Log in

View Full Version : Новый бар



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Y.Gustov
04-13-2005, 10:36 PM
Ладно, наслаждаитесь мною...

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_13933.gif

Птиц
04-13-2005, 10:37 PM
а вы все пьете? алкаши!

А хто уборщицу в зал пустил? У вас че тут - демократия?

Lustful Angel
04-13-2005, 10:38 PM
я уборщица по совместительству, а так я - врач апахмитолаг!

Монашка
04-13-2005, 10:38 PM
я уборщица по совместительству, а так я - врач апахмитолаг!хто наехал на рабочий класс?

Pandusika
04-13-2005, 10:39 PM
Акела это тебе мой пАдарок :34:

http://www.stopka.ru/drink/cognac/vinorum.jpg

Y.Gustov
04-13-2005, 10:39 PM
Какие алкаши, Ангел. Свечи, вино и сыр. А жрать и пить как всегда нечего...

Lustful Angel
04-13-2005, 10:40 PM
сафсем ваще нагласть патиряли!!!

Птиц
04-13-2005, 10:40 PM
Так, я седни нипью. Мне с сульфитами вредно и стока градусов тожы.

Манюня
04-13-2005, 10:40 PM
(заглядывает) Так, интима нету, я пошла. Та, та.

Pandusika
04-13-2005, 10:40 PM
а вы все пьете? алкаши!Разве на работу ходют в трезвом виде ?

Lustful Angel
04-13-2005, 10:41 PM
Так, я седни нипью. Мне с сульфитами вредно и стока градусов тожы.
вам с Качелями после вчерашнего тока кефир палагаица!

Птиц
04-13-2005, 10:42 PM
вам с качелями после вчерашнего тока кефир палагаица!

Хе-хе... Ани думают тока ани могут че-та там в темноте изображать...

Pandusika
04-13-2005, 10:42 PM
(заглядывает) Так, интима нету, я пошла. Та, та.ты тут не прохлаждайся, а пой давай :34: :grum:

Y.Gustov
04-13-2005, 10:42 PM
На меня как всегда никто не обрашает внимание. А не быстро ли я танцую....

Pandusika
04-13-2005, 10:43 PM
Густов а так могёшь?:grum:
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/coyote_ugly/_group_photos/maria_bello1.jpg

Pandusika
04-13-2005, 10:44 PM
На меня как всегда никто не обрашает внимание. А не быстро ли я танцую....Густов думаешь, на меня кто то обращает :34:

Птиц
04-13-2005, 10:46 PM
Че-та никого нет... Начальника отдела разливки нет... Виновник торжества тож где-то шляется... Партбюро нарна опять на заседании... Бардак карочи.

Y.Gustov
04-13-2005, 10:47 PM
Густов а так могёшь?:грум:
хттп://ус.мовиес1.ыимг.цом/мовиес.яхоо.цом/имагес/хв/пхото/мовие_пих/тоучстоне_пицтурес/цоёте_углы/_гроуп_пхотос/мариа_белло1.йпг

Ето на Манюну больше смахивает.

Lustful Angel
04-13-2005, 10:50 PM
виновник торжества спать пошел как умный, не то что вы.

Y.Gustov
04-13-2005, 10:50 PM
Натанцевалась я с вами... и вапше у меня седня короткии день....

Манюня
04-13-2005, 10:53 PM
Ето на Манюну больше смахивает.

Я брюнетка.:34:

Птиц
04-13-2005, 10:53 PM
Карочи, ффсем лиш бы дуркануть. Даже оргию организовывать не надо. Завтра скажу Халке, штоб переводила ффсю эту богадельню на хозращет.

Pandusika
04-13-2005, 10:56 PM
какой спать, рано ещё спать. Только детское время .

Нет мы никуда не пойдём не дождётесь .

Pandusika
04-13-2005, 10:59 PM
Ябеда - корябеда http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/harhar.gif

Птиц
04-13-2005, 10:59 PM
Ланна, включай телик. Бум как всегда.

Pandusika
04-13-2005, 11:00 PM
спокойной ночи малыши смотреть?

Птиц
04-13-2005, 11:00 PM
спокойной ночи малыши смотреть?

Ага. Буш Филей?

Pandusika
04-13-2005, 11:01 PM
а мона я буду Каркушей? у Фили ухи слишком длинные.

Птиц
04-13-2005, 11:02 PM
а мона я буду Каркушей?

Не. Или Филей, или Хрюшей. В крайнем случае дядей Володей.

Pandusika
04-13-2005, 11:03 PM
А как же Степашка?

Птиц
04-13-2005, 11:04 PM
А как же Степашка?

Степашку сьели. За него выкуп никто не дал.

Pandusika
04-13-2005, 11:05 PM
Ну лана Хрюха так Хрюха...А тода кем буш?

Птиц
04-13-2005, 11:11 PM
Ну лана Хрюха так Хрюха...А тода кем буш?

Ну я тада Филей. Тока нипомню, он хто был, собака или недведь.

Pandusika
04-13-2005, 11:12 PM
Ну я тада Филей. Тока нипомню, он хто был, собака или недведь.да нет кажется он был побухаем

Птиц
04-13-2005, 11:15 PM
Ойййй... Я седни такое:

http://www.langers.com/Products/Juices/images/64oz_StrawbBanana.jpg

Emerson
04-13-2005, 11:16 PM
Ну я тада Филей. Тока нипомню, он хто был, собака или недведь.
че значит был ? Он и щас есть , Филя бессмертен ... С Пугачевой говорят развелса

Pandusika
04-13-2005, 11:16 PM
А шо это такое и с чем это едят?

Pandusika
04-13-2005, 11:18 PM
че значит был ? Он и щас есть , Филя бессмертен ... С Пугачевой говорят развелсаА га а ещё у Фили невеста беременная

Птиц
04-13-2005, 11:18 PM
че значит был ? Он и щас есть , Филя бессмертен ... С Пугачевой говорят развелса

Маладой он ишшо. И ваще, тихонькой такой. Тока в телевизоре выпендриваицца.

Pandusika
04-13-2005, 11:19 PM
А я сегодня вот так http://www.baburxan.ru/modules/4nAlbum/album/anime/sport/11.gif

Птиц
04-13-2005, 11:19 PM
А шо это такое и с чем это едят?

Вот с этим:


http://www.langers.com/Products/Juices/images/strawberryNF.gif

Pandusika
04-13-2005, 11:24 PM
Маладой он ишшо. И ваще, тихонькой такой. Тока в телевизоре выпендриваицца.Ты от куда знаешь шо выпендриваицца?

Lustful Angel
04-13-2005, 11:24 PM
А га а ещё у Фили невеста беременная
а он разве не педик??? :shock:

Птиц
04-13-2005, 11:25 PM
Ты от куда знаешь шо выпендриваицца?

Так, слышал че-та, краем уха...

Emerson
04-13-2005, 11:25 PM
Ты от куда знаешь шо выпендриваицца?
а еще говорят каркуша наснасях ..... и откужа я это знаю я вам не скажу

Птиц
04-13-2005, 11:26 PM
а он разве не педик??? :shock:

Ты шо, Филя? Его ж в детской передаче показывают. С тетей Валей.

Pandusika
04-13-2005, 11:29 PM
а он разве не педик??? :shock:негнаю не проверяла

Pandusika
04-13-2005, 11:30 PM
а еще говорят каркуша наснасях ..... и откужа я это знаю я вам не скажу
А как же Степашка?

Emerson
04-13-2005, 11:31 PM
http://sexlib.ru/txt/spoknochi-1.shtml


Тетя Таня заупиралась, но Хрюша дотронулся ножом до ее соска, и она подчинилась.Теперь....

http://www.nobil.md/picter/guest_30.jpg

Lustful Angel
04-13-2005, 11:33 PM
А га а ещё у Фили невеста беременная
ага, а невесту зовут Бритни Спирс.

Птиц
04-13-2005, 11:36 PM
ага, а невесту зовут Бритни Спирс.

Ты че? Филе лет-то скока? Я еще в яслях был, он уже на ТВ работал, вместе с Кржемиликом и Вахмуркой.

Pandusika
04-13-2005, 11:39 PM
Всё то вы знаете ,это я одна такая с дерёвни балда необразованная

Pandusika
04-13-2005, 11:39 PM
Ты че? Филе лет-то скока? Я еще в яслях был, он уже на ТВ работал, вместе с Кржемиликом и Вахмуркой.Филя это правнук другого Фили. Во как.

Птиц
04-13-2005, 11:40 PM
Филя это правнук другого Фили. Во как.

От кого? От Бритни Спирс?

Pandusika
04-13-2005, 11:42 PM
От кого? От Бритни Спирс?от дяди Стёпы

Птиц
04-13-2005, 11:44 PM
Ой... А хто ж тада Мойдодыр? :confused:

Pandusika
04-13-2005, 11:46 PM
капитан Врунгель?

просто_я
04-13-2005, 11:58 PM
капитан Врунгель?
интересно .. Врун-гель.. врун, который любил пользоваться гелем...:)

Птиц
04-14-2005, 12:01 AM
интересно .. Врун-гель.. врун, который любил пользоваться гелем...:)

Как вы яхту назовете - так она и полетит... :kos:


Привет. Премьера Акелы накрылась медным тазом по причине злостного отсутствия такового. Мож, Кошка позовет на вернисаж...

Pandusika
04-14-2005, 12:02 AM
интересно .. Врун-гель.. врун, который любил пользоваться гелем...:)Он мог быть ещё Вруном который любит геев, которые пользуються гелем...:)

просто_я
04-14-2005, 12:03 AM
Как вы яхту назовете - так она и полетит... :kos:


Привет. Премьера Акелы накрылась медным тазом по причине злостного отсутствия такового. Мож, Кошка позовет на вернисаж...

такое впечатление , что этот кабачек ещё не открылся((

просто_я
04-14-2005, 12:05 AM
Он мог быть ещё Вруном который любит геев, которые пользуються гелем...:)
гыыыы))))
всё так и было.. Эдак они замаскировали всё.. прям как мюмзиков и зелюков

Птиц
04-14-2005, 12:05 AM
такое впечатление , что этот кабачек ещё не открылся((

Никак хто накамлал... :kos:

Птиц
04-14-2005, 12:07 AM
гыыыы))))


всё так и было.. Эдак они замаскировали всё.. прям как мюмзиков и зелюков

О. С какой стороны откусывали? :kos:

просто_я
04-14-2005, 12:08 AM
О. С какой стороны откусывали? :kos:
со стороны улицы, понятное дело...

Птиц
04-14-2005, 12:09 AM
А. (Падает с коня)

Pandusika
04-14-2005, 12:10 AM
Хм я так подумала мушкитёры, гардемарины. Одни фильм прА мужикоф......

просто_я
04-14-2005, 12:12 AM
А. (Падает с коня)
снова ты напился, пАдлец

просто_я
04-14-2005, 12:13 AM
Хм я так подумала мушкитёры, гардемарины. Одни фильм прА мужикоф......
ну... пра мужикоф, которые страдают по бабам)))

Птиц
04-14-2005, 12:13 AM
снова ты напился, пАдлец

з-з-з-зз... Ответ неправильный.

Pandusika
04-14-2005, 12:14 AM
ну... пра мужикоф, которые страдают по бабам)))или пА мужикам:34:

просто_я
04-14-2005, 12:14 AM
з-з-з-зз... Ответ неправильный.
снова ты упал с коня??? *пьяный пАдлец*

просто_я
04-14-2005, 12:15 AM
или пА мужикам:34:
аха.. как этот Врун.. замаскированный.. из клозета..

Птиц
04-14-2005, 12:16 AM
снова ты упал с коня??? *пьяный пАдлец*

черный слон

просто_я
04-14-2005, 12:21 AM
черный слон
в шахматы не играю..
и давайте уж политкоректно... африко-американ...

просто_я
04-14-2005, 12:22 AM
И в трезвый час и с бодуна,
И в ломотухе и в олрайте,
Не посылайте ближних на...
И дальних на ... не посылайте

И если кинет вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на...
Не посылайте, будьте выше.

И даже если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врoстайте
Надежду на удачу на...
Пожалуйста, не посылайте

Птиц
04-14-2005, 12:25 AM
в шахматы не играю..


и давайте уж политкоректно... африко-американ...

мона на ты... это не про шахматы, это оттуда же, откуда зелюки и мюмзики.

noincomingcalls
04-14-2005, 12:27 AM
тынц, тынц, тынц...


(музыкальное сопровождение)

Птиц
04-14-2005, 12:28 AM
тынц, тынц, тынц...






(музыкальное сопровождение)

рэйвчик? судя по

просто_я
04-14-2005, 12:28 AM
мона на ты... это не про шахматы, это оттуда же, откуда зелюки и мюмзики.
не помню я там слоноф

Pandusika
04-14-2005, 12:29 AM
тынц, тынц, тынц...


(музыкальное сопровождение)прогрессив ?

noincomingcalls
04-14-2005, 12:29 AM
рэйвчик? судя помув ту зэ грув..
http://www.livejournal.com/userpic/24969147/2366642

Птиц
04-14-2005, 12:30 AM
не помню я там слоноф

по-русски черный рыцарь.

просто_я
04-14-2005, 12:32 AM
по-русски черный рыцарь.
а слон, значицца уже не по-русски... ланно...

Птиц
04-14-2005, 12:33 AM
мув ту зэ грув..


http://www.livejournal.com/userpic/24969147/2366642

Попроси Сатаньку она тибе сидишку таких настрогает.

noincomingcalls
04-14-2005, 12:33 AM
Попроси Сатаньку она тибе сидишку таких настрогает.а у неё есть? тынц тынц тынц?

Птиц
04-14-2005, 12:34 AM
а у неё есть? тынц тынц тынц?

Ана памоиму и сама можыт. Лупы и грувы.

Птиц
04-14-2005, 12:35 AM
а слон, значицца уже не по-русски... ланно...

Шах тибе, шах!

просто_я
04-14-2005, 12:36 AM
Шах тибе, шах!
ты победил... я маты не ставлю... из принципа!! * но я отомщу... скоро и ...сильно*

Птиц
04-14-2005, 12:38 AM
ты победил... я маты не ставлю... из принципа!! * но я отомщу... скоро и ...сильно*

Откуда стих?

просто_я
04-14-2005, 12:38 AM
Откуда стих?
из аси)))))

Птиц
04-14-2005, 12:43 AM
из аси)))))

Один-один.

просто_я
04-14-2005, 12:44 AM
Один-один.
хАчу 2 !!!!

Птиц
04-14-2005, 12:50 AM
хАчу 2 !!!!

"По-смо-три-те... какие здесь чудеса.
В зо-о-пар-ке... гуляем мы уже три часа.
Все облазили вольеры - и решаем теперь.
Кто нам больше нравится?
Мне лично - один только зверь
(А точнее сказать, одна)".

просто_я
04-14-2005, 12:52 AM
"По-смо-три-те... какие здесь чудеса.
В зо-о-пар-ке... гуляем мы уже три часа.
Все облазили вольеры - и решаем теперь.
Кто нам больше нравится?
Мне лично - один только зверь
(А точнее сказать, одна)".
каакая чудненькая нескладушечка... на раскладушечке... нет.. и всё же это никак не 2.. может 1.5 .. но ..

На качелях...
04-14-2005, 12:56 AM
эк вас тут раскалбасило.. на темном гиннесе.. завидую, да-да

Птиц
04-14-2005, 12:57 AM
каакая чудненькая нескладушечка... на раскладушечке... нет.. и всё же это никак не 2.. может 1.5 .. но ..

"Тебе обьясню просто я!
Что кончилась жизнь блёклая!
Как паста - из тюбика!" (с)

На качелях...
04-14-2005, 12:58 AM
у меня на просто_я жуткае дежавю.. :kos:

просто_я
04-14-2005, 01:00 AM
"Тебе обьясню просто я!
Что кончилась жизнь блёклая!
Как паста - из тюбика!" (с)
не.. не то...

просто_я
04-14-2005, 01:00 AM
у меня на просто_я жуткае дежавю.. :kos:
чё это оно жуткае?

Птиц
04-14-2005, 01:01 AM
не.. не то...

тады ой. Наш Вурлицер че-та барахлит.

На качелях...
04-14-2005, 01:12 AM
чё это оно жуткае?

не дающее п0коя, вот чего..

просто_я
04-14-2005, 01:22 AM
не дающее п0коя, вот чего..

ааааа.... так это нормально))) скоро привыкнешь)))

На качелях...
04-14-2005, 01:23 AM
ааааа.... так это нормально))) скоро привыкнешь)))

трудно будет только первые двадцать лет?

просто_я
04-14-2005, 01:24 AM
трудно будет только первые двадцать лет?

не.. ну что ты уже так((( бери меньше.. бери 18

На качелях...
04-14-2005, 01:26 AM
не.. ну что ты уже так((( бери меньше.. бери 18 эта, канешна, аблигчение.. ага.. и паслабление..

просто_я
04-14-2005, 01:31 AM
эта, канешна, аблигчение.. ага.. и паслабление..
главное не расслабляцца...

Galkab
04-14-2005, 12:03 PM
Ну вот пришла утром... хорошо посидели братцы.... без напряга, так... по-домашнему... Эх , сегодня я к вам присоединюсь... получила большую партию чилийского вина и чешского пива.

И новые дринки тож научили делать..:34:

Malishka
04-14-2005, 03:41 PM
Картинки страницы 67-69--отличные хлопчики... А какой был медицинский осмотр .... Прррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати, Акела, если я твоя секретарша, так какие у меня задания?

alex korolev
04-14-2005, 08:40 PM
... по-домашнему... Эх

C названием уже решили?

Akela
04-14-2005, 08:55 PM
Картинки страницы 67-69--отличные хлопчики... А какой был медицинский осмотр .... Прррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати, Акела, если я твоя секретарша, так какие у меня задания?

Да сколько тех заданий? Раздевайся, проходи. Сейчас что-нибудь продиктую. ;)

Galkab
04-14-2005, 10:27 PM
Ц названием уже решили? Алекс, ну ты чего, с дуба упал?
Тут на несколько листов обсуждение длилось, и таки придумали:"Кабачок 9 1/2 инчей".:evillaugh

alex korolev
04-14-2005, 10:40 PM
"Кабачок 9 1/2 инчей".:evillaugh

Cтранное название. Инчей чего? И почему 9 1/2? Если не секрет.

Рижанка
04-15-2005, 12:05 AM
Cтранное название. Инчей чего? И почему 9 1/2? Если не секрет.
средне-статистический размер ?

просто_я
04-15-2005, 12:07 AM
средне-статистический размер ?
ох... вообще-то нет))) совсем это не средний..)) может в африке.. но не здесь))

Galkab
04-15-2005, 11:13 AM
Цтранное название. Инчей чего? И почему 9 1/2? Если не секрет.

Ну сначaла была мысль, про Кабачок 12 стульев- отпала
Патом вспомнила старое кино с Мики Рурком, пра любоффф и секс- 9 1/2 недель, решила совместить , типа Кабачок 9 1/2 стульев.
Патом решили, что у нас стрептиз мужской будет, и кто-то предложил 9 1/2 инчей.
Вот так и родилось название.:34:

Манюня
04-15-2005, 11:19 AM
средне-статистический размер ?
I wish :grum:

КошЫчка
04-15-2005, 11:21 AM
Ну сначала была мысль, про Кабачок 12 стульев- отпала
Патом вспомнила старое кино с Мики Рурком, пра любоффф и секс- 9 1/2 недель, решила совместить , типа Кабачок 9 1/2 стульев.
Патом решили, что у нас стрептиз мужской будет, и кто-то предложил 9 1/2 инчей.


Вот так и родилось название.:34:

пора идейку в жизнь воплощать.. у кого там есть дом с барной стойкой??? :47: :47:

просто_я
04-15-2005, 11:25 AM
пора идейку в жизнь воплощать.. у кого там есть дом с барной стойкой??? :47: :47:
ДЕФКИ!!! уйдите из кабачка!! Дайте уборщикам поработать.. посмотрите , что они вчера наделали?? кто ж это убирать будет?? Или берите по метёлке и метите.. убирайте..
*сказала я, удобно устроившись в кресле... подтянув под себя ноги.. и , поднося к губам свежесмолотосваренный в турочке и на песочке, жутко ароматный кофе*
Кстати.. кофе здесь варю только я...

Thomas
04-15-2005, 11:29 AM
ДЕФКИ!!! уйдите из кабачка!! Дайте уборщикам поработать.. посмотрите , что они вчера наделали?? кто ж это убирать будет?? Или берите по метёлке и метите.. убирайте..
*сказала я, удобно устроившись в кресле... подтянув под себя ноги.. и , поднося к губам свежесмолотосваренный в турочке и на песочке, жутко ароматный кофе*
Кстати.. кофе здесь варю только я...
Жидко ароматное кофе...ето Шооо из Желудей и ячменя (Золотоы Колос) :grum:

Malishka
04-15-2005, 11:29 AM
Да сколько тех заданий? Раздевайся, проходи. Сейчас что-нибудь продиктую. ;)

Что конкретно??
(Малышка сняла пальто и перчатки и поправила прическу. )

КошЫчка
04-15-2005, 11:32 AM
ДЕФКИ!!! уйдите из кабачка!! Дайте уборщикам поработать.. посмотрите , что они вчера наделали?? кто ж это убирать будет?? Или берите по метёлке и метите.. убирайте..
*сказала я, удобно устроившись в кресле... подтянув под себя ноги.. и , поднося к губам свежесмолотосваренный в турочке и на песочке, жутко ароматный кофе*


Кстати.. кофе здесь варю только я...

(из под барной стойки вылезает изрядно помятая Кошечка, с растёппанными волосами, съехавшим на бок фарtуком, и налипшем на угол рта сигаретным бычком... озирает затуманенным взглядом барный беспорядок.. глаза останавливаюстя сначала на мирно сопящем в углu Псисе, отдыхающем с бурылкой виски.. затем фиксируютстя на развалившейста в кресле Проста Я).. О! МЛЯ!!!! Проста.. я эта.. кофю хАчю... сичасжи! :lol:

просто_я
04-15-2005, 11:33 AM
Жидко ароматное кофе...ето Шооо из Желудей и ячменя (Золотоы Колос) :grum:
Так... для тебя я найду золотой колос...выпишу из-за границы.. остальные будут писть густой.. мммм вкууусный... ах..аромааатный..

На качелях...
04-15-2005, 11:34 AM
Что конкретно??


(Малышка сняла пальто и перчатки и поправила прическу. ) *Качелин вылез из постели и на всякий случай снял лыжи..*

Malishka
04-15-2005, 11:36 AM
*Качелин вылез из постели и на всякий случай снял лыжи..*

Малышка подумала: "а) Почему Качелин у Акелы в офисе? б) А не забыл ли Качелечка застелить постель и вымыть ноги??

просто_я
04-15-2005, 11:37 AM
О! МЛЯ!!!! Проста.. я эта.. кофю хАчю... сичасжи! :lol:
не кричи.. у тя не получается.. *сказала я, помешивая раскалённый песочек.. и насыпая в турочку отменных сортов кофе..* Иди , милая, пока помойся.. приведи себя в порядок, а то у тя что-то в волосах.. ой.. а что это у тя в волосах...????*сказала я.. и сама того не заметив... попятилась, роняя турку на пол*

Galkab
04-15-2005, 11:37 AM
А сёни шо? Пятница?
А тада у нас сегодня клуб открыт для мололеток до з0 лет.
Клуб "Sand Box" такой.:evillaugh

просто_я
04-15-2005, 11:39 AM
А сёни шо? Пятница?
А тада у нас сегодня клуб открыт для мололеток до з0 лет.
Клуб "Sand Box" такой.:evillaugh
ой-йооой.. что буууудет.. что будет... кааараул.. снова бум малолеткам мозги крутить... ну .. и может есчё чего, если повезёт..

Galkab
04-15-2005, 11:41 AM
ой-йооой.. что буууудет.. что будет... кааараул.. снова бум малолеткам мозги крутить... ну .. и может есчё чего, если повезёт..

Та ты приходи, на всякой случай.... а случаи бывают всякие...:evillaugh

AjP
04-15-2005, 11:44 AM
А сёни шо? Пятница?
А тада у нас сегодня клуб открыт для мололеток до з0 лет.
Клуб "Санд Бох" такой.:евиллаугх
а осталные че не пускаются если им за з0....???

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:47 AM
а осталные че не пускаются если им за з0....???
Ни боись я тебя проведу :evillaugh

AjP
04-15-2005, 11:48 AM
Ни боись я тебя проведу :евиллаугх
Ой как всетакки корошо блат имет :зч:

Galka
04-15-2005, 11:49 AM
Паазвольте девушка из Хобокена..но Аджипка май дэйт:28: !!!!Паапрашу руки прочь!!! Я его давно пасу....:16: :grum:

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:49 AM
Ой как всетакки корошо блат имет :зч:

Но всё равно ID мы тебе подделаем.. :evillaugh

AjP
04-15-2005, 11:50 AM
Паазвольте девушка из Хобокена..но Аджипка май дэйт:28: !!!!Паапрашу руки прочь!!! Я его давно пасу....:16: :грум:
Ой, ака все запущеноооооооо

На качелях...
04-15-2005, 11:50 AM
<И>Малышка подумала: "а) Почему Качелин у Акелы в офисе? б) А не забыл ли Качелечка застелить постель и вымыть ноги??</I>

*Озирается* - это где ж меня вчера вырубило?
Пойду-ка я ноги помою.. о, носочки!

просто_я
04-15-2005, 11:51 AM
*Озирается* - это где ж меня вчера вырубило?
Пойду-ка я ноги помою.. о, носочки!
ой... это ж не носочки были.. уупс...

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:52 AM
Паазвольте девушка из Хобокена..но Аджипка май дэйт:28: !!!!Паапрашу руки прочь!!! Я его давно пасу....:16: :grum:

Попытка не прокатила... Подумала Хобокен, АЙП занят. Как жить теперь?
Так Галь, я ж для тебя стараюсь, знаю ж, что ты на него глаз положила :lol:

На качелях...
04-15-2005, 11:52 AM
ой... это ж не носочки были.. уупс... Грыбочки? :hmm:

AjP
04-15-2005, 11:52 AM
ой... это ж не носочки были.. уупс...
ох, ах, ты чегото такого напилась сегодня шо аж позеленела или просто цувятёж?

просто_я
04-15-2005, 11:53 AM
Попытка не прокатила... Подумала Хобокен, АЙП занят. Как жить теперь?
Так Галь, я ж для тебя стараюсь, знаю ж, что ты на него глаз положила :lol:
тю, деффки.. какие ж вы.. аж нетярэсна... а я надеялась на драку ((((

Galka
04-15-2005, 11:54 AM
Да я по матерински....так сказать оберегаю от женшин ..такие акулы есть ...мама моя!!! глаз да глаз нужОн ..Он правда этого не знает..и боится..Малыш мой!!!!:grum:

просто_я
04-15-2005, 11:55 AM
Грыбочки? :hmm:

кх... не совсем..они просто похожи на носочки.. маленькие.. короче.. брось каку..

Уборщики.. уборщики!!! Что это у вас здесь на полу валяется.. стыдоба.. сегодня сюда дети приходят..((

AjP
04-15-2005, 11:55 AM
Попытка не прокатила... Подумала Хобокен, АЙП занят. Как жить теперь?
Так Галь, я ж для тебя стараюсь, знаю ж, что ты на него глаз положила :лол:
Так дамочки прелестные без драки, я любвиобильный, на усех хватить
Берет обеих под ручки и вперед в бар наш класный
(JerseyGirl не переживай шипко)

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:56 AM
тю, деффки.. какие ж вы.. аж нетярэсна... а я надеялась на драку ((((

Какой там..з волосины осталось и так, поду майoнеза на голову полoжу, может поможет :lol:

Galka
04-15-2005, 11:56 AM
Зачем ??? мы при встрече.:rofl: .на маёвке волосюшки друг другу почешем!!!:1:

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:57 AM
Так дамочки прелестные без драки, я любвиобильный, на усех хватить
Берет обеих под ручки и вперед в бар наш класный
(ЙерсеыГирл не переживай шипко)

Вот что значит мужчина южный, горячий! :angel:

просто_я
04-15-2005, 11:57 AM
Так дамочки прелестные без драки, я любвиобильный, на усех хватить
Берет обеих под ручки и вперед в бар наш класный
(JerseyGirl не переживай шипко)
ааа.. ну ладно.. вы это.. обнимайтесь, а я пока посидю гадкий кофе попью.. . делая вид, что мне всё равно....

Pandusika
04-15-2005, 11:58 AM
Паазвольте девушка из Хобокена..но Аджипка май дэйт:28: !!!!Паапрашу руки прочь!!! Я его давно пасу....:16: Галка хитренкая ты! А ну ка давай в очередь становись :28:
Хобокен у нас с тобой AJP отбивают!:grum:

AjP
04-15-2005, 11:58 AM
Вот что значит мужчина южный, горячий! :angel:
:bis: :zxc: :kiss:

Hoboken Girl
04-15-2005, 11:58 AM
ааа.. ну ладно.. вы это.. обнимайтесь, а я пока посидю гадкий кофе попью.. . делая вид, что мне всё равно....

А ты чё к нам не присоеденишся?
Не порядок :evillaugh

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:00 PM
Галка хитренкая ты! А ну ка давай в очередь становись :28:
Хобокен у нас с тобой АЙП отбивают!:grum:

Знаю, Пандуся, но я без тибя уже сдалась почти без боя :dubina:

Malishka
04-15-2005, 12:00 PM
*Озирается* - это где ж меня вчера вырубило?
Пойду-ка я ноги помою.. о, носочки!

Помоешь ножки, и я тогда............ :53:

Pandusika
04-15-2005, 12:01 PM
Знаю, Пандуся, но я без тибя уже сдалась почти без боя :dubina:Хобокен я пришла. На оборону становись :28: :28:

Такое романтичное счастье нельзя из рук упускать :evillaugh

просто_я
04-15-2005, 12:01 PM
А ты чё к нам не присоеденишся?
Не порядок :evillaugh
я лучше подожду... я-собственница :1:

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:03 PM
Хобокен я пришла. На оборону становись :28: :28:

Такое романтичное счастье нельзя из рук упускать

Встала, всё держись друг :dubina:
Упускать низяя, адназначна :nono:

Galka
04-15-2005, 12:04 PM
Галка хитренкая ты! А ну ка давай в очередь становись :28:
Хобокен у нас с тобой AJP отбивают!:grum:
Я не хитрая:16: ..я практичная!!! я без очереди имею право пригласить джигита на дэит...имею купоны и скидки по состоянию здоровья и возрасту:grum:

На качелях...
04-15-2005, 12:05 PM
Уборщики.. уборщики!!! Что это у вас здесь на полу валяется.. стыдоба.. сегодня сюда дети приходят..(( и гуси давятся.. :shura:

Pandusika
04-15-2005, 12:06 PM
Встала, всё держись друг :dubina:
Упускать низяя, адназначна :nono:Ну вот , вот так то лучше .

AJP мы с Хобокен тебя никому не отдадим. Держитесь дефачки :28:

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:06 PM
Я не хитрая:16: ..я практичная!!! я без очереди имею право пригласить джигита на дэит...имею купоны и скидки по состоянию здоровья и возрасту:grum:

Видили мы ваши купоны, у них срок годности ищё в марте вышел :evillaugh

просто_я
04-15-2005, 12:07 PM
и гуси давятся.. :shura:
о,свежеудавившийся гусик... начиненный яблоками.. ПОВАР!!!

Pandusika
04-15-2005, 12:07 PM
Я не хитрая:16: ..я практичная!!! я без очереди имею право пригласить джигита на дэит...имею купоны и скидки по состоянию здоровья и возрасту:grum:Все дейты у нас с Хобокен уже расписаны, так что девушка делайт apointment :34: :grum:

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:08 PM
Ну вот , вот так то лучше .

АЙП мы с Хобокен тебя никому не отдадим. Держитесь дефачки :28:

А де АЙП? Убижал, да? :sad:
А то втроём пойдём на вечеринку биз мужчин :evillaugh

Galka
04-15-2005, 12:09 PM
Я заслуженный мембер вышестоящих организаций.. девачки забыли святую фразу?? Старикам везде у нас дорога..старикам везде у нас почёт!!!!! Это про меня ..гордо выставляю грудь вперёд..

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:10 PM
Я заслуженный мембер вышестоящих организаций.. девачки забыли святую фразу?? Старикам везде у нас дорога..старикам везде у нас почёт!!!!! Это про меня ..гордо выставляю грудь вперёд..

Так же ш вечеринка для тех кому до з0?
Чё делать будем?
Вас возможно не пустят :evillaugh

klukva
04-15-2005, 12:12 PM
я тут вас читаю, читаю, читаю девочки и мальчики, смотрю весело тут в вшем барчике, а можно мне к вам присоединится? Xочу весельяааааааа!

Pandusika
04-15-2005, 12:12 PM
Я заслуженный мембер вышестоящих организаций.. девачки забыли святую фразу?? Старикам везде у нас дорога..старикам везде у нас почёт!!!!! Это про меня ..гордо выставляю грудь вперёд..Ну что Галка бум грудями меряться :grum: :grum:

Galka
04-15-2005, 12:13 PM
Так я поэтому и иду с Аджипкой !!!!! ему 12 ..мне Кошка сказала по секрету.. а я вроде как рядом просочусь:grum:

Pandusika
04-15-2005, 12:13 PM
я тут вас читаю, читаю, читаю девочки и мальчики, смотрю весело тут в вшем барчике, а можно мне к вам присоединится? Xочу весельяааааааа!Присоеденяйся только AJP не трожжжжжжжжжжжж :knopka:

просто_я
04-15-2005, 12:14 PM
гы... хорошо-то как... ))) лучче фсякого кина

Galka
04-15-2005, 12:15 PM
Ой.. не девушки а тигрицы.. чесс слово!!! Аджипулечка иди драгой посмотри что эта молодёжь тут затеяла ..Нам оно надо????:34:

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:16 PM
А тада буду Акелу ждать :bee:

Malishka
04-15-2005, 12:16 PM
Девушки, фу фу, не сорьтесь, тут что, других мужиков нету???

просто_я
04-15-2005, 12:16 PM
Присоеденяйся только AJP не трожжжжжжжжжжжж :knopka:
А может ему нДравицца когда его трогают...

AJP... пойди сюда... я тебя.. потрогаю... :16:

klukva
04-15-2005, 12:16 PM
Присоеденяйся только АЙП не трожжжжжжжжжжжж :knopka:

А он что опасный, кусается?

Galka
04-15-2005, 12:17 PM
во натура переменчивая!!!!! вот так проверяется любовь на прочность...:nrt:

Malishka
04-15-2005, 12:17 PM
А тада буду Акелу ждать :бее:

Пардон, пардон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну ка от Акелы.....брысь.................он мне тут диктует!!! :28: :28: :28: :28:

Pandusika
04-15-2005, 12:18 PM
Разве кто с кем то ссориться? :evillaugh Где , когда и почему? :grum:

klukva
04-15-2005, 12:20 PM
Боже мой, чего то мне стало страшно в вашем баре (вся дрожу).. сморю у вас тут мужиков прямо на расхват, в драку.... Пожалуй я пока в сторонке постою, понаблюдаю... а может к вечерку себе коктельчик закажу.. (стою, и мыслю, чо делать?)

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:22 PM
Да нет Клюковка, мы же шутим, мы все здесь друг друга любим и ценим, так что покупай коктейльчик, не стесняйся.. :kiss:

Pandusika
04-15-2005, 12:22 PM
Пардон, пардон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну ка от Акелы.....брысь.................он мне тут диктует!!! :28: :28: Интерестно и шо он вам там диктует? :grum:

Malishka
04-15-2005, 12:23 PM
Интерестно и шо он вам там диктует? :грум:

Если бы вы только знали............... А тут еще пяный качелин ножки моет, носочки нашел, один кавардак!!!

klukva
04-15-2005, 12:25 PM
Да нет Клюковка, мы же шутим, мы все здесь друг друга любим и ценим, так что покупай коктейльчик, не стесняйся.. :kiss:

Вот спасибочки, у меня пока что рабочий день не закончился, я к вам обязатеьно вечерком загляну.:knopka:

AjP
04-15-2005, 12:25 PM
Ну так шо делёшка та кончилас? хито победил то?

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:26 PM
Ну так шо делёшка та кончилас? хито победил то?

Один ты идёшь, а мы все вместе с девочками идём коктейль пить :evillaugh

просто_я
04-15-2005, 12:26 PM
Ну так шо делёшка та кончилас? хито победил то?
дружба и женская любоф))

Malishka
04-15-2005, 12:27 PM
Один ты идёшь, а мы все вместе с девочками идём коктейль пить :евиллаугх

А кстати так почти всегда и заканчиваетса :grum: :grum:

AjP
04-15-2005, 12:29 PM
Ну и ладна... я не пропаду...:)

На качелях...
04-15-2005, 12:29 PM
Если побеждaет женская любофф, мужикам можно вернуться к своему пиву.. :kos:

Galkab
04-15-2005, 12:30 PM
Ну вот, молодёж.....а...

Не зря я хотела клуб для тех кому за з0!!!!
Теперь понятно почему????:28:
Деффки, перестаньте мужиков делить. Сами повеселимся.
И ваще, самые лучшие гулянки- это девишники.:evillaugh

Pandusika
04-15-2005, 12:32 PM
Ну так шо делёшка та кончилас? хито победил то?Как кто? Победила дружба и любовь :34:

Galka
04-15-2005, 12:32 PM
Аллё!!!! Какая любовь??? Какая женская солидарность и дружба??? Назад всем!!!Пять шагов назад!!!! От Аджипки!!! Я пришла :)

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:32 PM
Ну вот, молодёж.....а...

Не зря я хотела клуб для тех кому за з0!!!!
Теперь понятно почему????:28:
Деффки, перестаньте мужиков делить. Сами повеселимся.
И ваще, самые лучшие гулянки- это девишники.:evillaugh


Мы шутили босс
Больше так ни будем
Можно мы к работе вернёмся :7:

Pandusika
04-15-2005, 12:33 PM
Если бы вы только знали............... А тут еще пяный качелин ножки моет, носочки нашел, один кавардак!!! девушка вы ам губу не расскатывайте, Акела уже мне много чего обещал!:34: :grum:

Malishka
04-15-2005, 12:35 PM
девушка вы ам губу не расскатывайте, Акела уже мне много чего обещал!:зч: :грум:

Расскажите, расскажите, чего ето он обещает и не выполняет??

Galkab
04-15-2005, 12:35 PM
Вот Газона можно пригласить, он парень горячий.... хоть куда...

Да и много тут пацанов носитса......:evillaugh

Pandusika
04-15-2005, 12:35 PM
Хобекен быстрее одевай ролики, пока нас не уволили :34:
http://www.sportmir.ru/brand_name/bauer/imag/bauer_img1.gif

Malishka
04-15-2005, 12:36 PM
Вот Газона можно пригласить, он парень горячий.... хоть куда...

Да и много тут пацанов носитса......:евиллаугх


Так ты на его аватарку посмотри, он же только СВОИ хруди крутит, а нам так не интерессно.

Hoboken Girl
04-15-2005, 12:36 PM
Расскажите, расскажите, чего ето он обещает и не выполняет??

Обишал женится :18:

Pandusika
04-15-2005, 12:36 PM
Расскажите, расскажите, чего ето он обещает и не выполняет??всё, что он обещает он выполняет . Так что ждитес :34: :grum:

На качелях...
04-15-2005, 12:38 PM
всё, что он обещает он выполняет . Так что ждитес :34: :grum: ты беременна девочкой? можна поздравлять?

Akela
04-15-2005, 12:40 PM
*Качелин вылез из постели и на всякий случай снял лыжи..*


Кажется ты сошел с лыжни. И зашел в мой кабинет.
Сам уйдешь или как? ;)

Pandusika
04-15-2005, 12:41 PM
ты беременна девочкой? можна поздравлять?зачем выдавать мои секреты.:34:
Я сейчас пожалуюсь куда нада :grum:

Akela
04-15-2005, 12:41 PM
Расскажите, расскажите, чего ето он обещает и не выполняет??
Тебя при всех... выполнить или зайдем в кабинет? Отправим факс? :grum:

Akela
04-15-2005, 12:42 PM
всё, что он обещает он выполняет . Так что ждитес :34: :grum:
:kiss: :53:

Akela
04-15-2005, 12:43 PM
А тада буду Акелу ждать :бее:
А я здесь... часто бываю. Вот снова зашел. Здрасьте! :)

Galkab
04-15-2005, 12:43 PM
Акелаааааааааааааааа! АААААААААААа, я слушаю "Модерн Талкинг"- Brother Loui.

И твой бегемотик как раз в такт танцует, уморааааааааааа.:grum:

Pandusika
04-15-2005, 12:44 PM
:kiss: :53: Я знала, что я в тебе не ошиблась :remybussi

Akela
04-15-2005, 12:44 PM
Акелаааааааааааааааа! АААААААААААа, я слушаю "Модерн Талкинг"- Бротхер Лоуи.

И твой бегемотик как раз в такт танцует, уморааааааааааа.:грум:
А как по мне, так он немного быстрее танцует... Хотя может я неточно помню.

Akela
04-15-2005, 12:46 PM
Я знала, что я в тебе не ошиблась :ремыбусси
Ну у нас с тобой давно и взаимно. Сама понимаешь - девочек с кем попало делают только герои моего фильма "Три танкиста". ;)

Pandusika
04-15-2005, 12:47 PM
Ну у нас с тобой давно и взаимно. Сама понимаешь - девочек с кем попало делают только герои моего фильма "Три танкиста". ;)ага как же тут не понять :grum:

AjP
04-15-2005, 12:48 PM
вот и великий продусер забежал к нам в клаб :47:

Akela
04-15-2005, 12:49 PM
Ребята, я забегу ненадолго в смотровую. Надо склеить еще одну серию фильма.
Скоро вернусь.

:34:

Pandusika
04-15-2005, 12:50 PM
Качелин в кабинете у Акелы.

Вауууууууууууу :)

Malishka
04-15-2005, 12:51 PM
Тебя при всех... выполнить или зайдем в кабинет? Отправим факс? :грум:


Ох, избушка ты моя, ты себя прилично веди, а то....ето.....ну как его......ну в кабинет не зайду.

Malishka
04-15-2005, 12:51 PM
На Качелях, WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

klukva
04-15-2005, 12:54 PM
Обишал женится :18:

обещанного три года ждут..

klukva
04-15-2005, 12:57 PM
Ух тыыыыы, как сдорово!!!!!

Акелааа. я тоже к тебе в кабинет хочууу!!!

КошЫчка
04-15-2005, 12:59 PM
не кричи.. у тя не получается.. *сказала я, помешивая раскалённый песочек.. и насыпая в турочку отменных сортов кофе..* Иди , милая, пока помойся.. приведи себя в порядок, а то у тя что-то в волосах.. ой.. а что это у тя в волосах...????*сказала я.. и сама того не заметив... попятилась, роняя турку на пол*

не обращай внимания.. это Говорун линяет.. :grum:

Galkab
04-15-2005, 12:59 PM
Мляаааааааааааааа, крокодилов я ещё не пробовала, ёооооооооооо.:evillaugh

На качелях...
04-15-2005, 01:01 PM
Мляаааааааааааааа, крокодилов я ещё не пробовала, ёооооооооооо.:evillaugh

А рыбку?

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258~38345/gf_14936.jpg

КошЫчка
04-15-2005, 01:05 PM
КАЧЕЛьКИН!!!! ты это где?? Я тож так хачюююююууууууууууу :18:

На качелях...
04-15-2005, 01:06 PM
Я тож так хачюююююууууууууууу :18:

так кошек не подают. готовить не умеют ,наверна.. :kos:

Pandusika
04-15-2005, 01:06 PM
Качелькин на каком это ты приёме был? ну вообще тАк здоровскоооооооо

Galka
04-15-2005, 01:06 PM
А я ничиво с Качелиного стола не хочу.. Я против убийств ради пуза!!!!!:28:

ПЫСЫ...Качелька а ты похудел...

На качелях...
04-15-2005, 01:07 PM
итальянская мафия катеринг делала

КошЫчка
04-15-2005, 01:08 PM
ПЫСЫ...Качелька а ты похудел...

Эта он памне сохнит :shura:

Pandusika
04-15-2005, 01:08 PM
А я ничиво с Качелиного стола не хочу.. Я против убийств ради пуза!!!!!:28:

ПЫСЫ...Качелька а ты похудел...Гакла тебе AJP мало , так ты теперь уже к Качелькиным клеешся :evillaugh :grum: :grum:

klukva
04-15-2005, 01:09 PM
КАЧЕЛьКИН!!!! ты это где?? Я тож так хачюююююууууууууууу :18:

Он у Акелы в кабинете, я тоже уже туда прошусь, меня не берут:plach:
Акела, please, please, please, ну возьми нас к себе, мы тебе с Малышкой непамешаем, может даже интереснее будет:wink:

AjP
04-15-2005, 01:10 PM
Гакла тебе АЙП мало , так ты теперь уже к Качелькиным клеешся :евиллаугх :грум: :грум:
вот вот, интересненько получается..... :28: :angel:

Malishka
04-15-2005, 01:10 PM
Акела и Малышка в процессе офисной работы..


хттп://щщщ.руссианамерица.цом/цоммон/гфх/усерс/привате-1258ъз8зч5/гф_1ч9з5.йпг

Разве ето мы??????????????????????????????????? Акела, я тебя не узнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, с сегодняшнего дня ты идеш на строгую диету, я о тебе волуюсь, голубь мой, свет очей моих! :53:

КошЫчка
04-15-2005, 01:12 PM
Разве ето мы??????????????????????????????????? Акела, я тебя не узнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, с сегодняшнего дня ты идеш на строгую диету, я о тебе волуюсь, голубь мой, свет очей моих! :53:

АКЕЛ!!!!! Никаво нислушай.. я тя бИру.. и НАкачелина бИру.. и... и... и... (зло) Бабам нипридлагацЦа!!!!! Я стрэйт! :grum:

Pandusika
04-15-2005, 01:13 PM
АКЕЛ!!!!! Никаво нислушай.. я тя бИру.. и НАкачелина бИру.. и... и... и... (зло) Бабам нипридлагацЦа!!!!! Я стрэйт! :grum:Кошечка, если ты Акелу берёшь прийдётся взять и миня :) :knopka:

AjP
04-15-2005, 01:15 PM
ну фот, опять делёшка пошла, а бухать кохда будем то? :47: Коша, дафай тама не отвекайси.... разлевай

КошЫчка
04-15-2005, 01:15 PM
Кошечка, если ты Акелу берёшь прийдётся взять и миня :) :knopka:

:obida: палы моиш?? :evillaugh

Malishka
04-15-2005, 01:16 PM
АКЕЛ!!!!! Никаво нислушай.. я тя бИру.. и НАкачелина бИру.. и... и... и... (зло) Бабам нипридлагацЦа!!!!! Я стрэйт! :грум:

А ну ка брысь!!!

Pandusika
04-15-2005, 01:16 PM
ну фот, опять делёшка пошла, а бухать кохда будем то? :47: Коша, дафай тама не отвекайси.... разлевайвсё никого не хочу AJP дафай наливайййййй :47: :47:

AjP
04-15-2005, 01:17 PM
всё никого не хочу АЙП дафай наливайййййй :ч7: :ч7:
дяржи Пандусика сладкая, сикоко душе твоей уходно :47: :47: :47:

Galkab
04-15-2005, 01:18 PM
КАрочи, детский сад!!!

На первый- второй расщитайсь!!!!
Первые - мыть полы, вторые посуду. Надо к вечеру готовится...
Пандусик, ты на роликах уже научилась?
:mads:

Akela
04-15-2005, 01:18 PM
Акела и Малышка в процессе офисной работы..


Щас пойду и открою тему "А может ли модератор выставлять фотографии людей, обнимающих своих секретарш и мечтающих о большем в форуме?"!!! :grum:

Galka
04-15-2005, 01:18 PM
Гакла тебе AJP мало , так ты теперь уже к Качелькиным клеешся :evillaugh :grum: :grum:


Я не клеюсь!!Я девушка гордая и канкретная! А Аджипка щастья своего не понял...отпустил золотую рыбку...меня значит.. :grum:

AjP
04-15-2005, 01:18 PM
Я не клеюсь!!Я девушка гордая и канкретная! А Аджипка щастья своего не понял...отпустил золотую рыбку...меня значит.. :грум:
енто кохда.... ты сама уплыла, в холубое море

Galkab
04-15-2005, 01:19 PM
Я не клеюсь!!Я девушка гордая и канкретная! А Аджипка щастья своего не понял...отпустил золотую рыбку...меня значит.. :grum:

А это не тибя крокодилу в паст засунули?:evillaugh

КошЫчка
04-15-2005, 01:22 PM
А ну ка брысь!!!

Акела!!! хихи.. нас папрасили уединицЦа :sinyak:

Galka
04-15-2005, 01:23 PM
енто кохда.... ты сама уплыла, в холубое море

Я за тебя троих оттеснила:sumo: ...и всю публику распугала чем ввела себя в чёрные списки Мадам ГалкиБ...А ты..ты ...даже добрава слова не сказал...:18:

Pandusika
04-15-2005, 01:23 PM
дяржи Пандусика сладкая, сикоко душе твоей уходно :47: :47: :47: ой спасибо, хорошо пАшла :34:

Akela
04-15-2005, 01:24 PM
Акела!!! хихи.. нас папрасили уединицЦа :синяк:
Я даже не знаю.. С одной стороны ты конечна дама видная. И всего в 20 минутах езды. С другой стороны, что-то ты мне стала напоминать в последнее время "Мурку" из одноименой песни....
Так что я пока посижу в канбинете..;) Сам. С Малышкой. Она человек проверенный. Надежный.

Pandusika
04-15-2005, 01:24 PM
КАрочи, детский сад!!!

На первый- второй расщитайсь!!!!
Первые - мыть полы, вторые посуду. Надо к вечеру готовится...
Пандусик, ты на роликах уже научилась?
:mads:Галка как это не научилась.Посомтри на мою аватарку :34:
Деньги всем нужны и куфат хочеться :evillaugh

AjP
04-15-2005, 01:25 PM
Я за тебя троих оттеснила:сумо: ...и всю публику распугала чем ввела себя в чёрные списки Мадам ГалкиБ...А ты..ты ...даже добрава слова не сказал...:18:
Ну какже, сказал, да еще хоржуся тобою безумно, сильная женшина анто такая редкость (всех оттеснила) :53: :53:

Akela
04-15-2005, 01:26 PM
Разве ето мы??????????????????????????????????? Акела, я тебя не узнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, с сегодняшнего дня ты идеш на строгую диету, я о тебе волуюсь, голубь мой, свет очей моих! :5з:

Не волнуйся, о чайка моя, фонарь очей моих. Это фотографировали через кривое зеркало. Я в жизни - просто красавец! :kiss: :53: