View Full Version : Почему вы развелись?
Дженни
09-13-2007, 05:06 PM
Вы что тут все - шпионы, что ли?
А я думала , я одна - двойной агент...:(
Mikhail-u
09-13-2007, 05:38 PM
вот.
Никто в Бобруйск и в Сибирь не едет. Все!
ты думаешь, что это самый страшный вид наказания? Пожизненное за [treason] - это мелочи?
Odinokiy_Ostrov
09-13-2007, 05:39 PM
ты думаешь, что это единственный вид наказания? Пожизненное за [treason] - это мелочи?
Нет, не мелочи конечно...но вопрос возник из другого. Умница говорила, что автоматически высылают из страны, а ей возражали. А наказание...да...наказание такое, что человек хотел бы, наверное, чтобы его просто гражданства лишили.
Mikhail-u
09-13-2007, 05:40 PM
. А наказание...да...наказание такое, что человек хотел бы, наверное, чтобы его просто гражданства лишили.
Вот и я про то же. А то Труля как-то облегчённо вздохнула.
Милька
09-13-2007, 05:40 PM
ты думаешь, что это самый страшный вид наказания? Пожизненное за [treason] - это мелочи?
Миш. ты читай форум, ок?
Mikhail-u
09-13-2007, 05:42 PM
Миш. ты читай форум, ок?
Я читаю :
вот.
Никто в Бобруйск и в Сибирь не едет. Все!
Odinokiy_Ostrov
09-13-2007, 05:45 PM
Я читаю :
Миша, но там дискуссия была не о наказании за шпионаж вообще, а именно "высылают / не высылают".
Mikhail-u
09-13-2007, 05:46 PM
Миша, но там дискуссия была не о наказании за шпионаж вообще, а именно "высылают / не высылают".
Я не про то, что "там", а про то, что здесь - в этой теме.
Милька
09-13-2007, 05:48 PM
Я не про то, что "там", а про то, что здесь - в этой теме.
в этой теме.
Миш. повторю.
почитай форум. это тему в частности. найти ссылку с чего все началось или сам не маленький.
ссылка.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1872906&postcount=216
Mikhail-u
09-13-2007, 06:21 PM
в этой теме.
Миш. повторю.
почитай форум. это тему в частности. найти ссылку с чего все началось или сам не маленький.
ссылка.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=1872906постцоунт=216
Труль, ну это несерьёзная ссылка - типа "гумор" там. Тем более, что Остров же тебе сказала, что-таки высылают новых граждан. Это при том, что по существу спора я с тобой согласен.
Милька
09-13-2007, 08:36 PM
Труль, ну это несерьёзная ссылка - типа "гумор" там. Тем более, что Остров же тебе сказала, что-таки высылают новых граждан. Это при том, что по существу спора я с тобой согласен.
а дальше что там написано.
мол Труля, ты не хрена не понимаешь.
я полезла к Острову, чтоб понять.
Миша. Не спорь со мной.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1872956&postcount=228
Mikhail-u
09-14-2007, 03:31 AM
Миша. Не спорь со мной.
А что мне будет за это, Труля? :)
Из страны не вышлют?
Vitta
09-14-2007, 08:36 AM
и в Сибирь не едет. Все!
И совершенно , между прочем зря..Вот
Милька
09-14-2007, 12:24 PM
И совершенно , между прочем зря..Вот
Хорошо, на Калыму!
В Воркуту.
и ваще.
Милька
09-14-2007, 12:24 PM
А что мне будет за это, Труля? :)
Из страны не вышлют?
пинками под зад
Махрютка
09-14-2007, 07:05 PM
а я даже не знаю почему..:shock::lol:
Кошка Мурка
09-14-2007, 09:34 PM
пинками под зад - об чём вы тут, ребята? За что Мишу пинками из страны выгонять - за то, что развёлся? :confused: Ну это уже террор какой-то. Я, конечно, мужуков не особенно жалую, но не до такой же степени. Imho, Милька, ты не права... :kos:
Милька
09-14-2007, 10:36 PM
- об чём вы тут, ребята? За что Мишу пинками из страны выгонять - за то, что развёлся? :confused: Ну это уже террор какой-то. Я, конечно, мужуков не особенно жалую, но не до такой же степени. Imho, Милька, ты не права... :kos:
а у него есть бумажка...с надписью Уплочено, чтоб со мной спорить?
Sarochka
09-14-2007, 10:43 PM
Так почему люди разводятся?
потому что сил больше нет жить вместе
Kadet
09-14-2007, 10:44 PM
потому что сил больше нет жить вместе
Точно!!!
Милька
09-15-2007, 12:48 AM
а если мужчина кота мучает?
что делать?
химик
09-15-2007, 12:53 AM
а если мужчина кота мучает?
что делать?
Составить компанию?
Милька
09-15-2007, 12:59 AM
Составить компанию?
коту?
химик
09-15-2007, 01:05 AM
коту?
Мужшине!
Кота нампример подержать ... они сволочи царапаются когда им из шприца путаешся перцовочки впрыснуть ... нужно что бы кто нибудь лапы держал
Милька
09-15-2007, 01:06 AM
Мужшине!
Кота нампример подержать ... они сволочи царапаются когда им из шприца путаешся перцовочки впрыснуть ... нужно что бы кто нибудь лапы держал
убью!
:shura:
Mikhail-u
09-15-2007, 01:50 AM
убью!
:шура:
Химик просил только подержать - а ты убивать кота собралась. :)
Mikhail-u
09-15-2007, 01:51 AM
Мужшине!
И в радостях и в горестях :evillaugh
Mikhail-u
09-15-2007, 01:58 AM
а у него есть бумажка...с надписью Уплочено, чтоб со мной спорить?
Ты оказывается бюрократка, Труля - бумажку тебе давай. :)
И вообще, я тебя спрашивал, что мне будет за то, что я с тобой не буду спорить.
kleo28
09-15-2007, 11:35 AM
Мужшине!
Кота нампример подержать ... они сволочи царапаются когда им из шприца путаешся перцовочки впрыснуть ... нужно что бы кто нибудь лапы держал
.. подержит лапы.. потом волшебного пендаля ей чтоб веселей бежала за пивом в холодильник... все как всегда :cool: :34: химик.. про лапы это ты дал.... как то по новому ... с подвыподвертом ..:evillaugh
привет всем присутствующим... :lol:
химик
09-15-2007, 12:41 PM
А из шприца им удобней подать!
П.С. с возврашением :1:
sharik
09-15-2007, 12:57 PM
Так почему люди разводятся?
Потому как женятся не подумав... Воспитаны тоже в обществе где развод --это нормально...И если что, сразу --развод...
(Невеста) Извините гости дорогие если, что не так --следующий раз лучше будет...
у меня было два лидера в семье.очень трудно было найти крайнего,кто же будет мыть посуду и выносить мусор.
sharik
09-15-2007, 01:46 PM
Зачем разводится? не проще ли нанять уборщицу...
После развода ведь всёравно и мусор выносить и посуду мыть самому придёться, а так может хоть иногда уговоришь вторую половину...
Кошка Мурка
09-15-2007, 02:49 PM
а если мужчина кота мучает?
что делать? - выбросить мужчину за дверь немедленно, конечно! Какие тут могут быть сомнения?! :dubina:
Милька
09-15-2007, 02:51 PM
- выбросить мужчину за дверь немедленно, конечно! Какие тут могут быть сомнения?! :dubina:
посадить в ванну и включить холодную воду.
Кошка Мурка
09-15-2007, 03:05 PM
посадить в ванну и включить холодную воду. - нет, так у него желание бороться за свою жизнь и свободу только окрепнет, он может вырваться... Выбросить мужука и дверь закрыть - лучше, пусть почувствует себя одиноким, несчастным и ненужным. После этого, если он нормальный, никогда не посмеет к коту и мизинцем прикоснуться... :smoke:
Милька
09-15-2007, 03:08 PM
холодная вода всеж лучше действует.
зачем давать мужчине возможность пусть просто даже подумать, что он сможет и один...дальше...
Кошка Мурка
09-15-2007, 03:15 PM
холодная вода всеж лучше действует.
зачем давать мужчине возможность пусть просто даже подумать, что он сможет и один...дальше... - понимаешь, тут есть один тонкий психологический момент: он свободу получит в вышвырнутом состоянии, т.е. она для него будет ассоциироваться в дальнейшем с чем-то очень неприятным (а эта ассоциация будет очень прочной - то, что увидено/услышано/почувствовано на пике эмоций, запоминается надолго! ;) )
Милька
09-15-2007, 03:19 PM
- понимаешь, тут есть один тонкий психологический момент: он свободу получит в вышвырнутом состоянии, т.е. она для него будет ассоциироваться в дальнейшем с чем-то очень неприятным (а эта ассоциация будет очень прочной - то, что увидено/услышано/почувствовано на пике эмоций, запоминается надолго! ;) )
а какая мне разница, что он будет чувсвовать потом?
Для кого то воспитывать?))
Монашка
09-15-2007, 03:22 PM
а если мужчина кота мучает?
что делать?составить компанию коту в исцарапывании мужЫка
што за такие вольности по отношению к священному жЫвотному?!
Милька
09-15-2007, 03:24 PM
составить компанию коту в исцарапывании мужЫка
што за такие вольности по отношению к священному жЫвотному?!
ну он мотивирует, что он его так гладит....
Mikhail-u
09-15-2007, 03:25 PM
ну он мотивирует, что он его так гладит....
А ты мАтивируешь при этом?
Монашка
09-15-2007, 03:25 PM
ну он мотивирует, что он его так гладит....и ты его погладь так-же, для примеру ;)
Милька
09-15-2007, 03:27 PM
и ты его погладь так-же, для примеру ;)
Я так не могу....схватить и скрутить, как тряпочку.....
Он большой.
Хорошо, что хоть Горыныча так не тискают.
тот бы не понял
Кошка Мурка
09-15-2007, 03:34 PM
а какая мне разница, что он будет чувсвовать потом?
Для кого то воспитывать?)) - а мне важнее было бы, что чувствует кот... Коты, в отличие от мужей, любят тебя верно и преданно просто за то, что ты есть... :kos:
Mikhail-u
09-15-2007, 03:36 PM
- а мне важнее было бы, что чувствует кот... Коты, в отличие от мужей, любят тебя верно и преданно просто за то, что ты есть... :кос:
Коты вообще никого никогда не любят - это тебе не собаки.
ПС Если ты мужчинам будешь рассказывать про то, кого ты им предпочитаешь - не думаю, что это увеличит их преданность.
Монашка
09-15-2007, 03:36 PM
Я так не могу....схватить и скрутить, как тряпочку.....
Он большой.
Хорошо, что хоть Горыныча так не тискают.
тот бы не понялну можно еще щелкнуть по носу, мужчину в смысле...
Милька
09-15-2007, 03:38 PM
- а мне важнее было бы, что чувствует кот... Коты, в отличие от мужей, любят тебя верно и преданно просто за то, что ты есть... :kos:
Странно.
Мой муж похож на человека, а не на кота.
А чувства все те же.
Милька
09-15-2007, 03:39 PM
ну можно еще щелкнуть по носу, мужчину в смысле...
Пока помогает грозное:
"Положи кота на место, где взял!"
Кошка Мурка
09-15-2007, 03:41 PM
Коты вообще никого никогда не любят - это тебе не собаки. - видно сразу, что ты никогда котов не держал... :cool:
ПС Если ты мужчинам будешь рассказывать про то, кого ты им предпочитаешь - не думаю, что это увеличит их преданность. - ну, пока что ещё ни один мой мужчина мою кошку не обижал, так что перед выбором их ставить не приходилось... :lol:
Mikhail-u
09-15-2007, 03:46 PM
- видно сразу, что ты никогда котов не держал... :цоол:
Ну и в чём проявляется "любовь" с их стороны? Иногда в период линьки трётся об ногу? Позволяет себя погладить и при этом не напрягает хвост?
- ну, пока что ещё ни один мой мужчина мою кошку не обижал, так что перед выбором их ставить не приходилось... :лол:
это в твоём присутствии ;)
Кошка Мурка
09-15-2007, 03:49 PM
Странно.
Мой муж похож на человека, а не на кота.
А чувства все те же. - т-т-т, чтоб не сглазить - дай те бог, чтоб так всегда и оставалось... :)
Кошка Мурка
09-15-2007, 04:02 PM
Ну и в чём проявляется "любовь" с их стороны? Иногда в период линьки трётся об ногу? Позволяет себя погладить и при этом не напрягает хвост? - Миша, вне арены борьбы с ГБ ты удивительно беспомощен... Моя кошка, когда я дома, ходит за мной, как приклеенная. Читаю ли я, сижу ли за компом, смотрю ли кино, пью ли чай и т.п. - она садится и сидит как можно ближе ко мне (желательно НА мне - коленях, плечах или спине). Если мне надо двигаться (убираюсь, стираю - бегаю из квартиры в бэйсмент и обратно и пр.) - сидит на "маршруте следования" и тревожно мяучит. Никогда не позволяет себя гладить другим людям, даже длительно за ней ухаживающим (когда я в отъезде.) Спит исключительно со мной... :kos:
это в твоём присутствии ;) - я с такими подлецами дел не имею... :cool:
Mikhail-u
09-15-2007, 05:18 PM
Никогда не позволяет себя гладить другим людям, даже длительно за ней ухаживающим (когда я в отъезде.) Спит исключительно со мной... :кос:
Мура, и ты считаешь это нормой?:) Вот и ответ на вопрос, почему вы развелись
- я с такими подлецами дел не имею... :цоол:
А почему же они в прошлом? Или они просто "другие подлецы"?;)
химик
09-16-2007, 01:00 AM
составить компанию коту в исцарапывании мужЫка
што за такие вольности по отношению к священному жЫвотному?!
Кстати по слухам в Индии етих животных очень неплохо гововят ... вот токо не помню толи [very well done] то ли [as rare as it gets] :grum:
Mikhail-u
09-16-2007, 01:03 AM
Кстати по слухам в Индии етих животных очень неплохо гововят ... вот токо не помню толи [very well done] то ли [as rare as it gets] :грум:
Химик, ты специально дамс доводишь до точки кипения - чтобы потом вкуснее приготовить?;)
химик
09-16-2007, 01:10 AM
Химик, ты специально дамс доводишь до точки кипения - чтобы потом вкуснее приготовить?;)
хех с детства над котами любил експерименты ставить ибо в отличие от собак глупые они и злобные....
хех с детства над котами любил експерименты ставить ибо в отличие от собак глупые они и злобные....
я в детстве котенка убила дверью, случайно, хоронили потом с сестрой, да и люблю я больше собак
химик
09-16-2007, 01:15 AM
Не ну я всё таки без травматизма для животного .....
К хвосту перечницу привязать когда у кота когти чешутся или перцовкой кошку во время ора напоить ..... это таки да запросто :1:
Mikhail-u
09-16-2007, 01:24 AM
хех с детства над котами любил експерименты ставить ибо в отличие от собак глупые они и злобные....
Вот с этого и Сталин начинал: животики им вспарывал. Зато потом его все леволибералы любили - вплоть до конца 60-х. И теперь снова начинаают любить - как-никак по сравнению с исло-наци - он вообще гуманист.
Махрютка
09-16-2007, 03:33 AM
меня тошнит от чипсов...че за хуйня?
Монашка
09-16-2007, 08:29 AM
Кстати по слухам в Индии етих животных очень неплохо гововят ... вот токо не помню толи [very well done] то ли [as rare as it gets] :grum:гад...
:grum:
nat123
09-16-2007, 08:34 AM
Пошла посмотреть почему Монашка пишет в теме про развод. Прочитала "гад"....кхмммммм ёмко.
cosmopolit
09-16-2007, 08:43 AM
хоспади,
тут уже котов лопать собираются...:D
Милька
09-16-2007, 08:46 AM
Надо Чешира спрятать в подвале.
cosmopolit
09-16-2007, 08:47 AM
Надо Чешира спрятать в подвале.
с Кошей и Цепным, вот разврат-то будет...:D
Кошка Мурка
09-16-2007, 01:37 PM
с Кошей и Цепным, вот разврат-то будет...:D - Мурку не забудьте, прихватите... :rolleyes:
Махрютка
09-16-2007, 02:10 PM
злая как сабака:mad:
Монашка
09-16-2007, 03:28 PM
злая как сабака:mad:поэтому и развелась? :hmm:
Sarochka
09-16-2007, 03:33 PM
поэтому и развелась? [:hmm:]
нет, он развод не дает
Махрютка
10-11-2007, 12:05 AM
поэтому и развелась? :hmm:
неть..знаешь почему? щас в репу напишу:lol::oops:
Махрютка
10-11-2007, 12:07 AM
меня тошнит от чипсов...че за хуйня?
че за куйня..пить надо меньше..:mad: :mad:
матершинница:28:
химик
10-11-2007, 07:40 AM
Так собственно развелись или как? :grum:
Монашка
10-11-2007, 08:37 AM
Так собственно развелись или как? [:grum:]от же любопытный ты, Химик [:lol:]
химик
10-11-2007, 08:54 AM
от же любопытный ты, Химик [:lol:]
Дык если развелись наверно можно уже очередь занимать? :grum:
Монашка
10-11-2007, 08:56 AM
Дык если развелись наверно можно уже очередь занимать? [:grum:]ты эт, проснись, дорогой [:lol:]
и почитай еще раз и сделай вывод, развелась или нет ;)
а то ты по верхам да по верхам как обычно ;)
химик
10-11-2007, 08:58 AM
ты эт, проснись, дорогой [:lol:]
и почитай еще раз и сделай вывод, развелась или нет ;)
а то ты по верхам да по верхам как обычно ;)
Ты не поняла :1: я иммел ввиду очередь на "салатик поклевать" отметить радостное событие выхода на свободы :1:
Монашка
10-11-2007, 09:00 AM
Ты не поняла :1: я иммел ввиду очередь на "салатик поклевать" отметить радостное событие выхода на свободы :1:эт ты не понял, Химик :)
я ж тебе говорю, почитай и сделай вывод развелась или нет, а какая и за чем очередь, мне вообще было и есть ВСЕ РАВНО :grum:
химик
10-11-2007, 10:58 AM
Дык лень всё читать то однако ...:1:
Bandi
10-14-2007, 01:56 AM
У меня, как оказалось, очень тяжёлый характер. Странно, я всегда полагала что для женщины это плюс..
Жалоба
10-14-2007, 02:13 AM
у кого он легкий?
А хорошая мысль отмечать развод, интересно и как... Типа тортика такого где невеста на верху стоит, а жених внизу лежит (куколка) в луже искусственной крови... :rolleyes:
Bandi
10-14-2007, 03:08 AM
у кого он легкий?
А хорошая мысль отмечать развод, интересно и как... Типа тортика такого где невеста на верху стоит, а жених внизу лежит (куколка) в луже искусственной крови... :rolleyes:
Я не отмечала, у меня как-то само собой теперь каждый день праздник. Сегодня, к примеру, своим жизнерадостным и цветущим видом, я вдохновила 47-летнюю тётку с двумя детьми на шальную мысль о разводе.
Милька
10-14-2007, 03:28 AM
Я не отмечала, у меня как-то само собой теперь каждый день праздник. Сегодня, к примеру, своим жизнерадостным и цветущим видом, я вдохновила 47-летнюю тётку с двумя детьми на шальную мысль о разводе.
ужас. разрушила ячейку общества... ай ай ай
Bandi
10-14-2007, 03:36 AM
ужас. разрушила ячейку общества... ай ай айВ след. раз буду надевать маску отрешённости. В целях безопасности общественных яЙчеек.
Nahla
11-02-2012, 12:18 AM
смешной ник раньше был))
мне кажется, все расходятся по одной причине: безразличие.
безразличие порождает уже все оттенки ведущие к краху отношений. с него все начинется.
наплевательство... когда уже не прилагаешь усилий, чтоб сохранить, починить, понять, поменять, не дать разбиться...безразличие.
важным и значимым становится уже только Я, а не Мы.
HoneyComb
11-02-2012, 12:32 AM
смешной ник раньше был))
мне кажется, все расходятся по одной причине: безразличие.
безразличие порождает уже все оттенки ведущие к краху отношений. с него все начинется.
наплевательство... когда уже не прилагаешь усилий, чтоб сохранить, починить, понять, поменять, не дать разбиться...безразличие.
важным и значимым становится уже только Я, а не Мы.
:182:
Baghera
11-02-2012, 04:31 PM
смешной ник раньше был))
мне кажется, все расходятся по одной причине: безразличие.
безразличие порождает уже все оттенки ведущие к краху отношений. с него все начинется.
наплевательство... когда уже не прилагаешь усилий, чтоб сохранить, починить, понять, поменять, не дать разбиться...безразличие.
важным и значимым становится уже только Я, а не Мы.
А обида? Разочарование? Изменение ценностей? Всё это происходит до прихода безразличия.
Nahla
11-02-2012, 04:33 PM
А обида? Разочарование? Изменение ценностей? Всё это происходит до прихода безразличия.
нет. мне кажется.
пока безразличия нет, то стараешься понять,
почему изменились ценности, отчего происходит разочарование.
пытаешься переиграть под новые изменяющиеся обстоятельства.
а когда выдыхаешься от безразличия, то уже плевать на все.
и все начинает глаза колоть.
люди меняются, чувства меняются.
поэтому отношения и брак называют кропотливой работой над отношениями.
любить легко. сохранить, сберечь любовь тяжело.
Baghera
11-02-2012, 04:36 PM
нет. мне кажется.
пока безразличия нет, то стараешься понять,
почему изменились ценности, отчего происходит разочарование.
пытаешься переиграть под новые изменяющиеся обстоятельства.
а когда выдыхаешься от безразличия, то уже плевать на все.
и все начинает глаза колоть.
люди меняются, чувства меняются.
поэтому отношения и брак называют кропотливой работой над отношениями.
любить легко. сохранить, сберечь любовь тяжело.
Не соглашусь. ИМХО - разочарование это результат, а не первопричина.
И нередко любить (полюбить или продолжать) не легче чем сберечь любовь через время и испытания.
Nahla
11-02-2012, 04:37 PM
Не соглашусь. ИМХО - разочарование это результат, а не первопричина.
И нередко любить (полюбить или продолжать) не легче чем сберечь любовь через время и испытания.
может быть . не спорю.
Драгоценный
11-02-2012, 04:37 PM
Меня не хотели:сначала надкусили,потом распробовали(заняло 20 лет),потом выплюнули.:312:
Baghera
11-02-2012, 04:39 PM
Меня не хотели:сначала надкусили,потом распробовали(заняло 20 лет),потом выплюнули.:312:
Горький? Кислый? Соленый? Колючий? Отравленный???
Nahla
11-02-2012, 04:39 PM
это твоя точка зрения.
твой угол зрения на то, что было за 20 лет.
а что было с ней? что за 20 лет она не получила, что выкинула?
20 лет ..это не реку перелететь...
для женщины это молодость подарить.
это мало?
Драгоценный
11-02-2012, 04:40 PM
:182:
Двумя руками за...
смешно
11-02-2012, 04:41 PM
все кто разводятся (особенно с детьми) просто слабаки, примерно такие же как суицид.
Nahla
11-02-2012, 04:42 PM
дурак.
смешно
11-02-2012, 04:44 PM
ты кто такой? давай...до свидания.
Baghera
11-02-2012, 04:44 PM
дурак.
тут: никогда-не-бывший-в-разводе идеалист
Драгоценный
11-02-2012, 04:46 PM
Горький? Кислый? Соленый? Колючий? Отравленный???
На вкус и цвет...времени жаль....
смешно
11-02-2012, 04:46 PM
разведённые, это люди (оба) не умеющие находить общих интересов, безразличные, selfish. слабаки, слабаки. тьфу.
Baghera
11-02-2012, 04:48 PM
<
разведённые, это люди (оба) не умеющие находить общих интересов, безразличные, selfish. слабаки, слабаки. тьфу.>
:239:Ты кого это тут обзываешь?
Покусаю.
смешно
11-02-2012, 04:49 PM
слишком у вас тут идеально, надо развести. :)
Nahla
11-02-2012, 04:49 PM
тут: никогда-не-бывший-в-разводе идеалист
я никогда не заканчивала жизнь самоубийством, но это не значит, я должна плевать в трупы самоубийц.
нет одного единого поступка.
за каждым поступкм стоят сотни других, приведших к этому.
за каждым решением- пройденные.
HoneyComb
11-02-2012, 04:50 PM
разведённые, это люди (оба) не умеющие находить общих интересов, безразличные, selfish. слабаки, слабаки. тьфу.
Тьфу на тебя!
Baghera
11-02-2012, 04:51 PM
слишком у вас тут идеально, надо развести. :)
Уже (давно).
Сейчас разводитьса не хочу.
Поэтому и сказала что покусаю.
смешно
11-02-2012, 04:55 PM
я никогда не заканчивала жизнь самоубийством, но это не значит, я должна плевать в трупы самоубийц.
нет одного единого поступка.
за каждым поступкм стоят сотни других, приведших к этому.
за каждым решением- пройденные.
жизнь хороша и прекрасна, столько всего интересного, самоубийца убивает не только себя, но и всё это желание и отношение к этой жизни.
так же и разведённые, значит признались в любви, потрахались, создали семью, а потом бжик и в кусты, особенно когда какие-то трудности или проблемы. бл...ять, су...ки, па..лы, слабаки вонючие. ищут где полегче, с кем полегче. нефиг, работайте над собой, семья это главное.
смешно
11-02-2012, 05:00 PM
освободились значит от семейных уз и цвести вдруг начинают, пипец.
у нас тут одна разведённая, всё ко мне пристаёт. как развелась так сразу спортом занялась, с тренажёров не слазиет. ЛОЛ, во как надо человеку упасть, что-бы собою заняться.
Драгоценный
11-02-2012, 05:05 PM
это твоя точка зрения.
Ага,мой угол...
твой угол зрения на то, что было за 20 лет.
а что было с ней? что за 20 лет она не получила, что выкинула?
20 лет ..это не реку перелететь...
для женщины это молодость подарить.
это мало?
Ага,мой угол...
HoneyComb
11-02-2012, 05:07 PM
освободились значит от семейных уз и цвести вдруг начинают, пипец.
у нас тут одна разведённая, всё ко мне пристаёт. как развелась так сразу спортом занялась, с тренажёров не слазиет. ЛОЛ, во как надо человеку упасть, что-бы собою заняться.
Я цвела и в семейных узах :313:
Baghera
11-02-2012, 05:07 PM
развод - это трагедия, и не всегда из-за сложившихся в семье трудностеи
смешно
11-02-2012, 05:18 PM
Я цвела и в семейных узах :313:
ну понятное дело так сильно расцвела, что плоды стала давать и корни в кадушку не влазиют. сменила кадушку? ох я бы тебя подрезал лучше.
смешно
11-02-2012, 05:20 PM
развод - это трагедия, и не всегда из-за сложившихся в семье трудностеи
ой, ладно, знаем мы эту трагедию. трагедия это когда кто-то умер или заболел и умер. всё остальное это отмазки, нежелание и не умение.
dream fairy
11-02-2012, 05:28 PM
если одному из женатых/ замужних пофик, он влюбился в другую, ему вдруг расхотелось детей, он вдруг подумал, что не совсем любил и не понял чего женился, мама сказала, что вторая половина дура, а мама права но матер уоот.
то все неотмазки, желания и умения второй половины могут идти в топку.
HoneyComb
11-02-2012, 05:33 PM
ну понятное дело так сильно расцвела, что плоды стала давать и корни в кадушку не влазиют. сменила кадушку? ох я бы тебя подрезал лучше.
Нафига мне кадушка, такая роза должна на свободе цвести :235:
смешно
11-02-2012, 05:37 PM
понятное дело, семья это работа двоих, поэтому это и называется семья или пара.
ну вы на меня не сердитесь, что я на вас разведённых так сильно напал. поймите меня, я за крепкую и дружную семью.
смешно
11-02-2012, 05:38 PM
Нафига мне кадушка, такая роза должна на свободе цвести :235:
так что же ты в кадушку полезла дурёха? молодая и глупая?
HoneyComb
11-02-2012, 05:38 PM
понятное дело, семья это работа двоих, поэтому это и называется семья или пара.
ну вы на меня не сердитесь, что я на вас разведённых так сильно напал. поймите меня, я за крепкую и дружную семью.
А мы нет! Нам нравится разрушать семью и начинать все с начала :162:
HoneyComb
11-02-2012, 05:41 PM
так что же ты в кадушку полезла дурёха? молодая и глупая?
:101:
Odinokiy_Ostrov
11-02-2012, 05:42 PM
все кто разводятся (особенно с детьми) просто слабаки, примерно такие же как суицид.
Часто это наоборот. Это люди, которые поняли, что [no matter how far you've gone on the wrong road, it's never too late to turn back]. Люди, которые не испугались изменить в своей жизни то, что не работает, чем прятать голову в песок.
Дженни
11-02-2012, 06:57 PM
Я за разводы !!!
каждый человек имеет право на 35-й шанс (с)
HoneyComb
11-02-2012, 07:18 PM
Часто это наоборот. Это люди, которые поняли, что [no matter how far you've gone on the wrong road, it's never too late to turn back]. Люди, которые не испугались изменить в своей жизни то, что не работает, чем прятать голову в песок.
А эти с головой в песке себя убедили что они делают это ради детей , им так легче себя обманывать.
Odinokiy_Ostrov
11-02-2012, 07:24 PM
А эти с головой в песке себя убедили что они делают это ради детей , им так легче себя обманывать.
Некоторым парам стоит развестись именно ради детей.
HoneyComb
11-02-2012, 11:02 PM
Некоторым парам стоит развестись именно ради детей.
А они трусость детьми прикрывают
Yurcha
11-02-2012, 11:37 PM
Я за разводы !!!
каждый человек имеет право на 35-й шанс (с)
Я против разводов, не без исключений. Ничего не может быть лучше для детей чем крепкая семья, с родными папой и мамой. Я это понимаю, так как у самой родители разведены. Мои родители лишили меня того, что всегда было у них самих - родительской семьи.
HoneyComb
11-02-2012, 11:41 PM
Я против разводов, не без исключений. Ничего не может быть лучше для детей чем крепкая семья, с родными папой и мамой. Я это понимаю, так как у самой родители разведены. Мои родители лишили меня того, что всегда было у них самих - родительской семьи.
К стати заметила что дети разведенных любой ценой сохраняют "брак"
Yurcha
11-02-2012, 11:44 PM
К стати заметила что дети разведенных любой ценой сохраняют "брак"
И наоборот, дети у которых есть крепкий тыл в лице своих родителей, не боятся разводиться. А че, мама с папой всегда помогут.
Sarochka
11-02-2012, 11:45 PM
Я за разводы !!!
каждый человек имеет право на 35-й шанс (с)
я за небрак :301:
HoneyComb
11-02-2012, 11:46 PM
И наоборот, дети у которых есть крепкий тыл в лице своих родителей, не боятся разводиться. А че, мама с папой всегда помогут.
Помогут устроить жизнь? Ты знаешь многих родителей которые сапортают развод детей?
Sarochka
11-02-2012, 11:48 PM
ну их нафиг эти разводы
жуть какая-то
жизнь ломается
нафиг нафиг
NataliaLA
11-02-2012, 11:51 PM
Смешно, мне смешно.............. :122:
Yurcha
11-02-2012, 11:54 PM
Помогут устроить жизнь? Ты знаешь многих родителей которые сапортают развод детей?
Помогут пройти через развод, помогут с детьми.
Моя подруга проходит через развод с мужем, трое детей. Так она то в Вегасе с подружками гуляет, то в Маями. Детей родители взяли фактически на себя, чтобы доченька не расстраивалась из-за того, что муж-козел работу нашел в другом штате и уехал.
Она так и осталась до сих пор папиной и маминой дочкой.
А если бы ее родители жили ради себя. И уделяли бы внимание семье дочки пару дней в году, по большим праздникам, то этот развод ей бы не дался так легко.
Быть смелыми за родительский счет легко.
Sarochka
11-02-2012, 11:55 PM
Помогут пройти через развод.
как они помогут? прямо разбежались помогать
Амазонка
11-02-2012, 11:57 PM
А эти с головой в песке себя убедили что они делают это ради детей , им так легче себя обманывать.
Или просто понимают, что одни и те же ошибки не стоит дважды повторять.
Yurcha
11-02-2012, 11:57 PM
как они помогут? прямо разбежались помогать
Я уже написал как. Мои родители всегда получали поддержку со стороны своих родителей. Даже когда им было по 50 лет, они оставались сыном и дочкой, а не папой и мамой.
P.S. Если детей нет, то это вообще не развод... А просто встретились-разошлись
Sarochka
11-02-2012, 11:59 PM
Я уже написал как. Мои родители всегда получали поддержку со стороны своих родителей. Даже когда им было по 50 лет, они оставались сыном и дочкой, а не папой и мамой.
и ты уверена, что все родители такие? или что все дети бегут за их поддержкой?
Sarochka
11-02-2012, 11:59 PM
П.С. Если детей нет, то это вообще не развод... А просто встретились-разошлись
ась?
Yurcha
11-03-2012, 12:02 AM
ась?
Если есть общие дети - их отец навсегда останется в твоей жизни, whether you like it or not.
Cherry29
11-03-2012, 12:04 AM
Я уже написал как. Мои родители всегда получали поддержку со стороны своих родителей. Даже когда им было по 50 лет, они оставались сыном и дочкой, а не папой и мамой.
П.С. Если детей нет, то это вообще не развод... А просто встретились-разошлись
Тоже так думаю..
Yurcha
11-03-2012, 12:06 AM
и ты уверена, что все родители такие? или что все дети бегут за их поддержкой?
Ну и где я писала, что все такие родители?
Я просто заметила, что разводятся чаще дети из благополучных крепких семей. И наоборот, любым способом сохраняют семью дети разведенных родителей.
Cherry29
11-03-2012, 12:09 AM
Ну и где я писала, что все такие родители?
Я просто заметила, что разводятся чаще дети из благополучных крепких семей. И наоборот, любым способом сохраняют семью дети разведенных родителей.
Как страшно ты заблуждаешься..:117:
HoneyComb
11-03-2012, 12:21 AM
Или просто понимают, что одни и те же ошибки не стоит дважды повторять.
То есть?
HoneyComb
11-03-2012, 12:23 AM
Помогут пройти через развод, помогут с детьми.
Моя подруга проходит через развод с мужем, трое детей. Так она то в Вегасе с подружками гуляет, то в Маями. Детей родители взяли фактически на себя, чтобы доченька не расстраивалась из-за того, что муж-козел работу нашел в другом штате и уехал.
Она так и осталась до сих пор папиной и маминой дочкой.
А если бы ее родители жили ради себя. И уделяли бы внимание семье дочки пару дней в году, по большим праздникам, то этот развод ей бы не дался так легко.
Быть смелыми за родительский счет легко.
Это не смелость за щет родителей, а просто разбалованной родителями была разбалованной и осталась.
Yurcha
11-03-2012, 12:25 AM
Как страшно ты заблуждаешься..:117:
У меня масса примеров в моей же собственной семье.
Две кузины. Одна из очень крепкой семьи, развелась с мужем -- папа с мамой решили все проблемы, начиная с адвоката заканчивая продажи ее дома.
У второй родители в разводе и живут в другой стране. Она не только разводиться боится, она поругаться с мужем боится. Она обычно ночует в машине или гостинице, когда с мужем ссорится, чтобы не видеть дома его рожу. гостиница -- дорого, а в машине только летом можно переспать ))))
И это у них пока не было детей. а если бы были? Куда идти? С детьми в гостиницу или мужа выгнать из дому?
Yurcha
11-03-2012, 12:30 AM
Это не смелость за щет родителей, а просто разбалованной родителями была разбалованной и осталась.
Кстати нет. когда она жила с мужем, родители особо не помогали, сами еще молодые, не на пенсии. Но как только ее муж получил промоушин на работу в другом штате, родители и дочка сказали ему -- нет, откзывайся. А он не отказался, а сказал - screw you - развод. Тогда родители девочки сказали -- мы тебя догола разденем, и встали на сторону дочки стеной. Теперь у нее наступила не жизнь, а лафа -- она гуляет, новый бойфренд. Папа с мамой смотрят за детьми и решают вопрос с адвокатом как ее мужа "по миру пустить" :111:
HoneyComb
11-03-2012, 12:33 AM
У меня масса примеров в моей же собственной семье.
Две кузины. Одна из очень крепкой семьи, развелась с мужем -- папа с мамой решили все проблемы, начиная с адвоката заканчивая продажи ее дома.
У второй родители в разводе и живут в другой стране. Она не только разводиться боится, она поругаться с мужем боится. Она обычно ночует в машине или гостинице, когда с мужем ссорится, чтобы не видеть дома его рожу. гостиница -- дорого, а в машине только летом можно переспать ))))
И это у них пока не было детей. а если бы были? Куда идти? С детьми в гостиницу или мужа выгнать из дому?
Дело не в родителях а в отношениях между м и ж, и то что она спит в машине нормально? К чему такая жизнь?
К стати, а даже если родители поддержать могут , что в этом такого, разве есть кто то ближе их?
HoneyComb
11-03-2012, 12:34 AM
Кстати нет. когда она жила с мужем, родители особо не помогали, сами еще молодые, не на пенсии. Но как только ее муж получил промоушин на работу в другом штате, родители и дочка сказали ему -- нет, откзывайся. А он не отказался, а сказал - screw you - развод. Тогда родители девочки сказали -- мы тебя догола разденем, и встали на сторону дочки стеной. Теперь у нее наступила не жизнь, а лафа -- она гуляет, новый бойфренд. Папа с мамой смотрят за детьми и решают вопрос с адвокатом как ее мужа "по миру пустить" :111:
Ну ведь ты не знаешь что там происходило за закрытой дверью. Things arent always what they seem
Yurcha
11-03-2012, 12:38 AM
Дело не в родителях а в отношениях между м и ж, и то что она спит в машине нормально? К чему такая жизнь?
К стати, а даже если родители поддержать могут , что в этом такого, разве есть кто то ближе их?
так вот об этом надо помнить, что у наших детей нет никого ближе папы с мамой, в любом возрасте. Как можно быть за развод?
Развод - это исключение из правил, а не наоборот.
Yurcha
11-03-2012, 12:39 AM
Ну ведь ты не знаешь что там происходило за закрытой дверью. Things arent always what they seem
Нет, но я вижу что происходит перед моими глазами. Развод человеку явно пошел на пользу)
Yurcha
11-03-2012, 12:41 AM
Дело не в родителях а в отношениях между м и ж, и то что она спит в машине нормально? К чему такая жизнь?
К стати, а даже если родители поддержать могут , что в этом такого, разве есть кто то ближе их?
у нее очень хороший муж. Она еба...странная слегка, потому что у нее тяжелое детство было, у нее с психикой проблемы. Она иногда неадекватно реагирует на мелкие обиды.
HoneyComb
11-03-2012, 12:41 AM
так вот об этом надо помнить, что у наших детей нет никого ближе папы с мамой, в любом возрасте. Как можно быть за развод?
Развод - это исключение из правил, а не наоборот.
Во первых никто не за развод, но говорить что нужно сохранять marriage ради детей звучит смешно. Чему мы учим детей когда остаемся в unhappy ситуации? Обманывать себя и других?
И еще, папа и мама все равно остаются родителями и так де любят детей даже если они не вместе.
HoneyComb
11-03-2012, 12:42 AM
у нее очень хороший муж. Она еба...странная слегка, потому что у нее тяжелое детство было, у нее с психикой проблемы. Она иногда неадекватно реагирует на мелкие обиды.
И еслиб родители жили рядом она бы развелась?
Yurcha
11-03-2012, 12:42 AM
Во первых никто не за развод, но говорить что нужно сохранять marriage ради детей звучит смешно. Чему мы учим детей когда остаемся в unhappy ситуации? Обманывать себя и других?
И еще, папа и мама все равно остаются родителями и так де любят детей даже если они не вместе.
Любят да, но когда они не вместе - приоритеты меняются. Приоритет уже не общая семья, а личное счастье.
Yurcha
11-03-2012, 12:44 AM
И еслиб родители жили рядом она бы развелась?
Если бы они были рядом ей поддержкой -- она бы не уехала в другую страну одна. Они уже давно жили своими интересами, и были довольны, что дети выросли и они уже как бы им не обязаны ничем.
HoneyComb
11-03-2012, 12:48 AM
Любят да, но когда они не вместе - приоритеты меняются. Приоритет уже не общая семья, а личное счастье.
Когда родители живут вместе ради детей, у них тоже приоритеты другие, это только аутсайд кажется что все красиво, но к сожалению все намного сложней, и поверь мне дети все видят и понимают, а потом когда вырастают еще и упрекают родителей за то что не развелись
Yurcha
11-03-2012, 12:53 AM
Когда родители живут вместе ради детей, у них тоже приоритеты другие, это только аутсайд кажется что все красиво, но к сожалению все намного сложней, и поверь мне дети все видят и понимают, а потом когда вырастают еще и упрекают родителей за то что не развелись
Только ради детей, если больше ничего не связывает, семью сохранять не надо. Но и за бабочками в животе всю жизнь гоняться, идя при этом по трупам, верхняя степень эгоизма, которая потом тоже вернется. Дети могут не простить виновника кораблекрушения.
Я до сих пор, в глубине души, виню отца в том, что он предал нас с мамой.
HoneyComb
11-03-2012, 01:52 AM
Только ради детей, если больше ничего не связывает, семью сохранять не надо. Но и за бабочками в животе всю жизнь гоняться, идя при этом по трупам, верхняя степень эгоизма, которая потом тоже вернется. Дети могут не простить виновника кораблекрушения.
Я до сих пор, в глубине души, виню отца в том, что он предал нас с мамой.
Никогда не слышала причину развода- погоня за бабочками в животе
HoneyComb
11-03-2012, 01:53 AM
Только ради детей, если больше ничего не связывает, семью сохранять не надо. Но и за бабочками в животе всю жизнь гоняться, идя при этом по трупам, верхняя степень эгоизма, которая потом тоже вернется. Дети могут не простить виновника кораблекрушения.
Я до сих пор, в глубине души, виню отца в том, что он предал нас с мамой.
Злопамятная однако :105:
Cherry29
11-03-2012, 09:45 AM
У меня масса примеров в моей же собственной семье.
Две кузины. Одна из очень крепкой семьи, развелась с мужем -- папа с мамой решили все проблемы, начиная с адвоката заканчивая продажи ее дома.
У второй родители в разводе и живут в другой стране. Она не только разводиться боится, она поругаться с мужем боится. Она обычно ночует в машине или гостинице, когда с мужем ссорится, чтобы не видеть дома его рожу. гостиница -- дорого, а в машине только летом можно переспать ))))
И это у них пока не было детей. а если бы были? Куда идти? С детьми в гостиницу или мужа выгнать из дому?
Детей нет, она боится???
а чего она боится?
нет, ну то, что она спит в машине,
это глупость конечно..
не потому, что надо спать отеле..нет
а потому, что если они ругаются до такой степени
что она уходит лишь-бы его рожу не видеть../ц/
так надо уходить навсегда..
и как можно скорее..
особенно, пока нет детей..
Cherry29
11-03-2012, 09:51 AM
у нее очень хороший муж. Она еба...странная слегка, потому что у нее тяжелое детство было, у нее с психикой проблемы. Она иногда неадекватно реагирует на мелкие обиды.
Тебя не поймёшь..
то она боится поругат'ся..
то неадекватно реагирует на мелкие обиды.
определись уже..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Yurcha
11-03-2012, 10:41 AM
Детей нет, она боится???
а чего она боится?
нет, ну то, что она спит в машине,
это глупость конечно..
не потому, что надо спать отеле..нет
а потому, что если они ругаются до такой степени
что она уходит лишь-бы его рожу не видеть../ц/
так надо уходить навсегда..
и как можно скорее..
особенно, пока нет детей..
Да ладно, поскорее. У них сейчас все хорошо.
Yurcha
11-03-2012, 10:42 AM
Тебя не поймёшь..
то она боится поругат'ся..
то неадекватно реагирует на мелкие обиды.
определись уже..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Не поняла, что за наезд? :239:
Yurcha
11-03-2012, 10:45 AM
Злопамятная однако :105:
Да, злопамятная. У матери жизнь сломана, она так и осталась одна. Выходила замуж в 20 лет -- обещали ей счастливую жизнь и совместную старость. И получилось, что с 40 лет она одна.
HoneyComb
11-03-2012, 10:51 AM
Да, злопамятная. У матери жизнь сломана, она так и осталась одна. Выходила замуж в 20 лет -- обещали ей счастливую жизнь и совместную старость. И получилось, что с 40 лет она одна.
То есть папа должен был с ней остаться но мэттер вот? Лиж бы она не осталась одна на старости лет?
Yurcha
11-03-2012, 10:52 AM
Никогда не слышала причину развода- погоня за бабочками в животе
А причину, "я влюбился в другую женщину слышала? "
А когда таких женщин - новая каждые пару лет?
Так вот я все детство эти причины слышала. 5 раз семейный консилиум удержал в семье, с 6-ой он сбежал в Америку :310:
HoneyComb
11-03-2012, 10:54 AM
А причину, "я влюбился в другую женщину слышала? "
А когда таких женщин - новая каждые пару лет?
Так вот я все детство эти причины слышала. 5 раз семейный консилиум удержал в семье, с 6-ой он сбежал в Америку :310:
Что еще раз доказывает, если человек не счастлив его нельзя удерживать. Рано или поздно он все равно уйдет.
Yurcha
11-03-2012, 10:56 AM
То есть папа должен был с ней остаться но мэттер вот? Лиж бы она не осталась одна на старости лет?
Он не должен был вообще жениться. С таким блятским характером надо оставаться холостяком. Он это понял, и повторных браков у него больше не было.
Знаешь, если бы я видела, что он стал счастлив -- я может и по-другому смотрела на это. Но я вижу, то он теперь уже тоже одинок, и тянется к семье.
Yurcha
11-03-2012, 10:58 AM
Что еще раз доказывает, если человек не счастлив его нельзя удерживать. Рано или поздно он все равно уйдет.
Вполне возможно. Нафига было жениться и заводить детей, если знал, что но не будешь счастлив с этим человеком?
HoneyComb
11-03-2012, 11:08 AM
Вполне возможно. Нафига было жениться и заводить детей, если знал, что но не будешь счастлив с этим человеком?
Ну как он мог знать, в 20 лет ему казалось что будет счастлив. Люди растут , меняются нельзя от них ожидать невозможного.
Yurcha
11-03-2012, 11:14 AM
Ну как он мог знать, в 20 лет ему казалось что будет счастлив. Люди растут , меняются нельзя от них ожидать невозможного.
Ага, в 20 казалось, что будет счастлив, а в 23 он влюбился уже в другую.
Давай закончим этот спор, пожалуйста, эта тема для меня слишком личная.
Я не против развода, я цивилизованный человек. Но я против того, тобы развод воспринимается как норма. Пойду женюсь, не понравится -- разведусь.
Все таки надо отдавать себе отчет в том, что развод меняет судьбы многих людей, не только твою.
Cherry29
11-03-2012, 12:20 PM
Не поняла, что за наезд? :239:
Ты че вся какая-то на нервах..:117:
HoneyComb
11-03-2012, 12:40 PM
Он не должен был вообще жениться. С таким блятским характером надо оставаться холостяком. Он это понял, и повторных браков у него больше не было.
Знаешь, если бы я видела, что он стал счастлив -- я может и по-другому смотрела на это. Но я вижу, то он теперь уже тоже одинок, и тянется к семье.
А к маме?
HoneyComb
11-03-2012, 12:41 PM
Ага, в 20 казалось, что будет счастлив, а в 23 он влюбился уже в другую.
Давай закончим этот спор, пожалуйста, эта тема для меня слишком личная.
Я не против развода, я цивилизованный человек. Но я против того, тобы развод воспринимается как норма. Пойду женюсь, не понравится -- разведусь.
Все таки надо отдавать себе отчет в том, что развод меняет судьбы многих людей, не только твою.
Закрыли :101:
смешно
11-03-2012, 02:30 PM
разведённые, а как вы живёте? как студенты? ни своей хаты, ни кола ни двора?
я вот женатый, у меня семья, дети. осень сейчас, вот мы вместе дружно вышли листья убирать и собаки тоже вокруг крутятся, весело и солнечно.
покритикуйте меня, чего я делаю не то. ЛОЛ.
П.С. помню когда дети были маленькие то сгребали большие кучи листьев и прыгали в них, а я ещё придумал такую штуку, в центр кучи наливал бензин....и затем поджигал....образовывался огромный огненный шар, соседские дети всегда приходили смотреть с интересом и восторгом, т.к. им американские папы такое не делали, только русские крези на такое способны.
HoneyComb
11-03-2012, 02:33 PM
разведённые, а как вы живёте? как студенты? ни своей хаты, ни кола ни двора?
я вот женатый, у меня семья, дети.
покритикуйте меня, чего я делаю не то. ЛОЛ.
:111: тоесть если разведен то без денег и без кола? :169:
смешно
11-03-2012, 02:39 PM
:111: тоесть если разведен то без денег и без кола? :169:
без двора, семейного уюта... камин потрескивает...вся семья сидит рядом и играет в игры. ну как?
смешно
11-03-2012, 02:41 PM
Хани, могу тебя удочерить, тепла хочешь? :)
NataliaLA
11-03-2012, 02:46 PM
:111: тоесть если разведен то без денег и без кола? :169:
да вообще бомж практически....
бред какой то
разведённые, а как вы живёте? как студенты? ни своей хаты, ни кола ни двора?
я вот женатый, у меня семья, дети. осень сейчас, вот мы вместе дружно вышли листья убирать и собаки тоже вокруг крутятся, весело и солнечно.
покритикуйте меня, чего я делаю не то. ЛОЛ.
П.С. помню когда дети были маленькие то сгребали большие кучи листьев и прыгали в них, а я ещё придумал такую штуку, в центр кучи наливал бензин....и затем поджигал....образовывался огромный огненный шар, соседские дети всегда приходили смотреть с интересом и восторгом, т.к. им американские папы такое не делали, только русские крези на такое способны.
Глаза открыть можно.
На форуме много времени проводишь. Значит несчастен в любви!
HoneyComb
11-03-2012, 02:53 PM
Хани, могу тебя удочерить, тепла хочешь? :)
Денег хочу :304:
NataliaLA
11-03-2012, 02:53 PM
Глаза открыть можно.
На форуме много времени проводишь. Значит несчастен в любви!
по этой логине на форуме нет счастливого человека...
здесь большенство с работы сидят или когда партнер работает...
HoneyComb
11-03-2012, 02:53 PM
Глаза открыть можно.
На форуме много времени проводишь. Значит несчастен в любви!
:182:
Зато делает вид что счастлив :111:
по этой логине на форуме нет счастливого человека...
здесь большенство с работы сидят или когда партнер работает...
В принципе, да. Нет счастливых, но некоторые прикидываются. Им здесь интересней и лучше, чем "там"
NataliaLA
11-03-2012, 02:58 PM
В принципе, да. Нет счастливых, но некоторые прикидываются. Им здесь интересней и лучше, чем "там"
говори за себя, ага :320:
разведённые, а как вы живёте? как студенты? ни своей хаты, ни кола ни двора?
я вот женатый, у меня семья, дети. осень сейчас, вот мы вместе дружно вышли листья убирать и собаки тоже вокруг крутятся, весело и солнечно.
покритикуйте меня, чего я делаю не то. ЛОЛ.
П.С. помню когда дети были маленькие то сгребали большие кучи листьев и прыгали в них, а я ещё придумал такую штуку, в центр кучи наливал бензин....и затем поджигал....образовывался огромный огненный шар, соседские дети всегда приходили смотреть с интересом и восторгом, т.к. им американские папы такое не делали, только русские крези на такое способны.
Везде есть свои плюсы и минусы. Вот ты, женатый, можешь с новой женщиной в ресторан пойти и шоб твоя жена не заревновала? Не можешь. А ведь новые отношения всегда самые впечатляющие.:130:
NataliaLA
11-03-2012, 03:04 PM
Везде есть свои плюсы и минусы. Вот ты, женатый, можешь с новой женщиной в ресторан пойти и шоб твоя жена не заревновала? Не можешь. А ведь новые отношения всегда самые впечатляющие.:130:
надо разводится раз в два года, чтобы ходить с новыми женшинами в рестораны.....
что вы из крайности в крайность :122:
Bashmachnica
11-03-2012, 03:17 PM
Юрча я не поняла ты о чем. Если у человека родители помогают когда у него развод и депрессия то это плохо? А если она даже боится поругатса с мужем и спит в поьезде это хорошо?
Семья на то и семья что приходят на помошь когда все в жопе. Родители не разводят. Если отношениям капец то им капец. И по моему когда жена спит в машине после скандала это и есть самый что есть капец.
Ты говоришь я за крепкую семью. Да все за крепкую и дружную семью. Но зачем оставатьса с человеком от которого в душе муки, с которым скандалы постоянные, и вообще все раздражает?
Детей жалко а таких семьях. Они ведь чувствуют все. Видят как мама папа друг друга ненавидят.
Ужас.
И Смешно тоже закалебал со своими пейзажами тут про осень и собирание мусора дружной семьей и с собакой у камина. Василий, все хотят быть счастливыми. И когда дома нет любви, и постоянные скандалы то и камин и собака уже не помогут. Все что ты перечислил-аксесуары и не больще. Главное люди и что у них в душе. Если им вместе плохо, больно то камин, хата, лыжи-не помогут. И твоя ошибка в том что ты думаешь что человек не может быть раведенным и иметь и детей, и камин и хату и пса. Без НЕРВОТРЕПКИ И СКАНДАЛОВ.
надо разводится раз в два года, чтобы ходить с новыми женшинами в рестораны.....
что вы из крайности в крайность :122:
Или развестись, а потом ни с кем не сводиться и каждую неделю новую женщину в ресторан водить макДональдс.:313:
Bashmachnica
11-03-2012, 03:25 PM
Или развестись, а потом ни с кем не сводиться и каждую неделю новую женщину в ресторан водить макДональдс.:313:
Я слышала иногда разведенных девушки к себе приглашают на ужин, можно даже переночевать и посексаться. Иногда девушек там не одна а парочка даже.
А тут женатость распевают.:313:
NataliaLA
11-03-2012, 03:29 PM
Я слышала иногда разведенных девушки к себе приглашают на ужин, можно даже переночевать и посексаться. Иногда девушек там не одна а парочка даже.
А тут женатость распевают.:313:
Так, а ты вообще замуж вышла месяц назад, а уже не счастливая раз здесь сидишь :104:
Bashmachnica
11-03-2012, 03:30 PM
Так, а ты вообще замуж вышла месяц назад, а уже не счастливая раз здесь сидишь :104:
Типунь тебе на язык.
Я слышала иногда разведенных девушки к себе приглашают на ужин, можно даже переночевать и посексаться. Иногда девушек там не одна а парочка даже.
А тут женатость распевают.:313:
У них другого варианта нет, чиройли-хон.:8:
NataliaLA
11-03-2012, 03:33 PM
Типунь тебе на язык.
Не мне. Это теория Инка
На форуме много времени проводишь. Значит несчастен в любви!
Эка Невидаль
11-03-2012, 04:00 PM
Так почему люди разводятся?
По разным причинам разводятся. Мой первый муж был алкоголиком и я наивно думала что уж я то его перевоспитаю, от дуреха...
Когда поняла что я дуреха, ушла от него, сняла другую квартиру, подала документы на развод, но развестись не успела, он умер...
Сейчас снова замужем, уже четыре с половиной года, разводиться не собираюсь :313::320:
Yurcha
11-03-2012, 04:24 PM
По разным причинам разводятся. Мой первый муж был алкоголиком и я наивно думала что уж я то его перевоспитаю, от дуреха...
Когда поняла что я дуреха, ушла от него, сняла другую квартиру, подала документы на развод, но развестись не успела, он умер...
Сейчас снова замужем, уже четыре с половиной года, разводиться не собираюсь :313::320:
Ужас.
Alex5448
11-03-2012, 04:25 PM
Ужас.
Ужас это когда умирает любимый муж.
По разным причинам разводятся. Мой первый муж был алкоголиком и я наивно думала что уж я то его перевоспитаю, от дуреха...
Когда поняла что я дуреха, ушла от него, сняла другую квартиру, подала документы на развод, но развестись не успела, он умер...
Сейчас снова замужем, уже четыре с половиной года, разводиться не собираюсь :313::320:
Довели бедного мужчину....:310:
Эка Невидаль
11-03-2012, 04:32 PM
Довели бедного мужчину....:310:
да, со стороны смотрится именно так...
Cherry29
11-03-2012, 04:36 PM
По разным причинам разводятся. Мой первый муж был алкоголиком и я наивно думала что уж я то его перевоспитаю, от дуреха...
Когда поняла что я дуреха, ушла от него, сняла другую квартиру, подала документы на развод, но развестись не успела, он умер...
Сейчас снова замужем, уже четыре с половиной года, разводиться не собираюсь :313::320:
Это ж как надо пить..
чтобы от этого умереть..:117:
да, со стороны смотрится именно так...
Попробуйте сберечь второго...:206:
Эка Невидаль
11-03-2012, 04:40 PM
Попробуйте сберечь второго...:206:
второго не надо беречь, пусть меня бережет
Это ж как надо пить..
чтобы от этого умереть..:117:
А разве умерают только от водки? Умерают от других болезней тоже... и от горя.:239:
Это ж как надо пить..
чтобы от этого умереть..:117:
:203:Много. И долго.
Поручик Киже
11-03-2012, 04:45 PM
Это ж как надо пить..
чтобы от этого умереть..:117:
"Бочками-с, сороковыми-с"(с) Умирают,как правило с похмелья,сердце не выдерживает.Синячит чел недели две,в один прекрасный момент пойла под рукой не оказалось и в доме звучит грустная музыка.:117:
anna salinas
11-03-2012, 04:45 PM
Да, это так.
И не дай Б-г никому такое пережить...
мне кажется, все расходятся по одной причине: безразличие.
безразличие порождает уже все оттенки ведущие к краху отношений. с него все начинется.
наплевательство... когда уже не прилагаешь усилий, чтоб сохранить, починить, понять, поменять, не дать разбиться...безразличие.
важным и значимым становится уже только Я, а не Мы.
Эка Невидаль
11-03-2012, 04:52 PM
Чтобы не было додумок от чего он умер: был в запое, деньги кончились, у соседей занять не получилось, выпил антифриз для очистки автомобильных окон, на авось, вдруг пронесет, но не повезло, умер через сутки в госпитале.
Хоть мы и плохо жили, но расстались не врагами, мне его до сих пор очень жалко...
говори за себя, ага :320:
Ни за что! :204:
Yurcha
11-03-2012, 05:01 PM
Ужас это когда умирает любимый муж.
А когда знакомый человек умирает не ужас?
Alex5448
11-03-2012, 05:04 PM
А когда знакомый человек умирает не ужас?
Просто знакомый? Нет.
Cherry29
11-03-2012, 05:04 PM
"Бочками-с, сороковыми-с"(с) Умирают,как правило с похмелья,сердце не выдерживает.Синячит чел недели две,в один прекрасный момент пойла под рукой не оказалось и в доме звучит грустная музыка.:117:
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124203.html)
Yurcha
11-03-2012, 05:05 PM
Чтобы не было додумок от чего он умер: был в запое, деньги кончились, у соседей занять не получилось, выпил антифриз для очистки автомобильных окон, на авось, вдруг пронесет, но не повезло, умер через сутки в госпитале.
Хоть мы и плохо жили, но расстались не врагами, мне его до сих пор очень жалко...
А из-за чего он спился?
Cherry29
11-03-2012, 05:06 PM
Чтобы не было додумок от чего он умер: был в запое, деньги кончились, у соседей занять не получилось, выпил антифриз для очистки автомобильных окон, на авось, вдруг пронесет, но не повезло, умер через сутки в госпитале.
Хоть мы и плохо жили, но расстались не врагами, мне его до сих пор очень жалко...
:169:
А из-за чего он спился?
Болезнь такая, алкоголизм называется. От неё спиваются и погибают. Не потому, что жена стерва, ругалась там или в гости не разрешала ходить. И не потому что дети там непослушные.
А из-за чего он спился?
:196:
Сраху видно, не сталкивалась с пьющими. Редко, кто из за чего-то спивается. Любят они это дело, потребность у них,обычно на генетическом уровне.
Yurcha
11-03-2012, 05:14 PM
:196:
Сраху видно, не сталкивалась с пьющими. Редко, кто из за чего-то спивается. Любят они это дело, потребность у них,обычно на генетическом уровне.
Я от таких всегда подальше держалась
anna salinas
11-03-2012, 05:18 PM
:196:
Сраху видно, не сталкивалась с пьющими. Редко, кто из за чего-то спивается. Любят они это дело, потребность у них,обычно на генетическом уровне.
На генетическом уровне?
Я от таких всегда подальше держалась
Женщины тоже люди. влюбляются бывают, мечтают изменить любовью, теплом и заботой. Надеются на лучшее. Так же как и мы в ..идей влюбляемся. Кажется ну где твои глаза и мозги, а думаешь, ну со мной-то будет всё по-другому. Не будет, к сожалению.
На генетическом уровне?
Есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, ферменты тоже. Среди народов Севера до половины болеют. Хотя если за жизнь не попробовать, то и ничего.
Я от таких всегда подальше держалась
А я не мог. Жил в очень плохом районе. Отцы по тюрьмам, мамаши в ЛТП. Кругом винные магазины. Было много друзей из пьющих семей. Помню, один друг предложил зайти к нему домой, там его родители отмечали День Рождения. Заходим. Большой зал, ничего из мебели, только посередине стол со стульями. На столе пусто, и ряд наполненных водкой рюмок, а в конце хлеб и поллуковицы. Сидят отец с матерью, больше никого.
"А, молодежь! Ну будем.." Сказал папа, и начал поочереди, одну за другой пить, пока не дошел до хлеба с луком. Мой друг дико застеснялся, и увел меня тут же из дома..
Cherry29
11-03-2012, 05:23 PM
А я не мог. Жил в очень плохом районе. Отцы по тюрьмам, мамаши в ЛТП. Кругом винные магазины. Было много друзей из пьющих семей. Помню, один друг предложил зайти к нему домой, там его родители отмечали День Рождения. Заходим. Большой зал, ничего из мебели, только посередине стол со стульями. На столе пусто, и ряд наполненных водкой рюмок, а в конце хлеб и поллуковицы. Сидят отец с матерью, больше никого.
"А, молодежь! Ну будем.." Сказал папа, и начал поочереди, одну за другой пить, пока не дошел до хлеба с луком. Мой друг дико застеснялся, и увел меня тут же из дома..
:169:
Yurcha
11-03-2012, 05:26 PM
А я не мог. Жил в очень плохом районе. Отцы по тюрьмам, мамаши в ЛТП. Кругом винные магазины. Было много друзей из пьющих семей. Помню, один друг предложил зайти к нему домой, там его родители отмечали День Рождения. Заходим. Большой зал, ничего из мебели, только посередине стол со стульями. На столе пусто, и ряд наполненных водкой рюмок, а в конце хлеб и поллуковицы. Сидят отец с матерью, больше никого.
"А, молодежь! Ну будем.." Сказал папа, и начал поочереди, одну за другой пить, пока не дошел до хлеба с луком. Мой друг дико застеснялся, и увел меня тут же из дома..
Все с тобой ясно :116:
Эка Невидаль
11-03-2012, 05:30 PM
Есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, ферменты тоже. Среди народов Севера до половины болеют. Хотя если за жизнь не попробовать, то и ничего.
да, у него отец пил, а в 40 лет как отрезал, и до сих пор вообще не пьет не курит, у него семья порядочная была, все нормальные, сестры-братья все приличные люди, а вот он не справился...
Yurcha
11-03-2012, 05:49 PM
да, у него отец пил, а в 40 лет как отрезал, и до сих пор вообще не пьет не курит, у него семья порядочная была, все нормальные, сестры-братья все приличные люди, а вот он не справился...
Удивительно как ты, пройдя через все это, сохранила "приятный во всех отношениях" облик. Я бы уже остервенела.
Эка Невидаль
11-03-2012, 05:55 PM
Удивительно как ты, пройдя через все это, сохранила "приятный во всех отношениях" облик. Я бы уже остервенела.
гы, можь я маскируюсь, можь я та еще стевра! :320:
Yurcha
11-03-2012, 06:01 PM
гы, можь я маскируюсь, можь я та еще стевра! :320:
Не думаю. Так долго маскироваться невозможно. Ты -- молодец!
Надеюсь ты счастлива теперь.
Эка Невидаль
11-03-2012, 06:09 PM
Не думаю. Так долго маскироваться невозможно. Ты -- молодец!
Надеюсь ты счастлива теперь.
спасибо! да, муж хороший у меня, иногда думаю и за что мне такое щасте привалило на старостях лет :312:
Yurcha
11-03-2012, 06:41 PM
спасибо! да, муж хороший у меня, иногда думаю и за что мне такое щасте привалило на старостях лет :312:
Да ладно, какие твои годы. Мы с тобой, вроде бы, ровесницы :271:
Sarochka
11-03-2012, 08:09 PM
:196:
Сраху видно, не сталкивалась с пьющими. Редко, кто из за чего-то спивается. Любят они это дело, потребность у них,обычно на генетическом уровне.
я от такого сбежала :105:
Sarochka
11-03-2012, 08:11 PM
Удивительно как ты, пройдя через все это, сохранила "приятный во всех отношениях" облик. Я бы уже остервенела.
да ты вообще странная :114:
Quanty
11-03-2012, 08:16 PM
Это Сарочкина тема.
Амазонка
11-03-2012, 10:20 PM
То есть?
Есть такая теория, что если "с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас".
Если человек не может наладить отношения в семье, которую сам создал, то вероятность того, что не сможет наладить отношения в своей новой семье увеличиваются в геометрической прогрессии.
Wella
11-03-2012, 11:29 PM
гы, можь я маскируюсь, можь я та еще стевра! :320:
Ты очень сильная и в то же время очень нежная и мягкая женщина,
пусть у тебя всё будет хорошо:184:
Ты очень сильная и в то же время очень нежная и мягкая женщина,
пусть у тебя всё будет хорошо:184:
Привет, Веллочка! Разреши присоединиться к твоим словам
Wella
11-03-2012, 11:33 PM
Привет, Веллочка! Разреши присоединиться к твоим словам
Ино-о-о-ок :271:
как дела?:64:
Ино-о-о-ок :271:
как дела?:64:
Отлично! Тебя с тестом сданным :271:
Wella
11-03-2012, 11:38 PM
Отлично! Тебя с тестом сданным :271:
спасибо:112:
я так рада.. так рада:301:
madison_
11-03-2012, 11:54 PM
вот посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=luAG9xJtMPQ&feature=endscreen&NR=1
:129:
Yurcha
11-04-2012, 01:22 AM
да ты вообще странная :114:
Для тебя может и странная, но это и не удивительно
Дженни
11-04-2012, 09:12 AM
за бабочками в животе всю жизнь гоняться, идя при этом по трупам, верхняя степень эгоизма, которая потом тоже вернется. Дети могут не простить виновника кораблекрушения.
хорошо сказала :110:
прямо описала мою жизнь.
мой сын меня простил, кстати. Но сам говорит, что никогда не женится, глядя на меня... :120:
Дженни
11-04-2012, 09:15 AM
разведённые, а как вы живёте? как студенты? ни своей хаты, ни кола ни двора?
да :114:
Дженни
11-04-2012, 09:17 AM
твоя ошибка в том что ты думаешь что человек не может быть раведенным и иметь и детей, и камин и хату и пса. Без НЕРВОТРЕПКИ И СКАНДАЛОВ.
отлично сказала! и прямо описала моего БФ. У него есть дети, хата, камин и пес, и еще я :250:
хорошо сказала :110:
прямо описала мою жизнь.
мой сын меня простил, кстати. Но сам говорит, что никогда не женится, глядя на меня... :120:
Значит не простил.
Sarochka
11-04-2012, 09:45 AM
Для тебя может и странная, но это и не удивительно
думаю для многих :271:
gigil67
11-04-2012, 09:54 AM
А я не мог. Жил в очень плохом районе. Отцы по тюрьмам, мамаши в ЛТП. Кругом винные магазины. Было много друзей из пьющих семей. Помню, один друг предложил зайти к нему домой, там его родители отмечали День Рождения. Заходим. Большой зал, ничего из мебели, только посередине стол со стульями. На столе пусто, и ряд наполненных водкой рюмок, а в конце хлеб и поллуковицы. Сидят отец с матерью, больше никого.
"А, молодежь! Ну будем.." Сказал папа, и начал поочереди, одну за другой пить, пока не дошел до хлеба с луком. Мой друг дико застеснялся, и увел меня тут же из дома..со свиных шкурок можна сделать не плохой холодец ... чесночка побольше ... желатина незабыть добавить а то не загустеет варево.
Дженни
11-04-2012, 10:21 AM
Значит не простил.
Простил, простил...но для себя сделал выводы :235:
Простил, простил...но для себя сделал выводы :235:
И я про тоже. Если сын говорит, что не будет жениться, значит травма осталась и родителям on её не простил.
Yurcha
11-04-2012, 10:30 AM
думаю для многих :271:
Для многих твои приятелей? Это тоже не удивительно :116:
HoneyComb
11-04-2012, 10:34 AM
Есть такая теория, что если "с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас".
Если человек не может наладить отношения в семье, которую сам создал, то вероятность того, что не сможет наладить отношения в своей новой семье увеличиваются в геометрической прогрессии.
Ты как пришла к такому ответу, у тебя есть формула?
Yurcha
11-04-2012, 10:38 AM
Ты как пришла к такому ответу, у тебя есть формула?
Я, кстати, частично с ней согласна. Среди разведенных очень много разведенных дважды и трижды.
Дженни
11-04-2012, 10:43 AM
И я про тоже. Если сын говорит, что не будет жениться, значит травма осталась и родителям on её не простил.
некоторые не хотят жениться без всякой травмы...это просто выбор :110:
Yurcha
11-04-2012, 10:46 AM
некоторые не хотят жениться без всякой травмы...это просто выбор :110:
Конечно, семейная жизнь не для всех. Человек разумный должен жить один (с) :)))))