View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Amerigo
09-16-2008, 10:23 AM
Я в ресторане как-то ела, с рокфором и орешками - очень вкусно
я тоже хачу
Монашка
09-16-2008, 10:24 AM
я вас это.
презираю.
вот.
/утерла сопли/а я себя
/утерла сопли/
Монашка
09-16-2008, 10:26 AM
да. я единственный и неповторимый человек который может водить молли. всех остальных она просто катапультирует нафиг![gps] взял уже?
Рыпка
09-16-2008, 10:28 AM
[gps] взял уже?
:lol: :evillaugh
Монашка
09-16-2008, 10:28 AM
щаз Кот меня убьет...
а потом и Молька добавит
:6:
Буржуй
09-16-2008, 10:29 AM
серьэзный разговор
Vitta
09-16-2008, 10:32 AM
а я себя
/утерла сопли/
А я вас всех вместе узятых :evillaugh
Рыпка
09-16-2008, 10:32 AM
я тоже хачу
Вот тут его очень вкусно делают..
http://yorkgrill.ypguides.net/
Но в Лонг Аиленде будет еще лучше :D
Sixteen
09-16-2008, 10:35 AM
щаз Кот меня убьет...
а потом и Молька добавит
:6:
ну на лонг айленде гор нету кажеца ...
Бегемот
09-16-2008, 10:41 AM
[gps] взял уже?
я думаю он за нами поедет.
Буржуй
09-16-2008, 10:42 AM
я думаю он за нами поедет.за GPS без GPS?
marussya
09-16-2008, 10:53 AM
такс ...примерно :
свинина
ребрышки
баранина
курица
лаваш
ткемале
кетчуп
лепешки
огурцы-помидоры-зелень
сыр сулгуни
рыпка-салмон в фольге с лимоном и травками
тирамису
сол. огурцы ,гурийская капустка ,маринованая пальма (закусь)
соки-воды
пойдет ? добавляйте списек ...
тирамису - очень хорошо, там он у них очень вкусный, если можно, Омель, купите арбузик на всех, я хорошо порежу, все будут есть, и виноград тоже, это моя самая еда! Чай я привезу в термосе. В двух!
Рыпка
09-16-2008, 10:54 AM
Чай я привезу в термосе. В двух!
чай это отлично :10:
marussya
09-16-2008, 10:54 AM
Также подскажите, что покупать из спиртного? Мужчины, советуйте сейчас, что бы потом не жаловались!
Мартини бьянко? Водку? Коньяк?
marussya
09-16-2008, 10:55 AM
чай это отлично :10:
Узнаю брата Колю! Молоко захвачу отдельно!
marussya
09-16-2008, 10:58 AM
И надо также всем прихватить одноразовую посуду, стаканы, салфетки...
Malishka
09-16-2008, 10:58 AM
Свинюки вы все. Да да. Все
/утёрла слюни и сопли и тихонечко ретировалась/
marussya
09-16-2008, 11:01 AM
Свинюки вы все. Да да. Все
/утёрла слюни и сопли и тихонечко ретировалась/
Малыша, мы выптем за твое здоровье!
Бегемот
09-16-2008, 11:01 AM
Также подскажите, что покупать из спиртного? Мужчины, советуйте сейчас, что бы потом не жаловались!
Мартини бьянко? Водку? Коньяк?
В парке обычно пьют
1. Пиво.
2. Вино (девочки).
3. и редко воТку или тЭкилу, назад же еще ехать придется.
Рыпка
09-16-2008, 11:01 AM
Свинюки вы все. Да да. Все
/утёрла слюни и сопли и тихонечко ретировалась/
А ты тоже приезжай! :10:
Бегемот
09-16-2008, 11:01 AM
И надо также всем прихватить одноразовую посуду, стаканы, салфетки...
валом ее у нас.
Malishka
09-16-2008, 11:02 AM
Малыша, мы выптем за твое здоровье!
А шоб вы все мне были здоровы :cheer:
Ладно, пейте, но в следующий раз ...........я тоже выпью /гордо сказала не пьющая Малышка/.............наверное чаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
domovushka
09-16-2008, 11:02 AM
блин, я так хочу с вами...и разрываюсь...у меня стока дел на субботу...че делать блин:rtyu:
Malishka
09-16-2008, 11:02 AM
А ты тоже приезжай! :10:
У меня другое меропреятие запланированно хотя саффсем не далеко от вас ;). Так что я в душе поучавствую
Malishka
09-16-2008, 11:02 AM
А ты тоже приезжай! :10:
У меня другое меропреятие запланированно хотя саффсем не далеко от вас ;). Так что я в душе поучавствую
PS NOT with Peterburger
marussya
09-16-2008, 11:02 AM
В парке обычно пьют
1. Пиво.
2. Вино (девочки).
3. и редко воТку или тЭкилу, назад же еще ехать придется.
В вине я совсем не разбираюсь. В пиве тоже.
Адреса, пароли, явки!... А то я куплю какого-нибудь будвайзера...
Бегемот
09-16-2008, 11:03 AM
Свинюки вы все. Да да. Все
/утёрла слюни и сопли и тихонечко ретировалась/
а у нас тут в стране кризис экономический, мы пока в медицине еще не работаем...
Что прикажете делать ? ;)
marussya
09-16-2008, 11:04 AM
А шоб вы все мне были здоровы :cheer:
Ладно, пейте, но в следующий раз ...........я тоже выпью /гордо сказала не пьющая Малышка/.............наверное чаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Малыш, а какой я специалист по чаю... (интригует)
Бегемот
09-16-2008, 11:05 AM
В вине я совсем не разбираюсь. В пиве тоже.
Адреса, пароли, явки!... А то я куплю какого-нибудь будвайзера...
чо в нем разбираццо? наливай да пей.(с)
пиво бывает 3-х категорий. или 4-х.
1.Чешское.
2.Немецкое
3. ВСе остальное
4. Куурз лайт\ будвайзер и т.д.
Монашка
09-16-2008, 11:07 AM
Малыш, а какой я специалист по чаю... (интригует)враг ты, Марусенька...
бальшой враг :(
/пошла убьюсь ап стену/
marussya
09-16-2008, 11:07 AM
чо в нем разбираццо? наливай да пей.(с)
пиво бывает 3-х категорий. или 4-х.
1.Чешское.
2.Немецкое
3. ВСе остальное
4. Куурз лайт\ будвайзер и т.д.
Тогда я беру бейлиз себе и кейс чешского пива. Но если я приду в магазин и попрошу чешского пива, могут ведь и обконфузить...
Feropont
09-16-2008, 11:08 AM
А я вас всех вместе узятых :evillaugh
Сама записялась, а не едешь.
Весь мне утренний сисичный клёффф абламала :)
Malishka
09-16-2008, 11:08 AM
а у нас тут в стране кризис экономический, мы пока в медицине еще не работаем...
Что прикажете делать ? ;)
Если будете пить правильно у вас есть шанс быть прямо вовлечённым в медицину и если у вас есть иншуренс, то убавить от экономического кризиса ;)
Бегемот
09-16-2008, 11:08 AM
В вине я совсем не разбираюсь. В пиве тоже.
Адреса, пароли, явки!... А то я куплю какого-нибудь будвайзера...
в вине тоже просто очень
1. Французское, Калифорнийское > $ 15-20
2. Австалийское, чилийское, итальянское. > $ 12
3. Все остальное
4. Грузинские вина типа Хванчакары и т.д.
Malishka
09-16-2008, 11:08 AM
Малыш, а какой я специалист по чаю... (интригует)
/Малышка заинтригована но всё равно приехать не может/
Feropont
09-16-2008, 11:09 AM
тирамису - очень хорошо, там он у них очень вкусный, если можно
А чо это такое?:confused:
marussya
09-16-2008, 11:09 AM
враг ты, Марусенька...
бальшой враг :(
/пошла убьюсь ап стену/
(простодушно лупает глазами) Так сегодня только вторник, может, к выходным все срастеться и вы приедете... Я в душе таки надеюсь...
Бегемот
09-16-2008, 11:10 AM
Тогда я беру бейлиз себе и кейс чешского пива. Но если я приду в магазин и попрошу чешского пива, могут ведь и обконфузить...
там на нем пишут обычно что это не Роллинг Рок)))
Feropont
09-16-2008, 11:11 AM
И надо также всем прихватить одноразовую посуду, стаканы, салфетки...
Все идут в паход со своей ложкой и миской :)
Бегемот
09-16-2008, 11:11 AM
А чо это такое?:confused:
это ты не волнуйся, это не для нас.
Это для девочек, к чаю типа.
Монашка
09-16-2008, 11:11 AM
(простодушно лупает глазами) Так сегодня только вторник, может, к выходным все срастеться и вы приедете... Я в душе таки надеюсь...Марусь, у нас все было спланировано
но потом
херак...и наступил звездец совсем не оттуда откуда в приницпе ожидалось :(
в печали не только я
но и мой супруг
и ребенок
такая вот я гадость
:(
marussya
09-16-2008, 11:12 AM
там на нем пишут обычно что это не Роллинг Рок)))
Что такое ролинг рок?
И надо обязательно лед прихватить. Если никому больше не надо, то я себе привезу....
Бегемот
09-16-2008, 11:12 AM
Если будете пить правильно у вас есть шанс быть прямо вовлечённым в медицину и если у вас есть иншуренс, то убавить от экономического кризиса ;)
Смотри, за язык тебя никто не тянул.
иншуры вроде у всех есть.
пьем мы всегда правильно.
Бегемот
09-16-2008, 11:13 AM
Что такое ролинг рок?
И надо обязательно лед прихватить. Если никому больше не надо, то я себе привезу....
это такая моча, пардон, в зеленых бутылках от будвайзера.
marussya
09-16-2008, 11:14 AM
Марусь, у нас все было спланировано
но потом
херак...и наступил звездец совсем не оттуда откуда в приницпе ожидалось :(
в печали не только я
но и мой супруг
и ребенок
такая вот я гадость
:(
А я в самой печальной печали... У меня тоже есть причина, почему я возлагала такие надежды...
Бегемот
09-16-2008, 11:14 AM
Марусь, у нас все было спланировано
но потом
херак...и наступил звездец совсем не оттуда откуда в приницпе ожидалось :(
в печали не только я
но и мой супруг
и ребенок
такая вот я гадость
:(
Так, если эти настроения не улетучатся мгновенно, то я приеду и надаю по попе... твоей шикарной, да! :mad:
Malishka
09-16-2008, 11:14 AM
Смотри, за язык тебя никто не тянул.
иншуры вроде у всех есть.
пьем мы всегда правильно.
В каком смысле за язык не тянул? Я просто тебе ответила. Если есть иншуренс-поможете кризису, если нет, ухудшите кризис. Лечить будут и так и так.
Feropont
09-16-2008, 11:15 AM
это ты не волнуйся, это не для нас.
Это для девочек, к чаю типа.
Аааааааа.....
А то я заволновался шо так теперича охурцы солёные называют :)
marussya
09-16-2008, 11:15 AM
это такая моча, пардон, в зеленых бутылках от будвайзера.
Ладно, я разберусь... Переживу публичное осмеяние, не впервой...
Я сегодня утром акуру с инфинити перепутала...
Монашка
09-16-2008, 11:15 AM
Так, если эти настроения не улетучатся мгновенно, то я приеду и надаю по попе... твоей шикарной, да! [:mad:]я еще чуток подпрессую и все :(
Бегемот
09-16-2008, 11:19 AM
Ладно, я разберусь... Переживу публичное осмеяние, не впервой...
Я сегодня утром акуру с инфинити перепутала...
Инфинити с акюрой можно, апиво = нельзя! :mad:
Feropont
09-16-2008, 11:21 AM
Чо та манхеттенцы молчат.
Со всех дел на мне нихто и не поедеть.
Рыпка
09-16-2008, 11:21 AM
4. Грузинские вина типа Хванчакары и т.д.
Изготовленные на Малой Арнаудской улице:D
Feropont
09-16-2008, 11:23 AM
Изготовленные на Малой Арнаудской улице:D
Полагаю в Штаты они настоящие посылают.
omele
09-16-2008, 11:24 AM
А как это салать на гриле ?????
прям пучок романский кладешь на гриль ,он слегка поджаривается --очень вкусно
omele
09-16-2008, 11:25 AM
И надо также всем прихватить одноразовую посуду, стаканы, салфетки...
что-то у меня в гараже есть ,но не все
докуплю ...еше пару скатерок надо
Amerigo
09-16-2008, 11:25 AM
Вот тут его очень вкусно делают..
http://yorkgrill.ypguides.net/
Но в Лонг Аиленде будет еще лучше :D
я сейчас без машины типа, так что неначем ехать..
domovushka
09-16-2008, 11:26 AM
Чо та манхеттенцы молчат.
Со всех дел на мне нихто и не поедеть.
может быть я поеду...в двух екземплярах...но я еще уточню до конца недели
Feropont
09-16-2008, 11:26 AM
я сейчас без машины типа, так что неначем ехать..
Так чо тя нихто в Брюхлине не может подхватить?
Рыпка
09-16-2008, 11:27 AM
я сейчас без машины типа, так что неначем ехать..
Феропонт уже пятый раз спрашивает - кого подвести
Feropont
09-16-2008, 11:28 AM
Угли я беру. У меня есть.
Омеля, вы там были с Бегом.
Там от паркинга далеко топать?
Рыпка
09-16-2008, 11:29 AM
Полагаю в Штаты они настоящие посылают.
Не..
Feropont
09-16-2008, 11:29 AM
Не..
Ну мне усё равно.
Я по водочке спициалист :)
omele
09-16-2008, 11:30 AM
Угли я беру. У меня есть.
Омеля, вы там были с Бегом.
Там от паркинга далеко топать?
шагов пиднадцать )
угли нужны мешком ,прям
точно возьмешь ?
omele
09-16-2008, 11:31 AM
Не..
"не" --это мягко сказанно :lol:
Рыпка
09-16-2008, 11:31 AM
Кстати, дирекшнс не помешли бы.. A то мы доедем - были уже прецеденты :lol:
Feropont
09-16-2008, 11:32 AM
шагов пиднадцать )
угли нужны мешком ,прям
точно возьмешь ?
Да, возьму.
У меня один большой мешок начатый, и один целый. Я их оба закину.
Должно хватить на роту.
omele
09-16-2008, 11:34 AM
Кстати, дирекшнс не помешли бы.. А то мы доедем - были уже прецеденты :лол:
бегемота назначим главного по дирекшенс
он постанет здесь крупно и подробно
Feropont
09-16-2008, 11:35 AM
Кстати, дирекшнс не помешли бы.. A то мы доедем - были уже прецеденты :lol:
http://nysparks.state.ny.us/parks/info.asp?parkID=155
omele
09-16-2008, 11:35 AM
Кстати, дирекшнс не помешли бы.. A то мы доедем - были уже прецеденты :lol:
:grum::grum::grum: sorry
Feropont
09-16-2008, 11:38 AM
А Родю в парк не пустют.
Чо бум делать? Каво я буду за куцый фост дёргать?
Pets:
Dogs only. Access in certain parks only, on a leash not more than 6 feet. Not allowed in camping, bathing and picnic areas. Not allowed in buildings or on walkways.
omele
09-16-2008, 11:39 AM
Родя молчит как партизан .
брезхует ,видимо ...
marussya
09-16-2008, 11:40 AM
А Родю в парк не пустют.
Чо бум делать? Каво я буду за куцый фост дёргать?
Чего это куцый? Да всем бы такой куцый...
Бегемот
09-16-2008, 11:40 AM
Да, возьму.
У меня один большой мешок начатый, и один целый. Я их оба закину.
Должно хватить на роту.
да, угли нада 2 мишка, ибо одного никогда не хватает.
и на всякий пожарный случай, такую пластиковую банку с разжигательной жидкостью, я понимаю шо она некошер, но пусть типа буит на празапас.
Feropont
09-16-2008, 11:42 AM
Родя молчит как партизан .
брезхует ,видимо ...
Она вроде на Коте собиралась.
Эй так и с Котом проблемс! Может если ему усы пообрезать и по ушам надавать сойдёт за таксу()? :) :leader:
Бегемот
09-16-2008, 11:42 AM
Кстати, дирекшнс не помешли бы.. A то мы доедем - были уже прецеденты :lol:
Exit 18 Hempstead Lake State Park - Eagle Ave
Hempstead Lake State Park
Lakeview
Rockville Centre
Рыпка
09-16-2008, 11:42 AM
Родя молчит как партизан .
брезхует ,видимо ...
И Молли пропала куда-то
Feropont
09-16-2008, 11:43 AM
да, угли нада 2 мишка, ибо одного никогда не хватает.
и на всякий пожарный случай, такую пластиковую банку с разжигательной жидкостью, я понимаю шо она некошер, но пусть типа буит на празапас.
Жидкости нету.
Второй мешок на 2/3 полный, хоть и начатый.
Бег, это большие мешки по 10 фунтоф.
omele
09-16-2008, 11:44 AM
И Молли пропала куда-то
Молли будет
ее Кот подберет )
и Родю отловят сачком .
вообще-то ,до пятницы мне б хотелось знать точное колл-во
поскольку мине надо мясооооо закупать
Рыпка
09-16-2008, 11:45 AM
вообще-то ,до пятницы мне б хотелось знать точное колл-во
поскольку мине надо мясооооо закупать
Меня будет двое
Бегемот
09-16-2008, 11:46 AM
Жидкости нету.
Второй мешок на 2/3 полный, хоть и начатый.
Бег, это большие мешки по 10 фунтоф.
гадидзэ все равно
:D
Бегемот
09-16-2008, 11:46 AM
И Молли пропала куда-то
Driving directions to State of N Y: Hempstead Lake State Park24.3 mi – about 33 mins (up to 1 hour 30 mins in traffic)
http://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/icon_greenA.pnghttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/icon_greenA.png
Manhattan
New York
http://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png
1.Head southeast on W 34th St toward 6th Ave/Ave of the Americashttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png0.8 mi
2.Turn left at Tunnel Approach Sthttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png0.1 mi
3.Slight right to merge onto I-495 E Partial toll road
http://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png12.9 mi
4.Take exit 31S for Cross Is Pkwyhttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png0.5 mi
5.Merge onto Cross Island Pkwy Shttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png4.6 mi
6.Take exit 25A to merge onto Southern State Pkwy Ehttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png5.0 mi
7.Take exit 18 for Eagle Avehttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png0.1 mi
8.Keep right at the fork, follow signs for Rockville Centre and merge onto Eagle Ave/Hempstead Lake Rdhttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/cb/camera_dr1.png0.3 mi
http://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/icon_greenB.pnghttp://maps.google.com/intl/en_us/mapfiles/icon_greenB.png
State of N Y: Hempstead Lake State Park
Eagle Ave & Lake Dr
West Hempstead, NY 11552
Берете екзит 18.
из екзита выходите направо.
дальше прямо. проезжаете 1ый въезд в парк, заезжаете чз второй въезд (он по ходу движения справа). Будочка с парк атендентом. 6 рублей на поддержание парков штата.
за будкой сразу налево, прямо метров 30-50 и большая парковка.
Рыпка
09-16-2008, 11:49 AM
Бега, спасибище! :lol:
domovushka
09-16-2008, 11:50 AM
ок, офф топ (так как тут активнось большая сейчас)
как по английски называется сорт яблок "белый налив?"
Sixteen
09-16-2008, 11:50 AM
И Молли пропала куда-то
она меня повезет блин ёмаё.
Рыпка
09-16-2008, 11:52 AM
она меня повезет блин ёмаё.
Нe забудь ей передать дирекшинс :lol:
omele
09-16-2008, 11:53 AM
ок, офф топ (так как тут активнось большая сейчас)
как по английски называется сорт яблок "белый налив?"
ты уверена что есть такое название на английском ?:lol:
white pour
Feropont
09-16-2008, 11:53 AM
С транспортом у меня пока под вопросом Домовушка в двух икзимплярах.
Мешки сегодня же поставлю у выхода, шо бы не забыть.
Теперь такой вопрос.
Никто не поднимал.
Мы всегда на природе берём эту, как её.... решётку от домашнего барбекюхи, что бы на общую не класть мнясо.
У кого есть?
У меня есть, но я на неё уже года 4 не заглядывал, а барбекюха на улице.
Пы.Сы. Вооружившись огнетушителем и надев на бестолкофку каструлю (за неимением пожарной каски), сегодня же проведу тестирование углей. Может жидкость и нуна вовсе :)
Feropont
09-16-2008, 11:54 AM
ок, офф топ (так как тут активнось большая сейчас)
как по английски называется сорт яблок "белый налив?"
Забудь. Нет их здеся :(
Бегемот
09-16-2008, 11:55 AM
Бега, спасибище! :lol:
только не надо там плиз искать Линкольн Гэп роуд! :mad::28:
domovushka
09-16-2008, 11:55 AM
ты уверена что есть такое название на английском ?:лол:
щхите поур
если есть такие яблоки...то наверно они как-то называются всетаки
omele
09-16-2008, 11:55 AM
Забудь. Нет их здеся :(
я покупаю ,
сейчас весь Брайтон завален
хочешь привезу тебе паундов 20цать ?:D
Рыпка
09-16-2008, 11:55 AM
ок, офф топ (так как тут активнось большая сейчас)
как по английски называется сорт яблок "белый налив?"
Помню где-то в Вирджинии на фермерском рынке вижу - продают белый налив. Беру яблоко, спрашиваю - как этот сорт называется? "Apple, miss. We call it - apple." :lol:
domovushka
09-16-2008, 11:56 AM
Забудь. Нет их здеся :(
есть! я в русском в порошлом году покупала, и недавно нашла у себя в кафе около работы!
omele
09-16-2008, 11:56 AM
Помню где-то в Вирджинии на фермерском рынке вижу - продают белый налив. Беру яблоко, спрашиваю - как этот сорт называется? "Apple, miss. We call it - apple." :lol:
:lol2:
domovushka
09-16-2008, 11:56 AM
Помню где-то в Вирджинии на фермерском рынке вижу - продают белый налив. Беру яблоко, спрашиваю - как этот сорт называется? "Аппле, мисс. Ще цалл ит - аппле." :лол:
аааааааа:grum:
...я спросила у девочки в кафе. она обещала узнать у менеджера
Бегемот
09-16-2008, 11:56 AM
С транспортом у меня пока под вопросом Домовушка в двух икзимплярах.
Мешки сегодня же поставлю у быхода, шо бы не забыть.
Теперь такой вопрос.
Никто не поднимал.
Мы всегда на природе берём эту, как её.... решётку от домашнего барбекюхи, что бы на общую не класть мнясо.
У кого есть?
У меня есть, но я на неё уже года 4 не заглядывал, а барбекюха на улице.
Пы.Сы. Вооружившись огнетушителем и надев на бестолкофку каструлю (за неимением пожарной каски), сегодня же проведу тестирование углей. Может жидкость и нуна вовсе :)
решетки нет, мы как-то без нее обходились, но если хочешь\надо, то возьми свою конечно.
главное шоб было на чем ехать.
omele
09-16-2008, 11:57 AM
решетку надо !
обычно фольгой обкладывают ,но это хуже
Монашка
09-16-2008, 11:57 AM
только не надо там плиз искать Линкольн Гэп роуд! [:mad::28:]/в истерике сполза под стол/
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
omele
09-16-2008, 11:58 AM
сволочи все злопамятные :sinyak:
Монашка
09-16-2008, 12:01 PM
сволочи все злопамятные [:sinyak:]а когда мы ехали во 2-ой полицейской машине...
такое разве забудешь?? :grum:
Alter Ego
09-16-2008, 12:04 PM
Кот, если ты из Бруклина едешь, я тебе на хвост падаю.
Милька
09-16-2008, 12:04 PM
а зеленый лучок не забыли?
Feropont
09-16-2008, 12:06 PM
я покупаю ,
сейчас весь Брайтон завален
хочешь привезу тебе паундов 20цать ?:D
Ты чо???
Это же ВЕСЕННИЙ СОРТ !
Но если действительно то я бы от пары паундов не отказался.
А где покупаешь?
domovushka
09-16-2008, 12:07 PM
Ты чо???
Это же ВЕСЕННИЙ СОРТ !
Но если действительно то я бы от пары паундов не отказался.
А где покупаешь?
вроде наоборот осенний:) я в прошлом году по осени тоже покупала
Feropont
09-16-2008, 12:08 PM
решетки нет, мы как-то без нее обходились, но если хочешь\надо, то возьми свою конечно.
главное шоб было на чем ехать.
Попробую свою почистить. Она конечно ржавенькая, но зато своя.
Feropont
09-16-2008, 12:11 PM
вроде наоборот осенний:) я в прошлом году по осени тоже покупала
Летний, но на самом деле поздневесенний, ранне летний (конец Мая, начало Июня)
Плоды окраса зеленовато - желтоватого. Форма плода округло - коническая с характерным швом. Цвет мякоти белый, сочный, мелкозернистый. Мякоть кисло - сладкого вкуса.
http://apple-center.ru/apple/index.php?page=7
И ещё с картинками
Как раз этот характерный шов виден
http://www.vniispk.ru/apple.php?key=210
Широко распространенный сорт народной селекции с плодами раннелетнего созревания. Родиной сорта, по-видимому, являются страны Балтии.
Папировка широкоизвестный сорт и включена в Госреестр большинства регионов России, как ведущий раннелетний сорт, кроме Уральского, Восточно-Сибирского и Дальневосточного регионов. Как сорт раннелетнего созревания Папировка представляет интерес преимущественно для садовых хозяйств, расположенных вблизи городов и промышленных центров, а также для приусадебных участков и коллективных садов.
Sixteen
09-16-2008, 12:13 PM
Кот, если ты из Бруклина едешь, я тебе на хвост падаю.
ааатлична! я как раз из бруглена еду так што ты прыгай на хвостег, да.
domovushka
09-16-2008, 12:14 PM
Летний, но на самом деле поздневесенний, ранне летний (конец Мая, начало Июня)
хттп://аппле-центер.ру/аппле/индех.пхп?паге=7
ну не знаю..мозет тут по другому растут:) но то что ето налив (ну или что-то другое точно такого же вкуса) ето точно. и в русском магазе его называют наливом...а там...фиг его знает
Feropont
09-16-2008, 12:17 PM
ну не знаю..мозет тут по другому растут:) но то что ето налив (ну или что-то другое точно такого же вкуса) ето точно. и в русском магазе его называют наливом...а там...фиг его знает
Да фиг с ним, главное шо бы вкусна :)
domovushka
09-16-2008, 12:23 PM
Да фиг с ним, главное шо бы вкусна :)
ага:)
кстати посмотрела на яблочко...оно таки со швом:D
Feropont
09-16-2008, 12:25 PM
ага:)
кстати посмотрела на яблочко...оно таки со швом:D
Хачууу со швооом ! :leader:
domovushka
09-16-2008, 12:26 PM
Хачууу со швооом ! :леадер:
Омелька тебе привезет:34: :leader:
Sixteen
09-16-2008, 12:27 PM
я вижу вы все тута пражорливые яблокоеды, вот.
а я магу есть тока пичоные яблаки. иначе меня ташнитт. вазможна кагда мы будим падгрилливать шалыг мы тама зажарим мне адно тыбблако, так ведь?
Милька
09-16-2008, 12:29 PM
по вкусу не как папировка
Ватрушка
09-16-2008, 12:34 PM
а зеленый лучок не забыли?Милькин....а ты ведб вечерами свободна на неделе? если я подъеду к тебе вечерком?
Милька
09-16-2008, 12:36 PM
Милькин.... а ты ведб вечерами свободна на неделе? если я подъеду к тебе вечерком?
я всегда свабодна
Ватрушка
09-16-2008, 12:37 PM
я всегда свабоднаура :)я малую уложу и подъеду :) мона,? если родители отпустят :)
Rodent
09-16-2008, 12:39 PM
Кот, если ты из Бруклина едешь, я тебе на хвост падаю.
Там уже занято...
Sixteen
09-16-2008, 12:40 PM
Там уже занято...
что занято, где занято?
Feropont
09-16-2008, 12:40 PM
Там уже занято...
У него фост многоместный.
Rodent
09-16-2008, 12:40 PM
что занято, где занято?
на хвОсте
Ватрушка
09-16-2008, 12:41 PM
Там уже занято...а че ты не на шею села, а только хвост?:rolleyes:
Rodent
09-16-2008, 12:41 PM
У него фост многоместный.
а может, у мене задница огромная
Sixteen
09-16-2008, 12:41 PM
на хвОсте
ну пачему. полно места васче.
Rodent
09-16-2008, 12:42 PM
а че ты не на шею села, а только хвост?:роллеыес:
што ж я зверь штоле?
Rodent
09-16-2008, 12:42 PM
ну пачему. полно места васче.
подвинесся?
Ватрушка
09-16-2008, 12:42 PM
што ж я зверь штоле?посмотрела на Белку.... хм... а кто?:rolleyes:
Rodent
09-16-2008, 12:43 PM
посмотрела на Белку.... хм... а кто?:роллеыес:
/посмотрела в зеркало/
хмм... и в сам деле...хто? [:hmm:]
Feropont
09-16-2008, 12:43 PM
а может, у мене задница огромная
А с тобой и Котом вообще проблеммы.
В парк вас не пустят.
Пускают тока догов на поводке.
Я предложил кота постричь под ёжик и набить ему ухи, типа будем маскировать под таксу. :)
А вот тебя под кого замаскируем? :(
Rodent
09-16-2008, 12:44 PM
А с тобой и Котом вообще проблеммы.
В парк вас не пустят.
Пускают тока догов на поводке.
Я предложил кота постричь под ёжик и набить ему ухи, типа будем маскировать под таксу. :)
А вот тебя под кого замаскируем? :(
непоэл....[:hmm:]
я ваще в парковый интерьер вписываюсь без проблем
Милька
09-16-2008, 12:45 PM
ура :)я малую уложу и подъеду :) мона,? если родители отпустят :)
лехко
Sixteen
09-16-2008, 12:46 PM
А с тобой и Котом вообще проблеммы.
В парк вас не пустят.
Пускают тока догов на поводке.
Я предложил кота постричь под ёжик и набить ему ухи, типа будем маскировать под таксу. :)
А вот тебя под кого замаскируем? :(
атставить кабздеж. у меня рыбаловная лицензия. мне можно ВЕЗДЕ.
Feropont
09-16-2008, 12:47 PM
непоэл....[:hmm:]
я ваще в парковый интерьер вписываюсь без проблем
В правилах написанно, что пускают ТОЛЬКО ДОГОВ НА ПОВОДКЕ.
А о посторонних белков и каких то там котов сказано низя.
Вот и надо тя под какго то кабездохчика шо ли замаскировать?
Rodent
09-16-2008, 12:50 PM
В правилах написанно, что пускают ТОЛЬКО ДОГОВ НА ПОВОДКЕ.
А о посторонних белков и каких то там котов сказано низя.
Вот и надо тя под какго то кабездохчика шо ли замаскировать?
видимо, я лучче дома посижу.../прижала ухи/
Feropont
09-16-2008, 12:52 PM
видимо, я лучче дома посижу.../прижала ухи/
Нэ баись:)
Мы из тебя тааааакую балонку сделаем.
И этааа бааааа лонка как поскачет по дерефьям :)
А из Кота рыболовецкую таксу :)
Rodent
09-16-2008, 12:59 PM
А Родю в парк не пустют.Чо бум делать? Каво я буду за куцый фост дёргать?Этта еще што такое? [:shock:]
MolliM
09-16-2008, 12:59 PM
а особо законопослушные щас палучат в хрюканат!!!
Rodent
09-16-2008, 12:59 PM
Родя молчит как партизан .
брезхует ,видимо ...
В отличие от некатарых она работает...[:rolleyes: ]
И посубботам, меж прочим, тоже...
Feropont
09-16-2008, 01:02 PM
В отличие от некатарых она работает...[:rolleyes: ]
И посубботам, меж прочим, тоже...
К 12 освободишься?
Rodent
09-16-2008, 01:02 PM
К 12 освободишься?
hopefully
Feropont
09-16-2008, 01:03 PM
Этта еще што такое? [:shock:]
А я ничо! Сижу никаво не трогаю, цыркулем в ухе кавыряюсь :27:
Feropont
09-16-2008, 01:04 PM
hopefully
Ну воть :(
Хотя я так думаю мы туда не на пол часа едем.
MolliM
09-16-2008, 01:04 PM
А я ничо! Сижу никаво не трогаю, цыркулем в ухе кавыряюсь :27:
ага, как кабздеть так ето феропонт первый. а как заехать к 12 часам в бруглен и забрать родент, так ето он ничо, сидит кавыряет ... вот такие вот мужеки. да. вот такие вот.
Feropont
09-16-2008, 01:06 PM
ага, как кабздеть так ето феропонт первый. а как заехать к 12 часам в бруглен и забрать родент, так ето он ничо, сидит кавыряет ... вот такие вот мужеки. да. вот такие вот.
От нефих делать.
Я еду через Брухлен, но возможно мне надо будет Домовушку в двух икзымплярах подхватить в Манхеттене.
Но и Родька поместиться.
MolliM
09-16-2008, 01:08 PM
От нефих делать.
Я еду через Брухлен, но возможно мне надо будет Домовушку в двух икзымплярах подхватить в Манхеттене.
Но и Родька поместиться.
тады вас будит четвиро. и у меня будит четвиро. но мне есчо нада ехать в далекую-предалекую заднецу и забирать аттуда некатарых ... гиаграфических гениев. тока паетаму я и придлагаю такой алтернативный вариант ... иначе мы туда васче к двум припремси тока. да.
Рыпка
09-16-2008, 01:11 PM
От нефих делать.
Я еду через Брухлен, но возможно мне надо будет Домовушку в двух икзымплярах подхватить в Манхеттене.
Но и Родька поместиться.
Я могу Домовушку подхватить в Манхеттане
MolliM
09-16-2008, 01:13 PM
а аткедова едит или не едит ленивое америго?
Alter Ego
09-16-2008, 01:14 PM
А я ничо! Сижу никаво не трогаю, цыркулем в ухе кавыряюсь :27:
И вдруг звук в телевизоре вырубился.
Feropont
09-16-2008, 01:17 PM
Я могу Домовушку подхватить в Манхеттане
Тогда вообще базара нет.
Мне в Манхеттен ехать это крюк.
Feropont
09-16-2008, 01:18 PM
И вдруг звук в телевизоре вырубился.
Ну блиннн всё знаит, ничо не скроешь :)
Rodent
09-16-2008, 01:36 PM
Кароче, благородные доны...
Вы себе порешайте, тока не забудьте мене своё решение сообшить.
Телефон мой все знают.
Nabludatel'
09-16-2008, 01:38 PM
Кароче, благородные доны...
Вы себе порешайте, тока не забудьте мене своё решение сообшить.
Телефон мой все знают.
кто ето - все?
Feropont
09-16-2008, 01:41 PM
кто ето - все?
Каму положанно :)
Feropont
09-16-2008, 01:51 PM
Кароче, благородные доны...
Вы себе порешайте, тока не забудьте мене своё решение сообшить.
Телефон мой все знают.
А чо решать? Судя по всему я за тобой заеду.
И за Америгой.
Тока учти, я курящий :)
Монашка
09-16-2008, 01:52 PM
Кароче, благородные доны...
Вы себе порешайте, тока не забудьте мене своё решение сообшить.
Телефон мой все знают.я не знаю :nail:
marussya
09-16-2008, 01:53 PM
А чо решать? Судя по всему я за тобой заеду.
И за Америгой.
Тока учти, я курящий :)
Cлава тебе, Г-ди, хоть один товарищ. Будем вместе ходить в кусты.
Feropont
09-16-2008, 01:55 PM
Cлава тебе, Г-ди, хоть один товарищ. Будем вместе ходить в кусты.
Ой ну хоть в кущах с фефачкой скроюсь :)
Между прочим у меня сигаретки собственного изготовления :)
Милька
09-16-2008, 02:04 PM
Ой ну хоть в кущах с фефачкой скроюсь :)
Между прочим у меня сигаретки собственного изготовления :)
ой.
трава чтоле?
Amerigo
09-16-2008, 02:07 PM
я не знаю :наил:
я тоже не знаю :D
Feropont
09-16-2008, 02:19 PM
ой.
трава чтоле?
Тю на тя.
Табак. У индейцеф покупаю.
omele
09-16-2008, 02:29 PM
так Америго едет или куда ? Альтер точно ?
мине надо рассчитать закупки
omele
09-16-2008, 02:31 PM
Пипл
последние перетурбации в четверг
потом я еду ,покупаю и все ..
Amerigo
09-16-2008, 02:33 PM
так Америго едет или куда ? Альтер точно ?
мине надо рассчитать закупки
ну если есть с кем, то чего нет ?
omele
09-16-2008, 02:45 PM
ну если есть с кем, то чего нет ?
:priv:
какое мясо предпочитаем ?
Rodent
09-16-2008, 02:56 PM
я не знаю :наил:
не 3.14....те, гражданка
Монашка
09-16-2008, 02:57 PM
не 3.14....те, гражданкаобидно ведь как...
ни за что обругали ведь...
:6:
:grum:
Amerigo
09-16-2008, 02:58 PM
:прив:
какое мясо предпочитаем ?
не привередливый :D
Feropont
09-16-2008, 02:59 PM
ну если есть с кем, то чего нет ?
Ну вроде уже утрясли, на мне.
Мне Домовушку не нада забирать, её Рыпка заберёт.
А я по любому через Брюхлинку еду.
Подьедь в район Шпсхедбея и я тебя прихвачу.
omele
09-16-2008, 03:00 PM
не привередливый :Д
ну мало ли ..может халал
непривередливый --эт хорошо (записывает два паунда нутрии ):sinyak:
Feropont
09-16-2008, 03:01 PM
ну мало ли ..может халал
непривередливый --эт хорошо (записывает два паунда нутрии ):sinyak:
Неужели мона достать ?
omele
09-16-2008, 03:03 PM
Неужели мона достать ?
наверное можно ,если пошукать :lol:
Буржуй
09-16-2008, 03:03 PM
Так вы собираетесь или нет, я не понял.
omele
09-16-2008, 03:08 PM
Пипл !
а кукуруза нам нужна ?
marussya
09-16-2008, 03:17 PM
Пипл !
а кукуруза нам нужна ?
А где ее варить? На гриле вечно получается полусырая...
marussya
09-16-2008, 03:19 PM
Ой ну хоть в кущах с фефачкой скроюсь :)
Между прочим у меня сигаретки собственного изготовления :)
Я свои привезу, я самокруткам не доверяю, уж очень крепкие...
Буржуй
09-16-2008, 03:19 PM
А где ее варить? На гриле вечно получается полусырая...непртально делаеш, я кукурузу тока на гриле делаю. 10 минут и просто обьядение...
Nabludatel'
09-16-2008, 03:19 PM
А где ее варить? На гриле вечно получается полусырая...
феропонт с встроенным в машину вместо [CD player] майкровейвом припрётся. Будет тебе несырая кукуруза.
Буржуй
09-16-2008, 03:19 PM
Так вы собираетесь или нет, я не понял.....
omele
09-16-2008, 03:20 PM
проверьте
аллергий ни у кого ни на что нет ?
Маринад для мяса (без кипячения).
Взять 1 стакан белого сухого вина, 0,5 стакана растительного масла, 1 морковь, 2 крупные луковицы, 1 дольку чеснока, 1/2 лимона, 1 небольшой пучок зелени петрушки, 2 лавровых листа, черный перец горошком. Чеснок, лук, морковь нарезать кружочками.
Мясо полить растительным маслом, предварительно положив в посуду, где оно будет мариноваться. Добавить овощи, нарезанные кружочками, лавровый лист, зелень петрушки и черный перец, полить вином, затем соком лимона, оставить мариноваться от 2 часов до 2 суток.
Маринад для шашлыков с пряностями и кореньями
Для того, чтобы приготовить 1 л маринада, необходимо взять 2 стакана воды, 2 стакана уксуса (6%-го). Пряности: 12 горошин перца, 5 штук гвоздики, 1 чайная ложка сахара, соль по вкусу, 1 лавровый лист. Коренья: 1/4 корня петрушки, 1 - 2 штуки репчатого лука, 1/2 сельдерея, 1 морковь.
Способ приготовления. В кипящую воду положить нарезанные ломтики лука, моркови, петрушку, сельдерей, перец горошком, лавровый лист, гвоздику, соль и сахар по вкусу, и 15 - 20 минут варить на слабом огне в закрытой кастрюле. Затем влить уксус, дать закипеть и сразу охладить.
Состав и количество кореньев в маринаде можно изменить. При отсутствии каких-либо кореньев, например петрушки или сельдерея, можно положить больше моркови.
omele
09-16-2008, 03:21 PM
феропонт с встроенным в машину вместо [CD player] майкровейвом припрётся.
хилариос !:rolleyes: :eek:
marussya
09-16-2008, 03:22 PM
феропонт с встроенным в машину вместо [CD player] майкровейвом припрётся.
Я в микроволновке кукурузу готовить не пробовала, но что-то я сомневаюсь...
Кстати, товарищ Наблюдатель, а Вы не любитель экспромптных поездок? А то мы всей девичьей половиной потратимся на педикюр...
Буржуй
09-16-2008, 03:23 PM
проверьте
аллергий ни у кого ни на что нет ?
Маринад для мяса (без кипячения).
Взять 1 стакан белого сухого вина, 0,5 стакана растительного масла, 1 морковь, 2 крупные луковицы, 1 дольку чеснока, 1/2 лимона, 1 небольшой пучок зелени петрушки, 2 лавровых листа, черный перец горошком. Чеснок, лук, морковь нарезать кружочками.
Мясо полить растительным маслом, предварительно положив в посуду, где оно будет мариноваться. Добавить овощи, нарезанные кружочками, лавровый лист, зелень петрушки и черный перец, полить вином, затем соком лимона, оставить мариноваться от 2 часов до 2 суток.
Маринад для шашлыков с пряностями и кореньями
Для того, чтобы приготовить 1 л маринада, необходимо взять 2 стакана воды, 2 стакана уксуса (6%-го). Пряности: 12 горошин перца, 5 штук гвоздики, 1 чайная ложка сахара, соль по вкусу, 1 лавровый лист. Коренья: 1/4 корня петрушки, 1 - 2 штуки репчатого лука, 1/2 сельдерея, 1 морковь.
Способ приготовления. В кипящую воду положить нарезанные ломтики лука, моркови, петрушку, сельдерей, перец горошком, лавровый лист, гвоздику, соль и сахар по вкусу, и 15 - 20 минут варить на слабом огне в закрытой кастрюле. Затем влить уксус, дать закипеть и сразу охладить.
Состав и количество кореньев в маринаде можно изменить. При отсутствии каких-либо кореньев, например петрушки или сельдерея, можно положить больше моркови.петрушку в шашлык кладут наверное на украине когда делают его из говядины, вубля рецепт, но офенс...
omele
09-16-2008, 03:24 PM
на Жирик такой тогда
Шашлык по-царски
* Шашлыки из баранины
240 г. баранины,
50 г. курдючного сала,
50 г. репчатого лука,
10 г. водки или коньяка,
3 г. винного уксуса,
соль,
красный молотый перец,
зелень.
Read more →
Шашлык по-царски
* Шашлыки из баранины
240 г. баранины,
10 г. лука для маринования,
1 помидор,
1 баранья почка,
5 г. сливочного масла,
по 30 г. зеленого или репчатого лука для гарнира,
0,5 лимона,
30 г. соуса ткемали.
Read more →
Шашлыки из говядины с рисом
* Шашлыки из говядины
Мясо 500 г
Шпик 150 г
Свиное топлёное сало 40-50 г
Сливочное масло 50 г
Лук 3 шт
Гарнир 500 г
Перец, соль
Буржуй
09-16-2008, 03:25 PM
хилариос !:rolleyes: :eek:у многих есть канвертер 12 на 110, имея такой канвертер и включэный двигатель мона загрузить майкровейв и макровеит что угодно:34:
Буржуй
09-16-2008, 03:26 PM
на Жирик такой тогда
Шашлык по-царски
* Шашлыки из баранины
240 г. баранины,
50 г. курдючного сала,
50 г. репчатого лука,
10 г. водки или коньяка,
3 г. винного уксуса,
соль,
красный молотый перец,
зелень.
Read more →
Шашлык по-царски
* Шашлыки из баранины
240 г. баранины,
10 г. лука для маринования,
1 помидор,
1 баранья почка,
5 г. сливочного масла,
по 30 г. зеленого или репчатого лука для гарнира,
0,5 лимона,
30 г. соуса ткемали.
Read more →
Шашлыки из говядины с рисом
* Шашлыки из говядины
Мясо 500 г
Шпик 150 г
Свиное топлёное сало 40-50 г
Сливочное масло 50 г
Лук 3 шт
Гарнир 500 г
Перец, сольхолд водку коньяк и масло, а так с модификациямо можно сделать, будет не очень плохо
omele
09-16-2008, 03:27 PM
Я в микроволновке кукурузу готовить не пробовала, но что-то я сомневаюсь...
Кстати, товарищ Наблюдатель, а Вы не любитель экспромптных поездок? А то мы всей девичьей половиной потратимся на педикюр...
кстати ,закрытая обувь желательно
в тенистой местности где мангалы,tam не везде трава
ножки пачкаются пылью
кроссовки от Маноло есть ?:D
omele
09-16-2008, 03:28 PM
....
Давай ты нам купишь мясо ,замаринуешь и преподнесешь
ты ж из хлебосольного края родом :leader:
marussya
09-16-2008, 03:28 PM
кстати ,закрытая обувь желательно
в тенистой местности где мангалы не везде трава
ножки пачкаются пылью
кроссовки от Маноло есть ?:D
а что же делать?... (растерянно....)
omele
09-16-2008, 03:29 PM
а что же делать?... (растерянно....)
кеды ?
каблуки не желательно
я один раз одела и смешно ходила очень
проваливаясь в землю :grum:
Feropont
09-16-2008, 03:34 PM
феропонт с встроенным в машину вместо [CD player] майкровейвом припрётся. Будет тебе несырая кукуруза.
Обижаешь, началнык.
Со встроенной русской печкой на дровах :)
omele
09-16-2008, 03:35 PM
Итого ,пиплы
нас едет чертова дюжина
не считая пары мелких ...
Malishka
09-16-2008, 03:39 PM
непртально делаеш, я кукурузу тока на гриле делаю. 10 минут и просто обьядение...
Й тоже :34:
omele
09-16-2008, 03:43 PM
а как вы думаете ,если три человека едят рыбу
то на 10 человек сколько нужно паундов мяса ?
6-7 ?
Буржуй
09-16-2008, 03:44 PM
Давай ты нам купишь мясо ,замаринуешь и преподнесешь
ты ж из хлебосольного края родом :leader:проблем нет истратить пару доларов, проблем нет его засмариновать, проблемма только с тем что я не хожу на форумские встречи
Feropont
09-16-2008, 03:45 PM
а как вы думаете ,если три человека едят рыбу
то на 10 человек сколько нужно паундов мяса ?
6-7 ?
Думаю где то так.
К мнясу ж ещё салатики будут, обощи.
Рыпка
09-16-2008, 03:45 PM
а как вы думаете ,если три человека едят рыбу
то на 10 человек сколько нужно паундов мяса ?
6-7 ?
Вполне достаточно, да
omele
09-16-2008, 03:46 PM
проблем нет истратить пару доларов, проблем нет его засмариновать, проблемма только с тем что я не хожу на форумские встречи
тогда я заеду и заберу:leader:
Буржуй
09-16-2008, 03:46 PM
а как вы думаете ,если три человека едят рыбу
то на 10 человек сколько нужно паундов мяса ?
6-7 ?паунд на рыло, обычно такой расчэт...
Буржуй
09-16-2008, 03:47 PM
тогда я заеду и заберу:leader:это уже динамо
omele
09-16-2008, 03:47 PM
Вполне достаточно, да
два баранина
два свинина
два курица
и два ребрышки ?(там косточки одни)
omele
09-16-2008, 03:48 PM
паунд на рыло, обычно такой расчэт...
деушки паунд не осилят :9:
Feropont
09-16-2008, 03:49 PM
два баранина
два свинина
два курица
и два ребрышки ?(там косточки одни)
Мы ж не сабаки, мы кости не грызём :)
omele
09-16-2008, 03:50 PM
Мы ж не сабаки, мы кости не грызём :)
был запрос на ребрышки )
Буржуй
09-16-2008, 03:50 PM
деушки паунд не осилят :9:в среднем паунд, обычгно мужик чуть болше , дама чуть менше, поэтому я лично всегда беру паунд на нос (опаунд это сырой, оно ужариваеца, учти это тоже.)
Рыпка
09-16-2008, 03:51 PM
два баранина
два свинина
два курица
и два ребрышки ?(там косточки одни)
:10:Одни косточки - это самое вкусное
omele
09-16-2008, 03:51 PM
в среднем паунд, обычгно мужик чуть болше , дама чуть менше, поэтому я лично всегда беру паунд на нос (опаунд это сырой, оно ужариваеца, учти это тоже.)
логично :D
Буржуй
09-16-2008, 03:51 PM
был запрос на ребрышки )рэбрышки рэбрышки или вы "чалахач" будите делать?
omele
09-16-2008, 03:52 PM
рэбрышки рэбрышки или вы "чалахач" будите делать?
чалахач надо на решетку класть ,он прилипает :mad:
omele
09-16-2008, 03:53 PM
рэбрышки рэбрышки или вы "чалахач" будите делать?
а ты чьи ребрышки делаешь ? обычно
Ватрушка
09-16-2008, 04:13 PM
блин блин блин как вскусно у вас там будет....
Милька
09-16-2008, 07:13 PM
да афигели там совсем
пойду что нить сожру
:mad:
MolliM
09-16-2008, 07:15 PM
да афигели там совсем
пойду что нить сожру
:mad:
аббжорлевые они, да. укусить надо!
Rodent
09-16-2008, 07:16 PM
аббжорлевые они, да. укусить надо!
Фсех не перекусаешь! /рвет на хруди рубаху/
Malishka
09-16-2008, 07:16 PM
Фсех не перекусаешь! /рвет на хруди рубаху/
/Малышка скромно прикрывает Роде сосочки/
Приветы Форумчане !!!
Страсть как охота поехать с вами на природу , примите в компанию ? со своей стороны готов внести посильную лепту )))
Или у увас как говорят в бой идут одни "старики" (с) т.е. со стажем ,форумским всмы
Вроде как на форум заглядываю регулярно , но как то не доходила до рук регистрация .
Все больше одно время в чате время проводил в застойные времена (ах какие они были помнится годы , пока все не разошлись)
Akela
09-16-2008, 09:08 PM
Приветы Форумчане !!!
Страсть как охота поехать с вами на природу , примите в компанию ? со своей стороны готов внести посильную лепту )))
Или у увас как говорят в бой идут одни "старики" (с) т.е. со стажем ,форумским всмы
Вроде как на форум заглядываю регулярно , но как то не доходила до рук регистрация .
Все больше одно время в чате время проводил в застойные времена (ах какие они были помнится годы , пока все не разошлись)
Нет, что ты? Тебе все будут рады...
А теперь подробно о себе, пожалуйста. Еще и с фотографией.
Malishka
09-16-2008, 09:13 PM
Приветы Форумчане !!!
Страсть как охота поехать с вами на природу , примите в компанию ? со своей стороны готов внести посильную лепту )))
Или у увас как говорят в бой идут одни "старики" (с) т.е. со стажем ,форумским всмы
Вроде как на форум заглядываю регулярно , но как то не доходила до рук регистрация .
Все больше одно время в чате время проводил в застойные времена (ах какие они были помнится годы , пока все не разошлись)
Возраст, статус, фотка ню а там уже решим насчёт пикничка
Нет, что ты? Тебе все будут рады...
А теперь подробно о себе, пожалуйста. Еще и с фотографией.
Акela ты не будешь против если о себе я рассскажу за стаканом на пример хорошей Vodki "Absolute" непосредственно на природе , хотя думаю там не многим будет интересно . Ну и с фотой надо притормозить пока до встречи , а то вся женская половина будет против меня к вам присоединения О
ну а если серьезно , и вкратце : не женат, и глубоко за 18 ,иех, ну и пью в окмпаниях не редко и много ))))
Rodent
09-16-2008, 09:30 PM
Акela ты не будешь против если о себе я рассскажу за стаканом на пример хорошей Vodki "Absolute" непосредственно на природе , хотя думаю там не многим будет интересно . Ну и с фотой надо притормозить пока до встречи , а то вся женская половина будет против меня к вам присоединения О
ну а если серьезно , и вкратце : не женат, и глубоко за 18 ,иех, ну и пью в окмпаниях не редко и много ))))
19.5? :hmm:
omele
09-16-2008, 09:32 PM
Приветы Форумчане !!!
Страсть как охота поехать с вами на природу , примите в компанию ? со своей стороны готов внести посильную лепту )))
Или у увас как говорят в бой идут одни "старики" (с) т.е. со стажем ,форумским всмы
Вроде как на форум заглядываю регулярно , но как то не доходила до рук регистрация .
Все больше одно время в чате время проводил в застойные времена (ах какие они были помнится годы , пока все не разошлись)
сообщите свое : семейное положение (опшинал)
возраст (опшинал)
размер пей чека (опшинал)
наличие машины (мандатори)
штат проживания (мандатори)
предыдущих ораторов не слушайте ,они сачкуют все равно ...:D
Возраст, статус, фотка ню а там уже решим насчёт пикничка
Малышка думаю моё НЮ не могим отличается , но если ты настаиваешь я как герасим на многое согласен )) куда фоты ставить ?
omele
09-16-2008, 09:35 PM
Малышка думаю моё НЮ не могим отличается , но если ты настаиваешь я как герасим на многое согласен )) куда фоты ставить ?
давайте уж ню ,какое есть .
Вы на гитаре случайно не поете ?:cool:
Rodent
09-16-2008, 09:36 PM
Малышка думаю моё НЮ не могим отличается ,
от чего?
давайте уж ню ,какое есть .
Вы на гитаре случайно не поете ?:cool:
а что надо ? так буду петь , может правда быть похоже на концерт;) -это не чево ?
от чего?
Странно как то "от чего?" от остальной мужской половины форума
мне так думается
Бегемот
09-16-2008, 09:42 PM
Фсех не перекусаешь! /рвет на хруди рубаху/
Досрочно не нада.
Rodent
09-16-2008, 09:43 PM
Досрочно не нада.
Ой....сорри /запахнула, покраснела, убежала/
marussya
09-16-2008, 09:44 PM
Ой....сорри /запахнула, покраснела, убежала/
Я прямо пугаюсь... Что, будет конкурс Мисс мокрая майка?
Rodent
09-16-2008, 09:44 PM
Странно как то "от чего?" от остальной мужской половины форума
мне так думается
Ну... остальных я не всех видела, но сравнить есть с чем, поэтому - давай, показывай, чего есть.
Rodent
09-16-2008, 09:45 PM
Я прямо пугаюсь... Что, будет конкурс Мисс мокрая майка?
марусся, побойся Бога....
Ты же знаешь, что в этом конкурсе я гарантированно беру последнее место при любом кол-ве участников :lol:
omele
09-16-2008, 09:45 PM
а что надо ? так буду петь , может правда быть похоже на концерт;) -это не чево ?
клева :grum:
marussya
09-16-2008, 09:45 PM
Странно как то "от чего?" от остальной мужской половины форума
мне так думается
А откуда Вы знаете мужскую половину форума? Я и то не знаю, а я - член форума со стажем...
Вы ставьте, а мы разберемся... Атилла не должен оставаться в одиночестве...
marussya
09-16-2008, 09:46 PM
марусся, побойся Бога....
Ты же знаешь, что в этом конкурсе я гарантированно беру последнее место при любом кол-ве участников :lol:
(шепотом) Я тебе свой пуш ап одолжу...
Rodent
09-16-2008, 09:48 PM
А откуда Вы знаете мужскую половину форума? Я и то не знаю, а я - член форума
...
Марусся...фильтруйте базар :lol:
не много ли на себе берете?
omele
09-16-2008, 09:48 PM
А откуда Вы знаете мужскую половину форума? Я и то не знаю, а я - член форума со стажем...
Вы ставьте, а мы разберемся... Атилла не должен оставаться в одиночестве...
да разберемся на природе
куда спешите ? :grum:
Rodent
09-16-2008, 09:49 PM
(шепотом) Я тебе свой пуш ап одолжу...
пушап у мене свой имеется, но это противоречит условиям конкурса :lol:
marussya
09-16-2008, 09:50 PM
Марусся...фильтруйте базар :lol:
не много ли на себе берете?
Ну а как? Члениха? Или членка?
Бегемот
09-16-2008, 09:50 PM
Приветы Форумчане !!!
Страсть как охота поехать с вами на природу , примите в компанию ? со своей стороны готов внести посильную лепту )))
Или у увас как говорят в бой идут одни "старики" (с) т.е. со стажем ,форумским всмы
Вроде как на форум заглядываю регулярно , но как то не доходила до рук регистрация .
Все больше одно время в чате время проводил в застойные времена (ах какие они были помнится годы , пока все не разошлись)
Ю ар велкам, эз аниуан элс.
Условия очень просты.
1) Доехать до места. (лишних жопопосадочных мест в машинах пока нет)
2) Привести с собой немного бухла.
3) Учавствовать в общественной жизни класса, т.е. не стоять с открытой варежкой и не ждать, когда все подадут на блюде.
4) Компенсировать затраты остальных участников соревнований, потративших на сэйшен свои средства в большем объеме, в соответсвии с кол-вом этих участников.
ПУНКТ НОМЕР 4 КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА.
Бегемот
09-16-2008, 09:51 PM
Я прямо пугаюсь... Что, будет конкурс Мисс мокрая майка?
Не пугайся. Вода включена.
omele
09-16-2008, 09:52 PM
Ю ар велкам, эз аниуан элс.
Условия очень просты.
1) Доехать до места. (лишних жопопосадочных мест в машинах пока нет)
2) Привести с собой немного бухла.
3) Учавствовать в общественной жизни класса, т.е. не стоять с открытой варежкой и не ждать, когда все подадут на блюде.
4) Компенсировать затраты остальных участников соревнований, потративших на сэйшен свои средства в большем объеме, в соответсвии с кол-вом этих участников.
ПУНКТ НОМЕР 4 КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА.
и жопы !:leader:
Бегемот
09-16-2008, 09:52 PM
марусся, побойся Бога....
в смы Бега.
Rodent
09-16-2008, 09:52 PM
Ю ар велкам, эз аниуан элс.
Условия очень просты.
1) Доехать до места. (лишних жопопосадочных мест в машинах пока нет)
2) Привести с собой немного бухла.
3) Учавствовать в общественной жизни класса, т.е. не стоять с открытой варежкой и не ждать, когда все подадут на блюде.
4) Компенсировать затраты остальных участников соревнований, потративших на сэйшен свои средства в большем объеме, в соответсвии с кол-вом этих участников.
ПУНКТ НОМЕР 4 КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА.
Че орать-то? Можно подумать, кто-то сопротивляется.
Кста, чего с посудой решили - ее тоже централизованно купите, или каждый со своей вилкой-тарелкой-стаканОм?
omele
09-16-2008, 09:54 PM
Че орать-то? Можно подумать, кто-то сопротивляется.
Кста, чего с посудой решили - ее тоже централизованно купите, или каждый со своей вилкой-тарелкой-стаканОм?
я уж думала ты никогда не спросишь
но мы купим :grum:
Эх ответа нету , пока маячит ШИШ кебаб один на горизонте
Бегемот
09-16-2008, 09:55 PM
Че орать-то? Можно подумать, кто-то сопротивляется.
Кста, чего с посудой решили - ее тоже централизованно купите, или каждый со своей вилкой-тарелкой-стаканОм?
Ложку притарань с большим углом атаки, остальное ви шелл провайд.
Rodent
09-16-2008, 09:55 PM
я уж думала ты никогда не спросишь
но мы купим :grum:А чего смешного я спросила? :hmm:
Я днем невнимательно читала, но краем глаза где-то разговоры на эту тему заметила. Я ж не знала до чего вы доболтались в результате.
Бегемот
09-16-2008, 09:56 PM
Эх ответа нету , пока маячит ШИШ кебаб один на горизонте
я все написал выше.
Кстати, погремуха в чате какая была\есть?
omele
09-16-2008, 09:57 PM
Эх ответа нету , пока маячит ШИШ кебаб один на горизонте
мы ж вам написали :confused:
я все написал выше.
Кстати, погремуха в чате какая была\есть?
Бега я уж давненько в чате не появлюсь
ладно Бега дай точный адрес места где вся заворушка будет
остальное готов по все пунктам выполнить по мере возможности , но не меньше остальных