View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news
marfa1
06-18-2014, 10:11 AM
там действительно легче. :235:
я на стройке работала...
а звездой ты работала до стройки или после? :314:
шучу шучу
для меня физический труд очень труден.
и полно людей у кого тоже напряженный график.
Брюнетко
06-18-2014, 10:24 AM
а звездой ты работала до стройки или после? :314:
шучу шучу
для меня физический труд очень труден.
и полно людей у кого тоже напряженный график.
это заблуждение что "звезды" сидят на попе и не делают физического труда
а на стройке 8 часовой рабочий день
Sultan
06-18-2014, 10:30 AM
вон та лохан в 28 ненамного лучше выглядит
:120: Лоханке 28??????????????????
офигеть
норкота и пьянки сделали свое дело
А Пэмка нормально выглядит
их постоянно гримируют ,стрессы ,недосыпы и еще куча факторов
очень мало звезд после 40 реально хорошо выглядят ,все либо делают операции либо супер за собой следят
но им можно у них тяжелые будни:235:
Свинка-бу
06-18-2014, 10:31 AM
а звездой ты работала до стройки или после? :314:
шучу шучу
для меня физический труд очень труден.
и полно людей у кого тоже напряженный график.
после.
звездой была.
сияла.
Дженни
06-18-2014, 10:32 AM
Анжелина Джоли - молодец:
Angeline Jolie Wants Hollywood Moms To Stop Complaining
Gwyneth Paltrow enraged mothers everywhere she told E! that they have it easier than someone like her, an A-list celebrity actress and mother of two.
Here’s what the mother of two said:
“I think it’s different when you have an office job, because it’s routine and, you know, you can do all the stuff in the morning and then you come home in the evening. When you’re shooting a movie, they’re like, ‘We need you to go to Wisconsin for two weeks,’ and then you work 14 hours a day and that part of it is very difficult. I think to have a regular job and be a mom is not as, of course there are challenges, but it’s not like being on set.”
Well, Angelina disagrees, and she made sure to let everyone know her stance on the topic during an interview with the New York Post. Angie knows how lucky she is, and she credits that not only to her career, but also to her incredible support system
“I’m not a single mom with two jobs trying to get by every day. I have much more support than most people, most women in this world. And I have the financial means to have a home and health care and food.”
Well said, Angelina! While actresses may travel a lot and work odd hours, they know that their children are well cared for no matter where they are.
Angelina Jolie: Lucky Enough To Control Her Own Schedule
Angelina has six kids and a fiancé to care for — with a family that size, if she’s not complaining, than no celebrity should be!
As a successful actress, she has the ability to adjust her schedule around her family. Not many working mothers are that fortunate.
“When I feel I’m doing too much, I do less, if I can. And that’s why I’m in a rare position where I don’t have to do job after job. I can take time when my family needs it,” she revealed in her interview.
Thanks for speaking out Angelina! Maybe some celebs will realize how lucky they are that they are able to provide SO much for their kids
Свинка-бу
06-18-2014, 10:35 AM
гвинет чего то там про солдат говорила вроде...
Дженни
06-18-2014, 10:40 AM
а у Памелы детей даже вроде нет. И вообще, каму щас лихко :235:
Свинка-бу
06-18-2014, 10:43 AM
а у Памелы детей даже вроде нет. И вообще, каму щас лихко :235:
2 сына вроде как
Sarochka
06-18-2014, 10:44 AM
они все делают пластические операции.
что значит выглядит лучше? хирург хороший попался?
а если не со звездами, а с обычными 50 летними бабками сравнить?
не знаю, я не собираюсь в 50 быть бабкой :162:
Свинка-бу
06-18-2014, 10:44 AM
не знаю, я не собираюсь в 50 быть бабкой :162:
хочешь не хочешь, а 20 летней девочкой уже трудно казаться...
Брюнетко
06-18-2014, 11:08 AM
не знаю, я не собираюсь в 50 быть бабкой :162:
лол, муж вчера по телеку увидел чтото
спрашивает а "пожилая женщина" это сколько?
я подумала и решила - 70 :314:
Sarochka
06-18-2014, 11:20 AM
лол, муж вчера по телеку увидел чтото
спрашивает а "пожилая женщина" это сколько?
я подумала и решила - 70 :314:
где-то так
50 вообще не возраст сейчас, особенно если следить за собой
NataliaLA
06-18-2014, 11:26 AM
где-то так
50 вообще не возраст сейчас, особенно если следить за собой
:110:
Сто процентов.
В деревнях может где... Бабка..... Но в цивилизации .....
CAPRI
06-18-2014, 11:33 AM
:110:
Сто процентов.
В деревнях может где... Бабка..... Но в цивилизации .....
51 год.
http://imhomir.com/uploads/images/topic/2013/02/19/28613def84_1000.jpg
NataliaLA
06-18-2014, 11:48 AM
Не видно фото
CAPRI
06-18-2014, 12:21 PM
Не видно фото
А это?
http://www.vokrug.tv/pic/person/e/a/6/4/medium_ea64e9943c312b7a31c66d9313ad529f.jpeg
NataliaLA
06-18-2014, 12:29 PM
Теперь оба снимка видно. БаПки !!!!
Сиамчик
06-18-2014, 12:32 PM
Мерелин Mонро хавала таблетки горстяме запивая алкоголем
почему у нее не отражалось это на внешности:239::239::239::239::239::239:
Дженни
06-18-2014, 12:34 PM
Мерелин Mонро хавала таблетки горстяме запивая алкоголем
почему у нее не отражалось это на внешности:239::239::239::239::239::239:
у нее детей не было лол
marfa1
06-18-2014, 12:41 PM
Мерелин Монро хавала таблетки горстяме запивая алкоголем
почему у нее не отражалось это на внешности:239::239::239::239::239::239:
позно начала и быстро закончила
CAPRI
06-18-2014, 12:49 PM
Теперь оба снимка видно. БаПки !!!!
Да не то слово. Авдотья Никитишна...
Вот ещё одна, тоже за 50-т.
http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/7da/big_46963.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/012012/12/post/ekaterina/ekaterina-0007.jpg
marfa1
06-18-2014, 12:53 PM
Да не то слово. Авдотья Никитишна...
Вот ещё одна, тоже за 50-т.
хттп://щщщ.фашионтиме.ру/уплоад/иблоцк/7да/биг_46963.йпг
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/012012/12/пост/екатерина/екатерина-0007.йпг
ну таких все же мало. гены. лет 20 она уже не меняется
CAPRI
06-18-2014, 12:55 PM
Мерелин Mонро хавала таблетки горстяме запивая алкоголем
почему у нее не отражалось это на внешности:239::239::239::239::239::239:
Она их растворяла в шампанском.
А это единственный алкогольный напиток, по мнению госпожи де Помпадур, который не портит внешность женщины.
Но, если уж вдаваться в детали, то Монро до 50-ти не дожила.
Совсем чуть-чуть - умерла в 36-ть.
Сиамчик
06-18-2014, 12:56 PM
Она их растворяла в шампанском.
А это единственный алкогольный напиток, по мнению госпожи де Помпадур, который не портит внешность женщины.
Но, если уж вдаваться в детали, то Монро до 50-ти не дожила.
Совсем чуть-чуть - умерла в 36-ть.
её убили:153:
CAPRI
06-18-2014, 12:57 PM
ну таких все же мало. гены. лет 20 она уже не меняется
Она лет 30-ть не меняется.
И таких не так мало, как кажется.
CAPRI
06-18-2014, 12:57 PM
её убили:153:
Там тёмная история.
Сиамчик
06-18-2014, 01:01 PM
:313::313::313::313::313:
буду пить шампанское
Сиамчик
06-18-2014, 01:04 PM
:313:
CAPRI
06-18-2014, 01:04 PM
:313::313::313::313::313:
буду пить шампанское
Правильно. Будешь, как Помпадур. :235:
Сиамчик
06-18-2014, 01:06 PM
The 44-year-old star headed out with her mother Guadalupe Rodriguez
Сиамчик
06-18-2014, 01:07 PM
Jennifer wore some serious bling on her fingers, which featured three heavy diamond rings on her right hand and a matching diamond piece that wrapped into between each other the singer's fingers on her other
NataliaLA
06-18-2014, 01:11 PM
The 44-year-old star headed out with her mother Guadalupe Rodriguez
Маме 50 есть? Старуха :215:
Сиамчик
06-18-2014, 01:13 PM
....
Сиамчик
06-18-2014, 01:14 PM
nmmm
Сиамчик
06-18-2014, 01:25 PM
кто
Dafna
06-18-2014, 01:26 PM
Да не то слово. Авдотья Никитишна...
Вот ещё одна, тоже за 50-т.
http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/7da/big_46963.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/012012/12/post/ekaterina/ekaterina-0007.jpg
http://i11.woman.ru/images/article/9/d/img_9d292adfaddb48841989dd0f2918bb4a.jpg?01
угу, генетика большое дело
дочь уже не то
Сиамчик
06-18-2014, 01:28 PM
:130::130::130::130:
Сиамчик
06-18-2014, 01:30 PM
хто
Sultan
06-18-2014, 01:32 PM
http://i11.woman.ru/images/article/9/d/img_9d292adfaddb48841989dd0f2918bb4a.jpg?01
угу, генетика большое дело
дочь уже не то
руки
сильно выдают
CAPRI
06-18-2014, 01:35 PM
хто
Стоун?
Сиамчик
06-18-2014, 01:36 PM
Стоун?
:130:
Сиамчик
06-18-2014, 01:37 PM
Рудковская и Плющенко путешествуют по Японии
CAPRI
06-18-2014, 01:38 PM
руки
сильно выдают
Кисти опущены, поэтому вены надулись.
А вообще руки у неё в порядке.
Манюня
06-18-2014, 05:06 PM
первые фотки из кино про 50 Оттенков
такой вот он будет, Крисчан
я чето разочарована
по книге он такой красавец что всё вокруг меркнет по сравнению
Дженни
06-18-2014, 05:35 PM
меня от книги то затошнило, не дошла даже до секса, на фильм вообще не пойду
Сиамчик
06-18-2014, 06:44 PM
...
NataliaLA
06-18-2014, 07:13 PM
Она хочет переродится бабочкой :120: кокон напялила
larsen
06-18-2014, 07:15 PM
Rudkovskaja neploxo vygljadet v 40 let!!!!!!
Sultan
06-18-2014, 07:20 PM
я никак не могу разгадать секрет Ким Кардашки
иногда на фото у нее ну нет таких прям бедер и такой жопы (там где с коляской ну тетка и тетка)
а на этой в коконе трандец ,жопень больше моей,,,,,,,,,,,
вот в чем прикол?
как плохо фотают или в чем?
NataliaLA
06-18-2014, 07:24 PM
Rudkovskaja neploxo vygljadet v 40 let!!!!!!
Тоже старуха:235:
larsen
06-18-2014, 07:26 PM
я никак не могу разгадать секрет Ким Кардашки
иногда на фото у нее ну нет таких прям бедер и такой жопы (там где с коляской ну тетка и тетка)
вот в чем прикол?
v ZhOPE)
Сиамчик
06-18-2014, 07:43 PM
я никак не могу разгадать секрет Ким Кардашки
иногда на фото у нее ну нет таких прям бедер и такой жопы (там где с коляской ну тетка и тетка)
а на этой в коконе трандец ,жопень больше моей,,,,,,,,,,,
вот в чем прикол?
как плохо фотают или в чем?
может бельё надевает с силиконом
Дженни
06-18-2014, 08:03 PM
я никак не могу разгадать секрет Ким Кардашки
иногда на фото у нее ну нет таких прям бедер и такой жопы (там где с коляской ну тетка и тетка)
а на этой в коконе трандец ,жопень больше моей,,,,,,,,,,,
вот в чем прикол?
как плохо фотают или в чем?
если фотаться как бы вполоборота то кажешься худее в 2 раза
larsen
06-18-2014, 08:06 PM
если фотаться как бы вполоборота то кажешься худее в 2 раза
a xa)))
a nado?)
Сиамчик
06-18-2014, 08:27 PM
............
Сиамчик
06-18-2014, 08:37 PM
:153:
Сиамчик
06-18-2014, 08:38 PM
:169:
Дженни
06-18-2014, 08:39 PM
a xa)))
a nado?)
просто говорю почему на одних фотах у ким попа больше чем на других )
Сиамчик
06-18-2014, 08:39 PM
ну и жопа:169:
Дженни
06-18-2014, 08:43 PM
погугли еще Коко Остин жопу :235: /Coco Austin/
Сиамчик
06-18-2014, 08:45 PM
погугли еще Коко Остин жопу :235: /Coco Austin/
:192::120::303:я не гуглила жопу кардашки
Дженни
06-18-2014, 08:47 PM
а шо ты с ней делала :303:
Сиамчик
06-18-2014, 08:50 PM
а шо ты с ней делала :303:
в последних новостях нашла
Сиамчик
06-18-2014, 08:51 PM
:251::251::251::251::251::251::251::251::300::300: :300::300::300::300::300:
larsen
06-18-2014, 08:51 PM
просто говорю почему на одних фотах у ким попа больше чем на других )
men'she vsego na svete menja volnuet ee popa
a to, chto ja vizhu - :303:
Дженни
06-18-2014, 09:35 PM
:251::251::251::251::251::251::251::251::300::300: :300::300::300::300::300:
главное стринги надела ) когда ниточка на такой попе - попа еще больше кажется :8:
Sarochka
06-18-2014, 09:38 PM
погугли еще Коко Остин жопу :235: /Цоцо Аустин/
:153:
там на животе лайпо, жопа вставная
Sarochka
06-18-2014, 09:39 PM
grum
http://cdn3-www.realitytea.com/assets/uploads/2012/07/CocoAustin-TwitterPictures.png
Дженни
06-18-2014, 09:43 PM
:112:
Дженни
06-18-2014, 09:43 PM
ванная у нее скромненькая какая то
marfa1
06-18-2014, 10:16 PM
Rudkovskaja neploxo vygljadet v 40 let!!!!!!
Издалека и в школьном платье.
larsen
06-18-2014, 10:22 PM
Издалека и в школьном платье.
luchshe, hem razdetye korovy vblizi
marfa1
06-18-2014, 10:26 PM
luchshe, hem razdetye korovy vblizi
Да. Выглядит хорошо. Но не моложе своих.
Меня только несколько смущает ее стремление косить под девочку. Молодой плющенко, приходиться стараться, понимаю.
Sultan
06-19-2014, 12:07 AM
незнаю кто
но тоже не хилый попец:)))
http://static.lacuarta.com/20140113/1882158.jpg
Сиамчик
06-19-2014, 01:48 AM
ники минаж
в фильме она офигенно выглядит
и пестни её люлю:301::301::301::301::301::301:
Сиамчик
06-19-2014, 02:00 AM
...
Сиамчик
06-19-2014, 02:03 AM
ccccc
Сиамчик
06-19-2014, 02:05 AM
клёвый прикид
Сиамчик
06-19-2014, 02:06 AM
коленки
Сиамчик
06-19-2014, 02:10 AM
.....
Сиамчик
06-19-2014, 02:12 AM
......
Сиамчик
06-19-2014, 02:29 AM
...
Serge7
06-19-2014, 02:44 AM
незнаю кто
но тоже не хилый попец:)))
http://static.lacuarta.com/20140113/1882158.jpg Ай! :197: :110:
marfa1
06-19-2014, 12:41 PM
коленки
клевая
Сиамчик
06-19-2014, 03:23 PM
.....
Сиамчик
06-19-2014, 03:25 PM
.....
Сиамчик
06-19-2014, 03:28 PM
.......
Сиамчик
06-19-2014, 03:29 PM
......
Сиамчик
06-19-2014, 03:31 PM
...
Dafna
06-19-2014, 03:41 PM
как на альбу не посмотрю вечно шота ест :111:
Alex_3112
06-19-2014, 03:54 PM
как на альбу не посмотрю вечно шота ест :111:
Худенькая она, поправляться нужно :)
Сиамчик
06-19-2014, 07:08 PM
......
larsen
06-19-2014, 07:09 PM
kolenki)))
Сиамчик
06-19-2014, 07:10 PM
:281:
Dafna
06-19-2014, 07:11 PM
тухли нравятся :110:
marfa1
06-19-2014, 11:45 PM
Что коленки? Я не понимаю, загадочно слишком.
Сиамчик
06-20-2014, 01:44 AM
КТО
Сиамчик
06-20-2014, 01:16 PM
.....
Сиамчик
06-20-2014, 01:19 PM
......
Dafna
06-20-2014, 01:19 PM
чета девицам Уллиса с ссиськаме не повезло
у одной одна ассиметричнее другой, эта три надела
Сиамчик
06-20-2014, 01:24 PM
чета девицам Уллиса с ссиськаме не повезло
у одной одна ассиметричнее другой, эта три надела
это она же
Dafna
06-20-2014, 01:27 PM
это она же
нее
то Скаут
а это Румер лол
Сиамчик
06-20-2014, 01:28 PM
нее
то Скаут
а это Румер лол
:251:
Брюнетко
06-20-2014, 01:31 PM
нее
то Скаут
а это Румер лол
надож еще так назвать было :223:
Dafna
06-20-2014, 01:32 PM
надож еще так назвать было :223:
есть еще младшенькая Талула
Dafna
06-20-2014, 01:32 PM
:251:
я их тоже тока по челюсти признаю :250:
Манюня
06-20-2014, 05:32 PM
лол
фейсбук сходит с ума по маг шоту
http://www.latimes.com/local/lanow/la-me-ln-handsome-mugshot-married-20140620-story.html
Манюня
06-20-2014, 05:36 PM
когда улыбаеца, уже не то
Дженни
06-20-2014, 05:37 PM
чета девицам Уллиса с ссиськаме не повезло
у одной одна ассиметричнее другой, эта три надела
им вообще не повезло имхо
larsen
06-20-2014, 05:51 PM
им вообще не повезло имхо
oj :8:
NataliaLA
06-20-2014, 06:07 PM
лол
фейсбук сходит с ума по маг шоту
http://www.latimes.com/local/lanow/la-me-ln-handsome-mugshot-married-20140620-story.htmlвся лента в нем. Ужас какой то.
С улыбкой и золотыми зубами :153::169:
Манюня
06-20-2014, 06:08 PM
где улыбаеца, там он с братом
тоже ниче :235:
NataliaLA
06-20-2014, 06:19 PM
Иди к нему адвокатом. Тебе пол мира заведовать будут :111:
Sultan
06-20-2014, 06:31 PM
где улыбаеца, там он с братом
тоже ниче :235:
а мне ни он ни его брат не нравятся
носы как у африканцев ,губы пельмени
какие то оба "белые-черные"
не совсем не торкает.........
Манюня
06-20-2014, 06:46 PM
не занимаюсь я криминалом (вздахнула)
Манюня
06-20-2014, 06:53 PM
(на репу) business litigation
это когда например люди делят бизнес
или когда бизнес судят за что то, за какие то нарушения
или когда stockholders sue because the value of their stock went down for one reason or another
такие всякие дела
Сиамчик
06-20-2014, 08:41 PM
классно волосы уложены.у меня так лежать не хочут
Сиамчик
06-20-2014, 08:44 PM
:300:
Сиамчик
06-20-2014, 08:46 PM
коленки
Дженни
06-20-2014, 09:29 PM
:300:
:300::300::300:
Сиамчик
06-21-2014, 03:23 PM
коленки
Сиамчик
06-21-2014, 03:25 PM
уже с какимта мужиком тусует
Дженни
06-21-2014, 03:25 PM
фаааак
убейте меня если я буду так ходить :239:
Сиамчик
06-21-2014, 03:30 PM
эти придурки опять вместе
Movie after dinner: Justin Bieber wore sunglasses as he exited a showing of Think Like A Man Too at the Century City movie theaters with on-again girlfriend Selena Gomez in LA on Friday evening
Сиамчик
06-21-2014, 03:32 PM
фаааак
убейте меня если я буду так ходить :239:
....
Дженни
06-21-2014, 04:02 PM
это Мелани Гриффит ? или кто. фу короче. лучше быть толстой чем такое :281:
Сиамчик
06-21-2014, 04:09 PM
это Мелани Гриффит ? или кто. фу короче. лучше быть толстой чем такое :281:
yes
Сиамчик
06-21-2014, 06:44 PM
....
Сиамчик
06-21-2014, 06:44 PM
....
Сиамчик
06-21-2014, 07:59 PM
коленки
Сиамчик
06-21-2014, 08:08 PM
каленки
Сиамчик
06-21-2014, 08:31 PM
:153:ЭЛЬ МАКФЕРСОН, 51 год
Дженни
06-22-2014, 09:56 AM
:153::153:
Sultan
06-22-2014, 09:59 AM
:153::153:
ты чего?
для 51 года она супер выглядит
Дженни
06-22-2014, 10:29 AM
:153: ЭЛЬ МАКФЕРСОН
ты чего?
для 51 года она супер выглядит
спроси сиамочку - чего она ))
Сиамчик
06-22-2014, 12:01 PM
:260:
Сиамчик
06-22-2014, 12:04 PM
:169:
Сиамчик
06-22-2014, 12:22 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
Сиамчик
06-22-2014, 12:24 PM
каленги
Сиамчик
06-22-2014, 01:08 PM
:239::239::239::239::239::239::239::239::239::239: :239::239:
Ким Кардашьян в Balmain
Американская звезда реалити-шоу, актриса и светская львица Ким Кардашьян 18 июня посетила французский город Канн, чтобы присутствовать на вечеринке MailOnline, устроенной компанией на яхте. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Каннские львы 2014».
33-летняя знаменитость выбрала для выхода в свет невероятное вечернее платье от известного бренда Balmain. Облегающая модель в морском стиле, словно выполненная из небольших белых канатов, была создана на заказ специально для Ким. Наряд имеет золотистую молнию на спине по всей длине и металлические декоративные элементы.
Свой образ супруга Канье Уэста дополнила с помощью золотистых кожаных босоножек от Tom Ford, многоярусного ожерелья и невероятного обручального кольца.
Также Ким продемонстрировала бронзовый ровный загар, который она получила во время медового месяца в Мексике. Она подчеркнула свои скулы коричневыми румянами, подвела глаза черным карандашом и накрасила губы светлым блеском. Темные блестящие волосы звезда собрала в низкий хвост.
Сиамчик
06-22-2014, 01:12 PM
Несмотря на жару (в 2010-м Москву накрыл смог. – Прим. «Антенны»), актриса Рената Литвинова появилась на фестивале в элегантном черном платье в пол. С роскошным белым воротником. Видимо, сюрпризы погоды для звезды не помеха, не зря же ее называют иконой стиля.
Сиамчик
06-22-2014, 01:13 PM
Платье-цветок для Эвелины Хромченко специально сшил дизайнер Джамбаттиста Валли. Наряд добрался до Москвы за два часа до закрытия красной дорожки! Хромченко ничего не оставалось, кроме как надеяться, что платье будет впору! И ей повезло.:223:
Дженни
06-22-2014, 03:03 PM
беременным хорошо в таком платье, ничего не заметно
Дженни
06-22-2014, 03:12 PM
ай ду. не насчет русских канешно...это сиама их тут лепит :192:
Брюнетко
06-23-2014, 11:38 AM
:313:
http://fishki.net/upload/users/461108/201406/23/0343aac0efb74671b1e32cb1cfe9ffd9.jpg
NataliaLA
06-23-2014, 11:43 AM
:169:
Когда уже совсем голые начнут ходить
Брюнетко
06-23-2014, 11:53 AM
упс
это 98й год оказывается
:169:
Дженни
06-23-2014, 01:04 PM
а это какая то селебрити?
Манюня
06-23-2014, 01:09 PM
это Мерилин Мэнсон и Роуз Мкгован
он рок стар, она актриса
Дженни
06-23-2014, 01:10 PM
это Мерилин Мэнсон и Роуз Мкгован
он рок стар, она актриса
каму счас они уже нужны :169:
Манюня
06-23-2014, 01:10 PM
:235:
Rose Arianna McGowan (born September 5, 1973) is an Italian-born American actress and singer. She has played Paige Matthews in The WB Television Network supernatural drama series Charmed, and Ann-Margret alongside Jonathan Rhys Meyers as Elvis Presley in the CBS mini-series Elvis. In 2008, she was guest programmer and co-host of TCM's film-series program, The Essentials.
She made her film debut in the 1992 comedy Encino Man, where she played a small role. Her performance as Amy Blue in the 1995 dark comedy film The Doom Generation brought her wider attention, and received an Independent Spirit Award nomination. McGowan then appeared in the 1996 hit horror film Scream and starred alongside Ben Affleck in the 1997 coming-of-age feature Going All the Way. Later, she appeared in several Hollywood films, including Devil in the Flesh (1998), Jawbreaker (1999), Ready to Rumble (2000), Monkeybone (2001) and The Black Dahlia (2006). In 2007, she was cast in Planet Terror (2007) as part of the double-feature film directed by Robert Rodriguez and Quentin Tarantino Grindhouse. She also portrayed the character Grace in the crime thriller film Fifty Dead Men Walking (2008).
In 1996, McGowan was the cover model for the Henry Mancini tribute album Shots in the Dark, and was the face of American clothing company Bebe from 1998 to 1999. She has also appeared on numerous magazine covers, including Seventeen, Interview, Maxim, GQ, Entertainment Weekly and Rolling Stone. She has also frequently been featured on Maxim, FHM and Stuff magazine's sexiest women lists.
Манюня
06-23-2014, 01:11 PM
каму счас они уже нужны :169:
ну они и тогда мало кому были нужны
но ты спросила
Брюнетко
06-23-2014, 01:15 PM
каму счас они уже нужны :169:
тарантино с радригасом ее любют
Манюня
06-23-2014, 01:19 PM
тут она 9 лет спустя с той фотки
Манюня
06-23-2014, 01:37 PM
деспират мач?
"You embarrassed me." "I can't make love to you anymore." "I hate myself." "I wrote a whole album about you." Such are the onscreen messages that appear during the video for Robin Thicke's "Get Her Back." The song, like the album it comes from, is about Thicke's split from wife Paula Patton. The Thicke Whisperers over at Vulture went over the new record's track list to find clues about the couple's breakup. Did we mention the album is called "Paula"? No? Well, it's called "Paula." Watch the video for "Get Her Back" below, and keep the sound off if you want a good Monday morning cry.
https://www.youtube.com/watch?v=bz_EqawkmTg
Сиамчик
06-23-2014, 03:20 PM
...
marfa1
06-23-2014, 03:33 PM
попу надули
Сиамчик
06-23-2014, 03:46 PM
...
Сиамчик
06-23-2014, 03:51 PM
....
Сиамчик
06-23-2014, 05:41 PM
ну и дрына
20-летняя Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой
Sarochka
06-23-2014, 05:45 PM
какая красивая девочка
Sultan
06-23-2014, 07:19 PM
какая красивая девочка
абажаю Глаголеву и все ее дочки красавицы
старшая у нее помоему либо балерина ибо просто танцует ,не помню
средняя в США живет
а эта младшая
http://db2.stb.s-msn.com/i/DD/F7F868D82B449CC5468209A2E6E72.jpg
о с всеми тремя:))
http://zn.by/userfiles/Glagoleva2.jpg
NataliaLA
06-23-2014, 07:27 PM
Какие все высокие. Я ее тоже люблю
мне oна тоже нра )
:111::111::111:
:111::111::111:
что? стертый пост прочитал?
молчи тогда )
Рижанка
06-23-2014, 09:19 PM
Xочу так выглядеть в 58 лет, как Глаголева :102:
HoneyComb
06-23-2014, 09:26 PM
абажаю Глаголеву и все ее дочки красавицы
старшая у нее помоему либо балерина ибо просто танцует ,не помню
средняя в США живет
а эта младшая
http://db2.stb.s-msn.com/i/DD/F7F868D82B449CC5468209A2E6E72.jpg
о с всеми тремя:))
http://zn.by/userfiles/Glagoleva2.jpg
Не знаю какая из них, средняя или старшая, вышла замуж за моего знакомого тут, получила гринку и развелась :105:
Сиамчик
06-23-2014, 10:19 PM
каленки
NataliaLA
06-23-2014, 10:23 PM
Она нос убрала что ли
Сиамчик
06-23-2014, 10:23 PM
:130:
Sultan
06-24-2014, 12:08 AM
Не знаю какая из них, средняя или старшая, вышла замуж за моего знакомого тут, получила гринку и развелась :105:
ты наверное путаешь
у них папашка гражданин Америки им не надо за гринки выходить:))))
старшая и нее все же балерина Большого театра замужем за ихним же артистом
а средняя вышла замуж в России и потом уехала в США
а малой от силы лет 20
так что ты перепутала:)
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/вера-глаголева.html
HoneyComb
06-24-2014, 12:32 AM
ты наверное путаешь
у них папашка гражданин Америки им не надо за гринки выходить:))))
старшая и нее все же балерина Большого театра замужем за ихним же артистом
а средняя вышла замуж в России и потом уехала в США
а малой от силы лет 20
так что ты перепутала:)
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/вера-глаголева.html
Нет я не перепутала, он женился на средней. Она потом вернулась обратно в рашку. Ей уде за 21 было, так что не важно что папаша гражданин.
CAPRI
06-24-2014, 05:33 AM
абажаю Глаголеву и все ее дочки красавицы
старшая у нее помоему либо балерина ибо просто танцует ,не помню
средняя в США живет
Да, танцует в Большом.
Вот она (http://www.bolshoi.ru/persons/ballet/264/).
CAPRI
06-24-2014, 05:40 AM
ты наверное путаешь
у них папашка гражданин Америки им не надо за гринки выходить:))))
старшая и нее все же балерина Большого театра замужем за ихним же артистом
а средняя вышла замуж в России и потом уехала в США
а малой от силы лет 20
так что ты перепутала:)
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/вера-глаголева.html
Была замужем за Денисом Симачёвым (замечательный характерный танцовщик), родила от него дочку.
Уже развелась.
marfa1
06-24-2014, 07:00 AM
ты наверное путаешь
у них папашка гражданин Америки им не надо за гринки выходить:))))
старшая и нее все же балерина Большого театра замужем за ихним же артистом
а средняя вышла замуж в России и потом уехала в США
а малой от силы лет 20
так что ты перепутала:)
хттп://щщщ.узнаывсе.ру/знаменитости/вера-глаголева.хтмл (http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/вера-глаголева.html)
шас выяснится что ето ханин знакомый женился за гринку ))))
CAPRI
06-24-2014, 07:06 AM
Интервью с Анной Нахапетовой (http://www.tele.ru/stars/star-story/anna-nakhapetova-dochka-neozhidanno-zayavila-ya-znayu-pochemu-babushka-vera-i-ded-rodion-razoshlis/).
marfa1
06-24-2014, 07:12 AM
- Она несколько лет жила в США, вышла замуж, потом развелась и вернулась. Последние десять лет - в Москве.
а их папа уехал давно и женился на гражданке, так что вполне мог сделать дочерям гринку.
Sultan
06-24-2014, 08:40 AM
Нет я не перепутала, он женился на средней. Она потом вернулась обратно в рашку. Ей уде за 21 было, так что не важно что папаша гражданин.
Хань точно путаешь:)
Нахапетов стал гражданином еще в девяностые когда дочкам и в помине небыло 21 ,сама Глаголева рассказаывала что с дочерьми он общался плотно так как они свободно ездили к нему,не думаю что имея гражданство он не сделал его и детям:235:
плюс средняя замуж вышла в России и до сих про живет в США
тоже Глаголева в интервью писала
может не Глаголевы все же?:104:
чет твой знакомый мудрит:))))))
Брюнетко
06-24-2014, 09:15 AM
Хань точно путаешь:)
Нахапетов стал гражданином еще в девяностые когда дочкам и в помине небыло 21 ,сама Глаголева рассказаывала что с дочерьми он общался плотно так как они свободно ездили к нему,не думаю что имея гражданство он не сделал его и детям:235:
плюс средняя замуж вышла в России и до сих про живет в США
тоже Глаголева в интервью писала
может не Глаголевы все же?:104:
чет твой знакомый мудрит:))))))
ну она могла в россии за американца выйти
и остаться до сих пор в сша после развода
я не пойму где вы несоответствие нашли :117:
HoneyComb
06-24-2014, 09:27 AM
Хань точно путаешь:)
Нахапетов стал гражданином еще в девяностые когда дочкам и в помине небыло 21 ,сама Глаголева рассказаывала что с дочерьми он общался плотно так как они свободно ездили к нему,не думаю что имея гражданство он не сделал его и детям:235:
плюс средняя замуж вышла в России и до сих про живет в США
тоже Глаголева в интервью писала
может не Глаголевы все же?:104:
чет твой знакомый мудрит:))))))
Сама ты путаешь
- Где сейчас ваша сестра Мария?
- Она несколько лет жила в США, вышла замуж, потом развелась и вернулась. Последние десять лет - в Москве. Вновь вышла замуж, родила сына Кирилла. У нее замечательный муж - бизнесмен Евгений Дзюба. Сейчас Маша не работает, мечтает сделать свою выставку. Сестра потрясающе рисует - она художник-анималист.
Вот это с кьоторым она развелась и есть мой знакомый. :104:
CAPRI
06-24-2014, 09:28 AM
Анна Нахапетова (http://www.tele.ru/stars/star-story/anna-nakhapetova-dochka-neozhidanno-zayavila-ya-znayu-pochemu-babushka-vera-i-ded-rodion-razoshlis/):
— Я была увлечена балетом, занималась с утра до ночи, приходила без сил, на глупости просто времени не оставалось. (Смеется.) Поэтому папа за меня никогда не волновался. А вот за Машу переживали все, поэтому родители решили, что ей нужно какое-то время пожить у папы в США. Там Маша получила образование художника компьютерной графики, но потом потеряла к этому интерес. Теперь она художник-анималист, потрясающе пишет животных.
В Америке сестра вышла замуж. Но брак просуществовал недолго, и она вернулась домой, в Москву. Сейчас снова вышла замуж, воспитывает сына Кирюшу, который младше моей Полины на 9 месяцев, и счастлива. Папа всегда давал нам полную свободу, но мы все равно были у него как бы под присмотром. И я, и сестра знали, что отец рядом, придет и поможет.
Милька
06-24-2014, 11:42 AM
знакомый наврал про гринку судя по всему
ну типо бывшая стерва
NataliaLA
06-24-2014, 11:49 AM
Может так совпало получила грин карту и развелись. Расписались по любви..... А что не бывает?
HoneyComb
06-24-2014, 11:49 AM
знакомый наврал про гринку судя по всему
ну типо бывшая стерва
Может быть спорить не буду
Милька
06-24-2014, 11:52 AM
я вон тоже выходила вжамуШ ради доков в америчке
как было сказано
ниче
:235:
Брюнетко
06-24-2014, 11:55 AM
и я
до сих пор не разведусь только
засосало :235:
marfa1
06-24-2014, 02:39 PM
Сама ты путаешь
- Где сейчас ваша сестра Мария?
- Она несколько лет жила в США, вышла замуж, потом развелась и вернулась. Последние десять лет - в Москве. Вновь вышла замуж, родила сына Кирилла. У нее замечательный муж - бизнесмен Евгений Дзюба. Сейчас Маша не работает, мечтает сделать свою выставку. Сестра потрясающе рисует - она художник-анималист.
Вот это с кьоторым она развелась и есть мой знакомый. :104:
т.е. она с твоим знакомым женилась из-за гринки :109:.
но при етом родила ему ребенка и уехала обратно в москву?
какая инетересная история ))))
а что еше твой знакомый про нее рассказывал?
и платит ли алименты
marfa1
06-24-2014, 02:40 PM
знакомый наврал про гринку судя по всему
ну типо бывшая стерва
да, классика жанра
NataliaLA
06-24-2014, 02:44 PM
т.е. она с твоим знакомым женилась из-за гринки :109:.
но при етом родила ему ребенка и уехала обратно в москву?
какая инетересная история ))))
а что еше твой знакомый про нее рассказывал?
и платит ли алименты
Саны родила во втором браке вроде
CAPRI
06-24-2014, 02:44 PM
т.е. она с твоим знакомым женилась из-за гринки :109:.
но при етом родила ему ребенка и уехала обратно в москву?
какая инетересная история ))))
а что еше твой знакомый про нее рассказывал?
и платит ли алименты
Ребёнка она родила от другого мужа. Уже в Москве.
А в Америке жила несколько лет у папы, пока образование получала.
Брюнетко
06-24-2014, 02:44 PM
че вы как эти
где ханя сказала что она замуж вышла из за гринки?
получила гринку и развелась это не значит что не по любви
вам бы лижбы поядовитничать :320:
Дженни
06-24-2014, 02:46 PM
че вы как эти
где ханя сказала что она замуж вышла из за гринки?
получила гринку и развелась это не значит что не по любви
вам бы лижбы поядовитничать :320:
ну прозвучало так
marfa1
06-24-2014, 02:48 PM
Ребёнка она родила от другого мужа. Уже в Москве.
А в Америке жила несколько лет у папы, пока образование получала.
аааа.
в интервью было написано в таком порядке - вышла замуж, родила, вернулась в москву.
поетуму я и решила что первиму родила.
но если нынешнему мужу, то так даже лучше
NataliaLA
06-24-2014, 02:49 PM
аааа.
в интервью было написано в таком порядке - вышла замуж, родила, вернулась в москву.
поетуму я и решила что первиму родила.
но если нынешнему мужу, то так даже лучше
В Америке сестра вышла замуж. Но брак просуществовал недолго, и она вернулась домой, в Москву. Сейчас снова вышла замуж, воспитывает сына Кирюшу, который младше моей Полины на 9 месяцев, и счастлива. Папа всегда давал нам полную свободу, но мы все равно были у него как бы под присмотром. И я, и сестра знали, что отец рядом, придет и поможет.
И тут же второе
Она несколько лет жила в США, вышла замуж, потом развелась и вернулась. Последние десять лет - в Москве. Вновь вышла замуж, родила сына Кирилла
marfa1
06-24-2014, 02:50 PM
Наташа, я в другой статье читала, там по-другому было написано
NataliaLA
06-24-2014, 02:51 PM
Наташа, я в другой статье читала, там по-другому было написано
А, ну вы даете. Я здесь об этом прочла растерла и забыла. А вы еще такие детали помните. Кто, где как написал. :169:
Odinokiy_Ostrov
06-24-2014, 02:53 PM
Ребёнка она родила от другого мужа. Уже в Москве.
А в Америке жила несколько лет у папы, пока образование получала.
Я не знаю где она получила образование и как она получила гринку, но точно знаю, что в Америке она была замужем. (Оказывается, у меня с Ханей есть общие знакомые :122:)
Брюнетко
06-24-2014, 02:55 PM
Я не знаю где она получила образование и как она получила гринку, но точно знаю, что в Америке она была замужем. (Оказывается, у меня с Ханей есть общие знакомые :122:)
ты ей делала развод? :122:
можешь не отвечать
я сама догадалась
Дженни
06-24-2014, 02:58 PM
лол
Odinokiy_Ostrov
06-24-2014, 03:01 PM
ты ей делала развод? :122:
можешь не отвечать
я сама догадалась
Нет. Если бы я ей делала развод, я бы вышла из этой темы молча.
marfa1
06-24-2014, 03:01 PM
А, ну вы даете. Я здесь об этом прочла растерла и забыла. А вы еще такие детали помните. Кто, где как написал. :169:
в смысле?
ты помниш детали из той статьи которую ты читаала,
я помню из той которую я читала.
marfa1
06-24-2014, 03:03 PM
сейчас наверное должен отписаться тот кто с ней вместе учился )))
мир тесен
Брюнетко
06-24-2014, 03:04 PM
сейчас наверное должен отписаться тот кто с ней вместе учился )))
мир тесен
у нас таких молодух нет на форуме
с глаголевой если только
ктото учился :122:
Сиамчик
06-24-2014, 03:41 PM
....
Дженни
06-24-2014, 03:43 PM
:237:
сиамка ты слышала? бекхему в маями не дали строить стадион...он в ЛА теперь хочет ехать :8:
Сиамчик
06-24-2014, 03:45 PM
:237:
сиамка ты слышала? бекхему в маями не дали строить стадион...он в ЛА теперь хочет ехать :8:
коленки:192:
Сиамчик
06-24-2014, 03:46 PM
....
Сиамчик
06-24-2014, 03:48 PM
At least someone still loves him! Casper Smart arrives at home of ex-girlfriend Jennifer Lopez with his loyal dog in tow
Сиамчик
06-24-2014, 03:51 PM
пффф
HoneyComb
06-24-2014, 03:57 PM
т.е. она с твоим знакомым женилась из-за гринки :109:.
но при етом родила ему ребенка и уехала обратно в москву?
какая инетересная история ))))
а что еше твой знакомый про нее рассказывал?
и платит ли алименты
Марфа английский еще не вючила а русский уже забыла?:111:
HoneyComb
06-24-2014, 03:58 PM
Я не знаю где она получила образование и как она получила гринку, но точно знаю, что в Америке она была замужем. (Оказывается, у меня с Ханей есть общие знакомые :122:)
:192:
Сиамчик
06-24-2014, 04:00 PM
....
Сиамчик
06-24-2014, 04:02 PM
:130:
Сиамчик
06-24-2014, 04:03 PM
:130::130:
Дженни
06-24-2014, 04:04 PM
:130::130:
ты что не смотришь футбол с грецией :251:
Сиамчик
06-24-2014, 04:04 PM
:130::130::130::130:
Манюня
06-24-2014, 04:04 PM
Марк будет платить больше чайлд сапорт чем Хали Бери
Case closed. Marc Anthony has settled an ongoing court battle this week with his ex-wife Dayanara Torres regarding child support. Us Weekly has confirmed that a judge ordered Anthony to pay $26,800 per month in child support for his two kids with Torres, sons Christian and Ryan.
Anthony, 45, was previously paying $13,400 a month. Torres requested that amount be raised to $123,426 a month in November 2013, citing lifestyle changes, in addition to child support needs. Part of the ten-fold child support increase included the need for a nanny and housekeeper, which would cost Torres up to $7,000 a month.
...
The Latin sensation and former Miss Universe, 39, were married from 2000 to 2004. One week after their divorce was finalized, Anthony married Jennifer Lopez; the two announced they were separating in July 2011. (Anthony filed for divorce in 2012, but the parents to 6-year-old twins Emme and Max have yet to finalize their split.)
Сиамчик
06-24-2014, 04:05 PM
ты что не смотришь футбол с грецией :251:
надеюсь проиграют
Дженни
06-24-2014, 04:06 PM
надеюсь проиграют
злая ты :314:
HoneyComb
06-24-2014, 04:06 PM
надеюсь проиграют
шо таки не помирились? :153:
Манюня
06-24-2014, 04:06 PM
плюс 12К в год на отпуск
A judge hearing a dispute between Anthony and his ex-wife Dayanara Torres issued a proposed ruling June 11 that if finalized would require the Latin crooner to increase his child support to their two sons, ages 10 and 13, to nearly $27,000 a month. Anthony is also required to pay $12,000 a year for Torres' and their sons' vacation expenses, plus medical expenses and tuition costs.
Сиамчик
06-24-2014, 04:10 PM
:153:
Дженни
06-24-2014, 04:17 PM
плюс 12К в год на отпуск
он такой страшный, за то что она с ним жила ей еще больше надо просить :169:
Дженни
06-24-2014, 04:20 PM
шо таки не помирились? :153:
Сиамка, быстро мирись с грекой, кто нам теперь лаптопы будет чинить ? :303:
Сиамчик
06-24-2014, 04:32 PM
Сиамка, быстро мирись с грекой, кто нам теперь лаптопы будет чинить ? :303:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251:
Дженни
06-24-2014, 04:37 PM
:2002:
Сиамчик
06-24-2014, 05:21 PM
Мадонна вышла в свет с новым «той-боем»55-летняя Мадонна неизменна в своей любви к молодым парням. Очередным бойфрендом звезды стал очередной танцор, который в очередной раз младше ее на 30 лет. Мэдж не смущает тот факт, что ее отношения не бывают крепкими и постоянным — певице больше нравится менять так называемых той-боев с завидной регулярностью. Нового возлюбленного поп-королевы зовут Тимор Стеффенсон, ему 26 лет, и внешне он очень похож на все предыдущие увлечения Мадонны.
Манюня
06-24-2014, 05:34 PM
найс
Дженни
06-24-2014, 06:02 PM
Мне у нее нравился черненький мальчик с красноречивой фамилией Заибат :235:
marfa1
06-24-2014, 06:50 PM
Марфа английский еще не вючила а русский уже забыла?:111:
А причем тут английский? Это для тебя какая то больная тема, часто про инглиш пишешь.
HoneyComb
06-24-2014, 06:51 PM
А причем тут английский? Это для тебя какая то больная тема, часто про инглиш пишешь.
во первых это такое выражение есть, а во вторых да больная, живя в америке не мешало бы знать английский
marfa1
06-24-2014, 06:54 PM
Мне у нее нравился черненький мальчик с красноречивой фамилией Заибат :235:
:111:
Мне тоже нравятся все ее брюнеты :217:
marfa1
06-24-2014, 06:55 PM
во первых это такое выражение есть, а во вторых да больная, живя в америке не мешало бы знать английский
Так выучи, раз не мешало бы
HoneyComb
06-24-2014, 06:59 PM
Так выучи, раз не мешало бы
это я тебе и таким как ты советую :235:
marfa1
06-24-2014, 07:08 PM
это я тебе и таким как ты советую :235:
Каким - таким?
Спасибо за совет конечно. Я так просила. Ты главное больше так близко к сердцу не бери, не болей за меня, кушай и спи спокойно.
HoneyComb
06-24-2014, 07:09 PM
Каким - таким?
Спасибо за совет конечно. Я так просила. Ты главное больше так близко к сердцу не бери, кушай и спи спокойно.
:111: а ты лучше не кушай много
marfa1
06-24-2014, 07:11 PM
:111: а ты лучше не кушай много
Почему?
marfa1
06-24-2014, 07:12 PM
Ханя такая сердечная и заботливая,
Это что то ))))))))
Сиамчик
06-24-2014, 07:17 PM
англичанки,как по-ангельску не подлизывайся
HoneyComb
06-24-2014, 07:18 PM
Ханя такая сердечная и заботливая,
Это что то ))))))))
да я такая :313:
HoneyComb
06-24-2014, 07:18 PM
англичанки,как по-ангельску не подлизывайся
ааааааа, грек пишит?
Сиамчик
06-24-2014, 07:21 PM
:313:
Сиамчик
06-24-2014, 07:21 PM
ааааааа, грек пишит?
:251:атвичай
HoneyComb
06-24-2014, 07:24 PM
:251:атвичай
stop sucking up :104:
Сиамчик
06-24-2014, 07:29 PM
ноги от ушей
Дженни
06-24-2014, 07:53 PM
:251:атвичай
stop kissing my ass :162:
CAPRI
06-25-2014, 05:18 AM
Я не знаю где она получила образование и как она получила гринку, но точно знаю, что в Америке она была замужем. (Оказывается, у меня с Ханей есть общие знакомые :122:)
С этим никто и не спорил.
Даже несколько интервью на эту тему были процитированы.
CAPRI
06-25-2014, 05:20 AM
у нас таких молодух нет на форуме
с глаголевой если только
ктото учился :122:
Ей 34 года, он родилась в 1980-м.
Как минимум одна форумчанка могла с ней учиться - НаталияЛА.
А вот ровесниц Глаголевой здесь действительно немного.
Сиамчик
06-25-2014, 05:42 PM
вроде на челобрека похожа