View Full Version : Ну как такое может быть?
OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:46 AM
та ничо. ты колхозница из-под Краснодара - а мне какое дело?
А подробнее,раз ты срец по колхозницам.
А подробнее,раз ты срец по колхозницам
безграмотная. у тебя под ником неграмотно написано. Лос Анжелес уже 25 лет с советских времен не пишут через дефис, колхозница
OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:54 AM
Переживешь,грамотей.
и опять это дурро толстуха не поставило пробел после запятой
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:18 AM
и опять это дурро толстуха не поставило пробел после запятой
Дуралей
Дуралей
Оля-0ля, перестаньте постить на этом форуме. тут и так дураков идиот идиотим погоняет
nat123
01-09-2016, 10:22 AM
Слышь ты,судья?не нравится вам что-то?так не ворошите свое грязное белье на весь интернет.чтоб потом другим рот не закрывать.
неа, я предлагаю тебе родить Эдику ребеночка, аха
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:34 AM
вобчем, Эдик вульгарен, как и любой другой местечковый еврей
и нашел себе вульгарную бабу
Это лучше,чем быть тихой сволочью...
Это лучше,чем быть тихой сволочью...
йа не знаю што лучше, што хуже.
это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:42 AM
йа не знаю што лучше, што хуже.
это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа
Я думала,ты чуток умнее.ошиблась.
Я думала,ты чуток умнее.ошиблась.
тебе нечем думать. у тебя п...а и то мохом поросла
йа не знаю што лучше, што хуже.
это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа
пардон-с, но 56 будет только в апреле...Очень прошу модераторов закрыть тему.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:44 AM
пардон-с, но 56 будет только в апреле...
Давай уже на чистоту,70будет в апреле
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:45 AM
тебе нечем думать. у тебя п...а и то мохом поросла
Какой внимательный,дятел
Давай уже на чистоту,70будет в апреле
да. да давай етот еврейский лгунишко. наврал тебе, сорвал с куста красоту твою девичью. не бось еще трахнул в жопу по беспределу этот еврейский гандон
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:49 AM
да. да давай етот еврейский лгунишко. наврал тебе, сорвал с куста красоту твою девичью. не бось еще трахнул в жопу по беспределу этот еврейский гандон
Я вроде очень даже не плохо себя с ним чувствую.И вооще,дятел,хорош бухать
Я вроде очень даже не плохо себя с ним чувствую
не ну когда треямя с половиной инчами е..т в жопу, то че плохо. ты ж 8 инчей никогда в глоза не видела
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:55 AM
не ну когда треямя с половиной инчами е..т в жопу, то че плохо. ты ж 8 инчей никогда в глоза не видела
Видела.ничего хорошего.сред.размер лучше и приятнее.а эти слоновьи,так для хохмы,поудивляться
Видела.ничего хорошего.сред.размер лучше и приятнее.а эти слоновьи,так для хохмы,поудивляться
та не видела. ты б щас сосала у негра его 12-инчовый а не отвклакась на разговоры на форуме
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:59 AM
та не видела. ты б щас сосала у негра его 12-инчовый а не отвклакась на разговоры на форуме
Ну не люблю большие,отвали.тебе нравятся,ты и соси дальше.
Ну не люблю большие.
ты просто большого не видела. вот у меня большое шишко, 8 инчей. тетк радуюцо.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:06 AM
ты просто большого не видела. вот у меня большое шишко, 8 инчей. тетк радуюцо.
Вот сиди и любуйся шишкой.
Вот сиди и любуйся шишкой.
а пососать не хочешь? тока не ври
Модераторы, где вы когда вы нужны? Закройте уже эту тему, а?
OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:16 AM
а пососать не хочешь? тока не ври
Слюшай,дорогой..у меня нет проблем в сексе.так что успокойся
nyccard
01-09-2016, 01:43 PM
Он меня не терпит,он меня любит
Тебя? Не думаю что любит. Пользуется относительно молодым для его возраста телом (да еще практически так смотрится единственным которое дало) и не более.
nat123
01-09-2016, 01:44 PM
Слюшай,дорогой..у меня нет проблем в сексе.так что успокойся
с головой проблемы, аха...ниже талии у тебя всё рабочее