PDA

View Full Version : Новый бар



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

просто_я
04-22-2005, 06:42 PM
О чём? Что вы мне рассказать хотите?
хе-хе.. не ёрничай))) мы тя хотим послушать)))

Alter Ego
04-22-2005, 06:46 PM
хе-хе.. не ёрничай))) мы тя хотим послушать)))
А чего слушать? Сидели тут... чай пили... разговаривали... всё культурненько.

просто_я
04-22-2005, 06:48 PM
А чего слушать? Сидели тут... чай пили... разговаривали... всё культурненько.
аха..аха.. это мы всё прочитали... продолжай с этого места и дальше :1:

Жалоба
04-22-2005, 06:57 PM
всем привет! Мне чего-нибудь тоже налейте, чтобы забыться. :grum:

Alter Ego
04-22-2005, 07:03 PM
всем привет! Мне чего-нибудь тоже налейте, чтобы забыться. :grum:От чего ты хочешь забыться, сладкая?

Жалоба
04-22-2005, 07:05 PM
От чего ты хочешь забыться, сладкая?
тольк счас прочла, как ты надо мной надругался, над нетрезвой... опоил... :mads:

Alter Ego
04-22-2005, 07:06 PM
тольк счас прочла, как ты надо мной надругался, над нетрезвой... опоил... :mads:
Ты что, не с той ноги встала?

Жалоба
04-22-2005, 07:12 PM
Ты что, не с той ноги встала?
тут уже судачят..... гм... говорят, пополнение будет... а я только с джима вернулась. ну не странно? :)

просто_я
04-22-2005, 07:18 PM
Ты что, не с той ноги встала?
))) ты историю почитал? ))

Жалоба
04-22-2005, 07:20 PM
))) ты историю почитал? ))
судя по всему, не прочел. Но он наверно, отсыпался. Вообще много страниц нафлудили без меня. А Хозяйку бара не видели?
Просто_я, а почему ник такой? просто интересно. :knopka:

КошЫчка
04-22-2005, 07:23 PM
судя по всему, не прочел. Но он наверно, отсыпался. Вообще много страниц нафлудили без меня. А Хозяйку бара не видели?


Просто_я, а почему ник такой? просто интересно. :knopka: и что с нами флудильщиками теперь делать??? Ума не приложу.. Может отстреливать начнём?? Как считаете :)

Lustful Angel
04-22-2005, 07:24 PM
Кис, отстреливать - это в другую тему. И потом, я с утра просила меня пристрелить... все бестолку...

Жалоба
04-22-2005, 07:24 PM
и что с нами флудильщиками теперь делать??? Ума не приложу.. Может отстреливать начнём?? Как считаете :)
лениво так Ну, гав.. :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 07:25 PM
Кис, отстреливать - это в другую тему.

я там уже атфлу.. то есть эта атстрилялялась :grum:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:25 PM
я там уже атфлу.. то есть эта атстрилялялась :grum:
ты атказалась!!!

просто_я
04-22-2005, 07:30 PM
Просто_я, а почему ник такой? просто интересно. :knopka:
ну..я думала, что этот ник уже точно не прийдётся объяснять))) ну я это.. просто я и фсё) ничё особенного)

КошЫчка
04-22-2005, 07:31 PM
ты атказалась!!!

атчИво?? :)

Lustful Angel
04-22-2005, 07:35 PM
пристрилить миня!

КошЫчка
04-22-2005, 07:36 PM
пристрилить миня!

а зачем мне тебя стрИлять?? с кем я потом трИпацЦа буду :phone:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:37 PM
да, тожы верно...

Жалоба
04-22-2005, 07:38 PM
ну..я думала, что этот ник уже точно не прийдётся объяснять))) ну я это.. просто я и фсё) ничё особенного)
Меня зовут Ирина (прислушалась - нет, вроде не зовут :grum: ). будем знакомы. :53:

просто_я
04-22-2005, 07:39 PM
да, тожы верно...
как ты звонко требовала))) ...и как ты легко согласилась))

КошЫчка
04-22-2005, 07:39 PM
Меня зовут Ирина (прислушалась - нет, вроде не зовут :grum: ). будем знакомы. :53:

Ирина эФ??? :grum:

Жалоба
04-22-2005, 07:40 PM
Ирина эФ??? :grum:


пачиму Ирина эФ? :confused:

просто_я
04-22-2005, 07:41 PM
Меня зовут Ирина (прислушалась - нет, вроде не зовут будем знакомы.
оч, приятненько:-) :53: за роялем-тоже самое :1:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:41 PM
как ты звонко требовала))) ...и как ты легко согласилась))
нимагу Катапёсу атказать, люблю иво сильна. и потом, я же писала в гороскопах, что легко уступаю.

КошЫчка
04-22-2005, 07:43 PM
пачиму Ирина эФ? :confused:

пАтамушта Флудильщицына..гааааааааааааааааааа :grum:

просто_я
04-22-2005, 07:43 PM
нимагу Катапёсу атказать, люблю иво сильна. и потом, я же писала в гороскопах, что легко уступаю.
а, некоторые этим и пользуюццца ))

Жалоба
04-22-2005, 07:43 PM
пАтамушта Флудильщицына..гааааааааааааааааааа :grum:
Кошечке больше не наливать. :47:

КошЫчка
04-22-2005, 07:44 PM
а, некоторые этим и пользуюццца ))

(усиленно закивала башкой) :10: :10: :10:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:44 PM
а, некоторые этим и пользуюццца ))
это да.

КошЫчка
04-22-2005, 07:44 PM
Кошечке больше не наливать. :47: вы чёёёё я сёня нини :angel:

Жалоба
04-22-2005, 07:45 PM
оч, приятненько:-) :53: за роялем-тоже самое :1:
с ума сойти, как в зеркало гляжусь. Ну, в смысле имен конечно.
У меня есть подруга Ольга, так она на вас похожа. Если судить по аватаре. Сразу скажу, на моей аватаре - не я!!! Просто_не я! :grum:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:45 PM
слушайте, а налейте мне коньячку, че-то голова болит бальшое время.

просто_я
04-22-2005, 07:48 PM
Сразу скажу, на моей аватаре - не я!!! Просто_не я! :grum:
да, ну не может быть!!!!!!!!!!!!!!! а тааак похожа :14:

просто_я
04-22-2005, 07:50 PM
кто здесь спец по Хрянцузской кухне???
во что у меня есть.. на всех хватит))

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1114161642.jpg

КошЫчка
04-22-2005, 07:51 PM
слушайте, а налейте мне коньячку, че-то голова болит бальшое время.

Золотце, для тебя всё что пожелаешь.. тебе какой, трёх- пяти- семизвёздачный, ты как с шЫкаладкай или с лимончиком?? :)

КошЫчка
04-22-2005, 07:52 PM
кто здесь спец по Хрянцузской кухне???
во что у меня есть.. на всех хватит))


ёшкарный бабай, я чуть со стула не упала.. это шо.. прЫнцесса?? :grum:

Lustful Angel
04-22-2005, 07:52 PM
с лимонам пажалста.

Lustful Angel
04-22-2005, 07:52 PM
ёшкарный бабай, я чуть со стула не упала.. это шо.. прЫнцесса?? :grum:
нееее... это уже каралевна.

КошЫчка
04-22-2005, 07:53 PM
с лимонам пажалста.

дИржы... типы не забудь :evillaugh
http://www.cocktailguiden.com/cocktailbilder/konjakstoddy.jpg

Pandusika
04-22-2005, 07:54 PM
ёшкарный бабай, я чуть со стула не упала.. это шо.. прЫнцесса?? :grum:осталось тока прЫнца найти :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 07:57 PM
осталось тока прЫнца найти :grum:

так он там же.. вон биз зубофф стАит.. ждёт пака иво Пандусика пацЫлуит :evillaugh

просто_я
04-22-2005, 07:57 PM
ёшкарный бабай, я чуть со стула не упала.. это шо.. прЫнцесса?? :grum:
а , вот теперь ты на минутку представь.. вот гуляешь ты такая в платьишке, возле речечки... ветер юбочку развевает.... веночек на голове.. ля-ля-ляля.. и, вдруг, прыг... жабка вот такая вдруг из кустиков выпригивает))) ( чесно грю.. я бы уписалась.. и не то чтобы я боюсь, ну просто это ж уже никакая не жаба.. это же ...конь какой-то))

Lustful Angel
04-22-2005, 07:59 PM
а я лягушек до жути боюсь. любых.

КошЫчка
04-22-2005, 07:59 PM
а , вот теперь ты на минутку представь.. вот гуляешь ты такая в платьишке, возле речечки... ветер юбочку развевает.... веночек на голове.. ля-ля-ляля.. и, вдруг, прыг... жабка вот такая вдруг из кустиков выпригивает))) ( чесно грю.. я бы уписалась.. и не то чтобы я боюсь, ну просто это ж уже никакая не жаба.. это же ...конь какой-то))

ага.. сивый мерин.. а мож это мэйл так сказать фрог.. а мальчик на самом деле Нисмияна какая нибудь ... от жeж... шарада :47:

Pandusika
04-22-2005, 07:59 PM
так он там же.. вон биз зубофф стАит.. ждёт пака иво Пандусика пацЫлуит :evillaughты шо издеваешся какая из меня нафиг прЫнцесса :evillaugh

КошЫчка
04-22-2005, 07:59 PM
а я лягушек до жути боюсь. любых.

ква :)

КошЫчка
04-22-2005, 08:00 PM
ты шо издеваешся какая из меня нафиг прЫнцесса :evillaugh пока на прЫнце ниженишься.. никакая :grum:

Lustful Angel
04-22-2005, 08:00 PM
ква :)
убигаит с диким вигам

просто_я
04-22-2005, 08:01 PM
а я лягушек до жути боюсь. любых.
а я , пожалуй людей больше всего боюсь, а со всеми остальными по-проще, я просто сюрпризов не люблю, типа , ночь... обнимаешь подушку.. и.. что-то под ней наСЧюпываешь.. а оно шИвелицца ))))

КошЫчка
04-22-2005, 08:02 PM
<И>убигаит с диким вигам</I>

шлёпаит задницей по полу вдагонку... кваааааааааааангИл куда жЫ ты.... :grum:

Pandusika
04-22-2005, 08:02 PM
пока на прЫнце ниженишься.. никакая :grum:нафик мне прЫнци мне и так холосо :34:

КошЫчка
04-22-2005, 08:02 PM
а я , пожалуй людей больше всего боюсь, а со всеми остальными по-проще, я просто сюрпризов не люблю, типа , ночь... обнимаешь подушку.. и.. что-то под ней наСЧюпываешь.. а оно шИвелицца ))))

склииииииизское такое.. мням :evillaugh

просто_я
04-22-2005, 08:07 PM
склииииииизское такое.. мням :evillaugh
)))))) голодная деффочка.. голодная)) чем тя покормить?))

КошЫчка
04-22-2005, 08:09 PM
)))))) голодная деффочка.. голодная)) чем тя покормить?)) ну мы эта..фсиядныи вапщета.. но чаще сасисачныи :evillaugh

просто_я
04-22-2005, 08:12 PM
ну мы эта..фсиядныи вапщета.. но чаще сасисачныи :evillaugh
ла.. на те, кошерныя , свинныя, луччие)
ха-ха-ха)) на что я нарвалась в поисках сАсИсОк http://www.utro.ru/articles/2005/04/19/430538.shtml (http://)
ай, каарочей.. (у меня она чё-то больше не открывается.. ) дядьке в окно влетела замороженная сосиска и сломала ему нос. :ponder:

На качелях...
04-22-2005, 08:21 PM
<И>убигаит с диким вигам</I> А хто ето - Дикий Виг?


В Англии вроде есть тори и виги.. но они, тово, цивилизованные ..

Lustful Angel
04-22-2005, 08:22 PM
извинити, ачипятка. визгом.

Alter Ego
04-22-2005, 09:05 PM
тут уже судачят..... гм... говорят, пополнение будет... а я только с джима вернулась. ну не странно? :)
Дык, чего странного? Радоваться надо.

А кто будет, ещё не знаем.

Alter Ego
04-22-2005, 09:06 PM
Меня зовут Ирина (прислушалась - нет, вроде не зовут :grum: ). будем знакомы. :53:
Ой, да, кстати, меня Алексеем зовут. очень приятно.

просто_я
04-22-2005, 09:08 PM
Ой, да, кстати, меня Алексеем зовут. очень приятно.
:grum: :grum: :grum: just in time))))))))))

Alter Ego
04-22-2005, 09:12 PM
:grum: :grum: :grum: just in time))))))))))
Лучше позже, чем никогда.
А шо это вы нам уже тут дитёнков нагадали?

AjP
04-22-2005, 09:17 PM
:grum: ну дык мы че бухаем или все сказки слушаем про белого бычка :grum:

просто_я
04-22-2005, 09:30 PM
Лучше позже, чем никогда.
А шо это вы нам уже тут дитёнков нагадали?
ну, я, проститЯ здесь сААвершенно ни при чём)) Я трудилась весь день.. капиталистов обогощала) (но правду не утаишь :17: )

Жалоба
04-22-2005, 09:50 PM
Ой, да, кстати, меня Алексеем зовут. очень приятно.


с ума сойти, везет мне на вас, Леш... Лех и Алексов... суеверно сплевывает а, это, да, приятно познакомиться.. хоть уже и выпивали вместе... :grum:

Alter Ego
04-22-2005, 09:51 PM
с ума сойти, везет мне на вас, Леш... Лех и Алексов... суеверно сплевывает а, это, да, приятно познакомиться.. хоть уже и выпивали вместе... :grum:
Кстати, Ирин, как на счёт пивка?

Lustful Angel
04-22-2005, 10:11 PM
А мы с Кошей выпили по телефону!

Alter Ego
04-22-2005, 10:14 PM
А мы с Кошей выпили по телефону!
А до этого мы с Ангелом по телефону тоже выпили. :)

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:16 PM
А мы с Кошей выпили по телефону! А как же я? :16:

Lustful Angel
04-22-2005, 10:18 PM
Альтер! Не ври!!! Мы с тобой не пили!!!

КошЫчка
04-22-2005, 10:19 PM
Альтер! Не ври!!! Мы с тобой не пили!!!

Он мечтает :47:

Alter Ego
04-22-2005, 10:20 PM
Альтер! Не ври!!! Мы с тобой не пили!!!
Пили, пили! Чего скромничать-то!

КошЫчка
04-22-2005, 10:21 PM
А как же я? :16:

ПРрррррррррррррисоединяйся... мы ещё продолжаем :sinyak:

КошЫчка
04-22-2005, 10:21 PM
Пили, пили! Чего скромничать-то!

Альтер.. тож я была :oops:

просто_я
04-22-2005, 10:21 PM
ПРрррррррррррррисоединяйся... мы ещё продолжаем :sinyak:
чё пьём-с?

Lustful Angel
04-22-2005, 10:22 PM
я портвейн, коша ликёр

Alter Ego
04-22-2005, 10:23 PM
Альтер.. тож я была :oops:
Кошка, шо ты мне голову морочишь. Когда ты была - то ты была. А когда Ангел - то Ангел.

КошЫчка
04-22-2005, 10:23 PM
чё пьём-с?

Ангил портвейн.. я шЫкаладный ликёр... текила не прёт а бар пуст :(

КошЫчка
04-22-2005, 10:24 PM
Кошка, шо ты мне голову морочишь. Когда ты была - то ты была. А когда Ангел - то Ангел.

ты эта слыш.. завязывай.. колоцЦа ага.. переходи на жидкие продукту питания :47:
гаааааааааааааа :grum:

Pandusika
04-22-2005, 10:25 PM
ПРрррррррррррррисоединяйся... мы ещё продолжаем :sinyak:Кошечка моно и мине чего нибудь :6:

Alter Ego
04-22-2005, 10:25 PM
ты эта слыш.. завязывай.. колоцЦа ага.. переходи на жидкие продукту питания :47:
гаааааааааааааа :grum:
И вообще, я сейчас к вам снова присоединюсь.

КошЫчка
04-22-2005, 10:26 PM
Кошечка моно и мине чего нибудь :6:

заказывай.. для тебя всё что угодно :53:

КошЫчка
04-22-2005, 10:27 PM
И вообще, я сейчас к вам снова присоединюсь.

ждём-с

HELLBOY
04-22-2005, 10:28 PM
заказывай.. для тебя всё что угодно :53:Всем привет! Киса, а мне пжалуста 250 Русского Стандарта и огурчик! :47:

Akela
04-22-2005, 10:28 PM
заказывай.. для тебя всё что угодно :5з:
А для меня? Хотя нет..
Пойду спать.
Хочу перед сном посмотреть "Песня -73". Сегодня скачал из интернета.

Pandusika
04-22-2005, 10:28 PM
заказывай.. для тебя всё что угодно :53:дафай мине чего нибудь по крепче :14:

Akela
04-22-2005, 10:29 PM
дафай мине чего нибудь по крепче :1ч:
Я - покрепче. Но ты меня бросила. ;)
Хочешь Альтера? Он послабее будет. ;)

Alter Ego
04-22-2005, 10:30 PM
ждём-с
Я к вам с пивом.

КошЫчка
04-22-2005, 10:32 PM
Всем привет! Киса, а мне пжалуста 250 Русского Стандарта и огурчик! :47:

Огурцофф нет (я все сьела :oops: ).. но есть икра.. сойдёт??
http://lindsay.menshevik.com/news/russian_standard.gif

Pandusika
04-22-2005, 10:33 PM
Я - покрепче. Но ты меня бросила. ;)
Хочешь Альтера? Он послабее будет. ;)Альтера нимагу хотеть, мы типа пАдружки :)

КошЫчка
04-22-2005, 10:33 PM
Я к вам с пивом.
хо хо .. пиво с раком :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 10:34 PM
А для меня? Хотя нет..
Пойду спать.


Хочу перед сном посмотреть "Песня -7з". Сегодня скачал из интернета.

под песню 73 могу предложить вот это
http://www.zenbutoh.com/butohgallery/images/old-woman--babushka.jpg

Lustful Angel
04-22-2005, 10:34 PM
хо хо .. пиво с раком :grum:
ГАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
04-22-2005, 10:35 PM
Огурцофф нет (я все сьела :оопс: ).. но есть икра.. сойдёт??


Кошка!!! ТЫ седни на раздаче? Ща мы затибя хлопнем мексиканской водки, и чирвика ихнива склюём! :34: :53:

КошЫчка
04-22-2005, 10:35 PM
Я - покрепче.

БИРУ!!!! :)

Akela
04-22-2005, 10:35 PM
под песню 73 могу предложить вот это


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-а-а-аааааааааааааааааааааа!!! :grum: :grum: :grum:

Akela
04-22-2005, 10:35 PM
БИРУ!!!! :)
С Песней-7з?

КошЫчка
04-22-2005, 10:36 PM
Кошка!!! ТЫ седни на раздаче? Ща мы затибя хлопнем мексиканской водки, и чирвика ихнива склюём! :34: :53:

one wormy tequila coming right up, amigo! :grum:
http://www.mcuniverse.com/typo3temp/63adf31eab.jpg

HELLBOY
04-22-2005, 10:37 PM
Огурцофф нет (я все сьела :oops: ).. но есть икра.. сойдёт??
http://lindsay.menshevik.com/news/russian_standard.gifНу, за неимением оггурцофф, будем хавать протиффную икру! Чирс :47:

КошЫчка
04-22-2005, 10:37 PM
С Песней-7з?

песню разрешаю оставить жене :grum:

Alter Ego
04-22-2005, 10:37 PM
хо хо .. пиво сраком :grum:Кошка, у тебя только одни пошлости на уме.

КошЫчка
04-22-2005, 10:38 PM
Кошка, у тебя только одни пошлости на уме.

если бы были пошлости было бы "сAсраком".. ничё ты нипанимаиш ф калбасных абрезках :grum:

Pandusika
04-22-2005, 10:39 PM
Кошечка пра миня забыла :obida:

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:39 PM
Кошка, у тебя только одни пошлости на уме.

Ну знаиш, када выпьеш, стока глупостей в голову идёт, мама не горюй! :angel:

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:40 PM
Кошка пра миня забыла :obida: Я тоже биз напитка время тиряю :obida:

КошЫчка
04-22-2005, 10:40 PM
Я тоже биз напитка время тиряю :obida:

Вы дЭушка чИво жЫлаити?? :shura:

КошЫчка
04-22-2005, 10:42 PM
Кошечка пра миня забыла :obida:

так ты стоишь в углу с Акелой кадришься.. а у меня очередь... заказывайте, заказывайте.. не смущайтесь :evillaugh

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:42 PM
Вы дЭушка чИво жЫлаити?? :shura: Вина пожалуста, красного...И хороших мужчин, тожа... :kos:

Pandusika
04-22-2005, 10:44 PM
так ты стоишь в углу с Акелой кадришься.. а у меня очередь... заказывайте, заказывайте.. не смущайтесь :evillaughлано так и быть мартини давай , мартинииииии :46:

КошЫчка
04-22-2005, 10:45 PM
Вина пожалуста, красного...И хороших мужчин, тожа... :kos:

Пжалста.. тока у нас мужиками напряжёнка.. зато кидаем безплатный виноград :evillaugh
http://www.bellaumbria.net/umbria/italian_wine.jpg

просто_я
04-22-2005, 10:45 PM
Вина пожалуста, красного...И хороших мужчин, тожа... :kos:
и мне вина.. и тожА )))

Alter Ego
04-22-2005, 10:47 PM
И хороших мужчин, тожа... :kos:Звали?

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:47 PM
и мне вина.. и тожА ))) :priv:
Над тожа нада рэаботать, с этом нихватка, поэтому будим на чеку..

КошЫчка
04-22-2005, 10:48 PM
и мне вина.. и тожА )))

краснoе, белоe, розовое, шипучее? :)

просто_я
04-22-2005, 10:48 PM
:priv:
Над тожа нада рэаботать, с этом нихватка, поэтому будим на чеку..
давай договоримся.. тебе первый попавшийся.. а мне Тожа :1:

Pandusika
04-22-2005, 10:48 PM
и мне вина.. и тожА )))зачем они тебе нужны у тибя же есть Я :evillaugh

AjP
04-22-2005, 10:48 PM
Мене тожа Красное сухое, пжалуста

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:49 PM
Звали? Ну если вы хороший, то канечна проходите пожалуста... :evillaugh

HELLBOY
04-22-2005, 10:49 PM
...И хороших мужчин, тожа... :kos:Извинити деушка, а я их низаминю? :evillaugh

КошЫчка
04-22-2005, 10:49 PM
Звали?

(орёт) ДЕФФьКИ!!!!! ТУТ МУЖЧИНКА НИЧЕЙНЫЙ... ЗАКАЗЫВАЛИ??

:sinyak:

Alter Ego
04-22-2005, 10:50 PM
Ну если вы хороший, то канечна проходите пожалуста... :evillaugh
Хо-хо! Ещё какой хороший! Хо-хо! :evillaugh

Pandusika
04-22-2005, 10:50 PM
Ой набижали, набижали не успели тока подумать, а они тут как тут :)

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:51 PM
давай договоримся.. тебе первый попавшийся.. а мне Тожа :1:

Не можна я с вином и с Кошечкой останусь, пагаварю, сплетнями поделюсь.
А ты ж канечна дерзай :evillaugh
Кошечка ты не против?

просто_я
04-22-2005, 10:51 PM
краснoе, белоe, розовое, шипучее? :)
Gamay Rouge 97 (можно 98 ) , пожалуйста.. заплатит Тожа

AjP
04-22-2005, 10:51 PM
Ой набижали, набижали не успели тока подумать, а они тут как тут :)
сис, иди к мне, винца попьём

Pandusika
04-22-2005, 10:52 PM
сис, иди к мне, винца попьёмнимагу я тут мартини заказала ждусь

AjP
04-22-2005, 10:53 PM
нимагу я тут мартини заказала ждусь
бармен, Мартини моей сис

просто_я
04-22-2005, 10:54 PM
Не можна я с вином и с Кошечкой останусь, пагаварю, сплетнями поделюсь.
А ты ж канечна дерзай :evillaugh
Кошечка ты не против?
не поняла(( ну.. так неинтересно.. тогда и я с вами посидЮ..

КошЫчка
04-22-2005, 10:55 PM
Не можна я с вином и с Кошечкой останусь, пагаварю, сплетнями поделюсь.
А ты ж канечна дерзай :evillaugh


Кошечка ты не против?

я за руками и ногами.. (на ухо) а то эти алкаши меня уже достали :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 10:57 PM
нимагу я тут мартини заказала ждусь

Пжалста...

http://www.skyrush.com/joe/martini1.jpg

NEXT!!!!!

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:57 PM
я за руками и ногами.. (на ухо) а то эти алкаши меня уже достали :grum: Выпивая захлёбом стакан вина, на ухо, Ты знаиш меня тоже.. :lol:

Hoboken Girl
04-22-2005, 10:59 PM
не поняла(( ну.. так неинтересно.. тогда и я с вами посидЮ..

Ну даффай, ты чего пьёш?

просто_я
04-22-2005, 11:00 PM
Ну даффай, ты чего пьёш?
вино заказала... жду..

КошЫчка
04-22-2005, 11:01 PM
Гамаы Роуге 97 (можно 98 ) , пожалуйста.. заплатит Тожа

хм.. такова не имеем.. зато смотри какой у нас в баре стаканчик красивый завалялся :shura:
http://www.stefanopasini.it/images/Martini%20glass%20unusual.jpg

Pandusika
04-22-2005, 11:02 PM
Пжалста...



NEXT!!!!!Спасиба :)

просто_я
04-22-2005, 11:03 PM
хм.. такова не имеем.. зато смотри какой у нас в баре стаканчик красивый завалялся
:grum: :grum: :grum: завалялся))))) ла. (может можно его помыть?) .. уж какого-нить красненького туда плесните..

Hoboken Girl
04-22-2005, 11:03 PM
вино заказала... жду.. На, хочешь моего пока?

КошЫчка
04-22-2005, 11:03 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :grum: :grum: завалялся))))) ла. (может можно его помыть?) .. уж какого-нить красненького туда плесните..

айн момЭнт :34:

просто_я
04-22-2005, 11:04 PM
На, хочешь моего пока?
канечна хАчу.. будем слюнями обмениваться :1:
вкусненько.. а чё это?

КошЫчка
04-22-2005, 11:05 PM
:grum: :grum: завалялся))))) ла. (может можно его помыть?) .. уж какого-нить красненького туда плесните..

О! Гляди какую я тебе шоколо-вино-бану сготовила
http://www.prosserchamber.org/Images/red_wine_and_chocolate.jpg

Hoboken Girl
04-22-2005, 11:06 PM
канечна хАчу.. будем слюнями обмениваться :1:


вкусненько.. а чё это? Ни слюнями, а памадами, у меня кстато Шанель, обменятся не жалко :shura:

Alter Ego
04-22-2005, 11:07 PM
Девушка, мне ещё пива, пожалуйста!

Pandusika
04-22-2005, 11:08 PM
Ни слюнями, а памадами, у меня кстато Шанель, обменятся не жалко :shura:а какого цвета? :)

просто_я
04-22-2005, 11:09 PM
Ни слюнями, а памадами, у меня кстато Шанель, обменятся не жалко :shura:
)) вот Шанелью, как раз-таки и жалко.. это wet-n-wild не жалко)))) а у мя нет памады никакой... так что буду вся в Шанели.. кряяясааавица:-)

Hoboken Girl
04-22-2005, 11:10 PM
а какого цвета? :) Светло-коричневого, с примесью красного вина, а что? :angel:

Pandusika
04-22-2005, 11:11 PM
Светло-коричневого, с примесью красного вина, а что? :angel:да так сидела и думала у кого бы помадку отдолжить:grum:

КошЫчка
04-22-2005, 11:12 PM
Девушка, мне ещё пива, пожалуйста!

если вы это мне то пжалста... с закусоном :grum:
http://www.barbecueamerica.com/images/beer%20butt%20buddies2.jpg

просто_я
04-22-2005, 11:13 PM
[QUOTE=Кошечка]О! Гляди какую я тебе шоколо-вино-бану сготовила

ой, спасибо, милая.. (кто-нить знает Heimlich maneuver? А то там какие-то странные штучки в моём вине.. так и до смерти не долго)

просто_я
04-22-2005, 11:16 PM
[QUOTE=Кошечка]если вы это мне то пжалста... с закусоном :grum:
вот это дамочки)))))))))))

Alter Ego
04-22-2005, 11:19 PM
если вы это мне то пжалста... с закусоном Мне, пожалуйста, без закусона.

Alter Ego
04-22-2005, 11:45 PM
Эй, народ, мне кто-нибудь пиво принесёт? Без куриц.

просто_я
04-22-2005, 11:53 PM
Эй, народ, мне кто-нибудь пиво принесёт? Без куриц.
отбери у куриц)

Alter Ego
04-23-2005, 12:02 AM
отбери у куриц)
Шо я, бандит какой-нибудь?

просто_я
04-23-2005, 12:18 AM
Шо я, бандит какой-нибудь?
и то верно, ты бандит ни какой-нибудь)) :grum: :grum: :grum:

Vitta
04-23-2005, 12:21 AM
какой у нас в баре стаканчик красивый завалялся

Это похоже не стаканчик, а подсвешник. Но тоже пригадицца

Alter Ego
04-23-2005, 12:22 AM
Это похоже не стаканчик, а подсвешник. Но тоже пригадиццаИм тут уже всё-равно.

Alter Ego
04-23-2005, 12:23 AM
и то верно, ты бандит ни какой-нибудь)) :grum: :grum: :grum:
А какой я бандит?

просто_я
04-23-2005, 12:27 AM
А какой я бандит?
ну, никак ни "какой-нить" .. ты-настоящий бандит.. или нет? Ладно.. прийдётся согласиться.. бандит из тебя никакой..Дайте пиву, кто-нить!! Хороший человек просит!!

Alter Ego
04-23-2005, 12:29 AM
ну, никак ни "какой-нить" .. ты-настоящий бандит.. или нет? Ладно.. прийдётся согласиться.. бандит из тебя никакой..Дайте пиву, кто-нить!! Хороший человек просит!!
Ну вот, даже бандит никакой. :-(

просто_я
04-23-2005, 12:47 AM
Ну вот, даже бандит никакой. :-(
Лёшечка.. ну, кто тя обидел?

КТО НИБУДЬ!!!! ВОДКИ!!! ВОДКИ!!!

Лёш.. ну, я тебя учить буду.. и к понедельнику ты станешь отменным бандитом .. воот

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ??? ((((

Alter Ego
04-23-2005, 12:49 AM
Лёшечка.. ну, кто тя обидел?

КТО НИБУДЬ!!!! ВОДКИ!!! ВОДКИ!!!

Лёш.. ну, я тебя учить буду.. и к понедельнику ты станешь отменным бандитом .. воот

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ??? ((((
просто_Я, всё нормально, я не обиделся. :)

А водку не несут, гады!

Pandusika
04-23-2005, 12:50 AM
Просто_я это Альтер у нас шутник такой :grum:

просто_я
04-23-2005, 12:52 AM
просто_Я, всё нормально, я не обиделся. :)

А водку не несут, гады!
аха.. (( помрёшь.. вот так вот... и никто не протянет ..водки ((
Лёш.. я-спать. Доброй тебе .. Всегда будет завтра :-)

просто_я
04-23-2005, 12:53 AM
Просто_я это Альтер у нас шутник такой :grum:
Ирусь.. и те доброй :53: :remybussi

Pandusika
04-23-2005, 12:53 AM
Ирусь.. и те доброй :53: :remybussiЗая и тебе доброй :hb:

Alter Ego
04-23-2005, 12:58 AM
Ирусь.. и те доброй :53: :remybussi
Ага, спокойной ночки!

просто_я
04-24-2005, 01:07 AM
может сюда перейдём? Здесь как-то уютней.. и поесть можно.. :-)

Pandusika
04-24-2005, 01:09 AM
может сюда перейдём? Здесь как-то уютней.. и поесть можно.. :-)Ирусь наливай себе чего нибудь :47:

просто_я
04-24-2005, 01:13 AM
Ирусь наливай себе чего нибудь :47:
я супа налью, если моно)) а ты чё буш?

Alter Ego
04-24-2005, 01:17 AM
А мне можно пива? Спасибо.

Pandusika
04-24-2005, 01:18 AM
я супа налью, если моно)) а ты чё буш? я сегодня борща ела, так что попью пока пЫва http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/2Ndrink.gif

Pandusika
04-24-2005, 01:22 AM
Альтер держи http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/26Ndrink.gif

просто_я
04-24-2005, 01:23 AM
есть хАчу(((

Pandusika
04-24-2005, 01:24 AM
есть хАчу(((Зая так поешь , чего ты?

Alter Ego
04-24-2005, 01:24 AM
Альтер держи http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/26Ndrink.gif
Спасибо, жёнушка. :) Ваше здоровье!

Жалоба
04-24-2005, 04:00 AM
ну и дух тут у вас... пиво.... посижу в уголке. С вином..:47:

EUROPEAN
04-24-2005, 04:06 AM
А я с утра пиво не могу.....http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/coffeemaker---this_is_a_food.gif

Жалоба
04-24-2005, 04:08 AM
А я с утра пиво не могу.....http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/coffeemaker---this_is_a_food.gif
ну... у меня 3 часа ночи... так что я могу практически все :evillaugh

Птиц
04-24-2005, 04:08 AM
Смотря, что щитать утром... 2:08 АМ.

Жалоба
04-24-2005, 04:09 AM
Смотря, что щитать утром... 2:08 АМ.
в Калифорнии 2??? шокирована... что-то думалось мне, у вас на час больше... :confused:

Птиц
04-24-2005, 04:10 AM
в Калифорнии 2??? шокирована... что-то думалось мне, у вас на час больше... :цонфусед:

Форум - полезная вещь...

Жалоба
04-24-2005, 04:11 AM
Форум - полезная вещь...
ага (много раз с энтузиазмом) :bis: столько узнаешь.
У меня, кстати, этот смайлик - :bis: с Манюней ассоциируется. У тебя есть свой смайлик?

Alter Ego
04-24-2005, 04:11 AM
Смотря, что щитать утром... 2:08 АМ.Детское время. :smoke:

5:11 утра.

Жалоба
04-24-2005, 04:12 AM
Детское время. :smoke:

5:11 утра.
как детский крем - можно и взрослым мазаться :grum:

EUROPEAN
04-24-2005, 04:12 AM
Смотря, что щитать утром... 2:08 АМ.Хо хо...Чашечку кофа, Псис?http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/k23.gif

Птиц
04-24-2005, 04:12 AM
Детское время. :смоке:

5:11 утра.

В таком плане можна щитать, что вечер всё еще продолжается...

Птиц
04-24-2005, 04:14 AM
Хо хо...Чашечку кофа, Псис?хттп://щщщ.гифпарк.ру/Гифс/ДРИНКС/к2з.гиф


А потом всю ночь пялиться на тени от фонарей... Но щас и правда, алкалоид как-то органичнее... Чайку-с.

Птиц
04-24-2005, 04:15 AM
ага (много раз с энтузиазмом) :бис: столько узнаешь.
У меня, кстати, этот смайлик - :бис: с Манюней ассоциируется. У тебя есть свой смайлик?


Того, который мне нужен, фик найдешь...

Жалоба
04-24-2005, 04:17 AM
Того, который мне нужен, фик найдешь...


а какой он?

EUROPEAN
04-24-2005, 04:17 AM
А потом всю ночь пялиться на тени от фонарей... Но щас и правда, алкалоид как-то органичнее... Чайку-с.Бажаста! http://www.tabletools.com/ttools/images/std_img/11054.jpg

Птиц
04-24-2005, 04:22 AM
а какой он?

Ну что-то вроде :6::shura: :evillaugh всё вместе... Дурацкая система, не дает ставить много смайликов...

Часто пользуюсь вот этим:
:kos:

EUROPEAN
04-24-2005, 04:24 AM
Ну :kos:Это же Качелин!


А Манюня у меня с этим ассоциируется! :lad:

Птиц
04-24-2005, 04:25 AM
Бажаста! хттп://щщщ.таблетоолс.цом/ттоолс/имагес/стд_имг/1105ч.йпг

Базиба. Продолжаем посиделки.

Птиц
04-24-2005, 04:26 AM
Это же Качелин!


А Манюня у меня с этим ассоциируется! :лад:


Я этими тоже пользуюсь... Идти искать на других сайтах лень...

Galkab
04-25-2005, 01:10 AM
Хотела всем предложить выкурить трубку мира... даже тем, кто не курит.

http://www.hookah-shisha.com/Images/HookahSection.jpg (http://www.hookah-shisha.com/generic14.html):evillaugh :knopka:

Vitta
04-25-2005, 01:11 AM
Пашли по кругу..

Alter Ego
04-25-2005, 01:11 AM
Галь, ты мне лучше пива налей. А мириться я ни с кем не собираюсь. Потому, что ни с кем не ссорился.

Galkab
04-25-2005, 01:12 AM
Пашли по кругу.. Ухххххххххх, хорошооооооооооооооооо.
:kos:

Galkab
04-25-2005, 01:13 AM
http://877spirits.com/store/images/small/9662_sm.jpg.jpg (http://877spirits.com/static/page.asp?pitem=5578&current_page=&category=keyword)пожалуйста.

Galkab
04-25-2005, 01:14 AM
Альтер, такое пойдёт? http://877spirits.com/store/images/small/9669_sm.jpg (http://877spirits.com/static/page.asp?pitem=5584&current_page=&category=keyword)

Alter Ego
04-25-2005, 01:14 AM
http://877spirits.com/store/images/small/9662_sm.jpg.jpg (http://877spirits.com/static/page.asp?pitem=5578&current_page=&category=keyword)пожалуйста.Вау, у вас тут ещё и с гарниром! Круто!

Alter Ego
04-25-2005, 01:15 AM
Альтер, такое пойдёт? http://877spirits.com/store/images/small/9669_sm.jpg (http://877spirits.com/static/page.asp?pitem=5584&current_page=&category=keyword)
Пойдёт.

Galkab
04-25-2005, 01:15 AM
Вау, у вас тут ещё и с гарниром! Круто!Мы для друзей ничего не жалеем.:knopka:

Galkab
04-25-2005, 01:17 AM
http://www.beer.com/images/260x450_Frontpage_VB2_Girls.jpg (http://www.virtualbartender.beer.com/)Вот и бесплатное (для посетителей)приложение

Alter Ego
04-25-2005, 01:18 AM
Вот и бесплатное (для посетителей)приложениеНаши девчонки лучше.

Galkab
04-25-2005, 01:19 AM
Наши девчонки лучше. Та наши девочки волынят, а эти работают..:28:

Pandusika
04-25-2005, 01:19 AM
Галка давай текилки :47:

Galkab
04-25-2005, 01:21 AM
Галка давай текилки :47:

http://www.1000oaksbarrel.com/Images/chessset.jpg (http://www.1000oaksbarrel.com/chess.html) За одно и в партейку перекинемся.

Pandusika
04-25-2005, 01:23 AM
http://www.1000oaksbarrel.com/Images/chessset.jpg (http://www.1000oaksbarrel.com/chess.html) За одно и в партейку перекинемся.
опачки класс :good:
какраз то что надо :)

Galkab
04-25-2005, 01:24 AM
http://www.1000oaksbarrel.com/Images/2BarrelOffer2.jpg (http://www.1000oaksbarrel.com/1literoffer.html) Тут ещё бочечьками её подвезли..

Alter Ego
04-25-2005, 01:27 AM
http://www.1000oaksbarrel.com/Images/2BarrelOffer2.jpg (http://www.1000oaksbarrel.com/1literoffer.html) Тут ещё бочечьками её подвезли..
Помоему, там на бутылке написано Pandusika.

Galkab
04-25-2005, 01:29 AM
Помоему, там на бутылке написано Пандусика. Ну так это ж с её подвалов.:evillaugh

Pandusika
04-25-2005, 01:33 AM
Ну так это ж с её подвалов.:evillaugh:lad: :lad:

Galkab
04-25-2005, 01:35 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:лад: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/лад.гиф" бордер=0 смилиеид="75"> :lad: Пандусик- детё подземелья.:grum: шутю.:evillaugh

Pandusika
04-25-2005, 01:38 AM
Пандусик- детё подземелья.:grum: шутю.:evillaughГалка не шути, а то обидюсь и уйду :rofl: :rofl:

Galkab
04-25-2005, 01:43 AM
Галка не шути, а то обидюсь и уйду :rofl: :rofl: Ну куда ты от меня уйдёш??? :evillaugh

Pandusika
04-25-2005, 01:48 AM
Ну куда ты от меня уйдёш??? :evillaughкуда , куда на кудыкины горы собирать помидоры ......:evillaugh

Жалоба
04-25-2005, 04:18 AM
а вообще в этом баре наливают? или я так и осталась стоять с сухим горлом? (кстати, можно присесть?)

Alter Ego
04-25-2005, 04:23 AM
а вообще в этом баре наливают? или я так и осталась стоять с сухим горлом? (кстати, можно присесть?)Проходи, дорогая, садись! :teufel: Шампанское, коньяк?

Жалоба
04-25-2005, 04:23 AM
Проходи, дорогая, садись! :teufel: Шампанское, коньяк?


не, не, не! (испуганно машет руками), только не вместе! И чтобы с хорошим концом. Не как в прошлый раз :grum:

Юнона
04-25-2005, 04:24 AM
не, не, не! (испуганно машет руками), только не вместе! И чтобы с хорошим концом. Не как в прошлый раз :grum:
мартини со швепсом:confused:

Жалоба
04-25-2005, 04:25 AM
мартини со швепсом:confused:
шнапс вчера пила (101)

Юнона
04-25-2005, 04:26 AM
шнапс вчера пила (101)
А я вчера умирала от швепсу (и остального, что прилагалось)

Alter Ego
04-25-2005, 04:27 AM
не, не, не! (испуганно машет руками), только не вместе! И чтобы с хорошим концом. Не как в прошлый раз :grum:А какие проблемы с концом?

Жалоба
04-25-2005, 04:28 AM
А какие проблемы с концом?
какой, в сущности, страшный вопрос........ :evillaugh

Жалоба
04-25-2005, 04:29 AM
А я вчера умирала от швепсу (и остального, что прилагалось)
умирала?? Юнон, ты мне энто брось, иль с башкою будешь врозь, я твою натуру вижу исключительно наскрозь (ц) :grum:

Alter Ego
04-25-2005, 04:30 AM
какой, в сущности, страшный вопрос........ :evillaugh
Почему?

Жалоба
04-25-2005, 04:32 AM
Почему?
конец иногда употребляется в значение "кончина"... почему-то вспомнилось.
Но в нашем случае :grum: все только начинается. Наливай :47:

Юнона
04-25-2005, 04:33 AM
умирала?? Юнон, ты мне энто брось, иль с башкою будешь врозь, я твою натуру вижу исключительно наскрозь (ц) :grum:
Ай, миня видють наскрозь:) Как я теперь буду жить?
И как это я буду без башки?:hmm: Я, что, совсем без мозгов останусь?

Alter Ego
04-25-2005, 04:33 AM
конец иногда употребляется в значение "кончина"... почему-то вспомнилось.
Но в нашем случае :grum: все только начинается. Наливай :47:
Вот это другой разговор. Тебе чего?

Жалоба
04-25-2005, 04:34 AM
Вот это другой разговор. Тебе чего?
Крестьянам - землю, девушкам - шампанское :grum:

Alter Ego
04-25-2005, 04:35 AM
Крестьянам - землю, девушкам - шампанское :grum:Ты какое любишь?

Жалоба
04-25-2005, 04:37 AM
Ты какое любишь?
полусухое. оно хитрое такое... оно меня не всегда любит, правда. Еще розовое... вишневое.

Alter Ego
04-25-2005, 04:38 AM
полусухое. оно хитрое такое... оно меня не всегда любит, правда. Еще розовое... вишневое.
щас сделаем.

Жалоба
04-25-2005, 04:40 AM
щас сделаем.
сижу, с Юноной ждем-с.. :goss:

Alter Ego
04-25-2005, 04:44 AM
Прошу:

http://www.champagne.fr/visuels/choisir/accords/presse-1101-1.jpg

(по дороге включил лёгкий джаз)

Жалоба
04-25-2005, 04:47 AM
Прошу:

http://www.champagne.fr/visuels/choisir/accords/presse-1101-1.jpg

(по дороге включил лёгкий джаз)
Спасибо, Альтер, дико красиво, даже джаз стерплю :53:

Юнона
04-25-2005, 04:48 AM
сижу, с Юноной ждем-с.. :goss:
Я тут ерзаю, рядышком

Alter Ego
04-25-2005, 04:53 AM
Я тут ерзаю, рядышком
Не надо ёрзать, присоединяйся.
Жалоба, если не нравится джаз, я что-нибудь другое включу.

Жалоба
04-25-2005, 04:55 AM
Не надо ёрзать, присоединяйся.
Жалоба, если не нравится джаз, я что-нибудь другое включу.
мне сегодня жилось хорошо под Роллингов... Вавилонский мост.. :34:

Alter Ego
04-25-2005, 04:56 AM
мне сегодня жилось хорошо под Роллингов... Вавилонский мост.. :34:
Ладно, получайте Роллингов.

Alter Ego
04-25-2005, 04:59 AM
Как прошли выходные?

Жалоба
04-25-2005, 04:59 AM
Ладно, получайте Роллингов.


а обнять, а налить шипучего? Давно тут работаешь? И где Хозяйка? :grum:

Юнона
04-25-2005, 04:59 AM
Не надо ёрзать, присоединяйся.
Жалоба, если не нравится джаз, я что-нибудь другое включу.
Ой, уже соединилась:beer:

Жалоба
04-25-2005, 05:00 AM
Как прошли выходные?
вчера ездили в бар, отмечали новый дом, обмывать его не стали в буквальном смысле, но все впереди... но мама родная, сколько там камней! буду таскать, будут длиннные руки, обзавидуетесь:evillaugh

Жалоба
04-25-2005, 05:01 AM
Ой, уже соединилась:beer:
Юнон, а чо это ты такое черненькое пьешь? Интересно стало.. :confused:

Юнона
04-25-2005, 05:03 AM
Юнон, а чо это ты такое черненькое пьешь? Интересно стало.. :confused:
Это типа йод. У нас регион йододефицитный:grum:

Жалоба
04-25-2005, 05:04 AM
Это типа йод. У нас регион йододефицитный:grum:


ну тогда я наливаю тебе из своей заветной бутылочки что в подвязке :47: :grum:

Alter Ego
04-25-2005, 05:05 AM
а обнять, а налить шипучего? Давно тут работаешь? И где Хозяйка? :grum:(разливает) Все спят давно. Только мы втроём остались.