Ужасное состояние "похороны любви", не знала что настолько мне будет тяжело, даже не могу идти на работу, не могу есть, и как это не громко звучит жить без него я тоже не могу, но знаю что это единственно правильное решение.
Понимаю, что помочь с этим могу только сама себе, но "поговорить" на форуме бывает полезно, отрезвляет...



Reply With Quote

