PDA

View Full Version : Ну как такое может быть?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:46 AM
та ничо. ты колхозница из-под Краснодара - а мне какое дело?

А подробнее,раз ты срец по колхозницам.

Птиц
01-09-2016, 09:48 AM
А подробнее,раз ты срец по колхозницам
безграмотная. у тебя под ником неграмотно написано. Лос Анжелес уже 25 лет с советских времен не пишут через дефис, колхозница

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:54 AM
Переживешь,грамотей.

Птиц
01-09-2016, 09:55 AM
и опять это дурро толстуха не поставило пробел после запятой

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:18 AM
и опять это дурро толстуха не поставило пробел после запятой

Дуралей

Птиц
01-09-2016, 10:20 AM
Дуралей

Оля-0ля, перестаньте постить на этом форуме. тут и так дураков идиот идиотим погоняет

nat123
01-09-2016, 10:22 AM
Слышь ты,судья?не нравится вам что-то?так не ворошите свое грязное белье на весь интернет.чтоб потом другим рот не закрывать.

неа, я предлагаю тебе родить Эдику ребеночка, аха

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:34 AM
вобчем, Эдик вульгарен, как и любой другой местечковый еврей

и нашел себе вульгарную бабу

Это лучше,чем быть тихой сволочью...

Птиц
01-09-2016, 10:39 AM
Это лучше,чем быть тихой сволочью...

йа не знаю што лучше, што хуже.

это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:42 AM
йа не знаю што лучше, што хуже.

это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа

Я думала,ты чуток умнее.ошиблась.

Птиц
01-09-2016, 10:43 AM
Я думала,ты чуток умнее.ошиблась.

тебе нечем думать. у тебя п...а и то мохом поросла

edik
01-09-2016, 10:43 AM
йа не знаю што лучше, што хуже.

это ж ты сосешь у 56-летнего старикана, не йа

пардон-с, но 56 будет только в апреле...Очень прошу модераторов закрыть тему.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:44 AM
пардон-с, но 56 будет только в апреле...

Давай уже на чистоту,70будет в апреле

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:45 AM
тебе нечем думать. у тебя п...а и то мохом поросла

Какой внимательный,дятел

Птиц
01-09-2016, 10:47 AM
Давай уже на чистоту,70будет в апреле

да. да давай етот еврейский лгунишко. наврал тебе, сорвал с куста красоту твою девичью. не бось еще трахнул в жопу по беспределу этот еврейский гандон

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:49 AM
да. да давай етот еврейский лгунишко. наврал тебе, сорвал с куста красоту твою девичью. не бось еще трахнул в жопу по беспределу этот еврейский гандон

Я вроде очень даже не плохо себя с ним чувствую.И вооще,дятел,хорош бухать

Птиц
01-09-2016, 10:52 AM
Я вроде очень даже не плохо себя с ним чувствую

не ну когда треямя с половиной инчами е..т в жопу, то че плохо. ты ж 8 инчей никогда в глоза не видела

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:55 AM
не ну когда треямя с половиной инчами е..т в жопу, то че плохо. ты ж 8 инчей никогда в глоза не видела

Видела.ничего хорошего.сред.размер лучше и приятнее.а эти слоновьи,так для хохмы,поудивляться

Птиц
01-09-2016, 10:57 AM
Видела.ничего хорошего.сред.размер лучше и приятнее.а эти слоновьи,так для хохмы,поудивляться

та не видела. ты б щас сосала у негра его 12-инчовый а не отвклакась на разговоры на форуме

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:59 AM
та не видела. ты б щас сосала у негра его 12-инчовый а не отвклакась на разговоры на форуме

Ну не люблю большие,отвали.тебе нравятся,ты и соси дальше.

Птиц
01-09-2016, 11:02 AM
Ну не люблю большие.

ты просто большого не видела. вот у меня большое шишко, 8 инчей. тетк радуюцо.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:06 AM
ты просто большого не видела. вот у меня большое шишко, 8 инчей. тетк радуюцо.

Вот сиди и любуйся шишкой.

Птиц
01-09-2016, 11:08 AM
Вот сиди и любуйся шишкой.

а пососать не хочешь? тока не ври

edik
01-09-2016, 11:13 AM
Модераторы, где вы когда вы нужны? Закройте уже эту тему, а?

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:16 AM
а пососать не хочешь? тока не ври

Слюшай,дорогой..у меня нет проблем в сексе.так что успокойся

nyccard
01-09-2016, 01:43 PM
Он меня не терпит,он меня любит

Тебя? Не думаю что любит. Пользуется относительно молодым для его возраста телом (да еще практически так смотрится единственным которое дало) и не более.

nat123
01-09-2016, 01:44 PM
Слюшай,дорогой..у меня нет проблем в сексе.так что успокойся

с головой проблемы, аха...ниже талии у тебя всё рабочее