View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
marussya
09-21-2008, 12:24 PM
Мать моя... Я волнуюсь... Когда ж ты успела всех мужиков за пол поосязать-то? :lol:
Ну, на вид осязаемые... Я же не сильно вставала со своего якоря, что бы пойти на деле проверить...
Саломея
09-21-2008, 12:25 PM
Я? Глазке? :шоцк: Кому?
Да у меня и глаз-то нет....
Ни кому, а как?
Рядами стройными их....
Бегемот
09-21-2008, 12:28 PM
ноу проблем.
Я сегодня везде у всех виновата.
Если еще кому-то надо - обращайтесь...
мне... второй рас.
Rodent
09-21-2008, 12:31 PM
мне... второй рас.
be my guest!
Alter Ego
09-21-2008, 12:34 PM
Так! Ну-ка, все кыш от Белки! :dubina:
Бегемот
09-21-2008, 12:34 PM
be my guest!
вот таг всигда. :mad:
Rodent
09-21-2008, 12:35 PM
Так! Ну-ка, все кыш от Белки! :dubina:
Защитник мой пришел :) :kiss:
Rodent
09-21-2008, 12:36 PM
вот таг всигда. :mad:
А ты че хотел? :hmm:
Карина
09-21-2008, 12:55 PM
Белка,признавайся :Альтер зажигал с тобой?
Бегемот
09-21-2008, 01:06 PM
А ты че хотел? :hmm:
а я блин всигда чевота хачу. :mad:
а потом мне говорят шо я не там этава хачу, и шо ваще это нимайо, и зясть. :mad:
Alter Ego
09-21-2008, 01:10 PM
Белка,признавайся :Альтер зажигал с тобой?
Альтер - культурный мальчик! :cool:
Rodent
09-21-2008, 01:14 PM
Альтер - культурный мальчик! :cool:
И што? :hmm:
ChicaLatina
09-21-2008, 01:19 PM
Альтер - культурный мальчик! :cool:
А Рыпка сказала, что ты на свою аватарку очень похож. Это ты в таком культурном виде по лесам ходил?:cheer:
Feropont
09-21-2008, 01:20 PM
Таг фотки убрались али нет?
Чо то я не пойму.
Rodent
09-21-2008, 01:23 PM
Таг фотки убрались али нет?
Чо то я не пойму.
А какой смысл? Уже все всё и так видели...:lol:
Feropont
09-21-2008, 01:29 PM
А какой смысл? Уже все всё и так видели...:lol:
Альтер говорит что он не видит фоток.
Я же на альбомы поставил пароль.
Feropont
09-21-2008, 01:30 PM
А какой смысл? Уже все всё и так видели...:lol:
И абзавидовались.
Акватрель
09-21-2008, 01:30 PM
а мне можно скинуть линк в личкууууууу..
/ноет/ ну пожалстааааааааа
:leader: :leader: :leader:
Rodent
09-21-2008, 01:32 PM
а мне можно скинуть линк в личкууууууу..
/ноет/ ну пожалстааааааааа
:leader: :leader: :leader:
Да все там видно на 138й странице, не дурити голову.
Alter Ego
09-21-2008, 01:33 PM
А Рыпка сказала, что ты на свою аватарку очень похож. Это ты в таком культурном виде по лесам ходил?:cheer:
Не, ну на мне немножко больше одежды вчера было. Осень, всё-таки.
Alter Ego
09-21-2008, 01:33 PM
Да все там видно на 138й странице, не дурити голову.
Мне не видно.
Rodent
09-21-2008, 01:34 PM
Мне не видно.
ОК, я тебе щас по мылу пришлю.
Акватрель
09-21-2008, 01:34 PM
Да все там видно на 138й странице, не дурити голову.
там нифига не видно.. какие-то замочки стоят:(
ChicaLatina
09-21-2008, 01:38 PM
там нифига не видно.. какие-то замочки стоят:(
Ага.:rolleyes: Я, правда, с утра успела кое-что увидеть, но кажется, что сейчас там фоток больше. Или нет?
Alter Ego
09-21-2008, 01:38 PM
ОК, я тебе щас по мылу пришлю.
Родь, спасибо. Феропонт уже прислал линк.
Feropont
09-21-2008, 01:39 PM
там нифига не видно.. какие-то замочки стоят:(
Я запаролил альбомы, а то меня фефчонки чуть не сжували :(
Rodent
09-21-2008, 01:40 PM
Родь, спасибо. Феропонт уже прислал линк.
Поздно....
Милька
09-21-2008, 01:41 PM
Завидуйте :) :leader:
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-185.jpg
приватный доступ
и чо
где фотке?
Rodent
09-21-2008, 01:42 PM
приватный доступ
и чо
где фотке?
ха... а я вижу :)
"я уже давно не сплю и все слышу..." :)))
Манюня
09-21-2008, 01:46 PM
чё то у этой истковцев всё никак у людей
ни подробного развернутого рассказа - с чего всё началось, как всё проходило, как закончилось
с чувствам, вдумчива, с растaновкой
да ищё и фотак нету
какие то субмурные реплики и обрывки, больши ничего от них нидождешса
(ворчит)
Милька
09-21-2008, 01:50 PM
фотки то давайте
с описанием
и все такое.
красивенько.
Милька
09-21-2008, 01:52 PM
ха... а я вижу :)
ну у тебя наверно они компом запомнились
или доступ есть у альбому
а у меня нет!!!!!!!!!!!!!!
я требую!!!!!!!!!!!!
Rodent
09-21-2008, 01:54 PM
ну у тебя наверно они компом запомнились
или доступ есть у альбому
а у меня нет!!!!!!!!!!!!!!
я требую!!!!!!!!!!!!
Ааааа... Ну требуй дальше :lol:
Милька
09-21-2008, 02:07 PM
Ааааа... Ну требуй дальше :lol:
что значит требуй дальше.
не будете ставить тут чтоле?
втихую?
а нах тогда такой ажиотаж?
с рассказами и описаниями?
mermaid
09-21-2008, 02:08 PM
Да все там видно на 138й странице, не дурити голову.
Ничо не видно :obida:
Ватрушка
09-21-2008, 02:14 PM
я сохранила с утра только одну фотку с Белкой
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/582/16582288_52_pics.jpg
Ватрушка
09-21-2008, 02:16 PM
а это чеширский из дома выбегал
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/634/25634099_kot_.jpg
Rodent
09-21-2008, 02:16 PM
я сохранила с утра только одну фотку с Белкой
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/582/16582288_52_pics.jpg
Брехня! Я вотку не пила :)
Ватрушка
09-21-2008, 02:16 PM
а потом он посерел и было ему нехорошо от выпитого
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/09/15/47ac36d39ddff61e338ba2a7f6baae5a.jpg
Ватрушка
09-21-2008, 02:22 PM
а Рыпка выбрала себе бутылку побольшее :)
http://pics.livejournal.com/dinabehappy/pic/0001sa8t/s320x240
Ватрушка
09-21-2008, 02:25 PM
Коша с Рыпкой душевно общались
http://static.diary.ru/userdir/5/6/0/1/560185/24440806.jpg
Бегемот
09-21-2008, 02:33 PM
а Рыпка выбрала себе бутылку побольшее :)
http://pics.livejournal.com/dinabehappy/pic/0001sa8t/s320x240
а вож и неправда!
Рыпка любит шардане.
А такую бутылку выбрали мы с Трудом, и рыпкиным братом, да.
Ватрушка
09-21-2008, 02:36 PM
а вот Бегемот с самогонкой
http://kakadu.509.com1.ru:8018/WWW/fotogal/clip/begem/26a.jpg
Feropont
09-21-2008, 02:52 PM
чё то у этой истковцев всё никак у людей
ни подробного развернутого рассказа - с чего всё началось, как всё проходило, как закончилось
с чувствам, вдумчива, с растaновкой
да ищё и фотак нету
какие то субмурные реплики и обрывки, больши ничего от них нидождешса
(ворчит)
За фотки меня чуть не сжували. :(
Serge7
09-21-2008, 02:57 PM
За фотки меня чуть не сжували. :( Ну что-ж ты их так плохо ставил.. Аж ничего не видно.. :( Исправляйся давай! ;) :D
Рыпка
09-21-2008, 04:27 PM
Коша с Рыпкой душевно общались
http://static.diary.ru/userdir/5/6/0/1/560185/24440806.jpg
:) :)
Feropont
09-21-2008, 04:30 PM
а Рыпка выбрала себе бутылку побольшее :)
http://pics.livejournal.com/dinabehappy/pic/0001sa8t/s320x240
И в ей плавала.
Алхахольная Рыпка :)
Рыпка
09-21-2008, 04:34 PM
И в ей плавала.
вот так и рождаются нездоровые сенсации (c)
Бегемот
09-21-2008, 08:17 PM
вот так и рождаются нездоровые сенсации (c)
щя рынок рухнет и акции пойдут по цене бумаги. (С) :D
щя рынок рухнет и акции пойдут по цене бумаги. (С) :D
нинада. Бубенчикоф еще ничего не объявлаял ))
Нагулялись ?
/"нинавижу"с, Молли/:)
Sixteen
09-21-2008, 08:33 PM
нинада. Бубенчикоф еще ничего не объявлаял ))
Нагулялись ?
/"нинавижу"с, Молли/:)
да ты ваще кинула. говорила - буду на адияле сидеть, буду на адияле сидеть. а сама шасть. и не пришла. я тибе это запомнил и запесал все в чоооорную книжычку. да-да!
Бегемот
09-21-2008, 08:34 PM
да ты ваще кинула. говорила - буду на адияле сидеть, буду на адияле сидеть. а сама шасть. и не пришла. я тибе это запомнил и запесал все в чоооорную книжычку. да-да!
да-да, я ее тоды запесал. :mad:
Sixteen
09-21-2008, 08:37 PM
да-да, я ее тоды запесал. :mad:
ее нада укусить. за че нибудь такое.
Rodent
09-21-2008, 08:37 PM
ее нада укусить. за че нибудь такое.
Если тебе нефих делать, укуси меня за ногу, меня комары покусали - чешецца.
Sixteen
09-21-2008, 08:38 PM
Если тебе нефих делать, укуси меня за ногу, меня комары покусали - чешецца.
кууууууссссьььььь
куууууууууусссссссььььььь
кусь-кусь!
а у меня ваще прастуда, вот. сопле из носа.
Rodent
09-21-2008, 08:41 PM
кууууууссссьььььь
куууууууууусссссссььььььь
кусь-кусь!
а у меня ваще прастуда, вот. сопле из носа.
Плять... А до того, как начал кусацца, ты предупредить не мог? :mad:
Бегемот
09-21-2008, 08:42 PM
Если тебе нефих делать, укуси меня за ногу, меня комары покусали - чешецца.
я бы может укусил канешна, но мне тут сказале, шо я свой лимит на этот год исчерпал вчера... :mad:
Rodent
09-21-2008, 08:43 PM
я бы может укусил канешна, но мне тут сказале, шо я свой лимит на этот год исчерпал вчера... :mad:
:grum: Што да, то да.....
Sixteen
09-21-2008, 08:45 PM
Плять... А до того, как начал кусацца, ты предупредить не мог? :мад:
агааааа. так я и знал. щас начнуцца всегдашние вопли видоплясова про дырочки в шкурке .
Rodent
09-21-2008, 08:47 PM
агааааа. так я и знал. щас начнуцца всегдашние вопли видоплясова про дырочки в шкурке .
Не ну слушай, одно дело почесацца, и совсем другое - дырки, залитые сопляме. Кому ж это понравицца, инфекция, млин, кусачая...
Sixteen
09-21-2008, 08:48 PM
Не ну слушай, одно дело почесацца, и совсем другое - дырки, залитые сопляме. Кому ж это понравицца, инфекция, млин, кусачая...
да ладно. я тока астарожна так кусанул чуть чуть. да.
Rodent
09-21-2008, 08:49 PM
да ладно. я тока астарожна так кусанул чуть чуть. да.
ОК, сенкс. Терь за левую, пожалуйста.
Sixteen
09-21-2008, 08:50 PM
ОК, сенкс. Терь за левую, пожалуйста.
кууууууууууууууууусссссьььььььььььььььььь
кууууссссссссссььььь
куууууссссссь
кусь кусь кусь
omele
09-21-2008, 08:51 PM
кхм ,кхм ...тут псориаз не лечат ?
Sixteen
09-21-2008, 08:54 PM
а кто распрастранил фальшивый слух на встрече о том што я это максим каммерер?
Rodent
09-21-2008, 08:54 PM
кууууууууууууууууусссссьььььььььььььььььь
кууууссссссссссььььь
куууууссссссь
кусь кусь кусь
Сакроище мое! :kiss: :lol:
Akela
09-21-2008, 08:58 PM
кхм ,кхм ...тут псориаз не лечат ?
Тут нет.
Но я знаю где.
У кого это несчастье?
На качелях...
09-21-2008, 09:08 PM
кхм ,кхм ...тут псориаз не лечат ?
гемморой?
Malishka
09-21-2008, 09:11 PM
Всем добрый вечер. Как погуляли? Кто кого? Кто с кем? Я о вас в субботу немножко вспоминала.
Офф топ: Хочу сказать что возвращатса с вашего Ист Коуста это полный звиздец. Ещё не разу когда мне надо было лететь не прилетали самолёты [on time]. Постоянно какие то задержки без причин, в любую погоду, в любое время дня и ночи.
Но я не зол, нет. Уже злитса нечего.
Всем добрый вечер. Как погуляли? Кто кого? Кто с кем? Я о вас в субботу немножко вспоминала.
Офф топ: Хочу сказать что возвращатса с вашего Ист Коуста это полный звиздец. Ещё не разу когда мне надо было лететь не прилетали самолёты [on time]. Постоянно какие то задержки без причин, в любую погоду, в любое время дня и ночи.
Но я не зол, нет. Уже злитса нечего.
офф топ
"Хочу сказать, что летать на ваш Щест Кост это полмый пиздец. Еще ни разу ...." :D
Akela
09-21-2008, 09:13 PM
а кто распрастранил фальшивый слух на встрече о том што я это максим каммерер?
Ты - нет.
Могли спросить у меня.
Я здесь всех знаю. :34:
Malishka
09-21-2008, 09:15 PM
офф топ
"Хочу сказать, что летать на ваш Щест Кост это полмый пиздец. Еще ни разу ...." :D
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Бегемот
09-21-2008, 09:19 PM
офф топ
"Хочу сказать, что летать на ваш Щест Кост это полмый пиздец. Еще ни разу ...." :D
дык они же не на косте живут, а на берегу озера мышыган...
там все время встречный ветер, потому самолеты и опаздывают, да. :34:
omele
09-21-2008, 09:39 PM
Тут нет.
Но я знаю где.
У кого это несчастье?
еше не знаю
хотела бизнес на коте замутить ,на его лечебных покусываниях
Akela
09-21-2008, 09:42 PM
еше не знаю
хотела бизнес на коте замутить ,на его лечебных покусываниях
Ааа..
Женить его надо. Пока кусалка не отпала... В стакан с водой на прикроватной тумбочке. ;)
omele
09-21-2008, 09:45 PM
гемморой?
минуточку
сейчас проверю )
omele
09-21-2008, 09:46 PM
Ааа..
Женить его надо. Пока кусалка не отпала... В стакан с водой на прикроватной тумбочке. ;)
ах ,еслиб я не была :rolleyes: ...ну да ладно
такой чудный ,умный и мягкий он ...и пушистый !
Ватрушка
09-21-2008, 09:47 PM
Омелькин, я тебе верю... а то у меня другое впечатление сложилось....
Akela
09-21-2008, 09:48 PM
ах ,еслиб я не была :роллеыес: ...ну да ладно
такой чудный ,умный и мягкий он ...и пушистый !
Если б ты не была.. Тут за тобой бы очередь стояла...
:34:
omele
09-21-2008, 09:50 PM
Омелькин, я тебе верю... а то у меня другое впечатление сложилось....
впечатления обманчивы ) особенно здесь
Акватрель
09-21-2008, 09:52 PM
ах. а если б я не была.. ммм.. развернулась бы я тут..
раззудись плечо!!:evillaugh
кхм :17:
omele
09-21-2008, 10:25 PM
ах. а если б я не была.. ммм.. развернулась бы я тут..
раззудись плечо!!::evillaugh
кхм :17:
я еслиб мы еше не то ...
мы б ,вооще,раззудились:evillaugh
Акватрель
09-21-2008, 10:27 PM
я еслиб мы еше не то ...
мы б ,вооще,раззудились:evillaugh
про это я ваще молчу:kiss::shura:
Саломея
09-21-2008, 11:04 PM
Слуште уже был рассказ подробный, кто есть остальные люди все?
Например где Феропонт? Вернее который из....
Кто таков симпатишный мл чел, колдующий над столом на фоне, отрывающихся Омки и КОшика?
И кто есть те весёлые леди?
Ну штотакоэвсамделе? /стучит тапком/
mermaid
09-21-2008, 11:21 PM
Требую фотки :sumo:
Бегемот
09-21-2008, 11:39 PM
Слуште уже был рассказ подробный, кто есть остальные люди все?
Например где Феропонт? Вернее который из....
Кто таков симпатишный мл чел, колдующий над столом на фоне, отрывающихся Омки и КОшика?
И кто есть те весёлые леди?
Ну штотакоэвсамделе? /стучит тапком/
ферапонт фотографирует = он камера мен.
Sixteen
09-22-2008, 05:08 AM
кхм ,кхм ...тут псориаз не лечат ?
а чо это за спориаз такой
Feropont
09-22-2008, 05:32 AM
Ну чо?
На Коламбус Дай повторяем заплыв?
Feropont
09-22-2008, 06:04 AM
Гы гы...
Вспомнил шо меня ещёп порадовало.
Встреча закончилась без мордобоя :)
Буржуй
09-22-2008, 08:46 AM
no photos?
Ватрушка
09-22-2008, 08:46 AM
no photos?Журик, ну, зачем они тебе? а?:)
Буржуй
09-22-2008, 08:48 AM
Журик, ну, зачем они тебе? а?:)Интерестно посмотреть, могу даже дать слово никому не показытвать если дадут ссылку в личку
Ватрушка
09-22-2008, 08:48 AM
Интерестно посмотреть, могу даже дать слово никому не показытвать если дадут ссылку в личкуслово ты как дал, так и взял :) а что ты без слова всем все показываешь? не поверю :)
Буржуй
09-22-2008, 08:50 AM
слово ты как дал, так и взял :) а что ты без слова всем все показываешь? не поверю :)я слова обтратно не беру, когда даю, и без слов то что мне дали в личке никому не показываю:34:
Fursetka
09-22-2008, 08:51 AM
да нафиг эти фотки
КошЫчка
09-22-2008, 08:51 AM
Всем привет, и даю рекэп встречи таксказать потому что все эти безЫмацианальные люди выпившие за день всё спиртное генерируемое какой нибудь скромного размера страной третьего мира за год, не в состоянии толком ничего рассказать!
Итак,
Первыми в парке появились мы: Омка, Бега, я и три разновозрастные чЮды.
Водрузивши на себя стулья, игрушки (детские! а не то что вы подумали), пиво, причём совешенно не законсперированное и немыслимое кол-вы еды, мы ринулись искать пару тройку столов в 2-мя мангалами. Зачем 2 не знаю, в дальнейшем использовали всего один, но Омка настаивала, а мы с Бегемотом во всём потоколи, пока в процессе перебежек от одного места к другому Бега не обронил продукты, после чего потокали уже все Беге :)))))))))))))))))
Пока Омка раскладывала продукты на фоне Бегеметавых бормотаний, я с арбузом напоролась на вновьприбывших ЧешЫра, Альтера и СаучЯснега.. которые со свойственным им поведению, то есть с песнями и прибаутками поскакали в парк.. Е РАЙТ! .. от них дождёшься !! :)))
Выкорчавались из машины с лицами людей отпевших панихиду ребята отправились со своим разрядившимся бумбоксом к столам.. Уже прильнув к еде, они оттаяли. ЧешЫр достал текилу закомуфляженную под воду и пьянка началась. Омка по хозяйски суетилась над провизией, Бегемот, ЧешЫр и СаучЯснег пили текилу, Алтер пиво, и я пиво.. но регулярно теряла свой стакан, поэтому когда в воздухе пролетала ставшая уже крылатой за день фраза "ГДЕ МОЙ СТАКАН?!".. я скромно делала шаг назад и вправо, и таким образом оказавшись за Бегемотовой спиной разглядывала сгреблённые в руки стаканы... все восемь :)).. пытаясь отыскать свой разумеется.
Отсюда мораль номер один!
А нельзя ли на следующую встречу обзавестись разноцветными стаканчиками? или на худой конец именными табличками? :)
Позже прибыли Феропонт, Белка и Америго. И на этой ноте с прибытием волонтёра в лице Ферапонта, снабжённого смирноффкой началось нанизывание и жаренье шашлыка..
Здесь безотлогательно мне хочется поблагодарить Омельку с Бегой за их самоотверженное взваливание на себя задачи по обеспечению нас местом тусовки, просто феноменальным шашлыком и вообще хорошим временем..
С-П-А-С-И-Б-О!!!!
(бурные аплодисменты)
... продолжение следует
Nabludatel'
09-22-2008, 08:52 AM
Всем привет, и даю рекэп встречи таксказать потому что все эти безЫмацианальные люди выпившие за день всё спиртное генерируемое какой нибудь скромного размера страной третьего мира за год, не в состоянии толком ничего рассказать!
Итак,
Первыми в парке появились мы: Омка, Бега, я и три разновозрастные чЮды.
Водрузивши на себя стулья, игрушки (детские! а не то что вы подумали), пиво, причём совешенно не законсперированное и немыслимое кол-вы еды, мы ринулись искать пару тройку столов в 2-мя мангалами. Зачем 2 не знаю, в дальнейшем использовали всего один, но Омка настаивала, а мы с Бегемотом во всём потоколи, пока в процессе перебежек от одного места к другому Бега не обронил продукты, после чего потокали уже все Беге :)))))))))))))))))
Пока Омка раскладывала продукты на фоне Бегеметавых бормотаний, я с арбузом напоролась на вновьприбывших ЧешЫра, Альтера и СаучЯснега.. которые со свойственным им поведению, то есть с песнями и прибаутками поскакали в парк.. Е РАЙТ! .. от них дождёшься !! :)))
Выкорчавались из машины с лицами людей отпевших панихиду ребята отправились со своим разрядившимся бумбоксом к столам.. Уже прильнув к еде, они оттаяли. ЧешЫр достал текилу закомуфляженную под воду и пьянка началась. Омка по хозяйски суетилась над провизией, Бегемот, ЧешЫр и СаучЯснег пили текилу, Алтер пиво, и я пиво.. но регулярно теряла свой стакан, поэтому когда в воздухе пролетала ставшая уже крылатой за день фраза "ГДЕ МОЙ СТАКАН".. я скромно делала шаг назад и вправо, и таким образом оказавшись за Бегемотовой спиной разглядывала сгреблённые в руки стаканы... все восемь :)).. пытаясь отыскать свой разумеется.
Отсюда мораль номер один!
А нельзя ли на следующую встречу обзавестись разноцветными стаканчиками? или на худой конец именными табличками? :)
Позже прибыли Феропонт, Белка и Америго. И на этой ноте с прибытием волонтёра в лице Ферапонта, снабжённого смирноффкой началось нанизывание и жаренье шашлыка..
Здесь безотлогательно мне хочется поблагодарить Омельку с Бегой за их самоотверженное взваливание на себя задачи по обеспечению нас местом тусовки, просто феноменальным шашлыком и вообще хорошим временем..
С-П-А-С-И-Б-О!!!!
(бурные аплодисменты)
... продолжение следует
цыпа...велком бэк...(бай попупяр деменд)
КошЫчка
09-22-2008, 08:53 AM
цыпа...велком бэк...(бай попупяр деменд)
сенк ю дарлинг :kiss: :lol:
Буржуй
09-22-2008, 08:54 AM
да нафиг эти фоткиwhy not?
Fursetka
09-22-2008, 08:57 AM
щхы нот?
тиха.
[reverse psychology]
Alter Ego
09-22-2008, 09:00 AM
сенк ю дарлинг :кисс: :лол:
Опа, какие люди! И без охраны! :)
Рыпка
09-22-2008, 09:06 AM
Коша, какя ты все-таки молодец. :10:
Даже и не подозревала, что мы столько пропустили :lol:
Alex5448
09-22-2008, 09:09 AM
КошЫчка, велком бек...
Протягиваю трубку мира:):tango:
Я зол!
Фотографий - нет!
Воспоминания - отрывочные поначалу, исчезающие к протрезвлению!
Кабы не КошЫчка, вообще не понять- "а был ли мальчик"!
Думаю, выскажу общее мнение дальних родственников: встреча удалась на славу! Пестни пели громко и душевно ( аж охрана, которую приняли за полицию) заслушамшись.
Но все ж хотелось бы, как-то более...менее..подробно...
Например, примерно 1000 постов подготовки, а потом - поиски мангалов по парку? Это что было?
И где, простите, заявленное море пива, если все одно пришлось мчаться за добавкой в виде водки?
мдя... не сростается пока ...
И потом, а как быть с теми, кто явится 22-го? Они кого-то там застанут или нет?;)
omele
09-22-2008, 09:16 AM
Ну чо?
На Коламбус Дай повторяем заплыв?
когда Коламбус ?
я уже отдохнула ,я готова
я даже теперь примерно представляю ,сколько надо мариновать .
и не как мне все сказали знатоки шашлыка ,такие как Акела и Жирик
"по паунду на человека" ,а даже по два )))
Монашка
09-22-2008, 09:18 AM
КошЫчка :)
Akela
09-22-2008, 09:25 AM
когда Коламбус ?
я уже отдохнула ,я готова
я даже теперь примерно представляю ,сколько надо мариновать .
и не как мне все сказали знатоки шашлыка ,такие как Акела и Жирик
"по паунду на человека" ,а даже по два )))
Ты извини... Я ж сужу о форумчанах по этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19897)..
:grum:
КошЫчка
09-22-2008, 09:25 AM
..продолжение марлезонского балета.
Учитывая что я уже была знакома со всеми кроме Ферапонта и Америго, было интерестно познакомится с ними поближе. Ферапонт обозвался Срулем какимтовичем.. (отчества убей не вспомню) и тихонько (и я имею в виду ТИХОНьКО!!) лишил нас смирнова..
ах ах..
(смахивает навернувшуюся слезу) :lol:
Ферапонт оказался достаточно распологающим к себе собеседником, поведал мне что приобрёл себе для встречи новые брюки и даже сам их с утра подшил! о чём свидетельствовали толстым швом зелёные нитки на слаксах цвета хаки :)
Амриго я с форума не помню, поэтому имела смутное представление о том кто он, оказался обаятельным и компанейском молодым человеком с массой оптимизма и большим запасом лирик совецЦкой эстрады :D
Кто жарил мясо я уже смутно помню )))))))
Говорят Соучаснег?
Так..
чето же было дальше??
(Напрягает пульсурующие виски.. )
А!!! А дальше прибыл очередной картеж в составе Рыпки, рыпкиного Брата и Труда.
Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке (с) :lol:
С Рыпкой мы тоже уже встречались с братом мне её пообщатся практически не удалось так как Бегемот узурпировал ту часть стала и постоянно талдычил чета кажется политическое :)
Удалось пообщаться с Трудом, ещё одним приятным молодым человеком, котрый у нас, иммигрантов пост-перестроечной волны (как и Белка) числится в рядах вновьприбывших. Чилабрек здесь всего год, так что пожелаем ему, как впрочем и нашей Белочке, удачи в их не лёгком процессе устаканивания...
мда.. кстати о птичках!! :47:
К тому моменту (во временном понятии каком не уверена так как счёт потеряла после первых минут 20-ти я так думаю)... когда бездонные запасы водки, виски, вина и пиво были подчищены насовсем появился ещё один форумский персонаж, причём когда мы уже совсем потеряли надежду её увидеть - Марусся :)
Оч приятно было познакомится.. oт Марусси веет задором :) Марусся снабдила нас "Бейлиз".. и это помоему единственный продукт который я не попробывала за день (к дессерту решила попредержать).. это я к тому что совесть и чувство держания себя в каких то рамках приличия, где то в задворках моих заскорузлый мозгов наверное всё таки имеется :sinyak:
Потом (опять таки, порядок поступления у меня слегка слетел с катушек) привезли Кузькину Мать!! хи хи хи. А точнее СаучЯснегову подружку, чатовского происхождения.
щас продолжу
Рыпка
09-22-2008, 09:28 AM
Я И где, простите, заявленное море пива, если все одно пришлось мчаться за добавкой в виде водки?
(Мрачно) Пива и было море. Не некоторые не пьют пива..
закончилось шардонэ - поэтому поехали за шардонэ. А то что они еще к этому водку купили, выяснилось только на форуме. Потому что ее очень хорошо прятали. Профессионалы.
Такая вот засада - поэтому на будущее - НИКОГДА мальчиков одних в магазин ни отпускать.
omele
09-22-2008, 09:30 AM
танцы ,танцы наши искрометные не забудь ...
КошЫчка
09-22-2008, 09:30 AM
(Мрачно) Пива и было море. Не некоторые не пьют пива..
закончилось шардонэ - поэтому поехали за шардонэ. А то что они еще к этому водку купили, выяснилось только на форуме. Потому что ее очень хорошо прятали. Профессионалы.
Такая вот засада - поэтому на будущее - НИКОГДА мальчиков одних в магазин ни отпускать.
Про Шардоне не помню.. а воТку заход # 2 мы с тобой пригубили.. пока её тоже того.. ребята не Уферапонтили :grum: :grum: :grum:
omele
09-22-2008, 09:30 AM
(Мрачно) Пива и было море. Не некоторые не пьют пива..
закончилось шардонэ - поэтому поехали за шардонэ. А то что они еще к этому водку купили, выяснилось только на форуме. Потому что ее очень хорошо прятали. Профессионалы.
Такая вот засада - поэтому на будущее - НИКОГДА мальчиков одних в магазин ни отпускать.
даже две )
мне ,вообще ,показалось ,что они два раза ездили )
(Мрачно) Пива и было море. Не некоторые не пьют пива..
закончилось шардонэ - поэтому поехали за шардонэ. А то что они еще к этому водку купили, выяснилось только на форуме. Потому что ее очень хорошо прятали. Профессионалы.
Такая вот засада - поэтому на будущее - НИКОГДА мальчиков одних в магазин ни отпускать.не что, ОДНУ бутылку и купили?:shock:
Понимаю, понимаю твое чувство справедливости:evillaugh
КошЫчка
09-22-2008, 09:32 AM
Я зол!
Фотографий - нет!
Воспоминания - отрывочные поначалу, исчезающие к протрезвлению!
Кабы не КошЫчка, вообще не понять- "а был ли мальчик"!
Думаю, выскажу общее мнение дальних родственников: встреча удалась на славу! Пестни пели громко и душевно ( аж охрана, которую приняли за полицию) заслушамшись.
Но все ж хотелось бы, как-то более...менее..подробно...
Например, примерно 1000 постов подготовки, а потом - поиски мангалов по парку? Это что было?
И где, простите, заявленное море пива, если все одно пришлось мчаться за добавкой в виде водки?
мдя... не сростается пока ...
И потом, а как быть с теми, кто явится 22-го? Они кого-то там застанут или нет?;)
терпение, друк, усё будитъ :lol:
Ватрушка
09-22-2008, 09:33 AM
народ, сколько ж вы выпили в целом??????? неужеди столько сколько пишите????
КошЫчка
09-22-2008, 09:33 AM
КошЫчка, велком бек...
Протягиваю трубку мира:):танго:
Я не курю трубку ;)
КошЫчка
09-22-2008, 09:35 AM
народ, сколько ж вы выпили в целом??????? неужеди столько сколько пишите????
Когда я уводела в холодильнике кол-во пива после того как Рыпкин брат и Труд "смотались за шардинэ".. я думала у меня в глазах сломались шестерёнки.
Ватрушка
09-22-2008, 09:37 AM
Когда я уводела в холодильнике кол-во пива после того как Рыпкин брат и Труд "смотались за шардинэ".. я думала у меня в глазах сломались шестерёнки.после такого количества, я бы оказалась под столом, др этого потанцевав на нем. я точно была бы покладиста, куда бы положили там бы и лежала.... ну, вы даете!
Рыпка
09-22-2008, 09:40 AM
танцы ,танцы наши искрометные не забудь ...
А так же поход на озеро - самый светлый и поэтический участок встречи. С распеванием песен.
Помните, как мы непринужденно, без всяких видимых усилисй разогнали мирных рыбаков в радиусе одного километра? Оценив ситуацию, они в буквальном смысле смотали удочки. Короче, очистили место на берегу.
Соучаснег
09-22-2008, 10:02 AM
у меня тоже есть фотки :leader:
но я чту прайваси :34:
Amerigo
09-22-2008, 10:04 AM
А так же поход на озеро - самый светлый и поэтический участок встречи. С распеванием песен.
Помните, как мы непринужденно, без всяких видимых усилисй разогнали мирных рыбаков в радиусе одного километра? Оценив ситуацию, они в буквальном смысле смотали удочки. Короче, очистили место на берегу.
а чо мы там пели ? :D
Буржуй
09-22-2008, 10:06 AM
народ, сколько ж вы выпили в целом??????? неужеди столько сколько пишите????Конечно столькоже (когда спрашиваеш у мужика скока он имел женщин дели на 2 всё что он говорит, у женщин умножай на 2) :)
cosmopolit
09-22-2008, 10:09 AM
Домой у всех сил хватило добраться или кто-то заночевал в парке на лавочке? ;)
Amerigo
09-22-2008, 10:11 AM
Домой у всех сил хватило добраться или кто-то заночевал в парке на лавочке? ;)
:bis: :bis:
Буржуй
09-22-2008, 10:11 AM
Домой у всех сил хватило добраться или кто-то заночевал в парке на лавочке? ;)НЕкоторые мальчики вроде расписали одну девочку на двоих:)
cosmopolit
09-22-2008, 10:12 AM
:bis: :bis:
Белку доставили домой или ... утречком сразу в офис? ;)
Alter Ego
09-22-2008, 10:14 AM
НЕкоторые мальчики вроде расписали одну девочку на двоих:)
Враки, нигде мы её не рассписывали.
Amerigo
09-22-2008, 10:17 AM
А так же поход на озеро - самый светлый и поэтический участок встречи. С распеванием песен.
Помните, как мы непринужденно, без всяких видимых усилисй разогнали мирных рыбаков в радиусе одного километра? Оценив ситуацию, они в буквальном смысле смотали удочки. Короче, очистили место на берегу.
у героев стынет кровь
разбиваются и вновь
идут ко дну
идут ко днуyyyyyyyyyyyyyyyyy
успокоит океан
и расстелет по волнам
свою вину
свою винуyyyyyyyyyyyyyyyyyy
кончится пленка
ты ждешь ребенка
от меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
м-мм-мм-м, м-мм-мм-м
моя любовь
моя любовь
уходили в плаванье
за чужие гавани
вести войну
вести войнуyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
omele
09-22-2008, 10:18 AM
Путем невороятного напряжения силы воли
превозмогая боль во всем теле (видимо ,от танцев)
мы ,все таки ,разобрали машину .
так как вещи собирались уже в кромешной темноте
в багажнике были обнаружены следующие неопознанные мной прeдметы :
пакет с баклажанами
сумка ,позже опознаная Марусей
коробка с сардинами и Миссисипи Мад (кто-то на завтрак приготовил )
мокрые салфетки (3 упаковки)
туалетная бумага ,рулон (очень предусмотрительно )
кулер полный Шпатена и растаявшего льда
опознавших свое ,просьба не беспокоить .
Буржуй
09-22-2008, 10:19 AM
Враки, нигде мы её не рассписывали.Пусть будет так, хотя мне не так сказали.:cool:
omele
09-22-2008, 10:19 AM
у меня тоже есть фотки :леадер:
но я чту прайваси :34:
срочно на мыло )
Amerigo
09-22-2008, 10:20 AM
Путем невороятного напряжения силы воли
превозмогая боль во всем теле (видимо ,от танцев)
мы ,все таки ,разобрали машину .
так как вещи собирались уже в кромешной темноте
в багажнике были обнаружены следующие неопознанные мной прeдметы :
пакет с баклажанами
сумка ,позже опознаная Марусей
коробка с сардинами и Миссисипи Мад (кто-то на завтрак приготовил )
мокрые салфетки (3 упаковки)
туалетная бумага ,рулон (очень предусмотрительно )
кулер полный Шпатена и растаявшего льда
опознавших свое ,просьба не беспокоить .
пакет с баклажанами
:hit:
Милька
09-22-2008, 10:20 AM
Всем привет
Ура!
Бегемот
09-22-2008, 10:20 AM
народ, сколько ж вы выпили в целом??????? неужеди столько сколько пишите????
да брешут они, я ваще не пил.
поперхнулся крендельком. (С)
cosmopolit
09-22-2008, 10:21 AM
Путем невороятного напряжения силы воли
превозмогая боль во всем теле (видимо ,от танцев)
мы ,все таки ,разобрали машину .
так как вещи собирались уже в кромешной темноте
в багажнике были обнаружены следующие неопознанные мной прeдметы :
пакет с баклажанами
сумка ,позже опознаная Марусей
коробка с сардинами и Миссисипи Мад (кто-то на завтрак приготовил )
мокрые салфетки (3 упаковки)
туалетная бумага ,рулон (очень предусмотрительно )
кулер полный Шпатена и растаявшего льда
опознавших свое ,просьба не беспокоить .
/наблюдения/
спиртное никто не забыл, странноооооооо :grum:
omele
09-22-2008, 10:21 AM
а чо мы там пели ? :Д
"И вновь продолжается бой "
"Гоп-Стоп " есессно [:lol]
"То березка ,то рябина " :lol:
omele
09-22-2008, 10:22 AM
пакет с баклажанами
:хит:
хотова вернуть в виде баклажанной икры или бабагануша :kiss:
Буржуй
09-22-2008, 10:22 AM
/наблюдения/
спиртное никто не забыл, странноооооооо :grum:биг дил, еслиб забыли могом поползли бы в магазин...
Alter Ego
09-22-2008, 10:22 AM
/наблюдения/
спиртное никто не забыл, странноооооооо :грум:
Там уже забывать было нечего.
omele
09-22-2008, 10:23 AM
/наблюдения/
спиртное никто не забыл, странноооооооо :грум:
о ,спасибо что напомнила :D
початая бутылка Калуа
cosmopolit
09-22-2008, 10:25 AM
о ,спасибо что напомнила :D
початая бутылка Калуа
не скромничай :)
была "начатая"
... уже давно "законченная" :leader:
Бегемот
09-22-2008, 10:25 AM
Там уже забывать было нечего.
ибо выпили и съели все кроме арбуза, и пива ( но последнего было просто немеряно)
Alter Ego
09-22-2008, 10:26 AM
ибо выпили и съели все кроме арбуза, и пива ( но последнего было просто немеряно)
Маруся ешё грибы назад увезла.
Милька
09-22-2008, 10:26 AM
да отмодерируйте фотке и ставьте уже
ну жо за люди
cosmopolit
09-22-2008, 10:26 AM
ибо выпили и съели все кроме арбуза, и пива ( но последнего было просто немеряно)
там что, туалета не было? :titanik:
omele
09-22-2008, 10:26 AM
Там уже забывать было нечего.
арбуз не ели ( я его боюсь резать --он большой
Бегемот
09-22-2008, 10:27 AM
Маруся ешё грибы назад увезла.
и уголь вроде не доели...
Буржуй
09-22-2008, 10:27 AM
Маруся ешё грибы назад увезла.на озере собрали?
Alter Ego
09-22-2008, 10:27 AM
там что, туалета не было? :титаник:
Его закрыли.
Amerigo
09-22-2008, 10:27 AM
"И вновь продолжается бой "
"Гоп-Стоп " есессно [:lol]
"То березка ,то рябина " :лол:
я твоя не первая
ты моя случаыная...
ты покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи
omele
09-22-2008, 10:28 AM
я твоя не первая
ты моя случаыная...
ты покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи
эту не помню :9:
Бегемот
09-22-2008, 10:28 AM
там что, туалета не было? :titanik:
был конечно, но они его закрывают обычно в 7 или в 8.
а нас рэйнджеры не могли выгнать до 9-ти:mad:
Буржуй
09-22-2008, 10:28 AM
и уголь вроде не доели...неужели так раздуло что жевали уголь?
Alter Ego
09-22-2008, 10:28 AM
арбуз не ели ( я его боюсь резать --он большой
Ну, привозите ко мне, я разрежу.
omele
09-22-2008, 10:28 AM
там что, туалета не было? :титаник:
был ,чистенький
но он ночью не работает
Буржуй
09-22-2008, 10:28 AM
был конечно, но они его закрывают обычно в 7 или в 8.
а нас рэйнджеры не могли выгнать до 9-ти:mad:кстати, там охота была разрешена? я серьэзно
cosmopolit
09-22-2008, 10:29 AM
Его закрыли.
альтернатива - "под кустик" ? :D
Буржуй
09-22-2008, 10:29 AM
был ,чистенький
но он ночью не работаетбыл в смысле пока вы его необосрали и не облевали?
Alter Ego
09-22-2008, 10:30 AM
был в смысле пока вы его необосрали и не облевали?
Его предусмотрительно закрыли до.
Буржуй
09-22-2008, 10:30 AM
Его предусмотрительно закрыли до.:D :D :D
Саломея
09-22-2008, 10:31 AM
(бурные аплодисменты)
Коша! /умильно смахивая слезу....лезет абнимаццо/
Бегемот
09-22-2008, 10:31 AM
кстати, там охота была разрешена? я серьэзно
рыбалка была разрешена по пермитам.
а охота хз, а я ващет там охотился без всякого пермита, но неуспешно.:mad:
КошЫчка
09-22-2008, 10:31 AM
Часть третья, заключительная :)))
мораль номер 2.
Во избежании сомнений касающихся вашей сексуальной ориентации.. МАЛьЧИКИ!! не покупайте розовый айпод!!
гы гы гы.
значится так!
Изрядно напи.. наевшись.. мы! как все порядочные блюстители тишины и покоя отдыхающих рядом людей (в основной массе соотечественников) врубили громкие песни, и ушли в пляс..
Хочется подметить неподнятно откуда взявшуюся прыть СаучЯснега.. который при появлении Куськиний Матери так яро задвигался в танцах, что я (видавшая виды) даже не предпологала те части тела которыми он так грациозно выдавал всяческие фуэте физически на это способны :lol:
Потом мы жарили баклажаны по-Трудски... куда они потом делись я не знаю..
Дети жгли листву и тут же её тушили.
Далее командой в составе ЧешЫрЫча, Омельки, Рыпки, Америго, Альтера и меня, мы пошли на поиски озера.. Благо новигировала Омеля, потому что меня всё время тянуло пересечь хайвэй. Под бравурные возгласы "И Ленин такой молодой" мы причапали к озеру, и как уже подметила Рыпка, спугнули местных рыболовов.. ну не совсем, но они суетливо как то ретировались на другой участок.. видно знакомство с соотечественниками не прошло бесследно :lol:
Как выяснилось позже рыбаки ловили там черепах!.. зачем не знаю.. может у них рюмки закончились?
А ещё там в воде стоял какой то дятько, который завидев нас начал активно рамахивать руками доставая их при этом из подмышек..
странный тип, может он тоже черепаху поймал?
По дороге обратно я долбала ЧешЫрскоги чтобы он вспомнил хоть одну более ни менее знакомую песню, потому что команда в составе Рыпки, Омки и Америго нас в конец перепела..
Но Чешир, находившийся видно в таком же музыкальном ступоре как и я, выдавал какие то безжалостные рыки из репертуара Красной Плесени, в результате чего мой вокальный дар оказался погребённым навеки.. так и не раскрывшись... :sinyak:
В компенсацию моей музыкальной деятельности, мы с Америги сплясали (а-ля канкан) под его исполнение Верки Сердючки..
.. ну и пошли пить дальше..
Времка пролетело легко, весело и не принуждённо
Не смотря на приличное количество спиртного никто не был пьян, вели себя цивильно прилично (за себя ручаюсь). Уходили мы с парка в кромешной тьме, в результате чего наверное чего то посеяли (в частности я термос свой найти не могу) :)
Очень приятно было познакомиться с теми кого не знала. С удовольствие встретилась с теми кого давно не видела. Жаль что не смогли приехать мои обажаемые Манаша с НаКачелиным, но надеюсь что в следующий раз они будут более сговорчивы :47:
Всем ещё раз огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
:D
cosmopolit
09-22-2008, 10:32 AM
Коша! /умильно смахивая слезу....лезет абнимаццо/
бес очереди не лезь :D
за мной будете, гражданочка ;)
КошЫчка
09-22-2008, 10:33 AM
я твоя не первая
ты моя случаыная...
ты покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи покажи
боже, чего покажи то?? :grum: :grum: :grum:
КошЫчка
09-22-2008, 10:35 AM
был ,чистенький
но он ночью не работает
Какая досада..
(машет ручкой).. Альтер!! спасибо за подсветку в кустах! :grum: :grum: :grum:
Бегемот
09-22-2008, 10:37 AM
Какая досада..
(машет ручкой).. Альтер!! спасибо за подсветку в кустах! :grum: :grum: :grum:
почему вы никого не позвали? :rolleyes:
КошЫчка
09-22-2008, 10:38 AM
у меня тоже есть фотки :леадер:
но я чту прайваси :34:
опа! а прислать можно? (мыло в репе) :D
КошЫчка
09-22-2008, 10:39 AM
почему вы никого не позвали? :роллеыес:
потому что там овраг, кто б тебя оттуда доставал?!
ps: а почему у тебя ник не красный?
Alter Ego
09-22-2008, 10:39 AM
Какая досада..
(машет ручкой).. Альтер!! спасибо за подсветку в кустах! :грум: :грум: :грум:
А я тут при чём? Все имеющиеся в наличии фонари были конфискованы вашими детьми.
Бегемот
09-22-2008, 10:39 AM
короче я пропустил совсем немного, а именно гутаперчивого Соучастнега выдающего па, поющего Америго, и Кошин термос. :34:
КошЫчка
09-22-2008, 10:40 AM
А я тут при чём? Все имеющиеся в наличии фонари были конфискованы вашими детьми.
О! Отдельная тебе благодарность за заниманием с чЮдай, он был в экстазе :))
Amerigo
09-22-2008, 10:40 AM
Какая досада..
(машет ручкой).. Альтер!! спасибо за подсветку в кустах! :грум: :грум: :грум:
ТАТУ у Кота не было
у него ж больше были Буланова, Овсиенко, Ротары, Аллегрова, Варум, Агузарова ..
;)
Бегемот
09-22-2008, 10:40 AM
потому что там овраг, кто б тебя оттуда доставал?!
ps: а почему у тебя ник не красный?
патаму шта я не модер давно.
КошЫчка
09-22-2008, 10:41 AM
короче я пропустил совсем немного, а именно гутаперчивого Соучастнега выдающего па, поющего Америго, и Кошин термос. :34:
мая рыдаль (C)
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Саломея
09-22-2008, 10:41 AM
бес очереди не лезь :Д
за мной будете, гражданочка ;)
Стоит КОша такая с раскрытыми обьятиями...
а перед ней две тётки талкаюцца...
Космо скоко ты говоришь в тебе росту?
Хыы....
Alter Ego
09-22-2008, 10:41 AM
О! Отдельная тебе благодарность за заниманием с чЮдай, он был в экстазе :))
Не за что! :)
Fursetka
09-22-2008, 10:41 AM
ТАТУ у Кота не было
у него ж больше были Буланова, Овсиенко, Ротары, Аллегрова, Варум, Агузарова ..
;)
эти тоже с форума?
КошЫчка
09-22-2008, 10:42 AM
ТАТУ у Кота не было
;)
биг дил! надо было самим исполнить.. всё остальное же исполнили :lol:
КошЫчка
09-22-2008, 10:42 AM
эти тоже с форума?
да, но не с этого.
Бегемот
09-22-2008, 10:43 AM
потому что там овраг, кто б тебя оттуда доставал?!
там было много народу... закинули бы сети, и вытащили бегимота
omele
09-22-2008, 10:43 AM
патаму шта я не модер давно.
выгнали за пьянку ?:evillaugh
cosmopolit
09-22-2008, 10:43 AM
эти тоже с форума?
давно забанены за слишком приличное поведение ;)
КошЫчка
09-22-2008, 10:44 AM
выгнали за пьянку ?:evillaugh
С языка сняла.. хотела поинтересоваться за конкретный инцидент :lol:
Бегемот
09-22-2008, 10:44 AM
выгнали за пьянку ?:evillaugh
да... :(
КошЫчка
09-22-2008, 10:45 AM
там было много народу... закинули бы сети, и вытащили бегимота
сети пропили. чуваг!
Бегемот
09-22-2008, 10:45 AM
С языка сняла.. хотела поинтересоваться за конкретный инцидент :lol:
и за окучивание бап... :bis:
Милька
09-22-2008, 10:46 AM
а с Кузькиной Матерью я так и не познакомилась.
мы договаривались с ней напиться водки, когда я еще в Бостоне жила.
вот дела. а вы напились.
СоучастнеГ
передавай ей приветики
Бегемот
09-22-2008, 10:49 AM
а с Кузькиной Матерью я так и не познакомилась.
мы договаривались с ней напиться водки, когда я еще в Бостоне жила.
вот дела. а вы напились.
СоучастнеГ
передавай ей приветики
кузькина мать, пьет не очень мощно, но видать хорошо танцует...
надо спросить у Кошы, она должна помнить...
КошЫчка
09-22-2008, 10:50 AM
кузькина мать, пьет не очень мощно, но видать хорошо танцует...
надо спросить у Кошы, она должна помнить...
вредная Бигемотава морда! :evillaugh :grum:
Рыпка
09-22-2008, 10:54 AM
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
I dont' want to know :lol:
Буржуй
09-22-2008, 10:55 AM
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
I dont' want to know :lol:странно что ты там презервативов не нашла
КошЫчка
09-22-2008, 10:57 AM
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
И донть щант то кнощ :лол:
термоса у тебя там моего случаем не оказалось? :lol:
Рыпка
09-22-2008, 10:58 AM
термоса у тем моего случаем не оказалось? :лол:
Термоса не было.
Машинку сохраню и при встрече передам из рук в руки. :10:
Akela
09-22-2008, 10:59 AM
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
I dont' want to know :lol:
Я пол-года назад потерял футбольный мяч. У тебя в сумочке его, случайно, нет?
Бегемот
09-22-2008, 11:01 AM
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
I dont' want to know :lol:
а маленьких таких прозрачных пластмассовых штучек\креплений от айпода холдера в ней случайно не оказалось? :confused:
Akela
09-22-2008, 11:01 AM
Надо открыть тему: "After party. Lost and found."
Буржуй
09-22-2008, 11:02 AM
а маленьких таких прозрачных пластмассовых штучек\креплений от айпода холдера в ней случайно не оказалось? :confused:они у маруси в сетке
Бегемот
09-22-2008, 11:02 AM
Я пол-года назад потерял футбольный мяч. У тебя в сумочке его, случайно, нет?
да-да, футбольный мяч я помню, с ним играли дети. :leader:
КошЫчка
09-22-2008, 11:02 AM
Надо открыть тему: "After party. Lost and found."
Это делается кaждый раз когда на встречу Гамбринус приходит... в этот раз потери не такие серьёзные :D
КошЫчка
09-22-2008, 11:03 AM
да-да, футбольный мяч я помню, с ним играли дети. :леадер:
с пупырышками? НЕ розовый?.. эт наш, к сожалению бОльшая часть игрушек вернулась домой, я расчитывала на обратный результат.
Бегемот
09-22-2008, 11:04 AM
Это делается кжадый раз когда на встречу Гамбринус приходит... в этот раз потери не такие серьёзные :D
куда-то проимелся один шампур, и куллер с пивом (мечется в панике, не может найти)
Бегемот
09-22-2008, 11:05 AM
с пупырышками? НЕ розовый?.. эт наш, к сожалению бОльшая часть игрушек вернулась домой, я расчитывала на обратный результат.
Акела заклэймал мяч как свой... :34:
Буржуй
09-22-2008, 11:06 AM
с пупырышками? НЕ розовый?.. эт наш, к сожалению бОльшая часть игрушек вернулась домой, я расчитывала на обратный результат.это он ваш последнии пол года, до этого он был акелин
КошЫчка
09-22-2008, 11:06 AM
куда-то проимелся один шампур, и куллер с пивом (мечется в панике, не может найти)
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
cosmopolit
09-22-2008, 11:10 AM
че-та потери какие-то несущественные
видимо, еще не все пришли в сознание после вчерашнего ;)
Милька
09-22-2008, 11:13 AM
то есть фоток не будет
/точит зуб/
Бегемот
09-22-2008, 11:14 AM
то есть фоток не будет
/точит зуб/
так сказале уже, что было всего 10 шт, и их уже тут ферапонт выкладывал. Ему намотале за это и фсе
Милька
09-22-2008, 11:16 AM
так сказале уже, что было всего 10 шт, и их уже тут ферапонт выкладывал. Ему намотале за это и фсе
у Соучастнега есть фотке
потом... те я тоже не видел
Рыпка
09-22-2008, 11:27 AM
а маленьких таких прозрачных пластмассовых штучек\креплений от айпода холдера в ней случайно не оказалось? :цонфусед:
Они случайно не в таком маленьком зелененьком мешочке? Is that what it is? :)
Буржуй
09-22-2008, 12:07 PM
Они случайно не в таком маленьком зелененьком мешочке? Is that what it is? :)как же так можно напиваца?
Рыпка
09-22-2008, 12:19 PM
а чо мы там пели ? :D
У нас был прекрасный репертуар
"Кипучая, могучая!никем непобедимая"
"И вновь продолжается бой!"
"Сирениевый туман"
"То березка то рябина"
"Гоп стоп"
"В доме 8 на Тверском бульвааааре"
"Мохнатый шмель"
"Бьется в тесной печурке огонь.."
Слов последней песни позорно никто не знал, кроме первого куплета
Буржуй
09-22-2008, 12:20 PM
У нас был прекрасный репертуар
"Кипучая, могучая!никем непобедимая"
"И вновь продолжается бой!"
"Сирениевый туман"
"То березка то рябина"
"Гоп стоп"
"В доме 8 на Тверском бульвааааре"
"Мохнатый шмель"
"Бьется в тесной печурке огонь.."
Слов последней песни позорно никто не знал, кроме первого куплетаэто больше чем знаю я :-)
Akela
09-22-2008, 12:20 PM
Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой,
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Ты сейчас далеко, далеко,
Между нами снега и снега…
До тебя мне дойти не легко,
А до смерти — четыре шага
Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови!
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.
Рыпка
09-22-2008, 12:24 PM
Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И .
А, так там оказывается и есть только один куплет :D:
Беру обратно слова насчет "Позорно" назад
У меня в сумке оказалась:
Машинка Кошиного Чюда
Батистовый носовой платок (???)
Женский купальник (???????????)
Мужские плавки(???????????????)
I dont' want to know :lol:
ой, ребяты! Ой, спасибо!
Ржал до слез, читая и процесс подготовки и результаты!
Очень рад за вас!
Так держать!
(ЗЫ, Коша, список песен и тексты надо заранее готовить, я сам так всегда... вспоминаю , когда приходит время их петь:evillaugh )
cosmopolit
09-22-2008, 01:37 PM
Они случайно не в таком маленьком зелененьком мешочке? Is that what it is? :)
Рыпка...
после такой пьянки в маленьком зеленом мЯшочке ты должна найти не что иное как маленьких зеленых человечков,
все остальное - оптический обман :D
КошЫчка
09-22-2008, 01:52 PM
Рыпка...
после такой пьянки в маленьком зеленом мЯшочке ты должна найти не что иное как маленьких зеленых человечков,
все остальное - оптический обман :Д
или чей то [magic dragon] :lol:
Лена ДАД
09-22-2008, 01:55 PM
кроме Белки,Беги и Альтера никого не узнаю:(
жОппы все.
фоты заныкали, не колятся кто там кто.
узнала одну Белку.
уйду я от вас
/обидемшись:obida: /
cosmopolit
09-22-2008, 01:55 PM
или чей то [magic dragon] :lol:
да ладно , "дракон"...
в лучшем случае маленький зеленый хамелеончик :)
КошЫчка
09-22-2008, 01:56 PM
да ладно , "дракон"...
в лучшем случае маленький зеленый хамелеончик :)
а хамелеончекафф тоже курят? :lol:
Рыпка
09-22-2008, 01:57 PM
Я сегодня вечером посмотрю, что в маленьком зеленом мешочке..
Материал похож на детскую палатку, которыю мы коллективно пытались собрать.. (Кстати, вот тоже запоминаюшийся момент) :lol:
Махрютка
09-22-2008, 01:58 PM
жОппы все.
фоты заныкали, не колятся кто там кто.
узнала одну Белку.
уйду я от вас
/обидемшись:обида: /
не плакай я тебе щас расскажу:lol:
cosmopolit
09-22-2008, 01:58 PM
Я сегодня вечером посмотрю, что в маленьком зеленом мешочке..
Материал похож на детскую палатку, которыю мы коллективно пытались собрать.. (Кстати, вот тоже запоминаюшийся момент) :lol:
/ржу/
пытались соорудить помещение для интимностей?:D
cosmopolit
09-22-2008, 01:59 PM
а хамелеончекафф тоже курят? :lol:
накуриться "дракончика", а потом за мухами с тапком охотиться :D
Лена ДАД
09-22-2008, 01:59 PM
не плакай я тебе щас расскажу:lol:
добр человек, расскажи, а
а то боюсь потеряться в догадках :lol:
Махрютка
09-22-2008, 02:01 PM
добр человек, расскажи, а
а то боюсь потеряться в догадках :лол:
тама:lol:
Карина
09-22-2008, 02:02 PM
тама[:lol:]
гдее??:confused:
Malishka
09-22-2008, 02:02 PM
КОшЫчка, я не могу успокоитса. Я рада видеть зелёную лампочку под твоим ником. :leader: :leader: :leader:
КошЫчка
09-22-2008, 02:04 PM
КОшЫчка, я не могу успокоитса. Я рада видеть зелёную лампочку под твоим ником. :леадер: :леадер: :леадер:
это не лампoчка, а змий! бу гага
:lol:
Feropont
09-22-2008, 02:18 PM
когда Коламбус ?
я уже отдохнула ,я готова
я даже теперь примерно представляю ,сколько надо мариновать .
и не как мне все сказали знатоки шашлыка ,такие как Акела и Жирик
"по паунду на человека" ,а даже по два )))
13 Октября Каламбус. Но можна и не на Каламбус, а числа 18 Октября.
Ты всё очень хорошо замариновала, единственное что мясо нужно покрупнее куски.
В "Домино" посмотри какие куски шашлыка, а у них всегда классный шашлык.
Feropont
09-22-2008, 02:21 PM
..продолжение марлезонского балета.
Учитывая что я уже была знакома со всеми кроме Ферапонта и Америго, было интерестно познакомится с ними поближе. Ферапонт обозвался Срулем какимтовичем.. (отчества убей не вспомню) и тихонько (и я имею в виду ТИХОНьКО!!) лишил нас смирнова..
ах ах..
.......
Сруль Зямовичь Ризиншнюфцельбобенов :)
Alter Ego
09-22-2008, 02:40 PM
/ржу/
пытались соорудить помещение для интимностей?:Д
Но в конце концов забили на это дело.
cosmopolit
09-22-2008, 02:41 PM
Но в конце концов забили на это дело.
ага
и так стемнело :D
Рыпка
09-22-2008, 02:45 PM
Но в конце концов забили на это дело.
Главное дело, по очереди все честно пытались собрать эту палатку. Извергая проклятья. :lol:
Ну точно как в "Трое в лодке не считая собаки"
Alter Ego
09-22-2008, 02:46 PM
Главное дело, по очереди все честно пытались собрать эту палатку. Извергая проклятья. :лол:
Ну точно как в "Трое в лодке не считая собаки"
Две.
Буржуй
09-22-2008, 02:49 PM
я на каламбус работаю
Рыпка
09-22-2008, 02:50 PM
Две.
В лодке? :lol:
Fursetka
09-22-2008, 02:51 PM
я на каламбус работаю
нуууу
всё отменяется тогда.
omele
09-22-2008, 02:52 PM
13 Октября Каламбус. Но можна и не на Каламбус, а числа 18 Октября.
Ты всё очень хорошо замариновала, единственное что мясо нужно покрупнее куски.
В "Домино" посмотри какие куски шашлыка, а у них всегда классный шашлык.
холодно уже будет :mad:
(средние кусочки быстрее жарятся и меньше пересушиваются )
Буржуй
09-22-2008, 02:53 PM
нуууу
всё отменяется тогда.икзяктли мой поинт:34:
Буржуй
09-22-2008, 02:54 PM
холодно уже будет :mad:
(средние кусочки быстрее жарятся и меньше пересушиваются )купите мангал с крышкой
Feropont
09-22-2008, 02:56 PM
народ, сколько ж вы выпили в целом??????? неужеди столько сколько пишите????
Я был полная ГОТОВАЛЬНЯ.
Другие похоже тоже :)
Я ещё полтора часа домой ехал на полном афтапилоте.
Alter Ego
09-22-2008, 02:56 PM
В лодке? :лол:
Нет, там две палатки пытались поставить с одинаковым успехом. :)
Буржуй
09-22-2008, 02:57 PM
Я был полная ГОТОВАЛЬНЯ.
Другие похоже тоже :)
Я ещё полтора часа домой ехал на полном афтапилоте.тэкилу с вином и пивом, странно что домашины дошэл
Рыпка
09-22-2008, 02:58 PM
Нет, там две палатки пытались поставить с одинаковым успехом. :)
Это у тебя просто в глазах двоилось :lol:
Alter Ego
09-22-2008, 02:58 PM
нуууу
всё отменяется тогда.
Пошлите лучше на Земфиру 5 октября. Там будет жарко.
Буржуй
09-22-2008, 02:59 PM
Пошлите лучше на Земфиру 5 октября. Там будет жарко.что такое земфира?
omele
09-22-2008, 03:00 PM
купите мангал с крышкой
мне осталось только мангал еше с собой таскать :rolleyes: