View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
Буржуй
09-19-2008, 01:14 PM
на сколько часов ты маринуешь
о ,знаток шашлыка, Ибн Xатаб ? :kiss:сутки +
omele
09-19-2008, 01:14 PM
как же мона была удержаться после брайтона, дхжипиес и гугла :-) яб тоже не удиржался :-):34:
а ! это был кусок шашлыка в мой огород ? :lol:
Буржуй
09-19-2008, 01:15 PM
да я ево ваще не видел . не то что в эмпайр стейте
ты а чем ?а том что в эмпая стейте запрещено афтоматическое оружие любого калибра :-)
нет, шашлык будет исключительно говяжий, а ты ваше не выстыпай с бутылкой вина....:34:
окей малчу )) всетаки , хотя наверно с темным бермудским ромом
Буржуй
09-19-2008, 01:15 PM
а ! это был кусок шашлыка в мой огород ? :lol:не просто шажлыка, а бараних жареных яиц :-):leader:
Sixteen
09-19-2008, 01:16 PM
я магу есть тока бараней шашлычог. если будет гавяжий, я себе лучше сасисок привезу. на меня гавядену не брать!!!
яйца , эт ж дикатэс
бараньи в особинасти ,
а что не кто не знает
Буржуй
09-19-2008, 01:17 PM
я магу есть тока бараней шашлычог. если будет гавяжий, я себе лучше сасисок привезу. на меня гавядену не брать!!!иш ты какие эти кашачии, они есчё хвостом крутят. свинятинку?
я магу есть тока бараней шашлычог. если будет гавяжий, я себе лучше сасисок привезу. на меня гавядену не брать!!!
не берите и вправду гавядину ( плахое слово )
Sixteen
09-19-2008, 01:19 PM
иш ты какие эти кашачии, они есчё хвостом крутят. свинятинку?
не беспакойса я сасисок пажру.
omele
09-19-2008, 01:19 PM
я магу есть тока бараней шашлычог. если будет гавяжий, я себе лучше сасисок привезу. на меня гавядену не брать!!!
здрасте ,проснумшись :lol:
Буржуй
09-19-2008, 01:19 PM
не беспакойса я сасисок пажру.сасиськи из гавяжих желудкав делают, кстати:34:
Бегемот
09-19-2008, 01:20 PM
я магу есть тока бараней шашлычог. если будет гавяжий, я себе лучше сасисок привезу. на меня гавядену не брать!!!
Главное не сцать!
Мы купим всяких мяс! :34:
Sixteen
09-19-2008, 01:20 PM
здрасте ,проснумшись :лол:
а чо. ужо все купили?
ну раз так то буду гавядену тожи. ничо не паделаиш. а если ешо нет,
то вычте мой фунт говядины!
Буржуй
09-19-2008, 01:21 PM
Главное не сцать!
Мы купим всяких мяс! :34:мяс, распрастранэных на ббкю вроде 3? :-)
Sixteen
09-19-2008, 01:21 PM
сасиськи из гавяжих желудкав делают, кстати:34:
молчи сука, убью!
молчи сука, убью!
видимо Жирик незря говорил про полувинтовку
Буржуй
09-19-2008, 01:25 PM
молчи сука, убью!:31: :lol2: :lol2:
Буржуй
09-19-2008, 01:25 PM
видимо Жирик незря говорил про полувинтовкуюмористы все, мля :D :D
Sixteen
09-19-2008, 01:28 PM
видимо Жирик незря говорил про полувинтовку
жирик прица тормозная. не пнеш, нипалитит!
Nabludatel'
09-19-2008, 01:30 PM
кто спички везёт?
Sixteen
09-19-2008, 01:31 PM
кто спички везёт?
я везу агнемет шмель. еще вапросы есть? (азверевает)
жирик прица тормозная. не пнеш, нипалитит!
с плеч гора ..
пинать не надо
я везу агнемет шмель. еще вапросы есть? (азверевает)
епти..ть )) нада брать бронижилет
гаварят помогает от многаво
Буржуй
09-19-2008, 01:34 PM
епти..ть )) нада брать бронижилет
гаварят помогает от многавобери смену белья, кот када напиваеца плачет соседу в рубашку ЛОЛ:evillaugh
бери смену белья, кот када напиваеца плачет соседу в рубашку ЛОЛ:evillaugh
Жирик эта в тему )) литров на 35 хватит ( всм белье нижние
Буржуй
09-19-2008, 01:45 PM
Жирик эта в тему )) литров на 35 хватит ( всм белье нижниесмотря скока кот выпьет :-)
Nabludatel'
09-19-2008, 01:49 PM
Феропонт пропал....а ето значит что ни углей, ни белок, ни домовушек...
так и посидим с сыром мясом и зелёным салатиком....блин...
Буржуй
09-19-2008, 01:50 PM
Феропонт пропал....а ето значит что ни углей, ни белок, ни домовушек...
так и посидим с сыром мясом и зелёным салатиком....блин...зато с тэкилой, и это главное
marussya
09-19-2008, 01:54 PM
что-то наши мужчины начали перевозбуждаться заранее...
Товарищи, мы едем тихо-спокойно посидеть-посплетничать...
Буржуй
09-19-2008, 01:56 PM
что-то наши мужчины начали перевозбуждаться заранее...
Товарищи, мы едем тихо-спокойно посидеть-посплетничать...you think :34:
marussya
09-19-2008, 01:59 PM
Кроме того, завтра будет холодно - всем советую взять лишний свитер...
Буржуй
09-19-2008, 02:00 PM
Кроме того, завтра будет холодно - всем советую взять лишний свитер...тело к телу небывает холодно:34:
marussya
09-19-2008, 02:01 PM
тело к телу небывает холодно:34:
не все же расчитывают на тело... Я лично возьму два свитера...
Буржуй
09-19-2008, 02:02 PM
не все же расчитывают на тело... Я лично возьму два свитера...напрасно, с тебя оба снимут:34:
Nabludatel'
09-19-2008, 02:04 PM
феропонт собирался два калорифера везти...
Буржуй
09-19-2008, 02:05 PM
феропонт собирался два калорифера везти...главное чтоб угля хватило, иначе после сырого шашлыка будут искать мойки машин
Akela
09-19-2008, 02:06 PM
В бане надо было собираться...
Буржуй
09-19-2008, 02:07 PM
В бане надо было собираться...а ты форсфули сабери:34:
Akela
09-19-2008, 02:09 PM
а ты форсфули сабери:34:
Alter Ego, bear, Feropont, korianna, marussya, MolliM, omele, Rodent, Sarochka, Бегемот, На качелях..., Соучаснег. Этих? :rofl:
Akela
09-19-2008, 02:09 PM
Кстати, корианна будет?
marussya
09-19-2008, 02:10 PM
напрасно, с тебя оба снимут:34:
Вы не отвлекайтесь от дела, лучше скажите, Вы правда привезете плов? Я итересуюсь, потому, что плова не ела лет 5...
Буржуй
09-19-2008, 02:11 PM
Вы не отвлекайтесь от дела, лучше скажите, Вы правда привезете плов? Я итересуюсь, потому, что плова не ела лет 5...какой плов?
marussya
09-19-2008, 02:12 PM
какой плов?
а какой бывает? Привезите вкусный...
Буржуй
09-19-2008, 02:12 PM
а какой бывает? Привезите вкусный...бывает с зеленью, мясом, сухофруктами, морковкой...
marussya
09-19-2008, 02:14 PM
бывает с зеленью, мясом, сухофруктами, морковкой...
(подозрительно) врете вы все, дяденька...
Буржуй
09-19-2008, 02:15 PM
(подозрительно) врете вы все, дяденька...Вот тебе крест
Akela
09-19-2008, 02:16 PM
Вот тебе крест
+
:rofl:
MaximKamerer
09-19-2008, 02:45 PM
A где будете собираться... ?
Feropont
09-19-2008, 03:03 PM
Кроме того, завтра будет холодно - всем советую взять лишний свитер...
А можно я Шлёму в кулёчке возьму?
Соучаснег
09-19-2008, 03:20 PM
у меня апдейт
мне надо будет быть на станции поезда Nassau Boulevard к 3:27
то есть я на 3 часа иду :leader:
Sixteen
09-19-2008, 03:22 PM
у меня апдейт
мне надо будет быть на станции поезда Нассау Боулевард к 3:27
то есть я на 3 часа иду :леадер:
пожалуста обьясни подробнее. я не понил
Буржуй
09-19-2008, 03:23 PM
пожалуста обьясни подробнее. я не понилчто ты не понял, он такой же комутерщик как и ты
Соучаснег
09-19-2008, 03:25 PM
пожалуста обьясни подробнее. я не понил
я приезжаю, участвую в приготовлении пищи для тела, выпиваю и закусываю, а в 3 часа я прощаюсь с участнегами бонкета и направляю свои стопы к LIRR
а ты мог бы меня подкинуть к станции, там недалеко
Буржуй
09-19-2008, 03:26 PM
я приезжаю, участвую в приготовлении пищи для тела, выпиваю и закусываю, а в 3 часа я прощаюсь с участнегами бонкета и направляю свои стопы к LIRR
а ты мог бы меня подкинуть к станции, там недалекоРыпка падкинит:34:
Соучаснег
09-19-2008, 03:26 PM
что ты не понял, он такой же комутерщик как и ты
нет, я совмещаю полезное с приятным
Буржуй
09-19-2008, 03:28 PM
нет, я совмещаю полезное с приятнымаааа. факисаки, я думал ты на работу бежиш
Sixteen
09-19-2008, 03:33 PM
я приезжаю, участвую в приготовлении пищи для тела, выпиваю и закусываю, а в 3 часа я прощаюсь с участнегами бонкета и направляю свои стопы к ЛИРР
а ты мог бы меня подкинуть к станции, там недалеко
досадно :(
што ж делать. падкину значит.
Буржуй
09-19-2008, 03:34 PM
досадно :(
што ж делать. падкину значит.так у тебя максима или алтима?
Sixteen
09-19-2008, 03:36 PM
так у тебя максима или алтима?
у меня запорожец.
Буржуй
09-19-2008, 03:36 PM
у меня запорожец.какого года?
marussya
09-19-2008, 03:42 PM
я приезжаю, участвую в приготовлении пищи для тела, выпиваю и закусываю, а в 3 часа я прощаюсь с участнегами бонкета и направляю свои стопы к LIRR
а ты мог бы меня подкинуть к станции, там недалеко
ой, я тоже расстроилась... я расчитывала на соседские печки-лавочки...
а на следующий поезд никак нельзя?
Sixteen
09-19-2008, 03:53 PM
какого года?
х/з. он гарррррррбатый
Akela
09-19-2008, 04:32 PM
А где будете собираться... ?
На Kings Hwy. XO Express.
Amerigo
09-19-2008, 04:41 PM
во сколько завтра где быть ?
Бегемот
09-19-2008, 07:57 PM
во сколько завтра где быть ?
Ну кто тебя везет, Ферапонт? С ним договорис.
zgorynych
09-19-2008, 08:06 PM
Да уж, народ интересный. Встретица, выпить, поговорить и то какие проблемы. Жаль что не в наших краях. Мож кто из Бостонских надумает? Типа в Хопкинтон Штатном Парке? Или у окияна в Салем Вилладже? Дайте знать. Мож организуем на лонг викенд в октябре, Колумбус Дэй Сандэй. :) Я ещё знаю место в Топсфилде, на озере, там вааще без надзора и ой-лю-лю, место дикое но очень прайвет и всё легально. :D
Бегемот
09-19-2008, 08:08 PM
Общий счет на всю мешпуху по закупке провизии составил $390.00
Если появится 13 чел, то распишем по 30, если 10 чел, то по 40 на нос.
химик
09-19-2008, 08:08 PM
Да уж, народ интересный. Встретица, выпить, поговорить и то какие проблемы. Жаль что не в наших краях. Мож кто из Бостонских надумает? Типа в Хопкинтон Штатном Парке? Или у окияна в Салем Вилладже? Дайте знать. Мож организуем на лонг викенд в октябре, Колумбус Дэй Сандэй. :) Я ещё знаю место в Топсфилде, на озере, там вааще без надзора и ой-лю-лю, место дикое но очень прайвет и всё легально :Д
А я и в Бостон могу подьехать (благо есть где остановится) ... типо пока пару месяцев пока казак времени своему ешё хозяин :)
zgorynych
09-19-2008, 08:12 PM
А я и в Бостон могу подьехать (благо есть где остановится) ... типо пока пару месяцев пока казак времени своему ешё хозяин :)
Давай, подваливай. Если успеешь я тебя и на лодочке прокатаю. Самовар свой или местный будешь зыркать? :D
zgorynych
09-19-2008, 08:13 PM
Общий счет на всю мешпуху по закупке провизии составил $390.00
Если появится 13 чел, то распишем по 30, если 10 чел, то по 40 на нос.
Дешевле чем парковка в Махнатене. :)
marussya
09-19-2008, 08:34 PM
Давай, подваливай. Если успеешь я тебя и на лодочке прокатаю. Самовар свой или местный будешь зыркать? :D
вы могли бы и к нам прокатится - проще и удовольствия гораздо больше... вместе с самоварами...
(осуждает ленивых толстых Горыныча и Химика...)
MaximKamerer
09-19-2008, 08:35 PM
На Kings Hwy. XO Express.
мне так не удобно
мне надо чтоб вы находились под открытым небом
и чтоб поблизости напротив был хотя бы один высокий билдинг...
химик
09-19-2008, 08:36 PM
Давай, подваливай. Если успеешь я тебя и на лодочке прокатаю. Самовар свой или местный будешь зыркать? :D
Свой! :1:
Бегемот
09-19-2008, 09:03 PM
Дешевле чем парковка в Махнатене. :)
Мы старались круто уложиться в определенный бюджет.
У нас получилось.:34:
Омеле уже маринует баранину, курятину, ребрышки, и "это". :leader:
Rodent
09-19-2008, 09:08 PM
Мы старались круто уложиться в определенный бюджет.
У нас получилось.:34:
Омеле уже маринует баранину, курятину, ребрышки, и "это". :leader:
:shock: Это то, о чем я подумала?
zgorynych
09-19-2008, 09:24 PM
Мы старались круто уложиться в определенный бюджет.
У нас получилось.:34:
Омеле уже маринует баранину, курятину, ребрышки, и "это". :leader:
Не сыпь мне соль на рану.
Я кста до последней минуты надеялся что смогу. Но мой казын затеял ДР на субботу и никак не смогу оторваца. :(
Поэтому и возникла идея с лонг викендом на Колумбус Дэй. Типа 11 или 12 октября. А 13 выходной чтобы отойти. :)
Бегемот
09-19-2008, 09:29 PM
:shock: Это то, о чем я подумала?
"Это" это "Это".
Бегемот
09-19-2008, 09:31 PM
Не сыпь мне соль на рану.
Я кста до последней минуты надеялся что смогу. Но мой казын затеял ДР на субботу и никак не смогу оторваца. :(
Поэтому и возникла идея с лонг викендом на Колумбус Дэй. Типа 11 или 12 октября. А 13 выходной чтобы отойти. :)
Айм сорри мэн, я ничего "ЗА" коламбус дэй не знаю.
Rodent
09-19-2008, 09:32 PM
"Это" это "Это".
Спасибо, стало намного понятнее...
omele
09-19-2008, 09:32 PM
Кстати, корианна будет?
нет ,она не сможет
но спасибо ей за тему
omele
09-19-2008, 09:35 PM
Спасибо, стало намного понятнее...
"это" ! (делает страшные глаза )
Rodent
09-19-2008, 09:36 PM
"это" ! (делает страшные глаза )
моя твоя не понимайт...
Бегемот
09-19-2008, 09:43 PM
моя твоя не понимайт...
завтра сама увидишь "это"
omele
09-19-2008, 09:44 PM
баранина как масло ,свежайшая
замаринована с ткемали и минеральной водой
свинина с пивом ,уксусом и специями ,много лука ,конечно
курица с с паприкой ,ёгуртом и зеленью
рыбка с укропом и лимоном в фольге
брынза ,копченый сулгуни ,моцарелла ,помидорки
гурийская капуста ,огурчики ,корейская морковка
лаваш ,ткемали ,сацибели ...
omele
09-19-2008, 09:45 PM
моя твоя не понимайт...
барание яйцы тебе ,как почетному гостю :leader:
zgorynych
09-19-2008, 09:46 PM
баранина как масло ,свежайшая
замаринована с ткемали и минеральной водой
свинина с пивом ,уксусом и специями ,много лука ,конечно
курица с с паприкой ,ёгуртом и зеленью
рыбка с укропом и лимоном в фольге
брынза ,копченый сулгуни ,моцарелла ,помидорки
гурийская капуста ,огурчики ,корейская морковка
лаваш ,ткемали ,сацибели ...
Да уж, красиво жить не запретишь... :34:
Бегемот
09-19-2008, 10:16 PM
Да уж, красиво жить не запретишь... :34:
она умеет, да! :34:
Rodent
09-19-2008, 10:17 PM
гурийская капуста ,...
это что за зверь?
omele
09-19-2008, 10:20 PM
это что за зверь?
это красная маринованная ...или соленая ...по грузински
zgorynych
09-19-2008, 10:22 PM
она умеет, да! :34:
Ну ты и герой!
История из жизни. У кента были знакомые, бухарская семья. Они его на плов часто приглашали (типа женихали на дочке но речь не об этом). Так вот в один из разов он, после особенно смачного плова, когда жена выносила посуду, похвалил её стряпчество. Муж был заметно недоволен и высказал кенту своё фэ: "почему её хвалишь а не меня?" Кент по простоте души спросил: "а кто готовил как не она?" Муж грит: "Да, она. Но я же выбрал её в жёны. Благодари меня!". :D
Бегемот
09-19-2008, 10:25 PM
Ну ты и герой!
История из жизни. У кента были знакомые, бухарская семья. Они его на плов часто приглашали (типа женихали на дочке но речь не об этом). Так вот в один из разов он, после особенно смачного плова, когда жена выносила посуду, похвалил её стряпчество. Муж был заметно недоволен и высказал кенту своё фэ, мол почему её хвалишь а не меня? Кент по простоте души спросил: "мол а кто готовил как не она?" Муж грит: "Да мол, она. Но я же её выбрал в жёны. Благодари меня!". :D
Look, I'm a fair guy.
Whatever one does good it hers or his, but not mine.
Зачем мне не мои лавры то? ;)
Милька
09-19-2008, 10:46 PM
А я и в Бостон могу подьехать (благо есть где остановится) ... типо пока пару месяцев пока казак времени своему ешё хозяин :)
потом просто не один будешь кататься
Feropont
09-20-2008, 03:08 AM
В личку загляни.
Я вот не знаю... хватит ли нам одной бутылки тЭкилы, что берет Кот... :confused:
Я возьму водочки.
Feropont
09-20-2008, 03:11 AM
почему это все?
некоторые ваще приедут туда уже в виде готовальни...
общяться же можно и будучи " в мясо", или я ошибаюсь?? :(
Ко мне в Четверг ночью два друга завалились, с жонами поссорились.
Мы квасили всю ночь и всю пятницу.
У меня рожа как у мартышки задница :)
Feropont
09-20-2008, 03:12 AM
что значит вводит блудную? повышает либидо? так мы пообщаться едем, посплетничать...
Погоди погоди, а хто меня в кущи совращал? :)
Feropont
09-20-2008, 03:20 AM
Феропонт пропал....а ето значит что ни углей, ни белок, ни домовушек...
так и посидим с сыром мясом и зелёным салатиком....блин...
Малчи гатский завистник.
Я не пропал, я пянствовал.
Но успел даже штаны купить. Теперь надо их укоротить.
Буржуй
09-20-2008, 05:16 AM
Общий счет на всю мешпуху по закупке провизии составил $390.00
Если появится 13 чел, то распишем по 30, если 10 чел, то по 40 на нос.http://cache.gizmodo.com/assets/resources/2008/01/buttrub.jpg?
химик
09-20-2008, 08:28 AM
потом просто не один будешь кататься
И ваааше буду вести благопристойный образ жини :1:
Бегемот
09-20-2008, 09:39 AM
Жирик, ты даже по субботам в 6 утра встаешь??? :shock: :mad:
Милька
09-20-2008, 11:31 AM
И ваааше буду вести благопристойный образ жини :1:
ей будет скушна тогда
Милька
09-20-2008, 11:32 AM
Жирик, ты даже по субботам в 6 утра встаешь??? :shock: :mad:
он готовится к встрече
маникюр
педикюр
химик
09-20-2008, 12:25 PM
ей будет скушна тогда
а мы своё отбесились :1:
Akela
09-20-2008, 12:43 PM
Начало парти (извините за качество, я телефоном фотографировал).
http://walhalla.communityblogs.us/files/2008/01/party-in-the-park.jpg
Akela
09-20-2008, 12:46 PM
http://i77.photobucket.com/albums/j78/tellomatic/VMInDaPark0608.jpg
Akela
09-20-2008, 12:49 PM
А сейчас стало веселее...
http://blog.drunk-girl-kissing.com/wp-content/uploads/2007/01/drunk-sex-pool-party.jpg
химик
09-20-2008, 12:49 PM
Хаааараши :1:
omele
09-20-2008, 10:15 PM
ну ,у нас было покруче ...
domovushka
09-20-2008, 10:32 PM
ну ,у нас было покруче ...
как все прошло?вы тока домой приехали что ли?:leader:
Serge7
09-20-2008, 10:35 PM
А сейчас стало веселее...
http://blog.drunk-girl-kissing.com/wp-content/uploads/2007/01/drunk-sex-pool-party.jpg
Здесь, я узнаю многих форумчанок... :kos:
))) :lol: :good:
Alter Ego
09-21-2008, 12:35 AM
как все прошло?вы тока домой приехали что ли?:leader:Мы только приехали.
domovushka
09-21-2008, 12:50 AM
Мы только приехали.
обалдеть! правильно я сделала что не поехала все таки:34:
Alter Ego
09-21-2008, 12:54 AM
обалдеть! правильно я сделала что не поехала все таки:34:
Мы ещё с Котом, Соучасником и девушкой из чата (там у неё ник тоже Альтер Эго, кстати) по дороге домой в ресторан XO заехали.
domovushka
09-21-2008, 12:55 AM
Мы ещё с Котом, Соучасником и девушкой из чата (там у неё ник тоже Альтер Эго, кстати) по дороге домой в ресторан ЪО заехали.
аааа, понятно...фотки будут или не?
Alter Ego
09-21-2008, 01:03 AM
Вообще, провели время офигенно. Познакомился с Рыбкой. :) Очень замечательная девушка. Приятно было увидеться с КошЫчкой, Соучасником, Чеширычем, Белкой, Омелей, Бегемотом, Марусей, Феропонтом, с чатовской тёзкой, Америго.
Буржуй
09-21-2008, 01:53 AM
Мда, хорошо вы погуляли на природе если после этого надо было заехать в ристаран??????
Alter Ego
09-21-2008, 01:54 AM
Мда, хорошо вы погуляли на природе если после этого надо было заехать в ристаран??????
Жирик, ну ты же знаешь: сколько водки не бери - всё-равно мало будет. ;)
Буржуй
09-21-2008, 01:56 AM
Жирик, ну ты же знаешь: сколько водки не бери - всё-равно мало будет. ;)мало взяли значит, понял. а я вот с пьяни заснуть не магу, вернее уже проснулся:(
Alter Ego
09-21-2008, 02:00 AM
мало взяли значит, понял. а я вот с пьяни заснуть не магу, вернее уже проснулся:(
Хорошо провёл время?
Буржуй
09-21-2008, 02:15 AM
Хорошо провёл время?Да, после скандала с содеями, пожарил шашлык, стейки и итальянские сосиськи, запил всё перцовкой потом пивом,после дела заел орехами и сухофруктами с ХО. оттрахался, уснул, сеичас проснулся пишу тебе и спорю с Олечко :-)
LanaS
09-21-2008, 02:39 AM
Да, после скандала с содеями, пожарил шашлык, стейки и итальянские сосиськи, запил всё перцовкой потом пивом,после дела заел орехами и сухофруктами с ХО. оттрахался, уснул, сеичас проснулся пишу тебе и спорю с Олечко :-)
Булемия? :( Как иначе можно сьесть такое колличество еды? :rolleyes:
Лена ДАД
09-21-2008, 03:48 AM
Да, после скандала с содеями, пожарил шашлык, стейки и итальянские сосиськи, запил всё перцовкой потом пивом,после дела заел орехами и сухофруктами с ХО. оттрахался, уснул, сеичас проснулся пишу тебе и спорю с Олечко :-)
кто такие содеи и Олечко? :rolleyes:
Feropont
09-21-2008, 04:36 AM
Завидуйте :) :leader:
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-186.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-187.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-178.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-179.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-181.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-182.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-183.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-184.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/177/i-185.jpg
Карина
09-21-2008, 08:28 AM
а теперь можно прокомментировать фотки
Лена ДАД
09-21-2008, 08:43 AM
да да, в лицах :leader:
Rodent
09-21-2008, 09:24 AM
Доброе утро, граждане алкоголики!
Карина
09-21-2008, 09:29 AM
кроме Белки,Беги и Альтера никого не узнаю:(
химик
09-21-2008, 09:31 AM
Доброе утро, граждане алкоголики!
а чё в такую рань? :grum:
Rodent
09-21-2008, 09:33 AM
кроме Белки,Беги и Альтера никого не узнаю:(
Каааак? А Кошу?
Рыпка
09-21-2008, 09:33 AM
Доброе утро, граждане алкоголики!
:lol: :lol: Привет Белкам :lol:
Feropont
09-21-2008, 09:33 AM
Доброе утро, граждане алкоголики!
Ой не вспоминай.
А я ж ещё и домой доехал без приключений.
Rodent
09-21-2008, 09:34 AM
а чё в такую рань? :grum:
Так кому ж с нетрезвых глаз спится долго?
Rodent
09-21-2008, 09:35 AM
:lol: :lol: Привет Белкам :lol:
И Рыбкам - пламенный! Как доехали? :)
Rodent
09-21-2008, 09:35 AM
Ой не вспоминай.
А я ж ещё и домой доехал без приключений.
Страааанно...прям скажем :lol:
На качелях...
09-21-2008, 09:36 AM
Феропонт, дефки тебя сожрут за выставление неотцензурированных фотак.
Feropont
09-21-2008, 09:37 AM
Феропонт, дефки тебя сожрут за выставление неотцензурированных фотак.
Уже начали :)
Карина
09-21-2008, 09:37 AM
Каааак? А Кошу?
а это она ,да??
я думала её не было
Рыпка
09-21-2008, 09:39 AM
И Рыбкам - пламенный! Как доехали? :)
Доехали. :10: худо-бедно по етому дебильному GPS
Feropont
09-21-2008, 09:41 AM
Страааанно...прям скажем :lol:
Я ещё Америгу завёз, и даже нихде не заблудился.
Правда из парка мне мент помог выехать.
Родь, я тама как? Ничего непристойнава, типа стриптица на столе или сиськадёргания не совершал? :confused:
Sixteen
09-21-2008, 09:42 AM
добрае утро. мур.
Rodent
09-21-2008, 09:43 AM
Я ещё Америгу завёз, и даже нихде не заблудился.
Правда из парка мне мент помог выехать.
Родь, я тама как? Ничего непристойнава, типа стриптица на столе или сиськадёргания не совершал? :confused:
А што такое?
Што-та с памятью твоей стало? (с) :lol:
про стриптиз не помню - вроде, не было. А вот насчет дерганья...Кого-то дефинитли дергал, потому как визги я слышала :lol:
Feropont
09-21-2008, 09:43 AM
добрае утро. мур.
Хфастом тя по голове :)
Rodent
09-21-2008, 09:44 AM
добрае утро. мур.
Киииииииииииииииса.... :)
Здоров! Как спалось?
Feropont
09-21-2008, 09:44 AM
А што такое?
Што-та с памятью твоей стало? (с) :lol:
про стриптиз не помню - вроде, не было. А вот насчет дерганья...Кого-то дефинитли дергал, потому как визги я слышала :lol:
Ой блииин, и чо теперь?
Я как парядашны должОн жаница?:confused:
Sixteen
09-21-2008, 09:44 AM
у меня в машине кто-то оставил сигареты и зажыгалко.
а я у кого-то оставил свой телефоний. и типерь у меня нету телефона!
как всем спалося?
Sixteen
09-21-2008, 09:45 AM
Киииииииииииииииса.... :)
Здоров! Как спалось?
да ваще никак не спалось, ужос. я проснулся в шесть утра на самом деле-то.
Rodent
09-21-2008, 09:45 AM
Ой блииин, и чо теперь?
Я как парядашны должОн жаница?:confused:
Думаю, да. Только не помню, на ком - то ли на Рыбке, то ли на Соучастниковой барышне...:lol:
Рыпка
09-21-2008, 09:46 AM
Омке и Беге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную организацию и обалденную еду (Омка, этот маринад банальной свинины - что-то!)! :34:
Feropont
09-21-2008, 09:47 AM
у меня в машине кто-то оставил сигареты и зажыгалко.
а я у кого-то оставил свой телефоний. и типерь у меня нету телефона!
как всем спалося?
Я заснул через 5 сщкунд после пересечения порога :)
Если бы я с вами попёр к Омельке, то точно бы домой не попал бы.
А... и ещё...
Мене почему то Рыпка снилась, а как не скажу :)
Sixteen
09-21-2008, 09:47 AM
Омке и Беге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную организацию и обалденную еду (Омка, этот маринад банальной свинины - что-то!)! :34:
жариные кабанчеки, даааа.
Rodent
09-21-2008, 09:47 AM
да ваще никак не спалось, ужос. я проснулся в шесть утра на самом деле-то.
Надаже....А я так шикарно у Коши выдрыхлась.
Feropont
09-21-2008, 09:47 AM
у меня в машине кто-то оставил сигареты и зажыгалко.а я у кого-то оставил свой телефоний. и типерь у меня нету телефона!
как всем спалося?
А трусы или бустгалтир нихто не оставил?
Rodent
09-21-2008, 09:48 AM
Омке и Беге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную организацию и обалденную еду (Омка, этот маринад банальной свинины - что-то!)! :34:
Да-да-да!!! :71:
присоединяюсь! Огромное спасибо!
Sixteen
09-21-2008, 09:48 AM
Я заснул через 5 сщкунд после пересечения порога :)
Если бы я с вами попёр к Омельке, то точно бы домой не попал бы.
А... и ещё...
Мене почему то Рыпка снилась, а как не скажу :)
сексуальный маньяк Xера-Понтыч! :evillaugh
Рыпка
09-21-2008, 09:48 AM
добрае утро. мур.
Доброе утро! Как ты там?
Sixteen
09-21-2008, 09:49 AM
Надаже....А я так шикарно у Коши выдрыхлась.
оооо, кайф.
Feropont
09-21-2008, 09:49 AM
Думаю, да. Только не помню, на ком - то ли на Рыбке, то ли на Соучастниковой барышне...:lol:
Вот так воть походишь на встречи, и глазом не успеешь шмаргнут как окальцують :)
Rodent
09-21-2008, 09:49 AM
сексуальный маньяк Xера-Понтыч! :evillaugh
Кста... а где вы Марусю потеряли?
кроме Белки,Беги и Альтера никого не узнаю:(
а я Марусю признала (просто было узнать, кста), Омку, Бегу,Кота, Альтера, Белку, само собой - Рыбку....
чувствуется, выезд удался..
Sixteen
09-21-2008, 09:50 AM
Доброе утро! Как ты там?
зеваю, потягиваюсь! нивыспалси. харашооооооооооо!
Feropont
09-21-2008, 09:50 AM
Омке и Беге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличную организацию и обалденную еду (Омка, этот маринад банальной свинины - что-то!)! :34:
Присоединяюсь.
Они на себя взяли львинную долю организации.
А Омелька такая хузяйственная и сипатишная :)
Sixteen
09-21-2008, 09:51 AM
Кста... а где вы Марусю потеряли?
мы ее выпустили у марусси дома канешно, где ж еще. ах вот кто сигареты раскидал по всему салону, Молли Мей потом ужастно ругалась своим етим железным голосом.
Рыпка
09-21-2008, 09:58 AM
а я Марусю признала (просто было узнать, кста), Омку, Бегу,Кота, Альтера, Белку, само собой - Рыбку....
чувствуется, выезд удался..
Привет, Мати! И как все-таки хорошо что встречались на природе - чудно! Шашлык был СУМАСШЕДШИЙ - у Омки все-таки majic touch :10:
Привет, Мати! И как все-таки хорошо что встречались на природе - чудно! Шашлык был СУМАСШЕДШИЙ - у Омки все-таки majic touch :10:
я за вас очень рада :)
Rodent
09-21-2008, 10:00 AM
я за вас очень рада :)
А уж мы как за себя рады. :lol:
химик
09-21-2008, 10:02 AM
Мдя хорошо погуляли :1: ... жаль не смог приехать ...
Рыпка
09-21-2008, 10:02 AM
Я так и не попробовала баклажаны которые Труд собирался готовить(((
Труд, баклажаны за тобой!:)
Рыпка
09-21-2008, 10:05 AM
Мене почему то Рыпка снилась
Это к деньгам))))
Бегемот
09-21-2008, 10:22 AM
Доброе утро, граждане алкоголики!
злое! :mad:
omele
09-21-2008, 10:22 AM
Феропонт ,мы тя сильно полюбили
но фотки нельзя так ставить ...не спрашивая никого
Бегемот
09-21-2008, 10:23 AM
Доехали. :10: худо-бедно по етому дебильному GPS
:grum:
Rodent
09-21-2008, 10:24 AM
злое! :mad:
Ой... Кто к нам пришел :)
Как здоровье? :)
Бегемот
09-21-2008, 10:24 AM
у меня в машине кто-то оставил сигареты и зажыгалко.
а я у кого-то оставил свой телефоний. и типерь у меня нету телефона!
как всем спалося?
у нас есть твой тилипончЕГ
Rodent
09-21-2008, 10:25 AM
Феропонт ,мы тя сильно полюбили
но фотки нельзя так ставить ...не спрашивая никого
Не волнуйся, мы ему уже вставили по этому поводу :mad:
omele
09-21-2008, 10:25 AM
Ой!... Кто к нам пришел :)
Как здоровье? :)
хуже ,чем ему было вчера :rolleyes:
omele
09-21-2008, 10:26 AM
по-моему мы неплохо посидели-погуляли-потанцевали
судя по тому ,что парк давно закрылся и все уежали в кромешной темноте..
Rodent
09-21-2008, 10:27 AM
хуже ,чем ему было вчера :rolleyes:
Да ты што....
А я на удивление - как огурайц...ягуарц...тьфу ты черт - огурец (с), несмотря на еще бутылку красного на Кошином балконе.
Бегемот
09-21-2008, 10:27 AM
Ой... Кто к нам пришел :)
Как здоровье? :)
нидаждетись
Бегемот
09-21-2008, 10:28 AM
хорошо пагуляле, жаль только бегимот рано ушол... (цы)
Feropont
09-21-2008, 10:29 AM
Феропонт ,мы тя сильно полюбили
но фотки нельзя так ставить ...не спрашивая никого
Попрятал
Rodent
09-21-2008, 10:29 AM
нидаждетись
Ну и славненько :)
Rodent
09-21-2008, 10:31 AM
Попрятал
это тебе так кажется.
omele
09-21-2008, 10:31 AM
Попрятал
ну и славно ) как доехали ? :kiss:
Rodent
09-21-2008, 10:32 AM
ну и славно ) как доехали ? :kiss:
Что славно? все на месте.
omele
09-21-2008, 10:33 AM
Что славно? все на месте.
о ...тада не славно
omele
09-21-2008, 10:34 AM
у мине голова ,как ведро чугунное
чего я там намешала ?и выкурила у всех все сигареты
Бегемот
09-21-2008, 10:34 AM
я успел попробовать 1 кусочеГ баранины, и 1 кусеГ "этого". и фсе :(
химик
09-21-2008, 10:35 AM
Не волнуйся, мы ему уже вставили по этому поводу :мад:
а познда метаться! кто рана встаёт ... тот всё фотки видит!
Рыпка
09-21-2008, 10:36 AM
у мине голова ,как ведро чугунное
чего я там намешала ?и выкурила у всех все сигареты
Ты еще в бадминтон играла - и хорошо играла, я прям поражалася:D
Rodent
09-21-2008, 10:37 AM
у мине голова ,как ведро чугунное
чего я там намешала ?и выкурила у всех все сигареты
пробовала попасть в нее таблеткой?
химик
09-21-2008, 10:38 AM
пробовала попасть в нее таблеткой?
Какой таблеткой
50 мил водочки да солёным огурчиком осадить :34:
Feropont
09-21-2008, 10:38 AM
это тебе так кажется.
Не получаетца :(
Я их поудалял из своего альбома, а они всё равно вылазют.
Я Акелле написал, попросил отмоферировать.
Сидю хрюсный и аплёфаный :(
Rodent
09-21-2008, 10:38 AM
Какой таблеткой
50 мил водочки да солёным огурчиком осадить :34:
ну фуууууу....
omele
09-21-2008, 10:39 AM
Ты еще в бадминтон играла - и хорошо играла, я прям поражалася:Д
да уж ,судя по комментариям сына
"алкоголики не должны играть в бадминтон"
omele
09-21-2008, 10:40 AM
ну фуууууу....
я пива выпила в 5 утра ,чтоб заснуть :D
Бегемот
09-21-2008, 10:43 AM
хто принес воТку смирнофф?
нинавижууууу! :mad:
Рыпка
09-21-2008, 10:44 AM
пробовала попасть в нее таблеткой?
"-- Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно
улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому
правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни,
это две стопки водки с острой и горячей закуской." :angel:
omele
09-21-2008, 10:45 AM
хто принес воТку смирнофф?
нинавижууууу! :мад:
аха ...другая вотка с пивом ,текилой и вином
пошла бы как дети в школу :grum:
Бегемот
09-21-2008, 10:46 AM
аха ...другая вотка с пивом ,текилой и вином
пошла бы как дети в школу :grum:
вина там не было, были виски...
Feropont
09-21-2008, 10:47 AM
хто принес воТку смирнофф?
нинавижууууу! :mad:
Так вот хто всю водку выпил, а мы удифлялись :)
Бегемот
09-21-2008, 10:49 AM
Так вот хто всю водку выпил, а мы удифлялись :)
один стаканчег...
Rodent
09-21-2008, 10:49 AM
один стаканчег...
а какой эффеееееект...:lol:
omele
09-21-2008, 10:50 AM
а какой эффеееееект...:lol:
:lol2:
Feropont
09-21-2008, 10:50 AM
один стаканчег...
Ну дык смотря какой стаканчег.
А полировались по моему Абсолютом :)
Feropont
09-21-2008, 10:51 AM
:lol2:
Омелька-Карамелька, ты не говори ему, что Смырноффф я принёс. :)
Бегемот
09-21-2008, 10:51 AM
Ну дык смотря какой стаканчег.
А полировались по моему Абсолютом :)
а чо там еще и абсолют разливале?? :(
Рыпка
09-21-2008, 10:52 AM
а какой эффеееееект...:lol:
:lol: :lol:
Бегемот
09-21-2008, 10:52 AM
а какой эффеееееект...:lol:
:28::mad:
Feropont
09-21-2008, 10:53 AM
а чо там еще и абсолют разливале?? :(
Ну да.
Брат Рыпки с Трудом сбегали.
Мы чафкали Абсалют под столом :)
omele
09-21-2008, 10:53 AM
Омелька-Карамелька, ты не говори ему, что Смырноффф я принёс. :)
я с ним ,вообще ,не разговариваю :sinyak:
Бегемот
09-21-2008, 10:55 AM
я с ним ,вообще ,не разговариваю :sinyak:
:obida:
Бегемот
09-21-2008, 10:57 AM
Ну да.
Брат Рыпки с Трудом сбегали.
Мы чафкали Абсалют под столом :)
они это молниеносно исполнили как-то...
Рыпка
09-21-2008, 11:00 AM
они это молниеносно исполнили как-то...
Это я виновата - они вообще поехали потому что я расстроилась что закончилось шардонэ
Бегемот
09-21-2008, 11:03 AM
Это я виновата - они вообще поехали потому что я расстроилась что закончилось шардонэ
нууу вооот.
оказывается из-за шардонееее.:28:
а теперь я отвечаю, мне устроили настоящий гилт трип.:(
На качелях...
09-21-2008, 11:15 AM
а потом я отравился овсяным печеньем (ц)
Бегемот
09-21-2008, 11:19 AM
а потом я отравился овсяным печеньем (ц)
крендельком. (С)
Рыпка
09-21-2008, 11:22 AM
Меня потрясли две вещи - то что Америго вспомнил Густава Климта и то что Альтер очень похож на свою аватарку:D
omele
09-21-2008, 11:25 AM
Меня потрясли две вещи - то что Америго вспомнил Густава Климта и то что Альтер очень похож на свою аватарку:Д
а как мы пели песни ? )))
Бегемот
09-21-2008, 11:26 AM
Меня потрясли две вещи - то что Америго вспомнил Густава Климта и то что Альтер очень похож на свою аватарку:D
а меня три!
1. то что всего один чек перенедопил (больше чем мог, но меньше чем хотел).
2. что нас таки не свинтили полицмейстеры, хотя хэппенинг удался на славу.
3. и то, что Омка как всегда оказалась права = на природе гораздо было круче, чем во всяком кабаке!
Рыпка
09-21-2008, 11:32 AM
а как мы пели песни ? )))
Это ваще, да. Я сейчас вспоминаю репертуар.:lol:
Как мы вообще такие вещи вспомнили? "И вновь продолжается бой", "Мохнатый шмель" "Утро красит нежным светом" "То березка то рябина" "в доме 8 на Тверском бульваре", "вихри враждебные веют над нами"
Бегемот
09-21-2008, 11:35 AM
Это ваще, да. Я сейчас вспоминаю репертуар.:lol:
Как мы вообще такие вещи вспомнили? "И вновь продолжается бой", "Мохнатый шмель" "Утро красит нежным светом" "То березка то рябина" "в доме 8 на Тверском бульваре", "вихри враждебные веют над нами"
вихрем был бегимоД? :rolleyes:
Рыпка
09-21-2008, 11:35 AM
а меня три!
1. то что всего один чек перенедопил (больше чем мог, но меньше чем хотел).
2. что нас таки не свинтили полицмейстеры, хотя хэппенинг удался на славу.
3. и то, что Омка как всегда оказалась права = на природе гораздо было круче, чем во всяком кабаке!
Кто этот человек?
Омка абсолютно права - никакой ресторан не сравнится :10:
Бегемот
09-21-2008, 11:37 AM
Кто этот человек?
Омка абсолютно права - никакой ресторан не сравнится :10:
да был там один штымп противный такой...в чорной майке и синей кепке с двуглавым арлом...
Бегемот
09-21-2008, 11:38 AM
а почему соучаснег не воплотил в жизнь свое заветное желание???
он жи вроди изначальна хотел в озере искупаццо... в брюках... :rolleyes:
Рыпка
09-21-2008, 11:39 AM
вихрем был бегимоД? :rolleyes:
Зато как он мясо жарил!!
Бегемот
09-21-2008, 11:41 AM
Зато как он мясо жарил!!
дааа мсяо он пережарил все, и почестному. :34:
Рыпка
09-21-2008, 11:44 AM
дааа мсяо он пережарил все, и почестному. :34:
И при этом не пережарил. Риспект!!:34:
Feropont
09-21-2008, 11:52 AM
Меня удивило как никто не попал в околоток.
А меня вообще мент из парка выводил на дорогу.
Пиииипеццццц
Feropont
09-21-2008, 11:52 AM
И при этом не пережарил. Риспект!!:34:
Ню ню...
А хто нанизувал? :(
omele
09-21-2008, 11:55 AM
Меня удивило как никто не попал в околоток.
А меня вообще мент из парка выводил на дорогу.
Пиииипеццццц
как они терпеливо ждали ,пока мы уедем
и ,правда ,показали как выехать ! абалдеть
а ты говоришь ,плохой парк :cool:
marussya
09-21-2008, 12:02 PM
как они терпеливо ждали ,пока мы уедем
и ,правда ,показали как выехать ! абалдеть
а ты говоришь ,плохой парк :cool:
Омелька была права, как всегда, ни в одном ресторане столько фана не было бы! Я получила массу удовольствия! Жалко, Монаша с Качелиным не приехали!
как они терпеливо ждали ,пока мы уедем
и ,правда ,показали как выехать ! абалдеть
а ты говоришь ,плохой парк :cool:
да вас, вероятно, дешевле проводить, чем задержать :leader:
Рыпка
09-21-2008, 12:04 PM
Ню ню...
А хто нанизувал? :(
Хто?.
Саломея
09-21-2008, 12:05 PM
Омелька была права, как всегда, ни в одном ресторане столько фана не было бы! Я получила массу удовольствия! Жалко, Монаша с Качелиным не приехали!
Они сами сейчас наверно локти грызут...
Как вам бродягам удалось Кошу вытащить?
И кто все остальные люди?
Омелю, Родьку и Алтера узнать можно, остальных в гриме не узнаю.
marussya
09-21-2008, 12:05 PM
И полицейские были действительно очень толерантные, - никто не шатался, но видно было, что компания принимала отнюдь не кока-колу...
А какие у нас девченки - огонь! И красивые какие! Я под впечатлением!
А как Америго классно поет! Слух у человека - просто идеальный! Да весь мужской пол был такой, осязаемый...
Feropont
09-21-2008, 12:06 PM
Хто?.
Хто хто? Феропёрд в новых штанах :)
С Бегимотом напару.
Рыпка
09-21-2008, 12:09 PM
как они терпеливо ждали ,пока мы уедем
и ,правда ,показали как выехать ! абалдеть
а ты говоришь ,плохой парк :cool:
Я глазам своим не верила
Наверное это потому что мы пели хорошо:cool:
Rodent
09-21-2008, 12:11 PM
И полицейские были действительно очень толерантные, - никто не шатался, но видно было, что компания принимала отнюдь не кока-колу...
А какие у нас девченки - огонь! И красивые какие! Я под впечатлением!
А как Америго классно поет! Слух у человека - просто идеальный! Да весь мужской пол был такой, осязаемый...
Мать моя... Я волнуюсь... Когда ж ты успела всех мужиков за пол поосязать-то? :lol:
Рыпка
09-21-2008, 12:11 PM
Хто хто? Феропёрд в новых штанах :)
С Бегимотом напару.
A. :10:
Rodent
09-21-2008, 12:11 PM
:28::mad:
Непоэл... А я тут при чем? :hmm:
Рыпка
09-21-2008, 12:14 PM
Мать моя... Я волнуюсь... Когда ж ты успела всех мужиков за пол поосязать-то? :лол:
Вот ведь, Родя! Правильные девушки-то времени зря не теряют :lol:
Бегемот
09-21-2008, 12:15 PM
Непоэл... А я тут при чем? :hmm:
ну таг тебя жи специально приставили... следить, и стаканы отнимать.:fu:
а ты ? :mad:
Бегемот
09-21-2008, 12:18 PM
Они сами сейчас наверно локти грызут...
Как вам бродягам удалось Кошу вытащить?
И кто все остальные люди?
Омелю, Родьку и Алтера узнать можно, остальных в гриме не узнаю.
сами вы...
шо значить каГ?
у нас спец методики! :34:
Rodent
09-21-2008, 12:20 PM
ну таг тебя жи специально приставили... следить, и стаканы отнимать.:fu:
а ты ? :mad:
а я?
Саломея
09-21-2008, 12:21 PM
сами вы...
шо значить каГ?
у нас спец методики! :34:
Мы сами знаим, что мы сами, но тем не менее....
Бегемот
09-21-2008, 12:22 PM
а я?
а ты блин только хихикала, да глазкЕ строила :mad:
omele
09-21-2008, 12:23 PM
а я?
теперь ты виновата ,Родь :grum:
Rodent
09-21-2008, 12:23 PM
а ты блин только хихикала, да глазкЕ строила :mad:
Я? Глазке? :shock: Кому?
Да у меня и глаз-то нет....
Alter Ego
09-21-2008, 12:24 PM
Здрасьте на вас всех!
Rodent
09-21-2008, 12:24 PM
теперь ты виновата ,Родь :grum:
ноу проблем.
Я сегодня везде у всех виновата.
Если еще кому-то надо - обращайтесь...