PDA

View Full Version : Зачем некоторые коверкают в интернете русский язык?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Naila
10-18-2008, 05:44 AM
а еще я щетаю што те кто очень пыжуца сваим правельнапесанием - ани все гимаройщеги. у них явный запор какойта мазгавой. это все эти Анальники, психатип А. нилюблю я этих психалачичеких людей типа А. их низря называют Анальными. Ани по любому поводу гатовы устацца и всем в жопу лезут. я эта щетаю неправельным мля. я щетаю што если ты хочеш педаразить, то делай это сваей жопай, а в чужую нилезь, сцукко.

:grum: :grum: :grum:

:31: :31: :31:

Aurbo
10-18-2008, 05:46 AM
:grum: :grum: :grum:

Naila
10-18-2008, 05:48 AM
ещо рас на анкор - адин из самых забойных удаффафских криативафф (ещо рас спасиба Мильке). есле кто нипаржот - тот тупой дурак, памоиму

Уржалсо... Сэ-сси-бон... Прям до слез, рыаллли...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Aurbo
10-18-2008, 05:51 AM
:grum::grum::grum::grum:

Naila
10-18-2008, 05:54 AM
што-та мне патсказываит, што ты - ниочинь харошый корректор :9:

ВордА-то нет в данном сервисе, чтобы пост откорректировать...

:grum: :grum: :grum:

Aurbo
10-18-2008, 05:55 AM
:grum::grum::grum:

crazy-mike
10-18-2008, 05:58 AM
ВордА-то нет в данном сервисе, чтобы пост откорректировать...

:grum: :grum: :grum:
Загрузил когда-то текст на узбекском с проверкой орфографии на русском (ещё в WIndows-95 , Word-95). Ну - пришлось потом и Windows и Office переустанавливать...:grum:

Naila
10-18-2008, 05:59 AM
И, честно говоря, раздражает... :mad:
.

Значит, до старости точно не доживёте, даже и до 45 = когда жизнь только начинается! :D

Она уже у вас кончилась, судя по вашему интеллекту... и тому, что вы здесь сидите - от нечего делать, и только потому что приложить нечего.

Aurbo
10-18-2008, 06:02 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Naila
10-18-2008, 06:12 AM
Не все, конечно. Но, возможно, есть и плохо видящие люди.

Надо подумать о них. :angel:

У нас вот все общественные здания и транспорт приспособлены для людей с ограниченными функциями. Хотя их намного меньше, чем абсолютно

здоровых людей. Это гуманность общества. :angel:
.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Я ДИКО РАССМЕЯЛСО!!!!!

Aurbo
10-18-2008, 06:13 AM
:grum::grum::grum:

Naila
10-18-2008, 06:18 AM
- слышала когда-нибудь, как Ирина Хакамада разговаривает? Интернетовский мутный поток на фоне её речуг - просто кристально чистый родник русской речи... :vesh:


Это вы Гайдара на слышали. Толстого и лысого.

aprilneverends
10-18-2008, 06:19 AM
:lol2: :lol2: :lol2:

Aurbo
10-18-2008, 06:21 AM
:grum::grum:

Naila
10-18-2008, 06:27 AM
У меня вечер. :leader:
.

А можно точки в отдельном абзаце покрупнее делать. Не обо всех вы заботитесь, видно... не все могут заметить, правда.

Aurbo
10-18-2008, 06:28 AM
:grum: :grum: :grum:

Naila
10-18-2008, 06:29 AM
:34: :leader: :cheer: :bis: :evillaugh
.

:titanik:

Aurbo
10-18-2008, 06:30 AM
:grum::grum::grum::grum:

Naila
10-18-2008, 06:32 AM
Лаурен
характер занудливый
ментальный возраст - 72.5 года
психотип анальный
обожает бахвалиться своим редкостным и гигантским умом

:grum:

Я ж говорю - дура дурой. БОЛЬШАЯ ДУРА, если перевести с латыни на латинский.

Aurbo
10-18-2008, 06:32 AM
:leader: :leader: :leader:

Aurbo
10-18-2008, 06:33 AM
:грум:

Я ж говорю - дура дурой. БОЛЬШАЯ ДУРА, если перевести с латыни на латинский.Вообще-то это клон..но, неважно..продолжайте критику, продолжайте...:leader: :leader:

Naila
10-18-2008, 06:33 AM
хочешь на одну лавку с Сержем Седьмым?
:grum:

Давно уже там - после темы "Вопрос Слиппери И Алексу..."

Naila
10-18-2008, 06:45 AM
Энивей.

Слишкам многа выибонаф (ц)


Ой....:grum: :grum: :grum:

Прастити, апять да слёс....

Naila
10-18-2008, 07:01 AM
в-опчим, давольна ниинтиресный палучился топик. мона дажы скыть, скушный:

(типо ваще афигивающий смайлик)

Тут ани ваще заБОТитсо а тех у каго памитЪ дырявыя..., а ни толка ап инвалидых всякех и маральных уродуф...с диагнозом - "в обчим"...

:grum: :grum: :grum:

P.S. Офигительно чУдное совпадение слов "в обчим", между прочим, ибо я отвечала на пост со словами: "типо ваще афигивающий смайлик"...., всех других слов было не видно...:D

Aurbo
10-18-2008, 07:04 AM
:grum::grum::grum:

Naila
10-18-2008, 07:04 AM
Этого не надо стесняться. Настоящий мужчина умеет чувствовать, и любовь к женщине, к детям, к Родине, и боль утраты...
Это - святые слезы.

Опять зализАли друг друга - извращенцы. Потому что публично.

Aurbo
10-18-2008, 07:11 AM
Опять зализАли друг друга - извращенцы. Потому что публично.Да есть тут сладкая парочка - [edik] и [Sege7]. Им надо друг с другом поближе познакомиться,а не бабам головы морочить о своей якобы гетеросексуальности.

Naila
10-18-2008, 07:23 AM
Ой, ну спасибачки, старушка Лаурина... Зашла почитать, а пришлось попИсать от уржачки.

Еще раз - бальшое спасиба... Отдельное спасибо Темпу Дугану. Благо сегодня выходной. Хорошо, буду заходить раз в неделю. Угаварили.


http://ru.youtube.com/watch?v=bDvT_lETPow&feature=related

Моя любимая (пестня...)

P.S. Еще любителям русского языка.

http://ru.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M&feature=related

Naila
10-18-2008, 07:55 AM
Да, вот ещё - для наглядности - "поковеркали"... Зачем?

This poll will close on 12-16-2008 at 02:00 PM

Может я и не знаю чего в английском, но по-моему если он даже сам себя, нах, закроет, то все-таки это будет пассивный... (залог), не правда ли?

Да и прогнозисты ж... явно завысили срок предполагаемой жизни этой темы.

Naila
10-18-2008, 09:51 AM
Посмотрела ваш профайл и подумала..., ... а потом... - ну, если я вас добавлю в свой мессенджер, то... (ибо соблазн велик)...и тут вижу, чем вы занимаетсь сейчас... Смотрю - добавляет в репутацию, думаю - интересно - кому?.... Посмотрела в свою.....:grum: :grum: :grum:


Спасибо....

Лена ДАД
10-18-2008, 10:02 AM
Посмотрела ваш профайл и подумала..., ... а потом... - ну, если я вас добавлю в свой мессенджер, то... (ибо соблазн велик)...и тут вижу, чем вы занимаетсь сейчас... Смотрю - добавляет в репутацию, думаю - интересно - кому?.... Посмотрела в свою.....:grum: :grum: :grum:


Спасибо....
тема Лорен опять перекочевала в тему Наилы :cool:
как вас, однако, непомерно много в темах Лорен.
вы, наверно, ее тайная поклонница (или поклонник) ;)

Naila
10-18-2008, 10:13 AM
тема Лорен опять перекочевала в тему Наилы :cool:
как вас, однако, непомерно много в темах Лорен.
вы, наверно, ее тайная поклонница (или поклонник) ;)

:grum:

Здесь спасибо Темпу Дугану, не удержалась.

Ваш вывод неверен. Расслабьтесь, вы что тут куркулятором ЗА МНОЙ подсчитывать устроились? Плохой куркулятор тогда у вас.

Naila
10-18-2008, 10:15 AM
И Дуган тут как тут - в теме, оказывается, а Лена уже ушла. :D

Ой, ах - вижу тоже УЖЕ вернулась...:grum: :titanik:

Лена ДАД
10-18-2008, 10:17 AM
И Дуган тут как тут - в теме, оказывается, а Лена уже ушла. :D
а че мне по 5 страниц безвыездно торчать в одной несчастной теме?
я лучше фоты красивые или смешные у Анфиски с удовольствием посмотрю :D :cheer:

Laureen
10-18-2008, 11:04 AM
тут нету еще двух главных пунктоф:
1. прикалываются
2. дурацацца
А это все подходит под второй пункт. ;)
.

Laureen
10-18-2008, 11:08 AM
Загрузил когда-то текст на узбекском с проверкой орфографии на русском (ещё в WIndows-95 , Word-95). Ну - пришлось потом и Windows и Office переустанавливать...:grum:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


А "новый русско-албанский" загружать не пробовали? И не советую - из компа дым пойдет. :mad:
.

Милька
10-18-2008, 11:09 AM
не подходит.
не думают, что выглядят остроумными.
им пофик, как они выглядят.


Лорин, ты же уважаешь по всякому читателей форума.
Пишешь строчки через энтер.

так уважай тех, кто хочет подурачиться :8:

Лена ДАД
10-18-2008, 11:11 AM
А это все подходит под второй пункт. ;)
.
все, что тут за последние 5 страниц напсяно??? :grum:

Laureen
10-18-2008, 11:19 AM
тема Лорен опять перекочевала в тему Наилы :cool:
как вас, однако, непомерно много в темах Лорен.
вы, наверно, ее тайная поклонница (или поклонник) ;)

К сожалению, да. :D

Но я к таким, как она, отношусь с большим снисхождением. :angel:

Она ведь не виновата. ;)
.

Laureen
10-18-2008, 11:20 AM
все, что тут за последние 5 страниц напсяно??? :grum:
Нет. То, что ты предложила как дополнительные пункты.

Уже запамятовала? :grum:
.

Laureen
10-18-2008, 11:25 AM
не подходит.
не думают, что выглядят остроумными.
им пофик, как они выглядят.
...
так уважай тех, кто хочет подурачиться :8:
Нелогично. Те, кто дурачатся, не думают, что это выглядит остроумно?

Как бы им ни было пофиг, они ведь не лишены вообще способности думать.

A если пофиг, как это выглядит и кто что об этом думает, то почему

ты так раскипятилась? Где логика?


Лорин, ты же уважаешь по всякому читателей форума.
Пишешь строчки через энтер.
Да, уважаю. Да, пишу. Повторяешься, ибо мы это уже не раз обсуждали. :D
.

Анфиса_Скукотищева
10-18-2008, 11:33 AM
флудеры. зафлудили тему. эхhttp://s5.rimg.info/ef495a0184c74077c0f05dc0a14a7d20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70264.html)

:) Махрюнюшка! :) :cheer: :) :grum:
мне кажется, всерьёз говорить на эту тему ну просто нет ну никакой вазможносты - а главное, оно и не нужно, имхо :) :D :cheer:
а ежли кого оно это всерьёз удручает - ето како "коверкание"... ну тут уж... что скажешь... тут остаётся только пойти и удавиццо :D
:) это я просто шучу, конечно, а не в чей-то "огород"
хоспидя... просто лично я бы лучше б сразу убилсо ап стенку, ежли б всё на этом свете было бы токмо занудно :( :(

Милька
10-18-2008, 11:40 AM
Нелогично. Те, кто дурачатся, не думают, что это выглядит остроумно?

Как бы им ни было пофиг, они ведь не лишены вообще способности думать.

A если пофиг, как это выглядит и кто что об этом думает, то почему

ты так раскипятилась? Где логика?


.
я?
мне столько плюсов надавали за посты в этой теме..
я хочу еще. :8:


те, кто дурачатся, им пофик, что думают о них виртуальные персонажи.
Им детей с ними не крестить (с)


а думают они легко. знаешь ли. без напряжения..
ага :8:

Милька
10-18-2008, 11:41 AM
:) Махрюнюшка! :) :cheer: :) :grum:
мне кажется, всерьёз говорить на эту тему ну просто нет ну никакой вазможносты - а главное, оно и не нужно, имхо :) :D :cheer:
а ежли кого оно это всерьёз удручает - ето како "коверкание"... ну тут уж... что скажешь... тут остаётся только пойти и удавиццо :D
:) это я просто шучу, конечно, а не в чей-то "огород"
хоспидя... просто лично я бы лучше б сразу убилсо ап стенку, ежли б всё на этом свете было бы токмо занудно :( :(
Анфиса.
Как твоя живность?

Laureen
10-18-2008, 11:44 AM
:) Махрюнюшка! :) :cheer: :) :grum:
мне кажется, всерьёз говорить на эту тему ну просто нет ну никакой вазможносты - а главное, оно и не нужно, имхо :) :D :cheer:

:good: Правильно. Тема и была создана с некоторой долей юмора и иронии. Правда, не все это поняли.

Некоторые даже обиделись. Всегда были и будут люди, которые ругаются матом, плохо учатся в школе,

не стремятся к образованию, подменяют аргументы в спорах наездами и оскорблениями и т.п.

И я думаю, что это хорошо, что они есть! :cheer: Не всем же быть образованными и становиться шефами,

врачами, адвокатами и политиками, кому-то надо и другую работу делать. :D
.

crazy-mike
10-18-2008, 11:46 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


А "новый русско-албанский" загружать не пробовали? И не советую - из компа дым пойдет. :mad:

Я при работе с любым текстовым процессором всегда отключаю автоматическую проверку правописания. Как раз после того случая...:grum:

Laureen
10-18-2008, 11:49 AM
я?
мне столько плюсов надавали за посты в этой теме..
я хочу еще. :8:
А чего ты оправдываешься? Хорошо, что раскипятилась. :good:

Показала, что тебе таки не все равно, что о тебе думают даже виртуальные персонажи. ;)

Несмотря на твои утверждения:


те, кто дурачатся, им пофик, что думают о них виртуальные персонажи.
Им детей с ними не крестить (с)
.

Милька
10-18-2008, 11:53 AM
А чего ты оправдываешься? Хорошо, что раскипятилась. :good:

Показала, что тебе таки не все равно, что о тебе думают даже виртуальные персонажи. ;)

Несмотря на твои утверждения:


.
да.
я бы очень хотела щас покипятиться.
твои бы слова, да Богу в уши(с)
может услышит?

(то, что ты тут пишешь..дешевые понты для лохов. ну чтоб ты знала)

Laureen
10-18-2008, 11:53 AM
Я при работе с любым текстовым процессором всегда отключаю
автоматическую проверку правописания. Как раз после того случая...:grum:
Это правильно. Лучше не рисковать. :D

Жаль, что пока не придумали такую функцию, чтобы "ново-албанско-русский" в нормальный русский переделывать. :mad:
.

Laureen
10-18-2008, 11:54 AM
а думают они легко. знаешь ли. без напряжения..
ага :8:
А ты так вот за всех и расписываешься? Прямо странная привычка какая-то.

Любишь, чтобы все строем ходили и думали одинаково? :grum:
.

Милька
10-18-2008, 11:56 AM
А ты так вот за всех и расписываешься? Прямо странная привычка какая-то.

Любишь, чтобы все строем ходили и думали одинаково? :grum:
.
они то как раз выражают свои мысли по разному.
ты почему то, хочешь, чтоб выражали одинаково :confused:

Laureen
10-18-2008, 11:56 AM
да.
я бы очень хотела щас покипятиться.
Ну дак кипятись. Кто мешает? Монитор, что ли? :D


твои бы слова, да Богу в уши(с)
может услышит?
Да. Бог меня всегда слышит. Все мои слова. Не волнуйся. :angel:
.

Милька
10-18-2008, 11:58 AM
Ну дак кипятись. Кто мешает? Монитор, что ли? :D


.

вопрос даже созрел.
монитор тут причем?

Анфиса_Скукотищева
10-18-2008, 11:59 AM
Анфиса.
Как твоя живность?

:) Милечка, спасибо :) :) , она хорошо :) :cheer:
она, эта живность, всегда "живее всех живых" :) :D - она такая ну живая и енергичная :) :grum: :)
жизнь у них бьёт ключом - и порой по моей голове :) :D
:) шучу, конечно :) , но порой они впрямь ну такие террорысты :) :grum:

iraru
10-18-2008, 12:01 PM
Отличная тема, Laureen, умничка!

Laureen
10-18-2008, 12:02 PM
они то как раз выражают свои мысли по разному.
ты почему то, хочешь, чтоб выражали одинаково :confused:
Ты меня неправильно поняла. Я не хочу. Люблю многообразие. Если все будут

слишком умными и образованными, в мире будет не так интересно. Правда же? :rolleyes:

Просто меня иногда интересует, почему человек сделал тот или иной выбор. Вот я и спросила. :angel:
.

Милька
10-18-2008, 12:03 PM
:) Милечка, спасибо :) :) , она хорошо :) :cheer:
она, эта живность, всегда "живее всех живых" :) :D - она такая ну живая и енергичная :) :grum: :)
жизнь у них бьёт ключом - и порой по моей голове :) :D
:) шучу, конечно :) , но порой они впрямь ну такие террорысты :) :grum:
сосед не беспокоит больше?
из-за собачек?

Laureen
10-18-2008, 12:05 PM
Отличная тема, Laureen, умничка!
Спасибо! :D :cheer:

Меня давно интересовал этот феномен, происходящий в посление годы

с русским языком. Нарочитое насаждение фразеологических и грамматических

"сорняков" в русский язык. Кому и зачем это нужно? :confused:
.

Милька
10-18-2008, 12:07 PM
Ты меня неправильно поняла. Я не хочу. Люблю многообразие. Если все будут

слишком умными и образованными, в мире будет не так интересно. Правда же? :rolleyes:

Просто меня иногда интересует, почему человек сделал тот или иной выбор. Вот я и спросила. :angel:
.
ну а почему ты делаешь тот или иной выбор?
слишком образованным, так же, как и умным быть нельзя. по определению.


хочу обратить внимание, что именно те персонажи, что используют албанский на форуме, владеют литературным русским в достаточно полной мере.
без помощи ворда итд.

Laureen
10-18-2008, 12:08 PM
:)
:) шучу, конечно :)
Молодец, Анфиса! :34: :leader:

Обязательно обрамляй каждую шутку смайлами - и в начале, и в конце фразы. :34: :D :D

Так будет понятней, что ты именно шутишь. А шутишь ты всегда. (судя по обилию смайлов). ;) :34: :D
.

Alex5448
10-18-2008, 12:08 PM
Спасибо! :D :cheer:

Меня давно интересовал этот феномен, происходящий в посление годы

с русским языком. Нарочитое насаждение фразеологических и грамматических

"сорняков" в русский язык. Кому и зачем это нужно? :confused:
.
Меня тоже. Для меня такое намеренное поведение похоже на выход в свет с грязными ногтями и в неопрятной одежде.

crazy-mike
10-18-2008, 12:08 PM
Это правильно. Лучше не рисковать. :D

Жаль, что пока не придумали такую функцию, чтобы "ново-албанско-русский" в нормальный русский переделывать. :mad:

Я когда-то пробовал делать автоматическую замену названий улиц с русского на украинский. И названия городов - тоже. Часто получалось очень смешно.

Милька
10-18-2008, 12:10 PM
Меня тоже. Для меня такое намеренное поведение похоже на выход в свет с грязными ногтями и в неопрятной одежде.
ты то сам в оприятной одежде?
вот и славненько.

Анфиса_Скукотищева
10-18-2008, 12:11 PM
Тема и была создана с некоторой долей юмора и иронии.
.

(я бы смолчала, но раз слова лично ко мне... )

Вы позволите мне в этом усомниться?
ничего личного - просто объективности ради

PS




Да. Бог меня всегда слышит. Все мои слова. Не волнуйся. :angel:
.

а на Милю... - это Вы... как говорится. "Борис, ты не прав!"

а воообще... Laureen, ну право... просто не нужно играть в эти Ваши игры, имхо :(

Laureen
10-18-2008, 12:13 PM
ну а почему ты делаешь тот или иной выбор?
Ну, если по теме, то я люблю языки и потому выбираю их не коверкать. :angel:


слишком образованным, так же, как и умным быть нельзя. по определению.
Да. Но можно быть не слишком образованным и не слишком умным. ;) :D
.

Laureen
10-18-2008, 12:15 PM
Меня тоже. Для меня такое намеренное поведение похоже на выход в свет с грязными ногтями и в неопрятной одежде.
Или на юношескую браваду, когда 15-летняя девица в подворотне сплевывает через

зубы и ругается матом, чтобы показать, что она крутая и "своя в доску". :D
.

Laureen
10-18-2008, 12:16 PM
хочу обратить внимание, что именно те персонажи, что используют
албанский на форуме, владеют литературным русским в достаточно полной мере.
без помощи ворда итд.
Молодец Милька! :34:

Я догадывалась, что ты экстрасенс. Определить на таком расстоянии,

кто "без помощи ворда", а кто с помощью, да еще и узреть грамотность среди залежей

албанского - это что-то! Я просто в восхищении твоими талантами. :eek:
.

Милька
10-18-2008, 12:17 PM
Да. Но можно быть не слишком образованным и не слишком умным. ;) :D
.
у каждого свои возможности.
ты же не можешь человека винить...что он таким родился.
а потом... как раз не от большого ума такая гордыня, что некоторые считают себя умнее других...или кого то считают глупее себя.
эти люди очень часто бывают неприятно сюрпрайз.

Милька
10-18-2008, 12:19 PM
(

а на Милю... - это Вы... как говорится. "Борис, ты не прав!"

:(
Анфис, не бери в голову.
это была провокация.
три раза написать подряд "кипятись"
причем неудачно так :8:

Laureen
10-18-2008, 12:20 PM
(я бы смолчала, но раз слова лично ко мне... )
Вы позволите мне в этом усомниться?
ничего личного - просто объективности ради
Конечно, позволю. Усомляйтесь, сколько вам влезет. :angel:


а на Милю... - это Вы... как говорится. "Борис, ты не прав!"
А при чем тут "на Милю" или "на Фросю"? Аргументы где? Нету? :leader:


а воообще... Laureen, ну право...
просто не нужно играть в эти Ваши игры, имхо :(
Какие игры? (заинтересованно). И почему не нужно. :D

Вы такая вся загадошная, такая внезапная... :mad:
.

Alex5448
10-18-2008, 12:21 PM
ты то сам в оприятной одежде?
вот и славненько.
Я то сам в опрятной конечно, но если кто то воняет можно ему замечание сделать.

Милька
10-18-2008, 12:21 PM
Молодец Милька! :34:

Я догадывалась, что ты экстрасенс. Определить на таком расстоянии,

кто "без помощи ворда", а кто с помощью, да еще и узреть грамотность среди залежей

албанского - это что-то! Я просто в восхищении твоими талантами. :eek:
.
читайте форум, тут все написано.(с)
Эти персонажи иногда забывают..что пишут на форуме.
Так же и Чешир в этой теме накатал пару постов.
И тажа Ната, когда пишет серьезно - нет ошибок у нее в тексте.
Птиц итд.
Перечислять их все долго и нудно.

Милька
10-18-2008, 12:25 PM
Я то сам в опрятной конечно, но если кто то воняет можно ему замечание сделать.
а у тебя воспитание позволяет замечание делать?
знаешь такую поговорку?
Воспитанный человек не тот, что не пролил вино на скатерть, а тот, кто "не заметил", как пролил кто то другой.


а на нашем форуме, все "воспитанные", как один поучают других, занудно так.
как им жить, как писать, как быть корректными и этичными, деликатными и порядочными (список длинный) :8:

crazy-mike
10-18-2008, 12:25 PM
Или на юношескую браваду, когда 15-летняя девица в подворотне сплевывает через

зубы и ругается матом, чтобы показать, что она крутая и "своя в доску". :D
.
Психологически ведь считается - когда "кроют матом", то как бы "не врут" и стремятся установить или разорвать психоэмоциональный контакт. :dubina: Там много всего "от древней магии".

Laureen
10-18-2008, 12:26 PM
(то, что ты тут пишешь..дешевые понты для лохов. ну чтоб ты знала)

Анфис, не бери в голову.
это была провокация.
три раза написать подряд "кипятись"
причем неудачно так :8:
Вот, Миля, как раз насчет "кипятись" очень удачно. :good: В последнее время ты слишком бурно реагируешь

на темы и посты, затрагивающие вопросы образования и социального положения человека в обществе. :confused:

Например, в твоей дискуссии с Малышкой и Островом. Случайно ли это? :confused: Особенно после того, как

ты написала, что не можешь пока учиться. Я понимаю, это не совсем приятно. :mad:

Но ведь люди, у которых есть образование, в этом не виноваты. :angel:

И не надо таких выражений, "как дешевые понты для лохов". Это неаргументированно. ;)
.

Naila
10-18-2008, 12:26 PM
К сожалению, да. :D

Но я к таким, как она, отношусь с большим снисхождением. :angel:

Она ведь не виновата. ;)
.

К счастью. Дурочка. Без меня тут на вас вообще бы внимание не обращали. Так что пользуйтесь, пока.

crazy-mike
10-18-2008, 12:29 PM
Хотя если подойти к обсуждаемому предмету с точки зрения психоанализа...Или даже психиатрии...

Laureen
10-18-2008, 12:29 PM
Психологически ведь считается - когда "кроют матом", то как бы "не врут"
и стремятся установить или разорвать психоэмоциональный контакт. :dubina:
Там много всего "от древней магии".
А я вот не верю в магию и не считаю матерщинников очень честными и никогда

не лгущими людьми. Я считаю их неуравновешенными психически позерами. ИМХО. :D
.

Анфиса_Скукотищева
10-18-2008, 12:29 PM
Конечно, позволю. Усомляйтесь, сколько вам влезет. :angel:


А при чем тут "на Милю" или "на Фросю"? Аргументы где? Нету? :leader:


Какие игры? (заинтересованно). И почему не нужно. :D

Вы такая вся загадошная, такая внезапная... :mad:
.

Laureen, можно я скажу односложно?

то, что Вы - не добрый человек... об этом я давно догадалась...
я конечно не претендую на како истину в чем-то....
но... просто скажу... просто лично я бы от Вас держалась подальше :(

Laureen
10-18-2008, 12:31 PM
Хотя если подойти к обсуждаемому предмету с точки зрения
психоанализа...Или даже психиатрии...
Да, это интересно. Любые действия людей можно анализировать с точки зрения

психиатрии, психологии и психоанализа.
.

Alex5448
10-18-2008, 12:31 PM
а у тебя воспитание позволяет замечание делать?
знаешь такую поговорку?
Воспитанный человек не тот, что не пролил вино на скатерть, а тот, кто "не заметил", как пролил кто то другой.


а на нашем форуме, все "воспитанные", как один поучают других, занудно так.
как им жить, как писать, как быть корректными и этичными, деликатными и порядочными (список длинный) :8:

Если этот человек специально ее проливает каждый раз? Просто не приятно и странно.

Naila
10-18-2008, 12:31 PM
Спасибо! :D :cheer:

Меня давно интересовал этот феномен, происходящий в посление годы

с русским языком. Нарочитое насаждение фразеологических и грамматических

"сорняков" в русский язык. Кому и зачем это нужно? :confused:
.


Оно так и не поняло... И никогда не поймет, очевидно.

Чтоб таким как ты, "умница" (в кавычках, повторяю специально для тебя) было над чем пытаться скрипеть тем, что у других называется мозгом. У тебя всё оно в волосы ушло, очевидно.:titanik:

Laureen
10-18-2008, 12:36 PM
Laureen, можно я скажу односложно?

то, что Вы - не добрый человек... об этом я давно догадалась...
Нет людей, которые добры абсолютно ко всем. :34:

Вот пишу я, например, что есть неумные люди, а сама понимаю,

что это очень недобро - так писать. А что поделаешь? :mad:

Или доброта и льстивость, или факты. Приходится выбирать. :angel:
.

untamed
10-18-2008, 12:37 PM
Спасибо! :D :cheer:

Меня давно интересовал этот феномен, происходящий в посление годы

с русским языком. Нарочитое насаждение фразеологических и грамматических

"сорняков" в русский язык. Кому и зачем это нужно? :confused:
.

Сегодня солнце, день, и я воспринимаю эту тему немножко по-другому.
Мне кажется, что многим здесь просто хочется подурачиться. Пусть пишут, как хотят. Как это новое русское слово, которое ввел сын Ахматовой - Гумилев? Толерантность? Наверное, исконное русское слово "терпимость" не выражает того колорита? А может, просто надоело всем?
Как бы там ни было...

Naila
10-18-2008, 12:37 PM
Я то сам в опрятной конечно, но если кто то воняет можно ему замечание сделать.

Вы очень ВАНЯИТЕ..., sorry, но вынуждена вам это сказать.

Милька
10-18-2008, 12:38 PM
Вот, Миля, как раз насчет "кипятись" очень удачно. :good: В последнее время ты слишком бурно реагируешь

на темы и посты, затрагивающие вопросы образования и социального положения человека в обществе. :confused:

Например, в твоей дискуссии с Малышкой и Островом. Случайно ли это? :confused: Особенно после того, как

ты написала, что не можешь пока учиться. Я понимаю, это не совсем приятно. :mad:

Но ведь люди, у которых есть образование, в этом не виноваты. :angel:

И не надо таких выражений, "как дешевые понты для лохов". Это неаргументированно. ;)
.
Четвертый раз пишешь кипятись.
Лорин. Малышка и Остров очень две умные девушки, в отличии от
,.
Почувствуй разницу. :evillaugh
Ты, если так внимательно читала тут тему, могла заметить, что у меня уже есть один диплом ;) и я собираюсь получать второй.


Еще раз тебе повторю, твои провокации слабоватенькие.
Пока не тянешь. Потренируйся на кошечках))

Naila
10-18-2008, 12:39 PM
Вот, Миля, как раз насчет "кипятись" очень удачно. :good: В последнее время ты слишком бурно реагируешь

на темы и посты, затрагивающие вопросы образования и социального положения человека в обществе. :confused:

Например, в твоей дискуссии с Малышкой и Островом. Случайно ли это? :confused: Особенно после того, как

ты написала, что не можешь пока учиться. Я понимаю, это не совсем приятно. :mad:

Но ведь люди, у которых есть образование, в этом не виноваты. :angel:

И не надо таких выражений, "как дешевые понты для лохов". Это неаргументированно. ;)
.


Я же гаварю - Дурочка. (Картина Васнецова).

Laureen
10-18-2008, 12:39 PM
а на нашем форуме, все "воспитанные", как один поучают других, занудно так.
как им жить, как писать, как быть корректными и этичными, деликатными
и порядочными (список длинный) :8:
А невоспитанные, некорректные, неэтичные, неделикатные и непорядочные по этому

поводу возмущаются... Так, что ли? :grum:
.

Милька
10-18-2008, 12:39 PM
Если этот человек специально ее проливает каждый раз? Просто не приятно и странно.
ну так это его проблемы.
не общайся с данным человеком, не садись с ним за стол :8:
Ты же не можешь ограничить его свободу.

iraru
10-18-2008, 12:40 PM
Да, Laureen, Вы расшевелили их гнездо, вон как они разжужжались :cheer:

Laureen
10-18-2008, 12:40 PM
я конечно не претендую на како истину в чем-то....
но... просто скажу... просто лично я бы от Вас держалась подальше :(
Именно для вас - это очень правильный выбор. :good:

Мы с вами ну никак ни в чем не состыкуемся и вряд ли нашли бы общий язык. :D

Рядом с такими, как вы, я не могу сдержать зевоту и ощущаю приторный привкус во рту. :mad:
.

Alex5448
10-18-2008, 12:41 PM
ну так это его проблемы.
не общайся с данным человеком, не садись с ним за стол :8:
Ты же не можешь ограничить его свободу.

Перед необщением лучше предупредить и сделать замечание.

Милька
10-18-2008, 12:42 PM
А невоспитанные, некорректные, неэтичные, неделикатные и непорядочные по этому

поводу возмущаются... Так, что ли? :grum:
.
нет. они как раз просто на таких не обращают внимание.

crazy-mike
10-18-2008, 12:42 PM
А я вот не верю в магию
Магия - это не религия. Там как раз психологии было довольно много. "Албанский" - это один из спосов отличить человека от "твари" (creature).

untamed
10-18-2008, 12:42 PM
Психологически ведь считается - когда "кроют матом", то как бы "не врут" и стремятся установить или разорвать психоэмоциональный контакт. :dubina: Там много всего "от древней магии".
Михаил Задорнов считает, что маты вначале были благословениями, а не проклятиями.;)

ВремениВагон
10-18-2008, 12:42 PM
то, что Вы - не добрый человек... об этом я давно догадалась...
я конечно не претендую на како истину в чем-то....
но... просто скажу... просто лично я бы от Вас держалась подальше :(
Анфиса, не стоит демонизировать Лорин. для того чтобы быть хоть чуточку опасным кому-то, надо иметь как минимум пару извилин в голове. Поскольку здесь этого не наблюдается и близко (и этот тред тому очередное подтверждение), то... сама понимаешь. :)

Милька
10-18-2008, 12:42 PM
Перед необщением лучше предупредить и сделать замечание.
зачем?
ты им папа, мама? старший брат?
какое право есть у тебя делать им замечание?

Laureen
10-18-2008, 12:44 PM
Да, Laureen, Вы расшевелили их гнездо, вон как они разжужжались :cheer:

Это точно. :D

Я не сомневалась, что так и будет. Но очень уж хотелось спросить.

А так вообще мне такое разнообразие мнений даже нравится. :34:

Ведь действительно в интернете люди свободней и откровенней выражают

свое мнение, чем в реале. ;)
.

Laureen
10-18-2008, 12:45 PM
зачем?
ты им папа, мама? старший брат?
какое право есть у тебя делать им замечание?
А какое право есть у тебя, Миля, решать, на что Алекс имеет право? ;)
.

Naila
10-18-2008, 12:45 PM
Да, Laureen, Вы расшевелили их гнездо, вон как они разжужжались :cheer:

:titanik:

Оно думает, что это так, да. Но только это не так...

"Их гнездо" - это вы о ком? Можете не отвечать, потому как видно, что у вас глаза на... кто-то уже постарался и натянул. Или оно всегда так было?

ВремениВагон
10-18-2008, 12:47 PM
Михаил Задорнов считает, что маты вначале были благословениями, а не проклятиями.;)
он много чего считает. Например, что слово бизнес ппроизошло от ...:

"Ни один англоязычный профессор, во всяком случае, с которыми мне удалось разговаривать, не знает, откуда взялось слово "бизнес". Все считают, от слова "busy"- занятый. Наоборот! "busy" появилось после бизнеса. Когда арийские купцы совершали сделку, и сделка была неудачной, говорили "остался с носом", а, когда - удачной - "без носа". Так удачная сделка превратила выражение "без носа" позже в слово "бизнес"!"


Вот только поверить что он действительно так считает, я не могу. Думаю, причина в другом.

Laureen
10-18-2008, 12:49 PM
Анфиса, не стоит демонизировать Лорин.
Ну, простите Анфису! Она забылась и наделала мне комплиментов. ;) :good:

Но ведь не по умыслу, а от недопонимания.. :mad:


для того чтобы быть хоть чуточку опасным кому-то,
надо иметь как минимум пару извилин в голове.
Кто б говорил об извилинах в голове! :grum:


Поскольку здесь этого не наблюдается и близко
(и этот тред тому очередное подтверждение), то... сама понимаешь. :)
Надеюсь, что у тех, кто написал в этом треде, (и у вас в том числе), есть извилины... :mad:
.

crazy-mike
10-18-2008, 12:50 PM
Михаил Задорнов считает, что маты вначале были благословениями, а не проклятиями.;)
Может быть он прав. Но считалось , что на "тайном языке" нельзя врать. :grum:

Милька
10-18-2008, 12:50 PM
А какое право есть у тебя, Миля, решать, на что Алекс имеет право? ;)
.
у меня есть право на все.
по определению.

iraru
10-18-2008, 12:51 PM
[QUOTE=Laureen]Это точно. :D

Я не сомневалась, что так и будет. Но очень уж хотелось спросить.

А так вообще мне такое разнообразие мнений даже нравится. :34:

Ведь действительно в интернете люди свободней и откровенней выражают

свое мнение, чем в реале. ;)





Вполне с Вами согласна.

Laureen
10-18-2008, 12:52 PM
у меня есть право на все.
по определению.
Ах, если бы так было в жизни, а не в мечтах. :D

Особенно право делать наиболее желательный для себя выбор. ;)
.

ВремениВагон
10-18-2008, 12:53 PM
А вообще, человек который специально коверкает язык своего народа не любит Родину свою.

Это мне напоминает известный стишок времен гонений на джаз и брюки клеш:

Сегодня он играет джаз,
а завтра Родину продаст.

Милька
10-18-2008, 12:53 PM
Ах, если бы так было в жизни, а не в мечтах. :D

Особенно право делать наиболее желательный для себя выбор. ;)
.
а та всегда делаешь нежелательный для себя выбор?
как трудно жЫть. (с)
бедненькая

Laureen
10-18-2008, 12:53 PM
Вполне с Вами согласна.

В интернете очень интересно наблюдать за "разнообразием мнений". :)
.

crazy-mike
10-18-2008, 12:57 PM
[QUOTE=Laureen]Это точно. :D

Я не сомневалась, что так и будет. Но очень уж хотелось спросить.

А так вообще мне такое разнообразие мнений даже нравится. :34:

Ведь действительно в интернете люди свободней и откровенней выражают

свое мнение, чем в реале. ;)

Не только "выражают" но и ищут новые способы выражения. Креатифф! :grum:

Laureen
10-18-2008, 12:57 PM
а та всегда делаешь нежелательный для себя выбор?
как трудно жЫть. (с)
бедненькая
Мечтательница ты, Миля. :grum:
.

Naila
10-18-2008, 12:57 PM
В интернете очень интересно наблюдать за "разнообразием мнений". :)
.

Своего-то нет и не может быть.

P.S. Я поняла, что означает точка в конце каждого поста - в отдельном абзаце. Это она дёргается - аки нервный тик, будучи дико озабоченной как воспримут её очередной убогий "перл".:titanik:

Кто-то заикается, а она вот так "фиксируется".

untamed
10-18-2008, 12:59 PM
он много чего считает. Например, что слово бизнес ппроизошло от ...:

"Ни один англоязычный профессор, во всяком случае, с которыми мне удалось разговаривать, не знает, откуда взялось слово "бизнес". Все считают, от слова "busy"- занятый. Наоборот! "busy" появилось после бизнеса. Когда арийские купцы совершали сделку, и сделка была неудачной, говорили "остался с носом", а, когда - удачной - "без носа". Так удачная сделка превратила выражение "без носа" позже в слово "бизнес"!"


Вот только поверить что он действительно так считает, я не могу. Думаю, причина в другом.

Интересно, в чем же, по-вашему мнению?:D

Laureen
10-18-2008, 12:59 PM
Не только "выражают" но и ищут новые способы выражения.
Креатифф! :grum:

Просто загляденье. Народный цирк! :34: :D
.

Милька
10-18-2008, 01:01 PM
Мечтательница ты, Миля. :grum:
.
вот и диагнозы пошли.
а что будет дааальше :evillaugh

ВремениВагон
10-18-2008, 01:02 PM
Интересно, в чем же, по-вашему мнению?:D
Потом отвечу. Убегаю сейчас

Laureen
10-18-2008, 01:03 PM
Интересно, в чем же, по-вашему мнению?:D
Задорнов просто дешевый популист. Играет "своего в доску русского".

Может, потому так старается, что вырос в Латвии, а теперь хочет показать,

что "не утратил корней".
.

untamed
10-18-2008, 01:07 PM
Задорнов просто дешевый популист. Играет "своего в доску русского".

Может, потому так старается, что вырос в Латвии, а теперь хочет показать,

что "не утратил корней".
.

Он слишком умен, чтобы это делать

Laureen
10-18-2008, 01:09 PM
вот и диагнозы пошли.
а что будет дааальше :evillaugh
"Мечтательница" - это хорошее русское слово, Миля.

А как же мне было расценить то, что ты заочно делаешь выводы о моих

жизненных выборах? Да еще и так по-доброму выражаешь мне сочувствие?

Значит размечталась о том, чтобы у тебя был повод мне его выразить. ;)

А повода у тебя и нету, мечтательница. Вырази лучше самой себе. :angel:
.

Laureen
10-18-2008, 01:11 PM
Он слишком умен, чтобы это делать
А я и не говорю, что он глуп. Дурит столько людей, значит не глуп.

Стать дешевым популистом и зарабатывать на этом деньги, - для этого

надо обладать умом и хитростью. ;)
.

Амазонка
10-18-2008, 01:13 PM
В интернете очень интересно наблюдать за "разнообразием мнений". :)
.


Именно.
И читать разнообразные стили.
Помню, когда ты появилась на форуме, ты восхищалась Нат123 и не понимала, почему многие с ней резки. Потом ты поменяла свое мнение, но не потому что Нат изменила стиль письма, а потому что грубовато тебе ответила. Твое мнение о человеке вообще сильно зависит от того, что он тебе лично пишет.

А по поводу всей темы.... Лично я прихожу сюда почитать именно тех, кто пишет витиевато и забавно. И я не хочу, чтоб все писали грамотно и заумно.

Милька
10-18-2008, 01:14 PM
"Мечтательница" - это хорошее русское слово, Миля.

А как же мне было расценить то, что ты заочно делаешь выводы о моих

жизненных выборах? Да еще и так по-доброму выражаешь мне сочувствие?

Значит размечталась о том, чтобы у тебя был повод мне его выразить. ;)

А повода у тебя и нету, мечтательница. Вырази лучше самой себе. :angel:
.
а вот уже и хамить начинаешь.
Красава :8:

Милька
10-18-2008, 01:16 PM
Задорнов, он же "артист"
Он делает на сцене то, что нужно зрителям.
у него профессия такая.
:evillaugh

Амазонка
10-18-2008, 01:19 PM
Даешь стилей много и разных! (хлабысь, хлабысь тапочком по клавиатуре)

untamed
10-18-2008, 01:28 PM
А я и не говорю, что он глуп. Дурит столько людей, значит не глуп.

Стать дешевым популистом и зарабатывать на этом деньги, - для этого

надо обладать умом и хитростью. ;)
.

Кстати, за его русофильский популизм он не зарабатывает. Он это делает бесплатно. Вопрос: Зачем?

Лена ДАД
10-18-2008, 01:40 PM
Задорнов просто дешевый популист. Играет "своего в доску русского".

Может, потому так старается, что вырос в Латвии, а теперь хочет показать,

что "не утратил корней".
.
как раз сегодня смотрела концерт Задорнова.
мнение такое - он был к месту в 1990-тых.
сейчас ...
думаю, ему надо чем-то зарабатывать на жизнь... профессия такая.
а что делать?

Лена ДАД
10-18-2008, 01:43 PM
:titanik:

Оно думает, что это так, да. Но только это не так...

"Их гнездо" - это вы о ком? Можете не отвечать, потому как видно, что у вас глаза на... кто-то уже постарался и натянул. Или оно всегда так было?
фу. :cool: :(

cosmopolit
10-18-2008, 01:44 PM
Задорнов, он же "артист"
Он делает на сцене то, что нужно зрителям.
у него профессия такая.
:evillaugh

он еще не политик ? :grum:

Kadet
10-18-2008, 01:45 PM
Именно для вас - это очень правильный выбор. :гоод:

Мы с вами ну никак ни в чем не состыкуемся и вряд ли нашли бы общий язык. :Д

Рядом с такими, как вы, я не могу сдержать зевоту и ощущаю приторный привкус во рту. :мад:
.
сплевывай чаще... и зупки - их чистить надо...

cosmopolit
10-18-2008, 01:46 PM
сплевывай чаще... и зупки - их чистить надо...

а что с запашком-то делать? :kos:

Kadet
10-18-2008, 01:47 PM
а что с запашком-то делать? :кос:
душ попробывать?

cosmopolit
10-18-2008, 01:48 PM
душ попробывать?
ну дЫк тебе и мочалка в руки :D

Kadet
10-18-2008, 01:49 PM
ну дЫк тебе и мочалка в руки :Д
я не банщик...

Шмоль
10-18-2008, 01:55 PM
Господа, а вам не кажется, что Лориин выпадает из образа на протяжении всей темы? Т.е. про "на ночь глядя" в Швеции в калифорнийские 9 вечера многие заметили и даже поржали. Но все остальное? Молоденькая девочка выросшая вне России во первых не может толком знать кто такой Задорнов, во вторых не станет употреблять некоторые обороты речи, слишком уж "русские", да и язык у нее уж слишком правильный для легенды, в третих, ну какого хрена молоденькой девице-студентке из Швеции 24часа в сутки торчать на русскоамериканском форуме с людьми, мягко говоря, несколько старше ее, а не тусоваться со сверстниками и делать уроки? Наивная глупость и дешевые огрызалки очень правдоподобны, все остальное не особо. :titanik:

Naila
10-18-2008, 01:58 PM
Господа, а вам не кажется, что Лориин выпадает из образа на протяжении всей темы? Т.е. про "на ночь глядя" в Швеции в калифорнийские 9 вечера многие заметили и даже поржали. Но все остальное? Молоденькая девочка выросшая вне России во первых не может толком знать кто такой Задорнов, во вторых не станет употреблять некоторые обороты речи, слишком уж "русские", да и язык у нее уж слишком правильный для легенды, в третих, ну какого хрена молоденькой девице-студентке из Швеции 24часа в сутки торчать на русскоамериканском форуме с людьми, мягко говоря, несколько старше ее, а не тусоваться со сверстниками и делать уроки? Наивная глупость и дешевые огрызалки очень правдоподобны, все остальное не особо. :titanik:

Кто бы она ни была. Я сразу заметила, что чаще пишет её мама.

химик
10-18-2008, 01:59 PM
Хинт для Лорин ... многие не коверкают ... они просто на таком диалекте русского обшаюстся в данной социуме
Если не в курсе что такое диалект и социум ... погуглишь :1:
А в америке между русскими зачастую принято обшение на имиграшен

Лена ДАД
10-18-2008, 02:00 PM
Господа, а вам не кажется, что Лориин выпадает из образа на протяжении всей темы? Т.е. про "на ночь глядя" в Швеции в калифорнийские 9 вечера многие заметили и даже поржали. Но все остальное? Молоденькая девочка выросшая вне России во первых не может толком знать кто такой Задорнов, во вторых не станет употреблять некоторые обороты речи, слишком уж "русские", да и язык у нее уж слишком правильный для легенды, в третих, ну какого хрена молоденькой девице-студентке из Швеции 24часа в сутки торчать на русскоамериканском форуме с людьми, мягко говоря, несколько старше ее, а не тусоваться со сверстниками и делать уроки? Наивная глупость и дешевые огрызалки очень правдоподобны, все остальное не особо. :titanik:
лично мне тоже не кажется, что в реале вы Шмоль ;) :cheer:

Destenia
10-18-2008, 02:05 PM
Господа, а вам не кажется, что Лориин выпадает из образа на протяжении всей темы? Т.е. про "на ночь глядя" в Швеции в калифорнийские 9 вечера многие заметили и даже поржали. Но все остальное? Молоденькая девочка выросшая вне России во первых не может толком знать кто такой Задорнов, во вторых не станет употреблять некоторые обороты речи, слишком уж "русские", да и язык у нее уж слишком правильный для легенды, в третих, ну какого хрена молоденькой девице-студентке из Швеции 24часа в сутки торчать на русскоамериканском форуме с людьми, мягко говоря, несколько старше ее, а не тусоваться со сверстниками и делать уроки? Наивная глупость и дешевые огрызалки очень правдоподобны, все остальное не особо. :titanik:
А вам не все равно, кто она?
Общаясь в Интернете многие выдумывают прошлое и настоящее, место жительства, возраст, да мало ли...
Даже если она старый волосатый мужик - как это меняет дело?

luckyone
10-18-2008, 02:06 PM
лично мне тоже не кажется, что в реале вы Шмоль ;) :cheer:




:D :D :D :D :D :D точно подмечено

crazy-mike
10-18-2008, 02:07 PM
он еще не политик ? :grum:
Министром финансов мог бы быть в РФ. Ни имя ни фамилию не надо менять.

Кошка Мурка
10-18-2008, 02:14 PM
Ну, простите Анфису! Она забылась и наделала мне комплиментов. ;) :good:
Но ведь не по умыслу, а от недопонимания.. :mad:
Кто б говорил об извилинах в голове! :grum: - деточка Лорин, вообще-то говоря, многим тут, тебе в том числе, до анфисиного понимания - как до Пекина раком. Резвись на здоровье, но рекомендую помнить - хамство на пустом месте выглядит преглупо. :kos:

Laureen
10-18-2008, 02:14 PM
у каждого свои возможности.
Да. Банальная истина. Ну и?..


ты же не можешь человека винить...что он таким родился.
А я никого и не виню. Тех, кто "таким родился".

Я задала вопрос, почему некоторые люди намеренно коверкают язык в интернете.

Разве вы до сих пор не поняли, о чем тема?
.

Fursetka
10-18-2008, 02:14 PM
а я если делаю ошибки, то не специально. я не грамотная.

Laureen
10-18-2008, 02:17 PM
а я если делаю ошибки, то не специально. я не грамотная.
Я заметила, что не специально. Но вы и не стараетесь специально

искажать язык. Это импонирует.


а потом... как раз не от большого ума такая гордыня, что некоторые
считают себя умнее других...или кого то считают глупее себя.
А кто тут хоть раз написал, что он считает себя умнее других?
.

Laureen
10-18-2008, 02:18 PM
эти люди очень часто бывают неприятно сюрпрайз.
Все люди бывают когда-либо неприятно удивлены.

Милька, вот пока как раз в тему, скажите, вы действительно забыли

русское слово "удивлен"? Не так уж вы давно в Америке, да и писали,

что имеете трудности с английским. А тут вдруг заменяете русское слово

"удивлен" английским "surpriseD"? Да еще с ошибкой. Зачем? :confused:
.

crazy-mike
10-18-2008, 02:19 PM
а я если делаю ошибки, то не специально. я не грамотная.
Исчо ашипки бывають ну очен смишными! :grum: С ошибками ведь очень трудно писать! Вот пробуешь - и всё равно не выходит! :grum:

химик
10-18-2008, 02:20 PM
Все люди бывают когда-либо неприятно удивлены.

Милька, вот пока как раз в тему, скажите, вы действительно забыли

русское слово "удивлен"? Не так уж вы давно в Америке, да и писали,

что имеете трудности с английским. А тут вдруг заменяете русское слово

"удивлен" английским "сурприсеД"? Да еще с ошибкой. Зачем? [:confused:]
.
говят же тебе - люди тут обшаются на диалетке русского под названием иммиграшен
добавь до кучи ... такую вешь как [fast typing] ... а проверять спелинг когда постишь на форуме ... ну это каким же жлобом надо быть ...

Naila
10-18-2008, 02:20 PM
Чтобы эмпаниравать таким как вы, "умница"....
:grum: :grum: :grum:

P.S. Ах как эта па-руски сказано-так - эмпаниравать!!!!!

Laureen
10-18-2008, 02:21 PM
- деточка Лорин, вообще-то говоря, многим тут, тебе в том числе,
до анфисиного понимания - как до Пекина раком. Резвись на здоровье, но рекомендую
помнить - хамство на пустом месте выглядит преглупо. :kos:
Мне тут многие хамят, но если у них такое воспитание, то это их проблемы,

а не мои. Вот вы меня назвали деточкой. Это хамство. А я вас не буду называть

мамочкой или теткой. Потому что я хорошо воспитана и не собираюсь становиться

на одну доску с хамами, подменяющими хамством отсутствие аргументов. :angel:

.

crazy-mike
10-18-2008, 02:25 PM
Все люди бывают когда-либо неприятно удивлены.

Милька, вот пока как раз в тему, скажите, вы действительно забыли

русское слово "удивлен"? Не так уж вы давно в Америке, да и писали,

что имеете трудности с английским. А тут вдруг заменяете русское слово

"удивлен" английским "surpriseD"? Да еще с ошибкой. Зачем? :confused:
.
Потому что "сюр" в русском - как бы от "сюрреализм". И таким способом удивление выражается "сильнее" - эмоциональнее. :grum:

Naila
10-18-2008, 02:25 PM
:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

Destenia
10-18-2008, 02:26 PM
Мне тут многие хамят, но если у них такое воспитание, то это их проблемы,

а не мои. Вот вы меня назвали деточкой. Это хамство. А я вас не буду называть

мамочкой или теткой. Потому что я хорошо воспитана и не собираюсь становиться

на одну доску с хамами, подменяющими хамством отсутствие аргументов. :angel:

.
Лорин, вопрос: а зачем в конце каждого поста ставить точку на следующей строке?

Destenia
10-18-2008, 02:27 PM
:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)

:grum:

(издеся точка)
.
.
.
.
.
.
.:crazy:

Laureen
10-18-2008, 02:27 PM
говят же тебе - люди тут обшаются на диалетке русского под названием иммиграшен
Вот как раз в большинстве случаев к иммиграции это не имеет ни малейшего

отношения. Многие, искажающие язык, в эмиграции каких-нибудь 5-7 лет максимум.

А многие вообще живут в б.СССР. Те, кто давно за границей, как раз "ново-русско-албанским"

не пользуются, а просто делают мелкие грамматические ошибки, которые незаметны,

так как в целом у них очень хороший язык.
.

Laureen
10-18-2008, 02:28 PM
добавь до кучи ... такую вешь как [fast typing] ... а проверять спелинг
когда постишь на форуме ... ну это каким же жлобом надо быть ...
Каждый пишет, как хочет. И ничего вы тут не поделаете.

Кто хочет, тот и проверяет. И не spelling, а правописание. :grum:
.

crazy-mike
10-18-2008, 02:28 PM
Чтобы эмпаниравать таким как вы, "умница"....
:grum: :grum: :grum:

P.S. Ах как эта па-руски сказано-так - эмпаниравать!!!!!
Импонирующе эпатировать! :grum:

Naila
10-18-2008, 02:28 PM
Вот панимашь загогулина какая... (ц) :titanik:

Кошка Мурка
10-18-2008, 02:30 PM
Мне тут многие хамят, но если у них такое воспитание, то это их проблемы, а не мои. Вот вы меня назвали деточкой. Это хамство. - не боись, придёт время (причём скорее, чем тебе захочется), когда будешь этот период жизни, когда тебя "деткой" называли, с ностальгией вспоминать. ;)
А я вас не буду называть мамочкой или теткой. Потому что я хорошо воспитана и не собираюсь становиться
на одну доску с хамами, подменяющими хамством отсутствие аргументов. :angel: - да на доброе здоровье! Никаких возражений против "мамочки" не имею. :crz:

А вообще - не скучно прописи из своих старых школьных тетрадок перепечатывать? Мне бы уже эта игра надоела смертельно. ;)
.

Laureen
10-18-2008, 02:31 PM
Лорин, вопрос: а зачем в конце каждого поста ставить точку на следующей строке?
А это потому, что иначе последняя строчка текстa как бы сливается с подписью.

Я это заметила, когда сама несколько раз в чужих постах не прочитала последнюю

строчку, приняв ее за подпись.

А если стоит точка, то четко видно, что это текст, а не подпись. :D
.

химик
10-18-2008, 02:33 PM
Вот как раз в большинстве случаев к иммиграции это не имеет ни малейшего

отношения. Многие, искажающие язык, в эмиграции каких-нибудь 5-7 лет максимум.

А многие вообще живут в б.СССР. Те, кто давно за границей, как раз "ново-русско-албанским"

не пользуются, а просто делают мелкие грамматические ошибки, которые незаметны,

так как в целом у них очень хороший язык.
.

Язык вешь динамическая - и тот "правильный" и "литературный" русский на котором говорили Пускин и Александр 2 Освободитель ни мне ни тебе без специального перевода понятен не будет ...
Иммиграшен сформировался лет за 15 - для остальный это благоприобретённый навык
Русский живуший на Украине за оооочень короткое время начнёт называть картофель - цибулей а арбуз - гарбузом .. И русский его от этого менее правикльным не станет .. просто это другой диалект

Laureen
10-18-2008, 02:35 PM
А вообще - не скучно прописи из своих старых школьных тетрадок перепечатывать? Мне бы уже эта игра надоела смертельно. ;)
.
А читать мои и многих других авторов форума "школьные тетрадки" вам не надоело?

Или вы только гениев мысли на форумах читаете?

К тому же, вы удивитесь, но ваше мнение и ваш вкус может резко

отличаться от других. Не будьте так категоричны. ;)
.

Naila
10-18-2008, 02:36 PM
А это потому, что иначе последняя строчка текстa как бы сливается с подписью.

Я это заметила, когда сама несколько раз в чужих постах не прочитала последнюю

строчку, приняв ее за подпись.

А если стоит точка, то четко видно, что это текст, а не подпись. :D
.


А просто "ентер" ума не хватает поставить. Кто бы сомневался.:grum:

crazy-mike
10-18-2008, 02:36 PM
Те,
просто делают мелкие грамматические ошибки, которые незаметны,

так как в целом у них очень хороший язык.
.
В русском языке - свободный порядок слов, но фраза, построенная "по-немецки", сразу "режет слух" даже при "идеальном произношении". :grum:

Laureen
10-18-2008, 02:36 PM
Импонирующе эпатировать! :grum:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.

Naila
10-18-2008, 02:39 PM
Язык вешь динамическая - и тот "правильный" и "литературный" русский на котором говорили Пускин и Александр 2 Освободитель ни мне ни тебе без специального перевода понятен не будет ...
Иммиграшен сформировался лет за 15 - для остальный это благоприобретённый навык
Русский живуший на Украине за оооочень короткое время начнёт называть картофель - цибулей а арбуз - гарбузом .. И русский его от этого менее правикльным не станет .. просто это другой диалект


Вы хотели сказать "Пупкин?" ("Вася") :grum: :grum: :grum:

Laureen
10-18-2008, 02:39 PM
Потому что "сюр" в русском - как бы от "сюрреализм". И таким способом удивление выражается "сильнее" - эмоциональнее. :grum:
А по-шведски "сюр" - это кислый или обиженный. :grum: :grum: :grum:
.

iraru
10-18-2008, 02:40 PM
:titanik:

Оно думает, что это так, да. Но только это не так...

"Их гнездо" - это вы о ком? Можете не отвечать, потому как видно, что у вас глаза на... кто-то уже постарался и натянул. Или оно всегда так было?



Продолжай жужжать - это меня забавляет :D

Laureen
10-18-2008, 02:43 PM
Исчо ашипки бывають ну очен смишными! :grum: С ошибками ведь очень трудно писать! Вот пробуешь - и всё равно не выходит! :grum:
пачиму ни виходит очин дажы виходит толка нада старацца и фсе у вас будит харашо я ф смисли ашипак ну ета как иво там в русскаалбанскам изыке нада ашипак многха делат а то нарот тута абижаицца сафсем

crazy-mike
10-18-2008, 02:44 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.
"." - точку захваченные противником радисты в своих "повёрнутых" передачах ставили , чтобы показать - "работаю под контролем". :shlap:

Naila
10-18-2008, 02:44 PM
Продолжай жужжать - это меня забавляет :D


Бигу спатыкаюся... Спицыальна для вас стараюса... :titanik:

:grum: :grum: :grum: :grum:

(издеся точка)

Laureen
10-18-2008, 02:45 PM
Продолжай жужжать - это меня забавляет :D

:grum: :grum: :grum: Это только поначалу забавляет, а потом начнете пропускать,

не читая, простыни с миленьким сладким зайчиком на аватарке. :D
.

Кошка Мурка
10-18-2008, 02:45 PM
Язык вешь динамическая - и тот "правильный" и "литературный" русский на котором говорили Пускин и Александр 2 Освободитель ни мне ни тебе без специального перевода понятен не будет ...
Иммиграшен сформировался лет за 15 - для остальный это благоприобретённый навык
Русский живуший на Украине за оооочень короткое время начнёт называть картофель - цибулей а арбуз - гарбузом .. И русский его от этого менее правикльным не станет .. просто это другой диалект - :grum: :grum: :grum: Ну это прелесть просто. Химик, не поверишь, но разговорный язык и Пушкина, и тем более Александра Второго не так уж сильно отличается от нашего современного. Загляни хотя бы в письма Пушкина - убедишься самолично. ;) Литературный изменился побольше, но ни Пушкина, ни Толстого, ни даже Фонвизина с Карамзиным нам пока ещё переводить не надо. Вот более ранних авторов таки да, без комментариев трудновато читать. А "Слово о полку Игореве" и вовсе без перевода неспециалисту не прочитать.

П.С. Гарбуз - это по-украински тыква вообще-то. Арбузы они кавунами называют. :smoke:

Laureen
10-18-2008, 02:46 PM
"." - точку захваченные противником радисты в своих "повёрнутых" передачах ставили , чтобы показать - "работаю под контролем". :shlap:


Aaaaaaaaaaaaaaa......... :lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

crazy-mike
10-18-2008, 02:46 PM
А по-шведски "сюр" - это кислый или обиженный. :grum: :grum: :grum:
.
Как "прокисший сыр"...:grum:

Laureen
10-18-2008, 02:47 PM
П.С. Гарбуз - это по-украински тыква вообще-то. Арбузы они кавунами называют. :smoke:

:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:


Это тоже по-русски? :mad:
.

Laureen
10-18-2008, 02:48 PM
Как "прокисший сыр"...:grum:

Ага. :D

.

Naila
10-18-2008, 02:48 PM
:grum: :grum: :grum: Это только поначалу забавляет, а потом начнете пропускать,

не читая, простыни с миленьким сладким зайчиком на аватарке. :D
.


Память - к тому же... Ой, мля....:titanik: (или всё-таки, надеюсь - я в игноре, потому она и в неведении...)

Деушка - не только у зайцев в природе длинные уши!

(издеся точка)

Laureen
10-18-2008, 02:50 PM
А вам не все равно, кто она?
Общаясь в Интернете многие выдумывают прошлое и настоящее, место жительства, возраст, да мало ли...
Даже если она старый волосатый мужик - как это меняет дело?

:good: Правильно. Даже если инопланетянин или чебурашка, если мне нравится,

как человек пишет, то для меня это главное на форуме. ;)

.

Naila
10-18-2008, 02:51 PM
"." - точку захваченные противником радисты в своих "повёрнутых" передачах ставили , чтобы показать - "работаю под контролем". :shlap:


Мамы... Она ж сама на интернет не зарабатывает даже.

Кошка Мурка
10-18-2008, 02:52 PM
А читать мои и многих других авторов форума "школьные тетрадки" вам не надоело?
Или вы только гениев мысли на форумах читаете?
К тому же, вы удивитесь, но ваше мнение и ваш вкус может резко
отличаться от других. Не будьте так категоричны. ;) - я не игнорю никого, но читаю действительно далеко не всех. Немалое количество просто проматываю на быстрой скорости, не глядя. Аватары очень помогают - убыстряют процесс. У некоторых авторов удивительно мало реплик, которые стоят хоть какого-то внимания. ;)

crazy-mike
10-18-2008, 02:53 PM
Ага. :D

.
Только "албанский" - это не только "ашипки". Это ещё - "стиль". Ой! Многа букафф! :grum:

Кошка Мурка
10-18-2008, 02:57 PM
Да, совсем проглядела в химиковом посте ещё "цибулю"... :crz: Химик, цибуля - это не картофель, а лук вовсе даже. :lol:

Laureen
10-18-2008, 03:02 PM
Хинт для Лорин ... многие не коверкают ... они просто на таком диалекте
русского обшаюстся в данной социуме
Иммигранты - это другое дело. Они вставляют в свою речь слова из

языка той страны, где они живут. В Швеции такое тоже есть.

Мало общего с моей темой. Я говорю о примерно таком вот явлении:


Вот не нада рассказывать скски пра мужчин тока, кто же ето 10 лет живёт с тёткой, потомушта с ней нудно и привычна трахаццо, вот чё вы молоди всякии враки втираити
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2747030&postcount=32

Как видите, ничего общего с иммигрантским языком это не имеет. ;)
.

Laureen
10-18-2008, 03:06 PM
- я не игнорю никого, но читаю действительно далеко не всех. Немалое количество просто проматываю на быстрой скорости, не глядя. Аватары очень помогают - убыстряют процесс. У некоторых авторов удивительно мало реплик, которые стоят хоть какого-то внимания. ;)
Ну так что же вы беспокоитесь о том, что кто-то пишет неинтересно для вас,

если вы так хорошо решаете эту проблему? ;)

Читайте, что вам интересно и не заморачивайтесь. :angel:
.

Милька
10-18-2008, 03:06 PM
ваще хорошая позиция.
чего не понимаю - запретить.

Laureen
10-18-2008, 03:07 PM
Если не в курсе что такое диалект и социум ... погуглишь :1:
Обязательно погуглю, дядя химик.

Вы уже не первый раз заботитесь о моем образовании, и за это вам большое

человеческое спасибо. :good: :cheer:


А в америке между русскими зачастую принято обшение на имиграшен
Это понятно. Речь в этой теме совсем о другом.
.

Манюня
10-18-2008, 03:07 PM
Память - к тому же... Ой, мля....:titanik: (или всё-таки, надеюсь - я в игноре, потому она и в неведении...)

Деушка - не только у зайцев в природе длинные уши!

(издеся точка)омг, ищё одна с пробелами

нада срочно менять почерк

Laureen
10-18-2008, 03:08 PM
ваще хорошая позиция.
чего не понимаю - запретить.
А кто предлагал что-либо запретить? :mad:

Миля, не утрируйте. :D
.

Laureen
10-18-2008, 03:09 PM
омг, ищё одна с пробелами

нада срочно менять почерк
Плагиат крепчал... :titanik:
.

Naila
10-18-2008, 03:09 PM
омг, ищё одна с пробелами

нада срочно менять почерк


Я только - когда а-бзацами... А так я притпачитае слитна....:titanik:

Милька
10-18-2008, 03:09 PM
А кто предлагал что-либо запретить? :mad:

Миля, не утрируйте. :D
.
мой ник Милька.
:leader:

Aurbo
10-18-2008, 03:12 PM
Вы всё тут ещё сидите? Убейте себя апстену...:fuck:

Laureen
10-18-2008, 03:13 PM
мой ник Милька.
:leader:
Хорошо, Милька. :D :angel:
.

Naila
10-18-2008, 03:13 PM
Вы всё тут ещё сидите? Убейте себя апстену...:fuck:

:grum: :grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
10-18-2008, 03:18 PM
Ну так что же вы беспокоитесь о том, что кто-то пишет неинтересно для вас, если вы так хорошо решаете эту проблему? ;)
Читайте, что вам интересно и не заморачивайтесь. :angel: - детка, я на твои "прописи" обратила внимание только потому, что ты, неизвестно с какого перепугу, к Анфисе прицепилась. Анфиса, как всякий высокоинтеллигентный и крайне деликатный человек, перед наглым хамством бывает беззащитна. Поэтому только ты и удостоилась муркиного внимания. А так, ну тебе же было сказано сразу - резвись, но мотай на ус. :kiss:

Птиц
10-18-2008, 03:21 PM
Или доброта и льстивость, или факты. Приходится выбирать. :angel:

луччи выпий иаду :evillaugh :angel:

Милька
10-18-2008, 03:23 PM
Птиц, только не говори, что щас будешь весь тред читать...

Aurbo
10-18-2008, 03:26 PM
луччи выпий иаду :евиллаугх :ангел:
Крео пездато

Naila
10-18-2008, 03:33 PM
Крео пездато

Ва бэнэ, шэф, ва бэнэ....:grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
10-18-2008, 03:34 PM
Вы всё тут ещё сидите? Убейте себя апстену...:fuck:
- спасибо, Змеюша, добрый ты у нас человек, душевный необычайно. Заботу о товарищах проявляешь неподдельную, от сердца непосредственно. :kos:

Naila
10-18-2008, 03:36 PM
Птиц, только не говори, что щас будешь весь тред читать...

А он тут с самого начала и был...:D Первый пажалел балезнага автара... Потому и предложил самое легкое лечение теперь.

Aurbo
10-18-2008, 03:37 PM
- спасибо, Змеюша, добрый ты у нас человек, душевный необычайно. Заботу о товарищах проявляешь неподдельную, от сердца непосредственно. :кос:
Креатифф гавно,каменты рулят

Naila
10-18-2008, 03:38 PM
Креатифф гавно,каменты рулят

Да слёс, правда ваша....:D

Милька
10-18-2008, 03:39 PM
А он тут с самого начала и был...:D Первый пажалел балезнага автара... Потому и предложил самое легкое лечение теперь.
я имела ввиду, что написали со вчерашнего Шведского вечера :8:

nat123
10-18-2008, 03:40 PM
Это наш албанский кокни! Бох храни каралеву!

химик
10-18-2008, 03:41 PM
Обязательно погуглю, дядя химик.

Вы уже не первый раз заботитесь о моем образовании, и за это вам большое

человеческое спасибо. [:good: :cheer:]


Это понятно. Речь в этой теме совсем о другом.
.
Повторяю для студенток ... нету такого понятия как "правильный" и "неправильный" русский язык ... есть разные диалекты .. включая митьковский
П.С. имея пару учёных степеней как бы грех на позаботися об образовании окружаюших ...

Махрютка
10-18-2008, 03:41 PM
в психушке день открытых дверей?:ponder:

Laureen
10-18-2008, 03:42 PM
луччи выпий иаду :evillaugh :angel:
Ты вот, Птиц, сначала выпрашивал, чтобы я написала, на кого учусь,

а как написала, так ты сразу разнервничался и стал агрессивным. :grum:

Нехорошо завидовать. ;)
.

nat123
10-18-2008, 03:43 PM
На бабу ты учисся

Птиц
10-18-2008, 03:43 PM
разнервничался

напужалси? тоты жа.

Кошка Мурка
10-18-2008, 03:43 PM
Креатифф гавно,каменты рулят - согласна, но когда муд... пардон, автор, ох***вать начинает - приходится принимать меры. :)

Laureen
10-18-2008, 03:43 PM
в психушке день открытых дверей?:ponder:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ага. И психов хватает. ;)
.

Naila
10-18-2008, 03:44 PM
Ой....осспидя, я уже только имя автора темы вижу - уже ржу, ой...от икоты чё помогает? - Тоже яду?????:cheer:

Махрютка
10-18-2008, 03:45 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ага. И психов хватает. ;)
.
рано мы обрадовались . вернулась. пффф:lol:

Laureen
10-18-2008, 03:45 PM
- согласна, но когда муд... пардон, автор, ох***вать
начинает - приходится принимать меры. :)
Чем мне нравится интернет, - те, кто в реале не имеют контроля даже

над собственной жизнью, на форуме пытаются играть в то, что они

"принимают меры". :grum:
.

Махрютка
10-18-2008, 03:46 PM
на счет яда отличная идея:ponder:

Laureen
10-18-2008, 03:46 PM
рано мы обрадовались . вернулась. пффф:lol:

А что я говорила? Попугает и никуда не денется. :D
.

Naila
10-18-2008, 03:46 PM
Ой, а сколька в тени сидят.... а?

Currently Active Users Viewing This Thread: 8 (6 members and 2 guests)


Naila, Laureen

nat123
10-18-2008, 03:46 PM
- согласна, но когда муд... пардон, автор, ох***вать начинает - приходится принимать меры. :)

а напиcала ба офуевать и нам понятна и звёсдачик ни нада

Laureen
10-18-2008, 03:47 PM
на счет яда отличная идея:ponder:
Ты это брось, Махрютка! Жизнь прекрасна. :D
.

Махрютка
10-18-2008, 03:48 PM
Ты это брось, Махрютка! Жизнь прекрасна. :Д
.
так я ш ни пра сибя:rtyu:

Laureen
10-18-2008, 03:48 PM
а напиcала ба офуевать и нам понятна и звёсдачик ни нада
Ну вот, наконец, и живой образчик "ново-русско-албанского" языка появился. :34: :leader: :bis:
.

Naila
10-18-2008, 03:49 PM
рано мы обрадовались . вернулась. пффф:lol:


ОГо, толька шта праснулас???? :titanik:

Милька
10-18-2008, 03:50 PM
самое забавное. свою же тему превратила в балаган.
нунадажи(с)

nat123
10-18-2008, 03:52 PM
Ф том и дело, ведь интересует не ответ, а сама прикопка...(вампиры оне)

Кошка Мурка
10-18-2008, 03:52 PM
Чем мне нравится интернет, - те, кто в реале не имеют контроля даже над собственной жизнью, на форуме пытаются играть в то, что они "принимают меры". :grum: - умница, видно, "Мастера и Маргариту" недавно перечитывала? Вот видишь, ещё не всё потеряно. ;)

Naila
10-18-2008, 03:55 PM
самое забавное. свою же тему превратила в балаган.
нунадажи(с)


Следом она скажет "это не я - это они..." и пад стол - в надежде, что никто не заметит - куда спряталась с намоченными рейтузами.:titanik:

nat123
10-18-2008, 03:55 PM
А я лична думаю, шта у нево блохи, вот просто блохи, он чешеццо и злиццо, чтоб отвлечься пишыт на форуме

Шмоль
10-18-2008, 04:03 PM
Чем мне нравится интернет, - те, кто в реале не имеют контроля даже

над собственной жизнью, на форуме пытаются играть в то, что они

"принимают меры". :grum:
.
Фигасе! А у тебя в реале есть контроль над собвственной жизнью? Может Аннушка уже разлила масло, угу? :fredi:

Laureen
10-18-2008, 04:05 PM
Т.е. про "на ночь глядя" в Швеции в калифорнийские 9 вечера многие заметили и даже поржали.
Ну, хорошо, можете думать, что я живу в Калифорнии. Мне все равно. :angel:


Молоденькая девочка выросшая вне России во первых не может толком знать кто такой Задорнов,
Никак не может. И родители ее не скачивают с интернета русские фильмы и концерты.

И уж, конечно, не смотрят их. :D


во вторых не станет употреблять некоторые обороты речи, слишком уж "русские",
Нет, конечно. Она станет употреблять "ново-русско-албанские". ;)


да и язык у нее уж слишком правильный для легенды,
Да. У нее, так ее растак, слишком правильный язык на всех пяти языках, которыми она владеет. :cool:
.

Laureen
10-18-2008, 04:07 PM
в третих, ну какого хрена молоденькой девице-студентке из Швеции
24 часа в сутки торчать на русскоамериканском форуме с людьми, мягко говоря, несколько старше ее...
Да. И еще успевать торчать на форумах других стран. Опять-таки не с подростками,
а со взрослыми дядями и тетями. А ведь ей всего 23 года! В куклы еще надо играть. :baby: :sfs: :razz:


а не тусоваться со сверстниками и делать уроки?
Да. Уроки она не делает. Сдала пару экзаменов и развлекается теперь до следующих.

Еще и больной-простуженной сказалась на две недели, чтобы универ прогуливать.

И со сверстниками мало тусуется, а предпочитает домашний уют пьянкам и ресторанам.

Непорядок! :evillaugh


Наивная глупость и дешевые огрызалки очень правдоподобны, все остальное не особо. :titanik:

Жжошь, Шмоль! :good:

Еще один экстрасенс. Но до Мильки тебе далеко, она даже компы на расстоянии видит. :eek:

:grum: :grum: :grum:
.

nat123
10-18-2008, 04:08 PM
да ушы твои с пад колпака торчат, уши! и пейсы немношка ещё

Laureen
10-18-2008, 04:09 PM
Фигасе! А у тебя в реале есть контроль над собвственной жизнью?
Тебе правду сказать или лучше утешить? :grum:
.

Лена ДАД
10-18-2008, 04:10 PM
да ушы твои с пад колпака торчат, уши! и пейсы немношка ещё
а тебе шо, завидно?

Laureen
10-18-2008, 04:10 PM
да ушы твои с пад колпака торчат, уши! и пейсы немношка ещё

:grum: :grum: :grum: Главное, чтобы твои не торчали. :angel:
.

nat123
10-18-2008, 04:11 PM
а тебе шо, завидно?

Я вот счас покурю и отвечу на русском языке, да. редкии припадки откровения. Лена, а ведь я Вас предупреждала, луччи ба Vы варили кампот и вязали

Laureen
10-18-2008, 04:11 PM
а тебе шо, завидно?
Видимо, да. Иначе бы она так не переживала. ;)
.

Птиц
10-18-2008, 04:13 PM
http://i006.radikal.ru/0802/da/86e2fed3ee5b.jpg

Махрютка
10-18-2008, 04:13 PM
Я вот счас покурю и отвечу на русском языке, да. редкии припадки откровения. Лена, а ведь я Вас предупреждала, луччи ба Вы варили кампот и вязали
иди иди. дунь

Laureen
10-18-2008, 04:13 PM
Я вот счас покурю и отвечу на русском языке, да. редкии припадки откровения.
Ура! Прогресс! :34: Зерна просвещения упали в благородную почву. :leader:

Сейчас Ната будет выступать на чистом русском языке. :bis:


Лена, а ведь я Вас предупреждала, луччи ба Vы варили кампот и вязали
Ну вот! А где твоя толерантность, Ната? :angel:
.

Naila
10-18-2008, 04:14 PM
Ну, хорошо, можете думать, что я живу в Калифорнии. Мне все равно. :angel:


Никак не может. И родители ее не скачивают с интернета русские фильмы и концерты.

И уж, конечно, не смотрят их. :D


Нет, конечно. Она станет употреблять "ново-русско-албанские". ;)


Да. У нее, так ее растак, слишком правильный язык на всех пяти языках, которыми она владеет. :cool:
.


Да-а... Мамаша или уже папаша - так и светятся...

Лена ДАД
10-18-2008, 04:17 PM
в психушке день открытых дверей?:ponder:
да уж, как только Лорин тему открывает, так в психушке сразу делают день открытых дверей.
это совпадение? :rolleyes:

Махрютка
10-18-2008, 04:20 PM
да уж, как только Лорин тему открывает, так в психушке сразу делают день открытых дверей.
это совпадение? :rolleyes:
:lol:

Лена ДАД
10-18-2008, 04:20 PM
Да-а... Мамаша или уже папаша - так и светятся...
мой прадед знал в совершенстве 5 языков и не удавился. :cool:
Жаба, ох эта жаба...

Махрютка
10-18-2008, 04:20 PM
мой прадед знал в совершенстве 5 языков и не удавился. :цоол:
Жаба, ох эта жаба...
зато она умеет пЕсать розовенькими букофкаме:evillaugh

nat123
10-18-2008, 04:21 PM
Если интересно понаблюдать за людьми, то нужно их слушать, много любопытных выводов можно сделать. Люди говорят о себе, в интернете особенно, самоконтроль теряется. очень любопытное "завидно" в данном контексте. Ушам? пейсам? да ни тому и не другому, человек так написавший просто показывает свою логику рассуждений, вот и всё Лена, вот и всё.

Лена ДАД
10-18-2008, 04:21 PM
Ура! Прогресс! :34: Зерна просвещения упали в благородную почву. :leader:

Сейчас Ната будет выступать на чистом русском языке. :bis:


Ну вот! А где твоя толерантность, Ната? :angel:
.
она ее выкуривает из себя :grum:

nat123
10-18-2008, 04:22 PM
Вообще вот чёта не люблю кондовых людей, ни молодых, ни старых..Аминь на этом

Махрютка
10-18-2008, 04:24 PM
вот и брысь отседова:lol:

Милька
10-18-2008, 04:26 PM
ну а сейчас послушаем начальника транспортного цеха (с)