Возможно ли дружить с экс- мужем (бф, гф, женой, любовницей, любовником)? Или это просто нереально? Мой бывший пригласил меня на следущей неделе поужинать - типа, для поддержки дружеских отношений. Я бы не хотела терять его как друга, но с другой стороны опасаюсь - а не будет ли это слишком тяжело? А вы - пробовали поддерживать такие отношения? И что из этого получилось?



Reply With Quote
