View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко
crazy-mike
07-14-2007, 02:21 AM
Запасы рубидия огромны :34:
Запасы нефти ограничены...:yel:
Ha7_миХолмах
07-14-2007, 05:27 AM
Запасы нефти ограничены...:yel:
Вы это прекратите! :cool:
crazy-mike
07-14-2007, 09:08 AM
Вы это прекратите! :cool:
нанотехнологическая промышленная революция
прачетал "наркотехнологическая" - задумалсо :rolleyes:
Serge7
07-15-2007, 04:48 PM
следующая - "Технологический Институт"... :)
crazy-mike
07-15-2007, 11:53 PM
следующая - "Технологический Институт"... :)
кошмары Истории Будущего :bis:
книга, написанная побудителями
:kos:
crazy-mike
07-16-2007, 02:59 AM
книга, написанная побудителями
:kos:
их мучила бессонница :sleep:
их мучила бессонница :sleep:
меня сонница мучает... :evillaugh
crazy-mike
07-17-2007, 12:03 AM
меня сонница мучает... :evillaugh
Желание мучения сна :sleep: (сонливый садомазохизм)
Ha7_миХолмах
07-17-2007, 12:05 AM
Желание мучения сна :sleep: (сонливый садомазохизм)
утро вечера мудренее :34:
crazy-mike
07-17-2007, 12:06 AM
утро вечера мудренее :34:
утро заумнее вечера :yel:
Ha7_миХолмах
07-17-2007, 12:22 AM
утро заумнее вечера :yel:
семь раз отмерь.... :cool:
crazy-mike
07-17-2007, 12:27 AM
семь раз отмерь.... :cool:
резать - это излишество...:evillaugh:
не резать - преступление! :znaika:
crazy-mike
07-17-2007, 01:01 AM
не резать - преступление! :znaika:
не дорезать - преступление? :yel:
sharik
07-17-2007, 12:10 PM
Преступление и Наказание
crazy-mike
07-17-2007, 12:30 PM
Преступление и Наказание
Наказание - это Преступление
приказываю наступать!!!! :mads: [expletive deleted]
crazy-mike
07-17-2007, 12:35 PM
приказываю наступать!!!! :mads: [expletive deleted]
это два слова? :yel: (третье - наверное ругательство) :evillaugh
expletive - наверна ругательства :rolleyes:
crazy-mike
07-17-2007, 12:40 PM
expletive - наверна ругательства :rolleyes:
Тайный Мужской Язык :evillaugh :evillaugh :evillaugh
каторый дастанит, да :rolleyes: :evillaugh
crazy-mike
07-17-2007, 12:48 PM
каторый дастанит, да :rolleyes: :evillaugh
Длинный , липкий , раздвоенный...
Длинный, толстый, пульсирующий :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 12:10 AM
Длинный, толстый, пульсирующий :evillaugh
Истекающий каплями желания :evillaugh :evillaugh :evillaugh
последняя капля - нижылатильна :znaika: :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 12:32 AM
последняя капля - нижылатильна :znaika: :evillaugh
емкость терпения переполнена...:yel:
Serge7
07-18-2007, 12:39 AM
емкость терпения переполнена...:yel:
залезла в карман? ;) :grum: :34:
Ha7_миХолмах
07-18-2007, 12:43 AM
залезла в карман? ;) :grum: :34:
признак рассеянного внимания ;)
crazy-mike
07-18-2007, 07:18 AM
признак рассеянного внимания ;)
ночное сумеречное сознание
любил приходить иногда :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 01:00 PM
любил приходить иногда :evillaugh
любил пить все...:beer2:
што низя съесть :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 01:36 PM
што низя съесть :evillaugh
невкусное нельзя есть...:bis: :bis: :bis:
паэтаму приходицца пить :bis: :bis: :bis: :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 01:58 PM
паэтаму приходицца пить :bis: :bis: :bis: :evillaugh
пить невкусное растворимое
раствор хлорной извести :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 11:45 PM
раствор хлорной извести :evillaugh
самоубийство разочарованного гурмана
sharik
07-18-2007, 11:48 PM
Хамбургерг из Макдональдса :evillaugh
crazy-mike
07-18-2007, 11:53 PM
Хамбургерг из Макдональдса :evillaugh
Шурпа из Макдональдса :evillaugh :evillaugh :evillaugh (такой арабско-тюркский супчик)
sharik
07-18-2007, 11:59 PM
голубцы из руссмагазина
crazy-mike
07-19-2007, 12:09 AM
голубцы из руссмагазина
пельмени из супермаркета :evillaugh :evillaugh :evillaugh
sharik
07-19-2007, 12:14 AM
бабушкины пельмени лучше ;)
crazy-mike
07-19-2007, 12:16 AM
бабушкины пельмени лучше ;)
пельмени китайской бабушки ? :evillaugh пельмени - вообще-то китайское блюдо...
sharik
07-19-2007, 12:18 AM
манты что ли?
Ha7_миХолмах
07-19-2007, 12:29 AM
пельмени из супермаркета :evillaugh :evillaugh :evillaugh
самим готовить надо :evillaugh
crazy-mike
07-19-2007, 12:31 AM
манты что ли?
борцики - калмыцкие пельмени
Mikhail-u
07-19-2007, 02:44 AM
Шурпа из Макдональдса :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх (такой арабско-тюркский супчик)
Скорее узбекско-туркменский
crazy-mike
07-19-2007, 02:45 AM
Скорее узбекско-туркменский
диета сенатора демократа :evillaugh
Mikhail-u
07-19-2007, 02:45 AM
пельмени китайской бабушки ? :...
называются дамплинги/вантаны
crazy-mike
07-19-2007, 04:24 AM
называются дамплинги/вантаны
:evillaugh
откушайте хай ран
http://www.gulf.ru/artic/art30
Популярные блюда арабской кухни
Очень популярны почитаемые не только в арабском, но и во всем мусульманском мире кебаб, шашлык, которые вместе с заимствованной бараньей котлеткой (кустилета) составляют жаркое из мясного ассорти (мешуи мушаккаль), подаваемое с томатным соусом, резаным луком и зеленью под горячей лепешкой — чтобы дольше не остывало.
В хорошем ресторане может оказаться и неплохо приготовленная птица, даджадж тан-нури — острая курица, или даже самман — перепел.
Самое престижное блюдо — хай ран — удается попробовать очень редкому
из иностранцев. Оно готовится из мяса 4-5-месячного верблюжонка мужского
(киуар) или женского (бекра) пола, стоит безумно дорого и подается только на
богатой свадьбе или на приеме в честь высокопоставленных гостей.
Сегодня рыба очень популярна во всех ОАЭ. хотя были времена, когда она находилась под запретом. В народных ресторанах часто можно попробовать самых разнообразных представителей морской фауны Залива, от омаров до акул. Больше всего ценятся хнмур (морской окунь, почти не имеющий костей), хамра, султан Ибрагим (наша черноморская султанка),сафи. Популярны также шаари и зубейди. Рыба по традиции готовится исключительно на углях.
:sleep:
omele
07-19-2007, 11:20 AM
нибуду есть верблюжонка
crazy-mike
07-19-2007, 11:22 AM
нибуду есть верблюжонка
тогда - даджадж тан-нури :evillaugh :evillaugh :evillaugh
хрустит свежыпойманной ящерецей :evillaugh
crazy-mike
07-19-2007, 01:16 PM
хрустит свежыпойманной ящерецей :evillaugh
аромат засахаренной саранчи...:bis:
белки вмести с угливодами (эууу)
omele
07-19-2007, 01:20 PM
тогда - даджадж тан-нури :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
нибуду ни угаваривайте ;)
crazy-mike
07-19-2007, 01:23 PM
нибуду ни угаваривайте ;)
армейский сухой паек :evillaugh :evillaugh :evillaugh
седни зилёный борщик
(нямм) :evillaugh
crazy-mike
07-19-2007, 01:56 PM
седни зилёный борщик
(нямм) :evillaugh
сметана , яйца , щавель? ;)
sharik
07-19-2007, 02:11 PM
Люблю красный борщик
crazy-mike
07-19-2007, 02:12 PM
Люблю красный борщик
борщ или свекольник?
sharik
07-19-2007, 02:12 PM
Воoбще-то люблю оба :)
crazy-mike
07-19-2007, 02:16 PM
Воoбще-то люблю оба :)
свекольник - такая гадость ;)
борщ - точно вкусно...
sharik
07-19-2007, 02:21 PM
просто хорошего не пробовал ;)
свекольник рулит (с батвой) :evillaugh
sharik
07-19-2007, 02:25 PM
U're the MAN!
PS: кстати тоже батву ложу, ещё люблю суп из leeks
мы ложым ффсё (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9)! :bis: :evillaugh
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d9/Poireaux.jpg/275px-Poireaux.jpg
sharik
07-19-2007, 02:45 PM
Теперь я голодный....
// нам принесли каких-то сандвичей, борщику бы...
"хлеба у нас многа
(соли - завались
нафик нам работа
тит-та-ти-ду-ТА...)"
:evillaugh
crazy-mike
07-20-2007, 12:03 AM
"хлеба у нас многа
(соли - завались
нафик нам работа
тит-та-ти-ду-ТА...)"
:evillaugh
щи лаптем хлебаете? :yel:
sharik
07-20-2007, 12:08 AM
нет, китайскими палочками...
crazy-mike
07-20-2007, 12:09 AM
нет, китайскими палочками...
палочками китайскую лапшу?
sharik
07-20-2007, 12:13 AM
неa, лапшу ушами ;)
crazy-mike
07-20-2007, 12:23 AM
неa, лапшу ушами ;)
китайскую лапшу - ушами? :bis:
sharik
07-20-2007, 12:28 AM
..я на солнышке лежу...
и ушами шевелю....
crazy-mike
07-20-2007, 12:38 AM
..я на солнышке лежу...
и ушами шевелю....
можно усами шевелить...;)
sharik
07-20-2007, 12:46 AM
Усы Барона Мюнхгаузена
crazy-mike
07-20-2007, 12:55 AM
Усы Барона Мюнхгаузена
задняя половина лошади ...:evillaugh (которая где-то там мирно паслась)
вот таг фсигда... :rolleyes:
crazy-mike
07-20-2007, 02:08 AM
вот таг фсигда... :rolleyes:
всегда , везде , повсюду....
нюх патиряли фсе! :rolleyes: :cool:
crazy-mike
07-20-2007, 02:45 AM
нюх патиряли фсе! :rolleyes: :cool:
вторая сигнальная система :evillaugh :evillaugh :evillaugh
батареек нинапасёсся жа :rolleyes:
crazy-mike
07-20-2007, 02:55 AM
батареек нинапасёсся жа :rolleyes:
пользуйтесь солнечными батареями...
можыт агонь трением? :rolleyes: :evillaugh
crazy-mike
07-20-2007, 02:59 AM
можыт агонь трением? :rolleyes: :evillaugh
высвобождение сексуальной энергии :evillaugh :evillaugh :evillaugh
(тантрическая магия)
sharik
07-20-2007, 01:39 PM
Наблюдатель подскажет как....
sharik
07-20-2007, 01:45 PM
платить-то за что?
разве за отсутствие?
отсутствие есть функция присутствия
(модальность типо)
:kos:
sharik
07-20-2007, 01:53 PM
Угу,
Горе от ума!
crazy-mike
07-20-2007, 02:09 PM
Угу,
Горе от ума!
Карфаген надо разрушить ;)
sharik
07-20-2007, 02:25 PM
Карфаген надо разрушить ;)
Константинополь, Александрия, Антакья
crazy-mike
07-20-2007, 02:33 PM
Константинополь, Александрия, Антакья
Багдад , Бейрут , Кабул
Канн, Коста-Брава, Ибица :cool:
sharik
07-20-2007, 04:08 PM
Гаваи, Бермуды, Мальдивы
Incognito
07-20-2007, 04:10 PM
Гаваи, Бермуды, Мальдивы
Мечта каждого форумчанина :)
sharik
07-20-2007, 04:12 PM
Увидеть фотки всех :evillaugh
//или tax returns
Incognito
07-20-2007, 04:16 PM
Увидеть фотки всех :евиллаугх
//или тах ретурнс
Богатые тоже пишут
sharik
07-20-2007, 04:17 PM
Небогатые ещё больше ;)
Incognito
07-20-2007, 04:18 PM
Небогатые ещё больше ;)
О, да. :)
sharik
07-20-2007, 04:31 PM
Yes, baby, yes
//sorry nothing else came to my mind....
Incognito
07-20-2007, 04:33 PM
Ыес, бабы, ыес
//сорры нотхинг елсе цаме то мы минд....
Чую, веет леволиберализмом :)
sharik
07-20-2007, 04:43 PM
yep, притом голивудским :D
Incognito
07-20-2007, 04:48 PM
ыеп, притом голивудским :Д
Жаркие ветры пустыни...:)
sharik
07-20-2007, 04:55 PM
Белое солнце пустыни :)
Гюльчатай, открой личико!
//Не знаю если помните этот фильм
Incognito
07-20-2007, 04:56 PM
Белое солнце пустыни :)
Гюльчатай, открой личико!
//Не знаю если помните этот фильм
Помню, конечно :)
sharik
07-20-2007, 04:59 PM
хорошая память батюшка :)
//Из фильма всегда прикалывала фраза "Товарищи женщины!"
Incognito
07-20-2007, 05:18 PM
хорошая память батюшка :)
//Из фильма всегда прикалывала фраза "Товарищи женщины!"
//Из другого фильма теперь:
Шел, упал, очнулся... :)
sharik
07-20-2007, 05:31 PM
В темно-синем лесу....
Где трепещут осины....
:lol:
Incognito
07-20-2007, 05:33 PM
В темно-синем лесу....
Где трепещут осины....
:лол:
А нам всё_равно :) :)
sharik
07-20-2007, 05:36 PM
ПА-МА-ГИ МНЕ !!!!!!!
сердце гибнет
//кхе, кхе, сори, у меня голос не очень, и "!!!!" будем считать как за слово;)
Incognito
07-20-2007, 05:37 PM
ПА-МА-ГИ МНЕ !!!!!!!
сердце гибнет
//кхе, кхе, сори, у меня голос не очень, и "!!!!" будем считать как за слово;)
Сойдёт :) :)
В огнедышащей лаве любви...
sharik
07-20-2007, 05:41 PM
Ну заяц, погоди!
//это Михаилу LOL
Incognito
07-20-2007, 05:47 PM
Ну заяц, погоди!
//это Михаилу ЛОЛ
Теперь я чебурашка...
sharik
07-20-2007, 05:54 PM
Иа-Иа такого мнения
Incognito
07-20-2007, 05:56 PM
Иа-Иа такого мнения
Вместе весело шагать...:)
sharik
07-20-2007, 06:01 PM
Прилетит вдруг волшебник....:)
Incognito
07-20-2007, 06:06 PM
Прилетит вдруг волшебник....:)
В голубом вертолёте...:)
sharik
07-20-2007, 06:11 PM
Я на_ солнышке лежу
Incognito
07-20-2007, 06:13 PM
Я на_ солнышке лежу
Михаилу я пишу...:)
sharik
07-20-2007, 06:14 PM
Муля не нервируй
/всмысле ему пишу это :D
Incognito
07-20-2007, 06:15 PM
Муля не нервируй
/всмысле ему пишу это :Д
:) Михаил- ты неправ.
sharik
07-20-2007, 06:16 PM
Ты меня ува-aжаешь?
//типа Михаил в ответ :lol2:
Incognito
07-20-2007, 06:23 PM
Ты меня ува-ажаешь?
//типа Михаил в ответ :лол2:
"Твёрдое нет леволибералам" :) :)
/(c) Mihail
crazy-mike
07-21-2007, 12:15 AM
"Твёрдое нет леволибералам" :) :)
/(c) Mihail
Всемирная Исламская Революция :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:22 AM
Всемирная Исламская Революция :evillaugh :evillaugh :evillaugh
вселенская мания величия:evillaugh
crazy-mike
07-21-2007, 12:25 AM
вселенская мания величия:evillaugh
межвселенская мания самоуничижения :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:50 AM
межвселенская мания самоуничижения :evillaugh :evillaugh :evillaugh
галактическая социальная невростения :34:
crazy-mike
07-21-2007, 12:51 AM
галактическая социальная невростения :34:
параноидальный межпланетный синдром :evillaugh :evillaugh :evillaugh
зараза к заразе пристайот :rolleyes: :evillaugh
crazy-mike
07-21-2007, 02:47 AM
зараза к заразе пристайот :rolleyes: :evillaugh
вирус продолжения жизни
Анфиса_Скукотищева
07-21-2007, 02:25 PM
вирус продолжения жизни
Бродский вспомнился, просто :) :
Жизнь возникла как привычка
раеьше куры и яичка :) :D
У Евтушенки юбилей кстате
omele
07-22-2007, 12:13 AM
я сегодня ев
тушенkу вспоминал про
Евтушенку (надпись на
стене в кафе
Дома Литераторов )
Анфиса_Скукотищева
07-22-2007, 07:53 AM
я сегодня ев
тушенkу вспоминал про
Евтушенку (надпись на
стене в кафе
Дома Литераторов )
Омелечка, мне при виде слов - кафе в Доме Литераторов - как-то сразу вспомнился любимый мною Димитрий Алексаныч Пригов:) Замечательный он поэт, правда:) - и смешной, и грустный (но ведь из песни нашей жизни российской слова не выкинешь:( ), и умный, и добрый:) Вот его стишок: :)
В буфете Дома литераторов
Пьёт пиво Милиционер
Пьёт на обычный свой манер
Не видя даже литераторов.
Они же смотрят на него
Вокруг него светло и пусто
И все их разные искусства
При нём не значат ничего :) :D :(
Омелечка, мне при виде слов - кафе в Доме Литераторов - как-то сразу вспомнился любимый мною Димитрий Алексаныч Пригов:) Замечательный он поэт, правда:) - и смешной, и грустный (но ведь из песни нашей жизни российской слова не выкинешь:( ), и умный, и добрый:) Вот его стишок: :)
В буфете Дома литераторов
Пьёт пиво Милиционер
Пьёт на обычный свой манер
Не видя даже литераторов.
Они же смотрят на него
Вокруг него светло и пусто
И все их разные искусства
При нём не значат ничего :) :Д :(
што-та мне напаминаит :rolleyes: :cool: :lol:
Анфиса_Скукотищева
07-22-2007, 08:07 PM
што-та мне напаминаит :rolleyes: :cool: :lol:
Может, чем-то вот это напоминает, Хармса? (строчкой И всех их разные искусства при нём не значат ничего:( :D ), и тоже смешногрустное такое :) :( :D (хотя, конечно, это хармсовское грустносмешнее и многоплановее, чем если только в этом смысле понимать) :) :D
ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО,
КАК НОВАЯ ИДЕЯ ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА,
К НЕЙ НЕПОДГОТОВЛЕННОГО
I
П и с а т е л ь. Я писатель.
Ч и т а т е л ь. А, помоему, ты г...о!
Писатель стоит несколько минут потрясенный этой
новой идеей и падает замертво. Его выносят.
II
Х у д о ж н и к. Я художник.
Р а б о ч и й. А, по-моему, ты г...о!
Художник тут же побелел как полотно,
И как тростинка закачался,
И неожиданно скончался.
Его выносят.
III
К о м п о з и т о р. Я композитор.
В а н я Р у б л ё в. А, по-моему, ты ......!
Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его
неожиданно выносят.
IV
Х и м и к. Я химик.
Ф и з и к. А, по-моему, ты .....!
Химик не сказал больше ни слова и тяжело
рухнул на пол.
13 апреля 1933 года
mermaid
07-22-2007, 08:09 PM
што-та мне напаминаит
Што-тa што-тa
есть у бегемота :grum:
Serge7
07-22-2007, 08:10 PM
хорошая получилась подборка... )) ;) :lol:
Анфиса_Скукотищева
07-22-2007, 09:17 PM
хорошая получилась подборка... )) ;) :lol:
Сейчас увидела слово подборка и сразу вспомнилось :) (( , сценку смешную видела как-то раа возле нашего метро. Там стоял милицейский автобус (снова про мильцанера:( :D ), и в него сносили изрядно клюкнувших, прямо как гамлетов "к помосту четыре капитана" (с), :D А руководил всем этитм священнодейством очень "колоритный" такой мильцанер (( :D Вот и вспомнилось сейчас, та "подборка" мильцанерами выпивших:
МИЛЬЦАНЕРУ, ЗАБИРАВШЕМУ ВОЗЛЕ МЕТРО
МНОГУПИВШИХСЯ ПИВОМ
Зачем ты так прелестен :D
в порыве трудовом,
когда ловишь в оном месте
обессиленных пивом? -
Когда грузишь их в автобус,
нежно матом обложив,
белозубую ухмылку
из-под носа обнажив?
Этот нос - как Фудзияма,
как Монблан и Эверест,
за версту врагов почует
и посадит под арест! :( :D
crazy-mike
07-23-2007, 12:14 AM
нежно матом обложив,
четырехходовый детский мат :bis: (1. e2-e4 e7-e5 2. f1-c4 g8-f6 3. d1-f3 a7-a6 4. f3:f7X ) :yel:
"мы **я, дети **я, быстрее взрослых **я находим общий язык **я"
:8: :8: :8:
crazy-mike
07-23-2007, 01:17 AM
"мы **я, дети **я, быстрее взрослых **я находим общий язык **я"
:8: :8: :8:
детское эсперанто взрослых ;)
Vixen
07-23-2007, 01:25 AM
детское эсперанто взрослых ;)
Диванчик для флирта
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 08:26 AM
Диванчик для флирта
Увидела и испугалсо :) :D
Это в кабинете психотэрапэвта? :D
Пациент, как положено, сидит на кушетке, а психотерапэвт,
как положено, из-за стола - Вы хотите об этом поговорить? :D
Психоаналитический флирт - наверно, это что-то жуткое:( :D
crazy-mike
07-23-2007, 08:37 AM
Психоаналитический флирт - наверно, это что-то жуткое:( :D
гильотина для психоаналитика ;)
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 09:03 AM
гильотина для психоаналитика ;)
А его голова и в корзине будет психоанализировать :D
Её просто потом поставят на стол, как голову профессора Доуэля :D
crazy-mike
07-23-2007, 10:23 AM
А его голова и в корзине будет психоанализировать :D
Её просто потом поставят на стол, как голову профессора Доуэля :D
голова профессора Павлова :bis: (для проверки слюноотделительного рефлекса)
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 12:38 PM
голова профессора Павлова :bis: (для проверки слюноотделительного рефлекса)
Да зачем же специально проверять? :D Просто поставить перед ней, головой, всяко вкуснятину, всяких индюков жареных и фондюков, и бланманжей всяких, и коньяку не забыть или вотки всяко, - это уж на её вкус:D - вот у неё стремительно и начнётся слюноотделительный рефлекс, просто слюноводопадный :D
crazy-mike
07-23-2007, 12:56 PM
Да зачем же специально проверять?
Электростимуляция условных рефлексов :evillaugh Он же собак ... - как немецкие "виссеншафтлеры" прямо...
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 01:06 PM
Электростимуляция условных рефлексов :evillaugh Он же собак ... - как немецкие "виссеншафтлеры" прямо...
Электрошелковый :D (пациент)
(очень послушный после воспитания электрошоком :( :D )
crazy-mike
07-23-2007, 01:08 PM
Электрошелковый :D (пациент)
(очень послушный после воспитания электрошоком :( :D )
музей мадам Тюссо :evillaugh (экспонаты из "шокированных" пациентов)
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 01:32 PM
музей мадам Тюссо :evillaugh (экспонаты из "шокированных" пациентов)
запасник музея мадам Тюссо
(экспонаты из шокированных зрителей-посетителей :( :D )
crazy-mike
07-23-2007, 01:35 PM
запасник музея мадам Тюссо
(экспонаты из шокированных зрителей-посетителей :( :D )
бал жертв террора :evillaugh в самом деле - такое было в Париже в 1793-1794-х...И маленькими гильотинами крашали столы и маскарадные костюмы...
crazy-mike
07-23-2007, 01:48 PM
пал жертвой бала...
Прощальный поцелуй палача :crazy: революционная куртуазная культура
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 01:50 PM
бал жертв террора :evillaugh в самом деле - такое было в Париже в 1793-1794-х...И маленькими гильотинами крашали столы и маскарадные костюмы...
:(
А это бы подошло ещё для одного московского рок-клуба. А то там слишком оптимичтичный декор какой-то был, "всего лишь" только типа под могилы стилизовано было, и скелетвми расписано и "украшено" всяко:( :D
Прощальный поцелуй палача :цразы: революционная куртуазная культура
тока праснулса, а тут... :rolleyes: :mads:
crazy-mike
07-23-2007, 02:07 PM
тока праснулса, а тут... :rolleyes: :mads:
http://www.bookclub.ua/catalog/books/fantasy/product.html?id=5263
Мистика, эротика, загадки и необычайные приключения увлекут вас в средневековый монастырь.
;) Реклама всегда врет...
На самом деле - это о Французской революции...
монастырь - это эротика? :confused: :rolleyes: :evillaugh
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 02:11 PM
монастырь - это эротика? :confused: :rolleyes: :evillaugh
Монастырь - это попойка, если в город привезли пиво "Стелла Артуа" :( :D (вспомнилась реклама) :D
crazy-mike
07-23-2007, 02:19 PM
Монастырь - это попойка, если в город привезли пиво "Стелла Артуа" :( :D (вспомнилась реклама) :D
Монастырь , экзорсцизм , магия :evillaugh (и революция)
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 02:23 PM
Монастырь , экзорсцизм , магия :evillaugh (и революция)
Вспомнилось просто :D
"Консерватория, икра, суд, Сибирь" (с) :D
( И Сибирь - это очень революционное, по местам ленинских ссылок) :D
crazy-mike
07-23-2007, 02:25 PM
( И Сибирь - это очень революционное, по местам ленинских ссылок) :D
Революционное Преображение Сибири ;)
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 02:32 PM
Революционное Преображение Сибири ;)
Тогда нужно очень много икры, чтобы всех разом отправить в сибирь :D
crazy-mike
07-23-2007, 02:37 PM
Тогда нужно очень много икры, чтобы всех разом отправить в сибирь :D
много кабачковой икры ;) (или баклажанной)
Революционное Преображение Сибири ;)
дубак, комары... секси! :evillaugh
crazy-mike
07-23-2007, 02:49 PM
дубак, комары... секси! :evillaugh
рельсы , тайга , вагончик
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 02:53 PM
рельсы , тайга , вагончик
Лазо :( :(
(нет смайлика для скорбного вида :( )
вагончик
прилетел из Канзаса :bis: :evillaugh
crazy-mike
07-23-2007, 02:57 PM
прилетел из Канзаса :bis: :evillaugh
Похмельная сухость Бастинды
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Похмельная сухость Бастинды
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
сухость гортани... старческое
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
crazy-mike
07-23-2007, 03:01 PM
сухость гортани... старческое
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
спирт вместо воды :evillaugh И с Элли бы все стало иначе....
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 03:03 PM
Похмельная сухость Бастинды
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Вспомнился анекдот, просто, на тему этой книжки:
Пример Страшилы из "Волшебника Изумрудного города" убедительно доказывает, что человек способен на многое, пока не знает, что он умный. :D
пустооооое это ффсё... http://foolstown.com/sm/brsh.gif
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 03:24 PM
пустооооое это ффсё... http://foolstown.com/sm/brsh.gif
А что там должно быть? :( :confused: :)
А что там должно быть? :( :цонфусед: :)
... не терпит пустоты ...
mermaid
07-23-2007, 09:59 PM
... не терпит пустоты ...
Таков закон природы ;)
sharik
07-24-2007, 12:06 AM
Или божья воля ....
Incognito
07-24-2007, 12:07 AM
Или божья воля ....
пути господни неисповедимы ...
crazy-mike
07-24-2007, 12:16 AM
пути господни неисповедимы ...
адский путь благодати :bis:
sharik
07-24-2007, 12:17 AM
райский путь порока :evillaugh
crazy-mike
07-24-2007, 12:27 AM
райский путь порока :evillaugh
джихад тупого меча
sharik
07-24-2007, 12:35 AM
меткость умной бомбы :evillaugh [smart bomb, GBU ]
crazy-mike
07-24-2007, 12:37 AM
меткость умной бомбы :evillaugh [smart bomb, GBU ]
емкость кассетной бомбы ;)
Incognito
07-24-2007, 12:40 AM
емкость кассетной бомбы ;)
учимся бомбить метко :evillaugh
sharik
07-24-2007, 12:45 AM
учимся бомбить метко :evillaugh
Сначала учимся планировать :evillaugh
Incognito
07-24-2007, 12:48 AM
Сначала учимся планировать :евиллаугх
Повторение--мать ученья :)
sharik
07-24-2007, 12:51 AM
Скорее мать пропаганды ;)
Incognito
07-24-2007, 12:53 AM
Скорее мать пропаганды ;)
Когда повторяет Буш.:evillaugh
sharik
07-24-2007, 12:59 AM
Или balanced Фокс :evillaugh
crazy-mike
07-24-2007, 12:59 AM
Когда повторяет Буш.:evillaugh
Skippy the bush kangaroo...(австралийский сериал)
Incognito
07-24-2007, 11:27 AM
Скиппы тхе буш кангароо...(австралийский сериал)
Возвращение в Эдем (был такой сериал австралийский) :)
crazy-mike
07-24-2007, 12:00 PM
Возвращение в Эдем (был такой сериал австралийский) :)
Роман Гарри Гаррисона ;) (с таким же названием)
sharik
07-24-2007, 06:53 PM
Роман Гарри Гаррисона ;) (с таким же названием)
семь кругов ада
Анфиса_Скукотищева
07-24-2007, 07:52 PM
семь кругов ада
седьмое небо
Преставила себе сейчас - небеса, как слоёный пирог:) :D , и при входе на каждое висит табличка - Первое небо, Второе и т.д. :) :D
Serge7
07-24-2007, 08:48 PM
седьмое небо
Преставила себе сейчас - небеса, как слоёный пирог:) :D , и при входе на каждое висит табличка - Первое небо, Второе и т.д. :) :D ... сразу в "Седьмое"! ;) :lol: :34:
Анфиса_Скукотищева
07-24-2007, 10:15 PM
... сразу в "Седьмое"! ;) :lol: :34:
В "Седьмое?" :confused: :) :D :D Так ведь... :confused: когда пожар был на Останкинской башне, он погорел, и говорили, что его вообще закроют. Может, так и закрыли. :D
sharik
07-24-2007, 10:16 PM
... сразу в "Седьмое"! ;) :lol: :34:
Я тоже сладострастник ;)
//знаешь о чём речь :good:
Анфиса_Скукотищева
07-24-2007, 10:25 PM
Я тоже сладострастник ;)
//знаешь о чём речь :good:
А я-то про яства земные... :(:D :D ресторан у нас такой есть на Останкинской башне, называется "Седьмое небо" :D
Вот, смешно, живу от этой башни очень близко, но никогда не было желания залезть на верхотуру и посмотреть со смотровой площадки :( как-то жутковато - на такую верхотуру (( И в небо это Седьмое ресторанное - там которое, тоже никогда не тянуло.
А мои друзья иногородние все уже на башню слазали не раз, но меня с собой туда так и не смогли сманить (( :D Ни за что ни палезу на такую высатищу! :( :D
Анфиса_Скукотищева
07-24-2007, 11:36 PM
Вот, сейчас вижу, что, кажется, опять что-то довольно большое на лебёдке спускают :confused: Просто у меня хорошо и достаточно близко видно из окна и башню и ту часть её, где это "Седьмое небо". И там порой что-то большое спускают вниз на лебёдках. Мне порой думалось - наверно, тех, кто сам уже не может спуститься, много "приняв" :( :D
Конечно, это всё просто шутки :)
crazy-mike
07-25-2007, 12:16 AM
Вот, сейчас вижу, что, кажется, опять что-то довольно большое на лебёдке спускают :confused: Просто у меня хорошо и достаточно близко видно из окна и башню и ту часть её, где это "Седьмое небо". И там порой что-то большое спускают вниз на лебёдках. Мне порой думалось - наверно, тех, кто сам уже не может спуститься, много "приняв" :( :D
Конечно, это всё просто шутки :)
Седьмой круг ада :evillaugh - Тоже неплохое название для ресторана под активной зоной реактора какой-нибудь АЭС (зато посетители долго засиживаться не будут - а платить по счету для того чтобы уйти)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 03:31 AM
Седьмой круг ада :evillaugh - Тоже неплохое название для ресторана под активной зоной реактора какой-нибудь АЭС (зато посетители долго засиживаться не будут - а платить по счету для того чтобы уйти)
Так ведь... они и не смогут долго засидеться, их будут вскоре выносить в реанимацию (которую рядом специально построят:( :D ), а "платить по счёту" будут они не совсем собственноручно - всё содержимое их кошельков достанется ресторану и врачам, разделят "по братски" :( :D
crazy-mike
07-25-2007, 12:17 PM
Так ведь... они и не смогут долго засидеться, их будут вскоре выносить в реанимацию (которую рядом специально построят:( :D ), а "платить по счёту" будут они не совсем собственноручно - всё содержимое их кошельков достанется ресторану и врачам, разделят "по братски" :( :D
Харчевня Трех Пескарей :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 01:36 PM
Харчевня Трех Пескарей :evillaugh :evillaugh :evillaugh
супермаркет Три слона :D
одно время травили его рекламой:D
Ой, компьютер вдруг вообще затих
молчит, как рыба :confused: :D
Ой, не к добру это, не к добру :confused: :( :D
crazy-mike
07-25-2007, 01:40 PM
супермаркет Три слона :D
одно время травили его рекламой:D
Ой, компьютер вдруг вообще затих
молчит, как рыба :confused: :D
Ой, не к добру это, не к добру :confused: :( :D
Компьютер сэра Баскервиля .....
:yel:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 01:52 PM
Компьютер сэра Баскервиля .....
:yel:
вот у него пусть и молчит :D
или гудит :D
crazy-mike
07-25-2007, 01:55 PM
вот у него пусть и молчит :D
или гудит :D
Компьютер - самогонный аппарат...
Как только замолкает - из него капает...:beer2:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 02:15 PM
Компьютер - самогонный аппарат...
Как только замолкает - из него капает...:beer2:
тогда возле компьютерных магазинов будут выстраиваться многоуилометровые очереди :D
Запись в очередь на покупку - только в начале месяца :D
crazy-mike
07-25-2007, 02:20 PM
тогда возле компьютерных магазинов будут выстраиваться многоуилометровые очереди :D
Запись в очередь на покупку - только в начале месяца :D
Дегустация нового компьютера :evillaugh Microsoft Wines 2007 Professional
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 02:27 PM
Дегустация нового компьютера :evillaugh Microsoft Wines 2007 Professional
"Пиво отпускается только членам профсоюза" (с) :D :D (то есть вино)
crazy-mike
07-25-2007, 02:29 PM
"Пиво отпускается только членам профсоюза" (с) :D :D (то есть вино)
В таблетках по рецепту ... :grum:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 03:17 PM
В таблетках по рецепту ... :grum:
В таблетках, изготовленных по рецепту профессора Титанушкина, взятому им из "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик" :grum:
Serge7
07-25-2007, 10:07 PM
Я тоже сладострастник ;)
//знаешь о чём речь :good:
Жизнь такая короткая... ;) :cool:
sharik
07-25-2007, 10:13 PM
Жизнь такая короткая... ;) :cool:
Есть только миг ;)
Между прошлым и будующим
crazy-mike
07-26-2007, 12:06 AM
Есть только миг ;)
Между прошлым и будующим
Фантомы нашего фосприятия :evillaugh F-16, F-117 и т.д.
sharik
07-26-2007, 09:24 AM
Фантомы нашего фосприятия :evillaugh Ф-16, Ф-117 и т.д.
Размах крыльев А380
crazy-mike
07-26-2007, 02:34 PM
Размах крыльев А380
крылья гордого пингвина :evillaugh (Linux)
Анфиса_Скукотищева
07-27-2007, 02:15 AM
крылья гордого пингвина :evillaugh (Linux)
который "робко прячет тело жырное в утесах" (с)? :D
crazy-mike
07-27-2007, 08:23 AM
который "робко прячет тело жырное в утесах" (с)? :D
Пингвин - символ свободы :bis:
Анфиса_Скукотищева
07-27-2007, 02:46 PM
Пингвин - символ свободы :bis:
от комплекса Буревестника :) :D
crazy-mike
07-27-2007, 02:55 PM
от комплекса Буревестника :) :D
Окна битвы жизни ....
Анфиса_Скукотищева
07-27-2007, 03:13 PM
Окна битвы жизни ....
- куда не нужно заглядывать! :D
crazy-mike
07-28-2007, 12:17 AM
- куда не нужно заглядывать! :D
синдром безумного окна :evillaugh
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 12:56 AM
синдром безумного окна :evillaugh
Хай-тек: умное окно :D
Как только в него влетает муха, включается сигнализация: окно ревёт - "Вставая, страна огромная, вставай на смертный бой!"
Жилец вскакивает или прибегает из кухни, хватает тапок, ну и... :( :D
Serge7
07-28-2007, 12:59 AM
Хай-тек: умное окно :D
Как только в него влетает муха, включается сигнализация: окно ревёт - "Вставая, страна огромная, вставай на смертный бой!"
Жилец вскакивает или прибегает из кухни, хватает тапок, ну и... :( :D Окно в прошлое.... ;)
crazy-mike
07-28-2007, 12:59 AM
Хай-тек: умное окно :D
Как только в него влетает муха, включается сигнализация: окно ревёт - "Вставая, страна огромная, вставай на смертный бой!"
Жилец вскакивает или прибегает из кухни, хватает тапок, ну и... :( :D
условно разумное окно :evillaugh Мухи в него могут только влетать...
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:06 AM
условно разумное окно :evillaugh Мухи в него могут только влетать...
так они и так только влетают :D - жилец же их тапком :( :D
Возможен ещё срочный вылет из гнезда на раме эскадрильи мух-роботов-транформеров, разработанных японскими аниматорами. Большинство натуральных мух падают замертво от страха при виде их наружности, а с оставшимися начинается армагеддон. :( :D
crazy-mike
07-28-2007, 01:13 AM
Возможен ...
голодные комары трансформеры
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:19 AM
голодные комары трансформеры
сытиые превращаются в упырей? :( :D
crazy-mike
07-28-2007, 01:22 AM
сытиые превращаются в упырей? :( :D
луч солнечного света ....
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:32 AM
луч солнечного света ....
"в темном царстве" :D
crazy-mike
07-28-2007, 01:35 AM
"в темном царстве" :D
темные делишки демократии
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:38 AM
темные делишки демократии
самое тёмное - горбачёвский "сухой закон" " :D :D
crazy-mike
07-28-2007, 01:39 AM
самое тёмное - горбачёвский "сухой закон" " :D :D
похороны сухого закона :evillaugh (Однажды в Америке...)
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:47 AM
похороны сухого закона :evillaugh (Однажды в Америке...)
Здесь вам не Англия - копать нужно глубже! (с):D (из военных перлов :D )
crazy-mike
07-28-2007, 01:52 AM
Здесь вам не Англия - копать нужно глубже! (с):D (из военных перлов :D )
Полонез Бори Абрамыча
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 01:59 AM
Полонез Бори Абрамыча
Анекдот:
Путин вдогонку Березовскому:
-- А посидеть?! Посидеть на дорожку? :D :D
crazy-mike
07-28-2007, 02:01 AM
Анекдот:
Путин вдогонку Березовскому:
-- А посидеть?! Посидеть на дорожку? :D :D
прощальные кремлевские посиделки
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 02:04 AM
прощальные кремлевские посиделки
кремлёвские поседелки - ранняя седина от страха за своё кресло :( :D
crazy-mike
07-28-2007, 02:07 AM
кремлёвские поседелки - ранняя седина от страха за своё кресло :( :D
Лобное место власти
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 02:10 AM
Лобное место власти
злобное место власти :( :D
crazy-mike
07-28-2007, 02:22 AM
злобное место власти :( :D
мокрый тыл власти
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 02:24 AM
мокрый тыл власти
Это Москва-река? :D :D
crazy-mike
07-28-2007, 04:32 AM
Это Москва-река? :D :D
Ведь позади - Москва ....:grum:
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 07:23 AM
Ведь позади - Москва ....:grum:
Земля круглая - можно с тылу зайти :D :D (как в анекдоте :D )