Log in

View Full Version : Пост в три слова, Учимся выражаться емко



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 12:20 PM
Искусственный Спутник Земли :bis: (первый был круглым)


прадядя Эмерик :D

(из 28-го путешествия Иона Тихого:D - тот, который, оказавшись за бортом космического корабля, восходил и заходил, как солнце, за окном, и даже отбивал часы) :D

madV
03-29-2007, 12:41 PM
прадядя Эмерик :D

(из 28-го путешествия Иона Тихого:D - тот, который, оказавшись за бортом космического корабля, восходил и заходил, как солнце, за окном, и даже отбивал часы) :D

а читали Sputnik Sweetheart? (Murakami)

crazy-mike
03-29-2007, 12:54 PM
а читали Sputnik Sweetheart? (Murakami)
Не читал Мураками...

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 01:21 PM
а читали Sputnik Sweetheart? (Murakami)

Это я не читала :)

Мне Мураками... как-то...:(

crazy-mike
03-29-2007, 01:33 PM
Это я не читала :)
Мне Мураками... как-то...:(
призрак кладбища тамагучи :evillaugh :evillaugh :evillaugh

madV
03-29-2007, 01:57 PM
Это я не читала :)

Мне Мураками... как-то...:(

а мне самое то... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 02:02 PM
а мне самое то... :rolleyes:


Конечно, почему бы и нет? :)

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 02:03 PM
призрак кладбища тамагучи :evillaugh :evillaugh :evillaugh


С воем некормленных "питомцев" :( :D

crazy-mike
03-29-2007, 02:07 PM
С воем некормленных "питомцев" :( :D
Фредди Крюгер из модема! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 02:15 PM
Фредди Крюгер из модема! :evillaugh :evillaugh :evillaugh


Порой там бывают

и похуже Феди Крюгера :( :D

crazy-mike
03-29-2007, 02:38 PM
похуже Феди Крюгера :( :D
Интервью Геннадия Зюганова :bis:

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 02:57 PM
Интервью Геннадия Зюганова :bis:

Ужос, летящий в ночи :D ( в эфир)

crazy-mike
03-29-2007, 06:05 PM
Ужос, летящий в ночи :D ( в эфир)
недействующий эфирный наркоз :bis:

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 07:57 PM
недействующий эфирный наркоз :bis:

наклейка на телевизоре:
"осторожно, злой кашпировский! :D

crazy-mike
03-30-2007, 12:08 AM
наклейка на телевизоре:
"осторожно, злой кашпировский! :D
Алан Чумак предупреждает? :bis:

mermaid
03-30-2007, 12:22 AM
Алан Чумак предупреждает? :бис:


Молочный брат Кашпировского;) ?

crazy-mike
03-30-2007, 12:27 AM
Молочный брат Кашпировского;) ?
Пивной конкурент Кашпировского :beer: (хотя не помню - заряжал он пиво или нет?)

mermaid
03-30-2007, 12:34 AM
Пивной конкурент Кашпировского :beer: (хотя не помню - заряжал он пиво или нет?)


Конкуренция двигатель прогресса? ( особенно пивная:evillaugh )

crazy-mike
03-30-2007, 12:36 AM
Конкуренция двигатель прогресса? ( особенно пивная:evillaugh )
Раздел сфер влияния :bis: (и никакой конкуренции)

mermaid
03-30-2007, 12:38 AM
Раздел сфер влияния :bis: (и никакой конкуренции)


Разделяй и властвуй:evillaugh

crazy-mike
03-30-2007, 12:40 AM
Разделяй и властвуй:evillaugh
Эхо обломков империи :bis:

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 10:15 AM
Эхо обломков империи :bis:

А если кирпич (обломок) башка попадёт? :confused: :D

crazy-mike
03-30-2007, 10:41 AM
А если кирпич (обломок) башка попадёт? :confused: :D
Так фабрикуются президенты!!!! :bis: (и императоры) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 11:59 AM
Так фабрикуются президенты!!!! :bis: (и императоры) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Нет:( , это нам кирпич башка попадает:( , а они просто залезают на самый верх кучи обломков империи - и оттуда кидаются в нас кирпичами :(

crazy-mike
03-30-2007, 12:10 PM
Нет:( , это нам кирпич башка попадает:( , а они просто залезают на самый верх кучи обломков империи - и оттуда кидаются в нас кирпичами :(
Обвал пирамиды власти :bis: :bis: :bis:

Mikhail-u
03-30-2007, 12:48 PM
Обвал пирамиды власти :бис: :бис: :бис:

Анфисин обвал слов.

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 01:21 PM
Анфисин обвал слов.

Родя, опять угнитают:( :D

crazy-mike
03-30-2007, 01:24 PM
Родя, опять угнитают:( :D
Водрузим под землею (3)
Гнет роковой навсегда (3)
Свергнем могучей рукою (3)
Красное знамя флуда (3)
Распишитесь проклятьем заклейменные! (3)

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 01:36 PM
Водрузим под землею (3)
Гнет роковой навсегда (3)
Свергнем могучей рукою (3)
Красное знамя флуда (3)
Распишитесь проклятьем заклейменные! (3)

:grum:


(из-под медного таза) :( :D

осип внутренний голос (у клавиатуры, не переключалась) :( :D

Вспомнился анекдот:

Тук-тук! Я

почтальон Печкин, принёс

повестку для вашего мальчика! :D

crazy-mike
03-30-2007, 01:44 PM
Я

почтальон Печкин, принёс

повестку для вашего мальчика! :D
...Канареечка жалобно поет....:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 02:06 PM
...Канареечка жалобно поет....:evillaugh :evillaugh :evillaugh


"Мои друзья идут

по жизни маршем " :D

crazy-mike
03-30-2007, 02:08 PM
"Мои друзья идут

по жизни маршем " :D
Левый марш жизни...

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 02:21 PM
Левый марш жизни...


"Марш, марш левой!

Марш, марш, правоЙ!" ? :(

crazy-mike
03-30-2007, 02:34 PM
"Марш, марш левой!

Марш, марш, правоЙ!" ? :(
Кто там шагает правой? :bis:

Анфиса_Скукотищева
03-30-2007, 03:42 PM
Кто там шагает правой? :bis:

Тому ампутировать правую ногу :( :D

Кошка Мурка
03-30-2007, 07:09 PM
Тому ампутировать правую ногу :( :D - Извергиня ты, Анфиса... :cool:

mermaid
03-30-2007, 07:17 PM
- Извергиня ты, Анфиса... :cool:
Аааa ... пора убегать ( а то ещe и мне хвост ампутируют ):2:

madV
03-31-2007, 02:19 AM
it's all good ;) :34:

mermaid
03-31-2007, 02:28 AM
it's all good ;) :34:


What is good?

madV
03-31-2007, 02:31 AM
What is good?

it's all good

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 08:59 AM
- Извергиня ты, Анфиса... :cool:


Так это ж не я - ампутировать, :(

а группа товарисчей :( :D

"народных избранников" -

ето их любимая стратехия и тактика :( :D

crazy-mike
03-31-2007, 10:35 AM
Так это ж не я - ампутировать, :(

а группа товарисчей :( :D

"народных избранников" -

ето их любимая стратехия и тактика :( :D
Прогрессирующий хронический парламентаризм :bis: :bis: :bis:

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 12:30 PM
Прогрессирующий хронический парламентаризм :bis: :bis: :bis:


депутаты Тяжкой Государственной Думы :D

- тяжело им думать с непривычки:( :D

crazy-mike
03-31-2007, 01:05 PM
депутаты Тяжкой Государственной Думы :D

- тяжело им думать с непривычки:( :D
глубина парламентской плоскости....:bis:

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 01:36 PM
глубина парламентской плоскости....:bis:

покатиться по наклонной парламентской плоскости... :D

crazy-mike
03-31-2007, 01:39 PM
покатиться по наклонной парламентской плоскости... :D
Жириновский толкает Явлинского...:bis:

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 01:46 PM
Жириновский толкает Явлинского...:bis:

на явление народу (скоро, наверно, выборы:confused: ) :D

crazy-mike
03-31-2007, 06:34 PM
на явление народу (скоро, наверно, выборы:confused: ) :D
Весенний хронический бонапартизм....

Анфиса_Скукотищева
03-31-2007, 06:55 PM
Весенний хронический бонапартизм....

В них это круглогодично :D


Вспомнилось про Яблоко:D :

crazy-mike
04-01-2007, 02:03 AM
В них это круглогодично :D


Вспомнилось про Яблоко:D :
Яблоко от яблони (кремлевской) недалеко падает... :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 09:40 AM
Яблоко от яблони (кремлевской) недалеко падает... :bis:

Червивое яблоко? :D

crazy-mike
04-01-2007, 09:54 AM
Червивое яблоко? :D
Гнилое червивое яблоко!!!!

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 10:29 AM
Гнилое червивое яблоко!!!!

Готический деликатес? :D

crazy-mike
04-01-2007, 10:32 AM
Готический деликатес? :D
Неоготическое прощальное угощение :bis: (кому-то давали у Пушкина в "Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях" откусить.)

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 10:42 AM
Неоготическое прощальное угощение :bis: (кому-то давали у Пушкина в "Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях" откусить.)

Некоторым этого мало (типа Митридата и др. группе товарищей) :D

crazy-mike
04-01-2007, 10:46 AM
Некоторым этого мало (типа Митридата и др. группе товарищей) :D
Целого мира мало! :bis: :bis: (один из романов Флеминга о Джеймсе Бонде)

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 11:29 AM
Целого мира мало! :bis: :bis: (один из романов Флеминга о Джеймсе Бонде)

"Мало, мало, мало, мало, мало...
(чего мало - не помню:D , но помню, что какая-то песня такая есть) :D

crazy-mike
04-01-2007, 11:30 AM
"Мало, мало, мало, мало, мало...
(чего мало - не помню:D , но помню, что какая-то песня такая есть) :D
Мал мала меньше!!!! :bis: :bis: :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 11:37 AM
Мал мала меньше!!!! :bis: :bis: :bis:

"Лучше меньше, да лучше" :D :D и другие сочинения :D

crazy-mike
04-01-2007, 11:39 AM
"Лучше меньше, да лучше" :D :D и другие сочинения :D
Кофе мелкого помола!!!1 :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-01-2007, 11:43 AM
Кофе мелкого помола!!!1 :bis:

Растворимый? :D :evillaugh :D

crazy-mike
04-02-2007, 01:05 AM
Растворимый? :D :evillaugh :D
спиртовой раствор кофе? :bis:

madV
04-02-2007, 01:18 AM
спиртовой раствор кофе? :bis:

кофе с коньяком.
или
айриш кофе. мммм... :34:

crazy-mike
04-02-2007, 06:48 AM
кофе с коньяком.
или
айриш кофе. мммм... :34:
коньяк , кофе , сливки???

madV
04-02-2007, 09:32 AM
коньяк , кофе , сливки???

Jameson and coffee :34:

Анфиса_Скукотищева
04-02-2007, 09:54 AM
А я купила недавно
кофе незнакомый -
ох, мамо... :( :D
"Любопытной Варваре на
базаре нос оторвали" :( :D

crazy-mike
04-02-2007, 02:58 PM
А я купила недавно
кофе незнакомый -
ох, мамо... :( :D
"Любопытной Варваре на
базаре нос оторвали" :( :D
Кофе "Александровская слобода" :bis: ("Петровская слобода" - раскрученная торговая марка. А если представить - что Ивану Грозному вкус кофе тоже нравился....)

Анфиса_Скукотищева
04-02-2007, 03:31 PM
Кофе "Александровская слобода" :bis: ("Петровская слобода" - раскрученная торговая марка. А если представить - что Ивану Грозному вкус кофе тоже нравился....)

Кофе №1 :D
(есть такой:evillaugh , мне
дали недавно попробовать,
типа "прочти и передай другому!" :D

От него опричники
точно озверели бы,
типа - "Какая гадость,
эта ваша заливная рыба!" :D

crazy-mike
04-03-2007, 12:31 AM
Кофе №1 :D
(есть такой:evillaugh , мне
дали недавно попробовать,
типа "прочти и передай другому!" :D

От него опричники
точно озверели бы,

Кофейный напиток "Экзоцист" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

madV
04-03-2007, 12:35 AM
Кофейный напиток "Экзоцист" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Горячки не будет!... :evillaugh

crazy-mike
04-03-2007, 12:36 AM
Горячки не будет!... :evillaugh
Коньяк "Слеза Люцифера" :bis:

mermaid
04-03-2007, 12:56 AM
Коньяк "Слеза Люцифера" :bis:


Хмм... чертовски хорош?

madV
04-03-2007, 12:59 AM
Хмм... чертовски хорош?

ато. Булгакова читала?

crazy-mike
04-03-2007, 01:00 AM
Хмм... чертовски хорош?
Лучше чем минералка "Слезы Христа"....

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 06:27 AM
Лучше чем минералка "Слезы Христа"....

портвейн "Шакьямуновка" :D

Если слить Брахман с Атманом,
и подлить туда немножечко портвейну,
то можно попасть в нирвану :D

crazy-mike
04-03-2007, 06:34 AM
портвейн "Шакьямуновка" :D

Жидкость для бальзамирования :bis: (три слова)

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 06:51 AM
Жидкость для бальзамирования :bis: (три слова)

"Бальзам" како на душу :D :beer:
(спиртное) :D

crazy-mike
04-03-2007, 08:33 AM
"Бальзам" како на душу :D :beer:
(спиртное) :D
Дистилляция бальзамированного тела :bis:
(очень странный сатанинский ритуал) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 09:17 AM
Дистилляция бальзамированного тела :bis:
(очень странный сатанинский ритуал) :evillaugh :evillaugh :evillaugh


Вспомнился анекдот, только он "черный", имхо :(

Алканавт выжимает заспиртованную кошку:
-- Киса, ну ещё чуть-чуть!

crazy-mike
04-03-2007, 09:26 AM
-- Киса, ну ещё чуть-чуть!
Гасконская Черная Лошадь....:bis: :beer2: пора- пора- порадуемся ...

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 09:35 AM
Гасконская Черная Лошадь....:bis: :beer2: пора- пора- порадуемся ...


"Человек в шляпе" :D
(Боярский:D )

(или како Никита Михалков:D )

crazy-mike
04-03-2007, 09:37 AM
"Человек в шляпе" :D
(Боярский:D )

(или како Никита Михалков:D )
Пьяный Сибирский Цирюльник :beer:

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 09:41 AM
Пьяный Сибирский Цирюльник :beer:

:D :D

crazy-mike
04-03-2007, 09:48 AM
:D :D
Кремлевский Дневной Дозор :bis: (или Кремлевский Ночной Позор)

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 09:52 AM
Кремлевский Дневной Дозор :bis: (или Кремлевский Ночной Позор)


"Родина видит, Родина слышит..." :D

Кремлёвский наказ к ФСБ:
Видеокамеру в каждую квпртиру! :( :D

crazy-mike
04-03-2007, 10:27 AM
[QUOTE=Анфиса_Скукотищева
Видеокамеру в каждую квпртиру! :( :D[/QUOTE]
Сам себе режиссер!!!! :bis: (я всегда с собой беру - видеокамеру!)
Друг Народа Зрит!!!!!:bis:
Реал-Шоу "Под колпаком" :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 11:12 AM
Сам себе режиссер!!!! :bis: (я всегда с собой беру - видеокамеру!)
Друг Народа Зрит!!!!!:bis:
Реал-Шоу "Под колпаком" :bis:

реалити-шоу "Последний стакан" :D

crazy-mike
04-03-2007, 11:22 AM
реалити-шоу "Последний стакан" :D
"Буйный Полунепустой Стакан" (ток-шоу) :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 12:13 PM
"Буйный Полунепустой Стакан" (ток-шоу) :bis:

"Песня с приветом" :D :D

была такая на Серебряном дожде",
может и сейчас есть, (давно не
включала их), и мне всё
слышалось Песня "с приветом":D )


"Я пью за тех...
и за этих...!
(реалити -шоу " с приветом"
"Шумел камыш":D

crazy-mike
04-03-2007, 12:33 PM
"Песня с приветом" :D :D

Песня с приветом - мюзикл "Hello,Dolley!" (с Барбарой Стрейзант)
А мне в "Необыкновенном концерте" театра кукол Образцова очень нравился номер - песня "Ай-ай-ай-ай компанья - что в переводе означало Ой-ой-ой-ой коллектив"....:bis: (там такие куклы-мачо в сомбреро .... Да и цыгане тоже ...)

Анфиса_Скукотищева
04-03-2007, 01:20 PM
Песня с приветом - мюзикл "Hello,Dolley!" (с Барбарой Стрейзант)
А мне в "Необыкновенном концерте" театра кукол Образцова очень нравился номер - песня "Ай-ай-ай-ай компанья - что в переводе означало Ой-ой-ой-ой коллектив"....:bis: (там такие куклы-мачо в сомбреро .... Да и цыгане тоже ...)


Да. это здоровский номер! :) :D :D Я его тоже запомнила:D А мне ещё нравится очень полунинский Асисяй и др :) :D

crazy-mike
04-03-2007, 05:23 PM
А мне ещё нравится очень полунинский Асисяй и др :) :D
Всеобщность! Одинаковость! Мобильность! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mermaid
04-03-2007, 06:43 PM
Всеобщность! Одинаковость! Мобильность! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Двое из ларца

crazy-mike
04-04-2007, 12:27 AM
Двое из ларца
Это форма фетишизма? :bis: (в темном душном ларце - переплетение двоих)

Анфиса_Скукотищева
04-04-2007, 03:31 AM
Это форма фетишизма? :bis: (в темном душном ларце - переплетение двоих)

"Это сун-дук. Большой вместительный сун-дук" :D (с) (Масяня):D

crazy-mike
04-04-2007, 03:58 AM
"Это сун-дук. Большой вместительный сун-дук" :D (с) (Масяня):D
Заяц из сундука :bis: (Утка в зайце , яйцо в утке , иголка в яйце)
:bis: Матрешка Кощея Бессмертного!!!! :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-04-2007, 04:26 AM
Заяц из сундука :bis: (Утка в зайце , яйцо в утке , иголка в яйце)
:bis: Матрешка Кощея Бессмертного!!!! :bis:


Дункан Кудыкин-Горец :D (Маклауд):D

Етот тоже как матрёшка

(души в нём убиенных бессмертых) :( :D

crazy-mike
04-04-2007, 08:44 AM
Дункан Кудыкин-Горец :D (Маклауд):D

Етот тоже как матрёшка

(души в нём убиенных бессмертых) :( :D
Всероссийская Чрезвычайная Комиссия :bis: (по борьбе с кудыкиными-горцами)

Анфиса_Скукотищева
04-04-2007, 12:59 PM
Всероссийская Чрезвычайная Комиссия :bis: (по борьбе с кудыкиными-горцами)

Останется только Один! :D :D

(из числа этой комиссии) :D

crazy-mike
04-04-2007, 01:27 PM
Останется только Один! :D :D

(из числа этой комиссии) :D
Последний Комиссионный Герой! :bis: (чекисткая рулетка)

Анфиса_Скукотищева
04-04-2007, 02:35 PM
Последний Комиссионный Герой! :bis: (чекисткая рулетка)

Есть вот "предотвратил совершение престуления"

а можно и так:
Предотвратил совершение подвига :D

crazy-mike
04-04-2007, 02:47 PM
Есть вот "предотвратил совершение престуления"

а можно и так:
Предотвратил совершение подвига :D
Последний Подвиг Разведчика :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-04-2007, 03:11 PM
Последний Подвиг Разведчика :bis:

Из отчета азведчика:

Доносчик нёс полную ахинею :D

crazy-mike
04-05-2007, 12:00 AM
Из отчета азведчика:

Доносчик нёс полную ахинею :D
Поиск Земного Разума :bis: (STI)

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 08:40 AM
Поиск Земного Разума :bis: (STI)

Кто ищет - тот всегда нарвётся! :D

crazy-mike
04-05-2007, 08:57 AM
Кто ищет - тот всегда нарвётся! :D
Пятница 13-го апреля! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 12:31 PM
Пятница 13-го апреля! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А если по семь пятниц 13-го на неделе... ой, мамо :( :D

madV
04-05-2007, 01:32 PM
А если по семь пятниц 13-го на неделе... ой, мамо :( :D

какие вы суеверные... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 01:41 PM
какие вы суеверные... :rolleyes:


Мы просто, - как это говорят - :confused:
"интересуемся спросить" :) :D

Aurbo
04-05-2007, 01:43 PM
Мы просто, - как это говорят - :цонфусед:
"интересуемся спросить" :) :Д

Што вы говорьите?!

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 01:49 PM
Што вы говорьите?!

"Я интересуюсь спросить" :D -
так иногда говорят :)

А мы интересуемся
спросить про пятницу 13-е:) :D -

про семь пятниц
13-х на неделе:D

Aurbo
04-05-2007, 01:54 PM
"Я интересуюсь спросить" :Д -
так иногда говорят :)

А мы интересуемся
спросить про пятницу 13-е:) :Д -

про семь пятниц
13-х на неделе:Д

В трёх словах.

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 02:01 PM
В трёх словах.

Змея, ещё только немного больше трёх :(

Ну вот почему 3 слова? :confused: :(

Мне кажется, суеверный человек, - да и вообще любой человек, - должен избегать этой роковой, засадной цифры - три:( . Ну вот хоть:


Выпить на троих (а потом семье огорченья) :(

Три желания ( а больше - фик) :(

Три тополя на Плющихе ( а остальные сожрал короед)

Трое в лодке, не считая собаки
(собаку уже ни во что не ставят, с ней не считаются):(

А Три танкиста и собака? (остальные или спились, или собак уже в армию призывают):(

и так далее :( :D

Aurbo
04-05-2007, 02:04 PM
Ну вот почему 3 слова? :цонфусед: :(

и так далее :( :Д
Жизнь - кратковременное явление.

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 02:05 PM
Жизнь - кратковременное явление.

Жил, и от этого умер...:( :D

crazy-mike
04-05-2007, 02:41 PM
Жил, и от этого умер...:( :D
приказал долго жить! :bis:

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 03:00 PM
приказал долго жить! :bis:

пожизненное заключение? :D

crazy-mike
04-05-2007, 03:03 PM
пожизненное заключение? :D
заставил себя уважать :bis: (после третьего стакана :beer: :beer: :beer: )

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 03:27 PM
заставил себя уважать :bis: (после третьего стакана :beer: :beer: :beer: )

Заставил себя уважать - кого? :confused: :D

Чтобы насильственно зауважать некоторых,

трёх стаканов мало... :( :D

Aurbo
04-05-2007, 03:31 PM
Заставил себя уважать - кого? :цонфусед: :Д

Чтобы насильственно зауважать некоторых,

трёх стаканов мало... :( :Д

значит,надо четыре.

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 03:35 PM
значит,надо четыре.


Мало :(

Чтобы заставить себя

уважать, скажем, Зюганова

и пяти будет мало :( :D

madV
04-05-2007, 03:37 PM
значит,надо четыре.

"значит надо добавить..." (с)

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 03:51 PM
"значит надо добавить..." (с)


Не спаивайте коллектив :D

Aurbo
04-05-2007, 04:05 PM
Не спаивайте коллектив :Д

Входишь в формат...

Aurbo
04-05-2007, 04:05 PM
Мало :(

Чтобы заставить себя

уважать, скажем, Зюганова

и пяти будет мало :( :Д

Анфиса, изучай кодирование...

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 04:22 PM
Входишь в формат...

Трёх слов? Ох, надеюсь :)

Aurbo
04-05-2007, 04:26 PM
Трёх слов? Ох, надеюсь :)
ты ж филолог...

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 04:27 PM
Анфиса, изучай кодирование...

Кодирование от:beer:?

Потому что сопьюсь,

пытаясь безуспешно зауважать Зюганова? :( :D

madV
04-05-2007, 06:01 PM
Кодирование от:beer:?

Потому что сопьюсь,

пытаясь безуспешно зауважать Зюганова? :( :D

зачем его уважать? :confused:

Анфиса_Скукотищева
04-05-2007, 06:37 PM
зачем его уважать? :confused:

В том-то и дело, что незачем :(

Просто Крейзи Майк пошутил фразой:

"уважать себя заставил" (в смысле дядя заставил других себя уважать) - после 3-го стакана:D

А я шучу, что заставить себя уважать некоторых, (таких, как Зюганов, например), и после 5-го стакана трудно :( :D - может, и 20-тии стаканов будет мало :( :D

crazy-mike
04-06-2007, 12:15 AM
В том-то и дело, что незачем :(

Просто Крейзи Майк пошутил фразой:

"уважать себя заставил" (в смысле дядя заставил других себя уважать) - после 3-го стакана:D

А я шучу, что заставить себя уважать некоторых, (таких, как Зюганов, например), и после 5-го стакана трудно :( :D - может, и 20-тии стаканов будет мало :( :D
Факты - Упрямая Вещь :bis:
А.C.Пушкин "Евгений Онегин" : "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"...
В 19-м веке "уважать себя заставил" означало то же самое что и в современных некрологах "после тяжелой и продолжительной болезни скончался"....
Именно в этом смысле после третьего стакана (для человеческого организма 200 г чистого спирта обычно является летальной дозой). :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Все семьдесят пять не вернулись домой!
Они утонули в пучине морской!
Семнадцать человек на сундук мертвеца!
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей и дьявол тебя доведет до конца!
Йо-хо-хо и бутылка рому!

Анфиса_Скукотищева
04-06-2007, 10:25 AM
Факты - Упрямая Вещь :bis:
А.C.Пушкин "Евгений Онегин" : "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"...
В 19-м веке "уважать себя заставил" означало то же самое что и в современных некрологах "после тяжелой и продолжительной болезни скончался"....
Именно в этом смысле после третьего стакана (для человеческого организма 200 г чистого спирта обычно является летальной дозой). :evillaugh
Все семьдесят пять не вернулись домой!
Они утонули в пучине морской!
Семнадцать человек на сундук мертвеца!
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей и дьявол тебя доведет до конца!
Йо-хо-хо и бутылка рому!

С фактами и не спорю :) :)

Просто вот... есть условные рефлексы, а у меня "словный" :( - просто порой сразу на словесную конструкцию :( всяко порой перверну :( Подумалось мгновенно, а сколько надо выпить, чтобы заставить себя уважать группу некоторых товарисчей? :confused: (много их у нас у руля )

А чистого спирта у нас и нет - и водку нашу наливают из пруда с лягушками! :D шучу, конечно, но такой ох как много :(

madV
04-06-2007, 11:03 AM
много слов. ниасилил... :evillaugh

crazy-mike
04-06-2007, 11:25 AM
много слов. ниасилил... :evillaugh
множественное словесное насилие :bis:

Aurbo
04-06-2007, 11:25 AM
и я тоже

Анфиса_Скукотищева
04-06-2007, 11:59 AM
много слов. ниасилил... :evillaugh

Да тут и осиливать нечего :( :D -

я просто пошутила :D

Филолух ведь - олух по определению :( :D

Кошка Мурка
04-06-2007, 07:18 PM
Да тут и осиливать нечего :( :D -

я просто пошутила :D

Филолух ведь - олух по определению :( :D
Шуточки у Анфиски... :vesh:

Aurbo
04-06-2007, 07:32 PM
Шуточки у Анфиски... :веш:

филолог знает слова.

Serge7
04-06-2007, 07:52 PM
филолог знает слова. Анфиска наше всё! :cool: :34: :D

Aurbo
04-06-2007, 07:59 PM
Анфиска наше всё! :цоол: :34: :Д

Лаконичность надо приобрести...

Serge7
04-06-2007, 08:06 PM
Лаконичность надо приобрести...
Ну научится, ничего... ;) :cool:

Aurbo
04-06-2007, 08:19 PM
Ну научится, ничего... ;) :цоол:
Не-а,это маловероятно.

Aurbo
04-06-2007, 08:20 PM
Ну научится, ничего... ;) :цоол:
Думает,мы глупые...

madV
04-06-2007, 08:20 PM
Лаконичность надо приобрести...

a лакуничности остерегаться ;)

Aurbo
04-06-2007, 08:21 PM
а лакуничности остерегаться ;)

Что такое "лакуничность"?

madV
04-06-2007, 08:23 PM
Что такое "лакуничность"?

смотри вот здесь. (http://en.wikipedia.org/wiki/Lacunar_amnesia)

Serge7
04-06-2007, 08:28 PM
Думает,мы глупые... Просто говорить хочется... :cool: :34:

Aurbo
04-06-2007, 09:37 PM
Просто говорить хочется... :цоол: :34:
Нам только намекни...

Aurbo
04-06-2007, 09:37 PM
смотри вот здесь. (http://en.wikipedia.org/wiki/Lacunar_amnesia)

ага..неологизм изобрёл...

madV
04-06-2007, 09:38 PM
ага..неологизм изобрёл...

а че такого? :rolleyes:

Aurbo
04-06-2007, 09:42 PM
а че такого? :роллеыес:
тоже,наверное,филолог?

madV
04-06-2007, 09:45 PM
тоже,наверное,филолог?

нет. куда мне...

Aurbo
04-06-2007, 09:48 PM
нет. куда мне...

Кстати,очень интересно

madV
04-06-2007, 09:52 PM
Кстати,очень интересно

что интересно то?

Aurbo
04-06-2007, 09:57 PM
что интересно то?

'Вначале было Слово..."

madV
04-06-2007, 09:59 PM
'Вначале было Слово..."


а.. да конечно...

Aurbo
04-06-2007, 10:00 PM
а.. да конечно...
слово создаёт миры

madV
04-06-2007, 10:01 PM
слово создаёт миры

какое именно слово?

Aurbo
04-06-2007, 10:02 PM
какое именно слово?

"слово бе Бога"

madV
04-06-2007, 10:04 PM
"слово бе Бога"

да. так говорят. :rolleyes:

Aurbo
04-06-2007, 10:09 PM
да. так говорят. :роллеыес:
Я уважаю слова.

mermaid
04-06-2007, 10:10 PM
Я уважаю слова.


А -я действия;)

Aurbo
04-06-2007, 10:11 PM
А -я действия;)

Kurica ili yajco?

madV
04-06-2007, 10:12 PM
А -я действия;)

"по делам его..." :rolleyes:

mermaid
04-06-2007, 10:15 PM
Kurica ili yajco?

Кролик:34: :evillaugh
http://cards.greetingsnecards.com/cgi-bin/newcards/showimage.pl?no=26702&q1=eapr_easter_humor&cat=Events&image=/thumbs/eapr_easter_humor/8215-007-23-1027.gif&title=What+Came+First+?&backgr=humor23.gif&tcolor=FF0000&tsize=5&tface=comic+sans+ms&type=html&subcat=Fun&log=greetingsnecards&newbgpath=new&newmuspath=eventsnew&src=&bigimagetype=new&DATE=[%20Apr%208%20]&tempval=Easter!!easter.pl

Aurbo
04-06-2007, 10:15 PM
"по делам его..." :роллеыес:

Слово - сила природы.

Aurbo
04-06-2007, 10:17 PM
[QUOTE=mermaid]Кролик:34: :евиллаугх

Фантазёры,мать их...

madV
04-06-2007, 10:20 PM
Слово - сила природы.

сил природы - четыре

Aurbo
04-06-2007, 10:20 PM
Три - магическое число.

madV
04-06-2007, 10:21 PM
Три - магическое число.

абасновать это можешь?

mermaid
04-06-2007, 10:22 PM
Три - магическое число.


Три девицы под)окном...

Aurbo
04-06-2007, 10:22 PM
абасновать это можешь?

скажем,Святая Троица...

madV
04-06-2007, 10:25 PM
скажем,Святая Троица...

не все принимают.

хотя красивая идея...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0b/Angelsatmamre-trinity-rublev-1410.jpg/481px-Angelsatmamre-trinity-rublev-1410.jpg

mermaid
04-06-2007, 10:30 PM
хотя красивая идея...

И де я ... ( И де я нахожуся?):grum:

madV
04-06-2007, 10:31 PM
И де я ... ( И де я нахожуся?):grum:

знамо где ты... ;)

Aurbo
04-06-2007, 10:36 PM
Три измерения пространства.

madV
04-06-2007, 10:38 PM
Три измерения пространства.

их намного больше :rolleyes:

Aurbo
04-06-2007, 10:39 PM
их намного больше :роллеыес:

Ну..старая модель...

madV
04-06-2007, 10:40 PM
Ну..старая модель...

ну не скажи...

Aurbo
04-06-2007, 10:42 PM
ну не скажи...
a skol'ko izmerenij?

madV
04-06-2007, 10:45 PM
a skol'ko izmerenij?

науке это неизвестно

/ но > 3 /

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 11:44 AM
Шуточки у Анфиски... :vesh:

Мурочка, так филолух-олух
я имела в виду только себя :)

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 11:47 AM
Думает,мы глупые...

И в мыслях такого не было, правда :)

madV
04-07-2007, 11:53 AM
как ветер воет...

Serge7
04-07-2007, 10:16 PM
И в мыслях такого не было, правда :) Анфискааа! ТРИ СЛОВААА! :evillaugh :grum: :grum: :lol:

Aurbo
04-07-2007, 10:22 PM
Анфискааа! ТРИ СЛОВААА! :евиллаугх :грум: :грум: :лол:

"В трёх словах"

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 10:45 PM
Анфискааа! ТРИ СЛОВААА! :evillaugh :grum: :grum: :lol:


Опять угнитаете? :( :D

Serge7
04-07-2007, 11:09 PM
Опять угнитаете? :( :D

Это было - ДВААА! :grum: :lol:

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 12:14 AM
Это было - ДВААА! :grum: :lol:

Опять, значит, угнитаете? :nono: :D
(три слова) :D

madV
04-08-2007, 12:24 AM
Опять, значит, угнитаете? :nono: :D
(три слова) :D

"Встатай, проклятьем заклейменный..." ;)

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 12:42 AM
"Встатай, проклятьем заклейменный..." ;)

"Декабристы разбудили Герцена"? :D :D

madV
04-08-2007, 12:46 AM
"Декабристы разбудили Герцена"? :D :D

я угнитенных взбодряю!

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 01:16 AM
я угнитенных взбодряю!

"Духом воспрянем в борьбе"? :) :D
На картинке внизу революционное пиво :D

madV
04-08-2007, 01:18 AM
финнское чувство юмора.... :evillaugh

madV
04-08-2007, 01:20 AM
неделю назад пил / в Юте /

https://ssl15.securedata.net/squatters/images/products/polygamytill.jpg


"bring some home for the wives!"
:grum: :grum: :grum:

Aurbo
04-08-2007, 02:37 AM
неделю назад пил / в Юте /

хттпс://ссл15.сецуредата.нет/сэуаттерс/имагес/продуцтс/полыгамытилл.йпг


"бринг соме хоме фор тхе щивес!"
:грум: :грум: :грум:

Действительно,очень прикольно.

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 03:00 AM
Действительно,очень прикольно.


Да :D А это про пиво, ещё :D

madV
04-08-2007, 03:05 AM
Да :D А это про пиво, ещё :D

вы пиво любите?

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 03:44 AM
вы пиво любите?

Иногда люблю - не много :)

madV
04-08-2007, 03:54 AM
Иногда люблю - не много :)

при случае попробуйте... ;)

http://www.brewpalace.com/Images/Beer/SamSmith-OatmealStout.jpg

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 06:01 AM
при случае попробуйте... ;)

http://www.brewpalace.com/Images/Beer/SamSmith-OatmealStout.jpg


Спасибо :) , обязательно попробую :)

Serge7
04-08-2007, 06:33 PM
(1) Спасибо :) , (2) обязательно (3) попробую :) Молодец! ;) Вижу. Исправляешься.... :lol: :34:

madV
04-08-2007, 06:40 PM
Молодец! ;) Вижу. Исправляешься.... :lol: :34:

слово - не воробей.
не вырубишь топором... :evillaugh

Aurbo
04-08-2007, 11:31 PM
слово - не воробей.
не вырубишь топором... :евиллаугх

Лаконичность - от Бога.

madV
04-08-2007, 11:37 PM
Лаконичность - от Бога.

ну и Бог с ней...

Aurbo
04-09-2007, 12:04 AM
ну и Бог с ней...
"..имя святое всуе..."

mermaid
04-09-2007, 12:11 AM
"..имя святое всуе..."


Ты узнаешь его
по имени....

Aurbo
04-09-2007, 12:13 AM
Ты узнаешь его
по имени....
"..по делам вашим.."

mermaid
04-09-2007, 12:14 AM
"..по делам вашим.."

Нашим и вашим;)

madV
04-09-2007, 12:24 AM
"..по делам вашим.."

и по мыслям.
ага. :34:

Aurbo
04-09-2007, 12:29 AM
и по мыслям.
ага. :34:
"..выходит из уст.."

madV
04-09-2007, 12:31 AM
"..выходит из уст.."

my point exactly...

Анфиса_Скукотищева
04-09-2007, 07:33 AM
Молодец! ;) Вижу. Исправляешься.... :lol: :34:

Слушаюсь, ваш-бродь! :) :D :D

crazy-mike
04-09-2007, 11:36 PM
Слушаюсь, ваш-бродь! :) :D :D
Новый пивной путч?

madV
04-09-2007, 11:37 PM
Новый пивной путч?

welcome back, Mike!

crazy-mike
04-09-2007, 11:47 PM
welcome back, Mike!
компьютеры надо выключать...:umn:

madV
04-09-2007, 11:55 PM
компьютеры надо выключать...:umn:

это зачем еще?

crazy-mike
04-09-2007, 11:56 PM
это зачем еще?
Чтобы включить новые :bis:

madV
04-09-2007, 11:57 PM
Чтобы включить новые :bis:

да будет свет!

crazy-mike
04-09-2007, 11:59 PM
да будет свет!
инфракрасный диапазон излучения?

madV
04-10-2007, 12:03 AM
инфракрасный диапазон излучения?

весь ЕМ диапазон!

crazy-mike
04-10-2007, 12:10 AM
весь ЕМ диапазон!
осветить черную дыру?

madV
04-10-2007, 12:11 AM
осветить черную дыру?

это невозможно, Майк.
можно только обсветить (http://www.nytimes.com/2006/02/28/science/28prof.html?ex=1298782800&en=0165e47657627d11&ei=5088&partner=rssnyt&emc=rss) ;)

crazy-mike
04-10-2007, 12:19 AM
это невозможно, Майк.
можно только обсветить (http://www.nytimes.com/2006/02/28/science/28prof.html?ex=1298782800&en=0165e47657627d11&ei=5088&partner=rssnyt&emc=rss) ;)
Предполагаемый поток тахионов :evillaugh (можно было бы черную дыру вывернуть наизнанку)

madV
04-10-2007, 12:30 AM
Предполагаемый поток тахионов :evillaugh (можно было бы черную дыру вывернуть наизнанку)

флаг тебе вруки! :evillaugh

crazy-mike
04-10-2007, 12:31 AM
флаг тебе вруки! :evillaugh
Галактику взрывать - рано....:evillaugh :evillaugh :evillaugh

madV
04-10-2007, 12:54 AM
Галактику взрывать - рано....:evillaugh :evillaugh :evillaugh

чем ты взорвешь?

crazy-mike
04-10-2007, 01:01 AM
чем ты взорвешь?
Это конкретный интерес???? :evillaugh (как промежуточный вариант - цепная реакция образования сверхновых ближе к ядру галактики)

madV
04-10-2007, 01:03 AM
Это конкретный интерес???? :evillaugh (как промежуточный вариант - цепная реакция образования сверхновых ближе к ядру галактики)

это не сработает.

crazy-mike
04-10-2007, 01:10 AM
это не сработает.
Пока не сработает....:bis:

madV
04-10-2007, 01:10 AM
Пока не сработает....:bis:

не сработает впрынцыпе

crazy-mike
04-10-2007, 01:13 AM
не сработает впрынцыпе
гравитационный коллапс ядра????? :evillaugh - не сработает????

madV
04-10-2007, 01:14 AM
гравитационный коллапс ядра????? :evillaugh - не сработает????

взрывать вроде собирался?

crazy-mike
04-10-2007, 01:15 AM
взрывать вроде собирался?
Воспользоваться побочными эффектами!!!! :bis: Взрывы - не самоцель

madV
04-10-2007, 01:17 AM
Воспользоваться побочными эффектами!!!! :bis: Взрывы - не самоцель

коллапс тоже неполучится
/так что неважно/

crazy-mike
04-10-2007, 01:30 AM
коллапс тоже неполучится
/так что неважно/
:bis: две черные дыры :bis: (из двойной звезды) - а дальше что-то интересное...

madV
04-10-2007, 01:36 AM
:bis: две черные дыры :bis: (из двойной звезды) - а дальше что-то интересное...

причем взврыв Галактики?

crazy-mike
04-10-2007, 01:38 AM
причем взврыв Галактики?
Вблизи центра Галактики!!!!

madV
04-10-2007, 01:42 AM
Вблизи центра Галактики!!!!

говорю - не получиццо... :34:

crazy-mike
04-10-2007, 01:45 AM
говорю - не получиццо... :34:
Большое Магелланово Облако :evillaugh (там может и получиться) . Средняя плотность вещества ближе к центру галактики ведь должна возрастать?

madV
04-10-2007, 01:46 AM
Большое Магелланово Облако :evillaugh (там может и получиться) . Средняя плотность вещества ближе к центру галактики ведь должна возрастать?

там тоже неполучиццо. :nono:

crazy-mike
04-10-2007, 01:51 AM
там тоже неполучиццо. :nono:
Кое-что может выйти!
http://grani.ru/Society/Science/m.15171.html
Найдена пара гигантских черных дыр, обреченных слиться в межгалактическом катаклизме

Ядро галактики NGC 6240 представляет собой систему из двух супермассивных коллапсаров, и в будущем ей грозят серьезные потрясения. Это доказали немецкие астрономы из Института внеземной физики имени Макса Планка с помощью орбитальной рентгеновской обсерватории "Чандра" (Chandra). Открытие подтверждает теории формирования супермассивных черных дыр.

Галактика NGC 6240 находится от нас на расстоянии примерно 400 млн световых лет, это совсем рядом по космическим меркам (наблюдаемая Вселенная простирается более чем на 12 млрд световых лет). Она имеет форму бабочки и является результатом столкновения двух меньших галактик, которое началось за 30 млн лет до описываемых событий.
....
С помощью "Чандры" надеялись определить, какое из двух ядер было черной дырой, но к удивлению астрофизиков обнаружилось, что оба объекта являются активными черными дырами. Активные черные дыры интенсивно потребляют звездную материю и тем самым выдают свое присутствие внешнему наблюдателю, потому что в процессе поглощения вещества часть его разогревается и преобразуется в излучение. В частности, такая черная дыра интенсивно "излучает" в рентгеновском диапазоне.

Наша собственная Галактика содержит в своем центре супермассивную черную дыру, весящую целых 2,6 млн Солнц. Однако, эта черная дыра одинока и не очень активна.

Две черные дыры, составляющие ядро галактики NGC 6240, находятся друг от друга на расстоянии примерно 3 тыс световых лет (точнее, находились 400 млн лет назад, которые потребовались лучам, чтобы донести до нас эту информацию).

madV
04-10-2007, 02:08 AM
где про взрыв?

crazy-mike
04-10-2007, 02:17 AM
где про взрыв?
взаимнопоглощающие черные дыры :evillaugh что должно получиться????

Анфиса_Скукотищева
04-10-2007, 11:06 AM
где про взрыв?

Пиротехники, вообще... :D пироманы :D :D

iMissYou
04-10-2007, 11:08 AM
RUSSIAN LOS ANGELES =)

madV
04-10-2007, 11:15 AM
взаимнопоглощающие черные дыры :evillaugh что должно получиться????

более массивная ЧД.

crazy-mike
04-10-2007, 11:28 AM
более массивная ЧД.
Куда деться фотонам , которые окажутся "посередине" ???? Там должно что-то очень странное с гравитационными полями выйти...

madV
04-10-2007, 11:31 AM
Куда деться фотонам , которые окажутся "посередине" ???? Там должно что-то очень странное с гравитационными полями выйти...


дыры просто сольются
/излучив грав. волны/

crazy-mike
04-10-2007, 11:33 AM
дыры просто сольются
/излучив грав. волны/
Им придется взаимно поглощать гравитационные волны??????? (и время!!!!!)