View Full Version : Дружба с эксом - сказка или быль?
Манюня
01-25-2012, 03:06 AM
зачем с ними вообще оставлять какие то отношения
разошлись и забылис человеком которым прожила 8 лет
разошлись и забыли?
я так не умею
он мне не чужой же, я врастаю в людей корнями
в смысле, в тех, кто мне дороги
не сложились как пара, так значит и человека на помойку?
я как раз не понимаю как это - вычеркнуть и всё
Манюня
01-25-2012, 03:10 AM
не понимаю, если ты счастлива, и он уже женился, думаеш ему нужно твое поздравление? вы ведь не дружитено дружили
разве вы не поздравляете с радостными событиями людей с которыми общались, но в силу каких то причин теперь делаете это реже?
хотя я конечно не буду поздравлять именно потому что он мне сам не сказал про это
HoneyComb
01-25-2012, 07:10 AM
но дружили
разве вы не поздравляете с радостными событиями людей с которыми общались, но в силу каких то причин теперь делаете это реже?
хотя я конечно не буду поздравлять именно потому что он мне сам не сказал про это
Тут слишком легко рассбрасываются словом дружба. Вы общались, причем в прошлом, по какойто причине общение прекратилось, может потому что он нашел кого то, куча разных причин может быть. Настоящая дружба выносит любые расстояния, тем более он бы сам мог сказать тебе о радостной новости, но не сказал.
valevsska
01-25-2012, 07:20 AM
с человеком которым прожила 8 лет
разошлись и забыли?
я так не умею
он мне не чужой же, я врастаю в людей корнями
в смысле, в тех, кто мне дороги
не сложились как пара, так значит и человека на помойку?
я как раз не понимаю как это - вычеркнуть и всё
в твоем случае ты писала что хотела его поздравить, что женился
ну зачем, если он сам тебе об этом не сказал - значит не хотел
Kapitula
01-25-2012, 07:30 AM
в твоем случае ты писала что хотела его поздравить, что женился
ну зачем, если он сам тебе об этом не сказал - значит не хотел
она наверное больше думает о дружбе с ним, чем наоборот.
она наверное больше думает о дружбе с ним, чем наоборот.
За одного бывшего, двух небывших дают.
А чё, у человека не может быть сожалений, что расстались и тёплых воспоминаний о совместной жизни?
robson
01-25-2012, 08:17 AM
За одного бывшего, двух небывших дают.
А чё, у человека не может быть сожалений, что расстались и тёплых воспоминаний о совместной жизни?
Как правило, вместе жить становится невозможно. Когда отношения становятся невыносимыми. Когда противоречия становятся такими, что развод кажется просто избавлением от нестерпимости другого человека. При таких обстоятельствах говорить о каких-то дальнейших отношениях, дружбе - странно. Конечно, если разрыв был с жиру, то вполне возможно. Но совместная жизнь - шаг настолько ответственный, что отношения "с жиром" тоже чтранны.
Kapitula
01-25-2012, 08:46 AM
За одного бывшего, двух небывших дают.
А чё, у человека не может быть сожалений, что расстались и тёплых воспоминаний о совместной жизни?
может. Я предположила, почему он ей о женитьбе не сказал.
Манюня
01-25-2012, 08:54 AM
За одного бывшего, двух небывших дают.
А чё, у человека не может быть сожалений, что расстались и тёплых воспоминаний о совместной жизни?сожалений что растались у меня нет
это я правильно сделала, хотя очень тяжело в своё время мне далось это решение
но и терять нечужого мне человека я не хотела
и тем более вычеркивать
мы перестали общатся в силу того что у меня родились дети и мне вобще было не до друзей особо
а потом мы разыехались по разным городам
он периодически пишет, но только по поводу: например, поздравляет с днем рождения
я думаю и про женитьбу не написал потому что не было повода написать
а события в собственной жизни он никогда как отдельный повод не воспринимал
то что он уехал в другой город был как раз в имейле, поздравляющим меня с днем рождения
Манюня
01-25-2012, 08:56 AM
Как правило, вместе жить становится невозможно. Когда отношения становятся невыносимыми. Когда противоречия становятся такими, что развод кажется просто избавлением от нестерпимости другого человека. При таких обстоятельствах говорить о каких-то дальнейших отношениях, дружбе - странно. Конечно, если разрыв был с жиру, то вполне возможно. Но совместная жизнь - шаг настолько ответственный, что отношения "с жиром" тоже чтранны.нормальные у нас были отношения, вполне комфортабельные
но любовь из них ушла
ничего странного в продолжении дружбы в такой ситуации я не нахожу
Новая жена бывшего мужа прислала открытку с Рождеством , подписала как "Маня", "Ваня" и Робин(ее дочь).И не лень ей было.Мне и в голову бы не пришло их поздравлять с чем либо...
Новая жена бывшего мужа прислала открытку с Рождеством , подписала как "Маня", "Ваня" и Робин(ее дочь).И не лень ей было.Мне и в голову бы не пришло их поздравлять с чем либо...
:rofl: Порадуйся за бывшего. Он в хороших руках
:rofl: Порадуйся за бывшего. Он в хороших руках
Я радуюсь.Сбагрила.У нее там не забалуешь, массой тела задавит.
А вообще добрая тетка, однажды ко мне с ним в гости напросилась, было дело:)
valevsska
01-25-2012, 09:42 AM
Манюня, ну вот и поздравишь когда он тебе напишет в одном из таких писем
сожалений что растались у меня нет
это я правильно сделала, хотя очень тяжело в своё время мне далось это решение
но и терять нечужого мне человека я не хотела
и тем более вычеркивать
мы перестали общатся в силу того что у меня родились дети и мне вобще было не до друзей особо
а потом мы разыехались по разным городам
он периодически пишет, но только по поводу: например, поздравляет с днем рождения
я думаю и про женитьбу не написал потому что не было повода написать
а события в собственной жизни он никогда как отдельный повод не воспринимал
то что он уехал в другой город был как раз в имейле, поздравляющим меня с днем рождения
Fursetka
01-25-2012, 10:31 AM
Сразу видно, Манюня человек неравнодушный. Даже к бывшим.
А Фурся нет.
я тоже не равнадушный человек
но разошлись же. человек женился, вроде манюню на свадьбу не приглашал, а она такая поздравить его или нет. оставить в покое.
Манюня
01-25-2012, 10:36 AM
я его тоже на свою не приглашала
но он пoздравил всё равно :)
Fursetka
01-25-2012, 10:40 AM
я его тоже на свою не приглашала
но он поздравил всё равно :)
но сообщила же?
я недавно видела своего екса с женой в ресторане. мы вообще то очень редко пересекаемся в компаниях, но в этот раз так получилось.
ну что сказать..... я лучше :)
Манюня
01-25-2012, 11:02 AM
сообщила когда он меня с днем рождения поздравил :)
BlackPanther
01-25-2012, 11:04 AM
но сообщила же?
я недавно видела своего екса с женой в ресторане. мы вообще то очень редко пересекаемся в компаниях, но в этот раз так получилось.
ну что сказать..... я лучше :)
откуда ты знаешь?
может, она-таки делает ТО, обо что ты свой рот жалеешь
:wink1:
но сообщила же?
я недавно видела своего екса с женой в ресторане. мы вообще то очень редко пересекаемся в компаниях, но в этот раз так получилось.
ну что сказать..... я лучше :)
Думаешь он завидует?
Fursetka
01-25-2012, 11:16 AM
откуда ты знаешь?
может, она-таки делает ТО, обо что ты свой рот жалеешь
:щинк1:
а в этом всмысле
ну возможно, возможно :)
Kapitula
01-25-2012, 11:59 AM
ого, сколько "эксов".
все такие шустрые.
если возможно то один из них врет
Murka1969
01-28-2012, 07:26 AM
если возможно то один из них врет
а если оба врут?
а если оба врут?
тогда не понимаю че они друг другу мозги е**т если у обоих чувства остались :confused:
Murka1969
01-28-2012, 11:46 AM
тогда не понимаю че они друг другу мозги е**т если у обоих чувства остались :confused:
Если не так так хоть иначе, как говорят, секс имеют органами, а управляют мозги....