View Full Version : Мужчины - а вы любите детей?
Fursetka
01-04-2008, 11:50 AM
чиста информативно : "сидеть" с детьми можно по разному ;)
я в курсе. :)
nat123
01-04-2008, 11:51 AM
Точна так жы, как и работать с детьми. Граждани, граждани, я прям поражаюсь етому коллективному убеждению "делай, как я". Да што жы ето такои!
Монашка
01-04-2008, 11:52 AM
А мне нравилось "сидеть" с дочкой. Интересно.
"Первый ребенок - последняя кукла" )))
Заниматься с ней, гулять, общаться ... Даже жалко было, что когда пошла учиться, меньше ей времени смогла уделять
Бабушки не помогали, "не было"
Зато сейчас, когда собираются/рожают детей в "зрелом возрасте" по мотивам "Мы молодые были-первого "пропустили" - все сделала бабушка", отвечаю - "Я свою "не пропускала".
Нет, у меня самые счастливые годы были , когда дочка маленькая была и я с ней "сидела" )))агри на все 10000000%
Dantik
01-04-2008, 11:52 AM
Я не ищу лёгких путей! да. [:grum:]
буду брать штурмом...
можед его изнасиловать?
Эта жыстока. Лучше так: сделай ему минет, не глотай, сбегай в клинику, выплюнь в мензурку, они позаботятся об остальном.
Свинка-бу
01-04-2008, 11:53 AM
Эта жыстока. Лучше так: сделай ему минет, не глотай, сбегай в клинику, выплюнь в мензурку, они позаботятся об остальном.
:6:
Ты искренне думаешь, что меня не кормят?
Fursetka
01-04-2008, 11:53 AM
Эта жыстока. Лучше так: сделай ему минет, не глотай, сбегай в клинику, выплюнь в мензурку, они позаботятся об остальном.
не слушай его Свинка. они во рту погибнут. чего эти мужики тока не попредумывают.
nat123
01-04-2008, 11:55 AM
Эта жыстока. Лучше так: сделай ему минет, не глотай, сбегай в клинику, выплюнь в мензурку, они позаботятся об остальном.
Ето тебя сподгвила на такие мысли дочка Бориса Беккера?
Акватрель
01-04-2008, 11:57 AM
Поведение родителей - фундамент для поведения ребёнка- Макаренка. Такой цытатой я отвечала своей маме на запрет курения (мам курила в молодости, бабушка тожы, чё они от меня хочут)
ТЫ КСТАТИ БРОСИЛА:confused:
Свинка-бу
01-04-2008, 11:58 AM
не слушай его Свинка. они во рту погибнут. чего эти мужики тока не попредумывают.
думаю они туда не попадут. :6:
они же бяяяя на вкус.
nat123
01-04-2008, 11:58 AM
ТЫ КСТАТИ БРОСИЛА:цонфусед:
И снова начала, хо-хо-хо. У меня генетическая предрасположеннасть, баушка, баушка мне подсуропила, она виноватая!:D
Dantik
01-04-2008, 12:01 PM
:6:
Ты искренне думаешь, что меня не кормят?
Судя по твоим фоткам - да! Ну и потом, ты ж не ищещь лёхких путей! :lol:
Акватрель
01-04-2008, 12:02 PM
И снова начала, хо-хо-хо. У меня генетическая предрасположеннасть, баушка, баушка мне подсуропила, она виноватая!:D
отмазки.. у меня тоже все курили, до седьмого колена..эх, я расстроилась.. думала, ты стойкий оловянный солдатик:(
Акватрель
01-04-2008, 12:02 PM
думаю они туда не попадут. :6:
они же бяяяя на вкус.
здрассьте:rolleyes:
Dantik
01-04-2008, 12:02 PM
не слушай его Свинка. они во рту погибнут. чего эти мужики тока не попредумывают.
Не погибнут, если тока зубами по ним не щелкать! :17:
Свинка-бу
01-04-2008, 12:03 PM
здрассьте:роллеыес:
ну я все не пробовала, но те что... да... :6:
[:oops:]
Dantik
01-04-2008, 12:05 PM
ну я все не пробовала, но те что... да... :6:
[:oops:]
You've tried the rest, now try the best! ;)
Свинка-бу
01-04-2008, 12:06 PM
Ёуьве триед тхе рест, нощ тры тхе бест! ;)
фу какие вы. :lol:
nat123
01-04-2008, 12:06 PM
Не погибнут, если тока зубами по ним не щелкать! :17:
Короче вот штоб не была не была детей.
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=7306&Page=10
Акватрель
01-04-2008, 12:06 PM
ну я все не пробовала, но те что... да... :6:
[:oops:]
корми ево ананасами:8:
Бегемот
01-04-2008, 12:11 PM
не слушай его Свинка. они во рту погибнут. чего эти мужики тока не попредумывают.
тетенька проделавшая аналогичную шутку с Бекером, сумела "их" сохранить и потом даже ввести и родить.:evillaugh
Dantik
01-04-2008, 12:13 PM
тетенька проделавшая аналогичную шутку с Бекером, сумела "их" сохранить и потом даже ввести и родить.:evillaugh
Ну надо же! Я как раз тока хотел у Наты спросить, шо там за история была.
Свинка-бу
01-04-2008, 12:15 PM
кто такой беккер и почему о нем все знают, кроме меня...:6:
Fursetka
01-04-2008, 12:16 PM
тетенька проделавшая аналогичную шутку с Бекером, сумела "их" сохранить и потом даже ввести и родить.:евиллаугх
а я чего то всегда думала что они от слюны тогось.
Dantik
01-04-2008, 12:17 PM
кто такой беккер и почему о нем все знают, кроме меня...:6:
Вот же молодеж... Минет им невкусный, одного из лучших теннисистов мира они не знают... :rolleyes:
Dantik
01-04-2008, 12:19 PM
а я чего то всегда думала что они от слюны тогось.
Фурсетка, это потому что ты змеиный яд вырабатываешь. В твоей слюне они не живут! :lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 12:19 PM
/стало стыдна/
nat123
01-04-2008, 12:20 PM
кто такой беккер и почему о нем все знают, кроме меня...:6:
http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2005-10-20-kontracept2.jpg
Дженни
01-04-2008, 12:46 PM
насколько прав Питер ,поставив тебя в игнор
Ну так поставь меня в игнор. Нет ведь - бегаешь и бегаешь за мной по всем темам.
Или ты все надеешься, что я тебя поставлю в игнор и ты сможешь безнаказанно мне хамить?
Дженни
01-04-2008, 12:48 PM
Муж детей любит.
Тока почему-то панически боится их заводить :6:
КаГ залететь незаметно? [:lol:]
Подожди еще пару лет и все это время проводи рекламную кампанию.
Если не поможет - тогда рискни "незаметно". Есть способы.
nat123
01-04-2008, 12:52 PM
Ну так поставь меня в игнор. Нет ведь - бегаешь и бегаешь за мной по всем темам.
Или ты все надеешься, что я тебя поставлю в игнор и ты сможешь безнаказанно мне хамить?
у миня истерика :D
Дженни
01-04-2008, 12:54 PM
у миня истерика :D
Что неудивительно. Ты женщина неуравновешенная, что уже не раз успела доказать...
Вообще - хватит флудить. Нечего сказать по теме - идите в другую.
nat123
01-04-2008, 12:56 PM
Что неудивительно. Ты женщина неуравновешенная, что уже не раз успела доказать... Вообще - хватит флудить. Нечего сказать по теме - идите в другую.
У меня уже дажы не истерика, я икаю дажы!:D :D :D
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 12:57 PM
Если не поможет - тогда рискни "незаметно". Есть способы.
Способы то есть, только пользоваться ими не надо...ИМХО.
Свинка-бу
01-04-2008, 12:58 PM
1.Подожди еще пару лет и все это время проводи рекламную кампанию.
2.Если не поможет - тогда рискни "незаметно". Есть способы.
1. пара лет рекламной компании уже прошла.
2. поподробнее плизЗззЗзз. :1:
Дженни
01-04-2008, 12:58 PM
У меня уже дажы не истерика, я икаю дажы!:D :D :D
Водички попей.
Свинка-бу
01-04-2008, 12:59 PM
Способы то есть, только пользоваться ими не надо...ИМХО.
тиXа.
мне лучшЫ знать, что нада, а что нет. :1:
nat123
01-04-2008, 12:59 PM
Аглаушить наверная нада
nat123
01-04-2008, 12:59 PM
Водички попей.
Пропала, пропала в тебе регулирофщица :34:
Дженни
01-04-2008, 01:00 PM
1. пара лет рекламной компании уже прошла.
2. поподробнее плизЗззЗзз. :1:
Я могу поподробнее в личке. Но - если честно - Остров права. У тебя время еще есть, лучше, чтобы все было с обоюдного согласия.
КошЫчка
01-04-2008, 01:00 PM
Дзеффачки не ссортесь.. Сегодня Тяпница - ГРЕХ ругацЦа!
omele
01-04-2008, 01:01 PM
Ну так поставь меня в игнор. Нет ведь - бегаешь и бегаешь за мной по всем темам.
Или ты все надеешься, что я тебя поставлю в игнор и ты сможешь безнаказанно мне хамить?
Отличная мысль
а не пошла бы ты в игнор
ты будешь первая
я с реале с такими "кюльтурными " хабалками не общаюсь
так зачем мне они в виртуале
мои соболезнования такому сочетанию склочности и малокультурности :bis:
Дженни
01-04-2008, 01:02 PM
Отличная мысль
Отлично, надеюсь, на этом мы флудить закончим.
Fursetka
01-04-2008, 01:03 PM
1. пара лет рекламной компании уже прошла.
2. поподробнее плизЗззЗзз. :1:
как раз в тему :) я только что была в туалете ( нет я не про это), короче там одна сотруднуца сказала что она беременная. ей 40 лет и она всегда и везде говорила, что детей не хочет и не будет иметь. беременная. потому что муж так захотел. он вдруг захотел детей. о как.
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:03 PM
тиЪа.
мне лучшЫ знать, что нада, а что нет. :1:
Это ты сейчас знаешь... В общем, делай, как хочешь, конечно. Но я бы такое никому не советовала.
Дженни
01-04-2008, 01:04 PM
как раз в тему :) я только что была в туалете ( нет я не про это), короче там одна сотруднуца сказала что она беременная. ей 40 лет и она всегда и везде говорила, что детей не хочет и не будет иметь. беременная. потому что муж так захотел. он вдруг захотел детей. о как.
И так бывает. Созрел... Но лучше бы он раньше захотел, конечно.
nat123
01-04-2008, 01:04 PM
как раз в тему :) я только что была в туалете ( нет я не про это), короче там одна сотруднуца сказала что она беременная. ей 40 лет и она всегда и везде говорила, что детей не хочет и не будет иметь. беременная. потому что муж так захотел. он вдруг захотел детей. о как.
как бы он так же быстра не расхотел
Свинка-бу
01-04-2008, 01:05 PM
как раз в тему :) я только что была в туалете ( нет я не про это), короче там одна сотруднуца сказала что она беременная. ей 40 лет и она всегда и везде говорила, что детей не хочет и не будет иметь. беременная. потому что муж так захотел. он вдруг захотел детей. о как.:8:
вот панимаете в чем дело, мне бы до 40 [:kos:]
Fursetka
01-04-2008, 01:06 PM
И так бывает. Созрел... Но лучше бы он раньше захотел, конечно.
да, но она то не хотела. или просто говорила что не хотела. хотя и сейчас сказала что забеременела потому ц хто муж захотел.
Fursetka
01-04-2008, 01:07 PM
как бы он так же быстра не расхотел
да уж. хотя они вместе уже много лет. может вправду созрел. мне только сомнительно нащёт её самой. странно как то.
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:08 PM
:8:
вот панимаете в чем дело, мне бы до 40 [:kos:]
А муж - не человек? Он не имеет права решать, что он хочет и во сколько лет? Или он просто сам не знает, чего хочет? :rolleyes:
nat123
01-04-2008, 01:09 PM
да уж. хотя они вместе уже много лет. может вправду созрел. мне только сомнительно нащёт её самой. странно как то.
не обязательна про детей, но когда люди принимают какие-то скорополительные решения, они потом так же быстра вертаются назад. В случаях с детьми ето вообще как-то, нежеланные дети, второпях, неа, мне ето не нравицца.
Fursetka
01-04-2008, 01:11 PM
не обязательна про детей, но когда люди принимают какие-то скорополительные решения, они потом так же быстра вертаются назад. В случаях с детьми ето вообще как-то, нежеланные дети, второпях, неа, мне ето не нравицца.
ну какой второпях. они ж 15 лет женаты уже как. было время подумать :)
а второпях.. так наверное большая половина детей не запланированная, по залёту. это наверное второпях. и ничего. нормально.
Свинка-бу
01-04-2008, 01:12 PM
А муж - не человек? Он не имеет права решать, что он хочет и во сколько лет? Или он просто сам не знает, чего хочет? :роллеыес:
ой, Остров, опять ты со своими моралями и занудством. /извини, канешна/
вот пример.
я думал, что я был беременный.
тест купила. нет не беременный.
тест в ведро выкинула под столом, ну для бумаг которое...
муж увидел его и еле скрывая радость, "ты беременна?", ну реально он был рад.
я говорю "нет"
он "не ври мне, скажи, правда беременна?"
я повторяю "нет"
пришлось достать тест из мусорки и обьяснить сколько полосочек чего означают. [:lol:]
Когда я говорю заветную фразу "давай заведем бебика, ведь оба хотим" следует стандартная фраза "рано еще, мы мало зарабатываем"
Так будет всегда, пока я случайно не залечу. Это 100%.
И потом. Если чего, я и одна не откажусь бебика иметь, если он на попятную пойдет (а детей он любит очень, это 100%) ;)
nat123
01-04-2008, 01:12 PM
Женаты и желание иметь детей разные вещи (имхо) залёты для меня ненормальны (имхо)
Махрютка
01-04-2008, 01:13 PM
:sinyak:
Fursetka
01-04-2008, 01:14 PM
Женаты и желание иметь детей разные вещи (имхо) залёты для меня ненормальны (имхо)
что значит ненормальны? в каком смысле?
Милька
01-04-2008, 01:23 PM
Женаты и желание иметь детей разные вещи (имхо) залёты для меня ненормальны (имхо)
:evillaugh
аборт?
химик
01-04-2008, 01:26 PM
[:evillaugh]
аборт?
причём вакумный :umn:
Свинка-бу
01-04-2008, 01:26 PM
причём вакумный :умн:
а может тада проще яйцЫ атпилить?
химик
01-04-2008, 01:34 PM
Вот и давай потом людям добрые советы :umn: :grum:
marussya
01-04-2008, 01:34 PM
причём вакумный :umn:
Вот нигде нет покоя от Химика (ворчит).
Химик, Вы своим одноразкам будете расписывать про прелести вакуумного аборта. А не нашей маленькой Свинке.
Паразит!
Милька
01-04-2008, 01:37 PM
причём вакумный :umn:
поможет?
химик
01-04-2008, 01:37 PM
поможет?
если до 3 недель ...
Свинка-бу
01-04-2008, 01:38 PM
если до 3 недель ...
до 4.
на 3 тебе только узи сделают и оно чего то там покажет.
химик
01-04-2008, 01:40 PM
Ню тут я не есперт хых потребности не было :1:
omele
01-04-2008, 01:41 PM
до 4.
на 3 тебе только узи сделают и оно чего то там покажет.
надо Xимику узи уже сделать )
Свинка-бу
01-04-2008, 01:41 PM
надо Ъимику узи уже сделать )
гыыы
яйцеФ
я требую.:1:
omele
01-04-2008, 01:45 PM
гыыы
яйцеФ
я требую.:1:
так надо еще поймать za... :sinyak:
Свинка-бу
01-04-2008, 01:45 PM
за фост! [:hmm:]
химик
01-04-2008, 01:46 PM
Одно слово зверЫ в юбках :umn:
так надо еще поймать за... :синяк:
...корягу ?!!:confused:
omele
01-04-2008, 01:47 PM
...корягу ?!!:цонфусед:
ну че подвернется )
представила картину : "Отлов Xимика тралом "
Дженни
01-04-2008, 01:48 PM
Свинк, а сколько твоему лет?
Кстати, согласна - многие люди не решаются до последнего на "сознательную" беременность... но когда происходит "залет", страшно рады и благодарят судьбу. Так что твой вариант не самый плохой.
Alex5448
01-04-2008, 01:48 PM
ну че подвернется )
представила картину : "Отлов Xимика тралом "
Пока вы ловите Химика, я Свинку в чемодан и домой...
Монашка
01-04-2008, 01:49 PM
ой Девички!
да штож мучится то? борщика сварить, дак он сам на запах примчится ;)
Дженни
01-04-2008, 01:49 PM
Интересно, как много людей до последнего срока (40+) рожают "сознательно"? мне кажется, в основном по "залету". Надо провести опрос =))
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:49 PM
Свинк, а сколько твоему лет?
Кстати, согласна - многие люди не решаются до последнего на "сознательную" беременность... но когда происходит "залет", страшно рады и благодарят судьбу. Так что твой вариант не самый плохой.
Многие рады, да. А многие - нет. Дети должны быть желанными. Это не та вещь, которую можно (или нужно) кому-то навязать.
omele
01-04-2008, 01:50 PM
ой Девички!
да штож мучится то? борщика сварить, дак он сам на запах примчится ;)
ох,хитрюшка !
знаешь ,знаешь подход ! :grum:
Свинка-бу
01-04-2008, 01:50 PM
Пока вы ловите Химика, я Свинку в чемодан и домой...
я в чимадан не влезу.
я бАльшая.
я ем многа! да.
:6:
Монашка
01-04-2008, 01:51 PM
ох,хитрюшка !
знаешь ,знаешь подход ! [:grum:][:shura:]
а пошто силы то тратить зазря, а?
omele
01-04-2008, 01:51 PM
Пока вы ловите Химика, я Свинку в чемодан и домой...
я представляю этот пронзительный виззззззззг :lol:
Дженни
01-04-2008, 01:51 PM
Многие рады, да. А многие - нет. Дети должны быть желанными. Это не та вещь, которую можно (или нужно) кому-то навязать.
Навязывать не надо. Но ведь действительно бывает - люди боятся. А если уж случилось - то очень рады. Вот бывает. Но я тоже за то, чтобы уговорить =))
Свинка-бу
01-04-2008, 01:51 PM
Многие рады, да. А многие - нет. Дети должны быть желанными. Это не та вещь, которую можно (или нужно) кому-то навязать.
желанными.:8:
ой, Остров.
когда люди любят и живут вместе хер знает скока, каГ ребёнак может быть не желанным?
РаZве что, када муж жену не любит, тока тада.
omele
01-04-2008, 01:52 PM
я в чимадан не влезу.
я бАльшая.
я ем многа! да.
:6:
видели мы твои ручки...ты в папку для бумаг уместишься :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:52 PM
Навязывать не надо. Но ведь действительно бывает - люди боятся. А если уж случилось - то очень рады. Вот бывает. Но я тоже за то, чтобы уговорить =))
Бывает. Только если оно, вдруг, так не будет, то ребёнка уже обратно не затолкаешь.
Alex5448
01-04-2008, 01:52 PM
я в чимадан не влезу.
я бАльшая.
я ем многа! да.
:6:
Ты только в длину большая:) Влезешь в мой военный рюкзак без проблем:)
Не волнуйся, накормим хумусом и тхиной...
Dantik
01-04-2008, 01:53 PM
Интересно, как много людей до последнего срока (40+) рожают "сознательно"? мне кажется, в основном по "залету". Надо провести опрос =))
А мне кажется, что по залёту в 40+ большинство нормальных женщин сделают аборт.
Дженни
01-04-2008, 01:53 PM
Мой вот тоже пока боится. Его можно понять. Хотя детей очень любит...
Fursetka
01-04-2008, 01:53 PM
Бывает. Только если оно, вдруг, так не будет, то ребёнка уже обратно не затолкаешь.
а зачем его заталкивать? я думаю женщина всегда должна для себя рожать. потому что с этими мужиками не поймешь. то они есть то их нет. :)
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:53 PM
желанными.:8:
ой, Остров.
когда люди любят и живут вместе хер знает скока, каГ ребёнак может быть нежеланным?
РаЗве что, када муж жену не любит, тока тада.
Ой, наивный Свинкин. Ребёнок может быть нежеланным вообще, или нежеланным в данный момент. Почему ты думаешь, что ты лучше своего мужа знаешь, что он хочет?
Fursetka
01-04-2008, 01:54 PM
А мне кажется, что по залёту в 40+ большинство нормальных женщин сделают аборт.
у некоторых да 40 детей нет. почему же аборт?
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:55 PM
а зачем его заталкивать? я думаю женщина всегда должна для себя рожать. потому что с этими мужиками не поймешь. то они есть то их нет. :)
Согласна. Но тогда она должна быть готова к тому, что рожает для себя. А муж или будет или не будет. А не "вот я рожу, а он обязательно обрадуется и будет меня благодарить".
Свинка-бу
01-04-2008, 01:55 PM
Ой, наивный Свинкин. Ребёнок может быть нежеланным вообще, или нежеланным в данный момент. Почему ты думаешь, что ты лучше своего мужа знаешь, что он хочет?
я знаю чего я хочу, и это нааааааамного важнее ;)
Дженни
01-04-2008, 01:55 PM
А мне кажется, что по залёту в 40+ большинство нормальных женщин сделают аборт.
Дантик, зря ты слово "нормальных" тут употребил. Как-то некрасиво по отношению к тем, кто родил после 40.
А насчет даунов - есть специальный анализ.
nat123
01-04-2008, 01:55 PM
:евиллаугх
аборт?
Почему аборты:eek: ? почему залёты? рёбёнок ето же игрушка и аборт не игрушка, или что о предохранении никто не слышал?
TakNeBivaet
01-04-2008, 01:56 PM
А мне кажется, что по залёту в 40+ большинство нормальных женщин сделают аборт.
Нормальная женщина в 40 не залетит.
Это опасно для жизни, тем более еси первый рас.
/не убейте меня помидорами за очередное занудство/
Fursetka
01-04-2008, 01:56 PM
Почему аборты:еек: ? почему залёты? рёбёнок ето же игрушка и аборт не игрушка, или что о предохранении никто не слышал?
да все слышали, и всё равно залетает, как ни странно.
Дженни
01-04-2008, 01:56 PM
Почему аборты:eek: ? почему залёты? рёбёнок ето же игрушка и аборт не игрушка, или что о предохранении никто не слышал?
Никто не слышал о том, что практически нет 100% средств предохранения, кроме вазэктомии?
Dantik
01-04-2008, 01:56 PM
у некоторых да 40 детей нет. почему же аборт?
Прочитай ещё раз целиком - там присутствуют слова "большинство" и "по залёту"
Монашка
01-04-2008, 01:57 PM
а зачем его заталкивать? я думаю женщина всегда должна для себя рожать. потому что с этими мужиками не поймешь. то они есть то их нет. :)кпсс ! :)
дика раздражает когда говорят "я для тебя детей родила"...
Dantik
01-04-2008, 01:58 PM
Нормальная женщина в 40 не залетит.
Это опасно для жизни, тем более еси первый рас.
/не убейте меня помидорами за очередное занудство/
My point exactly! :good:
nat123
01-04-2008, 01:58 PM
да все слышали, и всё равно залетает, как ни странно.
Очень странно, наука етова не знаеть.
Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 01:58 PM
я знаю чего я хочу, и это нааааааамного важнее ;)
Можно я на эту тему отдельный вопрос составлю? Не о тебе лично, разумеется. (Я просто предупреждаю, чтобы ты не обижалась. Я тему открою для обсуждения явления, как такогого, а не тебя). :)
Fursetka
01-04-2008, 01:58 PM
Прочитай ещё раз целиком - там присутствуют слова "большинство" и "по залёту"
рожают, и по залёту после сорока. я знаю женщин у которых дети уже совсем взрослые а они случайно забеременили и родили еще одного. причеём не одну такую знаю.
Свинка-бу
01-04-2008, 01:59 PM
даФай :1:
nat123
01-04-2008, 01:59 PM
Никто не слышал о том, что практически нет 100% средств предохранения, кроме вазэктомии?
А нет 100% совета, подбирай лично для сэбе что именно тебе нужно или плодись каждый год или делай аборты, твой выбор.
omele
01-04-2008, 02:00 PM
Нормальная женщина в 40 не залетит.
Это опасно для жизни, тем более еси первый рас.
/не убейте меня помидорами за очередное занудство/
так сколько их ,нормальных ...:D
а если тут за занудство помидорами всех забрасывать
будет похоже на известный испанский праздник
когда все улицы ,дома и люди покрыты раздавленными помидорами
Fursetka
01-04-2008, 02:00 PM
Никто не слышал о том, что практически нет 100% средств предохранения, кроме вазэктомии?
и хисторектоми :)
я вообще на таблетках умудрилась "залететь" очевидное-невероятное. :)
Монашка
01-04-2008, 02:01 PM
Нормальная женщина в 40 не залетит.
Это опасно для жизни, тем более еси первый рас.
/не убейте меня помидорами за очередное занудство/извините...
сильно извините...
из какого века познания?
народ, вы че?
залет-шмалет...
решили и родили в 40
или старались, лечились, пробовали и родили в 40...
ежели вам эт не нравится эт не значит што неправильно :34:
Милька
01-04-2008, 02:01 PM
, или что о предохранении никто не слышал?
А что, помогает?
Свинка-бу
01-04-2008, 02:02 PM
фигня на таблетках.
вот каГ во время месячных залететь? а?
слабо? [:lol:]
nat123
01-04-2008, 02:02 PM
А что, помогает?
тебе не знаю, мне да, таки помогаить:D
Дженни
01-04-2008, 02:02 PM
"Просто Мария" родила двойню в 43 года
18 августа 2004 | 11:39
Подробности
По материалам: Комсомольская Правда
Несколько лет назад не было в нашей стране домохозяйки, которая бы не сопереживала страстям бедной портнихи Марии Лопес из мексиканской теленовеллы "Просто Мария". Теперь у поклонников таланта Виктории Руффо есть повод для радости. На прошлой неделе Виктория Эухения Мартинес дель Рио Морено Руффо (так звучит полное имя актрисы) родила двойню.
Детишки появились на свет в родильном центре Мехико после кесарева сечения. Роды оказались нелегкими. Все-таки на прибавление в семействе Руффо решилась далеко не в юном возрасте: сейчас актрисе 43 года! Теперь мама и дети чувствуют себя хорошо.
Малыши - а это мальчик и девочка - весят по три килограмма. Сама мама прибавила во время беременности 16 кг.
Нынешний брак - второй для актрисы. От первого замужества у нее остались воспоминания и сын Эдуардо Хосе. Вторым избранником "просто Марии" стал политик Омар Файад. Поженились они два года назад и сразу же стали мечтать о детишках. Виктория тогда заявляла, что не прочь родить сразу двоих. Уже на первых месяцах беременности актрису ждал сюрприз: после УЗИ врач сообщил, что родится двойня.
Dantik
01-04-2008, 02:02 PM
рожают, и по залёту после сорока. я знаю женщин у которых дети уже совсем взрослые а они случайно забеременили и родили еще одного. причеём не одну такую знаю.
Я не сомневаюсь. Но даже если 49% всех забеременевших по залёту нормальных женщин решит рожать, а 51% сделают аборт, я буду прав. А пропорция, как мне кажется, гораздо болше в сторону абортов.
Дженни
01-04-2008, 02:03 PM
тебе не знаю, мне да, таки помогаить:D
А то, что все люди разные, у всех разная фертильность, слышали?
Милька
01-04-2008, 02:03 PM
фигня на таблетках.
вот каГ во время месячных залететь? а?
слабо? [:lol:]
это говорят часто случается как рас
Милька
01-04-2008, 02:04 PM
тебе не знаю, мне да, таки помогаить:D
мне не помогло.
хотя мы всем довольны.
что не помогло
TakNeBivaet
01-04-2008, 02:04 PM
извините...
сильно извините...
из какого века познания?
народ, вы че?
залет-шмалет...
решили и родили в 40
или старались, лечились, пробовали и родили в 40...
ежели вам эт не нравится эт не значит што неправильно :34:
Разве я сказала, что неправильно? или мне не нра?
Люди делают как хотят...
Просто врачи рекомендуют в определенном возрасте... с минимумом проблем..
А так как хотите, я никому не указываю.:34:
Fursetka
01-04-2008, 02:05 PM
фигня на таблетках.
вот каГ во время месячных залететь? а?
слабо? [:lol:]
наверное слабо. не пробывала. :)
а вот что было с одной моей знакомой , то вааще. кароче, девчёнка первый раз имеет секс и беременеет. идёт к врачу. он её осматривает, говорит, девочка иди домой ты вообще еще девственица. она говорит не может быть, я тест делала! вообщем берут тест на беременность. таки да, беремення. вот так вот. [beat that!]
Дженни
01-04-2008, 02:05 PM
мне не помогло.
хотя мы всем довольны.
что не помогло
Вот! об этом и речь... иногда нужно через не-хочу =))
А так бы тоже до 45 тянули, может..
nat123
01-04-2008, 02:05 PM
А то, что все люди разные, у всех разная фертильность, слышали?
И што? подбирай что тебе работает (ещё раз, сорри за повтор)
Fursetka
01-04-2008, 02:05 PM
Я не сомневаюсь. Но даже если 49% всех забеременевших по залёту нормальных женщин решит рожать, а 51% сделают аборт, я буду прав. А пропорция, как мне кажется, гораздо болше в сторону абортов.
ну хорошо, ты прав. :)
nat123
01-04-2008, 02:06 PM
мне не помогло.
хотя мы всем довольны.
что не помогло
Каждый раз доволен будешь, нет хотя наверное может и будешь, но не потянешь штук 12-15 детей кормить.
Милька
01-04-2008, 02:07 PM
Каждый раз доволен будешь, нет хотя наверное может и будешь, но не потянешь штук 12-15 детей кормить.
ребенок то всего второй, за мою жизнь. (на всякий случай напоминаю)
Дженни
01-04-2008, 02:07 PM
даже если 49% всех забеременевших по залёту нормальных женщин решит рожать, а 51% сделают аборт, я буду прав. .
Дантик - а зачем аборт, если и мама и ребенок здоровы? просто, чтобы ты ее ненормальной не назвал?
Монашка
01-04-2008, 02:07 PM
Разве я сказала, что неправильно? или мне не нра?
Люди делают как хотят...
Просто врачи рекомендуют в определенном возрасте... с минимумом проблем..
А так как хотите, я никому не указываю.:34:там в посте было несколько строчек пропущено
эт значит что не к вам лично относилось, а ко всем...
извините за занудство...
Dantik
01-04-2008, 02:08 PM
решили и родили в 40
или старались, лечились, пробовали и родили в 40...
Это не называется "по залёту"
nat123
01-04-2008, 02:08 PM
ребенок то всего второй, за мою жизнь. (на всякий случай напоминаю)
На всякий случай говорю, что каждому слуйчаному "залёту" не очень обрадуесся. Мне кажецца разумнее предохранятся, чем делать аборты, в случе нежалательных детей.
Дженни
01-04-2008, 02:09 PM
И што? подбирай что тебе работает (ещё раз, сорри за повтор)
Методом тыка? так это и есть - делать аборты.
Милька
01-04-2008, 02:10 PM
На всякий случай говорю, что каждому слуйчаному "залёту" не очень обрадуесся. Мне кажецца разумнее предохранятся, чем делать аборты, в случе нежалательных детей.
на всякий случай повторю, за всю жизнь залет первый. так как первую дочь планировали.
мои методы не работали все это время?
TakNeBivaet
01-04-2008, 02:10 PM
Вот! об этом и речь... иногда нужно через не-хочу =))
А так бы тоже до 45 тянули, может..
В 45 большинство уже внуков воспитывает...:D
/ухожу, пока меня совсем не расстреляли)))))/
Саломея
01-04-2008, 02:11 PM
Разве я сказала, что неправильно? или мне не нра?
Люди делают как хотят...
Просто врачи рекомендуют в определенном возрасте... с минимумом проблем..
А так как хотите, я никому не указываю.:34:
Пардон за вмешательство, но врачи давно уже этого не рекомендуют.
Т.е. я хочу сказать, что границы определённого возраста расплылись и врачи это признают.
Джина Девис помоему вообще в 47 родила....
Сеймур - то же после 40.
это об известных.
У меня достаточно знакомых родивших после 40.
nat123
01-04-2008, 02:11 PM
Никогда не нужно через нехочу
Dantik
01-04-2008, 02:12 PM
Дантик - а зачем аборт, если и мама и ребенок здоровы? просто, чтобы ты ее ненормальной не назвал?
Дженни, я всего лишь высказал своё мнение. Если ты не поняла мою мысль, я повторю - мне кажется, что большинство (это больше 50%) здравомыслящих женщин после 40 лет примет решение прервать случайную беременность.
Монашка
01-04-2008, 02:13 PM
Это не называется "по залёту"т.е. таки эти варианты рассматриваются как нормальные?
а ежели женщина/мужчина после 40 и во втором браке и ребенок рождается ...
эт как?
Fursetka
01-04-2008, 02:13 PM
Пардон за вмешательство, но врачи давно уже этого не рекомендуют.
Т.е. я хочу сказать, что границы определённого возраста расплылись и врачи это признают.
Джина Девис помоему вообще в 47 родила....
Сеймур - то же после 40.
это об известных.
У меня достаточно знакомых родивших после 40.
да нет. биологические часы еще никто не отменял. и врачи как раз об этом говорят. а все эти единичные случаи с рождением детей в 50, только вводят женщин в заблуждение, и им кажется что они смогут родить в любом возрасте.
nat123
01-04-2008, 02:14 PM
Опять критерии "нормальности" определям? так нету их
TakNeBivaet
01-04-2008, 02:14 PM
Пардон за вмешательство, но врачи давно уже этого не рекомендуют.
Т.е. я хочу сказать, что границы определённого возраста расплылись и врачи это признают.
Джина Девис помоему вообще в 47 родила....
Сеймур - то же после 40.
это об известных.
У меня достаточно знакомых родивших после 40.
Известные свои молодые яйцеклетки замораживют, потом искусственно ими оплодотворяются.
Такое удовольствие не каждый смертный может себе позволить.))
Дженни
01-04-2008, 02:14 PM
да нет. биологические часы еще никто не отменял. и врачи как раз об этом говорят. а все эти единичные случаи с рождением детей в 50, только вводят женщин в заблуждение, и им кажется что они смогут родить в любом возрасте.
В 40 и в 50 - разные вещи.
Дженни
01-04-2008, 02:15 PM
Никогда не нужно через нехочу
А если потом будет "хочу", но "не могу"?
Fursetka
01-04-2008, 02:15 PM
В 40 и в 50 - разные вещи.
к сожалению, даже в 40 могут быть проблемы. не у всех, но у многих. и я не говорю о генетических заболеваниях или о здоровье женщины во время беременности, а просто забеременеть многие не могут.
химик
01-04-2008, 02:16 PM
в 35 уже риск родить дауна огромен ...
http://www.babyhopes.com/articles/birthdefects.html
Risk of Birth Defects
The risk of having a baby with chromosomal disorders increase as a woman grows older. The most common of these disorders is Down syndrome, a combination of mental retardation and physical abnormalities caused by the presence of an extra chromosome. At age 25, a woman has about a 1-in-1, 250 chance of having a baby with Down syndrome; at age 30, a 1-in-1,000 chance; at age 35, a 1-in-400 chance; at age 40, a 1-in-100 chance; and at 45, a 1-in-30 chance.
Chromosomal Birth Defects
One major reason for apprehension in a pregnancy after age 35 is increased risk of chromosomal abnormalities. Age-related chromosomal birth defects such as Down syndrome occur in only about 1 in 200 pregnancies for women aged 35. However, for women age 40 at the time of pregnancy, the risk rises to about 1-2 percent.
Age-related chromosomal problems typically originate at the time of meiosis, when the egg cell eliminates half of its 46 chromosomes to accommodate the male's genetic material. Tiny filaments called spindles, which appear to become detached from the chromosomes as women age, separate the chromosomes. This detachment can result in an abnormal number of chromosomes in the egg, a condition called aneuploidy. This occurs in about 33 percent of eggs at age 35 and 50 percent of eggs at age 40.
The American College of Obstetricians and Gynecologists (ACOG) recommends that pregnant women older than 35 should be offered prenatal testing to diagnose or rule out Down syndrome and other chromosomal abnormalities. About 95 percent of women who undergo prenatal testing receive do not have babies with one of these disorders and if prenatal testing rules out chromosomal defects and the mother is healthy, the baby probably is at no greater risk of birth defects than if the mother were in her 20s.
Милька
01-04-2008, 02:36 PM
Риск - да. Но тут так следят за этим. столько анализов на гинетику идет. мама дорогая.
omele
01-04-2008, 02:37 PM
Риск - да. Но тут так следят за этим. столько анализов на гинетику идет. мама дорогая.
да ,но сроки то уже какие поздние бывают ,пока определаят
химик
01-04-2008, 02:38 PM
Риск - да. Но тут так следят за этим. столько анализов на гинетику идет. мама дорогая.
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываются
Милька
01-04-2008, 02:38 PM
да ,но сроки то уже какие поздние бывают ,пока определаят
до 23 недель.
а если подтвердится, что проблема, то сроков нет. ну как бы до 6 мес итд.
Монашка
01-04-2008, 02:39 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываютсятеоретик, бляха...
тебе уже дедомпора стать ;)
omele
01-04-2008, 02:39 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываются
угу ..прокол пузыря и ребенка
я отказалась
Fursetka
01-04-2008, 02:39 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываются
анализ крови делают сначала, а потом уже [amnio] если надо.
и вообще это их дело. рожают, пусть рожают.
nat123
01-04-2008, 02:39 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываются
Ты сначала погугли скоко он стоить, ето анализ
Милька
01-04-2008, 02:40 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываются
уже нет.
амнио назначают уже после всяких узи и других анализах крови. когда огромный процент вероятности дефекта у ребенка.
и сейчас, как выяснилось, его делают как то искустно, что почти нет проблем.
Fursetka
01-04-2008, 02:41 PM
Ты сначала погугли скоко он стоить, ето анализ
страховка оплачивает
КошЫчка
01-04-2008, 02:41 PM
Ты сначала погугли скоко он стоить, ето анализ
а при чём здесь стоимость анализа.... здесь у большенства страховки, а у рожениц, без страховок часто гос покрытие :rolleyes:
Милька
01-04-2008, 02:41 PM
Ты сначала погугли скоко он стоить, ето анализ
страховка платит.
omele
01-04-2008, 02:42 PM
уже нет.
амнио назначают уже после всяких узи и других анализах крови. когда огромный процент вероятности дефекта у ребенка.
и сейчас, как выяснилось, его делают как то искустно, что почти нет проблем.
слово "почти" оно успокаивает )
nat123
01-04-2008, 02:42 PM
а при чём здесь стоимость анализа.... здесь у большенства страховки, а у рожениц, без страховок часто гос покрытие :роллеыес:
да,да всё именна так
Милька
01-04-2008, 02:43 PM
слово "почти" оно успокаивает )
погрешность снизилась сильно.
(хотя, я тоже бы не делала) Но слушай, если тебе говорят, что по крови и по узи у тебя скорее всего даун, точно можно узнать только этим анализом, многие бы рискнули.
Буржуй
01-04-2008, 02:44 PM
забыла упомянуть что при анализе на синдром дауна чудовишно высок риск выкидыша поетому многие старорожаюшие от этого анализа отказываютсяАнализ на синдром дауна просто так не делают, на сколько я знаю, делают только при хай риск кейсес, как например "старая" мать или "фямили хистати...."
Монашка
01-04-2008, 02:45 PM
Анализ на синдром дауна просто так не делают, на сколько я знаю, делают только при хай риск кейсес, как например "старая" мать или "фямили хистати...."Ой кто пришОл!!!!
ты никак день работал сегодня?
:lol:
КошЫчка
01-04-2008, 02:45 PM
есть анализ альтернатовный аминосинтезису, вроде мазка, его раньше часто делали, а сейчас почему то умалчивают. Не знаю почему.
ingenue
01-04-2008, 02:45 PM
угу ..прокол пузыря и ребенка
я отказалась
А Вам разве сначала NT test не делали? Он, конечно, не conclusive, но после него становится ясно делать ли амниосинтез или не надо.
nat123
01-04-2008, 02:45 PM
А скоко всего ещё кроме даунов.....
КошЫчка
01-04-2008, 02:45 PM
Анализ на синдром дауна просто так не делают, на сколько я знаю, делают только при хай риск кейсес, как например "старая" мать или "фямили хистати...."
после 35 вроде бы всем рекоммендуют делать.
Буржуй
01-04-2008, 02:46 PM
да,да всё именна такА что нет? Если нет страховки и нет денег то в штате нью ёрк открывают "медикейд" на роды и по нему вшо дребедень делают, включая анализ на дауна, если есть зачем. Естественно не один "нормальный" врач эту херню не берэт, посему лечат ресиденты или лузеры, но и те и другие лучсе чем ничего.
Буржуй
01-04-2008, 02:46 PM
после 35 вроде бы всем рекоммендуют делать.Ну да, старая мама - хай риск :-) Но офенс никому, для медицины 35 уже голубой писец....
КошЫчка
01-04-2008, 02:47 PM
А скоко всего ещё кроме даунов.....
БабНата, у меня такое впечатление что ты себя отговариваешь.. У меня подруга спокойно в 42 родила и ничего, живёт себе и жизни радуется. Нафига депресуху разводить?
Люди беременеют и рожают когда хотят... и это их личное дело. Дуракофф нет (с) :34:
Буржуй
01-04-2008, 02:47 PM
Ой кто пришОл!!!!
ты никак день работал сегодня?
:lol:Да, у меня 2 супера заболели, козлы, так мне приходится с тенентами разбираться и контрактарам званить. Что за дела?:D
ingenue
01-04-2008, 02:47 PM
есть анализ альтернатовный аминосинтезису, вроде мазка, его раньше часто делали, а сейчас почему то умалчивают. Не знаю почему.
CVS (chorionic villus sampling). у него тоже есть риск выкидыша, и он еще может быть inconclusive (то есть амниосинтез все равно придется делать)
omele
01-04-2008, 02:49 PM
А Вам разве сначала НТ тест не делали? Он, конечно, не цонцлусиве, но после него становится ясно делать ли амниосинтез или не надо.
делали ,но они же хотят срубить денежек со страховых
поэтому и уговаривают "на всякий случай"
nat123
01-04-2008, 02:49 PM
А что нет? Если нет страховки и нет денег то в штате нью ёрк открывают "медикейд" на роды и по нему вшо дребедень делают, включая анализ на дауна, если есть зачем. Естественно не один "нормальный" врач эту херню не берэт, посему лечат ресиденты или лузеры, но и те и другие лучсе чем ничего.
угу в штати НЮ
химик
01-04-2008, 02:49 PM
А скоко всего ещё кроме даунов.....
Олигофрены и остальное как бы не счутаются ... но если глянуть на ту ссылку что я привел у 40 летних 30% шанс что какой то дефект точно будет
КошЫчка
01-04-2008, 02:49 PM
Ну да, старая мама - хай риск :-) Но офенс никому, для медицины 35 уже голубой писец....
1. 35 - это не старая мамa.. не по здешним, во всяком случае меркам
2. Женщины с диабетом, больным сердца, и прочеми гинетическими заболеваниями более рисковая категория.. чем 35-ти летняя роженица.. :)
КошЫчка
01-04-2008, 02:50 PM
ЦВС (чориониц виллус самплинг). у него тоже есть риск выкидыша, и он еще может быть инцонцлусиве (то есть амниосинтез все равно придется делать)
да, он. :34:
nat123
01-04-2008, 02:50 PM
БабНата, у меня такое впечатление что ты себя отговариваешь.. У меня подруга спокойно в 42 родила и ничего, живёт себе и жизни радуется. Нафига депресуху разводить?
Люди беременеют и рожают когда хотят... и это их личное дело. Дуракофф нет (с) :34:
Что значит себя отговариваю? Пожалуйста хоть 52, мне не надо больше детей. И почему если я не хочу ето депрессуха? ето моё такое есть желание и решение. Я про тож самое и говорю - каждый сам как хочить.
ingenue
01-04-2008, 02:51 PM
делали ,но они же хотят срубить денежек со страховых
поэтому и уговаривают "на всякий случай"
А-а, понятно. У меня даже речь про это не заходила после НТ теста, вот почему я и удивилась.
nat123
01-04-2008, 02:51 PM
Олигофрены и остальное как бы не счутаются ... но если глянуть на ту ссылку что я привел у 40 летних 30% шанс что какой то дефект точно будет
Или например аутизм
Буржуй
01-04-2008, 02:52 PM
угу в штати НЮЯ ен знаю что в твоэм хтате делают, но тут таки мяю. Если беремена и нед денег то дают "недикейд" и по нему ходиш к генекологу и рожзеш. Другое дело что не один врач это дело не берэт, посему обычно ходят в госпиталь где резиденты играюца в докторов.
Fursetka
01-04-2008, 02:52 PM
А-а, понятно. У меня даже речь про это не заходила после НТ теста, вот почему я и удивилась.
еще от возраста зависит.
КошЫчка
01-04-2008, 02:52 PM
Что значит себя отговариваю? Пожалуйста хоть 52, мне не надо больше детей. И почему если я не хочу ето депрессуха? ето моё такое есть желание и решение. Я про тож самое и говорю - каждый сам как хочить.
"Депрессуха" это то что ты пишешь как о последствиях поздней беременносто, а не твои решения..
не понимаю, вроде не глупая женщина, и читать умеешь, а переварачиваешь всё с ног на голову..
что за манера?!
Fursetka
01-04-2008, 02:53 PM
Или например аутизм
аутизм, на сколько я знаю, это не генетическое заболевание, и от возраста матери не зависит.
Фима Собак
01-04-2008, 02:53 PM
в 35 уже риск родить дауна огромен ...
ой, химик!
и что из того, что некоторые родились, когда их матери были гораздо моложе 35?
Со стороны посмотришь-почитаешь, мда....
nat123
01-04-2008, 02:53 PM
"Депрессуха" это то что ты пишешь как о последствиях поздней беременносто, а не твои решения..
не понимаю, вроде не глупая женщина, и читать умеешь, а переварачиваешь всё с ног на голову..
что за манера?!
Я вообще ничего не писалa о поздней беременности, акстись и завязывай мне характеристики выписывать .
Буржуй
01-04-2008, 02:54 PM
1. 35 - это не старая мамa.. не по здешним, во всяком случае меркам
2. Женщины с диабетом, больным сердца, и прочеми гинетическими заболеваниями более рисковая категория.. чем 35-ти летняя роженица.. :)Согласен, но, тем не мение, когда жена була беремена, нам доктора все к кому мы ходили говорили одно и тоже: еслибы ты бы была бы после 35 то тебе бы сделали то то то то и то то, но так ка ты 20, то практически нефига не нада акромя "еврейского" теста...
Дженни
01-04-2008, 02:54 PM
ой, химик!
и что из того, что некоторые родились, когда их матери были гораздо моложе 35?
Со стороны посмотришь-почитаешь, мда....
:bis: :bis: :bis:
Буржуй
01-04-2008, 02:55 PM
Что значит себя отговариваю? Пожалуйста хоть 52, мне не надо больше детей. И почему если я не хочу ето депрессуха? ето моё такое есть желание и решение. Я про тож самое и говорю - каждый сам как хочить.Тебе 52?
nat123
01-04-2008, 02:55 PM
Согласен, но, тем не мение, когда жена була беремена, нам доктора все к кому мы ходили говорили одно и тоже: еслибы ты бы была бы после 35 то тебе бы сделали то то то то и то то, но так ка ты 20, то практически нефига не нада акромя "еврейского" теста...
Што ето такое исчо?:D
omele
01-04-2008, 02:56 PM
Согласен, но, тем не мение, когда жена була беремена, нам доктора все к кому мы ходили говорили одно и тоже: еслибы ты бы была бы после 35 то тебе бы сделали то то то то и то то, но так ка ты 20, то практически нефига не нада акромя "еврейского" теста...
резеденты не смотрят и не принимают роды в госпиталях...гoнишь
nat123
01-04-2008, 02:56 PM
Тебе 52?
58 мне
ingenue
01-04-2008, 02:56 PM
еще от возраста зависит.
НТ тест настолько безобиден (обыкновенное узи), что его делают всем, кто согласится, независимо от возраста. и у этого теста проблема скорее с false positives, нежели с false negatives, поэтому если результаты теста явно негативные, нормальный врач не будет настаивать на амниосинтезе (ну разве что денек срубить) в любом возрасте.
Милька
01-04-2008, 02:57 PM
А что нет? Если нет страховки и нет денег то в штате нью ёрк открывают "медикейд" на роды и по нему вшо дребедень делают, включая анализ на дауна, если есть зачем. Естественно не один "нормальный" врач эту херню не берэт, посему лечат ресиденты или лузеры, но и те и другие лучсе чем ничего.
Оркин берет
Буржуй
01-04-2008, 02:57 PM
Што ето такое исчо?:DТебе не гразит :-) Это тест исключительно для ашкенази (серьэзно) проверяют или муж с женой близкие родственики даже сами этого не зная, чтобы не родить ретарда...
КошЫчка
01-04-2008, 02:58 PM
резеденты не смотрят и не принимают роды в госпиталях...гонишь
к сожалению смотрят, и принимают, под наблюдением врача правда.. но своё дело делают.. у меня подруга так рожала.. ужЫс!
Монашка
01-04-2008, 02:58 PM
Согласен, но, тем не мение, когда жена була беремена, нам доктора все к кому мы ходили говорили одно и тоже: еслибы ты бы была бы после 35 то тебе бы сделали то то то то и то то, но так ка ты 20, то практически нефига не нада акромя "еврейского" теста...эт они плакались што $$$ срубить с вас не могут ;)
nat123
01-04-2008, 02:59 PM
Тебе не гразит :-) Это тест исключительно для ашкенази (серьэзно) проверяют или муж с женой близкие родственики даже сами этого не зная, чтобы не родить ретарда...
Вообще никогда об таком не слышала даже. Сирьёзна?
Буржуй
01-04-2008, 02:59 PM
резеденты не смотрят и не принимают роды в госпиталях...гoнишьЗдрасти :-) Роды не принимают, афициально, они тима асистируют реальному доктору, но в реале, доктор донаты жрэт, а резиденты там ковыряются, если по медикейту. А на приэме вокруг и около резиденты смотрэт на роженец. Много ты знаеш фдокторов кто берэт медикейд? :-)
Дженни
01-04-2008, 02:59 PM
44% землян ненавидят детей!
Самые активные “детоненавистники” пять лет назад образовали общество “свободы от детей”. И предлагают ввести зарплату за материнство
Люди, которые отказывались рожать и воспитывать детей, были всегда и везде. Но только в 1992 году в Америке они объединились в сообщество под названием “Чайлдфри” (свобода от детей). Инициатором стала преподаватель средней школы Лесли Лафайет из Калифорнии. Сразу же в него вступило пять тысяч человек. Главные идеи первого общества “чайлдфристов” - претензия к обществу, поощряющему исключительно семьи с детьми, отказ от деторождения и введение зарплаты за материнство.
В США, всегда культивировавшим образ семьи, это движение было воспринято почти как сумасшествие. Но вскоре возымело успех. И ныне его участники есть не только в Европе, но даже в Австралии и в России. Так, число зарегистрированных в общества россиян ныне достигло почти 1000 человек. Украинские “чайлдфристы” тусуются пока только на российских сайтах - своих еще нет, как и нет официально зарегистрированного украинского общества свободных от детей.
Зато есть свои особенности - среди наших чайлфдридистов немало людей с детьми. И именно их они винят во всех своих бедах. Они считают, что дети не нужны на самом деле ни родителям, ни обществу. Мол, мама-папа рожают их, чтоб дети через надцать лет подали стакан воды. Учителям и врачам нужны “подопытные кролики”, священникам и собственникам бизнеса - рабочая сила и источник финансирования. Потому де “чайлфридисты” не хотят участвовать в этой какофонии.
Они надеются, что их идеи очень скоро будут внедрены на законодательном уровне. И общество будет разделено на две части: первая будет рожать детей - все-таки человечество как таковое вымереть не должно, вторые - жить для себя, развиваться и делать карьеру. Ведь, как ни крути, а ощутимые вливания в бюджет города и страны делаются именно из кармана людей, одержимых производством и творчеством, а не воспитанием детей.
Мой любимый мужчина полностью поддерживает идею свободы от детей”.
“ЛЮДИ ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ БИОМАССА”
Сергей Паламарчук в браке 30 лет. Жена Татьяна категорически отказалась фотографироваться, но с удовольствием рассказала, что “ничуть не страдает от жизни без детей”.
- Когда я смотрю телевизор - все эти пустые реалити-шоу, бесконечную пропаганду насилия и распущенности - я думаю: как хорошо, что у меня нет взрослой дочери, которая бы сейчас с ума сходила по «Кадетам» и им подобным сериалам. Просто теряюсь, как бы я ей объяснил происходящее? - аргументирует бездетность Сергей Владимирович.
Кстати, он доцент кафедры менеджмента Запорожского института экономики и информационных технологий. И сталкивается с детьми каждый день. Но считает, что собственные дети - это головная боль.
- Мне так часто задают вопрос “почему у вас нет детей?”, что я даже устал на него отвечать серьезно и придумал встречный вопрос “А почему у вас нет бетономешалки? - смеется доцент.
Сергей Владимирович относится к так называемым “пассивным чайлдфридистам”. Такие не считают, что во всех их бедах виноваты дети и что если человек может чего-то добиться, он сделает это и с ребенком, и без него. Но сам делать одновременно и карьеру, и воспитывать детей не захотел.
- Рожают либо из-за недостаточной культуры сексуальных отношений, либо под давлением стереотипа, что каждый должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, либо под давлением родственников и друзей, либо из-за религиозных предрассудков и зомбирования со стороны государства. Как преподаватель практической психологии, я всегда был свободен от давления стереотипов, а потребности создавать себе подобных у меня и у моей жены никогда не возникало, - говорит Сергей Владимирович.
- А демографические проблемы? Ведь если все откажутся рожать, то что?
- Народонаселение – это саморегулирующая система, очень похожая на корабль. И если все побегут к правому борту, то всегда найдутся люди, которые побегут к левому. Так и здесь.
Но человечество скатилось к такому уровню, что мне его не жаль. Люди не умеют чувствовать друг друга, понимать чужие проблемы и чаянья. Своеобразная биомасса - не более.
ОНИ БОЯТСЯ ЖИЗНИ
“Чайлдфридисты” предлагают открывать рестораны, куда будет запрещен вход с детьми, и музеи, в которых детям можно будет заходить только в определенные часы. Между понятиями контрацепция и стерилизация они предлагают поставить знак равенства.
Эгоисты? Возможно. А также вероятно, что даже тот, кто не разделяет их идеи, обязательно найдет в них рациональное зерно.
Итак, предлагаем на ваш суд наиболее яркие и показательные рассуждения “чайлдфристов”, которые мы нашли на их форумах.
Индиго, г. Москва: “Мне не интересно слушать, сколько раз покакали дети моих подруг”
- Мне совсем не хочется иметь детей. Я понимаю, какая это ответственность и чем мне придется пожертвовать, и не хочу этого. Не хочу, чтобы ребенок жил в этом мире, полном злобы, где с каждым годом становится все хуже.
Я боюсь умереть во время родов или подорвать себе здоровье, потому что на мне лежит ответственность за мою семью. После многочисленных обвинений в эгоизме и попыток доказать мне, что со мной не все в порядке, я была рада узнать, что, кроме меня, есть еще люди которые мыслят так же.
Мне часто говорят что смысл жизни женщины в том, чтобы стать матерью. Меня это удручает. Если на самом деле смысл только в этом, то зачем жить? И когда мои друзья узнают, что я не хочу детей, мне говорят, что я не понимаю, какое это счастье, и агитируют не хуже свидетелей Иеговы. Одна приятельница с гордостью заявила что она мать двоих детей … и, кроме как о своих детях, больше ни о чем не говорила. А я хочу гордится собой и своими большими или маленькими победами …
Мне не интересно слушать, сколько раз покакали дети моих подруг, какая сыпь выступила или что они поели, но я мило улыбаюсь и терплю. Не люблю брать детей на руки: у меня появляется чувство брезгливости, т.к. меня либо описают, либо обкакают, либо срыгнут …. Но я с удовольствием общаюсь с детьми 3-5 лет. У них можно узнать много интересного. Но своих не хочу …
Helen, г. Симферополь: “Дети - это оно, средний род!
- После родов вы получаете беспомощное существо, которое попросту умрет, если вы недодадите ему внимания. Оно орет, пищит, вопит, хрипит и визжит. Оно обделывается каждые полчаса. У него пучит живот, поднимается температура или просто ему хочется на руки. Вас задолбало его туда брать. Но оно неспособно даже держать голову, и, если его держать неправильно, голова запросто повиснет, и оно сломает себе шею. Я так не хочу. Дети - это оно, средний род!
Рowerfull: “Мы асоциальны, но на то есть причины”
- Мне неприятны дети: их вопли, взгляды, лишенные интеллекта. Я всегда с радостью проведу хорошо время с любимой девушкой, помогу отремонтировать машину другу, но я точно все это буду делать не по принуждению, а по собственному желанию. Я точно знаю, что если мне хоть раз в жизни придется вставать в 4 утра (а я ой как не люблю, когда меня кто-то будит) из-за того, что кто-то обгадился и решил донести сие до меня воплем, я повешусь. У меня жизнь только одна, и потратить ее я намерен только на себя.
Казалось бы, продолжение рода - естественная функция человека. Что же получается? Люди, которые не имеют никакого желания иметь детей, ущербны и неполноценны? Вполне возможно, хотя мне самому как чайлдфри эта мысль претит. У истинных представителей чайлдфри не сформированы некоторые социальные качества. То есть, мы асоциальны.
Однако у этого процесса есть причины:
неуверенность в завтрашнем дне (мы живем в очень нестабильное время);
проблемы экономического характера;
слишком бешеный ритм жизни - “на себя” времени почти нет;
общее падение нравственных ценностей - косвенная причина
Что скажете? Если смотреть “поверхностно” на самого себя, то причины нежелания иметь детей предельно просты. Но если посмотреть глобальнее, то тут все намного сложнее.
КошЫчка
01-04-2008, 02:59 PM
эт они плакались што $$$ срубить с вас не могут ;)
:lol: 100%
omele
01-04-2008, 03:00 PM
к сожалению смотрят, и принимают, под наблюдением врача правда.. но своё дело делают.. у меня подруга так рожала.. ужЫс!
ой...тады
Буржуй
01-04-2008, 03:00 PM
58 мнеСириасли? Ю лук гуд для 58
Буржуй
01-04-2008, 03:00 PM
Оркин беретЯ про нормальных врачей говорю, Кто такой Оркин?:D
omele
01-04-2008, 03:01 PM
Здрасти :-) Роды не принимают, афициально, они тима асистируют реальному доктору, но в реале, доктор донаты жрэт, а резиденты там ковыряются, если по медикейту. А на приэме вокруг и около резиденты смотрэт на роженец. Много ты знаеш фдокторов кто берэт медикейд? :-)
есть такие ...мой берет что-то афилиэйтед с Медикейтом
Буржуй
01-04-2008, 03:01 PM
эт они плакались што $$$ срубить с вас не могут ;)100%, но им не повезло она была на 15 лет моложе лимита на ненужные тесты :-)
Буржуй
01-04-2008, 03:02 PM
есть такие ...мой берет что-то афилиэйтед с МедикейтомОркин? Кто такой оркин?
КошЫчка
01-04-2008, 03:02 PM
Оркин? Кто такой оркин?
фамильё, я так думаю
Монашка
01-04-2008, 03:02 PM
Оркин? Кто такой оркин?док в Бостоне
Буржуй
01-04-2008, 03:03 PM
фамильё, я так думаюЭто я понял, я не лышал про Оркина даже, если честно :-) На брайтоне "крутой" Ниткин, но тот рожать не любит ваше, он любит аборты делать. Ой любил он меня когда я был сингл.......
omele
01-04-2008, 03:04 PM
Оркин? Кто такой оркин?
:rtyu:
мой сОркин :lol:
omele
01-04-2008, 03:05 PM
Это я понял, я не лышал про Оркина даже, если честно :-) На брайтоне "крутой" Ниткин, но тот рожать не любит ваше, он любит аборты делать. Ой любил он меня когда я был сингл.......
фуууууууу..он на тебе два пентхауза купил и дом на Парк Авеню фуууууу
Буржуй
01-04-2008, 03:06 PM
док в БостонеЯ про нью ёрк глаголю, а мне про дока в бостоне. В нью ёрке, "доктора" типа Малышки в госклиниках под присмотром "наставников гениев лечения метастазы софт тишю" берут медикейд, плюс те у кого совсем нет клиентуры, остальные берут страховки, платящие больше 3к за роды или доплату в 3к к тому что плотит страховка тима моей гжи эч ай... :-)
ingenue
01-04-2008, 03:07 PM
Согласен, но, тем не мение, когда жена була беремена, нам доктора все к кому мы ходили говорили одно и тоже: еслибы ты бы была бы после 35 то тебе бы сделали то то то то и то то, но так ка ты 20, то практически нефига не нада акромя "еврейского" теста...
??? в 20 тоже есть риск родить ребенка с синдромом дауна. Странно, что ей не брали кровь на first trimester screening
Монашка
01-04-2008, 03:08 PM
Я про нью ёрк глаголю, а мне про дока в бостоне. В нью ёрке, "доктора" типа Малышки в госклиниках под присмотром "наставников гениев лечения метастазы софт тишю" берут медикейд, плюс те у кого совсем нет клиентуры, остальные берут страховки, платящие больше 3к за роды или доплату в 3к к тому что плотит страховка тима моей гжи эч ай... :-)злой ты и вредный...
гад...
[:obida:]
ты спрошил што есть Оркин
я тебе ответил...
а ты наехал снихуя...
ушел йа плакать
весь в обиде
:18:
Буржуй
01-04-2008, 03:08 PM
фуууууууу..он на тебе два пентхауза купил и дом на Парк Авеню фууууууА чэ, молодец, кульный дядька, с бабочкой, хоть причэску поменял, но таже музыка, мать его. Мне он нравится, он когда меня видит, чуть ли циловаться не лезет.....
Буржуй
01-04-2008, 03:09 PM
злой ты и вредный...
гад...
[:obida:]
ты спрошил што есть Оркин
я тебе ответил...
а ты наехал снихуя...
ушел йа плакать
весь в обиде
:18:Ни знаю на какого "снихуя" я наехал, я написал правду в матку, так как есть :-):D:evillaugh
Милька
01-04-2008, 03:09 PM
Я про нью ёрк глаголю, а мне про дока в бостоне. В нью ёрке, "доктора" типа Малышки в госклиниках под присмотром "наставников гениев лечения метастазы софт тишю" берут медикейд, плюс те у кого совсем нет клиентуры, остальные берут страховки, платящие больше 3к за роды или доплату в 3к к тому что плотит страховка тима моей гжи эч ай... :-)
Моя подруга рожала в НЙ по медикейту в этом... Виктори госпитале. Док у нее был со стажем 25 лет. Какой то доктор Эмма.
она давольна как слон.
Монашка
01-04-2008, 03:10 PM
Ни знаю на какого "снихуя" я наехал, я написал правду в матку, так как есть :-):D:evillaugh:obida:
:fig:
Буржуй
01-04-2008, 03:11 PM
??? в 20 тоже есть риск родить ребенка с синдромом дауна. Странно, что ей не брали кровь на first trimester screeningНет, не брали. Ей брали на диабет, эстиди, еврейский тест и всё помойму, может что то есче, но майнор. На дауна не брали это я точно помню, я даже просил, доктор мне сказал что "если я даун то это не передастся." :D Кульный дядька был очень, если есчео раз заберемением, к нему побежим, ви лав зи гай.
nat123
01-04-2008, 03:12 PM
Монашка, эка тебя после промежнасти понесло
Монашка
01-04-2008, 03:13 PM
Монашка, эка тебя после промежнасти понеслоэт не после промежности...
эт после раздела "еще другие нежности"
[:grum:]
Буржуй
01-04-2008, 03:13 PM
Моя подруга рожала в НЙ по медикейту в этом... Виктори госпитале. Док у нее был со стажем 25 лет. Какой то доктор Эмма.
она давольна как слон.Во всём есть есключения, может доктор Эма была с опытом совка 25 лет, может она просто за 25 лет в с ша ничего не добилась, кто знает. Главное что клиент доволен, и самое главное что ребэнок здоров, а остальное фигня.
nat123
01-04-2008, 03:14 PM
эт не после промежности...
эт после раздела "еще другие нежности"
[:grum:]
ето я ещё не читала, я щас в "аналле" блинчики пеку как всигда (вот могу, могу изгадить любую тему, я знаю:D )
Монашка
01-04-2008, 03:16 PM
ето я ещё не читала, я щас в "аналле" блинчики пеку как всигда (вот могу, могу изгадить любую тему, я знаю:D ):2:
блинчике в аналле...
[:grum:]
тот еще каламбурчик ;)
Милька
01-04-2008, 03:16 PM
Во всём есть есключения, может доктор Эма была с опытом совка 25 лет, может она просто за 25 лет в с ша ничего не добилась, кто знает. Главное что клиент доволен, и самое главное что ребэнок здоров, а остальное фигня.
Это мужик. Американец.
Просто ему нравится помогать людям. Мед персонал госпиталя его тоже любит.
Не надо всех под одну гребенку.
Буржуй
01-04-2008, 03:21 PM
Это мужик. Американец.
Просто ему нравится помогать людям. Мед персонал госпиталя его тоже любит.
Не надо всех под одну гребенку.Я же написал что есть исключения, матери терезы так сказать. Кстати, ео уже святофицировали или пока думают?
Махрютка
01-04-2008, 03:22 PM
фигня на таблетках.
вот каГ во время месячных залететь? а?
слабо? [:lol:]
спираль поставь:roll:
химик
01-04-2008, 03:23 PM
спираль поставь[:roll:]
а вот этим точно 3% залетает
Свинка-бу
01-04-2008, 03:24 PM
спираль поставь:ролл:
я ее боюсС
это же страшный зверР.
тем более говорят, что не рожавшим низя.
Буржуй
01-04-2008, 03:24 PM
спираль поставь:roll:Чтобы потом с мясом вынимать?
Милька
01-04-2008, 03:26 PM
Я же написал что есть исключения, матери терезы так сказать. Кстати, ео уже святофицировали или пока думают?
Я вообще не понимаю, о чем ты. :D
Милька
01-04-2008, 03:27 PM
я ее боюсС
это же страшный зверР.
тем более говорят, что не рожавшим низя.
хыхых. у меня была. 28 дней кровила, тройка дней перерыв. разные пробовали. Аж золотые бабочки ставили. НЭт. Или презервативы или телбетки. Последние Эриком зовут. гааа
Буржуй
01-04-2008, 03:27 PM
Я вообще не понимаю, о чем ты. :DНу мать терезу вроде выдвигали на приз святости в ватикане, так я спрашибваю она уже афицально святая или пока нет?:D
Милька
01-04-2008, 03:27 PM
Ну мать терезу вроде выдвигали на приз святости в ватикане, так я спрашибваю она уже афицально святая или пока нет?:D
а, я не в курсе ваще. об этом.
Буржуй
01-04-2008, 03:28 PM
хыхых. у меня была. 28 дней кровила, тройка дней перерыв. разные пробовали. Аж золотые бабочки ставили. НЭт. Или презервативы или телбетки. Последние Эриком зовут. гааапрезервативы это великое зло человечество, фубля
Дженни
01-04-2008, 03:29 PM
Чтобы потом с мясом вынимать?
Да ладно :cool:
Дженни
01-04-2008, 03:29 PM
а вот этим точно 3% залетает
Я была бы не против, но у меня какие-то бронебойные всегда стоят...
Махрютка
01-04-2008, 03:31 PM
Чтобы потом с мясом вынимать?
неть! :nono:
шоб залететь, она ш хочет:rtyu:
Милька
01-04-2008, 03:31 PM
презервативы это великое зло человечество, фубля
угу. не люблю. пахнут неправильно
nat123
01-04-2008, 03:32 PM
Вы их што кушаите?
Махрютка
01-04-2008, 03:33 PM
Вы их што кушаите?
готовить не умеют?:lol2:
Дженни
01-04-2008, 03:33 PM
угу. не люблю. пахнут неправильно
Еще рвутся =))
Махрютка
01-04-2008, 03:34 PM
Еще рвутся =))
:eek:
Буржуй
01-04-2008, 03:34 PM
угу. не люблю. пахнут неправильноЯ кагда был очень маладой и очень глюпый то попробовал адеть презерватив не понимая что и как нада делать. Короче я себе пачти бразильский вакс сделала, у меня после этого момента ужасная "ненависть" к резинкам. Пока бог от стд уберэг :-)
Буржуй
01-04-2008, 03:35 PM
Еще рвутся =))Ну ежли один на другои одевать то 100%
Fursetka
01-04-2008, 03:35 PM
Я кагда был очень маладой и очень глюпый то попробовал адеть презерватив не понимая что и как нада делать. Короче я себе пачти бразильский вакс сделала, у меня после этого момента ужасная "ненависть" к резинкам. Пока бог от стд уберэг :-)
интереснааа...
Дженни
01-04-2008, 03:36 PM
Короче я себе пачти бразильский вакс сделала
Оговорочка по Фрейду... :cool:
Буржуй
01-04-2008, 03:41 PM
Оговорочка по Фрейду... :cool:оговорочка по тайпингу, скока мне писать то: иа праверят ашибки отказываюсь, хоть вешайте...
Милька
01-04-2008, 03:46 PM
Еще рвутся =))
И гнутся (с)
Милька
01-04-2008, 03:47 PM
Я кагда был очень маладой и очень глюпый то попробовал адеть презерватив не понимая что и как нада делать. Короче я себе пачти бразильский вакс сделала, у меня после этого момента ужасная "ненависть" к резинкам. Пока бог от стд уберэг :-)
гыыы. Вакс презервативом. круто)
Буржуй
01-04-2008, 03:48 PM
гыыы. Вакс презервативом. круто)А чо, сейчас вроде ниткой делают, я по телеку видел. Лоокс интерестинг: китайка берэт нитку и по бровям такшмяк, а ежли промазала, тогда что?
Милька
01-04-2008, 03:52 PM
А чо, сейчас вроде ниткой делают, я по телеку видел. Лоокс интерестинг: китайка берэт нитку и по бровям такшмяк, а ежли промазала, тогда что?
я не знаю. страшное дело. но она китайка. она не промажет.
Брови я выщипываю, если что.
Дженни
01-04-2008, 03:52 PM
А чо, сейчас вроде ниткой делают, я по телеку видел. Лоокс интерестинг: китайка берэт нитку и по бровям такшмяк, а ежли промазала, тогда что?
Стеклянный глазик поставишь...