PDA

View Full Version : Новый бар



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Y.Gustov
04-12-2005, 10:36 PM
Што вы там слизывать собралис? И долго я так танцевать буду? Нет, нет I quit! Ухожу в другои бар....ДАже не просите...:fu:

Galkab
04-12-2005, 10:36 PM
Кошаааааааа! смени у бара, мне отойти нада по делу срочна.!!!

Galkab
04-12-2005, 10:37 PM
Што вы там слизывать собралис? И долго я так танцевать буду? Нет, нет И эуит! Ухожу в другои бар....ДАже не просите...:fu:

Да ты шоооооо, мы тут с тебя глаз не сводим...!!!!:angel: :34:

Galkab
04-12-2005, 10:38 PM
Монаш, я вернусь и всё устрою, не волнуйся.:evillaugh :knopka:

Монашка
04-12-2005, 10:38 PM
Монаш, я вернусь и всё устрою, не волнуйся.:evillaugh :knopka:даж не сомневаюсь!!!
я тока поспать схожу и фсё!!!!

Pandusika
04-12-2005, 10:55 PM
Так кто наливает или не наливает? Шо за бар такой....
Смотрите у меня останетесь без танцоров и без стойки :evillaugh

Птиц
04-12-2005, 11:01 PM
Карочи, бар пирииминовываицца в бизалкогольный имени Горби.

Юнона
04-12-2005, 11:04 PM
Вы злые все!!!!:28:
Никто даже не спросил, как я вчера визит к дантисту пережила:18:
Алкоголики

На качелях...
04-12-2005, 11:55 PM
а я уже готовченко..
ослик, как там твои .. ик.. зубки?

Lustful Angel
04-13-2005, 12:02 AM
так, Качелям не наливать! он в соседней теме на непонятном языке разговаривает.

На качелях...
04-13-2005, 12:04 AM
это я на казахском... меня, как минимум, половина форума понимает..

Lustful Angel
04-13-2005, 12:07 AM
ага. ясно. хорошо ты эта... нууууу... в смсле что уже даже на казахском заговорил...

На качелях...
04-13-2005, 12:08 AM
бамбарбия кергуду!

Lustful Angel
04-13-2005, 12:09 AM
ага. так, мущщина! вы уже ни-петь-ни-рисовать! идите в люлю.

Птиц
04-13-2005, 12:10 AM
бамбарбия кергуду!

ой. эт дажы я понил. На белый еррОр - красным еррОром...

На качелях...
04-13-2005, 12:12 AM
во, Псис меня понял.. Рожденный ползать.. Освободите взлетную полосу, ихубогадушумать!

Lustful Angel
04-13-2005, 12:13 AM
чииииивооооооо?????? кто там для чего рожден???

На качелях...
04-13-2005, 12:15 AM
а вот на личности перехадить не нада! ты миня уважаишь?

Птиц
04-13-2005, 12:15 AM
Ой, тока посмотрел, в какой теме тока што запостил. Думал там нащет бесконтрольного словоизвержения...

Lustful Angel
04-13-2005, 12:16 AM
ну как тебе сказать... *задумалась*

Lustful Angel
04-13-2005, 12:17 AM
Ой, тока посмотрел, в какой теме тока што запостил. Думал там нащет бесконтрольного словоизвержения...
гааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:

На качелях...
04-13-2005, 12:17 AM
Ой, тока посмотрел, в какой теме тока што запостил. Думал там нащет бесконтрольного словоизвержения...

вот так и человек... жил, жил.. да и помер..

Птиц
04-13-2005, 12:17 AM
Хто наминя!!!??? Хто на нас с Качелей!!!???

Lustful Angel
04-13-2005, 12:18 AM
хорошиииии!!!!! ну просто зайцы! *умиляицца*

На качелях...
04-13-2005, 12:18 AM
ик... не вижу пративника.. в упор.. вабще бар пустой какой-то.. ик..

Птиц
04-13-2005, 12:19 AM
вот так и человек... жил, жил.. да и помер..

ага, хи студ студ йес анд вент (ц)

Lustful Angel
04-13-2005, 12:20 AM
ох, пойду ка я на балкон за своим транспортным средством... пора вас разгонять.

Птиц
04-13-2005, 12:21 AM
ик... не вижу пративника.. в упор.. вабще бар пустой какой-то.. ик..

Шо-та Халка не такой бар открыла. Памоиму, нада срочно переделывать в кофейню :kos:

На качелях...
04-13-2005, 12:22 AM
ох, пойду ка я на балкон за своим транспортным средством... пора вас разгонять.

Псиса, нас чичас будут звиздить.. возможна, ступой.. и даже по галаве.. полетели? клином, клином, в сторону солнца.. на закат..

Птиц
04-13-2005, 12:22 AM
ох, пойду ка я на балкон за своим транспортным средством... пора вас разгонять.

Дык, мы и так... Качелин, ты уже разогнался?

Птиц
04-13-2005, 12:23 AM
Псиса, нас чичас будут звиздить.. возможна, ступой.. и даже по галаве.. полетели? клином, клином, в сторону солнца.. на закат..

Касиком... обломщик... :kos:

Lustful Angel
04-13-2005, 12:23 AM
не ступой, метлой, но мне нравится взаимопонимание, которое между нами образовалось.

Птиц
04-13-2005, 12:25 AM
не ступой, метлой, но мне нравится взаимопонимание, которое между нами образовалось.

Ангил, спой нам че-нить...


"Я была навеселе
И летала на метле..."


Тока нежно...

На качелях...
04-13-2005, 12:25 AM
Касиком... О! Псис всегда точное слово подберет.. а то у меня в голове че-то крутится, крутится..
*патянул касяком*

Lustful Angel
04-13-2005, 12:27 AM
*нежно поет* хоть сама не верю я в енти суеверия...

так?

Птиц
04-13-2005, 12:27 AM
О! Псис всегда точное слово подберет.. а то у меня в голове че-то крутится, крутится..


*патянул касяком*

да ни патянул, а патянулись... выше... выше... приподнялись...

Птиц
04-13-2005, 12:29 AM
*нежно поет* хоть сама не верю я в енти суеверия...




так?

да, тока ты очень быстро поешь... и летаешь... так быстро...

На качелях...
04-13-2005, 12:30 AM
да ни патянул, а патянулись... выше... выше... приподнялись...

ага.. харашо литим!! а шо эта за огонечки сбоку мелькають? ааа, эта Ангел нас на метлe сопровождает.. патрулируит, значит.. с песней.. харашо..

Lustful Angel
04-13-2005, 12:31 AM
а я ваще деука быстрая, ага. я вас щас знаиш как быстро разгоню? мухой!

А НУ ГЕТЬ!!! РАЗЛЕТАЛИСЬ ТУТ!!! *грозно размахивает метлой*

Птиц
04-13-2005, 12:33 AM
харашо... Ангил... мы так тибя лю... С табой так харашо... летать... над лесами... полями... травы.

Юнона
04-13-2005, 12:35 AM
а я уже готовченко..
ослик, как там твои .. ик.. зубки?
нету у миня больше зубоффффф

На качелях...
04-13-2005, 12:36 AM
нету у миня больше зубоффффф

ну да, как же, рассказывай.. *ниверит*


и че ты сейчас, засасываешь насмерть(ц)?

Юнона
04-13-2005, 12:37 AM
ну да, как же, рассказывай.. *ниверит*


и че ты сейчас, засасываешь насмерть(ц)?
грущу:mads:

На качелях...
04-13-2005, 12:38 AM
нигрусти, зубы - дело временное.. хотя и наживное..

Юнона
04-13-2005, 12:39 AM
нигрусти, зубы - дело временное.. хотя и наживное..
Зубы не волосы - не отрастут

На качелях...
04-13-2005, 12:47 AM
<ФОНТ цолор=блацк>Зубы не волосы - не отрастут</FONT>


но и на бигуди их накручивать нинада..
шоб у тебя больше в жизни горя не было, как моя бабушка говорила.

Птиц
04-13-2005, 12:48 AM
Ослик, не переживай. Нервные клетки все равно дороже.

Lustful Angel
04-13-2005, 12:50 AM
все такие беззубые уговаривают Ослика, что жизнь прекрасна и без зубов. :grum: я, кстати, тоже в этом клубе! :34:

Птиц
04-13-2005, 12:52 AM
фклубе... нифклубе... это грустно. Давайте о чем нить хорошем... о клубах... Ангил, те какие клубы нрацца?

Lustful Angel
04-13-2005, 12:58 AM
ой, Псис... лучче не спрашивай.

Птиц
04-13-2005, 12:58 AM
ой, Псис... лучче не спрашивай.

Нибуду.

Юнона
04-13-2005, 12:59 AM
все такие беззубые уговаривают Ослика, что жизнь прекрасна и без зубов. :grum: я, кстати, тоже в этом клубе! :34:
Злая тетка-врач стукала мне по зубу. А он болит. И ковыряла еще железячкой в нем так, что у меня кровь стала выливаться:molotok:

На качелях...
04-13-2005, 01:00 AM
Злая тетка-врач стукала мне по зубу. А он болит. И ковыряла еще железячкой в нем так, что у меня кровь стала выливаться:molotok:

ну ты! такие страхи! на ночь! где мадыратары?!:28:

Птиц
04-13-2005, 01:00 AM
Злая тетка-врач стукала мне по зубу. А он болит. И ковыряла еще железячкой в нем так, что у меня кровь стала выливаться:molotok:

"В-общем, все умерли" (с)

Юнона
04-13-2005, 01:01 AM
"В-общем, все умерли" (с)
Ща как нарисую "индейскую национальную избу"

Lustful Angel
04-13-2005, 01:02 AM
ану цыц! дайте девочке пожаловаться!
целую, мадыратар.

Птиц
04-13-2005, 01:02 AM
Ща как нарисую "индейскую национальную избу"

ага... не дули воробьям...

Юнона
04-13-2005, 01:03 AM
ану цыц! дайте девочке пожаловаться!
целую, мадыратар.
Еще с миня денег содрали. И сказали прийти через неделю. На экзекуцию:obida:

Птиц
04-13-2005, 01:04 AM
ану цыц! дайте девочке пожаловаться!


целую, мадыратар.

не-е-ет... это мы... мадыратары...

Юнона
04-13-2005, 01:04 AM
ага... не дули воробьям...
Не гневи меня, лучше:teufel:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:05 AM
не-е-ет... это мы... мадыратары...
и меня не гневи! :28:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:06 AM
ну ты! такие страхи! на ночь! где мадыратары?!:28:
Качели, не флуди... (с)

Птиц
04-13-2005, 01:06 AM
Не гневи меня, лучше:teufel:

давай покусаемся... нежно... :kos:

Юнона
04-13-2005, 01:08 AM
и меня не гневи! :28:
(писклявым голоском) да вот!!!! Ни гневи нас :5:

Galkab
04-13-2005, 01:08 AM
Зубы-зубы.... хвост!!!

Я вон тож зуб вырвала на днях.... уже забыла,где он был.:evillaugh

Юнона
04-13-2005, 01:08 AM
давай покусаемся... нежно... :kos:

:fig: :fig:

alex korolev
04-13-2005, 01:09 AM
Злая тетка-врач стукала мне по зубу. А он болит. И ковыряла еще железячкой в нем так, что у меня кровь стала выливаться:molotok:

Ухх... живадеры, миня аднажды дохтар паслал в лобароторию кроффь здовать на оналес, а там эти гады-немцы ффсё пытались ихлу мне блин в руку ваткнуть, извирги, мать-пиримать. :dubina:

Птиц
04-13-2005, 01:09 AM
Зубы-зубы.... хвост!!!




Я вон тож зуб вырвала на днях.... уже забыла,где он был.:evillaugh

хвост... это хорошо... это как зуб... не мой...

Юнона
04-13-2005, 01:10 AM
Знакомо дело, миня аднажды дохтар паслал в лобароторию кроффь здовать на оналес, а там, блины, эти гады-немцы ффсё пытались ихлу мне в руку ваткнуть, извирги, мать-пиримать. :dubina:
"Экие дурни, эти немцы! Так бы и прошелся по спине батогом!" (с)

Galkab
04-13-2005, 01:10 AM
Кто нить чайку с медком-с?:evillaugh

Galkab
04-13-2005, 01:11 AM
Яишинку?:yel:

Птиц
04-13-2005, 01:12 AM
А чё, уже утро? :confused:

Юнона
04-13-2005, 01:13 AM
А чё, уже утро? :confused:
Для тебя нет. Ты еще не ложился:grum:

Galkab
04-13-2005, 01:13 AM
А чё, уже утро? :confused:

А почти... у некоторых таки да.

Lustful Angel
04-13-2005, 01:14 AM
ой, пошла я спать... не пейте тут многа, Качелям не наливать, да и Псису тоже, они оба уже нипеть-нирисовать.

Птиц
04-13-2005, 01:15 AM
Халка, де тя черти носют?

Galkab
04-13-2005, 01:15 AM
ой, пошла я спать... не пейте тут многа, Качелям не наливать, да и Псису тоже, они оба уже нипеть-нирисовать.Мы их ща на стойку пара закинем, и понесётся душа в рай....:40:

Galkab
04-13-2005, 01:15 AM
Халка, де тя черти носют?

Вгости ходила... к подружке ... на чай с птичьим молоком.:evillaugh

Lustful Angel
04-13-2005, 01:16 AM
ой, Гала, воображаю шо эти оба-два тут тебе понастроют... так шо лучче нинада.

просто_я
04-13-2005, 01:16 AM
а что, собсно с музыкой.. чё так грустно.. ? Где дискджокей? ясно... все спят... ладно... что вам поставить?)

Pandusika
04-13-2005, 01:17 AM
ну шо может потанцуем

Птиц
04-13-2005, 01:17 AM
Ага, мы ща танцывать буим... с ддеушками... но тока медленно... нежно...

Pandusika
04-13-2005, 01:18 AM
Птиц я не могу мы с тобой в одно время одно и тоже написали :grum:

На качелях...
04-13-2005, 01:19 AM
что вам поставить?)
*сосредоточенно oбщупывает себя* Не, ну точно помню - где то в волосах, но где?

просто_я
04-13-2005, 01:20 AM
ну шо может потанцуем
тогда на мой вкус.. бедем слушать smooth jazz

Птиц
04-13-2005, 01:20 AM
Птиц я не могу мы с тобой в одно время одно и тоже написали :grum:


Ну дык... Качелин ушел лехции читать... Я один осталса. Ангил нас нилюбит. Халку черт-те хде носит, уние уше утро.

Galkab
04-13-2005, 01:20 AM
Поставьте пожалуйста "Lady in red"

Lustful Angel
04-13-2005, 01:21 AM
ага, нравица-нинравица-будем-слушать-Кравица!

Galkab
04-13-2005, 01:21 AM
тогда на мой вкус.. бедем слушать смоотх язз

Тож ничё... гадится:34:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:22 AM
Ну дык... Качелин ушел лехции читать... Я один осталса. Ангил нас нилюбит. Халку черт-те хде носит, уние уше утро.
пачиму нилюблю?

просто_я
04-13-2005, 01:22 AM
*сосредоточенно oбщупывает себя* Не, ну точно помню - где то в волосах, но где?


не ищи, качелькин .... скоро денег много заработаем... и сделаем так, что и искать не прийдётся... всё будет соответственно названию кабачка...

Galkab
04-13-2005, 01:22 AM
:47: :47: :47: давайте выпьем за любоффффф .... на Форуме.:evillaugh

Pandusika
04-13-2005, 01:23 AM
Я слушаю спокойную и медленную музычку. Аж закружилась вся в танце .

Galkab
04-13-2005, 01:23 AM
МОжет таки поженим Манюню и Зюзика?:angel:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:23 AM
не ищи, качелькин .... скоро денег много заработаем... и сделаем так, что и искать не прийдётся... всё будет соответственно названию кабачка...
чорт, чорт, чорт!!!!http://www.smailiki.nm.ru/zlo/mad.gif безумно хочется съязвить!!!!

просто_я
04-13-2005, 01:24 AM
чорт, чорт, чорт!!!!http://www.smailiki.nm.ru/zlo/mad.gif безумно хочется съязвить!!!!
кто-то не даёт?

Galkab
04-13-2005, 01:24 AM
Я слушаю спокойную и медленную музычку. Аж закружилась вся в танце .

Пандусик, а может тебе ролики одеть, так интереснее будет..а?:40:

Птиц
04-13-2005, 01:24 AM
пачиму нилюблю?

нунинаю... гониш... упрекаеш...

Юнона
04-13-2005, 01:24 AM
:47: давайте выпьем за любоффффф .... на Форуме.:evillaugh

Можа и проста за люпоффффффф:47:

Pandusika
04-13-2005, 01:25 AM
Пандусик, а может тебе ролики одеть, так интереснее будет..а?:40:Ты что какие к черту ролики я в них как корова на льду :evillaugh

Lustful Angel
04-13-2005, 01:26 AM
кто-то не даёт?
ага, совесть. да и обидится он...

Galkab
04-13-2005, 01:26 AM
Ты что какие к черту ролики я в них как корова на льду :evillaugh

Ну научишся, не боги горшки обжигали..:evillaugh

просто_я
04-13-2005, 01:27 AM
ага, совесть. да и обидится он...

аа.... тогда не язви... чё ж обижать чела зря.. а сейчас ему всё равно хорошо... танцевать удобно... ничё не мешает...

Юнона
04-13-2005, 01:27 AM
Ты что какие к черту ролики я в них как корова на льду :evillaugh
Он будет тебя носить на руках. В роликах ты весьма романтисно смотришься:angel:

Pandusika
04-13-2005, 01:28 AM
Ну научишся, не боги горшки обжигали..:evillaughне я немагу после того как упала больше не хочу пасиба падать, а тем более с барной стойки :34:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:28 AM
аа.... тогда не язви... чё ж обижать чела зря.. а сейчас ему всё равно хорошо... танцевать удобно... ничё не мешает...
ну карочи эта... я тибя люблю, ага! :grum: брависсимо!

просто_я
04-13-2005, 01:28 AM
не я немагу после того как упала больше не хочу пасиба падать, а тем более с барной стойки :34:
на роликах упала?

Pandusika
04-13-2005, 01:29 AM
Он будет тебя носить на руках. В роликах ты весьма романтисно смотришься:angel:а хто он?:2:

Юнона
04-13-2005, 01:30 AM
а хто он?:2:
А кого ты желаш?

Galkab
04-13-2005, 01:31 AM
Ой, нада спать идти, а то Кошка завтра с утрячку опохмелятся прийдёт.:knopka:

Pandusika
04-13-2005, 01:31 AM
на роликах упала?да ехала с горки стало старшно и на задницу приземлилась :)

Pandusika
04-13-2005, 01:32 AM
А кого ты желаш?Оооооооо кого я желаю не скафу :grum: :34:

Юнона
04-13-2005, 01:34 AM
Оооооооо кого я желаю не скафу :grum: :34:
Тада катайся на роликах одна:evillaugh

Птиц
04-13-2005, 01:34 AM
Хде мы были, мы не скажем, а што делали покажем.

просто_я
04-13-2005, 01:34 AM
да ехала с горки стало старшно и на задницу преземлилась :)
а я в Central park в NY летела с горки(бааалда) а там у её подножья... speed bump)))))))) пару секунд парила в воздухе, но оценить не успела.. приземлилась .... в коленке прослышался странный звук.. ногу, как-то странно выкрутило.. каааарочай веесело было.. покатаааалась.. ))))

Юнона
04-13-2005, 01:35 AM
а я в Central park в NY летела с горки(бааалда) а там у её подножья... speed bump)))))))) пару секунд парила в воздухе, но оценить не успела.. приземлилась .... в коленке прослышался странный звук.. ногу, как-то странно выкрутило.. каааарочай веесело было.. покатаааалась.. ))))
Ой, бедная (у меня аж какое-то чувство неприятное в коленке появилось):vesh:

Pandusika
04-13-2005, 01:36 AM
Тада катайся на роликах одна:evillaughА кто сказал, что я буду на них кататься :grum:

Птиц
04-13-2005, 01:36 AM
Типа, эмпатия?

Pandusika
04-13-2005, 01:37 AM
Я одни раз на велике каталась и на ровном месте упала, засмотрелась как самолёт взлетает прямо над моей головой.:grum:

Манюня
04-13-2005, 01:38 AM
МОжет таки поженим Манюню и Зюзика?:angel: Ага, а потом вам отчет о брачной ночи в картинках?:hmm:

Lustful Angel
04-13-2005, 01:39 AM
Ага, а потом вам отчет о брачной ночи в картинках?:hmm:
да, только сразу в нестандартное пажалста.

Птиц
04-13-2005, 01:40 AM
Мож в Серьезное?

Манюня
04-13-2005, 01:40 AM
В дуэли нас, в дуэли!:bis:

Юнона
04-13-2005, 01:42 AM
А кто сказал, что я буду на них кататься :grum:
Лана, тибя насильно прокатят:)

Pandusika
04-13-2005, 01:45 AM
Лана, тибя насильно прокатят:)может ты со мной за компанию? ;)

Юнона
04-13-2005, 01:50 AM
может ты со мной за компанию? ;)
Ты хочиш, чтоб я и правда бис зубав осталася?:confused:

Pandusika
04-13-2005, 01:51 AM
Ты хочиш, чтоб я и правда бис зубав осталася?:confused:значит мене без зубов мона, а тебе незя. Хитрая какая ааааааааа :evillaugh

Akela
04-13-2005, 06:54 AM
Я девочек ещё никада не подводила..:евиллаугх
Ты подводила мальчиков?????


Еще с миня денег содрали. И сказали прийти через неделю. На экзекуцию:obida:
Я не понял, куда ты ходила? К модераторам? ;) :grum:


Поставьте пожалуйста "Lady in Red"
Это верно.. Белый - цвет невинности. ;)

Lustful Angel
04-13-2005, 10:29 AM
Я не понял, куда ты ходила? К модераторам? ;) :grum:

а вот этава нинааааааааада.... услуги модераторов совершенно бесплатны.

GrUmPy
04-13-2005, 11:02 AM
Ну Дык, вы чё открыты аль нет... вот пришел тута к вам из леса вестимо.. наплескайте чень нибудь алкогольного ПОЖАЛУСТА :47: :47:

Lustful Angel
04-13-2005, 11:04 AM
ОООООО!!!!!!! Грампи! Здрасьте!

GrUmPy
04-13-2005, 11:06 AM
ОООООО!!!!!!! Грампи! Здрасьте!
Приветище Прелестным Небесным обитателем!!!!!! :knopka: :knopka:

КошЫчка
04-13-2005, 11:09 AM
Ну Дык, вы чё открыты аль нет... вот пришел тута к вам из леса вестимо.. наплескайте чень нибудь алкогольного ПОЖАЛУСТА :47: :47:

а вам скoка годикафф?? придъивите айди сфатаграфирей.. :shura:

Lustful Angel
04-13-2005, 11:13 AM
Кыця! Подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GrUmPy
04-13-2005, 11:15 AM
а вам скока годикафф?? придъивите айди сфатаграфирей.. :шура:
Пушистая, рад познакомиться, я маненький, старенький но полный сил хномик Grumpy (погодь малость, щас счеты достану чтоб годики то подщитать) а вот с ID надо будет подождать малость, пыль уже не сдувается надо отскабливать

КошЫчка
04-13-2005, 11:15 AM
Кыця! Подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хихи.. шЫдевр :sinyak:

КошЫчка
04-13-2005, 11:19 AM
я маненький, старенький но полный сил хномик Грумпы...

о! это замечательно.. :priv: ТОВАРИЩИ!!! В нашем полку алкашей и тунеядцев пополнение :grum:

Lustful Angel
04-13-2005, 11:23 AM
и каво он мне напаминаит... :rtyu:

HELLBOY
04-13-2005, 11:27 AM
Гал, да погоди, мож его на работу взять? Стриптизером, ага?
Эй, так не честно! Гала дала мне эту вакансию! :rtyu:

GrUmPy
04-13-2005, 11:28 AM
и каво он мне напаминаит... :ртю:
И каво же я тебе напоминаю?????? :confused:

Lustful Angel
04-13-2005, 11:29 AM
да вот думаю... и не я одна...

Galka
04-13-2005, 11:31 AM
В хароших барах многа стрептизёров нужно..Тока отбор пройти надо ..Вот и мне работка нашлась:shura: !!!!!! А то как пить -не наливають..как по мальчикам-не зовуть..Бяда!!!Вы меня тут што за домохозяйку держите???А???:28: :evillaugh

HELLBOY
04-13-2005, 11:36 AM
В хароших барах многа стрептизёров нужно..Тока отбор пройти надо ..Вот и мне работка нашлась:shura: !!!!!! А то как пить -не наливають..как по мальчикам-не зовуть..Бяда!!!Вы меня тут што за домохозяйку держите???А???:28: :evillaughА в каком городе бар то будет? :confused:

GrUmPy
04-13-2005, 11:49 AM
а вам скока годикафф?? придъивите айди сфатаграфирей.. :шура:
вот отскёб от тысячелетней пыли
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1546~48832/gf_14905.jpg

Akela
04-13-2005, 11:53 AM
хихи.. шЫдевр :синяк:

Кошечка, у меня что-то пульт барахлит. Ты не могла бы подскочить на минут 15? Посмотреть.

Galkab
04-13-2005, 11:56 AM
Кошечка, у меня что-то пульт барахлит. Ты не могла бы подскочить на минут 15? Посмотреть.

Акела, батарейки менять пробовал?:grum:

Galkab
04-13-2005, 11:57 AM
А в каком городе бар то будет? :confused:

А город у нас вертуальнуй..... Forumsk City называется:knopka:

Galkab
04-13-2005, 11:58 AM
В хароших барах многа стрептизёров нужно..Тока отбор пройти надо ..Вот и мне работка нашлась:shura: !!!!!! А то как пить -не наливають..как по мальчикам-не зовуть..Бяда!!!Вы меня тут што за домохозяйку держите???А???:28: :evillaugh

ГАлочка, спокойненько , всем работка найдётся... Волонтёром опять таки можно..:34:

Akela
04-13-2005, 11:58 AM
Акела, батарейки менять пробовал?:grum:
В нем батарейки?????????????????????????????????????
Это не кость????????????????????????????????????????? :grum: :grum:

Akela
04-13-2005, 11:59 AM
А можно я еще буду в баре матросом?
Поматрошу и брошу..;)

Galkab
04-13-2005, 11:59 AM
Эй, так не честно! Гала дала мне эту вакансию! :rtyu:

Да нам чем больше, тем лучше.Начинай репетицию.Тока покажи в чём танцевать будеш... Я должна проверить выбор кастюма.:evillaugh

Galka
04-13-2005, 12:01 PM
Хрящик это Акелушка..ХРЯЩИК !!!:grum:

Волонтирить оно конечно можно...но кушать то хотца..:evillaugh

Akela
04-13-2005, 12:04 PM
Хрящик это Акелушка..ХРЯЩИК !!!:грум:


Точно! Хрящик! Тока толстый очень... Как берцовая кость.
Может таки кость? :grum: :grum:

Galkab
04-13-2005, 12:12 PM
Точно! Хрящик! Тока толстый очень... Как берцовая кость.


Может таки кость? :grum: :grum:

А шо такая толстая?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_9.gif

HELLBOY
04-13-2005, 12:14 PM
Акела, батарейки менять пробовал?:grum:
Если смена батареек не поможет, постучи об пол! :dubina:

Galkab
04-13-2005, 12:15 PM
Если смена батареек не поможет, постучи об пол! :dubina:

Если ты так свой чинишь, то ты уже нам подходишь в стриптизёры.:evillaugh

Akela
04-13-2005, 12:21 PM
А шо такая толстая?
Да! Только я на нее через лупу смотрю. Завораживает......


Если смена батареек не поможет, постучи об пол! :dubina:
А кто потом будет мне полы циклевать? Ты? :grum:

HELLBOY
04-13-2005, 12:21 PM
А город у нас вертуальнуй..... Forumsk City называется:knopka:
И бар знатчит виртуальный! Назавём его хм....Храмой Орфей! Сядем за комп, мышкой раздавим лимончик, збросим всё это на киборд и обилно польём лИкером! :komp:

HELLBOY
04-13-2005, 12:25 PM
Если ты так свой чинишь, то ты уже нам подходишь в стриптизёры.:evillaugh
:remybussi

HELLBOY
04-13-2005, 12:28 PM
А кто потом будет мне полы циклевать? Ты? :grum:
А ты к себе их не води :34:

Galkab
04-13-2005, 12:33 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:ремыбусси: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/ремыбусси.гиф" бордер=0 смилиеид="95"> ТАк я поняла, мы договорились, да?:evillaugh

Монашка
04-13-2005, 12:33 PM
Галка, а где обещанные мне мальчики?????????????????

Galkab
04-13-2005, 12:34 PM
<ФОНТ сизе=ч><ФОНТ цолор=ред>Галка, а где обещанные мне мальчики?????????????????</FONT></FONT> Тa они уже все тут.
Вот новый стрептизёр появиля... он этим дело , када ломается, по полу стучит... Чем не кобель?:grum:

Монашка
04-13-2005, 12:36 PM
Та они уже все тут.
Вот новый стрептизёр появиля... он этим дело , када ломается, по полу стучит... Чем не кобель?:grum:он че, механический??? че ломается то?

Akela
04-13-2005, 12:36 PM
Та они уже все тут.
Вот новый стрептизёр появиля... он этим дело , када ломается, по полу стучит... Чем не кобель?:грум:

О, хорошо. Мне забыли кобель для нетворка в кабинет протянуть. Кто здесь, говоришь, кабель?

Akela
04-13-2005, 12:37 PM
он че, механический??? че ломается то?

Он надувной, потому и не ломается. :grum:

Монашка
04-13-2005, 12:38 PM
Он надувной, потому и не ломается. :grum:законфузили вы меня старую...
Галка говорит што ломается, Акела говорит што дуется...


пацана давайте сюда!!!! хачу мужской стриптиз!!!!!!!!!!!!!!!!

Galkab
04-13-2005, 12:40 PM
http://www.latinmen.com/Photos/latinmen.jpg
Получите деушка

AjP
04-13-2005, 12:40 PM
так наливать то сегодня будут или нет, хде бармен/ша....сижу уже битый час за стойкой и никого... безобразице однако :47:

Galkab
04-13-2005, 12:41 PM
http://www.pleasurestrippers.com/Males/bay_area_stripper_2.jpg (javascript:;)как этот , пойдёт?

Akela
04-13-2005, 12:41 PM
законфузили вы меня старую...
Галка говорит што ломается, Акела говорит што дуется...


пацана давайте сюда!!!! хачу мужской стриптиз!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотри! (http://www.72skillz.webz.cz/fotky/methan/strip.gif)

Galkab
04-13-2005, 12:42 PM
http://www.pleasurestrippers.com/antoniops1759.jpg (javascript:;)
А вот какой дядечка... не мальчик, но муж.
:evillaugh

AjP
04-13-2005, 12:43 PM
вот и мальчиков подвезли на Монаши

http://www.newgrand.ru/img/fotos/005.jpg

Galkab
04-13-2005, 12:44 PM
с этим я б тоже познакомилась. http://www.pleasurestrippers.com/Males/santa_cruz_stripper_2.jpg (javascript:;)

Galkab
04-13-2005, 12:44 PM
АААААААААААААААА, хачу всех тройх, ааааааааааааа :evillaugh

AjP
04-13-2005, 12:45 PM
http://www.newgrand.ru/img/fotos/006.jpg

Akela
04-13-2005, 12:47 PM
...

Надеюсь фотографии не из твоей коллекции? ;) :grum: :grum: :grum:

AjP
04-13-2005, 12:48 PM
http://www.show-teni.ru/foto/foto1/images/s18_jpg.jpg

AjP
04-13-2005, 12:49 PM
Надеюсь фотографии не из твоей коллекции? ;) :грум: :грум: :грум:
Нет спасибо я мальчиками не увлекаюс....

Рижанка
04-13-2005, 12:49 PM
какие-то они все перекаченные и без упругих попок и темноваты.

AjP
04-13-2005, 12:49 PM
http://www.show-teni.ru/foto/foto2/images/s45_jpg.jpg

Монашка
04-13-2005, 12:50 PM
ой!!! скока тут всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так слегка подработала на одной пикче...

HELLBOY
04-13-2005, 12:51 PM
ТАк я поняла, мы договорились, да?:evillaugh
:priv:

Akela
04-13-2005, 12:52 PM
Нет спасибо я мальчиками не увлекаюс....
Маладец! А зачем сюда, в гей-бар зашел? :grum: :grum:

Thomas
04-13-2005, 12:59 PM
Яаа АааБАсался ..когда Увидел чем вы тут балуетеся....Это не ПЛЮШКИ вроде

Galkab
04-13-2005, 01:14 PM
<ФОНТ цолор=ыеллощ>Яаа АааБАсался</FONT> ..когда Увидел чем вы тут балуетеся....Это не ПЛЮШКИ вроде Томасик, так пойди штанишки поменяй и возращайся.:knopka:

AjP
04-13-2005, 01:14 PM
Маладец! А зачем сюда, в гей-бар зашел? :грум: :грум:
Какой же енто гей бар, енто мужеское стрип шощ, дамы просили вот и получили

Akela
04-13-2005, 01:20 PM
Какой же енто гей бар, енто мужеское стрип шощ, дамы просили вот и получили
Ладно, я шучу!!! :34:

GrUmPy
04-13-2005, 01:21 PM
Мальчики, дефачки, стрептиз....... наливайте чтоли :47::47::47:

AjP
04-13-2005, 01:22 PM
ха ха ха, вот и для коши собутыльник нашелся..... Коша, ты хде??????

Thomas
04-13-2005, 01:24 PM
Томасик, так пойди штанишки поменяй и возращайся.:кнопка:

Я ето..не толко поменял штаники(шорти) но и все вытряхнул из них... :bis:

Монашка
04-13-2005, 01:25 PM
<ФОНТ цолор=сиенна>Я ето..не толко поменял штаники(шорти) но и все вытряхнул из них... :bis: </FONT>ФФФФФФФФФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :?: :!:

AjP
04-13-2005, 01:27 PM
Я ето..не толко поменял штаники(шорти) но и все вытряхнул из них... :бис:
Томасик, чень ето ты тама вытряхиваеш... не песок ли случаем... рановато ещо

Thomas
04-13-2005, 01:27 PM
ФФФФФФФФФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :?: :!:
Сеычас ...праверю....[/COLOR[COLOR=Yellow]]Хэээээ СуууХооо

Монашка
04-13-2005, 01:28 PM
<ФОНТ цолор=навы>Сеычас ...праверю....Хэээээ СуууХооо</FONT>ну што савсем все вытряхнул???
ну хоть чета оставил????

GrUmPy
04-13-2005, 01:28 PM
Ну Дык, Нальют мне сегодня?????????????????

Thomas
04-13-2005, 01:29 PM
Томасик, чень ето ты тама вытряхиваеш... не песок ли случаем... рановато ещо



Труха дарагоййй Труха..после сегодня....Лопнуло КАаалЯсo на 75МPR ...у в кусти чут не слетел...

Thomas
04-13-2005, 01:31 PM
Ну Дык, Нальют мне сегодня?????????????????
НЕеее НЕ нальют...У тебя Руыблык (ДээээНУЖка)не такой ...как у нас... :grum:

GrUmPy
04-13-2005, 01:32 PM
НЕеее НЕ нальют...У тебя Руыблык (ДээээНУЖка)не такой ...как у нас... :грум:
Какой такой Руыблык..... только золото... другой валюты не приснаю

КошЫчка
04-13-2005, 01:32 PM
Ну Дык, Нальют мне сегодня?????????????????</FONT></B>

БАРТЭНДЭР!!!! Бля ту Мэри.. тьху нафик БЛАДИ МЭРИ!!!! :47:

Thomas
04-13-2005, 01:34 PM
Какой такой Руыблык..... только золото... другой валюты не приснаю

Вот вот...НЕ надо нам Злата..не казны серебра...Толко Погаси наши Кредиты...

GrUmPy
04-13-2005, 01:35 PM
БАРТЭНДЭР!!!! Бля ту Мэри.. тьху нафик БЛАДИ МЭРИ!!!! :ч7:
Ураааааааааа, сабутилица пушистая прислааааааааааа,......


Бармен.... дафай разлевай, всех угощаюуууууууу, охххххх гуляемммммммммммммммммммммммм :47: :47: :47:

GrUmPy
04-13-2005, 01:36 PM
Вот вот...НЕ надо нам Злата..не казны серебра...Толко Погаси наши Кредиты...
Томас........ утойди от моего кателка с золотом... не пялься.. не дам, маёёёё

Thomas
04-13-2005, 01:40 PM
Томас........ утойди от моего кателка с золотом... не пялься.. не дам, маёёёё
Ты крышку то закрой....золото не показывай ..Коричневого цвета :grum:

GrUmPy
04-13-2005, 01:44 PM
Ты крышку то закрой....золото не показывай ..Коричневого цвета :грум:
какое каричневое????? только 999 пробы, чистое.... ты не туды смортиш, ... (все закрыл, спрятал, чтоб собачки не обхадили)

КошЫчка
04-13-2005, 01:54 PM
Ураааааааааа, сабутилица пушистая прислааааааааааа,......






Бармен.... дафай разлевай, всех угощаюуууууууу, охххххх гуляемммммммммммммммммммммммм :47: :47: :47:

хихихихихихи.. добринький.. .ГАЛКА!!! РАзливай пака таварищ нислинял :angel:

GrUmPy
04-13-2005, 01:56 PM
Ой Мароз Мароз...............................

Люблю Рыженьких, разливай......... между первой и второй, перерывчик не большой :47: :47:

КошЫчка
04-13-2005, 01:58 PM
Ой Мароз Мароз...............................




Люблю Рыженьких, разливай......... между первой и второй, перерывчик не большой :47: :47:

хи хи май кайнд оф гай :sinyak:

GrUmPy
04-13-2005, 02:01 PM
Бармен, мля... куда опять прошел мимо... я поминаю что я мененький за стоикой не видать...ну дык ты же не хлухой, сколько орать то надо... Наливай

HELLBOY
04-13-2005, 02:14 PM
хихихихихихи.. добринький.. .ГАЛКА!!! РАзливай пака таварищ нислинял :angel:
А третим возьмёте? :47:

Galka
04-13-2005, 02:23 PM
Галка в подсобке -товар ощупывает .. Я за неё !!!:shura:
лихо подбрасывает вверх коктельный смеситель..который скатывается по руке затем по бедру и в результате ловко съезжает на стойку бара...
Вот вам милаи маи!!! :46: :46: :46:

GrUmPy
04-13-2005, 02:23 PM
А третим возьмёте? :ч7:
Присоединайси :47: :47: , только шибко не налегай... нам твои мыжцы понадобятся... мы тута шас с рыжей наклюкаемся, а вось буянить начнем... так ты хоть раскидывай народец который нам не под силы будет...

AjP
04-13-2005, 02:26 PM
Навеяно темой.... .Женский стрептиз то будет сегодня???? тута же и мужики тоже присутствуют в баре, девушек то ман тоже надо лицезреть

HELLBOY
04-13-2005, 02:31 PM
Присоединайси :47: :47: , только шибко не налегай... нам твои мыжцы понадобятся... мы тута шас с рыжей наклюкаемся, а вось буянить начнем... так ты хоть раскидывай народец который нам не под силы будет...
Не бoись за меня и народец! Пущай усе хлопцы будут пьяные, а девки распряжонные - тогда никто буянить не будет и раскидыдавать не придётся! Будем make love not war! :remybussi

Galkab
04-13-2005, 05:48 PM
Ну шо , козлятушки, соскучились, дааааа???????????????
Работала я ...... а с такого рання чаво припёрлись, а? Вечером в бары ходят нормальные люди... А вы шо студенты, которые лекции казёнят?:28:
И вапще, вам юноши вечером на работу сюда, в стриптиз... а пьяных не возьму.:evillaugh

Птиц
04-13-2005, 09:59 PM
Ну че? Акел, проставляйся, у тибя седни премьера.

Akela
04-13-2005, 10:01 PM
Ну че? Акел, проставляйся, у тибя седни премьера.

Налей себе, командир Беркута.;)

http://www.synothotels.com/slunce/img/foto/gasto/CRW_0833.jpg

Птиц
04-13-2005, 10:03 PM
Ух-ты, а свечки, свечки-то? Интим намечаицца?

Akela
04-13-2005, 10:04 PM
Ух-ты, а свечки, свечки-то? Интим намечаицца?
И это ТЫ мне говорил, что я знаю толк в извращениях???? Да я с этой минуты тебя только на "Вы" и "Маэстро". :grum: :grum:

Манюня
04-13-2005, 10:04 PM
Интим намечаицца?

:16::27::oops:

Vitta
04-13-2005, 10:06 PM
:grum:

Akela
04-13-2005, 10:07 PM
:16::27::оопс:
Манюня, у тебя стоит програмка, которая выискивает на форуме темы с ключевыми словами "секс", "лизать", "интим" о т.д. и pop-ups сообщают тебе куда надо идти????
Просто поразительно.. Секунда и ты здесь! :grum:

Манюня
04-13-2005, 10:08 PM
Манюня, у тебя стоит програмка, которая выискивает на форуме темы с ключевыми словами "секс", "лизать", "интим" о т.д. и поп-упс сообщают тебе куда надо идти????


Просто поразительно.. Секунда и ты здесь! :grum:

Задницей чую. А она чуФФФствительная....

Птиц
04-13-2005, 10:08 PM
И это ТЫ мне говорил, что я знаю толк в извращениях???? Да я с этой минуты тебя только на "Вы" и "Маэстро". :grum: :grum:

От я и удивляюсь, странно как-то, незажженные... :confused: Нуте-с, Акела тут яшчичек молдавского розового выставил. Есть желающие? Присоединитца...

Akela
04-13-2005, 10:12 PM
Задницей чую. А она чуФФФствительная....
А ты ей погоду предсказывать можешь? :grum:

Akela
04-13-2005, 10:13 PM
От я и удивляюсь, странно как-то, незажженные... :confused: ...
:good::ladush:

Vitta
04-13-2005, 10:13 PM
Есть-есть... тока свечки Мане отдайте.. она уже облизываицца

Манюня
04-13-2005, 10:15 PM
А ты ей погоду предсказывать можешь? :grum:

Ага. Особенно когда жара и влажность впереди.:angel:

Манюня
04-13-2005, 10:16 PM
Есть-есть... тока свечки Мане отдайте.. она уже облизываицца

Эта не на свечки. Эта на Птица. У него клюв при свечах удлиняеЦЦа. Оптический обман, но все равно приятно.:oops:

Птиц
04-13-2005, 10:17 PM
Есть-есть... тока свечки Мане отдайте.. она уже облизываицца

Свечек на всех хватит!! Надо будет - еще закажем!!! Два ящика! Нет, три! Правда, Акел?

Pandusika
04-13-2005, 10:20 PM
А мона мне вместо свечки, кусочек сыра с палочкой?:evillaugh

Vitta
04-13-2005, 10:22 PM
Свечек на всех хватит!! Надо будет - еще закажем!!!

Вот ышшоо Нефиг привыкать с суррогатам. Я за натуральное!

Akela
04-13-2005, 10:23 PM
Свечек на всех хватит!! Надо будет - еще закажем!!! Два ящика! Нет, три! Правда, Акел?
Конечно! Прямо в ящиках и закажем.

http://www.megainfo.co.za/woodnart/IMAGES/picture%201.jpg

Птиц
04-13-2005, 10:23 PM
А мона мне вместо свечки, кусочек сыра с палочкой?:evillaugh

Эт я не распоряжаюсь, Акел, ты сыру на всех купил?

Akela
04-13-2005, 10:24 PM
Эт я не распоряжаюсь, Акел, ты сыру на всех купил?
А як же?

http://www.elmspuzzles.com/gallery/McKenna/wine%20&%20cheese.jpg

Pandusika
04-13-2005, 10:26 PM
Эт я не распоряжаюсь, Акел, ты сыру на всех купил?а чем ты распоряжаешься?

Птиц
04-13-2005, 10:26 PM
А як же?






О. Oт эт я понимаю. А то - накати сибе, Птиц, красненького и, типа, на свечки любуйся. Налетайте, девчонки! Бум гулять всю ночь. Акела угощает.

Pandusika
04-13-2005, 10:27 PM
Хотела рассказать аник про свечки и забыла :sad:

Птиц
04-13-2005, 10:28 PM
а чем ты распоряжаешься?

Да я - так ваще, кассу проверить зашел, выручку снять. А то тут гном один околачивался с горшочком, мало ли чего.

Pandusika
04-13-2005, 10:29 PM
я мАгу притащить две бутылки холосо коньяка. Мне не жалко :34:

Y.Gustov
04-13-2005, 10:29 PM
А што только вино сегодня?

Pandusika
04-13-2005, 10:30 PM
и конЯк с кОнями :grum:

Птиц
04-13-2005, 10:30 PM
Ага, вино и сыр. И свечки.

Птиц
04-13-2005, 10:31 PM
А че у вас тама вон в том ведре?

Pandusika
04-13-2005, 10:31 PM
сейчас нажрусь и за работу :grum:
Густочка незабудь нам сегодня на бароной стойке отплясывать.

Птиц
04-13-2005, 10:33 PM
я мАгу притащить две бутылки холосо коньяка. Мне не жалко :34:

Не, нунифигасибе, у Акелы премьера - и кто-то придет со своим пузырем? Я бы обиделся.

Pandusika
04-13-2005, 10:33 PM
Вчера на меня хотели ролики напялить, но я отбилась. Хорошо, что ещё коньки не заставили одевать.

Pandusika
04-13-2005, 10:35 PM
Не, нунифигасибе, у Акелы премьера - и кто-то придет со своим пузырем? Я бы обиделся.Это такой мой падарок :evillaugh
Ути пути какие тут все обидчивые

Птиц
04-13-2005, 10:35 PM
Так, я нипанимаю, че эт за театр - ни пива ни водки?

Lustful Angel
04-13-2005, 10:36 PM
а вы все пьете? алкаши!