View Full Version : Новый бар
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Akela
04-11-2005, 01:07 PM
А можно я буду девушкой, ну которая там разговаривает с посетителями, садится к ним на коленки, ну чтобы они больше напитков заказали? :ангел:
Знаем мы вас. Сначала садитесь на колени, а потом нoровите залесть на голову.
Отказать!
Emerson
04-11-2005, 01:08 PM
А можно я буду девушкой, ну которая там разговаривает с посетителями, садится к ним на коленки, ну чтобы они больше напитков заказали? :angel:
это очень ограничивающая работа .
нельзя напиватса до состояния когда не можешь сесть на каленки .
нильзя хамить клиенту .
нильзя ходит в тапачках домашних и удобных джинсах , а только на шпильках и миниюбачке ....
давай камне в охрану лучще ?
Akela
04-11-2005, 01:08 PM
попросить их нагнутьса.............
Кстати о нагибании:
-Избушка, избушка, стань к лесу передом, ко мне задом............и чуть чуть наклонись :евиллаугх :евиллаугх
Иди перечитай инструкцию по садизму. У тебя получится.
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:08 PM
Хобокен пойдём со мной в отряд пионероф мы спляшем :34:
Падём, мы уж точно спляшем, очередь будет в клуб стоять, чтоб на нас посмотреть!! :evillaugh
Malishka
04-11-2005, 01:08 PM
Ты сама отказалась! Теперь иди в спортзал и виси на турнике. Сколько сможешь. Чтоб руки растянуть. Будешь свои локти кусать!
А я возьму Сатанику в секретарши. Она и ипацца любит. И туда. И сюда. Вот!
Акела-сан, любовь моя, не серчай. Я, как девушка тихая, люблю романтику, неожиданность, а ты сразу-секретарша, трах. Ну, а где же любовь?
Саломея
04-11-2005, 01:09 PM
Согласна! Но с условием, что после того, как Соломея будет приглашать мальчиков на работу, второе интервью они будут проходить со мной. Им нужен будеть медицинский осмотр, вот я их и попрошу покашлять в сторону. Ладушки?
Не забудь тока заготовить побольше стаканчиков с холодной водичкой, лана? :grum:
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:10 PM
Знаем мы вас. Сначала садитесь на колени, а потом норовите залесть на голову.
Отказать!
Ни нада так сразу отказывать :sad:
Я ж для бизнеса стараюсь, для нашего процветания..
Malishka
04-11-2005, 01:10 PM
Знаем мы вас. Сначала садитесь на колени, а потом норовите залесть на голову.
Отказать!
Голову или головку???
Akela
04-11-2005, 01:10 PM
Акела-сан, любовь моя, не серчай. Я, как девушка тихая, люблю романтику, неожиданность, а ты сразу-секретарша, трах. Ну, а где же любовь?
Где любовь? Поцелуй "до" один раз. Поцелуй "после" один раз. Поцелуй в процессе. Мoжет быть один раз.
Тебе мало?
Malishka
04-11-2005, 01:10 PM
Иди перечитай инструкцию по садизму. У тебя получится.
Я чувствую ты хочеш быть моей избушкой :53:
Akela
04-11-2005, 01:11 PM
Голову или головку???
!!!!
Вот теперь ты уже принята на работу. Моей секретаршей! Поздравляю!
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:11 PM
это очень ограничивающая работа .
нельзя напиватса до состояния когда не можешь сесть на каленки .
нильзя хамить клиенту .
нильзя ходит в тапачках домашних и удобных джинсах , а только на шпильках и миниюбачке ....
давай камне в охрану лучще ?
Нипаду, ты лучше будь рядом, охраняй. Мини убочка ж моя форма одежды, шпилички, я в джинсах ни хажу.. :evillaugh
Malishka
04-11-2005, 01:12 PM
Где любовь? Поцелуй "до" один раз. Поцелуй "после" один раз. Поцелуй в процессе. Может быть один раз.
Тебе мало?
Как же ты обцелуеш все тело в з поцелуях???? Я должна быть очень очень очень крохотной или у тебя очень большой рот.......... Малышка задумалась
Akela
04-11-2005, 01:12 PM
Ни нада так сразу отказывать :сад:
Я ж для бизнеса стараюсь, для нашего процветания..
Ой, чуть не забыл. Я начинаю давать частные уроки "Процветание бизнеса и что для этого надо?" в удобное для тебя время. Придешь?;)
Emerson
04-11-2005, 01:13 PM
Нипаду, ты лучше будь рядом, охраняй. Мини убочка ж моя форма одежды, шпилички, я в джинсах ни хажу.. :evillaugh
ну на всякий случай я те электро шокер выдам , буиш держать круговую оборону .
А так если шо то кричи кукушкой , я пойму что тебе нужна моя помощь.
На качелях...
04-11-2005, 01:13 PM
Я чувствую ты хочеш быть моей избушкой :53:
Малышка жжот.. :kos:
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:13 PM
!!!!
Вот теперь ты уже принята на работу. Моей секретаршей! Поздравляю!
Поезд Хобокена ушёл в сторону Малышки...
Эхххх... Жизть жизтянка.. :sad:
Akela
04-11-2005, 01:13 PM
Как же ты обцелуеш все тело в з поцелуях???? Я должна быть очень очень очень крохотной или у тебя очень большой рот.......... Малышка задумалась
А ты разве не Малышка? Ты Крупняшка? :grum:
Pandusika
04-11-2005, 01:13 PM
Такс мы с Хобокен пионеры танцоры. Требуеться ещё один человек шобы у нас было такое трио :bis:
Akela
04-11-2005, 01:14 PM
Я чувствую ты хочеш быть моей избушкой :53:
Нет, уж лучше ты будешь моей избушкой. ;) Два раза в день. ;) :53:
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:14 PM
Ой, чуть не забыл. Я начинаю давать частные уроки "Процветание бизнеса и что для этого надо?" в удобное для тебя время. Придешь?;)
А где можно ознакомится с программой и оплатой курсов? :evillaugh
На качелях...
04-11-2005, 01:14 PM
Такс мы с Хобокен пионеры танцоры. Требуеться ещё один человек шобы у нас было такое трио :bis:
извращенки?..
Akela
04-11-2005, 01:15 PM
Такс мы с Хобокен пионеры танцоры. Требуеться ещё один человек шобы у нас было такое трио :бис:
Емерсона возьмите. Не пожалеете!
Emerson
04-11-2005, 01:15 PM
Такс мы с Хобокен пионеры танцоры. Требуеться ещё один человек шобы у нас было такое трио :bis:
как виагра прям .... будуть тыкать пальцами и кричать плагиат
Саломея
04-11-2005, 01:15 PM
это очень ограничивающая работа .
.... а только на шпильках и миниюбачке ....
*поперхнулась* Какие миниюбочки? :mads:
Галка!!! У Емерсона софсем никакой квалификации!!
Емерсон! *назидательно* В юбочках приходют тока зрители! Вы меня поняли???
Akela
04-11-2005, 01:15 PM
А где можно ознакомится с программой и оплатой курсов? :евиллаугх
А вот в этом вся прелесть. Программа - произвольная. А платить буду Я! :grum:
Emerson
04-11-2005, 01:15 PM
Емерсона возьмите. Не пожалеете!
у меня титьки маленькие , и галстук я пропью на барахолке , с меня пионэр плохой
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:17 PM
извращенки?..
Мы таких слов ни знаем...
Malishka
04-11-2005, 01:17 PM
А ты разве не Малышка? Ты Крупняшка? :грум:
Нет, я все таки Малышка, а вот размер твоего рта............просто не дает мне покоя.............
Emerson
04-11-2005, 01:17 PM
Емерсон! *назидательно* В юбочках приходют тока зрители! Вы меня поняли???
есть . буду пропускать только в юбках . всех и мэ и жо
Pandusika
04-11-2005, 01:18 PM
как виагра прям .... будуть тыкать пальцами и кричать плагиатКакая нафик Виагра...
Malishka
04-11-2005, 01:18 PM
Нет, уж лучше ты будешь моей избушкой. ;) Два раза в день. ;) :5з:
Не торгуйся!!!!!!!!!
Я и конферансье, и мед осмотр, и секретарша. Так же по блату, буду Качелькину мансы рассказывать. Так что попрошу без условий.
На качелях...
04-11-2005, 01:19 PM
Мы таких слов ни знаем... Пидафилы? Емерсону низзя ышо..
На качелях...
04-11-2005, 01:19 PM
Не торгуйся!!!!!!!!!
Я и конферансье, и мед осмотр, и секретарша. Так же по блату, буду Качелькину мансы рассказывать. Так что попрошу без условий.
Свободный художник, карочи. Одобрямс. :34:
Emerson
04-11-2005, 01:21 PM
Пидафилы? Емерсону низзя ышо..
папа , я уже знаю что вы меня не в капусте нашли .
больше того , тебе аист скоро принесёт внука .
Hoboken Girl
04-11-2005, 01:21 PM
Пидафилы? Емерсону низзя ышо..
А таких тим более... :twak:
Какая нафик Виагра...
Пральна, нафик Виагру - буим петь репертуар Вороваек - пайду попрошу Айсмана переписать слова.
Galkab
04-11-2005, 01:23 PM
а КАССИРОМ? Кассиром кто?:mads:
Саломея
04-11-2005, 01:23 PM
Свободный художник, карочи. Одобрямс. :зч:
А ты у нас кто? Художественный руководитель? "Добрый учитель?"
Akela
04-11-2005, 01:24 PM
Нет, я все таки Малышка, а вот размер твоего рта............просто не дает мне покоя.............
Дело не в размере. А в качестве всоса-высоса.
Galkab
04-11-2005, 01:28 PM
Акела- мэнэджр
Емерсон- начальник охраны
Пандусик- танцы на барной стойке
Хобокен- танцы на стойке и на коленках посетителей
Малышка- Конферансье, медсестра, посудомойка
Саломея- отдел кадров
Сатаника- секратарша Акелы.:evillaugh
.....
Malishka
04-11-2005, 01:29 PM
Дело не в размере. А в качестве всоса-высоса.
Что за всасывание-высасывание??? Ты же не пылесос. Вот легкое поглаживание...........язычком..............так, мне лучше успокоитса!!
Akela
04-11-2005, 01:31 PM
Что за всасывание-высасывание??? Ты же не пылесос. Вот легкое поглаживание...........язычком..............так, мне лучше успокоитса!!
Щас пойду на базар, куплю телячьих язычков. Залижу!!!
Malishka
04-11-2005, 01:32 PM
Малышка- Конферансье, медсестра, посудомойка
.....
Галочка, ты ошиблась. НЕ ПОСУДОМОЙКА, а секретарша Акелы
Akela
04-11-2005, 01:32 PM
Акела- мэнэджр
Сатаника- секратарша Акелы.:evillaugh
.....
:34: :ladush: :34:
P.S. Кто-нибудь сообщите Сатанике. Пускай выходит на работу. Форма одежды: без.
Malishka
04-11-2005, 01:32 PM
Щас пойду на базар, куплю телячьих язычков. Залижу!!!
Главное не свинных :grum: :grum:
Lustful Angel
04-11-2005, 01:33 PM
вот сматрю как останкино горит и думаю надо назначить отвественного за пожарную безопасность
как горит??? где??? ОПЯТЬ????
Akela
04-11-2005, 01:33 PM
Галочка, ты ошиблась. НЕ ПОСУДОМОЙКА, а секретарша Акелы
Я передумал. Сначала испытательный срок. Посудомоечной машинкой. ;)
Malishka
04-11-2005, 01:33 PM
:зч: :ладуш: :зч:
П.С. Кто-нибудь сообщите Сатанике. Пускай выходит на работу. Форма одежды: без.
ЧТО???????????????????? ЧТО????????????????????????????
Malishka
04-11-2005, 01:34 PM
Я передумал. Сначала испытательный срок. Посудомоечной машинкой. ;)
Нахал!!!
Emerson
04-11-2005, 01:35 PM
Акела- мэнэджр
Емерсон- начальник охраны
Пандусик- танцы на барной стойке
Хобокен- танцы на стойке и на коленках посетителей
Малышка- Конферансье, медсестра, посудомойка
Саломея- отдел кадров
Сатаника- секратарша Акелы.:evillaugh
.....
Ввиду недавних крупных тренировок в двух американских штатов на случай использования оружия массового поражения ...кароче , Сатанику на две ставки ..... мне без нее в охране не справитса .
Emerson
04-11-2005, 01:36 PM
как горит??? где??? ОПЯТЬ????
угу , дымит немножко
Emerson
04-11-2005, 01:37 PM
Галкаб ,мне надо ,как начальнику внутренней безопасности , знать кто с кем шашни крутит ?
Galkab
04-11-2005, 01:37 PM
Ввиду недавних крупных тренировок в двух американских штатов на случай использования оружия массового поражения ...кароче , Сатанику на две ставки ..... мне без нее в охране не справитса .
Думаешь она не откажется? Я - тока "за"
Lustful Angel
04-11-2005, 01:42 PM
папа , я уже знаю что вы меня не в капусте нашли .
больше того , тебе аист скоро принесёт внука .
мне ватэта очинна пандравилас. :grum:
Galkab
04-11-2005, 01:42 PM
Галкаб ,мне надо ,как начальнику внутренней безопасности , знать кто с кем шашни крутит ?
Я думаю, что ты сам разберёшся, что тебе знать, а что- нет. :34: :evillaugh
Монашка
04-11-2005, 01:57 PM
Акела- мэнэджр
Емерсон- начальник охраны
Пандусик- танцы на барной стойке
Хобокен- танцы на стойке и на коленках посетителей
Малышка- Конферансье, медсестра, посудомойка
Саломея- отдел кадров
Сатаника- секратарша Акелы.:evillaugh
.....эт што ж такое получаится...
я ни на што не сгожусь???
Галка... пошто ты меня так, А?
Galkab
04-11-2005, 02:00 PM
эт што ж такое получаится...
я ни на што не сгожусь???
Галка... пошто ты меня так, А?
МОнаш, ты будешь главной Мадам(пионерок буш приструнивать):evillaugh
Монашка
04-11-2005, 02:03 PM
МОнаш, ты будешь главной Мадам(пионерок буш приструнивать):evillaughMistress што-ли?
не, я еще не только на это сгожусь...
эх, Галю...
*плачит, уходит*
Y.Gustov
04-11-2005, 02:05 PM
Мистресс што-ли?
не, я еще не только на это сгожусь...
эх, Галю...
*плачит, уходит*
Я тоже без позиции осталас. Наверное, стесняется уборшицеи меня назначить...:evillaugh
Pandusika
04-11-2005, 02:06 PM
Я тоже без позиции осталас. Наверное, стесняется уборшицеи меня назначить...:evillaughГустов будишь с нами в отряде пионероф :evillaugh
Hoboken Girl
04-11-2005, 02:09 PM
Мистресс што-ли?
не, я еще не только на это сгожусь...
эх, Галю...
*плачит, уходит*
Не мы тока танцуем, остальное ни положено.
Нашим постановшиком танцев будиш?
Монашка
04-11-2005, 02:10 PM
Не мы тока танцуем, остальное ни положено.
Нашим постановшиком танцев будиш?я и сама станцевать не против...
икспириинс имею...
а постановщиком чего приглашають?
Y.Gustov
04-11-2005, 02:13 PM
я и сама станцевать не против...
кспириинс имею...
Я тоже, чешскую польку например...:grum:
Hoboken Girl
04-11-2005, 02:14 PM
я и сама станцевать не против...
икспириинс имею...
а постановщиком чего приглашають?
Танцев наших... Пионерских...
Саломея
04-11-2005, 02:20 PM
я и сама станцевать не против...
икспириинс имею...
а постановщиком чего приглашають?
А постановщиком трюков всяких можешь? Ну там на трапеции полетать или на палке (оспади, как жижь она называется?) .....
О! В етом шоу, что я в субботу смотрела, у одного мужика был номер с краватью. Сначала он одну из невест пригласил и выделывал там с ней всякие штуки, потом повылезали все шестеро ребяток и в итоге ей показали самое сокравенное.....Да, так ето неважно!
Зато потом етот, что первым приставал, пошёл в душике помылся, ага публично, прям на сцене. А потом начал на постели что-то такое изображать, я подумала ето были его иротические сны. Карочи: китайские акробаты отдыхают.
Манюня
04-11-2005, 02:23 PM
Манюня , не могу не лапать ,работа такая , вдруг у тя в лифффчике канверт с сибирской язвой ,нам потом международный скандал не нужен :53:
Эта не конверт (густо краснея). Эта у меня при высокой модуляции голоса, соски встают.:evillaugh
Монашка
04-11-2005, 02:24 PM
А постановщиком трюков всяких можешь?Ну там на трапеции полетать или на палке (оспади, как жижь она называется?) .....
а то!!! тока оптом не жаловаться, што это импосибиль ту перформ... :34:
Манюня
04-11-2005, 02:28 PM
Дует: Шура Мурин(Зюзик) И Мура Шурина(Манюня)
Песня "Промежность".. тфю, извените, "Про нежность":evillaugh
У нас ария "Зияющие высоты" выходит еффектнее.:good:
Саломея
04-11-2005, 02:33 PM
а то!!! тока оптом не жаловаться, што это импосибиль ту перформ... :зч:
Я в тебя всегда верила и в то, что ты как никто другой осознаешь и проникнешь!!!! :bis: :kiss:
А постановщиком трюков всяких можешь? Ну там на трапеции полетать или на палке (оспади, как жижь она называется?) .....
О! В етом шоу, что я в субботу смотрела, у одного мужика был номер с краватью. Сначала он одну из невест пригласил и выделывал там с ней всякие штуки, потом повылезали все шестеро ребяток и в итоге ей показали самое сокравенное.....Да, так ето неважно!
Зато потом етот, что первым приставал, пошёл в душике помылся, ага публично, прям на сцене. А потом начал на постели что-то такое изображать, я подумала ето были его иротические сны. Карочи: китайские акробаты отдыхают.Так это было Full Nudity или как? :)
Саломея
04-11-2005, 02:37 PM
Так это было Фулл Нудиты или как? :)
Нет, не было!
Galkab
04-11-2005, 02:43 PM
МОнашечка, прсти дорогая, не учла твою тонкую натуру. Ну тада буш Художественным руководителем.:knopka:
Galkab
04-11-2005, 02:47 PM
Да, совсем забыла.
AJP, поскока ты у нас мастак, который кончил на компьютере, к тебе просьба, а вернее заdание:
Поставь пожалуйста фотку вида клуба с переди s названием "Кабачок 9 1/2 инчей"
Дальше- фотку стойки бара.
Нет, не было!Не понял? А это "все шестеро ребяток и в итоге ей показали самое сокравенное" (ц) тогда про что было? :confused:
КошЫчка
04-11-2005, 02:51 PM
Не понял? А это "все шестеро ребяток и в итоге ей показали самое сокравенное" (ц) тогда про что было? :confused: ключевая фраза "ей показали" :)
Akela
04-11-2005, 02:55 PM
Эта не конверт (густо краснея). Эта у меня при высокой модуляции голоса, соски встают.:евиллаугх
Могу себе представить, как ты выглядишь при ультра-звуке....
Akela
04-11-2005, 03:00 PM
Да, совсем забыла.
АЙП, поскока ты у нас мастак, который кончил на компьютере, к тебе просьба, а вернее задание:
Поставь пожалуйста фотку вида клуба с переди с названием "Кабачок 9 1/2 инчей"
Дальше- фотку стойки бара.
А можно я попробую?
Манюня
04-11-2005, 03:06 PM
Могу себе представить, как ты выглядишь при ультра-звуке....
Да да, лифчик растегивается и слетает. Прямо сцена из Бриллиантовой Руки - советую бару запастись иншуренсом на лампочки, если вдруг застежкой из лифчика при выстреле пробьет.
Emerson
04-11-2005, 03:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=477
В дверях Емерсон , он расказывает пришедшим мужикам что клиенты тока в юбках пропускаютса по приказу начальства .
Originally Posted by Саломея....
В юбочках приходют тока зрители! Вы меня поняли???
Galkab
04-11-2005, 03:34 PM
<ИМГ алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/аттачмент.пхп?аттачментид=ч77" бордер=0>
В дверях Емерсон , он расказывает пришедшим мужикам что клиенты тока в юбках пропускаютса по приказу начальства .
ГодИтсяаааааааааааааа.!!!!!!!!:knopka:
Galkab
04-11-2005, 03:36 PM
Да да, лифчик растегивается и слетает. Прямо сцена из Бриллиантовой Руки - советую бару запастись иншуренсом на лампочки, если вдруг застежкой из лифчика при выстреле пробьет.
Скажи Зюзуку, что б играл на низких тонах... не выше первой октавы.
Нам нещастных случаев тока не хватало....:28:
Манюня
04-11-2005, 03:54 PM
Скажи Зюзуку, что б играл на низких тонах... не выше первой октавы.
Нам нещастных случаев тока не хватало....:28:
Зюзик всегда играет на низких частотах! :bis: Причем, чем ниже, тем скорее спадает лифчик. :oops: Но уже не с выстрелами, а со стонами.
Galkab
04-11-2005, 03:55 PM
Зюзик всегда играет на низких частотах! :bis: Причем, чем ниже, тем скорее спадает лифчик. :oops: Но уже не с выстрелами, а со стонами.
Эта вы в свой номер включита пожаллллста.:evillaugh
Манюня
04-11-2005, 03:57 PM
Эта вы в свой номер включита пожаллллста.:evillaugh
Смертельный номер - спадение лифчика на низких октавах! Я поинтересуюсь у акомпаниатора, есть ли у нас патент на это, да да.
Galkab
04-11-2005, 03:58 PM
Смертельный номер - спадение лифчика на низких октавах! Я поинтересуюсь у акомпаниатора, есть ли у нас патент на это, да да.
Вы будете первым номером в нашей развлекательной программе.:grum:
Galkab
04-11-2005, 11:32 PM
Тут кароче, последний марафет наводится и все готовятся к открытию... а то прям тусоватся негде. :28:
Я от ту усиленно пытаюсь привлечь Алекса с цыфрами для номера "Твоя абизьяна мочит хвост в моем стакане".
просто_я
04-11-2005, 11:36 PM
Тут кароче, последний марафет наводится и все готовятся к открытию... а то прям тусоватся негде. :28:
неее.. ну так не честно(( мне ж ещё вечность ждать прийдётся, пока я туда попаду ((( сплошнные расстройства..
Галка... а линейка в названии, как лого будет присутствовать? ) хе-хе))) вспомнилось, как детям перед некоторыми аттракционами ставят типа метра такого... рост их мерять перед входом))) типа если они больше метра, то им можно входить... это я так.. почему-то вспомнилось)))))
неее.. ну так не честно(( мне ж ещё вечность ждать прийдётся, пока я туда попаду ((( сплошнные расстройства..
Галка... а линейка в названии, как лого будет присутствовать? ) хе-хе))) вспомнилось, как детям перед некоторыми аттракционами ставят типа метра такого... рост их мерять перед входом))) типа если они больше метра, то им можно входить... это я так.. почему-то вспомнилось)))))
Карочи, на открытие - гала-концерт и вход свободный. Напитки за щет заведения, правда Халка?
просто_я
04-11-2005, 11:52 PM
Карочи, на открытие - гала-концерт и вход свободный. Напитки за щет заведения, правда Халка?
хм.. тогда вам раньше 10 июня не открыться)))))))))))
хм.. тогда вам раньше 10 июня не открыться)))))))))))
Эта пачиму?
просто_я
04-11-2005, 11:57 PM
Эта пачиму?
не дам)))))))
не дам)))))))
Ну мы тада 10-го повторное зделаем. Или этот апять разнесем, а новый зделаем. Нам запросто :shura:
просто_я
04-12-2005, 12:03 AM
Ну мы тада 10-го повторное зделаем. Или этот апять разнесем, а новый зделаем. Нам запросто :shura:
гы.. ладно.. беру с вас слово охвицера..
гы.. ладно.. беру с вас слово охвицера..
Ага, век на лошади ниездить :smoke:
На качелях...
04-12-2005, 12:06 AM
не дам)))))))
а че, после 10го возможны надежды? :kos:
просто_я
04-12-2005, 12:10 AM
Ага, век на лошади ниездить :smoke:
ну.. вот это ты уж погорячился... :crazy:
просто_я
04-12-2005, 12:11 AM
а че, после 10го возможны надежды? :kos:
неее.... надежды возможны до и после и во время... )))
Так, хде ффсе!!!??? Как на холых мужуков смотреть, так ффсе тута, а как самый ответственный момент - сразу в кусты!!!???
На качелях...
04-12-2005, 12:23 AM
"возможны надежды" это я так политкорректно замаскировал вопрос "дашь?"
Ты п, этта, закурил штоль...
На качелях...
04-12-2005, 12:43 AM
Ты п, этта, закурил штоль... А че, время уже? Труба, такскзать, зовет?
Pandusika
04-12-2005, 12:45 AM
Пандуська вылазия из кустов таращится на всех и не может понять, что происходит
А че, время уже? Труба, такскзать, зовет?
Дэушк, памоиму нипонил... эх-хе-хе... тута ффсё быстро забываитцца.
На качелях...
04-12-2005, 12:57 AM
деушка в порядке...:kos:
Pandusika
04-12-2005, 01:17 AM
лано раз усе молчать пошла обратно в кусты http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/scooter.gif
Malishka
04-12-2005, 12:34 PM
Граждане, товарищи, когда открытие?
Кто самый главный организатор?
Мы должны распределить кто чего делает до открытия
Галочка, сколько комнат мы хотим и какие? Нужно фо шуа иметь комнату танцев, гляделок, подглядываний, двусм, трисм, четыресм, садо, мазо, и т.д. Какие будут предложения?
П.С. Так же предлагаю комнату с качелями. Там..........ну, кароче, сами понимаете, да?
Akela
04-12-2005, 12:47 PM
П.С. Так же предлагаю комнату с качелями. Там..........ну, кароче, сами понимаете, да?
Комнату с Качелями? Может тебе еще и унитаз со Смешно? :grum:
Malishka
04-12-2005, 12:52 PM
Комнату с Качелями? Может тебе еще и унитаз со Смешно? :грум:
Кому смешно, а кому пративно
П.С. А я тебя все равно люблю.......секретно........... :53:
Akela
04-12-2005, 12:55 PM
Кому смешно, а кому пративно
П.С. А я тебя все равно люблю.......секретно........... :5з:
:ladush:
P.S. Тайное всегда становится явным. Вот и я догадался, что ты меня любишь. Stud muffin, huh? ;)
Emerson
04-12-2005, 01:02 PM
я вот и меню ужэ подбираю
http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/30.jpg
Emerson
04-12-2005, 01:02 PM
http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/29.jpg
Malishka
04-12-2005, 01:04 PM
:ladush:
P.S. Тайное всегда становится явным. Вот и я догадался, что ты меня любишь. Stud muffin, huh? ;)
Aga, aga :27: :52:
Galkab
04-12-2005, 01:06 PM
Вот , последние полы доделываем..
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14800.jpg
Galkab
04-12-2005, 01:07 PM
Акела, вот сладости печёт.
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14805.jpg
Emerson
04-12-2005, 01:07 PM
клиент попрёт как на дрожях
http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/12.jpg
Malishka
04-12-2005, 01:08 PM
Ой, Галочка, а я што то не помню шо бы я интервьюировала етих молодых людей. Они мне не кашляли в сторону. Пошли их ко мне в офис когда закончат с полами, please. :34:
Galkab
04-12-2005, 01:08 PM
Народ томится в ожидании.. танцуя..
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14802.jpg
Malishka
04-12-2005, 01:09 PM
Емерсон, а где клубничка, киви, whipped cream?
Galkab
04-12-2005, 01:10 PM
Ой, Галочка, а я што то не помню шо бы я интервьюировала етих молодых людей. Они мне не кашляли в сторону. Пошли их ко мне в офис когда закончат с полами, плеасе. :34:
Обязательно, они может и на стрептизёров потянут... ну это на твою ответственность..:evillaugh
Emerson
04-12-2005, 01:10 PM
а вот и первая производственная травма .
http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/28.jpg
Манюня
04-12-2005, 01:11 PM
Млин, где моды? Фу гадость какая.
Pandusika
04-12-2005, 01:11 PM
Emerson зачем такие страхи показывать.....
Побежала обнимать унитаз :evillaugh
Emerson
04-12-2005, 01:12 PM
а вот инчи - символ ресторана http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/5.jpg
Emerson зачем такие страхи показывать.....
Побежала обнимать унитаз :evillaugh
Malishka
04-12-2005, 01:13 PM
Обязательно, они может и на стрептизёров потянут... ну это на твою ответственность..:евиллаугх
Пасибки. Я их осмотрю, файлы сделаю, фотки ню, перед/зад/профиль. Потом обсудим на общественном собрании женщин-работников нашего клуба. Кстати, что у нас все таки за название?? Пришли к конценсусу???
Pandusika
04-12-2005, 01:14 PM
а вот инчи - символ ресторана http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/5.jpg
Неееееееет я не буду это смотреть, у меня изжога :evillaugh
Akela
04-12-2005, 01:14 PM
Акела, вот сладости печёт.
А что это у меня футболочка на размер больше? :grum: :grum:
Саломея
04-12-2005, 01:15 PM
Так, хде ффсе!!!??? Как на холых мужуков смотреть, так ффсе тута, а как самый ответственный момент - сразу в кусты!!!???
Кстати! О голых мужиках, вспоминая "сатурдей найт".....Был там один номер. :kos:
С пожарником. Да, пожарником был черный мальчик (кстати, кто-нибудь встречал чёрного пожарника? - без наездов, просто подумалось).....
Ну да....Выходит он значит с такой пАаааалкой здоровой (так и не поняла что за палка такая у пожарника - гарпун или лопата, в ощем не до того было) и кааааак сядет на неё верхом.....и как та Баба Яга на помеле значит и покручивает ею *задумалась* - ет наверно полёт обозначало......
Akela
04-12-2005, 01:15 PM
Емерсон, ты здоров психически или как? А может просто проголодался?
Galkab
04-12-2005, 01:16 PM
Готовимся к открытию
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14808.jpg
Akela
04-12-2005, 01:16 PM
Кстати! О голых мужиках, вспоминая "сатурдей найт".....Был там один номер. :кос:
С пожарником. Да, пожарником был черный мальчик (кстати, кто-нибудь встречал чёрного пожарника? - без наездов, просто подумалось).....
Ну да....Выходит он значит с такой пАаааалкой здоровой (так и не поняла что за палка такая у пожарника - гарпун или лопата, в ощем не до того было) и кааааак сядет на неё верхом.....и как та Баба Яга на помеле значит и покручивает ею *задумалась* - ет наверно полёт обозначало......
ТЫ уверена, что это была палка? Может "палка"?
Emerson
04-12-2005, 01:17 PM
главное держать пионерок под кантролем
http://fomenko.ru/pic/sex10/archive/8.jpg
Akela
04-12-2005, 01:17 PM
Готовимся к открытию
Узнаю Мулен Руж...
Malishka
04-12-2005, 01:18 PM
Кстати! О голых мужиках, вспоминая "сатурдей найт".....Был там один номер. :кос:
С пожарником. Да, пожарником был черный мальчик (кстати, кто-нибудь встречал чёрного пожарника? - без наездов, просто подумалось).....
Ну да....Выходит он значит с такой пАаааалкой здоровой (так и не поняла что за палка такая у пожарника - гарпун или лопата, в ощем не до того было) и кааааак сядет на неё верхом.....и как та Баба Яга на помеле значит и покручивает ею *задумалась* - ет наверно полёт обозначало......
Соломея, а я когда ходила, меня позвали на сцену (ну, особый день был, так подружки устроили). Так у меня был белый строитель. Что тебе сказать.......... воспоминания, мать вашу! А так же несколько фоток (в стиле ню) с афтографами. Картинки у меня над кроватью висят. Хороши, хлопцы, хороши!!!!!!!!!!!
Malishka
04-12-2005, 01:18 PM
Узнаю Мулен Руж...
Me too. I ate across the street from there.
Pandusika
04-12-2005, 01:19 PM
Емерсон, ты здоров психически или как? А может просто проголодался?это у него диета тАкая:evillaugh
Манюня
04-12-2005, 01:19 PM
Ме тоо. .. А я там была, хорошие тетеньки.:good:
Emerson
04-12-2005, 01:21 PM
Емерсон, а где клубничка, киви, whipped cream?
сладасти и фрукты к Акелле ....
я больше по блюдам для гурманов
Akela
04-12-2005, 01:22 PM
Соломея, а я когда ходила, меня позвали на сцену (ну, особый день был, так подружки устроили). Так у меня был белый строитель. Что тебе сказать.......... воспоминания, мать вашу! А так же несколько фоток (в стиле ню) с афтографами. Картинки у меня над кроватью висят. Хороши, хлопцы, хороши!!!!!!!!!!!
Куда тебе послать мое фото? Ню.
Emerson
04-12-2005, 01:22 PM
это у него диета тАкая:evillaugh
это у меня настроение такое :evillaugh
КошЫчка
04-12-2005, 01:23 PM
Готовимся к открытию
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14807.jpg
а чё эта.. "кавачок"?? :grum:
Galkab
04-12-2005, 01:23 PM
А вот и сладости
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14804.jpg
Malishka
04-12-2005, 01:23 PM
Куда тебе послать мое фото? Ню.
Акела, определись, пожалуйста. Ты хочеш быть моей избушкой или моим строителем???
Malishka
04-12-2005, 01:24 PM
А вот и сладости
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/цоммон/гфх/усерс/привате-1чч2ъч5260/гф_1ч80ч.йпг
Умница, замечательно :53: :53: :53:
Galkab
04-12-2005, 01:24 PM
а чё эта.. "кавачок"?? :grum:
Для маскировки..:pomidor: :twak:
Galkab
04-12-2005, 01:26 PM
Вот бар...
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14806.jpg
Pandusika
04-12-2005, 01:27 PM
барная стойка маленькая как мы бум там танцевать?:evillaugh
Galkab
04-12-2005, 01:29 PM
барная стойка маленькая как мы бум там танцевать?:evillaugh
Та там рядом помост построен, не волнуйтесь гражданочка-пионерочка..:evillaugh
Pandusika
04-12-2005, 01:29 PM
Вот короче Я, Хобокен и Густов !:grum:
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/coyote_ugly/_group_photos/bridget_moynahan4.jpg
Pandusika
04-12-2005, 01:30 PM
Та там рядом помост построен, не волнуйтесь гражданочка-пионерочка..:evillaughГде вы видели гражданочек на барной стойке? :evillaugh :grum:
Galkab
04-12-2005, 01:31 PM
Емерсон, Вы начальник охраны, а не повор... мы со списком блюдей сами как-нить разберёмся.:28:
Саломея
04-12-2005, 01:33 PM
Куда тебе послать мое фото? Ню.
Так! Ф чём собно дело? Отбор провожу я, проф пригодность определяю тож я!!! Фотки мне и шагом марш на интервью! :28:
А вот Малышка уже определит на сколько же вас хватит! На то она -Медкомиссия!
Galkab
04-12-2005, 01:33 PM
Вот короче Я, Хобокен и Густов !:grum:
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/coyote_ugly/_group_photos/bridget_moynahan4.jpg
Девочки, я знала, что в вас не ошибусь...Бравооооооо!!!!!!!!!!
Malishka
04-12-2005, 01:35 PM
Так! Ф чём собно дело? Отбор провожу я, проф пригодность определяю тож я!!! Фотки мне и шагом марш на интервью! :28:
А вот Малышка уже определит на сколько же вас хватит! На то она -Медкомиссия!
Праильно, Соломеечка, так их. Пусть порядок знает, а то думает, что если я его секретарша, да еще и влюбленна :14: :27: так ему значит все можно.
Akela
04-12-2005, 01:41 PM
Акела, определись, пожалуйста. Ты хочеш быть моей избушкой или моим строителем???
А я могу и строителем?
А можно я буду частым посетителем? :grum: V.I.P.? :grum:
:53:
Akela
04-12-2005, 01:42 PM
Так! Ф чём собно дело? Отбор провожу я, проф пригодность определяю тож я!!! Фотки мне и шагом марш на интервью! :28:
А вот Малышка уже определит на сколько же вас хватит! На то она -Медкомиссия!
Я тебя берегу.
Страшный я дюже. Ugly - по английски. :grum:
Galkab
04-12-2005, 01:47 PM
VIP room 1
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14809.jpg
Galkab
04-12-2005, 01:48 PM
VIP room 2
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14810.jpg
Саломея
04-12-2005, 01:51 PM
Я тебя берегу.
Страшный я дюже. Углы - по английски. :грум:
А я Вас, Акелочка не в любовники, а на работу нанимать собираюсь и я ето только первая инстанция на Вашем не лёгком пути. Решающее слово за Малышкой и Галкой! Но отбор, отсев и высев....бррр - всё чрез моё бренное те...тьфу ты, через мой кабинет.
Galkab
04-12-2005, 01:53 PM
Акела, та ты давно должен был вступить на должность Мэнэджера... отраппортуй о проделанной работе..
Сегодня сможем открытся?
Hoboken Girl
04-12-2005, 01:53 PM
Так а пионэркам када на работу?
Emerson
04-12-2005, 01:57 PM
Вот короче Я, Хобокен и Густов !
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/coyote_ugly/_group_photos/bridget_moynahan4.jpg
http://img61.echo.cx/img61/9544/2214jz.jpg
Galkab
04-12-2005, 02:05 PM
Так а пионэркам када на работу?
Та пока репетируйте..:evillaugh
Саломея
04-12-2005, 02:06 PM
Акела, та ты давно должен был вступить на должность Мэнэджера... отраппортуй о проделанной работе..
Сегодня сможем открытся?
Галка! У меня такое подозрение, что Акела растерялся и не знает какую должность выбрать ? :grum:
Кстати о рапортах! Босс, шефф...
Рапортую: Кандидатафф на мужской стриптиз так и нет. Тоись они были (МСН и Лёня) , НО фоток НЮ не прислали. Может правда Акелу попробовать? :confused:
Galkab
04-12-2005, 02:18 PM
А Смешно пробовала?
Galkab
04-12-2005, 02:35 PM
А прикинте, как классно будет тут флудить за барной стойкой, или в креслах.. за кружкой пива или за бокалом вина.. И на любые темы.
КошЫчка
04-12-2005, 03:03 PM
А МНЕ ТА ЧИВО ДЕЛАТь???!!! Мне скора тожы таво.. за.. шыснацЦать :angel:
Galkab
04-12-2005, 03:05 PM
Ну мне барменша нужна в помошницы... так ты эта.. подваливай.:evillaugh
КошЫчка
04-12-2005, 03:08 PM
Ну мне барменша нужна в помошницы... так ты эта.. подваливай.:evillaugh
то есть я тебе подливаю а ты мне?? :47: Мне нравицЦа такая работа :evillaugh
Galkab
04-12-2005, 03:09 PM
то есть я тебе подливаю а ты мне?? :47: Мне нравицЦа такая работа :evillaugh
Я знала, что тебе понра.....:knopka: :grum:
Akela
04-12-2005, 04:28 PM
А МНЕ ТА ЧИВО ДЕЛАТь???!!! Мне скора тожы таво.. за.. шыснацЦать :angel:
Здесь не количество мужчин считают, а возраст. ;) :grum: :grum:
просто_я
04-12-2005, 04:52 PM
"возможны надежды" это я так политкорректно замаскировал вопрос "дашь?"
"надежды возможны всегда"... ничего не просматривается??))))) :1:
Саломея
04-12-2005, 04:52 PM
А Смешно пробовала?
Перекрестилась! Чур меня и чур тебя, да и Малышку пожалей! :evillaugh
просто_я
04-12-2005, 05:06 PM
Я знала, что тебе понра.....:knopka: :grum:
Мне работы, как я поняла, не достанется..Кстати, а место инкассатора ещё никем не занято?? Это как-бы парт-тайм... а full time я могу кучность создавать ))
Galkab
04-12-2005, 05:27 PM
Мне работы, как я поняла, не достанется..Кстати, а место инкассатора ещё никем не занято?? Это как-бы парт-тайм... а фулл тиме я могу кучность создавать ))
Елы- палы, стока люыдей для бизнеса понадобилось, кошмар...
Не ожидала, попадание серьёзное, всем зарплату плати...
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх!! Давай инкассатором..:evillaugh
Galkab
04-12-2005, 05:29 PM
А ваще, народ отдыхайте в баре лучше, а не работайте, ото жешь народ.... тока работу им подавай..
просто_я
04-12-2005, 05:44 PM
Давай инкассатором..:evillaugh
Ой, Галка, ну и добрая ж ты..
Ну так инкассатором-то работать быстро очень.. вот я и буду целый вечер тусоваться... отдыхать...а в конце дня буду инкассировать)) Класс.. я довольная весьма....:1:
Galkab
04-12-2005, 05:46 PM
Ой, Галка, ну и добрая ж ты..
Ну так инкассатором-то работать быстро очень.. вот я и буду целый вечер тусоваться... отдыхать...а в конце дня буду инкассировать)) Класс.. я довольная весьма....:1:
Вот и славненько.... Кто ещё работать хочет?:evillaugh
Вот и славненько.... Кто ещё работать хочет?:евиллаугх
я я я, а какие позиции для меня есть?
Akela
04-12-2005, 06:19 PM
я я я, а какие позиции для меня есть?
;)
:grum: :grum: :grum:
Galkab
04-12-2005, 06:29 PM
я я я, а какие позиции для меня есть? http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_12.gifНе торопыся сынку... подумать надо.
Lustful Angel
04-12-2005, 07:10 PM
Вот и славненько.... Кто ещё работать хочет?:evillaugh
нам хлеба не надо! работы давай!!! :evillaugh
Саломея
04-12-2005, 07:21 PM
хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_12.гифНе торопыся сынку... подумать надо.
Не, не не таааак: "А поворотись ка ты сынку...."
Lustful Angel
04-12-2005, 07:22 PM
Не, не не таааак: "А поворотись ка ты сынку...."
о! и это пгавильно!
КошЫчка
04-12-2005, 08:00 PM
Здесь не количество мужчин считают, а возраст. ;) :grum:
а количество мужчин с возрастом увеличивается... у некоторых..... ;) и вапще.... я работу ищю.. ф баре.. аты пративничииш :twak:
Emerson
04-12-2005, 08:27 PM
Кстати о рапортах! Босс, шефф...
Рапортую: Кандидатафф на мужской стриптиз так и нет. Тоись они были (МСН и Лёня) , НО фоток НЮ не прислали. Может правда Акелу попробовать? :confused:
тут у порога ананим какойто своё рюзюмо оставил
http://startua-2.gu.kiev.ua/pix/14169.jpg
Lustful Angel
04-12-2005, 08:29 PM
харошый какой!
КошЫчка
04-12-2005, 08:30 PM
тут у порога ананим какойто своё рюзюмо оставил
тюююю.. тож Акела :grum:
Akela
04-12-2005, 08:31 PM
а количество мужчин с возрастом увеличивается... у некоторых..... ;) и вапще.... я работу ищю.. ф баре.. аты пративничииш :тщак:
Ты? В баре? Да хто ж пустит лисицу в курятник? :grum: :grum:
Akela
04-12-2005, 08:32 PM
тюююю.. тож Акела :грум:
Мне обидицца?
КошЫчка
04-12-2005, 08:33 PM
Ты? В баре? Да хто ж пустит лисицу в курятник? :grum: :grum:
нинада Вася (цы).. Галка адобрила маю кандидатуру :tongue:
КошЫчка
04-12-2005, 08:34 PM
Мне обидицца?
нинравицЦа?? ты чё такой хаёсинький.. мне понравился.. :angel: а чё НИТЫ???!!! :obida:
Akela
04-12-2005, 08:40 PM
нинравицЦа?? ты чё такой хаёсинький.. мне понравился.. :ангел: а чё НИТЫ???!!! :обида:
Я в жизни другой! Добрый!
КошЫчка
04-12-2005, 08:42 PM
Я в жизни другой! Добрый!
фсе мы пажизни... хе хе .. добрыи .. ага ;-)
noincomingcalls
04-12-2005, 08:55 PM
а чё сдесь?
Galkab
04-12-2005, 08:57 PM
Ну шо Акела ,пора клуб открывать? :knopka:
Galkab
04-12-2005, 09:16 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1442~45260/gf_14811.jpg
Граждане форумчане!!! Клуб " Кабачок 9 1/2 инчей" открыт для славного флуда, выпивки и танцев, урааааа!!!!!!!!!!!:bis:
Akela
04-12-2005, 09:18 PM
Ну шо Акела ,пора клуб открывать? :кнопка:
Подожди, я хочу разобраться, кто у меня таки секретарша, кто ее заместительница, почему Саломея хочет посмотреть на "ню" своего менеджера (т.е. меня) и кто будет стриптизничать.
P.S. Кто Кошечку к бару пустит - голову оторву. Она зашилась!
Galkab
04-12-2005, 09:33 PM
Так, мне Коша нужна , я сегодня не смогу в баре стоять, пусть замещает.
Секретарша - вроде Сатаника..:evillaugh
Akela
04-12-2005, 09:35 PM
Так, мне Коша нужна , я сегодня не смогу в баре стоять, пусть замещает.
Секретарша - вроде Сатаника..:евиллаугх
Да? ..почесывая затылок... А я вроде на Малышку настроился. Весь. ;)
Galkab
04-12-2005, 09:36 PM
Да? ..почесывая затылок... А я вроде на Малышку настроился. Весь. ;)
Бери кого хош, твоя же скретарша...А она сама хотела?
Ну пожди, может зарисуется, спросишь.:knopka:
Akela
04-12-2005, 09:42 PM
Бери кого хош, твоя же скретарша...А она сама хотела?
Ну пожди, может зарисуется, спросишь.:кнопка:
Пока они нарисуются.. может ты в кабинет заглянешь? ;)
Galkab
04-12-2005, 09:43 PM
Пока они нарисуются.. может ты в кабинет заглянешь? ;)
Апсудить падробности?
Akela
04-12-2005, 09:45 PM
Апсудить падробности?
Спасибо, я уже от руки набросал... :grum: :grum: :grum:
Akela
04-12-2005, 09:47 PM
Я себе картинку в кабинет повешу. Вот эту.
http://www.liveinternet.ru/images/fotos/766448_420584.jpg
Lustful Angel
04-12-2005, 09:56 PM
а куда наш Грампи подквался? Акел, не знаешь?
Vitta
04-12-2005, 09:57 PM
Господа рестораторы.. Наливать-то будите али нет... Кабинеты, портереты,секретарши.. Наливать када будите. Посетители истомилися..
Господа рестораторы.. Наливать-то будите али нет... Кабинеты, портереты,секретарши.. Наливать када будите. Посетители истомилися..
Эта ты так долго ждать будиш... Куда те налить?
Galkab
04-12-2005, 10:01 PM
Виточка, дорогая ,вам сегодня что???
Galkab
04-12-2005, 10:02 PM
Псис, тебе пивка? Hолодненького?:47:
Псис, тебе пивка? Холодненького?:47:
Дык, рано ище для пива-та....
Pandusika
04-12-2005, 10:03 PM
Галка, что у вас имеется для поднятия настроения? :)
Galkab
04-12-2005, 10:04 PM
http://www.circusmalabaristas.co.uk/Graphics/Halloween/Devil%20-%20Nightclub.jpg
Тут Хеллбой не пробегал? Он у нас стриптизёром.
Galkab
04-12-2005, 10:05 PM
Галка, что у вас имеется для поднятия настроения? :)
Kamikadze on hte rocks:47:
Galkab
04-12-2005, 10:07 PM
Дык, рано ище для пива-та....
Траффки?:evillaugh
Pandusika
04-12-2005, 10:08 PM
мне пожалуйста double :47: :47:
Траффки?:evillaugh
Че ж я лошадь, штоль? Фисташык так есть каких-нить? :evillaugh:
Galkab
04-12-2005, 10:09 PM
А тебе девочка можна стока пить??? Ты потом со стойки свалишся. А танцевать хто будит???
Galkab
04-12-2005, 10:10 PM
Че ж я лошадь, штоль? Фисташык так есть каких-нить? :evillaugh:
На ффсе ффкусы есть , любые , угощайся.
Galkab
04-12-2005, 10:11 PM
http://www.nutsite.com/nutbasket_font.jpg (http://www.nutsite.com/shop/gift_baskets.htm) нравится?
Y.Gustov
04-12-2005, 10:13 PM
А тебе девочка можна стока пить??? Ты потом со стойки свалишся. А танцевать хто будит???
Пандуска, не зря меня взяла в свои отряд, знает што не подведу...:evillaugh
Vitta
04-12-2005, 10:14 PM
Эта ты так долго ждать будиш... Куда те налить?
Екраный бабай, у вас што исчо и посуда не закуплена?
Galkab
04-12-2005, 10:15 PM
Пандуска, не зря меня взяла в свои отряд, знает што не подведу...:evillaugh
Девачки , ну тут народ скоро подтянется ,так выступать будити...:evillaugh
Galkab
04-12-2005, 10:16 PM
Екраный бабай, у вас што исчо и посуда не закуплена?
Та у нас.... да я... да ты.... кароче вот, всё есть.:47: :40:
Lustful Angel
04-12-2005, 10:16 PM
Екраный бабай, у вас што исчо и посуда не закуплена?
забыли, ага. завхоза то нет, менеджеры одне...
Екраный бабай, у вас што исчо и посуда не закуплена?
Дык у нас исидеть неначем... Зато стойка есть, и помост.
Vitta
04-12-2005, 10:17 PM
Виточка, дорогая ,вам сегодня что???
Мине чего-нить для поправки здоровья. Я вчерась к конкурентам в бар ходила . Пока вы тут кабинеты делили..
Y.Gustov
04-12-2005, 10:17 PM
Девачки , ну тут народ скоро подтянется ,так выступать будити...:evillaugh
Do I have a choice? :evillaugh
Galkab
04-12-2005, 10:17 PM
http://www.inetours.com/images/Ads/Wine_glass.jpg
Такие подойдут?
Galkab
04-12-2005, 10:19 PM
ВИточка ,ты у нас видела VIp room?
Мине чего-нить для поправки здоровья. Я вчерась к конкурентам в бар ходила . Пока вы тут кабинеты делили..
Во-во, поразбигались все по кабинетам, а скотина не поена, т.е. птица, т.е. посетители...
Galkab
04-12-2005, 10:20 PM
Во-во, поразбигались все по кабинетам, а скотина не поена, т.е. птица, т.е. посетители...Та с меня уже куски летят, .... :mads:
Galkab
04-12-2005, 10:20 PM
http://thumbs.ebaystatic.com/pict/7313585785.jpg
Садитесь дорогие гости , пить будем
Vitta
04-12-2005, 10:21 PM
ВИточка ,ты у нас видела VIp room?
Нет исчо.. Вы мне сначала налейте, зрение так-сказать поправьте
Y.Gustov
04-12-2005, 10:22 PM
Короче, я уже танцую....
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_13933.gif
Galkab
04-12-2005, 10:23 PM
Нет исчо.. Вы мне сначала налейте, зрение так-сказать поправьте
Сегодня специально для тебя
- Лонг айленд Айс тее:47:
Монашка
04-12-2005, 10:25 PM
Галю, та деж моя румочка?!
Galkab
04-12-2005, 10:25 PM
Галю, та деж моя румочка?!
МОнашечка, а шо ты любиш?:evillaugh
Монашка
04-12-2005, 10:26 PM
МОнашечка, а шо ты любиш?:evillaughфффсё!!!!!!!!!! и фсеххххххххххх! :grum:
но шампанское на себе больше всего
Galkab
04-12-2005, 10:28 PM
Ну тада думаю тебе шат такилы пойдёт.http://images.amazon.com/images/P/B0000CDBVX.16._AA260_SCLZZZZZZZ_.jpg
Монашка
04-12-2005, 10:29 PM
Галю!!! ридненька моя!!!!
такилу не забажаю!!!!
:grum:
Galkab
04-12-2005, 10:29 PM
http://images.amazon.com/images/P/B00006IZAG.01._AA260_SCLZZZZZZZ_.jpgИзвени, вот ...
Монашка
04-12-2005, 10:30 PM
http://images.amazon.com/images/P/B00006IZAG.01._AA260_SCLZZZZZZZ_.jpgИзвени, вот ...
а слизывать хто будит???????????????:evillaugh
Galkab
04-12-2005, 10:31 PM
а слизывать хто будит???????????????:evillaugh
Выбирай, кого хочешь..... может Акела?:grum:
Lustful Angel
04-12-2005, 10:31 PM
Галю!!! ридненька моя!!!!
такилу не забажаю!!!!
:grum:
от жежь, родная ты мне таки! в каторый раз убеждаюса.
Монашка
04-12-2005, 10:32 PM
Выбирай, кого хочешь..... может Акела?:grum:Галю!!!!
дак я ж стисняюсь ево спросить...
я ж женчина скромная!!!!!!!!!!!!!!! тихая, спакойная (иногда бываю)
спроси у него, я те буду благодарна ну просто очинь!!!!!!!!!!!!
Galkab
04-12-2005, 10:34 PM
Акелаааааааа!!!!!!!!!! залижи Монашку до полного удовлетворения,а???:evillaugh
Монашка
04-12-2005, 10:34 PM
:grum: :grum: :grum:
Галка, я знала что ты не подведешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galkab
04-12-2005, 10:35 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :grum: :grum:
Галка, я знала что ты не подведешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я девочек ещё никада не подводила..:evillaugh