View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news
Дженни
12-03-2013, 10:21 AM
20 лет разницы? поставь
тем более ты и нос и сиськи сделала, конечно другая :167:
нет не 20 лет разницы, фотки одного года, с одним и тем же носом и сиськами. не помнишь что ли?
Дженни
12-03-2013, 10:21 AM
на одной фотке я была с подружками а на другой с фредди крюгером :117:
Sarochka
12-03-2013, 10:22 AM
нет не 20 лет разницы, фотки одного года, с одним и тем же носом и сиськами. не помнишь что ли?
не помню, да и не торчу везде ))
обычно через 20 лет еще можно узнать
а так нет
понятно,что нос был бы заметен
но если бы ты нашла фотографии одного времени- с носом и без- узнала бы
Sarochka
12-03-2013, 10:23 AM
понятно,что нос был бы заметен
но если бы ты нашла фотографии одного времени- с носом и без- узнала бы
какие вы тяжелые
Рене я бы сегодня не узнала! там разница пару месяцев
абсолютно одинаково на всех фотографиях выглядят только абсолютно фотогеничные люди
/завидует Сарочке )/
причём это не всегда- обязательно красивые люди
/это уже не про Сарочку )/
Дженни
12-03-2013, 10:24 AM
абсолютно одинаково на всех фотографиях выглядят только абсолютно фотогеничные люди
/завидует Сарочке )/
сара один раз сфоткала лицо снизу, тоже была как другой человек
Sarochka
12-03-2013, 10:25 AM
сара один раз сфоткала лицо снизу, тоже была как другой человек
вы меня еще голой не видели :115:
Дженни
12-03-2013, 10:25 AM
вы меня еще голой не видели :115:
:169:
какие вы тяжелые
Рене я бы сегодня не узнала! там разница пару месяцев
тяжелее тебя, Сара..нет никого сейчас на форуме :122:
у Рене лицо не такое характерное,как у Грей.
она и играла всегда- девочка с соседнего двора.типаж такой
Sarochka
12-03-2013, 10:27 AM
тяжелее тебя, Сара..нет никого сейчас на форуме :122:
у Рене лицо не такое характерное,как у Грей.
она и играла всегда- девочка с соседнего двора.типаж такой
саматакая :1:
да, но я бы ее не узнала сейчас, фиговую работу ей сделали, согласись давай уже :121:
сара один раз сфоткала лицо снизу, тоже была как другой человек
я ее даже без макияжа узнала :121:
у нее два типа одинаковых фотографий- накрасилась/ненакрасилась...:122:
...оба вида хороши )
саматакая :1:
да, но я бы ее не узнала сейчас, фиговую работу ей сделали, согласись давай уже :121:
Рене?
как раз неплохо сделали.хорошие глазки,нет мешков под глазами
но та, прошлая Рене, по-своему хороша была
согласилась :121:
Sarochka
12-03-2013, 10:29 AM
но та, прошлая Рене, по-своему ХРЮША была
согласилась :121:
:1:
Fursetka
12-03-2013, 10:30 AM
работу как раз сделали хорошую
незнаю надо ли было ей, а так хорошо
Sarochka
12-03-2013, 10:30 AM
для меня Рене была и остается одной из самых некрасивых актрис, щас меня затопчут :105:
Дженни
12-03-2013, 10:31 AM
мне раньше больше нравилось
:1:
зараза.
тяжелая зараза :1:
Дженни
12-03-2013, 10:31 AM
для меня Рене была и остается одной из самых некрасивых актрис, щас меня затопчут :105:
а еще не люблю гвинет пелтроу :309:
меня с ней иногда сравнивают. так и убила бы....
для меня Рене была и остается одной из самых некрасивых актрис, щас меня затопчут :105:
не передёргивай:105:
тебе на ланч скоро ? :121:
Sarochka
12-03-2013, 10:32 AM
а еще не люблю гвинет пелтроу :309:
меня с ней иногда сравнивают. так и убила бы....
а ты постригись :235:
Дженни
12-03-2013, 10:33 AM
а ты постригись :235:
буду похожа на стриженую пелтроу :1:
Sarochka
12-03-2013, 10:34 AM
буду похожа на стриженую пелтроу :1:
у вас типаж один, но вы на лицо не похожи
/правда, у нее грудь по...натуральнее :250:/
//зарыла голову глубоко в халат//
//зарыла голову глубоко в халат//
не ври
у тебя там сиськи еле помещаются
я видела :121:
Дженни
12-03-2013, 10:36 AM
у вас типаж один, но вы на лицо не похожи
/правда, у нее грудь по...натуральнее :250:/
//зарыла голову глубоко в халат//
у нее груди нет вообще. мне она не нравится никак.
Sarochka
12-03-2013, 10:37 AM
не ври
у тебя там сиськи еле помещаются
я видела :121:
я размер поменяла :197:
Sarochka
12-03-2013, 10:37 AM
у нее груди нет вообще.
тем и хороша :167:
Дженни
12-03-2013, 10:39 AM
тем и хороша :167:
ну если только этим ))
Sarochka
12-03-2013, 10:44 AM
ну если только этим ))
мне ее фигура нравится, и ножки длинные красивые
Дженни
12-03-2013, 10:46 AM
мне ее фигура нравится, и ножки длинные красивые
ты серьезно? она костлявая и ноги как костыли
Sarochka
12-03-2013, 10:48 AM
ты серьезно? она костлявая и ноги как костыли
серьезно, очень хорошо сложена, мне всегда нравились либо высокие длинноногие, либо мелкие миниатюрные :)
Fursetka
12-03-2013, 10:49 AM
джени ты в сарином вкусе
Fursetka
12-03-2013, 10:50 AM
ты серьезно? она костлявая и ноги как костыли
мой муж говорит ноги как клюшки :)
Дженни
12-03-2013, 10:51 AM
мой муж говорит ноги как клюшки :)
для гольфа :169:
Дженни
12-03-2013, 10:52 AM
джени ты в сарином вкусе
нет, я мелкая и толстая, и грудь у меня есть :235:
нормально выглядит
Джени,не расстраивайся )
http://www.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201334/rs_293x473-130404102947-634.GwynethPaltrow.mh.040413.jpg
о.отфотошопленная
http://emmanueltjiya.files.wordpress.com/2012/02/gwyneth-paltrow-bazaar-05.jpg?w=645
Дженни
12-03-2013, 10:54 AM
:153:
Дженни
12-03-2013, 10:55 AM
вот есть такие люди, вроде все нормально а почему то от них воротит. вот она одна из них
Sarochka
12-03-2013, 10:56 AM
в том Келвин Клайн платье она была просто супер
на редкарпете в каком то году
http://1.bp.blogspot.com/-TsLKh20sjlg/TXKVha1rNsI/AAAAAAAAAMg/S1ddlQI41s0/s1600/paltrow%252Cgwyneth-calvin-klein-collection-oscars-la-022711_ph_wireimage-global-6-mos.jpg
Sarochka
12-03-2013, 10:57 AM
вот есть такие люди, вроде все нормально а почему то от них воротит. вот она одна из них
Дженнифер Анистон
Рене Зелвигер
Дженни
12-03-2013, 10:58 AM
давайте ее лучше пострижем. вот у нее волосы еще хуже моих :110:...больные какие то
Дженни
12-03-2013, 10:58 AM
Дженнифер Анистон
Рене Зелвигер
не от этих меня не воротит и даже от сары паркер не воротит
Sarochka
12-03-2013, 11:00 AM
давайте ее лучше пострижем. вот у нее волосы еще хуже моих :110:...больные какие то
она таки стрижется ))
Fursetka
12-03-2013, 11:00 AM
меня не от ково не воротит
Дженни
12-03-2013, 11:00 AM
она таки стрижется ))
под пикси?
Дженни
12-03-2013, 11:01 AM
меня не от ково не воротит
везет
Sarochka
12-03-2013, 11:02 AM
под пикси?
нет, но концы стрижет и волосы лечит :122:
не от этих меня не воротит и даже от сары паркер не воротит
слушай, что у сары- нормальное? )))
здесь же о - "все нормально, но-противно"
она как раз не пртивная
Sarochka
12-03-2013, 11:04 AM
слушай, что у сары- нормальное? )))
:120:
много чего :143:
Fursetka
12-03-2013, 11:04 AM
я хочу на спектакль с сарой
а и там ещё гвенез мама играет.
http://thecommonsofpensacola.com/
Дженни
12-03-2013, 11:04 AM
слушай, что у сары- нормальное? )))
здесь же о - "все нормально, но-противно"
она как раз не пртивная
мне сарины волосы нравятся когда светлые, пушистые длинные и кудрявые. когда она их красит в темный и распрямляет ее ужасно старит. если она не дай бох пострижется то все....
Дженни
12-03-2013, 11:05 AM
нет, но концы стрижет и волосы лечит :122:
ей не помогает :1:
Sarochka
12-03-2013, 11:05 AM
вы же уточняйте, о какой саре речь :197:
Sarochka
12-03-2013, 11:06 AM
ей не помогает :1:
почему? они не выглядят больными :235:
мне сарины волосы нравятся когда светлые, пушистые длинные и кудрявые. когда она их красит в темный и распрямляет ее ужасно старит. если она не дай бох пострижется то все....
ей точно не стоит стричься
все ее богатство- волосы )
:120:
много чего :143:
да она мне очень нравится)
как человек и актриса
и глаза- умные )
Дженни
12-03-2013, 11:07 AM
вы же уточняйте, о какой саре речь :197:
о саре джессике :169:
:120:
много чего :143:
aaaaaaaaaaaaa :)
marfa1
12-03-2013, 11:09 AM
нормально выглядит
Джени,не расстраивайся )
http://www.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201334/rs_293x473-130404102947-634.GwynethPaltrow.mh.040413.jpg
да дженни, нормально ты тут получилась, не расстраивайся :314:
Дженни
12-03-2013, 11:34 AM
да дженни, нормально ты тут получилась, не расстраивайся :314:
:300:
Candygirl
12-03-2013, 03:31 PM
O ! Я Дженни не видела. Теперь буду знать, как она выглядит - приблизительно, как укороченная Гвиннет. )))
Nahla
12-03-2013, 03:33 PM
:300:
она признана самой красивой женщиной планеты на этот год,
чего ты стреляешься, лучше ее пристрели, ты нам нужнее
Candygirl
12-03-2013, 03:41 PM
Дженни, поставь фотку, чтобы сравнить. Может, И Правда, не похожи?
Дженни
12-03-2013, 05:45 PM
Дженни, поставь фотку, чтобы сравнить. Может, И Правда, не похожи?
конечно не похожи :300:
Дженни
12-03-2013, 05:53 PM
вот я :112:
вот я :112:
Женя, а что у тебя все время с горизонтом? Впрочем, горизонтально ты мне нравишься тоже..:134:
Alex_3112
12-03-2013, 06:09 PM
вот я :112:
И замуж не зовут?! :118:
Сиамчик
12-03-2013, 06:23 PM
вы меня еще голой не видели :115:
и слава БОГУ:103:
:314:
Candygirl
12-03-2013, 06:26 PM
вот я :112:
Хорошенькая. Очень. Отдаленно похожа на Гвиннет, но ты лучше. :182:
Nahla
12-03-2013, 06:44 PM
я вобще дженни с короткими волосами не представляю
Сиамчик
12-03-2013, 07:00 PM
вот я :112:
мы уже это видели.еще давай:197:
Джени,я поняла на кого ты похожа
жену Плющенко видела ?
Джени,я поняла на кого ты похожа
жену Плющенко видела ?
Она же страшнeнькая.
Sarochka
12-03-2013, 07:29 PM
я вобще дженни с короткими волосами не представляю
а я представляю под мальчика, было бы отпадно
Сиамчик
12-03-2013, 07:37 PM
Джени,я поняла на кого ты похожа
жену Плющенко видела ?
о,ктати дааааааааааааааа:111:
Сиамчик
12-03-2013, 07:39 PM
о,ктати дааааааааааааааа:111:
внешне не похожи..
голос похож
такие обе бизнесвуман:197:
Сиамчик
12-03-2013, 07:45 PM
Женька молодец
она хваткая , умная и плюс еще красивая.
я б хотела быть такой как Дженни.но мне не дано.
я такая... простодырая и не такая красивая как она..
я не завидую..я завидую только Ловатке:111:
а Женькой я восхищаюсь:197:
Дженни
12-03-2013, 08:56 PM
Женька молодец
она хваткая , умная и плюс еще красивая.
я б хотела быть такой как Дженни.но мне не дано.
:120::169:
Дженни
12-03-2013, 08:58 PM
Женя, а что у тебя все время с горизонтом? Впрочем, горизонтально ты мне нравишься тоже..:134:
по другому я в телефон не влезаю...
Сиамчик
12-03-2013, 09:01 PM
:120::169:
,,,
Дженни
12-03-2013, 09:04 PM
Сиама, у меня к тебе вопрос - ты себя вообще видела???? :115:
не красавица она...лол
Сиамчик
12-03-2013, 09:07 PM
Сиама, у меня к тебе вопрос - ты себя вообще видела???? :115:
не красавица она...лол
по cравнению тобой.
я простушка никакашка
:197:
Дженни
12-03-2013, 09:12 PM
по cравнению тобой.
я простушка никакашка
:197:
все ты врешь
/обиделась/
:119:
Дженни
12-03-2013, 09:13 PM
простушка...с высшим музыкальным :321:
Leon93
12-03-2013, 09:23 PM
Хороша чертовка..
http://static.oper.ru/data/site/aleksander2.jpg
Candygirl
12-04-2013, 07:56 PM
74309
Candygirl
12-05-2013, 10:59 AM
Брэд Питт получит на 50-летие остров в форме сердца и дом любимого архитектора
Двукратная обладательница премий "Оскар", актер, режиссер и мать шестерых детей Анджелина Джоли выбрала подарок ко дню рождения своего возлюбленного.
18 декабря, в день своего 50-летия, Брэд Питт получит остров Петра, расположенный в 90 км от Нью-Йорка. Подарок имеет форму сердца и стоит 12,2 миллиона фунтов стерлингов (около 20 миллионов долларов).
Джоли осмотрела остров на прошлой неделе и пришла в восторг от того, что два расположенных на острове Петра дома спроектированы любимым архитектором Питта - Фрэнком Ллойдом Райтом, пишет британская The Mirror. У актрисы есть основания полагать, что дом на острове станет для нее и Питта особенным местом.
http://realty.newsru.com/article/25nov2013/pitt
Сиамчик
12-05-2013, 10:59 AM
:232:
Сиамчик
12-05-2013, 11:09 AM
Недавно в СМИ появилась информация, что Юлия Высоцкая находится на седьмом месяце беременности. Отметим, что пока эта информация не была подтверждена.
Candygirl
12-05-2013, 11:47 AM
Вика Бекхем отличилась )
74324
Дженни
12-05-2013, 11:57 AM
вот она еще одна из тех кто вроде выглядит нормально но отталкивает чем то
Fursetka
12-05-2013, 12:01 PM
а как вам деми мор? во баба, у кутчера $600 милионов отсудила за развод. а сама уже давным давно с каким то мульти миллионером. вот так вот надо, учитесь, меркантильные вы маи.
Fursetka
12-05-2013, 12:02 PM
Вика Бекхем отличилась )
74324
i like
Candygirl
12-05-2013, 12:19 PM
А народ над ней смеется в этом платье
Candygirl
12-05-2013, 12:22 PM
Деми Мур мне нравится. Молодец, что недолго горевала. Но это было неизбежно при таком смазливом ловеласе, нечего было ожидать от него верности до гроба. Это наивно в ее возрасте. Но молодец, что отсудила И нашла другого. Хваткая бабенка. :)
Fursetka
12-05-2013, 12:29 PM
главна помоему отсудила инспайт просто, штоб знал
marfa1
12-05-2013, 12:34 PM
вот она еще одна из тех кто вроде выглядит нормально но отталкивает чем то
а что в ней нормального?
на сушеную таранку похожа. лицо изможденное, много косметики.
мне такое вообще не нравится,
неестественно выглядит очень, ненормально.
marfa1
12-05-2013, 12:35 PM
а как вам деми мор? во баба, у кутчера $600 милионов отсудила за развод. а сама уже давным давно с каким то мульти миллионером. вот так вот надо, учитесь, меркантильные вы маи.
а откуда у него столько миллионов ? :120:
Fursetka
12-05-2013, 12:36 PM
а откуда у него столько миллионов ? :120:
заработал, непосильным трудом
Брюнетко
12-05-2013, 12:42 PM
Вика Бекхем отличилась )
74324
это кстати из ее коллекции платье
Милька
12-05-2013, 01:34 PM
а откуда у него столько миллионов ? :120:
чувак с детства снимается в кино и сериалах
Брюнетко
12-05-2013, 01:37 PM
чувак с детства снимается в кино и сериалах
экономил на всем :235:
Sarochka
12-05-2013, 01:38 PM
i like
me too
marfa1
12-05-2013, 01:41 PM
чувак с детства снимается в кино и сериалах
да, но 600 млн :120:. таких гонораров даже у железного человека нет, чтобы столько насобиралось.
Sarochka
12-05-2013, 01:43 PM
600 милёнов они загнули конечно
Брюнетко
12-05-2013, 01:44 PM
да, но 600 млн :120:. таких гонораров даже у железного человека нет, чтобы столько насобиралось.
Investments
Kutcher has also successfully invested in several technology startups.[28][29] Some of his investments include Skype, Foursquare, Airbnb, Path and Fab.com.[30] He is a co-founder of the venture capital fund A-Grade Investments.[31] On October 29, 2013, Lenovo announced that it has hired Kutcher as product engineer.[32]
Other work
Kutcher was part of the management team for Ooma, a tech start-up launched in September 2007. Ooma is in the Voice over Internet Protocol business and Kutcher's role was as Creative Director. He spearheaded a marketing campaign and produced viral videos to promote this service. Kutcher also created an interactive arm of Katalyst called Katalyst Media, with his partner from Katalyst Films, Jason Goldberg. Their first site was the animated cartoon Blah Girls. Ooma revamped its sales and marketing strategy with a new management team in the summer of 2008, replacing Kutcher as their creative director. Rich Buchanan, from Sling Media, became Ooma's Chief Marketing Officer.
In 2009, Kutcher established an international human rights organization with his then wife, Demi Moore. DNA Foundation, later known as Thorn, works to address the sexual exploitation of children and the proliferation of child pornography on a global scale.[33]
He also appears in advertisements for Nikon cameras.
On March 23, 2011, Kutcher launched his own Twitter client with UberMedia, called A.plus. While the app was initially available exclusively for desktop computers with Adobe Air installed, it eventually became available on mobile platforms, for iPhone, Android, and BlackBerry. In order to download on one of the 3 mobile platforms, users must first have the UberSocial client installed on their device, and then proceed to the device's browser to download A.plus.[34][35]
In July 2011, Brazilian fashion label Colcci hired Kutcher and Alessandra Ambrosio to feature in a denim advertisement.[36]
Fursetka
12-05-2013, 01:44 PM
да, но 600 млн :120:. таких гонораров даже у железного человека нет, чтобы столько насобиралось.
да ладно
а все эти рекламы? а музыка которой он занимается, а индорсментс?
600 миллионов это половина его состояния.
Fursetka
12-05-2013, 01:45 PM
ааа, я знаю он ещё вкладывал прально наверно, и немножко шил на дому.
Sarochka
12-05-2013, 01:46 PM
тут мужики на форуме от алиментов лопнут, а там целых 600 лимонов
катчер повеситься должен
Милька
12-05-2013, 01:47 PM
да, но 600 млн :120:. таких гонораров даже у железного человека нет, чтобы столько насобиралось.
он владеет ресторанами
еще какой то фигней
не прогуливал пропивал бабки, а вкладывал
ему сколько там 35 лет?
а фильмотека уже сколько?
25 или?
надо посмотреть
Fursetka
12-05-2013, 01:47 PM
кутчер [top paid on tv
http://www.forbes.com/sites/dorothypomerantz/2013/10/15/ashton-kutcher-tops-our-list-of-tvs-highest-paid-actors/]
Сиамчик
12-05-2013, 01:48 PM
а что в ней нормального?
на сушеную таранку похожа. лицо изможденное, много косметики.
мне такое вообще не нравится,
неестественно выглядит очень, ненормально.
зависницы:312:
Fursetka
12-05-2013, 01:48 PM
и это тока тв, ничего не сказано про фильмы
короче деуки, не волнуйтесь за него. у него всё окей :)
Брюнетко
12-05-2013, 01:48 PM
а ведь холостой теперь :102:
у него еще 600 осталось
Милька
12-05-2013, 01:49 PM
22 фильма
5 сериалов
плюс озвучка мульфильмов
Брюнетко
12-05-2013, 01:50 PM
+ никон и панкд
Милька
12-05-2013, 01:52 PM
а ведь холостой теперь :102:
у него еще 600 осталось
а сколько еще заработает...
Sarochka
12-05-2013, 01:53 PM
и айпад наверное у него есть :306:
marfa1
12-05-2013, 01:55 PM
да я не волнуюсь за него,
я просто удивилась откуда такая сумма.
самый высокооплачиваемые топ получают за роль 20-50 млн,
но это не всегда было, гонка гонораров только в последнее время,
и естественно такие роли у них бывают не каждый год,
и это только за блокбастеры. в сериалах и на тв суммы скромнее.
поэтому я и удивилась.
но если он еще инвестировал, реклама и т.д., тогда понятно.
в любом случае не было бы у него деми мур - он бы столько не заработал бы я думаю,
поэтому справедливо присудили.
а еще я читала что он обманывает про свой возраст, он старше.
Fursetka
12-05-2013, 01:56 PM
а ведь холостой теперь :102:
у него еще 600 осталось
его уже милка кунис заарканила. всё.
Брюнетко
12-05-2013, 01:56 PM
его уже милка кунис заарканила. всё.
чейта она надумала то
стока лет спустя :239:
marfa1
12-05-2013, 01:57 PM
тут мужики на форуме от алиментов лопнут, а там целых 600 лимонов
катчер повеситься должен
на форумах все герои, богатые и о детях заботятся.
только почему при этом суды исковыми на алименты завалены,
когда отцы от них скрываются -
это мне непонятно.
Fursetka
12-05-2013, 01:57 PM
чейта она надумала то
стока лет спустя :239:
ну а чё, посмотрела богатый жаних, чё ему зря пропадать. "нада брать тёпленьким"
Брюнетко
12-05-2013, 01:59 PM
ну а чё, посмотрела богатый жаних, чё ему зря пропадать. "нада брать тёпленьким"
я не об этом
они ж в 70-шоу бойфренд и гелфренд были
че тогда не брала
marfa1
12-05-2013, 01:59 PM
а вообще, после озвученных цифр,
очень остро осознаешь насколько деньги обесцениваются с каждым годом.
гонка.
Fursetka
12-05-2013, 02:00 PM
я не об этом
они ж в 70-шоу бойфренд и гелфренд были
че тогда не брала
так у него не было 600 миллионов тогда, в остатке причём.
Брюнетко
12-05-2013, 02:00 PM
а вообще, после озвученных цифр,
очень остро осознаешь насколько деньги обесцениваются с каждым годом.
гонка.
такие суммы настолько нереальные что даже не страшно
marfa1
12-05-2013, 02:01 PM
зависницы:312:
да нет,
я правда не понимаю как такие могут нравится.
по моим представлениям она некрасивая.
лицо неживое.
Sarochka
12-05-2013, 02:02 PM
вооон они там все живут, за той горой /повела рукой/
там такие нереальные деньги у людей, что думаешь, что и Малибу нереально, и вабще половина ЛА
Брюнетко
12-05-2013, 02:03 PM
да нет,
я правда не понимаю как такие могут нравится.
по моим представлениям она некрасивая.
лицо неживое.
кто - бекхам?
мне она ооочень нравится
и муж ее еще больше :314:
Sarochka
12-05-2013, 02:03 PM
да нет,
я правда не понимаю как такие могут нравится.
по моим представлениям она некрасивая.
лицо неживое.
у кого? у Милы? по-моему очень даже живое лядское лицо
Sarochka
12-05-2013, 02:04 PM
кто - бекхам?
мне она ооочень нравится
и муж ее еще больше :314:
аа, вы про Вику
стильная тетка, 4 ребенка, тростинка, новый дом за 65 лимонов, все у нее хорошо, гыгыгыыыы
marfa1
12-05-2013, 02:05 PM
кто - бекхам?
мне она ооочень нравится
и муж ее еще больше :314:
муж красавчик, согласна.
Брюнетко
12-05-2013, 02:06 PM
аа, вы про Вику
стильная тетка, 4 ребенка, тростинка, новый дом за 65 лимонов, все у нее хорошо, гыгыгыыыы
и никаких скандалов
marfa1
12-05-2013, 02:07 PM
она делает с собой всё по полной программе.
но и природа ее обделила, и она сама переборщила.
в общем некрасивая.
http://www.spletnik.ru/img/__post/47/f6fbe20162a087b9b5de099f8c47eb4d_47102d9af83adb596 3cb9a94ddb01293_719.jpg
Sarochka
12-05-2013, 02:10 PM
всем бы так выглядеть, как Вика, да
и прическами тоже
Брюнетко
12-05-2013, 02:13 PM
ну... понятие красоты субьективно :235:
marfa1
12-05-2013, 02:13 PM
всем бы так выглядеть, как Вика, да
и прическами тоже
ужас, не надо такого.
она богатая и известная.
но внешность у нее никакая.
Брюнетко
12-05-2013, 02:14 PM
ужас, не надо такого.
она богатая и известная.
но внешность у нее никакая.
а у кого - "какая"
например?
Sarochka
12-05-2013, 02:14 PM
ужас, не надо такого.
она богатая и известная.
но внешность у нее никакая.
а какая это какая?
она очень ухоженная, это уже 90% красоты
Сиамчик
12-05-2013, 02:14 PM
а у кого - "какая"
например?
у сиамки:101:
Брюнетко
12-05-2013, 02:15 PM
у сиамки:101:
это самособой
я из богатых-знаменитых имею в виду
Сиамчик
12-05-2013, 02:16 PM
это самособой
я из богатых-знаменитых имею в виду
у Ловатки:101:
Брюнетко
12-05-2013, 02:17 PM
у Ловатки:101:
я не знаю кто это
все что я знаю эта малолетняя певичка похожая на сиамку
Candygirl
12-05-2013, 02:18 PM
Не красавица, но талантливая.
marfa1
12-05-2013, 02:18 PM
ну... понятие красоты субьективно :235:
естественно.
у всех есть свои предпочтения, свои типажи.
кому то нравится жгучая красота, кому-то чуть более утонченная,
но всё-равно даже когда смотришь не на свой типаж, не на свой идеал красоты,
то видишь что да, человек привлекателен, просто не в твоем вкусе.
а тут я смотрю на фото и ничего не могу найти.
Сиамчик
12-05-2013, 02:18 PM
я не знаю кто это
все что я знаю эта малолетняя певичка похожая на сиамку
богатая и знаменитая:101:
Candygirl
12-05-2013, 02:19 PM
Главное, что ее муж-красавчик, любит. В ней есть изюминка, значит.
ме тоо
мне тоже, но мы его уже оБсуждали
у Бэкхам-ши всегда хорошие и модные стрижки
Candygirl
12-05-2013, 02:22 PM
Вон - Сара Джесика страшненькая, но какая умница. Смазливая внешность - это еще не все.
marfa1
12-05-2013, 02:22 PM
а какая это какая?
она очень ухоженная, это уже 90% красоты
ну я же написал что она много уделяет внимания внешности,
разве я с этим спорила?
но я не вижу чтобы она стала красивее от этого.
я не считаю что если наложить тонну косметики и не оставить ничего от своего лица,
то это делает женщину красивее.
хотя да, некоторым помогает. но ей даже это не помогает.
Fursetka
12-05-2013, 02:23 PM
и никаких скандалов
он её боится потому что
marfa1
12-05-2013, 02:23 PM
а у кого - "какая"
например?
да у многих.
виктория в моих глазах какое-то исключение среди знаменитостей.
Брюнетко
12-05-2013, 02:24 PM
ну я же написал что она много уделяет внимания внешности,
разве я с этим спорила?
но я не вижу чтобы она стала красивее от этого.
я не считаю что если наложить тонну косметики и не оставить ничего от своего лица,
то это делает женщину красивее.
хотя да, некоторым помогает. но ей даже это не помогает.
ответь мне?
кто - красивый?
красивая женщина от природы
большая редкость
опять же - очень субьективно
в женщине должен быть шарм, шик, ухоженность и стиль
бекхам в этом смысле одна из первых
безупречна
всегда
имхо
я сдала те брюки вчерашние марка и купила кофту габаны
такого цвета,как у Бекхемши платье
которое мне понравилось
а больше никакой связи, иначе бы я это в шоппинге написала
всё :121:
по-моему шрифт на форуме какой-то другой стал
...не заметили ?
marfa1
12-05-2013, 02:27 PM
о, паркер вспомнили.
паркер тоже не красавица. но она обаятельная. даже милая.
а виктория отвратительная какая-то.
Сиамчик
12-05-2013, 02:28 PM
они толcтухи
Sarochka
12-05-2013, 02:29 PM
я русских селебритей смотрю иногда, там тонна так тонна косметики
Брюнетко
12-05-2013, 02:29 PM
о, паркер вспомнили.
паркер тоже не красавица. но она обаятельная. даже милая.
а виктория отвратительная какая-то.
давай договоримся
не отвратительная а "мне не нравица"
а то мне как то обидно даже :143:
я русских селебритей смотрю иногда, там тонна так тонна косметики
не переводи ругань на международный уровень :143:
marfa1
12-05-2013, 02:32 PM
ответь мне?
кто - красивый?
красивая женщина от природы
большая редкость
опять же - очень субьективно
в женщине должен быть шарм, шик, ухоженность и стиль
бекхам в этом смысле одна из первых
безупречна
всегда
имхо
среди знаменитостей красивых - вагон.
перезагорелая кожа и тонна косметики - разве это ухоженность?
это отсутствие чувства меры.
Fursetka
12-05-2013, 02:33 PM
а цё ругаться
кому то нра, кому то не нра
но сказать конечно что вика отвратительная это через чур
хотя тут чё тока не говорят. реней хрюша. палтроу уродка. да мало ли.
Брюнетко
12-05-2013, 02:33 PM
среди знаменитостей красивых - вагон.
одну. свою. любимую
чтоб я знала
что такое красота
не,я в смысле- "ругань-обсуждение"
в хорошем смысле
Сиамчик
12-05-2013, 02:34 PM
все cтрашные кроме Ловатки
всеееееееееее
Sarochka
12-05-2013, 02:35 PM
рене таки хрюша
marfa1
12-05-2013, 02:35 PM
отвратительная - я имела ввиду для меня то что она делает со своей внешностью выглядит отталкивающе.
от природы она не красавица, но и не уродина конечно.
рене таки хрюша
лол
что-то давно памелу не вспоминали.сегодня ))))
marfa1
12-05-2013, 02:37 PM
одну. свою. любимую
чтоб я знала
что такое красота
ну у меня нету любимых. мне многие нравятся.
тут тема есть - красивые женщины, там много фото и почти все красавицы. зайди посмотри.
marfa1
12-05-2013, 02:38 PM
памела тоже отвратительная была пока не умылась и не одела очки :314:
marfa1
12-05-2013, 02:42 PM
посомтрела фото. я даже не удивлена.
http://www.womanlive.info/uploads/posts/2010-02/1265572020-2701v.jpg
http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/30225/1.jpg
Sarochka
12-05-2013, 02:43 PM
и чем она так сильно отличается?
Сиамчик
12-05-2013, 02:43 PM
посомтрела фото. я даже не удивлена.
http://www.womanlive.info/uploads/posts/2010-02/1265572020-2701v.jpg
http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/30225/1.jpg
:197:
Дженни
12-05-2013, 02:44 PM
а, зачем вы деми мур вспомнили
меня от нее вообще трясет
старая страшная мексиканка типа хаек. и муж бывший и дети все под стать. с лошадиными мордами :153::153::153:
Сиамчик
12-05-2013, 02:45 PM
но зато Бэкхему она понравилаcь еще с тем лицом:197:
Дженни
12-05-2013, 02:45 PM
одну. свою. любимую
чтоб я знала
что такое красота
шарлиз терон
Fursetka
12-05-2013, 02:45 PM
о, деми оказываеся старая мексинка
я фигею с них
всё, тока ловатка. форевер.
Дженни
12-05-2013, 02:46 PM
о, деми оказываеся старая мексинка
я фигею с них
всё, тока ловатка. форевер.
это мое индивидуальное восприятие. я не понимаю почему от нее все так кипятком писают. я бы таких в шоубиз на порог не пускала бы
Сиамчик
12-05-2013, 02:47 PM
ЛОВАТКААААААААААААААА:130::301:
Дженни
12-05-2013, 02:48 PM
ЛОВАТКААААААААААААААА:130::301:
поет хорошо....а так - нет :235:
это мое индивидуальное восприятие. я не понимаю почему от нее все так кипятком писают. я бы таких в шоубиз на порог не пускала бы
сейчас- вряд ли
а в Госте- хорошая была
Дженни
12-05-2013, 02:49 PM
сейчас- вряд ли
а в Госте- хорошая была
это по моему еще до моего рождения было. лол
посомтрела фото. я даже не удивлена.
хттп://щщщ.щоманливе.инфо/уплоадс/постс/2010-02/1265572020-2701в.йпг
хттп://ст2-фашионы.ру/пиц/целебриты/пиц/30225/1.йпг
ну и?
два ракурса, это во-первых
нос, кнечно, портит
но операциу делать не стала...
Ты же за естесственность ? )
Sarochka
12-05-2013, 02:50 PM
это по моему еще до моего рождения было. лол
она всего на 5 лет старше :114:
это по моему еще до моего рождения было. лол
нет, в твое время
у тебя просто видика не было )
Дженни
12-05-2013, 02:51 PM
нет, в твое время
у тебя просто видика не было )
счас скажу. у меня видик появился в 1994 году. поздно?
marfa1
12-05-2013, 02:52 PM
но зато Бэкхему она понравилаcь еще с тем лицом:197:
футболист, что с него взять :314:.
значит она его привлекла чем-то другим.
спустя столько лет живут вместе, любовь.
Fursetka
12-05-2013, 02:52 PM
сейчас- вряд ли
а в Госте- хорошая была
не только в госте
а с даглосом в [disclosure]?
Дженни
12-05-2013, 02:53 PM
Дова, и не прибавляй мне года. Ей больше полтинника, значит, как минимум на шесть :235:
Fursetka
12-05-2013, 02:53 PM
http://www4.pictures.zimbio.com/img/ffbd/bibika/7m.jpg
marfa1
12-05-2013, 02:53 PM
а, зачем вы деми мур вспомнили
меня от нее вообще трясет
старая страшная мексиканка типа хаек. и муж бывший и дети все под стать. с лошадиными мордами :153::153::153:
а я всегда думала что лошадиное лицо - это узкое длинное с массивной челюстью.
мур и хаек красивые :314:
счас скажу. у меня видик появился в 1994 году. поздно?
очень
даже советские уже в 87 были )
Fursetka
12-05-2013, 02:54 PM
Дова, и не прибавляй мне года. Ей больше полтинника, значит, как минимум на шесть :235:
ей 52
Дова, и не прибавляй мне года. Ей больше полтинника, значит, как минимум на шесть :235:
Джени, я знаю ты ко мне не ровно дышишь, но не до такой же степени....
Там была Сара :)
Сиамчик
12-05-2013, 02:55 PM
:161:
Fursetka
12-05-2013, 02:56 PM
я помню как она на каком то лэйт ток шоу делала сальто будучи беременой. лысая ещё тогда была после [GI JANE]
старая мексиканка май эс
вы девки савсем связь с реальностю потеряли нафиг.
marfa1
12-05-2013, 02:57 PM
ну и?
два ракурса, это во-первых
нос, кнечно, портит
но операциу делать не стала...
Ты же за естесственность ? )
а что "ну?"
после таких фото еще и объяснять надо?
я не могу, тут есть девочки которым она нраивтся :314:
нос ... дова, посмотри еще раз на фото и скажи что нравится.
кожа? овал лица? губы? брови? глаза?
Дженни
12-05-2013, 02:58 PM
Джени, я знаю ты ко мне не ровно дышишь, но не до такой же степени....
Там была Сара :)
ooops :314:
Сиамчик
12-05-2013, 02:58 PM
футболист, что с него взять :314:.
значит она его привлекла чем-то другим.
спустя столько лет живут вместе, любовь.
ТЕПЕРь если и разведуцца.то лет через 20-25 ..
когда все дети вырастут:197:
Дженни
12-05-2013, 02:59 PM
я помню как она на каком то лэйт ток шоу делала сальто будучи беременой. лысая ещё тогда была после [GI JANE]
старая мексиканка май эс
вы девки савсем связь с реальностю потеряли нафиг.
ну не нравится она мне. хоть убей. ни молодая ни старая. и да похожа она на мексиканку. нет разве?
а что "ну?"
после таких фото еще и объяснять надо?
я не могу, тут есть девочки которым она нраивтся :314:
нос ... дова, посмотри еще раз на фото и скажи что нравится.
кожа? овал лица? губы? брови? глаза?
ничего ужасного
я к этому
а нос ее портит,да .но операцию не делает
кстати-а могла бы
Дженни
12-05-2013, 03:00 PM
очень
даже советские уже в 87 были )
ну извините, у меня родители в комиссионке не работали. так что пока сама не купила, видика у нас не было
Сиамчик
12-05-2013, 03:00 PM
ничего ужасного
я к этому
а нос ее портит,да .но операцию не делает
кстати-а могла бы
кто не делает?
ооопс :314:
отстань, волчица (с) :)
Fursetka
12-05-2013, 03:00 PM
ну не нравится она мне. хоть убей. ни молодая ни старая. и да похожа она на мексиканку. нет разве?
ну мне она на латино не похожа.
но что собствено не так с мексиканками? среди них тоже есть очень даже ничего
с каких пор ты джени стала полюблять тока беловолосых русалок?
Дженни
12-05-2013, 03:01 PM
ну мне она на латино не похожа.
но что собствено не так с мексиканками? среди них тоже есть очень даже ничего?
с каких пор ты джени стала полюблять тока беловолосых русалок?
с давних )
ну извините, у меня родители в комиссионке не работали. так что пока сама не купила, видика у нас не было
у меня тоже не работали )
сами покупали
Милька
12-05-2013, 03:01 PM
я русских селебритей смотрю иногда, там тонна так тонна косметики
Божена, что Рынска ставила пару фоток с редкарпета из Рима
на премьере Трудно быть Богом.
ничего ужасного там не было
Сиамчик
12-05-2013, 03:01 PM
Бехем операцию не делала?
вы чо ваще уже:111::111:
Дженни
12-05-2013, 03:01 PM
у меня тоже не работали )
сами покупали
в 1987 я еще в школе была, так что не могла видик купить
в 1987 я еще в школе была, так что не могла видик купить
лол :122:
Сиамчик
12-05-2013, 03:03 PM
Бехемша )
канешна,канешна:197:
Sarochka
12-05-2013, 03:03 PM
в 1987 я еще в школе была, так что не могла видик купить
в школе? в 20 лет?
Дженни
12-05-2013, 03:04 PM
в школе? в 20 лет?
бляха, что вы мне все время года прибавляете ????
канешна,канешна:197:
делала? на нос ?
я не спорю.
но ничего ужасного у нее в лице нет
/нос подводит,но не хочет- не надо )/
Сиамчик
12-05-2013, 03:04 PM
бляха, что вы мне все время года прибавляете ????
:111:
Sarochka
12-05-2013, 03:04 PM
бляха, что вы мне все время года прибавляете ????
сама виновата
ты какого года?
Дженни
12-05-2013, 03:05 PM
сама виновата
ты какого года?
ни в чем я не виновата
писала миллион раз что мне 44 года. возьми калькулятор и посчитай :143:
Candygirl
12-05-2013, 03:06 PM
Дженни, ты же скоро тоже будешь, как Деми Мур по возрасту. У вас ведь не очень большая разница. Я вот не понимаю этого - называть старыми женщин на 5-7 лет себя старше. Как же так можно? Она просто не в твоем вкусе, и все. Зачем про возраст говорить так пренебрежительно?
Fursetka
12-05-2013, 03:06 PM
делала? на нос ?
я не спорю.
но ничего ужасного у нее в лице нет
/нос подводит,но не хочет- не надо )/
да сделала она нос уже давным давно.
да сделала она нос уже давным давно.
я ее почему-то всегда со спины вижу
там где стрижки )
Дженни
12-05-2013, 03:07 PM
Дженни, ты же скоро тоже будешь, как Деми Мур по возрасту. У вас ведь не очень большая разница. Я вот не понимаю этого - называть старыми женщин на 5-7 лет себя старше. Как же так можно? Она просто не в твоем вкусе, и все. Зачем про возраст говорить так пренебрежительно?
у нас 8 лет разницы
и я не лезу в шоу бизнес в отличие от
Fursetka
12-05-2013, 03:07 PM
в 1987 я еще в школе была, так что не могла видик купить
нет, ты в 86 закончила
или ты второгодница?
Sarochka
12-05-2013, 03:08 PM
у нас 8 лет разницы
и я не лезу в шоу бизнес в отличие от
почему 8, если она 62 года? ей будет 52, тебе 45 в 2013
7 получается :114: /взяла калькулятор/
Candygirl
12-05-2013, 03:09 PM
у нас 8 лет разницы
и я не лезу в шоу бизнес в отличие от
Ну, пусть даже И 8 лет. Это не так уж много. И в шоу бизнесе она звезда, в отличие от...
Сиамчик
12-05-2013, 03:09 PM
делала? на нос ?
я не спорю.
но ничего ужасного у нее в лице нет
/нос подводит,но не хочет- не надо )/
99% голливудских звезд делали операцию на нос
плюс у нее ботокс,импланты в щеках и тд и тп:107:
Sarochka
12-05-2013, 03:09 PM
нет, ты в 86 закончила
или ты второгодница?
все, тебе тоже писец
Fursetka
12-05-2013, 03:09 PM
у нас 8 лет разницы
и я не лезу в шоу бизнес в отличие от
она не лезет, чё ей лезть то. она уже давным давно там и очень успешно. а щас ваще на пенсии, с заарканиным мултимилиордером очередным , 600 миллионв от кутчера и детьми от бруса вилиса
у ней тоже всё в порядке. можно о ней тоже не беспокоиться.
но жаба поддушивает временами, понимаю. сама такая
вот смарю на себя и думаю ёпт, ну чем я хуже то?
Милька
12-05-2013, 03:10 PM
http://ic.pics.livejournal.com/becky_sharpe/10504878/1101994/1101994_original.jpg
Fursetka
12-05-2013, 03:10 PM
99% голливудских звезд делали операцию на нос
плюс у нее ботокс,импланты в щеках и тд и тп:107:
ага
а тут импланты и нос сделаный и ботокс а не в холивуде хоть тресни.
marfa1
12-05-2013, 03:11 PM
я ее почему-то всегда со спины вижу
там где стрижки )
удачный ракурс
Сиамчик
12-05-2013, 03:11 PM
пфффф
Милька
12-05-2013, 03:11 PM
http://ic.pics.livejournal.com/becky_sharpe/10504878/1102499/1102499_original.jpg
Милька
12-05-2013, 03:12 PM
http://ic.pics.livejournal.com/becky_sharpe/10504878/1099917/1099917_original.jpg
Sarochka
12-05-2013, 03:13 PM
т.е. в 2014
marfa1
12-05-2013, 03:15 PM
джени,
я тебя младше, но мне почему то не приходит в голову считать тебя старухой.
чего ты такая строгая к возрасту? и к мальчикам и к девочкам
Милька
12-05-2013, 03:16 PM
http://www.spletnik.ru/img/2013/11/arina/premiere004.jpg
marfa1
12-05-2013, 03:17 PM
мех на натуральный похож.
уже не жалеют зверушек?
Милька
12-05-2013, 03:18 PM
мальчики Вики похожи на нее
мне кажется
http://www.spletnik.ru/img/2013/12/rita/20131202-beck-post.jpg
Милька
12-05-2013, 03:18 PM
мех на натуральный похож.
уже не жалеют зверушек?
у вас уже там жалеют?
marfa1
12-05-2013, 03:19 PM
у вас уже там жалеют?
у нас нет
Милька
12-05-2013, 03:20 PM
http://www.spletnik.ru/img/2013/12/rita/20131202-beck8.jpg
патлы
marfa1
12-05-2013, 03:20 PM
средний и младший на неё вроде похожи.
Милька
12-05-2013, 03:20 PM
у нас нет
русские девочки на фото были