Log in

View Full Version : Зачем некоторые коверкают в интернете русский язык?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Лена ДАД
10-18-2008, 04:26 PM
Если интересно понаблюдать за людьми, то нужно их слушать, много любопытных выводов можно сделать. Люди говорят о себе, в интернете особенно, самоконтроль теряется. очень любопытное "завидно" в данном контексте. Ушам? пейсам? да ни тому и не другому, человек так написавший просто показывает свою логику рассуждений, вот и всё Лена, вот и всё.
тоже самое можно написать и о ней, и обо мне, и о тебе, и об Акеле...
обо всех.
а тебе не все равно пейсы у нее или пи*да торчат?
не нра - не общайся.
што вы все тут ругаетесь все время???

только вижу - тема Лорен - сразу ясно кто тут будет "душу изливать".
и это - тоже логика "рассуждений" и поведений! :34:

Laureen
10-18-2008, 04:27 PM
мой прадед знал в совершенстве 5 языков и не удавился. :cool:
Жаба, ох эта жаба...
Да, жаба - тяжелая болезнь, и поражает обычно завистников. :cool: :D
.

nat123
10-18-2008, 04:29 PM
тоже самое можно написать и о ней, и обо мне, и о тебе, и об Акеле...
обо всех.
а тебе не все равно пейсы у нее или пи*да торчат?
не нра - не общайся.
што вы все тут ругаетесь все время???

только вижу - тема Лорен - сразу ясно кто тут будет "душу изливать".
и это - тоже логика "рассуждений" и поведений! :34:


уху, можна, только "позавидовала" было ко мне обращено...я и ответила, задавшему вопрос. нет не позавидуешь молоденькому мальчику придставлящему из себя девочку, причем девочку дубовую-дубовую

Птиц
10-18-2008, 04:31 PM
йа думайу этат топ скора абгонит па папулярнасти знаминитый лёнин пра "русско-американских стерф"

эх, Лёня, Лёня

толант без правильнава выбора цыливой аудитории - деньги на ветер

:angel:

nat123
10-18-2008, 04:31 PM
Да кстати - пейсы, ето обычно над ушькими, при чем тут письки, я не очень пОняла, ну да ладно...

Лена ДАД
10-18-2008, 04:31 PM
уху, можна, только "позавидовала" было ко мне обращено...я и ответила, задавшему вопрос. нет не позавидуешь молоденькому мальчику придставлящему из себя девочку, причем девочку дубовую-дубовую
Нат, почему весь мир должен быть похож на тебя???
тебе первой же скучно станет.

Laureen
10-18-2008, 04:32 PM
а тебе не все равно пейсы у нее или пи*да торчат?
не нра - не общайся.
што вы все тут ругаетесь все время???
Ната писала, что ее главные враги тут на форуме - Остров и Малышка.

Является ли совпадением то, что одна из них - адвокат, а другая - врач?

Теперь вот на меня напала - будущего дипломированного специалиста

по работе с персоналом и безработными. Тоже совпадение? :confused:

Нападала бы она на меня, если бы я работала в стардоме и жила в глуши

с мериканом, как она? :confused: Даже интересно стало... :rolleyes:
.

nat123
10-18-2008, 04:33 PM
Нат, почему весь мир должен быть похож на тебя???
тебе первой же скучно станет.

Это севодня будет комедия апсурда? кто сказал на меня, я што всех призываю писать на албанском или штоб Марик представлялси в другой рас тёткой 40 лет? в чем вопрос не пойму я никак

Laureen
10-18-2008, 04:33 PM
йа думайу этат топ скора абгонит па папулярнасти знаминитый лёнин пра "русско-американских стерф"

эх, Лёня, Лёня

толант без правильнава выбора цыливой аудитории - деньги на ветер

:angel:
Правильно, Птиц! :good:

Придется мне с тобой согласиться. :angel:
.

nat123
10-18-2008, 04:35 PM
Ната писала, что ее главные враги тут на форуме - Остров и Малышка.

Является ли совпадением то, что одна из них - адвокат, а другая - врач?

Теперь вот на меня напала - будущего дипломированного специалиста

по работе с персоналом и безработными. Тоже совпадение? :цонфусед:

Нападала бы она на меня, если бы я работала в стардоме и жила в глуши

с мериканом, как она? :цонфусед: Даже интересно стало... :роллеыес:
.

Писец.....враги? нападала? стебусь я пока, ношки отдыхают, нед на врагоф ето не тянит. И потом чёйта у тебя реакция на интернет? слишкам многа удиляешь внимания ни настоящий жызни. Если бы ты, если ба я, если ба кто...бла-бла-бла.

Laureen
10-18-2008, 04:35 PM
ну а сейчас послушаем начальника транспортного цеха (с)

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

А при чем тут транспортный цех? Твоя будущая специальность, что ли?... :confused:
.

Милька
10-18-2008, 04:35 PM
только вижу - тема Лорен - сразу ясно кто тут будет "душу изливать".
и это - тоже логика "рассуждений" и поведений! :34:
Лен, дык пишет он в своих тема провокационные вещи.

Как бы вся идея этих тем в том и заключается...что спровоцировать ледей на какаие то резковаты посты.. на выяснение отношений.

Как бы никто не против.
Ты только пулл посмотри, ты видишь хоть один пункт, лояльный к лицам, использующим албанский?
Нет.
Вывод?

Махрютка
10-18-2008, 04:35 PM
Нат, почему весь мир должен быть похож на тебя???
тебе первой же скучно станет.
да ей и так скучно,не видно что ли?:lol:

Лена ДАД
10-18-2008, 04:36 PM
Ната писала, что ее главные враги тут на форуме - Остров и Малышка.

Является ли совпадением то, что одна из них - адвокат, а другая - врач?

Теперь вот на меня напала - будущего дипломированного специалиста

по работе с персоналом и безработными. Тоже совпадение? :confused:

Нападала бы она на меня, если бы я работала в стардоме и жила в глуши

с мериканом, как она? :confused: Даже интересно стало... :rolleyes:
.
Ната и на меня тут пробует временами нападать, только я перестала реагировать и поэтому мы мило и па-тихаму абщаемся.
а я не врач и не адвокат.
(хотя не могу сказать, что не психолог, так как все время выступаю перед людьми:rolleyes: ;) )
так что, думаю, совпадение. ;)

Милька
10-18-2008, 04:36 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

А при чем тут транспортный цех? Твоя будущая специальность, что ли?... :confused:
.
Ой, опять нахамила
/умилилася/

nat123
10-18-2008, 04:37 PM
Мне? мне скушна....ето и таг очидно, без албансково. Мальчик переодетый деффкой, тётка в вязаном платье и махрютка са смайликами, отчево веслиццо-то

Naila
10-18-2008, 04:37 PM
мой прадед знал в совершенстве 5 языков и не удавился. :cool:
Жаба, ох эта жаба...

:grum:


А-а, а я думала, что оне так хвастатса тут (заобижали тут "мылыша" а то), других аргументов-то нет уже...

Птиц
10-18-2008, 04:37 PM
Правильно, Птиц! :good:

Придется мне с тобой согласиться. :angel:
.
тока у нево был крео, ат каторава плющело кучу тётак и некатарых асоба чуствитильных мущинак фкожаных штонах

а утибя - так. кхм. развод лахофф, в луччим случаи

Лена ДАД
10-18-2008, 04:38 PM
Писец.....враги? нападала? стебусь я пока, ношки отдыхают, нед на врагоф ето не тянит. И потом чёйта у тебя реакция на интернет? слишкам многа удиляешь внимания ни настоящий жызни. Если бы ты, если ба я, если ба кто...бла-бла-бла.
Нат, у тебя у самой сколько тут написяных постов?
ты не много внимания уделяешь не настоящей жизни? ;)

nat123
10-18-2008, 04:39 PM
Ната и на меня тут пробует временами нападать, только я перестала реагировать и поэтому мы мило и па-тихаму абщаемся.а я не врач и не адвокат.
(хотя не могу сказать, что не психолог, так как все время выступаю перед людьми:роллеыес: ;) )
так что, думаю, совпадение. ;)

ето Вашы Лена иллюзии, мы не общаемся, ето первое. Второе -всё что непотятное, незнакомое, кажеццо представляющим угрозу , а потому обязательна вражденым. Лена, я никогда не буду с Вами ни дружить, ни обьяснять, что я имелла ввиду, када што-та сказала. Варити кампот

Laureen
10-18-2008, 04:40 PM
Писец.....враги? нападала?

нед на врагоф ето не тянит.
Так ты все время тут писала о том, как тебе не нравятся Малышка и Остров,
Я почитала их и тебя и поняла, почему.


стебусь я пока, ношки отдыхают,
Ну, отдыхай, отдыхай. Ведь после трудной работы еще дома дел полно.
А у вас правда дома только один комп?
.

nat123
10-18-2008, 04:41 PM
Нат, у тебя у самой сколько тут написяных постов?
ты не много внимания уделяешь не настоящей жизни? ;)

Я быстра пичатаю, сижу, но чо вы аба мне например думаити или аб моём албанском, мне так ровна-ровна. я например сейчас пиццу жду пока приготовицца, я просто дуркую тут, а вы да, вы конешна интеллектуальна общайтись , ето конешна всинеприменна

Махрютка
10-18-2008, 04:41 PM
Писец.....враги? нападала? стебусь я пока, ношки отдыхают, нед на врагоф ето не тянит. И потом чёйта у тебя реакция на интернет? слишкам многа удиляешь внимания ни настоящий жызни. Если бы ты, если ба я, если ба кто...бла-бла-бла.
чья б корова мычала:grum:

Laureen
10-18-2008, 04:42 PM
Ой, опять нахамила
/умилилася/
Я только спросила... :rolleyes: Ты первая написала про транспортный цех... :angel:
.

Naila
10-18-2008, 04:42 PM
Ната писала, что ее главные враги тут на форуме - Остров и Малышка.

Является ли совпадением то, что одна из них - адвокат, а другая - врач?

Теперь вот на меня напала - будущего дипломированного специалиста

по работе с персоналом и безработными. Тоже совпадение? :confused:

Нападала бы она на меня, если бы я работала в стардоме и жила в глуши

с мериканом, как она? :confused: Даже интересно стало... :rolleyes:
.


Ой... Дайте мне чё-нить от кашля теперь...:titanik:

Яд не помогает... Блин, спать не смагу типерь - скулы балЯт уже.... :grum:

Laureen
10-18-2008, 04:43 PM
И потом чёйта у тебя реакция на интернет?
слишкам многа удиляешь внимания ни настоящий жызни.
А я вот чему хочу, тому и уделяю внимание и никого не спрашиваю, что мне делать. :34:
Не люблю зависимость. :leader:


Если бы ты, если ба я, если ба кто...бла-бла-бла.
Бла-бла-бла... Классно, когда можно ни фига не делать, а только блакать.

Ты попробуй, - и сама увидишь. :D
.

nat123
10-18-2008, 04:43 PM
Так ты все время тут писала о том, как тебе не нравятся Малышка и Остров,
Я почитала их и тебя и поняла, почему.


Ну, отдыхай, отдыхай. Ведь после трудной работы еще дома дел полно.
А у вас правда дома только один комп?
.

Да Марик, только один. да отдыхаю. А с чего ты решыл узнать моё отношение к Острову и к Малышке? при чем тут албанский? хочеццо подробностей? а никакое отношение, персонажы на форуме, не более..зачо мне их любить или ненавидить? за глубокии мысли с которыми я ни согласна? пфффффф, забавный ты

Лена ДАД
10-18-2008, 04:43 PM
Лен, дык пишет он в своих тема провокационные вещи.

Как бы вся идея этих тем в том и заключается...что спровоцировать ледей на какаие то резковаты посты.. на выяснение отношений.

Как бы никто не против.
Ты только пулл посмотри, ты видишь хоть один пункт, лояльный к лицам, использующим албанский?
Нет.
Вывод?
я тя умаляю!
тут если присмотреться под определенным углом или просто подвыпимши - у многих можно провокационные посты и целые темы узреть.
у меня тут одна таварищка пыталась все провокацию найтить - так я ее просто в ингор оправила и все провокации как ветром сдуло сразу.
так что не надо мне сказок про осликоф ... :cheer:

nat123
10-18-2008, 04:44 PM
А я вот чему хочу, тому и уделяю внимание и никого не спрашиваю, что мне делать. :34:
Не люблю зависимость. :леадер:


Бла-бла-бла... Классно, когда можно ни фига не делать, а только блакать.

Ты попробуй, - и сама увидишь. :Д
.

Это вот чаз об чем всё? крик души или поток сознания? или тоже от чевото отдыхаишь? ну да, ну да

Милька
10-18-2008, 04:44 PM
Я только спросила... :rolleyes: Ты первая написала про транспортный цех... :angel:
.
ну, кроме тебя все поняли откуда цитата :evillaugh

Махрютка
10-18-2008, 04:44 PM
Мне? мне скушна....ето и таг очидно, без албансково. Мальчик переодетый деффкой, тётка в вязаном платье и махрютка са смайликами, отчево веслиццо-то
и колхозница нещасная:lol:

Laureen
10-18-2008, 04:44 PM
чья б корова мычала:grum:
Это точно. :34: Тут (как и на всех прочих миллионах форумов),

по-моему и задерживаются люди, которым нравится интернет. :D
.

nat123
10-18-2008, 04:46 PM
Да ничо он не пишит, хотел развлечься, стал деффкой..а теперь ево наверное взад больше не меняют, вот и приходиццо ему шведкой колбасиццо и самому надоело и делать нефик, вот и дуркует

Laureen
10-18-2008, 04:46 PM
и колхозница нещасная:lol:
Гвоздь программы... Жаль, поздно подтянулась... :grum:
.

Naila
10-18-2008, 04:46 PM
Да кстати - пейсы, ето обычно над ушькими, при чем тут письки, я не очень пОняла, ну да ладно...

Вы чумичкиного жаргону не чуйствуете уже....? Оно вам щас скажет - чё еще с ушами бывает, кроме зайчиков....:grum: :grum: :grum: , ну и осликов, конечно...

Laureen
10-18-2008, 04:47 PM
Да ничо он не пишит, хотел развлечься, стал деффкой..а теперь ево наверное взад больше не меняют, вот и приходиццо ему шведкой колбасиццо и самому надоело и делать нефик, вот и дуркует


Жжошь!!! :lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Laureen
10-18-2008, 04:48 PM
ну, кроме тебя все поняли откуда цитата :evillaugh
Возможно. Но я как-то и не расстраиваюсь. :D
.

Птиц
10-18-2008, 04:48 PM
будущего дипломированного специалиста

по работе с персоналом и безработными.

это как будит по-английски? B.S./Unemployment ? :rolleyes:

Милька
10-18-2008, 04:49 PM
я тя умаляю!
тут если присмотреться под определенным углом или просто подвыпимши - у многих можно провокационные посты и целые темы узреть.
у меня тут одна таварищка пыталась все провокацию найтить - так я ее просто в ингор оправила и все провокации как ветром сдуло сразу.
так что не надо мне сказок про осликоф ... :cheer:
Госпади, Лена.
ты внимательней тот мой пост прочти.
и поищи там сказок про твоих осликов.
хотя..
я разжую тебе.



Как раз темы из серии...что вы сегодня кушаете, а как вы сегодня почесали правый бок
никому не интересны.

nat123
10-18-2008, 04:51 PM
и колхозница нещасная:лол:

И дaльше что? ты не колхозница и наверняка счатливая. Ты чево хочишь выяснить-то? отношeния?Спасиба, не надо, я вас тогда ещё ввечеру почитала, када на бабке была, спасиба не надо, скушна. Ещё рас спрошу к чему всему етому албанскай?

Laureen
10-18-2008, 04:53 PM
Да Марик, только один. да отдыхаю. А с чего ты решыл узнать моё отношение к Острову и к Малышке? при чем тут албанский? хочеццо подробностей? а никакое отношение, персонажы на форуме, не более..зачо мне их любить или ненавидить? за глубокии мысли с которыми я ни согласна? пфффффф, забавный ты
Мой ник - Laureen. Но я понимаю, что ты любишь склоки и хамство. :D

Поэтому мне неинтересно с тобой дискутировать. :20:

Продолжай разоряться без меня, если тебе это требуется для снятия стресса. :bis:

Пусть хоть Малышка и Остров отдохнут от твоего хамства и агрессии. :angel:
.

Милька
10-18-2008, 04:54 PM
а ты у них спросила, хотят ли?

Махрютка
10-18-2008, 04:55 PM
И дальше что? ты не колхозница и наверняка счатливая. Ты чево хочишь выяснить-то? отношения?Спасиба, не надо, я вас тогда ещё ввечеру почитала, када на бабке была, спасиба не надо, скушна. Ещё рас спрошу к чему всему етому албанскай?
у тебя какие-то проблемы? тебе не нравлюсь я,лена лаурин?

так в чем проблема? тебя сюда звали? насильно держат? или что? :confused:

Лена ДАД
10-18-2008, 04:55 PM
Мой ник - Laureen. Но я понимаю, что ты любишь склоки и хамство. :D

Поэтому мне неинтересно с тобой дискутировать. :20:

Продолжай разоряться без меня, если тебе это требуется для снятия стресса. :bis:

Пусть хоть Малышка и Остров отдохнут от твоего хамства и агрессии. :angel:
.
люди не меняются.
они такие, какими мы их видим. (ц)

nat123
10-18-2008, 04:55 PM
Я поняла, хочеццо всё жы "выяснять отношения". Почему не любишь? почему? ну почему жы? вечный вопрос однака

Laureen
10-18-2008, 04:56 PM
Как раз темы из серии...что вы сегодня кушаете, а как вы сегодня почесали правый бок
никому не интересны.
:good: Не могу не согласиться, Милька!

Я такое вообще не читаю. :mad: Случайно вот попала в тему "Oстатки",

понравилось, приготовила сегодня фаршированный перец. Правда, не из остатков. :angel:
.

nat123
10-18-2008, 04:57 PM
у тебя какие-то проблемы? тебе не нравлюсь я,лена лаурин?
так в чем проблема? тебя сюда звали? насильно держат? или что? :confused:

:grum:

Махрютка
10-18-2008, 04:58 PM
старушка уже дунула. иди пиццу пожри:lol:

nat123
10-18-2008, 04:58 PM
люди не меняются.
они такие, какими мы их видим. (ц)

мойте руки перед едой

Laureen
10-18-2008, 04:58 PM
у тебя какие-то проблемы? тебе не нравлюсь я,лена лаурин?

так в чем проблема? тебя сюда звали? насильно держат? или что? :confused:
Ну зачем ты так жестоко, Махрютка?.. :plach:

Ната потому сюда и пришла, что мы ей не нравимся. Иначе ей неинтересно. ;)

А тут мы, - прыгаем, пляшем, поем. Хоть будет ей развлечение. :D :angel:
.

nat123
10-18-2008, 04:59 PM
старушка уже дунула. иди пиццу пожри:лол:

Высоко интеллектуально, хоть и не на албанском, ты молодец!:34:

Махрютка
10-18-2008, 05:00 PM
Ну зачем ты так жестоко, Махрютка?.. :плач:

Ната потому сюда и пришла, что мы ей не нравимся. Иначе ей неинтересно. ;)

А тут мы, - прыгаем, пляшем, поем. Хоть будет ей развлечение. :Д :ангел:
.
жалко бабушку:(

Птиц
10-18-2008, 05:00 PM
http://enigma.dune.net/~eric/Do-not-feed-the-troll.PNG

Махрютка
10-18-2008, 05:00 PM
Высоко интеллектуально, хоть и не на албанском, ты молодец!:34:
кыш кыш:lol:

Laureen
10-18-2008, 05:02 PM
кыш кыш:lol:

жалко бабушку:(
жалко... :plach:
.

nat123
10-18-2008, 05:03 PM
кыш кыш:лол:

хочеццо оградить свою территорию? опрыскать? но ведь албанский ни твой канёк? или ето что?

Naila
10-18-2008, 05:03 PM
у тебя какие-то проблемы? тебе не нравлюсь я,лена лаурин?

так в чем проблема? тебя сюда звали? насильно держат? или что? :confused:

А вас сюда кто звал, про вас тут ваапще речи не было! :titanik: А у ж в теме про новичков, которых все всё время обижают - и тем более - двери штоля открываете услужливо в день открытых дверей? Тык вход везде свободный... - и без окон, и без дверей полна ...опа огурцов... таких как вы "не колхозниц", чумичек зато...- без всяких подхалимажей и подлизываний по самые гланды...

nat123
10-18-2008, 05:04 PM
жалко... :плач:
.

видишь как ты втянулсо в дефачку, уже и плачишь, сматри скора хвостик софсем отсохнит

Махрютка
10-18-2008, 05:04 PM
о мля))

:grum:

nat123
10-18-2008, 05:06 PM
Понятно - мля ето было единственное слово на албанском, а пагаварить хотелос

Махрютка
10-18-2008, 05:06 PM
иди поговори со своим мериканом или с пиццей:lol2:

nat123
10-18-2008, 05:08 PM
Вот и пицца причапала, спасиба всем, что я о ней не думала и здохла за время ожидания. теперь фсе свабодны (6-и мемеберсам и 5-и гостям тожы). Люди! На улице такая осень, листиками шурашать, кофи пить и коньяк надо, а не бредни в интернети читать. всем харошых выхадных!

Naila
10-18-2008, 05:08 PM
Вы теперь наверное под кроватью так и спите, чтобы не падать с неё....:titanik:

P.S. Да, ещё облитая, х... знает чем...

Махрютка
10-18-2008, 05:10 PM
топайте бабушки,топайте:lol:

Naila
10-18-2008, 05:11 PM
Какие ещё аргументы будут???

Laureen
10-18-2008, 05:14 PM
всем харошых выхадных!
И вас туда же, Ната! :angel:

Уф-ф-ф-ф... Отстрелялись. :mad:
.

luckyone
10-18-2008, 05:14 PM
да уж, как только Лорин тему открывает, так в психушке сразу делают день открытых дверей.
это совпадение? :rolleyes:




:D :D :D :D :D

Naila
10-18-2008, 05:16 PM
И вас туда же, Ната! :angel:

Уф-ф-ф-ф... Отстрелялись. :mad:
.


Жалкая плагиаторша.

Махрютка
10-18-2008, 05:16 PM
И вас туда же, Ната! :ангел:

Уф-ф-ф-ф... Отстрелялись. :мад:
.
я тоже почапала:59:. душ макияж одеццо и в гости:lol::leader:

Махрютка
10-18-2008, 05:17 PM
чето у наилы "последний день на форуме" уже неделю длицца:cool:

Naila
10-18-2008, 05:18 PM
Хорошо, толька ни аблейтись там х... знает чем....

Naila
10-18-2008, 05:19 PM
чето у наилы "последний день на форуме" уже неделю длицца:cool:

Шоб ваша жизнь малиной не казалася..., ОК.

Лена ДАД
10-18-2008, 05:25 PM
чето у наилы "последний день на форуме" уже неделю длицца:cool:
а почему последний?
аль покидает нас на софсем? :rolleyes: :D

Лена ДАД
10-18-2008, 05:26 PM
я тоже почапала:59:. душ макияж одеццо и в гости:lol::leader:
хорошо тебе, а мне баиньки и завтра с утра высокое исскуство на гора выдавать :lol:

Dima1234
10-18-2008, 05:28 PM
а почему последний?
аль покидает нас на софсем? :роллеыес: :Д
опять вернулась

Naila
10-18-2008, 05:29 PM
а почему последний?
аль покидает нас на софсем? :rolleyes: :D


Им все мечтается, или мерещится...

Сегодня меня уговорили - на раз в неделю. А оне уже счет времени потеряли за неделю-то - от отсутствия движения... в одном месте. У других там мозг. У них - х... знает что.

Лена ДАД
10-18-2008, 05:30 PM
опять вернулась
не доругалась? :rolleyes:

Dima1234
10-18-2008, 05:33 PM
не доругалась? :роллеыес:
нужно место для выброса

Naila
10-18-2008, 05:34 PM
Фантазии больше ни на что у вас не хватает, так молчали бы, а то - лишь бы отметиться. Пазорище.:titanik:

P.S. Да ещё вашего разрешения только мне не хватает.

Лена ДАД
10-18-2008, 05:40 PM
Фантазии больше ни на что у вас не хватает, так молчали бы, а то - лишь бы отметиться. Пазорище.:titanik:

P.S. Да ещё вашего разрешения только мне не хватает.
вас еще не забанили за ваше постоянное хамство, ОНОканье и агрессию???
удивительное рядом.

Naila
10-18-2008, 05:43 PM
вас еще не забанили за ваше постоянное хамство, ОНОканье и агрессию???
удивительное рядом.


А вы пажалуйтесь!!!!:D

Лена ДАД
10-18-2008, 05:44 PM
А вы пажалуйтесь!!!!:D
обязательно. :34:

ВремениВагон
10-18-2008, 07:29 PM
Ната писала, что ее главные враги тут на форуме - Остров и Малышка.
Является ли совпадением то, что одна из них - адвокат, а другая - врач?

Теперь вот на меня напала - будущего дипломированного специалиста
по работе с персоналом и безработными. Тоже совпадение? :confused:
Нападала бы она на меня, если бы я работала в стардоме и жила в глуши
с мериканом, как она? :confused: Даже интересно стало... :rolleyes:
.


Ну, отдыхай, отдыхай. Ведь после трудной работы еще дома дел полно.
А у вас правда дома только один комп?
.
Надо же. Мало того что дура, так еще и дрянь порядoчная.
Права Анфиса, ох, права.

luckyone
10-18-2008, 07:34 PM
Надо же. Мало того что дура, так еще и дрянь порядoчная.
Права Анфиса, ох, права.



а тебе самому от себя не противно? или свое г...о не пахнет

ВремениВагон
10-18-2008, 07:38 PM
будущего дипломированного специалиста
.

Господи, где она словов таких поднабралась?!
Прямо как по передовицам Правды шпарит.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 07:39 PM
Надо же. Мало того что дура, так еще и дрянь порядочная.

А что она неправильно сказала? :confused:

Alter Ego
10-18-2008, 07:41 PM
Министром финансов мог бы быть в РФ. Ни имя ни фамилию не надо менять.
Тот Задорнов, помоему, ещё большим юмористом был.

nat123
10-18-2008, 07:41 PM
А что она неправильно сказала? :confused:


А ты действительна считаешь чо я по албански чешу от зависти к вам? :grum: (пытаюсь быть в теме)

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 07:43 PM
А ты действительна считаешь чо я по албански чешу от зависти к вам? :грум: (пытаюсь быть в теме)
Нет, по албански ты пишешь по совсем другим причинам. :kos:

nat123
10-18-2008, 07:44 PM
[QUOTE=Alex5448]Меня тоже. Для меня такое намеренное поведение похоже на выход в свет с грязными ногтями и в неопрятной одежде.[/ЭУОТЕ]

А можыт мы панки?

nat123
10-18-2008, 07:45 PM
Нет, по албански ты пишешь по совсем другим причинам. :кос:

И чо?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 07:46 PM
И чо?
И ничо. Ты задала вопрос, я тебе на него ответила. Будут ещё вопросы - заходи, не стесняйся.

nat123
10-18-2008, 07:46 PM
Понятно, отведа не будет

nat123
10-18-2008, 07:46 PM
И ничо. Ты задала вопрос, я тебе на него ответила. Будут ещё вопросы - заходи, не стесняйся.

Каво?

ВремениВагон
10-18-2008, 07:47 PM
А что она неправильно сказала? :confused:
причем тут правильно?

nat123
10-18-2008, 07:48 PM
Ладно, перестаю гнать дурочку, албанский всем по-барабану, все хочут сравниццо, кто хуже, кто лучше и кто каво недолюбливает, потому чта больше говорить не оп чем

luckyone
10-18-2008, 07:53 PM
Ладно, перестаю гнать дурочку, албанский всем по-барабану, все хочут сравниццо, кто хуже, кто лучше и кто каво недолюбливает, потому чта больше говорить не оп чем



почему тебя многие не долюбливают, наверное есть на то причины

nat123
10-18-2008, 07:58 PM
Я наконец-та выбарачна ознакомилась со всем тредам, конешна, конешна радостна заоралсо я, пачти все не любють. А што я магу сделать если я туд немногих люблю? што я магу сделать?а ничево, а они ето чувствуют и обороняюццо как могут. То корову мне фсунут, то ещё чёнить. Я жы их великодушна прощаю - не бросаю покамест, вернее даже не так, потому чта я стала ленивая и мне стало пока не нужно говорить серьёзно.

ВремениВагон
10-18-2008, 08:00 PM
Ладно, перестаю гнать дурочку, албанский всем по-барабану
по мне лучше любой албанский, чем выхолощенный прилизанный язык Лорин, который выглядит, как подстрочный перевод с иностранного.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 08:02 PM
Я наконец-та выбарачна ознакомилась со всем тредам, конешна, конешна радостна заоралсо я, пачти все не любють. А што я магу сделать если я туд немногих люблю? што я магу сделать?а ничево, а они ето чувствуют и обороняюццо как могут. То корову мне фсунут, то ещё чёнить. Я жы их великодушна прощаю - не бросаю покамест,
Да, да. Мы знаем, что ты нас не любишь, и стараемся, как можем, привлечь твоё внимание. Ведь нам так нужна твоя любовь! Но у нас ничего не получается, и мы тихо плачем по ночам.
У меня остался только один вопрос....Наполеон с тобой в одной палате?

nat123
10-18-2008, 08:05 PM
А мне кажется хрошо пишущих людей вообще мало, я например могу устна вообще хорошо втюхнуть, написать плоха-плоха

Alter Ego
10-18-2008, 08:06 PM
Девки, суббота вечер. Охота вам сидеть тут собачиться? Лучше бы пошли куда-нибудь.

nat123
10-18-2008, 08:07 PM
Да, да. Мы знаем, что ты нас не любишь, и стараемся, как можем, привлечь твоё внимание. Ведь нам так нужна твоя любовь! Но у нас ничего не получается, и мы тихо плачем по ночам.
У меня остался только один вопрос....Наполеон с тобой в одной палате?

Ой, хосподи, женщины (развела руками) ну как я магу вас любить или не любить? и потом кто ето вы? мне вообще всё равно на самом деле, я туд развлекаюсь када мне делать нефик. И Наполеон вот он туд каким боком вылез? типа смешной намёк ,что я шыза, очень смешно, гы-гы.

nat123
10-18-2008, 08:08 PM
Девки, суббота вечер. Охота вам сидеть тут собачиться? Лучше бы пошли куда-нибудь.

Куда ето я пайду интересна, если мне ещё бензин нада, дочерь с танцыф забрать в 10 и Перис через час и завтра на работу в 6...вот могу пойти конешна за бензинам, но я тяну время потому чта там холодна

Alex5448
10-18-2008, 08:09 PM
Девки, суббота вечер. Охота вам сидеть тут собачиться? Лучше бы пошли куда-нибудь.
Цыц! не мешай! Бесплатный кэтфайт...

nat123
10-18-2008, 08:10 PM
Да пачти как пластмассу в горла, но в облегчённам варианти

Alter Ego
10-18-2008, 08:11 PM
Цыц! не мешай! Бесплатный кэтфайт...
Да ну! Если бы это кэтфайт был... Ато так, на троечку.

nat123
10-18-2008, 08:13 PM
А всем чё страстей хочеццо? люблю мол, не люблю, пойду спрыгну с обрыва што ли?

Махрютка
10-18-2008, 08:14 PM
Надо же. Мало того что дура, так еще и дрянь порядочная.
Права Анфиса, ох, права.
ну вы-то щас не далеко от неё ушли своим постом.

Махрютка
10-18-2008, 08:15 PM
Девки, суббота вечер. Охота вам сидеть тут собачиться? Лучше бы пошли куда-нибудь.
я уже вернулась. может еще куда попозже рвану:lol:

Alter Ego
10-18-2008, 08:16 PM
я уже вернулась. может еще куда попозже рвану:lol:
А где была?

Temp Dugan
10-18-2008, 08:16 PM
QUOTE=Alex5448]Меня тоже. Для меня такое намеренное поведение похоже на выход в свет с грязными ногтями и в неопрятной одежде.[/ЭУОТЕ]

А можыт мы панки?ну, в сущности да. Имено панки. Причина вычурности внешнего вида точно такая же.

nat123
10-18-2008, 08:19 PM
Да не какой ето протест протиф буржуазнова общества. не тот мотив, люди просто стебуццо. В реальной жизни столько неверное всево, что не хочеццо серьёзно, вод просто не хочеццо....почему другим кажеццо, что ето типа пощёчина, я понять ни магу. Типо - ах, оне над нами издеваюццо

Махрютка
10-18-2008, 08:19 PM
А где была?
к подруге ездила. они там чето чихают кашляют решила свалить пока не заразилась:eek:

Милька
10-18-2008, 08:19 PM
А что, Остров, ты рада, что Laureen записала себя в вашу компашку?

nat123
10-18-2008, 08:20 PM
А щаз будем создавать коолицыы? и бороццо друг с друшкой?

Alter Ego
10-18-2008, 08:20 PM
к подруге ездила. они там чето чихают кашляют решила свалить пока не заразилась:eek:
А поедешь куда?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 08:24 PM
А что, Остров, ты рада, что Лауреен записала себя в вашу компашку?
Куда записала? У нас нет списков, собраний, и членских взносов.
Тем более, что я ничего не имею против Laureen. Мне совершенно всё равно - Марик она или не Марик. :) Я часто соглашаюсь с тем, что персонаж по имени Laureen пишет на форуме, а иногда не соглашаюсь. Кто прячестся за этим ником - девушка из Швеции или парень из Калифорнии - мне совершенно всё равно.
В данном случае, я согласна с [Laureen]: если подумать обо всех, к кому Ната цепляется на форуме, то можно заметить определённую тенденцию.

nat123
10-18-2008, 08:26 PM
Да ни кому я не цепляюсь, ето мания приследования

Милька
10-18-2008, 08:27 PM
Куда записала? У нас нет списков, собраний, и членских взносов.
Тем более, что я ничего не имею против Laureen. Мне совершенно всё равно - Марик она или не Марик. :) Я часто соглашаюсь с тем, что персонаж по имени Laureen пишет на форуме, а иногда не соглашаюсь. Кто прячестся за этим ником - девушка из Швеции или парень из Калифорнии - мне совершенно всё равно.
В данном случае, я согласна с [Laureen]: если подумать обо всех, к кому Ната цепляется на форуме, то можно заметить определённую тенденцию.
я не про клон или не клон она.
а как на счет тех, к кому Ната не "цепляется"(с)?

nat123
10-18-2008, 08:28 PM
Да кстати, а што щаз Марик пишет на форуме кроме бесветной лабуды, не подскажешь? тиории какие-то выдвигает? или гипотезы? или просто своими репликами за жывое задевает? не подскажешь где можна такое глянуть

Махрютка
10-18-2008, 08:28 PM
А поедешь куда?
наверно уже никуда. чето мне лень:lol:

nat123
10-18-2008, 08:29 PM
так ладно "топик имени меня", можите делать всё чта хатите с моей рипутацией, мне всё равно, а бензин собака не ждёт. я уж думала и вправду за албанский всялись, думала мож чё новенькое кроме опсуждения друг друга и минетоф

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 08:30 PM
я не про клон или не клон она.
а как на счет тех, к кому Ната не "цепляется"(с)?
Я, честно говоря, не поняла вопроса.

Alex5448
10-18-2008, 08:34 PM
Куда записала? У нас нет списков, собраний, и членских взносов.
Тем более, что я ничего не имею против Laureen. Мне совершенно всё равно - Марик она или не Марик. :) Я часто соглашаюсь с тем, что персонаж по имени Laureen пишет на форуме, а иногда не соглашаюсь. Кто прячестся за этим ником - девушка из Швеции или парень из Калифорнии - мне совершенно всё равно.
В данном случае, я согласна с [Laureen]: если подумать обо всех, к кому Ната цепляется на форуме, то можно заметить определённую тенденцию.
А главное что она действительно из швеции пишет, и это проверенно.

Милька
10-18-2008, 08:35 PM
Я, честно говоря, не поняла вопроса.
ну ты пишешь, что прослеживается тенденция. к кому Ната "цепляется"
Типо согласна с Laureen, что только к "успешным", с образованием итд итп.
К дипломированным специалистам.


Я и спрашиваю.
а остальные, к кому она не "цепляется" (остальные это почти все, за исключением Манюни, Laureen, Тебя, Малышки и еще парочки парней)
они не "дипломированные специалисты"?
Они не успешны и все такое?
О ужас, есть на этом форуме такие, с которыми Ната друуужит.

luckyone
10-18-2008, 08:40 PM
ну ты пишешь, что прослеживается тенденция. к кому Ната "цепляется"
Типо согласна с Laureen, что только к "успешным", с образованием итд итп.
К дипломированным специалистам.


Я и спрашиваю.
а остальные, к кому она не "цепляется" (остальные это почти все, за исключением Манюни, Laureen, Тебя, Малышки и еще парочки парней)
они не "дипломированные специалисты"?
Они не успешны и все такое?
О ужас, есть на этом форуме такие, с которыми Ната друуужит.




обычно дружат с себеподобными

mineral
10-18-2008, 08:59 PM
Скудновастенько с выбором в опросе... Это даже не опрос, а просто навязывание негативного отношения аффтора к проблеме... Попытка найти поддержку себе подобных и вставить толстую ржавую булавку в бесстыжие розовые ягодицы албаноговорящих...:tongue:

Тема - аццтой. Грустно, товарищи... Нынче с абстрактным мышлением дефицит... Нельзя так много нудить... От нудежа чернеют пятки... :tongue:

nat123
10-18-2008, 09:00 PM
обычно дружат с себеподобными

Да с разными дружот, с разными. А тема вообще о дружбе или об албанском (ничиво што я так настойчиво)

Птиц
10-18-2008, 09:11 PM
Вот я падумал, можыт тожы зделать апрос?

Называцца будит так:

"Зачем идеоты в интернете аткрывают темы и пишут посты о том, фчом савиршенна ниразбираюцца?"

и опции

а) патамушта ани идиоты

б) дибилам трудна што-та ваще запретить

в) я нипанимаю, а чом тема, патамушта я - дибил

:rolleyes: :?:

nat123
10-18-2008, 09:13 PM
Я думаю лично, потому што што-то шкеребёт, што именно осознать не могут...прикапываюццо к внешним проявлениям, потомушта ето перед глазами (иногда я вижу сущнасть вещей очень ястна, ястна, глубокомысленна подумала я)

luckyone
10-18-2008, 09:18 PM
Да с разными дружот, с разными. А тема вообще о дружбе или об албанском (ничиво што я так настойчиво)



чего - то у вас с разными дружить, как видно, не получается.
вон как народ на вас ополчился , похоже наболело у всех.
тема видимо не только про албанский, но и про ваше отношение к людям.

mineral
10-18-2008, 09:20 PM
чего - то у вас с разными дружить, как видно, не получается.
вон как народ на вас ополчился , похоже наболело у всех.
тема видимо не только про албанский, но и про ваше отношение к людям.
Тока вожди революции упоминали народ в своих пламенных речах... Но мнение у них было свое собственное... :tongue:

nat123
10-18-2008, 09:20 PM
чего - то у вас с разными дружить, как видно, не получается.
вон как народ на вас ополчился , похоже наболело у всех.
тема видимо не только про албанский, но и про ваше отношение к людям.

О да, с разными у меня вообще очень плохо получаеццо. А у Vас? Тема про моё отношение к людям? очень капризная, очень. мала я каво люблю, а када люблю - люблю крепка. А што у Вас по етому поводу? в народе што слышна?

nat123
10-18-2008, 09:21 PM
Тока вожди революции упоминали народ в своих пламенных речах... Но мнение у них было свое собственное... :тонгуе:

Думаишь ето Гапон?

mineral
10-18-2008, 09:23 PM
Думаишь ето Гапон?
Я не умею думать... Не дано мне... Пальцы сами печатают... :tongue:

nat123
10-18-2008, 09:24 PM
Тогда точна он! серцым, серцым чуишь, вот сигнал к пальцым и пошол

Шмоль
10-18-2008, 09:39 PM
по мне лучше любой албанский, чем выхолощенный прилизанный язык Лорин, который выглядит, как подстрочный перевод с иностранного.Amen!


люди не меняются.
они такие, какими мы их видим. (ц)Более дурацкого высказыванья в жизни не встречала. :rolleyes:


А главное что она действительно из швеции пишет, и это проверенно.Допустим ты прав. Как это объясняет ее назойливую пургу и дефецит москккофф:6:? Или раз из Швеции, тада все ок, там все такие? :kos: га-га-га.....ыыыыыыыыыыыы :crz:

Alex5448
10-18-2008, 09:54 PM
Amen!

Более дурацкого высказыванья в жизни не встречала. :rolleyes:

Допустим ты прав. Как это объясняет ее назойливую пургу и дефецит москккофф:6:? Или раз из Швеции, тада все ок, там все такие? :kos: га-га-га.....ыыыыыыыыыыыы :crz:
Дефицит мозгов я не замечаю.
То что я замечаю это нападение злобных, ядовитых теток и лузеров мужчин на молодую и умную девушку, которая знает свою цену, не собирается прогибатся под всяких зависливых идиотов и показывает им что они нули.

Шмоль
10-18-2008, 10:02 PM
Да. И еще успевать торчать на форумах других стран. Опять-таки не с подростками,
а со взрослыми дядями и тетями. А ведь ей всего 23 года! В куклы еще надо играть. :baby: :sfs: :razz:


Да. Уроки она не делает. Сдала пару экзаменов и развлекается теперь до следующих.

Еще и больной-простуженной сказалась на две недели, чтобы универ прогуливать.

И со сверстниками мало тусуется, а предпочитает домашний уют пьянкам и ресторанам.

Непорядок! :evillaugh


Жжошь, Шмоль! :good:

Еще один экстрасенс. Но до Мильки тебе далеко, она даже компы на расстоянии видит. :eek:

:grum: :grum: :grum:
.Предпочитать домашний уют и виртуальное общение веселым сабонтуям и реальному общению в 23 года, мягко говоря, странно. А на счет "видит на расстоянии"... Хороший специалист по работе с людьми должен интуитивно чувствовать людей и, кроме всего прочего, обладать уважением к чужому мнению и выбору, умением слушать, услышать и, если надо, "достучаться". Подход "я такая умная, правильная и ваще у меня скоро будет диплом, а если вы со мной не согласились, вы должно быть неучи, завистники и говно, по этому я вам нахамлю" не работает. Посторайся найти другой.
З.Ы. Че-то я добрая до ужаса сегодня :angel:

Шмоль
10-18-2008, 10:04 PM
Дефицит мозгов я не замечаю.
То что я замечаю это нападение злобных, ядовитых теток и лузеров мужчин на молодую и умную девушку, которая знает свою цену, не собирается прогибатся под всяких зависливых идиотов и показывает им что они нули.Я не думала, что ты так близорук, но каждому своё - охраняй и наслаждайся :cool:

Птиц
10-18-2008, 10:09 PM
Я задала вопрос, почему некоторые люди намеренно коверкают язык в интернете.

Разве вы до сих пор не поняли, о чем тема?
.
Я и многие другие Вам как минимум десятью разными способами объяснили - Вы и вправду до сих пор не поняли? :confused:

Милька
10-18-2008, 10:15 PM
Дефицит мозгов я не замечаю.
То что я замечаю это нападение злобных, ядовитых теток и лузеров мужчин на молодую и умную девушку, которая знает свою цену, не собирается прогибатся под всяких зависливых идиотов и показывает им что они нули.
Алекс, ты ли это? :grum:

Alex5448
10-18-2008, 10:16 PM
Я не думала, что ты так близорук, но каждому своё - охраняй и наслаждайся :cool:
Вижу намного лучше чем ты думаешь. И от тебя я не ожидал что присоедишься к ядовитым зависливым теткам и к ублюдкам лузерам.

Alex5448
10-18-2008, 10:17 PM
Алекс, ты ли это? :grum:
Ну а как же?:)

Милька
10-18-2008, 10:19 PM
Ну а как же?:)
и кто тут ублюдки лузеры и ядовитые тетки?
имена, явки в студию :8:

Милька
10-18-2008, 10:21 PM
А на счет "видит на расстоянии"...
это знаешь ли.
странное ее понимание постов.
я писала пост, с акцентом на то, что те, кто балуются албанским, пишут грамотно в обычной жизни не используя ворда.
ну по типу правила правописания знают.
а человек оскорбился.. мол намекнули, что она вордом пользуется.
вот мне интересно. это на воре шапка горит или что? :8:

Махрютка
10-18-2008, 10:23 PM
мдяааааааа:ponder:

Alex5448
10-18-2008, 10:26 PM
это знаешь ли.
странное ее понимание постов.
я писала пост, с акцентом на то, что те, кто балуются албанским, пишут грамотно в обычной жизни не используя ворда.
ну по типу правила правописания знают.
а человек оскорбился.. мол намекнули, что она вордом пользуется.
вот мне интересно. это на воре шапка горит или что? :8:
Ты что вообще тему не понимаешь? Весь сыр бор в дурачестве и к неуважению своего родного первого языка. Вот и все.
И если она пишет в ворде значит что она не хочет делать глупые ошибки.

mineral
10-18-2008, 10:28 PM
Какой накал страстей, однака... Лидирует группа в полосатых купальниках... (с)

Дежавю... Вспомнилась "Здравствуйте, я ваша тетя"... :tongue:

Милька
10-18-2008, 10:28 PM
Ты что вообще тему не понимаешь? Весь сыр бор в дурачестве и к неуважению своего родного первого языка. Вот и все.
И если она пишет в ворде значит что она не хочет делать глупые ошибки.
это ты тему не понимаешь. мне как раз все равно кто и как пишет ))

Птиц
10-18-2008, 10:31 PM
этат тред уже бегаит, как курица с отрубленной галавой

добил бы кто, штоль

mineral
10-18-2008, 10:35 PM
Албанец.

http://e-vestnik.bg/imgs/mnenia_co/view_2007-12-10T153224Z_01_PRI09_RTRMDNP_3_SERBIA-KOSOVO.jpg

mineral
10-18-2008, 10:37 PM
Албанец.

http://freepages.genealogy.rootsweb.com/~royalty/pix/RW_fuad1.jpg

mineral
10-18-2008, 10:38 PM
Албанец и болгарин...

http://retrobulgaria.com/sbnn/albanez-bylgarin.jpg

mineral
10-18-2008, 10:41 PM
На болгарском у нас еще не разговаривали? :tongue:

mineral
10-18-2008, 10:45 PM
Всем албанцам привет от Albano! :tongue:

http://www.calypsoproperty.net/radio/events/albano/Albano%20Carrisi%201.jpg

zgorynych
10-18-2008, 10:52 PM
Как по вашему вот этот отрывок является исковерканным русским языком?

"И поидох вниз Волгою. И приидох в манастырь Колязин ко святей Троицы живоначалной и къ святым мучеником Борису и Глебу. И у игумена благословив у Макария и у святыа братьи. И ис Колязина поидох на Углеч, и с Углеча отпустили мя доброволно. И оттуду поидох, с Углеча, и приехал есми на Кострому ко князю Александру с ыною грамотою великого князя. И отпустил мя доброволно. И на Плесо приехал есми доброволно."

Мало того, тогда писали без пробелов между слов. Типа как Отец Федор в 12 Стульях. ;)

Амазонка
10-18-2008, 10:57 PM
Дефицит мозгов я не замечаю.
То что я замечаю это нападение злобных, ядовитых теток и лузеров мужчин на молодую и умную девушку, которая знает свою цену, не собирается прогибатся под всяких зависливых идиотов и показывает им что они нули.


ути пути :) (чешет Алекса за ушком)
какие мы горячие защитники молодых девушек:)

Махрютка
10-18-2008, 11:03 PM
ути пути :) (чешет Алекса за ушком)
какие мы горячие защитники молодых девушек:)
:crazy:

zgorynych
10-18-2008, 11:05 PM
Да видел ты, видел. Это называется "сленг".

Как сказал давно один израильский филолог "Язык - это диалект с армией и флотом".

То что мы сегодня называем слэнг или например пиджин инглиш очень часто (если не всегда) имеет свои грамматические и др. правила которые аутсайдер не увидит невооруженым глазом.

Aurbo
10-18-2008, 11:06 PM
Как сказал давно один израильский филолог "Язык - это диалект с армией и флотом".

То что мы сегодня называем слэнг или например пиджин инглиш очень часто (если не всегда) имеет свои грамматические и др. правила которые аутсайдер не увидит невооруженым глазом.
That is correct. Over and out.:evillaugh

zgorynych
10-18-2008, 11:09 PM
That is correct. Over and out.:evillaugh

Роджер. Тэн фор. :D

untamed
10-18-2008, 11:10 PM
Как сказал давно один израильский филолог "Язык - это диалект с армией и флотом".

То что мы сегодня называем слэнг или например пиджин инглиш очень часто (если не всегда) имеет свои грамматические и др. правила которые аутсайдер не увидит невооруженым глазом.

Верно. У моих друзей дочка изучала в университете французский, straight A's. Летом побывала в Париже, Франции, и жаловалась, что совершенно не понимает французов.

Alex5448
10-18-2008, 11:10 PM
Как сказал давно один израильский филолог "Язык - это диалект с армией и флотом".

То что мы сегодня называем слэнг или например пиджин инглиш очень часто (если не всегда) имеет свои грамматические и др. правила которые аутсайдер не увидит невооруженым глазом.

Не можешь дать имя этого филолога?
Кстати, в Израиле есть конечно армейский сленг. И когда парень после 25 лет им ползуется на гражданке, его поднимают на смех.

untamed
10-18-2008, 11:11 PM
Роджер. Тэн фор. :D
10/4:34:

Aurbo
10-18-2008, 11:12 PM
языковеды, нах..Товарища Сталина на вас нету..
( А если серьёзно - язык является живым, равивающимся и безмерно гибким - в обоих смыслах - инструментом общения, без языка нет социума, нет цивилизации..Меняется жизнь - меняется язык..[Too easy]...
"Другие юноши поют другие песни...Уж не Отчизна - вся Земля им мать"

zgorynych
10-18-2008, 11:13 PM
Не можешь дать имя этого филолога?
Кстати, в Израиле есть конечно армейский сленг. И когда парень после 25 лет им ползуется на гражданке, его поднимают на смех.

"Язык - это диалект, оснащенный армией и флотом" (A language is a dialect with an army and navy) Макс Вайнрайх

Aurbo
10-18-2008, 11:15 PM
Не можешь дать имя этого филолога?
Кстати, в Израиле есть конечно армейский сленг. И когда парень после 25 лет им ползуется на гражданке, его поднимают на смех.
я лично могу говорить как минимум на восьми уровнях различных языков...не затем,чтоб, извините, выябнутьсй,а просто могу, надо было, чтоб хлб есть с маслом.
Надо знать просто с кем и ка к..Ка к говорил М.В. Ломоносов - "французским с друзьями, немецки с неприятелями " и т.д.

Serge7
10-18-2008, 11:16 PM
Да не какой ето протест протиф буржуазнова общества. ... Маузер свой чистишь и смазываешь регулярно? ;) Смотри не запускай... )) :lol: Личное Оружие - ласку и заботу любит... )) :D А не дай Бог - осечка! Подумай.. ;) :lol:

Aurbo
10-18-2008, 11:16 PM
"Язык - это диалект, оснащенный армией и флотом" (А лангуаге ис а диалецт щитх ан армы анд навы) Макс Вайнрайх
я полагаю,что это метафора....Надо понимать в контексте...

Alex5448
10-18-2008, 11:17 PM
"Язык - это диалект, оснащенный армией и флотом" (A language is a dialect with an army and navy) Макс Вайнрайх

Ну он более идишисткий филолог, не израильский.

Aurbo
10-18-2008, 11:21 PM
Ну он более идишисткий филолог, не израильский.
А в историческом аспекте?Он пацифист?Антимилитарист?Жертва Холокоста?

Птиц
10-18-2008, 11:22 PM
"Ну зачем же всё-таки некоторые в интернете коверкают русский язык??"

http://boberpoper.ru/wp-content/uploads/2008/07/naczelne_07.jpg

zgorynych
10-18-2008, 11:23 PM
я полагаю,что это метафора....Надо понимать в контексте...

Почему метафора? В царской России отношение к украинскому было как раз сродни отношению к "албанскому" и назывался он "малоросским диалектом". :mad: Хотя по большому счёту украинское произношение и грамматика намного ближе к старославянскому и церковно славянскому (что не одно и тоже) чем сегодняшний русский язык. И французкий язык в Квебеке более "правильный" чем во Франции в связи с их сравнительной изоляцией за последние 300 лет.

Я недавно вычитал что английский язык где-то на острове в одном из Мид-Атлантик штатов ближе к Elizabethian English 16-17вв чем сегодня в самой Англии. :confused:

zgorynych
10-18-2008, 11:26 PM
Ну он более идишисткий филолог, не израильский.

Да верно, но смысл остаёца тот же.

Aurbo
10-18-2008, 11:30 PM
Почему метафора? В царской России отношение к украинскому было как раз сродни отношению к "албанскому" и назывался он "малоросским диалектом". :мад: Хотя по большому счёту украинское произношение и грамматика намного ближе к старославянскому и церковно славянскому (что не одно и тоже) чем сегодняшний русский язык. И французкий язык в Квебеке более "правильный" чем во Франции в связи с их сравнительной изоляцией за последние 300 лет.

Я недавно вычитал что английский язык где-то на острове в одном из Мид-Атлантик штатов ближе к Елизабетхиан Енглиш 16-17вв чем сегодня в самой Англии. :цонфусед:
ясно. Т.е. "Диалект, оснащённый армией и флотом" - возведённый в ранг государственности. По моему,это неплохо.

В 19.. году в Квебеке я и моя подруга из Казахстана курили на лестнице. Сосед спросил - откуда моя подруга, я сказала - из Казахстана. Он подумал и сказал - как вы понимаете друг друга? Обьяснив любознательному иммигранту с Сейшельских островов о едином информационном прстранстве, о государственном языке, о стандартах образования в школах и институтах , я прониклась запоздалым уважением к уже погибшему Советскому Союзу.
"Диалект, оснащённый ядерными боеголовками" - разве было плохо?

untamed
10-18-2008, 11:33 PM
Почему метафора? В царской России отношение к украинскому было как раз сродни отношению к "албанскому" и назывался он "малоросским диалектом". :mad: Хотя по большому счёту украинское произношение и грамматика намного ближе к старославянскому и церковно славянскому (что не одно и тоже) чем сегодняшний русский язык. И французкий язык в Квебеке более "правильный" чем во Франции в связи с их сравнительной изоляцией за последние 300 лет.

Я недавно вычитал что английский язык где-то на острове в одном из Мид-Атлантик штатов ближе к Elizabethian English 16-17вв чем сегодня в самой Англии. :confused:

Спасибо двум языковым реформам: Петровской и реформы 1917.

Что касается английского, то, опять же реформы. Не говорим же мы сегодня на языке Шекспира. Язык претерпевает изменения, и это нормально.

Тема, опять же, о намеренном коверкании языка.
Например, я очень часто не могу понять, что же такое Химик пишет мне в ответ. Ломаю голову, ломаю, а потом прошу его перевести его пост на русский язык, т.к понять смысл написанного им не представляется возможным.:rtyu:

Махрютка
10-18-2008, 11:34 PM
ударим крепким сном по мукам совести,товарищи:shura:

untamed
10-18-2008, 11:35 PM
ударим крепким сном по мукам совести,товарищи:shura:
Ты права, я иду спать.

Aurbo
10-18-2008, 11:37 PM
Тема, опять же, о намеренном коверкании языка.
Например, я очень часто не могу понять, что же такое Химик пишет мне в ответ. Ломаю голову, ломаю, а потом прошу его перевести его пост на русский язык, т.к понять смысл написанного им не представляется возможным.:ртю:

Намеренное коверкание языка - просто хулиганство. Химик пишет более-менее понятно,а во, скажем, [nat123] - ни за что не поймёшь, даже и не пытайся.

Махрютка
10-18-2008, 11:38 PM
Намеренное коверкание языка - просто хулиганство. Химик пишет более-менее понятно,а во, скажем, [nat123] - ни за что не поймёшь, даже и не пытайся.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Aurbo
10-18-2008, 11:39 PM
:грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::г рум:

чем грумами тут кататься, лучше бы плюсик вон мне дала.

Птиц
10-18-2008, 11:39 PM
[nat123] - ни за что не поймёшь, даже и не пытайся.
йа панемайу тока так

утибя глас нинабит:evillaugh

Махрютка
10-18-2008, 11:40 PM
чем грумами тут кататься, лучше бы плюсик вон мне дала.
зачем тебе плюсег? у тебя уже все кубеки есть. вот мне нужен плюсег для кубека:10:

Aurbo
10-18-2008, 11:41 PM
йа панемайу тока так

утибя глас нинабит:евиллаугх

у мниня глаз набитнах, я прота выябывающихся выражденцив не перевариваю нах

Alex5448
10-18-2008, 11:43 PM
йа панемайу тока так

утибя глас нинабит:evillaugh
Как же можно свою Родину и свой народ не любить чтоб так писать преднамеренно...

mermaid
10-18-2008, 11:43 PM
йа панемайу тока так

утибя глас нинабит:евиллаугх
:priv:
Я тоже, в основном, все понимаю :leader:

untamed
10-18-2008, 11:44 PM
Как же можно свою Родину и свой народ не любить чтоб так писать преднамеренно...
На дуэль его!:28:

Aurbo
10-18-2008, 11:46 PM
Как же можно свою Родину и свой народ не любить чтоб так писать преднамеренно...
В 19... году стою в строю.Зима,ночь, вечерняй поверка.
[PrivateXXX!!!!!].. [Sergeant!!!]
Ко мне оборачивается мордочка и спрашивает по-русски:XXX, а ты откуда из совка?.
Как мне хотелось в морду дать тому[private] ...Совка, нах.. Это ты из совка, а я - из России.

untamed
10-18-2008, 11:48 PM
В 19 году стою в строю.Зима,ночь, вечерняй поверка.
[PrivateXXX!!!!!].. [Sergeant!!!]
Ко мне оборачивается мордочка и спрашивает по-русски:XXX, а ты откуда из совка?.
Как мне хотелось в морду дать тому[private] ...Совка, нах.. Это ты из совка, а я - из России.
:good::34:

Serge7
10-18-2008, 11:50 PM
А мне кажется хрошо пишущих людей вообще мало, я например могу устна вообще хорошо втюхнуть, написать плоха-плоха Так не бывает.. ;) Ты или говоришь и пишешь на некоeм птичьем языке :kos:, либо нет, ты говоришь и пишешь нормально.. ага.. :lol: :D

Птиц
10-18-2008, 11:58 PM
Как же можно свою Родину и свой народ не любить чтоб так писать преднамеренно...
Твои реплики мне напоминают совковых подсадных уток-провокаторов, которые у Гребенщикова на "Музыкальном ринге" в 86-ом году тоже спрашивали что-то типа "Это как же надо не любить свою публику, чтобы вот так писать преднамеренно".

И - Алекс (это уже без подначек), ты называешь себя редактором и переводчиком. Ты занимался языками системно? Заканчивал что-то, или хотя бы учился?

Serge7
10-19-2008, 12:06 AM
http://www.youtube.com/watch?v=iqHy6pYwfEU No. I don't like his cover of the song.. and never liked it.. Just a friendly reminder, the song was originally written and sang by Misha Zvezdinsky. :cool: That is what I always like! :34:

zgorynych
10-19-2008, 12:07 AM
Твои реплики мне напоминают совковых подсадных уток-провокаторов, которые у Гребенщикова на "Музыкальном ринге" в 86-ом году тоже спрашивали что-то типа "Это как же надо не любить свою публику, чтобы вот так писать преднамеренно".

И - Алекс (это уже без подначек), ты называешь себя редактором и переводчиком. Ты занимался языками системно? Заканчивал что-то, или хотя бы учился?

По видимому "чукча" всего лишь "журналист" но уж ни как не писатель/читатель. :evillaugh

untamed
10-19-2008, 12:13 AM
No. I don't like his cover of the song.. and never liked it.. Just a friendly reminder, the song was originally written and sang by Misha Zvezdinsky. :cool: That is what I always like! :34:

Он исполнил эту песню с совешенно лишним и не к месту "надрывом", близким к истерике.
Звездинский исполняет эту песню намного сдержаннее, Песня и сама по себе чдругична. Зачем превращать ее фарс? У Звездинского мне еще нравится песня про женщину. Называется, по-моему, "Очарованный, околдованный", или как-то так, нет?

Махрютка
10-19-2008, 12:15 AM
Он исполнил эту песню с совешенно лишним и не к месту "надрывом", близким к истерике.
Звездинский исполняет эту песню намного сдержаннее, Песня и сама по себе чдругична. Зачем превращать ее фарс? У Звездинского мне еще нравится песня про женщину. Называется, по-моему, "Очарованный, околдованный", или как-то так, нет?
это ты во сне печатаешь?:shura:

untamed
10-19-2008, 12:18 AM
это ты во сне печатаешь?:shura:
вот-вот, собиpалaсь спать, сижу, носом уже клюю, а компьютер вцепился в меня, держит, не отпускает :lol2:

Махрютка
10-19-2008, 12:18 AM
вот-вот, собиаралсь спать, сижу, носом уже клюю, а компьютер вцепился в меня, держит, не отпускает :лол2:
наверно клей момент кто-то пролил на клаву:eek:

Serge7
10-19-2008, 12:21 AM
Он исполнил эту песню с совешенно лишним и не к месту "надрывом", близким к истерике.
Звездинский исполняет эту песню намного сдержаннее, Песня и сама по себе чдругична. Зачем превращать ее фарс? ...

Абсолютноо! :34: Малинин, просто, эту чудесную и душевную песню изуродовал! (имхо) ;) :)

Шмоль
10-19-2008, 12:22 AM
это знаешь ли.
странное ее понимание постов.
я писала пост, с акцентом на то, что те, кто балуются албанским, пишут грамотно в обычной жизни не используя ворда.
ну по типу правила правописания знают.
а человек оскорбился.. мол намекнули, что она вордом пользуется.
вот мне интересно. это на воре шапка горит или что? :8::D похоже на то :shlap:

mineral
10-19-2008, 12:24 AM
:D похоже на то :shlap:
Шмоля - анаболя!

mermaid
10-19-2008, 12:28 AM
наверно клей момент кто-то пролил на клаву:еек:
Бедная Клава :leader:

mineral
10-19-2008, 12:30 AM
Бедная Клава :leader:
А может, она была богатая?

Махрютка
10-19-2008, 12:37 AM
Бедная Клава :leader:
http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)

Alter Ego
10-19-2008, 12:43 AM
http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)http://s10.rimg.info/701059697f4b87e158c29abc9cd66f0c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100230.html)
http://s14.rimg.info/b154e59e7cd4aa534bd046d15a427919.gif

Serge7
10-19-2008, 12:45 AM
...
Звездинский исполняет эту песню намного сдержаннее, Песня и сама по себе чдругична.... Для тех кто ещё не слышал оригинальную версию песни.. там же и "Очарована.. Околдована" тоже есть.. ;) :34:

Written and sang by Michail Zvezdinsky:

http://www.youtube.com/watch?v=CyBWI8WYsEM

Махрютка
10-19-2008, 12:50 AM
http://s14.rimg.info/b154e59e7cd4aa534bd046d15a427919.gif
http://s10.rimg.info/71541b80cc2f3cdc9e4fe3aac82cba0b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100723.html)http://s10.rimg.info/bb3421c3737602b990ffa82d3ca13ff4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100724.html)http://s10.rimg.info/57ba9632d5cd2db2412b3714ff316f69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100722.html)http://s10.rimg.info/d7bd3b123de1247a7370bdcbaf3718ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100208.html)

mineral
10-19-2008, 12:51 AM
http://s10.rimg.info/71541b80cc2f3cdc9e4fe3aac82cba0b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100723.html)http://s10.rimg.info/bb3421c3737602b990ffa82d3ca13ff4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100724.html)http://s10.rimg.info/57ba9632d5cd2db2412b3714ff316f69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100722.html)http://s10.rimg.info/d7bd3b123de1247a7370bdcbaf3718ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100208.html)
http://urod.at.ua/PrikolUrod/Urod_1.jpg

mineral
10-19-2008, 12:52 AM
http://thesouthpark.ru/_fr/0/5837975.jpg

http://urod.at.ua/FotohopUrod/urod.at.ua_2.jpg

Махрютка
10-19-2008, 12:54 AM
http://s2.rimg.info/b1961d771f252a27fbc7f7b1c987adfa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37796.html)

mineral
10-19-2008, 01:02 AM
http://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gif

Махрютка
10-19-2008, 01:05 AM
http://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/jumpskel.gif
http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)http://s2.rimg.info/b0f8f48e090cfee2ce5186b1fe978d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33396.html)

mineral
10-19-2008, 01:05 AM
http://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/forwardskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/forwardskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/forwardskel.gif

Махрютка
10-19-2008, 01:07 AM
http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)http://s2.rimg.info/61dfce5abf57e5361f6676934b91719a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.33398.html)

mineral
10-19-2008, 01:08 AM
http://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gif
http://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/skeletons/danceskel.gif

Махрютка
10-19-2008, 01:09 AM
http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)http://s8.rimg.info/940f2ea3d9c57d66b943d0e550cbb6cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86445.html)

mermaid
10-19-2008, 01:11 AM
http://s10.rimg.info/d2a5613c881f55450438520d56e7c820.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97535.html)http://s10.rimg.info/d2a5613c881f55450438520d56e7c820.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97535.html)http://s10.rimg.info/d2a5613c881f55450438520d56e7c820.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97535.html)

mineral
10-19-2008, 01:12 AM
http://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gif
http://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gifhttp://www.halloweensmiles.com/images/monsters/reaper.gif

Махрютка
10-19-2008, 01:17 AM
http://s10.rimg.info/bb8bad441a4c659da7037342a2f83f8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104800.html)

Радригес
10-19-2008, 01:20 AM
Хэлоин то настал или все ещё проблемы с русским языком?

mineral
10-19-2008, 01:20 AM
http://s10.rimg.info/bb8bad441a4c659da7037342a2f83f8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104800.html)
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/09/108.jpg

Махрютка
10-19-2008, 01:22 AM
:grum:

crazy-mike
10-19-2008, 01:33 AM
Почему метафора? В царской России отношение к украинскому было как раз сродни отношению к "албанскому" и назывался он "малоросским диалектом". :mad: Хотя по большому счёту украинское произношение и грамматика намного ближе к старославянскому и церковно славянскому (что не одно и тоже) чем сегодняшний русский язык. И французкий язык в Квебеке более "правильный" чем во Франции в связи с их сравнительной изоляцией за последние 300 лет.

Я недавно вычитал что английский язык где-то на острове в одном из Мид-Атлантик штатов ближе к Elizabethian English 16-17вв чем сегодня в самой Англии. :confused:
С украинским сложнее намного. Российские "радетели за державу и славянское единство под дланью государя всех славян" просто считали все славянские языки "диалектами русского". :grum: А современный украинский является в какой-то мере "реконструированным языком". И даже - "искусственным". "Древнерусские" заимствования там вводились искусственно вместо немецких, польских и даже вместо идиша.

crazy-mike
10-19-2008, 01:44 AM
Что-то похожее было с чешским языком. Там немецкие слова заменяли древнерусскими. Кстати - позний вариант древнерусского языка, который был даже государственным в Великом Княжестве Литовском, наци-спiльнота гордо именует "староукраинским". В 1900е годы предпринимались попытки создать "русинский язык". Против них очень резко выступал Иван Франко.

Радригес
10-19-2008, 01:46 AM
Что-то похожее было с чешским языком. Там немецкие слова заменяли древнерусскими. Кстати - позний вариант древнерусского языка, который был даже государственным в Великом Княжестве Литовском, наци-спiльнота гордо именует "староукраинским". В 1900е годы предпринимались попытки создать "русинский язык". Против них очень резко выступал Иван Франко.
Миша утя мозгов не пухнет от обилия информации?

crazy-mike
10-19-2008, 01:46 AM
А весь идиотизм , кажется , начинался с доктора Земенгофа. :grum:

crazy-mike
10-19-2008, 01:51 AM
Миша утя мозгов не пухнет от обилия информации?
Это всё в обычной советской школе в Украине учили в курсе украинской литературы и истории Украины. :grum:

ВремениВагон
10-19-2008, 01:52 AM
Как же можно свою Родину и свой народ не любить чтоб так писать преднамеренно...
Что ж, повторю и повторюсь:

"Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст." (с)

Это было смешно 40 лет назад. Говорить же сейчас, что те, кто пишет на албанском, не любят свою Родину - это уже не смешно. Просто неумно.

Тысячи интернетовских пользователей пишут на албанском. По-Вашему, Алекс, они все не любят Родину?
Смелое утверждение, поздравляю. Никто еще не додумался измерять любовь к Родине таким невероятным способом.

Радригес
10-19-2008, 01:52 AM
тебе всё смехуёчки......

viktorsabade
10-19-2008, 01:57 AM
простите. а английский в нете не коверкают?:rolleyes:

Galkab
10-19-2008, 01:57 AM
Вы путаете наш разговор с Птицем о банальностях с моей темой

об исковерканном некоторыми русском языке. Причем намеренно

и искусственно исковерканном, а не под влиянием длительного времени.

Языки изменяются на протяжении долгого времени, а не за 10-20 лет.

И пока еще очень немногочисленный контингент коверкает русский язык.
.
мы ни каверкаим, мы тусуемся...:shura:

Радригес
10-19-2008, 02:00 AM
английский вообще заипенили на североамериканский, ямайский, южно-африканский, австралийиский и новазилднский. Индия тут не соввсем причем.

Aurbo
10-19-2008, 02:02 AM
простите. а английский в нете не коверкают?:rolleyes:
R U Kiddin? :evillaugh

viktorsabade
10-19-2008, 02:04 AM
на мой взгляд от общения люди хотят получать удовольствие а не работу над диктантом:cool:

Aurbo
10-19-2008, 02:05 AM
на мой взгляд от общения люди хотят получать удовольствие а не работу над диктантом:цоол:
Я ж говорю - потребности людей первичны, язык вторичещ, а кто этого не понимает - дотоин сожаления.

Galkab
10-19-2008, 02:10 AM
А мне кажется, что я коверканьем, обозначаю различные интонации и настроение..

viktorsabade
10-19-2008, 02:13 AM
А мне кажется, что я коверканьем, обозначаю различные интонации и настроение..
а почему сейчас пишешь нормально?:D

crazy-mike
10-19-2008, 02:18 AM
А мне кажется, что я коверканьем, обозначаю различные интонации и настроение..
Ага. А ещё так можно обнаруживать связи между "абсолютно разным предметами в нормальном языке". :grum:

Naila
10-19-2008, 05:13 AM
это как будит по-английски? B.S./Unemployment ? :rolleyes:

С выходом этой "студентки"на работу в Швеции проблема с безработными (если они там ещё остались) будет окончательно решена. Оставшиеся безработные повесятся сразу по выходу из её "офиса".

Naila
10-19-2008, 05:16 AM
а тебе самому от себя не противно? или свое г...о не пахнет


О бой, еще один нищасный...

Naila
10-19-2008, 05:17 AM
почему тебя многие не долюбливают, наверное есть на то причины


За семь постов успело всех узнать, а главное сделать выводы.

Naila
10-19-2008, 05:20 AM
Цыц! не мешай! Бесплатный кэтфайт...

Умора...:titanik: Дурачок и дурАчка. Две сапоги - пара.:titanik:

Naila
10-19-2008, 05:24 AM
Да ни кому я не цепляюсь, ето мания приследования


И главное - что больной-то этого никогда не поймёт. Потому что признание наличия болезни - это первый шаг к исцелению. Оно им не светит. Те кто заявляет на пустом месте, что за ними бегают по всему форуму, при чем доказательства - даты, говорят о другом, вовсе о противоположном факте - самозасвечиваются. Страдалицы, блин.

Naila
10-19-2008, 05:28 AM
обычно дружат с себеподобными


А мы уже выяснили с кем вы дружите. У кого г... не пахнет СВОЁ. Чудо природы, прям.

Naila
10-19-2008, 05:32 AM
Скудновастенько с выбором в опросе... Это даже не опрос, а просто навязывание негативного отношения аффтора к проблеме... Попытка найти поддержку себе подобных и вставить толстую ржавую булавку в бесстыжие розовые ягодицы албаноговорящих...:tongue:

Тема - аццтой. Грустно, товарищи... Нынче с абстрактным мышлением дефицит... Нельзя так много нудить... От нудежа чернеют пятки... :tongue:


Некоторые просто предположили, что троллей невозможно убить. Чисто эксперимент. Одно уже вчера чуть не сдохло, заявив, что оно отстрелялось, при чем употребив выражение НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ - сбой.(Сворованное, ибо до "сего" дня оно никогда его не использовало).

Naila
10-19-2008, 05:35 AM
Вот я падумал, можыт тожы зделать апрос?

Называцца будит так:

"Зачем идеоты в интернете аткрывают темы и пишут посты о том, фчом савиршенна ниразбираюцца?"

и опции

а) патамушта ани идиоты

б) дибилам трудна што-та ваще запретить

в) я нипанимаю, а чом тема, патамушта я - дибил

:rolleyes: :?:

Патамучто они гении нудизма! Забыли опцию...:grum:

А ещё нудить можно - вкусно (со вкусом)и бездарно (тупо) и т.д. и т.п. and so on and so forth.... (здесь смайлик изображающий линию бесконечности)

Naila
10-19-2008, 05:37 AM
Дефицит мозгов я не замечаю.
То что я замечаю это нападение злобных, ядовитых теток и лузеров мужчин на молодую и умную девушку, которая знает свою цену, не собирается прогибатся под всяких зависливых идиотов и показывает им что они нули.


У вас явно заниженная самооценка, юноша. Ниже плинтуса ничего еще не видите?

Naila
10-19-2008, 05:39 AM
Предпочитать домашний уют и виртуальное общение веселым сабонтуям и реальному общению в 23 года, мягко говоря, странно. А на счет "видит на расстоянии"... Хороший специалист по работе с людьми должен интуитивно чувствовать людей и, кроме всего прочего, обладать уважением к чужому мнению и выбору, умением слушать, услышать и, если надо, "достучаться". Подход "я такая умная, правильная и ваще у меня скоро будет диплом, а если вы со мной не согласились, вы должно быть неучи, завистники и говно, по этому я вам нахамлю" не работает. Посторайся найти другой.
З.Ы. Че-то я добрая до ужаса сегодня :angel:

Птичку жалко ведь, сыравно....:titanik:

Naila
10-19-2008, 05:40 AM
Вижу намного лучше чем ты думаешь. И от тебя я не ожидал что присоедишься к ядовитым зависливым теткам и к ублюдкам лузерам.


Самоподписался, как всегда. Хочет изменить мир вокруг себя, видимо, да не может...:titanik: