View Full Version : Как избавиться от любви?
Malishka
01-14-2008, 08:03 PM
Нет, но хочу попугаев завести. А что?
Смотри, не привяжись крепко
Половые контакты с животными наказываютса законом :34:
Slippery When Wet
01-14-2008, 08:03 PM
Предательниц надо мгновенно вычеркивать из жизни.
Из жизни вычеркивать это правильно.
Бритвой по горлу.
...:kos:
Свинка-бу
01-14-2008, 08:05 PM
Из жизни вычеркивать это правильно.
Бритвой по горлу.
...[:kos:]
и в колодец....[:lol:]
химик
01-14-2008, 08:11 PM
Смотри, не привяжись крепко
Половые контакты с животными наказываютса законом :34:
В каком штате? если в CT гомосеки легальны то чем зоофилы хуже? :rofl:
Ватрушка
01-14-2008, 08:11 PM
народ, а чего вы какие злые?:rolleyes:
Malishka
01-14-2008, 08:13 PM
В каком штате? если в ЦТ гомосеки легальны то чем зоофилы хуже? :рофл:
Злой ты, Химик :evillaugh
fugitive
01-14-2008, 08:13 PM
народ, а чего вы какие злые?:rolleyes:
скоро весна
Ватрушка
01-14-2008, 08:14 PM
скоро веснапечально это, я не о весне.
химик
01-14-2008, 08:15 PM
Злой ты, Химик [:evillaugh]
ша супца наверну и буду добрый как Кондолиза Райт на совешании по ПРО с Лавровым :lol2:
Кстати как там брютнетка - тот телефонный поклонник уже отстал? (ну в смысле уже можно занимать очередь?) :rofl:
печально это, я не о весне.
Да малышка вон напала на меня, понесла какую-то охинею про секс с животными. Кошмар.
fugitive
01-14-2008, 08:18 PM
Да малышка вон напала на меня, понесла какую-то охинею про секс с животными. Кошмар.
Скажи людям прямо,кто ты по ориентации
Из жизни вычеркивать это правильно.
Бритвой по горлу.
...:кос:
Поджарят тебя черти на том свете за такие слова.
Не понимаю как можно об убийстве говорить даже в шутку.
Ватрушка
01-14-2008, 08:20 PM
Скажи людям прямо,кто ты по ориентацииты думаешь это людям поможет? навряд ли.
fugitive
01-14-2008, 08:22 PM
ты думаешь это людям поможет? навряд ли.
чего к мужику пристали. непонимаю
человек очень религиозный,видимо хочет найти смиренную и кроткую женщину:confused: :confused: :confused:
ты думаешь это людям поможет? навряд ли.
Вот и я сомневаюсь. Они как злые дети, им приятно издеваться над беззашитным человеком. Особенно Малишке, но и другим тоже.
химик
01-14-2008, 08:23 PM
чего к мужику пристали. непонимаю
человек очень религиозный,видимо хочет найти смиренную и кроткую женщину[:confused: :confused: :confused:]
Однозначно из хорошей католической семьи!
Однозначно из хорошей католической семьи!
Мне православие ближе.
Ватрушка
01-14-2008, 08:25 PM
чего к мужику пристали. непонимаю
человек очень религиозный,видимо хочет найти смиренную и кроткую женщину:confused: :confused: :confused:да причем здесь религия?
fugitive
01-14-2008, 08:26 PM
Однозначно из хорошей католической семьи!
Да,скорей всего.
Я бы ему посоветал искать любовь на специализированных правослвных или не православных,христианских форумах.
больше вероятности,что там он найдет себе подругу по душе.
химик
01-14-2008, 08:26 PM
Мне православие ближе.
Тебе чего нужно послушание и традиционно домостроевское воспитание дамы или всё таки православие?
fugitive
01-14-2008, 08:30 PM
да причем здесь религия?
многое объясняет его поведение
Slippery When Wet
01-14-2008, 08:31 PM
Не понимаю как можно об убийстве говорить даже в шутку.
Какие шутки в такой момент.
Изменщица обязана осознать всю глубину и ужаснуться.
И другим мущинам очевидная польза от отсутствия такой тётки.
Ватрушка
01-14-2008, 08:31 PM
многое объясняет его поведениечто такого в его поведении?
Тебе чего нужно послушание и традиционно домостроевское воспитание дамы или всё таки православие?
Все что мне нужно сформулированно в десяти тезисах. О религии там ничего не сказано. Меня религиозная принадлежность не интересует совершенно.
Slippery When Wet
01-14-2008, 08:33 PM
Все что мне нужно сформулированно в десяти тезисах
Чё за тезисы.
Апрельские?
fugitive
01-14-2008, 08:33 PM
что такого в его поведении?
я прочитал посты Врага.
Ему не нравяться бл.довито-распущенные женщины
С такими запросами только монашку найдет.
Какие шутки в такой момент.
Изменщица обязана осознать всю глубину и ужаснуться.
И другим мущинам очевидная польза от отсутствия такой тётки.
Чудовишные слова.
Свинка-бу
01-14-2008, 08:35 PM
я прочитал посты Врага.
Ему не нравяться бл.довито-распущенные женщины
С такими запросами только монашку найдет.
и та со сковородкой.
[:kos:]
Чё за тезисы.
Апрельские?
Январские
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
[9] Без венерических болезней
[10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
fugitive
01-14-2008, 08:37 PM
и та со сковородкой.
[:kos:]
а что у Та сковорода?
Свинка-бу
01-14-2008, 08:37 PM
Чудовишные слова.
а ты его слушай.
он тебя только хорошему научит.
да
он с тетками на короткой ноге.
Бегемот
01-14-2008, 08:38 PM
Чё за тезисы.
Апрельские?
чувак строгих правил кстати, если добавить туда еще критерий о весе в 45 кг, то может получиться что-то нормальное.
ну и конечно чтоб наркотики не употребляла и не пила, как рыба.
dream fairy
01-14-2008, 08:38 PM
я прочитал посты Врага.
Ему не нравяться бл.довито-распущенные женщины
С такими запросами только монашку найдет.
Чего это.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Ватрушка
01-14-2008, 08:39 PM
Чего это.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif:):):):):)
Ватрушка
01-14-2008, 08:39 PM
чувак строгих правил кстати, если добавить туда еще критерий о весе в 45 кг, то может получиться что-то нормальное.
ну и конечно чтоб наркотики не употребляла и не пила, как рыба.вот и я не вижу ничего странного в его критериях.
Бегемот
01-14-2008, 08:40 PM
Все что мне нужно сформулированно в десяти тезисах. О религии там ничего не сказано. Меня религиозная принадлежность не интересует совершенно.
кстати, вы там изложили о никотиновой зависимости, а как же алкогольная зависимость и наркотическая, принимаются или?
dream fairy
01-14-2008, 08:40 PM
Январские
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
[9] Без венерических болезней
[10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
Швах конечно... а дети-то вам чем неугодили? :confused:
fugitive
01-14-2008, 08:40 PM
Чего это.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Мужика сватаем:D
Ватрушка
01-14-2008, 08:41 PM
Швах конечно... а дети-то вам чем неугодили? :confused:не все способны принять чужих детей.
Бегемот
01-14-2008, 08:41 PM
вот и я не вижу ничего странного в его критериях.
а я вижу.
Например пункты №2, 4 и 10.
Ватрушка
01-14-2008, 08:42 PM
и что же здесь странного?
Бегемот
01-14-2008, 08:42 PM
не все способны принять чужих детей.
чужих еще ладно, а своих воспитать??? ;)
химик
01-14-2008, 08:42 PM
а я вижу.
Например пункты №2, 4 и 10.
я бы сказал половина от пункта 4 ... чуваку всё таки 28 ...
Ватрушка
01-14-2008, 08:43 PM
чужих еще ладно, а своих воспитать??? ;)человек честно признается, что не хочет заводить детей. Есть женщины, которым это тоже не нужно.
Slippery When Wet
01-14-2008, 08:43 PM
Январские
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
[9] Без венерических болезней
[10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Ну чё...нормальные тезисы.
Только их должно быть 11-ть
Самого главного нет.
Бегемот
01-14-2008, 08:44 PM
и что же здесь странного?
ну если нет гринки, то проходим мимо.
если вдруг баба хочет иметь детей, то досвидания.
если она вдруг когда-то имела половой контакт, с украинцем, итальянцем или американцем, то тоже бай_бай.
химик
01-14-2008, 08:44 PM
Ну чё...нормальные тезисы.
Только их должно быть 11-ть
Самого главного нет.
Бро ну мы всё таки не собаки на кости кидатся :1: и при 48кг рост может быть не выше 163 а лучше 158 ....
Бегемот
01-14-2008, 08:44 PM
я бы сказал половина от пункта 4 ... чуваку всё таки 28 ...
тогда можно подкорректировать пункт №4 , нееет?
dream fairy
01-14-2008, 08:45 PM
не все способны принять чужих детей.
При чём тут чужие?
"без желания их завести"
Ватрушка
01-14-2008, 08:45 PM
ну если нет гринки, то проходим мимо.
если вдруг баба хочет иметь детей, то досвидания.
если она вдруг когда-то имела половой контакт, с украинцем, итальянцем или американцем, то тоже бай_бай.Бега, это его критерии и он честно об этом говорит. И я не вижу в этих критериях странного...
fugitive
01-14-2008, 08:45 PM
человек честно признается, что не хочет заводить детей. Есть женщины, которым это тоже не нужно.
или не могут по здоровью или эгоисты
Бегемот
01-14-2008, 08:45 PM
Ну чё...нормальные тезисы.
Только их должно быть 11-ть
Самого главного нет.
49.5 ??? :rolleyes:
чувак строгих правил кстати, если добавить туда еще критерий о весе в 45 кг, то может получиться что-то нормальное.
ну и конечно чтоб наркотики не употребляла и не пила, как рыба.
Вес для меня фактор не решаюший, если он не превышеат 1.44 часть моего собственного. А вот наркотическую и алкагольную зависимости надо добавить к никотиновой.
химик
01-14-2008, 08:46 PM
тогда можно подкорректировать пункт №4 , нееет?
10 конечно полный бред
2 ... я бы на месте Врага развернул его на 180 градусов по очевидным причинам :rtyu:
Ватрушка
01-14-2008, 08:46 PM
При чём тут чужие?
"без желания их завести"бывает и такое... я не знаю, в чем именно причина, не хотения заводить, слово то какое, у Врага, но есть люди, которые не хотят. Я встречала и женщин, которые не хотят.
химик
01-14-2008, 08:46 PM
или не могут по здоровью или эгоисты
100 пудов!
Бегемот
01-14-2008, 08:47 PM
Бега, это его критерии и он честно об этом говорит. И я не вижу в этих критериях странного...
нет, т.е. да, это его именно критерии, и никто не говорит мол только шоб было так, а не иначе.
Но для меня несколько странны некоторые пункты,или их части.
Он же все равно будет на своих критериях базироваться в любом случае. :34:
dream fairy
01-14-2008, 08:47 PM
Ну чё...нормальные тезисы.
Только их должно быть 11-ть
Самого главного нет.
Я согласна.. ещё я думаю ему надо всё это отпечатать на визитке и при знакомстве предьявлять, что бы так сказать сразу отсеять неподходящих.
Ватрушка
01-14-2008, 08:48 PM
или не могут по здоровью или эгоисты можно развивать эту тему, не касаясь Врага, мы не знаем его причин, да и не в праве обсуждать. А представь, что эгоист таки завел ребенка это лучше? У Той женщины, которую я знала, не было проблем со здоровье, она просто не хотела детей, может это в какой-то степени эгоизм, а в какой-то и верное решение.
Malishka
01-14-2008, 08:48 PM
Вот и я сомневаюсь. Они как злые дети, им приятно издеваться над беззашитным человеком. Особенно Малишке, но и другим тоже.
Потому что разрешаешь издеваьтса, поэтому и продолжаю. Ай ам ан аггрессив вуман :34:
dream fairy
01-14-2008, 08:48 PM
бывает и такое... я не знаю, в чем именно причина, не хотения заводить, слово то какое, у Врага, но есть люди, которые не хотят. Я встречала и женщин, которые не хотят.
Для нормального человека критерий ненормальный.
Это его желание и я его уважаю.
larsen
01-14-2008, 08:49 PM
Бро ну мы всё таки не собаки на кости кидатся :1: и при 48кг рост может быть не выше 163 а лучше 158 ....
а при росте 179..?:evillaugh
Бегемот
01-14-2008, 08:49 PM
Я согласна.. ещё я думаю ему надо всё это отпечатать на визитке и при знакомстве предьявлять, что бы так сказать сразу отсеять неподходящих.
да половина телок увидев пункт №4 развернуться на каблуках.
А оценив остальной набор, в ответ ему список на 148-ми страницах в ответ выкатят я полагаю...
Швах конечно... а дети-то вам чем неугодили? :цонфусед:
Я считаю что человек рожден для страдания. Мне кажеться что в жизни среднестатистического человека на много больше плохого чем хорошего. Зачем еше новые детские души приводить в етот мир?
Ватрушка
01-14-2008, 08:51 PM
да половина телок увидев пункт №4 развернуться на каблуках.
А оценив остальной набор, в ответ ему список на 148-ми страницах в ответ выкатят я полагаю...а может и нет...
химик
01-14-2008, 08:52 PM
а при росте 179..?[:evillaugh]
Говорю же на больных анорескией смотреть жалко так и хочется их на пиво-сальную диету на пару месяцев посадить
fugitive
01-14-2008, 08:52 PM
Зачем еше новые детские души приводить в етот мир?
ты не православный. кто ты?
Ну чё...нормальные тезисы.
Только их должно быть 11-ть
Самого главного нет.
Какого же ?
(Думает, "что же я упустил?")
Бегемот
01-14-2008, 08:52 PM
Потому что разрешаешь издеваьтса, поэтому и продолжаю. Ай ам ан аггрессив вуман :34:
он должен рявкнуть в ответ = "просто заткнись",
да? :grum:
ну если нет гринки, то проходим мимо.
если вдруг баба хочет иметь детей, то досвидания.
если она вдруг когда-то имела половой контакт, с украинцем, итальянцем или американцем, то тоже бай_бай.
С украинцами можно :lol:
Бегемот
01-14-2008, 08:54 PM
а может и нет...
значит самсынг из ронг вис зыс вумен.
:mad:
химик
01-14-2008, 08:54 PM
он должен рявкнуть в ответ = "просто заткнись",
да? [:grum:]
Я вообше то больше думал вдоль линии перегнуть через коленку и выпороть как сидорову козу :grum:
Ватрушка
01-14-2008, 08:55 PM
значит самсынг из ронг вис зыс вумен.
:mad:может быть, но такое случается... зависит от человека, может к счастью, а может нет.
При чём тут чужие?
"без желания их завести"
Чужих тоже не хочу, вырастут еше головорезы какие-нибудь.
dream fairy
01-14-2008, 08:56 PM
Я считаю что человек рожден для страдания.
Расскажите это Манюне. :1:
Бегемот
01-14-2008, 08:56 PM
С украинцами можно :lol:
Ну вот ты же вменяемый вроде чел.
Ищешь даму в возрасте +/- 5 лет от своего.
Ты полагаешь, что в 23 года девушка должна не иметь никаких сексуальных контактов с носителями др языка.
А если у нее был бойфренд какой-нибудь осетинский, или там я не знаю югослав, то сразу в сааад?
Я согласна.. ещё я думаю ему надо всё это отпечатать на визитке и при знакомстве предьявлять, что бы так сказать сразу отсеять неподходящих.
А я почти так и делаю. В ненавязчивой беседе все ети вопросы проясняю.
Бегемот
01-14-2008, 08:57 PM
Я вообше то больше думал вдоль линии перегнуть через коленку и выпороть как сидорову козу :grum:
нагайкой?
Malishka
01-14-2008, 08:58 PM
он должен рявкнуть в ответ = "просто заткнись",
да? :грум:
Нет, но просто его всё поведение просто просит что бы над ним издевались и смеялись; по крайней мере виртуально. Вот такое моё ИМХО :rolleyes:
Бегемот
01-14-2008, 08:59 PM
С украинцами можно :lol:
а с белорусом, израильтянином, казахом, эстонцем, и молдованином уже никак, да? ;)
Потому что разрешаешь издеваьтса, поэтому и продолжаю. Ай ам ан аггрессив вуман :34:
"Оставь меня старушка, я в печали" (ц)
dream fairy
01-14-2008, 09:00 PM
Чужих тоже не хочу, вырастут еше головорезы какие-нибудь.
Однозначно!
Девушку тоже заводить не стоит.. а то духовное соединение, духовное соединение, а потом она бац и сковородкой по голове.. в лучшем случае конечно.
fugitive
01-14-2008, 09:00 PM
а с белорусом, израильтянином, казахом, эстонцем, и молдованином уже никак, да? ;)
истинный ариец
Бегемот
01-14-2008, 09:00 PM
Нет, но просто его всё поведение просто просит что бы над ним издевались и смеялись; по крайней мере виртуально. Вот такое моё ИМХО :rolleyes:
А по мне так нет.
Тут до него прима выступала, вот она чуть не умоляла.
А у Врага как раз линия и критерии есть.:34:
да половина телок увидев пункт №4 развернуться на каблуках.
А оценив остальной набор, в ответ ему список на 148-ми страницах в ответ выкатят я полагаю...
Я не против списка, даже буду рад. Хорошо когда человек знает хотя бы приблизительно чего он (она) хочет.
Бегемот
01-14-2008, 09:01 PM
Однозначно!
Девушку тоже заводить не стоит.. а то духовное соединение, духовное соединение, а потом она бац и сковородкой по голове.. в лучшем случае конечно.
да ладно сковородкой, а если мууд свингз? :rolleyes:
larsen
01-14-2008, 09:01 PM
А по мне так нет.
Тут до него прима выступала, вот она чуть не умоляла.
А у Врага как раз линия и критерии есть.:34:
ТЕЗИСЫ!
и это - главное...
химик
01-14-2008, 09:02 PM
нагайкой?
Крапивой!
химик
01-14-2008, 09:03 PM
да ладно сковородкой, а если мууд свингз? [:rolleyes:]
Но может то как раз и неплохо ... ну в смысле всё равно детей иметь не хочет .... :1:
fugitive
01-14-2008, 09:03 PM
Крапивой!
возжами. на колени на горох
Ватрушка
01-14-2008, 09:03 PM
Крапивой!брррр.... поежилась....
Бегемот
01-14-2008, 09:04 PM
Крапивой!
нуу можно попеременно... :rolleyes:
Ватрушка
01-14-2008, 09:04 PM
изверги, вы мужики :)
Бегемот
01-14-2008, 09:05 PM
возжами. на колени на горох
какие мы тут креативные собрались однако...;)
fugitive
01-14-2008, 09:06 PM
изверги, вы мужики :)
чтоб не повадно было
Malishka
01-14-2008, 09:06 PM
А по мне так нет.
Тут до него прима выступала, вот она чуть не умоляла.
А у Врага как раз линия и критерии есть.:34:
О да, у Партии тоже своя линия была, гнули, но положительным вроде не закончилось. Пусть продолжает далже, а ин зе минтаим, я буду наблюдать и комментировать (раз он сам себя раскрыл)
ты не православный. кто ты?
Я агностик, но православие меня привлекает естетически, (красотой храмов и икон например). Я большой ценитель древне-русской архитектуры и изобразительного искусства. Мне также нравится ранне-христианская етика, в ней много добра.
fugitive
01-14-2008, 09:07 PM
какие мы тут креативные собрались однако...;)
мы добрые нежные и пушистые
это они со своими сковородами. праааативнеые дефффченки
Бегемот
01-14-2008, 09:07 PM
изверги, вы мужики :)
малышня привыкшая, ее папа с детства воспитывал.
теперь Инк воспитывает.:34:
не волнуйся, из нее выйдет толк! Она вона уже даже научилась борщи стирать!
Хотя по началу конечно выпендривалась, што не будет.;)
Мы в нее верим! :34:
Malishka
01-14-2008, 09:08 PM
"Оставь меня старушка, я в печали" (ц)
Какая к чёрту печаль? Как Бриллиант, сидишь и выдумаваешь какие то проблемс на свой зад :rolleyes:
fugitive
01-14-2008, 09:08 PM
Я агностик, но православие меня привлекает естетически, (красотой храмов и икон например). Я большой ценитель древне-русской архитектуры и изобразительного искусства. Мне также нравится ранне-христианская етика, в ней много добра.
агностики сгорят в аду с такими взглядами на деторождение
Я вообше то больше думал вдоль линии перегнуть через коленку и выпороть как сидорову козу :грум:
Нет, женшин пороть нелзя. Малышку надо в угол поставить, за злобность. I ne davat' sladkogo nedelyu, ne menshe.
Malishka
01-14-2008, 09:10 PM
малышня привыкшая, ее папа с детства воспитывал.
теперь Инк воспитывает.:34:
не волнуйся, из нее выйдет толк! Она вона уже даже научилась борщи стирать!
Хотя по началу конечно выпендривалась, што не будет.;)
Мы в нее верим! :34:
Во первых, попрошу Малышню с большой буквы писать /гордо так разгладила скрабс/
Во вторых, я не выпендривалась, я никогда не скрывала что умею готовить, просто у меня в доме это НЕ [necessity]. Есть время-готовлю, стараюсь каждый день потому как люблю свежую домашнюю еду, а если времени нет-то и не беда, еда заказываетса, доставляетса, и т.д. Из этого не делаетса культа.
Бегемот
01-14-2008, 09:10 PM
О да, у Партии тоже своя линия была, гнули, но положительным вроде не закончилось. Пусть продолжает далже, а ин зе минтаим, я буду наблюдать и комментировать (раз он сам себя раскрыл)
А чо тебе не понравился сиквел Брилиантины?
Помоему очень даже драматично! Разрыв, эмоции, сопли, заламывания рук! И вся фуйня! Масса экспрессии! Мне понравилось.
"Санта_Барбара" нервно курит за дверью!
Malishka
01-14-2008, 09:11 PM
Нет, женшин пороть нелзя. Малышку надо в угол поставить, за злобность. И не давать сладкого неделю, не менше.
Враг, я к сладкому равнодушна; не прельщает. А в угол уже поздно ставить.
Ну вот ты же вменяемый вроде чел.
Ищешь даму в возрасте +/- 5 лет от своего.
Ты полагаешь, что в 23 года девушка должна не иметь никаких сексуальных контактов с носителями др языка.
А если у нее был бойфренд какой-нибудь осетинский, или там я не знаю югослав, то сразу в сааад?
Если для него русский язык является родным языком (или одним из родных языков), то не важно из какого он региона.
Alter Ego
01-14-2008, 09:13 PM
агностики сгорят в аду с такими взглядами на деторождение
Крещёные агностики и без таких взглядов в аду сгорят. Агностицизм есть грех.
А некрещёные хоть агностики, хоть не агностики будут болтаться где-то между раем и адом.
Бегемот
01-14-2008, 09:13 PM
Во первых, попрошу Малышню с большой буквы писать /гордо так разгладила скрабс/
Во вторых, я не выпендривалась, я никогда не скрывала что умею готовить, просто у меня в доме это НЕ [necessity]. Есть время-готовлю, стараюсь каждый день потому как люблю свежую домашнюю еду, а если времени нет-то и не беда, еда заказываетса, доставляетса, и т.д. Из этого не делаетса культа.
За маленькую букву "м" просим пардона, но это была опечатка, так что все куул.
во-вторых, ты таки да немного выпендривалась, и топала ножкой даже почти, в том смысле, што не очень хорошо умеешь, и соответсвенно не будешь. Но время пришло, и все встало на свои места. Научилась же и все такоя. ;)
истинный ариец
При чем тут арийцы вообше? Я национальную принадлежность определяю через родной язык.
Ватрушка
01-14-2008, 09:14 PM
Крещёные агностики и без таких взглядов в аду сгорят. Агностицизм есть грех.
А некрещёные хоть агностики, хоть не агностики будут болтаться где-то между раем и адом.спасибо, Алтер, теперь я знаю, где я буду.
химик
01-14-2008, 09:14 PM
Если для него русский язык является родным языком (или одним из родных языков), то не важно из какого он региона.
а если он того ну всмысле афрославянин какой-нибудь?
fugitive
01-14-2008, 09:15 PM
Крещёные агностики и без таких взглядов в аду сгорят. Агностицизм есть грех.
А некрещёные хоть агностики, хоть не агностики будут болтаться где-то между раем и адом.
покаяние - отпущение, пока еще не отменили;)
пусть сам решает
Malishka
01-14-2008, 09:16 PM
За маленькую букву "м" просим пардона, но это была опечатка, так что все куул.
во-вторых, ты таки да немного выпендривалась, и топала ножкой даже почти, в том смысле, што не очень хорошо умеешь, и соответсвенно не будешь. Но время пришло, и все встало на свои места. Научилась же и все такоя. ;)
Бега, ты ошибся, я НИКОГДА не говорила что НЕ УМЕЮ готовить; я умела с тех пор как уехала из дома (в 18). Готовлю когда есть время. Иногда бывает что каждый день, но иногда и нет. Опять же, из этого не делаетса культ, а ворпинимаетса как что то повседневное. Когда устаю, после ночи работы, или вообще нет настроения тоже не готовлю если не хочетса :34:
Бегемот
01-14-2008, 09:16 PM
а если он того ну всмысле афрославянин какой-нибудь?
ну лучше славяноафр! :34:;)
fugitive
01-14-2008, 09:17 PM
спасибо, Алтер, теперь я знаю, где я буду.
каспер приведение
fugitive
01-14-2008, 09:17 PM
При чем тут арийцы вообше? Я национальную принадлежность определяю через родной язык.
а я через веру и любовь к детям
Alter Ego
01-14-2008, 09:18 PM
спасибо, Алтер, теперь я знаю, где я буду.
Это не я, это религия так учит.
Бегемот
01-14-2008, 09:18 PM
Бега, ты ошибся, я НИКОГДА не говорила что НЕ УМЕЮ готовить; я умела с тех пор как уехала из дома (в 18). Готовлю когда есть время. Иногда бывает что каждый день, но иногда и нет. Опять же, из этого не делаетса культ, а ворпинимаетса как что то повседневное. Когда устаю, после ночи работы, или вообще нет настроения тоже не готовлю если не хочетса :34:
короче, я не собираюсь с тобой спорить.
умела_не умела,культ_ не культ, результат на лицо, как грица, и довольно об этом.
все друг друга поняли.
спасибо, Алтер, теперь я знаю, где я буду.
Ледя, вы тоже агностик? :)
Ватрушка
01-14-2008, 09:18 PM
Это не я, это религия так учит.ааа... ню ню... но я же не просила, не спросив меня крестить меня в младенчестве.
Ватрушка
01-14-2008, 09:19 PM
Ледя, вы тоже агностик? :)да.
химик
01-14-2008, 09:19 PM
Круто, а я вот некрешёный гибрид будиста с православным ... :1:
а если он того ну всмысле афрославянин какой-нибудь?
Нет, таких не хочу. Если девушка в прошлом развлекалась с папуасами то нет никаких гарантий что она мне с ними не наставит рога в будушем.
Alter Ego
01-14-2008, 09:20 PM
ааа... ню ню... но я же не просила, не спросив меня крестить меня в младенчестве.
Все там будем.
fugitive
01-14-2008, 09:20 PM
Круто, а я вот некрешёный гибрид будиста с православным ... :1:
Бурят,Башкир?
Бегемот
01-14-2008, 09:21 PM
Нет, таких не хочу. Если девушка в прошлом развлекалась с папуасами то нет никаких гарантий что она мне с ними не наставит рога в будушем.
а если она в прошлом развлекалась с украинцами, то гаранти есть, да?
fugitive
01-14-2008, 09:23 PM
да.
Aquí había dos demonios
химик
01-14-2008, 09:24 PM
Бурят,Башкир?
Казак! (согласно фенотипу одно русского националистического сайта на 83% чистокровно русский тип)
А фамилия так вообше в списке 200 истинно русских фамилий занимает 119 строку!
а если она в прошлом развлекалась с украинцами, то гаранти есть, да?
Рога с украинцами ето не так обидно как с папуасами.
химик
01-14-2008, 09:25 PM
Рога с украинцами ето не так обидно как с папуасами.
Враг реально это те же яица только вид с боку :rofl:
Alter Ego
01-14-2008, 09:25 PM
Казак! (согласно фенотипу одно русского националистического сайта на 83% чистокровно русский тип)
А фамилия так вообше в списке 200 истинно русских фамилий занимает 119 строку!
Рабинович?
Кроме того превалентность венерических болезней у украинцев значительно меньше. Следовательно меньше вероятность заразится чем-нибудь.
Дженни
01-14-2008, 09:26 PM
Нет, таких не хочу. Если девушка в прошлом развлекалась с папуасами то нет никаких гарантий что она мне с ними не наставит рога в будушем.
Это точно...
Есть даже пословица:
"If u go 2 black, u never come back"...
Кстати - о чем вы тут столько накатали? кто может дать краткий синопсис :bis:
fugitive
01-14-2008, 09:27 PM
Казак! (согласно фенотипу одно русского националистического сайта на 83% чистокровно русский тип)
А фамилия так вообше в списке 200 истинно русских фамилий занимает 119 строку!
спокойствие Есаул, только спокойствие;)
химик
01-14-2008, 09:27 PM
Рабинович?
Суворов!
химик
01-14-2008, 09:28 PM
спокойствие Есаул, только спокойствие;)
хых да в нас донских кого только не намешалось ...
Дженни
01-14-2008, 09:29 PM
Кроме того превалентность венерических болезней у украинцев значительно меньше. Следовательно меньше вероятность заразится чем-нибудь.
Нет, у них болезней столько же, просто русские к ним лучше адаптированы.
fugitive
01-14-2008, 09:29 PM
Кстати - о чем вы тут столько накатали? кто может дать краткий синопсис :bis:
Ангелы божии:angel: выстегают бесовок крапивой,возжами,розгами и поставят на горох.
Это точно...
Есть даже пословица:
"Иф у го 2 блацк, у невер цоме бацк"...
Кстати - о чем вы тут столько накатали? кто может дать краткий синопсис :бис:
Дженни ты меня кажется с кем-то познакомить собиралась? Только я должен сразу сказать - я не папуас.
Дженни
01-14-2008, 09:30 PM
Крещёные агностики и без таких взглядов в аду сгорят. Агностицизм есть грех.
А некрещёные хоть агностики, хоть не агностики будут болтаться где-то между раем и адом.
А атеисты??? я атеистка!!!!
fugitive
01-14-2008, 09:31 PM
Дженни ты меня кажется с кем-то познакомить собиралась? Только я должен сразу сказать - я не папуас.
в попу ас а спереди мастер:sinyak:
Alter Ego
01-14-2008, 09:31 PM
А атеисты??? я атеистка!!!!
Туда же к агностикам.
Дженни
01-14-2008, 09:32 PM
Дженни ты меня кажется с кем-то познакомить собиралась? Только я должен сразу сказать - я не папуас.
Да, с одной красивой девушкой. Только она здесь, в Майами...
Папуасов она тоже не любит, к сожалению =))
Нет, у них болезней столько же, просто русские к ним лучше адаптированы.
Дженни, про болезни в человеческих популациях я знаю раз в миллион больше чем ты. Яйца курицу не учат. Превалентность венерических болезней выше всего у папуасов.
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:33 PM
Рога с украинцами ето не так обидно как с папуасами.
Так и передам мужу.
Чтоб не возникал если чё.
Дженни
01-14-2008, 09:33 PM
Ангелы божии:angel: выстегают бесовок крапивой,возжами,розгами и поставят на горох.
Как романтичнаааааааа :angel:
Дженни
01-14-2008, 09:34 PM
Дженни, про болезни в человеческих популациях я знаю раз в миллион больше чем ты. Яйца курицу не учат. Превалентность венерических болезней выше всего у папуасов.
Я вообще-то биофак МГУ закончила, так что я не совсем яйца :34: :34:
Alter Ego
01-14-2008, 09:34 PM
Так и передам мужу.
Чтоб не возникал если чё.
Я украинец.
Бегемот
01-14-2008, 09:34 PM
Рога с украинцами ето не так обидно как с папуасами.
Риалли?
А почему?
Да, с одной красивой девушкой. Только она здесь, в Майами...
Папуасов она тоже не любит, к сожалению =))
О Дженни, я не говорил что не люблю их. Я говорил что не понимаю русских девушек которые их выбирают. Впрочем, не важно ... а как у етой девушки с остальными девятью тезисами? И какие у нее у самой требования к мужчинам?
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:35 PM
Я украинец.
Намек на встречу?
fugitive
01-14-2008, 09:35 PM
Я украинец.
подсуетился:grum:
Malishka
01-14-2008, 09:36 PM
Нет, таких не хочу. Если девушка в прошлом развлекалась с папуасами то нет никаких гарантий что она мне с ними не наставит рога в будушем.
А вы понимаете что в жизни вообще гарантий нет?
Alter Ego
01-14-2008, 09:36 PM
Намек на встречу?
А что? И мужу не так обидно будет.
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:37 PM
подсуетился[:grum:]
Завидно?
Он украинец, я украинка.
Всё как на мази.
хых да в нас донских кого только не намешалось ...
О я тоже с Дона
Дженни
01-14-2008, 09:37 PM
О Дженни, я не говорил что не люблю их. Я говорил что не понимаю русских девушек которые их выбирают. Впрочем, не важно ... а как у етой девушки с остальными девятью тезисами? И какие у нее у самой требования к мужчинам?
Я тебе в личку напишу, если хочешь...
Бегемот
01-14-2008, 09:37 PM
А вы понимаете что в жизни вообще гарантий нет?
а страховой полис?
Нацисты считали что мы потомки Ост-Готов и следовательно истинные арийцы.
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:37 PM
А что? И мужу не так обидно будет.
Он и не заметит.
Чепуха конечно, потому что Ост-Готов всех Aттила вырезал.
Malishka
01-14-2008, 09:38 PM
а страховой полис?
Точно не гарантирует от папуасовских венерических заболеваний
в попу ас а спереди мастер:синяк:
Если вам про попу хочеться поговорить - тут особая тема есть.
Alter Ego
01-14-2008, 09:39 PM
Он и не заметит.
Тем более. Говори адрес куда заехать.
fugitive
01-14-2008, 09:39 PM
А вы понимаете что в жизни вообще гарантий нет?
на все воля божия:angel:
http://zaychegov.net/uploads/posts/thumbs/1183109687_2710200603.jpghttp://img-2006-03.photosight.ru/08/1312174.jpg
fugitive
01-14-2008, 09:40 PM
Если вам про попу хочеться поговорить - тут особая тема есть.
я не люблю глину месить
пардон
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:40 PM
Тем более. Говори адрес куда заехать.
Ой.
Так неожиданно.
Давай хоть в личке познакомимся.
Я вообще-то биофак МГУ закончила, так что я не совсем яйца :34: :34:
Блин Дженни, ты меня с каждым словом все больше и больше расстраиваешь. Может ты еше и голубоглазая блондинка?
fugitive
01-14-2008, 09:41 PM
Завидно?
Он украинец, я украинка.
Всё как на мази.
счастья вам.
аминь
Alter Ego
01-14-2008, 09:41 PM
Ой.
Так неожиданно.
Давай хоть в личке познакомимся.
Давай. Сейчас.
Дженни
01-14-2008, 09:42 PM
Блин Дженни, ты меня с каждым словом все больше и больше расстраиваешь. Может ты еше и голубоглазая блондинка?
Зеленоглазая :( :( :(
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:42 PM
счастья вам.
аминь
Большое спасибо.
я давно счастье ищу.
Риалли?
А почему?
См. выше про превалентность венерических болезней в человеческих популяциях. Кроме того, украинец все-таки не воспринемается как что то очень чужое. Можно считать что уступил достойному противнику.
Бегемот
01-14-2008, 09:43 PM
на все воля божия:angel:
http://img-2006-03.photosight.ru/08/1312174.jpg
нормальный пояс верности. хорошо сделан, добротно.
знали люди толк в кузнечном деле раньше.
Надел телке железяку и ушел в поход.
И сражайся себе до опупения, ничего не отвлекает.
Не надо думать ни про папуасов, ни про хохлов, знай руби себе врагов. :34:
Дженни
01-14-2008, 09:44 PM
украинец все-таки не воспринемается как что то очень чужое. Можно считать что уступил достойному противнику.
Странное все-таки у тебя понятие о патриотичности.... хм.
Свинка-бу
01-14-2008, 09:45 PM
Блин Дженни, ты меня с каждым словом все больше и больше расстраиваешь. Может ты еше и голубоглазая блондинка?
ага
http://casa-latina.ru/s/s/icon_lolo.gif
А вы понимаете что в жизни вообще гарантий нет?
Ну почему же, есть например гарантия того что она рано или поздно закончиться. Но вообше я согласен с вами. Жизнь ето совокупность реализаций бесконечного множества стохастических процессов. Гарантировать почти ничего нелзя но можно постараться значительно снизить вероятность определенных нежелательных событий.
Бегемот
01-14-2008, 09:47 PM
См. выше про превалентность венерических болезней в человеческих популяциях. Кроме того, украинец все-таки не воспринемается как что то очень чужое. Можно считать что уступил достойному противнику.
ну это очень странный подход. ИМХО
Вы расист?
Т.е. русским и украинцам вашу гелфренд или там жену можно, а папуасам уже не моги...
Венерические болезни, кстати лечатся... многие
и ваще же презеры есть...
Я тебе в личку напишу, если хочешь...
Хочу
fugitive
01-14-2008, 09:47 PM
ага
http://casa-latina.ru/s/s/icon_lolo.gif
нас не заманишь сиськой мясистой:lol2:
химик
01-14-2008, 09:48 PM
нас не заманишь сиськой мясистой:lol2:
Ну это вас а нас очень даже .... :rofl:
Зеленоглазая :( :( :(
Zelenoglazaya eto eshe krasivee. Nadozhe, nichego ne ponimayu. :confused:
fugitive
01-14-2008, 09:50 PM
Ну это вас а нас очень даже .... :rofl:
шутю.
я тож большие титьки люблю:oops:
Свинка-бу
01-14-2008, 09:52 PM
шутю.
я тож большие титьки люблю:oops:
http://www.radiobrennt.com/wordpress/wp-content/uploads/2006/10/big_tits.jpg
ну это очень странный подход. ИМХО
Вы расист?
Т.е. русским и украинцам вашу гелфренд или там жену можно, а папуасам уже не моги...
Венерические болезни, кстати лечатся... многие
и ваще же презеры есть...
Презервативи на сто процентов не зашишают. И даже на девяносто девять. А из венерических болезней лечатся толко те которые бактериями вызываются (сифилис, гоноррея) или паразитами (трихомонас). А вирусные типа герпеса, папилломы, ВИЧ и гепатита не лечаться.
Бегемот
01-14-2008, 09:53 PM
и подушку покупать не надо
Ватрушка
01-14-2008, 09:54 PM
и подушку покупать не надоне боишься задохнуться?:rolleyes: ;)
химик
01-14-2008, 09:54 PM
Нееее мне больше нравится [C] или [D] типа а тут на хммм я сказал что многие володские бурёнки обзавидовались бы :lol2:
fugitive
01-14-2008, 09:54 PM
и подушку покупать не надо
:rolleyes:
Aurbo
01-14-2008, 09:54 PM
Скажите мне,пожалуйста - зачем надо избавлсяться от любви? Ведь это же не венерическое заболевание...
Бегемот
01-14-2008, 09:55 PM
Презервативи на сто процентов не зашишают. А вирусные типа герпеса, папилломы, ВИЧ и гепатита не лечаться.
да, эти три = хорошие!
Alter Ego
01-14-2008, 09:55 PM
http://www.radiobrennt.com/wordpress/wp-content/uploads/2006/10/big_tits.jpg
фубля!
шутю.
я тож большие титьки люблю:оопс:
А я к таким вешам равнодушен. Зеленые глаза на мой взгяд - на много красивее.
fugitive
01-14-2008, 09:56 PM
Нееее мне больше нравится [C] или [D] типа а тут на хммм я сказал что многие володские бурёнки обзавидовались бы :lol2:
самое то:good:
Alter Ego
01-14-2008, 09:56 PM
А я к таким вешам равнодушен. Зеленые глаза на мой взгяд - на много красивее.
А зелёные глаза и большие сиськи - ещё красивее.
химик
01-14-2008, 09:57 PM
А зелёные глаза и большие сиськи - ещё красивее.
жопа тоже нужна не плоская!
fugitive
01-14-2008, 09:57 PM
А я к таким вешам равнодушен. Зеленые глаза на мой взгяд - на много красивее.
Vrag, зеленые глаза это самый бл...ский цвет.
коварны они очень.
Бегемот
01-14-2008, 09:57 PM
А я к таким вешам равнодушен. Зеленые глаза на мой взгяд - на много красивее.
а Зеленые глаза перевешивают пункты 2,3,6,8,10 ?
если нет, то не прошла.
fugitive
01-14-2008, 09:58 PM
фубля!
Альтер,пупырышки любишь?
TakNeBivaet
01-14-2008, 09:58 PM
А голубые?
/замерла с надеждой/
Alter Ego
01-14-2008, 09:58 PM
жопа тоже нужна не плоская!
Да.
Alter Ego
01-14-2008, 09:59 PM
А голубые?
/замерла с надеждой/
Тоже красиво. :)
Ватрушка
01-14-2008, 09:59 PM
Тоже красиво. :)а не понятного цвета?
Дженни
01-14-2008, 10:00 PM
Презервативи на сто процентов не зашишают. И даже на девяносто девять. А из венерических болезней лечатся толко те которые бактериями вызываются (сифилис, гоноррея) или паразитами (трихомонас). А вирусные типа герпеса, папилломы, ВИЧ и гепатита не лечаться.
Все так и есть!
Враг, ты просвети народ... а то тут многие думают, что если презервативы купили, то можно пускаться во все тяжкие=))
Malishka
01-14-2008, 10:00 PM
А у меня зелёные глаза и блондинистые волосы с рыжинкой. Вот так вот
/показала язык и убежала/
Бегемот
01-14-2008, 10:00 PM
а не понятного цвета?
как у Дэвида Боуи? :rolleyes:
Alter Ego
01-14-2008, 10:00 PM
Альтер,пупырышки любишь?
Нет, конечно. Но то, что на фотке - уже слишком.
химик
01-14-2008, 10:01 PM
А у меня зелёные глаза и блондинистые волосы с рыжинкой. Вот так вот
/показала язык и убежала/
Рыжые это вообше ой!
Alter Ego
01-14-2008, 10:01 PM
а не понятного цвета?
Ну, тут зависит.
Враг, зеленые глаза это самый бл...ский цвет.
коварны они очень.
Я знал только одну зеленоглазую девушку - свою бывшую жену. Правда, оказалась предательницей. Но не будем делать преждевременных обобшений.
Ватрушка
01-14-2008, 10:02 PM
Нет, конечно. Но то, что на фотке - уже слишком.а чЁ? пупырушки мажешь зеленкой и ждешь, вдруг пройдут... :)
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:02 PM
Тоже красиво. :)
спасибо :27:
fugitive
01-14-2008, 10:02 PM
Нет, конечно. Но то, что на фотке - уже слишком.
ничего ты не понимаешь в титьках
с ними можно тааакое вытворять:rolleyes:
Дженни
01-14-2008, 10:02 PM
Я знал только одну зеленоглазуюд евушку - свою бывшую жену. Правда, оказалась предательницей. Но не будем делать преждевременных обобшений.
Слушай, а вы давно расстались?
Ты уверен, что она не жалеет о своем поступке??
а Зеленые глаза перевешивают пункты 2,3,6,8,10 ?
если нет, то не прошла.
Нет, максимум один пунк, любой кроме первого
химик
01-14-2008, 10:03 PM
Я знал только одну зеленоглазуюд евушку - свою бывшую жену. Правда, оказалась предательницей. Но не будем делать преждевременных обобшений.
Зеленоглазые Враг они как кошки ... и в этом их большой плюс с моей точки зрения :1:
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:03 PM
Рыжые это вообше ой!
ой. :27:
Бегемот
01-14-2008, 10:03 PM
Нет, максимум один пунк, любой кроме первого
т.е. если с герпесом, то берешь?
а не понятного цвета?
Ватрушка я видел твои глазки на фото - очень красивые.
fugitive
01-14-2008, 10:04 PM
ой. :27:
вай вай вай:27:
химик
01-14-2008, 10:05 PM
Так рыжие заканчиваем приводить меня в неправильное состояние ... духа :1: ибо рабочая неделя токо началась и до пятницы ешё далече... :lol2:
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:05 PM
вай вай вай:27:
Не подмазывайтесь.
Мы уже с Альтерчиком дружим. Вот.:27:
Ватрушка
01-14-2008, 10:05 PM
Ватрушка я видел твои глазки на фото - очень красивые.спасибо :)
Alter Ego
01-14-2008, 10:05 PM
ой. :27:
Рыжая с голубыми глазами... звучит заманчиво. :)
Ватрушка
01-14-2008, 10:06 PM
Не подмазывайтесь.
Мы уже с Альтерчиком дружим. Вот.:27:какой же он шустрый, не устаю удивляться :)
химик
01-14-2008, 10:06 PM
Рыжая с голубыми глазами... звучит заманчиво. :)
а представь с зелёными ....
Слушай, а вы давно расстались?
Ты уверен, что она не жалеет о своем поступке??
9 месяцев. Жалеет или нет мне не ведомо, и никакого значения не имеет. Такое предательство все мосты сжигает навсегда.
fugitive
01-14-2008, 10:07 PM
Не подмазывайтесь.
Мы уже с Альтерчиком дружим. Вот.:27:
у меня своё есть рыжее
лепота:rolleyes:
Свинка-бу
01-14-2008, 10:07 PM
а если я Врагу подхожу, а он мне нет?
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:
1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси :1:
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:08 PM
Рыжая с голубыми глазами... звучит заманчиво. :)
Ну... не то чтобы оранжевая рыжая.
А скотее шатенка с золотистым оттенком, типа того.
натуральный цвет.:cool:
Дженни
01-14-2008, 10:08 PM
9 месяцев. Жалеет или нет мне не ведомо, и никакого значения не имеет. Такое предательство все мосты сжигает навсегда.
А сколько до этого были вместе?
т.е. если с герпесом, то берешь?
Если на всю жизнь то взял бы. Герпес сам по себе не так страшен. Просто я не хотел бы им свою девушку заражать. Но если я уверен что другой у меня не будет, то warum nicht?
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:08 PM
какой же он шустрый, не устаю удивляться :)
угу:lol:
Malishka
01-14-2008, 10:09 PM
Если на всю жизнь то взял бы. Герпес сам по себе не так страшен. Просто я не хотел бы им свою девушку заражать. Но если я уверен что другой у меня не будет, то warum nicht?
What is the difference between love and herpes?
Herpes is forever :34:
Бегемот
01-14-2008, 10:10 PM
Если на всю жизнь то взял бы. Герпес сам по себе не так страшен. Просто я не хотел бы им свою девушку заражать. Но если я уверен что другой у меня не будет, то warum nicht?
а если она пришла к тебе уже с гепатитом???
fugitive
01-14-2008, 10:10 PM
какой же он шустрый, не устаю удивляться :)
http://www.kp.ru:5005/upimg/photo/300774.jpg
Malishka
01-14-2008, 10:11 PM
а если она пришла к тебе уже с гепатитом???
так и до СПИДа можно докатитьса
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:11 PM
What is the difference between love and herpes?
Herpes is forever :34:
Love comes and goes.
Herpes stays !!:D
химик
01-14-2008, 10:11 PM
а если я Врагу подхожу, а он мне нет?
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:
1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси :1:
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
Bah! да я по всем пунктам кроме половины девятого (епизодически бываю не брит) и неопределённости по пунтку 8 подхожу!!! :bis: :bis:
Бегемот
01-14-2008, 10:11 PM
Ну... не то чтобы оранжевая рыжая.
А скотее шатенка с золотистым оттенком, типа того.
натуральный цвет.:cool:
нееее , не катит, должна быть перегидроленная нафик полностью. :mad:
fugitive
01-14-2008, 10:12 PM
Bah! да я по всем пунктам кроме половины девятого (епизодически бываю не брит) и неопределённости по пунтку 8 подхожу!!! :bis: :bis:
Химик ты чё? шашкой обмахался?
Дженни
01-14-2008, 10:12 PM
так и до СПИДа можно докатитьса
При чем тут СПИД. СПИД жизнь делает короче, герпес особо жить не мешает.
Alter Ego
01-14-2008, 10:12 PM
Ну... не то чтобы оранжевая рыжая.
А скотее шатенка с золотистым оттенком, типа того.
натуральный цвет.:cool:
:evillaugh
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:13 PM
нееее , не катит, должна быть перегидроленная нафик полностью. [:mad:]
Нравица или нет, а никогда не красила.
Принимайте какая есть.:evillaugh
Свинка-бу
01-14-2008, 10:13 PM
Бах! да я по всем пунктам кроме половины девятого (епизодически бываю не брит) и неопределённости по пунтку 8 подхожу!!! :бис: :бис:
[:lol:]
если честно я на 5 вообще замялась, а че мне собстнна надо..
дальше поперли перлы от балды [:lol:]
TakNeBivaet
01-14-2008, 10:14 PM
:evillaugh
угу.
Бегемот
01-14-2008, 10:14 PM
а если я Врагу подхожу, а он мне нет?
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:
1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси :1:
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
Я бы подошел по всем пунктам, но дети уже есть, боюсь папа этого может не одобрить, да и Омка тоже... ;)
Aurbo
01-14-2008, 10:15 PM
[:lol:]
если честно я на 5 вообще замялась, а че мне собстнна надо..
дальше поперли перлы от балды [:lol:]
жалкие Врaжеские эпигоны.:evillaugh
а вот у меня нету ни одного тезиса.и сочинять неохота.
Дженни
01-14-2008, 10:15 PM
Bah! да я по всем пунктам кроме половины девятого (епизодически бываю не брит) и неопределённости по пунтку 8 подхожу!!! :bis: :bis:
Свинка, не женись на Химике, он борщ варить не умеет :eek: :eek: