Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?


Reply With Quote


