View Full Version : Как избавиться от любви?
larsen
01-14-2008, 10:15 PM
warum nicht?
sein nicht passend...
fugitive
01-14-2008, 10:17 PM
Свинка, не женись на Химике, он борщ варить не умеет :eek: :eek:
Казаку по статусу не положенно.
на то казачка должна быть.
Бегемот
01-14-2008, 10:18 PM
Казаку по статусу не положенно.
на то казачка должна быть.
А у Свинки не было пункта про борщи кстати, так что это отсебятина уже.
На качелях...
01-14-2008, 10:18 PM
твердый по моему требованию
ногой топаешь? ))
Свинка-бу
01-14-2008, 10:18 PM
вы все слишком самоуверенны по пункту #8 [:lol:]
Свинка-бу
01-14-2008, 10:18 PM
ногой топаешь? ))
ДА! :lol:
химик
01-14-2008, 10:19 PM
Свинка, не женись на Химике, он борщ варить не умеет [:eek: :eek:]
Такого требования ваааше и не було ... а потом зато меня прокормить лихко! (тем же самым боршём)
fugitive
01-14-2008, 10:19 PM
А у Свинки не было пункта про борщи кстати, так что это отсебятина уже.
Свинка посуду не моет (наябедничал)
Бегемот
01-14-2008, 10:19 PM
вы все слишком самоуверенны по пункту #8 [:lol:]
дело в том, что с папой договориться гораздо проще, чем соблюдать пункт № 10. ;)
Дженни
01-14-2008, 10:20 PM
Казаку по статусу не положенно.
на то казачка должна быть.
Свинка, внеси в пункты - чтобы про статус не вы@бывался... сразу полфорумских отпадет, как ненужный мусор :34: :34:
а если я Врагу подхожу, а он мне нет?
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:
1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси :1:
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
Ета, вот мои, значить, комментарии к каждому, значить, пункту.
[1] :fig:
[2] с детства ненавидил предметы "русский язык" и "литература"
[3] у миня больше
[4] у миня больше
[5] нетуть
[6] ни мерил, ни знаю
[7] :fig:
[8] уважаю, если бы у меня была дочка, она бы со мной консультировалась по таким вопросам
[9] водой грехов не смоешь, да и зачем нам мыться, что мы благородные что ли?
[10] ето зависит от твоего дальнейшего поведения
Бегемот
01-14-2008, 10:20 PM
Свинка посуду не моет (наябедничал)
Посуду моет ДИВОШЕР, он стоит 300-500 енотов, и продается в любом СИРСЕ !! :34:
Свинка-бу
01-14-2008, 10:21 PM
Свинка посуду не моет (наябедничал)
ябеда.
я ее щас тока не мою. а обычно в посудомоечную машину загружаю.
а щас лень. :6:
Посуду моет ДИВОШЕР, он стоит 300-500 енотов, и продается в любом СИРСЕ !! :34:
вот вот
химик
01-14-2008, 10:21 PM
Посуду моет ДИВОШЕР, он стоит 300-500 енотов, и продается в любом СИРСЕ !! :34:
Кхм а я грешным делом хотел посоветовать одноразовую :lol2:
А сколько до этого были вместе?
Полтора года
larsen
01-14-2008, 10:22 PM
подхожу Свинке!!!!!
и она красивая, умница не по годам)))
а что там о твёрдости..? характера..??
Бегемот
01-14-2008, 10:22 PM
Кхм а я грешным делом хотел посоветовать одноразовую :lol2:
неее, ну дома на одноразовой есть, ну как-то некошер...
Ватрушка
01-14-2008, 10:22 PM
лан, народ мило беседует, пора и спать....всего вам хорошего. :)
Дженни
01-14-2008, 10:23 PM
[3] у миня больше
[4] у миня больше
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
:34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34:
химик
01-14-2008, 10:23 PM
подхожу Свинке!!!!!
и она красивая, умница не по годам)))
а что там о твёрдости..? характера..??
Кароче занимаем очередь!
а если она пришла к тебе уже с гепатитом???
От гепатита Б у меня прививка. Гепатит Ц ето хуже, тут я бы подумал. Взвесил все за и против.
fugitive
01-14-2008, 10:23 PM
ябеда.
я ее щас тока не мою. а обычно в посудомоечную машину загружаю.
а щас лень. :6:
вот вот
Свинка покажи хозяйственность.
охмури и замани Химика:D
fugitive
01-14-2008, 10:24 PM
Посуду моет ДИВОШЕР, он стоит 300-500 енотов, и продается в любом СИРСЕ !! :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2122215&postcount=3162
Свинку тошнит
химик
01-14-2008, 10:25 PM
неее, ну дома на одноразовой есть, ну как-то некошер...
Ну если мясца в фольге с сыром да чесночком запечь то можно прям с фольги ... чё посуду-то пачкать чай не баре :1:
Бегемот
01-14-2008, 10:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2122215&postcount=3162
Свинку тошнит
фигня, тошнительные пакеты приобретаются там же. :34:
Бегемот
01-14-2008, 10:26 PM
От гепатита Б у меня прививка. Гепатит Ц ето хуже, тут я бы подумал. Взвесил все за и против.
Иксюзми?
Какие тут уже могут быть "за" при гепатите ЦЭ?
fugitive
01-14-2008, 10:26 PM
фигня, тошнительные пакеты приобретаются там же. :34:
время покажет. подождем.
пусть тошнит
химик
01-14-2008, 10:27 PM
фигня, тошнительные пакеты приобретаются там же. :34:
Может там не пакеты а чего нибудь солёненького надо? :1:
Бегемот
01-14-2008, 10:27 PM
Ну если мясца в фольге с сыром да чесночком запечь то можно прям с фольги ... чё посуду-то пачкать чай не баре :1:
и на ночь все это с пивом зачафкать, да?
химик
01-14-2008, 10:28 PM
и на ночь все это с пивом зачафкать, да?
дык атож! причём под [Charmed] по [TNT] :1:
larsen
01-14-2008, 10:28 PM
Кароче занимаем очередь!
гы)
я - вне очереди!!!!
по законам моей страны я могу на ней жениться или замуж выйти..официально!
А вы????????????????????
Ватрушка
01-14-2008, 10:29 PM
гы)
я - вне очереди!!!!
по законам моей страны я могу на ней жениться или замуж выйти..официально!
А вы????????????????????и мы в нашем штате :) так что в очередь :)
химик
01-14-2008, 10:29 PM
гы)
я - вне очереди!!!!
по законам моей страны я могу на ней жениться или замуж выйти..официально!
А вы????????????????????
аналогично :1: ... в смысле женится :1:
Свинка, не женись на Химике, он борщ варить не умеет :еек: :еек:
Он зато кое-что получше умеет. Благодаря химику и таким как он сотни тысяч людей на всей планете которые десять лет назад были бы обречены на быструю и мучительную смерть теперь живут полноценной жизню и будут жить еше много много лет. Ета тебе не боршь варить.
Aurbo
01-14-2008, 10:31 PM
гы)
я - вне очереди!!!!
по законам моей страны я могу на ней жениться или замуж выйти..официально!
А вы????????????????????
так...а дальше? вот что бывает дальше?
На качелях...
01-14-2008, 10:31 PM
десять лет назад были бы обречены на быструю и мучительную смерть
от поноса?
Бегемот
01-14-2008, 10:31 PM
гы)
я - вне очереди!!!!
по законам моей страны я могу на ней жениться или замуж выйти..официально!
А вы????????????????????
И он тоже как ни странно может на ней жениться или взять в жены тоже официально!
:grum:
химик
01-14-2008, 10:33 PM
от поноса?
зря кстати ржёшь :1: первые спидовские драги как раз вызывали такую диарею что можно было лапти склеить
Aurbo
01-14-2008, 10:33 PM
от поноса?
накачелин, при всём моём к тебе уважении - оторви сбе язык, и ..
От СПИДА. В 80е годы люди с собой кончали, их дома сжигали...В СССР...
На качелях...
01-14-2008, 10:33 PM
чиво это я ржу?
ты ж сам писал, что спас американскую армию от поноса.. или я путаю?
Акватрель
01-14-2008, 10:35 PM
Я бы подошел по всем пунктам, но дети уже есть, боюсь папа этого может не одобрить, да и Омка тоже... ;)
я не подхожу только по 1-му и 6-му пунктам..:bis:
Бегемот
01-14-2008, 10:35 PM
Он зато кое-что получше умеет. Благодаря химику и таким как он сотни тысяч людей на всей планете которые десять лет назад были бы обречены на быструю и мучительную смерть теперь живут полноценной жизню и будут жить еше много много лет. Ета тебе не боршь варить.
я бы внес очень существенную корректировку.
Благодаря примерно, как мимнимум, 50 млн славяноязычных баб, примерно 50 млн если не больше мужиков, теперь живут полноценной жизнью, и БУДУТ жить еще много лет, по той простой причине, что те в свою очередь стирают им борщи! :34:
На качелях...
01-14-2008, 10:35 PM
накачелин, при всём моём к тебе уважении - оторви сбе язык, и ..
От СПИДА. В 80е годы люди с собой кончали, их дома сжигали...В СССР...
тиха-ша
ничего про Химика и спид я не знаю
про понос -да
а што, в 80е в СССР уже был спид?
химик
01-14-2008, 10:35 PM
чиво это я ржу?
ты ж сам писал, что спас американскую армию от поноса.. или я путаю?
И ту тоже но от другого поноса :) там кое какие бактерии водились от чего боеспособность так падала что [USAMRID] даже [NIH] на это дело припахал
Бегемот
01-14-2008, 10:36 PM
я не подхожу только по 1-му и 6-му пунктам..:bis:
Поросятине или Врагу?
larsen
01-14-2008, 10:36 PM
И он тоже как ни странно может на ней жениться или взять в жены тоже официально!
:грум:
дык, ОН - за мной...
Aurbo
01-14-2008, 10:36 PM
тиха-ша
ничего про Химика и спид я не знаю
про понос -да
а што, в 80е в СССР уже был спид?
Где-то с конца 70х начал расползаться.
от поноса?
И от поноса в частности (Cryptosporidiosis)
На качелях...
01-14-2008, 10:37 PM
Где-то с конца 70х начал расползаться.
ты гониш.. серьезно? а как его тогда называли?
химик
01-14-2008, 10:37 PM
дык, ОН - за мной...
Хрена лысого я был первый в очереди ... а потом [senior citizen] они того вне очереди ... ну хотя бы из уважения к годам :1:
Акватрель
01-14-2008, 10:38 PM
Поросятине или Врагу?
свинюшке, короче.. на Врага я чето не запала:rolleyes:
химик
01-14-2008, 10:38 PM
ты гониш.. серьезно? а как его тогда называли?
Если серьезно то первые случаи пошли после олимпиады 80 года ... догадайся с 1 раза почему
larsen
01-14-2008, 10:38 PM
так...а дальше? вот что бывает дальше?
как что..??????
совет да любовь...
Бегемот
01-14-2008, 10:39 PM
свинюшке, короче.. на Врага я чето не запала:rolleyes:
Тогда мы тебя пострижем, а старпон сама купишь.:34:
Акватрель
01-14-2008, 10:40 PM
Тогда мы тебя пострижем, а старпон сама купишь.:34:
нет уж, не буду стричься!:28: Пусть такую принимает
Бегемот
01-14-2008, 10:40 PM
Если серьезно то первые случаи пошли после олимпиады 80 года ... догадайся с 1 раза почему
изделие №2 было в дефиците?
larsen
01-14-2008, 10:40 PM
Хрена лысого я был первый в очереди ... а потом [senior citizen] они того вне очереди ... ну хотя бы из уважения к годам :1:
пенсионерки...
35-летние - без очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ватрушка
01-14-2008, 10:41 PM
из Африкинарод приехал?:rolleyes:
ты гониш.. серьезно? а как его тогда называли?
До начала восьмидесятых никак не называли. Case definitions с начала восмидесятх появились.
Бегемот
01-14-2008, 10:41 PM
нет уж, не буду стричься!:28: Пусть такую принимает
вчено бабы пяльцы гнут! :mad::28:
сказали с короткой стрижкай, значит с кароткай, и все тут.
Так что " тиха". :34:;)
Aurbo
01-14-2008, 10:42 PM
Если серьезно то первые случаи пошли после олимпиады 80 года ... догадайся с 1 раза почему
В конце 1970х, Одесса. Нам лекции в ординатуре читали.
свинюшке, короче.. на Врага я чето не запала:роллеыес:
Взаимно
Акватрель
01-14-2008, 10:44 PM
вчено бабы пяльцы гнут! :мад::28:
сказали с короткой стрижкай, значит с кароткай, и все тут.
Так что " тиха". :34:;)
фантазер :8:
Акватрель
01-14-2008, 10:45 PM
Взаимно
I'm hurt:obida:
larsen
01-14-2008, 10:45 PM
нет уж, не буду стричься!:28: Пусть такую принимает
а я хвостик сделаю:D
Акватрель
01-14-2008, 10:46 PM
а я хвостик сделаю:Д
и получитса у нас нормальная шведская семейка;)
Иьм хурт:обида:
Да вы еше и врунья
Ватрушка
01-14-2008, 10:47 PM
Свинкин, пока они капризничают, хотя это твоя прирогатива :) я готов для тебя побриться налысо :):bis:
химик
01-14-2008, 10:47 PM
В конце 1970х, Одесса. Нам лекции в ординатуре читали.
Логично ... мне на химфаке когда ретровирусы читали упоминали олимпиаду и её последсвия для демографии и епидимиологии Москвы
Бегемот
01-14-2008, 10:47 PM
I'm hurt:obida:
:grum:
Акватрель
01-14-2008, 10:48 PM
Свинкин, пока они капризничают, хотя это твоя прирогатива :) я готов для тебя побриться налысо :):бис:
де?
Бегемот
01-14-2008, 10:48 PM
Свинкин, пока они капризничают, хотя это твоя прирогатива :) я готов для тебя побриться налысо :):bis:
ну дык у нее еще критерий по росту есть...
Ватрушка
01-14-2008, 10:48 PM
де?ПоруТчик, молчать!!!:lol:
Ватрушка
01-14-2008, 10:49 PM
ну дык у нее еще критерий по росту есть...а каблуки на что? а платформа? рост это не проблема.
Акватрель
01-14-2008, 10:49 PM
ну дык у нее еще критерий по росту есть...
точно! Ватруша, тебе придется в подтанцовке
Malishka
01-14-2008, 10:49 PM
Иксюзми?
Какие тут уже могут быть "за" при гепатите ЦЭ?
Смотри пункты врага с 1-10. Если подошла то он возьмёт :34:
химик
01-14-2008, 10:50 PM
И это есть гуд! конкурентов и конкуренток отсечём в зародыше ... даже блин не в зародыше а в ембрионе!
larsen
01-14-2008, 10:50 PM
и получитса у нас нормальная шведская семейка;)
между нами девочками....
наговаривают о шведах....
Акватрель
01-14-2008, 10:50 PM
И это есть гуд! конкурентов и конкуренток отсечём в зародыше ... даже блин не в зародыше а в ембрионе!
лучше срaзу сперму им стерилизуем
Ватрушка
01-14-2008, 10:51 PM
отодвинула скамеечкй ото всех.... (и сидит в сторонке со своими 48ми кг и ростом 158см..)(огорчилась)
Акватрель
01-14-2008, 10:51 PM
между нами девочками....
наговаривают о шведах....
я подозревала:(
Смотри пункты врага с 1-10. Если подошла то он возьмёт :34:
Возьму, ей богу возьму.
Aurbo
01-14-2008, 10:52 PM
Логично ... мне на химфаке когда ретровирусы читали упоминали олимпиаду и её последсвия для демографии и епидимиологии Москвы
у нас когда два первых случая появились в Сибири - тут же везде сделали централизованные стерилизационные .А раньше просто было - инструмент помыл, и в формалин засунул.
В 1982 в Иркутске один чувак вышел [false-positive] - в Москве подтвердили ТБ, а не СПИД. Так его с работы выгнали нах, затравили и ославили как подонка.
Северо-Кавказскую вспышку в детском отделении помнишь? Где-то 30 случаев? Так добрые кавказцы дома семей бедных младенцев, заражённых СПИДом сожгли.
larsen
01-14-2008, 10:52 PM
ну дык у нее еще критерий по росту есть...
плз , напомните,,,
Бегемот
01-14-2008, 10:52 PM
а каблуки на что? а платформа? рост это не проблема.
зря что ли Паросятина сидела, карпела, пунктики выдумывала?
Акватрель
01-14-2008, 10:52 PM
отодвинула скамеечкй ото всех.... (и сидит в сторонке со своими 48ми кг и ростом 158см..)(огорчилась)
О! ты в спиле Слиппери без конкуренции:34: :evillaugh
Бегемот
01-14-2008, 10:52 PM
плз , напомните,,,
не ниже 175 см росту
химик
01-14-2008, 10:52 PM
между нами девочками....
наговаривают о шведах....
Давайте таки уточним наговраивают о шведах или о шведках? :grum:
Ватрушка
01-14-2008, 10:54 PM
О! ты в спиле Слиппери без конкуренции:34: :evillaughнеа, по росту не подхожу и лодыжки не те.
:(
у нас когда два первых случая появились в Сибири - тут же везде сделали централизованные стерилизационные .А раньше просто было - инструмент помыл, и в формалин засунул.
В 1982 в Иркутске один чувак вышел [false-positive] - в Москве подтвердили ТБ, а не СПИД. Так его с работы выгнали нах, затравили и ославили как подонка.
Северо-Кавказскую вспышку в детском отделении помнишь? Где-то 30 случаев? Так добрые кавказцы дома семей бедных младенцев, заражённых СПИДом сожгли.
:(
larsen
01-14-2008, 10:55 PM
не ниже 175 см росту
ГЫ ГЫ ГЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
подхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ватрушка
01-14-2008, 10:55 PM
у нас когда два первых случая появились в Сибири - тут же везде сделали централизованные стерилизационные .А раньше просто было - инструмент помыл, и в формалин засунул.
В 1982 в Иркутске один чувак вышел [false-positive] - в Москве подтвердили ТБ, а не СПИД. Так его с работы выгнали нах, затравили и ославили как подонка.
Северо-Кавказскую вспышку в детском отделении помнишь? Где-то 30 случаев? Так добрые кавказцы дома семей бедных младенцев, заражённых СПИДом сожгли.печально :(
Акватрель
01-14-2008, 10:56 PM
неа, по росту не подхожу и лодыжки не те.
йестету твои лодыжки не по нраву?:shock: ну вашее..
larsen
01-14-2008, 10:56 PM
Давайте таки уточним наговраивают о шведах или о шведках? :грум:
легенда((((((((((((((((((((((
Бегемот
01-14-2008, 10:56 PM
ГЫ ГЫ ГЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
подхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:priv:
и членик она просила от 16 до 20 см ;)
Ватрушка
01-14-2008, 10:56 PM
йестету твои лодыжки не по нраву?:shock: ну вашее..вот так вот :(
Акватрель
01-14-2008, 10:57 PM
:прив:
и членик она просила от 16 до 20 см ;)
Инк, похоже, не подходит..:(
Свинка-бу
01-14-2008, 10:58 PM
подождите строчить я еще на 79 странице, читаю. ....
Бегемот
01-14-2008, 10:59 PM
Инк, похоже, не подходит..:(
ростом не вышел, или куем?
Акватрель
01-14-2008, 10:59 PM
ростом не вышел, или куем?
both
Кошка Мурка
01-14-2008, 11:00 PM
у нас когда два первых случая появились в Сибири - тут же везде сделали централизованные стерилизационные .А раньше просто было - инструмент помыл, и в формалин засунул.
В 1982 в Иркутске один чувак вышел [false-positive] - в Москве подтвердили ТБ, а не СПИД. Так его с работы выгнали нах, затравили и ославили как подонка.
Северо-Кавказскую вспышку в детском отделении помнишь? Где-то 30 случаев? Так добрые кавказцы дома семей бедных младенцев, заражённых СПИДом сожгли. - да там не тридцать было, а почти триста... в 1988-м, в трёх разных городах - сначала в Элисте, потом Ростове и Волгограде (в двух последних - только через грязные шприцы, это нескольких детей с Элисты туда перевели когда.) В прошлом году я читала о них в инете - около половины тех детей сейчас живы, уже взрослые, остальные умерли...
Бегемот
01-14-2008, 11:01 PM
both
пападос
Махрютка
01-14-2008, 11:01 PM
подождите строчить я еще на 79 странице, читаю. ....
а тебе зачем?бриля вон и то не читает:lol2:
Бегемот
01-14-2008, 11:02 PM
а тебе зачем?бриля вон и то не читает:lol2:
наибирот как раз читает))))
Махрютка
01-14-2008, 11:03 PM
наибирот как раз читает))))
net:chmo:
Кошка Мурка
01-14-2008, 11:03 PM
:priv:
и членик она просила от 16 до 20 см ;) - это она явно погорячилась... :smoke: Она такие в натуре видала? Видала бы - не просила бы. :crazy:
Свинка-бу
01-14-2008, 11:04 PM
а тебе зачем?бриля вон и то не читает:лол2:
я тут женихов-невест отбираю.
11. я толстых не люблю. люблю мускулистых (еси деушка, то стройную) [:lol:]
larsen
01-14-2008, 11:05 PM
:прив:
и членик она просила от 16 до 20 см ;)
забыла((((((((((((((((((((((((
но как говорится... были б деньги................
Махрютка
01-14-2008, 11:05 PM
- это она явно погорячилась... :смоке: Она такие в натуре видала? Видала бы - не просила бы. :цразы:
а чо?:27:
химик
01-14-2008, 11:05 PM
- это она явно погорячилась... :смоке: Она такие в натуре видала? Видала бы - не просила бы. [:crazy:]
Мурка ты чё прям как не русская ... хых 17см это типа среднерусский размерчик
Акватрель
01-14-2008, 11:06 PM
я тут женихов-невест отбираю.
11. я толстых не люблю. люблю мускулистых (еси деушка, то стройную) [:lol:]
Приосанилась.. поигрываю бицепсами
Махрютка
01-14-2008, 11:06 PM
я тут женихов-невест отбираю.
11. я толстых не люблю. люблю мускулистых (еси деушка, то стройную) [:lol:]
tut?:hmm: :mad:
Бегемот
01-14-2008, 11:07 PM
- это она явно погорячилась... :smoke: Она такие в натуре видала? Видала бы - не просила бы. :crazy:
нуууу слушай, ей нада.
а как грицца, "клиент всегда прав!"
и потом, шо тут такого, она ж не 30 см запросила..., а 20 многие принять могут...
Свинка-бу
01-14-2008, 11:07 PM
тут?[:hmm: :mad:]
тиха. мне гринка нужна [:lol:]
Акватрель
01-14-2008, 11:08 PM
а 20 многие принять могут...
токо на грудь:34:
химик
01-14-2008, 11:08 PM
нуууу слушай, ей нада.
а как грицца, "клиент всегда прав!"
и потом, шо тут такого, она ж не 30 см запросила..., а 20 многие принять могут...
я бы даже сказал подавляюшее большинство :1:
Свинка-бу
01-14-2008, 11:08 PM
нуууу слушай, ей нада.
а как грицца, "клиент всегда прав!"
и потом, шо тут такого, она ж не 30 см запросила..., а 20 многие принять могут...
ага, стоять не стоит, но на пляже смотрится прикольно [:lol:]
Махрютка
01-14-2008, 11:08 PM
тиха. мне гринка нужна [:lol:]
бегемот на те женицца..подожди толька:roll:
Aurbo
01-14-2008, 11:08 PM
токо на грудь:34:
Ну уж...:cool:
Акватрель
01-14-2008, 11:09 PM
я бы даже сказал подавляюшее большинство :1:
если их хорошо подавить..
/хорошо зафиксированная девушка не нуждается в предварительных ласках/
химик
01-14-2008, 11:09 PM
ага, стоять не стоит, но на пляже смотрится прикольно [:lol:]
так шо 16-20 надо бы в свёрнутом состоянии ?!?! :2: :2:
Свинка-бу
01-14-2008, 11:09 PM
бегемот на те женицца..подожди толька:ролл:
а за кем я в очереди?:6:
так шо 16-20 надо бы в свёрнутом состоянии ?!?! :2: :2:
не это анек был...
larsen
01-14-2008, 11:09 PM
Мурка ты чё прям как не русская ... хых 17см это типа среднерусский размерчик
правда..?
а что еще характерно........?
Бегемот
01-14-2008, 11:10 PM
ага, стоять не стоит, но на пляже смотрится прикольно [:lol:]
"Но зато как висит!" (С)
химик
01-14-2008, 11:11 PM
если их хорошо подавить..
/хорошо зафиксированная девушка не нуждается в предварительных ласках/
ну в прицнипе если повернуть в правильную позу ....
хотя гусарик однозначно не покатит :1:
Aurbo
01-14-2008, 11:11 PM
если их хорошо подавить..
/хорошо зафиксированная девушка не нуждается в предварительных ласках/
Хе...
Бегемот
01-14-2008, 11:11 PM
бегемот на те женицца..подожди толька:roll:
так, иди руби салат, а то начинаются мельтишения под вечер. :28:
химик
01-14-2008, 11:12 PM
а за кем я в очереди?:6:
не это анек был...
Свинка ... очередь вообше то была к тебе :lol2:
Свинка-бу
01-14-2008, 11:13 PM
Свинка ... очередь вообше то была к тебе [:lol2:]
черт, опять все запорола [:lol:]
Махрютка
01-14-2008, 11:14 PM
так, иди руби салат, а то начинаются мельтишения под вечер. :28:
те че,жалко женицца штоли? пусть она тже гринку получит:???:
а за кем я в очереди?
(стук в дверь)
- кто там?
- я...
- я??? 8O :confused: :evillaugh
Акватрель
01-14-2008, 11:17 PM
:evillaugh
-Мама, это я!
-Нет, солнце, мама - это я...
Бегемот
01-14-2008, 11:18 PM
те че,жалко женицца штоли? пусть она тже гринку получит:???:
ну чо сразу начинаецца жалко_не жалко.
может я ценник набиваю. :evillaugh
Свинка-бу
01-14-2008, 11:20 PM
ну чо сразу начинаецца жалко_не жалко.
может я ценник набиваю. :евиллаугх
а я плаксивое лицо сделать могу.:6:
да.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/cry.jpg
Кошка Мурка
01-14-2008, 11:21 PM
Мурка ты чё прям как не русская ... хых 17см это типа среднерусский размерчик - оно и видно - нация вон вымирает. 17 см средний размер - это чистой воды враньё, такое редко бывает, и иметь с 17-тью см дело опасно для здоровья. Нафиг-нафиг такой таран, жизнь дороже. :smoke:
Бегемот
01-14-2008, 11:21 PM
а я плаксивое лицо сделать могу.:6:
да.
неее, эт не ко мне, эт к Бриле
Aurbo
01-14-2008, 11:22 PM
- оно и видно - нация вон вымирает. 17 см средний размер - это чистой воды враньё, такое редко бывает, и иметь с 17-тью см дело опасно для здоровья. Нафиг-нафиг такой таран, жизнь дороже. :смоке:
17 - это вообще [substandart]. Для здоровья опасно - вызывает хроническое неудовлетворение.
- оно и видно - нация вон вымирает. 17 см средний размер - это чистой воды враньё, такое редко бывает, и иметь с 17-тью см дело опасно для здоровья. Нафиг-нафиг такой таран, жизнь дороже. :smoke:
8O...
Бегемот
01-14-2008, 11:24 PM
17 - это вообще [substandart]. Для здоровья опасно - вызывает хроническое неудовлетворение.
вот, мнения разделились
Aurbo
01-14-2008, 11:24 PM
8О...
она,наверное, пошутила..
Бегемот
01-14-2008, 11:26 PM
- оно и видно - нация вон вымирает. 17 см средний размер - это чистой воды враньё, такое редко бывает, и иметь с 17-тью см дело опасно для здоровья. Нафиг-нафиг такой таран, жизнь дороже. :smoke:
Эт где нация вымирает?
Мы работаем над проектом.
Чет пока никто не помер.
Курить нужно меньше! ;)
larsen
01-14-2008, 11:35 PM
Эт где нация вымирает?
Мы работаем над проектом.
Чет пока никто не помер.
Курить нужно меньше! ;)
расти надо...
над проэктом...
Кошка Мурка
01-14-2008, 11:37 PM
она,наверное, пошутила.. - да где ж я пошутила-то, вы чё, народ. 20 см - кто-нибудь представляет себе, что это за дубина в натуре? :cool:
http://staskov11.narod.ru/lenin_stalin_goelro.jpg
:evillaugh
Alter Ego
01-14-2008, 11:38 PM
Свинку я забираю.
Махрютка
01-14-2008, 11:38 PM
меня бриля к бегемоту отправила:59:
Махрютка
01-14-2008, 11:38 PM
Свинку я забираю.
у тя доков нема:rolleyes:
fugitive
01-14-2008, 11:39 PM
- да где ж я пошутила-то, вы чё, народ. 20 см - кто-нибудь представляет себе, что это за дубина в натуре? :cool:
малышок
larsen
01-14-2008, 11:40 PM
- да где ж я пошутила-то, вы чё, народ. 20 см - кто-нибудь представляет себе, что это за дубина в натуре? :цоол:
18 см - стандардт,,, по учебникам гинекологии,,,
или Вы имеет ввиду диаметр.......
гинекологии
стандарт - чево?
мы точна об одном и том же? :rolleyes:
Alter Ego
01-14-2008, 11:44 PM
у тя доков нема:rolleyes:
Я же не тебя забираю.
larsen
01-14-2008, 11:45 PM
стандарт - чево?
мы точна об одном и том же? :роллеыес:
не знаю...
но уроки - почасовые.....
ДОРОГО!
уроки - почасовые
час - академический? :rolleyes:
Кошка Мурка
01-14-2008, 11:49 PM
http://staskov11.narod.ru/lenin_stalin_goelro.jpg
:evillaugh - Птичка, просто возьми линейку и посмотри, сколько это... :cool:
- Птичка, просто возьми линейку и посмотри, сколько это... :цоол:
(папирхнулся)
:rolleyes:
larsen
01-14-2008, 11:53 PM
час - академический? :роллеыес:
не будем мелочиться...
из-за 15 минут)))))))))))))))
Aurbo
01-14-2008, 11:54 PM
- да где ж я пошутила-то, вы чё, народ. 20 см - кто-нибудь представляет себе, что это за дубина в натуре? :цоол:
тебе как - в личку написать или открытым текстом?
не будем мелочиться...
из-за 15 минут)))))))))))))))
ну в-опщим, да
я тянуть нилюблю :rolleyes: :evillaugh
fugitive
01-15-2008, 12:01 AM
тебе как - в личку написать или открытым текстом?
Народу Народу:bis: :bis: :bis:
Бегемот
01-15-2008, 12:02 AM
расти надо...
над проэктом...
и так нормально, вон Мура уже орет, шо мол щя порвут на куски. :evillaugh
Бегемот
01-15-2008, 12:03 AM
18 см - стандардт,,, по учебникам гинекологии,,,
или Вы имеет ввиду диаметр.......
хе-хе. диаметр мля.
это больше головы ребенка)))
Бегемот
01-15-2008, 12:04 AM
меня бриля к бегемоту отправила:59:
не сцы капустин, мы тя возьмем!
главное без истерик. :34:
Махрютка
01-15-2008, 12:05 AM
не сцы капустин, мы тя возьмем!
главное без истерик. :34:
у меня не бывает истерик я само спокойствиеhttp://sm.smilik.ru/1111483059.gif
Бегемот
01-15-2008, 12:07 AM
у меня не бывает истерик я само спокойствие
я в курске.
У нас один, и главный критерий без ПМС_ов, и ипания мозга! :34:
Да, и кстати сразу вопрос, ты от 16-ти до 20 см принимаешь?
Или проблемы , как у Мурки?
че-та пипл приумолк
http://foolstown.com/sm/tooth.gif
Бегемот
01-15-2008, 12:09 AM
ну в-опщим, да
я тянуть нилюблю :rolleyes: :evillaugh
нееее, оттягивать мы не буим.
эт нечестно, и не по пацански. :34:
Бегемот
01-15-2008, 12:09 AM
че-та пипл приумолк
http://foolstown.com/sm/tooth.gif
все за линейкой побежале.
larsen
01-15-2008, 12:13 AM
все за линейкой побежале.
неееее......
из инчей в сантиметры перевожу....
Бегемот
01-15-2008, 12:15 AM
неееее......
из инчей в сантиметры перевожу....
это от 6-ти до 8-ми инчей приблизительно
Aurbo
01-15-2008, 12:15 AM
это от 6-ти до 8-ми инчей приблизительно
8 инчей
Махрютка
01-15-2008, 12:16 AM
http://sm.smilik.ru/1111420898.gif
Бегемот
01-15-2008, 12:17 AM
http://sm.smilik.ru/1111420898.gif
без лисичеГ, ты на предыдущий пост отвечай! :mad:
larsen
01-15-2008, 12:18 AM
это от 6-ти до 8-ми инчей приблизительно
в какую сторону..?
NETTO ili BRUTTO
Махрютка
01-15-2008, 12:20 AM
без лисичеГ, ты на предыдущий пост отвечай! :мад:
на какой?:eek: http://sm.smilik.ru/1111483292.gif
Бегемот
01-15-2008, 12:20 AM
на какой?:eek: http://sm.smilik.ru/1111483292.gif
№ 914 :mad:
Бегемот
01-15-2008, 12:22 AM
в какую сторону..?
NETTO ili BRUTTO
ну если с бантиком и в упаковке , то БРУТТО
Махрютка
01-15-2008, 12:24 AM
№ 914 :мад:
куда принимаешь?:eek:
larsen
01-15-2008, 12:25 AM
ну если с бантиком и в упаковке , то БРУТТО
дык, 6 ....???, а Змея говорит - 8...:confused:
Бегемот
01-15-2008, 12:26 AM
куда принимаешь?:eek:
опаньки...
оытная дэушка оказалась?
нужно уточнять куда...
Бегемот
01-15-2008, 12:27 AM
дык, 6 ....???, а Змея говорит - 8...:confused:
6= 15,24
8 = 20,32
Здравствуй, Нетто, как я рад, што ты жывой :rolleyes:
:priv:
larsen
01-15-2008, 12:36 AM
6= 15,24
8 = 20,32
вот! спасибо!!!
разница вроде небольшая... в инчах...
а в сантиметрах...не побоюсь этого слова - значительная,,,
Махрютка
01-15-2008, 12:38 AM
я ни у каво не мерилаhttp://sm.smilik.ru/1112202177.gif
larsen
01-15-2008, 12:42 AM
Здравствуй, Нетто, как я рад, што ты жывой :роллеыес:
:прив:
бантиками не балуют..???:(
бантиками не балуют..???:(
мне фпринцыпи стришки бошы нравюццо :rolleyes:
larsen
01-15-2008, 12:53 AM
мне фпринцыпи стришки бошы нравюццо :роллеыес:
дык, оне веса,,,, в обществе не дают,,,,,(
так,,, приватный гламур........
я ни у каво не мерилахттп://см.смилик.ру/1112202177.гиф
пральна
отношения без доверия - ништо :10:
так,,, приватный гламур........
ну так этта, к нему ж ни птица, грят, не летит. ни тигр нейдёт.
оныть эта. как грозный часовой
в некатарам роде :rolleyes:
larsen
01-15-2008, 01:04 AM
ну так этта, к нему ж ни птица, грят, не летит. ни тигр нейдёт.
оныть эта. как грозный часовой
в некатарам роде :роллеыес:
хорро-нетто...
ясно)
хорро-нетто...
ясно)
ну типа таво, ага
Cibus non qui plurimus, sed qui suavissimus
:evillaugh
Кошка Мурка
01-15-2008, 01:40 AM
че-та пипл приумолк
http://foolstown.com/sm/tooth.gif - да балин, на линии неполадки. :mad:
Кошка Мурка
01-15-2008, 01:44 AM
все за линейкой побежале. - не, ну вот глянуть на ссылку птицеву, ту, что с картинками. Вот один там меряет - видно же, даже в оттянутом состоянии еле-еле 11 см - и он маленьким не выглядит. А 20 - такое бывает, но у таких жеребцов супруги долго не живут... у моего бывшего номер раз на работе один такой был - двух жён похоронил, обе от женских хворей скончались.
larsen
01-15-2008, 01:46 AM
ну типа таво, ага
Cibus non qui plurimus, sed qui suavissimus
:evillaugh
oui, le penis est grand or pik er stor...
Махрютка
01-15-2008, 01:46 AM
- не, ну вот глянуть на ссылку птицеву, ту, что с картинками. Вот один там меряет - видно же, даже в оттянутом состоянии еле-еле 11 см - и он маленьким не выглядит. А 20 - такое бывает, но у таких жеребцов супруги долго не живут... у моего бывшего номер раз на работе один такой был - двух жён похоронил, обе от женских хворей скончались.
ёптhttp://sm.smilik.ru/1112203517.gif
larsen
01-15-2008, 01:51 AM
грусна :роллеыес:
,,,
oui, le penis est grand or pik er stor...
"les yeux sont plus grands que le ventre" :evillaugh
Акватрель
01-15-2008, 09:37 AM
в какую сторону..?
NETTO ili BRUTTO
И ты, Брутто?
химик
01-15-2008, 10:11 AM
грусна [:rolleyes:]
Грустна тем у кого 12"+ ..... ибо редко когда влезает
Акватрель
01-15-2008, 10:12 AM
Грустна тем у кого 12"+ ..... ибо редко когда влезает
Похвастался Химик как бы невзначай...
Sineglazka
01-15-2008, 10:12 AM
Ужасное состояние "похороны любви", не знала что настолько мне будет тяжело, даже не могу идти на работу, не могу есть, и как это не громко звучит жить без него я тоже не могу, но знаю что это единственно правильное решение.
Понимаю, что помочь с этим могу только сама себе, но "поговорить" на форуме бывает полезно, отрезвляет...
как это похороны?
он отозвал свою любовь к тебе обратно? :(
химик
01-15-2008, 10:19 AM
Похвастался Химик как бы невзначай...
Упасби бог от такого не счатья ... я подозреваю что даже в свёрнутом состояние такой инструмент ходить мешать будет
Бегемот
01-15-2008, 10:46 AM
- не, ну вот глянуть на ссылку птицеву, ту, что с картинками. Вот один там меряет - видно же, даже в оттянутом состоянии еле-еле 11 см - и он маленьким не выглядит. А 20 - такое бывает, но у таких жеребцов супруги долго не живут... у моего бывшего номер раз на работе один такой был - двух жён похоронил, обе от женских хворей скончались.
Ну дык случаи всякие случались наверняка.
Надо ж голову иметь на плечах!
люди ж должны подбирать друг друга, им должно быть удобно и приятно, а не больно и тяжело. ;)
CrystalShape
01-15-2008, 10:48 AM
думаю что сделать один шаг к ненависти ..биг дил что ли? :34:
dream fairy
01-15-2008, 12:20 PM
- не, ну вот глянуть на ссылку птицеву, ту, что с картинками. Вот один там меряет - видно же, даже в оттянутом состоянии еле-еле 11 см - и он маленьким не выглядит. А 20 - такое бывает, но у таких жеребцов супруги долго не живут... у моего бывшего номер раз на работе один такой был - двух жён похоронил, обе от женских хворей скончались.
Бред какой-то..
Sugar Kane
01-15-2008, 02:40 PM
Лечить голову в первую очередь.
Саломея
01-15-2008, 02:41 PM
Бред какой-то..
, но как рассказывает! (ц)
Кошка Мурка
01-15-2008, 06:37 PM
Бред какой-то.. - чем богаты, тем и рады. :cool:
Aurbo
01-15-2008, 08:38 PM
- чем богаты, тем и рады. :цоол:
между прочим,народнaя мудрость гласит:"Маленький х..к - п..е королёк":cool:
fugitive
01-15-2008, 08:40 PM
между прочим,народнaя мудрость гласит:"Маленький х..к - п..е королёк":cool:
это загадка такая да?
вроде скворечник будет:confused:
Aurbo
01-15-2008, 08:41 PM
это загадка такая да?
вроде скворечник будет:цонфусед:
вам,молодой человек,это знать не надо....
Бегемот
01-15-2008, 08:42 PM
Лечить голову в первую очередь.
:ladush:
Aurbo
01-15-2008, 08:44 PM
:ладуш:
Нифига..между прочим,если женщинам больно - могут быть и физиологические причины. и очень просто.
Махрютка
01-15-2008, 08:44 PM
:ladush:
Бегемот
01-15-2008, 08:47 PM
Нифига..между прочим,если женщинам больно - могут быть и физиологические причины. и очень просто.
Чо нифига-то?
Уже сто раз все сказали, что если больно, то не подходит.
Чо тут непонятного?
fugitive
01-15-2008, 08:48 PM
вам,молодой человек,это знать не надо....
Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать...
Aurbo
01-15-2008, 10:22 PM
Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать...
..нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"
:evillaugh Бега все так и борется с ветряными мельницами:34:
fugitive
01-15-2008, 10:26 PM
..нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"
:D :good:
Aurbo
01-15-2008, 10:27 PM
:Д :гоод:
и сейчас его показывают?
Бегемот
01-15-2008, 10:28 PM
:evillaugh Бега все так и борется с ветряными мельницами:34:
с ветряными боретесь вы с Врагом.
прямо какой-то улей с тараканами вместо башки, ей б-гу.
и сейчас его показывают?
да, только сейчас он называется "Секс с Анфисой Чеховой"
с ветряными боретесь вы с Врагом.
прямо какой-то улей с тараканами вместо башки, ей б-гу.
вот видешь опять, а потом ведь скажешь бессоница:evillaugh
Бегемот
01-15-2008, 10:29 PM
вот видешь опять, а потом ведь скажешь бессоница:evillaugh
угу_угу, а когда эт я рано спать ложился?
угу_угу, а когда эт я рано спать ложился?
Бега, ну че ты, лана, не красней, все понимаю что акромя форума заняться не чем;)
Бегемот
01-15-2008, 10:36 PM
Бега, ну че ты, лана, не красней, все понимаю что акромя форума заняться не чем;)
а кто краснеет-то?
конечно мне нехер делать потому и торчу в нем.
а так, для справки, МО и Питер уже проснулись, и скоро на работке появятся. ;):34:
а кто краснеет-то?
конечно мне нехер делать потому и торчу в нем.
а так, для справки, МО и Питер уже проснулись, и скоро на работке появятся. ;):34:
для справки и Питер и Москва уже проснулись, по крайней мере нам надо на работку, да и вечером дела есть поинтереснее, тем паче ночью, например поспать:evillaugh ;) советую, хорошо выспавшийся человек, добрее:34:
Toothfairy
01-15-2008, 10:38 PM
Ужасное состояние "похороны любви", не знала что настолько мне будет тяжело, даже не могу идти на работу, не могу есть, и как это не громко звучит жить без него я тоже не могу, но знаю что это единственно правильное решение.
Понимаю, что помочь с этим могу только сама себе, но "поговорить" на форуме бывает полезно, отрезвляет...
Хреново, но не для паблика все. Обос*ут , только хуже станет. Всю тему не читала, прошу пардону - долго. Но любовь...точнее, то, что мы порой называем любовью, то иить, страсть - это пипец.:rolleyes:
Бегемот
01-15-2008, 10:40 PM
для справки и Питер и Москва уже проснулись, по крайней мере нам надо на работку, да и вечером дела есть поинтереснее, тем паче ночью, например поспать:evillaugh ;) советую, хорошо выспавшийся человек, добрее:34:
Так вот, для тех кто на танке, повторяю = я работаю с МО и т.д.
интернейшинал трэйд у нас, экспорт, и проч.
Компрэндо?
А что до доброты, то я и так добрый. :bis:
Хреново, но не для паблика все. Обос*ут , только хуже станет. Всю тему не читала, прошу пардону - долго. Но любовь...точнее, то, что мы порой называем любовью, то иить, страсть - это пипец.:rolleyes:
уже обосрали, разве ж это долго, особенно у того у кого постоянный и уже перешедший в хронический словесный понос
Так вот, для тех кто на танке, повторяю = я работаю с МО и т.д.
интернейшинал трэйд у нас, экспорт, и проч.
Компрэндо?
А что до доброты, то я и так добрый. :bis:
надо было начать представление с даты и места рождения:evillaugh
fugitive
01-15-2008, 10:43 PM
и сейчас его показывают?
новый есть
larsen
01-15-2008, 10:44 PM
с ветряными боретесь вы с Врагом.
прямо какой-то улей с тараканами вместо башки, ей б-гу.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Бегемот
01-15-2008, 10:51 PM
надо было начать представление с даты и места рождения:evillaugh
ну зачем же?
Этож не у меня пуля в голове с войны застряла.
ну зачем же?
Этож не у меня пуля в голове с войны застряла.
слушай, а с этим вообще живут или лучше сейчас уже всать в очередь на вторую смену:rolleyes:
пипец таких базарных мужиков еще не встречала, хоть здесь посмотрю
Бегемот
01-15-2008, 10:55 PM
да ты в первой! ;)
да ты в первой! ;)
сейчас придет Враг и будешь ты поджарен чертями на сковородке за такие вот слова:evillaugh
Махрютка
01-15-2008, 11:09 PM
всать:grum:
Монашка
01-15-2008, 11:10 PM
всать:grum:суд идет? :6:
Toothfairy
01-15-2008, 11:11 PM
уже обосрали, разве ж это долго, особенно у того у кого постоянный и уже перешедший в хронический словесный понос
Ну это надо фильтровать :)
peterburger
01-16-2008, 11:42 AM
Ну это надо фильтровать :)
Фильтровать словесный понос? :) Хм...
И что там останется - на фильтре, естессно словесный твердый стул, а после фильтра?
Все одно понос! :))