View Full Version : Как вы относитесь к знакомствам по интернету?
Милька
08-16-2007, 05:07 PM
Годы семейной жизни. Всегда нужно быть готовым чётко и без малейшего промедления ответить на вопрос: "Как мне в этом платье?" :Д
ты такой безумно правильный)))
Slippery When Wet
08-16-2007, 05:08 PM
Ага, а мы с Аквой ващета носим каблуки, чтоб на вас маломеркоф-мужикоф свысака смотреть.
и то очки приходится одевать....под ногами путаетесь...
тыц тыц тыц
Женщина ростом выше 170 является генетическим браком и подлежит.
Подлежит она.
Милька
08-16-2007, 05:08 PM
Уже.
ну я это, с конца тред не читаю))
Dantik
08-16-2007, 05:08 PM
Ага, а мы с Аквой ващета носим каблуки, чтоб на вас маломеркоф-мужикоф свысaка смотреть.
и то очки приходится одевать....под ногами путаетесь...
тыц тыц тыц
От это я замечал. Вечно какие-то дамочки в очках норовят пощупать... Hаверное шоб не наступить.
Dantik
08-16-2007, 05:09 PM
ты такой безумно правильный)))
Ну а чё зря скандалить? :D
Сорри. Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению.
Проблем до фига Дантик,слышать стала плохо,но это не главное,главное что вес вот хотела сбросить занявшись лыжным спортом,но лыжи нигде не могу купить.....:kos: Прийдется опять на коньки становиться,а потом опять в гипсе ходить после прыжков на льду...не лёгкое это дело толстухе на льду прыгать....:nono:
Милька
08-16-2007, 05:09 PM
Женщина ростом выше 170 является генетическим браком и подлежит.
Подлежит она.
ну куда))
или намек, типо лежa все равно?
или как там звучит посимпатичней?
Милька
08-16-2007, 05:10 PM
От это я замечал. Вечно какие-то дамочки в очках норовят пощупать... Хаверное шоб не наступить.
не придавить...
/вздыхаит/
Ватрушка
08-16-2007, 05:10 PM
Ну а чё зря скандалить? :DСкандалить-выражать чувства и эмоции (с)Питербургер
Милька
08-16-2007, 05:10 PM
Ну а чё зря скандалить? :Д
хе, можно подумать другова повода не найти...
mermaid
08-16-2007, 05:11 PM
ты такой безумно правильный)))
ето у него survival instincts :grum:
Dantik
08-16-2007, 05:11 PM
Проблем до фига Дантик,слышать стала плохо,но это не главное,главное что вес вот хотела сбросить занявшись лыжным спортом,но лыжи нигде не могу купить.....:kos: Прийдется опять на коньки становиться,а потом опять в гипсе ходить после прыжков на льду...не лёгкое это дело толстухе на льду прыгать....:nono:
Ну ты главное эта, аккуратней там... шоб лёд не треснул. :D
Женщина ростом выше 170 является генетическим браком и подлежит.
Подлежит она.
А мужчины ростом 1.50 не являются браком?:kos:
Cherry29
08-16-2007, 05:12 PM
Проблем до фига Дантик,слышать стала плохо,но это не главное,главное что вес вот хотела сбросить занявшись лыжным спортом,но лыжи нигде не могу купить.....:кос: Прийдется опять на коньки становиться,а потом опять в гипсе ходить после прыжков на льду...не лёгкое это дело толстухе на льду прыгать....:ноно:
Никого не слушай, всё у тебя хорошо)
Ну ты главное эта, аккуратней там... шоб лёд не треснул. :D
Дантик,тебе чё льда жалко?:grum: :28:
Dantik
08-16-2007, 05:12 PM
хе, можно подумать другова повода не найти...
Ну дык и я ж об этом - если уже скандалить, так по более интересному поводу.
Никого не слушай, всё у тебя хорошо)
А Дантик меня разве видел?:rolleyes:
sharik
08-16-2007, 05:13 PM
Шарик. эта...
4 цм точно для себя))
для позвоночника...то се
Я имела 4 инча!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милька
08-16-2007, 05:13 PM
Ну дык и я ж об этом - если уже скандалить, так по более интересному поводу.
про волосы что та? да?
Милька
08-16-2007, 05:14 PM
Я имела 4 инча!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сколько это, 4 инча?)) и еще ААААААААА?))))))))))))))))))))))))))
Slippery When Wet
08-16-2007, 05:14 PM
А мужчины ростом 1.50 не являются браком?:кос:
Мушина есть общепризнанным эталоном и венцом творения независимо от роста, веса или возраста.
...:kos:
Никого не слушай, всё у тебя хорошо)
Откуда он узнал что я толстая?))))Это всё происки империалистов)))))))))):grum:
Cherry29
08-16-2007, 05:15 PM
А Дантик меня разве видел?:роллеыес:
Я не знаю, думаю что нет;)
Милька
08-16-2007, 05:15 PM
Мушина есть общепризнанным эталоном и венцом творения независимо от роста, веса или возраста.
...:кос:
леволиберал какой та)) ей богу))))))))))))))
Slippery When Wet
08-16-2007, 05:16 PM
Я имела 4 инча!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он был лилипутом?...:rolleyes:
Мушина есть общепризнанным эталоном и венцом творения независимо от роста, веса или возраста.
...:kos:
Слип,не повторяй ты по сто раз известные всем истины и научные факты,я ж тебе говорила,у меня над кроватью твоя фотка висит и под ней эта надпись))))))))))):kos:
Dantik
08-16-2007, 05:19 PM
Дантик,тебе чё льда жалко?:grum: :28:
Та не, просто анекдот вспомнил:
Сидят два мужика на лодке, рыбу ловят. Мимо дамочка несётся на водных лыжах. Ну, вдруг хлоп - падает и с коцами... Проходит пару минут, один другому говорит:
- Всё равно нихера не клюёт, давай выловим, ну и пока тёпленькая...
Ну ныряли целый час, выловили таки. Ну и пока тёпленькая... Вдруг один другому говорит:
- Слушай, шота я чуувствую тут не так...
- Шо?!!
- Да мне кажется, та была белая и на лыжах, а эта чёрная и на коньках...
Так шо, Тая, смотри шоб лёд не треснул!
mermaid
08-16-2007, 05:21 PM
Мушина есть общепризнанным эталоном и венцом творения независимо от роста, веса или возраста.
...:kos:
http://s6.rimg.info/0901684bfd6932473a80f677d85a6956.gif
Dantik
08-16-2007, 05:25 PM
про волосы что та? да?
Я ваще-то по поводу женской внешности не скандалю, но если у неё на груди волосы, то таки да - может быть скандал.
Ватрушка
08-16-2007, 05:26 PM
Я ваще-то по поводу женской внешности не скандалю, но если у неё на груди волосы, то таки да - может быть скандал.а смысл?:rolleyes: пожалеть ее надо, не ее в этом вина.
Милька
08-16-2007, 05:28 PM
Я ваще-то по поводу женской внешности не скандалю, но если у неё на груди волосы, то таки да - может быть скандал.
/задумалас/
/резко посмотрела на грудь/
/заулыбалась/
Dantik
08-16-2007, 05:28 PM
а смысл?:rolleyes: пожалеть ее надо, не ее в этом вина.
А я тут при чём? Это всё равно, что заставлять Слиппери жалеть всех толстух. Я жалею тока обиженных по моей вине.
Ватрушка
08-16-2007, 05:28 PM
/задумалас/
/резко посмотрела на грудь/
/заулыбалась/скандал обеспечен?
Ватрушка
08-16-2007, 05:29 PM
А я тут при чём? Это всё равно, что заставлять Слиппери жалеть всех толстух. Я жалею тока обиженных по моей вине.ну, так а скандал то зачем устраивать? проще уйти и все.
Dantik
08-16-2007, 05:30 PM
/задумалас/
/резко посмотрела на грудь/
/заулыбалась/
Всё в порядке? Миннет?
Dantik
08-16-2007, 05:31 PM
ну, так а скандал то зачем устраивать? проще уйти и все.
Думаешь? У меня просто никогда такого не было, но теперь я буду знать, как себя вести
Милька
08-16-2007, 05:31 PM
скандал обеспечен?
конечно.
я сейчас обнаружила несколько пустых бутылок из под пива в разных местах квартиры.....
чем не повод?
Dantik
08-16-2007, 05:32 PM
конечно.
я сейчас обнаружила несколько пустых бутылок из под пива в разных местах квартиры.....
чем не повод?
В смысли? А полных ни одной?
Ватрушка
08-16-2007, 05:33 PM
конечно.
я сейчас обнаружила несколько пустых бутылок из под пива в разных местах квартиры.....
чем не повод?а мне не хочется скандалить. Вот никапельки... может я заболела?:rolleyes:
Милька
08-16-2007, 05:33 PM
Всё в порядке? Миннет?
гаааа.
это такой хороших спосоп перевести разговор))
/навеяло/
Типо я скандалю, то се.
а он со спокойным лицом ко мне подходит и н говорит
"Я хочу минет"
:grum:
Dantik
08-16-2007, 05:33 PM
а мне не хочется скандалить. Вот никапельки... может я заболела?:rolleyes:
Скорее всего ты поправилась и подобрела. :D
Милька
08-16-2007, 05:34 PM
В смысли? А полных ни одной?
полные в холодильнике.
Ватрушка
08-16-2007, 05:34 PM
Скорее всего ты поправилась и подобрела. :Dспасибо. Но я к сожалению не поправилась и все так же злая.
Dantik
08-16-2007, 05:34 PM
гаааа.
это такой хороших спосоп перевести разговор))
/навеяло/
Типо я скандалю, то се.
а он со спокойным лицом ко мне подходит и н говорит
"Я хочу минет"
:grum:
Повезло тебе с мужчиной.
Милька
08-16-2007, 05:34 PM
а мне не хочется скандалить. Вот никапельки... может я заболела?:роллеыес:
заболела, заболела - полечися (ц) Кострома
Dantik
08-16-2007, 05:35 PM
полные в холодильнике.
Ну так чего скандалить? Бери и пей!
Ватрушка
08-16-2007, 05:35 PM
заболела, заболела - полечися (ц) Костромакста, у нас друзья сейчас в Нижнем ;)
Милька
08-16-2007, 05:36 PM
кста, у нас друзья сейчас в Нижнем ;)
классно))
передавай им привет))
Милька
08-16-2007, 05:37 PM
Ну так чего скандалить? Бери и пей!
там все алкогольное. я пью безалкагольное
Ватрушка
08-16-2007, 05:37 PM
классно))
передавай им привет))скоро вернутся :) передам
Dantik
08-16-2007, 05:41 PM
там все алкогольное. я пью безалкагольное
Ужоснах. И как он тебя тока терпит?!! :D
Милька
08-16-2007, 05:41 PM
скоро вернутся :) передам
а ты не можешь им так передать, что они передали от меня, через тебя..кому нить привет.
ну на улице каму нить.
подошли так...и сказали.
Вам привет от Мильки.
прикинь, классно как.
Кстати на Покровке, могут нечаянно передать кому нить знакомому.
случайно так.
Милька
08-16-2007, 05:42 PM
Ужоснах. И как он тебя тока терпит?!! :Д
страдает.
сильно.
Ватрушка
08-16-2007, 05:42 PM
а ты не можешь им так передать, что они передали от меня, через тебя..кому нить привет.
ну на улице каму нить.
подошли так...и сказали.
Вам привет от Мильки.
прикинь, классно как.
Кстати на Покровке, могут нечаянно передать кому нить знакомому.
случайно так.лан, попрощу :)
Dantik
08-16-2007, 05:44 PM
страдает.
сильно.
Береги его.
Милька
08-16-2007, 05:47 PM
Береги его.
хорошо.
а как беречь то?
Dantik
08-16-2007, 05:51 PM
хорошо.
а как беречь то?
Не скандаль из-за пустых бутылок и других пустяков и ваще не будь стервой!
Милька
08-16-2007, 05:57 PM
Не скандаль из-за пустых бутылок и других пустяков и ваще не будь стервой!
как так.
Стерва - это комплимент.
/насупилась/
Кстати, мы с ним познакомились по интернету.
:grum:
Dantik
08-20-2007, 11:05 AM
как так.
Стерва - это комплимент.
/насупилась/
Кстати, мы с ним познакомились по интернету.
:grum:
Стервозность бывает хорошая и плохая. Ну ты в курсе. ;)
AnkaZ
08-22-2007, 12:56 PM
Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
Особо расчитивать на интернет знакомства не стоит. Это просто дополнительний источник знакомств, так же как и работа, друзья, бары-рестораны.... Может повезти, а может быть очень отрицательний опыт. Надо четко знать что ищещь и не тратить время на то, что тебе не подходит. Этим интернет и хорош - есть возможность не тратя своего времени на личние встречи и придумиваniе отмазок: (нам nе по пути, у тя PHD нет и вообше я так быстро не могу) узнать "по душе" ли тебе человек, а потом уже можно и встречаться.
fugitive
08-22-2007, 10:06 PM
узнать "по душе" ли тебе человек, а потом уже можно и встречаться.
этого мало.
в любом человеке скрыт демон. нужно только его увидеть.
Милька
08-22-2007, 10:12 PM
этого мало.
в любом человеке скрыт демон. нужно только его увидеть.
только рентгеном.
fugitive
08-22-2007, 10:29 PM
только рентгеном.
тем что у всех в груди;)
Милька
08-22-2007, 10:44 PM
тем что у всех в груди;)
думать надо...гАлАвой!!))))))))))))))))))
fugitive
08-22-2007, 11:07 PM
думать надо...гАлАвой!!))))))))))))))))))
голова в самый неподходящий момент обычно входит в ступор.
начинаешь обычно думать тем чем людей делают.
Милька
08-22-2007, 11:07 PM
голова в самый неподходящий момент обычно входит в ступор.
начинаешь обычно думать тем чем людей делают.
вот этим и отличаются мальчики от девачек.
fugitive
08-23-2007, 12:16 AM
вот этим и отличаются мальчики от девачек.
девочки такие все умные:angel:
вам череп не жмёт?
maddmr
08-23-2007, 09:48 AM
голова в самый неподходящий момент обычно входит в ступор.
начинаешь обычно думать тем чем людей делают.
Этим местом надо не думать, а делать!
Nabludatel'
08-23-2007, 10:22 AM
Этим местом надо не думать, а делать!
чо делать-то? груши околачивать? резьбу нарезать?
NOTaVIRGIN
08-23-2007, 10:54 AM
в мои далекие дозамужние времена было у меня несколько интернетовских дейтов. В основном фотки, естесственно, не соответствовали действительности, рост как правило приувеличивался, а возраст приуменьшался. Если грубоподходить к анализу, то можно разделить их на две категории десперадос:
- либо в погоне за поебацца right now,
- либо с ума сходящие от ненужности и заброшенности и готовые к совместному проживанию после первого дейта.
Прослойка между ними была тонка, но с двумя представителями этой прослойки я до сих пор дружу.
Милька
08-23-2007, 11:33 AM
- либо с ума сходящие от ненужности и заброшенности и готовые к совместному проживанию после первого дейта.
.
да.
таких много.
встречал.
Акватрель
08-23-2007, 11:34 AM
да.
таких много.
встречал.
щас придет Слипери и скажет - брехня! нет таких мужчин.. венец природы не может быть нииди
:grum:
Милька
08-23-2007, 11:35 AM
щас придет Слипери и скажет - брехня! нет таких мужчин.. венец природы не может быть нииди
:grum:
тихо.
он спит пока наверна.
не буди))))
Милька
08-23-2007, 11:35 AM
девочки такие все умные:angel:
вам череп не жмёт?
жмет.
Erica0421
08-25-2007, 12:20 AM
и что ни у кого не было хороших дейтов?
Манюня
08-25-2007, 12:22 AM
вы наверно не всю тему прочитали
у меня был замечательный дэйтинг икпериенс через инет
Baghera
08-25-2007, 05:23 PM
и что ни у кого не было хороших дейтов?
были, у многих
На качелях...
08-25-2007, 06:33 PM
Я не разрешаю моим женщинам у меня в доме ходить расхлябанно.
Не хочу чтобы у меня был их имидж в голове как хаусвайф с бигудями.
Голой можно или в халатике от Фредерикса - как минимум.
Петер, тебя обманули.
Фредерикс продает вульгарно-сексуальные аксессуары для сриптизерок и девочек по вызову.
Уважающие себя женщины в нем не шапаются.
nat123
08-25-2007, 06:39 PM
Поправила майку, джинсы старые. Покажите хоть халатик-то на картинке
На качелях...
08-25-2007, 06:42 PM
в обмен на майку
поправленную
nat123
08-25-2007, 06:54 PM
в обмен на майку
поправленную
Да пожалуйста - гони халтик
На качелях...
08-25-2007, 11:57 PM
вот, с завязочками
http://ii.fredericks.com/fredericks/images/en_US/local/products/detail/91263.jpg
Милька
08-26-2007, 12:03 AM
А ято, мне нравятся значит вульгарно-сексуальные аксессуары для сриптизерок и девочек по вызову(с)
ну это...нижнее белье?
На качелях...
08-26-2007, 12:16 AM
я те вот что скажу
я пока картинку искал - полистал их каталог
так мне тоже нравится, оказывается
Милька
08-26-2007, 12:23 AM
цены невысокие
На качелях...
08-26-2007, 12:28 AM
фигурки типо
dream fairy
08-26-2007, 12:40 AM
Ох там одна такая девочка.. :rolleyes: в таком :rolleyes: корсете...
Жалоба
08-26-2007, 01:13 AM
лин... пришлось логиниться чтобы оглядеть Натину пикчу.... а по теме: they suck у миня все. Буду благодарна за ссылочку с красными лифчиками. :angel:
John Adams
08-26-2007, 06:00 AM
пустая трата времени (из личного опыта)
Хреновый у вас опыт был. У меня только 1 раз не очень удачно вышло, когда встретился с крокодилом вместо сказочной принцессы :) А в остальные разы - нормально. Правда один минус (но это уже, как говорится, зависит от человека) - знакомиться хочется со всеми подряд и когда заведёшь около 10 или более более менее стабильных знакомств, то начинаешь теряться на ком остановиться. Это сложновастенько.:rolleyes:
А что такое Phd?
Phd это как ПХД = парко-хозяйственный д... (хм-м...) день :D
John Adams
08-26-2007, 09:30 AM
Угу, и на Интернете все же правду пишут, да?
Фотка будет стоять Софи Лорен, а сама может оч далеко от этого быть, или поставить свою но 10-летней давности....
Думаешь у всех у кого здесь секси аваторы, они на самом деле так секси? ;) Или все мужчина, чо так круты на Нете, не тихенькие ботаники в очoчках...
А что, на моём аватаре я :cool:
был
Милька
08-26-2007, 09:33 AM
Originally Posted by sharik
Думаешь у всех у кого здесь секси аваторы, они на самом деле так секси? .
А что, я секси сексей чем на аве.
тыц тыц тыц
:shura:
Дженни
08-26-2007, 11:51 AM
Напишу еще раз для сомневающихся - мой нынешний БФ нашел меня в интернете!!!
На качелях...
08-26-2007, 11:52 AM
да хоть в капусте, кричать-то зачем?
Дженни
08-26-2007, 11:54 AM
да хоть в капусте, кричать-то зачем?
Так не верят же люди ))
Саломея
08-26-2007, 11:56 AM
Напишу еще раз для сомневающихся - мой нынешний БФ нашел меня в интернете!!!
А в чём сомневающихся?
В том, что нашёл или что б/ф?
Напишу еще раз для сомневающихся - мой нынешний БФ нашел меня в интернете!!!
я со своим любимым тоже познакомилась в паутине интернета, а сколько приобрела друзей.......
Дженни
08-26-2007, 12:01 PM
А в чём сомневающихся?
Многие пишут, что знакомства по интернету - пустая трата времени.
Но, если даже на 10 не закончившихся отношениями (зато закончившихся дружбой!) "дейтов" есть одна такая встреча - ОНО УЖЕ ТОГО СТОИТ!!! ;) :34:
Саломея
08-26-2007, 12:02 PM
я со своим любимым тоже познакомилась в паутине интернета, а сколько приобрела друзей.......
Да мы все здесь такие....то же мне бином Ньютона:rolleyes:
dream fairy
08-26-2007, 12:06 PM
Да мы все здесь такие....то же мне бином Ньютона:роллеыес:
Я как-то с предубеждением отношусь к выставлению моей анкеты на интернет на сайт знакомств... не знаю почему.
Да мы все здесь такие....то же мне бином Ньютона:rolleyes:
хотя знаю огромное кол-во историй очень некрасивых и далеко не приятных.
к инету не стоит относится серьезно, до тех пор пока отношения не перейдут в реальные и ощутимые
а в инете мы все Памелы Андерсон
Дженни
08-26-2007, 12:10 PM
а в инете мы все Памелы Андерсон
Я лучше гораздо!!! :D
Саломея
08-26-2007, 12:11 PM
Я как-то с предубеждением отношусь к выставлению моей анкеты на интернет на сайт знакомств... не знаю почему.
Нену я имею в виду, что мы все тут так или иначе посредством форума (что тоже интернет, нет?) перезнакомились....
На качелях...
08-26-2007, 12:13 PM
в инете мы все Памелы Андерсон
а в реале - Томми Ли? :shura:
а в реале - Томми Ли? :shura:
обижаешь - Анжелина Джоули, как минимум
Милька
08-26-2007, 12:17 PM
я со своим любимым тоже познакомилась в паутине интернета, а сколько приобрела друзей.......
вот ава у Вас правильная.
надо позвать Минерала.
dream fairy
08-26-2007, 12:17 PM
Нену я имею в виду, что мы все тут так или иначе посредством форума (что тоже интернет, нет?) перезнакомились....
Наверное да.
dream fairy
08-26-2007, 12:18 PM
а в реале - Томми Ли? :шура:
А я на Вупи Голдберг похожа, но глаза другого цвета, и никто, ну никто не хочет со мной познакомиться, а ведь у меня душа!!!! И готовлю я вкусно. :rolleyes:
Милька
08-26-2007, 12:20 PM
хотя знаю огромное кол-во историй очень некрасивых и далеко не приятных.
к инету не стоит относится серьезно, до тех пор пока отношения не перейдут в реальные и ощутимые
а в инете мы все Памелы Андерсон
а вот я как то, для поднятия моего настроения и как это тут принято говорить, чтоб самоутвердится, парочку лет назад поставила свою фото на сайте знакомств.
вот.
набралось поклонников около 400, ну естессно разных.
И я вот подумала, если с каждым по одному разу вечером на дейт сходить, то целый год можно не скучать))
тыц тыц тыц
peterburger
08-26-2007, 12:21 PM
А я на Вупи Голдберг похожа, но глаза другого цвета, и никто, ну никто не хочет со мной познакомиться, а ведь у меня душа!!!! И готовлю я вкусно. :rolleyes:
А че? Она отхватила одно время - красавчега Дансона... Интересно почему...
Может у нее глубже?
dream fairy
08-26-2007, 12:22 PM
А че? Она отхватила одно время - красавчега Дансона... Интересно почему...
Может у нее глубже?
Питер.. скажите честно.. я вам нравлюсь? http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
а вот я как то, для поднятия моего настроения и как это тут принято говорить, чтоб самоутвердится, парочку лет назад поставила свою фото на сайте знакомств.
вот.
набралось поклонников около 400, ну естессно разных.
И я вот подумала, если с каждым по одному разу вечером на дейт сходить, то целый год можно не скучать))
тыц тыц тыц
моя анкета была тоже на сайте знакомств, встречалась пару раз, предварительно конечно убедившись чтобы уж наверняка был сексуальным маньяком - вообщем всегда приглашали на "кофе расстелено":cool:
Милька
08-26-2007, 12:23 PM
А че? Она отхватила одно время - красавчега Дансона... Интересно почему...
Может у нее глубже?
она прикольная.
вот и все.
живая и с душой.
личность короче
вот ава у Вас правильная.
надо позвать Минерала.
а кто такой Минерал? неужели придет с ремнем:(
dream fairy
08-26-2007, 12:24 PM
живая и с душой.
личность короче
О....
Это я. :27:
peterburger
08-26-2007, 12:24 PM
Питер.. скажите честно.. я вам нравлюсь? http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Конечно. Я всегда хочу вупи. Цвет глаз - зафотошопим. :)
peterburger
08-26-2007, 12:25 PM
а кто такой Минерал? неужели придет с ремнем:(
Ну это как наш Антибиотик. :)
Милька
08-26-2007, 12:27 PM
моя анкета была тоже на сайте знакомств, встречалась пару раз, предварительно конечно убедившись чтобы уж наверняка был сексуальным маньяком - вообщем всегда приглашали на "кофе расстелено":cool:
да?
Меня на расстелено не приглашали, нет.
Правда я в реале только с одним парнем познакомилась там...очень прикольный уж был.
Он меня в свою компашку пригласил тогда, на какое то парри.
Студенты медики.
он пишет диссертацию по биохимии и решил параллельно доктором стать.
Раз за учебу платить не надо.
Вот я хохотала..
такие все прикольные.
Мы уже вот до сих пор с ним переписываемся..
dream fairy
08-26-2007, 12:27 PM
Конечно. Я всегда хочу вупи. Цвет глаз - зафотошопим. :)
Вот.. как бальзам на сердце.
Милька
08-26-2007, 12:27 PM
О....
Это я. :27:
Это ты))
да?
Меня на расстелено не приглашали, нет.
Правда я в реале только с одним парнем познакомилась там...очень прикольный уж был.
Он меня в свою компашку пригласил тогда, на какое то парри.
Студенты медики.
он пишет диссертацию по биохимии и решил параллельно доктором стать.
Раз за учебу платить не надо.
Вот я хохотала..
такие все прикольные.
Мы уже вот до сих пор с ним переписываемся..
неее, ну батаники и у меня были:D
на самом деле в инете очень много интересных людей
Я сейчас читаю книгу "одиночество в сети", Януша Вишневского, рекомендую, многих бы ошибок не допустила и в отношениях реальности тоже, есть скаченная версия, надо - вышлю.
Милька
08-26-2007, 12:32 PM
неее, ну батаники и у меня были:D
на самом деле в инете очень много интересных людей
батаник в смысле сленга или род занятий?
Потому, как он не ботаник (по сленгу) нефика.
Питерский такой парень.
В Питере был ветеринаром...
он меня покорил фразой одной.
Я его спросила про привики для кота, и извинилась, что мол вопросы такие задаю.
А он ответил "Ничего, Дорогая, у меня кошка в Париже блюет"
peterburger
08-26-2007, 12:35 PM
батаник в смысле сленга или род занятий?
Потому, как он не ботаник (по сленгу) нефика.
Питерский такой парень.
В Питере был ветеринаром...
он меня покорил фразой одной.
Я его спросила про привики для кота, и извинилась, что мол вопросы такие задаю.
А он ответил "Ничего, Дорогая, у меня кошка в Париже блюет"
Может у него подруга беременная фо Франции? :evillaugh
батаник в смысле сленга или род занятий?
Потому, как он не ботаник (по сленгу) нефика.
Питерский такой парень.
В Питере был ветеринаром...
он меня покорил фразой одной.
Я его спросила про привики для кота, и извинилась, что мол вопросы такие задаю.
А он ответил "Ничего, Дорогая, у меня кошка в Париже блюет"
да в Петербурге моя подруга из Москвы, зашла в лифт, а там на стене объявление "Господа, не катайте собак в лифте, пахнет".
На качелях...
08-26-2007, 12:38 PM
Я сейчас читаю книгу "одиночество в сети", Януша Вишневского, рекомендую, многих бы ошибок не допустила и в отношениях реальности тоже, есть скаченная версия, надо - вышлю.
хых
книшку эту можна примерить
не более
хых
книшку эту можна примерить
не более
и на жизнь у всех свой взгляд...не более
Милька
08-26-2007, 12:41 PM
Может у него подруга беременная фо Франции? :evillaugh
Какая разница.
Ну он точно про кошку сказал, но все равно без разницы...прикольно получилось
Дженни
08-26-2007, 12:42 PM
неее, ну батаники и у меня были:D
на самом деле в инете очень много интересных людей
Ботаников обожаю, но их мало очень((
В реале обычные выпускники юрфаков попадаются и дантисты:(
Милька
08-26-2007, 12:44 PM
гаааааааааааааааа.
ужас нах (с) Змея
Ботаников обожаю, но их мало очень((
В реале обычные выпускники юрфаков попадаются и дантисты:(
у меня знакомства в инете начались с владельца строительной компании москвич, за ним - президен боевых искусств в Дубае, потом фиг знает кто, но денег как у дурака фатников москвич, далее архитектор москвич, потом дантист самара, слава богу встретила любимого Флорида и оглянуться вокруг нет желания.
На качелях...
08-26-2007, 12:48 PM
хайсосаити.. /с завистью/
химик
08-26-2007, 12:49 PM
Хреновый у вас опыт был. У меня только 1 раз не очень удачно вышло, когда встретился с крокодилом вместо сказочной принцессы :) А в остальные разы - нормально. Правда один минус (но это уже, как говорится, зависит от человека) - знакомиться хочется со всеми подряд и когда заведёшь около 10 или более более менее стабильных знакомств, то начинаешь теряться на ком остановиться. Это сложновастенько.:роллеыес:
PhD это как ПХД = парко-хозяйственный д... (хм-м...) день :D
Исключительно точно подмечено ... как больше 3-4 контрактов образуется ... начинаются проблемы со времением но и с местами выгула контактов:)
dream fairy
08-26-2007, 12:55 PM
В общем вот.. как на аватаре, так в жизни как две капли. Вот даже глаза между прочем выразительнее.. да-да..
Пишите в личку.
John Adams
08-26-2007, 01:15 PM
В общем вот.. как на аватаре, так в жизни как две капли. Вот даже глаза между прочем выразительнее.. да-да..
Пишите в личку.
А глаза это где?
John Adams
08-26-2007, 01:23 PM
Исключительно точно подмечено ... как больше 3-4 контрактов образуется ... начинаются проблемы со времением но и с местами выгула контактов:)
Да. А прикинь, когда этих контактов надо выгулять в реале в один и тот же день. У меня было такое, но только с 3-мя. Повезло, что первый оказался крэколом - быстро хоть избавился, объяснив политику партии, что обманывать по Интернету нехорошо :evillaugh
[сам хоть поверил, что сказанул]
А вот с двумя оставшимися пришлось повозюкаться. Благо хоть одной надо было вечером идти в гости к приехавшим родичам, а то - хана...:angel:
dream fairy
08-26-2007, 01:34 PM
А глаза это где?
Те что на лице.
А вас какие интересуют?
John Adams
08-26-2007, 03:46 PM
Те что на лице.
А вас какие интересуют?
Те, что на аватаре ;) Мы, ведь, про это говорили?
Жалоба
08-30-2007, 10:59 PM
не помню, я кажется говорила they suck :rolleyes:
peterburger
08-31-2007, 08:24 AM
не помню, я кажется говорила they suck :rolleyes:
Yes, they certainly do! Некоторые - просто офигенно! :)
maddmr
09-27-2007, 05:12 AM
Я сейчас читаю книгу "одиночество в сети", Януша Вишневского, рекомендую, многих бы ошибок не допустила и в отношениях реальности тоже, есть скаченная версия, надо - вышлю.
Хорошая книжка. Финал печальный...
Читал с экрана ноутбука в междугородном автобусе, и чуть не плакал...
"Из всего что вечно, самый короткий срок у любви"
Манюня
09-27-2007, 07:57 PM
вот блин
тока вчера думала что если б решила написать книгу, написала бы про мои похождения в инете
а оказываеца такую уже написали?
:(
maddmr
09-27-2007, 10:57 PM
вот блин
тока вчера думала что если б решила написать книгу, написала бы про мои похождения в инете
а оказываеца такую уже написали?
:(
А я когда нибудь напишу, потому что хоть на первый взгляд и похоже, а на самом деле все по-разному.
AshOgraM
09-28-2007, 05:56 PM
Знаю несколько русских пар, познакомившихся по Интернету. И именно на сайтах знакомств.
Прекрасно живут и очень счастлвы. :34:
(заинтересовалась..очень) бросила в google "russian men daiting".....
вышли сплошные русские невесты. Акела, подскажи где найти мудрого, сильного, с целью создания и вообще? ;) страсть как хочется прекрасно пожить и побыть счастливой :rolleyes:
П.С. серьёзно я, не шутю то бишь :cool:
Slippery When Wet
09-28-2007, 05:58 PM
где найти мудрого, сильного, с целью создания и вообще? ;) страсть как хочется прекрасно пожить и побыть счастливой :rolleyes:
П.С. серьёзно я, не шутю то бишь :cool:
Во даёт.
Хочется ей.
Ты сначала предъяви массу тела...брутто-нетто.
Манюня
09-28-2007, 06:00 PM
где найти мудрого, сильного, с целью создания и вообще? too late!
:oops:
AshOgraM
09-28-2007, 06:20 PM
too late!
:oops:
Why?:cool:
AshOgraM
09-28-2007, 06:25 PM
Во даёт.
Хочется ей.
Ты сначала предъяви массу тела...брутто-нетто.
Ещё не даёт, но хочется..:D Не-а... массу телла после кандидато анфасо предьявитто. И почему моё брутто может повлиять на счастливый (в потенциале) брак?:rolleyes:
Slippery When Wet
09-28-2007, 06:28 PM
Не-а... массу телла после кандидато анфасо предьявитто.
так ты слоника не продашь...:kos:
aprilneverends
09-28-2007, 06:31 PM
(я лично обьелса вишневого пирога и к знакомствам по интернету отношусь щас крайне отрицательнo
да и вообще ко всему)
AshOgraM
09-28-2007, 06:35 PM
так ты слоника не продашь...:кос:
Slippery, я вообще-то о потенциальной любви...а Вы о чём?
(все другие варианты в наличии)
Slippery When Wet
09-28-2007, 06:43 PM
Slippery, я вообще-то о потенциальной любви...а Вы о чём?
(все другие варианты в наличии)
Я прям удивляюсь читать такое.
Она хочет мудрого, сильного, с целью и всё такое...а товар лицом предъявить не желает.
По какой-такой причине я спрашиваю.
И сам отвечаю - известно по какой...
...:kos:
Манюня
09-28-2007, 06:44 PM
Why?:cool: taken!
AshOgraM
09-28-2007, 06:47 PM
И сам отвечаю - известно по какой...
...:кос:
Ну и по какой? :kos:
AshOgraM
09-28-2007, 06:48 PM
taken!
All of them?:rolleyes: What about second-hand?:rolleyes:
maddmr
09-28-2007, 07:35 PM
All of them?:rolleyes: What about second-hand?:rolleyes:
Писец...
sharik
09-28-2007, 08:08 PM
All of them?:rolleyes: What about second-hand?:rolleyes:
I think she got second-hand...
Sorry Manunja...
Манюня
09-28-2007, 08:21 PM
nah, that's what I call "experience" ;)
nat123
09-28-2007, 08:23 PM
Я прям удивляюсь читать такое.
Она хочет мудрого, сильного, с целью и всё такое...а товар лицом предъявить не желает.
По какой-такой причине я спрашиваю.
И сам отвечаю - известно по какой...
...:кос:
Написать штоль правду - немаладого, с вреднами привычками - пожрать и выпить.
Kadet
09-28-2007, 08:25 PM
Написать штоль правду - немаладого, с вреднами привычками - пожрать и выпить.
Пра меня штоли???
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:26 PM
Написать штоль правду - немаладого, с вреднами привычками - пожрать и выпить.
Другое дело.
Потому што если не по Хуану сомбреро, то не надо про мудрого, сильного, с целью.
Подход должен быть критичным и адекватным.
nat123
09-28-2007, 08:29 PM
Честна - нет. Нужно клик какой-то штоль, в общим да - с вредными привычками пожрать, сколностю к авантюрам, не обращающий внимание на вопли в плохом настре и вообще немношка больной на голову. Вот теперь полный запрос. Да и обязательна не худой и ни в коим случаи не блондин.
nat123
09-28-2007, 08:29 PM
Другое дело.
Потому што если не по Хуану сомбреро, то не надо про мудрого, сильного, с целью.
Подход должен быть критичным и адекватным.
Да ещё - он должин быть - умный, жадный, хитый вёрткай крупный промышленник.
Kadet
09-28-2007, 08:30 PM
Снимаю свою кандидатуру.....
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:32 PM
Да ещё - он должин быть - умный, жадный, хитый вёрткай крупный промышленник.
Ты реально не въезжаешь...:rofl:
Я толкую не про него, а про неё...:rolleyes:
Снимаю свою кандидатуру.....
типа ты не "крупный промышленник" , а остальное подходит ;)
nat123
09-28-2007, 08:33 PM
Ты реально не въезжаешь...:рофл:
Я толкую не про него, а про неё...:роллеыес:
А я себе заказываю реально, а про неё и так всё знаю....
Kadet
09-28-2007, 08:34 PM
типа ты не "крупный промышленник" , а остальное подходит ;)
Худой я... 90 кг всего....
nat123
09-28-2007, 08:35 PM
типа ты не "крупный промышленник" , а остальное подходит ;)
Вот ты вынуждаешь меня говорить аткрыта - нада отказывать чилавеку хорошо, не задевая его самолюбия, а штоб он вслед думал оп тебе, как об алчной стерве. И мелка крестился - фууу пронесло
sharik
09-28-2007, 08:35 PM
nah, that's what I call "experience" ;)
:good: good answer
:rofl:
вот эта штучка крутящаяся ... это "хорошо" или "плохо" ? что он реально делает?:confused:
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:37 PM
А я себе заказываю реально, а про неё и так всё знаю....
Ты не можешь такова заказывать.
Таких могут заказывать царевишны только.
Это все знают.
...:kos:
nat123
09-28-2007, 08:38 PM
Ты не можешь такова заказывать.
Таких могут заказывать царевишны только.
Это все знают.
...:кос:
А не холопье дело за царей решать.
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:41 PM
А не холопье дело за царей решать.
Ааа.....так это фантазии были.
Фантазии можно.
...:grum:
nat123
09-28-2007, 08:46 PM
Ааа.....так это фантазии были.
Фантазии можно.
...:грум:
Да нет, всё жизнь хотелось беднава романтичнова юношу, но ни нравилась я им , не мой типаж, вернее я ни их. Меня как-то сразу и реска подбирали золотопромышленники, видима их как притягавили большие сиськи и большой норов, норов даже скорее перебивал всё остальное. они же люди, им же тоже хочецца по правде, а перед ими што бабы, што мужики робеют, а кому охота холопов трахать.....А ты ето пиши инструкции кому, што и скока нужна
Милька
09-28-2007, 08:48 PM
а что же мне делать то?
как вернуть вкус к жизни?
я это. никого не хочу.
вот сейчас сижу и жутко нпрягаюсь, пью чай с шоколадкой и никак не могу придумать...чего я хочу.
кого есть дома. все устраивает. мамааачка. старость?
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:53 PM
Да нет, всё жизнь хотелось беднава романтичнова юношу, но ни нравилась я им , не мой типаж, вернее я ни их.
Верно подметила...для романтических юношей царевишны и существуют.
Каждому ж своё...:cool:
Slippery When Wet
09-28-2007, 08:55 PM
а что же мне делать то?
как вернуть вкус к жизни?
я это. никого не хочу.
вот сейчас сижу и жутко нпрягаюсь, пью чай с шоколадкой и никак не могу придумать...чего я хочу.
кого есть дома. все устраивает. мамааачка. старость?
Это у тебя синдром какой-нить.
В твоём положении (мне знающие пацаны говорили) всегда синдромы всякие там...;)
а что же мне делать то?
как вернуть вкус к жизни?
я это. никого не хочу.
вот сейчас сижу и жутко нпрягаюсь, пью чай с шоколадкой и никак не могу придумать...чего я хочу.
кого есть дома. все устраивает. мамааачка. старость?
это просто скучно ...и давление низкое ...как оно , кстати ?
Милька
09-28-2007, 08:58 PM
Это у тебя синдром какой-нить.
В твоём положении (мне знающие пацаны говорили) всегда синдромы всякие там...;)
мне вот посоветовали давление поднять способом одним.
поругаться с кем та.
Ваке сказала, он быстренько предложил сходить на форум или позвонить кому либо.
смешно.
а ругаться не хочется.
Милька
09-28-2007, 08:59 PM
это просто скучно ...и давление низкое ...как оно , кстати ?
намного лучше. я погуляла.
скучно так патологически что ничего делать нового не хочется?
AshOgraM
09-28-2007, 11:12 PM
Написать штоль правду - немаладого, с вреднами привычками - пожрать и выпить.
Нат, я стесняюсь спросить...что голодовку кто-нить дома обьявил? :cool:
што если не по Хуану сомбреро, то не надо про мудрого, сильного, с целью.
Подход должен быть критичным и адекватным.
А если сомбрера по Хуану, то типа пальцем (мышкой) щелкнул и Хуан уже тут? (мечтаю...)
Ладно, бум критичны: пусть не очень мудрый, но не злобный. Пусть не очень сильный, но не хлипкий. И чтоб без глупостей, но с понятием, вот. Дополнить эти прекрасные мужские качества обещаю своими женскими: скромностью в расходах и редкими истериками.:angel:
sokol5
09-28-2007, 11:17 PM
Извините за оффтоп, а какой сайт знакомств лучьше выбрать?:confused:
Krasota
09-28-2007, 11:18 PM
Зачем вам вообще сайты знакомств? У нас на форуме столько женихов!
Извините за оффтоп, а какой сайт знакомств лучьше выбрать?:confused:
если ты красив и умен, могу поучавствовать в твоей жизни, у меня столько хороших и одиноких подруг
sokol5
09-28-2007, 11:24 PM
А если не тот и не тот?
А если не тот и не тот?
я было подумала что ты Собчак;)
ну тебе то какая девушка нужна?
sokol5
09-28-2007, 11:28 PM
Опытная.
Опытная.
нипойму, ты девственник что ли:rolleyes:
AshOgraM
09-28-2007, 11:32 PM
если ты красив и умен, могу поучавствовать в твоей жизни, у меня столько хороших и одиноких подруг
Ну вот...уже и конкуренция, причём жёсткая :D
sokol5
09-28-2007, 11:32 PM
Нет, просто иногда смущаюсь.
Нет, просто иногда смущаюсь.
да уж, тогда у меня нет хороших и одиноких подруг:fig:
а вообще на сайтах знакомств, я могу предполагать основном те кто тоже смущается, вот уж не знаю, может как то в темноте у вас получится:34:
sokol5
09-28-2007, 11:44 PM
да уж, тогда у меня нет хороших и одиноких подруг:fig:
а вообще на сайтах знакомств, я могу предполагать основном те кто тоже смущается, вот уж не знаю, может как то в темноте у вас получится:34:
Что, все твои подруги принцессы?
Что, все твои подруги принцессы?
по крайней мере думаю они все так считают;)
sokol5
09-28-2007, 11:48 PM
А на самом деле?
Slippery When Wet
09-28-2007, 11:50 PM
А на самом деле?
Царевны-лягушки...в стадии лягушки.
Я так думаю.
...:kos:
А на самом деле?
mamba.ru там все ответы на твои вопросы
sokol5
09-28-2007, 11:52 PM
Царевны-лягушки...в стадии лягушки.
Я так думаю.
...:kos:
Я так тоже думаю.
sokol5
09-28-2007, 11:59 PM
mamba.ru там все ответы на твои вопросы
Фу, singles.ru и то лучьше будет.:)
Я так тоже думаю.
вот поражаюсь, как будто ты на ней жениться собрался, к тому же сам сказал что ты ни то ни другое:fig:
sokol5
09-29-2007, 12:04 AM
Ну знаешь, я это не говорил. А может твои подружки такие...;)
Милька
09-29-2007, 12:06 AM
ква ква.
гааа.
Ну знаешь, я это не говорил. А может твои подружки такие...;)
первое - ты это говорил
А если не тот и не тот?
а второе - удачи
sokol5
09-29-2007, 12:12 AM
если ты красив и умен - я это имел в виду!
А ты что подумала?
sokol5
09-29-2007, 12:16 AM
Здравствуй Труль Экстазе!
ква ква.
гааа. - Это ты тоже лягушка-квакушка?:)
Милька
09-29-2007, 12:18 AM
Здравствуй Труль Экстазе!
- Это ты тоже лягушка-квакушка?:)
квакушка.
но сильно заколдованная. ага
sokol5
09-29-2007, 12:20 AM
И что некому расколдовать?
Что-то у тебя лампочка не горит.
Милька
09-29-2007, 12:24 AM
да бесполезняк.
Милька
09-29-2007, 12:25 AM
мне понравилось Порутчик выставил в инете.
sokol5
09-29-2007, 12:28 AM
да бесполезняк.
Ну уж , таких женщин не бывает, что-бы не расколдовывались.:)
sokol5
09-29-2007, 12:36 AM
мне понравилось Порутчик выставил в инете.
Прикольно.
Труль Экстазе, там стоит пенсионерка ищет. Это имеет какое-то отношение?
А я ещё совсем юнг, только сорок. :)
Ha7_миХолмах
09-29-2007, 01:40 AM
Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
какое имеет значения как знакомится? у меня полно знакомых которые познакомились по инету ... а двое при этом жили в 20 минутах езды друг от друга .... люди встретились , все сложилось удачно и прекрасно , а как это проилошло неважно :D
nat123
09-29-2007, 08:10 AM
Нат, я стесняюсь спросить...что голодовку кто-нить дома обьявил? :цоол:
Да Маргоша - блинчики, пельмени, пирожки , борщи и фаршированные перцы с сильёткой под шубой никак! Выпить не с кем, короче жизнь не удалась.
Ватрушка
09-29-2007, 08:16 AM
Да Маргоша - блинчики, пельмени, пирожки , борщи и фаршированные перцы с сильёткой под шубой никак! Выпить не с кем, короче жизнь не удалась.как насчет коломбусдай?:rolleyes: встретишь?
maddmr
09-29-2007, 08:22 AM
как насчет коломбусдай?:rolleyes: встретишь?
А можно для повышения образованности, а что такое коломбусдай? Это едят?
ChicaLatina
09-29-2007, 11:18 AM
Да Маргоша - блинчики, пельмени, пирожки , борщи и фаршированные перцы с сильёткой под шубой никак! Выпить не с кем, короче жизнь не удалась.
Натуська, как это не с кем?!?! Всего-то пару часов езды и полный холодильник бухла, даже коньяк за $200.
AshOgraM
09-29-2007, 11:19 AM
Да Маргоша - блинчики, пельмени, пирожки , борщи и фаршированные перцы с сильёткой под шубой никак! Выпить не с кем, короче жизнь не удалась.
(судорожно сглотнула) фигасе...я б сказала - удар ниже пояса (тут же вспомнила точно такую же историю из своей жизни).
Вот потому и ищу русского ;) хотя хохол, беларус тоже подошли бы :cool:
AshOgraM
09-29-2007, 11:21 AM
Натуська, как это не с кем?!?! Всего-то пару часов езды и полный холодильник бухла, даже коньяк за $200.
Гитанистый, привет! Как ты относидшься к интернетным знакомствам? Я надеюсь, не осуждаешь? Я вот в последний раз решилась...:rolleyes:
ChicaLatina
09-29-2007, 11:29 AM
Гитанистый, привет! Как ты относидшься к интернетным знакомствам? Я надеюсь, не осуждаешь? Я вот в последний раз решилась...:rolleyes:
Маргоша, приветик! Я ничего в этой жизни не осуждаю (почти). Ну сама посуди, вот если мы с тобой хат бейбз и кул чикс, то почему другие не могут быть такими же? Я с классным мальчиком познакомилась по Инету, с потрясающим чувством юмора, вот жалко только, что я замужем. А благоверному давала его читать, это да. Так это чудовище сказало, что "чувак грамотно пишет, без единой ошибки". Дожились, какие-то музыканты будут нас, лингвистов, учить орфографии, морфологии и стилистике.
AshOgraM
09-29-2007, 11:45 AM
Маргоша, приветик! Я ничего в этой жизни не осуждаю (почти). Ну сама посуди, вот если мы с тобой хат бейбз и кул чикс, то почему другие не могут быть такими же? Я с классным мальчиком познакомилась по Инету, с потрясающим чувством юмора, вот жалко только, что я замужем. А благоверному давала его читать, это да. Так это чудовище сказало, что "чувак грамотно пишет, без единой ошибки". Дожились, какие-то музыканты будут нас, лингвистов, учить орфографии, морфологии и стилистике.
Даешь лингвистико-еротико-интернетное обьединение против мужей музыкантов! ;)
ChicaLatina
09-29-2007, 12:04 PM
Даешь лингвистико-еротико-интернетное обьединение против мужей музыкантов! ;)
:D :D :D
nat123
09-29-2007, 12:14 PM
(судорожно сглотнула) фигасе...я б сказала - удар ниже пояса (тут же вспомнила точно такую же историю из своей жизни).
Вот потому и ищу русского ;) хотя хохол, беларус тоже подошли бы :цоол:
Гыыыыыыыыыыы Маргоша и будем кормить насильна и они будут молчать до гринки, как миленькие- не жисть а малина с чаим.:D
химик
09-29-2007, 01:38 PM
Гитанистый, привет! Как ты относидшься к интернетным знакомствам? Я надеюсь, не осуждаешь? Я вот в последний раз решилась...[:rolleyes:]
Лиха беда начало ... потом затягивает
AshOgraM
09-29-2007, 06:37 PM
Лиха беда начало ... потом затягивает
Дык...давно уже не начало. Периодицки...ага...как приступы любвиобилия.:D Правда ничем серьёзным это никогда не заканчивалось :cool:
химик
09-29-2007, 10:41 PM
Дык...давно уже не начало. Периодицки...ага...как приступы любвиобилия.:D Правда ничем серьёзным это никогда не заканчивалось [:cool:]
Не в этом деле .... при богатстве выбора тяжело остановится :1:
mermaid
09-30-2007, 12:23 AM
И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после. (c.) :grum:
maddmr
09-30-2007, 02:07 AM
Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после. (c.) :grum:
Нет, это обычно до первой личной встречи. Фотография фотографии рознь.
химик
09-30-2007, 11:54 AM
Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после. (ц.) :грум:
гы-гы а что случаются на таких сайтах знакомства без фотографий?!?!? (я имеел ввиду без фото с сотовествуюшим [time stamp]) :grum:
Нет, это обычно до первой личной встречи. Фотография фотографии рознь.
один мой знакомый рассказывал как для прикола решил зарегится на сайте знакомств, говорит фотки высылают не свои, на свидание приходят без маникюра и всегда хотят есть:D
химик
09-30-2007, 12:10 PM
один мой знакомый рассказывал как для прикола решил зарегится на сайте знакомств, говорит фотки высылают не свои, на свидание приходят без маникюра и всегда хотят есть:D
угу причем приходят не одни а как минимум с 2 подругами :lol2:
угу причем приходят не одни а как минимум с 2 подругами :lol2:
а потом просятся переночевать?;)
химик
09-30-2007, 12:13 PM
а потом просятся переночевать?;)
Если бы, скорее просят оплаить их ночлег где нибудь в Меторполе с их старым другом ...
Если бы, скорее просят оплаить их ночлег где нибудь в Меторполе с их старым другом ...
ну хоть жениться не зовут и то ладно
химик
09-30-2007, 12:31 PM
ну хоть жениться не зовут и то ладно
женится то ладно хорошо хоть энгайжмент ринг не требуют ... :grum:
maddmr
09-30-2007, 08:12 PM
один мой знакомый рассказывал как для прикола решил зарегится на сайте знакомств, говорит фотки высылают не свои, на свидание приходят без маникюра и всегда хотят есть:D
Как то забил одной мадаме стрелку на катке. Так она мало что на 50 минут опоздала. Я конкретно не понял, нафига ТАК накрашиваться если тебя позвали на коньках покататься?
mermaid
09-30-2007, 10:47 PM
Как то забил одной мадаме стрелку на катке. Так она мало что на 50 минут опоздала. Я конкретно не понял, нафига ТАК накрашиваться если тебя позвали на коньках покататься?
Чтоб понравиться, наверноe :lol:
Как то забил одной мадаме стрелку на катке. Так она мало что на 50 минут опоздала. Я конкретно не понял, нафига ТАК накрашиваться если тебя позвали на коньках покататься?
ну знаешь, некоторые экземпляры и мусор выносят только в полном боевом расскрасе, я с некоторых пор свела к минимуму макияж в будни, пусть сразу привыкают, чтобы на утро не пугаться
maddmr
09-30-2007, 11:30 PM
ну знаешь, некоторые экземпляры и мусор выносят только в полном боевом расскрасе, я с некоторых пор свела к минимуму макияж в будни, пусть сразу привыкают, чтобы на утро не пугаться
Правильно. Косметики должен быть необходимый минимум, а красота должна быть естественна.
Милька
09-30-2007, 11:53 PM
ну знаешь, некоторые экземпляры и мусор выносят только в полном боевом расскрасе, я с некоторых пор свела к минимуму макияж в будни, пусть сразу привыкают, чтобы на утро не пугаться
это мужиков никогда не останавливало....
испуг по утрам, ай мин
JohnTravolta
09-30-2007, 11:56 PM
Знакомства по интернету... ну незнаю... в России это был очень маленьки процент... Ну а тут что то на улицах что то очень не весело... даже и не знаю че делать)
это мужиков никогда не останавливало....
испуг по утрам, ай мин
если по серьезному, то просто по моему мнению минимум макияжа именно моему фейсу намного лучше, чем такая серьезная боевая расскраска, к тому же времени на это тратишь меньше, да и личико думаю в древние годы мне спасибо скажет:34:
mermaid
10-01-2007, 12:03 AM
Ну а тут что то на улицах что то очень не весело... даже и не знаю че делать)
Держать хвост пистолетом. :grum:
Махрютка
10-01-2007, 12:26 AM
встретилась я со своей любовью интернетовской..самое интересное,что в реале он оказался еще красивее ,лучше и интересней,но когда он попытался меня обнять,я еле сдержалась чтоб пинка ему не дать http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n050.gif
Бегемот
10-01-2007, 12:29 AM
встретилась я со своей любовью интернетовской..самое интересное,что в реале он оказался еще красивее ,лучше и интересней,но когда он попытался меня обнять,я еле сдержалась чтоб пинка ему не дать http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n050.gif
зачем пинка...:rolleyes:
Махрютка
10-01-2007, 12:32 AM
зачем пинка...:rolleyes:
потому что мне совсем не захотелось чтоб он меня трогал http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a045.gif
JohnTravolta
10-01-2007, 12:38 AM
Еще красивее умнее и лучше? А трогать нельзя?))) Нужен урод и тупой- звони мне))))
Махрютка
10-01-2007, 12:41 AM
Еще красивее умнее и лучше? А трогать нельзя?))) Нужен урод и тупой- звони мне))))
давай номер скорей:lad:
Alter Ego
10-01-2007, 12:42 AM
хых...
JohnTravolta
10-01-2007, 12:44 AM
407 285 58 19
Махрютка
10-01-2007, 12:46 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/d025.gif
JohnTravolta
10-01-2007, 12:51 AM
Вот так всегда) Неришительные вы- девушки.