Page 1 of 79 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 790

Thread: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

  1. #1
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
    Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
    Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
    А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?

  2. #2
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
    Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
    Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
    А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
    пустая трата времени (из личного опыта)
    Last edited by Rodent; 08-14-2007 at 06:19 AM.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
    Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
    Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
    А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
    нет, не проще. реал сложнее в тыщу раз.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Знаю несколько русских пар, познакомившихся по Интернету. И именно на сайтах знакомств.
    Прекрасно живут и очень счастлвы. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
    Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
    Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений. А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
    Нормально. Кому что надо.
    Я знакомился по всякому и в реале и через инет и через знакомых друзей - какая разница как? Главное чтоб жопа круглая и Phd.

    Женщины подходящего для меня возраста - все на интернете.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #6

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    ...в интернете хорошо шашкой помахать, разгрузиться...а чтобы серьезно----это, наверное,сложнее...за буквами легко ведь маскироваться...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #7
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by Amalia
    ....

    Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. ...

    видимо не проще, че-то тут со свободными русскими бабами нет так багато. Много раз спрашивали -

    Замужем? ой... как жалко...а то я б на тебе женился...

    еще прикольно когда на работу русскоязычных бабок засылают на разведку типа - узнать как обстоят дела на семейном фронте и не обираюсь ли разводиться... :grum:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #8
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    видимо не проще, че-то тут со свободными русскими бабами нет так багато. Много раз спрашивали -

    Замужем? ой... как жалко...а то я б на тебе женился...

    еще прикольно когда на работу русскоязычных бабок засылают на разведку типа - узнать как обстоят дела на семейном фронте и не обираюсь ли разводиться... :grum:
    Так, все, срочно выезжаю в Америку:D Потому что в России ситуация прямо противоположная. Вот только паспорт с визой заберу из турфирмы. :D Я уже совершенно свободна! Только в пару командировок смотаюсь по России, а потом сразу в Штаты:-)

  9. #9
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Нормально. Кому что надо.
    Я знакомился по всякому и в реале и через инет и через знакомых друзей - какая разница как? Главное чтоб жопа круглая и Phd.

    Женщины подходящего для меня возраста - все на интернете.
    А что такое Phd? И что надо вам?:-)

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как вы относитесь к знакомствам по интернету?

    Quote Originally Posted by Amalia
    А что такое Phd? И что надо вам?:-)
    Doctor of Philosophy... Ученая степень такая....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 79 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru