View Full Version : А теперь серьезно. Встреча в Нью Йорке.
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Монашка
08-27-2008, 09:23 AM
лол, мимо, я не пью до невменяемостиа после? :6:
Буржуй
08-27-2008, 09:25 AM
а после? :6:что после? я по жизни не особо вменяем, но до отключки я никогда не пью
Amerigo
08-27-2008, 09:27 AM
а после? :6:
Монашка - идешь ?
Монашка
08-27-2008, 09:29 AM
Монашка - идешь ?а чё? :hmm:
Монашка
08-27-2008, 09:31 AM
что после? я по жизни не особо вменяем, но до отключки я никогда не пьюкак прикажете это понимать? [:hmm:]
Буржуй
08-27-2008, 09:36 AM
как прикажете это понимать? [:hmm:]неужели по форуму не видно? :-)
Монашка
08-27-2008, 09:38 AM
неужели по форуму не видно? :-)была б репа включенная й аб тебе тугда гадость написала :tongue:
а так ничего ни скажу :obida:
Amerigo
08-27-2008, 09:40 AM
а чё? :hmm:
а я думаю
Amerigo
08-27-2008, 09:40 AM
была б репа включенная й аб тебе тугда гадость написала :tongue:
а так ничего ни скажу :obida:
а ты тут напиши, все свои
Монашка
08-27-2008, 09:42 AM
а ты тут напиши, все своивсе свои что? [:hmm:]
мои гадости только для Жирика предназначены [:kos:]
Монашка
08-27-2008, 09:43 AM
а я думаюо! это благородное дело [:znaika:]
мне надо тоже иногда :leader:
мои гадости только для Жирика предназначены [:kos:]
Монашка склоняет Жирика на интим :grum:
Монашка
08-27-2008, 09:45 AM
Монашка склоняет Жирика на интим [:grum:]раскрыла все мои секреты :oops:
Amerigo
08-27-2008, 09:49 AM
Монашка склоняет Жирика на интим :grum:
Одри - а ты приходишь?
Буржуй
08-27-2008, 09:50 AM
была б репа включенная й аб тебе тугда гадость написала :tongue:
а так ничего ни скажу :obida:ломаешся, понял:34:
Буржуй
08-27-2008, 09:50 AM
Одри - а ты приходишь?Nope.
Одри - а ты приходишь?
я буду "выпендриваться" до конца и ничего не скажу :grum:
Amerigo
08-27-2008, 09:52 AM
о! это благородное дело [:znaika:]
мне надо тоже иногда :leader:
нафиг ?
от этого морщины
вот сравник как выглядел Эншейн в 60 и та баба в 80+ что я поместил в теме про пластику.
У нее ывно лицо не отмеченное умственными упражнениями :)
;)
Монашка
08-27-2008, 09:57 AM
нафиг ?
от этого морщины
вот сравник как выглядел Эншейн в 60 и та баба в 80+ что я поместил в теме про пластику.
У нее ывно лицо не отмеченное умственными упражнениями :)
;)поздно :8:
вся физия (моя в смысле) ужо в морщинах :)
peterburger
08-27-2008, 12:30 PM
лол, мимо, я не пью до невменяемости
Хе хе - но некоторые форумские тех лет - невменяемы и по трезвости :))
2003-2004 было супер :)
Буржуй
08-27-2008, 12:33 PM
Хе хе - но некоторые форумские тех лет - невменяемы и по трезвости :))
2003-2004 было супер :)когда была потусковка рашенвебринг, помойму в 1999-2000 или что то вроде этого то те кто не лежали под столом и невменямомпяном виде были "невменяемы":)
peterburger
08-27-2008, 12:34 PM
я буду "выпендриваться" до конца и ничего не скажу :grum:
Лучше в Рюмку. Для разминки. :leader:
Я скорее всего 20-го не смогу. :( Уже есть 2 конфликта в расписании.
Скорее всего у меня дома будет собиралище.
Буржуй
08-27-2008, 12:34 PM
Лучше в Рюмку. Для разминки. :leader:
Я скорее всего 20-го не смогу. :( Уже есть 2 конфликта в расписании.
Скорее всего у меня дома будет собиралище.Дов в рюмку тоже не придэт, спорим?:)
peterburger
08-27-2008, 12:36 PM
когда была потусковка рашенвебринг, помойму в 1999-2000 или что то вроде этого то те кто не лежали под столом и невменямомпяном виде были "невменяемы":)
Эка ты копнул! :) Ваще - 1999-2002 Гостинка и Поддлотка тусовки были наисуперски. :) Ах! молодость-молодость! :)
peterburger
08-27-2008, 12:38 PM
Дов в рюмку тоже не придэт, спорим?:)
Дык - пусть с кузнетсом. Мне-то что? Я тоже не один буду :))
Буржуй
08-27-2008, 12:50 PM
:)
Эка ты копнул! :) Ваще - 1999-2002 Гостинка и Поддлотка тусовки были наисуперски. :) Ах! молодость-молодость! :):)
Amerigo
08-27-2008, 12:55 PM
Хе хе - но некоторые форумские тех лет - невменяемы и по трезвости :))
2003-2004 было супер :)
memories :cool: :cool: :cool:
Буржуй
08-27-2008, 12:55 PM
memories :cool: :cool: :cool:что есче осталось на старости то лет:(
FOLEY
08-27-2008, 01:43 PM
нас таки было больше 5 ;)
посчитай :D
в Хилтоне было больше 5ти? уверена?
MaximKamerer
08-31-2008, 01:27 AM
я пайду на встречу толька если ее устроят в самом самом классном русском ристаране
Бегемот
08-31-2008, 01:35 AM
я пайду на встречу толька если ее устроят в самом самом классном русском ристаране
круто!
давайте позовем устроителей! :34:
Монашка
08-31-2008, 09:17 AM
в Хилтоне было больше 5ти? уверена?я был кстати самый трезвый
поэтому помню хорошо
ВСЁ
:leader:
Amerigo
09-02-2008, 10:16 PM
я пайду на встречу толька если ее устроят в самом самом классном русском ристаране
старбакс на брайтоне ?
Бегемот
09-02-2008, 10:17 PM
старбакс на брайтоне ?
:grum:
Amerigo
09-02-2008, 10:32 PM
:grum:
пельменная на Брайтоне ? :confused: :confused:
MaximKamerer
09-03-2008, 12:48 AM
старбакс на брайтоне ?
нет
я хачу в этот
в распутин
вот куда я хачу
а в национал я не хочу, нет
там вокруг воняет брайтоном
Alter Ego
09-03-2008, 08:40 AM
Распутин, вроде, закрыли, нет?
MaximKamerer
09-03-2008, 11:42 AM
Распутин, вроде, закрыли, нет?
закрыли император
не выдержали брайтоновского зловония
такие элитные заведения не должны быть под мостом
Саломея
09-03-2008, 11:52 AM
закрыли император
не выдержали брайтоновского зловония
такие элитные заведения не должны быть под мостом
русский ресторан - элитное место?
мдяаа....
MaximKamerer
09-03-2008, 12:03 PM
русский ресторан - элитное место?
мдяаа....
ну для тебя, баярыня - может и не элитное
а для нас, кто свои кровные миллионы, вот этими мАзззолистыми руками, с детства сами добывали - очень даже ничЁ
omele
09-03-2008, 12:04 PM
мазолистыми руками ...с детства ...миллионы ?
да за это столько не платят :sinyak:
Саломея
09-03-2008, 12:12 PM
ну для тебя, баярыня - может и не элитное
а для нас, кто свои кровные миллионы, вот этими мАзззолистыми руками, с детства сами добывали - очень даже ничЁ
Ой, уси - пуси.....ну вот мы и обиделись, ну вот и упали сразу...
элитное место - это там, где собирается элита.
В русских ресторанах же, насколько мне известно встречаются/собираются разные люди....
от мазолистаруких до тех кто зарабатывет умственным трудом....ну или всяческими другими способами.
MaximKamerer
09-03-2008, 08:42 PM
мазолистыми руками ...с детства ...миллионы ?
да за это столько не платят :sinyak:
ну да, миллионы копеек
MaximKamerer
09-03-2008, 08:43 PM
Ой, уси - пуси.....ну вот мы и обиделись, ну вот и упали сразу...
элитное место - это там, где собирается элита.
В русских ресторанах же, насколько мне известно встречаются/собираются разные люди....
от мазолистаруких до тех кто зарабатывет умственным трудом....ну или всяческими другими способами.
ну если хочешь устроить встречу в элитном рестаране - то я не против
peterburger
09-04-2008, 09:26 AM
Рюмка и Самовар - самые элитные места. Там всегда много известных людей. Просто их надо в лицо знать :))
omele
09-04-2008, 11:20 AM
Рюмка и Самовар - самые элитные места. Там всегда много известных людей. Просто их надо в лицо знать :))
твое упорство пожилого эмигранта умиляет :grum::grum:
Fursetka
09-04-2008, 11:46 AM
твое упорство пожилого эмигранта умиляет :грум::грум:
его просто больше никуда не пускают.
Malishka
09-04-2008, 11:52 AM
его просто больше никуда не пускают.
:rofl:
Malishka
09-04-2008, 11:53 AM
твое упорство пожилого эмигранта умиляет :grum::grum:
another :rofl:
его просто больше никуда не пускают.
или бесплатно наливают ? /шутка/
Помню, в Акапулько развлекательная команда из отеля возила/завлекала постоялцев в бары/клубы.
Им за это платили комиссионные :D
cosmopolit
09-04-2008, 11:56 AM
Рюмка и Самовар - самые элитные места. Там всегда много известных людей. Просто их надо в лицо знать :))
публикуй список селебритис
Malishka
09-04-2008, 11:58 AM
публикуй список селебритис
Меня вообще удивляет что Петя сказал что "в лицо знать" я думала он по другому милых узнаёт :kos:
cosmopolit
09-04-2008, 12:00 PM
Меня вообще удивляет что Петя сказал что "в лицо знать" я думала он по другому милых узнаёт :kos:
Петька там папарацем подрабатывает втихаря фоткает русских "звезд" за рюмкой чая , а потом продает желтой прессе ;)
Amerigo
09-04-2008, 01:46 PM
как насчет йелитный бар какой нибудь ?
Anyway ? :D
peterburger
09-04-2008, 01:52 PM
публикуй список селебритис
Не буду. :) Вот еще.
peterburger
09-04-2008, 01:53 PM
Меня вообще удивляет что Петя сказал что "в лицо знать" я думала он по другому милых узнаёт :kos:
Дык то - милых. :) Их - по другим местам :)
peterburger
09-04-2008, 01:56 PM
твое упорство пожилого эмигранта умиляет :grum::grum:
:28: :28:
Тем не менее. ;)
Если серьезно - 20-го не приду. Парти дома.
omele
09-04-2008, 04:18 PM
как насчет йелитный бар какой нибудь ?
Аныщаы ? :Д
какой из них ?
omele
09-04-2008, 04:19 PM
:28: :28:
Тем не менее. ;)
Если серьезно - 20-го не приду. Парти дома.
насильно мил не будешь )
Rodent
09-04-2008, 08:15 PM
Петька там папарацем подрабатывает втихаря фоткает русских "звезд" за рюмкой чая , а потом продает желтой прессе ;)
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
Akela
09-04-2008, 08:42 PM
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
Кто тебя туда водил? Кто????
Ватрушка
09-04-2008, 08:43 PM
Кто тебя туда водил? Кто????явно не ты
Rodent
09-04-2008, 08:45 PM
Кто тебя туда водил? Кто????
Дефинитли не ты.:lol:
А что, это рояль играет?
Бегемот
09-04-2008, 08:47 PM
как насчет йелитный бар какой нибудь ?
Anyway ? :D
Энивей давно элитным стал??
Akela
09-04-2008, 08:48 PM
явно не ты
Я красивых женщин по мотелям и сомнительным питейным местам не вожу.
Уважать надо женщин. :34:
omele
09-04-2008, 08:48 PM
Энивей давно элитным стал??
с тех пор как мы перестали там пить :lol:
Akela
09-04-2008, 08:48 PM
Дефинитли не ты.:лол:
А что, это рояль играет?
Да. Я ревную. Подумал и добавил - "очень".
Рыпка
09-04-2008, 08:48 PM
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
(Подперла руки в боки) тю! только посмотрите на нее!! А шо ж тогда на тебя вообще производит впечаление?:lol:
Akela
09-04-2008, 08:50 PM
(Подперла руки в боки) тю! только посмотрите на нее!! А шо ж тогда на тебя вообще производит впечаление?:лол:
Молодые стройные красавцы... Альберт (из другой темы), например. :rofl:
Rodent
09-04-2008, 08:51 PM
Да. Я ревную. Подумал и добавил - "очень".
ОК. Своди ты. Может, эта забегаловка мне больше понравится :)
Ватрушка
09-04-2008, 08:52 PM
ОК. Своди ты. Может, эта забегаловка мне больше понравится :)он же сказал не водит туда красивыз женщин.
Akela
09-04-2008, 08:54 PM
ОК. Своди ты. Может, эта забегаловка мне больше понравится :)
Подумал и сказал.. Пойдем лучше в Katz's Deli. Покушаем сэндвичи..
AshOgraM
09-04-2008, 09:14 PM
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
А мне так ничего. Мы там славненько так наклюкались. Зависит от того с кем идёшь наверное? Покушали тоже вкусно.:cheer:
Бегемот
09-04-2008, 09:15 PM
(Подперла руки в боки) тю! только посмотрите на нее!! А шо ж тогда на тебя вообще производит впечаление?:lol:
http://www.petrossian.com/
Malishka
09-04-2008, 09:24 PM
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
Родя, а какие хорошие русские рестораны в НЙ?
Я была один раз но в приличной забегаловке восточного типа. Харчо ела. 2.5 тарелки
Rodent
09-04-2008, 09:24 PM
Подумал и сказал.. Пойдем лучше в Katz's Deli. Покушаем сэндвичи..
Может, уже сразу в МакДональдз? :hmm:
Рыпка
09-04-2008, 09:25 PM
хттп://щщщ.петроссиан.цом/
Там больше всего цены на меня произвели впечатление:D
Akela
09-04-2008, 09:25 PM
Может, уже сразу в МакДональдз? :хмм:
Колхоз....
Ты хоть знаешь что такое Katz's Deli?????
Это ж достопримечательность Нью Йорка!!!!!
Rodent
09-04-2008, 09:26 PM
Родя, а какие хорошие русские рестораны в НЙ?
Я была один раз но в приличной забегаловке восточного типа. Харчо ела. 2.5 тарелки
А фиг его знает, Малыш...Неизгладимого впечатления на меня пока ничего не произвело.
Rodent
09-04-2008, 09:27 PM
Колхоз....
Ты хоть знаешь что такое Katz's Deli?????
Это ж достопримечательность Нью Йорка!!!!!
А штой-то все взялись на мене орать последнее время, а? :hmm:
Сначала Бегемотская морда, теперь ты туда же...
Злые вы... Уйду я от вас...
Соучаснег
09-04-2008, 09:27 PM
http://www.petrossian.com/
там очень кошерно, но выбор невелик - только икра различных видов
и я не могу себе представить танцы или игру в крокодильчика [как в блинной], происходящие в Питрошыне
Alter Ego
09-04-2008, 09:28 PM
http://www.petrossian.com/
Петросян - не русский ресторан.
Malishka
09-04-2008, 09:28 PM
Колхоз....
Ты хоть знаешь что такое Katz's Deli?????
Это ж достопримечательность Нью Йорка!!!!!
I know, I know, New York best and oldest delikatessen since 1888
Alter Ego
09-04-2008, 09:28 PM
А штой-то все взялись на мене орать последнее время, а? :hmm:
Сначала Бегемотская морда, теперь ты туда же...
Злые вы... Уйду я от вас...
Ко мне?
Рыпка
09-04-2008, 09:29 PM
Может, уже сразу в МакДональдз? :хмм:
Драаасьте пожалуйста:D
Бегемот
09-04-2008, 09:29 PM
там очень кошерно, но выбор невелик - только икра различных видов
и я не могу себе представить танцы или игру в крокодильчика [как в блинной], происходящие в Питрошыне
просили элитное... навеяло...
Ну еще есть Ле Сёрк. ;)
Rodent
09-04-2008, 09:29 PM
ОК, Акела, я передумала... Веди уже кудатытамсобиралсязабыланазваниеленьлистать...
Rodent
09-04-2008, 09:30 PM
Ко мне?
У тебе уже занято эз фар эз ай ноу
Akela
09-04-2008, 09:30 PM
А штой-то все взялись на мене орать последнее время, а? :хмм:
Сначала Бегемотская морда, теперь ты туда же...
Злые вы... Уйду я от вас...
Куда? Я - везде.
Бегемот
09-04-2008, 09:31 PM
Петросян - не русский ресторан.
а зачем русский?
охота в рюмку, или распутин, на морды в версачях поглазеть? :grum:
Alter Ego
09-04-2008, 09:31 PM
У тебе уже занято эз фар эз ай ноу
Дык это ненадолго.
Akela
09-04-2008, 09:31 PM
ОК, Акела, я передумала... Веди уже кудатытамсобиралсязабыланазваниеленьлистать...
Будем работать на контрасте.
Сначала в Макдональд! :rofl:
Alter Ego
09-04-2008, 09:33 PM
а зачем русский?
охота в рюмку, или распутин, на морды в версачях поглазеть? :grum:
Мне, по большому счёту, нет разницы русский или не русский ресторан будет.
Alter Ego
09-04-2008, 09:34 PM
Будем работать на контрасте.
Сначала в Макдональд! :rofl:
Тогда уж сначала в чайниз.
Соучаснег
09-04-2008, 09:34 PM
просили элитное... навеяло...
Ну еще есть Ле Сёрк. ;)
да, оно элитное донельзя.
а где Ле Сёрк расположен?
дают ли там рыппку и устрицы?
Akela
09-04-2008, 09:36 PM
да, оно элитное донельзя.
а где Ле Сёрк расположен?
дают ли там рыппку и устрицы?
В историческом билдинге. 455 Madison Ave. Притом там у них такой [lease], что они не имеют право забить в стенку даже один гвоздь... Поэтому там все так прикольно... Все на приставных панелях...
Я там как-то делал себе день рождения.
Мы хорошо поели, но повеселиться нам не дали.. Слишком чопорное место.
Бегемот
09-04-2008, 09:37 PM
да, оно элитное донельзя.
а где Ле Сёрк расположен?
дают ли там рыппку и устрицы?
http://www.lecirque.com/index2.htm
Malishka
09-04-2008, 09:40 PM
В историческом билдинге. 455 Мадисон Аве. Притом там у них такой [lease], что они не имеют право забить в стенку даже один гвоздь... Поэтому там все так прикольно... Все на приставных панелях...
Я там как-то делал себе день рождения.
Мы хорошо поели, но повеселиться нам не дали.. Слишком чопорное место.
Кстати, раз Белочка не хочет, можешь меня взять к Катзу, а потом в ЛаСёрк на дессертик
Rodent
09-04-2008, 09:48 PM
Будем работать на контрасте.
Сначала в Макдональд! :rofl:
Ставь пстицу, я там уже была.
Rodent
09-04-2008, 09:48 PM
Кстати, раз Белочка не хочет, можешь меня взять к Катзу, а потом в ЛаСёрк на дессертик
Читай внимательно, я уже хочу.
Malishka
09-04-2008, 09:52 PM
Читай внимательно, я уже хочу.
Уже поздно.
Подвинтесь, дамочка, подвинтесь. Вы идёте в Макдональдс:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Rodent
09-04-2008, 09:58 PM
Уже поздно.
Подвинтесь, дамочка, подвинтесь. Вы идёте в Макдональдс:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Акела, я непоэл... Тебе хто дороже - я или какая-то мелочь пузатая? :hmm:
Akela
09-04-2008, 09:59 PM
Акела, я непоэл... Тебе хто дороже - я или какая-то мелочь пузатая? :хмм:
Если мелочь пузатая не от меня, то конечно ты! :34: :rofl:
Бегемот
09-04-2008, 10:00 PM
Харе флудить Макдональдсами.
Дуйте в др ветку. :mad::28:
Rodent
09-04-2008, 10:00 PM
Харе флудить Макдональдсами.
Дуйте в др ветку. :mad::28:
А тут чего делать еще? /с удивлением в голоси/
Malishka
09-04-2008, 10:04 PM
Если мелочь пузатая не от меня, то конечно ты! :34: :рофл:
Вот противный
И вообще, у меня как у Монашки, есть специальные колготки из за которых у меня живот к спине прилип. Вот
Akela
09-04-2008, 10:06 PM
Вот противный
И вообще, у меня как у Монашки, есть специальные колготки из за которых у меня живот к спине прилип. Вот
Если бы у тебя были специальные колготки, от которых у меня бы в любое время дня и ночи... Ну ты поняла? То тогда бы да. А так - нет.
Malishka
09-04-2008, 10:08 PM
Если бы у тебя были специальные колготки, от которых у меня бы в любое время дня и ночи... Ну ты поняла? То тогда бы да. А так - нет.
Нет, я не поняла. У меня нету специальных виаграических колготок и что бы у тебя всё время стояло ТЫ их должен носить а не я. У меня есть только волшебные которые стягивают моё 165 кгмовое выпирающее пузо. Всё
Akela
09-04-2008, 10:10 PM
Нет, я не поняла. У меня нету специальных виаграических колготок и что бы у тебя всё время стояло ТЫ их должен носить а не я. У меня есть только волшебные которые стягивают моё 165 кгмовое выпирающее пузо. Всё
Тебе тогда не колготки нужны, а пресс. С литейного завода.
Malishka
09-04-2008, 10:23 PM
Тебе тогда не колготки нужны, а пресс. С литейного завода.
Литейный пресс слишком дорогой; колготки дешевле
MaximKamerer
09-04-2008, 10:37 PM
а что вот это за помещение такое
http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Tea_Room
оно элитное ?
domovushka
09-04-2008, 10:39 PM
а что вот это за помещение такое
http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Tea_Room
оно элитное ?
элитное, очень снабиш такое, неуютное совсем...типа дворца внутри..все такое официальное..душе негде развернуться:mad:
Alter Ego
09-04-2008, 10:41 PM
а что вот это за помещение такое
http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Tea_Room
оно элитное ?
Элитное. Но, думаю, что не дешевле Петросяна. И, кстати, это не русский ресторан.
Rodent
09-04-2008, 10:42 PM
Элитное. Но, думаю, что не дешевле Петросяна. И, кстати, это не русский ресторан.
Так я непоэл... Мы в ресторан уже идем или на природе остановились?
Alter Ego
09-04-2008, 10:46 PM
Так я непоэл... Мы в ресторан уже идем или на природе остановились?
А фиг его знает на чём остановились.
domovushka
09-04-2008, 10:59 PM
и я нифига непоэл....:rtyu:
вобще где я? :hmm::shura:
Rodent
09-04-2008, 11:05 PM
и я нифига непоэл....:rtyu:
вобще где я? :hmm::shura:
в домеке (с) :lol:
Бегемот
09-04-2008, 11:20 PM
Так я непоэл... Мы в ресторан уже идем или на природе остановились?
А шо уже 14-ое Сентября?? ;)
Rodent
09-04-2008, 11:21 PM
А шо уже 14-ое Сентября?? ;)
А што у нас 14-го сентября? :hmm:
domovushka
09-04-2008, 11:22 PM
А шо уже 14-ое Сентября?? ;)
ась?:hmm:
разве не 20-го планировали?:eek:
Бегемот
09-04-2008, 11:24 PM
ась?:hmm:
разве не 20-го планировали?:eek:
ну так тем более не вечер еще:34:;)
Милька
09-04-2008, 11:31 PM
блинную уже не хотите?
там вкусно. уже нас любят
и можно приносить свое спиртное.
Alter Ego
09-04-2008, 11:34 PM
Я не против блинной.
Бегемот
09-05-2008, 01:19 AM
блинную уже не хотите?
там вкусно. уже нас любят
и можно приносить свое спиртное.
дык мыш сказале, что еслиф погоды не будет, то либо в Блинную, либо в Гамбринус пойдем.
peterburger
09-05-2008, 08:46 PM
Кстате... штой-то на меня эта "Рюмка" не произвела...
Значит не в правильной компании была. Мои коворкеры с первого раза подсели. Уже собираемся сделать это традицией на черверг. ;)
peterburger
09-05-2008, 08:49 PM
а зачем русский?
охота в рюмку, или распутин, на морды в версачях поглазеть? :grum:
В Рюмке этого нет. Т.е. совсем. Там Бруклина почти не бывает.
peterburger
09-05-2008, 08:51 PM
насильно мил не будешь )
Это как раз - спорный вопрос. :)
Если бы на 7 озер - подьехал бы на часок.
omele
09-05-2008, 08:55 PM
Это как раз - спорный вопрос. :)
Если бы на 7 озер - подьехал бы на часок.
далеко нам ,Бруклинским ,Квинсовским
это из Нью Джерси ближе
peterburger
09-05-2008, 09:31 PM
далеко нам ,Бруклинским ,Квинсовским
это из Нью Джерси ближе
А наобаврот типа кошерно? :)
Реально посередине Манхаттан, хотя 20-го я по любому занят. У меня пьянка будет... боюсь большая...
Malishka
09-05-2008, 09:33 PM
А наобаврот типа кошерно? :)
Реально посередине Манхаттан, хотя 20-го я по любому занят. У меня пьянка будет... боюсь большая...
боюсь с групповухой :leader: :leader: :leader:
Рыпка
09-05-2008, 09:36 PM
А наобаврот типа кошерно? :)
Реально посередине Манхаттан, хотя 20-го я по любому занят. У меня пьянка будет... боюсь большая...
Кошерно, кошерно.
Людей из Бруклина и Квинса просто намного больше
peterburger
09-05-2008, 09:37 PM
боюсь с групповухой :leader: :leader: :leader:
Не знаю. Максимум трисом... хотя мало ли кто... ;)))
nat123
09-05-2008, 09:41 PM
Не знаю. Максимум трисом... хотя мало ли кто... ;)))
Я бы пришла, нет не учавствовавть, чиста рассказать народу потом довольны ли были бабы
Amerigo
09-05-2008, 09:43 PM
Кошерно, кошерно.
Людей из Бруклина и Квинса просто намного больше
coming ?
MaximKamerer
09-06-2008, 01:08 AM
элитное, очень снабиш такое, неуютное совсем...типа дворца внутри..все такое официальное..душе негде развернуться:mad:
так это чтож получается, меня туда в крассовках что, не пустят!?
...или туда пускают только в дорогих крассовках ?
Бегемот
09-06-2008, 01:17 AM
так это чтож получается, меня туда в крассовках что, не пустят!?
...или туда пускают только в дорогих крассовках ?
А чо кроссовки за 400 уже в Америке не продаются, закончились? :mad:
MolliM
09-11-2008, 09:35 PM
я нипаниме ничо. где и кагда это все будит
omele
09-12-2008, 10:14 AM
я нипаниме ничо. где и кагда это все будит
надо выяснить ,едет ли Монашка и летит ли Качелин ...
Feropont
09-12-2008, 10:22 AM
Дык я нэпоял кому, куда и сикока посылать доллароф денех на мнясо?
Буржуй
09-12-2008, 10:23 AM
coming ?nope...
omele
09-12-2008, 10:27 AM
Дык я нэпоял кому, куда и сикока посылать доллароф денех на мнясо?
подожди ,че-то затормозилось временно ...
главные гости мозги пудрят )
Бегемот
09-13-2008, 03:41 PM
Дык я нэпоял кому, куда и сикока посылать доллароф денех на мнясо?
тут возможны два варианта.
1.например мне.
2.купить самому мсяо, замариновать и привести.
seaman
09-13-2008, 03:44 PM
...купить самому мсяо, замариновать и привести.
кудой?
Sixteen
09-13-2008, 03:44 PM
а где и когда так до сих пор и неизвестно ... лично я буду деньгами. так как неумею мариновать
Монашка
09-13-2008, 07:04 PM
мы приехать не сможем :(
к великому сожалению
и не только моему
:(
omele
09-14-2008, 12:00 AM
а где и когда так до сих пор и неизвестно ... лично я буду деньгами. так как неумею мариновать
так ..Кот !
у меня тебе серьезный разговор !
я еду в парк по-любому
если ты за --скажи 'муррррррррррррр"
omele
09-14-2008, 12:01 AM
мы приехать не сможем :(
к великому сожалению
и не только моему
:(
Монаша ..так растrорить меня может только очень близкий и чудный человек :( :( :( :( :( :( :( :(
MolliM
09-14-2008, 02:02 AM
так ..Кот !
у меня тебе серьезный разговор !
я еду в парк по-любому
если ты за --скажи 'муррррррррррррр"
ммммууууурррррррр
Rodent
09-14-2008, 07:37 PM
Ну так что, как я понимаю, "ша, уже никто никуда не ползет"?
На качелях...
09-14-2008, 07:49 PM
моя теща таки приезжает на две недели раньше. объявлен оранжевый уровень боеготовности.
надеюсь, вы назло неприехавшим встретитесь и хорошо погуляете.
в смысле - хорошо погуляете даже если не встретитесь.
Rodent
09-14-2008, 07:54 PM
моя теща таки приезжает на две недели раньше. объявлен оранжевый уровень боеготовности.
надеюсь, вы назло неприехавшим встретитесь и хорошо погуляете.
в смысле - хорошо погуляете даже если не встретитесь.
Как? :shock:
А я? А меня? Ты же обещал!!!
Ватрушка
09-14-2008, 07:55 PM
Как? :shock:
А я? А меня? Ты же обещал!!!поехали со мннной в СА?:rolleyes:
Rodent
09-14-2008, 07:57 PM
поехали со мннной в СА?:rolleyes:
А на работу ты за меня пойдешь?
Ватрушка
09-14-2008, 07:57 PM
А на работу ты за меня пойдешь?неа, не пойду.
Rodent
09-14-2008, 07:57 PM
неа, не пойду.
неа, не поеду
Ватрушка
09-14-2008, 07:58 PM
плакаить
На качелях...
09-14-2008, 08:08 PM
Как? :шоцк:
А я? А меня? Ты же обещал!!!
Я разве отказывался от обещаний? /шарит в поисках лорнета/
Malishka
09-14-2008, 08:12 PM
моя теща таки приезжает на две недели раньше. объявлен оранжевый уровень боеготовности.
надеюсь, вы назло неприехавшим встретитесь и хорошо погуляете.
в смысле - хорошо погуляете даже если не встретитесь.
/забирает лорнет/
А почему тёщю не взять с собой /невинно спрашивает/
Rodent
09-14-2008, 08:17 PM
/шарит в поисках лорнета/
думаешь, поможет? :hmm:
marussya
09-14-2008, 08:24 PM
И опечалилась душа моя... (С)
(пристраивается поплакать на Родиной груди...)
Rodent
09-14-2008, 08:32 PM
И опечалилась душа моя... (С)
(пристраивается поплакать на Родиной груди...)
Аккуратнее, гражданочка, не раздавите последнее...
Не, ну ты поняла, Мaрусь, как нас тут кинули? :hmm:
marussya
09-14-2008, 08:35 PM
Аккуратнее, гражданочка, не раздаваите последнее...
Не, ну ты поняла, Мaрусь, как нас тут кинули? :hmm:
(удовлетворенно сопит) Засада, конечно... Не знаю, коли кони уже напоены... Я так уже сижу с помытой шеей...
Бегемот
09-14-2008, 08:37 PM
моя теща таки приезжает на две недели раньше. объявлен оранжевый уровень боеготовности.
надеюсь, вы назло неприехавшим встретитесь и хорошо погуляете.
в смысле - хорошо погуляете даже если не встретитесь.
шоб ви таки даже нЭ сомневалис! (С)
marussya
09-14-2008, 08:38 PM
шоб ви таки даже нЭ сомневалис! (С)
так значит все остается в силе на 20-е?
Бегемот
09-14-2008, 08:41 PM
так значит все остается в силе на 20-е?
я не понял, ты тоже хочешь соскочить\отказаццо? :rolleyes:
marussya
09-14-2008, 08:45 PM
я не понял, ты тоже хочешь соскочить\отказаццо? :rolleyes:
(с достоинством) Я - старая больная женщина, которая делает планы что бы иметь челандж до них дожить.
И вообще... Я всегда была за....
Ватрушка
09-14-2008, 08:46 PM
можно и я приеду?:rolleyes:
Ватрушка
09-14-2008, 08:48 PM
если все со времинем и автобусами получится.....:rolleyes:
Бегемот
09-14-2008, 08:52 PM
(с достоинством) Я - старая больная женщина, которая делает планы что бы иметь челандж до них дожить.
И вообще... Я всегда была за....
челендж это круто! :34:
Бегемот
09-14-2008, 08:53 PM
можно и я приеду?:rolleyes:
да зарадибога, у нас что тут по пропускам что ле?
marussya
09-14-2008, 08:53 PM
челендж это круто! :34:
(озабоченно озирается)
Ватрушка
09-14-2008, 08:54 PM
да зарадибога, у нас что тут по пропускам что ле?во сколько вы собираетесь....? я смогу только около около 5-6 выехать если есть автобусы в это время.... приеду только к 10 на манхетан..... :( еще час до бруклина и того 11... наверное не стоит.....:rolleyes::confused:
Махрютка
09-14-2008, 09:10 PM
:grum:
domovushka
09-14-2008, 09:13 PM
так где встреча? в лонг айленде или в бруклине?
marussya
09-14-2008, 09:19 PM
так где встреча? в лонг айленде или в бруклине?
Вроде пока в парке в Лонг Айленде, но нужно посмотреть на прогноз погодный....
Ватрушка
09-14-2008, 09:20 PM
Вроде пока в парке в Лонг Айленде, но нужно посмотреть на прогноз погодный....упс... тогда точно нет смысла ехать... у меня у мужа дела до 2х-3х дня... я не смогу раньше... лан... в следующий раз тогда.
domovushka
09-14-2008, 09:22 PM
Вроде пока в парке в Лонг Айленде, но нужно посмотреть на прогноз погодный....
понятно...вроде как хорошая погода должна быть
Бегемот
09-14-2008, 09:26 PM
понятно...вроде как хорошая погода должна быть
За погоду Рыпка отвечает.
Вроде как говорит уже заказала хорошую. :34:
domovushka
09-14-2008, 09:40 PM
За погоду Рыпка отвечает.
Вроде как говорит уже заказала хорошую. :34:
ето хорошо:10:
Рыпка
09-15-2008, 09:32 AM
За погоду Рыпка отвечает.
За мной не заржавеет. :lol: Погода будет отличная
marussya
09-15-2008, 09:38 AM
За мной не заржавеет. :lol: Погода будет отличная
Ловит Рыбку на слове, то бишь за хвост...
Feropont
09-15-2008, 09:53 AM
За мной не заржавеет. :lol: Погода будет отличная
Записал.
За базар атветишь :)
Правда таранку я не ем :)
omele
09-15-2008, 05:20 PM
Други мои !
Я вижу нам с вами не отвертется
В пятницу я ,так и быть ,смотаюсь в Костко и закажу мияааасооо
Алкоголь берет каждый по вкусу и по потребности .
лишние шампуры приветствуются .
Sixteen
09-15-2008, 05:21 PM
Други мои !
Я вижу нам с вами не отвертется
В пятницу я ,так и быть ,смотаюсь в Костко и закажу мияааасооо
Алкоголь берет каждый по вкусу и по потребности .
лишние шампуры приветствуются .
ооо, оооо. а где шампуры продают?
omele
09-15-2008, 05:23 PM
ооо, оооо. а где их продают?
шашлыки или шампуры ?
я свои посчитаю ,может и хватит их
если нет ,на Базе продаются ...
Sixteen
09-15-2008, 05:25 PM
шашлыки или шампуры ?
я свои посчитаю ,может и хватит их
если нет ,на Базе продаются ...
я ничо нипаниме в шашеках. но железяки наверное я магу рискнуть и купить. ето ж просче гораздо.
omele
09-15-2008, 05:30 PM
я ничо нипаниме в шашеках. но железяки наверное я магу рискнуть и купить. ето ж просче гораздо.
я посчитаю свои и свисну ,лана
может их штук 8 наберется --тогда хватит нам
ты какое мясо предпочитаешь ? баранину ?
Ватрушка
09-15-2008, 06:06 PM
я посчитаю свои и свисну ,лана
может их штук 8 наберется --тогда хватит нам
ты какое мясо предпочитаешь ? баранину ?я люблю баранину.... и шампуры у меня есть....:rolleyes:
omele
09-15-2008, 06:10 PM
я люблю баранину.... и шампуры у меня есть....:роллеыес:
ок
вези :lad:
Ватрушка
09-15-2008, 06:11 PM
ок
вези :lad:я ко времени не поспею... муж должен быть на дне города нащего... у него там показательные выступления и освободиться только ближе к вечеру... так что мне предется пропустить в этот раз... хотя........ (пока писала возникла идея....)
omele
09-15-2008, 07:00 PM
я ко времени не поспею... муж должен быть на дне города нащего... у него там показательные выступления и освободиться только ближе к вечеру... так что мне предется пропустить в этот раз... хотя........ (пока писала возникла идея....)
а что он будет показывать городу?
Ватрушка
09-15-2008, 07:01 PM
а что он будет показывать городу?тэйк ван до или как оно там пишется
omele
09-15-2008, 07:03 PM
тэйк ван до или как оно там пишется
Вау ! какого цвета у него пояс ?
Ватрушка
09-15-2008, 07:04 PM
Вау ! какого цвета у него пояс ?черный, скоро экзамен на следующий... черный с какойто там полоской.. короче второй уровень черного.
Милька
09-15-2008, 07:05 PM
Икнула
Ватрушка
09-15-2008, 07:05 PM
Икнулабудь здорова... ты чего?:D
Соучаснег
09-15-2008, 07:10 PM
я ничо нипаниме в шашеках. но железяки наверное я магу рискнуть и купить. ето ж просче гораздо.
шампуры у меня есть.
на меня не нужно мясо покупать
я приду со своей рыпкой
omele
09-15-2008, 07:27 PM
шампуры у меня есть.
на меня не нужно мясо покупать
я приду со своей рыпкой
я тоже рыпку буду
я возьму в Костко салмон свежий [wild]
пойдет ? привет,кстати))
Милька
09-15-2008, 07:29 PM
из Бруклина привезите из русского осетринку
кто нить
на базе вазьмите
гранатовый соус незабудте
omele
09-15-2008, 07:29 PM
ткемале подойдет
и для мяса и для рыбы
marussya
09-15-2008, 07:45 PM
шампуры у меня есть.
на меня не нужно мясо покупать
я приду со своей рыпкой
Милый Соучастнег! Не в службу, а в дружбу, купите рыбку с расчетом на меня! Я тоже большой профессиональный любитель рыбки!
marussya
09-15-2008, 07:45 PM
ткемале подойдет
и для мяса и для рыбы
Омель, мне печь тортик или после мяса не будет желающих?
Соучаснег
09-15-2008, 07:50 PM
я тоже рыпку буду
я возьму в Костко салмон свежий [wild]
пойдет ? привет,кстати))
ой.. привет :leader:
свежий Саломон конечно пойдет:34: :cheer:
Соучаснег
09-15-2008, 07:51 PM
Милый Соучастнег! Не в службу, а в дружбу, купите рыбку с расчетом на меня! Я тоже большой профессиональный любитель рыбки!
омеле купит на всех :cheer: :leader:
химик
09-15-2008, 08:57 PM
Жаль не смогу дожен человека встречать из Москвы :( а так конечно бы подьехал
Рыпка
09-16-2008, 07:35 AM
я посчитаю свои и свисну ,лана
может их штук 8 наберется --тогда хватит нам
Омка, у меня есть шампуры - я возьму :10:
Feropont
09-16-2008, 08:05 AM
А кто дирекшон может дать?
И ещё.
Кто на мне из Маньхеттена поедет?
Sixteen
09-16-2008, 08:23 AM
да, и кто поедет на Молли из бруклина?
Feropont
09-16-2008, 08:27 AM
Это важный вопросс.
Мне удобно подхватить людей в районе Wall Street, где то у буйвола.
Тогда я сразу ныряю в Баттари тунель и пру по Белту в ЛИ.
Feropont
09-16-2008, 08:28 AM
Епт...
А нихто не сделал предложения КОГДА собираемся?
Я предлагаю УТРОМ, часиков в 5 утра, как раз утренний сисичный клёффф пойдёт :)
omele
09-16-2008, 09:13 AM
Омель, мне печь тортик или после мяса не будет желающих?
ну вот еше
мы не позволим тебе возиться !:D
давай возьмем тирамису вкуснейшее ?
omele
09-16-2008, 09:17 AM
Епт...
А нихто не сделал предложения КОГДА собираемся?
Я предлагаю УТРОМ, часиков в 5 утра, как раз утренний сисичный клёффф пойдёт :)
здорово ,ты подьежай к 5ти
все разжигай ,обустраивай поляну
а там и мы к 12 подтянемся :leader:
как насчет 12 ? чтоб люди поспали и неспешно собрали резиновые сапоги и теплые куртки?
дирекшинс скинем подробные \а если примерно ,то это [18 exit Southern State Pkw ]
omele
09-16-2008, 09:18 AM
Жаль не смогу дожен человека встречать из Москвы :( а так конечно бы подьехал
и нам жаль (
Feropont
09-16-2008, 09:22 AM
здорово ,ты подьежай к 5ти
все разжигай ,обустраивай поляну
а там и мы к 12 подтянемся :leader:
как насчет 12 ? чтоб люди поспали и неспешно собрали резиновые сапоги и теплые куртки?
дирекшинс скинем подробные \а если примерно ,то это [18 exit Southern State Pkw ]
Нет уж. Какой же это сисичный клёфф без сисек?
12 самое оно.
Я людей тогда где то к 11 в Манхеттене подхвачу, и не спеша выдвинимся.
Я посмотрел по карте где это.
Hansteаd Lake State Park? Оно?
Если да, то мне только через Верезано и потом с заездом в Манхеттен.
Мне только до Вашонгтон Бриджа больше часа ехать, и я с той стороны вообще не ориентируюсь :(
Рыпка
09-16-2008, 09:23 AM
как насчет 12 ? чтоб люди поспали и неспешно собрали резиновые сапоги и теплые куртки?
дирекшинс скинем подробные \а если примерно ,то это [18 exit Southern State Pkw ]
К 12 - очень хорошо, правильное время :10:
omele
09-16-2008, 09:25 AM
Нет уж. Какой же это сисичный клёфф без сисек?
12 самое оно.
Я людей тогда где то к 11 в Манхеттене подхвачу, и не спеша выдвинимся.
Я посмотрел по карте где это.
Ханстеад Лаке Стате Парк? Оно?
Если да, то мне только через Верезано и потом с заездом в Манхеттен.
Мне только до Вашонгтон Бриджа больше часа ехать, и я с той стороны вообще не ориентируюсь :(
это явно ближе Хемстеда [Deer Park] по-моему
пока что никто не едет из [NYC]
те кто едут-- с машиной
Feropont
09-16-2008, 09:26 AM
Значить так, в маём тарантасе 4 места (это если сзаду троих втиснуть).
Резервируйте места.
На 18-м екзите я на карте только один парк вижу.
Feropont
09-16-2008, 09:30 AM
это явно ближе Хемстеда [Deer Park] по-моему
пока что никто не едет из [NYC]
те кто едут-- с машиной
Дык говорили Домовушку надо с дитём, Косму, Дову.
Рыпка
09-16-2008, 09:30 AM
А где Домовушка? Ее же нужно из Cити подхватить?
Sixteen
09-16-2008, 09:30 AM
собрали резиновые сапоги и теплые куртки?
аааа. пачему резиновые сапаги? мы чо, в болото лезим?
абьясни, абьясни!
Feropont
09-16-2008, 09:31 AM
А где Домовушка? Ее же нужно из Cити подхватить?
Дык я ж сказал, нехай доедет до Wall Street, а там я подхвачу.
omele
09-16-2008, 09:31 AM
аааа. пачему резиновые сапаги? мы чо, в болото лезим?
абьясни, абьясни!
чтобы напугать ! Буууууууу !:lol:
omele
09-16-2008, 09:33 AM
Дык говорили Домовушку надо с дитём, Косму, Дову.
так оне молчат :rolleyes:
мы ж не можем их силой запихать )
Дова на своих машинах (если приедет)
Feropont
09-16-2008, 09:34 AM
аааа. пачему резиновые сапаги? мы чо, в болото лезим?
абьясни, абьясни!
На случай если закончаца плисилфатифы :)
Sixteen
09-16-2008, 09:36 AM
чтобы напугать ! Буууууууу !:лол:
(испугалсо васчееее)
я вазму с сабой свой бальшой магнетофон и буду всех мучать с его помосчью, да.
Sixteen
09-16-2008, 09:37 AM
На случай если закончаца плисилфатифы :)
берегис чувак, я везу с собой бумбокс, а в бумбоксе 28 часов красной плесени!
omele
09-16-2008, 09:37 AM
(испугалсо васчееее)
я вазму с сабой свой бальшой магнетофон и буду всех мучать с его помосчью, да.
дискотека в бикине и резиновых сапогах :lad::good:
Рыпка
09-16-2008, 09:38 AM
дискотека в бикине и резиновых сапогах :lad::good:
:leader:
omele
09-16-2008, 09:40 AM
такс ...примерно :
свинина
ребрышки
баранина
курица
лаваш
ткемале
кетчуп
лепешки
огурцы-помидоры-зелень
сыр сулгуни
рыпка-салмон в фольге с лимоном и травками
тирамису
сол. огурцы ,гурийская капустка ,маринованая пальма (закусь)
соки-воды
пойдет ? добавляйте списек ...
omele
09-16-2008, 09:43 AM
могу еше взять салат романский (его вкусно на гриле целиком )
и креветок
но это уже изыски .
клубника ,виноград ,арбуз ? нада ?
Sixteen
09-16-2008, 09:43 AM
лемоны и лаймы
omele
09-16-2008, 09:44 AM
лемоны и лаймы
логично ! (а че ,текила будет ?):lol:
Sixteen
09-16-2008, 09:45 AM
логично ! (а че ,текила будет ?):лол:
будит канешно. а то как же я без нее.
omele
09-16-2008, 09:46 AM
будит канешно. а то как же я без нее.
я с тобой рядом сяду на травке ...
Sixteen
09-16-2008, 09:47 AM
я с тобой рядом сяду на травке ...
прикармил, прикармил :cool:
Милька
09-16-2008, 09:47 AM
я вас это.
презираю.
вот.
/утерла сопли/
Feropont
09-16-2008, 09:47 AM
будит канешно. а то как же я без нее.
А мене чо делать?
Я у себя единственный вадила :(
Sixteen
09-16-2008, 09:48 AM
А мене чо делать?
Я у себя единственный вадила :(
а тебе надо пересть пить спиртные напитки за три часа до отьезда.
и переклучацца на чай с пепсиколай! (я у себя тоже в обшем единственный кому разрешаетша водить моллимей)
omele
09-16-2008, 09:50 AM
А мене чо делать?
Я у себя единственный вадила :(
Феропонтище
а ты прав ,это тот парк Xемстед Лэйк :10:
omele
09-16-2008, 09:50 AM
А мене чо делать?
Я у себя единственный вадила :(
пивка две бытылочки ?
omele
09-16-2008, 09:51 AM
я вас это.
презираю.
вот.
/утерла сопли/
зря ты так ...зря ...
Feropont
09-16-2008, 09:51 AM
Феропонтище
а ты прав ,это тот парк Xемстед Лэйк :10:
На 18-м выходе он единственный.
Дорога простая, если мне ехать с Верезаны.
Там указатель 100% будет.
Рыпка
09-16-2008, 09:52 AM
могу еше взять салат романский (его вкусно на гриле целиком )
и креветок
но это уже изыски .
клубника ,виноград ,арбуз ? нада ?
Хачу салат романский на гриле, очень :10:
А к фруктам я равнодушна - но я не показатель)))
Милька
09-16-2008, 09:52 AM
не
вы не подумайте, что я по вам соскучилась
нет.
я прочла список того, что вы есть будете..
и чем запивать.
изверги
Feropont
09-16-2008, 09:53 AM
а тебе надо пересть пить спиртные напитки за три часа до отьезда.
и переклучацца на чай с пепсиколай! (я у себя тоже в обшем единственный кому разрешаетша водить моллимей)
У меня уже было DUI.
Oчеееееень неприятно и стыдно :(
Sixteen
09-16-2008, 09:53 AM
не
вы не подумайте, что я по вам соскучилась
нет.
я прочла список того, что вы есть будете..
и чем запивать.
изверги
мммммммрррррррррррррр
Рыпка
09-16-2008, 09:54 AM
а тебе надо пересть пить спиртные напитки за три часа до отьезда.
и переклучацца на чай с пепсиколай! (я у себя тоже в обшем единственный кому разрешаетша водить моллимей)
Кот , ты ведь тоже единственный водила?
Feropont
09-16-2008, 09:54 AM
Хачу салат романский на гриле, очень :10:
А к фруктам я равнодушна - но я не показатель)))
А как это салать на гриле ?????
Sixteen
09-16-2008, 09:55 AM
Кот , ты ведь тоже единственный водила?
да. я единственный и неповторимый человек который может водить молли. всех остальных она просто катапультирует нафиг!
Рыпка
09-16-2008, 10:19 AM
А как это салать на гриле ?????
Я в ресторане как-то ела, с рокфором и орешками - очень вкусно