PDA

View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

Буржуй
09-17-2008, 03:30 PM
я снова на связи !!!
Омка ты тут , скажи что надо брать ? что еще не взяли
я тут прочитал , что приветствуются блюда и посуда всякого рода
я захвачу , что у меня есть
И еще было бы конечно здорово если РЫПКА меня бы захватила бы тут
РЫПКА ответьдумаю надо войти в среду и брать язык

Милька
09-17-2008, 03:31 PM
я снова на связи !!!

а что Вы делаити сегодня вечирам?

Trud
09-17-2008, 03:33 PM
а что Вы делаити сегодня вечирам?

буду ждать вашего звонка

Милька
09-17-2008, 03:35 PM
как быстро.
окей

Feropont
09-17-2008, 03:36 PM
думаю надо войти в среду и брать язык
Сегодня Срэда.
Нэ ыдот язык :(

Буржуй
09-17-2008, 03:37 PM
Сегодня Срэда.
Нэ ыдот язык :(плохо вошёл. я ваше предлагаю чтоб рыбка за всеми заехала и всех привезла, нефиг ей в пустой машине шастать...:)

omele
09-17-2008, 04:12 PM
я снова на связи !!!
Омка ты тут , скажи что надо брать ? что еще не взяли
я тут прочитал , что приветствуются блюда и посуда всякого рода
я захвачу , что у меня есть
И еще было бы конечно здорово если РЫПКА меня бы захватила бы тут
РЫПКА ответь
вроде все уже теоритически набрали )
будем искать Рыпку

Trud
09-17-2008, 04:14 PM
вроде все уже теоритически набрали )
будем искать Рыпку
Что мне подсказывает что Рыпка видимо уже исчерпала лимит на посадочные места в своем авто

Trud
09-17-2008, 04:16 PM
И еще Омка во сколько планируете начать мероприятие ?

omele
09-17-2008, 04:16 PM
Что мне подсказывает что Рыпка видимо уже исчерпала лимит на посадочные места в своем авто
неа ,она с братом
и все ,пока ...

omele
09-17-2008, 04:17 PM
И еще Омка во сколько планируете начать мероприятие ?
к 12 ,:D
все равно все к часу соберутся

Trud
09-17-2008, 04:18 PM
к 12 ,:D
все равно все к часу соберутся
окей лады

marussya
09-17-2008, 04:58 PM
Бумажные полотенца я тоже возьму...

Фима Собак
09-17-2008, 05:00 PM
и туалетную бумагу
(сорри, это должен был наблюдатель сказать, но у него рабочий день закончился, кажется)

Милька
09-17-2008, 05:03 PM
и туалетную бумагу
(сорри, это должен был наблюдатель сказать, но у него рабочий день закончился, кажется)
уже сказали до него

MolliM
09-17-2008, 05:06 PM
а я вазьму презервативы. мало ли што.

marussya
09-17-2008, 05:16 PM
а я вазьму презервативы. мало ли што.

Ага, научим детишек ими пользоваться...Лучше возьми пару-тройку лишних теплых свитеров...

MolliM
09-17-2008, 05:19 PM
Ага, научим детишек ими пользоваться...Лучше возьми пару-тройку лишних теплых свитеров...
ето еще зачем. у меня нет никаких свитеров!

omele
09-17-2008, 05:20 PM
Бумажные полотенца я тоже возьму...
u'r so thoughtful :leader:

omele
09-17-2008, 05:21 PM
ето еще зачем. у меня нет никаких свитеров!
погоду обещали как сегодня ,в точности ...

MolliM
09-17-2008, 05:22 PM
погоду обещали как сегодня ,в точности ...
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.

химик
09-17-2008, 05:22 PM
Люди токо зверьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:

Rodent
09-17-2008, 05:23 PM
Люди токо здерьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:
перетопчесся
приезжать надо было

omele
09-17-2008, 05:23 PM
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.
на солнце жарко
в тени --кофточку :34:

marussya
09-17-2008, 05:29 PM
а чо, седня кто-то мерз? точно не я. нет.

просто некоторые подшерсток отращивают, а некоторые депилируют...

химик
09-17-2008, 05:30 PM
перетопчесся
приезжать надо было
Не могу :( друга надо встретить ... ну да ладно я надеюсь зимой уже не один приеду :1:

marussya
09-17-2008, 05:31 PM
Люди токо зверьми не будьте где-нить фотки постаните ... я душой с вами :1:

Химик обойдется, он недавно обзывался (ябедничает)

Rodent
09-17-2008, 05:32 PM
Не могу :( друга надо встретить ... ну да ладно я надеюсь зимой уже не один приеду :1:
надеюсь, с другом?

marussya
09-17-2008, 05:33 PM
надеюсь, с другом?

и друг симпатичный?

химик
09-17-2008, 05:34 PM
надеюсь, с другом?
убью мля (с)перто :grum: :rofl:

Rodent
09-17-2008, 05:34 PM
и друг симпатичный?
отвали, я первая

omele
09-17-2008, 05:35 PM
Химик обойдется, он недавно обзывался (ябедничает)
а знаешь какой он симпатичный ! я видела :cool:

химик
09-17-2008, 05:35 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:

marussya
09-17-2008, 05:36 PM
а знаешь какой он симпатичный ! я видела :cool:

Я тоже видела. Он все равно вредный!

omele
09-17-2008, 05:36 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:
окольцевали тебя ?

Rodent
09-17-2008, 05:36 PM
Поздно метаться тузик уже того :1:
тьху мля...[:rolleyes:] /сплюнула в сердцах/
тогда зачем его с собой тащить?

marussya
09-17-2008, 05:36 PM
отвали, я первая

От жеш, вечно я к шапочному разбору...

химик
09-17-2008, 05:37 PM
окольцевали тебя ?
per se atm engaged :1:

marussya
09-17-2008, 05:38 PM
окольцевали тебя ?

Химику воля, меня его друг интересует на предмет матримониального статуса...

химик
09-17-2008, 05:38 PM
тьху мля...[:rolleyes:] /сплюнула в сердцах/
тогда зачем его с собой тащить?
Ну как зачем ... загниваюший капитализм показать :1: Метрополитен опять же ....

omele
09-17-2008, 05:38 PM
per se atm engaged :1:
OMG ,OMG
Doctor ! We loosing him

marussya
09-17-2008, 05:39 PM
per se atm engaged :1:

Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!

химик
09-17-2008, 05:40 PM
Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!
Ню-ню! химик сам сбагрился!

Rodent
09-17-2008, 05:52 PM
Ню-ню! химик сам сбагрился!
конешно-конешно... (ц) [:lol:]

Бегемот
09-17-2008, 08:05 PM
Слава тебе, Г-ди, Химика сбагрили!

не столько химика, сколько корягу... :D

Akela
09-17-2008, 08:07 PM
OMG ,OMG
Doctor ! We loosing him


- Мы его теряем!!!!
- Нет, он возвращается...
"Возвращаться - плохая примета", сказал доктор, и выключил рубильник. (с)

zgorynych
09-17-2008, 08:10 PM
не столько химика, сколько корягу... :D

Придёца корягу в Смитсониян, под стекло.

http://lis.aqa.ru/wood/wood06.jpg

Malishka
09-17-2008, 09:41 PM
- Мы его теряем!!!!
- Нет, он возвращается...
"Возвращаться - плохая примета", сказал доктор, и выключил рубильник. (с)
:rofl: Я писялся от смеха (сорьки, мне вдруг очень смешно стало)

:kiss:

Rodent
09-17-2008, 09:44 PM
:rofl: Я писялся от смеха (сорьки, мне вдруг очень смешно стало)

:kiss:
ты специально в нашу тему поссать зашла? :hmm:

Акватрель
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :shock:

Akela
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :шоцк:
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.

Rodent
09-17-2008, 09:47 PM
це? Химик жениццо? Не может быть! :shock:
тихо! не спугни....

Malishka
09-17-2008, 09:48 PM
ты специально в нашу тему поссать зашла? :hmm:
I live vicariously through you, guys, since I can't join u :kiss:

Rodent
09-17-2008, 09:48 PM
I live vicariously through you, guys, since I can't join u :kiss:
И што тебе мешает, я стесняюсь спросить?

Malishka
09-17-2008, 09:51 PM
И што тебе мешает, я стесняюсь спросить?
У меня другие планы, Роденька, а одной жопой (даже такой огромнейшей как у меня) на всех свадьбах не перебываешь

Акватрель
09-17-2008, 09:55 PM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:leader:

Милька
09-17-2008, 09:57 PM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
там он с двумя

затейник!!

Rodent
09-17-2008, 09:57 PM
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:leader:
щаз пойду посмотрю. Если Акела не свистит, конечно...

Akela
09-17-2008, 09:57 PM
линк плииз! Поглазеть на счастливицу:леадер:
Я ее по фамилии нашел.

http://img530.imageshack.us/img530/3979/koryaginatl7.jpg

Akela
09-17-2008, 09:58 PM
щаз пойду посмотрю. Если Акела не свистит, конечно...
Я никогда не свищу! :fig:

Акватрель
09-17-2008, 09:58 PM
тихо! не спугни....
он и не в таких переделках бывал, пади :kos:

Акватрель
09-17-2008, 09:59 PM
Я ее по фамилии нашел.

http://img530.imageshack.us/img530/3979/koryaginatl7.jpg
какая занятная дама:angel:

Rodent
09-17-2008, 09:59 PM
Таки свистит.

Akela
09-17-2008, 09:59 PM
какая занятная дама:ангел:
Симпотная. Мне понравилась. Совет им да любовь!

Акватрель
09-17-2008, 09:59 PM
Таки свистит.
а когда он не свистит?:28:

Akela
09-17-2008, 10:00 PM
Я не свищу!!!!!!!!!!!

Денег не будет!

:grum:

Rodent
09-17-2008, 10:00 PM
Я никогда не свищу!
Непоэл? :hmm:
Што вот это - :fig: - было?

Акватрель
09-17-2008, 10:02 PM
Симпотная. Мне понравилась. Совет им да любовь!
Чето у меня подозрение, что она голддигерша.. што-то у нее в глазу эдакое.. положила глаз на химиковые 106К, как пить дать
:kos:

Akela
09-17-2008, 10:04 PM
Непоэл? :хмм:
Што вот это - :фиг: - было?
Это значит - "нет, я не свищу" :):):)

Akela
09-17-2008, 10:04 PM
Чето у меня подозрение, что она голддигерша.. што-то у нее в глазу эдакое.. положила глаз на химиковые 106К, как пить дать
:кос:
У нее самой 125. Паундов.

Акватрель
09-17-2008, 10:07 PM
У нее самой 125. Паундов.
хуинькая

Akela
09-17-2008, 10:07 PM
хуинькая
Нормальная.
В 1994-м работала au pair.

Акватрель
09-17-2008, 10:08 PM
Нормальная.
В 1994-м работала au pair.
а щас уже на пенсии? я понимаю..

Akela
09-17-2008, 10:09 PM
а щас уже на пенсии? я понимаю..
На заслуженном отдыхе.

Бегемот
09-18-2008, 12:53 AM
Таки свистит.

он говорил, что никогда...
опять насвистел?

Feropont
09-18-2008, 05:56 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?

химик
09-18-2008, 06:13 AM
Ты видела его невесту? Она есть на одноклассниках.
Лол на одноклассниках просто мои знакомые ... Ольгиной фотки нигде поблизости моей не засвечено :1:

Sixteen
09-18-2008, 07:29 AM
Лол на одноклассниках просто мои знакомые ... Ольгиной фотки нигде поблизости моей не засвечено :1:

Xимик, поздравляю!

MolliM
09-18-2008, 07:32 AM
Xимичек, дарагой, поздравляю!
Теперь через некоторое время получится от одного или больше маленьких химичат! :kiss:

Nabludatel'
09-18-2008, 08:29 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?
да, если коксовый уголь, то хватит.

MolliM
09-18-2008, 09:27 AM
да, если коксовый уголь, то хватит.
ууу ёмаё. массовик затейник фигов.

Feropont
09-18-2008, 09:31 AM
ууу ёмаё. массовик затейник фигов.
А дафай этому завистнику по шее вантузом надаём.
Нет шо бы приехать, с нами шашлычка отведать.

Акватрель
09-18-2008, 09:46 AM
Ъимичек, дарагой, поздравляю!
Теперь через некоторое время получится от одного или больше маленьких химичат! :кисс:
Нахимичьте ваших химичат:leader:

Буржуй
09-18-2008, 09:54 AM
Нахимичьте ваших химичат:leader:Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?

omele
09-18-2008, 09:55 AM
все кто не встречается через два дня
могут открыть их собственную тему " Мечты модераторов и иже с ними " :sinyak:

MolliM
09-18-2008, 09:59 AM
Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?
оооо и етот жирный вылез. не мог блин не вылезти. нинавижу!

Буржуй
09-18-2008, 10:00 AM
оооо и етот жирный вылез. не мог блин не вылезти. нинавижу!Чего ты такая нервная Моля, я не так что то понял? 22г0 в 1 пм. Нет?

MolliM
09-18-2008, 10:02 AM
Чего ты такая нервная Моля, я не так что то понял? 22г0 в 1 пм. Нет?
мачить жирнаво! мачить его ногами. и в гулаг!

Буржуй
09-18-2008, 10:03 AM
мачить жирнаво! мачить его ногами. и в гулаг!Может в 12 нун встретимся 22го сентября а не в 1 дня?

Бегемот
09-18-2008, 10:07 AM
Уточнение.
Посмотрел уголь.
У меня один мешок 15 паундов.
Хватит?

может легко не хватить кстати...

Буржуй
09-18-2008, 10:09 AM
может легко не хватить кстати...Сматря какой уголь, если химический то конечно не хватит, если натуральны древестный то мона пожарить на бухарскую свадьбу.:34:

Бегемот
09-18-2008, 10:12 AM
Сматря какой уголь, если химический то конечно не хватит, если натуральны древестный то мона пожарить на бухарскую свадьбу.:34:


вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)

офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:

cosmopolit
09-18-2008, 10:15 AM
вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)

офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:

у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :D

Буржуй
09-18-2008, 10:15 AM
вот заодно и узнаем какой у Ферапонта уголь. :34:;)

офтоп, бухарская свадьба нас пока не ипет.
нас 15 чек только собираецца. :leader:7 кило настоящего угля хватит чтобы 22го сентября пожарить шашлык на 15 человек:34:

omele
09-18-2008, 11:17 AM
у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :Д
посмотрим :lol:

Акватрель
09-18-2008, 11:25 AM
все кто не встречается через два дня
могут открыть их собственную тему " Мечты модераторов и иже с ними " :sinyak:ути-пути.. может я мысленно с вами.. виртуально так...:(

omele
09-18-2008, 11:38 AM
ути-пути.. может я мысленно с вами.. виртуально так...:(
мы обязательно выпьем за то чтобы ты выбралась к нам когда нибудь! :pivo:
уже !

Акватрель
09-18-2008, 11:40 AM
мы обязательно выпьем за то чтобы ты выбралась к нам когда нибудь! :pivo:
уже !
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:leader:

omele
09-18-2008, 11:41 AM
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:леадер:
тем более давайте !:34:

Бегемот
09-18-2008, 11:42 AM
у города есть таки шанс уцелеть после той пьянки в тесном семейном кругу :D

у города безусловно есть все шансы, именно по этому мы и едем на природу. :34:

Бегемот
09-18-2008, 11:43 AM
я мечтаю! Обожаю НЫ.. вот и муж никогда не был, тоже хочет:leader:

что примечательно, я тоже обожал, пока не переехал. ;)

cosmopolit
09-18-2008, 11:44 AM
у города безусловно есть все шансы, именно по этому мы и едем на природу. :34:

28 сентября коcтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)

Акватрель
09-18-2008, 11:44 AM
что примечательно, я тоже обожал, пока не переехал. ;)
не, у меня же мозги есть.. я в отпуск):fig: :titanik: :shura:

omele
09-18-2008, 11:45 AM
28 сентября коцтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)
у нас выставка собак :rtyu:

cosmopolit
09-18-2008, 11:46 AM
у нас выставка собак :rtyu:
кто у вас в роли собаки? ;)

Бегемот
09-18-2008, 11:52 AM
не, у меня же мозги есть.. я в отпуск):fig: :titanik: :shura:


Да ну? :shock:

Бегемот
09-18-2008, 11:53 AM
кто у вас в роли собаки? ;)


в роли собак будут собаки на этот раз. :34:

Бегемот
09-18-2008, 11:53 AM
28 сентября коcтюмированный бал в Форт Трайон парке
Бега, шпагу начистил?;)

есть желание помочь?

Ватрушка
09-18-2008, 02:35 PM
Омелька, я не смогла :( некс таим :(

omele
09-18-2008, 05:19 PM
Омелька, я не смогла :( некс таим :(
:rtyu:

domovushka
09-18-2008, 07:34 PM
все, я тоже официально говорю- я не сможу:(:rtyu:

omele
09-18-2008, 07:39 PM
все, я тоже официально говорю- я не сможу:(:ртю:
и ты, Брут (ц)
зря вы так ,девчонки ...

domovushka
09-18-2008, 07:41 PM
и ты, Брут (ц)
зря вы так ,девчонки ...
ну блин, не сыпь соль на рану!
что значит зря...не добровольно же:(:mad:

omele
09-18-2008, 07:44 PM
ну блин, не сыпь соль на рану!
что значит зря...не добровольно же:(:мад:
мы им всем припомним :10::28:

MolliM
09-18-2008, 07:46 PM
ну щас начнецца. абвал ёмаё.

omele
09-18-2008, 07:49 PM
ну щас начнецца. абвал ёмаё.
нас без Ватруши и Домовуши все равно 14 осталось ...

MolliM
09-18-2008, 07:52 PM
нас без Ватруши и Домовуши все равно 14 осталось ...
у меня какие то предчуйствия, да.

omele
09-18-2008, 07:53 PM
у меня какие то предчуйствия, да.
перестань немедленно !

Милька
09-18-2008, 07:57 PM
у меня какие то предчуйствия, да.
Домовушка же писала, что у нее только в четверг все решится..

omele
09-18-2008, 08:03 PM
завтра я уже все покупаю на всех .
кто не отказался --я не виноват
было бы не совсем кошерно делить на меньшее колл-во ...

MolliM
09-18-2008, 08:07 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.

omele
09-18-2008, 08:08 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.
как древние греки будем !

Akela
09-18-2008, 08:35 PM
хочу на траве лежать. да. и есть. лежа.
Тогда ложись лицом вниз. И поменяй ник на "Буренка".

Rodent
09-18-2008, 09:18 PM
Тогда ложись лицом вниз. И поменяй ник на "Буренка".
Штой-то задумалась... А как мы из него...неё молоко добывать будем?

omele
09-18-2008, 09:42 PM
Америго не пробегало ?
едет или нет ?

larsen
09-19-2008, 12:24 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))

Alter Ego
09-19-2008, 12:27 AM
А кто у нас красивый мужчина?

omele
09-19-2008, 12:27 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))
ловим на слове )
пора бы уже

larsen
09-19-2008, 12:44 AM
ловим на слове )
пора бы уже
овсянка, кстати, полезна!!!!!!!!!!!!!

Алтер - самый.... и самый первый!!!!!!
и единственный!!! :kiss:

Rodent
09-19-2008, 12:51 AM
овсянка, кстати, полезна!!!!!!!!!!!!!

Алтер - самый.... и самый первый!!!!!!
и единственный!!! :kiss:
Ёпрст.... Стоит только на минуту отвернуться...:evillaugh

larsen
09-19-2008, 12:54 AM
Ёпрст.... Стоит только на минуту отвернуться...:евиллаугх
вроде, белки ночью спят,,,
только совы жертв выискивают,,,

YUM
09-19-2008, 01:40 AM
как древние греки будем !лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали

YUM
09-19-2008, 01:58 AM
Так мы встречаемся 22го в час дня, я верно понял?с теми, кто не сможет уйти с места предыдущей встречи.:D

Akela
09-19-2008, 06:12 AM
лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали
Древних римлян трескали везде.. Патриции... :)

Akela
09-19-2008, 06:13 AM
Штой-то задумалась... А как мы из него...неё молоко добывать будем?
Нет, просто так удобней лежа кушать траву. :)

Feropont
09-19-2008, 06:19 AM
у меня какие то предчуйствия, да.
Не звизди гаттт.
Я еду.
Даже если все оыкажуца.
Мы с Бегом и Омелей посидим.

Пы.Сы. Я пяный в зю зю, и это в 7 утра :(

Feropont
09-19-2008, 06:22 AM
Америго не пробегало ?
едет или нет ?
Молчит гатт.
а ведь мне его везти.

Feropont
09-19-2008, 06:22 AM
очень хотелось бы вас повидать...
вчера бэк с Европы или сегодня,,??
в любом случае,,, со мной всегда овсяная кашка, [blue martini] , текила и коняк,,,)
0ставьте контактный номер /красивого мужчины/ для связи))))))
732-493-8719

omele
09-19-2008, 08:46 AM
лежа, вроде древние римляне трескали...;) патриции их звали
а ну ,да
ключевым словом будет "древние" :lol:

marussya
09-19-2008, 11:34 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?

И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.

Купить Корону или взять что-то другое?

omele
09-19-2008, 11:37 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?

И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.

Купить Корону или взять что-то другое?
хозяюшка )
бери --холодными сьедим
с пивом мы разберемся ,даже не волнуйся (еше ты не таскала тяжести :nono:)

omele
09-19-2008, 11:37 AM
Америго раз
Америго два
Америго ....

Sixteen
09-19-2008, 11:40 AM
Америго раз
Америго два
Америго ....


продался?

omele
09-19-2008, 11:41 AM
продался?
еше нет
но можем снять с торгов )

marussya
09-19-2008, 11:45 AM
хозяюшка )
бери --холодными сьедим
с пивом мы разберемся ,даже не волнуйся (еше ты не таскала тяжести :nono:)


Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...

Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...

omele
09-19-2008, 11:47 AM
Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...

Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...
забудь о пиве
тебе надо искать-таскать
пусть мужчины позаботятся об этом
серьезно !

Sixteen
09-19-2008, 11:51 AM
Если найду фэнси магазин - куплю, но в моей деревне...

Я, вообщем-то прилично нагружена... Ой, забыла лактейд молоко купить...

проверь есчо штоб в молоке не было пинатов. да.
пиво я покупаю, атставить пиво

marussya
09-19-2008, 11:52 AM
забудь о пиве
тебе надо искать-таскать
пусть мужчины позаботятся об этом
серьезно !

Ок, тогда за мной чай, молоко, подносы, полотенца, влажные салфетки, грибы... Вилки-ложки - большая коробка... Чего еще? Деньги не забыть снять, а то я вечно с кредиткой, как дура...

Бегемот
09-19-2008, 11:53 AM
Омель, я, наверное, захвачу жаренных грибов, их же можно будет подогреть на гриле?

И вопрос Бегемоту: я ездила в ликеро-водочный магазин, там пиво не продают вообще, только в супермаркете, но там всякие рядовые бренды.

Купить Корону или взять что-то другое?

Маруся, не надо ездить в ликеро-водочный.
Мы привезем пЫву, все равно ты не на машине.

ГрЕбы не знаю, можно и отставить...

marussya
09-19-2008, 11:54 AM
проверь есчо штоб в молоке не было пинатов. да.
пиво я покупаю, атставить пиво

Ок, я гляну, только разве ты пьешь чай с молоком? Или ты просто стакан молока хочешь выпить?

Сахорозаменитель не забыть...

marussya
09-19-2008, 11:55 AM
Маруся, не надо ездить в ликеро-водочный.
Мы привезем пЫву, все равно ты не на машине.

ГрЕбы не знаю, можно и отставить...

Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...

Nabludatel'
09-19-2008, 11:59 AM
Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт

marussya
09-19-2008, 12:01 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт

Наблюдатель издевается... (ябедничает)

Корона - вроде не самое плохое пиво, нет?..

Sixteen
09-19-2008, 12:02 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт
молчи сволочь. убью!

Бегемот
09-19-2008, 12:03 PM
пиво не забудь принести....Корону или Бадлайт

А это нынче принято, или считается хорошим тоном со стороны модераторов, до*бываться к марусе с ценными указаниями, особенно учитывая то, что ты никуда не едешь и даже не планируешь?

Бегемот
09-19-2008, 12:06 PM
Грибы - это горячая закуска, всегда в тему...

я понимаю, что это офигительная закуска, просто я не совсем уверен "ЗА" процесс разогревания их на гриле... :D

marussya
09-19-2008, 12:07 PM
А это нынче принято, или считается хорошим тоном со стороны модераторов, до*бываться к марусе с ценными указаниями, особенно учитывая то, что ты никуда не едешь и даже не планируешь?

Я самой главное чуть не забыла - лед нужно привезти! Где-то по дороге купить, что ли? По-моему, у меня где-то есто этот холодящий ящик (или как он называется?)

marussya
09-19-2008, 12:08 PM
я понимаю, что это офигительная закуска, просто я не совсем уверен "ЗА" процесс разогревания их на гриле... :D

я их возьму в керамическом контейнере, приткнем где-нибудь в уголке на углях...

Sixteen
09-19-2008, 12:12 PM
бегемод
у тебя есть кулер?

omele
09-19-2008, 12:13 PM
бегемод
у тебя есть кулер?
есть ..здоровый ,довольно
а зачем вам лед ?

Бегемот
09-19-2008, 12:14 PM
Я самой главное чуть не забыла - лед нужно привезти! Где-то по дороге купить, что ли? По-моему, у меня где-то есто этот холодящий ящик (или как он называется?)

холодный ящик обзывается куллер.

а для чего лед понадобился? :rolleyes:

marussya
09-19-2008, 12:15 PM
есть ..здоровый ,довольно
а зачем вам лед ?


Делать ко-октели... Но мне нужно для бейлиза... Если никому не надо. так я себе только немножко возьму...

Бегемот
09-19-2008, 12:15 PM
бегемод
у тебя есть кулер?

Конычно есть.
И я его возму для тебя. :34:

Бегемот
09-19-2008, 12:18 PM
Делать ко-октели... Но мне нужно для бейлиза... Если никому не надо. так я себе только немножко возьму...

да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...

Trud
09-19-2008, 12:20 PM
да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?

omele
09-19-2008, 12:21 PM
Конычно есть.
И я его возму для тебя. :34:
я боюсь ,что мы с кулером можем не влезть
даже в нашу машину

marussya
09-19-2008, 12:22 PM
да, коктейли/бэйлиз я не предусмотрел.
Просто мы обычно пьем пиво, и вино...

можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...

omele
09-19-2008, 12:22 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?
он пьет все что горит
включая тормозную жидкость
но будет пиво ...:lol:

marussya
09-19-2008, 12:22 PM
я боюсь ,что мы с кулером можем не влезть
даже в нашу машину

нет-нет, кулер я возьму...

marussya
09-19-2008, 12:23 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?

так всем же обратно ехать - за рулем...

Бегемот
09-19-2008, 12:23 PM
а что абычна крепкое вы не пьете Бега ?


Так Кот же берет тЭкилу.

omele
09-19-2008, 12:24 PM
можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...
это нам не в парк ,это нам на Багамы надо
я думала взять кампари-орандж
но потом решила ,что выпью пива ,так как я его не люблю ,то я много его не выпью (вот такая я умная [:lol:])

Nabludatel'
09-19-2008, 12:24 PM
можно взять мартини вьянко и мешать с водкой... Говорят, вкусно.... Еще можно захватить апельсиновый сок и делать отвертку...
да...и зонтик такой сверьху, в коктейль...очень красиво.
Феропонт берёт зонтики, трубочки (стро) и вишню марочино, два ведра

omele
09-19-2008, 12:25 PM
Так Кот же берет тЭкилу.
он берет ее себе ,дорогой ,СЕБЕ !
ну ,может еше и МНЕ.

Бегемот
09-19-2008, 12:25 PM
он пьет все что горит
включая тормозную жидкость
но будет пиво ...:lol:

не слушайте эту женщину, я не пью тормозную жидкость, май фэйворит - это тройной одеколон! :bis:

Бегемот
09-19-2008, 12:28 PM
он берет ее себе ,дорогой ,СЕБЕ !
ну ,может еше и МНЕ.

Да, но я же ее должен попробовать, чтоб никто потом не отравился? :rolleyes:

marussya
09-19-2008, 12:29 PM
это нам не в парк ,это нам на Багамы надо
я думала взять кампари-орандж
но потом решила ,что выпью пива ,так как я его не люблю ,то я много его не выпью (вот такая я умная [:lol:])

Логично!...(с)

omele
09-19-2008, 12:29 PM
Да, но я же ее должен попробовать, чтоб никто потом не отравился? :роллеыес:
ты будешь тестировать грибы ,которые мы соберем

Trud
09-19-2008, 12:29 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль

omele
09-19-2008, 12:30 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль
аха ,если что -то очень вкусное ,типа теплого спирта
то можно взять с запасиком :cheer:

Trud
09-19-2008, 12:31 PM
аха ,если что -то очень вкусное ,типа теплого спирта
то можно взять с запасиком :cheer:
э гегей бражки тепленькой )) а что со вкусом так простенько

marussya
09-19-2008, 12:32 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль

Ну, вроде да. Только пусть никто не думает, что я пью отвертку и мартини!

Бегемот
09-19-2008, 12:32 PM
ты будешь тестировать грибы ,которые мы соберем

но тЭкилу же они привезут сначала, а потом уже вы соберете грибы, да?

omele
09-19-2008, 12:33 PM
э гегей бражки тепленькой )) а что со вкусом так простенько
мои вкусы настолько разнообразны
что каждое утро проходит в долгих раздумьях
а что вот ,вы пьете ?
скажите
а мы будем говорить "сьедобное-несьедобное"

Бегемот
09-19-2008, 12:33 PM
так я не есть понимаЮ , для образования гипкасти в теле каждый берет ссебе свой фейворит Чтоль

В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:

Trud
09-19-2008, 12:34 PM
Ну, вроде да. Только пусть никто не думает, что я пью отвертку и мартини!
маруся есть по аригинальней - например я тут слышал огуречный лосьен ,упс нет тройной

Trud
09-19-2008, 12:36 PM
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму

omele
09-19-2008, 12:38 PM
для виски нужен лед ...я полагаю

marussya
09-19-2008, 12:38 PM
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму

да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!

Буржуй
09-19-2008, 12:39 PM
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:вы тэкилу с шашлыками?

omele
09-19-2008, 12:39 PM
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
я даже знаю ,кто упадет первый
после меня :sinyak:

Милька
09-19-2008, 12:39 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:

/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися

Бегемот
09-19-2008, 12:39 PM
не волновайтесь крепкие я возьму ))) тобишь чивас ригал и если так тут все абажют текилу то ее противную тоже возьму

Да не, не надо брать текилу, чивас если только в одно лицо будете потреблять... потому что мне сказали, что я буду грЕбочки трескать (галюциногенные я надеюсь)

omele
09-19-2008, 12:40 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:

/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися
мы сфоткаем еду :10:

Trud
09-19-2008, 12:41 PM
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!
тссс Марусинька , ну мыж все взрослые дядички )) и голову будем включать ...
ох наличи е алкагаля правда вводит блудную , но надеюсь в вашей компании такова нету

Бегемот
09-19-2008, 12:42 PM
да Вы что, все же под стол упадут от таких крепких напитков!А все ведь едут общаться, а не напиваться!

почему это все?
некоторые ваще приедут туда уже в виде готовальни...
общяться же можно и будучи " в мясо", или я ошибаюсь?? :(

Trud
09-19-2008, 12:43 PM
Да не, не надо брать текилу, чивас если только в одно лицо будете потреблять... потому что мне сказали, что я буду грЕбочки трескать (галюциногенные я надеюсь)
ух вот это я как то даже не думал )) но окей тогда не буду тащить все убийственно крепкое )) вправду пива наверно матч бета

ChicaLatina
09-19-2008, 12:43 PM
а.
классно. мясо
спиртное
там и заночуете :8:

/завидую/
но
фотки требую предоставить.
а то неповерю.
что собиралися


+1:34:

marussya
09-19-2008, 12:44 PM
тссс Марусинька , ну мыж все взрослые дядички )) и голову будем включать ...
ох наличи е алкагаля правда вводит блудную , но надеюсь в вашей компании такова нету

что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...

Бегемот
09-19-2008, 12:45 PM
вы тэкилу с шашлыками?

я ее могу даже с тортом, и с селедкой под шубой.
у тебя возражения есть?
22-го их не забудь огласить. ;)

marussya
09-19-2008, 12:45 PM
почему это все?
некоторые ваще приедут туда уже в виде готовальни...
общяться же можно и будучи " в мясо", или я ошибаюсь?? :(

по моему опыту - вряд ли... Но, может мой папа со мной просто общаться не хотел тогда...

Trud
09-19-2008, 12:48 PM
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
да не какое там либидо вы Марусся об чем )) вы меня не затаво эта
вообще я тоже , я за

Милька
09-19-2008, 12:48 PM
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
да.
разврата не будит чтоли?

Бегемот
09-19-2008, 12:49 PM
А маривану кто берет? :rolleyes:

Милька
09-19-2008, 12:49 PM
да не какое там либидо вы Марусся об чем )) вы меня не затаво эта
вообще я тоже , я за
гы)) как это не затаво эта.
ты разве не секси смекси?

Буржуй
09-19-2008, 12:50 PM
я ее могу даже с тортом, и с селедкой под шубой.
у тебя возражения есть?
22-го их не забудь огласить. ;)У меня возражений быть не может, я вам диагноз поставил - и з в р а щ е н ц ы

Бегемот
09-19-2008, 12:51 PM
У меня возражений быть не может, я вам диагноз поставил - и з в р а щ е н ц ы

спасибо доктор, нам и это по*уй. (С)

Буржуй
09-19-2008, 12:51 PM
спасибо доктор, нам и это по*уй. (С)это часть диагноза :evillaugh

marussya
09-19-2008, 12:51 PM
А маривану кто берет? :rolleyes:

Я - против!

Бегемот
09-19-2008, 12:52 PM
да.
разврата не будит чтоли?

какой еще разврат, о чем вы? :mad:

Буржуй
09-19-2008, 12:52 PM
Короче если я решу можно подезжать?

Trud
09-19-2008, 12:52 PM
гы)) как это не затаво эта.
ты разве не секси смекси?
Эх Милька одна вы меня понимаете ))

Sixteen
09-19-2008, 12:53 PM
Короче если я решу можно подезжать?
канешно приезжай, 22-го

Буржуй
09-19-2008, 12:54 PM
канешно приезжай, 22-гок часу?

Sixteen
09-19-2008, 12:55 PM
к часу?
не, к пяти утра.

marussya
09-19-2008, 12:55 PM
Эх Милька одна вы меня понимаете ))


Я, хоть и не понимаю, но тоже хороший, добрый человек.

Буржуй
09-19-2008, 12:56 PM
не, к пяти утра.ктож в 5 утра тэкилу с тортом жлюбает?

omele
09-19-2008, 12:56 PM
Короче если я решу можно подезжать?
конечно ) не заблудись

Sixteen
09-19-2008, 12:56 PM
ктож в 5 утра тэкилу с тортом жлюбает?
ето ты у меня спрашиваеш. чудак блин.

Милька
09-19-2008, 12:58 PM
Эх Милька одна вы меня понимаете ))
со мной можно на ты
/кокетливо опустила глазки/

Буржуй
09-19-2008, 12:58 PM
конечно ) не заблудисьУ миня джипиэс, я тебе что брайтоновский чтоб по гуглмяп ездить?:evillaugh :evillaugh

Буржуй
09-19-2008, 12:58 PM
ето ты у меня спрашиваеш. чудак блин.Ну не у Бегемота же мне спрашивать. Ты вроде тЭкилу везэшь

Sixteen
09-19-2008, 12:59 PM
У миня джипиэс, я тебе что брайтоновский чтоб по гуглмяп ездить?:евиллаугх :евиллаугх
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.

Trud
09-19-2008, 12:59 PM
Я, хоть и не понимаю, но тоже хороший, добрый человек.
Марусся за вас разгавору вабще нема )) вы меня так пологаю растрогали . нет чесное слово этими словами
я тоже добрый ,хороший человек

Sixteen
09-19-2008, 01:00 PM
Ну не у Бегемота же мне спрашивать. Ты вроде тЭкилу везэшь
не хочеш - не пей. мне больше останеца. зануда блин.

Буржуй
09-19-2008, 01:00 PM
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.винтовку мона захватить?

marussya
09-19-2008, 01:00 PM
сбор будет в монтоке! да! 22 сентября в пять утра. с удачками и ризинавыми сапагаме.

Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!

Sixteen
09-19-2008, 01:01 PM
винтовку мона захватить?
нет. нельзя.

Буржуй
09-19-2008, 01:01 PM
не хочеш - не пей. мне больше останеца. зануда блин.какую тЭкилы ты везэшь? тэкила тэкиле рознь...

omele
09-19-2008, 01:01 PM
Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!
:grum::grum::grum:

Милька
09-19-2008, 01:01 PM
винтовку мона захватить?
кстате
ты явно умеешь вкусно делать мясо.
я почти уверена

Буржуй
09-19-2008, 01:01 PM
нет. нельзя.пачиму низя? будем рыбу стрелять

Sixteen
09-19-2008, 01:02 PM
какую тЭкилы ты везэшь? тэкила тэкиле рознь...
две луны

Бегемот
09-19-2008, 01:02 PM
Короче если я решу можно подезжать?

Да!
С пловом, и компотом.

Trud
09-19-2008, 01:02 PM
винтовку мона захватить?
автаматическую ?

Буржуй
09-19-2008, 01:02 PM
кстате
ты явно умеешь вкусно делать мясо.
я почти уверенанекоторым нравица

Sixteen
09-19-2008, 01:02 PM
пачиму низя? будем рыбу стрелять
я сказал нельзя. значит нельзя.

Буржуй
09-19-2008, 01:03 PM
автаматическую ?полу

Буржуй
09-19-2008, 01:03 PM
Да!
С пловом, и компотом.ну плов есчо понятно, а компот?

Буржуй
09-19-2008, 01:05 PM
Чего мы тебе плохого сделали в монтоке?!!!хей хей хей, я даже сразу не в@#$%л что это был наезд:(

Trud
09-19-2008, 01:05 PM
полу
ух полу

Буржуй
09-19-2008, 01:07 PM
ух полуа чэ? где ты в эмпайр стейте видел автоматическое оружие?

Trud
09-19-2008, 01:08 PM
а чэ? где ты в эмпайр стейте видел автоматическое оружие?
да я ево ваще не видел . не то что в эмпайр стейте
ты а чем ?

omele
09-19-2008, 01:10 PM
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:

Trud
09-19-2008, 01:11 PM
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:
а баранина баранина будет ?

Буржуй
09-19-2008, 01:11 PM
все ...уехали за едой
обьявляю ДЕНь МaРИНОВКИ ШАШЛЫКА :lad:я утром замаринавал, завтра буду жарить:34:

omele
09-19-2008, 01:12 PM
а баранина баранина будет ?
должна быть )
и Жирик обесчал приехать (прасти Жирик ,дорогой ,не удержалась ):lol:

Буржуй
09-19-2008, 01:12 PM
а баранина баранина будет ?нет, шашлык будет исключительно говяжий, а ты ваше не выстыпай с бутылкой вина....:34:

omele
09-19-2008, 01:13 PM
я утром замаринавал, завтра буду жарить:34:
на сколько часов ты маринуешь
о ,знаток шашлыка, Ибн Xатаб ? :kiss:

Буржуй
09-19-2008, 01:13 PM
должна быть )
и Жирик обесчал приехать (прасти Жирик ,дорогой ,не удержалась ):lol:как же мона была удержаться после брайтона, дхжипиес и гугла :-) яб тоже не удиржался :-):34: