View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
Буржуй
09-17-2008, 03:30 PM
я снова на связи !!!
Омка ты тут , скажи что надо брать ? что еще не взяли
я тут прочитал , что приветствуются блюда и посуда всякого рода
я захвачу , что у меня есть
И еще было бы конечно здорово если РЫПКА меня бы захватила бы тут
РЫПКА ответьдумаю надо войти в среду и брать язык
Милька
09-17-2008, 03:31 PM
я снова на связи !!!
а что Вы делаити сегодня вечирам?
а что Вы делаити сегодня вечирам?
буду ждать вашего звонка
Милька
09-17-2008, 03:35 PM
как быстро.
окей
Feropont
09-17-2008, 03:36 PM
думаю надо войти в среду и брать язык
Сегодня Срэда.
Нэ ыдот язык :(
Буржуй
09-17-2008, 03:37 PM
Сегодня Срэда.
Нэ ыдот язык :(плохо вошёл. я ваше предлагаю чтоб рыбка за всеми заехала и всех привезла, нефиг ей в пустой машине шастать...:)
omele
09-17-2008, 04:12 PM
я снова на связи !!!
Омка ты тут , скажи что надо брать ? что еще не взяли
я тут прочитал , что приветствуются блюда и посуда всякого рода
я захвачу , что у меня есть
И еще было бы конечно здорово если РЫПКА меня бы захватила бы тут
РЫПКА ответь
вроде все уже теоритически набрали )
будем искать Рыпку
вроде все уже теоритически набрали )
будем искать Рыпку
Что мне подсказывает что Рыпка видимо уже исчерпала лимит на посадочные места в своем авто
И еще Омка во сколько планируете начать мероприятие ?
omele
09-17-2008, 04:16 PM
Что мне подсказывает что Рыпка видимо уже исчерпала лимит на посадочные места в своем авто
неа ,она с братом
и все ,пока ...
omele
09-17-2008, 04:17 PM
И еще Омка во сколько планируете начать мероприятие ?
к 12 ,:D
все равно все к часу соберутся
к 12 ,:D
все равно все к часу соберутся
окей лады
marussya
09-17-2008, 04:58 PM
Бумажные полотенца я тоже возьму...
Фима Собак
09-17-2008, 05:00 PM
и туалетную бумагу
(сорри, это должен был наблюдатель сказать, но у него рабочий день закончился, кажется)
Милька
09-17-2008, 05:03 PM
и туалетную бумагу
(сорри, это должен был наблюдатель сказать, но у него рабочий день закончился, кажется)
уже сказали до него
MolliM
09-17-2008, 05:06 PM
а я вазьму презервативы. мало ли што.
marussya
09-17-2008, 05:16 PM
а я вазьму презервативы. мало ли што.
Ага, научим детишек ими пользоваться...Лучше возьми пару-тройку лишних теплых свитеров...
MolliM
09-17-2008, 05:19 PM
Ага, научим детишек ими пользоваться...Лучше возьми пару-тройку лишних теплых свитеров...
ето еще зачем. у меня нет никаких свитеров!
omele
09-17-2008, 05:20 PM
Бумажные полотенца я тоже возьму...
u'r so thoughtful :leader:
omele
09-17-2008, 05:21 PM
ето еще зачем. у меня нет никаких свитеров!
погоду обещали как сегодня ,в точности ...
MolliM
09-17-2008, 05:22 PM
погоду обещали как сегодня ,в точности ...
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.
химик
09-17-2008, 05:22 PM
Люди токо зверьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:
Rodent
09-17-2008, 05:23 PM
Люди токо здерьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:
перетопчесся
приезжать надо было
omele
09-17-2008, 05:23 PM
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.
на солнце жарко
в тени --кофточку :34:
marussya
09-17-2008, 05:29 PM
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.
просто некоторые подшерсток отращивают, а некоторые депилируют...
химик
09-17-2008, 05:30 PM
перетопчесся
приезжать надо было
Не могу :( друга надо встретить ... ну да ладно я надеюсь зимой уже не один приеду :1:
marussya
09-17-2008, 05:31 PM
Люди токо зверьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:
Химик обойдется, он недавно обзывался (ябедничает)
Rodent
09-17-2008, 05:32 PM
Не могу :( друга надо встретить ... ну да ладно я надеюсь зимой уже не один приеду :1:
надеюсь, с другом?
marussya
09-17-2008, 05:33 PM
надеюсь, с другом?
и друг симпатичный?
химик
09-17-2008, 05:34 PM
надеюсь, с другом?
убью мля (с)перто :grum: :rofl:
Rodent
09-17-2008, 05:34 PM
и друг симпатичный?
отвали, я первая
omele
09-17-2008, 05:35 PM
Химик обойдется, он недавно обзывался (ябедничает)
а знаешь какой он симпатичный ! я видела :cool:
химик
09-17-2008, 05:35 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:
marussya
09-17-2008, 05:36 PM
а знаешь какой он симпатичный ! я видела :cool:
Я тоже видела. Он все равно вредный!
omele
09-17-2008, 05:36 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:
окольцевали тебя ?
Rodent
09-17-2008, 05:36 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:
тьху мля...[:rolleyes:] /сплюнула в сердцах/
тогда зачем его с собой тащить?
marussya
09-17-2008, 05:36 PM
отвали, я первая
От жеш, вечно я к шапочному разбору...
химик
09-17-2008, 05:37 PM
окольцевали тебя ?
per se atm engaged :1:
marussya
09-17-2008, 05:38 PM
окольцевали тебя ?
Химику воля, меня его друг интересует на предмет матримониального статуса...
химик
09-17-2008, 05:38 PM
тьху мля...[:rolleyes:] /сплюнула в сердцах/
тогда зачем его с собой тащить?
Ну как зачем ... загниваюший капитализм показать :1: Метрополитен опять же ....
omele
09-17-2008, 05:38 PM
per se atm engaged :1:
OMG ,OMG
Doctor ! We loosing him
marussya
09-17-2008, 05:39 PM
per se atm engaged :1:
Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!
химик
09-17-2008, 05:40 PM
Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!
Ню-ню! химик сам сбагрился!
Rodent
09-17-2008, 05:52 PM
Ню-ню! химик сам сбагрился!
конешно-конешно... (ц) [:lol:]
Бегемот
09-17-2008, 08:05 PM
Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!
не столько химика, сколько корягу... :D
Akela
09-17-2008, 08:07 PM
OMG ,OMG
Doctor ! We loosing him
- Мы его теряем!!!!
- Нет, он возвращается...
"Возвращаться - плохая примета", сказал доктор, и выключил рубильник. (с)
zgorynych
09-17-2008, 08:10 PM
не столько химика, сколько корягу... :D
Придёца корягу в Смитсониян, под стекло.
http://lis.aqa.ru/wood/wood06.jpg
Malishka
09-17-2008, 09:41 PM
- Мы его теряем!!!!
- Нет, он возвращается...
"Возвращаться - плохая примета", сказал доктор, и выключил рубильник. (с)
:rofl: Я писялся от смеха (сорьки, мне вдруг очень смешно стало)
:kiss:
Rodent
09-17-2008, 09:44 PM
:rofl: Я писялся от смеха (сорьки, мне вдруг очень смешно стало)
:kiss:
ты специально в нашу тему поссать зашла? :hmm:
Акватрель
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :shock:
Akela
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :шоцк:
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
Rodent
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :shock:
тихо! не спугни....
Malishka
09-17-2008, 09:48 PM
ты специально в нашу тему поссать зашла? :hmm:
I live vicariously through you, guys, since I can't join u :kiss:
Rodent
09-17-2008, 09:48 PM
I live vicariously through you, guys, since I can't join u :kiss:
И што тебе мешает, я стесняюсь спросить?
Malishka
09-17-2008, 09:51 PM
И што тебе мешает, я стесняюсь спросить?
У меня другие планы, Роденька, а одной жопой (даже такой огромнейшей как у меня) на всех свадьбах не перебываешь
Акватрель
09-17-2008, 09:55 PM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:leader:
Милька
09-17-2008, 09:57 PM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
там он с двумя
затейник!!
Rodent
09-17-2008, 09:57 PM
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:leader:
щаз пойду посмотрю. Если Акела не свистит, конечно...
Akela
09-17-2008, 09:57 PM
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:леадер:
Я ее по фамилии нашел.
http://img530.imageshack.us/img530/3979/koryaginatl7.jpg
Akela
09-17-2008, 09:58 PM
щаз пойду посмотрю. Если Акела не свистит, конечно...
Я никогда не свищу! :fig:
Акватрель
09-17-2008, 09:58 PM
тихо! не спугни....
он и не в таких переделках бывал, пади :kos:
Акватрель
09-17-2008, 09:59 PM
Я ее по фамилии нашел.
http://img530.imageshack.us/img530/3979/koryaginatl7.jpg
какая занятная дама:angel:
Rodent
09-17-2008, 09:59 PM
Таки свистит.
Akela
09-17-2008, 09:59 PM
какая занятная дама:ангел:
Симпотная. Мне понравилась. Совет им да любовь!
Акватрель
09-17-2008, 09:59 PM
Таки свистит.
а когда он не свистит?:28:
Akela
09-17-2008, 10:00 PM
Я не свищу!!!!!!!!!!!
Денег не будет!
:grum:
Rodent
09-17-2008, 10:00 PM
Я никогда не свищу!
Непоэл? :hmm:
Што вот это - :fig: - было?
Акватрель
09-17-2008, 10:02 PM
Симпотная. Мне понравилась. Совет им да любовь!
Чето у меня подозрение, что она голддигерша.. што-то у нее в глазу эдакое.. положила глаз на химиковые 106К, как пить дать
:kos:
Akela
09-17-2008, 10:04 PM
Непоэл? :хмм:
Што вот это - :фиг: - было?
Это значит - "нет, я не свищу" :):):)
Akela
09-17-2008, 10:04 PM
Чето у меня подозрение, что она голддигерша.. што-то у нее в глазу эдакое.. положила глаз на химиковые 106К, как пить дать
:кос:
У нее самой 125. Паундов.
Акватрель
09-17-2008, 10:07 PM
У нее самой 125. Паундов.
хуинькая
Akela
09-17-2008, 10:07 PM
хуинькая
Нормальная.
В 1994-м работала au pair.
Акватрель
09-17-2008, 10:08 PM
Нормальная.
В 1994-м работала au pair.
а щас уже на пенсии? я понимаю..
Akela
09-17-2008, 10:09 PM
а щас уже на пенсии? я понимаю..
На заслуженном отдыхе.
Бегемот
09-18-2008, 12:53 AM
Таки свистит.
он говорил, что никогда...
опять насвистел?
Feropont
09-18-2008, 05:56 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?
химик
09-18-2008, 06:13 AM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
Лол на одноклассниках просто мои знакомые ... Ольгиной фотки нигде поблизости моей не засвечено :1:
Sixteen
09-18-2008, 07:29 AM
Лол на одноклассниках просто мои знакомые ... Ольгиной фотки нигде поблизости моей не засвечено :1:
Xимик, поздравляю!
MolliM
09-18-2008, 07:32 AM
Xимичек, дарагой, поздравляю!
Теперь через некоторое время получится от одного или больше маленьких химичат! :kiss:
Nabludatel'
09-18-2008, 08:29 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?
да, если коксовый уголь, то хватит.
MolliM
09-18-2008, 09:27 AM
да, если коксовый уголь, то хватит.
ууу ёмаё. массовик затейник фигов.
Feropont
09-18-2008, 09:31 AM
ууу ёмаё. массовик затейник фигов.
А дафай этому завистнику по шее вантузом надаём.
Нет шо бы приехать, с нами шашлычка отведать.
Акватрель
09-18-2008, 09:46 AM
Ъимичек, дарагой, поздравляю!
Теперь через некоторое время получится от одного или больше маленьких химичат! :кисс:
Нахимичьте ваших химичат:leader:
Буржуй
09-18-2008, 09:54 AM
Нахимичьте ваших химичат:leader:Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?
omele
09-18-2008, 09:55 AM
все кто не встречается через два дня
могут открыть их собственную тему " Мечты модераторов и иже с ними " :sinyak:
MolliM
09-18-2008, 09:59 AM
Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?
оооо и етот жирный вылез. не мог блин не вылезти. нинавижу!
Буржуй
09-18-2008, 10:00 AM
оооо и етот жирный вылез. не мог блин не вылезти. нинавижу!Чего ты такая нервная Моля, я не так что то понял? 22г0 в 1 пм. Нет?
MolliM
09-18-2008, 10:02 AM
Чего ты такая нервная Моля, я не так что то понял? 22г0 в 1 пм. Нет?
мачить жирнаво! мачить его ногами. и в гулаг!
Буржуй
09-18-2008, 10:03 AM
мачить жирнаво! мачить его ногами. и в гулаг!Может в 12 нун встретимся 22го сентября а не в 1 дня?
Бегемот
09-18-2008, 10:07 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?
может легко не хватить кстати...
Буржуй
09-18-2008, 10:09 AM
может легко не хватить кстати...Сматря какой уголь, если химический то конечно не хватит, если натуральны древестный то мона пожарить на бухарскую свадьбу.:34:
Бегемот
09-18-2008, 10:12 AM
Сматря какой уголь, если химический то конечно не хватит, если натуральны древестный то мона пожарить на бухарскую свадьбу.:34:
вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)
офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:
cosmopolit
09-18-2008, 10:15 AM
вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)
офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:
у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :D
Буржуй
09-18-2008, 10:15 AM
вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)
офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:7 кило настоящего угля хватит чтобы 22го сентября пожарить шашлык на 15 человек:34:
omele
09-18-2008, 11:17 AM
у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :Д
посмотрим :lol:
Акватрель
09-18-2008, 11:25 AM
все кто не встречается через два дня
могут открыть их собственную тему " Мечты модераторов и иже с ними " :sinyak:ути-пути.. может я мысленно с вами.. виртуально так...:(
omele
09-18-2008, 11:38 AM
ути-пути.. может я мысленно с вами.. виртуально так...:(
мы обязательно выпьем за то чтобы ты выбралась к нам когда нибудь! :pivo:
уже !
Акватрель
09-18-2008, 11:40 AM
мы обязательно выпьем за то чтобы ты выбралась к нам когда нибудь! :pivo:
уже !
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:leader:
omele
09-18-2008, 11:41 AM
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:леадер:
тем более давайте !:34:
Бегемот
09-18-2008, 11:42 AM
у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :D
у города безусловно есть все шансы, именно по этому мы и едем на природу. :34:
Бегемот
09-18-2008, 11:43 AM
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:leader:
что примечательно, я тоже обожал, пока не переехал. ;)
cosmopolit
09-18-2008, 11:44 AM
у города безусловно есть все шансы, именно по этому мы и едем на природу. :34:
28 сентября коcтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)
Акватрель
09-18-2008, 11:44 AM
что примечательно, я тоже обожал, пока не переехал. ;)
не, у меня же мозги есть.. я в отпуск):fig: :titanik: :shura:
omele
09-18-2008, 11:45 AM
28 сентября коцтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)
у нас выставка собак :rtyu:
cosmopolit
09-18-2008, 11:46 AM
у нас выставка собак :rtyu:
кто у вас в роли собаки? ;)
Бегемот
09-18-2008, 11:52 AM
не, у меня же мозги есть.. я в отпуск):fig: :titanik: :shura:
Да ну? :shock:
Бегемот
09-18-2008, 11:53 AM
кто у вас в роли собаки? ;)
в роли собак будут собаки на этот раз. :34:
Бегемот
09-18-2008, 11:53 AM
28 сентября коcтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)
есть желание помочь?
Ватрушка
09-18-2008, 02:35 PM
Омелька, я не смогла :( некс таим :(
omele
09-18-2008, 05:19 PM
Омелька, я не смогла :( некс таим :(
:rtyu:
domovushka
09-18-2008, 07:34 PM
все, я тоже официально говорю- я не сможу:(:rtyu:
omele
09-18-2008, 07:39 PM
все, я тоже официально говорю- я не сможу:(:ртю:
и ты, Брут (ц)
зря вы так ,девчонки ...
domovushka
09-18-2008, 07:41 PM
и ты, Брут (ц)
зря вы так ,девчонки ...
ну блин, не сыпь соль на рану!
что значит зря...не добровольно же:(:mad:
omele
09-18-2008, 07:44 PM
ну блин, не сыпь соль на рану!
что значит зря...не добровольно же:(:мад:
мы им всем припомним :10::28:
MolliM
09-18-2008, 07:46 PM
ну щас начнецца. абвал ёмаё.
omele
09-18-2008, 07:49 PM
ну щас начнецца. абвал ёмаё.
нас без Ватруши и Домовуши все равно 14 осталось ...
MolliM
09-18-2008, 07:52 PM
нас без Ватруши и Домовуши все равно 14 осталось ...
у меня какие то предчуйствия, да.
omele
09-18-2008, 07:53 PM
у меня какие то предчуйствия, да.
перестань немедленно !
Милька
09-18-2008, 07:57 PM
у меня какие то предчуйствия, да.
Домовушка же писала, что у нее только в четверг все решится..
omele
09-18-2008, 08:03 PM
завтра я уже все покупаю на всех .
кто не отказался --я не виноват
было бы не совсем кошерно делить на меньшее колл-во ...
MolliM
09-18-2008, 08:07 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.
omele
09-18-2008, 08:08 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.
как древние греки будем !
Akela
09-18-2008, 08:35 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.
Тогда ложись лицом вниз. И поменяй ник на "Буренка".
Rodent
09-18-2008, 09:18 PM
Тогда ложись лицом вниз. И поменяй ник на "Буренка".
Штой-то задумалась... А как мы из него...неё молоко добывать будем?
omele
09-18-2008, 09:42 PM
Америго не пробегало ?
едет или нет ?
larsen
09-19-2008, 12:24 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))
Alter Ego
09-19-2008, 12:27 AM
А кто у нас красивый мужчина?
omele
09-19-2008, 12:27 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))
ловим на слове )
пора бы уже
larsen
09-19-2008, 12:44 AM
ловим на слове )
пора бы уже
овсянка, кстати, полезна!!!!!!!!!!!!!
Алтер - самый.... и самый первый!!!!!!
и единственный!!! :kiss:
Rodent
09-19-2008, 12:51 AM
овсянка, кстати, полезна!!!!!!!!!!!!!
Алтер - самый.... и самый первый!!!!!!
и единственный!!! :kiss:
Ёпрст.... Стоит только на минуту отвернуться...:evillaugh
larsen
09-19-2008, 12:54 AM
Ёпрст.... Стоит только на минуту отвернуться...:евиллаугх
вроде, белки ночью спят,,,
только совы жертв выискивают,,,
как древние греки будем !лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали
Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?с теми, кто не сможет уйти с места предыдущей встречи.:D
Akela
09-19-2008, 06:12 AM
лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали
Древних римлян трескали везде.. Патриции... :)
Akela
09-19-2008, 06:13 AM
Штой-то задумалась... А как мы из него...неё молоко добывать будем?
Нет, просто так удобней лежа кушать траву. :)
Feropont
09-19-2008, 06:19 AM
у меня какие то предчуйствия, да.
Не звизди гаттт.
Я еду.
Даже если все оыкажуца.
Мы с Бегом и Омелей посидим.
Пы.Сы. Я пяный в зю зю, и это в 7 утра :(
Feropont
09-19-2008, 06:22 AM
Америго не пробегало ?
едет или нет ?
Молчит гатт.
а ведь мне его везти.
Feropont
09-19-2008, 06:22 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))
732-493-8719
omele
09-19-2008, 08:46 AM
лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали
а ну ,да
ключевым словом будет "древние" :lol:
marussya
09-19-2008, 11:34 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?
И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.
Купить Корону или взять что-то другое?
omele
09-19-2008, 11:37 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?
И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.
Купить Корону или взять что-то другое?
хозяюшка )
бери --холодными сьедим
с пивом мы разберемся ,даже не волнуйся (еше ты не таскала тяжести :nono:)
omele
09-19-2008, 11:37 AM
Америго раз
Америго два
Америго ....
Sixteen
09-19-2008, 11:40 AM
Америго раз
Америго два
Америго ....
продался?
omele
09-19-2008, 11:41 AM
продался?
еше нет
но можем снять с торгов )
marussya
09-19-2008, 11:45 AM
хозяюшка )
бери --холодными сьедим
с пивом мы разберемся ,даже не волнуйся (еше ты не таскала тяжести :nono:)
Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...
Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...
omele
09-19-2008, 11:47 AM
Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...
Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...
забудь о пиве
тебе надо искать-таскать
пусть мужчины позаботятся об этом
серьезно !
Sixteen
09-19-2008, 11:51 AM
Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...
Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...
проверь есчо штоб в молоке не было пинатов. да.
пиво я покупаю, атставить пиво
marussya
09-19-2008, 11:52 AM
забудь о пиве
тебе надо искать-таскать
пусть мужчины позаботятся об этом
серьезно !
Ок, тогда за мной чай, молоко, подносы, полотенца, влажные салфетки, грибы... Вилки-ложки - большая коробка... Чего еще? Деньги не забыть снять, а то я вечно с кредиткой, как дура...
Бегемот
09-19-2008, 11:53 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?
И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.
Купить Корону или взять что-то другое?
Маруся, не надо ездить в ликеро-водочный.
Мы привезем пЫву, все равно ты не на машине.
ГрЕбы не знаю, можно и отставить...
marussya
09-19-2008, 11:54 AM
проверь есчо штоб в молоке не было пинатов. да.
пиво я покупаю, атставить пиво
Ок, я гляну, только разве ты пьешь чай с молоком? Или ты просто стакан молока хочешь выпить?
Сахорозаменитель не забыть...
marussya
09-19-2008, 11:55 AM
Маруся, не надо ездить в ликеро-водочный.
Мы привезем пЫву, все равно ты не на машине.
ГрЕбы не знаю, можно и отставить...
Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...
Nabludatel'
09-19-2008, 11:59 AM
Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт
marussya
09-19-2008, 12:01 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт
Наблюдатель издевается... (ябедничает)
Корона - вроде не самое плохое пиво, нет?..
Sixteen
09-19-2008, 12:02 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт
молчи сволочь. убью!
Бегемот
09-19-2008, 12:03 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт
А это нынче принято, или считается хорошим тоном со стороны модераторов, до*бываться к марусе с ценными указаниями, особенно учитывая то, что ты никуда не едешь и даже не планируешь?
Бегемот
09-19-2008, 12:06 PM
Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...
я понимаю, что это офигительная закуска, просто я не совсем уверен "ЗА" процесс разогревания их на гриле... :D
marussya
09-19-2008, 12:07 PM
А это нынче принято, или считается хорошим тоном со стороны модераторов, до*бываться к марусе с ценными указаниями, особенно учитывая то, что ты никуда не едешь и даже не планируешь?
Я самой главное чуть не забыла - лед нужно привезти! Где-то по дороге купить, что ли? По-моему, у меня где-то есто этот холодящий ящик (или как он называется?)
marussya
09-19-2008, 12:08 PM
я понимаю, что это офигительная закуска, просто я не совсем уверен "ЗА" процесс разогревания их на гриле... :D
я их возьму в керамическом контейнере, приткнем где-нибудь в уголке на углях...
Sixteen
09-19-2008, 12:12 PM
бегемод
у тебя есть кулер?
omele
09-19-2008, 12:13 PM
бегемод
у тебя есть кулер?
есть ..здоровый ,довольно
а зачем вам лед ?
Бегемот
09-19-2008, 12:14 PM
Я самой главное чуть не забыла - лед нужно привезти! Где-то по дороге купить, что ли? По-моему, у меня где-то есто этот холодящий ящик (или как он называется?)
холодный ящик обзывается куллер.
а для чего лед понадобился? :rolleyes:
marussya
09-19-2008, 12:15 PM
есть ..здоровый ,довольно
а зачем вам лед ?
Делать ко-октели... Но мне нужно для бейлиза... Если никому не надо. так я себе только немножко возьму...
Бегемот
09-19-2008, 12:15 PM
бегемод
у тебя есть кулер?
Конычно есть.
И я его возму для тебя. :34:
Бегемот
09-19-2008, 12:18 PM
Делать ко-октели... Но мне нужно для бейлиза... Если никому не надо. так я себе только немножко возьму...
да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...
да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?
omele
09-19-2008, 12:21 PM
Конычно есть.
И я его возму для тебя. :34:
я боюсь ,что мы с кулером можем не влезть
даже в нашу машину
marussya
09-19-2008, 12:22 PM
да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...
можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...
omele
09-19-2008, 12:22 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?
он пьет все что горит
включая тормозную жидкость
но будет пиво ...:lol:
marussya
09-19-2008, 12:22 PM
я боюсь ,что мы с кулером можем не влезть
даже в нашу машину
нет-нет, кулер я возьму...
marussya
09-19-2008, 12:23 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?
так всем же обратно ехать - за рулем...
Бегемот
09-19-2008, 12:23 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?
Так Кот же берет тЭкилу.
omele
09-19-2008, 12:24 PM
можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...
это нам не в парк ,это нам на Багамы надо
я думала взять кампари-орандж
но потом решила ,что выпью пива ,так как я его не люблю ,то я много его не выпью (вот такая я умная [:lol:])
Nabludatel'
09-19-2008, 12:24 PM
можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...
да...и зонтик такой сверьху, в коктейль...очень красиво.
Феропонт берёт зонтики, трубочки (стро) и вишню марочино, два ведра
omele
09-19-2008, 12:25 PM
Так Кот же берет тЭкилу.
он берет ее себе ,дорогой ,СЕБЕ !
ну ,может еше и МНЕ.
Бегемот
09-19-2008, 12:25 PM
он пьет все что горит
включая тормозную жидкость
но будет пиво ...:lol:
не слушайте эту женщину, я не пью тормозную жидкость, май фэйворит - это тройной одеколон! :bis:
Бегемот
09-19-2008, 12:28 PM
он берет ее себе ,дорогой ,СЕБЕ !
ну ,может еше и МНЕ.
Да, но я же ее должен попробовать, чтоб никто потом не отравился? :rolleyes:
marussya
09-19-2008, 12:29 PM
это нам не в парк ,это нам на Багамы надо
я думала взять кампари-орандж
но потом решила ,что выпью пива ,так как я его не люблю ,то я много его не выпью (вот такая я умная [:lol:])
Логично!...(с)
omele
09-19-2008, 12:29 PM
Да, но я же ее должен попробовать, чтоб никто потом не отравился? :роллеыес:
ты будешь тестировать грибы ,которые мы соберем
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль
omele
09-19-2008, 12:30 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль
аха ,если что -то очень вкусное ,типа теплого спирта
то можно взять с запасиком :cheer:
аха ,если что -то очень вкусное ,типа теплого спирта
то можно взять с запасиком :cheer:
э гегей бражки тепленькой )) а что со вкусом так простенько
marussya
09-19-2008, 12:32 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль
Ну, вроде да. Только пусть никто не думает, что я пью отвертку и мартини!
Бегемот
09-19-2008, 12:32 PM
ты будешь тестировать грибы ,которые мы соберем
но тЭкилу же они привезут сначала, а потом уже вы соберете грибы, да?
omele
09-19-2008, 12:33 PM
э гегей бражки тепленькой )) а что со вкусом так простенько
мои вкусы настолько разнообразны
что каждое утро проходит в долгих раздумьях
а что вот ,вы пьете ?
скажите
а мы будем говорить "сьедобное-несьедобное"
Бегемот
09-19-2008, 12:33 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:
Ну, вроде да. Только пусть никто не думает, что я пью отвертку и мартини!
маруся есть по аригинальней - например я тут слышал огуречный лосьен ,упс нет тройной
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму
omele
09-19-2008, 12:38 PM
для виски нужен лед ...я полагаю
marussya
09-19-2008, 12:38 PM
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
Буржуй
09-19-2008, 12:39 PM
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:вы тэкилу с шашлыками?
omele
09-19-2008, 12:39 PM
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
я даже знаю ,кто упадет первый
после меня :sinyak:
Милька
09-19-2008, 12:39 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:
/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися
Бегемот
09-19-2008, 12:39 PM
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму
Да не, не надо брать текилу, чивас если только в одно лицо будете потреблять... потому что мне сказали, что я буду грЕбочки трескать (галюциногенные я надеюсь)
omele
09-19-2008, 12:40 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:
/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися
мы сфоткаем еду :10:
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
тссс Марусинька , ну мыж все взрослые дядички )) и голову будем включать ...
ох наличи е алкагаля правда вводит блудную , но надеюсь в вашей компании такова нету
Бегемот
09-19-2008, 12:42 PM
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
почему это все?
некоторые ваще приедут туда уже в виде готовальни...
общяться же можно и будучи " в мясо", или я ошибаюсь?? :(
Да не, не надо брать текилу, чивас если только в одно лицо будете потреблять... потому что мне сказали, что я буду грЕбочки трескать (галюциногенные я надеюсь)
ух вот это я как то даже не думал )) но окей тогда не буду тащить все убийственно крепкое )) вправду пива наверно матч бета
ChicaLatina
09-19-2008, 12:43 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:
/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися
+1:34:
marussya
09-19-2008, 12:44 PM
тссс Марусинька , ну мыж все взрослые дядички )) и голову будем включать ...
ох наличи е алкагаля правда вводит блудную , но надеюсь в вашей компании такова нету
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
Бегемот
09-19-2008, 12:45 PM
вы тэкилу с шашлыками?
я ее могу даже с тортом, и с селедкой под шубой.
у тебя возражения есть?
22-го их не забудь огласить. ;)
marussya
09-19-2008, 12:45 PM
почему это все?
некоторые ваще приедут туда уже в виде готовальни...
общяться же можно и будучи " в мясо", или я ошибаюсь?? :(
по моему опыту - вряд ли... Но, может мой папа со мной просто общаться не хотел тогда...
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
да не какое там либидо вы Марусся об чем )) вы меня не затаво эта
вообще я тоже , я за
Милька
09-19-2008, 12:48 PM
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
да.
разврата не будит чтоли?
Бегемот
09-19-2008, 12:49 PM
А маривану кто берет? :rolleyes:
Милька
09-19-2008, 12:49 PM
да не какое там либидо вы Марусся об чем )) вы меня не затаво эта
вообще я тоже , я за
гы)) как это не затаво эта.
ты разве не секси смекси?
Буржуй
09-19-2008, 12:50 PM
я ее могу даже с тортом, и с селедкой под шубой.
у тебя возражения есть?
22-го их не забудь огласить. ;)У меня возражений быть не может, я вам диагноз поставил - и з в р а щ е н ц ы
Бегемот
09-19-2008, 12:51 PM
У меня возражений быть не может, я вам диагноз поставил - и з в р а щ е н ц ы
спасибо доктор, нам и это по*уй. (С)
Буржуй
09-19-2008, 12:51 PM
спасибо доктор, нам и это по*уй. (С)это часть диагноза :evillaugh
marussya
09-19-2008, 12:51 PM
А маривану кто берет? :rolleyes:
Я - против!
Бегемот
09-19-2008, 12:52 PM
да.
разврата не будит чтоли?
какой еще разврат, о чем вы? :mad:
Буржуй
09-19-2008, 12:52 PM
Короче если я решу можно подезжать?
гы)) как это не затаво эта.
ты разве не секси смекси?
Эх Милька одна вы меня понимаете ))
Sixteen
09-19-2008, 12:53 PM
Короче если я решу можно подезжать?
канешно приезжай, 22-го
Буржуй
09-19-2008, 12:54 PM
канешно приезжай, 22-гок часу?
Sixteen
09-19-2008, 12:55 PM
к часу?
не, к пяти утра.
marussya
09-19-2008, 12:55 PM
Эх Милька одна вы меня понимаете ))
Я, хоть и не понимаю, но тоже хороший, добрый человек.
Буржуй
09-19-2008, 12:56 PM
не, к пяти утра.ктож в 5 утра тэкилу с тортом жлюбает?
omele
09-19-2008, 12:56 PM
Короче если я решу можно подезжать?
конечно ) не заблудись
Sixteen
09-19-2008, 12:56 PM
ктож в 5 утра тэкилу с тортом жлюбает?
ето ты у меня спрашиваеш. чудак блин.
Милька
09-19-2008, 12:58 PM
Эх Милька одна вы меня понимаете ))
со мной можно на ты
/кокетливо опустила глазки/
Буржуй
09-19-2008, 12:58 PM
конечно ) не заблудисьУ миня джипиэс, я тебе что брайтоновский чтоб по гуглмяп ездить?:evillaugh :evillaugh
Буржуй
09-19-2008, 12:58 PM
ето ты у меня спрашиваеш. чудак блин.Ну не у Бегемота же мне спрашивать. Ты вроде тЭкилу везэшь
Sixteen
09-19-2008, 12:59 PM
У миня джипиэс, я тебе что брайтоновский чтоб по гуглмяп ездить?:евиллаугх :евиллаугх
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.
Я, хоть и не понимаю, но тоже хороший, добрый человек.
Марусся за вас разгавору вабще нема )) вы меня так пологаю растрогали . нет чесное слово этими словами
я тоже добрый ,хороший человек
Sixteen
09-19-2008, 01:00 PM
Ну не у Бегемота же мне спрашивать. Ты вроде тЭкилу везэшь
не хочеш - не пей. мне больше останеца. зануда блин.
Буржуй
09-19-2008, 01:00 PM
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.винтовку мона захватить?
marussya
09-19-2008, 01:00 PM
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.
Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!
Sixteen
09-19-2008, 01:01 PM
винтовку мона захватить?
нет. нельзя.
Буржуй
09-19-2008, 01:01 PM
не хочеш - не пей. мне больше останеца. зануда блин.какую тЭкилы ты везэшь? тэкила тэкиле рознь...
omele
09-19-2008, 01:01 PM
Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!
:grum::grum::grum:
Милька
09-19-2008, 01:01 PM
винтовку мона захватить?
кстате
ты явно умеешь вкусно делать мясо.
я почти уверена
Буржуй
09-19-2008, 01:01 PM
нет. нельзя.пачиму низя? будем рыбу стрелять
Sixteen
09-19-2008, 01:02 PM
какую тЭкилы ты везэшь? тэкила тэкиле рознь...
две луны
Бегемот
09-19-2008, 01:02 PM
Короче если я решу можно подезжать?
Да!
С пловом, и компотом.
винтовку мона захватить?
автаматическую ?
Буржуй
09-19-2008, 01:02 PM
кстате
ты явно умеешь вкусно делать мясо.
я почти уверенанекоторым нравица
Sixteen
09-19-2008, 01:02 PM
пачиму низя? будем рыбу стрелять
я сказал нельзя. значит нельзя.
Буржуй
09-19-2008, 01:03 PM
автаматическую ?полу
Буржуй
09-19-2008, 01:03 PM
Да!
С пловом, и компотом.ну плов есчо понятно, а компот?
Буржуй
09-19-2008, 01:05 PM
Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!хей хей хей, я даже сразу не в@#$%л что это был наезд:(
Буржуй
09-19-2008, 01:07 PM
ух полуа чэ? где ты в эмпайр стейте видел автоматическое оружие?
а чэ? где ты в эмпайр стейте видел автоматическое оружие?
да я ево ваще не видел . не то что в эмпайр стейте
ты а чем ?
omele
09-19-2008, 01:10 PM
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:
а баранина баранина будет ?
Буржуй
09-19-2008, 01:11 PM
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:я утром замаринавал, завтра буду жарить:34:
omele
09-19-2008, 01:12 PM
а баранина баранина будет ?
должна быть )
и Жирик обесчал приехать (прасти Жирик ,дорогой ,не удержалась ):lol:
Буржуй
09-19-2008, 01:12 PM
а баранина баранина будет ?нет, шашлык будет исключительно говяжий, а ты ваше не выстыпай с бутылкой вина....:34:
omele
09-19-2008, 01:13 PM
я утром замаринавал, завтра буду жарить:34:
на сколько часов ты маринуешь
о ,знаток шашлыка, Ибн Xатаб ? :kiss:
Буржуй
09-19-2008, 01:13 PM
должна быть )
и Жирик обесчал приехать (прасти Жирик ,дорогой ,не удержалась ):lol:как же мона была удержаться после брайтона, дхжипиес и гугла :-) яб тоже не удиржался :-):34: