PDA

View Full Version : Новый бар



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

КошЫчка
04-15-2005, 01:26 PM
Я даже не знаю.. С одной стороны ты конечна дама видная. И всего в 20 минутах езды. С другой стороны, что-то ты мне стала напоминать в последнее время "Мурку" из одноименой песни....


Так что я пока посижу в канбинете..;) Сам. С Малышкой. Она человек проверенный. Надежный.



(слезая с коленок Жигана, достала наган... продула дуло).. Гониш... кориш.. внатури :grum:

Hoboken Girl
04-15-2005, 01:27 PM
Я даже не знаю.. С одной стороны ты конечна дама видная. И всего в 20 минутах езды. С другой стороны, что-то ты мне стала напоминать в последнее время "Мурку" из одноименой песни....
Так что я пока посижу в канбинете..;) Сам. С Малышкой. Она человек проверенный. Надежный.

Усё, ухожу в монастырь :18:

Akela
04-15-2005, 01:28 PM
(слезая с коленок Жигана, достала наган... продула дуло).. Гониш... кориш.. внатури :грум:

Здравствуй моя Мурка, здравствуй дорогая...
Здравствуй моя Мурка и прощай.....

:grum: :grum: :grum:

Akela
04-15-2005, 01:28 PM
Усё, ухожу в монастырь :18:
Очень хорошо. Я как раз сегодня открываю монастырь. В отеле. Приедешь? ;)

Galkab
04-15-2005, 01:29 PM
:grum:
(слезая с коленок Жигана, достала наган... продула дуло).. Гониш... кориш.. внатури :grum:

КОшечкаааааааааа, втебе погибла великая актриса,аааааааааааааааа.:grum:

AjP
04-15-2005, 01:29 PM
ладно, хорош тута делёшкой заниматься... айда ко мне за столик, угощаю
http://www.kyivpost.com/pix/i20/20851.jpg

Akela
04-15-2005, 01:30 PM
:грум:

КОшечкаааааааааа, втебе погибла великая актриса,аааааааааааааааа.:грум:
Да не погибла она. Жива!!! Здесь она!!!!

Pandusika
04-15-2005, 01:33 PM
ладно, хорош тута делёшкой заниматься... айда ко мне за столик, угощаю
http://www.kyivpost.com/pix/i20/20851.jpgЕсли дальше такими тепмами всё пойдёт то я буду не за столиком, а под столиком. :grum:

Galkab
04-15-2005, 01:35 PM
Если дальше такими тепмами всё пойдёт то я буду не за столиком, а под столиком. :grum:

Те на столике надо быть.. сверху...:smash:

Galka
04-15-2005, 01:36 PM
Гала дай что нить покрепче!!!!! шас спою песню о безнадёжнай любвиии..

Galkab
04-15-2005, 01:36 PM
Гала дай что нить покрепче!!!!! шас спою песню о безнадёжнай любвиии..


Special #1- Kamikaze on the rocks:47:

Galka
04-15-2005, 01:38 PM
:47: Хоррошо пошла!!! а теперь разбегайсь кто может !!!!:28:

Galkab
04-15-2005, 01:39 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=ч7.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/ч7.гиф" бордер=0 смилиеид="202"> Хоррошо пошла!!! а теперь разбегайсь кто может !!!!:28:

А ты шо, террористка чеченская?
Полицияааааааааааааааа!!!!!!!!!!:28:

Pandusika
04-15-2005, 01:44 PM
Те на столике надо быть.. сверху...:smash:Пандуська покачиваясь выползает из под стола, потом на него ели взбираеться и начинает танцевать.

http://www.baburxan.ru/modules/4nAlbum/album/anime/dance/56.gif

AjP
04-15-2005, 01:46 PM
нy фот специально для особых друзей берех
http://www.dols.com/images/NOYARKSBRANDYBIG1.gif

просто_я
04-15-2005, 01:47 PM
нy фот специально для особых друзей берех

а в бутылках-то чито?? хадость , небось, какая-то? )

AjP
04-15-2005, 01:48 PM
а в бутылках-то чито?? хадость , небось, какая-то? )
папрашу не пошлит, енто отборное... не какая то тама хорилка

КошЫчка
04-15-2005, 01:48 PM
а в бутылках-то чито?? хадость , небось, какая-то? )

зато будет за что врачу бабки платить :grum:

AjP
04-15-2005, 01:50 PM
вот ну и ладна, уше в друхой бар, рас тута нихто не понимает таких отборных вин, лопайте свою водку да хорилку :mads:

klukva
04-15-2005, 01:50 PM
Ой -ой -ой ..мне срочно нужно выпить, а то я совсем запуталсь у вас тут: Кто с кем, куда, откуда...ничего непонятно....

Заказываю: Коктеильчик и чашецка кофею с шоколадкой, Thanks..

На качелях...
04-15-2005, 01:51 PM
папрашу не пошлит, енто отборное... не какая то тама хорилка

На горилку попрошу не гнать! Что за дискриминация маленьких обезьянок? :28:

Galkab
04-15-2005, 01:55 PM
Клюквочка, получите , денег не нада, я угощаю....:evillaugh

klukva
04-15-2005, 02:01 PM
Клюквочка, получите , денег не нада, я угощаю....:evillaugh

Благодарствую, мэм...я тут за соседним столиком, пойду подкреплюсь и по-пэтаюсь разобраться в окружающей обстановке..

Pandusika
04-15-2005, 02:02 PM
Галка я там танцую, танцую, а на меня и никто внимание не обращает :evillaugh

Galka
04-15-2005, 02:03 PM
неумело пытается залезть на стол..срывается..падает с глухим стуком на немытые заплёваные полы... чертыхаясь пытается залезть опять..И так несколько раз до тех пор пока обессиленно решает остаться под столом...И никто руку не подаст!!!!!

Pandusika
04-15-2005, 02:05 PM
танцуюшая Пандуська , протягивает Галке руку и они вместе пошатываясь танцуют на столе

Galka
04-15-2005, 02:09 PM
танцуюшая Пандуська , протягивает Галке руку и они вместе пошатываясь танцуют на столе
танец маленьких лебедей в разных весовых категориях.:grum: .. публика столбенеет и начинает как под гипнозом двигаться в такт мелькающих бёдер...

Galkab
04-15-2005, 02:30 PM
Галка я там танцую, танцую, а на меня и никто внимание не обращает :evillaugh

Та я от тебя гласс не могу оторвать, ты чё?:evillaugh

Galkab
04-15-2005, 02:33 PM
http://www.balletarts.org/Starlight/Molly/Molly-GoodFairy11.jpgА вот и главный лебедь прискакал...AJP....gaaaa

Pandusika
04-15-2005, 02:34 PM
танец маленьких лебедей в разных весовых категориях.:grum: .. публика столбенеет и начинает как под гипнозом двигаться в такт мелькающих бёдер...разрешите продолжить мелкающих бёдер и грудей :grum:

Galkab
04-15-2005, 02:35 PM
Массовка..http://www.pbs.org/wnet/gperf/shows/images/1997-1998_swanlake_topphoto.jpg

Pandusika
04-15-2005, 02:36 PM
Массовка..Галка да ты что шутишь, зачем нам такие у них нет ни бёдер ни грудей :grum:

просто_я
04-15-2005, 02:39 PM
Галка да ты что шутишь, зачем нам такие у них нет ни бёдер ни грудей :grum:
зато кааакие....
ноги..))

Hoboken Girl
04-15-2005, 02:42 PM
зато кааакие....
ноги..))

А руки с носами, ну загляденье просто!! :grum:

Pandusika
04-15-2005, 02:43 PM
Вспомним детство!

Посмотрите дети это утка она большая прости...
Простите дети это слон, у него больший я.....
Яша, Яша не балуй, а то слон укусит ху....
Хулиган ты Яша, где твоя мамаша,
А мамаша с папашой делают другого Яшу

Galkab
04-15-2005, 02:44 PM
зато кааакие....


ноги..))

Думаю, если покопатся, то там ещё многое можно найти.:grum:

просто_я
04-15-2005, 02:49 PM
Думаю, если покопатся, то там ещё многое можно найти.:grum:
покапаться...... в ногах ? ))))) :1: Галка.. вы... извращенка, хорошо замаскированная....(типа балет она любит.. искусство))

Galkab
04-15-2005, 02:50 PM
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_56.gif Што??? Где? Это ты мне?

просто_я
04-15-2005, 02:51 PM
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_56.gif Што??? Где? Это ты мне?
НУ !! А ШО?? :17:

Galka
04-15-2005, 02:52 PM
Не я не понимаю ваши вкусы :6: ...Зачем нам гхомики??? А??? Двайте грудастых дам или недам!!!!!!

просто_я
04-15-2005, 03:03 PM
Не я не понимаю ваши вкусы :6: ...Зачем нам гхомики??? А??? Двайте грудастых дам или недам!!!!!!
зачем это нам те которые "не_ дам"??

Malishka
04-16-2005, 11:31 AM
Не волнуйся, о чайка моя, фонарь очей моих. Это фотографировали через кривое зеркало. Я в жизни - просто красавец! :кисс: :5з:

Baby, I like you just the way you are! :53: [ц]

EUROPEAN
04-16-2005, 03:57 PM
Два PIMMS#1 пожалуйстО. Сдачи не надо.

Thomas
04-16-2005, 04:06 PM
Два PIMMS#1 пожалуйстО. Сдачи не надо.
Это шо такое 2 PMS??? Это что..Этим вЖэээТАргують у вас АФРОпе

EUROPEAN
04-16-2005, 04:07 PM
Это шо такое 2 PMS??? Это что..Этим вЖэээТАргують у вас АФРОпе :lol2: :lol2: :lol2:
http://chatiry.typepad.com/chatiryworld/images/pimms_ginspez_gr.jpg

EUROPEAN
04-16-2005, 04:12 PM
А вот так его подають. Со свежими фруктами и лемонадом)) http://www.gwyncole.com/blogfiles/DSCN1370.JPG

Pandusika
04-16-2005, 04:13 PM
вау здоровско :good: Олик налей стаканчик :47:

EUROPEAN
04-16-2005, 04:15 PM
вау здоровско :good: Олик налей стаканчик :47:Лови цаца! http://www.cam.ac.uk/societies/englsoc/pimms_glass5.jpg

Thomas
04-16-2005, 04:18 PM
А вот так его подають. Со свежими фруктами и лемонадом)) http://www.gwyncole.com/blogfiles/DSCN1370.JPG
Это шо за ..Отруби в БАняку...и представь себе..арбузная корка ..причипилася :grum:

EUROPEAN
04-16-2005, 04:23 PM
Это шо за ..Отруби в БАняку...и представь себе..арбузная корка ..причипилася :grum:Всё убил! :lol2:

Thomas
04-16-2005, 04:27 PM
Всё убил! :lol2:
ОЛЕНЬКА
не умирай..Я тогда сам Это выпью..Не УмиРАааЙйй

EUROPEAN
04-16-2005, 04:30 PM
ОЛЕНЬКА
не умирай..Я тогда сам Это выпью..Не УмиРАааЙййПоздна! (убитым голосом)

Galkab
04-16-2005, 04:40 PM
Оль, а ты меня замещать не хочешь, када я отсутствую?А?ООООоочень нада.... :evillaugh

EUROPEAN
04-16-2005, 04:41 PM
Оль, а ты меня замещать не хочешь, када я отсутствую?А?ООООоочень нада.... :evillaughЯ бы с радостью, но меня Томас убил!

Galkab
04-16-2005, 04:49 PM
Я бы с радостью, но меня Томас убил! И сьел?, так от тебя тока голова осалась?
Так ты можешь быть у нас новым номером в программе:
Голова Еуропиан.:grum:

EUROPEAN
04-16-2005, 04:50 PM
И сьел?, так от тебя тока голова осалась?
Так ты можешь быть у нас новым номером в программе:
Голова Еуропиан.:grum:Извращенцы :sinyak:

Thomas
04-16-2005, 04:50 PM
Я бы с радостью, но меня Томас убил!
Минутку..ДЕлая Искуственое дыхание (рот в рот) от масаж грудей

EUROPEAN
04-16-2005, 04:51 PM
Минутку..ДЕлая Искуственое дыхание (рот в рот) от масаж грудейOOOOOOoxxxxxxxxxx.............

Thomas
04-16-2005, 04:51 PM
ГАЛКА Б.. :angel:
ДуууБРЫЙ ..ВэээЧУр Вам

EUROPEAN
04-16-2005, 04:54 PM
ГАЛКА Б.. :angel:
ДуууБРЫЙ ..ВэээЧУр ВамНе отвлекайся!

Galkab
04-16-2005, 04:55 PM
<ФОНТ цолор=магента>ГАЛКА Б.. :angel: </FONT>


ДуууБРЫЙ ..ВэээЧУр Вам Какой такой вечер??? з часа дня тока.... а ты уже пить собрался?

Thomas
04-16-2005, 04:56 PM
Не отвлекайся!
Ага...Я ...массивно массирую..и Ухх ух...вдыхаю.. У теПЯ ..ЖАвот Упсс Упсс.(тоесть раздуваЦа начинает)

Thomas
04-16-2005, 04:57 PM
Какой такой вечер??? з часа дня тока.... а ты уже пить собрался?

Агаа..Я тебя РАскрыл.. :angel: ТЫ мая Соседка...кали у тяПЯ тож 3 оклока

Galkab
04-16-2005, 05:11 PM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Агаа..Я тебя РАскрыл.. :angel: ТЫ мая Соседка...кали у тяПЯ тож з оклока </B></FONT> Томасик..Шерлок Холмс ты наш.... Я же из ЛА.:evillaugh :knopka:

Thomas
04-16-2005, 05:13 PM
Томасик..Шерлок Холмс ты наш.... Я же из ЛА.:evillaugh :knopka:
Хуууу..ЦээТАкой Шерлок Лохматый...???Это не камень в Маю сторону...(шота на имя сапаки смахиват) :grum:

Galkab
04-16-2005, 05:15 PM
<ФОНТ цолор=навы>Хуууу..ЦээТАкой Шерлок Лохматый...???Это не камень в Маю сторону...(шота на имя сапаки смахиват)</FONT> :grum: не эта не камень .... нееееее ....:grum:

Thomas
04-16-2005, 05:17 PM
не эта не камень .... нееееее ....:grum:
Я Все принемаю...от вашей руки мисс :angel: :bis:

Galkab
04-16-2005, 05:18 PM
<ФОНТ цолор=навы>Я Все принемаю...от вашей руки мисс :angel: </FONT>:bis: Та у меня ж на такое сокровище рука не подымется..
:evillaugh

Thomas
04-16-2005, 05:21 PM
Та у меня ж на такое сокровище рука не подымется..
:evillaugh
ВаааПче то Яяя.Вундеркинд.. :bis: .и немножко еще андервуд :mads:

Akela
04-17-2005, 06:41 PM
Случайно нашел фотографию Mалышки.. у себя в кабинете.
Делюсь со всеми.

Malishka (http://www.radio620am.com/competition-2739.htm)

Malishka
04-17-2005, 10:01 PM
Случайно нашел фотографию Малышки.. у себя в кабинете.
Делюсь со всеми.

Малишка (http://www.radio620am.com/competition-2739.htm)

Паскудник, гонеф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня то же хруди настоящии. Ты опять в фото шоп играл???

Malishka
04-17-2005, 10:02 PM
И вообще, мы сегодня открыты или как?

Akela
04-17-2005, 10:02 PM
У меня то же хруди настоящии. Ты опять в фото шоп играл???
Твоими грудями в фотошоп? Тока в баскетбол. ;)

Malishka
04-17-2005, 10:04 PM
Твоими грудями в фотошоп? Тока в баскетбол. ;)

С ними нужно ласково, а не баскедболить. Погладить, например, или полизать :angel:

Юнона
04-17-2005, 10:04 PM
Твоими грудями в фотошоп? Тока в баскетбол. ;)
На пузо на свое посмотри, пакостник:28:

Akela
04-17-2005, 10:06 PM
С ними нужно ласково, а не баскедболить. Погладить, например, или полизать :ангел:

Во-во. Сначала их погладил, потом полизал.. Потом думаю - чего добру пропадать и пошел играть в баскетбол.. :grum: :grum:

Akela
04-17-2005, 10:07 PM
На пузо на свое посмотри, пакостник:28:
Третий - лишний! Хотя нет.. В нашем случае.. проходи, ложись. Здравствуй! ;) :grum:

Malishka
04-17-2005, 10:07 PM
Во-во. Сначала их погладил, потом полизал.. Потом думаю - чего добру пропадать и пошел играть в баскетбол.. :грум: :грум:

Просто нету слов.

А вообще то я видела ты спать собираешся, спокойной ночи!

Юнона
04-17-2005, 10:08 PM
Третий - лишний! Хотя нет.. В нашем случае.. проходи, ложись. Здравствуй! ;) :grum:
Фик тибе:fig: Облизнись!

Malishka
04-17-2005, 10:08 PM
Третий - лишний! Хотя нет.. В нашем случае.. проходи, ложись. Здравствуй! ;) :грум:


я собственница! :28: :28:

Alter Ego
04-17-2005, 10:18 PM
С ними нужно ласково, а не баскедболить. Погладить, например, или полизать :angel:
Вот так вот тебе, Малышка! А ты меня не ценишь.

Malishka
04-17-2005, 10:21 PM
Вот так вот тебе, Малышка! А ты меня не ценишь.


Почему? Ценю, но я просто не знакома с твоими способностями

Alter Ego
04-17-2005, 10:24 PM
Почему? Ценю, но я просто не знакома с твоими способностями
Какие именно способности тебя интересуют?

Malishka
04-17-2005, 10:29 PM
Какие именно способности тебя интересуют?

Какие способности ты предлагаеш??

Alter Ego
04-17-2005, 10:30 PM
Какие способности ты предлагаеш??
Смотря для какой цели.

Malishka
04-17-2005, 10:31 PM
Смотря для какой цели.

Мы же говорили о грудях....Ты можеш служить лифчиком?? :evillaugh

Alter Ego
04-17-2005, 10:33 PM
Мы же говорили о грудях....Ты можеш служить лифчиком?? :evillaughЛифчиком - нет. А вот погладить, поцеловать, полизать - это запросто.

Malishka
04-17-2005, 10:34 PM
Лифчиком - нет. А вот погладить, поцеловать, полизать - это запросто.


Вопрос идет о качестве теперь. Мне нужны 3 рекомендационных письма, please

Alter Ego
04-17-2005, 10:36 PM
Вопрос идет о качестве теперь. Мне нужны 3 рекомендационных письма, please
Какие письма? Ты же собственница!!!!!
И потом, ты обо мне так плохо думаешь?

Malishka
04-17-2005, 10:39 PM
Какие письма? Ты же собственница!!!!!
И потом, ты обо мне так плохо думаешь?


То что было до меня, там и остаетса. Ето....я собственница когда ты со мной. Я о тебе НЕ думаю плохо, но как говорил мой знакомый "Доверяй но проверяй" Так что, ты же сам понимаеш. Так же справочки на STDs не помешали бы.

Alter Ego
04-17-2005, 10:41 PM
То что было до меня, там и остаетса. Ето....я собственница когда ты со мной. Я о тебе НЕ думаю плохо, но как говорил мой знакомый "Доверяй но проверяй" Так что, ты же сам понимаеш. Так же справочки на STDs не помешали бы.Раз ты требуешь 3 письма, значит думаешь обо мне плохо.
А что такое STDs?

Malishka
04-17-2005, 10:42 PM
Раз ты требуешь з письма, значит думаешь обо мне плохо.
А что такое СТДс?


Ну хорошо, если у тебя было больше женщин, то можно от всех :grum:
STDs-sexually transmitted diseases

Alter Ego
04-17-2005, 10:45 PM
Ну хорошо, если у тебя было больше женщин, то можно от всех :grum: Я в другом смысле.
STDs-sexually transmitted diseases Если надо - могу предоставить. .......

Malishka
04-17-2005, 10:48 PM
.......


Ты сердишся. Прости.

Alter Ego
04-17-2005, 10:50 PM
Ты сердишся. Прости.Не сержусь. Я ответил в твоём посте (жирным шрифтом).

Malishka
04-17-2005, 10:51 PM
Не сержусь. Я ответил в твоём посте (жирным шрифтом).


я догадливая, но помоему, все равно сердишся. :53:

Alter Ego
04-17-2005, 10:53 PM
я догадливая, но помоему, все равно сердишся. :53:
Нет, не сержусь. Я вполне серьёзно отвечал.

Но...

Навязываться не буду.

Malishka
04-17-2005, 10:59 PM
Нет, не сержусь. Я вполне серьёзно отвечал.

Но...

Навязываться не буду.

Мальчик мой, все обсудим завтра. я люли а ты справки. Чмок тебя :53:

Alter Ego
04-17-2005, 11:00 PM
.................

Y.Gustov
04-17-2005, 11:10 PM
Малышка, пока не ушла, хочу тебя спросить: тебе бриллианты не нравятся, а что из ювелирки нравится?


Ето называется "Я навязыватся не буду" :grum:

Alter Ego
04-17-2005, 11:12 PM
Ето называется "Я навязыватся не буду" :grum:
Мне просто интересно. Если выглядит как навязывание, могу убрать.

Y.Gustov
04-17-2005, 11:15 PM
Мне просто интересно. Если выглядит как навязывание, могу убрать.


Ето скорее всего не для меня, а для Малишки. А че ты такои капризныи, Алтер?

Alter Ego
04-17-2005, 11:16 PM
Ето скорее всего не для меня, а для Малишки. А че ты такои капризныи, Алтер?Я капризный? В чём?

Pandusika
04-17-2005, 11:28 PM
Ну что дохтора вызывали?:2:

Alter Ego
04-17-2005, 11:35 PM
Ну что дохтора вызывали?:2:
Доктор, за справками - это к Вам?

Y.Gustov
04-17-2005, 11:36 PM
Я капризный? В чём?


Мне показалось. Наверное, спать поиду уже.

Pandusika
04-17-2005, 11:37 PM
Да, тут народ справки требует.От чего?

Рижанка
04-17-2005, 11:38 PM
От чего?
для безопасного сексу

Alter Ego
04-17-2005, 11:39 PM
От чего?
На STDs.

Pandusika
04-17-2005, 11:41 PM
для безопасного сексуну это не ко мне это вам надо в апатеку обратиться, там продают такие спец. шарики :grum:

Alter Ego
04-17-2005, 11:42 PM
ну это не ко мне это вам надо в апатеку обратиться, там продают такие спец. шарики :grum:Мне шарики ненадо. Мне справки надо.

Рижанка
04-17-2005, 11:42 PM
ну это не ко мне это вам надо в апатеку обратиться, там продают такие спец. шарики :grum:

да , что Вы , доктор, это я как наблюдающая со стороны медсестра кратко изложила пронблемку

Pandusika
04-17-2005, 11:47 PM
Мне шарики ненадо. Мне справки надо.справки закончились остались только маски
http://www.triamed.ru/products_pictures/maska_sm.jpg:grum:

Alter Ego
04-17-2005, 11:48 PM
справки закончились остались только маски
:grum:Жаль. Ну а с рекомендательными письмами не поможите?

Pandusika
04-17-2005, 11:50 PM
Жаль. Ну а с рекомендательными письмами не поможите?А мы разве знакомы?:)

Alter Ego
04-17-2005, 11:52 PM
А мы разве знакомы?:)
Короче, тоже нет? Эх (грустно вздыхает).

Pandusika
04-17-2005, 11:54 PM
Короче, тоже нет? Эх (грустно вздыхает).да вы не вздыхайте не вздыхайте. Меня вылечили, значит и вас вылечут . Всех нас вылечат

Alter Ego
04-17-2005, 11:55 PM
да вы не вздыхайте не вздыхайте. Меня вылечили, значит и вас вылечут . Всех нас вылечат
Боюсь, это уже не излечимо.

Pandusika
04-18-2005, 12:05 AM
Боюсь, это уже не излечимо.вспомнила аник
Доктор, что это у меня
АААААААААА что это у вас (с)

Alter Ego
04-18-2005, 12:08 AM
вспомнила аник
Доктор, что это у меня
АААААААААА что это у вас (с)


- Доктор, скажите, я умру?
- Конечно.

Рижанка
04-18-2005, 12:13 AM
- сестра, а может все-таки в реанимацию?
-доктор сказал в морг, значит, в морг

Pandusika
04-18-2005, 12:18 AM
К приходит пациент к доктору и жалуеться на геморой. Ну тот ему прописал свечи. Старик свечи месяц глотал, потом приходит к врачу и говорит.
- Доктор вот я пил пил эти свечи , а они мне ничего не помагают.
- А вы что их глотали?
- Нет в жопу засовывал .

:grum: :grum:

Порyчик
04-18-2005, 12:51 AM
"Инженер Булкин использовал производственный спирт для промывки организмов линейных монтеров связи." (Из служебной записки)

"Ни что не ценится так дешево, ни что не стоит нам так дорого, как вежливость." (Объявление в магазине)

"Космическая девушка - так называли ее подруги за мечтательность, за сноровку в работе. Надо лишь добавить, что "космическая девушка" не забывает и о земных делах. Она ежедневно надаивает от каждой своей буренушки по пять-шесть литров молока". (Из газеты "Ленинец")

"Могу Вас ознакомить со своими специальностями:
1. Плотник.
2. Столяр.
3. Каменщик.
4. Штукатур.
5. Печник.
6. Калорифер кладу, бетонщик и по железкам кумекаю.
Кроме того, в свободное время от работы оргинизую кружок самодеятельности, исполняю все инсценировки Чехова, исполняю женские роли, испоняю на русском народном инструменте - домра и более 400 фокусов. Мы можем свою самодеятельность иметь в лесничестве (с Вами на сцене разрежем человека пилой пополам и живой останется)".
(Из письма И.Кульнева в Бобровское лесничество)

Порyчик
04-18-2005, 12:53 AM
Вместо объявленного раннее спектакля «Отелло» пойдет электропоезд до Балабоновки. Билеты действительны.

Galkab
04-18-2005, 10:47 AM
http://marilynwines.com/nufoto/magnum-red-cut.jpgПоступило в наш бар новое вино....:knopka:

Galkab
04-18-2005, 10:49 AM
http://www.mywinesdirect.com/images/p_fabreds.jpgДавайте выпьем граждане..

http://www.mywinesdirect.com/images/p_delicwhites.jpg

КошЫчка
04-18-2005, 10:50 AM
Поступило в наш бар новое вино....:knopka:

ой ..налейте ка мне.. ведёрачко.. Галка говорит вино горло лечит :angel:

Akela
04-18-2005, 10:52 AM
Ведерачко... Барменша называется...

Galkab
04-18-2005, 10:53 AM
Пандусичка, посмотри , какие я тебе новые ролики подкупила.
http://store1.yimg.com/I/skatebuys_1839_13577267 (http://store1.yimg.com/I/skatebuys_1840_30899834)










:knopka:

КошЫчка
04-18-2005, 10:53 AM
Ведерачко... Барменша называется... чё?? мало?? два надо было?? да?? йех.. такизнала.. :obida:

AjP
04-18-2005, 10:55 AM
чё?? мало?? два надо было?? да?? йех.. такизнала.. :обида:
Киса, хватить 3.14здаболством заниматься, наливай нах и побольше...у мене сегодня настроение нажраться как свинтус

Galkab
04-18-2005, 10:56 AM
ой ..налейте ка мне.. ведёрачко.. Галка говорит вино горло лечит :angel:

КОша, тебе не тока горло болит я вижu... у тебя personality crisis.:grum:

klukva
04-18-2005, 10:57 AM
Киса, хватить з.1чздаболством заниматься, наливай нах и побольше...у мене сегодня настроение нажраться как свинтус

..а мордой в салат будет?

Galkab
04-18-2005, 10:57 AM
http://www.chicago-strippers.com/filebin/full/bubba2_312.jpg
А вот на любителя- новый стриптизёр.

КошЫчка
04-18-2005, 10:58 AM
Киса, хватить з.1чздаболством заниматься, наливай нах и побольше...у мене сегодня настроение нажраться как свинтус

как свинтус значит?? :hmm: (в сторону).. ГАЛКАБ! Тащи грязные стаканы, к нам тут очередной Кoвбой пожаловал!.. :sinyak:

Galkab
04-18-2005, 10:58 AM
Ну и в пару к нему - новая стрептизёрша.

http://www.chicago-strippers.com/filebin/full/chubby_jan_312.jpg

КошЫчка
04-18-2005, 10:59 AM
КОша, тебе не тока горло болит я вижу... у тебя персоналиты црисис.:grum:

чё эта фдруг?? :hmm:

Pandusika
04-18-2005, 11:00 AM
Пандусичка, посмотри , какие я тебе новые ролики подкупила.
http://store1.yimg.com/I/skatebuys_1839_13577267 (http://store1.yimg.com/I/skatebuys_1840_30899834)

:knopka:
Чего так рано и уже на ролики :28:
Пандуся тяжело вздыхая напяливает ролики ......

Galkab
04-18-2005, 11:02 AM
чё эта фдруг?? :hmm:

Ну собакой заделалась опять... не к добру.:evillaugh

Y.Gustov
04-18-2005, 11:02 AM
Ну и в пару к нему - новая стрептизёрша.

http://www.chicago-strippers.com/filebin/full/chubby_jan_312.jpg

Galka, Chicago area code? :23:

AjP
04-18-2005, 11:02 AM
..а мордой в салат будет?
и в салат, и в не салат,..... хватить разглагольствовать, наливай :47: :47:

Саломея
04-18-2005, 11:03 AM
Пандусичка, посмотри , какие я тебе новые ролики подкупила.

:кнопка:

А кстати, когда у нас зарплата?
Я вот такие хочу:

http://store1.yimg.com/I/yhst-15766109466042_1841_109080895

Galkab
04-18-2005, 11:03 AM
Чего так рано и уже на ролики :28:


Пандуся тяжело вздыхая напяливает ролики ......

А хто новые танцы разучивать будет?
А где твоя команда? Я им тож ролики прикупила.

klukva
04-18-2005, 11:04 AM
и в салат, и в не салат,..... хватить разглагольствовать, наливай :47: :47:

..деньги вперед- стулья вечером..

Galkab
04-18-2005, 11:04 AM
А кстати, когда у нас зарплата?
Я вот такие хочу:




http://store1.yimg.com/I/yhst-15766109466042_1841_109080895

Зарплата в пятницу.... а ты тоже на барной стойке танцевать хочешь?:evillaugh

Akela
04-18-2005, 11:06 AM
А у нас тепло... Лето наступило.

Pandusika
04-18-2005, 11:07 AM
А хто новые танцы разучивать будет?
А где твоя команда? Я им тож ролики прикупила.Густочка уже тут а Хобокен как всегда отлынивает :evillaugh

AjP
04-18-2005, 11:07 AM
..деньги вперед- стулья вечером..
ну ебьть, нальёт мене сегодня ал нет, будете тут 3.14............... выкуплю ентот бар нах, и сам себе буду наливать
http://www.tribuneindia.com/2004/20040212/biz1.jpg

КошЫчка
04-18-2005, 11:07 AM
Ну собакой заделалась опять... не к добру.:evillaugh

аaaaaaaa.. хихи... раздваяйцивание личнасти у мИня.. ага :grum:

Pandusika
04-18-2005, 11:07 AM
А кстати, когда у нас зарплата?
Я вот такие хочу:

http://store1.yimg.com/I/yhst-15766109466042_1841_109080895У тебя какой размер? Магу тебе подарить свои ролики :evillaugh

Pandusika
04-18-2005, 11:09 AM
AJP больше не наливать он уже ругаитси :grum:

Akela
04-18-2005, 11:09 AM
ну ебьть, нальёт мене сегодня ал нет, будете тут з.1ч............... выкуплю ентот бар нах, и сам себе буду наливать


Картинка красивая. Твои? ;)

Саломея
04-18-2005, 11:09 AM
Зарплата в пятницу.... а ты тоже на барной стойке танцевать хочешь?:евиллаугх

Не, я просто новые ролики хочу.....

и потом, не могу я на барной стойке танцевать, у миня должность очень ответственная. :evillaugh

AjP
04-18-2005, 11:09 AM
АЙП больше не наливать он уже ругаитси :грум:
да ну вас всех, пойду туда хеде наливають

sergey4jc
04-18-2005, 11:10 AM
Внимание-внимание! В связи со вчерашними потасовками постоянных посетителей с некоторыми несовершеннолетними гражданами в моём клубе, оный был закрыт.
По-этому рассматриваются блупринтс на новое здание бара, а скорее клуба, "Для тех, кому за тридцать".
Постройку обещают закончить в зжатые сроки, и вы товарижи сможе бухать в новом баре-клубе, без вмешательства лиц сомнительного возраста.
Даёшь клуб для всрослых!:bis: :knopka:

ХоЧУ!!!!!

Y.Gustov
04-18-2005, 11:10 AM
Густочка уже тут а Хобокен как всегда отлынивает :евиллаугх


Пандуска, сегодня Славча танцует екзотические танцы, она тока што вернулась из курсов по повышению квалификации. :10:

Akela
04-18-2005, 11:10 AM
Не, я просто новые ролики хочу.....

и потом, не могу я на барной стойке танцевать, у миня должность очень ответственная. :евиллаугх
Такая ответственная, что и под барной стойкой не можешь танцевать? ;)

sergey4jc
04-18-2005, 11:11 AM
:grum:
Пандуська куколка

AjP
04-18-2005, 11:12 AM
ХоЧУ!!!!!
так, покажите свою ID, молодой человек....сикока вам леток?

Саломея
04-18-2005, 11:14 AM
У тебя какой размер? Магу тебе подарить свои ролики :евиллаугх

А у тебя что такие есть? Лишние? ...и без тормозов?

Galkab
04-18-2005, 11:15 AM
А у тебя что такие есть? Лишние? ...и без тормозов?

А тебе чо, тормоза не нужны? Они тока для трУсов?:grum:

Galkab
04-18-2005, 11:16 AM
Лови , нервный ты наш..AJP


http://www.cafeperl.com/images/cck2.jpg

AjP
04-18-2005, 11:18 AM
Лови , нервный ты наш..AJP


http://www.cafeperl.com/images/cck2.jpg
Маловато Будет

Galkab
04-18-2005, 11:18 AM
А вот и чаёк, для тех кто не проснулся.


http://www.cafeperl.com/images/thes.jpg
И кофеёк

http://www.cafeperl.com/images/cafeamb.jpg

Galkab
04-18-2005, 11:19 AM
И сладенькое


http://www.cafeperl.com/images/desserts.jpg

Саломея
04-18-2005, 11:19 AM
А тебе чо, тормоза не нужны? Они тока для трУсов?:грум:

Если ты про ролики спрашиваешь, то нет - не нужны, мешают только....
Ну а если, про что-то другое.......а нафик, нафик! :grum:

Pandusika
04-18-2005, 11:20 AM
А у тебя что такие есть? Лишние? ...и без тормозов?Хм почему без тормозоф, ты чего хочешь научиться летать?

Galkab
04-18-2005, 11:23 AM
ТАк кто хочет, налетай...

http://cocktails.about.com/library/graphics/bmary3.jpg

Pandusika
04-18-2005, 11:24 AM
Мне на рабочем месте не положенно. Ещё упаду нафик и буду калекой :34:

Galkab
04-18-2005, 11:26 AM
Мне на рабочем месте не положенно. Ещё упаду нафик и буду калекой :34:

ДА-да , тебе не надо... это я для AJP.:evillaugh

КошЫчка
04-18-2005, 11:26 AM
ТАк кто хочет, налетай...




http://cocktails.about.com/library/graphics/bmary3.jpg

ГАЛКА!!! ИЗВЕРГ!!!! :twak: Я терь криветкафф хачю :obida:

Galkab
04-18-2005, 11:28 AM
Таких?

http://www.charlestonseafood.com/images/Amazon/LobsterShrimpLover-442.jpg

Pandusika
04-18-2005, 11:30 AM
ДА-да , тебе не надо... это я для AJP.:evillaugh а сказала налетайте, налетайте :evillaugh

КошЫчка
04-18-2005, 11:31 AM
Таких?






нетнитаких!!! сырые нием :tongue:

Galkab
04-18-2005, 11:32 AM
нетнитаких!!! сырые нием :tongue:



http://www.coralreefnetwork.com/stender/marine/arthropods/shrimps/hispidus3_small.jpg
А мы тебе сварим, вот такого красавца.

sergey4jc
04-18-2005, 11:33 AM
так, покажите свою ID, молодой человек....сикока вам леток?
23 у меня фэйк ID ы очень наглая рожа!!!! :grum:

Akela
04-18-2005, 12:33 PM
У тебя какой размер? Магу тебе подарить свои ролики :evillaugh

http://fishki.net/pics2/rollergirl6.jpg

Pandusika
04-18-2005, 12:36 PM
Акела пАшляк :evillaugh

sergey4jc
04-18-2005, 12:39 PM
Акела пАшляк :evillaugh

А ролики то ничё - в магазинах бы так продавали :grum:

Pandusika
04-18-2005, 12:41 PM
А ролики то ничё - в магазинах бы так продавали :grum:Если бы ролики так в магазинах продавали,представляю сколько бы они стоили :6:

sergey4jc
04-18-2005, 12:43 PM
Если бы ролики так в магазинах продавали,представляю сколько бы они стоили :6:
Ну ролики бы наверное стоили столько же а вот моделям пришлось бы весь доход с продаж отдать:) :34:

Galkab
04-18-2005, 02:39 PM
НАрод, тут какая-то левая тусня подвалила... придётся отстреливатся.:28:

Pandusika
04-18-2005, 03:07 PM
Блииииииин и с кем я связалась :evillaugh

Thomas
04-18-2005, 03:35 PM
НАрод, тут какая-то левая тусня подвалила... придётся отстреливатся.:28:
Мисс...Ето... Ёооо Просто ВУЖАС>>>два кошмарика :grum:

Pandusika
04-18-2005, 04:27 PM
Мисс...Ето... Ёооо Просто ВУЖАС>>>два кошмарика :grum:два кошмарика на воздушных шариках :nrt:

Galkab
04-18-2005, 06:29 PM
два кошмарика на воздушных шариках :nrt:

НАчальнику охраны Емерсону пришлось их пинками вытурть из нашего заведения.:28:

Akela
04-18-2005, 07:00 PM
А в это время я у себя в кабинете устало проводил очередное интервью. ;)

фууууууу ... каакая гадость.. (http://www.liveinternet.ru/images/attach/2574/2574965.jpg)

просто_я
04-18-2005, 07:08 PM
[QUOTE=Akela]А в это время я у себя в кабинете устало проводил очередное интервью. ;)

фууууууу ... каакая гадость..

Malishka
04-19-2005, 02:28 PM
А в это время я у себя в кабинете устало проводил очередное интервью. ;)

фууууууу ... каакая гадость.. (http://www.liveinternet.ru/images/attach/2574/2574965.jpg)


Ты смотри, только я пришла на работу по позже, как ты уже интервюируеш без меня. Плебей!

П.С. Ты выглядеш худее чем на предыдущей фотке, заяц мой :grum:

Akela
04-19-2005, 02:38 PM
Ты смотри, только я пришла на работу по позже, как ты уже интервюируеш без меня. Плебей!

П.С. Ты выглядеш худее чем на предыдущей фотке, заяц мой :грум:
Не "Плебей", а Playboy. :grum: :grum:

Кстати, та, что на фотке тоже хуже тебя..;)

Malishka
04-19-2005, 02:42 PM
Не "Плебей", а Плаыбоы. :грум: :грум:

Кстати, та, что на фотке тоже хуже тебя..;)

Муся, именно плебей!!!
Конечно она хуже...........она ведь не я!

Lustful Angel
04-19-2005, 09:49 PM
Так, мы сёдни пьем?

Alter Ego
04-19-2005, 09:50 PM
Так, мы сёдни пьем?
Нет...

Lustful Angel
04-19-2005, 09:51 PM
так, Альтер, ты тут не ответственное лицо.

Alter Ego
04-19-2005, 09:53 PM
так, Альтер, ты тут не ответственное лицо.
В том посте не указано, что вопрос только к ответственным лицам.

просто_я
04-19-2005, 09:53 PM
как-то траурно здесь((

Akela
04-19-2005, 10:09 PM
Муся, именно плебей!!!
Конечно она хуже...........она ведь не я!
Фото в личку и тогда продолжим разговор.. кто лучше... ;)

AjP
04-19-2005, 10:18 PM
так народ я ченьто не пойму, енто бар или клуб знакомств, наливать бум или приценяться кто лучше а хито хуже??? :47:

просто_я
04-19-2005, 10:39 PM
так народ я ченьто не пойму, енто бар или клуб знакомств, наливать бум или приценяться кто лучше а хито хуже??? :47:
это бароклубзнакомст :-) а, почему бы, собссна и нет?? А где ж ещё знакомиться??

Y.Gustov
04-19-2005, 10:41 PM
это бароклубзнакомст :-) а, почему бы, собссна и нет?? А где ж ещё знакомиться??

Пральна, пральна, ему надо просто выпить сначала штоб познакомиться....

AjP
04-19-2005, 10:43 PM
Пральна, пральна, ему надо просто выпить сначала штоб познакомиться....
Хустоввввввввввв, друханннннннннн, пашлиииииииииииииии бухатььььььььььььь :47: :47: :grum:

просто_я
04-19-2005, 10:44 PM
Пральна, пральна, ему надо просто выпить сначала штоб познакомиться....
ой... вижу я что ты задумалаааа....ладно.. ты наливай.. я буду предлагать

Pandusika
04-19-2005, 10:48 PM
Просто_я сегодня маскируется под ромашку :grum:

Y.Gustov
04-19-2005, 10:48 PM
Хустоввввввввввв, друханннннннннн, пашлиииииииииииииии бухатььььььььььььь :ч7: :ч7: :грум:


AjP! Неужели так плохо?

AjP
04-19-2005, 10:50 PM
Просто_я сегодня маскируется под ромашку :грум:
ойййййййй рамашиииииииииииии тюльпаныыыыыыыыыыы (обнимает и шатаяс выхаживает к стойке) :47:

просто_я
04-19-2005, 10:50 PM
Просто_я сегодня маскируется под ромашку :grum:
от тебя замаскируесся))))*узнала таки* )))

просто_я
04-19-2005, 10:51 PM
ойййййййй рамашиииииииииииии тюльпаныыыыыыыыыыы (обнимает и шатаяс выхаживает к стойке) :47:
ты куда?????? садись, дорогой.. вот тебе ещё бокал мартини...

Pandusika
04-19-2005, 10:52 PM
ойййййййй рамашиииииииииииии тюльпаныыыыыыыыыыы (обнимает и шатаяс выхаживает к стойке) :47:AJP дай я тебя расцалую токааааааа не грусти.:)

AjP
04-19-2005, 10:52 PM
ты куда?????? садись, дорогой.. вот тебе ещё бокал мартини...
какой такой мартини, хорит душа, надош похрепче чего... мартини на обед можно,,,,, шас ночь....(молочка, водички) :grum: :grum:

Pandusika
04-19-2005, 10:52 PM
от тебя замаскируесся))))*узнала таки* )))ага тебя с твоей лыбой и неузнаешь :grum:

AjP
04-19-2005, 10:53 PM
АЙП дай я тебя расцалую токааааааа не грусти.:)
усе....насторожился... (думает, куда расцеловывать будет) шечку подствил (далше по ходу разберёмся)

просто_я
04-19-2005, 10:54 PM
AJP дай я тебя расцалую токааааааа не грусти.:)
кх..кх.. мы вам не мешаем?? :16:

просто_я
04-19-2005, 10:55 PM
какой такой мартини, хорит душа, надош похрепче чего... мартини на обед можно,,,,, шас ночь....(молочка, водички) :grum: :grum:
молочка.. водОчки? .. вот это парЫнь...

Thomas
04-19-2005, 10:56 PM
ойййййййй рамашиииииииииииии тюльпаныыыыыыыыыыы (обнимает и шатаяс выхаживает к стойке) :47:
ДАраХоой..тебе Хто..приготовил Кушать..Ааа что то ты пахнешь Пельменями... :grum:

AjP
04-19-2005, 10:56 PM
молочка.. водОчки? .. вот это парЫнь...
vодички, какой водочки H20

Pandusika
04-19-2005, 10:56 PM
усе....насторожился... (думает, куда расцеловывать будет) шечку подствил (далше по ходу разберёмся):remybussi :remybussi :remybussi :remybussi

AjP
04-19-2005, 10:58 PM
:ремыбусси :ремыбусси :ремыбусси :ремыбусси
ойййййййй паплыллллллллл от юдавольствия

просто_я
04-19-2005, 10:58 PM
уйду я от вас... злые вы((

Pandusika
04-19-2005, 10:58 PM
кх..кх.. мы вам не мешаем?? :16:закройте глаза и не подглядывайте, а вообще детям до 21 года запрещенно по барам шлаться :pain:

просто_я
04-19-2005, 10:59 PM
закройте глаза и не подглядывайте, а вообще детям до 21 года запрещенно по барам шлаться :pain:
у меня ID есть)) мне уже 22 бееееее :17:

Pandusika
04-19-2005, 11:00 PM
Просто_ Я и шо я в тебя такой влюблённый :rtyu: :)

Pandusika
04-19-2005, 11:01 PM
у меня ID есть)) мне уже 22 бееееее :17:Знаем мы ваши ЙД а ну ка быстро марш в люльку :)

Y.Gustov
04-19-2005, 11:02 PM
Включите пожалуиста погромче музыку, Pop Latino, por favor!!!!!

просто_я
04-19-2005, 11:02 PM
Просто_ Я и шо я в тебя такой влюблённый :rtyu: :)
не подлизывайся.. я уже всё сама съела... :1:

Galkab
04-19-2005, 11:03 PM
Мы бандитос, гангстеритос ...

Мы стрелянтос убивантоооооооос.(поёт):bis:

просто_я
04-19-2005, 11:03 PM
Знаем мы ваши ЙД а ну ка быстро марш в люльку :)
а шо там?? :1:

просто_я
04-19-2005, 11:04 PM
Мы бандитос, гангстеритос ...

Мы стрелянтос убивантоооооооос.(поёт):bis:
УРРРЯ!!!! МАМКА ПРИШЛААА!!!!!!!!!! :53: :53: :53:

Pandusika
04-19-2005, 11:04 PM
не подлизывайся.. я уже всё сама съела... :1:скажи хотябы шо ты ела :34: :grum:

Pandusika
04-19-2005, 11:05 PM
Мы бандитос, гангстеритос ...

Мы стрелянтос убивантоооооооос.(поёт):bis:Уряяяяяяяяяя за Родинуууууу , :28: :28: :28:

просто_я
04-19-2005, 11:05 PM
скажи хотябы шо ты ела :34: :grum:
фсё((((((((( :oops:

Galkab
04-19-2005, 11:06 PM
ути-пути ,вы маи хaлосые,гыыыыыыыыыы. :evillaugh
УРРРЯ!!!! МАМКА ПРИШЛААА!!!!!!!!!! :53: :53: :53:

Pandusika
04-19-2005, 11:06 PM
а шо там?? :1:хде там?:hmm:

Y.Gustov
04-19-2005, 11:06 PM
Мы бандитос, гангстеритос ...

Мы стрелянтос убивантоооооооос.(поёт):бис:


Галка, мы скучантос и хотим танцевантос.....:beer:

Galkab
04-19-2005, 11:06 PM
сегодня гуляем и пьём иникого спать не гоним. :fig:

Pandusika
04-19-2005, 11:07 PM
фсё((((((((( :oops:а шо тогда стесняешся? :)

просто_я
04-19-2005, 11:07 PM
хде там?:hmm:
ну.. в люльке.. ты мне сказала в люльку идти... снова Дон Педро туда подложила мне??

Galkab
04-19-2005, 11:09 PM
танцуют все!!!!! :bee: :mizik2:

просто_я
04-19-2005, 11:09 PM
сегодня гуляем и пьём иникого спать не гоним. :fig:
*ябидняечет* а они здесь цУловались... вооот...

Pandusika
04-19-2005, 11:10 PM
ну.. в люльке.. ты мне сказала в люльку идти... снова Дон Педро туда подложила мне??какой такой Педро, там Хуан Карлос :)
Эх ты память у тебя девечья :twak:

просто_я
04-19-2005, 11:10 PM
а шо тогда стесняешся? :)
пАтАмУштА ВСЁ!! -это очень много(((

просто_я
04-19-2005, 11:11 PM
какой такой Педро, там Хуан Карлос :)
Эх ты память у тебя девечья :twak:
ой.. так кто ж у него имечко спрашивал... а .. нет нет.. чичас припоминаю.. точно Хуа(я)н..

Pandusika
04-19-2005, 11:12 PM
танцуют все!!!!! :bee: :mizik2:
Пандуська пустилась в пляс опа опачки

Thomas
04-19-2005, 11:12 PM
сегодня гуляем и пьём иникого спать не гоним. :fig:
Ааа мне ...ПЛОХооооо

Pandusika
04-19-2005, 11:14 PM
ой.. так кто ж у него имечко спрашивал... а .. нет нет.. чичас припоминаю.. точно Хуа(я)н..ты смотри там сильно не балуйся, то могут появиться маленькие хуаниты

Y.Gustov
04-19-2005, 11:14 PM
Ааа мне ...ПЛОХооооо


thomas, Не грустите, я вот самое красивое платье одела.... с открытои спинои...

просто_я
04-19-2005, 11:15 PM
ты смотри там сильно не балуйся, то могут появиться маленькие хуаниты
:grum: :grum: :grum: только ради названия стоит рискнуть)))) Хуаниты :grum:

просто_я
04-19-2005, 11:16 PM
Ааа мне ...ПЛОХооооо
приглашайте даму, Томас.... Танцуйте.. танцуйте ))

Galkab
04-19-2005, 11:17 PM
Томасик, давай я тебя потанцую.. :40:

Pandusika
04-19-2005, 11:18 PM
:grum: :grum: только ради названия стоит рискнуть)))) Хуаниты :grum:Ну ты там смотри сама решай кто тебе больше нра. От Педро у тебя могут появиться педриты :34:

KAMILA
04-19-2005, 11:18 PM
а вы тут про че вобshе?