View Full Version : Что вам особенно нравится в Америке?
Kadet
02-21-2008, 11:53 PM
- это в Аппалачах в лимончик. А близ Скалистых Гор лимончиков в пять-шесть, наверное... вишь, вон Кадет замолчал наглухо - приличных слов не находит, а матерными стесняется... :роллеыес:
Не, просто чета форум глючит...
А за лимончик - коврик с порога того домика... да и то - в кредит..
Aurbo
02-21-2008, 11:58 PM
- это в Аппалачах в лимончик. А близ Скалистых Гор лимончиков в пять-шесть, наверное... вишь, вон Кадет замолчал наглухо - приличных слов не находит, а матерными стесняется... :роллеыес:
Тогда я во Флориду поеду, там дешевле. И лимончики на деревьях растут.
Манюня
02-22-2008, 12:02 AM
у нас тоже растут, а климат лучши (показывает язык)
Kadet
02-22-2008, 12:04 AM
у нас тоже растут, а климат лучши (показывает язык)
Че б другое показала...
Aurbo
02-22-2008, 12:12 AM
у нас тоже растут, а климат лучши (показывает язык)
А у нас зато на лыжах можно кататься пять месяцев в году, вот.:mrgreen:
Манюня
02-22-2008, 12:17 AM
А у нас зато на лыжах можно кататься пять месяцев в году, вот. это типа хорошо, да? :lol:
Кошка Мурка
02-22-2008, 12:17 AM
А у нас зато на лыжах можно кататься пять месяцев в году, вот.:mrgreen: - издеваисся, да? :mad: Тут снегопада ждёшь, как манны небесной... балин, не поверишь - какой у меня попадос был в Рождество. Полетела на каникулы в Москву, ну, думаю, хоть Рождество у меня снежное будет.. ага - :fig: Бесснежный мороз, @%$#@!!!!! :( Хотя не, один раз нападало снежочку тоооооненьким слоем... за счастье было. :???:
Aurbo
02-22-2008, 12:22 AM
это типа хорошо, да? :лол:
А ты думала... Выйдешь за порог - и катись себе сколько угодно...
Джентльмен
02-22-2008, 05:14 PM
Тогда я во Флориду поеду, там дешевле. И лимончики на деревьях растут.
а ты так лимончики любишь? к коньячку или так?
Aurbo
02-22-2008, 05:15 PM
а ты так лимончики любишь? к коньячку или так?
С чаем.Но я чай редко пью.
Кстати, когда подают тебе коньяк с лимоном - что полагается делать с долькой цитруса?Я её обычно не трогаю.Но зачем-то её ж подают.
Джентльмен
02-22-2008, 05:34 PM
С чаем.Но я чай редко пью.
Кстати, когда подают тебе коньяк с лимоном - что полагается делать с долькой цитруса?Я её обычно не трогаю.Но зачем-то её ж подают.
а я вроде бы закусываю? хм... надо будет понаблюдать в следующий раз...
насчет флориды и других курортных мест... мне нравится туда иногда приезжать но жить там - увольте... тогда потеряется атмосфера отпуска, праздника...
nat123
02-22-2008, 05:42 PM
- издеваисся, да? :мад: Тут снегопада ждёшь, как манны небесной... балин, не поверишь - какой у меня попадос был в Рождество. Полетела на каникулы в Москву, ну, думаю, хоть Рождество у меня снежное будет.. ага - :фиг: Бесснежный мороз, @%$#@!!!!! :( Хотя не, один раз нападало снежочку тоооооненьким слоем... за счастье было. :???:
Честное слово читала два раза, два раза думала, что удалось урвать хорошева кавалера на Рождество. Папандос, ето называетсы, папаНдос, Мура. Учити сленг.:D
Кошка Мурка
02-22-2008, 05:53 PM
Честное слово читала два раза, два раза думала, что удалось урвать хорошева кавалера на Рождество. Папандос, ето называетсы, папаНдос, Мура. Учити сленг.:D - Ната... как бы так тебе сказать, чтоб не обидеть... прежде чем чё-нить умное сказать, ты на всякий пожарный прогугли, что ли. Или прочитать надо было больше раз. Не два, а, скажем, двадцать два... :cool:
Дженни
03-02-2008, 05:11 PM
Щас, пока каталась на велике, еще придумала.
Как хорошо, что тут везде фонтанчики с водой! Не надо с собой бутылку таскать.
Нравится очень, что животные, даже полудикие, не боятся людей совершенно. Утки вокруг гольф-клуба разгуливают, а велосипедисты им дорогу уступают. В России их бы давно пожарили.
Most Wanted
03-02-2008, 05:41 PM
Щас, пока каталась на велике, еще придумала.
Как хорошо, что тут везде фонтанчики с водой! Не надо с собой бутылку таскать.
Нравится очень, что животные, даже полудикие, не боятся людей совершенно. Утки вокруг гольф-клуба разгуливают, а велосипедисты им дорогу уступают. В России их бы давно пожарили.
Ты где катаешься , вдоль океана по бордвоку ?
Мне больше всего понравилась традиция за всё хвалить и говорить комплименты, даже если так не думают. Кто может ругать американские оскалы, а мне, как вечно закомплексованному интеллигенту, очень помогло тут выжить, прижиться и даже расцвести!!!!:bis:
Махрютка
03-02-2008, 10:36 PM
Щас, пока каталась на велике, еще придумала.
Как хорошо, что тут везде фонтанчики с водой! Не надо с собой бутылку таскать.
Нравится очень, что животные, даже полудикие, не боятся людей совершенно. Утки вокруг гольф-клуба разгуливают, а велосипедисты им дорогу уступают. В России их бы давно пожарили.
ага..сожрали бы 100%.
а еще тут нет бездомных животHых. у меня в москве сердце разрывалось,глядя на них.
Свинка-бу
03-02-2008, 10:37 PM
что все, что угодно можно купить по интернету.
хоть слона!
Свинка-бу
03-02-2008, 10:37 PM
ага..сожрали бы 100%.
а еще тут нет бездомных животХых. у меня в москве сердце разрывалось,глядя на них.
интересно от кого нагуляла моя котят?
Aurbo
03-02-2008, 10:38 PM
что все, что угодно можно купить по интернету.
хоть слона!
и почём нынче слоны?Я хочу розового, в цветочек.
Rodent
03-02-2008, 10:38 PM
ага..сожрали бы 100%.
а еще тут нет бездомных животHых. у меня в москве сердце разрывалось,глядя на них.
прям... У меня под окном штуки три шляецца...
А про бедных белачек я ваще малчу...:rolleyes:
На качелях...
03-02-2008, 10:40 PM
А про бедных белачек я ваще малчу...:роллеыес:
так ты их того... усынови и удочери.. адаптай, карочи
Rodent
03-02-2008, 10:42 PM
так ты их того... усынови и удочери.. адаптай, карочи
уже...:rolleyes:
Я сдуру одну тут прикормила, так она свила гнездо из мешков и поролона прямо у моего окна снаружи на пожарной лестнице. Дрыхнет там, а по утрам просыпается и долбит в окно - требует продолжения банкета.
На качелях...
03-02-2008, 10:44 PM
уже...:роллеыес:
Я сдуру одну тут прикормила, так она свила гнездо из мешков и поролона прямо у моего окна снаружи на пожарной лестнице. Дрыхнет там, а по утрам просыпается и долбит в окно - требует продолжения банкета.
ты прям Анжелина Джоли
Rodent
03-02-2008, 10:45 PM
ты прям Анжелина Джоли
не...., рот у меня дефинитли поменьше будет :lol:
На качелях...
03-02-2008, 10:46 PM
не...., рот у меня дефинитли поменьше будет :лол:
нуу... эт дело наживное.. :lol:
Махрютка
03-02-2008, 10:46 PM
прям... У меня под окном штуки три шляецца...
А про бедных белачек я ваще малчу...:роллеыес:
если даже они шляюцца они все равно чьи-то:???:
ты еще про енотов забыла и скунсов
Rodent
03-02-2008, 10:48 PM
нуу... эт дело наживное.. :lol:
ты меня поцелуешь? Потом? Если я очень захочу? (почти (с)) :lol:
Rodent
03-02-2008, 10:49 PM
если даже они шляюцца они все равно чьи-то:???:
ты еще про енотов забыла и скунсов
меня, как юного натуралиста, больше волнует судьба белачек
На качелях...
03-02-2008, 10:49 PM
ты меня поцелуешь? Потом? Если я очень захочу? (почти (с)) :лол:
тут дажи двух сомнений быть не может
Rodent
03-02-2008, 10:50 PM
тут дажи двух сомнений быть не может
фуф..../вздохнула с облегчением и пошла искать губораскаточную машинку/ :)
Дженни
03-02-2008, 10:53 PM
Ты где катаешься , вдоль океана по бордвоку ?
Неа, до него ехать далековато, причем такая дорога без тротуара, опасная. Я туда ездила раз 5, а сейчас тут, около дома, вокруг гольф-клуба катаюсь! очень красиво!!!
Дженни
03-02-2008, 10:54 PM
Мне больше всего понравилась традиция за всё хвалить и говорить комплименты, даже если так не думают. Кто может ругать американские оскалы, а мне, как вечно закомплексованному интеллигенту, очень помогло тут выжить, прижиться и даже расцвести!!!!:bis:
Мне тоже!!! в России если кто-то говорит что-то хорошее - кажется, что от тебя чего-то ему надо! а тут как-то расслабляешься...
Дженни
03-02-2008, 10:55 PM
прям... У меня под окном штуки три шляецца...
А про бедных белачек я ваще малчу...:rolleyes:
Кто у тебя шляеца?
Я мечтаю тут поймать кого-нитьь бездомного и усыновить. Но все животные тут ... ага ... с запросами! не захотят жить в студио на 9 этаже.. им дом с бекъярдом небось подавай!...)
Most Wanted
03-02-2008, 10:55 PM
Неа, до него ехать далековато, причем такая дорога без тротуара, опасная. Я туда ездила раз 5, а сейчас тут, около дома, вокруг гольф-клуба катаюсь! очень красиво!!!
А ты ставь басикл на бас , доежай до Xалиндейла , и катайся
по бордвоку , вдоль океана , для разнообразия
Rodent
03-02-2008, 10:57 PM
Кто у тебя шляеца?
Я мечтаю тут поймать кого-нитьь бездомного и усыновить. Но все животные тут ... ага ... с запросами! не захотят жить в студио на 9 этаже.. им дом с бекъярдом небось подавай!...)
да (с)коты, хто ж еще...:rolleyes:
Дженни
03-02-2008, 10:59 PM
да (с)коты, хто ж еще...:rolleyes:
А у нас нету (((
Дженни
03-02-2008, 10:59 PM
А ты ставь басикл на бас , доежай до Xалиндейла , и катайся
по бордвоку , вдоль океана , для разнообразия
Мейби... спасиб за совет!
ты-то не планируешь в наши края? пифка бы попили с шашлычком ))
Rodent
03-02-2008, 11:00 PM
А у нас нету (((
оно те надо?... Щас пригреет, так они еще и ревсти под окном начнут...:rolleyes:
Дженни
03-02-2008, 11:01 PM
оно те надо?... Щас пригреет, так они еще и ревсти под окном начнут...:rolleyes:
Яих люблю...
Я вот думаю - может, мне поискать работу гулять с чужими зверьми? люблю я их, по ним скучаю, но взять к себе - условий пока нету...
Rodent
03-02-2008, 11:02 PM
Яих люблю...
Я вот думаю - может, мне поискать работу гулять с чужими зверьми? люблю я их, по ним скучаю, но взять к себе - условий пока нету...
в шелтер какой-нить устройся. Они там такии нищасныи...
Дженни
03-02-2008, 11:10 PM
в шелтер какой-нить устройся. Они там такии нищасныи...
Думаю, миня ни вазьмут биз ССН даже в шелтер...
Rodent
03-02-2008, 11:11 PM
Думаю, миня ни вазьмут биз ССН даже в шелтер...
а почему у тебя нет SSN?
Дженни
03-02-2008, 11:13 PM
а почему у тебя нет SSN?
Нету пока. Я жду...
Rodent
03-02-2008, 11:14 PM
Нету пока. Я жду...
чет долговато. Я за неделю получила
Свинка-бу
03-02-2008, 11:15 PM
чет долговато. Я за неделю получила
ну так ты по грин карте выигранной приехала.
[:lol:]
Дженни
03-02-2008, 11:16 PM
ну так ты по грин карте выигранной приехала.
[:lol:]
А не по турвизе, как некоторые ))
Свинка-бу
03-02-2008, 11:17 PM
А не по турвизе, как некоторые ))
ну , блин.
но мне больше повезло.
я по рабочей приехала, так что соушал получила в течении двух недель.
кстати ты полит сделала?
Rodent
03-02-2008, 11:18 PM
ну , блин.
но мне больше повезло.
я по рабочей приехала, так что соушал получила в течении двух недель.
кстати ты полит сделала?
убеженка в сысле?
Дженни
03-02-2008, 11:18 PM
ну , блин.
но мне больше повезло.
я по рабочей приехала, так что соушал получила в течении двух недель.
кстати ты полит сделала?
Кстати, не скажу )
Rodent
03-02-2008, 11:18 PM
ну так ты по грин карте выигранной приехала.
[:lol:]
ну да, всамделе...:)
Махрютка
03-02-2008, 11:26 PM
Кстати, не скажу )
ГРИ:mads:
Дженни
03-02-2008, 11:28 PM
ГРИ:mads:
В репу )
Aurbo
03-02-2008, 11:40 PM
ну да, всамделе...:)
я ж говорю - иммиграция [de-lux].Завидую.
Rodent
03-02-2008, 11:41 PM
я ж говорю - иммиграция [de-lux].Завидую.
de-lux было бы, ежли б мне еще и работу приличную хто-нить предложил...:rolleyes:
На качелях...
03-02-2008, 11:45 PM
што такое - приличную?
Дженни
03-02-2008, 11:45 PM
de-lux было бы, ежли б мне еще и работу приличную хто-нить предложил...:rolleyes:
Я вот уже готова на неприличную. С собачками гулять...
de-lux было бы, ежли б мне еще и работу приличную хто-нить предложил...:rolleyes:да на форуме нифига ничё не предложать тебе .Попробуй сама в блюми схади апликейшэн запольни тама.
Rodent
03-02-2008, 11:51 PM
што такое - приличную?
эта штоб за нее еще деньги платили....И штоб 2 часа не нада было да нее добирацца...И штоб не тошнило от её :rolleyes:
Rodent
03-02-2008, 11:52 PM
да на форуме нифига ничё не предложыть .Попробуй сама в блюми схади апликейшэн запольни тама.
Куда-куда ты меня послал? :hmm:
На качелях...
03-02-2008, 11:56 PM
эта штоб за нее еще деньги платили....И штоб 2 часа не нада было да нее добирацца...И штоб не тошнило от её :роллеыес:
насчет последнего - не знаю, не знаю..
Куда-куда ты меня послал? :hmm:в блюмингдэйльс на лексингтон авеню на 7 этаже кажысть.
На качелях...
03-02-2008, 11:57 PM
зависит, што ты можешь делать
Rodent
03-02-2008, 11:57 PM
насчет последнего - не знаю, не знаю..
а у тебя нет какой-нить работы для беннай иммигрантки?
Белачек погонять? Траву покосить?
Rodent
03-02-2008, 11:58 PM
в блюмингдэйльс на лексингтон авеню на 7 этаже кажысть.
и чё там делать? :hmm:
На качелях...
03-02-2008, 11:58 PM
а у тебя нет какой-нить работы для беннай иммигрантки?
Белачек погонять? Траву покосить?
у меня если и есть, так тож на другом берегу..
Rodent
03-02-2008, 11:58 PM
зависит, што ты можешь делать
Я - разносторонний дилетант :lol:
Rodent
03-02-2008, 11:59 PM
у меня если и есть, так тож на другом берегу..
ну вот так всю жисть...Нет, определенно схожу повешусь сегодня...:rolleyes:
Alter Ego
03-03-2008, 12:00 AM
ну вот так всю жисть...Нет, определенно схожу повешусь сегодня...:rolleyes:
Чегой-то ты наночь глядя надумала? Иди поспи лучше.
и чё там делать? :hmm:на работу устраиваться.Тама всё узнаешь.И ваще непонимаю что тута мона найти.Постебаться,да.Давно уже бы работу нашла,если работать хочешь.Вон 8 часовые курсы прослушай 35 дол заплати и с этим лайсенсом в секьюрите на 8-10 дол везде требуються, на первой пока.Или в центр ориентации типа помощи утсройства сходи,тама много чего есть,если у тя инглиш пёфыкт.Уж на крайняк отучись месяц на хоуматтенда,пошупай чё эта за работа))))))
На качелях...
03-03-2008, 12:01 AM
все - вопрос времени и усилий /отодвигает табуретку/
Rodent
03-03-2008, 12:02 AM
Чегой-то ты наночь глядя надумала? Иди поспи лучше.
И чем это лучше? :(
Дженни
03-03-2008, 12:02 AM
Народ, никому с собачкой погулять не надо? :rolleyes:
Или с кошкой...
Rodent
03-03-2008, 12:02 AM
на работу устраиваться.Тама всё узнаешь.
нихачу в магазин. Меня нельзя в магазин. Я не умею врать, я там буду фсем правду в лицо рассказывать, меня выгонят. :lol:
Rodent
03-03-2008, 12:03 AM
Народ, никому с собачкой погулять не надо? :rolleyes:
Или с кошкой...
с белкай
Rodent
03-03-2008, 12:04 AM
все - вопрос времени и усилий /отодвигает табуретку/
надаела ждать
/аддай табуретачку /
Alter Ego
03-03-2008, 12:04 AM
И чем это лучше? :(
Спать чем лучше?
Спать - оно всем лучше.
На качелях...
03-03-2008, 12:04 AM
у меня ребенка в девять лет вешала объявы, што может посидеть с аквариумными рыпками
Rodent
03-03-2008, 12:06 AM
у меня ребенка в девять лет вешала объявы, што может посидеть с аквариумными рыпками
кстате...Хорошая работа.
Rodent
03-03-2008, 12:06 AM
Спать чем лучше?
Спать - оно всем лучше.
одной? :rolleyes:
Дженни
03-03-2008, 12:07 AM
у меня ребенка в девять лет вешала объявы, што может посидеть с аквариумными рыпками
Прикольнаааааа))
А че, с рыбками я тож могу посидеть )
Могу даже со змеями и питонами...
Дженни
03-03-2008, 12:08 AM
с белкай
ОК, давай с табой посижу.. а ты со мной... бартер ))
Alter Ego
03-03-2008, 12:09 AM
одной? :rolleyes:
Намёк понял. Уже выезжаю. ;)
Rodent
03-03-2008, 12:09 AM
ОК, давай с табой посижу.. а ты со мной... бартер ))
а деньги кому? :hmm:
Махрютка
03-03-2008, 12:09 AM
Народ, никому с собачкой погулять не надо? :роллеыес:
Или с кошкой...
или с бегемотом
Дженни
03-03-2008, 12:12 AM
или с бегемотом
Это будет ОЧЕНЬ дорого стоить :) .
Дженни
03-03-2008, 12:13 AM
а деньги кому? :hmm:
Отдадим в собаче-кошачий шелтер ))
Aurbo
03-03-2008, 12:15 AM
де-лух было бы, ежли б мне еще и работу приличную хто-нить предложил...:роллеыес:
ну,блин...Так ты ищи...Я когд приехала, по английски очень плохо говорила.Надеюсь,ты хорошо говоришь.
Бегемот
03-03-2008, 12:15 AM
Это будет ОЧЕНЬ дорого стоить :) .
С Кемри я денег не возьму. :angel:
А с вас - по полной программе! :34:
нихачу в магазин. Меня нельзя в магазин. Я не умею врать, я там буду фсем правду в лицо рассказывать, меня выгонят. :lol:как скажышь,твоё дело.
Махрютка
03-03-2008, 12:16 AM
видишь? я ш сказала:grum:
Rodent
03-03-2008, 12:16 AM
ну,блин...Так ты ищи...Я когд приехала, по английски очень плохо говорила.Надеюсь,ты хорошо говоришь.
Ну блин...
Я ищу.
Я хорошо говорю.
:rolleyes:
Aurbo
03-03-2008, 12:17 AM
на работу устраиваться.Тама всё узнаешь.И ваще непонимаю что тута мона найти.Постебаться,да.Давно уже бы работу нашла,если работать хочешь.Вон 8 часовые курсы прослушай 35 дол заплати и с этим лайсенсом в секьюрите на 8-10 дол везде требуються, на первой пока.Или в центр ориентации типа помощи утсройства сходи,тама много чего есть,если у тя инглиш пёфыкт.Уж на крайняк отучись месяц на хоуматтенда,пошупай чё эта за работа))))))
я в [security] год проработала. Можно,кстати,на форуме сидеть будет.
Rodent
03-03-2008, 12:17 AM
С Кемри я денег не возьму. :angel:
А с вас - по полной программе! :34:
Ты мне свекор или где? :evillaugh
Aurbo
03-03-2008, 12:18 AM
Ну блин...
Я ищу.
Я хорошо говорю.
:роллеыес:
И чё? На интервью приглашают?
Rodent
03-03-2008, 12:19 AM
И чё? На интервью приглашают?
ага, в очередь выстроились...:rolleyes:
На качелях...
03-03-2008, 12:19 AM
Ты мне свекор или где? :евиллаугх
закройте деверя с той стороны (ц)
Дженни
03-03-2008, 12:19 AM
С Кемри я денег не возьму. :angel:
А с вас - по полной программе! :34:
Запости свою голую фотку. Посмотрим, есть ли за что платить...
Махрютка
03-03-2008, 12:20 AM
Запости свою голую фотку. Посмотрим, есть ли за что платить...
я уже видела. не 3а что:lol:
Aurbo
03-03-2008, 12:20 AM
ага, в очередь выстроились...:роллеыес:
А ты в [employment agency] обратилась? Или в центр для новых иммигрантов? Там приискивают работу новоприбывшим.Главное - начать.
Бегемот
03-03-2008, 12:20 AM
Ты мне свекор или где? :evillaugh
Я тебе в Брюквинке.
А шо?
Ты со мной тоже хочешь прогуляццо? С тебя тоже бабла брать не стану. :34:
я в [security] год проработала. Можно,кстати,на форуме сидеть будет.смотря куда попадёшь.Можышь на улитце дежурить,тама форума нет)))))И чё так тяжело в это секьюрите попасть,если работу хочишь офицальную? недумаю.
Дженни
03-03-2008, 12:20 AM
я уже видела. не 3а что:lol:
Тогда ставим штамп "Отказать" ... :D
Rodent
03-03-2008, 12:21 AM
на работу устраиваться.Тама всё узнаешь.И ваще непонимаю что тута мона найти.Постебаться,да.Давно уже бы работу нашла,если работать хочешь.Вон 8 часовые курсы прослушай 35 дол заплати и с этим лайсенсом в секьюрите на 8-10 дол везде требуються, на первой пока.Или в центр ориентации типа помощи утсройства сходи,тама много чего есть,если у тя инглиш пёфыкт.Уж на крайняк отучись месяц на хоуматтенда,пошупай чё эта за работа))))))
Щас... Я тогда лучче в какой-нить мед офис на франт деск пойду посижу...
Бегемот
03-03-2008, 12:21 AM
Запости свою голую фотку. Посмотрим, есть ли за что платить...
Money first!
Aurbo
03-03-2008, 12:21 AM
смотря куда попадёшь.Можышь на улитце дежурить,тама форума нет)))))И чё так тяжело в это секьюрите попасть,если работу хочишь офицальную? недумаю.
Тогда у на с с работой было плохо, меня взяли,я думаю, потому что я уже была в [Army Reserves].
Rodent
03-03-2008, 12:22 AM
Я тебе в Брюквинке.
А шо?
Ты со мной тоже хочешь прогуляццо? С тебя тоже бабла брать не стану. :34:
Не хочу я стобой прогуляцца.
Мене пожилые мущины не интересуют.
Мне блондин был обещан. Младшенький
Дженни
03-03-2008, 12:22 AM
Money first!
Вот так и нае*ывают народ в интернете )
Махрютка
03-03-2008, 12:22 AM
Тогда ставим штамп "Отказать" ... :D
:pocl:
Дженни
03-03-2008, 12:22 AM
Не хочу я стобой прогуляцца.
Мене пожилые мущины не интересуют.
Наш человек !!! :bis:
Бегемот
03-03-2008, 12:23 AM
Не хочу я стобой прогуляцца.
Мене пожилые мущины не интересуют.
Мне блондин был обещан. Младшенький
Я еще не совсем пожилой.
Я как Карлсон = в самом расцвете сил! :bis:
Rodent
03-03-2008, 12:23 AM
А ты в [employment agency] обратилась? Или в центр для новых иммигрантов? Там приискивают работу новоприбывшим.Главное - начать.
я пока знакомых трясу. Наобещали - море, резюмы разбросала, жду, может, на неделе чего проклюнецца...
Махрютка
03-03-2008, 12:23 AM
Щас... Я тогда лучче в какой-нить мед офис на франт деск пойду посижу...
ну пойди..посиди:rolleyes:
Дженни
03-03-2008, 12:24 AM
Я еще не совсем пожилой.
Я как Карлсон = в самом расцвете сил! :bis:
"Реклама - двигатель советской торговли ?" :rolleyes: ;)
Бегемот
03-03-2008, 12:24 AM
Вот так и нае*ывают народ в интернете )
КаГ это таГ?
Ты ж спросила, а не я предложил.
Махрютка
03-03-2008, 12:25 AM
Наш человек !!! :бис:
карлсон:lol2:
Дженни
03-03-2008, 12:25 AM
Ты ж спросила
ХДЕ ??
Aurbo
03-03-2008, 12:26 AM
я пока знакомых трясу. Наобещали - море, резюмы разбросала, жду, может, на неделе чего проклюнецца...
Давй, удачи тебе.Я приехала в самый разгар кризиса, в 1995 - 1996 году. 20% безработица была. Машины нет,т.к.нет денег и работы, обходишь квартал за кварталом в пром. зоне, фабрку за фабрикой,завод за заводом.Работы нет.Весело было.
Rodent
03-03-2008, 12:28 AM
ну пойди..посиди:rolleyes:
ты мене разрешаешь? Большое человеческое спасибо :lol:
Щас... Я тогда лучче в какой-нить мед офис на франт деск пойду посижу... попробуй.Будешь в этих маненьких частных медофисах,без бенефитаф на какую нидь хозяйк(на) придурушную пахать.
Бегемот
03-03-2008, 12:28 AM
ХДЕ ??
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2236874&postcount=1355
Махрютка
03-03-2008, 12:29 AM
ты мене разрешаешь? Большое человеческое спасибо :лол:
на клининг иди:lol:
Rodent
03-03-2008, 12:30 AM
попробуй.Будешь в этих маненьких частных медофисах,без бенефитаф на какую нидь хозяйк(на) придурушную пахать.
это я на крайняк берегу...:)
Rodent
03-03-2008, 12:30 AM
на клининг иди:lol:
Щас.
на кунилининг......
Свинка-бу
03-03-2008, 12:31 AM
на клининг иди:лол:
с гринкой и знанием английского и наличием брата, кот. тут давно????
не смеши.
Дженни
03-03-2008, 12:31 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2236874&postcount=1355
Ффсе, ацтань :fig:
Махрютка
03-03-2008, 12:32 AM
Щас.
на кунилининг......
ну иди на кунилингус:rtyu:
марик - камарик
03-03-2008, 12:32 AM
Мне в америке нравится форум:bis:
И еще Дженни:bis:
Бегемот
03-03-2008, 12:33 AM
Щас.
на кунилининг......
там на лайсенс тоже надо сдавать?? :rolleyes:
Дженни
03-03-2008, 12:33 AM
Мне в америке нравится форум:bis:
И еще Дженни:bis:
:bis: :bis: :bis:
Махрютка
03-03-2008, 12:33 AM
с гринкой и знанием английского и наличием брата, кот. тут давно????
не смеши.
ну брат подвозить будет:grum:
Бегемот
03-03-2008, 12:33 AM
Ффсе, ацтань :fig:
доплати! :bis:
Rodent
03-03-2008, 12:34 AM
там на лайсенс тоже надо сдавать?? :rolleyes:
от жены рекомендательное письмо принесешь - будет достаточно :lol:
Дженни
03-03-2008, 12:34 AM
от жены рекомендательное письмо принесешь - будет достаточно :lol:
Бугагагааааааа !!!!!!!!!!!!!!! :evillaugh
это я на крайняк берегу...:)да крайяняк не крайняк,незнаю ,тебе виднее.Просто написал, хошь работать , усториться не так сложно.Насчет престижности и кастовости это уже другое.Можышь делай.Хоть президентом майкрасофта.Всё в ваших руках.
Бегемот
03-03-2008, 12:35 AM
от жены рекомендательное письмо принесешь - будет достаточно :lol:
и сразу возьмут?:rolleyes:
Rodent
03-03-2008, 12:36 AM
да крайяняк не крайняк,незнаю ,тебе виднее.Просто написал, хошь работать , усториться не так сложно.Насчет престижности и кастовости это уже другое.Можышь делай.Хоть президентом майкрасофта.Всё в ваших руках.
да я ф курсе :)
Махрютка
03-03-2008, 12:36 AM
я вам всем напишу и всех возьмут не сцыте ,дефки:34:
Rodent
03-03-2008, 12:36 AM
и сразу возьмут?:rolleyes:
ай промиз
марик - камарик
03-03-2008, 12:37 AM
И еще Бегимот нравится(как форумчанин только) он хороший:nrt:
Только не давайте ему постать свои голые фотки на форуме:cool:
Махрютка
03-03-2008, 12:38 AM
И еще Бегимот нравится(как форумчанин только) он хороший:нрт:
Только не давайте ему постать свои голые фотки на форуме:цоол:
а я нет?:???:
Бегемот
03-03-2008, 12:38 AM
я вам всем напишу и всех возьмут не сцыте ,дефки:34:
да дефки как раз не сцут! :evillaugh
Дженни
03-03-2008, 12:38 AM
И еще Бегимот нравится(как форумчанин только) он хороший:nrt:
Только не давайте ему постать свои голые фотки на форуме:cool:
Щас придет Бегемот и будет просить, чтобы ему доплатили, тогда он не запостит :)
Бегемот
03-03-2008, 12:38 AM
а я нет?:???:
а ты не постаешь. :grum:
марик - камарик
03-03-2008, 12:39 AM
а я нет?:???:
Ты очень!:D
Rodent
03-03-2008, 12:39 AM
И еще Бегимот нравится(как форумчанин только) он хороший:nrt:
Только не давайте ему постать свои голые фотки на форуме:cool:
нипонил...
сына, а я? :hmm:
Бегемот
03-03-2008, 12:40 AM
Щас придет Бегемот и будет просить, чтобы ему доплатили, тогда он не запостит :)
Тебе спешиал = дабл прайс!
Махрютка
03-03-2008, 12:40 AM
вы че сдурели? время уже сколько?:???:
. спаааааааааааааааааать всем:28: :28: :28: :28: :28: :28:
Дженни
03-03-2008, 12:40 AM
Пойду я от вас ! Усику нджема!!!
/спокойной ночи на суахили/
марик - камарик
03-03-2008, 12:41 AM
Щас придет Бегемот и будет просить, чтобы ему доплатили, тогда он не запостит :)А сколько он за это хочет? Я так понял что Бегимот не плохо "стоит на ногах". Вряд ли его заинтересуют капиталовложения бедного студента:)
Бегемот
03-03-2008, 12:41 AM
нипонил...
сына, а я? :hmm:
а шо ты?
Тебе пенсионного возраста мужыки не нужны. сама говорила.
марик - камарик
03-03-2008, 12:41 AM
нипонил...
сына, а я? :hmm:
И ты очень!:D
Дженни
03-03-2008, 12:41 AM
Тебе спешиал = дабл прайс!
Валяй, пости. Я разрешаю :34: :34:
Rodent
03-03-2008, 12:42 AM
а шо ты?
Тебе пенсионного возраста мужыки не нужны. сама говорила.
я ему мать или хде?
Rodent
03-03-2008, 12:42 AM
И ты очень!:D
а поцеловать маму?
марик - камарик
03-03-2008, 12:43 AM
а поцеловать маму?С удовольствием. Раздевайся!:D
да я ф курсе :)а чё я тогда тута пишу,если ты ф курсе:rolleyes: ану вас, хрень поймёшь баб.
Rodent
03-03-2008, 12:44 AM
С удовольствием. Раздевайся!:D
Чего раздеваться? Молоко закончилось
Бегемот
03-03-2008, 12:44 AM
А сколько он за это хочет? Я так понял что Бегимот не плохо "стоит на ногах". Вряд ли его заинтересуют капиталовложения бедного студента:)
вот примерно так.:34:
Махрютка
03-03-2008, 12:45 AM
очень голая фотка.::mad: .хоть бы лыжи снял:???:
марик - камарик
03-03-2008, 12:45 AM
вот примерно так.:34:
Ты который?:)
Бегемот
03-03-2008, 12:45 AM
я ему мать или хде?
МарЕку?
Rodent
03-03-2008, 12:45 AM
а чё я тогда тута пишу,если ты ф курсе:rolleyes: ану вас, хрень поймёшь баб.
я не знаю, чего ты пишешь.
не надорвалси, чай? :lol:
Бегемот
03-03-2008, 12:46 AM
очень голая фотка.::mad: .хоть бы лыжи снял:???:
голых не завезли, вернее Джени деньги не перевела. ))))))
марик - камарик
03-03-2008, 12:46 AM
Чего раздеваться? Молоко закончилось
Я поищу. Может найду:)
Rodent
03-03-2008, 12:46 AM
МарЕку?
а то кому ж....
марик - камарик
03-03-2008, 12:47 AM
голых не завезли, вернее Джени деньги не перевела. ))))))
На 8-е марта запостаешь в мою тему про подарки на 8-е марта?:)
Rodent
03-03-2008, 12:47 AM
Я поищу. Может найду:)
ню-ню...
ишшы-ишшы...
Махрютка
03-03-2008, 12:48 AM
На 8-е марта запостаешь в мою тему про подарки на 8-е марта?:)
да кстати..о подарках..ты уже приготовил мне?:lol:
Бегемот
03-03-2008, 12:49 AM
На 8-е марта запостаешь в мою тему про подарки на 8-е марта?:)
На 8-ое Марта???
На 8-ое Марта, я куплю себе новые ботинки Саломон Х-Вэйв 8.
А шо??
я не знаю, чего ты пишешь.
не надорвалси, чай? :lol:надорвалься канешно.:mad: ищё спрашивает.
Бегемот
03-03-2008, 12:51 AM
да кстати..о подарках..ты уже приготовил мне?:lol:
А почему ты спрашиваешь у Марика?
Ты с ним забойфрендила уже?
Rodent
03-03-2008, 12:52 AM
надорвалься канешно.:mad: ищё спрашивает.
иншуранс есть здоровье поправить?
иншуранс есть здоровье поправить?много будешь знать быстра седые волосы выскачать.Что стоко вапрософ.Всё я спать,покой мине нужон :evillaugh
Rodent
03-03-2008, 12:56 AM
много будешь знать быстра седые волосы выскачать.Что стоко вапрософ.Всё я спать,покой мине нужон :evillaugh
гыыыы... у меня седых уже давно гораздо больше, чем остальных. Спужал :lol:
гыыыы... у меня седых уже давно гораздо больше, чем остальных. Спужал :lol::rolleyes: а чиво мне пугать.Плохо что седых многа,некрасива.
Бегемот
03-03-2008, 01:01 AM
гыыыы... у меня седых уже давно гораздо больше, чем остальных. Спужал :lol:
купим хну.
ну или перегидролим... если будешь себя безобразно вести. :mad:
Rodent
03-03-2008, 01:01 AM
:rolleyes: а чиво мне пугать.Плохо что седых многа,некрасива.
я крашусь. их нихто не видит.
я ж не виноватая, што в 17 лет поседела...:rolleyes:
Rodent
03-03-2008, 01:02 AM
купим хну.
ну или перегидролим... если будешь себя безобразно вести. :mad:
папаша, мальчика уже бандеролькай отправили?
или вы ждете, чтобы я сама за им приперлась?
Бегемот
03-03-2008, 01:05 AM
папаша, мальчика уже бандеролькай отправили?
или вы ждете, чтобы я сама за им приперлась?
По Изумрудному Городу почтой отправлять?
Офигела штоль?
Сама_сама_сама_сама! (С)
Rodent
03-03-2008, 01:07 AM
По Изумрудному Городу почтой отправлять?
Офигела штоль?
Сама_сама_сама_сама! (С)
запомнила...Свекор - бездушнае животнае...:rolleyes:
я крашусь. их нихто не видит.
я ж не виноватая, што в 17 лет поседела...:rolleyes:ок,мы никому не скажым,поддерживай красоту... это вам женщинам как воздух нужно.
Джентльмен
03-04-2008, 10:20 PM
я крашусь. их нихто не видит.
я ж не виноватая, што в 17 лет поседела...:rolleyes:
парики носить не пробовала?
Rodent
03-04-2008, 10:22 PM
парики носить не пробовала?
да я и так неплохо выгляжу :)
Alter Ego
03-04-2008, 10:24 PM
да я и так неплохо выгляжу :)
Сегодня видел: пацаны играли в мячик (маленький такой, резиновый). Белка его догнала и лапами запинала под машину. :)
Rodent
03-04-2008, 10:29 PM
Сегодня видел: пацаны играли в мячик (маленький такой, резиновый). Белка его догнала и лапами запинала под машину. :)
потому что, а нечего!
Джентльмен
03-04-2008, 10:53 PM
да я и так неплохо выгляжу :)
парики носят даже те кто выглядит очень даже ничего...
P.S. (анекдот) скажите вы случайно не еврей?
нет, это я простудился и потому сегодня плохо выгляжу...
Свинка-бу
03-20-2008, 06:22 PM
[i-pass] на дорогах нра.
Rodent
03-20-2008, 06:23 PM
[i-pass] на дорогах нра.
чиво?
Most Wanted
03-20-2008, 06:27 PM
чиво?
Свинка пьёт пиво .
Хотела сказать [ compass ]
Икнула . Получилось [ i-pass ]
Свинка-бу
03-20-2008, 06:44 PM
Свинка пьёт пиво .
Хотела сказать [ compass ]
Икнула . Получилось [ i-pass ]
[i-pass] это такая штука на хайвеях чикаго.
покупаешь коробочку с магнитиками. лепишь на лобовое стекло.
и не надо останавливаться на толлах, платить за дорогу.
автоматически само с аккаунта считывает (причем в 2 раза меньше, нежели платить кешью)
Rodent
03-20-2008, 06:46 PM
[i-pass] это такая штука на хайвеях чикаго.
покупаешь коробочку с магнитиками. лепишь на лобовое стекло.
и не надо останавливаться на толлах, платить за дорогу.
автоматически само с аккаунта считывает (причем в 2 раза меньше, нежели платить кешью)
может, ты имела ввиду [ez-pass]?
Most Wanted
03-20-2008, 06:47 PM
[i-pass] это такая штука на хайвеях чикаго.
покупаешь коробочку с магнитиками. лепишь на лобовое стекло.
и не надо останавливаться на толлах, платить за дорогу.
автоматически само с аккаунта считывает (причем в 2 раза меньше, нежели платить кешью)
Свинка , ты чё такая серьёзная ?
Свинка-бу
03-20-2008, 07:12 PM
Свинка , ты чё такая серьёзная ?
я вчера пила. и курила.
много.
с утра одуревшая уперла на работу.
днем выспалась.
сейчас сижу, и в шею дует из окна, а с кровати встать в лом, чтоб закрыть.
[:kos:]
larsen
03-20-2008, 07:15 PM
в лом.
наш человек,,,
Most Wanted
03-20-2008, 07:19 PM
я вчера пила. и курила.
много.
с утра одуревшая уперла на работу.
днем выспалась.
сейчас сижу, и в шею дует из окна, а с кровати встать в лом, чтоб закрыть.
[:kos:]
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h053.gif У меня вчера было похожее состояние : Корона с лаймом и ту мач текила .
Джентльмен
03-20-2008, 08:43 PM
наш человек,,,
ваш...
natuska
03-20-2008, 09:38 PM
скучно тут у вас, впрочем как всегда, хоть бы кто-что живое сказал, чтобы как-то за душу взяло, что ли. Кстати, у меня вопрос. как вам живется в Америке в финансовом отношении? Мне как новичку очень интересно, куда лучше направить свои усилия. Вот вы, например, кем работаете? Если не в лом.
Свинка-бу
03-20-2008, 09:41 PM
ну ни фига се вопросы.
тему откройте.
здесь другое обсуждаюt.
nat123
03-20-2008, 09:44 PM
скучно тут у вас, впрочем как всегда, хоть бы кто-что живое сказал, чтобы как-то за душу взяло, что ли. Кстати, у меня вопрос. как вам живется в Америке в финансовом отношении? Мне как новичку очень интересно, куда лучше направить свои усилия. Вот вы, например, кем работаете? Если не в лом.
Я вот например стриптизёрша, зарабатываю 70-100 в год, но когда-то я была нищим ИТИшником без борща даже
larsen
03-20-2008, 09:50 PM
Я вот например стриптизёрша, зарабатываю 70-100 в год, но когда-то я была нищим ИТИшником без борща даже
коллега!!!!
nat123
03-20-2008, 09:52 PM
коллега!!!!
леволиберал!:34:
Свинка-бу
03-20-2008, 09:53 PM
коллега!!!!
тут что одни стриптизерши на форуме собрались? [:kos:]
Aurbo
03-20-2008, 09:54 PM
тут что одни стриптизерши на форуме собрались? [:kos:]
Да, коллега, я тоже стриптизёрша.А сколько зарабатываю - не скажу.:fig:
Свинка-бу
03-20-2008, 09:55 PM
Да, коллега, я тоже стриптизёрша.А сколько зарабатываю - не скажу.[:fig:]
что, так мало?
Aurbo
03-20-2008, 09:56 PM
что, так мало?
Низачтонискажуникому. А ты думаешь,зачем я на диете сижу?
На качелях...
03-20-2008, 09:57 PM
. Кстати, у меня вопрос. как вам живется в Америке в финансовом отношении? Мне как новичку очень интересно, куда лучше направить свои усилия.
на зарабатывание денег, да? /кажется, угадал/
nat123
03-20-2008, 09:58 PM
А вот и стриптёзёр, но он, то сиськи показывает, то ноги- разная такса
рваная_рубашка
03-20-2008, 09:59 PM
мне нра, что есть американцы которые [very-very business like]
Джентльмен
03-20-2008, 10:14 PM
мне нра, что есть американцы которые [very-very business like]
это какие?
Most Wanted
03-20-2008, 10:27 PM
скучно тут у вас, впрочем как всегда, хоть бы кто-что живое сказал, чтобы как-то за душу взяло, что ли.
А ты развесели , natuska , а то тоска совсем ...
На рояль что-ли на...ть ?
Свинка-бу
03-20-2008, 10:28 PM
цыгане...где цыгане??????
larsen
03-20-2008, 10:31 PM
Да, коллега, я тоже стриптизёрша.А сколько зарабатываю - не скажу.:фиг:
не примазывайтесь,,,,
у нас с [nat123] все штаты поделены,,,,
Aurbo
03-20-2008, 10:31 PM
А ты развесели , натуска , а то тоска совсем ...
На рояль что-ли на...ть ?
" -Поручик,а вы любили когда-нибудь?
-Ну да,ебал-с..
- А возвышенно?
- Это как ,рачком-с?"
На качелях...
03-20-2008, 10:33 PM
не примазывайтесь,,,,
у нас с [nat123] все штаты поделены,,,,
а если она дочь лейтенандта Шмидта?
Милька
03-20-2008, 10:35 PM
быстрый интернет
Радригес
03-20-2008, 10:37 PM
сочные бурги.
Aurbo
03-20-2008, 10:54 PM
не примазывайтесь,,,,
у нас с [nat123] все штаты поделены,,,,
А я в Канаде..Му-ха-ха-ха! :evillaugh
larsen
03-20-2008, 11:01 PM
А я в Канаде..Му-ха-ха-ха! :евиллаугх
у вас какое бельё нынче крутизное..?
Aurbo
03-20-2008, 11:40 PM
у вас какое бельё нынче крутизное..?
[Nude], конечно же.а у вас?
larsen
03-20-2008, 11:48 PM
[Nude]
скучный цвет,,,,
а у нас классика : белый , красный, черный,,,,
Aurbo
03-20-2008, 11:50 PM
скучный цвет,,,,
а у нас классика : белый , красный, черный,,,,
Люблю чёрный цвет..он возбуждает.
Most Wanted
03-21-2008, 02:38 PM
не примазывайтесь,,,,
у нас с [nat123] все штаты поделены,,,,
Дважды прочитал и дважды увидел "штаны" .
И так ярко представил , как вы штаны
по очереди носите .
nat123
03-21-2008, 02:39 PM
А я представила Змею в галифэ
Most Wanted
03-21-2008, 02:57 PM
А я представила Змею в галифэ
А я представил змею в галифе , чёрном лифчике и с плёткой .
может, ты имела ввиду [ez-pass]?[ez-pass] в Нью Йорке, а [i-pass] в Чикаго.
Most Wanted
03-21-2008, 04:24 PM
[ez-pass] в Нью Йорке, а [i-pass] в Чикаго.
[sun-pass] во Флориде
nat123
03-21-2008, 06:18 PM
А я представил змею в галифе , чёрном лифчике и с плёткой .
Да? я в зилёном и в сидле
Aurbo
03-21-2008, 06:53 PM
А я представил змею в галифе , чёрном лифчике и с плёткой .
Вы все тута изврасченцы...
Представь меня в полярной парке и с лопатой в руках...
Кошка Мурка
03-21-2008, 06:59 PM
Дважды прочитал и дважды увидел "штаны" .
И так ярко представил , как вы штаны
по очереди носите . - во-во, и я тоже. :lol:
larsen
03-21-2008, 07:00 PM
Вы все тута изврасченцы...
Представь меня в полярной парке и с лопатой в руках...
дык какого цвета лифчик,,?
Most Wanted
03-21-2008, 07:01 PM
дык какого цвета лифчик,,?
с начёсом
Кошка Мурка
03-21-2008, 07:02 PM
дык какого цвета лифчик,,? - пока до него под паркой докопаешься, тому, кто докапывается, станет уже всё равно, лишь бы скорей, imho. :kos:
Кошка Мурка
03-21-2008, 07:02 PM
с начёсом - стёганый на вате? :rolleyes:
Most Wanted
03-21-2008, 07:04 PM
- стёганый на вате? :роллеыес:
не-e , с мехом вовнутрь , снаружи чорный . В руке плётка - я настаиваю .
larsen
03-21-2008, 07:05 PM
- стёганый на вате? :rolleyes:
[PUSH-UP]!!!
Кошка Мурка
03-21-2008, 07:11 PM
не-e , с мехом вовнутрь , снаружи чорный . В руке плётка - я настаиваю . - никакая не плётка, и не в чёрном, а совсем даже десантный камуфляж с автоматом наперевес, огонь на поражение... :tt:
Ватрушка
03-21-2008, 07:11 PM
[PUSH-UP]!!!и это серьезные разговоры?:rolleyes:
Кошка Мурка
03-21-2008, 07:12 PM
и это серьезные разговоры?:rolleyes: - это дымчатый первый начал!!! Или нет, Ната, кажись. :rolleyes:
Aurbo
03-21-2008, 07:15 PM
дык какого цвета лифчик,,?
А какой утром наденешь, такой и есть, да и какя разница?
Aurbo
03-21-2008, 07:17 PM
- никакая не плётка, и не в чёрном, а совсем даже десантный камуфляж с автоматом наперевес, огонь на поражение... :тт:
В камуфляже с термометром наперевес и с блокнотом...На носу - очки.
larsen
03-21-2008, 07:24 PM
и это серьезные разговоры?:роллеыес:
подобрать правильное [bra] - всегда очень серьёзно,,,
Most Wanted
03-21-2008, 07:25 PM
- это дымчатый первый начал!!! Или нет, Ната, кажись. :rolleyes:
первой начала Змея , а все остальные возбудились
Кошка Мурка
03-21-2008, 07:29 PM
первой начала Змея , а все остальные возбудились - я не возбудимшись. Я истину пыталась установить. :27:
Alter Ego
03-21-2008, 07:33 PM
- я не возбудимшись. Я истину пыталась установить. :27:
Одно другому не мешает.
Aurbo
03-21-2008, 07:37 PM
Я решила приобщиться к культуре, посмотреть фильм "12",а вы тута всякие неприличности пишете...
Джентльмен
03-23-2008, 04:11 PM
Я решила приобщиться к культуре, посмотреть фильм "12",а вы тута всякие неприличности пишете...
наверное уже посмотрела- и как впечатления?