PDA

View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

sharik
05-31-2007, 08:28 AM
Главное, чтобы како новый ильич сюда (в наше время) не пробрался :( :Д
Ленин, шалаша, ссылка

crazy-mike
05-31-2007, 08:38 AM
Ленин, шалаша, ссылка
Ссылка , побег , работа в охранке :evillaugh

Bambolina
05-31-2007, 10:02 AM
часовой спит, служба идет

crazy-mike
05-31-2007, 10:57 AM
часовой спит, служба идет
метод подвижного часового :evillaugh (такой способ охраны)

Буржуй
05-31-2007, 10:58 AM
А в 4 слова можно?

Кицька
05-31-2007, 11:00 AM
А в 4 слова можно?
Давай в 4 пока никто не слышит и не видит. Потом сотрем лишнее...;)

Буржуй
05-31-2007, 11:02 AM
Пост в четыре слова.

Кицька
05-31-2007, 11:03 AM
Пост в четыре слова.
:grum:
...

Кицька
05-31-2007, 11:05 AM
Постоянство - сертификат застоя....:rolleyes:

crazy-mike
05-31-2007, 11:07 AM
Постоянство - сертификат застоя....:rolleyes:
Теория перманентной революции :evillaugh (застой однако)

Кицька
05-31-2007, 11:09 AM
Теория перманентной революции :evillaugh (застой однако)
Каждый видит то, что хочет видеть:evillaugh

crazy-mike
05-31-2007, 11:10 AM
Каждый видит то, что хочет видеть:evillaugh
Постоянство потока слов :evillaugh

Кицька
05-31-2007, 11:19 AM
Постоянство потока слов :evillaugh
Какое изощренное кокетство!:evillaugh

crazy-mike
05-31-2007, 11:23 AM
Какое изощренное кокетство!:evillaugh
"Я" против "Оно" :evillaugh

sharik
05-31-2007, 11:43 AM
"Я" против "Оно" :evillaugh
Yin vs Yang

crazy-mike
05-31-2007, 11:45 AM
Yin vs Yang
Фрейд против Юнга :evillaugh

sharik
05-31-2007, 11:52 AM
Фрейд против Юнга :евиллаугх
Бруно против церкви :evillaugh

madV
05-31-2007, 11:54 AM
Бруно против церкви :evillaugh

Савонарола против Ватикана :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 11:59 AM
Савонарола против Ватикана :rolleyes:

Просто вспомнился анекдот по поводу "против":

-- Слышь, Вась, а акция "Рок против наркотиков" это как? Это всерьёз?
-- Ну это как "пчёлы против мёда".:D

Шучу, конечно :)

Кицька
05-31-2007, 12:00 PM
"Я" против "Оно" :evillaugh
Больше всех мы льстим сами себе.
Фрэнсис Бэкон

Фрейд против Юнга :evillaugh
И против Бэкона:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 12:11 PM
Больше всех мы льстим сами себе.
Фрэнсис Бэкон

И против Бэкона:evillaugh

Маркс против бекона :D
(с которым Женни яичницу жарила, в том фильме :D )

crazy-mike
05-31-2007, 12:13 PM
Маркс против бекона :D
(с которым Женни яичницу жарила, в том фильме :D )
Кровавый бифштекс демократии :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 12:20 PM
Кровавый бифштекс демократии :evillaugh

"Добро должно быть с кулаками" ? :D

crazy-mike
05-31-2007, 12:21 PM
"Добро должно быть с кулаками" ? :D
Ромашковый чай фюрера ...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 12:25 PM
Ромашковый чай фюрера ...:evillaugh

Гриб-боевик, мочёный в сортире - любимое блюдо Путина в кремлёвском буфете, наверно :D

crazy-mike
05-31-2007, 12:32 PM
Гриб-боевик, мочёный в сортире - любимое блюдо Путина в кремлёвском буфете, наверно :D
Кремлевский славянский шкаф ;) Из кремлевского буфета...Бывший германский резидент притащил на память о Берлине...

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 02:12 PM
Кремлевский славянский шкаф ;) Из кремлевского буфета...Бывший германский резидент притащил на память о Берлине...

Ох... у нас столько притащили на память о Берлине.... утащили то есть... :( полГермании :( :D

crazy-mike
05-31-2007, 02:18 PM
Ох... у нас столько притащили на память о Берлине.... утащили то есть... :( полГермании :( :D
Берлин останется немецким...:beer2:

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 02:25 PM
Берлин останется немецким...:beer2:

То, что от него осталось :D
Шучу, конечно :D

crazy-mike
05-31-2007, 02:28 PM
То, что от него осталось :D
Шучу, конечно :D
Проект Альберта Шпеера...:evillaugh Циретели им в помощь!

Анфиса_Скукотищева
05-31-2007, 02:35 PM
Проект Альберта Шпеера...:evillaugh Циретели им в помощь!

Это я всё опять про "утащили" :( Меня в одном доме так "впечатлило" :evillaugh :( , сколько утащили:( - и не в одном доме так, увы :( Неважно, что немцы тоже тащили - одно другому не оправдание :( А Церетели - да, уж кто-кто, а он поможет :evillaugh :D

crazy-mike
05-31-2007, 03:05 PM
Это я всё опять про "утащили" :( Меня в одном доме так "впечатлило" :evillaugh :( , сколько утащили:( - и не в одном доме так, увы :( Неважно, что немцы тоже тащили - одно другому не оправдание :( А Церетели - да, уж кто-кто, а он поможет :evillaugh :D
Кусачий дух Мухиной :evillaugh (укусил Циретели в полнолуние возле "Рабочего и колхозницы")

sharik
05-31-2007, 04:42 PM
"Рабочего и колхозницы")
Серп и молот

crazy-mike
06-01-2007, 12:25 AM
Серп и молот
Божественный циркуль равенства :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
06-01-2007, 08:19 AM
Божественный циркуль равенства :evillaugh :evillaugh :evillaugh
"=" :evillaugh

crazy-mike
06-01-2007, 08:21 AM
"=" :evillaugh
:= == !(<>) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
06-01-2007, 08:25 AM
:= == !(<>) :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Божественный циркуль неравенства :evillaugh

crazy-mike
06-01-2007, 08:28 AM
Божественный циркуль неравенства :evillaugh
ложа свихнувшихся каменщиков :evillaugh

sharik
06-01-2007, 08:41 AM
ложа свихнувшихся каменщиков :evillaugh
for men only

crazy-mike
06-01-2007, 08:56 AM
for men only
международный день туалетов :evillaugh (в Сингапуре отмечается)
http://www.przd.ru/inter/toiletday.php
http://water-closet.narod.ru/prikol_toilet_day.htm
Вряд ли в Международный день музеев кто-то сочтет своим долгом непременно посетить какой-нибудь музей. Обитель Мельпомены в Международный день театра от умышленного аншлага тоже, скорее всего, не пострадает. Тем более, что и самих театров в наших местах негусто. А вот заведение, международный день которого отмечается всем прогрессивным человечеством, посещают все. Даже те, кто об этом празднике ничего не знает. Пройходят мимо него разве что те, кто ходит под себя, потому что 19 ноября - Всемирный день туалета.

Судя по отсутствию гирлянд и иллюминации в общественных туалетах, у нас к этому празднику никто особо не готовится. Хотя справлять его вместе с нуждой, как малой, так и большой, будут все. Попытка проведения опроса на тему "Знаете ли вы, что за праздник весь цивилизованный мир будет отмечать 19 ноября?" увенчалась провалом. О Дне туалета никто ничего не знал. А когда узнавали, смотрели на календарь (у кого он с собой был): не 1-е ли сегодня апреля?

sharik
06-01-2007, 09:14 AM
международный день туалетов :evillaugh (в Сингапуре отмечается)
:lol:

"Let It Go Day" (June 23)

crazy-mike
06-01-2007, 09:18 AM
:lol:

"Let It Go Day" (June 23)
День прошедшего дня :evillaugh Можно отмечать каждый день! (прямо как у Хемингуэя - "Праздник , который всегда с ...")

sharik
06-01-2007, 09:25 AM
День прошедшего дня :evillaugh Можно отмечать каждый день! (прямо как у Хемингуэя - "Праздник , который всегда с ...")
seize the day! (Carpe diem)

crazy-mike
06-01-2007, 09:47 AM
seize the day! (Carpe diem)
арктический полярный день :evillaugh (и ничего ни захватывать ни растягивать не надо)

sharik
06-01-2007, 09:59 AM
арктический полярный день :evillaugh (и ничего ни захватывать ни растягивать не надо)
Welcome to Alaska!

crazy-mike
06-01-2007, 10:31 AM
Welcome to Alaska!
Доусон - город старателей :evillaugh

sharik
06-01-2007, 10:37 AM
Доусон - город старателей :евиллаугх
Париж город любителей :evillaugh

crazy-mike
06-01-2007, 10:40 AM
Париж город любителей :evillaugh
Огни ночного города :evillaugh

sharik
06-01-2007, 03:22 PM
Огни ночного города :evillaugh
City energy crisis :evillaugh

Aurbo
06-01-2007, 05:29 PM
Циты енергы црисис :евиллаугх
пора покупать кондиционеры.

Анфиса_Скукотищева
06-01-2007, 09:00 PM
пора покупать кондиционеры.

Змеюша, может, подождать? :confused:
Говорят, ледниковый период снова наступит :( :D

sharik
06-01-2007, 09:14 PM
Змеюша, может, подождать? :цонфусед:
Говорят, ледниковый период снова наступит :( :Д
Скорее Global Warming ;)

Анфиса_Скукотищева
06-01-2007, 11:30 PM
Скорее Global Warming ;)

Шарик, а может, они будут попеременно:
то ледниковый, то парниковый... :(

crazy-mike
06-02-2007, 12:31 AM
Шарик, а может, они будут попеременно:
то ледниковый, то парниковый... :(
Новый парниково-ледниковый период :evillaugh кактусы растут в холодильниках полярным днем

sharik
06-02-2007, 01:27 AM
Новый парниково-ледниковый период
Огромные зайцы чернобыля :evillaugh

crazy-mike
06-02-2007, 01:29 AM
Огромные зайцы чернобыля :evillaugh
Большие Радиоактивные Грибы :evillaugh хотя как раз грибы "не хотели расти" в районах с повышенным уровнем радиации. А появление грибов - как раз признак того , что уровень радиоактивного заражения стал ниже...

sharik
06-02-2007, 01:35 AM
Большие Радиоактивные Грибы :евиллаугх хотя как раз грибы "не хотели расти" в районах с повышенным уровнем радиации. А появление грибов - как раз признак того , что уровень радиоактивного заражения стал ниже...
Большие Радиоактивные Самолёты (или где там ещё британцы нашли следы оногo)

crazy-mike
06-02-2007, 01:38 AM
Большие Радиоактивные Самолёты (или где там ещё британцы нашли следы оногo)
большие радиоактивные телевизоры :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 01:56 AM
большие радиоактивные телевизоры :evillaugh

большие радио-активные телевизионщики (это которые ещё по совместительству и радиоведущие) :D

sharik
06-02-2007, 01:58 AM
большие радиоактивные телевизоры :evillaugh
LCD, plasma, idiotbox :evillaugh

crazy-mike
06-02-2007, 02:01 AM
LCD, plasma, idiotbox :evillaugh
рожь , грибок , ЛСД :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 02:10 AM
рожь , грибок , ЛСД :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Вспомнился просто анекдот:
Наркоман говорит алкоголику:
-- Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы" :D
(во ржи, в окружении грибов :D )

sharik
06-02-2007, 02:11 AM
Вспомнился просто анекдот:
Наркоман говорит алкоголику:
слепой горбатому товарищ:evillaugh

crazy-mike
06-02-2007, 02:11 AM
Вспомнился просто анекдот:
Наркоман говорит алкоголику:
-- Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы" :D
(во ржи, в окружении грибов :D )
Пропасть Среди Ржи :evillaugh (Не Джером Селлинджер!)

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 10:30 PM
Пропасть Среди Ржи :evillaugh (Не Джером Селлинджер!)

Сельхозинструкция: Как не пропасть по ржи (тоже не Селинджер) :D

crazy-mike
06-04-2007, 12:11 AM
Сельхозинструкция: Как не пропасть по ржи (тоже не Селинджер) :D
Ферма Сельскохозяйственных Животных :evillaugh (как у Орвелла)

mermaid
06-04-2007, 12:50 AM
Ферма Сельскохозяйственных Животных :evillaugh (как у Орвелла)

свиноферма "хрю-хрю"

crazy-mike
06-04-2007, 01:03 AM
свиноферма "хрю-хрю"
Ниф-ниф , Нуф-Нуф , Наф-наф :bis: (и все красные и левые! - особая тройка)

sharik
06-04-2007, 08:52 AM
Ниф-ниф , Нуф-Нуф , Наф-наф :bis: (и все красные и левые! - особая тройка)
Лех & Ярослав Качиньские (особая двойка--и кажись правые)

crazy-mike
06-05-2007, 01:53 PM
Лех & Ярослав Качиньские (особая двойка--и кажись правые)
Тандем геополитических хулиганов :evillaugh

Aurbo
06-05-2007, 07:56 PM
Тандем геополитических хулиганов :евиллаугх
Почём фунт плутония?

mermaid
06-05-2007, 10:56 PM
Почём фунт плутония?

Зачем вам столько?

crazy-mike
06-06-2007, 12:06 AM
Почём фунт плутония?
Цены Лондонской Биржи! :evillaugh

sharik
06-06-2007, 12:29 AM
Цены Лондонской Биржи! :евиллаугх
Бесценность человеческой жизни

crazy-mike
06-06-2007, 12:38 AM
Бесценность человеческой жизни
Обесценивание человеческой жизни :evillaugh За убийство коня штраф был выше чем за убийство раба (в некоторых культурах)...

sharik
06-06-2007, 12:47 AM
Обесценивание человеческой жизни :евиллаугх За убийство коня штраф был выше чем за убийство раба (в некоторых культурах)...
Гитлер был вегетарианцем (тоже ценил животных больше людей )

crazy-mike
06-06-2007, 12:53 AM
Гитлер был вегетарианцем (тоже ценил животных больше людей )
Гиммлер любил кроликов :evillaugh белых и пушистых! Он их "нежно трепал за уши"...(Только не надо рассказывать про то как Буш-мл. любил своего поросенка :) )

sharik
06-06-2007, 01:19 AM
Гиммлер любил кроликов :евиллаугх белых и пушистых! Он их "нежно трепал за уши"...(Только не надо рассказывать про то как Буш-мл. любил своего поросенка :) )

Rabbit Fibonacci Sequence

ПС: не знала что у Буша есть поросёнок, хотя догадаться нетрудно
Есть у него собачка Barney....

crazy-mike
06-06-2007, 10:55 AM
Rabbit Fibonacci Sequence

ПС: не знала что у Буша есть поросёнок, хотя догадаться нетрудно
Есть у него собачка Barney....
Собака - друг человека :evillaugh

Aurbo
06-06-2007, 09:15 PM
Собака - друг человека :евиллаугх
Значит, Буш - человек.

crazy-mike
06-06-2007, 11:56 PM
Значит, Буш - человек.
Человек человеку - волк :evillaugh (Друг , Товарисчъ und Большой Брат )

sharik
06-07-2007, 12:01 AM
Человек человеку - волк :евиллаугх (Друг , Товарисчъ унд Большой Брат )
Жизнь так учит....

crazy-mike
06-07-2007, 01:42 AM
Жизнь так учит....
жизнь после жизни :evillaugh Ой что-то на некромантию потянуло ...

sharik
06-07-2007, 06:24 PM
жизнь после жизни :евиллаугх .
Недоказанная реинкарнация души...

Aurbo
06-07-2007, 06:34 PM
Недоказанная реинкарнация души...
кому оно надо?:confused:

crazy-mike
06-08-2007, 12:03 AM
кому оно надо?:confused:
Тем - кому надо....:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
06-08-2007, 11:53 AM
Тем - кому надо....:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Бесконечное повторение повторения.

crazy-mike
06-08-2007, 11:57 AM
Бесконечное повторение повторения.
Это из "Чонкина" :evillaugh (Войнович") :bis: Миляга - работал "там где надо" ....

crazy-mike
06-08-2007, 12:05 PM
Июньский майский жук!!!!!:evillaugh

Serge7
06-08-2007, 12:08 PM
Июньский майский жук!!!!!:evillaugh

...сбитый на взлёте... ;) :lol:

crazy-mike
06-08-2007, 12:13 PM
...сбитый на взлёте... ;) :lol:
Лежит на асфальте...:evillaugh

crazy-mike
06-10-2007, 07:30 AM
Лежит на асфальте...:evillaugh
любитель "Веселой Вдовы" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
06-10-2007, 12:16 PM
любитель "Веселой Вдовы" :evillaugh :evillaugh :evillaugh
marry widow lingerie! (name for the corsets)

crazy-mike
06-11-2007, 02:53 AM
marry widow lingerie! (name for the corsets)
Гитлеру нравился Легар :evillaugh (именно оперетта "Веселая Вдова")

sharik
06-11-2007, 03:46 PM
Гитлеру нравился Легар
И Вагнер тоже ( вообще "высокой" душой обладал он....)

Aurbo
06-11-2007, 04:51 PM
И Вагнер тоже ( вообще "высокой" душой обладал он....)
["Apocalipse Now"] смотрели?

sharik
06-11-2007, 05:03 PM
["Apocalipse Now"] смотрели?
Ноп, не смотрели

Aurbo
06-11-2007, 05:07 PM
Ноп, не смотрели
сильная вещь,рекомендую.

sharik
06-11-2007, 05:11 PM
сильная вещь,рекомендую.
спасибо, как-нибудь посмотрю

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 06:28 PM
сильная вещь,рекомендую.

Змеюша, сейчас увидела :)

Да, это сильно - когда они летят так, под Вагнера :(

И "Взвод" Оливера Стоуна тоже не лёгкий фильм, но этот, конечно, сильнее:)

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 06:35 PM
спасибо, как-нибудь посмотрю

Шаричка, можно на int.mp3.ru, (так, если не ошибаюсь, адрес сайта), я видела его там в списке фильмов, и если он там ещё есть:) давно там не была, потому что не открывается - наверно потому, что больше нет кукиз. :confused:
Вспомнилось просто название фильма, не шутливого вовсе, а просто по теме, (и 3 нужно сказать)

"Иди и смотри" :)

Aurbo
06-11-2007, 06:45 PM
Шаричка, можно на int.mp3.ru, (так, если не ошибаюсь, адрес сайта), я видела его там в списке фильмов, и если он там ещё есть:) давно там не была, потому что не открывается - наверно потому, что больше нет кукиз. :confused:
Вспомнилось просто название фильма, не шутливого вовсе, а просто по теме, (и 3 нужно сказать)

"Иди и смотри" :)
All wars suck.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 06:48 PM
All wars suck.

"Никто не хотел умирать" :(

sharik
06-11-2007, 06:59 PM
"Никто не хотел умирать" :(
так не думал Кеворкиан... (Доктор Смерть)

ПС: спасибо за ссылочку, будет время обязательно посмотрю

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 07:23 PM
так не думал Кеворкиан... (Доктор Смерть)

ПС: спасибо за ссылочку, будет время обязательно посмотрю

Так думали на войне :(
И мало кто хочет, на самом-то деле, даже если думает, что хочет умереть :)

Мне как-то такое на ум пришло::(

Самоубийства, на самом деле, не существует - при этом всегда кто-то или что-то человека косвенно убивает :(

Не буду больше говорить о грустном :( :)

Тоже ПС:) : Не за что:) надеюсь, эта ссылка откроется :)

sharik
06-11-2007, 08:13 PM
Так думали на войне :(
"Вперед, за Родину!"

На счёт самоубийства согласна....

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 09:29 PM
"Вперед, за Родину!"

На счёт самоубийства согласна....

:)

Бравый солдат Швейк :) :D

Это я чтобы не о грустном :)

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 09:33 PM
Солнце светит в глаза (ранне утреннее) :)

sharik
06-12-2007, 12:22 AM
Солнце светит в глаза (ранне утреннее) :)
За окном Луна!!! (поздняя ночная ;) )

Анфиса_Скукотищева
06-12-2007, 01:11 AM
За окном Луна!!! (поздняя ночная ;) )

У нас уже нет :)

crazy-mike
06-12-2007, 03:18 AM
У нас уже нет :)
Желтый Полтинник Солнца :evillaugh Вместо Серебрянного Доллара Луны :bis:

sharik
06-12-2007, 11:29 AM
Желтый Полтинник Солнца
Бело-жёлтое солнце пустыни...

crazy-mike
06-12-2007, 11:39 AM
Бело-жёлтое солнце пустыни...
Красный карлик пустыни :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
06-12-2007, 12:06 PM
Красный карлик пустыни
Плуто -- планета карлик

crazy-mike
06-12-2007, 12:14 PM
Плуто -- планета карлик
Юпитер - несостоявшаяся звезда

sharik
06-12-2007, 12:33 PM
Юпитер - несостоявшаяся звезда
[Sanjaya] несостоявшаийся идеал !

//шоу [american idol] не смотрю, но за него голосовала ради прикола, у парня голоса не было, но долго продержался, так все голосовали за него ради прикола :lol:

madV
06-13-2007, 11:24 AM
сто миллиардов звезд
в
ста миллиардах галактик

;)

crazy-mike
06-13-2007, 11:41 AM
сто миллиардов звезд
в
ста миллиардах галактик

;)
Вспышка Сверхновой Звезды :evillaugh

sharik
06-14-2007, 12:13 AM
Вспышка Сверхновой Звезды :евиллаугх
Великий Могучий Голливуд!!!! :evillaugh

crazy-mike
06-14-2007, 12:14 AM
Великий Могучий Голливуд!!!! :evillaugh
Вампиры Беверли Хиллз :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
06-14-2007, 12:23 AM
Вампиры Беверли Хиллз
Переехали на МидВест

crazy-mike
06-14-2007, 12:24 AM
Переехали на МидВест
Холодное железо Хьюстона :evillaugh
осиновый кол Останкино
:topor:

sharik
06-14-2007, 12:36 AM
Холодное железо Хьюстона[ :evillaugh
:topor:]
Houston, Houston,

Do You Read?

crazy-mike
06-14-2007, 12:39 AM
Houston, Houston,

Do You Read?
Средство против магии :bis: В Хьюстоне как раз металлургические заводы были...Два романа Пола Андерсена - "Операция 'Хаос' " и "Операция 'Луна'". И еще один роман Роберта Хайнлайна - "Магия Инк." :27:

sharik
06-14-2007, 12:53 AM
[B]Средство против магии
Нeверение в магию :evillaugh

vitalysk
06-14-2007, 12:55 AM
Нeверение в магию :evillaugh

You will believe!

crazy-mike
06-14-2007, 12:55 AM
Нeверение в магию :evillaugh
Фэнтези без магии? :evillaugh (такого практически не бывает)
Магия - прабабушка науки :evillaugh

sharik
06-14-2007, 12:57 AM
Ёу щилл белиеве!
Вера, Надежда, Любовь!

crazy-mike
06-14-2007, 01:06 AM
Вера, Надежда, Любовь!
Неверие , Страсть , Сумасбродство :evillaugh :evillaugh :evillaugh

vitalysk
06-14-2007, 01:49 AM
Неверие , Страсть , Сумасбродство :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Хуй знает что

crazy-mike
06-14-2007, 01:53 AM
Хуй знает что
Слова Образцового Самца :bis:

sharik
06-14-2007, 08:42 AM
Слова Образцового Самца :bis:
I'm the man!!!

crazy-mike
06-14-2007, 09:08 AM
I'm the men!!!
:evillaugh многозначительность естественного языка :evillaugh
men (мужчины) or man (мужчина) ?

sharik
06-14-2007, 09:12 AM
:евиллаугх многозначительность естественного языка :evillaugh
мен (мужчины) ор ман (мужчина) ?
Скорее невнимательность автора ;)

crazy-mike
06-14-2007, 09:14 AM
Скорее невнимательность автора ;)
Извержение вулкана подсознания :evillaugh (как в "Бриллиантовой руке" в "отеле 'Атлантик' " )

sharik
06-14-2007, 09:23 AM
Извержение вулкана подсознания :евиллаугх (как в "Бриллиантовой руке" в "отеле ьАтлантикь " )
шпионская сыворотка правды

crazy-mike
06-14-2007, 09:43 AM
шпионская сыворотка правды
скополамин - бюрократическая глупость...

sharik
06-14-2007, 09:47 AM
скополамин - бюрократическая глупость...
скополамин --помощник насильников

crazy-mike
06-14-2007, 12:09 PM
скополамин --помощник насильников
насилие - признак бессилия :evillaugh

Aurbo
06-14-2007, 12:24 PM
насилие - признак бессилия :евиллаугх

Лев Толстой rules !

nat123
06-14-2007, 12:26 PM
Как называицца обратная сторона коленки?

Aurbo
06-14-2007, 12:31 PM
Как называицца обратная сторона коленки?

В трёх словах?

crazy-mike
06-14-2007, 12:43 PM
В трёх словах?
Леворадикальная группа "Право" :strike: в каком-то фантастическом рассказе она называлась "Правый голеностоп" - но тогда будет четыре слова...

Кошка Мурка
06-15-2007, 11:09 PM
Как называицца обратная сторона коленки? - подколенная ямка. :kos:

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 07:10 AM
Как называицца обратная сторона коленки?

Ната, наверно, если снаружи это коленная чашечка,
то внутри, наверно, подколенная кружечка :confused: :) :D

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 07:10 AM
- подколенная ямка. :kos:

А это уже правильная, научная версия :) :D

crazy-mike
06-16-2007, 11:57 AM
А это уже правильная, научная версия :) :D
неправильная антинаучная реальность :evillaugh субъективизация объективной реальности

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 12:12 PM
неправильная антинаучная реальность :evillaugh субъективизация объективной реальности

правильныя научная нереальность :D

объетивизация субъетивного мифа :D

crazy-mike
06-16-2007, 12:33 PM
правильныя научная нереальность :D

объетивизация субъетивного мифа :D
нереальная ненаучная неправильность :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 12:48 PM
нереальная ненаучная неправильность :evillaugh

"мы вам это не позволим,
мы вам это объясним" (с) :D :D

crazy-mike
06-16-2007, 12:50 PM
"мы вам это не позволим,
мы вам это объясним" (с) :D :D
объяснительная записка сумасшедшего :evillaugh Поприщина взяли при попытке нелегально уехать в Испанию...

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:00 PM
объяснительная записка сумасшедшего :evillaugh Поприщина взяли при попытке нелегально уехать в Испанию...

Ну хоть "переквалифицироваться в управдомы" -
это всегда ни от кого не уйдёт, такая возможность :D

crazy-mike
06-16-2007, 01:05 PM
Ну хоть "переквалифицироваться в управдомы" -
это всегда ни от кого не уйдёт, такая возможность :D
Орден Золотого Руна :evillaugh все что осталось у Остапа Бендера после румынских пограничников...

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:11 PM
Орден Золотого Руна :evillaugh все что осталось у Остапа Бендера после румынских пограничников...

"Сигуранца проклятая! Паразиты!"
Эксплуататоры трудового народа!
Пауки! Приспешники капитала! Гады!" :grum:
:

crazy-mike
06-16-2007, 01:14 PM
"Сигуранца проклятая! Паразиты!"
Эксплуататоры трудового народа!
Пауки! Приспешники капитала! Гады!" :grum:
:
Грузите Апельсины Бочками! :bis:

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:17 PM
Грузите Апельсины Бочками! :bis:

"Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду" :grum:

crazy-mike
06-16-2007, 01:43 PM
"Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду" :grum:
Там лилии цветут...:grum: :grum:
Есть в графском парке темный пруд - там лилии цветут (версия "Трех Мушкетеров" Юнгвальда-Хилькевича)
:topor: невеста графа Де-Ля-Фэр :umn: (почти три слова)

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 02:22 PM
Там лилии цветут...:grum: :grum:
Есть в графском парке темный пруд - там лилии цветут (версия "Трех Мушкетеров" Юнгвальда-Хилькевича)
:topor: невеста графа Де-Ля-Фэр :umn: (почти три слова)

Ага... цветут... grum: А он её... ну, в общем... " и за бо-оорт её бросаит, в набежа-аавшую в-волну..."... ну почти бросаит, но всё равно как бы порешил и убил :( :D .

crazy-mike
06-16-2007, 02:25 PM
Ага... цветут... grum: А он её... ну, в общем... " и за бо-оорт её бросаит, в набежа-аавшую в-волну..."... ну почти бросаит, но всё равно как бы порешил и убил :( :D .
наследие Синей Бороды :evillaugh граф Жиль Де Ля Рэ :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 02:34 PM
наследие Синей Бороды :evillaugh граф Жиль Де Ля Рэ :grum:

А ещё его "близнецов-братьев" Генриха Восьмого и Стеньки Разина :grum:
Правда, последний как-то узко мыслил - всего только одну княжну порешил. Как и мавра венециянская :( :D :D

crazy-mike
06-16-2007, 02:40 PM
А ещё его "близнецов-братьев" Генриха Восьмого и Стеньки Разина :grum:
Правда, последний как-то узко мыслил - всего только одну княжну порешил. Как и мавра венециянская :( :D :D
Последняя ночь Дездемоны :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 02:42 PM
Последняя ночь Дездемоны :evillaugh

Главное - вовремя помолиться :( :D
Чтобы потом не было повода
сомневаться в этом и задушить :( :D

crazy-mike
06-16-2007, 02:44 PM
Главное - вовремя помолиться :( :D
Чтобы потом не было повода
сомневаться в этом и задушить :( :D
Главное - вовремя смыться :bis: зачем вообще было ждать этого ревнивого маньяка?

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 02:49 PM
Главное - вовремя смыться :bis: зачем вообще было ждать этого ревнивого маньяка?

Так куда ж там было смыться? :(

Вокруг-то
"Вода, вода... одна вода"... (так, по-моему, в песне поётся)

Опять же, Яковы всякие, стукачи с носовыми платками, бегали... :( :D

crazy-mike
06-16-2007, 02:52 PM
Так куда ж там было смыться? :(

Вокруг-то
"Вода, вода... одна вода"... (так, по-моему, в песне поётся)

Опять же, Яковы всякие, стукачи с носовыми платками, бегали... :( :D
Оренбуржский пуховый платок :evillaugh Может его Яго где-то в Феодосии купил... (Венецианские и Генуэзские корабли туда плавали торговать)

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 03:00 PM
Оренбуржский пуховый платок :evillaugh Может его Яго где-то в Феодосии купил... (Венецианские и Генуэзские корабли туда плавали торговать)

Стал бы он сам беспокоиться... он его у Кассио стибрил и подменил маврин на этот :( :D

crazy-mike
06-17-2007, 03:14 AM
Стал бы он сам беспокоиться... он его у Кассио стибрил и подменил маврин на этот :( :D
Безумный Азарт Игры :bis: Он платок у Стеньки Разина в кости выиграл в Дербенте...:grum:

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 08:02 AM
Безумный Азарт Игры :bis: Он платок у Стеньки Разина в кости выиграл в Дербенте...:grum:

А Стенька стибрил его у персидской княжны... :( вот ведь мародёр :( :D

crazy-mike
06-17-2007, 08:21 AM
А Стенька стибрил его у персидской княжны... :( вот ведь мародёр :( :D
Линия свихнувшегося времени :evillaugh: А к персидской княжне он попал от венецианского купца - которому от платок сплавил Яго :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 02:57 PM
Линия свихнувшегося времени :evillaugh: А к персидской княжне он попал от венецианского купца - которому от платок сплавил Яго :grum:

А это вообще был Клеопатрин платок, изначально grum: Его Октавиан стибрил, после захвата Александрии. :( Он ведь хотел её, Клеопатру, в своем триумфе по Риму провести :( , а раз не получилось - ну хоть платок пронёс; ну как туристы отколупывают камешки от Колизея всяко, типа здесь был Вася :( :D

Кошка Мурка
06-17-2007, 06:12 PM
Народ, считать умеем? :cool:

sharik
06-17-2007, 06:13 PM
Народ, считать умеем?
Таки считают.... обзацы;)

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 06:42 PM
Народ, считать умеем? :cool:

Умеем... :( наверно :(

sharik
06-17-2007, 06:43 PM
Умеем... :( наверно :(
Не грусти Анфис ;)

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 06:44 PM
Таки считают.... обзацы;)

Арихметика - наука тёмная :( :(

sharik
06-17-2007, 06:47 PM
Арихметика - наука тёмная :( :(
Незнание это сила!!!

Кошка Мурка
06-17-2007, 07:10 PM
Незнание это сила!!! - причём несокрушимой мощи... :smoke:

Bambolina
06-17-2007, 07:18 PM
устала как собака!

vitalysk
06-17-2007, 07:55 PM
Собака собаку ест. ;)

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 10:25 PM
Незнание это сила!!!

Вот-вот:) :D И я всегда говорила: Не копай вглубь, ибо никогда не знаешь, чего там найдёшь!:D Вдруг захочется срочно закопать обратно? :D

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 10:29 PM
- причём несокрушимой мощи... :smoke:

Ох, Мурочка, мощь уже не та...:( Подточили ей немного эти... ну которые счеточи знаний :) :D Вот если б вовремя переловили их, ещё в древности, теперь студенты не стучали бы зубами от страха перед экзаменами, а читали бы всего-то лишь всяко там древнеегипицкие сказки и т.п. :) :D

cosmopolit
06-17-2007, 11:03 PM
Ох, Мурочка, мощь уже не та...:( Подточили ей немного эти... ну которые счеточи знаний :) :D Вот если б вовремя переловили их, ещё в древности, теперь студенты не стучали бы зубами от страха перед экзаменами, а читали бы всего-то лишь всяко там древнеегипицкие сказки и т.п. :) :D


грызть гранит науки;)

Анфиса_Скукотищева
06-17-2007, 11:55 PM
грызть гранит науки;)

Космушка, а вот интересно: сколько веков его, этот гранит, грызут, со всех сторон, и всё ещё не сгрызли... :D Это как смысл жизни ищут - а он убегаит, или вот идеал ищут - а он убигаит :) :D Где-то вот они все, значитца, прячутся, и идеал этот, и смысл жизни :) :D Вот и есть повод снарядить експидицию за счёт географического общества, как вот снежного человека каждой год искали за счёт унивеситета, развесёлые бездельники-отдыхающие, а потом првозили отчёт - надкусанную банку тушонки како, якобы этим самым йети надкусанную. :D Так и здесь - експидиция по поиску пещеры - (или где) ,где прячутся эти самые смысл жизни, идеал и прочие неуловимые группы "товарисчей" :) :grum: Сразу много отдыхающих найдётся туда отправиться :D

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 12:03 AM
Ох... забыла... :(

Ето гораздо больше, чем три слова :(

(убигаит - то есть я убигаю:( :) )

crazy-mike
06-18-2007, 05:03 AM
грызть гранит науки;)
креш-тест вставной челюсти :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 05:36 AM
креш-тест вставной челюсти :evillaugh

Это она только у академиков :D

от долгого усердия на этом научном поприще :D

cosmopolit
06-18-2007, 07:46 AM
Космушка, а вот интересно: сколько веков его, этот гранит, грызут, со всех сторон, и всё ещё не сгрызли... :D Это как смысл жизни ищут - а он убегаит, или вот идеал ищут - а он убигаит :) :D Где-то вот они все, значитца, прячутся, и идеал этот, и смысл жизни :) :D Вот и есть повод снарядить експидицию за счёт географического общества, как вот снежного человека каждой год искали за счёт унивеситета, развесёлые бездельники-отдыхающие, а потом првозили отчёт - надкусанную банку тушонки како, якобы этим самым йети надкусанную. :D Так и здесь - експидиция по поиску пещеры - (или где) ,где прячутся эти самые смысл жизни, идеал и прочие неуловимые группы "товарисчей" :) :grum: Сразу много отдыхающих найдётся туда отправиться :D


...а сколько водки в тех экспедициях выдуто...:D

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 10:07 AM
...а сколько водки в тех экспедициях выдуто...:D

Да :D За тем и едут :) :D

crazy-mike
06-18-2007, 10:38 AM
Да :D За тем и едут :) :D
Разлив - место пьянок :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 11:52 AM
Разлив - место пьянок :evillaugh

Конечно :D Его ещё Ленин "застолбил", со товарищи :grum:

crazy-mike
06-18-2007, 01:29 PM
Конечно :D Его ещё Ленин "застолбил", со товарищи :grum:
огонь живой воды :bis: Aqua Vita = оковита :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 01:55 PM
огонь живой воды :bis: Aqua Vita = оковита :evillaugh

"Огненная водичка"? :D

crazy-mike
06-18-2007, 02:12 PM
"Огненная водичка"? :D
Опиум для народа :evillaugh

sharik
06-19-2007, 02:00 AM
Опиум для народа :evillaugh
Хлеб и зрелищa!!!

crazy-mike
06-19-2007, 03:28 AM
Хлеб и зрелищa!!!
Зрелище раздачи хлеба :evillaugh (три хлеба и три рыбины)

sharik
06-19-2007, 09:34 AM
Зрелище раздачи хлеба
Времена Блокады Ленинграда....

Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:41 AM
Хлеб и зрелищa!!!

" И чтобы хлеб помягче и зрелища покровавей!" (вспонился просто Станислрв Лец) :) :D

Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:42 AM
Зрелище раздачи хлеба :evillaugh (три хлеба и три рыбины)

Это называется "сообразить на троих" :D
Нехватает только самого главного :beer: :D

Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:43 AM
Времена Блокады Ленинграда....

Это уже не шутки :(

crazy-mike
06-19-2007, 11:50 AM
Это уже не шутки :(
Эта "золотая лихорадка" :bis: (Чарли Чаплина")

Aurbo
06-19-2007, 06:05 PM
Это уже не шутки :(
Ага..Ничего святого...:( :(

Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 06:43 PM
Ага..Ничего святого...:( :(

Змеюша, это я про себя сказала - что не шутки

В смысле, что в ответе на пост про блокаду, шутить, конечно, не буду :)

Aurbo
06-19-2007, 06:46 PM
Змеюша, это я про себя сказала - что не шутки

В смысле, что в ответе на пост про блокаду, шутить, конечно, не буду :)
ангел ты мой....:angel:

crazy-mike
06-20-2007, 12:16 AM
ангел ты мой....:angel:
"полет ангелов" Вагнера :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 09:34 AM
ангел ты мой....:angel:

:) :)

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 09:36 AM
"полет ангелов" Вагнера :evillaugh

"Танец саблезубых цветов" Чайковского-Хачатуряна :( :D

crazy-mike
06-20-2007, 12:25 PM
"Танец саблезубых цветов" Чайковского-Хачатуряна :( :D
балет "Лебединное Озеро" :bis:

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 02:16 PM
балет "Лебединное Озеро" :bis:

Ну это уже какое-то ГКЧП :grum:

Bambolina
06-20-2007, 07:10 PM
в печенке сидят :D

crazy-mike
06-21-2007, 12:10 AM
в печенке сидят :D
съедание печени врага :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-21-2007, 10:09 AM
съедание печени врага :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Видение доктора Лектера :(

crazy-mike
06-21-2007, 10:16 AM
Видение доктора Лектера :(
готический бред читателя

Анфиса_Скукотищева
06-21-2007, 10:52 AM
готический бред читателя

Ему везде мерещится
привидение доктора Лектера? :confused: :D

crazy-mike
06-21-2007, 11:56 AM
Ему везде мерещится
привидение доктора Лектера? :confused: :D
Призрак недочитанной книги :evillaugh

Aurbo
06-21-2007, 12:18 PM
Призрак недочитанной книги :евиллаугх
..грамота во вред....

crazy-mike
06-21-2007, 12:24 PM
..грамота во вред....
отравленное яблоко просвещения

Анфиса_Скукотищева
06-21-2007, 12:25 PM
..грамота во вред....

"Взять книги все и сжечь" (с) Шучу, конечно :)

Анфиса_Скукотищева
06-21-2007, 12:28 PM
отравленное яблоко просвещения

"Знание умножает печаль" (с)

crazy-mike
06-21-2007, 02:22 PM
"Знание умножает печаль" (с)
растопка печи знания :evillaugh (неужели книгами? и хорошо горящими рукописями?)
рукописи хорошо горят! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-22-2007, 12:02 PM
растопка печи знания :evillaugh (неужели книгами? и хорошо горящими рукописями?)
рукописи хорошо горят! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Добро никогда не сгорит.
На этом мир стоит, имхо.
Опять по-дурацки серьёзно:(

crazy-mike
06-22-2007, 12:06 PM
Добро никогда не сгорит.
На этом мир стоит, имхо.
Опять по-дурацки серьёзно:(
Вечный Огонь Добра :evillaugh (в котором хорошо горят рукописи)

Анфиса_Скукотищева
06-22-2007, 01:47 PM
Вечный Огонь Добра :evillaugh (в котором хорошо горят рукописи)

Дык... оно только
в псевдодобре горит...
в "дни затмения"
дак добро в этом не виновато...:(

crazy-mike
06-22-2007, 01:51 PM
Дык... оно только
в псевдодобре горит...
в "дни затмения"
дак добро в этом не виновато...:(
добро - синоним "имущество" :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-22-2007, 02:09 PM
добро - синоним "имущество" :evillaugh

А оно нас касается -
где оно како синоним? :)

crazy-mike
06-22-2007, 02:28 PM
А оно нас касается -
где оно како синоним? :)
"доброжизнь" Фреда Саберхагена :evillaugh (цикл романов и рассказов "Берсеркер")

sharik
06-22-2007, 08:08 PM
"доброжизнь" Фреда Саберхагена :евиллаугх (цикл романов и рассказов "Берсеркер")
холодня кровь Дракулы

in cold blood

crazy-mike
06-23-2007, 12:05 AM
холодня кровь Дракулы

in cold blood
капля крови Ван-Хельсинга :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 09:23 AM
капля крови Ван-Хельсинга :evillaugh

Да он же ведь человек-невредимка :D аки кащей-бессмертный

crazy-mike
06-23-2007, 09:36 AM
Да он же ведь человек-невредимка :D аки кащей-бессмертный
последняя серебряная пуля :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 09:39 AM
последняя серебряная пуля :evillaugh

а он её пропил :( :D

crazy-mike
06-23-2007, 09:42 AM
а он её пропил :( :D
алкоголики - враги вампиров ;)

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 01:23 PM
алкоголики - враги вампиров ;)


Конечно :D Если этот алкоголик вырьет, скажем, како водки "Доживём до понедельника" или звероубоевки перцовой, вампир его кушать не станет

Bambolina
06-23-2007, 05:03 PM
уморили как таракана

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 09:14 PM
Конечно :D Если этот алкоголик вырьет, скажем, како водки "Доживём до понедельника" или звероубоевки перцовой, вампир его кушать не станет

Сделала опечатку в слове "выпьет" :(

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 09:17 PM
уморили как таракана


Маршируют тараканы по торту,
словно римские когорты.

Мощен их поголовья масштаб:
под диваном у них штаб,

а возле еды и провизии
расквартированы дивизии. :( :D

Serge7
06-23-2007, 09:23 PM
Маршируют тараканы по торту,
словно римские когорты.

Мощен их поголовья масштаб:
под диваном у них штаб,

а возле еды и провизии
расквартированы дивизии. :( :D Анфиска? Больше трёх! :grum: :lol:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 09:34 PM
Анфиска? Больше трёх! :grum: :lol:

А тут как раз три
двустишия сочинились - не больше :(

Кошка Мурка
06-23-2007, 10:06 PM
Анфиска? Больше трёх! :grum: :lol: - хулиганит, как всегда... :cool:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 10:36 PM
- хулиганит, как всегда... :cool:

Да нет, я ни хулиганю,
это просто мои жизнеописания тараканства :( :D


Вот ведь и такое ведь бизабразие порой бывает: :(

По столу,
На голенастых ножках,
таракан несётся с крошкой -

он унёс бы и батон,
если б не хорошiй тонъ :( :D

К счастью, у нас во всём доме их сейчас нет - капремонт всех изгнал :)

Птиц
06-23-2007, 11:05 PM
нада больше прилагательных

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 11:12 PM
нада больше прилагательных


так куда же их прилагать? :(

Это же не како куртуазный жанр
или жизнеописание природы,
а суровые будни Тьмутаракани :( :) :D,
то есть квартиры, где есть тараканы :(

Птиц
06-23-2007, 11:15 PM
так, вообще, подумалось

Serge7
06-23-2007, 11:16 PM
так куда же их прилагать? :(

Это же не како куртуазный жанр
или жизнеописание природы,
а суровые будни Тьмутаракани :( :) :D,
то есть квартиры, где есть тараканы :(

Анфиске надо исправляться...;) :lol:

Птиц
06-23-2007, 11:17 PM
на свой счет

Serge7
06-23-2007, 11:24 PM
Недолив? Перелив? Недопой?;) :D

Птиц
06-23-2007, 11:25 PM
завтрашнее... уже сегодня

omele
06-24-2007, 12:15 AM
пора спать ,наконец !

Птиц
06-24-2007, 12:18 AM
спокойной ночи, слатких )))

Lor
06-24-2007, 12:22 AM
Прочитал, написал, забанен ...

Птиц
06-24-2007, 12:23 AM
всё преходяще, а