PDA

View Full Version : Как вы относитесь к знакомствам по интернету?



Pages : 1 [2] 3 4

Дженни
08-14-2007, 06:10 PM
Мужчины никогда не жалуются. Next! :D


Кстати, у тебя нет симпатишных подруг? Очень мне что-то одиноко, ы-ыыыыыыыы!!!

Вот она - мужская логика:D

Cherry29
08-14-2007, 06:12 PM
Пазна-аааакомь!!! :Д
Они ж далеко...
самолётом лЯтеть
..пешком иДти....
ужОс вообщем:rolleyes: ;)

Акватрель
08-14-2007, 06:12 PM
Что ты сделал с моим постом:rolleyes:
ты его сократил до нельзя!:kiss::lol:
по самое немогу :8:

Dantik
08-14-2007, 06:12 PM
Вот она - мужская логика:D

Это был всего лишь мужской сарказм. :D

Милька
08-14-2007, 06:12 PM
А што такова критического в критических днях?..:роллеыес:
все

Акватрель
08-14-2007, 06:13 PM
Ага, патамушта другого способа познакомиться с женщиной, кроме нытья каким-то левым тёткам о своей нелёхкой мужской доле и нехватке других левых тёток, просто нет.
да ты что!:shock: нефигасе откровения

Милька
08-14-2007, 06:13 PM
Я всегда озабоченный, не только сегодня. Жана дала, а любовницы пока нет. Наклёвывается кто то, но пока не любовница.
поторопи ее.

Dantik
08-14-2007, 06:13 PM
Они ж далеко...
самолётом лЯтеть
..пешком иДти....
ужОс вообщем:rolleyes: ;)

Ты будешь за них ломаться? Давай фотки, адреса, явки!

Cherry29
08-14-2007, 06:15 PM
Ты будешь за них ломаться? Давай фотки, адреса, явки!
Номер телефона?;)

Baghera
08-14-2007, 08:29 PM
А жаловаться тоже можно без нытья? [Скока я нового сегодня узнаю!] :D

Конечно можно! :D

Donat
08-14-2007, 08:44 PM
Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?

Есть достаточно много молодых людей, которые видят улицу только из окна своей машины. Все отдано работе/карьере. Нет времени на поиски. Легко можно снять, купить, "отдаться" на ночь младшей по рангу на работе (охотнице за мужем), но найти кого-то по душе очень бывает нелегко.

Дженни
08-14-2007, 08:46 PM
Легко можно снять, купить, "отдаться" на ночь младшей по рангу на работе .

Старшей по рангу отдаться уже потруднее!:D

/сорри, Донат/

Donat
08-14-2007, 08:49 PM
Старшей по рангу отдаться уже потруднее!:Д

/сорри, Донат/

они, как правило, менее красивые и молодые,
поетому ето действительно труднее, но только с физиологической точки зрения ;)

Roxy
08-14-2007, 09:50 PM
Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
я, кажется, догадываюсь, что ето за сайт такой.
к знакомствам отношусь спокойно - сама познакомилась в чате с парнем, с которым встречалась несколько лет. но потом пути наши разошлись. и вот однажды... вышла смешная история. на одном из русскоязычных сайтов мы с подругой (из одного с ним города) сделали анкету совершенно липовую, разместили фотки. и что? одним из написавших был мой бывший! я вообще не думала, что он знакомствами интересуется через интернет. он мужчина очень даже смачный, нужды искать кого-то так нет. тут уж я насладилась своим положением! явно он на девушку клюнул. она была его типаж - вкусы мне его известны, и немного на меня похожа. самое забавное было, как он мне свои жизненные идеалы расписывал. а мне известна цена его "высоких идей". за ними - ничего! пустота! вот поиздевались с подругой над ним на пару, а потом исчезла я с етого сайта.

Amalia
08-15-2007, 01:24 AM
Это просто говорит о том, что ты не знаешь, чего ты ищещь. И интернет тут не при чём - в реале была бы та же картина.

У меня есть опыт знакомств по интернету.
Чтобы найти действительно своего человека, надо перелопатить миллион писем, пообщаться с кучей народа, и только потом что-то может быть найдется. На встречи тоже нужно время. А кроме того, как ты знаешь, что ты ищешь?
В интернете в том то и дело, что ищут по заданным параметрам, как в магазине. Ага, возраст такой то, рост такой то, цели такие то.
Возможно, я просто не готова еще к знакомствам. Слишком мало времени прошло с момента разрыва с любимым человеком. Поэтому неоптимистична на эту тему.

Amalia
08-15-2007, 01:29 AM
Интересно, существуют ли женщины, у которых нет комплексов по поводу своей внешности?

У меня нет.

Amalia
08-15-2007, 01:38 AM
Есть достаточно много молодых людей, которые видят улицу только из окна своей машины. Все отдано работе/карьере. Нет времени на поиски. Легко можно снять, купить, "отдаться" на ночь младшей по рангу на работе (охотнице за мужем), но найти кого-то по душе очень бывает нелегко.

Да, знаю. Есть еще молодые люди, которые ради карьеры, учебы отказываются от отношений, потому что "не время", "еще не встал на ноги". А когда встанет, то уже и 40, а то и 50 лет, а он один, ни семьи, ни детей. И приходит пора заниматься проектом "любовь-семья". Так? И только в интернет и остается идти искать по заданным параметрам свою любовь

вторжение
08-15-2007, 01:46 AM
Так? И только в интернет и остается идти искать по заданным параметрам свою любовь
...нет...первая причина-интернетовская зависимость...заскучаааали...электр. книги, видео, порно, смешилки\картинки---надоели...ну что еще можно сделать?...еще можно познакомиться...
...знакомства-это вынужденное действие при интернет-зависимости...

Slippery When Wet
08-15-2007, 02:15 AM
уже и 40, а то и 50 лет, а он один, ни семьи, ни детей
Чем плохо-то?..8-O

Amalia
08-15-2007, 06:53 AM
Чем плохо-то?..8-O

А чем хорошо?

Akela
08-15-2007, 07:00 AM
я, кажется, догадываюсь, что ето за сайт такой.
к знакомствам отношусь спокойно - сама познакомилась в чате с парнем, с которым встречалась несколько лет. но потом пути наши разошлись. и вот однажды... вышла смешная история. на одном из русскоязычных сайтов мы с подругой (из одного с ним города) сделали анкету совершенно липовую, разместили фотки. и что? одним из написавших был мой бывший! я вообще не думала, что он знакомствами интересуется через интернет. он мужчина очень даже смачный, нужды искать кого-то так нет. тут уж я насладилась своим положением! явно он на девушку клюнул. она была его типаж - вкусы мне его известны, и немного на меня похожа. самое забавное было, как он мне свои жизненные идеалы расписывал. а мне известна цена его "высоких идей". за ними - ничего! пустота! вот поиздевались с подругой над ним на пару, а потом исчезла я с етого сайта.
:rofl:

химик
08-15-2007, 08:59 AM
Из любопытства зашла в раздел "знакомств".
Висят анкеты вполне симпатичных мужчин, с описанием какие они успешные и молодцы и ищут свою половину для создания семьи. Мужчины русские, живующие в Америке.
Русские в России на таких сайтах ищут приключений и развлечений.
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет? Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь. Это ведь женщина не может сделать первый шаг, а мужчине сам бог велел. И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета?
а) время - по и-нету быстрее
б) а кто сказал что в америке русские мужики не ишут развлечений и приключений? :1:
в) у каждого свой стиль виртуального подсьема - некоторые вешают лапшу пrо "поиск второй половины" ... некоторые честно пишут что ишут симпотишную, умную не стервозную ... но если придут все 3 сразу то буду только рад :)

nat123
08-15-2007, 09:13 AM
Што же они всё ишутт-то и никак не могут остановицца.....

Nabludatel'
08-15-2007, 09:14 AM
а) время - по и-нету быстрее
б) а кто сказал что в америке русские мужики не ишут развлечений и приключений? :1:
в) у каждого свой стиль виртуального подсьема - некоторые вешают лапшу про "поиск второй половины" ... некоторые честно пишут что ишут симпотишную, умную не стервозную ... но если придут все 3 сразу то буду только рад :)
Две с носилками и одна с лопатой

anna salinas
08-15-2007, 09:21 AM
Благодаря Инету я узнала мнооооого действительно интересных личностей. В реальной жизни это вряд ли получилось бы. А так Всемирное Болото соединяет разные географические точки земного шара.

Я встречалась с 2 персонажами этого форума. А еще с одном встреча не получилась (бомбы в Лондоне помешали :evil: ), а жаль...

sharik
08-15-2007, 09:34 AM
Старшей по рангу отдаться уже потруднее!:Д

/сорри, Донат/
Старшая отдаётся сама ;)

На работе лучше не надо! Я только приехала с недельного трейнинга, и там у нас один женатый партнер хит на девочек, и одну пошёл любить в номер....

Об этом говорят все оффисы, мне даже девчёнка с НЙ проимейлала спрашивала про это ЛОЛ

он женат, двое детей....Все в шоке...Да, на трейнинге напиваются и всякое бывает, но это просто пилотаж....

Такое о-очень редко бывает...Короче на работе лучше не надо...

химик
08-15-2007, 09:39 AM
На работе в америке такое происходит практически всегда ну по крайней мере я видел практически везде (за малым исключением где работал исключительно мужской коллектив) ... кхм а когда был помоложе тем же и сам грешил :1:

Amalia
08-15-2007, 09:46 AM
На работе в америке такое происходит практически всегда ну по крайней мере я видел практически везде (за малым исключением где работал исключительно мужской коллектив) ... кхм а когда был помоложе тем же и сам грешил :1:

Да ладно! А как же там байки про пуританскую Америку и все такое?

sharik
08-15-2007, 09:47 AM
У нас такое редко, и обычно это между людьми одного уровня, например из всех тех что начинали вместе очень многие либо встречались либо ещё встречаюстай....

Но когда [upper management] и притом женатый---такое очень редко...обычно все очень [professional] ведут себя...well...по крайней мере не доходит до того, чтобы идти в номер...

Прикалываются и флиртуют даже женатые, особенно на трейнинге в каком резорте, особенно выпившие и расслабленные....Но обычно до номeрa не доходит...

Nabludatel'
08-15-2007, 09:47 AM
На работе в америке такое происходит практически всегда ну по крайней мере я видел практически везде :
фигня

sharik
08-15-2007, 09:51 AM
Корочи, хочу работать там где химик! Фан!

химик
08-15-2007, 09:59 AM
Да ладно! А как же там байки про пуританскую Америку и все такое?
Байки ...
В пока работал в науке - вообше такое было в каждом месте где я работал ... иногда про ето языки чесали (особенно если в дело было вовлечено начальство) но как правило нет (кого волнует если постдок клинья под секретаршу или другую постдочку подбивает)
В ИТ? по разному в Харрисе в силу кхм демографии не под кого клинья подбивать было в отделе 50 мужиkов и пожилая индуска, в [DC] хех наши браззас шустрят по полной программе

Манюня
08-15-2007, 11:09 AM
У меня есть опыт знакомств по интернету.
Чтобы найти действительно своего человека, надо перелопатить миллион писем поэтому я сайты знакомств и не понимаю

человека надо видеть в динамическом общении - то есть форум или чат, а не в письмах, адресованных только тебе

не, потом можно и в письмах, но перелопачивать надо всё таки по другому

потому что так сразу видно

Dantik
08-15-2007, 11:25 AM
поэтому я сайты знакомств и не понимаю

человека надо видеть в динамическом общении - то есть форум или чат, а не в письмах, адресованных только тебе

не, потом можно и в письмах, но перелопачивать надо всё таки по другому

потому что так сразу видно

От тут я с Манюней где-то согласен. Кроме того, если видишь симпатичную девушку на сайте знакомств и прикидываешь кто, сколько и о чём ей пишут, а потом как подумаешь, что тебе придётся ей долго и нудно доказывать, что ты не такой, так нуевонахуй.

Olezhik
08-15-2007, 11:39 AM
А что заставляет русских мужчин в Америке вешать свои анкеты в интернет?

Тоже самое что и Русских мущин живущих в Рассий.



Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь.

Когда небыло интэрнэта некоторые люди знакомлись по газетам, но это не значит что им было сложнея познакомица в реалности.



И вообще что вы думаете по поводу таких знакомств из интернета? Думаю что знакомства в интэрнэте не чем не отлечяеца от реальности, темболия на севоднишни день. Ведь всё равно любое знакомство заканьчиваеца в реальности

Cherry29
08-15-2007, 11:57 AM
От тут я с Манюней где-то согласен. Кроме того, если видишь симпатичную девушку на сайте знакомств и прикидываешь кто, сколько и о чём ей пишут, а потом как подумаешь, что тебе придётся ей долго и нудно доказывать, что ты не такой, так нуевонахуй.
А как ты хотел? ..:rolleyes:
Долго и нудно самое то !:8:

Dantik
08-15-2007, 12:07 PM
А как ты хотел? ..:rolleyes:
Долго и нудно самое то !:8:

Быстро и легко. Я вот тока щас подумал - меня никогда никто ни с кем не знакомил. И на сайтах знакомств я тоже никогда не регистрировался. Может я чо-то потерял?

Cherry29
08-15-2007, 12:13 PM
Быстро и легко. Я вот тока щас подумал - меня никогда никто ни с кем не знакомил. И на сайтах знакомств я тоже никогда не регистрировался. Может я чо-то потерял?
Не знаю, я никогда не польз. такими услугами как сайт знакомсвт, смешно даже)

Slippery When Wet
08-15-2007, 12:24 PM
От тут я с Манюней где-то согласен. Кроме того, если видишь симпатичную девушку на сайте знакомств и прикидываешь кто, сколько и о чём ей пишут, а потом как подумаешь, что тебе придётся ей долго и нудно доказывать, что ты не такой, так нуевонахуй.
Так пусть те девушки и доказывают.
Я так думаю...:rolleyes:

химик
08-15-2007, 12:32 PM
Фигня .... подсьем женщины по сути мало чем отличается от приема на работу
Пойетому кто чего и сколько пишет волновать должно мало ибо ...
а) [local candidates always have a favorable start]
б) анкеты на таких сайтах должны быть не длинные не короткие но такие что бы там ключевые моменты бросались в глаза ... словом как разюме при поиски работы
в) стартовать надо с чего то неординарного ибо начав знакомство фразой "привет" ты тем занкомство и закончишь а ... у 90% снимальшиков на большее к счатью фантазии не хватает :1:

sharik
08-15-2007, 01:42 PM
Ну да , совсем ничем, разве что при приеме на работы ты делаешь деньги, а там делают тебя так, что и зарплаты не хватит :D

Все эти сайты, бред, имхо…Никого не хочу обижать, но мне кажется туда только лузеры постают…

ПС; химик, раскажи как ты здороваешься, типа "Привет, я крутой…"

Опять же, лучше всё в живую, а то, какой там химик будет потеть над письмом всю ночь, а при живом общении мозгами сразу шевелить надо…

PSS: don't get mad himik :kiss:

Dantik
08-15-2007, 01:49 PM
... а при живом общении мозгами сразу шевелить надо…



И не только мозгами.

Roxy
08-15-2007, 02:17 PM
:rofl:
:confused:

peterburger
08-15-2007, 02:21 PM
Быстро и легко. Я вот тока щас подумал - меня никогда никто ни с кем не знакомил. И на сайтах знакомств я тоже никогда не регистрировался. Может я чо-то потерял?

Конечно. Конкретно - потеряльщик :) :evillaugh

Мужчин знакомят меньше чем женщин. К одиноким женщинам больше внимания, а мущины и сами типа могут найти...

Тем не менее. И через знакомых as well - у меня были классные подружки... Даже через мамашиных знакомых - правда после полного отсева - были клевые телки. Шанс пропускать низзя.

peterburger
08-15-2007, 02:44 PM
…Никого не хочу обижать, но мне кажется туда только лузеры постают…

:)) I am sure most of the people here have/had a profile on some site. :))

Fursetka
08-15-2007, 02:48 PM
Конечно. Конкретно - потеряльщик :) :евиллаугх

Мужчин знакомят меньше чем женщин. К одиноким женщинам больше внимания, а мущины и сами типа могут найти...

Тем не менее. И через знакомых ас щелл - у меня были классные подружки... Даже через мамашиных знакомых - правда после полного отсева - были клевые телки. Шанс пропускать низзя.
шанс чево? вот мечутся, как бешенные. всё боятся чево то пропустить.

peterburger
08-15-2007, 02:51 PM
шанс чево? вот мечутся, как бешенные. всё боятся чево то пропустить.
Шанс встретить интересного человека, на викенд, на месяц, на пару лет или дольше - как получится. Сорри если тебе это чуждо. :)

Fursetka
08-15-2007, 02:57 PM
Шанс встретить интересного человека, на викенд, на месяц, на пару лет или дольше - как получится. Сорри если тебе это чуждо. :)
да нет, просто во всех етих метаниях обязательно упустишь самое главное, а на викенд то всегда найдешь. ето конечно.

химик
08-15-2007, 03:00 PM
Ну да , совсем ничем, разве что при приеме на работы ты делаешь деньги, а там делают тебя так, что и зарплаты не хватит :Д

Все эти сайты, бред, имхо…Никого не хочу обижать, но мне кажется туда только лузеры постают…

ПС; химик, раскажи как ты здороваешься, типа "Привет, я крутой…"

Опять же, лучше всё в живую, а то, какой там химик будет потеть над письмом всю ночь, а при живом общении мозгами сразу шевелить надо…

[PSS: don't get mad himik :kiss:]
Упаси бог ... Шарик у меня конечно стартеры стандартные припасены в достаточном количестве :1: но стараюсь с привязкой к обьекту прочитав сначала анкету
П.С. в живую конечно лучше чем в резиновую :rofl: однако в связи с нехваткой времени что бы по выходным можно было в живuю ....интернет приходится утилизовать активно :umn:

sharik
08-15-2007, 03:30 PM
:)) [I am sure most of the people here have/had a profile on some site. :))]
И как удачно же, да? Большинство здесь разведённые...или пока ещё нет, но брак уже второй...

sharik
08-15-2007, 03:38 PM
Химик, а друзей нет, да? Парти там какие, другие активити.... не знаю...

И к сведению, чтобы на выходных был секс совсем не обязательно идти на интернет...этого я ещё больше не понимаю...

найдти там человека на жизнь если если всё время занят то может и да, типа ищешь чтобы подходили по интересам, взглядам, ецт. И то я сомневаюсь, хотя некоторые находят своё счасте так, но таких единицы...

Размещать анкету ради секса....смешно, имхо...

ПС; ну так поделись своей catchy phrase ;)

peterburger
08-15-2007, 03:48 PM
И как удачно же, да? Большинство здесь разведённые...или пока ещё нет, но брак уже второй...

ты подходишь к "удаче" с обывательской позиции. Очень ограниченно.

Я считаю, что самый счастливый день моей жизни был день развода. И годы после - это годы жизни, с яркими впечалениями и интересными событиями.

Найти себе гнездо и прожить там всю жизнь - это скучно. По животному, без права выбора, как в стойле.

Fursetka
08-15-2007, 03:57 PM
ты подходишь к "удаче" с обывательской позиции. Очень ограниченно.

Я считаю, что самый счастливый день моей жизни был день развода. И годы после - это годы жизни, с яркими впечалениями и интересными событиями.

Найти себе гнездо и прожить там всю жизнь - это скучно. По животному, без права выбора, как в стойле.
сеычас ты меня опять занудой назовешь, но ё- моё, как то жалко тебя даже.

sharik
08-15-2007, 04:02 PM
ты подходишь к "удаче" с обывательской позиции. Очень ограниченно.

Я считаю, что самый счастливый день моей жизни был день развода. И годы после - это годы жизни, с яркими впечалениями и интересными событиями.

Найти себе гнездо и прожить там всю жизнь - это скучно. По животному, без права выбора, как в стойле.
Ок, про своё отношение к "удаче" не писала, моё понятие было, что люди выставляют анкеты чтобы найдти спутника жизни….И если у многих там анкеты, видно не сильно хорошо срабатывает так большинство здесь разведены либо скоро будут;)

Шучу, я желаю сча-а-aстье вам....ла-ла-ла

peterburger
08-15-2007, 04:05 PM
сеычас ты меня опять занудой назовешь, но ё- моё, как то жалко тебя даже.
Ну сама посуди - какая мне разница если ты не умеешь летать? :) Кому-то теплый хлев важнее ;)

sharik
08-15-2007, 04:06 PM
Размещать анкету ради секса....смешно, имхо...
Меня тут в репутации утверждают об обратном….Видно работает….так, что забираю слова обратно….

Просто мне кажется секс так легко получить без анкет и нета….

peterburger
08-15-2007, 04:07 PM
Меня тут в репутации утверждают об обратном….Видно работает….так, что забираю слова обратно….
Просто мне кажется секс так легко получить без анкет и нета….

И так легко и по другому легко... Одно другого не исключает... чего тут сложного?

Манюня
08-15-2007, 04:08 PM
сеычас ты меня опять занудой назовешь, но ё- моё, как то жалко тебя даже. я вот читала, и думала про пресловутый стакан воды на старости лет

нет, можна заплатить конечно

но это не то

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:09 PM
Просто мне кажется секс так легко получить без анкет и нета….
Еще че.
Вот к примеру толстуха никакого секса от меня не получит.
Нет.

Ватрушка
08-15-2007, 04:10 PM
Еще че.
Вот к примеру толстуха никакого секса от меня не получит.
Нет.Слип, ну, зачем ты нас,толстух, так всегда опускаешь, прям ниже городской канализации.

Дженни
08-15-2007, 04:11 PM
Ну сама посуди - какая мне разница если ты не умеешь летать? :) Кому-то теплый хлев важнее ;)
Ну все-таки хорошую семью не надо называть хлевом. Семья, дети.. Это прекрасно.

Fursetka
08-15-2007, 04:11 PM
Ну сама посуди - какая мне разница если ты не умеешь летать? :) Кому-то теплый хлев важнее ;)
хотела тебе написать, что не у всех хлев, но передумала...

[whatever] :)

Fursetka
08-15-2007, 04:12 PM
Слип, ну, зачем ты нас,толстух, так всегда опускаешь, прям ниже городской канализации.
угу.. я уже о самоубийстве подумываю

LanaS
08-15-2007, 04:20 PM
Еще че.
Вот к примеру толстуха никакого секса от меня не получит.
Нет.

А что много толстух пытались??? :sinyak:

Так и предствила: SWW убегает от толпы разгоряченных толстух, требующих от него секса, а он им в ответ: Я эстет, не дождетесь :fig:

Ты так сразу в своей анкете и напиши: больше 48 кг прошу не беспокоиться. :shura:

Тая
08-15-2007, 04:24 PM
Еще че.
Вот к примеру толстуха никакого секса от меня не получит.
Нет.

Слип,чёта я подзабыла твои эталоны...ну с весом понятно,а рост?возраст помоему 32 если мне не изменяет память,а что там насчет цвета волос,ты кого предпочитаешь блондинок,брюнеток или рыженьких?))):kos:

sharik
08-15-2007, 04:26 PM
Еще че.
Вот к примеру толстуха никакого секса от меня не получит.
Нет.
Слип смени пластинку....It's not funny anymore!!!!!!

Sorry , sweetie :kiss:

Dantik
08-15-2007, 04:27 PM
Слип,чёта я подзабыла твои эталоны...ну с весом понятно,а рост?возраст помоему 32 если мне не изменяет память,а что там насчет цвета волос,ты кого предпочитаешь блондинок,брюнеток или рыженьких?))):kos:

32?!! Не может такого быть. 32 - старовата, старовата будет! :lol:

Тая
08-15-2007, 04:29 PM
32?!! Не может такого быть. 32 - старовата, старовата будет! :lol:

Он сам говорил,давно это правда было,но в какой-то из тем он полностью описал женщину своей мечты,и если бы не моя амнезия ,то я бы дала ссылку)))))))))))))));)

Акватрель
08-15-2007, 04:30 PM
32?!! Не может такого быть. 32 - старовата, старовата будет! :lol:
:grum:

Cherry29
08-15-2007, 04:30 PM
32?!! Не может такого быть. 32 - старовата, старовата будет! :лол:
Не пЫняла...32 старОвата будет?!..
Ах так... ВСЁ!!! Моя твоя больше не знает!:rolleyes:
:lol:

Cherry29
08-15-2007, 04:31 PM
:грум:
Ты представь чё пишет...:rolleyes:
:8:

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:31 PM
Ты так сразу в своей анкете и напиши: больше 48 кг прошу не беспокоиться. :шура:
Не поможет.
Дамочки совершенно неадекватно оценивают собственную степень привлекательности (как правило, она неоправданно завышена) и им трудно даже в реале понять что 48.5 кг означает 48.5 кг.
Не 54 и не "около 60-ти", а 48.5 кг.
И торг неуместен.
...:kos:

nat123
08-15-2007, 04:32 PM
Не пЫняла...32 старОвата будет?!..
Ах так... ВСЁ!!! Моя твоя больше не знает!:роллеыес:
:лол:

Он всё простит, токо храпани иму в уха

Акватрель
08-15-2007, 04:32 PM
Ты представь чё пишет...:rolleyes:
:8:
лол.. я ваще одной ногой...:shura:

Dantik
08-15-2007, 04:32 PM
Не пЫняла...32 старОвата будет?!..
Ах так... ВСЁ!!! Моя твоя больше не знает!:rolleyes:
:lol:

Оп-паньки... А тебе разве не 29?!! Или тебе за Акву обидно?

Акватрель
08-15-2007, 04:33 PM
Оп-паньки... А тебе разве не 29?!! Или тебе за Акву обидно?
лол.. Черри было 29, когда она пришла на форум.. 3 года назад
:grum:

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:33 PM
Слип смени пластинку....It's not funny anymore!!!!!!

Sorry , sweetie :kiss:
А кто здесь смеется??..8-O

Тая
08-15-2007, 04:33 PM
Не пЫняла...32 старОвата будет?!..
Ах так... ВСЁ!!! Моя твоя больше не знает!:rolleyes:
:lol:

Если 32 старовата,то мне тогда ваще пора на свалку или повеситься)))))))))))):tt:

Dantik
08-15-2007, 04:35 PM
Если 32 старовата,то мне тогда ваще пора на свалку или повеситься)))))))))))):tt:

В музей. Natural History. С динозаврами. :lol:

Тая
08-15-2007, 04:35 PM
лол.. Черри было 29, когда она пришла на форум.. 3 года назад
:grum:
Теперь Черри всегда будет 29:grum:

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:36 PM
Слип,чёта я подзабыла твои эталоны...ну с весом понятно,а рост?возраст помоему 32 если мне не изменяет память,а что там насчет цвета волос,ты кого предпочитаешь блондинок,брюнеток или рыженьких?))):kos:
Напоминаю:
Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка.
...:kos:

Акватрель
08-15-2007, 04:37 PM
Теперь Черри всегда будет 29:grum:
а че - мой любимый возраст:D

химик
08-15-2007, 04:37 PM
Химик, а друзей нет, да? Парти там какие, другие активити.... не знаю...

И к сведению, чтобы на выходных был секс совсем не обязательно идти на интернет...этого я ещё больше не понимаю...

найдти там человека на жизнь если если всё время занят то может и да, типа ищешь чтобы подходили по интересам, взглядам, ецт. И то я сомневаюсь, хотя некоторые находят своё счасте так, но таких единицы...

Размещать анкету ради секса....смешно, имхо...

ПС; ну так поделись своей цатчы пхрасе ;)
Шарик баалин ну опять ничё не поняла ...
а) на етих сайтах не токо снимаются но еше и просто обшаются
б) в [DC] у нас междусобойчик .... ну очень тесный поэтому в компаниях все друг друга знают и посему если кто то с кем то чем то занимался .. потом пол [Washignton, DC] трепать будет а [private life] на то и [private] ... через [site] можно находить свежак
в) гарантированная дружба огранизмами и так есть [friends with benifits FTW] ... но на приключения то ешё пока тянет!

Тая
08-15-2007, 04:37 PM
В музей. Natural History. С динозаврами. :lol:

Я поняла...жизнь закончена.....:kos:

Cherry29
08-15-2007, 04:38 PM
Оп-паньки... А тебе разве не 29?!! Или тебе за Акву обидно?
Нет не 29... 32... эх! ..
жизнь теперь не имеет смЫсла..:rolleyes:

:lol:

химик
08-15-2007, 04:39 PM
Не 32 ето многовата ... у меня правда пара приятелей лет 46-48 есть вот им такое как раз будет самое то!

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:39 PM
32?!! Не может такого быть. 32 - старовата, старовата будет! :лол:
Да не...нормально вроде.
А те што моложе дуры ведь.

Тая
08-15-2007, 04:39 PM
Напоминаю:
Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка.
...:kos:

Точно))))))))))))))))вспомнила,как увидела слово антропология так всё сразу и вспомнила:grum: :grum: :grum:

Dantik
08-15-2007, 04:39 PM
лол.. Черри было 29, когда она пришла на форум.. 3 года назад
:grum:

Не, ты меня не путай - Черри всегда молодая, как Ленин.

И ваще, я про Слиппери идеалы писал. У меня диапазон чуть толще и длиннее, чем у него.

Акватрель
08-15-2007, 04:39 PM
Нет не 29... 32... эх! ..
жизнь теперь не имеет смЫсла..:rolleyes:

:lol:
лук ет зе брайт сайд: ты все еще можешь родить без тестов на синдром Дауна..:8:

Cherry29
08-15-2007, 04:39 PM
лол.. Черри было 29, когда она пришла на форум.. 3 года назад
:грум:
Смотри ...не пАсёт пАляну ващЕ!..
А говорит любимая...
вот и верь апосля этого в виртуальную любофь!!!:lol:

химик
08-15-2007, 04:39 PM
Да не...нормально вроде.
А те што моложе дуры ведь.
Моложе 25 ....

Cherry29
08-15-2007, 04:40 PM
Если 32 старовата,то мне тогда ваще пора на свалку или повеситься)))))))))))):тт:
Главное никoго не слушать, и можнА жить дальше! в нашем случае:lol:

Акватрель
08-15-2007, 04:40 PM
чуть толще и длиннее, чем у него.
я не сомневалась! :kiss:

Cherry29
08-15-2007, 04:41 PM
Теперь Черри всегда будет 29:грум:
А!...какой я себе ник придумала!!
ВечнА молодая!:lol:

Dantik
08-15-2007, 04:42 PM
Да не...нормально вроде.
А те што моложе дуры ведь.

От тут я с тобой не соглашусь - мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Возьми Умницу, ей ..., ну не важно, а ума ..., ну ты в курсе.

Cherry29
08-15-2007, 04:43 PM
лук ет зе брайт сайд: ты все еще можешь родить без тестов на синдром Дауна..:8:
Рожать отменяеЦа!!!...
Я Дантика усЫновлю....он мне давечА предлагал:shura:

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:44 PM
Моложе 25 ....
Не...я обратил внимание и даже беседовал на эту тему.
В общем и целом, нынешную 25-летнюю я приравниваю к 16-летней образца, скажем, 1987 года.

Dantik
08-15-2007, 04:44 PM
Главное никoго не слушать, и можнА жить дальше! в нашем случае:lol:

Та в вашем случае, слушай не слушай, уже всё равно ничего не запомните! :lol:

Ватрушка
08-15-2007, 04:44 PM
А!...какой я себе ник придумала!!
ВечнА молодая!:lol:вечно пьяная :)(с почти)

Тая
08-15-2007, 04:44 PM
От тут я с тобой не соглашусь - мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Возьми Умницу, ей ..., ну не важно, а ума ..., ну ты в курсе.

:grum: :grum: :grum:

nat123
08-15-2007, 04:44 PM
Рожать отменяеЦа!!!...
Я Дантика усЫновлю....он мне давечА предлагал:шура:

Хосподя, а мне его тогда увнучить штоли? Иди сюда малец, на тибе рогатку...

Акватрель
08-15-2007, 04:45 PM
Я Дантика усЫновлю:
а я его уматерить хотела:evillaugh

химик
08-15-2007, 04:45 PM
Не...я обратил внимание и даже беседовал на эту тему.
В общем и целом, нынешную 25-летнюю я приравниваю к
Да не почему .... которые из коледжа градюировались и пару лет на своих ногах постояли ... очень даже ... вменяемые...

Dantik
08-15-2007, 04:45 PM
Рожать отменяеЦа!!!...
Я Дантика усЫновлю....он мне давечА предлагал:shura:

Ой, блин, нужно срочно приобрести Эдипов комплекс! :D

Ватрушка
08-15-2007, 04:46 PM
эт, девчат... вы тут Дантика делите... мне много не надо, хот дог отдайте и усё

Cherry29
08-15-2007, 04:46 PM
Та в вашем случае, слушай не слушай, уже всё равно ничего не запомните! :лол:
ШабАкА такая!!...
Ничегооо вот усЫновлю, и чё я с тобой сдеeeeлаю!! .... :8::8::8:

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:47 PM
Да не почему .... которые из коледжа градюировались и пару лет на своих ногах постояли ... очень даже ... вменяемые...
Дело не только и не столько в образовании.

Cherry29
08-15-2007, 04:47 PM
а я его уматерить хотела:евиллаугх
Ну ладно..сnачалО ты пару раз...я не жадная..
:8:

химик
08-15-2007, 04:49 PM
Дело не только и не столько в образовании.
Вот поэтому и говорю что им после коледжа наду пару лет настоятся на взрослой жизни прежде чем они готовы к употреблению! :1:

Тая
08-15-2007, 04:52 PM
Всё нет в жизни счастья,рост не тот,вес не тот,возраст не тот,и в брюнетку перекрасилась......Пошла я спать,может хоть во сне побуду с ученой степенью в культурной антропологии,полученной в университете Дюка)))))))))Всем приятного общения!!!

Slippery When Wet
08-15-2007, 04:53 PM
От тут я с тобой не соглашусь - мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Возьми Умницу, ей ..., ну не важно, а ума ..., ну ты в курсе.
Ну я ж в общем и целом...;-)

Ватрушка
08-15-2007, 04:53 PM
Всё нет в жизни счастья,рост не тот,вес не тот,возраст не тот,и в брюнетку перекрасилась......Пошла я спать,может хоть во сне побуду с ученой степенью в культурной антропологии,полученной в университете Дюка)))))))))Всем приятного общения!!!потом расскажешь какой он, Слиппери :) мне тоже не светит. Ни рост, ни вес, ни возраст :) ни ума.

Cherry29
08-15-2007, 04:54 PM
Вот поэтому и говорю что им после коледжа наду пару лет настоятся на взрослой жизни прежде чем они готовы к употреблению! :1:
Химик страшный чУлавек!..

Cherry29
08-15-2007, 04:54 PM
Всё нет в жизни счастья,рост не тот,вес не тот,возраст не тот,и в брюнетку перекрасилась......Пошла я спать,может хоть во сне побуду с ученой степенью в культурной антропологии,полученной в университете Дюка)))))))))Всем приятного общения!!!
Зачем тебе слиппери? с ним будешь всю жизнь как на войне :8:

LanaS
08-15-2007, 05:06 PM
Не поможет.
Дамочки совершенно неадекватно оценивают собственную степень привлекательности (как правило, она неоправданно завышена) и им трудно даже в реале понять что 48.5 кг означает 48.5 кг.
Не 54 и не "около 60-ти", а 48.5 кг.
И торг неуместен.
...:kos:

Да я ж не претендую. http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif

Сам тогда выбирай, у тебя то, к 50 годам, уже глаз как алмаз должно быть http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/a015.gif , вес с точностью до 100 гр определить сможешь :D

химик
08-15-2007, 05:09 PM
неее 48.5 это одни кости ... а я что кобель какой на кости бросатся?!?!

Slippery When Wet
08-15-2007, 05:17 PM
вес с точностью до 100 гр определить сможешь :-D
А как же.
И заметь - даже не глянув на ту тетку.
Мне это как два пальца об асфальт...;-)

maddmr
08-15-2007, 09:31 PM
А я как то знакомился по интернету, все там какие то скучные были, кроме одной. С ней и общаемся.
А еще я на яхху как то в знакомства залез, так понял что там можно делать нехилые бабки на рекламе средств для похудения. Почему-то 30-летние девушки там выглядят значительно симпотичнее 20-25 -летних.
А еще ко мне геи приставали, поэтому я испоганил анкету и свалил со всех этих сайтов.
Если кому интересно:
http://love.mail.ru/maddmr
фотки старые

Дженни
08-15-2007, 09:36 PM
А я как то знакомился по интернету, все там какие то скучные были, кроме одной. С ней и общаемся.
А еще я на яхху как то в знакомства залез, так понял что там можно делать нехилые бабки на рекламе средств для похудения. Почему-то 30-летние девушки там выглядят значительно симпотичнее 20-25 -летних.
А еще ко мне геи приставали, поэтому я испоганил анкету и свалил со всех этих сайтов.
Если кому интересно:
http://love.mail.ru/maddmr
фотки старые
А я вот здесь размещала (похоже, это единая система):

www.mromance.ru

sharik
08-15-2007, 09:57 PM
Шарик баалин ну опять ничё не поняла ...

Слипери прав...ума нет...нет 32-х ещё..

Я думаю, химик, 32 тебе как раз таки бы подошло...самое то :34:

sharik
08-15-2007, 10:00 PM
Моложе 25 ....
некоторые умные и до 25, некоторые и в 38 не очень ;)

Slippery When Wet
08-15-2007, 10:07 PM
некоторые умные и до 25;)
Так это они только думают што умные.
Очень распространённое заблуждение.
Правду сказать, я и сам так думал...а всё-равно дураком вырос.
Да...
Но щас не об этом.
Щас о конфликте возраст-масса тела.
Вот, к примеру, дура-дурой - потому што молодая...а вес у неё в самый раз.
А та которая уже вроде как с возрастом поумнела - в весе так прибавила што хочетца хохотать.
Налицо конфликт и никакого консенсуса.
Почему так не знаю я.

sharik
08-15-2007, 10:13 PM
ЛОЛ

24-ума нет, но в 25 все станновятся умными , да?

Так ты определись Слип, тебе умную надо или худую?

А вообще советую азиаток, и до 48 кг, и часто умные...

Dantik
08-15-2007, 10:23 PM
ЛОЛ

24-ума нет, но в 25 все станновятся умными , да?

Так ты определись Слип, тебе умную надо или худую?

А вообще советую азиаток, и до 48 кг, и часто умные...

Блондинок среди них маловато, маловато будет.

sharik
08-15-2007, 10:51 PM
Блондинок среди них маловато, маловато будет.
[Oh, shit!] про блондинок забыла....

Тогда либо резиновая...либо вибратор какой...

dream fairy
08-15-2007, 11:00 PM
Ну.. кто со мной познакомится по интенету? :rolleyes:

Slippery When Wet
08-15-2007, 11:23 PM
Так ты определись Слип, тебе умную надо или худую?

"я бы взял частями...но мне надо сразу"..;-)
И ваще...не худую, а худенькую.
Есть ведь разница.
Да...
Как краевед-краеведу...объяснять папе по телефону как перевернуть фотокарточку в фотошопе - вырванные годы.
И этот человек учил меня решать квадратные уравнения...:rolleyes:

Slippery When Wet
08-15-2007, 11:33 PM
Ну.. кто со мной познакомится по интенету? :rolleyes:
Ну што ж..."вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен"..;-)

dream fairy
08-15-2007, 11:41 PM
Ну што ж..."вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен"..;-)
Я правда умом не очень, но внешне.. Ооооооо.. :rolleyes: особенно пальцы на ногах.
Вообще с головой у меня явно не всё в порядке, но почти худенькая. :1:

Slippery When Wet
08-15-2007, 11:50 PM
Я правда умом не очень, но внешне.. Ооооооо.. :rolleyes: особенно пальцы на ногах.
Вообще с головой у меня явно не всё в порядке, но почти худенькая. :1:
Почти - не щитаетца.
Это ж не што либо как, а на всю оставшуюся жизнь.
У меня самоотвод в общем и целом.
Потому што...што??
Потому што стреляного коршуна на мякине не проведёшь.
Именно коршуна.
Да.

mermaid
08-16-2007, 12:52 AM
Почти - не щитаетца.
Это ж не што либо как, а на всю оставшуюся жизнь.
У меня самоотвод в общем и целом.
Потому што...што??
Потому што стреляного коршуна на мякине не проведёшь.
Именно коршуна.
Да.
Смотри, так и в старых девах останешься :grum:

madV
08-16-2007, 01:13 AM
Смотри, так и в старых девах останешься :grum:

а это очень страшно? :rolleyes:

Slippery When Wet
08-16-2007, 01:20 AM
Смотри, так и в старых девах останешься :grum:
И...был у меня приятель, давно правда...
На все вопросы он так тихо смеялся..а потом говорил - "мне похуй, - я чечен".

Ватрушка
08-16-2007, 08:25 AM
Ну.. кто со мной познакомится по интенету? :rolleyes:тебе меня уже мало... да? (надулась...)

cosmopolit
08-16-2007, 08:57 AM
Почти - не щитаетца.
Это ж не што либо как, а на всю оставшуюся жизнь.
У меня самоотвод в общем и целом.
Потому што...што??
Потому што стреляного коршуна на мякине не проведёшь.
Именно коршуна.
Да.


ваще-то там про воробья :D

"каждая пипетка мечтает стать клизьмой" ц. ;)

nat123
08-16-2007, 08:59 AM
Почти - не щитаетца.
Это ж не што либо как, а на всю оставшуюся жизнь.
У меня самоотвод в общем и целом.
Потому што...што??
Потому што стреляного коршуна на мякине не проведёшь.
Именно коршуна.
Да.

Вот я же говорю - идеалисты, штоб царевна и на всю жизнь...Романтичные вы с Химиком очень.

Фима Собак
08-16-2007, 11:03 AM
Зачем тебе слиппери? с ним будешь всю жизнь как на войне :8:

нет
как в спортивном лагере
обсуждали ж уже как-то
по субботам -марш-бросок 10 км...

Фима Собак
08-16-2007, 11:08 AM
Вот я же говорю - идеалисты, штоб царевна и на всю жизнь...Романтичные вы с Химиком очень.

и чтоб turn on\off по желанию
чик -царевна
чик -в коробчЁнке

mermaid
08-16-2007, 11:36 AM
и чтоб турн он\офф по желанию
чик -царевна
чик -в коробчЁнке
Для етого самому, как минимум, царевичем надо быть
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/b045.gif

mermaid
08-16-2007, 11:37 AM
а это очень страшно? :роллеыес:
Ну, думаю, что не так страшен черт, как его рисуют :lol:

nat123
08-16-2007, 12:30 PM
и чтоб турн он\офф по желанию
чик -царевна
чик -в коробчЁнке

я так не думаю, а это всё уууу тётки, уууу такие, тока коряги с ними мочить, ето у них от обиды

Dantik
08-16-2007, 12:36 PM
Ну, думаю, что не так страшен черт, как его рисуют :lol:

Не так страшен черт, как его малютка! ;)

Тая
08-16-2007, 01:04 PM
Зачем тебе слиппери? с ним будешь всю жизнь как на войне :8:

Война- х...ня,главное манёвры,а с их помошью я прекращу любую войну...;) :kos:

Cherry29
08-16-2007, 01:41 PM
Война- х...ня,главное манёвры,а с их помошью я прекращу любую войну...;) :кос:
Можешь не успеть..:(
Два лишних килоoo .. и тебя неД! в его жизни:lol:

Тая
08-16-2007, 02:21 PM
Можешь не успеть..:(
Два лишних килоoo .. и тебя неД! в его жизни:lol:

Их легко можно будет с помошью секса сбросить;) :rolleyes:

Fursetka
08-16-2007, 02:22 PM
Их легко можно будет с помошью секса сбросить;) :роллеыес:

секс- ето же не естетично.

Тая
08-16-2007, 02:27 PM
секс- ето же не естетично.

А что эстетичней ходить с лишними двумя килограммами,вы что,это же как нож в сердце...:kos:Особенно если из-за этого можно потерять такого мужчину,как Слип.

Vortex
08-16-2007, 02:27 PM
Разве не проще познакомиться в реальности с кем-нибудь.

С "кем-нибудь" можно. Однако приличные девушки, как и приличные мальчики по злачным местам не ходят, ездят в основном на машинах и работают в отдельных оффисах. Если есть какие-то варинаты - немедленно патентуйте.

Fursetka
08-16-2007, 02:32 PM
А что эстетичней ходить с лишними двумя килограммами,вы что,это же как нож в сердце...:кос:Особенно если из-за этого можно потерять такого мужчину,как Слип.
ну слипперы же не согласен на секс с толстухой, или вы имели ввиды секс с другим избавит жену слиперры от лишних двух киллограм? :)

Тая
08-16-2007, 02:42 PM
ну слипперы же не согласен на секс с толстухой, или вы имели ввиды секс с другим избавит жену слиперры от лишних двух киллограм? :)
Не,ты не поняла,это типа уже всё чики-пуки,ты живешь с ним,потому что соответствуешь его идеалу красоты,а потом поравилась на пару кг и всё,баста,туши свет,сливай масло,вообщем уходит он от тебя,потому что ты уже не идеал...))))):kos:

Милька
08-16-2007, 02:44 PM
ну слипперы же не согласен на секс с толстухой, или вы имели ввиды секс с другим избавит жену слиперры от лишних двух киллограм? :)
какой ужас. А Слип уже не в состоянии как то самостоятельни повлиять на это?

Fursetka
08-16-2007, 02:45 PM
какой ужас. А Слип уже не в состоянии как то самостоятельни повлиять на это?
думаю нет. естет он.

Буржуй
08-16-2007, 02:45 PM
думаю нет. естет он.почему нет?

Fursetka
08-16-2007, 02:47 PM
почему нет?
ну я же уже обьяснили, если она поправляется на два килло, ей ничего не остается делать, как трахаться с другим. ( ето упрощенный вариант) :)

химик
08-16-2007, 03:06 PM
Для етого самому, как минимум, царевичем надо быть
хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/версчиедене/б045.гиф
Или Иваном-дураком :1:

химик
08-16-2007, 03:07 PM
А я вот здесь размещала (похоже, это единая система):

щщщ.мроманце.ру
хех да это же мамба! :) тут в основном рыбку и ловим !

Cherry29
08-16-2007, 03:12 PM
Их легко можно будет с помощью секса сбросить;) :роллеыес:
Бoюсь что слиппери не даст тебе такого шансА:shura:

peterburger
08-16-2007, 03:13 PM
Не,ты не поняла,это типа уже всё чики-пуки,ты живешь с ним,потому что соответствуешь его идеалу красоты,а потом поравилась на пару кг и всё,баста,туши свет,сливай масло,вообщем уходит он от тебя,потому что ты уже не идеал...))))):kos:

Если без шуток - то есть принципиальная разница, когда женщина немного перекушала и когда она перестала вообще следить за собой.

Давным давно, я помню, как мне было неудобно и неловко говорить моей экс, что она конкретно перестала следить за собой, как женщина... Но не сказать - уже не было возможности.

Анализируя ситуацию после хх лет - зря говорил. Надо было просто уйти быстрее. Человека не поменять.

Cherry29
08-16-2007, 03:15 PM
Если без шуток - то есть принципиальная разница, когда женщина немного перекушала и когда она перестала вообще следить за собой.

Давным давно, я помню, как мне было неудобно и неловко говорить моей экс, что она конкретно перестала следить за собой, как женщина... Но не сказать - уже не было возможности.

Анализируя ситуацию после хх лет - зря говорил. Надо было просто уйти быстрее. Человека не поменять.
Кстати если женщина перестаёт за собой следить
мужчина в этом очень даже ви!но!ват!;)

химик
08-16-2007, 03:17 PM
Кстати если женщина перестаёт за собой следить
мужчина в этом очень даже ви!но!ват!;)
угу щас ... ето значит что женишна вместо того что бы брощ у плиты варить по разным аутам шляется!

Тая
08-16-2007, 03:23 PM
Если без шуток - то есть принципиальная разница, когда женщина немного перекушала и когда она перестала вообще следить за собой.

Давным давно, я помню, как мне было неудобно и неловко говорить моей экс, что она конкретно перестала следить за собой, как женщина... Но не сказать - уже не было возможности.

Анализируя ситуацию после хх лет - зря говорил. Надо было просто уйти быстрее. Человека не поменять.


Знаешь а мне странно слышать о том,что женщина следила,следила за собой и вдруг перестала,знаешь...есть женщины,которые даже выбрасывать мусор не выйдут если плохо выглядят.Я незнаю,что может заставить женщину не смотреть за собой,если она до этого это делала...может какой-то стресс,потеря любимого....вообщем мне трудно судить.Я могу только сказать за себя,я всегда уважала женщин,которые смотрят за собой,а когда говорят,что нет времени это ерунда,можно и с двумя и с тремя детьми выглядеть на все 100%.Это зависит от человека.Всегда можно найти время сходить в тренажерный зал,можно бегать по утрам,вообщем когда есть желание,то можно найти и возможности.У меня есть знакомая,которая сама растит детей,но при этом ходит на плавание,на танцы,по выходным с детьми велопробег по трассе здоровья,и выглядит он так,что фору еще молодым даст.

Тая
08-16-2007, 03:25 PM
угу щас ... ето значит что женишна вместо того что бы брощ у плиты варить по разным аутам шляется!

Опять про борщ,эх Леона забанили,а то бы еще и он подтянулся и про стирку трусов сказал)))))))):grum: :grum:

peterburger
08-16-2007, 03:37 PM
Кстати если женщина перестаёт за собой следить
мужчина в этом очень даже ви!но!ват!;)

Отмазка. Причем полная и неправда.
Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ.

Вообще винить другого в своих недостатках - очень нехорошая черта. Трансферанс называется. Обычно этим страдают люди ленивые, безответственные и не отвечающие за базар. :)

Тая
08-16-2007, 03:39 PM
Отмазка. Причем полная и неправда.
Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ.
:)

Это бывает очень редко,но сегодня Питер я с тобой согласна:34:

Fursetka
08-16-2007, 03:40 PM
Отмазка. Причем полная и неправда.
Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ.

Вообще винить другого в своих недостатках - очень нехорошая черта. Трансферанс называется. Обычно этим страдают люди ленивые, безответственные и не отвечающие за базар. :)
а чево же ты женщин венишь во всех своих бедах?

peterburger
08-16-2007, 03:43 PM
Это бывает очень редко,но сегодня Питер я с тобой согласна:34:
:) Если бы я все время писал о том, что делают нормальные женщины - все были бы согласны :)
Увы - интереснее писать о том, что НЕ делают разные дуры. :)

I'll remember the day :))

Glafira
08-16-2007, 03:45 PM
Женщина перестает следить за собой в нескольких случаях. Обычно это происходит, когда она уже понимает, что не представляет интереса для окружающих мужчин, как Женщина или ни один мужчина не интересен ей как Мужчина. Грустное зрелисче... :(

peterburger
08-16-2007, 03:45 PM
а чево же ты женщин венишь во всех своих бедах?
В бедах? я? виню? :) Ни одно слово в твоем предложении не актуально :)

Милька
08-16-2007, 03:47 PM
ПрихАди ка мне Глафира.. тра ля ля лааа (ц) почти
/пает/

Cherry29
08-16-2007, 03:47 PM
Отмазка. Причем полная и неправда.
Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ.

Вообще винить другого в своих недостатках - очень нехорошая черта. Трансферанс называется. Обычно этим страдают люди ленивые, безответственные и не отвечающие за базар. :)
В данном случае ты говорил о своей экс..
Если рядом с женщиной давно АпАстЫливший ей мужЫк ...
Аха аха ...будет , конечно будет..

Slippery When Wet
08-16-2007, 03:48 PM
ПрихАди ка мне Глафира.. тра ля ля лааа (ц) почти
/пает/
Че за Глафира.

Cherry29
08-16-2007, 03:48 PM
Женщина перестает следить за собой в нескольких случаях. Обычно это происходит, когда она уже понимает, что не представляет интереса для окружающих мужчин, как Женщина или ни один мужчина не интересен ей как Мужчина. Грустное зрелисче... :(
Что и требовалось дАкАзАть..

Glafira
08-16-2007, 03:49 PM
ПрихАди ка мне Глафира.. тра ля ля лааа (ц) почти
/пает/
..принАси кусочек сыра ...- подпевает:))):D

Dantik
08-16-2007, 03:49 PM
Че за Глафира.

Иваси

dream fairy
08-16-2007, 03:50 PM
угу щас ... ето значит что женишна вместо того что бы брощ у плиты варить по разным аутам шляется!
Наоборот.

dream fairy
08-16-2007, 03:51 PM
Че за Глафира.
С сыром.

Тая
08-16-2007, 03:55 PM
В данном случае ты говорил о своей экс..
Если рядом с женщиной давно АпАстЫливший ей мужЫк ...
Аха аха ...будет , конечно будет..

Черька,она для себя и для других должна выглядеть хорошо,понимаешь,этот опостылевший что единственный мужик на свете что-ли?пусть бросает его если есть возможность;)

Glafira
08-16-2007, 03:56 PM
Иваси
Бля, Дантес! Ты сразил меня своей большой...эрудицией. Ну ведь никто не встрял, что ты имел ввиду:) А я знаю;)

peterburger
08-16-2007, 03:56 PM
В данном случае ты говорил о своей экс..
Если рядом с женщиной давно АпАстЫливший ей мужЫк ...
Аха аха ...будет , конечно будет..

Ты не поняла. В ее случае это было с детства. Просто пока она была молодой природно - это не было так заметно.

ни один мужик - ни опостылевший ни все последующие новые и разные - не подействовали на мою эксу. Сорри.

Хотя - соглашусь - видел с другими примеры, когда женщина "мстила" мужу своим уродством. Это инстинкт. Тем самым женщина способствует тому чтобы ее мущина перешел к следующей женщине. Потом она может похудеть и начать привлекать внимание других самцов.

Cherry29
08-16-2007, 03:58 PM
Черька,она для себя и для других должна выглядеть хорошо,понимаешь,этот опостылевший что единственный мужик на свете что-ли?пусть бросает его если есть возможность;)
Всё правильно...НО!
Отсюда получается не только для себя ;)

Glafira
08-16-2007, 03:59 PM
Черька,она для себя и для других должна выглядеть хорошо,понимаешь,этот опостылевший что единственный мужик на свете что-ли?пусть бросает его если есть возможность;)
о чем спор -то , девАчки? При чем тут мужики? ЖЭ либо уважает себя как женщину и гордо несет это звание по жизни...либо не уважает. И присутствие или отсутствие мужика тут ни при чем.

sharik
08-16-2007, 03:59 PM
Отмазка. Причем полная и неправда.
Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ.

Вообще винить другого в своих недостатках - очень нехорошая черта. Трансферанс называется. Обычно этим страдают люди ленивые, безответственные и не отвечающие за базар. :)
Не уверена что женщины ходят на 4см каблуках для СЕБЯ...

Со вторым обзацем согласна....I find it strangely exciting to agree with a man on this forum (almost c)

peterburger
08-16-2007, 04:01 PM
Не уверена что женщины ходят на 4см каблуках для СЕБЯ...

Со вторым обзацем согласна....I find it strangely exciting to agree with a man on this forum (almost c)

:)) And I find it strangely exciting that some women on this forum find it strangely exciting... etc.... :))))

P.S. 4? маловато будет?

Тая
08-16-2007, 04:02 PM
о чем спор -то , девАчки? При чем тут мужики? ЖЭ либо уважает себя как женщину и гордо несет это звание по жизни...либо не уважает. И присутствие или отсутствие мужика тут ни при чем.

Ну дак Питер об этом и говорил несколькими постами раньше "Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ. "

Glafira
08-16-2007, 04:02 PM
Не уверена что женщины ходят на 4см каблуках для СЕБЯ...

Со вторым обзацем согласна....I find it strangely exciting to agree with a man on this forum (almost c)
фигня! Я хожу для себя! Мне нравицца, что мои длинные ножки становяца такими бе-ееесконечна длинными. Попа приподнимаеца, становица более рельефной и ...ну туфельки красивые всякие с каблучками естесна;)

Glafira
08-16-2007, 04:03 PM
Ну дак Питер об этом и говорил несколькими постами раньше "Женщины уважающие себя и шувствующие свою женственность - будут это делать ДЛЯ СЕБЯ. "
сорьки, не читала эта все - ленива:)

Glafira
08-16-2007, 04:04 PM
да, чет не заметила - 4см маловато будет!

Тая
08-16-2007, 04:04 PM
Не уверена что женщины ходят на 4см каблуках для СЕБЯ...

Со вторым обзацем согласна....I find it strangely exciting to agree with a man on this forum (almost c)

А я всегда одеваюсь так как мне нравится,не думая о том,что это может произвести какой-то эффект на мужчину,и каблуки и всё остальное одеваю для себя,но мужчинам это тоже нравится))):D

Dantik
08-16-2007, 04:07 PM
Бля, Дантес! Ты сразил меня своей большой...эрудицией. Ну ведь никто не встрял, что ты имел ввиду:) А я знаю;)

Я именно для тебя и писал. Хотелось проверить - та ли ты Глафира.

sharik
08-16-2007, 04:07 PM
фигня! Я хожу для себя! Мне нравицца, что мои длинные ножки становяца такими бе-ееесконечна длинными. Попа приподнимаеца, становица более рельефной и ...ну туфельки красивые всякие с каблучками естесна;)
Ни фига, женщинам нравится мужское внимание на те длинные ножки и рельефную попку...

Когда я работаю из дома, я не надеваю ни каблуков, ни юбочку ни кофточку, а сижу на кровате с лаптопом перед теликом в пижаме....

И не говорите, что Вы делаете по-другому....

peterburger
08-16-2007, 04:09 PM
Если женщине нравится как она выглядит - он нее идет такое сияние - и если пересечься с такой взглядом - то настроение поднимается.

В Америке такого нет. В Монреале, в Европе, в Москве...

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:10 PM
Тетки носят каблуки штобы ноги казались длиннее и стройнее чем на самом деле.
Потому што на самом деле в силу анатомических особенностей строения ихнева тела те ноги без каблуков являются короткими и годятся только на то штобы ими ходить.
Научный факт.
...:kos:

Тая
08-16-2007, 04:10 PM
Ни фига, женщинам нравится мужское внимание на те длинные ножки и рельефную попку...

Когда я работаю из дома, я не надеваю ни каблуков, ни юбочку ни кофточку, а сижу на кровате с лаптопом перед теликом в пижаме....

И не говорите, что Вы делаете по-другому....

А мне нельзя плохо выглядеть,я с мужиками в обед в теннис играю,если буду в плохой форме они меня в команду не возьмут)))):grum: :grum:

sharik
08-16-2007, 04:11 PM
А я всегда одеваюсь так как мне нравится,не думая о том,что это может произвести какой-то эффект на мужчину,и каблуки и всё остальное одеваю для себя,но мужчинам это тоже нравится))):Д

Ест вещи которы одеваются для себя, мне тоже нравится одеть что-то новое, кофточку или чего там ещё (хотя меня так же радует новая книжка—которых у меня нечитанных лежит целая гора на столе :) )

Но 4 см каблуки –это не одно из тех вещей...

Тая
08-16-2007, 04:12 PM
Если женщине нравится как она выглядит - он нее идет такое сияние - и если пересечься с такой взглядом - то настроение поднимается.



Питер ты сёдня в ударе))))Я уже во второй раз соглашаюсь с твоим мнением;)

Cherry29
08-16-2007, 04:13 PM
Ты не поняла. В ее случае это было с детства. Просто пока она была молодой природно - это не было так заметно.

ни один мужик - ни опостылевший ни все последующие новые и разные - не подействовали на мою эксу. Сорри.

Хотя - соглашусь - видел с другими примеры, когда женщина "мстила" мужу своим уродством. Это инстинкт. Тем самым женщина способствует тому чтобы ее мущина перешел к следующей женщине. Потом она может похудеть и начать привлекать внимание других самцов.
Но в общем -да..
Женщина должна следить за собой прежде всего для себя..

peterburger
08-16-2007, 04:13 PM
Ни фига, женщинам нравится мужское внимание на те длинные ножки и рельефную попку...
Когда я работаю из дома, я не надеваю ни каблуков, ни юбочку ни кофточку, а сижу на кровате с лаптопом перед теликом в пижаме....
И не говорите, что Вы делаете по-другому....

Я не разрешаю моим женщинам у меня в доме ходить расхлябанно.
Не хочу чтобы у меня был их имидж в голове как хаусвайф с бигудями.

Голой можно или в халатике от Фредерикса - как минимум.

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:14 PM
Ни фига, женщинам нравится мужское внимание на те длинные ножки и рельефную попку...

Когда я работаю из дома, я не надеваю ни каблуков, ни юбочку ни кофточку, а сижу на кровате с лаптопом перед теликом в пижаме....

И не говорите, что Вы делаете по-другому....
sharik, маладец тебе...:-D

sharik
08-16-2007, 04:14 PM
П.С. 4? маловато будет?
Shit! хотела сьязвить, но нериличная шутка...Yeah...u would be strangely excited again...

4 инча, сорри!

peterburger
08-16-2007, 04:15 PM
Но в общем -да..
Женщина должна следить за собой прежде всего для себя..
Ура! :)

sharik
08-16-2007, 04:16 PM
шарик, маладец тебе...:-D
Не хочу тебя расстраивать, но я ещё обычно что-нибудь жую ;)

peterburger
08-16-2007, 04:17 PM
Питер ты сёдня в ударе))))Я уже во второй раз соглашаюсь с твоим мнением;)
:)) Ну я ж говорю - не всегда надо обсирать "неправильных пчел" - можно и похвалить правильных :) Позитивные комменты легче переваривать :)

peterburger
08-16-2007, 04:19 PM
Shit! хотела сьязвить, но нериличная шутка...Yeah...u would be strangely excited again... 4 инча, сорри!

LOL :)) А что есть корреляция между каблуками женщины и размером ее мужчины? :)

Glafira
08-16-2007, 04:21 PM
Я именно для тебя и писал. Хотелось проверить - та ли ты Глафира.
ну я так понимаю, что проверку на вшивость я прошла?

sharik
08-16-2007, 04:24 PM
Если женщине нравится как она выглядит - он нее идет такое сияние - и если пересечься с такой взглядом - то настроение поднимается.
Солнце, мне не только нравится как я выгляжу всегда, я себя вообще очень люблю :D

И верно, как только пройду мимо зеркала, гляну на себя, сияние --мама не горю!

И таки, да, настроение поднимается, в незвисимиости, голая ли я, в пижаме, или в халатике от фредрикса...

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:26 PM
Иваси
Пусть предьявит.
Ну там брутто-нетто огласит.

sharik
08-16-2007, 04:28 PM
ЛОЛ :)) А что есть корреляция между каблуками женщины и размером ее мужчины? :)
ЛОЛ С Дени де Вито каблуков особо не оденешь ;)

Glafira
08-16-2007, 04:28 PM
Пусть предьявит.
Ну там брутто-нетто огласит.
5'7 - 125- brunetto :D

aprilneverends
08-16-2007, 04:28 PM
(сияние оно конешно да но оно короче более комплексно и это, стихийно возникает. как бы помимо нас. иногда даже досадно, хочеца сиять и нихуя, когда надо. а иногда оно просто есть и все. ты знаешь што оно есть потому што да, оно передаеца окружающим. как солнечный зайчик и зеркальце)

Glafira
08-16-2007, 04:30 PM
ЛОЛ С Дени де Вито каблуков особо не оденешь ;)
ну как раз наоборот - этому мусчине все равно какие на женщине каблуки, он явно давно не страдает никакими комплексами

sharik
08-16-2007, 04:30 PM
Я не разрешаю моим женщинам у меня в доме ходить расхлябанно.
Представила как Питер в образе товарища Сухова, обьясняет правила гарема своим женщинам....

Свободу женщинам Востока!

Dantik
08-16-2007, 04:30 PM
ну я так понимаю, что проверку на вшивость я прошла?

Да. Следующий этап - фотка каблуков, длинных ног и круглой приподнятой попки.

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:32 PM
5ь7 - 125- брунетто :Д
125...ну-да, ну-да...глупо было бы думать иначе.

sharik
08-16-2007, 04:32 PM
ну как раз наоборот - этому мусчине все равно какие на женщине каблуки, он явно давно не страдает никакими комплексами
Откуда дровишки? Может он по ночам в тихомолку плачет ;)

И дело, не в нём, мне бы наклоняться достало чтобы его поцеловать....спины жалко...

Glafira
08-16-2007, 04:32 PM
сколько женщин у Питера?:)

Baghera
08-16-2007, 04:33 PM
Солнце, мне не только нравится как я выгляжу всегда, я себя вообще очень люблю :Д

И верно, как только пройду мимо зеркала, гляну на себя, сияние --мама не горю!

И таки, да, настроение поднимается, в незвисимиости, голая ли я, в пижаме, или в халатике от фредрикса...

Подтверждаю: Шарик выглядит хорошо.

PS: Слипи - онa худенькая ;)

Glafira
08-16-2007, 04:33 PM
Да. Следующий этап - фотка каблуков, длинных ног и круглой приподнятой попки.
а потом?:D

sharik
08-16-2007, 04:34 PM
сколько женщин у Питера?:)
Столько же сколько и любовниц у Инка...

Тая
08-16-2007, 04:35 PM
[QUOTE=aprilw иногда даже досадно, хочеца сиять и нихуя, [/QUOTE]
:grum: :grum:

Dantik
08-16-2007, 04:36 PM
Подтверждаю: Шарик выглядит хорошо.

PS: Слипи - онa худенькая ;)

Ага, щас. Так мы и поверили женщине!

Glafira
08-16-2007, 04:36 PM
125...ну-да, ну-да...глупо было бы думать иначе.последние показания моих иногда врущих весов. Ну хорошо - сколько весят майка+трусы+очки+резинка для волос? :D

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:38 PM
Да. Следующий этап - фотка каблуков, длинных ног и круглой приподнятой попки.
Она огласила массу тела.
С таким вопиющим перевесом ноги будут казаться длинными только на ходулях.
Лично я отказываюсь смотреть на ту малоэстетичную фотокарточку.
Решительно.

Dantik
08-16-2007, 04:38 PM
последние показания моих иногда врущих весов. Ну хорошо - сколько весят майка+трусы+очки+резинка для волос? :D

Очки... это может быть секси, а может и наоборот. Кстати, шо там с размером груди?

Тая
08-16-2007, 04:38 PM
Ага, щас. Так мы и поверили женщине!

Дантик,а я толстая и как говорил aprilw ни хуя не сияю,веришь?))):rolleyes:

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:42 PM
Подтверждаю: Шарик выглядит хорошо.

ПС: Слипи - она худенькая ;)
Пусть предьявит.
Вроде просто все.
...:kos:

peterburger
08-16-2007, 04:43 PM
сколько женщин у Питера?:)
Ты праздно интересуешься или "мадам не спешит"? :)

Dantik
08-16-2007, 04:44 PM
Дантик,а я толстая и как говорил aprilw ни хуя не сияю,веришь?))):rolleyes:

Я же уже написал, что женским характеристикам других женщин не верю. По-поему, ты не очень толстая.

Slippery When Wet
08-16-2007, 04:49 PM
По-поему, ты не очень толстая.
Вот ты, Дантик, дипломат...:34:
Я не умею так...:-(

Glafira
08-16-2007, 04:49 PM
Ты праздно интересуешься или "мадам не спешит"? :)
любопытство - не порок, говорят

Baghera
08-16-2007, 04:50 PM
Ага, щас. Так мы и поверили женщине!

Ну и не верьте мне :rolleyes:

mermaid
08-16-2007, 04:51 PM
Вот ты, Дантик, дипломат...:34:
Я не умею так...;)
Так учись, пока не поздно :lol:

Тая
08-16-2007, 04:53 PM
Я же уже написал, что женским характеристикам других женщин не верю. По-поему, ты не очень толстая.
Какой там не очень Дантик,без слёз на себя в зеркало уже смотреть не могу,наверно скоро прийдется на операцию идти чтоб жир весь убрать....:kos:

Dantik
08-16-2007, 04:54 PM
Вот ты, Дантик, дипломат...:34:
Я не умею так...:-(

Годы семейной жизни. Всегда нужно быть готовым чётко и без малейшего промедления ответить на вопрос: "Как мне в этом платье?" :D

Glafira
08-16-2007, 04:54 PM
Очки... это может быть секси, а может и наоборот. Кстати, шо там с размером груди?
также как майка- это может быть секси, а может и наоборот, трусы - тоже может быть секси, а может... Грудь маленькая -может быть секси, а может наоборот, грудь большая - может быть секси, а может ... :D

Glafira
08-16-2007, 04:55 PM
Годы семейной жизни. Всегда нужно быть готовым чётко и без малейшего промедления ответить на вопрос: "Как мне в этом платье?" :D
Дантик? Хм.... Ты, случайно не мой первый муш?. :rolleyes:

Dantik
08-16-2007, 04:57 PM
Какой там не очень Дантик,без слёз на себя в зеркало уже смотреть не могу,наверно скоро прийдется на операцию идти чтоб жир весь убрать....:kos:

First step to recovery - admiting you have a problem. :D

Милька
08-16-2007, 04:58 PM
Че за Глафира.
новенькая.
надо узнать сколька весит))

Glafira
08-16-2007, 04:58 PM
Какой там не очень Дантик,без слёз на себя в зеркало уже смотреть не могу,наверно скоро прийдется на операцию идти чтоб жир весь убрать....:kos:
Тая, никогда не видела такой самокритичной женщины. Браво! Сама такая;)

Милька
08-16-2007, 04:59 PM
Не уверена что женщины ходят на 4см каблуках для СЕБЯ...

Со вторым обзацем согласна....И финд ит странгелы ехцитинг то агрее щитх а ман он тхис форум (алмост ц)
Шарик. эта...
4 цм точно для себя))
для позвоночника...то се

Dantik
08-16-2007, 05:00 PM
Дантик? Хм.... Ты, случайно не мой первый муш?. :rolleyes:

Скорее нет, чем да.

Dantik
08-16-2007, 05:00 PM
новенькая.
надо узнать сколька весит))

Уже.

Милька
08-16-2007, 05:00 PM
И не говорите, что Вы делаете по-другому....
Я по другому))
да да.
жарко..я это...в ниглиже)))

Милька
08-16-2007, 05:01 PM
Если женщине нравится как она выглядит - он нее идет такое сияние - и если пересечься с такой взглядом - то настроение поднимается.

В Америке такого нет. В Монреале, в Европе, в Москве...
не ф той америке ты ходишь...
и ваще я на улице тебя ни разу еще не видела...
/замахивается на Питера стаканом/

Slippery When Wet
08-16-2007, 05:02 PM
Всегда нужно быть готовым чётко и без малейшего промедления ответить на вопрос: "Как мне в этом платье?" :Д
А я всегда отвечаю правду: у Ленки похожее, но ведь она столько лет отдала балету...;-)

Dantik
08-16-2007, 05:03 PM
First step to recovery - admiting you have a problem. :D

Сорри. Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению.

Милька
08-16-2007, 05:03 PM
Тетки носят каблуки штобы ноги казались длиннее и стройнее чем на самом деле.
Потому што на самом деле в силу анатомических особенностей строения ихнева тела те ноги без каблуков являются короткими и годятся только на то штобы ими ходить.
Научный факт.
...:кос:
Ага, а мы с Аквой ващета носим каблуки, чтоб на вас маломеркоф-мужикоф свысaка смотреть.
и то очки приходится одевать....под ногами путаетесь...
тыц тыц тыц

Glafira
08-16-2007, 05:04 PM
:D :D :D a-xa-xa-xa! pactalom

marussya
08-16-2007, 05:05 PM
Я не разрешаю моим женщинам у меня в доме ходить расхлябанно.
Не хочу чтобы у меня был их имидж в голове как хаусвайф с бигудями.

Голой можно или в халатике от Фредерикса - как минимум.

Слово "бигуди" несклоняемое.

Я раньше любила накрутить волосы на крупные роллы и походить перед сборами [out] в чулках и туфлях...

Было время, гулял Козлодоев(ц)...

Милька
08-16-2007, 05:05 PM
Она огласила массу тела.
С таким вопиющим перевесом ноги будут казаться длинными только на ходулях.
Лично я отказываюсь смотреть на ту малоэстетичную фотокарточку.
Решительно.
гы гы гы.
тебе блин не угодишь
пративный)