View Poll Results: Так по какой причине люди разводятся?

Voters
74. You may not vote on this poll
  • Я в браке.

    30 40.54%
  • Я не был женат/замужем.

    10 13.51%
  • Я был/а в разводе.

    27 36.49%
  • Я был/а в разводе, и не раз.

    7 9.46%
  • Я сингл.

    12 16.22%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 82 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 820

Thread: Почему вы развелись?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Почему вы развелись?

    Так почему люди разводятся?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему вы развелись?

    хмммм

    меня "отбили" :lol:

    если серёзно, то полюбила другого
    oмайгад

  3. #3

    Default Re: Почему вы развелись?

    Quote Originally Posted by Манюня
    меня "отбили" :lol:
    Как котлету?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Почему вы развелись?

    Опрос анонимный, так как не все желают делится личной жизнью. Но причины по которым вы развелись, если можете привести, более чем приветствуются.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему вы развелись?

    как отбивную :grum:
    oмайгад

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему вы развелись?

    Я вышла замуж слишком рано :D
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Почему вы развелись?

    сожительствуем мы...
    брак этта или любофф-асисяй хрен его знает :lol:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Почему вы развелись?

    Я развелась с мужем и ушла к любимому человеку, который старше меня на 17 лет. Здравствуйте, Ольга! У меня, по моему мнению, очень серьезная проблема. Я развелась с мужем и ушла к любимому человеку. И дело то все в том, что мой любимый старше меня на 17 лет (ему 43). Меня это почти не смущает. Я практически не замечаю никакой разницы, если только кто-нибудь где-нибудь случайно не назовет его моим "папой", это меня не беспокоит, да если и назовут, я особенно не переживаю. А вот он просто места себе не находит. Мало того, что каждый раз, когда кто-нибудь подчеркнет нашу возрастную разницу, он переживает, он еще постоянно мне твердит, что я должна найти себе молодого и более успешного человека. Твердит, что он оставляет мне право выбора и ждет, когда я им воспользуюсь, несмотря на то, что любит и дорожит больше всех на свете. Я уже не говорю о том, что он не хочет официально регистрировать наши отношения (мы уже год, как вместе). У нас уже появился свой дом, свои семейные любимые вещи и так далее, я очень хочу, чтобы у нас был ребенок. О нем он тоже говорить боится (его дочь на три года младше меня). Не знаю, что мне делать, я хочу быть с этим человеком, ведь я его так долго ждала!
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #9
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Почему вы развелись?

    Потому что мне нравится жить одному...:rtyu:

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Почему вы развелись?

    э-э-э-э, это из вебсайта. Это не мой случай: )))
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 1 of 82 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru