PDA

View Full Version : Что вы думаете о безработных иммигрантах в развитых странах?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

SexFace
10-22-2008, 08:04 PM
Буш? кризис? крах дот-комов?
в нонешение времена в ДиСях
расклад где то такой
(по 1099)
35-45 [junior level]
45-60 [mid career level]
60+/час [senior level]
Т.е. ваша контора нанимает? И сколько нужно человек на юниорский уровень?

Шмоль
10-22-2008, 08:09 PM
В Джуйку на КолорадЕ?Тогда они еще, кажется, на Лицдэйле были, рядом с бассейном, на Колорадо, вроде потом переехали, но я могу ошибаться - двадцатый год тому пошел ;)

SexFace
10-22-2008, 08:17 PM
Тогда они еще, кажется, на Лицдэйле были, рядом с бассейном, на Колорадо, вроде потом переехали, но я могу ошибаться - двадцатый год тому пошел ;)
Эх, золотое было время, как тот купол на Литсдейле ... а бассейн я не помню...

химик
10-22-2008, 08:34 PM
Т.е. ваша контора нанимает? И сколько нужно человек на юниорский уровень?
да постоянно кого то нанимают в самом низу [help desk] текучка приличная ... не уверен как насчёт "прямо сеичас" ибо [HMS Host] жлобливая контора ... и во времена кризиса предпочитают держать ставки путыми ... что бы в случае чего не [layoff] делать а просто ставки убить
Гляди на [www.hmshost.com] - [job opportunities] ..

SexFace
10-22-2008, 08:38 PM
да постоянно кого то нанимают в самом низу [help desk] текучка приличная ... не уверен как насчёт "прямо сеичас" ибо [HMS Host] жлобливая контора ... и во времена кризиса предпочитают держать ставки путыми ... что бы в случае чего не [layoff] делать а просто ставки убить
Гляди на [щщщ.хмшост.цом] - [job opportunities] ..
да, да, а еще на монстре... вы када работку искали в последний раз?

химик
10-22-2008, 08:40 PM
да, да, а еще на монстре... вы када работку искали в последний раз?
где та год назад :hmm:
но меня вообшем несколько контор постоянно пасут [Lokhid Martin] и [SAIC]

Dova
10-22-2008, 08:48 PM
где та год назад :хмм:
но меня вообшем несколько контор постоянно пасут [Lokhid Martin] и [SAIC]
Химик, ну хватит в самом деле ....
я тебе тоже не раз говорила - не сравнивай время , когда "и жук, и жаба" на IT вычивалась и свободно работу находили , и сейчас.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2008, 08:49 PM
Химик, ну хватит в самом деле ....
я тебе тоже не раз говорила - не сравнивай время , когда "и жук, и жаба" на ИТ вычивалась и свободно работу находили , и сейчас.
Так Химик же сейчас. Он же совсем недавно переучился. Год-два, может.

SexFace
10-22-2008, 08:51 PM
где та год назад :хмм:
но меня вообшем несколько контор постоянно пасут [Lokhid Martin] и [SAIC]
Дают мало денег? Давненько вы не бывали в нулевой категории, зажрались слегонца...

химик
10-22-2008, 08:51 PM
Химик, ну хватит в самом деле ....
я тебе тоже не раз говорила - не сравнивай время , когда "и жук, и жаба" на ИТ вычивалась и свободно работу находили , и сейчас.
Не всё так плохо - повторяю ешё раз - на "про" спрос был и остаётся - генералисты да сеичас ... ну скажем не самые лёгкие времена но! не в ДиСях - у нас же [goverment], [homeland security] у нас как в том анекдоте .... ... денюх немерянно

химик
10-22-2008, 08:52 PM
Дают мало денег? Давненько вы не бывали в нулевой категории, зажрались слегонца...
неа ... я пока тока [PT6] а им хоца [TS]

химик
10-22-2008, 08:53 PM
Так Химик же сейчас. Он же совсем недавно переучился. Год-два, может.
:1: 17 июля отметил 2 года как работаю в новой области

SexFace
10-22-2008, 08:53 PM
Так Химик же сейчас. Он же совсем недавно переучился. Год-два, может.
В нынешнее кризисное время это как раньше пятилетка...

untamed
10-22-2008, 08:54 PM
Химик, ну хватит в самом деле ....
я тебе тоже не раз говорила - не сравнивай время , когда "и жук, и жаба" на IT вычивалась и свободно работу находили , и сейчас.

Я знаю много IT-шников в НЙ безработных.

SexFace
10-22-2008, 08:55 PM
неа ... я пока тока [PT6] а им хоца [TS]

:1: 17 июля отметил 2 года как работаю в новой областиКакая прелесть!

Любите/гордитесь/красуетесь?

химик
10-22-2008, 09:03 PM
Какая прелесть!

Любите/гордитесь/красуетесь?
атож с нуля своей головой и руками за 2 года до системного архитекта да ешё в компании с 7.65 биллона $ оборотом ... помоему неплохо нет?

Dova
10-22-2008, 09:05 PM
Химик, тут полфорума так же сделало еще лет 10 назад , но сидят и не пи...
и за тебя мы тоже рады, но уже успокойся :D /это любя /

химик
10-22-2008, 09:08 PM
Химик, тут полфорума так же сделало еще лет 10 назад , но сидят и не пи...
и за тебя мы тоже рады, но уже успокойся :Д /это любя /
дык я же в отличие от сделавших это 10 лет назад на месте не заснул ... а точку когти и зубы на начальника отдела инфрастуктуры-[CTO]... а там чем чёрт не шутит [CIO]
За шо ИТ люблю особо тут ты или вверх лезешь или вниз катишся ...

SexFace
10-22-2008, 09:08 PM
Химик, тут полфорума так же сделало еще лет 10 назад , но сидят и не пи...
и за тебя мы тоже рады, но уже успокойся :Д /это любя /
Да, эйфория, помню... А Мерседес он уже взял?

химик
10-22-2008, 09:09 PM
Да, эйфория, помню... А Мерседес он уже взял?
а нафига?!?! я слишком обамериканился ... рассекаю воздух на акордионе :1:

SexFace
10-22-2008, 09:10 PM
дык я же в отличие от сделавших это 10 лет назад на месте не заснул ... а точку когти и зубы на начальника отдела инфрастуктуры-[CTO]... а там чем чёрт не шутит [CIO]
За шо ИТ люблю особо тут ты или вверх лезешь или вниз катишся ...
Мелковато... а слабо старт-ап замутить интернетный и сразу в СЕО?

untamed
10-22-2008, 09:10 PM
30-35$/час нормальные деньги для человека с нулём опыта в ИТ ....
за года полтора токо самой тупой за 50$/час не выйдет (мы говорим о контрактном калыме на 1099)

Ну, зачем народ обманывать? Не стыдно? Вроде, не мальчик 16-летний.
Ведь, вранье! Чистейшей воды. Я сейчас обзвоню АйТишников, и спрошу, на 200% уверена, что услышу хохот. На старте 35 баксов.
Или вы, милейший, в облаках витаете, или просто сидите здесь, и вы просто барон Врунгель.

SexFace
10-22-2008, 09:11 PM
а нафига?!?! я слишком обамериканился ... рассекаю воздух на акордионе :1:
Фуващепазор! Вы б еще Камри запрягли...

химик
10-22-2008, 09:16 PM
Ну, зачем народ обманывать? Не стыдно? Вроде, не мальчик 16-летний.
Ведь, вранье! Чистейшей воды. Я сейчас обзвоню АйТишников, и спрошу, на 200% уверена, что услышу хохот. На старте 35 баксов.
Или вы, милейший, в облаках витаете, или просто сидите здесь, и вы просто барон Врунгель.
Мадмазель - рекомендую почитать мой тред "От голозадого научного сотрудника до 100к в год 101" в разделе работа ... там я пожагово и даже я бы сказал по месячно расписал как надо такие веши делать
и [btw] я стартовал с 37.5%/час ... через полгода ушёл на полтинник в час
если вы услышите хохот - вы обзванивали последних лузеров в ИТ и полных бездарей с образованием незаконечнной средней школы

химик
10-22-2008, 09:18 PM
Мелковато... а слабо старт-ап замутить интернетный и сразу в СЕО?
.... Крупные фирмы предпочитают работать с крупными проектировшиками ... ну к примеру мой [HMSHost] если нужно что крутое замутить а моих знаний маловато ... обрашается напрямую к [EMC], [Microsoft] ну итп стоит кстати неплохо.. Можно конечно пока нарабатывать связи, [project portfolio] ... чем я собсно сеичас и занят

химик
10-22-2008, 09:19 PM
Фуващепазор! Вы б еще Камри запрягли...
Камря начиная с [2007] по внутреннему дизайну для пенсионеров хороша ... а я ышо не такой старый :1:

Dova
10-22-2008, 09:19 PM
Мадмазель - рекомендую почитать мой тред "От голозадого научного сотрудника до 100к в год 101" ...
Химик ... мля ...
...да нас любого разбуди посреди ночи - с любого места перескажем ...

:grum:

Alex5448
10-22-2008, 09:20 PM
Ну, зачем народ обманывать? Не стыдно? Вроде, не мальчик 16-летний.
Ведь, вранье! Чистейшей воды. Я сейчас обзвоню АйТишников, и спрошу, на 200% уверена, что услышу хохот. На старте 35 баксов.
Или вы, милейший, в облаках витаете, или просто сидите здесь, и вы просто барон Врунгель.
Начинающий программер после коледжа получает 30-35 баксов. Начинающий тестер 25.

SexFace
10-22-2008, 09:21 PM
.... Крупные фирмы предпочитают работать с крупными проектировшиками ... ну к примеру мой [HMSHost] если нужно что крутое замутить а моих знаний маловато ... обрашается напрямую к [EMC], [Microsoft] ну итп стоит кстати неплохо.. Можно конечно пока нарабатывать связи, [project portfolio] ... чем я собсно сеичас и занят
Да-да, всяческих успехов...

А я пацтол и валяцца...

Alex5448
10-22-2008, 09:22 PM
Мадмазель - рекомендую почитать мой тред "От голозадого научного сотрудника до 100к в год 101" в разделе работа ... там я пожагово и даже я бы сказал по месячно расписал как надо такие веши делать
и [btw] я стартовал с 37.5%/час ... через полгода ушёл на полтинник в час
если вы услышите хохот - вы обзванивали последних лузеров в ИТ и полных бездарей с образованием незаконечнной средней школы
Подтверждаю.

SexFace
10-22-2008, 09:22 PM
Химик ... мля ...
...да нас любого разбуди посреди ночи - с любого места перескажем ...

:грум:
а я пропустил... Не быть таки мне CTO :plach:

SexFace
10-22-2008, 09:23 PM
Подтверждаю.
Вас там двое? Вот и поговорите... (из анекдота)

химик
10-22-2008, 09:25 PM
Химик ... мля ...
...да нас любого разбуди посреди ночи - с любого места перескажем ...

[:grum:]
Да я чего я вообше ничего ... [Untamed] понимаешь не верит :rtyu:

химик
10-22-2008, 09:26 PM
Да-да, всяческих успехов...

А я пацтол и валяцца...
Спасибо!
А я очередной серт окучивать...

SexFace
10-22-2008, 09:30 PM
Спасибо!
А я очередной серт окучивать...
А без сертификатофф никак? Вьяло...

untamed
10-22-2008, 09:32 PM
Мадмазель - рекомендую почитать мой тред "От голозадого научного сотрудника до 100к в год 101" в разделе работа ... там я пожагово и даже я бы сказал по месячно расписал как надо такие веши делать
и [btw] я стартовал с 37.5%/час ... через полгода ушёл на полтинник в час
если вы услышите хохот - вы обзванивали последних лузеров в ИТ и полных бездарей с образованием незаконечнной средней школы
Нет, они все с высшим образованием, и не тупицы. Понимаете, сказать можно все, что угодно. Можно сказать, я - Мата Хари, или Мерилин Монро, или миллиардерша... Интернет, как говорится, все стерпит...:cool:

химик
10-22-2008, 09:34 PM
А без сертификатофф никак? Вьяло...
а ты как хотел? без бумажки ты букашка а с бумажкой человек
я вот к сему моменту
MSCE 2K3 Security, MCSE 2K3 Messaging, MCITP DBA, MCITP Enterprise Messaging Administrator, CCSA NGX
... in progress MCITP Enterprise Server 2K8, PMP and likely will have to do CISSP

untamed
10-22-2008, 09:34 PM
Начинающий программер после коледжа получает 30-35 баксов. Начинающий тестер 25.
А он говорит, после курсов.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2008, 09:35 PM
Нет, они все с высшим образованием, и не тупицы. Понимаете, сказать можно все, что угодно. Можно сказать, я - Мата Хари, или Мерилин Монро, или миллиардерша... Интернет, как говорится, все стерпит...:цоол:
Химик говорит правду о зарплатах. По крайней мере, в больших городах.

химик
10-22-2008, 09:36 PM
Нет, они все с высшим образованием, и не тупицы. Понимаете, сказать можно все, что угодно. Можно сказать, я - Мата Хари, или Мерилин Монро, или миллиардерша... Интернет, как говорится, все стерпит...:cool:
видимо тупицы ... кстати а вот линк на наглайдное пособие - читайте учите и легко достигнете того что чего я достиг
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=27946 :34:

Alex5448
10-22-2008, 09:36 PM
А он говорит, после курсов.
Ну а где курсы проходят? Или в коледже или сам.

Человек который прошел все отсевы получает как Химик написал.

химик
10-22-2008, 09:37 PM
А он говорит, после курсов.
Мог бы и без курсов за 2-3 месяца ... если в то время имел мои нынешние [knowhow]
У меня есть достаточное количество учеников которые хотя и достигли тех же высот что и я но на верном пути ...

untamed
10-22-2008, 09:38 PM
Химик говорит правду о зарплатах. По крайней мере, в больших городах.
Я не в НЙ. У нас зарплаты меньше, чем у вас. У нас 100К - хорошие деньги. У нас дом можно купить за 170 К приличный.

untamed
10-22-2008, 09:39 PM
Ну а где курсы проходят? Или в коледже или сам.

Человек который прошел все отсевы получает как Химик написал.
Но сейчас столько сокращают

химик
10-22-2008, 09:39 PM
Я не НЙ. У нас зарплаты меньше, чем у вас. У нас 100К - хорошие деньги. У нас дом можно купить за 170 К приличный.
у нас за 170 даже таунхаус не купишь .. увы ...
Я кстати не в [NYC] я живу и работаю в [MD] .. в [Bethesda] :rtyu:

untamed
10-22-2008, 09:40 PM
Ну а где курсы проходят? Или в коледже или сам.

Человек который прошел все отсевы получает как Химик написал.
Курсы 2-3 месяца?:confused:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2008, 09:40 PM
Я не НЙ. У нас зарплаты меньше, чем у вас. У нас 100К - хорошие деньги. У нас дом можно купить за 170 К приличный.
Я тоже не в НЙ. :) Я в ЛА, где за 170К, даже учитывая спад цен на [real estate] нельзя купить даже более или менее приличную однобедрумную квартиру. ;) Поэтому, возможно, что зарплаты здесь отличаются от зарплат там, где Вы живёте.

химик
10-22-2008, 09:41 PM
Курсы 2-3 месяца?[:confused:]
школы тестеров как раз столько и занимают ...

untamed
10-22-2008, 09:42 PM
у нас за 170 даже таунхаус не купишь .. увы ...
Я кстати не в [NYC] я живу и работаю в [MD] .. в [Bethesda] :rtyu:
Я свой дом купила below market value pre-foreclosed for $140K, market value is $177-180K very good area. No blacks at all

untamed
10-22-2008, 09:43 PM
Я тоже не в НЙ. :) Я в ЛА, где за 170К, даже учитывая спад цен на [real estate] нельзя купить даже более или менее приличную однобедрумную квартиру. ;) Поэтому, возможно, что зарплаты здесь отличаются от зарплат там, где Вы живёте.
У вас в ЛА жизнь гораздо дороже, и зарплаты у вас дороже.

химик
10-22-2008, 09:48 PM
Лови ссылку сколько в ИТ платют
http://www.indeed.com/salary?q1=Senior+Network+Engineer&l1=20817
http://www.indeed.com/salary?q1=Senior+Messaging+Engineer&l1=20817

untamed
10-22-2008, 09:52 PM
Лови ссылку сколько в ИТ платют
http://www.indeed.com/salary?q1=Senior+Network+Engineer&l1=20817
http://www.indeed.com/salary?q1=Senior+Messaging+Engineer&l1=20817

Химик, это senior network engineer not a tester. Tester's salary $61,000
http://www.indeed.com/salary?q1=Tester&l1=28226

химик
10-22-2008, 09:54 PM
эт я про себя жабры раздувал :1: ... там цифры кстати приведены на [FTE] а не 1099 или [W-2 hourly]
Кстати а вот тебе сколько тестеры получают
http://www.indeed.com/salary?q1=QA&l1=20817

untamed
10-22-2008, 09:58 PM
эт я про себя жабры раздувал :1: ... там цифры кстати приведены на [FTE] а не 1099 или [W-2 hourly]
Кстати а вот тебе сколько тестеры получают
http://www.indeed.com/salary?q1=QA&l1=20817

Поняла. Это меньше, чем я зарабатываю. (тестер)
Все равно. Спасибо.

химик
10-22-2008, 09:59 PM
Поняла. Это меньше, чем я зарабатываю. (тестер)
Все равно. Спасибо.
88к/год ... нормально для [QA] ... за 3 месяца учёбы ... я бы сказал .. ну совсем неплохо ..

химик
10-22-2008, 10:00 PM
Химик, это senior network engineer not a tester. Tester's salary $61,000
http://www.indeed.com/salary?q1=Tester&l1=28226
;) try [QA]

untamed
10-22-2008, 10:21 PM
;) try [QA]
QA only $69,000
http://www.indeed.com/salary?q1=QA&l1=28226
Но для кого-то это неплохо.

химик
10-22-2008, 10:23 PM
камон за 2 месяца учёбы???

untamed
10-22-2008, 10:33 PM
камон за 2 месяца учёбы???
А что, кстати, QA?

SexFace
10-22-2008, 10:52 PM
Поняла. Это меньше, чем я зарабатываю. (тестер)
Все равно. Спасибо.
Как, и вы?

:atstoi:

SexFace
10-22-2008, 10:55 PM
камон за 2 месяца учёбы???
Становится скуШновато... (C)aptain Smollett

Alex5448
10-22-2008, 10:59 PM
88к/год ... нормально для [QA] ... за 3 месяца учёбы ... я бы сказал .. ну совсем неплохо ..
Да о чем вообще разговор?
Тестер это самая подходящая специальность для иммигранта который начинает с нуля и хочет быстро встать на ноги.
Я лично тоже думал что это не может быть за несколько месяцев получать нормальную зарплату. А оказалось правдой.
Михаил Портнов директор школы тестеров в Маунтэйн Въю (www.portnov.com) сказал правду.

untamed
10-22-2008, 11:01 PM
Да о чем вообще разговор?
Тестер это самая подходящая специальность для иммигранта который начинает с нуля и хочет быстро встать на ноги.
Я лично тоже думал что это не может быть за несколько месяцев получать нормальную зарплату. А оказалось правдой.
Михаил Портнов директор школы тестеров в Маунтэйн Въю (www.portnov.com) сказал правду.
What does it mean QA?

Fursetka
10-22-2008, 11:01 PM
Становится скуШновато... (Ц)аптаин Смоллетт
да нет. этож цирк бесплатный.

Alex5448
10-22-2008, 11:03 PM
What does it mean QA?
http://en.wikipedia.org/wiki/Software_Quality_Assurance

Fursetka
10-22-2008, 11:06 PM
а я предлогаю открыть тему где химик и алекс будут друг перед другом вы*****цца. рассказывать друг другу сколько они зарабатывают, делиться победами таксказать.

untamed
10-22-2008, 11:14 PM
а я предлогаю открыть тему где химик и алекс будут друг перед другом вы*****цца. рассказывать друг другу сколько они зарабатывают, делиться победами таксказать.
По русской традиции требуется третий :cheer:

Fursetka
10-22-2008, 11:15 PM
По русской традиции требуется третий :чеер:
а зачем им третий? их двоих более чем достаточно.

untamed
10-22-2008, 11:17 PM
а зачем им третий? их двоих более чем достаточно.
Я пыталась сказать, что на улице безработица, ресессия...а потом вижу - бесполезно.

Fursetka
10-22-2008, 11:18 PM
Я пыталась сказать, что на улице безработица, ресессия...а потом вижу - бесполезно.
бесполезно, не то слово

Alex5448
10-22-2008, 11:25 PM
Я пыталась сказать, что на улице безработица, ресессия...а потом вижу - бесполезно.
6% примерно.

untamed
10-22-2008, 11:27 PM
6% примерно.
Нет, это только за последний месяц поднялась до 6%.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2008, 11:29 PM
Нет, это только за последний месяц поднялась на 6%.
Где это Вы такое взяли? [Unemployment rate] в стране на сегодняшний день - примерно 6.1%

Fursetka
10-22-2008, 11:30 PM
ничего, ничего.. это только начало

Alex5448
10-22-2008, 11:31 PM
Нет, это только за последний месяц поднялась на 6%.
Сегодня процент безработных в США 6.1%.
Когда я приехал все уже тоже говорили про кризис. На зарплаты джуниоров и мид левел это пока не влияет, потому что есть сильная нехватка людей.

untamed
10-22-2008, 11:32 PM
Где это Вы такое взяли? [Unemployment rate] в стране на сегодняшний день - примерно 6.1%
Со всех телевизионных станций штата, где я живу. За последний месяц безработица поднялась на 6%.
Кстати, поправка, 7%.
http://www.bls.gov/web/laumstrk.htm

Fursetka
10-22-2008, 11:36 PM
Сегодня процент безработных в США 6.1%.
Когда я приехал все уже тоже говорили про кризис. На зарплаты джуниоров и мид левел это пока не влияет, потому что есть сильная нехватка людей.
да ты что?
Алекс, когда будет полная жопа, избавляться в первую очередь будут от тестеров всяких. это я тебе точно говорю. так что копи бабки и меньше физдипюль.

untamed
10-22-2008, 11:38 PM
В Кали, кстати, 7.7%.

Мати
10-23-2008, 03:44 AM
а вы сталкивались, и вам не помогли?

да, я сталкивалась
из личного опыта говорю - бесполезный тупой народ эти работники служб занятости

Мати
10-23-2008, 03:47 AM
Да. Помню как мы с родителями пришли в оффис одной очень надменной мадам, которая кроме высокомерия и презрения к вновьприбывшим, ничего не соизволила изобразить... Через пару лет, люди, которых направляли к ней и ее напарнице, стали приходить с вопросами и за советами к моей маме, Аква не даст соврать.


ооо, такие мадамы есть в каждом офисе...

Мати
10-23-2008, 03:50 AM
но если бы они никому не помогали, то их лавочку давно бы прикрыли

прикроешь лавочку - появится еще энное количество безработных, которые ничего делать не умеют, кроме как две бумажки на три кучки раскладывать.

Мати
10-23-2008, 03:53 AM
но ведь пытались помочь?

и не пытались, они на элементарные вопросы ответить не могут, где уж тут помочь!

ВремениВагон
10-23-2008, 03:56 AM
Лакионе, а вы тоже из Швеции ? ;)

Сдается мне, что оно не только из Швеции "тоже". Что оно вообще то же самое оно и есть. Дубль оно. имитирующий "группу поддержки"

химик
10-23-2008, 05:47 AM
6% примерно.
я бы попросил ... 6.1% :grum:

химик
10-23-2008, 05:48 AM
Нет, это только за последний месяц поднялась до 6%.
ну да а до этого год была 5.7% ... не детский размах безработицы в штатах ... по сравнению с германией где середняк всегда 12% ...

химик
10-23-2008, 05:49 AM
В Кали, кстати, 7.7%.
а в ДиСях меньше 5 ... дальше што?

химик
10-23-2008, 05:49 AM
А что, кстати, QA?
Quality assurance = tester

untamed
10-23-2008, 06:47 AM
Сдается мне, что оно не только из Швеции "тоже". Что оно вообще то же самое оно и есть. Дубль оно. имитирующий "группу поддержки"
Я тоже начинаю теперь так думать;)

SexFace
10-23-2008, 08:39 AM
да нет. этож цирк бесплатный.
Цирк с куями... Т.е. с ку-эями...

SexFace
10-23-2008, 08:41 AM
да ты что?
Алекс, когда будет полная жопа, избавляться в первую очередь будут от тестеров всяких. это я тебе точно говорю. так что копи бабки и меньше физдипюль.
Таки да... Ими жертвуют в 1-ю очередь.

SexFace
10-23-2008, 08:42 AM
ооо, такие мадамы есть в каждом офисе...
А там у них гнездо! (с)

Alter Ego
10-23-2008, 08:42 AM
ну чтож ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВАША МАМА!!!!!
но если бы они никому не помогали, то их лавочку давно бы прикрыли
Да нет, они помогают. Но, при этом говном тебя обольют с ног до головы.

Alter Ego
10-23-2008, 08:51 AM
ну давай смотреть
а) статус есть? (есть)
б) можешь взять лоан на 5-6к? - как нех... делать
в) можешь посвятить ну скажем пару семерстров тому что бы дважды в неделю тратить на вечерние классы (6-10 вечера) по 4 часа своего времени - да запросто
на выходе афтоматом получаешь уже не 8$/час а как минимум 30-35$/час
Плюс к этому рассписанию добавить время на то, чтобы добраться до колледжа и домой (в моём случае в каждую сторону около часу занимает), плюс несколько часов в день на домашку.

У меня примерно такое рассписание. Но я один. Но дла тех, у кого семья, дети такой расспорядок, имхо, слишком оптимистичен.

Alex5448
10-23-2008, 09:05 AM
Плюс к этому рассписанию добавить время на то, чтобы добраться до колледжа и домой (в моём случае в каждую сторону около часу занимает), плюс несколько часов в день на домашку.

У меня примерно такое рассписание. Но я один. Но дла тех, у кого семья, дети такой расспорядок, имхо, слишком оптимистичен.

А кто сказал что все в жизни легко? Да, если желаешь что то достигнуть, надо напрягатся.

Alter Ego
10-23-2008, 09:11 AM
А кто сказал что все в жизни легко? Да, если желаешь что то достигнуть, надо напрягатся.
А как на счёт семьи?

Fursetka
10-23-2008, 09:13 AM
А как на счёт семьи?
особенно, если это [single parent]

Буржуй
10-23-2008, 09:13 AM
особенно, если это [single parent]о чем тут сеичас речь?

Alex5448
10-23-2008, 09:14 AM
А как на счёт семьи?
1. Не делают семъю пока встали на ноги.
2. Не выгоняют мужа.
Или
3. Находят способ все уладить:

У меня знакомые учились по очереди. Он а потом она.
Если мать одиночка есть бабушки.
Если нет бабушек, находят садик, продленку, бэбиситер.

Fursetka
10-23-2008, 09:14 AM
о чем тут сеичас речь?
Алекс с химиком учат народ как за 8 месяцев зарабатывать 88К, а после года 100К. народ сопративляется.

Fursetka
10-23-2008, 09:15 AM
1. Не делают семъю пока встали на ноги.
Или
2. Находят способ все уладить.

У меня знакомые учились по очереди. Он а потом она.
Если мать одиночка есть бабушки.
Если нет бабушек, находят садик, продленку, бэбиситер.
сдают детей в детдом наконец концов

Alter Ego
10-23-2008, 09:18 AM
1. Не делают семъю пока встали на ноги.
2. Не выгоняют мужа.
Или
3. Находят способ все уладить:

У меня знакомые учились по очереди. Он а потом она.
Если мать одиночка есть бабушки.
Если нет бабушек, находят садик, продленку, бэбиситер.
Угу, садик, продлёнка с утра до 12 ночи. Ага.

untamed
10-23-2008, 10:22 AM
я бы попросил ... 6.1% :grum:
http://www.bls.gov/web/laumstrk.htm

SexFace
10-23-2008, 10:24 AM
Алекс с химиком учат народ как за 8 месяцев зарабатывать 88К, а после года 100К. народ сопративляется.
А как же не сопротивляться? Заработаешь - а там налоги и нахлебники.... Вернуться на пособие в европку штоле...

SexFace
10-23-2008, 10:25 AM
сдают детей в детдом наконец концов
в чикаге с этим просто, Эльфи говорила...

Шмоль
10-23-2008, 01:01 PM
ОК. Объясните пожалуйста, для тупых, как может человек, который понятия не имеет о моей работе, помочь мне ее найти? (Я не говорю о дворниках и посудомойках - там понятней, но тогда и сошел воркер вроде как не нужен.) Т.е. когда говоришь с рекрутором, который ох как заитнересован в том, чтоб пристроить тебя куда-нить и побыстрей, и тот достаточно слабо представляет что конкретно ты делаешь, по бумажке читают, идиотские вопросы задают, стыдо аж как-то прям. А тут сошел вокреры, которомым в общем-то до лампады, найдешь ты что-то или нет, они свою зарплату получат в любом случае. Они вообще понятия не имеют чем ты занимаешься. Как они могут помочь найти то что ты ищешь, или, в случае девочки-припевочки, ответить есть ли вообще такая (вот эвер ит из) спецальность в Швеции (или где Оно там обитает), востребована ли она, как подтвердить/получить лайсенс, или на что близкопохожее можно претендовать или подучиться, т.д.? Т.е. имхо нужны или специализированые сошел воркеры, типа, для хелскер одни, для компуперов другие, т.д. или все плохо..

Шмоль
10-23-2008, 01:06 PM
1. Не делают семъю пока встали на ноги.
2. Не выгоняют мужа.
Или
3. Находят способ все уладить:

У меня знакомые учились по очереди. Он а потом она.
Если мать одиночка есть бабушки.
Если нет бабушек, находят садик, продленку, бэбиситер.Алекс, юр соу фул о щит, ёр айз ар браун! У НОРМАЛЬНОГО человека ДЕТИ на первом месте, все остальное на втором. :kuku:
Сдать. Отдать. Продать?
"Не выгоняют мужа" тоже изюмительно бай зе вей, улыбнуло..
"Делают семью" - Life is what happens to you, while you are busy making other plans.

untamed
10-23-2008, 01:21 PM
Алекс, юр соу фул о щит, ёр айз ар браун! У НОРМАЛЬНОГО человека ДЕТИ на первом месте, все остальное на втором. :kuku:
Сдать. Отдать. Продать?
"Не выгоняют мужа" тоже изюмительно бай зе вей, улыбнуло..
"Делают семью" - Life is what happens to you, while you are busy making other plans.
ППКС

ВремениВагон
10-23-2008, 01:23 PM
У НОРМАЛЬНОГО человека ДЕТИ на первом месте, все остальное на втором. :kuku:
Сдать. Отдать. Продать?

Дык!
Ведь часто как говорят те, которые своего ребенка видят раз в день перед сном?- мы уехали оттуда ради тебя, вот чтоб в будущем тебе было хорошо.

Т.е. до наступления светлого будущего ребеночек должен потерпеть, перетопчется с продленкой, потом с бебиситером до 10 вечера, изо дня в день, из месяца в месяц... Вроде как не мамашка для него самое главное для психического здоровья, жизни, а покушать-поспать.

А потом удивляются...

nat123
10-23-2008, 02:22 PM
Угу, садик, продлёнка с утра до 12 ночи. Ага.

А кстати я своего ребёнка записывала в садик, с ночевкой, нет ни разу в жизни она там не ночевалa, зато я не дергалась на работе и могла забрать в 6.30 например лигко

Alter Ego
10-23-2008, 02:27 PM
А кстати я своего ребёнка записывала в садик, с ночевкой, нет ни разу в жизни она там не ночевала, зато я не дергалась на работе и могла забрать в 6.30 например лигко
Ну, в 6:30 - это ещё ничего. А с таким рассписанием, как Химик предложил - ребёнка прийдётся забирать в 11-12 ночи.

nat123
10-23-2008, 02:40 PM
Вообще знаю тихий реал сельской местности, муж драйвер, девочка (правда с английским после педа). Он американец, она русская. Сначала она училась - 2 года, медсестра, потом он - механик(тоже 2 года). В процессе родили 2 детей. НО! его мама полностью подстраивала график своей работы под них, чтоб сидеть с детьми). бебиситер не берёт по дням, а полностью за неделю - надо посидеть 2 дня, никово не волнует, плати за неделю полностью, вот такие реалии жизни

fugitive
10-23-2008, 04:40 PM
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU – Дело 15-летней Анны Бешновой, которая 1 октября 2008 г. была жестоко избита, изнасилована и убита во дворе одного из домов в Западном округе Москвы, похоже, раскрыто.
грязный,вонючий гастер из узбекистана.

понаехал сброд.

ВремениВагон
10-23-2008, 04:48 PM
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU – Дело 15-летней Анны Бешновой, которая 1 октября 2008 г. была жестоко избита, изнасилована и убита во дворе одного из домов в Западном округе Москвы, похоже, раскрыто.
грязный,вонючий гастер из узбекистана.

понаехал сброд.
Закройте Москву, кто вам мешает? Методы отработаны. Сами метите дворы, работайте на стройках в холод и жару, торгуйте на рынках. И пусть ваши дети, вместо того чтоб в универе учиться и потом в офисе сидеть, лопату бы в руки взяли - и вперед с песнями...
Или не хочется?

можно подумать, что убивают только приезжие. Статистику дайте, тогда поговорим.

Шмоль
10-23-2008, 04:57 PM
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU – Дело 15-летней Анны Бешновой, которая 1 октября 2008 г. была жестоко избита, изнасилована и убита во дворе одного из домов в Западном округе Москвы, похоже, раскрыто.
грязный,вонючий гастер из узбекистана.

понаехал сброд.Закройте Москву и устройте коммунизм в отдельно взятом городе, инструкции у Войновича, как раз успеете к сроку: http://lib.aldebaran.ru/author/voinovich_vladimir/voinovich_vladimir_moskva_2042/

untamed
10-23-2008, 05:17 PM
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU – Дело 15-летней Анны Бешновой, которая 1 октября 2008 г. была жестоко избита, изнасилована и убита во дворе одного из домов в Западном округе Москвы, похоже, раскрыто.
грязный,вонючий гастер из узбекистана.

понаехал сброд.

http://www.yerevan.ru/news/?task=detailed&id=4118


http://sarinfo.org/43.htm

В Москве вновь убит гражданин Армении
Московская милиция расследует убийство гражданина Армении в Восточном округе столицы. Как сообщили в ГУВД, тело 30-летнего Ашота Тиграняна нашли накануне в подъезде дома №15 по улице Рудневка. По данным медицинской экспертизы, смерть наступила в результате множественных ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело. В милиции отметили, что следствие отрабатывает все версии случившегося, в том числе и убийство на национальной почве.

В течеие первых пяти месяцев 2008 года в стране произошло не менее 144 нападений на почве ксенофобии, в результате которых которых убито 69 человек и не менее 156 (163) получили увечья. Впрочем, по данным МВД, масштатбы расистской преступности еще более велики: на середину мая насчитывалось 76 погибших и 162 пострадавших из числа только граждан стран СНГ[1].



2 января, в Санкт-Петербурге убит дворник - выходец из Узбекистана[2].

4 января в Москве убит уроженец Дагестана[3].

В тот же день в центре Тулы подростки избили гражданина Узбекистана, который от полученных травм скончался на месте[4].

7 января в Санкт-Петербурге убит выходец из Средней Азии[5].

9 января в Тольятти убит приезжий из Киргизии[6].

9 января в Обнинске четверо несовершеннолетних избили двух жителей Таджикистана, один из которых позже скончался[7].

12 января в Новосибирске убит гражданин Турции, работавший прорабом на стройке[8].

В ночь с 12 на 13 января в Москве группа скинхедов убила выходца из Узбекистана и приезжего из Киргизстана[9].

13 января в Санкт-Петербурге с особой жестокостью убит риезжий из Казахстана (по другой версии – из Киргизстана)[10].

14 января в Подмосковье убит гражданин Узбекистана[11].

16 января в Москве был убит выходец из Киргизстана[12].

23 января на севере Москвы группа подростков тяжело ранила уроженца Армении, 20-летнего студента автомобильно-дорожного института, позже он скончался от ран[13].

23 января в Санкт-Петербурге убит гражданин Таджикистана[14].

29 января в Москве убит приезжий из Узбекистана, а также совершено нападение на двух выходцев из Киргизстана – один из них был убит[15].

31 января в Москве убит приезжий из Киргизстана[16].

1 февраля совершено нападение на скинхеда в Омске, 3 февраля он умер в больнице[17].

3 февраля в Москве убит гражданин Турции[18].

4 февраля в Санкт-Петербурге убит выходец с Кавказа[19].

4 февраля в Екатеринбурге убит врач-офтальмолог М.Никитин, вероятно, из-за внешней схожести с «нерусскими»[20].

6 февраля в Москве был убит выходец из Киргизстана[21].

9 февраля в Санкт-Петербурге убит выходец из Средней Азии[22].

10 февраля в Москве убит уроженец Азербайджана[23].

13 февраля в Москве убит уроженец Кабардино-Балкарии[24].

13 февраля в подмосковных Химках группа подростков напала на приезжего из Молдавии; от полученных ран он скончался. Через несколько дней та же группа напала на приезжего из Таджикистана[25].

14 февраля в Москве убит выходец из Таджикистана[26]. В тот же день совершено еще одно нападение на двух граждан Таджикистана. Один из них погиб, второй был ранен[27].

В ночь на 18 февраля в Москве были убиты уроженец Кабардино-Балкарии и притезжий из Таджикистана[28].

18 февраля в Москве убит дворник, выходец из Узбекистана[29].

19 февраля в Москве совершено сразу три убийства: приезжие из Киргизстана, Азербайджана и Калмыкии[30].

24 февраля в пригороде Екатеринбурга убит приежий из Таджикистана[31].

26 февраля в селе Игнатовка Майновского района Ульяновской области с особой жестокостью были убиты молодой цыган 26 лет и его полуторагодовалая дочь[32].

28 февраля в поселке Шабровском Свердловской области двое местных жителей убили односельчанина за его якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию[33].

В Санкт-Петербурге 4 марта убиты два гражданина Азербайджана[34]

6 марта в Воронеже членами скин-группировки "Русское национальное сопротивление" убит подросток -азиат, просивший включить его в состав группы[35].

8 марта в подмосковном городе Ступино убит гражданин Киргизстана[36].

11 марта в Санкт-Петербурге и городе Приморске (Лениградская область) были убиты два гражданина Узбекистана[37].

12 марта в Санкт-Петербурге скинхеды напали на студента финансово-экономического университета - гражданина Ганы; от полученных ран пострадавший умер в больнице[38].

15 марта в подмосковном городе Ивантеевка убит гражданин Киргизстана[39].
16 марта группа скинхедов из 15 человек напала на шестерых посетителей антифашистского рок-концерта, один из которых, 21-летний А.Крылов был убит. Остальным удалось спастись, укрывшись в помещении Московской хоральной синагоги, при этом одна девушка была ранена скинхедами. Нападение было тщательно спланировано – за несколько дней до того, на одном из Интернет-форумов желавших принять участие в акции инструктировали, каким образом лучше всего нападать на посетителей концерта. В дальнейшем неизвестные сорвали рок-концерт, распылив в помещении клуба «Запасник», где он должен был проходить, газ из баллончика[40].

Пронацистски настроенные блоггеры попытались объявить убийство А.Крылова тем, что антифашисты, которых они н7азывают «молодежными бандами, ведущую роль в которых играют начинающие кавказские уголовники», а также орудием западных структур и «сионизма»[41], якобы сами провоцируют подобные акции[42] Ранее на сайте Интернет-газеты «Сегодня» была помещена статья, в которой члены антифашистского движения как люди, являющиеся «серьезной угрозой общественной безопасности, жизни и здоровью граждан в городах России», наркоманами и террористами[43]. Националисты пытались «раскачать» ситуацию, объявив о якобы совершенном 19 марта убийстве скинхеда в Москве, но правоохранительные органы объявили о том, что никакого убийства не было[44].

Ответом на убийство А.Крылова стал прошедший 18 марта марш антифашистов через центр Москвы и собравший 300 человек. Несмотря на то, что марш был несанкционирован, правоохранительные органы в основном проявляли к его участникам преимущественно лояльное отношение. Исключением стало задержание 13 антифашистов в районе Пушкинской площади. В тот же день состоялись две стычки скинхедов и антифашистов[45].

Демонстрация, подобная упомянутой московской состоялась 25 марта в Санкт-Петербурге[46]. Здесь милиция оказалась менее снисходительной к демонстрантам, задержав 30 из них[47].

18 марта в Москве убит гражданин Азербайджана[48].

21 марта в Подмосковье убит приезжий из Армении[49].

21 марта в Москве убита уроженка Калмыкии и гражданка Таджикистана[50].

26 марта произошла драка между болельщиками ЦСКА и таджиками, которые приняли футбольных фанатов за скинхедов, на железнодорожной платформе «Голутвин» в Московской области. В результате двое болельщиков погибли[51].

25 марта в Санкт-Петербурге убита уроженка Бурятии (по другой версии –Якутии)[52].

27 марта в Санкт-Петербурге убиты гражданин Азербайджана и гражданин Узбекистана[53].

7 апреля в Москве неподалеку от станции метро "Выхино" группа скинхедов напала на двух уроженцев Ингушетии. 24-летний Б.Озиев был убит. Его спутнику - Нальгиеву, защищаясь, удалось отобрать нож у убийцы и он ранил двух нападавших, после чего остальные бросились бежать[54].

14 апреля в Москве убит выходец из Кабардино-Балкарии[55].

20 апреля в Санкт-Петербурге совершено нападение на трех молодых людей, которых преступники , вероятно, приняли за членов движения «антифа», одитн из акоторых в результате погиб, а двое были ранены[56].

В Ставрополе 20 апреля совершено два нападения, жертвами которых стали уроженец Чечни (погиб от полученных ранений), уроженец Ингушетии и приезжий из Азербайджана[57].

7 мая в Москве убита супружеская чета приезжих из Узбекистана[58]
http://www.svobodanews.ru/Backgrounder/2008/06/06/20080606172512827.html

Slippery When Wet
10-23-2008, 05:27 PM
Сами метите дворы, работайте на стройках в холод и жару, торгуйте на рынках. И пусть ваши дети, вместо того чтоб в универе учиться и потом в офисе сидеть, лопату бы в руки взяли - и вперед с песнями...
Или не хочется?


Им некогда.
Гораздо патриотичней мусолить на форумах тему как Америка окружает, хочет напасть и всё отнять, и топорща усишки пыжиться "я возьму в руки оружие, если надо будет".
Нет, там точно какая-то отдельно взятая природная аномалия.

zvizda
10-23-2008, 06:01 PM
Да ладно, если б помусолили, стопарик с горя навернули и баиньки. А то ведь таки берут в руки оружие и калечат и убивают. Вот и Зюганов недавно выразил обеспокоенность "отсутствием русских лиц" в большинстве отраслях. Официальное "Ату их!"

химик
10-23-2008, 06:23 PM
Таки да... Ими жертвуют в 1-ю очередь.
Ниправда ваша ... в первую очередь жертвуют мёртвыми душами
Во вторую очередь жертвуют самыми высокоплачиваемыми без которых можно обойтись ... вот пример моя контора сократила в этом году 5% [HQ around 600 ppl - 30 been layed off] ... и из них ... хаха 6 [VP]... [Systems] практически не тронули - пару [project managers] выперли

Alex5448
10-23-2008, 07:12 PM
Алекс, юр соу фул о щит, ёр айз ар браун! У НОРМАЛЬНОГО человека ДЕТИ на первом месте, все остальное на втором.

Если у человека дети действительно на первом месте, он пойдет на не догие курсы чтоб потом он мог дать детям своим намного больше чем уборщик или продавец в волмарте. А пока да, будет тяжело.
Моя мама так сделала. Да, два года было тяжело, но за то мама после 2 лет могла работать по специальности и нормально зарабатывать.



Сдать. Отдать. Продать?

Дурацкая демагогия. Да, для более успешного будущего надо жертвовать, и нет бесплатных обедов. И ничего не случится если ребенок пока будет у бабушки или у тети. Люди так жили, и ничего, выживали.


"Не выгоняют мужа" тоже изюмительно бай зе вей, улыбнуло..
"Делают семью" - Life is what happens to you, while you are busy making other plans.
Мерзопакостный девиз лузеров и неудачников. Мои мотто, мотто виннеров: "Каждый кузнец своего счастъя" и "побеждает дерзновенный".
Желаю тебе их принять для счастъя своих детей..

nat123
10-23-2008, 07:17 PM
А можна вопрос по существу? почему люди, которые колотят тут себя в грудь и что-то такое всё доказывают и доказывают, кажуццо мне такими откровенными дураками? а те , кто не доказывают, не кажуццо...вот што-то у меня наваерное с восприятием

Alex5448
10-23-2008, 07:19 PM
А можна вопрос по существу? почему люди, которые колотят тут себя в грудь и что-то такое всё доказывают и доказывают, кажуццо мне такими откровенными дураками? а те , кто не доказывают, не кажуццо...вот што-то у меня наваерное с восприятием

Здесь обе стороны доказывают свою точку зрения. Все идиоты?
Если тебе кажется что все все все дураки, пойди проверься у своего ветеринара.

nat123
10-23-2008, 07:23 PM
Здесь обе стороны доказывают свою точку зрения. Все идиоты?
Если тебе кажется что все все все дураки, пойди проверься у своего ветеринара.

А сторон всего две? нет, не все мне кажутся одиотами, а только те, кто усиленно изображают перфекционистоф
Черчилль : успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом.

Alex5448
10-23-2008, 07:29 PM
А сторон всего две? нет, не все мне кажутся одиотами, а только те, кто усиленно изображают перфекционистоф

У всех тут разный перфекционизм и разный выбор.
Одни не оставят детей на присмотр бабушке или другой родственнице, потому что для них важней быть как можно больше с детьми всегда.
Другие считают что можно оставить детей под присмотром няни или родственницы на некоторое время, чтоб потом дать этим же детям намного больше.

У обоих легитимные позиции, только почему то одна сторона считает что вторая должна платить за их личный легитимный выбор...

nat123
10-23-2008, 07:31 PM
У всех тут разный перфекционизм и разный выбор.
Одни не оставят детей на присмотр бабушке или другой родственнице, потому что для них важней быть как можно больше с детьми всегда.
Другие считают что можно оставить детей под присмотром няни или родственницы на некоторое время, чтоб потом дать этим же детям намного больше.

Разного не бывает, немношко не отличник, ето уже четвёрошник, значит мало головой думал, значит руки не мыл и начинай сначала...(бедные детки, ущербные прям какие-то)

Alex5448
10-23-2008, 07:33 PM
Разного не бывает, немношко не отличник, ето уже четвёрошник, значит мало головой думал, значит руки не мыл и начинай сначала...(бедные детки, ущербные прям какие-то)
Я лично так не считаю. У него свои предпочтения в жизни, но пусть платит за них сам и не требует повышение налогов у тех кто выбрал другое.

nat123
10-23-2008, 07:37 PM
Я лично так не считаю. У него свои предпочтения в жизни, но пусть платит за них сам и не требует повышение налогов у тех кто выбрал другое.

Да у кого у него? ето я вообще-то про вас, про кагорту учащихся, работающих, за всех всё платящих, всё продумавающих и очень поступально-трезвых людей...почему только мне всё ето кажеццо кондовым, кондовым таким итаким ещё не всамделешным, вот в чем собственна была и мулька. Но ето я конешно загнула, не думай об етом, не надо, тебе етова не надо

Alex5448
10-23-2008, 07:45 PM
Да у кого у него? ето я вообще-то про вас, про кагорту учащихся, работающих, за всех всё платящих, всё продумавающих и очень поступально-трезвых людей...почему только мне всё ето кажеццо кондовым, кондовым таким итаким ещё не всамделешным, вот в чем собственна была и мулька. Но ето я конешно загнула, не думай об етом, не надо, тебе етова не надо

А по-русски можно?

nat123
10-23-2008, 07:46 PM
Можно, почитай определение перфекционизма и много тебе станет ясно, а я пошла чаи гонять и семки лузгать

Alex5448
10-23-2008, 07:48 PM
Можно, почитай определение перфекционизма и много тебе станет ясно, а я пошла чаи гонять и семки лузгать
Это не ко мне...

SexFace
10-23-2008, 08:13 PM
Ниправда ваша ... в первую очередь жертвуют мёртвыми душами
Во вторую очередь жертвуют самыми высокоплачиваемыми без которых можно обойтись ... вот пример моя контора сократила в этом году 5% [HQ around 600 ppl - 30 been layed off] ... и из них ... хаха 6 [VP]... [Systems] практически не тронули - пару [project managers] выперли
Вы уже больше 2-х лет в отрасли? "Опыт и годы!" (с)

SexFace
10-23-2008, 08:15 PM
Если у человека дети действительно на первом месте, он пойдет на не догие курсы чтоб потом он мог дать детям своим намного больше чем уборщик или продавец в волмарте. А пока да, будет тяжело.
Моя мама так сделала. Да, два года было тяжело, но за то мама после 2 лет могла работать по специальности и нормально зарабатывать.


Дурацкая демагогия. Да, для более успешного будущего надо жертвовать, и нет бесплатных обедов. И ничего не случится если ребенок пока будет у бабушки или у тети. Люди так жили, и ничего, выживали.

Мерзопакостный девиз лузеров и неудачников. Мои мотто, мотто виннеров: "Каждый кузнец своего счастъя" и "побеждает дерзновенный".
Желаю тебе их принять для счастъя своих детей..
А еще есть "Молодые и сильные выживут!" (с)
Када родите тада и приходите...

Odinokiy_Ostrov
10-23-2008, 08:28 PM
Плюс к этому рассписанию добавить время на то, чтобы добраться до колледжа и домой (в моём случае в каждую сторону около часу занимает), плюс несколько часов в день на домашку.

У меня примерно такое рассписание. Но я один. Но дла тех, у кого семья, дети такой расспорядок, имхо, слишком оптимистичен.
Когда альтернатива - жить на минимальную зарплату всю дальнейшую жизнь, люди делают то, что другим может казаться "не слишком оптимистичным". Конечно, если есть желание что-то в жизни изменить...

химик
10-23-2008, 08:57 PM
Вы уже больше 2-х лет в отрасли? "Опыт и годы!" (с)
Зато где ... в таком крупняке как [SAIC], [UNISYS], [HMSHost] плюс я там был и во времена расцвета и как сеичас во времена крисиса...

химик
10-23-2008, 08:58 PM
А можна вопрос по существу? почему люди, которые колотят тут себя в грудь и что-то такое всё доказывают и доказывают, кажуццо мне такими откровенными дураками? а те , кто не доказывают, не кажуццо...вот што-то у меня наваерное с восприятием
што то с восприятием
победитель найдёт 100 путей совершить "невозможное"
а лузер 1000 причин почему не сделать "реальное"

Alex5448
10-23-2008, 09:02 PM
што то с восприятием
победитель найдёт 100 путей совершить "невозможное"
а лузер 1000 причин почему не сделать "реальное"
Золотые слова.

SexFace
10-23-2008, 09:04 PM
Зато где ... в таком крупняке как [SAIC], [UNISYS], [HMSHost] плюс я там был и во времена расцвета и как сеичас во времена крисиса...
Пардон, я о вашом крупняке и не слыхал ни разу...
Да и разве это кризис? Вот в наше время - так то был кризис отрасли!

SexFace
10-23-2008, 09:04 PM
Золотые слова.
Get a room, already???

химик
10-23-2008, 09:05 PM
Пардон, я о вашом крупняке и не слыхал ни разу...
Да и разве это кризис? Вот в наше время - так то был кризис отрасли!
Вы ни разу не слышали про самого крупного [deffence contractor of US government] :2: :2: :2: [SAIC]

Alex5448
10-23-2008, 09:07 PM
Вы ни разу не слышали про самого крупного [deffence contractor of US government] :2: :2: :2: [SAIC]
А откуда на помойке такое знать?

SexFace
10-23-2008, 09:08 PM
Вы ни разу не слышали про самого крупного [deffence contractor of US government] :2: :2: :2: [SAIC]
Нет, и что теперь? Я и в ДиСях не бывал...

ПС "Закройте рот!" (с)

SexFace
10-23-2008, 09:09 PM
А откуда на помойке такое знать?
Ах, вы мой сладенький... Скучаете по Малышке?

Malishka
10-23-2008, 09:12 PM
Ах, вы мой сладенький... Скучаете по Малышке?
/недоумённо/
При чём тут Малышка каким боком?

Alex5448
10-23-2008, 09:14 PM
/недоумённо/
При чём тут Малышка каким боком?

Да у этого зависливого *** уже старческий маразм пошел...

SexFace
10-23-2008, 09:14 PM
/недоумённо/
При чём тут Малышка каким боком?
Поговорите с ним, а? Совсем ребенок заскучал... Дерзит...

Malishka
10-23-2008, 09:15 PM
Поговорите с ним, а? Совсем ребенок заскучал... Дерзит...
Зачем? И ещё раз, при чём тут я в вашем посту? Вы с Алексом "бесседуете" вот и славненько, но я тут не причём :34:

SexFace
10-23-2008, 09:15 PM
Да у этого зависливого *** уже старческий маразм пошел...
Ути-пути....
Жалко вам налoгов?

SexFace
10-23-2008, 09:15 PM
Зачем? И ещё раз, при чём тут я в вашем посту? Вы с Алексом "бесседуете" вот и славненько, но я тут не причём :34:
Согласен, совершенно ни при чем!

Malishka
10-23-2008, 09:16 PM
Согласен, совершенно ни при чем!
Спасибо :34: В следующий раз полегче плиз

SexFace
10-23-2008, 09:18 PM
Спасибо :34: В следующий раз полегче плиз
Ага, таки отказываетесь с ним беседовать? Увлеклись разглядыванием чужих свитероффф?

химик
10-23-2008, 09:19 PM
[SAIC] это не ДиСи :) это транснациональная компания ... бапок много сделала и делает на Ираке :1: ... [biological weapon], [homeland security] ... [shit like that]

Malishka
10-23-2008, 09:20 PM
Ага, таки отказываетесь с ним беседовать? Увлеклись разглядыванием чужих свитероффф?
У нас с Алексом "особые" отношения :34: Другим не понять

Rodent
10-23-2008, 09:21 PM
Ага, таки отказываетесь с ним беседовать? Увлеклись разглядыванием чужих свитероффф?
Да-да, она уже давно мне всякие непристойные предложения делает /жалуется/

Malishka
10-23-2008, 09:22 PM
Да-да, она уже давно мне всякие непристойные предложения делает /жалуется/
/прикрыла Роде сиськи/

О чём ты? Я блюжу твою честь, вот, раз сама не хочешь

Rodent
10-23-2008, 09:24 PM
/прикрыла Роде сиськи/

О чём ты? Я блюжу твою честь, вот, раз сама не хочешь
Ты блю....Што ты с моей честью делаешь? :hmm:

химик
10-23-2008, 09:29 PM
/прикрыла Роде сиськи/

О чём ты? Я блюжу твою честь, вот, раз сама не хочешь
от блин самое интересное я как всегда пропустил :umn: :grum:

SexFace
10-23-2008, 09:31 PM
[SAIC] это не ДиСи :) это транснациональная компания ... бапок много сделала и делает на Ираке :1: ... [biological weapon], [homeland security] ... [shit like that]
Ну, я душевно рад за вас за всех: и за иракцефф, и за вас, и за "старого солдата" включительно...
Кстати, т.е. вы там жируете/жировали на наши на налоги, а сaми делиться таки не желаете... Не по-христиански это... "Еврей ли вы?" (с)

Rodent
10-23-2008, 09:32 PM
от блин самое интересное я как всегда пропустил :umn: :grum:
Уди ты уже. :lol: Тебе ж теперь есть куда посмотреть.

SexFace
10-23-2008, 09:33 PM
Как же не понять? Он вам предлагал с ним вступить "под крылом самолета", но пролетел...

Rodent
10-23-2008, 09:34 PM
Ну, я душевно рад за вас за всех: и за иракцефф, и за вас, и за "старого солдата" включительно...
Кстати, т.е. вы там жируете/жировали на наши на налоги, а сaми делиться таки не желаете... Не по-христиански это... "Еврей ли вы?" (с)
Неа, он донской казак...Лифшиц. (с)

Rodent
10-23-2008, 09:35 PM
Как же не понять? Он вам предлагал с ним вступить "под крылом самолета", но пролетел...
Он предлагает уже чисто по инерции, как в том анекдоте про Ржевского "Разрешите впендюрить" :lol:

SexFace
10-23-2008, 09:35 PM
Да-да, она уже давно мне всякие непристойные предложения делает /жалуется/
Дать ей по рукам? Я, вообще-то, умею и люблю женщин мучать...

SexFace
10-23-2008, 09:36 PM
/прикрыла Роде сиськи/

О чём ты? Я блюжу твою честь, вот, раз сама не хочешь
Может как раз и хочет, а тут вы со своим блюением...

SexFace
10-23-2008, 09:37 PM
Ты блю....Што ты с моей честью делаешь? :хмм:
То, что сама не хочешь! Ну что тут непонятного?

SexFace
10-23-2008, 09:38 PM
от блин самое интересное я как всегда пропустил :umn: :grum:
Yes, but you're certifiable...

Rodent
10-23-2008, 09:38 PM
Дать ей по рукам? Я, вообще-то, умею и люблю женщин мучать...
Иголки под ногти? раскаленный утюх на живот? Или борщами изводишь?
Это ничего, что я на "ты"?

SexFace
10-23-2008, 09:39 PM
Он предлагает уже чисто по инерции, как в том анекдоте про Ржевского "Разрешите впендюрить" :лол:
А было таки по любви? А Малышка оказалась лесбиянкой? Какая интрига!

Rodent
10-23-2008, 09:40 PM
Может как раз и хочет, а тут вы со своим блюением...
Вот именно.../отряхивает грудь/

SexFace
10-23-2008, 09:41 PM
Неа, он донской казак...Лифшиц. (с)
Таки кацап... Сделать ему обрезание без наркоза и на фронт иракский архитектором!

Rodent
10-23-2008, 09:43 PM
Таки кацап... Сделать ему обрезание без наркоза и на фронт иракский архитектором!
окопы рыть?

Malishka
10-23-2008, 09:44 PM
Вот именно.../отряхивает грудь/
Ну что с тобой поделаешь? /поучает/ Хрудь не отряхивают, а поправляют :leader: :leader: :leader:

SexFace
10-23-2008, 09:44 PM
Иголки под ногти? раскаленный утюх на живот? Или борщами изводишь?
Это ничего, что я на "ты"?
Спохватилась! У меня все записано в форумском архиве...

SexFace
10-23-2008, 09:45 PM
Вот именно.../отряхивает грудь/
Попрошу поаккуратнее, а лучше в личке.

Rodent
10-23-2008, 09:46 PM
Спохватилась! У меня все записано в форумском архиве...
Ааааа....ээээ....Да-да, что-то смутно припоминаю... Точно, мы же тут уже как-то болтали на брудершафт...

SexFace
10-23-2008, 09:46 PM
окопы рыть?
Построит он редут! (~с)

Rodent
10-23-2008, 09:47 PM
Попрошу поаккуратнее, а лучше в личке.
Сходить к тебе в личку грудь отряхнуть? :hmm:

SexFace
10-23-2008, 09:47 PM
Ну что с тобой поделаешь? /поучает/ Хрудь не отряхивают, а поправляют :леадер: :леадер: :леадер:
А что вы уже пробовали? И ваще, будете моим прокси, раз она сама не дается...

SexFace
10-23-2008, 09:49 PM
Сходить к тебе в личку грудь отряхнуть? :хмм:
Ну не к Малышке же? Умоляю уже какую страницу! Бесчувственная ты...

SexFace
10-23-2008, 09:50 PM
О! А в какой энто темке мы резвимся? Лармик придет - не узнает!

Rodent
10-23-2008, 09:54 PM
Ну что с тобой поделаешь? /поучает/ Хрудь не отряхивают, а поправляют :leader: :leader: :leader:
/Еще раз с сомнением заглянула за отворот/
Не /покачала головой/, дохлый номер...

Rodent
10-23-2008, 09:55 PM
Ну не к Малышке же? Умоляю уже какую страницу! Бесчувственная ты...
Я? да!
"А ты такой холодный, как айзберх в океане..." /поет/

SexFace
10-23-2008, 09:59 PM
Я? да!
"А ты такой холодный, как айзберх в океане..." /поет/
"Айсберги, Вайсберги, всякие там Рабиновичи... Десять лет как жизни нет!" (с)

Rodent
10-23-2008, 10:01 PM
"Айсберги, Вайсберги, всякие там Рабиновичи... Десять лет как жизни нет!" (с)
"Я понять тебя пытаюсь,
кто же ты на самом деле.
Кто же ты на самом деле -
айсберг или ...Айзенберг" (оттуда же)

SexFace
10-23-2008, 10:04 PM
/Еще раз с сомнением заглянула за отворот/
Не /покачала головой/, дохлый номер...
Ничего что у Бельчонка грудь немножечко, того...
Зато грузится быстрее в личку Секса одного!

Fursetka
10-23-2008, 10:06 PM
што то с восприятием
победитель найдёт 100 путей совершить "невозможное"
а лузер 1000 причин почему не сделать "реальное"
а тебе не кажется, что многие здесь сделали всё реальное и нереальное. но сидят тихонько, тебя почитывают и ржут. потому что смешны вы. ты и алекс.

Rodent
10-23-2008, 10:06 PM
Ничего что у Бельчонка грудь немножечко, того...
Зато грузится быстрее в личку Секса одного!
Все... ты и мертвого уговоришь. Иди смотри уже. И не говори потом, что я не предупреждала.
А, эта... микроскоп захвати или какую-нить увеличительную оптику. Лорнет качелинский на худой конец...

Fursetka
10-23-2008, 10:07 PM
А откуда на помойке такое знать?
один ты не на помойке
80К за восемь месяцев.

Ta
10-23-2008, 10:09 PM
Что вы думаете о безработных иммигрантах в развитых странах?
.. хорошо устроились ;)

SexFace
10-23-2008, 10:12 PM
Не заслоняйте мне Белкины сиськи! Да шо такое, только я договорился, набежали...

Ta
10-23-2008, 10:17 PM
Не заслоняйте мне Белкины сиськи! Да шо такое, только я договорился, набежали...
Она ж тебя культурно послала "иди мол", а ты глупенький не понял ))

Rodent
10-23-2008, 10:17 PM
Не заслоняйте мне Белкины сиськи! Да шо такое, только я договорился, набежали...
Не, ну на полный зал мы не договаривались.../запахнула халатик/

SexFace
10-23-2008, 10:21 PM
Не, ну на полный зал мы не договаривались.../запахнула халатик/
Поздно... Образ запечатлен... а та глупышка не верила...

Шмоль
10-24-2008, 01:48 AM
Если у человека дети действительно на первом месте, он пойдет на не догие курсы чтоб потом он мог дать детям своим намного больше чем уборщик или продавец в волмарте. А пока да, будет тяжело.
Моя мама так сделала. Да, два года было тяжело, но за то мама после 2 лет могла работать по специальности и нормально зарабатывать.


Дурацкая демагогия. Да, для более успешного будущего надо жертвовать, и нет бесплатных обедов. И ничего не случится если ребенок пока будет у бабушки или у тети. Люди так жили, и ничего, выживали.

Мерзопакостный девиз лузеров и неудачников. Мои мотто, мотто виннеров: "Каждый кузнец своего счастъя" и "побеждает дерзновенный".
Желаю тебе их принять для счастъя своих детей..Браво! Мой камент про фулнесс оф щит стэндс! :ladush: Сколько пафоса, я фигею!
Я желаю тебе удачи в твоей новой карьере. Главное не упади лицом в дерьмо, если экономика завернет ласты, бо ты новенький, крайний, без опыта = очень уязвимый, а так, да, молодец среди овец, средь молодца и сам овца... угу.. :trud:
З.Ы. Для успешного будущего жертвовать ребенком??? :vesh:

химик
10-24-2008, 06:16 AM
Yes, but you're certifiable...
actually ... engaged :1:

химик
10-24-2008, 06:19 AM
а тебе не кажется, что многие здесь сделали всё реальное и нереальное. но сидят тихонько, тебя почитывают и ржут. потому что смешны вы. ты и алекс.
когда кажется крестится надо ... мне не кажется ... потому что помню первую реакцию - большинства .. "такое невозможно" и до сих пор слышу отмазки ... не возможно потому что до "вставьте свою версию" (самая популярная ... потому что компютеы не люблю (5 баллов), вторая версия ... потому что с математикой было плохо (4 балла))

химик
10-24-2008, 06:20 AM
один ты не на помойке
80К за восемь месяцев.
ключевые слова были
а) с нуля знаний в новой стране в новой для себя отрасли
б) за 8 месяцев ... нет не за 18 лет учёбы ...

algoritm
10-24-2008, 06:27 AM
.
Что вы думаете о безработных иммигрантах (любых наций и рас) в развитых странах?


Интересно ваше мнение об одной, наиболее по-вашему вероятной, причине того,

что многие ммигранты безработные.


Вот мои предположения:


1. Они просто ленивые инертные неудачники, не умеющие брать нужное от жизни

2. Они хотят не работать, а жить на пособия и отдыхать

3. Они не умеют приспособиться в новой стране из-за своего менталитета

4. Иммигрантов, ищущих работу, дискриминируют, предпочитая им местных

5. Дискриминации нет, но сейчас в развитых странах мало работы для людей,

не имеющих образования, котирующегося в этих странах.


Если вы видите какую-то другую глобальную причину того, что процент безработных

иммигрантов очень высок, то пишите.
.
"4. Иммигрантов, ищущих работу, дискриминируют, предпочитая им местных"
это ужасно :!:

но это всё равно поменяется в связи с глобализацией экономик :cheer:

iriss
10-24-2008, 07:19 AM
Я думаю, что от сумы и от тюрьмы...
А если у человека есть, что называется вкус к жизни он прорвется.

Alex5448
10-24-2008, 09:02 AM
когда кажется крестится надо ... мне не кажется ... потому что помню первую реакцию - большинства .. "такое невозможно" и до сих пор слышу отмазки ... не возможно потому что до "вставьте свою версию" (самая популярная ... потому что компютеы не люблю (5 баллов), вторая версия ... потому что с математикой было плохо (4 балла))
Да о чем вообще говорить? Я Фурсетку не виню в том что она думает что мы гоним пургу. Я об этой отрасле узнал из одного форума, там есть дюжина рассказов про людей из самых разных отраслей которые стали тестерами. И когда я это читал мне это казалось каким то лохотроном. Ну, как так может быть, что за несколько месяцев ты начинаешь хорошо зарабатывать в айти, и еще начав с нуля?
Я начал наводить справки и в конце концев решился дерзнуть. И таки не лохотрон.

Alex5448
10-24-2008, 09:12 AM
Браво! Мой камент про фулнесс оф щит стэндс! :ladush: Сколько пафоса, я фигею!
Я желаю тебе удачи в твоей новой карьере. Главное не упади лицом в дерьмо, если экономика завернет ласты, бо ты новенький, крайний, без опыта = очень уязвимый, а так, да, молодец среди овец, средь молодца и сам овца... угу.. :trud:
З.Ы. Для успешного будущего жертвовать ребенком??? :vesh:

Вот от тебя я столько яда не ожидал...
Шмоль, поучись может у человека который все это прошел, человек которым "пожертвовали"?
Да, Первое время у меня не было новых игрушек, одежда не модная с рынка, питались кашей, экономили на каждом гроше. Два года, пока мама училась, было очень тяжело.
Но зато когда мама устроилась в школу, все пошло наверх. И игрушки, и одежда, и вкусная еда, и все что мне нужно было в школу.
А потом, через несколько лет, она взяла ссуду и квартиру купила.
Так что я это все видел... И я своей маме целую руки за то что она так умно и практично поступила, и не пошла на поводку таких дешевых эмоций как у тебя.
Взрослей, детка.

nat123
10-24-2008, 09:35 AM
Вот от тебя я столько яда не ожидал...
Шмоль, поучись может у человека который все это прошел, человек которым "пожертвовали"?
Да, Первое время у меня не было новых игрушек, одежда не модная с рынка, питались кашей, экономили на каждом гроше. Два года, пока мама училась, было очень тяжело.
Но зато когда мама устроилась в школу, все пошло наверх. И игрушки, и одежда, и вкусная еда, и все что мне нужно было в школу.
А потом, через несколько лет, она взяла ссуду и квартиру купила.
Так что я это все видел... И я своей маме целую руки за то что она так умно и практично поступила, и не пошла на поводку таких дешевых эмоций как у тебя.
Взрослей, детка.

Да учаться, трудности, но я скорее говорила о какой-то странной злости...Что мол практичная женщина вообще бы не рожала детей, не вышла за идиота, не стала бы тратить время ещё на какие-то глупости..Какая-то странная позиция - всё нужно делать в молодости, чтоб потом пошло гладко и ровно. Я вообще не знаю ни одного человека, у которого гладко и ровно. Вот пока такие мамы учаться им и нужна страховка, разумные цены не медицину. Одно дело трусы и игрушки , другое дело, если у такой мамы , у ребёнка апендикс скажeм и всё и полетела вся её учеба в тар-тарары...Ладно страховка, шут с ней и с етими 300 долларами, а если пойдут биллы за какую-нибудь фиковую операцию скажем, да просто в машине столкнулся и руку сломал тупо...Я про какую-то странную упёртость на грани жестокости

Fursetka
10-24-2008, 10:37 AM
когда кажется крестится надо ... мне не кажется ... потому что помню первую реакцию - большинства .. "такое невозможно" и до сих пор слышу отмазки ... не возможно потому что до "вставьте свою версию" (самая популярная ... потому что компютеы не люблю (5 баллов), вторая версия ... потому что с математикой было плохо (4 балла))
что не возможно то?
причём тут математика и компютеры? или по твоему все должны стать програмистами и всё что с этим связано?
вы как два петуха тут друг перед другом выёживаетесь. и ещё поучать кого то берётесь. было бы смешно, если бы не было так грустно.
у меня всё.

Fursetka
10-24-2008, 10:39 AM
Да о чем вообще говорить? Я Фурсетку не виню в том что она думает что мы гоним пургу. Я об этой отрасле узнал из одного форума, там есть дюжина рассказов про людей из самых разных отраслей которые стали тестерами. И когда я это читал мне это казалось каким то лохотроном. Ну, как так может быть, что за несколько месяцев ты начинаешь хорошо зарабатывать в айти, и еще начав с нуля?
Я начал наводить справки и в конце концев решился дерзнуть. И таки не лохотрон.
да я вовсе и не дуаю что вы пургу гоните. я как раз верю, да.

Шмоль
10-24-2008, 11:21 AM
Вот от тебя я столько яда не ожидал...
Шмоль, поучись может у человека который все это прошел, человек которым "пожертвовали"?
Да, Первое время у меня не было новых игрушек, одежда не модная с рынка, питались кашей, экономили на каждом гроше. Два года, пока мама училась, было очень тяжело.
Но зато когда мама устроилась в школу, все пошло наверх. И игрушки, и одежда, и вкусная еда, и все что мне нужно было в школу.
А потом, через несколько лет, она взяла ссуду и квартиру купила.
Так что я это все видел... И я своей маме целую руки за то что она так умно и практично поступила, и не пошла на поводку таких дешевых эмоций как у тебя.
Взрослей, детка.Алекс, во первых, на сколько я поняла, тебя оставляли с баубшкой - бабушка, не чужая тетя. Во вторых, тебе было не 2 года. В третьих, хвастаться достижениями своих родителей это здорово, но неизвестно смог ли бы ты сделать то же т.е. это не твое достижение. В четвертых, речь тут не обо мне. Я выросла в этой стране, у меня все "как надо", мне грех жаловаться. Но окажись я здесь сегодня новичком и с детьми, не знаю как бы себя повела. Понимаешь, НЕ ЗНАЮ. А ты вот "точно знаешь". По разному жизнь складывается и не тебе, бездетному, несемейному, молодому, с языком и образованием, судить о том, чего ты не видел, не испытал, или не поинимаешь из-за нехватки жизненого опыта или еще чего нибудь.
З.Ы. FYI ни злости, ни яда в моих сообщениях тебе нет и не было, скорее раздражение.
З.З.Ы. Про дешевые эмоции я что-то не очень поняла. Что именно дешево? Любовь, переживание за детей?

luckyone
10-24-2008, 11:36 AM
Сдается мне, что оно не только из Швеции "тоже". Что оно вообще то же самое оно и есть. Дубль оно. имитирующий "группу поддержки"


нет, Вагон, не угадала, я поддерживаю Laureen, т.к. мне нравится ее задор и оптимизм.

luckyone
10-24-2008, 11:44 AM
Я тоже начинаю теперь так думать;)


милая untamed, не разочаровывайте меня, please:D

Feropont
10-24-2008, 12:10 PM
нет, Вагон, не угадала, я поддерживаю Laureen, т.к. мне нравится ее задор и оптимизм.

А я за то что она сиськастая, и скоро приедет в Ну Ёрк с игрушками :)

ВремениВагон
10-24-2008, 12:33 PM
По разному жизнь складывается и не тебе, бездетному, несемейному
Именно так.

Как там в одностишиях у Вишневского?

"Ты мне роди, а я перезвоню. "

Так что родите и приходите. :D

ВремениВагон
10-24-2008, 12:38 PM
А я за то что она сиськастая
:D :D

"Мне бы лучше вон ту, сисястую -
Она глупей."

C. Есенин

luckyone
10-24-2008, 12:44 PM
А я за то что она сиськастая, и скоро приедет в Ну Ёрк с игрушками :)

так это вообще может быть бородатый мужик, но сам персонаж Laureen мне нравится, классно держит удар, без хамства.

Милька
10-24-2008, 12:56 PM
дык этож "троль"
как иначе?

Feropont
10-24-2008, 01:19 PM
так это вообще может быть бородатый мужик, но сам персонаж Laureen мне нравится, классно держит удар, без хамства.
Усё магёт быть.
Я вона Зайку за фефачку принял, а оказался лысый мувык с валахатыми руцями :)

luckyone
10-24-2008, 01:21 PM
Усё магёт быть.
Я вона Зайку за фефачку принял, а оказался лысый мувык с валахатыми руцями :)

:D :D :D :D :D

fugitive
10-24-2008, 01:37 PM
Закройте Москву, кто вам мешает? Методы отработаны. Сами метите дворы, работайте на стройках в холод и жару, торгуйте на рынках. И пусть ваши дети, вместо того чтоб в универе учиться и потом в офисе сидеть, лопату бы в руки взяли - и вперед с песнями...
Или не хочется?

можно подумать, что убивают только приезжие. Статистику дайте, тогда поговорим.
гастарам дали работу. пусть ведут себя подобающе.
наглые,ехидные. невоспитанные. с гор спустились.
задираються к людям а потом пищат как сявки когда достанут

ВремениВагон
10-24-2008, 01:50 PM
гастарам дали работу. пусть ведут себя подобающе.

Что значит" дали"?
Из милости, что ль?Очень они просили, ну, их по доброте душевной Лужок и осчастливил, себе в убыток, простым русским людЯм на горе. :)

Работать некому, убирать, торговать, строить некому - вот и дали. Нет? Ну, сидите в грязи, в обваливающихся хрущобах - этого вам хочется?
Не пойму я вот такие крики.

Fursetka
10-24-2008, 01:52 PM
гастарам дали работу. пусть ведут себя подобающе.
наглые,ехидные. невоспитанные. с гор спустились.
задираються к людям а потом пищат как сявки когда достанут
это тебя в церкви твоей учат такому?

fugitive
10-24-2008, 01:52 PM
Что значит" дали"?
Из милости, что ль?Очень они просили, ну, их по доброте душевной Лужок и осчастливил, себе в убыток, простым русским людЯм на горе. :)

Работать некому, убирать, торговать, строить некому - вот и дали. Нет? Ну, сидите в грязи, в обваливающихся хрущобах - этого вам хочется?
Не пойму я вот такие крики.

каким русским людям? таджики,узбеки не русские.
россия им дала работу и кров.

fugitive
10-24-2008, 01:53 PM
это тебя в церкви твоей учат такому?
не надо иметь манеру подпё....ать.

Fursetka
10-24-2008, 01:54 PM
не надо иметь манеру подпё....ать.
терпимости в тебе ноль, а ещё вроде верующий христианин.
ай-яй-яй

fugitive
10-24-2008, 01:56 PM
терпимости в тебе ноль, а ещё вроде верующий христианин.
ай-яй-яй
терпимость к людям а не к убийцам детей.

Fursetka
10-24-2008, 01:57 PM
терпимость к людям а не к убийцам детей.
так что все приезжие убийцы?
а среди коренных россиян убийц нет?

ВремениВагон
10-24-2008, 01:59 PM
каким русским людям? таджики,узбеки не русские.

fugitive,
Читай посты внимательнее, плиз:
"их (мигрантов) по доброте душевной Лужок и осчастливил, себе в убыток, простым русским людЯм на горе. "
И смайл потом - потому что это бред. Нужны они именно вам. ВАМ, понимаешь? Им платят копейки, так кто с них профит имеет? Москва и имеет.

fugitive
10-24-2008, 02:00 PM
так что все приезжие убийцы?
а среди коренных россиян убийц нет?
в данном случае приезжий и ведут себя они в москве не адекватно

Рыпка
10-24-2008, 02:01 PM
нет, Вагон, не угадала, я поддерживаю Лауреен, т.к. мне нравится ее задор и оптимизм.

Ну безусловно. :10: Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит (c)

fugitive
10-24-2008, 02:02 PM
fugitive,
Читай посты внимательнее, плиз:
"их (мигрантов) по доброте душевной Лужок и осчастливил, себе в убыток, простым русским людЯм на горе. "
И смайл потом - потому что это бред. Нужны они именно вам. ВАМ, понимаешь? Им платят копейки, так кто с них профит имеет? Москва и имеет.
они согласны работать за копейки. не согласны.... домой.

ВремениВагон
10-24-2008, 02:06 PM
они согласны работать за копейки. не согласны.... домой.
Ну так я тебе в первом ответе еще предлагала: Запри Москву на замок, благо опыт как закрыть город в СССР богатый, и посмотри, как быстро на улицах вырастут кучи мусора и встанут стройки.

fugitive
10-24-2008, 02:06 PM
и при том они ничего не умеют кроме как ямы рыть и мусор убирать.
может им есче образование дать?

Fursetka
10-24-2008, 02:08 PM
и при том они ничего не умеют кроме как ямы рыть и мусор убирать.
может им есче образование дать?
великорус, ё-моё

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 02:09 PM
и при том они ничего не умеют кроме как ямы рыть и мусор убирать.
может им есче образование дать?
Фьюджитив, тема о безработных иммигрантах в цивилизованных странах. А Вы, тут, о России....:kos:

ВремениВагон
10-24-2008, 02:12 PM
и при том они ничего не умеют кроме как ямы рыть и мусор убирать.
может им есче образование дать?
Образование-то вам самим нужно, я понимаю. А вот ямы-то рыть некому. Ямы рыть, говно убирать, дешевой одеждой (а не от Гуччи) и продуктами торговать, стены красить... Вот незадача-то!!!

fugitive
10-24-2008, 02:15 PM
Образование-то вам самим нужно, я понимаю. А вот ямы-то рыть некому. Ямы рыть, говно убирать, дешевой одеждой (а не от Гуччи) и продуктами торговать, стены красить... Вот незадача-то!!!
я понимаю когда вынимаю

fugitive
10-24-2008, 02:16 PM
Фьюджитив, тема о безработных иммигрантах в цивилизованных странах. А Вы, тут, о России....:kos:
ой йооооо. в чем ваша цивилизованность то?

ВремениВагон
10-24-2008, 02:16 PM
я понимаю когда вынимаю
И это всё???

Не густо

Fursetka
10-24-2008, 02:17 PM
И это всё???

Не густо
дык а с кем вы беседы ведёте. вы ещё не поняли? там ваще не густо же :)

zvizda
10-24-2008, 02:17 PM
я понимаю когда вынимаю

Когда вынимаешь, может оказаться, понимать уже поздно.

fugitive
10-24-2008, 02:17 PM
И это всё???

Не густо
я не собираюсь обсуждать мое образование.
спуститесь с небес.

fugitive
10-24-2008, 02:18 PM
Когда вынимаешь, может оказаться, понимать уже поздно.
смотря с кем

Шмоль
10-24-2008, 02:19 PM
я понимаю когда вынимаюЭто о мозках :umn: ? Проверяете наличие присутствия?:mrgreen:

Laureen
10-24-2008, 05:20 PM
А я за то что она сиськастая, и скоро приедет в Ну Ёрк с игрушками :)
Ага. :bis: :lad:
.

luckyone
10-24-2008, 05:21 PM
Ну безусловно. :10: Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит (c)

сам себя??? хмм... но если вам так хочется думать - ваше право;)

Laureen
10-24-2008, 05:23 PM
так это вообще может быть бородатый мужик, но сам персонаж Laureen мне нравится, классно держит удар, без хамства.
Именно это и бесит тех, кому нечего сказать. :34: ;)

У кого конкретных аргументов нету. :D
.

химик
10-24-2008, 05:25 PM
что не возможно то?
причём тут математика и компютеры? или по твоему все должны стать програмистами и всё что с этим связано?
вы как два петуха тут друг перед другом выёживаетесь. и ещё поучать кого то берётесь. было бы смешно, если бы не было так грустно.
у меня всё.
А какое я отношение имею к програмистам ... пардон не понял ...
Речь не о том что стать ИТшником - речь о том что в Америке только ленивый лузер не станет стольник в год получать ...
ИТ это одна из 1000 дорог которые можно выбрать и у меня (и у Алекса) есть говотый рецепт - [no brain, step by step] что и как делать ... :rtyu:

Laureen
10-24-2008, 05:25 PM
сам себя??? хмм... но если вам так хочется думать - ваше право;)
А у некоторых это "метод" такой - как только нечего сказать,

надо обвинить оппонента в том, что он клон. :grum:

Я сначала думала, что правда сомневаются, а потом поняла,

что они это специально. Наезжают таким образом, когда неправы. :D

Теперь вообще на такие "арГХУменты" не обращаю внимания.

Смешней будет. :1:
.

luckyone
10-24-2008, 05:26 PM
fugitive,
Читай посты внимательнее, плиз:
"их (мигрантов) по доброте душевной Лужок и осчастливил, себе в убыток, простым русским людЯм на горе. "
И смайл потом - потому что это бред. Нужны они именно вам. ВАМ, понимаешь? Им платят копейки, так кто с них профит имеет? Москва и имеет.

платят копейки, но ведь они не уезжают, стало быть, эти копейки их устраивают.

SexFace
10-24-2008, 05:28 PM
ацтуаллы ... енгагед :1:Тада euphoric?
пройдет...

химик
10-24-2008, 05:30 PM
Тада euphoric?
пройдет...
hope not ... in next 30-40 years ...

Laureen
10-24-2008, 05:31 PM
сам себя??? хмм... но если вам так хочется думать - ваше право;)
:34: :cheer: Хорошо сказано, - действительно каждый имеет право пугаться

клонов, если они ему в каждом новичке мерещатся. ;) :D

Здесь ведь не приемная психиатра, а форум для общения. :angel:

И каждый общается в силу своей воспитанности, ума и образования.

Потому получается интересно, - как бы срез русскоязычного общества,

представленный всякими разными ... ммммм ...скажем, личностями. :1:
.

SexFace
10-24-2008, 05:35 PM
терпимость к людям а не к убийцам детей.... и пьют они кровь христианских младенцев! (с)

SexFace
10-24-2008, 05:37 PM
Именно это и бесит тех, кому нечего сказать. :34: ;)

У кого конкретных аргументов нету. :Д
.
"Ненавижу прямо с детства!" (из песенки)

SexFace
10-24-2008, 05:39 PM
А какое я отношение имею к програмистам ... пардон не понял ...
Речь не о том что стать ИТшником - речь о том что в Америке только ленивый лузер не станет стольник в год получать ...
ИТ это одна из 1000 дорог которые можно выбрать и у меня (и у Алекса) есть говотый рецепт - [no brain, step by step] что и как делать ... :ртю:
Имейте совесть, а? Вы бы еще Биль о правах человека тут начали цитировать...

химик
10-24-2008, 05:39 PM
... и пьют они кровь христианских младенцев! (с)
до сих пор?!?! :2: :2: