PDA

View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24

Дженни
06-03-2014, 02:40 PM
Название полотна — «Perfect Bitch», что в переводе означает «Идеальная проститутка». Остается загадкой, что хотел сказать этим певец.

действительно - что ??????

:169::169::169::169::169:

Sarochka
06-03-2014, 02:57 PM
:309:

http://static.7days.cdnvideo.ru/upload/images/8d5/150d6d0df10c02381f6069ce4a7d5_a64175ca90750d4370fc 7223ffe17_prepared_ddca4e691c269fd8322472f9783c7ec f.jpeg

Sarochka
06-03-2014, 02:58 PM
:197:

http://static.7days.cdnvideo.ru/upload/images/59d/84c4f2bf267ea27a8bc95edf4b58e_1f634805804ca21feded 0f73e5567_prepared_128aa2465229ef05f6eebe2b2545f1a 7.jpeg

Свинка-бу
06-03-2014, 03:04 PM
с каких это пор бьяч проституткой стало?

marfa1
06-03-2014, 04:34 PM
там такой ракурс. что у них у всех как у пупсов - головы непропорцинально большие,
неестественно размалеванные. как уродцы какие то, неприятные впечатления от таких фото

marfa1
06-03-2014, 04:35 PM
:197:

хттп://статиц.7даыс.цднвидео.ру/уплоад/имагес/59д/84ц4ф2бф267еа27а8бц95едф4б58е_1ф634805804ца21федед 0ф73е5567_препаред_128аа2465229еф05ф6еебе2б2545ф1а 7.йпег

волочкова? :120:
хорошо тут выглядит, сама на себя не похожа

NataliaLA
06-03-2014, 06:04 PM
O каком подарке от жениха мечтает каждая невеста? Дорогие украшения? A может, автомобиль? Ответ знает рэпер Канье Уэст, недавно женившийся на звезде реалити-шоу Ким Кардашьян.

Канье приготовил шикарный подарок для своей новоиспеченной супруги — картину уличного художника Bambi, написанную на заказ для молодой пары. По слухам, Уэст выложил за этот шедевр пятизначную сумму

Подарок отличается экстравагантностью — на полотне изображена девушка, на которой из предметов гардероба только стринги и туфли от Christian Louboutin. Внешне девушка очень похожа на Ким, кроме этого на картине присутствует надпись «My Queen Kim» («моя королева Ким»). Из этого можно сделать вывод o том, что певец попросил запечатлеть именно свою возлюбленную.

Название полотна — «Perfect Bitch», что в переводе означает «Идеальная проститутка». Остается загадкой, что хотел сказать этим певец. Видимо, в этой фразе заключается некое послание супруге.


При заказе картины Канье сообщил, что хочет, чтобы она была «царственной, как и сама Ким». Музыкант планирует повесить полотно в супружеской спальне.

К слову, подарок Канье на день рождения Ким был не менее странным — тогда он вручил ей сумку, на которой были изображены обнаженные девушки. Над подарком также работал известный художник.
:111::111::111:
Оригинально

Сиамчик
06-03-2014, 08:02 PM
моя Лоавткаааа:301:

приди ко мне:301:

Сиамчик
06-04-2014, 02:49 AM
Победители IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:

Номинация «Реальный приход»: «ВИА Гра» – «Перемирие»

Номинация «Креатив года»: Ксения Собчак (Оксана Север) – «Родному»

Номинация «Лучший дуэт»: Григорий Лепс и Ани Лорак – «Зеркала»

Номинация «Лучшая группа»: A’Studio

Номинация «Лучшая песня»: Дима Билан – «Малыш»

Номинация «Самое сексуальное видео»: Анна Седокова – «Между нами кайф»

Номинация «Лучший саундтрек». Слова и музыка: Паулина Андреева – «Оттепель» (OST «Оттепель»), музыка и слова Константин Меладзе

Номинация «Лучший саундтрек». Исполнение: Филипп Киркоров – «Радость моя» (OST «Любовь в большом городе 3»), музыка Игорь Крутой, слова Игорь Николаев

Номинация «Лучший видеоклип»: Николай Басков и Натали – «Николай», режиссер Сергей Ткаченко

Номинация «Лучший певец»: Григорий Лепс

Номинация «Лучшая певица»: Нюша

Номинация «Артист года»: Стас Михайлов

Номинация «Лучшая рок-группа»: «Би-2»

Номинация «Лучший танцевальный клип»: «Винтаж» – «Знак Водолея»

Номинация «Лучшее концертное шоу»: Ани Лорак – «Каролина»

Номинация «Возвращение года»: «Непара» – «1000 снов»

Номинация «Лучший R’n’B проект»: L’ONE, Сергей Мазаев, Тимати – «GQ»

СПЕЦПРИЗЫ:

Номинация «За вклад в пропаганду российской экономики»: DJ Smash, Vengerov, Bobina feat. Зураб Матуа, Андрей Аверин и Марина Кравец – «Нефть»

Номинация «Красиво жить не запретишь»: Евгения Васильева «Ни за что»

Номинация «За популяризацию русской культуры за рубежом»: SEREBRO

Номинация «ПЦ года»: Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева

Номинация «ФАН или ПРОФАН»: Влад Соколовский

Сиамчик
06-04-2014, 03:14 AM
Урааааа

хорошая новость шутка
:197:
у Майли Сайрус угнали Мазератти:301:

Рижанка
06-04-2014, 07:41 AM
уже нашли :110:

Сиамчик
06-04-2014, 09:17 AM
уже нашли :110:

плохо:197:

Сиамчик
06-04-2014, 09:22 AM
.lll

Сиамчик
06-04-2014, 09:32 AM
Бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская в последние пару месяцев стала ведущей сразу двух шоу на отечественном телевидении. Стремительный карьерный взлет произошел после откровенного интервью, в котором девушка рассказала o подробностях разрыва c футболистом.

Сначала Юлия выступила в роли приглашенного эксперта в пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» на ТНТ. A в апреле-мае новоиспеченная звезда получила сразу несколько приглашений работы на центральных телеканалах. Так, 28 апреля у Юлии был дебют в качестве ведущей ток-шоу «Девчата» на канале Россия-1, a на днях стало известно, что экс-супругу футболиста пригласили «возглавить» программу «Перезагрузка» на ТНТ.

«А у меня новая работа, еще один телепроект!!! Дорогие мои, спасибо, что остаетесь неравнодушными ко мне и детям. Спасибо за то, что пишете, за то, что комментируете, за поддержку и позитив!!!» — поделилась Юлия новостью на своей страничке в социальной сети

В интервью газете «Комсомольская правда» Юлия рассказала, что хочет привнести в телепроект: «У меня нет никакого плана: вот здесь я такую-то фишку вставлю, здесь это изменю... Для меня самое главное — оставаться самой собой. Ко мне и в жизни за советом обращаются многие подруги. Они мне доверяют и знают, что я дам жесткий, но правдивый совет. Моя задача в «Перезагрузке» — не по головке гладить или, наоборот, изображать жесткость. Главное — быть искренней, чувствовать чужие проблемы. Любую ситуацию, которая происходит у моих друзей или знакомых, а также у девочек на программе, я пропускаю через себя». При этом девушка добавила, что про передачу она знала, но раньше ее не видела, так как в Лондоне она не смотрит российские телеканалы.

Возможно, Юлия принимает сразу все возможные предложения работы, поскольку Андрей Аршавин не собирается отдавать половину доходов на содержание детей, вопреки судебному предписанию. Либо она таким образом отвлекается от тягостных мыслей и стремится разнообразить свою жизнь. В любом случае надеемся, что у Юлии все сложится удачно!

marfa1
06-04-2014, 09:34 AM
будет из лондона на работу в москву летать?

Sarochka
06-04-2014, 10:02 AM
зачем Джоли из Шило мальчика делает?

marfa1
06-04-2014, 10:06 AM
зачем Джоли из Шило мальчика делает?

Вряд ли это она делает.
Дети сами хотят ходить в джинсах, лазить через заборы и играть в машинки.

Сиамчик
06-04-2014, 03:01 PM
не только Шила.,младшая шиншила тоже мальчик

какие-то дурочки:153:

Sultan
06-04-2014, 03:15 PM
не младшая у нее нормальная,она платюшки любит:)))
Джоли где то говорила что Шайло любит выглядить как мальчик в отличае от своих сестер (я вообще не понимаю нафига Джоли эта Захара и азиаты нужны были,свои дети как игрушечки в отличае от этих,да да я понимаю сердце у нее большое и доброе ,но они мне не нравятся все трое :143: портят всю картину
близняшки классные да и Шайло такая лапочка)))))))

Сиамчик
06-04-2014, 03:16 PM
ну там две млaдшие:251:

Sultan
06-04-2014, 03:18 PM
ну там две млaдшие:251:

какие две?
у нее Шайло а после нее близнецы
малчЫк и девочка
где еще?:239:

Сиамчик
06-04-2014, 03:23 PM
какие две?
у нее Шайло а после нее близнецы
малчЫк и девочка
где еще?:239:

две девочки:237:

Сиамчик
06-04-2014, 03:26 PM
мальчик и мальчик

Сиамчик
06-04-2014, 03:27 PM
я уже запуталась в её детях:120::197:


у Вики дети лучше:301:

Сиамчик
06-04-2014, 03:30 PM
.....

Sultan
06-04-2014, 03:31 PM
как бы небыло Питт и Джоли классная пара так же как Бекхемы
обе пары красивые ,семейные короче они мне нравятся:)))
http://starnote.ru/media/uploads/2013/01/26/andzhelina-dzholi-snova-beremenna/angelina-jolie-bred-pitt_blog.jpg
http://i12.woman.ru/images/article/7/3/img_73b9abd9820860e633631c3c3accdd03.jpg?01

Sarochka
06-04-2014, 03:38 PM
Вряд ли это она делает.
Дети сами хотят ходить в джинсах, лазить через заборы и играть в машинки.

да-да, с рождения

Сиамчик
06-04-2014, 03:40 PM
Кардашки

Сиамчик
06-04-2014, 03:43 PM
,,,,

Сиамчик
06-04-2014, 03:46 PM
пфффф

Сиамчик
06-04-2014, 03:49 PM
,,,,,

Сиамчик
06-04-2014, 03:57 PM
,,,

Сиамчик
06-04-2014, 03:59 PM
кардашки

Сиамчик
06-04-2014, 04:08 PM
Cameron Diaz and Benji Madden confirm their relationship as they step out hand-in-hand for first time on casual city stroll

Сиамчик
06-04-2014, 04:09 PM
Cameron and Benji's sister-in-law Nicole Richie are firm friends, and are regularly seen hiking together

Sarochka
06-04-2014, 04:39 PM
wtf?

http://wowmujer.com/wp-content/uploads/2014/03/suri-cruise-478x450.jpg

Сиамчик
06-05-2014, 02:47 PM
а Белуччи с челкой:301:

Сиамчик
06-05-2014, 02:50 PM
:153:

Сиамчик
06-05-2014, 02:53 PM
mmmm

Сиамчик
06-05-2014, 03:03 PM
Суля-это Бритни Спирс

Сиамчик
06-05-2014, 03:03 PM
это её систра

Сиамчик
06-05-2014, 03:08 PM
Lohan

Дженни
06-05-2014, 03:21 PM
все бесят (с)

Sarochka
06-05-2014, 03:39 PM
Суля-это Бритни Спирс

все думала, что в ней смущает
шея
помимо прочего

Sarochka
06-05-2014, 03:39 PM
Лохан

скурвилась, бедная

Сиамчик
06-05-2014, 05:41 PM
все думала, что в ней смущает
шея
помимо прочего

бычья?:197:

Сиамчик
06-05-2014, 06:47 PM
Chloe Moretz and Victoria Beckham's son Brooklyn spend day skateboarding side by side at the Santa Monica beach

Сиамчик
06-05-2014, 06:57 PM
Slimming secret: Nicole Richie carried a healthy-looking orange drink as the family made their way to their car

Сиамчик
06-05-2014, 07:04 PM
Passion for prints: Jessica Alba was a pretty sight in two complimentary patterns as she left a studio in Culver City, California carrying takeout lunch

Сиамчик
06-05-2014, 07:08 PM
Кардашки пишут книшки

Сиамчик
06-05-2014, 07:12 PM
у маленькой Кардашки самая симпатичная фигурка:301:

Сиамчик
06-05-2014, 07:23 PM
Присцыле Пресли 69 лет:153:

Сиамчик
06-06-2014, 12:46 AM
Брак Бейонсе и Джей Зи, судя по настойчивым слухам, в последнее время переживает не лучшие времена. После того как Соланж побила мужа своей сестры в лифте, разговоры о возможном разводе слышны все чаще. Но звездные супруги не унывают и пытаются освежить отношения романтическими свиданиями и совместными походами в ресторан.

На днях Джей Зи и Бейонсе видели выходящими из кафе в Нью-Йорке. Бейонсе в ярком розовом мини-платье казалась очень веселой, а вот ее супруг, напротив, был явно напряжен. Не исключено, что его просто смутили вездесущие папарацци, не дающие остаться с женой наединe

Тем временем американское издание Grazia, ссылаясь на инсайдеров, сообщает, что супруги временно решили пожить отдельно. Якобы этот способ отдохнуть друг от друга помогает Бейонсе и ее мужу справиться с семейными проблемами. Кроме того, скоро мистеру и миссис Картер придется отправиться в совместный мировой тур, так что о разводе не может быть и речи.

«Бейонсе находится в их нью-йоркском доме в Скарсдейле, а Джей-Зи — в апартаментах на Манхэттене. Кроме того, он проводит много времени в Хэмптонсе», — сообщает источник издания. Надеемся, что такие меры помогут этой одной из самых популярных и успешных пар преодолеть кризис

Сиамчик
06-06-2014, 12:48 AM
Мы уже видели множество фотографий новоявленной звезды Люпиты Нионго в дизайнерских нарядах, однако на пляже папарацци ранее актрису не замечали. И все-таки фотографам удалось «поймать» самую красивую по версии журнала People девушку во время отдыха — Люпита приехала на Гавайи.

Рижанка
06-06-2014, 12:49 AM
у маленькой Кардашки самая симпатичная фигурка:301:

Гены возьмут свое рано или поздно - разожрется до кто там у них большой - Клои что ли ? я не фанат этох семейки, имен не знаю... :110:

Сиамчик
06-06-2014, 12:54 AM
шоколатка

Сиамчик
06-06-2014, 12:54 AM
Гены возьмут свое рано или поздно - разожрется до кто там у них большой - Клои что ли ? я не фанат этох семейки, имен не знаю... :110:

:239:

Рижанка
06-06-2014, 12:58 AM
шоколатка

"прыщики" :102:

Сиамчик
06-06-2014, 12:59 AM
"прыщики" :102:

иди мой кота:251:

Сиамчик
06-06-2014, 01:22 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик
06-06-2014, 01:35 AM
мне нравица её макияж

и волосы такие хачю:232:хачю:232:хачю:232:

Сиамчик
06-06-2014, 01:38 AM
клёво

Сиамчик
06-06-2014, 02:13 AM
ей только 16 лет?:120::153::169:


Nose Job, Lip Injections, Botox injections and Breast Implants!

Сиамчик
06-06-2014, 02:16 AM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169:

Сиамчик
06-06-2014, 02:20 AM
в 16 лет ботокс хреначить это сильно:197:

Сиамчик
06-06-2014, 02:36 AM
Самая юная представительница семейства Кардашьян, 16-летняя Кайли Дженнер недавно была еще и самой непопулярной звездой реалити-шоу. Но теперь таблоиды стали уделять ей больше внимания. Начинающую звезду уже обвинили в злоупотреблении пластикой. И это в ее-то возрасте!

Причиной споров стали последние сэлфи в Instagram Дженнер. Редакторам австралийского журнала OK! снимки показались подозрительно удачными: на фото у девушки очень пухлые губы, изогнутые красивые брови и тонкий аккуратный нос. Журнал обратился за помощью к пластическим хирургам, которые по фото поставили «диагноз» Дженнер. По их мнению, последние снимки девушки сделаны после нескольких процедур преображения. Специалисты утверждают, что форму носа Кайли изменила с помощью ринопластики, губы приобрели объем за счет инъекций, а изогнутая красивая форма бровей заслуга уколов ботокса. Однако сама юная звезда решительно это отрицает:

«Все эти слухи о моих якобы пластических операциях делают мне больно и, откровенно говоря, оскорбляют. Если кто-то забыл, то мне всего шестнадцать лет! Я подросток. О чем вообще может быть речь», — написала Дженнер в своем Twitter.


axa:235:

Сиамчик
06-06-2014, 02:38 AM
Кендалл Дженнер является единственной девушкой из семейства Кардашьян-Дженнер, которая делает все возможное, чтобы ее воспринимали не в качестве звезды реалити-шоу, как ее сестер, а в качестве профессиональной модели. В fashion-индустрии девушка работает с 2010 года и уже не раз принимала участие в съемках для глянцевых изданий.
На обложке американского журнала Genlux она появилась с заявлением: «Меня зовут Кендалл. Кендалл Дженнер. Я не Кардашьян!»

Завершившаяся Неделя моды стала серьезной заявкой девушки на профессиональное признание в fashion-индустрии. Младшая сестра Ким Кардашьян приняла участие в нескольких крупных показах, на которые мечтают попасть многие модели, в том числе известные. Первой победой девушки стало участие в дефиле Marc Jacobs в Нью-Йорке. Правда, юную красотку было не узнать: визажисты и стилисты помогли Кендалл перевоплотиться в поистине неземное существо. На Парижской Неделе моды Дженнер улыбнулась удача в лице Риккардо Тиши и Карла Лагерфельда, которые доверили ей представить свои новые коллекции.
Впрочем, злые языки тут же предположили, что работа на показе Givenchy досталась девушке по блату. Как известно, креативный дизайнер французского Дома Риккардо Тиши без ума от старшей сестры Кендалл — Ким Кардашьян.

Лично мы ничего криминального в данном случае не видим. Тем более следующим показом девушки стало дефиле Chanel. Зная, насколько серьезно Карл Лагерфельд подходит к выбору моделей, можно смело сказать, что Дженнер действительно имеет все шансы на успех.

marfa1
06-06-2014, 07:10 AM
в 16 лет ботокс хреначить это сильно:197:

да уж. наверное просто пытается подражать взрослым. типа круто

Dafna
06-06-2014, 07:12 AM
как манекенщица она ничего
куколка

marfa1
06-06-2014, 07:13 AM
ааа, ну експерты могли и придумат ет, ради громкого заголовка в статье.

Сяма, а ботокс влияет на линию бровей? как думаешь?
я про такой еффект ничего не слышала

а изогнутая красивая форма бровей заслуга уколов ботокса.

marfa1
06-06-2014, 07:15 AM
у маленькой Кардашки самая симпатичная фигурка:301:

молоденькая, еше не успела нарастить жирок ))))

Дженни
06-06-2014, 10:43 AM
мне кардашьяны даже больше этих девиц дженнер нравятся. по крайней мере зняют что они звезды реалити шоу и там им и место.

Сиамчик
06-06-2014, 01:13 PM
ааа, ну експерты могли и придумат ет, ради громкого заголовка в статье.

Сяма, а ботокс влияет на линию бровей? как думаешь?
я про такой еффект ничего не слышала

ну да

Сиамчик
06-06-2014, 01:16 PM
аш ботокс захотела

даффно не делала:153:

Сиамчик
06-06-2014, 01:27 PM
,,,

Сиамчик
06-06-2014, 01:29 PM
Ведущие Андрей Малахов, Лера Кудрявцева и Максим Галкин:153:

Dova
06-06-2014, 01:53 PM
хорошо все выглядят.ухоженно

Сиамчик
06-06-2014, 01:53 PM
Самое знаменитое «голое» платье в истории, безусловно, принадлежит легендарной Мэрилин Монро – главному секс-символу всех времен и народов. С нарядом, который биографы звезды условно называют «Happy Birthday, Mr. President», связана увлекательная романтическая история. Как известно, у главной голливудской дивы был роман с президентом США Джоном Кеннеди, о котором в то время знали только спецслужбы. К маю 1962 года Кеннеди, опасаясь огласки, принял решение расстаться с актрисой, но побороть страсть не удалось – Мэрилин подключила «тяжелую артиллерию», появившись на праздновании президента 19 мая в Мэдисон Сквер Гарден в платье, откровеннее которого Америка не видела ничего! Когда Монро обратилась к самому знаменитому по тем временам модельеру США Жану Луи, ее заказ звучал так: «Я хочу историческое платье, какого не было ни у кого!»

Едва Мэрилин, которая приготовила поздравление для Кеннеди со сцены, скинула белое меховое манто, тысячная аудитория и телеоператоры не поверили своим глазам – узкое платье телесного цвета в стразах создавало эффект голого тела! На этом женские хитрости не кончились – мягко, с придыханием, опустив веки, она спела знаменитую «Happy Birthday, Mister President!» так, что сомнений не осталось – у президента и актрисы роман. Триумфальное появление Мэрилин стало поводом для нового витка страстного романа с Кеннеди, который вконец забыл о приличиях.
Рианна в Adam Selman

Подвиг легендарной Мэрилин на днях повторила Рианна, которая считается мастером эпатажа, не уступающим в этом нелегком деле Леди Гаге. Благодаря любви к экстравагантным выходкам РиРи даже лишилась аккаунта в Instagram – он был заблокирован из-за того, что она слишком часто выкладывала свои фото в обнаженном виде. При всей очевидной преемственности и отсылке к образу Мэрилин певица немного перестаралась – ее «голое» платье от дизайнера Адама Селмана из 230 000 кристаллов Swarovski совсем не давало простора воображению. Но своего певица добилась: на прошедшей церемонии CFDA Fashion Awards 2014 не говорили ни о ком, кроме нее. К всему прочему, она получила награду «Модная икона» за предыдущие достижения.

Сиамчик
06-06-2014, 01:59 PM
The Crawford-Gerber trademark: In an Instagram photo Cindy Crawford posted last night, her son Presley, 14, (pictured with 11-year-old sister Kaia) shows off the distinctive beauty mark he inherited from his mother

Сиамчик
06-06-2014, 02:02 PM
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт больше не пара:153:


Американский новостной портал TMZ опубликовал информацию, что Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт разорвали отношения еще два месяца назад. По заявлению близких друзей пары, чувства между влюбленными охладели задолго до нашумевшей истории с тайной перепиской Каспера и моделей-транссексуалок. «Каспер — свободный парень и имеет полное право на личную беседу в Instagram с кем угодно. Вот только предположения относительно его транссексуальных пристрастий — полная чушь», — заявил друг танцора.

Сейчас бывший бойфренд Лопес не спеша готовится к переезду, пока певица продвигает свой «юбилейный» десятый альбом A.K.A. в рамках международного тура. Дженнифер активно занимается работой и старается проводить больше времени с детьми.

Напомним, что пара начала встречаться сразу после развода Джей Ло с третьим мужем — актером и певцом Марком Энтони — в июле 2011 года. Каспер был одним из танцовщиков в группе певицы, а затем получил повышение на должность арт-директора Лопес. Совсем недавно Смарт был уволен с креативного поста, а позже уличен в тайных переписках с девушками сомнительной репутации. Есть подозрение, что поп-диве порядком наскучил ухажер-альфонс и она нацелилась на более крупную рыбу в океане шоу-бизнеса.

Сиамчик
06-06-2014, 02:10 PM
Me and my boy: Christie Brinkley who turned 60 in February,and her son, Jack Paris Taubman, went out for lunch in New York's West Village on New York on Thursday

Сиамчик
06-06-2014, 02:14 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:

Сиамчик
06-06-2014, 02:27 PM
....

NataliaLA
06-06-2014, 02:28 PM
Кардашки пишут книшки

О чем :120:

Сиамчик
06-06-2014, 03:13 PM
....

Манюня
06-06-2014, 03:20 PM
разбежались после 18 лет брака

Сиамчик
06-06-2014, 03:43 PM
Снуки уже второго ждет

Сиамчик
06-06-2014, 03:48 PM
мамашка хорошо выглядит

Сиамчик
06-06-2014, 06:22 PM
отош бапку колбасит


Kris Jenner, 58, shows Kim how it's done at pole dancing class

Сиамчик
06-06-2014, 06:25 PM
:153::153::153::153::153::153::153::153::153::153: :153::153::153::153::153:

Sarochka
06-06-2014, 06:54 PM
lol

http://www.imnotobsessed.com/wp-content/uploads/snooki-jwoww_8899696.jpg

Сиамчик
06-07-2014, 04:13 PM
ваши любимцы

Сиамчик
06-07-2014, 04:19 PM
Еще одно зеленое платье, сливающееся с дорожкой, принадлежит Яне Рудковской. Наряд крайне неудачный - платье сборит на талии, а горизонтальная полоска зрительно расширяет фигуру. Также очень жаль, что Яна не подсказала своему мужу Евгению Плющенко не надевать белые шорты с белой рубашкой - все вместе это напоминает нелепый комбинезон

Сиамчик
06-07-2014, 04:22 PM
:153:

сли вы думали, что вы видели уже все, то ошибаетесь... Наряд Лолиты даже комментированию не подлежит - сумка, цепи, комбинезон, подчеркивающий лишние сантиметры на талии... Постарайтесь поскорее это забыть

Сиамчик
06-07-2014, 04:24 PM
Платье Валерии приятного бардового оттенка было бы намного лучше без этой розы на талии, которая перетягивает на себя все внимание

Сиамчик
06-07-2014, 04:27 PM
Кристина Обракайте остановила свой выбор на стильном платье с бахромой, удачно подобрала аксессуары - по одному минималистичному браслету на каждую руку и актуальный клатч. Вопросы есть только к прическе звезды - эта челка была явно не лучшей идеей стилиста. К слову, на премию Кристина приехала с сыном Дэни

NataliaLA
06-07-2014, 04:32 PM
:153::153::153::153::153::153::153::153::153::153: :153::153::153::153::153:

Свидетельство о браке держат ? :122:

Сиамчик
06-07-2014, 04:40 PM
Анита Цой как будто завернулась в зеленую занавеску, да и сумка Chanel через плечо здесь ни к чему... Снимите это немедленно!

Дженни
06-07-2014, 04:42 PM
какой то зоопарк. хватит их постить а то я перестану в эту тему ходить. у меня сердце слабое. сделайте отдельную тему - российские знаменитости :260:

Сиамчик
06-07-2014, 04:44 PM
Мы еще могли бы пережить это платье беби-долл Юлии Проскуряковой, супруги Игоря Николаева, но кудри и белые ноги... Юлия, распрямите волосы и воспользуйтесь автозагаром!

Дженни
06-07-2014, 04:45 PM
все

больше сюда не пойду :192:

Сиамчик
06-07-2014, 04:48 PM
Солистки группы Reflex как всегда верны себе. По их мнению, чем откровеннее наряд - тем лучше

Сиамчик
06-07-2014, 04:48 PM
все

больше сюда не пойду :192:

американских они не знают,а русских не хотят

да да

да да :197::237:

Сиамчик
06-07-2014, 04:51 PM
получай,фашист,гранату:197:

Сиамчик
06-07-2014, 04:53 PM
Ани Лорак пришла на премию в образе гейши, убив сразу двух зайцев - платье смотрелось оригинально и заодно вписывалось в "пижамный" тренд

Сиамчик
06-07-2014, 04:55 PM
Анна Седокова очень любит показывать "товар лицом" - именно поэтому она выбирает сексуальные наряды. На этот раз на Анне был кружевной сет, который почти ничего не оставлял воображению. И все могло бы быть неплохо, если бы Анна не выбрала под легкую прозрачную юбку такие тяжелые и неуместные туфли-"копытца". А ситуацию могли бы спасти всего лишь черные лодочки...

Дженни
06-07-2014, 04:56 PM
американских они не знают,а русских не хотят

да да

да да :197::237:

это я то американских не знаю ???? да, русских не хочу :162:

Сиамчик
06-07-2014, 05:02 PM
это я то американских не знаю ???? да, русских не хочу :162:

на на

Slender celebrity: Kelly lost weight after appearing on Dancing With The Stars

Сиамчик
06-07-2014, 05:03 PM
прикольно

Сиамчик
06-07-2014, 05:12 PM
Tomboy makeover: Penelope Cruz sported a new bob on set of Ma Ma in Madrid, Spain on Thursday

Сиамчик
06-07-2014, 05:16 PM
..,

Дженни
06-07-2014, 05:17 PM
мне кажется или она правда намного старше своих лет выглядит?

Dova
06-07-2014, 06:47 PM
у нее здесь и ноги кривые
фотограф-ненавистник

NataliaLA
06-07-2014, 06:51 PM
получай,фашист,гранату:197:

Это удар ниже пояса

Sarochka
06-07-2014, 06:53 PM
у нее здесь и ноги кривые
фотограф-ненавистник

они у нее всегда кривые )

Sarochka
06-07-2014, 06:56 PM
тина канделаки с пенелопой круз похожи

Dova
06-07-2014, 06:56 PM
они у нее всегда кривые )

серьезно? а как она по пляжу бегала ?)))

я сериал, кстати, никогда не смотрела

Sarochka
06-07-2014, 06:58 PM
серьезно? а как она по пляжу бегала ?)))

я сериал, кстати, никогда не смотрела

не знаю
но у нее кривульки
наверное операторы лучше, чем тот фотограф :235:

CCPC
06-07-2014, 06:59 PM
у нее здесь и ноги кривые
фотограф-ненавистник

Похоже, она забыла снять перчатки после Хеловина..:117:
/Вообще, длинные ногти на старческих руках похожи на клешни Дракулы/

Dova
06-07-2014, 07:01 PM
не знаю
но у нее кривульки
наверное операторы лучше, чем тот фотограф :235:

влюбился)
вот за что взяли? в спасатели
за сиськи искусственные ?))))

Sarochka
06-07-2014, 07:03 PM
влюбился)
вот за что взяли? в спасатели
за сиськи искусственные ?))))

не знаю, не смотрела
наверное хат блондинка, плоский живот, пляжный типаж

Dova
06-07-2014, 07:03 PM
сейчас кончиту показывают
...женщина , которая поёт и не бреется..
заразы)))

она кто? испанка ?

Сиамчик
06-07-2014, 07:04 PM
красапета

Sultan
06-07-2014, 07:38 PM
Кристина Обракайте остановила свой выбор на стильном платье с бахромой, удачно подобрала аксессуары - по одному минималистичному браслету на каждую руку и актуальный клатч. Вопросы есть только к прическе звезды - эта челка была явно не лучшей идеей стилиста. К слову, на премию Кристина приехала с сыном Дэни

абажаю ее
ничего лишнего ,всегда стильная
умница и детки у нее красивые:)))


какой то зоопарк. хватит их постить а то я перестану в эту тему ходить. у меня сердце слабое. сделайте отдельную тему - российские знаменитости :260:
ой да ладно тебе
типа в Америке не зоопарк
вон Сяма постает иной раз блевать охото
но на то эта тема и есть чтоб всех селебритис показывать и стильных и нет и российских и американских
не выделывайся:143:

Сиамчик
06-07-2014, 07:50 PM
абажаю ее
ничего лишнего ,всегда стильная
умница и детки у нее красивые:)))


ой да ладно тебе
типа в Америке не зоопарк
вон Сяма постает иной раз блевать охото
но на то эта тема и есть чтоб всех селебритис показывать и стильных и нет и российских и американских
не выделывайся:143:

а чо сяма-то?:120:

Сиамчик
06-07-2014, 07:50 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130:

Дженни
06-07-2014, 08:23 PM
Похоже, она забыла снять перчатки после Хеловина..:117:
/Вообще, длинные ногти на старческих руках похожи на клешни Дракулы/

старческие руки ? ей 45 :192:

Дженни
06-07-2014, 08:24 PM
ой да ладно тебе
типа в Америке не зоопарк
вон Сяма постает иной раз блевать охото
но на то эта тема и есть чтоб всех селебритис показывать и стильных и нет и российских и американских
не выделывайся:143:

российские - это не селебритиз

я их знать не знаю и знать не хочу. мы в америке :162: ставьте нормальных селебритиз, а этих - в отдельную тему под названием "зоопарк"

Dova
06-07-2014, 08:34 PM
российские - это не селебритиз

я их знать не знаю и знать не хочу. мы в америке :162: ставьте нормальных селебритиз, а этих - в отдельную тему под названием "зоопарк"

павильно
тех - в зоопрк
нших- в zoo :122:

Сиамчик
06-07-2014, 08:39 PM
Победители «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»:


Лучший исполнитель: Дима Билан


Лучшая исполнительница: Нюша


Прорыв года: группа Пицца


Лучшая песня: Serebro, «Мало тебя»


Лучшее видео: Валерий Меладзе и Валерия, «Не теряй меня»


Лучший дуэт: Игорь Крутой и «А-Студио», «Папа, мама»


Лучший альбом: Макс Корж, «Жить в кайф»


Лучшая поп-группа: Serebro


Лучший хип-хоп проект: Джиган


Лучшая рок-группа: «Звери»


Лучшее концертное шоу: Сергей Лазарев, «Лазарев»


Приз за вклад в развитие музыкальной индустрии: Игорь Николаев


Приз за вклад в жизнь: Евгений Плющенко

:261::261::261::261::261::261::261::261:

Сиамчик
06-07-2014, 08:42 PM
Дубцова

Сиамчик
06-07-2014, 08:45 PM
:111:

Сати Казанова

Сиамчик
06-07-2014, 08:51 PM
Митя Фомин со спутницей

он же педик:153:

Сиамчик
06-07-2014, 08:54 PM
Никита Пресняков со своей группой AQUASTONE

Сиамчик
06-07-2014, 08:59 PM
Юлия Началова:197:

Сиамчик
06-07-2014, 09:02 PM
Это удар ниже пояса

пффф

А в нашей семье все наоборот, – отметил Галкин. – Алла осталась дома с детьми, а я тут подрабатываю». Тем большее внимание вызвало неожиданное появление Аллы Борисовны Пугачевой за несколько минут до начала церемонии.

Журналисты и многочисленные поклонники обступили Примадонну со всех сторон, но вскоре их постигло разочарование. Вместо самой Пугачевой в «Олимпийский» пожаловал ее двойник в сопровождении пародиста Александра Пескова.

Сиамчик
06-07-2014, 09:04 PM
ваша любимица

Сиамчик
06-07-2014, 09:06 PM
ваш любимец

Сиамчик
06-07-2014, 09:09 PM
жена Арашавина с каким-то Васей уже прирулила

Сиамчик
06-07-2014, 09:11 PM
Иосиф Пригожин и Валерия с детьми

Сиамчик
06-07-2014, 09:13 PM
придурки:237:

«Город 312»

Сиамчик
06-07-2014, 09:15 PM
Верник в обосрашках

Сиамчик
06-07-2014, 09:19 PM
Богдан Титомир..

тьфу..

Дима Билан т.е.

Sultan
06-07-2014, 09:25 PM
Богдан Титомир..

тьфу..

Дима Билан т.е.

:153::153::153::153::153::153::153::153::153:
а Милявской неплохо было бы и лифчик одеть..............

Сиамчик
06-07-2014, 09:46 PM
mmm

Сиамчик
06-08-2014, 10:55 AM
Рыжик

Сиамчик
06-08-2014, 11:08 AM
ффффф

Сиамчик
06-08-2014, 11:10 AM
мне когда-то этот актер безумно нравЕлся:153::309:

Norman Reedus

Сиамчик
06-08-2014, 11:12 AM
Matthew, Keanu and Hugh

Сиамчик
06-08-2014, 11:15 AM
...

Сиамчик
06-08-2014, 11:16 AM
The man: Mark Wahlberg showed off his biceps as he attended the ceremony to teach the young ones

Сиамчик
06-08-2014, 11:18 AM
роги

Сиамчик
06-08-2014, 11:34 AM
Kourtney Kardashian stepped out on Saturday in another baggy top paired with tiny shorts

Сиамчик
06-08-2014, 11:38 AM
Kris Jenner had lunch in Calabasas with a mystery man on Friday

Sarochka
06-08-2014, 12:02 PM
как могут красивые тетки так себя уродовать? макияж, прически, одежда
я про тех русских селебритей

Дженни
06-08-2014, 12:40 PM
Matthew, Keanu and Hugh

мне когда то все три нравились. нда....

Сиамчик
06-08-2014, 02:56 PM
ношки:261:

Сиамчик
06-08-2014, 02:58 PM
Pregnant Mila Kunis shared a kiss with her fiance Ashton Kutcher on Saturday after they had dinner at Carlitos Gardel Restaurant in Los Angeles

Сиамчик
06-08-2014, 02:59 PM
нос у него правда уроцкий:197:

NataliaLA
06-08-2014, 02:59 PM
ффффф

Ей рога подарили :120:

Сиамчик
06-08-2014, 03:02 PM
:301:

Дженни
06-08-2014, 03:07 PM
нос у него правда уроцкий:197:

тока нос ?

Рижанка
06-08-2014, 03:49 PM
нос у него правда уроцкий:197:


:250:
губы немного тонковаты, но это его не портит (ц)

Сиамчик
06-08-2014, 05:17 PM
завела бойхренда сразу похорошела

marussya
06-08-2014, 05:29 PM
:169:

как красиво! и стилистически нота в ноту! но не для широкой публики, конечно...

у девочки завидная сила воли..

Fursetka
06-08-2014, 06:26 PM
как красиво! и стилистически нота в ноту! но не для широкой публики, конечно...

у девочки завидная сила воли..

сила воли причём?

Сиамчик
06-08-2014, 06:36 PM
меня удивляет её сила воли носить пришытые волосы :197:

Сиамчик
06-08-2014, 06:48 PM
моя Ловатка,приди ко мне:301:

Сиамчик
06-08-2014, 06:53 PM
Fausto Puglisi Contrast Dress ($2,465):153:

Emm Kuo Bilbao Silver Clutch ($658.00) :153:

pair of Miu Miu Asymmetrical Strappy Sandals ($890.00):153:

Сиамчик
06-08-2014, 06:58 PM
:153:

Сиамчик
06-08-2014, 07:03 PM
:260:

Рижанка
06-08-2014, 07:06 PM
Ту мач, как Дед Мазай с бородой....

Сиамчик
06-08-2014, 08:05 PM
Sunday Funday! Heidi Klum took her daughters Lou and Leni out shopping in Brentwood this weekend and whilst she remained casual, her girls opted for fun party dresses

Сиамчик
06-08-2014, 08:08 PM
Showing him what he's missing! Jennifer Lopez flashes some leg in tight mini dress following split with Casper Smart

Сиамчик
06-08-2014, 08:10 PM
...

marussya
06-08-2014, 08:24 PM
сила воли причём?

я квотала фото это молодой негритянской девочки, в голом платье и с песцовыми хвостами. могу себе представить какой силы воли ей стоит держаться в форме для такого платье. выглядит она в нем гламурно в хорошем смысле. кто это, молодая какая-то...

Сиамчик
06-08-2014, 08:26 PM
я квотала фото это молодой негритянской девочки, в голом платье и с песцовыми хвостами. могу себе представить какой силы воли ей стоит держаться в форме для такого платье. выглядит она в нем гламурно в хорошем смысле. кто это, молодая какая-то...

еще одна деревенская:197:

marussya
06-08-2014, 08:31 PM
еще одна деревенская:197:

я не деревенская, я просто старая...

еще одно ее фото на этой странице, в коричневом платье с рогами, - тоже безукоризненно...

Сиамчик
06-09-2014, 01:36 AM
Певицы Тейлор Свифт и Адель родились в 1989 году, а выглядят совершенно по-разному! Если Тейлор можно дать ее 24 года и даже меньше, то Адель кажется дамой более солидного возраста. Как известно, излишняя полнота способна прибавить нам пару лет. Не сомневаемся, что если бы Адель немного похудела, было бы проще поверить, что они с Тейлор ровесницы.

Сиамчик
06-09-2014, 01:41 AM
Макколей Калкин и Райан Гослинг - 31 год

larsen
06-09-2014, 01:41 AM
Певицы Тейлор Свифт и Адель родились в 1989 году, а выглядят совершенно по-разному!

Adele born May, 5 1988

Сиамчик
06-09-2014, 01:42 AM
Кортни Стодден и Дакота Фаннинг - 17 лет

Сиамчик
06-09-2014, 01:47 AM
Джаред Лето и Бен Аффлек — им обоим по 41 году. При этом Бен — отец троих детей и примерный семьянин, а Джаред, который будто вообще не стареет, жениться, похоже, вовсе не собирается

Сиамчик
06-09-2014, 01:49 AM
Adele born May, 5 1988

:251:

Сиамчик
06-09-2014, 02:02 AM
...

Сиамчик
06-09-2014, 02:04 AM
.....

Сиамчик
06-09-2014, 02:07 AM
Married nine years: Matt and his wife Luciana Barroso, 38,

Сиамчик
06-09-2014, 02:09 AM
Stop and smell the roses: The mother-of-two appeared to be following a helpful Whole Foods employee

Alter Ego
06-09-2014, 02:30 AM
Кортни Стодден и Дакота Фаннинг - 17 лет

На этой фотке Кортни точно 17? Она выглядит лет на 30.

Dafna
06-09-2014, 05:56 AM
у нас тут тоже есть Анна Завортнюк дык она с 14 на 30 ))) (щас ей вроде 16)
(дочка Анастасии из Моя прекрасная няня)

http://cs407319.vk.me/v407319345/5063/IYumIraaraI.jpg

http://mignews.com.ua/files/upl/3(983).jpg

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/anastasia_and_anna_zavorotnjyk_e1c2d8a0.jpeg

http://img.govoru.com/photos/anna-zavorotnyuk/Anna-Stryukova-123.jpg

Sarochka
06-09-2014, 08:03 AM
эти волосы..когда они уже прекратятся?

Fursetka
06-09-2014, 08:08 AM
:260:

я не знаю кто это, но помоему прикольно

Sarochka
06-09-2014, 08:32 AM
я не знаю кто это, но помоему прикольно

дэвид бекхам :120:

Fursetka
06-09-2014, 10:03 AM
дэвид бекхам :120:

не узнала

Дженни
06-09-2014, 10:20 AM
Джаред Лето и Бен Аффлек — им обоим по 41 году. При этом Бен — отец троих детей и примерный семьянин, а Джаред, который будто вообще не стареет, жениться, похоже, вовсе не собирается

а афлек стареет что ли? отлично выглядит. 3 детей его не портят :314:

Sarochka
06-09-2014, 10:23 AM
а афлек стареет что ли? отлично выглядит. 3 детей его не портят :314:

я б удивилась, если б мужиков дети портили

Дженни
06-09-2014, 10:30 AM
я б удивилась, если б мужиков дети портили

ну там так написали странно

Сиамчик
06-09-2014, 01:20 PM
«Они разошлись мирно и остались друзьями», — расск азали приятели Дженнифер. Несколько дней назад Смарту пришлось стремительно  вывозить из дома певицы в Лос-Анджелесе многочисленные подарки, которые за 2,5 г ода отношений преподнесла ему Дженнифер. Танцор и  хореограф Каспер, по утверждению источников, «очен ь расстроен из-за расставания, он действительно хотел быть c Дженнифер. Он любит  ее и ее детей».

В качестве причины разрыва называют желание обоих  заниматься карьерой и недовольство Каспера ролью « второго плана» на фоне Джей Ло. Кроме этого, западные таблоиды утверждают, что пер еписка танцора в социальной сети c транссексуалом  Софи Висса, обнародованная в конце мая, также внес ла свою лепту в разлад пары.

Впрочем, союз Джей и Каспера и так просуществовал намного дольше, чем предсказывали окружающие:  из-за разницы в возрасте многие считали, что для певицы это лишь способ отвлечься от развода c Марком Энтони. 

Сиамчик
06-09-2014, 01:23 PM
Супермодель Хайди Клум и ее бывший муж Сил, расставшиеся в 2012 году, в последнее время все чаще попадают в объективы папарацци, проводя время вместе c детьми. В конце мая семья была замечена в калифорнийском Диснейленде, a на днях знаменитости посетили футбольный матч в Лос-Анджелесе, в котором принимали участие сыновья и старшая дочь модели и певца.

Свинка-бу
06-09-2014, 01:29 PM
никогда не понимала.... она такая белая и красивая, а он такой черный и страшный.
ладно бы она темненькая была или он мулат... но настолько разные...брррр

Сиамчик
06-09-2014, 01:30 PM
,,,,

Fursetka
06-09-2014, 01:32 PM
никогда не понимала.... она такая белая и красивая, а он такой черный и страшный.
ладно бы она темненькая была или он мулат... но настолько разные...брррр

а у него наверное там тааааакооооеееее
:)

Сиамчик
06-09-2014, 01:32 PM
Gimme some sugar! Pregnant Mila Kunis satisfies her cravings with frozen yoghurt… and a loving kiss from fiancé Ashton Kutcher

Dova
06-09-2014, 01:34 PM
никогда не понимала.... она такая белая и красивая, а он такой черный и страшный.
ладно бы она темненькая была или он мулат... но настолько разные...брррр

у него глаза умные
но никто на это не обращает внимания, все видят только кожу

а хайди- моя любимица, красавица
как выглядит...

Сиамчик
06-09-2014, 01:34 PM
Moving on: Casper left Jennifer's house on Sunday riding the Kawasaki she bought him, one of the many generous gifts she has told him to keep

Свинка-бу
06-09-2014, 01:34 PM
а у него наверное там тааааакооооеееее
:)

фу.
я даже порно, где с черными, не люблю.
сейчас меня осудят, но выглядит, как какашка, какашка в ваджайне... фу в общем... /укрылась от помидор/

Сиамчик
06-09-2014, 01:36 PM
,,,,

Fursetka
06-09-2014, 01:36 PM
у него глаза умные
но никто на это не обращает внимания, все видят только кожу

а хайди- моя любимица, красавица
как выглядит...

глаза у него умные
он собака что ли?
у мего спаниеля тоже умные
но он таки такой аглы што секси. хоть я и не по чёрным.плюс его физик такой...ммммм... секси вообщем.

Сиамчик
06-09-2014, 01:38 PM
фу.
я даже порно, где с черными, не люблю.
сейчас меня осудят, но выглядит, как какашка, какашка в ваджайне... фу в общем... /укрылась от помидор/

а какое ты порно любишь?:153::169::197::130:

Сиамчик
06-09-2014, 01:39 PM
одетая:260:

Дженни
06-09-2014, 01:40 PM
есть черные красивые

но сил и правда страшный. еще в оспинах каких то. если хайди по черным - могла бы получше найти.

Dova
06-09-2014, 01:43 PM
глаза у него умные
он собака что ли?
у мего спаниеля тоже умные
но он таки такой аглы што секси. хоть я и не по чёрным.плюс его физик такой...ммммм... секси вообщем.

ой,а то умные глаза-это недостаток
кому как

она рассказывала,что подошла к нему в кафе сама.именно, что такой страшный
а птом влюбилась

Дженни
06-09-2014, 01:45 PM
клое кардашьян тоже любит черных. и один страшней другого.

ким хоть приличных выбирает

Брюнетко
06-09-2014, 01:45 PM
ой,а то умные глаза-это недостаток
кому как

она рассказывала,что подошла к нему в кафе сама.именно, что такой страшный
а птом влюбилась

извращенка

Dova
06-09-2014, 01:45 PM
извращенка

зато красивая )

Дженни
06-09-2014, 01:46 PM
самая большая извращенка - бриджет нильсен. погуглите ее и флейвор флейв...кому надо поблевать

Дженни
06-09-2014, 01:46 PM
зато красивая )

не люблю ее. она везде при чем.

Dova
06-09-2014, 01:47 PM
не люблю ее. она везде при чем.

а я люблю

...но я так много тв не смотрю )

larsen
06-09-2014, 01:48 PM
самая большая извращенка - бриджет нильсен. погуглите ее и флейвор флейв...кому надо поблевать

gitte??)
prostaja datskaja tetka:314:

Брюнетко
06-09-2014, 01:49 PM
зато красивая )

хайди?
лично я не нахожу ее красивой ни разу

Dova
06-09-2014, 01:50 PM
хайди?
лично я не нахожу ее красивой ни разу

а я нахожу
и фигура отличная

Сиамчик
06-09-2014, 01:53 PM
надеюсь прыщи Сила на дочку не переползут:153:

Свинка-бу
06-09-2014, 01:53 PM
хайди?
лично я не нахожу ее красивой ни разу

хто ж для вас красивый тогда, если не хайди... :102:

Fursetka
06-09-2014, 01:54 PM
а у сила это от прыщей на лице?
я думала какие то шрамы, типо трайбал что то

larsen
06-09-2014, 01:55 PM
надеюсь прыщи Сила на дочку не переползут:153:

:239:
uzory na lice?

Брюнетко
06-09-2014, 01:55 PM
хто ж для вас красивый тогда, если не хайди... :102:

лив тейлор например :235:

Sultan
06-09-2014, 01:55 PM
у нас тут тоже есть Анна Завортнюк дык она с 14 на 30 ))) (щас ей вроде 16)
(дочка Анастасии из Моя прекрасная няня)

http://cs407319.vk.me/v407319345/5063/IYumIraaraI.jpg
16???
точно?
незнаю
я не придираюсь но на 16 она точно не тянет ................

ну там так написали странно
я думаю сравнение было что в 41 один уже остепенившийся с детьми а другой дол***б как был так и остался:111::111::111::111::111:

Fursetka
06-09-2014, 01:56 PM
вот что нашла про сила лецо:
[Although there have long been rumours as to the cause of the scars on his face, they are in fact the result of a type of lupus called discoid lupus erythematosus – a condition that specifically affects the skin above the neck.]

Fursetka
06-09-2014, 01:56 PM
лив тейлор например :235:

любишь ты тёток в теле

Свинка-бу
06-09-2014, 01:56 PM
лив тейлор например :235:

ой.

все таки нам нравятся люди, похожие на нас... что есть, то есть.

Dova
06-09-2014, 01:58 PM
лив тейлор например :235:

ты темненьких любишь.этим всё обьясняется :235:

Брюнетко
06-09-2014, 01:58 PM
ой.

все таки нам нравятся люди, похожие на нас... что есть, то есть.

я кстати тоже замечаю , да

larsen
06-09-2014, 01:58 PM
Brunetko I Viktoria Beckham poxozhi

Брюнетко
06-09-2014, 01:59 PM
ты темненьких любишь.этим всё обьясняется :235:

ну мне например вайкуле нравится
и джеми пресли :117:

Брюнетко
06-09-2014, 01:59 PM
Brunetko I Viktoria Beckham poxozhi

метров с 200 одно лицо ага

Dafna
06-09-2014, 02:15 PM
Наталья Водянова не престает удивлять своих поклонников и близких людей - сегодня на страничке модели в социальной сети появился снимок, на котором она изображена без одежды вместе с новорожденным сыном Максимом.

Оказалось, что столь приятный фото-сюрприз наша соотечественница подготовила для своего возлюбленного - Антуана Арно, у которого 4 июня день рождения.

Стильный черно-белый кадр Наталья сопроводила короткой фразой:

С днем рождения, малыш, от Паоло, Максима и меня. Люблю тебя!

http://www.spletnik.ru/img/2014/06/polina/20140604-supernova-1.jpg

Dafna
06-09-2014, 02:17 PM
Сиена Вильямс :235:

http://111.imagebam.com/download/uE8mpaMXGYrC5AC2bLNPbQ/33103/331026032/Caroline_Wozniacki_and_Serena_Williams_Bikini_Swim suit_Candids_on_the_Beach_in_Miami_May_31_2014_06-

Дженни
06-09-2014, 02:19 PM
ой.

все таки нам нравятся люди, похожие на нас... что есть, то есть.

ай виш. мне нравится шарлиз терон но я на нее не похожа.

Дженни
06-09-2014, 02:20 PM
но мужика она себе нашла...извращенка )

Fursetka
06-09-2014, 02:20 PM
у сиены целюлит.

Дженни
06-09-2014, 02:21 PM
Наталья Водянова не престает удивлять своих поклонников и близких людей - сегодня на страничке модели в социальной сети появился снимок, на котором она изображена без одежды вместе с новорожденным сыном Максимом.


честно? фу. я ханжа (с)

Dafna
06-09-2014, 02:22 PM
честно? фу. я ханжа (с)

ты против публичного грудного кормления ?

Dafna
06-09-2014, 02:23 PM
у сиены целюлит.

эммм
фигура песочные часы так сказать :162:

Брюнетко
06-09-2014, 02:30 PM
ты против публичного грудного кормления ?

водяновой больше идет детским домам помогать и инвалидам
голые сиськи не вписываются в ее образ "правильной" многодетной семейной пуританки

Свинка-бу
06-09-2014, 02:31 PM
ты против публичного грудного кормления ?

я против.
ханжство ни при чем.
это просто отвратительно.

п.с. водянову обожаю/

Дженни
06-09-2014, 02:33 PM
ты против публичного грудного кормления ?

против. косыночкой трудно накрыть?

Dova
06-09-2014, 02:34 PM
а как же мадонна с младенцем ?

но эта фотография просто -напросто неудачная
коленка какаы-то на переднем плане
...и ребеночек неудобно лежит )

marfa1
06-09-2014, 02:34 PM
Мне тоже не нравится когда кормят рядом со мной.

Но то фото водяновой - красивое.

Dova
06-09-2014, 02:35 PM
лол и :122:

marfa1
06-09-2014, 02:36 PM
эммм
фигура песочные часы так сказать :162:

У сиены?
У нее фигура крепко сколоченного шкафа.