PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Adda
12-10-2018, 08:31 PM
Изольду вы напрасно жалеете. Она придёт, и всех расстреляет, если захочет.


Был такой фильм "Догвилль" с Николь Кидман, так вот Изольда, если что, Николь Кидман в том фильме, а наш форум -тот Догвиль городок.

Kisochka
12-10-2018, 08:46 PM
Изольду вы напрасно жалеете. Она придёт, и всех расстреляет, если захочет.


Был такой фильм "Догвилль" с Николь Кидман, так вот Изольда, если что, Николь Кидман в том фильме, а наш форум -тот Догвиль городок.
Интересная ты....а как не жалеть.....столько деффкн пришлось перижить...принципами поступиться

Adda
12-10-2018, 09:23 PM
Интересная ты....а как не жалеть.....столько деффкн пришлось перижить...принципами поступитьсяВас не расстреляет, как в том фильме ту собаку пожалеет. Хоть и злая была собака...

Kisochka
12-10-2018, 09:28 PM
Вас не расстреляет, как в том фильме ту собаку пожалеет. Хоть и злая была собака...

Кто? Изька меня? Смешно ага.......

Adda
12-10-2018, 09:32 PM
Кто? Изька меня? Смешно ага.......И не гафкните. Но Изольда добрая, это её недостаток.

Kisochka
12-10-2018, 09:35 PM
И не гафкните. Но Изольда добрая, это её недостаток.

Да понятно дело...только добрая женщина могла бы поебываться с таким уродом, как Беня

Whoever
12-10-2018, 09:36 PM
Да понятно дело...только добрая женщина могла бы поебываться с таким уродом, как Беня

блядь, меня сейчас вырвет.:111::111::111:

Kisochka
12-10-2018, 09:38 PM
блядь, меня сейчас вырвет.:111::111::111:

А представь ...Беня такой весь потный...в шорстке....скок скок по Изе...Я же говорю, она святая женщина

Сиамчик
12-10-2018, 09:39 PM
:111:

Whoever
12-10-2018, 09:40 PM
А представь ...Беня такой весь потный...в шорстке....скок скок по Изе...Я же говорю, она святая женщина

тоже добрый, значит.
а мог бы мотоциклом по ребрам.

Kisochka
12-10-2018, 09:44 PM
тоже добрый, значит.
а мог бы мотоциклом по ребрам.

Да я думаю он каждой и про каждую...да типо чпокнул. А лежбище у него дома с женой...а этих просто нагибал

Сиамчик
12-10-2018, 09:58 PM
Жене-то как повезло с мужем:117:

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 09:40 AM
Какой противный дует - новосибирская помойная крыса в обнимку с вонючим гермафродитом...

Derevnya
12-11-2018, 12:36 PM
Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю. Уверен минхерц показал бы ему средний. А я воспитанный человек, так не могу нах

STYLE
12-11-2018, 12:56 PM
Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю. Уверен минхерц показал бы ему средний. А я воспитанный человек, так не могу нах

А я не сдержался. Нет выдержки, закаленный в боях с мудакми, как у вас, г-дин Деревня.
Забрал ребенка из школы, выезжаю на дорогу, там левая линия на поворот, а две правых прямо. Впереди закрытый переезд и эти две линии очень длинные, поэтому последняя машина чуть мне мешает попасть в левую линию, в которую мне надо.
Подъехал в плотную к этому Шевроле - фургончику, у него впереди много места. Думаю, щас увидит и проедет вперед. Нихуя, стоит. Я чуть посигналил, стоит. Я чуть дольше посигналил, стоит падла. Я уже начал просто давить на сигнал, не шевелится, блядина. Мужик на кабриолете в соседней с ним линии чуть впереди уже начал руками махать, эта гнида не двигается.
Переезд открылся, я сравниваюсь ним и вижу довольную, улыбающуюся харю.
Вот тут я ему и показал средний палец. :8:
Я мож и сдержался бы, потому что всякое бывает. Может настолько тупенький, что не понимал, что это ему сигналят. Но он всем своим видом показывал как он на своём задрипанном фургончике смог наговнять.
Фрау Изольда сейчас написала бы: осуждаю.
Кстати, в какой теме эта пизда Наталио на неё бочку катила? Что-то не нашел.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 01:14 PM
Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю.

Г-н Деревня, я, бля, просто восхищён Вашей отчаянной смелостью. Вы круче Аль Капоне, Штирлица и Птицы вместе взятых. Я горжусь нести звание Вашего друга, мон шер. Фрау Изольда расплакалась бы, читая о Вашем подвиге.

Птиц
12-11-2018, 01:15 PM
поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй?

хуясе. и у вас на ваших жопиных выселках такие штучки проходят? у нас в ЛА тока попробуй перестроиться в другой ряд, не показав поворотник за 50 метров, то какая-нибудь гнида казематная непременно подставится и будет судить тебя за ремонт машины и медицинские издержки.

адин рас давно какой-то китаец свинтил за роллинг стоп. ну скотина и есть скотина. во все четыре стороны не было ни одной машины, йа думайю, чо я буду портить резину и колодки. плохо посмотрел, район знакомый, йа по нему 12 лет на работу ездил. не увидел его ментовозку.

Птиц
12-11-2018, 01:19 PM
вот это приёбывание ни за что ни про что за неправильное вождение в Америке зайобывало больше всего. типо, едешь поздней ночью. на дороге никого. стоит с какого-то хуя знак 35 миль в час. нахуй он там нужен, никто не знает. и тебя сразу же винтит какой-то удод ни с хуя ебанувшись.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 01:21 PM
у нас в ЛА

Где, бля, у вас в ЛА? В Лапоть-Алексеевке?

Птиц
12-11-2018, 01:22 PM
Где

в песде. не у вас же в сраной вонючей Панамке.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 01:47 PM
в песде. не у вас же в сраной вонючей Панамке.

Не хами, гадёныш. Все знают, што я умнее, красивее и сильнее тебя. На втором месте г-н Деревня и тока потом ты, йобаный карлик.

Птиц
12-11-2018, 01:49 PM
Все знают, што я умнее, красивее и сильнее тебя.

ты хуй мамин. не знаешь без гугла на какую ноту настраивается верхняя струна бас-гитары.

Птиц
12-11-2018, 01:52 PM
...

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 01:57 PM
Ты, Птица, дурилка картонная. Если хочешь, штобы тебя торкнуло, почитай John Finnemore "Fluid Mechanics".

Птиц
12-11-2018, 01:59 PM
Если хочешь, штобы тебя торкнуло, почитай John Finnemore "Fluid Mechanics".

ты ацталый штымп. йа не читаю ничего уже 21 год. ты из тех с задержкой развития, которые открывают для себя книги годам к сорока.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 02:04 PM
ты ацталый штымп. йа не читаю ничего уже 21 год. ты из тех с задержкой развития, которые открывают для себя книги годам к сорока.

А нахуя ты свой предыдущий пост убрал? Ты же там рассказывал, што читаешь Живаго и засыпаешь... Я всегда говорил, што ты пиздун, Птица.

Птиц
12-11-2018, 02:06 PM
А нахуя ты свой предыдущий пост убрал?

сосешь ты хуй. форум глючит, исправляешь опечатки в посте - форум отправляет его как следующий.

в общем, козёл, найди (если сможешь) и прочитай "Радугу гравитации" Пинчона. а до этого ты мне не ровня.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 02:26 PM
форум глючит

Ни у кого не глючит, а у тебя глючит. А знаешь почему? Потому, што ты поц по жизни.

Птиц
12-11-2018, 02:31 PM
Ни у кого не глючит
отвечай за себя. ты заходишь на форум раз в неделю, патамушта ты тупой поц.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 02:43 PM
отвечай за себя. ты заходишь на форум раз в неделю, патамушта ты тупой поц.

Када я тебя поймаю, шмок, я тебе запиздячу всего лишь один фофан. Но башка у тебя расколется, как арбуз.

Птиц
12-11-2018, 02:47 PM
Када я тебя поймаю

будешь дика смешной, мало того што ты, пучеглазый иуден, когда я сломаю тебе нос, то твой шнопак распухнет как хобот у слона, и у тебя будут фингалы под обоими глазами.

Птиц
12-11-2018, 03:34 PM
Барон, чо забил хавальник? воен талстажопый бля.

Барон_Мюнхау
12-11-2018, 03:52 PM
Барон, чо забил хавальник? воен талстажопый бля.

Так работаю, поц. Я же не задрот и дрочила, как ты. С каким удовольствием я бы заебошил с ноги в твоё мерзкое грызло...

Птиц
12-11-2018, 03:58 PM
С каким удовольствием я бы заебошил с ноги в твоё мерзкое грызло...

тебе для этого надо встать на горку, но ты с твоей жидовской врожденной некоординацией с нее ебнешься и сломаешь себе хвост.

Барон_Мюнхау
12-12-2018, 01:09 PM
Ну-с, г-н Деревня, как настроение? Предновогоднее или у Вас НГ каждый день, как у Птицы? Приглашают меня в ЛА, Маями и Сан Пит, на выбор. Вот думаю, куда махнуть, бля...

Derevnya
12-12-2018, 02:46 PM
Ну-с, г-н Деревня, как настроение? Предновогоднее или у Вас НГ каждый день, как у Птицы? Приглашают меня в ЛА, Маями и Сан Пит, на выбор. Вот думаю, куда махнуть, бля...

Конечно в санпит, минхерц. Нахуй эти праздники. Уберетесь там по человечески, ветки повыдергиваете, траву. И душе спокойней и денег на билет тратить не надо нихуя

Барон_Мюнхау
12-12-2018, 03:05 PM
Конечно в санпит, минхерц. Нахуй эти праздники. Уберетесь там по человечески, ветки повыдергиваете, траву. И душе спокойней и денег на билет тратить не надо нихуя

Г-н Деревня, Вы же подняли кучу бабла на продаже машины. Вот, если бы Вы купили мне билет до ЛА, то я бы навестил и Вас.

Derevnya
12-12-2018, 04:38 PM
Пан Баронский, я бы со всей душой бля, но подавать по четвергам (впрочем как и по другим дням) противоречит моим моральным принципам. Потом бля на новую машину мне влупили кредит под 4.99%. Я сегодня отослал этим сукам пейоф нах. Налички нет нихуя. Могу послать вам мешок сухарей.

Барон_Мюнхау
12-12-2018, 05:31 PM
Пан Баронский, я бы со всей душой бля, но подавать по четвергам (впрочем как и по другим дням) противоречит моим моральным принципам. Потом бля на новую машину мне влупили кредит под 4.99%. Я сегодня отослал этим сукам пейоф нах. Налички нет нихуя. Могу послать вам мешок сухарей.

Нихуя себе... Тыщ 70 отослали пэйоф за машину и ноете, что денег у Вас нет. Да, г-н Деревня... Засунуть бы Вам паяльник сами знаете куда, так можно было купить четыре американских танка для армии Украины.

Derevnya
12-13-2018, 02:35 PM
Ну что братья по разуму и к ним примкнувшие, иду вечером на рожденственский корпоративчик бля. Буду пить винцо. Спросите почему не шнапс? Отвечаю: за винцо платит компания, а за шнапс нихуя. Дали выбрать из 3х блюд, как в хорошем советском санатории. Ввбрал филе миньон. Думаю на самом деле будет кусочек жесткой говядины. Наша компашка не очень любит трать деньги. Если бы я был у руля, я бы этот выбор ограничил перловой и пшенной кашкой. А нехуй обжираться, Христос не велел.

Манюня
12-13-2018, 02:37 PM
мда, у нас был оупен бар со 21летним скотчем и коньяком эксо
бедненько гуляют програмисты :122:

Птиц
12-13-2018, 02:41 PM
ща хуярит Пинк Флойд в наушниках Sennheiser HD235, купил 23 лет назад в ЛА. пролежали 20 лет в коробке, у меня были AKG 240. ща прусь вообще.

Derevnya
12-13-2018, 03:05 PM
мда, у нас был оупен бар со 21летним скотчем и коньяком эксо
бедненько гуляют програмисты :122:
Я за програмистов не знаю

Манюня
12-13-2018, 03:05 PM
Я за програмистов не знаюа вы кто?

Derevnya
12-13-2018, 03:32 PM
Я в инженерной строительной компании

Птиц
12-13-2018, 03:37 PM
Я в инженерной строительной компании

вас скоро блэки поставят раком. йа полтора года прожил в Н-Дж на границе с блэками. ты потеряешь дохуя денег, траст ми.

Птиц
12-13-2018, 03:40 PM
Американские врачи - такие же вруны, как и американские лоеры.

Манюня
12-13-2018, 03:41 PM
Я в инженерной строительной компанииинженер значит?
ну дык програмисты тут тоже инженеры
мой муж называется software engineer

Птиц
12-13-2018, 03:43 PM
мой муж называется software engineer
твой муж хуй мамин. ебет лет двадцать страшную чувиху из HR но Димуша тупой реально

Derevnya
12-13-2018, 03:54 PM
инженер значит?
ну дык програмисты тут тоже инженеры
мой муж называется software engineer

Манюня, в школе мы проходили необходимые и достаточные условия. Да, программист - инженер, но не каждый инженер программист. Водитель поезда то же инженер.

Манюня
12-13-2018, 03:56 PM
Манюня, в школе мы проходили необходимые и достаточные условия. Да, программист - инженер, но не каждый инженер программист. Водитель поезда то же инженер.ну в смысле что в Америке вы гуляете одинаково, я к тому
у них тоже Кристмас корпоративы так себе

Птиц
12-13-2018, 03:59 PM
Манюня, в школе мы проходили необходимые и достаточные условия.

не еби мозги. ты даже не знаешь. в каком порядке вставлять свечи в машину, чтобы завелась.

Барон_Мюнхау
12-13-2018, 04:28 PM
ПТИЦУ НА ЦАРСТВО! хоть он и казёл

Птиц
12-13-2018, 04:39 PM
ПТИЦУ НА ЦАРСТВО!

очнулся, чорт дурдомовский.

мы разосрались с Натальей ЛА 28 октября 2005-го года. был дикий гавнасрачь, после того как Парф и Мроз запретили мат на форуме, в общем был аццкий песедедз.

хотя при этом Вор говорил по телефону с Мрозом, типо, давайте Птиц будет админом. но йа просто решил не звонить Мрозу. типо, виртуал это виртуал. мешать это с реалом - хуй чо.

Лирик
12-13-2018, 04:51 PM
Пернатый, ты так описал как будно с Админшей был в любовной связи. Но форум все разрушил.

Кароче компуцеры еще в далеком 2005 году вмешались в личную жизнь и повернули историю в кривое колено.. а так бы сидел сейчас очкарик где нибудь под пальмой и рулил судьбами форумчан

Птиц
12-13-2018, 04:59 PM
ты так описал как будно с Админшей был в любовной связи.

было немного проще - меня клеил супермод, с младшим админом мы сразу разосрались, хотя и пили вместе в каком-то русском ресторане в Вест-Голливуде, не помню название. Наталия ЛА на меня сразу напряглась, паскока я всю ночь крыл страшным матом юзера Серж7 за то, что он очень грубо нахамил Гавриле. потом остыла. сейчас мы типо союзники.

Сиамчик
12-13-2018, 04:59 PM
очнулся, чорт дурдомовский.

мы разосрались с Натальей ЛА 28 октября 2005-го года. был дикий гавнасрачь, после того как Парф и Мроз запретили мат на форуме, в общем был аццкий песедедз.

хотя при этом Вор говорил по телефону с Мрозом, типо, давайте Птиц будет админом. но йа просто решил не звонить Мрозу. типо, виртуал это виртуал. мешать это с реалом - хуй чо.

Кстати..как там мроз интересно? Моя любовь бывшая:197:

Лирик
12-13-2018, 05:01 PM
было немного проще - меня клеил супермод, с младшим админом мы сразу разосрались, хотя и пили вместе в каком-то русском ресторане в Вест-Голливуде, не помню название. Наталия ЛА на меня сразу напряглась, паскока я всю ночь крыл страшным матом юзера Серж7 за то, что он очень грубо нахамил Гавриле. потом остыла. сейчас мы типо союзники.

Супермод - он? шалунишки. А мичман был вменяемый или всегда ебанутый?

Птиц
12-13-2018, 05:07 PM
Супермод - он?

он, каеш. мы с ним у меня на балконе уипили цистерну Хосе Куерво. в опщем, пытался вправлятье ему мозг, хотя понимал, что бесполезно. было весной 05-го. летом 05-го мы устроили революцию, хотя йа два месяца был не в кондишене, сломал ногу. карочи к осени эти козлы с банхаммерами нас подавили, Олежик сделал свой форум, потом мы занимались партизанской войной, фпринцыпе успешно - эти козлы один за другим сдали банхаммеры.

Derevnya
12-14-2018, 07:33 AM
Ну шо, братья по разуму, вчера праздновсли мерикристмас. Сразу скажу, это не Гармошка бля. Винцо пили то которое фирма прикупила в прошлом году на вайнери на летней пьянке. Хозяйственные. Но коркэйдж фи $24. Я б удавился. Я не пан Мюнхау который через день ланчует в стейкхаузе килограмовым стейком. По моему это то ли второй то ли третий поход в ресторан в этом году. Еще на убер разорился, $15 бля в одну сторону. Короче кто чем может помочь, буду благодарен. Лучше конечно деньгами92222

Барон_Мюнхау
12-14-2018, 07:39 AM
Ну шо, братья по разуму, вчера праздновсли мерикристмас. Сразу скажу, это не Гармошка бля. Винцо пили то которое фирма прикупила в прошлом году на вайнери на летней пьянке. Хозяйственные. Но коркэйдж фи $24. Я б удавился. Я не пан Мюнхау который через день ланчует в стейкхаузе килограмовым стейком. По моему это то ли второй то ли третий поход в ресторан в этом году. Еще на убер разорился, $15 бля в одну сторону. Короче кто чем может помочь, буду благодарен. Лучше конечно деньгами92222

Мон шер, у меня сразу вопрос. Удалось домой что-то спиздить?

Kisochka
12-14-2018, 07:49 AM
Ну шо, братья по разуму, вчера праздновсли мерикристмас. Сразу скажу, это не Гармошка бля. Винцо пили то которое фирма прикупила в прошлом году на вайнери на летней пьянке. Хозяйственные. Но коркэйдж фи $24. Я б удавился. Я не пан Мюнхау который через день ланчует в стейкхаузе килограмовым стейком. По моему это то ли второй то ли третий поход в ресторан в этом году. Еще на убер разорился, $15 бля в одну сторону. Короче кто чем может помочь, буду благодарен. Лучше конечно деньгами92222

Какая хорошая морковь...и картошечка толченая...

Птиц
12-14-2018, 07:53 AM
схуяле Крисмас 13-го декабря? :118:

Derevnya
12-14-2018, 08:47 AM
Мон шер, у меня сразу вопрос. Удалось домой что-то спиздить?

Ну я взял пару салфеток, коробочку у официантки, положил туда недоеденный филе миньон жены, пару конфет со стола... но минхерц, я случайно сел на это жопой в убере.
Серебряных ложечек не подавили, а пиздить железные вилки... возраст уже не тот.
У нас тут полный пофигизм в чарити, можно сдать настоящие железные вилки и списать таксу. Но можно точно также сдать использованные пластмассовые а списать как серебряные.

Derevnya
12-14-2018, 09:03 AM
Можно было конечно спиздеть елочку или Буратино в углу... но я сдержался. потому что сила воли - кремень.
92224

Derevnya
12-14-2018, 09:07 AM
Вот минхерц что пришлось кушать-с.
Мой внутренний голос говорил мне что жуя эту траву я предаю всю русскую культуру. т.е. зимой положена капустка с брусничкой, селедочка или на крайняк, минхерц, ваш любимый куль с семечками.
Но надо признать что за все это время я немного морально опустился и жую это уже с удовольствием. за что мне бля стыдно.92225

Барон_Мюнхау
12-14-2018, 09:14 AM
Вот минхерц что пришлось кушать-с.
Мой внутренний голос говорил мне что жуя эту траву я предаю всю русскую культуру. т.е. зимой положена капустка с брусничкой, селедочка или на крайняк, минхерц, ваш любимый куль с семечками.
Но надо признать что за все это время я немного морально опустился и жую это уже с удовольствием. за что мне бля стыдно.92225

Мда-с, г-н Деревня... Так низко даже Птица не опускается в безденежный период.

Барон_Мюнхау
12-17-2018, 03:50 PM
Птица, ну, што тут у нас? Гоняешь дурачьё? Патроны ещё есть? Я ща дюже занят, освобожусь - подмогну тебе, сучье вымя.

Птиц
12-17-2018, 03:54 PM
Птица, ну, што тут у нас? Гоняешь дурачьё? Патроны ещё есть? Я ща дюже занят, освобожусь - подмогну тебе, сучье вымя.

ты прогуливаешь форум, чортов козёл. у дурачья праздник. тот долбаный козёл Вайс вообще вообразил, што он умный.

Барон_Мюнхау
12-17-2018, 03:58 PM
тот долбаный козёл Вайс вообще вообразил, што он умный.

Да хуй с ним. Сделай ему подарок - пусть этот йолд хоть на НГ думает, што он Толик Вассерман.

Птиц
12-17-2018, 04:11 PM
Да хуй с ним.

фсущьнасти да. г-н Маямчик гавно то ещо. йа карочи затарилсо, купил себе четыре бутылки Одноглазого на НГ. полторы уже уыпил.

CAPRI
12-17-2018, 04:15 PM
фсущьнасти да. г-н Маямчик гавно то ещо. йа карочи затарилсо, купил себе четыре бутылки Одноглазого на НГ. полторы уже уыпил.

Береги себя, много не пей, за буйки не заплывай.

Птиц
12-17-2018, 04:29 PM
Береги себя, много не пей, за буйки не заплывай.

у нас была учительница французского по прозвищу пти пуассон. карочи рубила как нехуй делать, переписала мне в тетрадь две песни Бансюзана. йа чиса ахуел, так понимать на слух. allons au bois, dame Lombarde, allons au bois. nous trouverons un serpent verd, nous le tueron. nous trouverons un serpent verd, nous le tueron.

Птиц
12-17-2018, 04:42 PM
dans une pinte de vin rouge nous le mettrons
dans une pinte de vin rouge nous le mettrons
quand ton mari vienedre de chasse, grand soif aura
quand ton mari vienedre de chasse, grand soif aura

Барон_Мюнхау
12-20-2018, 12:58 PM
Сегодня, Птица, после работы в 6 вечера у нас Кристмас парти. Будет дохуя мяса. Я договорился с двумя лабораторными крысами, што раздавим на троих 0.75 Блэк Лэйбэла. 250 мл. на рыло как-раз нормально, хотя ты со 150-ти уже в космос улетаешь.

Derevnya
12-21-2018, 07:16 AM
Ну что пан Барон, вы сегодня идете на работу или блюете в честь Рождества ? как голова минхерц, изображение четко показывает, рука карандаш держит ?
Хотел спросить, вы как порядочные люди, остатки с барского стола передали Ambassadors of Hope and Opportunity?

Derevnya
12-21-2018, 07:51 AM
Тут недавно общался с приятелем из Воронежа, говорит его знкомый пенсионер пошел зуб удалять в бесплатную поликлинику. засадили ему два укола обезболивающие, у него слезы потекли. больно засадили. Дантист говорит, а что делать, блять ? иглы толстые и тупые. но надо еще один укольчик захерачить. и смотрит куда то. а там написана цена. ну пенсионер заплатил. уколол дантист не больно, а может у пенсионера уже челюсть онемела...

Вот так креативно надо и подходить к бизнессу господа.
Я вот смотрю, штуки 3-4 я потерял на стоках за последнее время. И хочется мне взять тупую иглу и засадить нах кому нибудь или в жопу или в зуб... Пан Барон, Птицо, не желаете ли стать волонтерами ?

Барон_Мюнхау
12-21-2018, 08:26 AM
Ну что пан Барон, вы сегодня идете на работу или блюете в честь Рождества ? как голова минхерц, изображение четко показывает, рука карандаш держит ?
Хотел спросить, вы как порядочные люди, остатки с барского стола передали Ambassadors of Hope and Opportunity?

"Товарищ Сталин, Засядько норму знает". Я, г-н Деревня, давеча принял ровно отмерянные 250 мл., закусил полуфунтовым стейковичем и свалил домой. И сегодня я на работе с утреца ебу всех опоздавших и не пришедших в себя после вчерашнего сабантуя.

Барон_Мюнхау
12-21-2018, 08:29 AM
Я вот смотрю, штуки 3-4 я потерял на стоках за последнее время. И хочется мне взять тупую иглу и засадить нах кому нибудь или в жопу или в зуб... Пан Барон, Птицо, не желаете ли стать волонтерами ?

Поскольку я потерял даже больше Вас, г-н Деревня, т.е. мы оба пострадавшие, остаётся только один вариант, кому засадить - Птице.

Птиц
12-24-2018, 09:13 AM
ну шо тут? у нас сочельник, однако.

яурэи, где собираетесь праздновать Рождество?

Барона можно не спрашивать. он будет мыть посуду в местной greasy spoon у шварце по причине хронической нехватки средств.

Derevnya
01-03-2019, 09:14 AM
Тут бля в СанПите казус произошел... И что интересно пан Мюнхау давно не появлялся нах.
Может это как то связано ?

https://www.cnn.com/2019/01/02/us/customer-attacks-mcdonalds-employee/index.html

Baba_Yaga
01-03-2019, 10:33 AM
Тут бля в СанПите казус произошел... И что интересно пан Мюнхау давно не появлялся нах.
Может это как то связано ?

https://www.cnn.com/2019/01/02/us/customer-attacks-mcdonalds-employee/index.html

40 year old homeless man - всё сходится...

Барон_Мюнхау
01-09-2019, 12:59 PM
Птица, йоптвоюмать, подь сюды, гадёныш. Здорово, сучонок. Ну, что тут нового в этом лепрозории? Пробежался мельком по темам. Это пиздец, конечно. Мало того, что уровень кретинизма зашкаливает, так ещё в каждую тему набегает местные аиды и начинают выяснять кто из них самый ахухим аид. А любой адекватный чел видит лишь кучу жидов, заметь, Птица, не евреев, а именно жидов с их бахвальством, бараньей упёртостью и тупостью.
Птица, а где кореш мой г-н Деревня?

Droog
01-09-2019, 02:52 PM
Птитса не придёт. Я ему хвост выдрал, перья общипал, и ебальник набил. Короче, он пока на бальничном.

Птиц
01-09-2019, 03:06 PM
где кореш мой г-н Деревня?

фпесде.

тебе летеь в Сан-Францизско, кресить этого еврейского барана в католики. ща год свиньи, еврея из-за этого голод и нещастье. лети, карочи,крылатая свинья, но чует мое сердце, разобьешься

Птиц
01-09-2019, 03:10 PM
Птитса не придёт.

не подпизживай, жид обосранный.

Птиц
01-11-2019, 09:54 AM
уровень кретинизма зашкаливает, так ещёя в каждую тему набегает местные аиды и начинают выяснять кто из них самый ахухим аид. А любой адекватный чел видит лишь кучу жидов, заметь, Птица, не евреев, а именно жидов с их бахвальством, бараньей упёртостью и тупостью

тру дат. очень точно подмечено и даже с некоторой долей художественного мастерства. раскрыть тему в 50-и словах или меньше. уверен, мы с тобой очень чотка нажрались бы у моего старого приятеля в Одинцове, его хлебой не корми, дай поговорить про аидоу.

Барон_Мюнхау
01-11-2019, 02:14 PM
тру дат. очень точно подмечено и даже с некоторой долей художественного мастерства. раскрыть тему в 50-и словах или меньше. уверен, мы с тобой очень чотка нажрались бы у моего старого приятеля в Одинцове, его хлебой не корми, дай поговорить про аидоу.

Не подлизывайся, пархатый. Вы нашего Христа распяли. Даже г-н Деревня вас жидов ненавидит.

Птиц
01-11-2019, 02:48 PM
Вы нашего Христа распяли.

не мы вашего, а вы нашего. хитражопый пан Деревня однако отмалчивается.

Derevnya
01-11-2019, 02:51 PM
О, Пан Мюнхау... Мы уж тут сбросились вам на емердженси фонд, так как думали вы пропали... А вы живы голубчик, как Ильич ! Радостная новость. Где изволили побывать, как здоровье? Да, фонд, ну вы понимаете, праздники то да сё... Короче Птица предложил пропить, ну и пошли на поводу бля

Птиц
01-11-2019, 03:00 PM
нехуево погуляли бля. Деревня окосел, рассказывал пошлые анекдоты,

Барон_Мюнхау
01-11-2019, 03:08 PM
О, Пан Мюнхау... Мы уж тут сбросились вам на емердженси фонд, так как думали вы пропали... А вы живы голубчик, как Ильич ! Радостная новость. Где изволили побывать, как здоровье? Да, фонд, ну вы понимаете, праздники то да сё... Короче Птица предложил пропить, ну и пошли на поводу бля

В отличии от Вас, махрового бездельника, г-н Деревня и Птицы, махрового тунеядца, я работал в поте лица. Прикупил я, мон шер, землицы полдесятины. Под озимые она, конечно, не дюже годна, но для постоялого двора в самый раз.

Птиц
01-11-2019, 03:15 PM
Прикупил я, мон шер, землицы полдесятины.

опять наебал кого-то, еврейская обезьяна. у тебя нет денег, ты кому-то там торчишь 15 штук баксов и Деревне четыре сотни до сих пор не отдал.

Derevnya
01-11-2019, 03:17 PM
Минхерц, сажайте коноплю, у нас бля ей все засадили, ёлок даже не было. На виноградниках работать не кому. Какие озимые нахуй. С вас за коммерческий совет соточку, не откажите любезный. Да, земля то стоящая или так болото ?

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 09:10 AM
Г-н Деревня-оглы, салам алейкум. Сижу на митинге, есть часик свободного времени. Не желаете ли, голубчик, попиздеть о "Лунь Юй" Конфуция, ну или о девочках из Гармошки? На Ваш выбор, мон шер.

Derevnya
01-16-2019, 09:13 AM
Г-н Деревня-оглы, салам алейкум. Сижу на митинге, есть часик свободного времени. Не желаете ли, голубчик, попиздеть о "Лунь Юй" Конфуция, ну или о девочках из Гармошки? На Ваш выбор, мон шер.

Я о неграх, пан Мюнхау. Не знаю есть ли они на ваших шикарных белых пляжах. Это такие афроамериканцы. Их вывезли из Габона, Синегала и Камеруна и еще откуда то. Некоторые черные, некоторые шоколадные. Есть с синевой.
Впрочем минхерц, мне надо рулить на работу. И уступать им всем дорогу. буду в 8 по тихоокеанскому времени. если от них увернусь бля.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 09:21 AM
Я о неграх, пан Мюнхау. Не знаю есть ли они на ваших шикарных белых пляжах. Это такие афроамериканцы. Их вывезли из Габона, Синегала и Камеруна и еще откуда то. Некоторые черные, некоторые шоколадные. Есть с синевой.
Впрочем минхерц, мне надо рулить на работу. И уступать им всем дорогу. буду в 8 по тихоокеанскому времени. если от них увернусь бля.

Нахуй нам эти негры, г-н Деревня? Хотя, еврей Птица очень похож на ниггера. Кстати о евреях. Есть у меня один коллега по фамилии Блумфилд. Вы знаете, мон шер, кто он по национальности? Я тоже думал, что из полуВаших, оказалось хуй там.

Derevnya
01-16-2019, 10:02 AM
Я надеюсь это потомок Ричарда Львиное Сердце , минхерц? Общение с неизвестными хануриками может затронуть нашу честь, любезный. Вы знаете вот в Индии если пожмете руку, а окажется что товарищ из касты ассенизаторов, то пиздец. У вас отберут инженерную лицензию нах. И вот опять же в камере куда вы возможно... Но не будем каркать, минхерц. Однако знания тюремного этикета вам безусловно не помешают.

Манюня
01-16-2019, 10:07 AM
хорошо руку не отрубают

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 10:42 AM
Я надеюсь это потомок Ричарда Львиное Сердце , минхерц?

Я сначала, думая, что он их полуВаших, мон шер, общался с ним часто используя выражения, типа, "киш мир ин тухес унд зай гезунд, фарштинкине идин", но он нихуя не понимал, а потом я узнал, что он индеец. Вот так вот, г-н Деревня - не каждый Рабинович аид.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 10:45 AM
О, Птица нарисовался. Зацени, гадёныш, што я придумал: "На безптичье и Птица соловей".

Птиц
01-16-2019, 10:59 AM
адивжопу. я играю с котом.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 11:00 AM
адивжопу. я играю с котом.

Зоофил, бля.

Птиц
01-16-2019, 11:09 AM
иди жри свои бутеры с тушенкой, нищеброд.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 11:19 AM
иди жри свои бутеры с тушенкой, нищеброд.

Пейсатый, а ты свинину ешь?

Птиц
01-16-2019, 11:54 AM
Пейсатый, а ты свинину ешь?

атыбись, чурка.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 12:13 PM
атыбись, чурка.

Не смей мне хамить. Ты же видишь, што кроме меня, тебя, г-на Деревни и ещё двух-трёх челов, здесь одни недалёкие остались.

Птиц
01-16-2019, 12:33 PM
кроме меня, тебя, г-на Деревни и ещё двух-трёх челов, здесь одни недалёкие остались.

если под "здесь" имеется в виду фору РА, то мне это похуй.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 12:41 PM
если под "здесь" имеется в виду фору РА, то мне это похуй.

Поц, под "здесь" я имею в виду нашу планету и её окрестности. Птица, признайся, ты в очередной завязке?

Птиц
01-16-2019, 12:48 PM
под "здесь" я имею в виду нашу планету и её окрестности.

тож похуй. вон там завязалась интеллектуальная беседа о Пушкине в какой-то теме, иди, йобни чо-нить умное.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 01:01 PM
тож похуй. вон там завязалась интеллектуальная беседа о Пушкине в какой-то теме, иди, йобни чо-нить умное.

Да ну нахуй. Г-н Набокоу деградирует до уровня его махровых поклонников. Скоро тоже будет обсуждать с кем трахнулся Гоген Солнцев в ночь на Ивана Купала или скока стоит номер по фен шую в 4 сизонс.

Птиц
01-16-2019, 01:16 PM
Г-н Набокоу деградирует до уровня его махровых поклонников.

он был таким всегда. у нас были такие клоуны в студенческих компаниях. могли плести всякую хуйню вешать бабам лапшу на уши с ночи до утра. причем совершернно трезвые, потому как васнавном нищета без мысли в голове и гроша в кармане. не приносили ничего с собой. разве што букет ромашек, купленный у бабки у метро за 25 копеек. за подогрев отвечали мы, башые мужики, ну и карочи те трезвые к часу ночи отваливались, бо было нечем атитьза такси. а мы оставались до утра. адин рас давно йа ходил за бухлом с утра в тренировочных штанах . соседний магаз. бля кот разлегся на ноуте, мешает печатать. тока потом, через несколко лет услышал забавную пиесу БГ ""Проснувшись утром, друид идё за пивом".

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 01:40 PM
адин рас давно йа ходил за бухлом с утра в тренировочных штанах . тока потом, через несколко лет услышал забавную пиесу БГ ""Проснувшись утром, друид идё за пивом".

Ага. "На лабутенах и в тренировочных штанах".

Птиц
01-16-2019, 01:44 PM
про Наба был ахуенна смешной скетч у Монти Пайтон. фтом смысли, што Наб всегда ассоциировался у меня с ним. и философский тоже.

карочи, в бюро трудоустройства приходит немолодой сипиэй (не помню как это на британском). карочи, клерк у него спрашивает, дескать што пришли? сипиэй грит, дескать, у меня уже много лет чувство, што я занимаюсь не своей работой. што я мог бы делать што-то другое. вообще другое. клерк грит, типо, например? сипиэй грит типо, работать укротителем львов в цирке. клерк почесал в репе, грит, вот вам формы, заполните, зайдите через неделю. карочи, сипиэй приходит через неделю. спрашивает, ну што? клерк грит, дескать, ну мы тут посмотрели, по результатам ваших тестов, лучшая работа для вас - сертифайд паблик аккаунтант.

Птиц
01-16-2019, 01:49 PM
Ага. "На лабутенах и в тренировочных штанах".

на каких бля лабутенах. вообще у тебя никаких ассоциаций. йа начну, ты продолжишь. ты идешь утром на улице. навстречу тебе мужик в трениках и майке на лямках. што у него в руках?

STYLE
01-16-2019, 01:56 PM
на каких бля лабутенах. вообще у тебя никаких ассоциаций. йа начну, ты продолжишь. ты идешь утром на улице. навстречу тебе мужик в трениках и майке на лямках. што у него в руках?

Авоська. :217:

Птиц
01-16-2019, 02:07 PM
Авоська. :217:

Ayup, exactly. саирешенно чотка. Точнее две, в каждой из них по пол-йащчичка Жигулевского. позвякивали так мелодично.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 02:12 PM
на каких бля лабутенах. вообще у тебя никаких ассоциаций. йа начну, ты продолжишь. ты идешь утром на улице. навстречу тебе мужик в трениках и майке на лямках. што у него в руках?

Птица, ты просил штобы я што-то умное йобнул - в руках у него портрет В.В. Путина.

Птиц
01-16-2019, 02:13 PM
Птица, ты просил штобы я што-то умное йобнул - в руках у него портрет В.В. Путина.

смени дилера бля. у меня кот и то умнее тебя.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 02:14 PM
про Наба был ахуенна смешной скетч у Монти Пайтон. фтом смысли, што Наб всегда ассоциировался у меня с ним. и философский тоже.

карочи, в бюро трудоустройства приходит немолодой сипиэй (не помню как это на британском). карочи, клерк у него спрашивает, дескать што пришли? сипиэй грит, дескать, у меня уже много лет чувство, што я занимаюсь не своей работой. што я мог бы делать што-то другое. вообще другое. клерк грит, типо, например? сипиэй грит типо, работать укротителем львов в цирке. клерк почесал в репе, грит, вот вам формы, заполните, зайдите через неделю. карочи, сипиэй приходит через неделю. спрашивает, ну што? клерк грит, дескать, ну мы тут посмотрели, по результатам ваших тестов, лучшая работа для вас - сертифайд паблик аккаунтант.

Согласен. "Ахуенна смешной скетч".

Птиц
01-16-2019, 02:20 PM
Согласен. "Ахуенна смешной скетч".

ты не смарел, непесди.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 02:56 PM
ты не смарел, непесди.

Не смотрел, да. Потому што я не смотрю всякую хуйню и рекомендую тебе посмотреть "Ленин в октябре" или "Сердце тракториста". Может, сука, человеком станешь, как г-н Деревня.

Птиц
01-16-2019, 03:07 PM
Потому што

потому што ты чортов лось. кот чортов конь напугал. йа неплотно закрыл за собой дверь, когда пошел курить, прихожу домой - нет кота, йа типо на измене, потом нашол его в холле, чортова коня

over and out, ты хуй.

Птиц
01-16-2019, 03:07 PM
уже тута, чортова обезьяна. жрет как не в себя.

Сиамчик
01-16-2019, 03:15 PM
уже тута, чортова обезьяна. жрет как не в себя.

Пусть ест:197:
А фотку сделаешь?

Птиц
01-16-2019, 03:15 PM
Не смотрел, да. Потому што я не смотрю всякую хуйню и рекомендую тебе посмотреть "Ленин в октябре" или "Сердце тракториста". Может, сука, человеком станешь, как г-н Деревня.

кот ща запрыгнул, йа зделал ему лежанку на третьем ярусе стеллажа. это метр 50, выше твоего роста, еврейского карлика

Птиц
01-16-2019, 03:20 PM
фотку сделаешь?

йа елал пару снимков, все переосвещеыыные. надо попробовать снять в темноте.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 03:25 PM
кот ща запрыгнул, йа зделал ему лежанку на третьем ярусе стеллажа. это метр 50, выше твоего роста, еврейского карлика

Птица, я котов тоже уважаю, но скажи, кроме кота ты с кем-то в реале общаешься? Кстати, рекомендую тебе приобщить его к алкоголю. Тока смотри, шоб он не ослеп.

Сиамчик
01-16-2019, 03:29 PM
йа елал пару снимков, все переосвещеыыные. надо попробовать снять в темноте.

Кот чёрный?:197:

Птиц
01-16-2019, 03:57 PM
Кот чёрный?:197:

энд оф стори, 20 минут назад нашелся хозяин.

CAPRI
01-16-2019, 04:07 PM
Что это за хозяин, который бросил кота не лестнице?

Сиамчик
01-16-2019, 04:10 PM
падoнак

Птиц
01-16-2019, 04:19 PM
Что это за хозяин, который бросил кота не лестнице?

грит, не знает, как кот выбежал на лестницу. соседи грят, он наркоман. йа с ним не знаком, но виделись с ним сотни раз на лестнице, здоровались. наскока йа знаю, он мастер боевых искусств, зарезал ножом чечена когда они буралули на него у метро. йа был понятым при обыске его квартиры. он отсидел в СИЗО полгода, потом выпустили за отсиженным сроком.

CAPRI
01-16-2019, 04:23 PM
грит, не знает, как кот выбежал на лестницу. соседи грят, он наркоман. йа с ним не знаком, но виделись с ним сотни раз на лестнице, здоровались. наскока йа знаю, он мастер боевых искусств, зарезал ножом чечена когда они буралули на него у метро. йа был понятым при обыске его квартиры. он отсидел в СИЗО полгода, потом выпустили за отсиженным сроком.

И что, пришёл требовать кота?

Птиц
01-16-2019, 04:29 PM
И что, пришёл требовать кота?

нед, йа говорил пау дней назад, его сосед. с которым он живет через стенку, скозал мне што это его кот. вощем йа его типо подкараулил, он скозал мне што это его кот. йа карочи прикинул фишку и ща карочи лифт открывается, выходит сосед, йа типо "здравствуйте, Николай. мы тут поодобрали кота в подъезде, это не ваш"? он не колебляесь ни сикунду грит, мой. грю не хотите забрать? он, хочу, конечно. йа даже не описывал какого цвета кот. вощем всё препесде.

Барон_Мюнхау
01-16-2019, 05:41 PM
Птица, не выйобуйся и отдай кота хозяину. А то этот Николай тебе тоже мессера всадит. Хотя, ты ведь тоже мастер боевых искусств и можешь вырвать ему кадык, как тебя учили в школе КГБ.

Птиц
01-16-2019, 06:41 PM
Птица, не выйобуйся и отдай кота хозяину.
ты какоита тупой. скозал уже кот вернулся в семью. как тока ты начал на меня базлать. так и случилось. you're my lucky charm.

карочи talk dirty to me. а то меня один клиент заваливает работой, а второй духарицца, должн мне денег за декабрь.


ты ведь тоже мастер боевых искусств и можешь вырвать ему кадык

не вырвать, а сломать.

пиджак ты, чепушило

Kisochka
01-16-2019, 07:40 PM
Старость......двое старых мужчин воровали друг у друга по подьезду кота, одного.

Adda
01-16-2019, 09:48 PM
Старость......двое старых мужчин воровали друг у друга по подьезду кота, одного.Заморозки.
Одна женщина, уже давно не молодая, пошла за продуктами, и ей привиделся сон, как двое достойных мужчин беседовали о жизни и упомянули кота ненароком.

Сиамчик
01-16-2019, 10:07 PM
Заморозки.
Одна женщина, уже давно не молодая, пошла за продуктами, и ей привиделся сон, как двое достойных мужчин беседовали о жизни и упомянули кота ненароком.

Лунатик штоли?

Птиц
01-17-2019, 07:22 AM
хде эта еврейская вонючка Барон? мне надо пабыраму обругать кого-то страшным матом и садиться добивать проект. здавать завтра, а у меня ещё конь не валялсо.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 08:39 AM
не вырвать, а сломать.



Птица, ты дурак и дилетант. Тупее тебя тока Гриша Полуфриц и Маями Вайс. Если ты и заканчивал школу КГБ, то тока церковно-приходскую. Меня в Высшей школе КГБ учили вырывать кадык специальным ударом в горло тремя пальцами - "коготь ястреба" называется. Я, кода тебя поймаю, крысёныш, то покажу тебе этот приём.

Птиц
01-17-2019, 08:41 AM
Меня в Высшей школе КГБ учили вырывать кадык специальным ударом в горло тремя пальцами

откуда у тебя три пальца? ты же осел. у них наскока йа помню два


Если ты и заканчивал школу КГБ

не ну наврал каеш. проучился полгода, думайю, нуево нах. лучше два года в рядах. загремел под фанфары, чуть не отправили в Монголию. но по причине близорукости начали перебрасывать из одной военной части в другую. из-за чего йа где только ни побывал - в Житомире. в Ивано-Франковске. и вас жидов йа не тока на рожу знаю, но и нюхом чую.

Derevnya
01-17-2019, 09:02 AM
Что то я , пан Мюнхау, перебрал вчера-с. дождит. непогодь бля. делать нечего.
надо вот рулить на работу, а мне хуево. примерно как вам перед таксовым отчетом.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 09:05 AM
не ну наврал каеш. проучился полгода, думайю, нуево нах. лучше два года в рядах. загремел под фанфары, чуть не отправили в Монголию. но по причине близорукости начали перебрасывать из одной военной части в другую. из-за чего йа где только ни побывал - в Житомире. в Ивано-Франковске. и вас жидов йа не тока на рожу знаю, но и нюхом чую.

Где ты служил, вояка? У тебя же -20 в одном глазу и +15 во втором. Про таких, как ты говорили "Ни в пизду, ни в Красную Армию". У тебя, рахит, даже темечко не заросло до сих пор.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 09:07 AM
Что то я , пан Мюнхау, перебрал вчера-с. дождит. непогодь бля. делать нечего.
надо вот рулить на работу, а мне хуево. примерно как вам перед таксовым отчетом.

Ну, что я могу Ван сказать, г-н Деревня? Оптицились Вы окончательно - уже и по средам в говно.

Птиц
01-17-2019, 09:11 AM
Где ты служил, вояка?

https://lenta.ru/news/2008/08/30/lozovaya/

во взводе по разминированию неразорвавшихя боеприпасов. у нас два раза чуть не ебануло, но чере 34 года таки ебануло

Derevnya
01-17-2019, 09:13 AM
Пан Барон, сегодня Четверг. не знаю чистый или нет, но четверг. по крайней мере на нашем побережье.

Птиц
01-17-2019, 09:56 AM
пан Барон нынче в шоке. эта гнилая гнида, в то время как Деревня сидел жопу грел на Сахалине, в то время как мы запускали СКАДы по Израилю. разбомбили какои-та их университет. километрах в пяти-шести от мооего дома в Бат-Яме.

Птиц
01-17-2019, 10:10 AM
у Барона и Деревни снесло крышу от такой хуйни ща начнет опять

Деревня: Г-н Барон, яа выпил сто граммов водки из Костко, и меня пропоносило.
Барон: сеита хуйня. у меня уже три года метеоризм из-за бутербродов с китайской тушенкой

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 10:21 AM
Пан Барон, сегодня Четверг. не знаю чистый или нет, но четверг. по крайней мере на нашем побережье.

Ну давайте я Вам на пальцах объясню, мон шер. Сегодня четверг, а вчера была среда. Согласны? Вы когда нажрались? Я уверен, что вчера вечером, поэтому и упомянул среду. Бля, г-н Деревня, даже остолоп Птица и тот бы так не тормознул...

Птиц
01-17-2019, 10:27 AM
Ну давайте я Вам на пальцах объясню, мон шер. Сегодня четверг, а вчера была среда. Согласны? Вы когда нажрались? Я уверен, что вчера вечером, поэтому и упомянул среду. Бля, г-н Деревня, даже остолоп Птица и тот бы так не тормознул...
чо, йайца втянулись прямо в горло от страха? ссышь со мной побазарить?

йа реально знаю как убить человека, 15-сантиментровым лезвием, не прямо в грудь, а из-под грудной клетки в сердце. можно даже 10-сантиметровым.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 10:28 AM
Птица, говорят у вас снега навалило дохуя. Ребятня, наверное, во дворе точно снежную бабу поставила. Ты, когда стемнеет, выйди во двор и вдуй ей. Хоть какой-никакой секас и, тем более, с бабой.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 10:30 AM
чо, йайца втянулись прямо в горло от страха? ссышь со мной побазарить?

йа реально знаю как убить человека, 15-сантиментровым лезвием, не прямо в грудь, а из-под грудной клетки в сердце. можно даже 10-сантиметровым.

Хуйня полная. Я тебя, крысёныш, одним фофаном на тот свет отправлю.

Птиц
01-17-2019, 10:32 AM
Птица, говорят у вас снега навалило дохуя.

уж все убрали. вчера видел бабу чурбанскую, тебе подошла бы. зделал бы ей невестинскую визу, всунул бы во што нибудь кроме ладони.

Птиц
01-17-2019, 10:36 AM
Я тебя, крысёныш, одним фофаном на тот свет отправлю.

ты чурка жирная охуел реально. мне три удара - прямо в правый и левый глаз и третий в переносицу, потом ногой переломаю тебе обе челюсти и ребер как можно больше.

ты толстый козел никада не получал песды, из-за этого тебя с детства наряжали девочкой, и ты до сих пор сидишь на ресепшене страдаешь хуйней.

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 10:39 AM
ты чурка жирная охуел реально. мне три удара - прямо в правый и левый глаз и третий в переносицу, потом ногой переломаю тебе обе челюсти и ребер как можмно больше.


Ай не гони, дохлый. Самое хуёвое, што ты мне можешь сделать это поставить мне на жопе засос.

Птиц
01-17-2019, 10:42 AM
Ай не гони

одним мизинцем ткну тебе в глаз. и ты охуеешь от боли.

нас учили в спецшколе в Цахале.

Derevnya
01-17-2019, 11:07 AM
Ну давайте я Вам на пальцах объясню, мон шер. Сегодня четверг, а вчера была среда. Согласны? Вы когда нажрались? Я уверен, что вчера вечером, поэтому и упомянул среду. Бля, г-н Деревня, даже остолоп Птица и тот бы так не тормознул...

Так хуево мне сегодня, в четверг, любезный. А вчера в среду мне было хорошо. Что тут непонятного бля?

Птиц
01-17-2019, 11:07 AM
"Мгновения"

тут буду выгружаться.

тока што приоткрылась дверь комнаты, думал, что увижу кота, а нет.

"тум-дум-дум
дуду-дидум дум-дум"

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 11:15 AM
нас учили в спецшколе в Цахале.

Опять гонишь, дохлый. Такого шмока, как ты, не взяли бы в армию обороны Жидостана.

Птиц
01-17-2019, 11:18 AM
Так хуево мне сегодня, в четверг, любезный. А вчера в среду мне было хорошо. Что тут непонятного бля?

Барон унтерменш, его надо сжечь в кунсткамере, фсмысли в газенвагене.

он не понимает нихуя что это такое, после того как уыпил литр белой без закуски утром уипить 50 грамм. лучше 150

Барон_Мюнхау
01-17-2019, 11:20 AM
"Мгновения"

тут буду выгружаться.

тока што приоткрылась дверь комнаты, думал, что увижу кота, а нет.

"тум-дум-дум
дуду-дидум дум-дум"

Птица, я те грю, тебе надо на улицу выйти, с людьми пообщаться. Если тебя мужики во дворе пиздят, ничего страшного. Тебе надо войти к ним в доверие. У тебя вторая почка ещё есть? Если да, то скажи им, што продашь и накроешь мужикам смачную поляну.

Птиц
01-17-2019, 11:21 AM
Опять гонишь, дохлый. Такого шмока, как ты, не взяли бы в армию обороны Жидостана.

о, прапукался, жаба вонючая. йа из-за тебя вонючего козла ща не здам работу. взыщу с тебя пархатой рожи, когда прилетишь ко мне деньги просить.

Птиц
01-17-2019, 11:23 AM
Птица, я те грю

тадифпесду. мне еще не хватало штобы молдавкие евреи с отставанием садилис на ухо.

Барон_Мюнхау
01-22-2019, 10:17 AM
Птица, а ну подь сюды, сучье вымя. Я смотрю ты, гадёныш, уже опустился до того, что тебя гоняют два каких-то полных дегенерата - Касманавт и Председатель... Ты сапёр или кто, йоптвоюмать?

Птиц
01-22-2019, 10:22 AM
Птица, а ну подь сюды

чо нада? (кавыряит в насу)

Птиц
01-22-2019, 10:44 AM
чо молчишь, карл? папирхнулся несвежими френчь фрайз из зазеленевшей картошки?

Барон_Мюнхау
01-22-2019, 11:02 AM
чо молчишь, карл? папирхнулся несвежими френчь фрайз из зазеленевшей картошки?

Поц, я же работаю, а не гоняю лысого целыми днями, как ты, бомжара первостольная. Што там у вас за хуйня с японцами? Говорят отдаёте самураям Сахалин с Курилами за видеодвойку Сони? Мой кореш оберлейтенант г-н Деревня на Сахалине 4 литра крови пролил, защищая такую падлу, как ты, от врагов, а они, суки, Родину по частям продают за МАДЕ ИН ДЖАПАН...

Птиц
01-22-2019, 11:03 AM
про Слэйд - это наверно была моя первая экспоужа зыс сайд оф того, что было на магнитофоне у моих родителей и братьев моей мамы - Фрэнк Синатра, Литтл Ричард, Элвис Пресли, Битлз, Роллинг Стоунз.

карочи, росказывал уже, летом 76-го года йа бы в пионерском лагере, там была команда играли через день, день лайв мьюзик, день дискотека.

карочи у этой команды репертуар состоял васнавном из песен Машины и Слэйд.

карочи за два месяца йа знал пластинку Slayed? наизусть, хотя английским занимался к тому времени всего год или два но текст hey, hey, hey, look what you do to me. hey, hey, hey, look what you done уже понимал на слух.

карочи вместо третьей смены меня отправили к родственникам в Крым. паскока йа ненавижу пляж и стремлю его уничтожить, йа бродил по улицам и пел во всю глотку песни Slade. и карочи, это услышал один чувак, он был на несколько лет старше меня, учился в девятом классе, из Питера. грит, типо, любишь Слэйд? йа грю типо люблю нимагу. карочи разболтались, он тоже любитель Слэйда но и знал про ещё много других команд, тех же Назарет. в общем, с тех пор йа начал слушать весь тогдашний рок.

Птиц
01-22-2019, 11:34 AM
у Аббы кста был охуительный басист. делал то, о чем меня просил чувак, с которым я играл в 17 лет на бас-гитаре. играл в долю-не в долю.

но у Аббы был охуительный барабанщик, держал ритм тока так. без такого играть beat-offbeat дика тяжело. но и то мы умудрялись как-то.

Барон_Мюнхау
01-22-2019, 11:39 AM
Птица, я тебе задал вопрос што там у вас за хуйня с йапонцами?, а ты несёшь какую-то хуйню про пионерский лагерь 1976 года...

Птиц
01-22-2019, 11:42 AM
я тебе задал вопрос
засунь его себе в жопу. ты жидовская сволачь отдал деньги Деревне? $400. в глоза смареть.

Птиц
01-22-2019, 11:48 AM
оторопел Карлушка

Птиц
01-22-2019, 12:01 PM
йа всегда говорил што Барон хуесос. Изольда не верила.

Птиц
01-22-2019, 01:47 PM
в общем, Барон обосралсо. наелсо собственного гавна, облевалсо, сожрал всю блевотину, опять обосралсо, съел за собйо всё гавно и опять облевалсо.

Птиц
01-22-2019, 02:36 PM
ну шо, йопинифгот жады. печально я смотрю на ваше поколение. просрали все полимеры.

Птиц
01-23-2019, 01:49 PM
Барон чота совсем пропал. бздит наверно, хуепутало. баицца моего праведного гнева.

Барон_Мюнхау
01-25-2019, 02:16 PM
Г-н Деревня, пришёл мне сегодня на имэйл спам. Смотрите, какой охуенный дискoнт на чёрную икру - с $1,390 до $85 и с $2,250 до $116. Как Вы думаете, в чём, блять, подвох? По такой цене, даже Птица может позволить себе пол-чайной ложки белужьей икры.

https://globalseafoods.com/collections/special-deals

Птиц
01-25-2019, 02:49 PM
Как Вы думаете, в чём, блять, подвох?

в том, што тебя наебут и разведут как лоха. ты же тупой как пробка. хотя меж тем ты неплохой чел и не злой (Птицу навернулись на глаза слезы, скучает по коту)

Барон_Мюнхау
01-28-2019, 10:22 AM
Г-н Деревня, Ваш земляк журналист Евгений Шкрыкин выпустил бестселлер Воронежской области «Банды Воронежа. Новая версия». Тираж всего 500 экземпляров. Я бы с удовольствием прикупил книженцию, если там есть что-то о Вас.

https://moe-online.ru/news/culture/355708

Derevnya
01-28-2019, 11:40 AM
Минхерц, купите мне в подарок полкило той икры и те 2 редкие книжки про воронежских бандитов. А я за вас свечку поставлю в главном мормонском храме Окланда. 8 инчевую

Барон_Мюнхау
01-29-2019, 12:36 PM
Птица, подь сюды, гадёныш. Там у вас снега навалило тебе с головой будет. На улицу, я понимаю, ты щас не выходишь. А, если у тебя водка закончится или, скажем, картошка? У тебя подвал в доме есть, кстати?

Птиц
01-29-2019, 12:40 PM
На улицу, я понимаю, ты щас не выходишь.

понимать - когнитивная функция. нужен моск. ща дета 6 к четырем што я усну и не здам нихуя проект. или завтра буду ебаца с больной головой и хуй знет, здам или нет. карочи. всё из-за тебя, гнида казематная, запишу тебе ещё полторы штуки на щот. будешь должен.

Барон_Мюнхау
01-29-2019, 01:08 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск. ща дета 6 к четырем што я усну и не здам нихуя проект. или завтра буду ебаца с больной головой и хуй знет, здам или нет. карочи. всё из-за тебя, гнида казематная, запишу тебе ещё полторы штуки на щот. будешь должен.

Не умничай, Вассерман. Ты постоянно тужишься в надежде выдавить из себя што-то умное, но у тебя нихуя не получается. Я таких, очкастых и кривозубых жидов, как ты, пачками пиздил.

Птиц
01-29-2019, 01:11 PM
Не умничай.

дафай непесди, еврейской гандон. ты отдал Деревне $400, пархатая рожа? или так и зажидил?

Барон_Мюнхау
01-29-2019, 01:18 PM
дафай непесди, еврейской гандон. ты отдал Деревне $400, пархатая рожа? или так и зажидил?

Птица, скажи мне, а нахуя ты местных дебилов, всех этих Хуйеверов, Вайсов, Хелен, Шмайлис и прочую хуету учишь, как жить?

Птиц
01-29-2019, 01:22 PM
нахуя ты местных дебилов, всех этих Хуйеверов, Вайсов, Хелен, Шмайлис и прочую хуету учишь, как жить?

ты бля реально тупой. ща 10 часов вечера, йа же тока што напесал, мне завтра здавать проект, а работать ломает шопесдец.

и йа не учу никого жить. ответил на пару постов Вайса - он абломалсо. Смайли обосрал с ног до головы. как ни крути, после такого эти идиоты пишут меньше, меньше засирают форум. фчом кайф? мне с утра четать меньше веток со всем этим гавном

??????
ПРОФИТ

Барон_Мюнхау
01-30-2019, 10:30 AM
Ну, что, г-н Деревня-оглы? Я, мон шер, сделал охуительное открытие - если в течении года, от таксов до таксов, ежедневно повторять мантру "Мои таксы есть дело богоугодное и благородное, за что зачтётся мне и воздастся по делам моим", тогда с деньгами расстаёшься без слёз, с лёгким сердцем и чувством выполненного долга перед Родиной.

Derevnya
01-30-2019, 10:51 AM
А вы минхерц делали поправку на вычеты в течении года? Я не делал и получил сюрприз бля, не додали 3.5 штуки федералы возвратов. А я бля рассчитывал.
Ну если считать что Родина это негритянская комьюнити, куда идут мои деньги то да, дело святое и богоугодное нах. Вспонминаеца что Бог справедлив и иногда насылает на эту паству холеру...

Барон_Мюнхау
01-30-2019, 11:08 AM
А вы минхерц делали поправку на вычеты в течении года? Я не делал и получил сюрприз бля, не додали 3.5 штуки федералы возвратов. А я бля рассчитывал.
Ну если считать что Родина это негритянская комьюнити, куда идут мои деньги то да, дело святое и богоугодное нах. Вспонминаеца что Бог справедлив и иногда насылает на эту паству холеру...

Я, мон шер, делал поправки на вычеты, на ветер, на гравитационное поле, фазу Луны и прочую хуйню. Нихуя не помогло. И, что я Вам должен заметить, в прошлом годе я как-то намутил, чтобы уменьшить радость обездоленных, но в этот раз шо-то нихуя не получилось, как я ни крутил. А ведь они, суки, пиздели, что с этого года таксовое послабление будет. Походу, там скачуха тока для больших корпораций.

Derevnya
01-30-2019, 11:33 AM
Почему, если бы вы нихуя проперти не имели и списывать нихуя не могли то у вас бы были существенные послабления. На 2их раньше стандартное списание было 12500, а сейчас 24000, сечете ? просто что ваш голос что голос малообеспеченной семьи латинос это один хуй. Только у них этих хуев штук пять. Так что платите минхерц и пойте аллилую или что там вас делает более счастливым.

Барон_Мюнхау
01-30-2019, 11:41 AM
Ладно, хуй с ними с таксами, г-н Деревня. Давайте лучше поговорим о погоде. Вот, когда в последний раз у Вас яйца замерзали? У нас, бля, 30 сегодня утром было. Я в машине включил подогрев сидения, руля и печку на полную йобтвоюмать...

Derevnya
01-30-2019, 11:47 AM
У нас днем 62, ночью 52. Я ж говорил что вы в гнилом месте живете. Через пару недель еду в Белиз, там 81/71. Вы что минхерц, в командировке на Аляске?

Барон_Мюнхау
01-30-2019, 11:56 AM
Через пару недель еду в Белиз, там 81/71.

Г-н Деревня, а какая разница между Белизом и мексиканским Канкуном или любой другой хуйнёй на восточном побережье Юкатана?

Derevnya
01-30-2019, 12:05 PM
Мы там с тов Бабаяговым идем покорять барьерный риф. Понимаете, там второй по величине барьерный риф в мире. После австралийского. Да что вам обьяснять бля. Велосипед и купания "запускайте Берлагу". Вот и все что вас интересует минхерц... Но ничо, мы вас вернем к жизни нах. У вас есть планы на этот год? Велопробег в Перу?

Птиц
01-30-2019, 05:03 PM
ахуенна, два козла, Карлушка и тот мудак, не помню фамилие, а друг, ругаюца на меня аднаврименна. позавчера мне два клиента сразу прислали проекты. йа такой, ну йоптфаю мать. карочи, захирачил за три дня, бля как саипалсо.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 01:51 PM
Птица, есть час свободного времени. Могу тебя отпарафинить по полной программе.

Птиц
02-01-2019, 01:53 PM
во бля, тока што напесал в другой ветке.

ты жидовское отродье разбираешься в украинской водке?

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 01:56 PM
во бля, тока што напесал в другой ветке.

ты жидовское отродье разбираешься в украинской водке?

А хули там разбираться? Больше половины украинской водки разливают на хуторе близ Диканьки. А тебе нахуя? Денег на нормальную уже нет?

Птиц
02-01-2019, 01:56 PM
А хули там разбираться?

водка Хортиця - украинская или российская?

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:00 PM
водка Хортиця - украинская или российская?

Я на глупые вопросы не отвечаю.

Птиц
02-01-2019, 02:05 PM
Я на глупые вопросы не отвечаю.

ты просто хуй и не знаешь. йа седня купил на сейле, ничо так, но башню ломит очень слабо. решил пачетать где делают - Россия бля.

раньше не покупал ейо, была хуева гора всяких других водок. а тут хуле, Уро не привезли нихуя, зато выставили на сэйл ещо штук пять разных, ну йа хуле, взял на пробу.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:11 PM
ты просто хуй и не знаешь. йа седня купил на сейле, ничо так, но башню ломит очень слабо. решил пачетать где делают - Россия бля.

раньше не покупал ейо, была хуева гора всяких других водок. а тут хуле, Уро не привезли нихуя, зато выставили на сэйл ещо штук пять разных, ну йа хуле, взял на пробу.

Смотри, дохлый, што пишут:

"Украинская компания Global Spirits стала владельцем подмосковного завода «Родник и К». Топ-менеджер одной из алкогольных компаний рассказал «Коммерсанту» о том, что Global Spirits приобрела ликероводочный завод, производителя водки «Хортица», в Мытищах. О сумме сделки не сообщается."

Скока флакон стоит?

Птиц
02-01-2019, 02:13 PM
Скока флакон стоит?
да хуйню, пару баксов. помню когда доллар стоил 24 рубля, эта ебурла стоила чуть ли не дичку баксов.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:23 PM
да хуйню, пару баксов.

Пей, не ссы. Ты и так уже слепой. Даже г-н Деревня побрезговал бы пить такую дешёвую хуйню.

Птиц
02-01-2019, 02:28 PM
Даже г-н Деревня побрезговал бы пить такую дешёвую хуйню.

да дело не в цене. ты чахотошный и не разбираешься в крепких напитках. у Деревни дурной вкус, пйот водку из Костко. хотя йа не знаю нынешней конъюнктуры в Омереге, раньше в Джонсе можно было купить приличную русскую водку и стоило относительно недорого. хотя йа не пил водку в Омереге, пил тыкилу. адин рас давно купил Путина ноль пять, ничо так, уипил грамм сто, остальное отдал чувихам делать водка мартини.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:29 PM
Птица, вот ты говоришь, што Хортица тебя не штырит нихуя. Я тебе предлагаю настоять её на курином помёте. Бомба, бля. Если не сможешь найти куриный, попробуй на своём.

Птиц
02-01-2019, 02:33 PM
Я тебе предлагаю настоять её на курином помёте.

нах мне твои цыганские рецепты. мне если надо будет упороться канкретна, йа куплю пузырь Зеленой марки, водка качественная, проверенная, штырит жестко и зло. хотя от нее наутро может заболеть башка, асобина если не выпить аптеку. карочи ты в этом лох и полный ноль.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:34 PM
Кстати, Птица, я заметил, што щас во всех российский фильмах народ пьёт тока виски. Ну там народ не типа тебя, а средний и выше класс.

Птиц
02-01-2019, 02:36 PM
я заметил, што щас во всех российский фильмах народ пьёт тока виски

непесди. Роспотребнадзор запретил показ употребления спиртного и табака ещо при президенте Медведеуе

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 02:51 PM
непесди. Роспотребнадзор запретил показ употребления спиртного и табака ещо при президенте Медведеуе

Не гони, дохлый. Во всех последних фильмецах, которые я позырял, прилично одетые пиплы глушат виски и, что интересно, из графинов. Ну, а смерды, типа тебя, те да, хуярят водку и пиво.

Птиц
02-01-2019, 02:58 PM
Во всех последних фильмецах, которые я позырял, прилично одетые пиплы глушат виски

а ты типо можешь отличить на взгляд виски от некрепкого чая. тем более в графине. тем более што ты никогда в жизни не пробовал ничего дороже ежевичного бренди за шесть баксов бутылка.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 03:18 PM
а ты типо можешь отличить на взгляд виски от некрепкого чая. тем более в графине. тем более што ты никогда в жизни не пробовал ничего дороже ежевичного бренди за шесть баксов бутылка.

Т.е., ты считаешь, што, если в фильме про бандитов показывают не бутылку с лэйблом, а графин с жидкостью цвета чая, а чувак курит что-то дымящееся, возможно тот же чай, то это вполне в рамках закона запрета рекламы алкоголя и табака?

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 03:37 PM
Дурачок Птица не знает, што ответить... Пизданул какую-то хуйню и убежал. Жалкий марамой.

Птиц
02-01-2019, 03:39 PM
Т.е., ты считаешь

я считаю, што ты пьян и лепишь хуйню от вольного. мне сложно обсуждать с тобой российские фильмы потому как я никогда не смотрел их, разве что урывками. в отличие от тебя безграмотного неудачника, которому больше нехуй делать в жизни, как смотреть российские фильмы.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 03:44 PM
я считаю, што ты пьян и лепишь хуйню от вольного. мне сложно обсуждать с тобой российские фильмы потому как я никогда не смотрел их, разве что урывками. в отличие от тебя безграмотного неудачника, которому больше нехуй делать в жизни, как смотреть российские фильмы.

Лучше бы ты, дурбэцело, смотрел российские фильмы, чем сидел целыми днями на этом форуме и дрочил на аватарку Манюни.

Птиц
02-01-2019, 03:45 PM
Лучше бы ты, дурбэцело, смотрел российские фильмы.

и был бы таким же тупым долбоебом как ты? ненунах.

лучше бы ты пил хотя бы половину того, што я. может, не был бы таким ужасным stuck-up fuckhead.

Барон_Мюнхау
02-01-2019, 04:15 PM
Птица, тут есть какой-то юзер Олд Фарт. Я уверен, што это ты.

Adda
02-01-2019, 09:22 PM
Птица, тут есть какой-то юзер Олд Фарт. Я уверен, што это ты.Да? Я думала это Юрик.Если Птиц еще лучше.

Барон_Мюнхау
02-04-2019, 02:35 PM
Г-н Деревня-оглы, салам алейкум. Короче, мон шер, давеча я открыл плавательный сезон. Неделю назад термометр показывал 32-33, а вчера уже было 82. Вот я и решил запиздячить праздничный заплыв, посвящённый Дню образования коммунистической партии Вьетнама.
Хвасться не буду, г-н Деревня, до Канкуна, как обычно, не хуйнул. Так, чисто нырнул один раз, но хошимины от холода свело, бля.

Derevnya
02-04-2019, 02:49 PM
Минхерц, а какая температура воды была? Вы знаете что, привязывайте к плавкам красный шар, ну знаете если что... Видно будет спасателям что что то плавает. Правда я не знаю есть ли спасатели в феврале в ПанамоБ.
У нас прохладно и дождливо бля. Даже не стал сегодня гулять. Западло . До отпуска осталось меньше 2х недель. Что вам привезти, пан Черновицкий ?

Derevnya
02-04-2019, 02:57 PM
В ростовской больнице пациенты платили по 50 рублей в день за просмотр телевизора в палате. Деньги с них собирал мужчина представлявшийся электриком.

Минхерц, а у вас там на пляже есть с кого бабки собирать? Ну там на очистку пляжа +курортный сбор ? Это же неплохая идея. Хули вы бестолку на своем велике на пляж катаетесть? Надо что бы польза была.

Барон_Мюнхау
02-04-2019, 03:05 PM
Минхерц, а какая температура воды была? Вы знаете что, привязывайте к плавкам красный шар, ну знаете если что... Видно будет спасателям что что то плавает. Правда я не знаю есть ли спасатели в феврале в ПанамоБ.
У нас прохладно и дождливо бля. Даже не стал сегодня гулять. Западло . До отпуска осталось меньше 2х недель. Что вам привезти, пан Черновицкий ?

1. Хуй его знает какая температура воды была... Я же термометр с собой не ношу, г-н Деревня. Холодная, бля, это точно. Птица бы ласты свернул моментально.

2. Подарка мне не надо. Единственное, чем Вы можете меня удивить, мон шер, вышлите мне долларов 20. И удивлюсь я не самим деньгам, а тому факту, что Вы, махровый воронежский жлоб, тряхнули мошной ради своего лучшего другана.

Derevnya
02-04-2019, 03:27 PM
Минхерц, насчет термометра, скажите а яйца скручивало или нет ? Это определенный показатель.

Пан Мюнхау, ну вы опять за деньги бля. Ну что вам моя двадцатка? У меня принцип, друзьям не давать. Потому что то да се бля, и хуяк - дружба может треснуть. Давайте я подарю вам книгу. Из своей коллекции. Вернее из коллекции жены. Она собрала 3 сумки, повезли мы сдать в русский магазин... Бесплатно. Ну для пенсионеров, бомжей и других хороших людей. А хозяина магазина не было и продавщица не взяла. Эти сумки в гараже меня заебали... Чуть не пизданулся через них. Короче, друг мой любезный, мой подарок вам будет книга. На ней я напишу вам шикарное дарственное слово. Хули тадвадцатка?

Барон_Мюнхау
02-04-2019, 04:14 PM
Минхерц, насчет термометра, скажите а яйца скручивало или нет ? Это определенный показатель.

Пан Мюнхау, ну вы опять за деньги бля. Ну что вам моя двадцатка? У меня принцип, друзьям не давать. Потому что то да се бля, и хуяк - дружба может треснуть. Давайте я подарю вам книгу. Из своей коллекции. Вернее из коллекции жены. Она собрала 3 сумки, повезли мы сдать в русский магазин... Бесплатно. Ну для пенсионеров, бомжей и других хороших людей. А хозяина магазина не было и продавщица не взяла. Эти сумки в гараже меня заебали... Чуть не пизданулся через них. Короче, друг мой любезный, мой подарок вам будет книга. На ней я напишу вам шикарное дарственное слово. Хули тадвадцатка?

1. Вы, бля, нихуя не внимательны, г-н Деревня. Я же говорил в начале, что хошимины свело, шо йобтвоюмать.
2. Насчёт книг. Это дело хорошее, богоугодное. Вам воздастся, мон шер. Мне вот интересно, какие там у Вас книги? Типа, "Как стать миллионером в Америке. Пособие для новоприбывших", "Путеводитель по питейным заведениям Воронежа", "Необыкновенные факты из жизни глистов"?

Derevnya
02-04-2019, 05:17 PM
1. Вы, бля, нихуя не внимательны, г-н Деревня. Я же говорил в начале, что хошимины свело, шо йобтвоюмать.
2. Насчёт книг. Это дело хорошее, богоугодное. Вам воздастся, мон шер. Мне вот интересно, какие там у Вас книги? Типа, "Как стать миллионером в Америке. Пособие для новоприбывших", "Путеводитель по питейным заведениям Воронежа", "Необыкновенные факты из жизни глистов"?
Та не минхерц, такими книгами не разбрасываются не хуя. Я ж говорю, то жены. Бабские романы, мыльные оперы, какие то ебнутые детективы. Ну да даренному коню в зубы не смотрят, друг мой.
Насчет термометра, любезнейший, а вот если вы яйца засунете в морозилку ради научного эксперимента... Ну надо же узнать когда начинается дискомфорт а когда скручивание.

Derevnya
02-05-2019, 09:03 AM
Воронежская областная научная библиотека имени Никитина покажет коллекцию, переданную ей экс-губернатором Алексеем Гордеевым, в рамках выставки «Никитинка в событиях и лицах». Экспозиция откроется в 15:00 среды, 13 февраля. Выставка, которая будет работать в фойе второго этажа главного корпуса (площадь Ленина, 2), приурочена к 155-летию.


Бля, я бы то же туда 3 сумки пожертвовал. Ну почему губернатору можно а мне нихуя ?

Derevnya
02-05-2019, 09:08 AM
Кароче минхерц, дело верное. Надо вложиться. Давайте поровну. штук по 50.
обналичивайте свои стоки и высылайте мне. я знаю нужных людей.


Для Воронежа разработают инвестиционную карту. Приложение создадут для того, чтобы потенциальные инвесторы могли оценить привлекательность инвестплощадок города. Аукцион на право разработки появился на сайте госзакупок в понедельник,

Поверх карт будут располагаться иконки инвестпроектов. Кликнув на них, пользователь узнает статус проекта, информацию о собственнике и другие сведения.

Портал с картой будет общедоступным, но ориентирован он на представителей малого и среднего бизнеса, инвесторов и девелоперов.

Барон_Мюнхау
02-05-2019, 12:48 PM
Кароче минхерц, дело верное. Надо вложиться. Давайте поровну. штук по 50.
обналичивайте свои стоки и высылайте мне. я знаю нужных людей.

Какая нахуй "инвестиционная карта" для Воронежа, если там до сих пор не могут починить канализацию и народ начал привыкать к запаху фекалий? Или Вы, г-н Деревня, предлагаете вложится в канализацию?

Птиц
02-05-2019, 12:55 PM
Вы, г-н Деревня, предлагаете вложится в канализацию?

не умничай, хуй мамин. отправь Деревне чек на 50 К и заткни уже свое жидовское ебало.

Derevnya
02-05-2019, 01:55 PM
Какая нахуй "инвестиционная карта" для Воронежа, если там до сих пор не могут починить канализацию и народ начал привыкать к запаху фекалий? Или Вы, г-н Деревня, предлагаете вложится в канализацию?

Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел налог на общественные уборные, Веспасиан поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: "И все-таки они из мочи".

Минхерц, я не могу так грубо как Птица, это против моего врожденного благородства. Но идея в его мысли есть

Птиц
02-05-2019, 02:02 PM
Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел налог на общественные уборные, Веспасиан поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: "И все-таки они из мочи".

Минхерц, я не могу так грубо как Птица, это против моего врожденного благородства. Но идея в его мысли есть

можно вдвоем поехать побеседовать с Бароном. вы уважаемый што предпочетаете, утюг к животу или наоборот паяльник в жопу?

Барон_Мюнхау
02-05-2019, 02:11 PM
Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел налог на общественные уборные, Веспасиан поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: "И все-таки они из мочи".

Понимаете, мон шер, делать умное лицо и выдавать какие-то афоризмы или исторические факты, известные со школьной скамьи любому воронежскому извозчику, не есть хорошо.
Вкладываться в воронежскую канализацию это, как занять деньги Птице, т.е., спустить в унитаз (однако, каламбурчик вышел нехуёвый).

Барон_Мюнхау
02-05-2019, 02:13 PM
можно вдвоем поехать побеседовать с Бароном. вы уважаемый што предпочетаете, утюг к животу или наоборот паяльник в жопу?

Птица, запомни раз и навсегда - когда разговаривают уважаемые патриции, плебеи молчат и слушают. Я тебе скажу, когда за пивом сбегать.

Птиц
02-05-2019, 02:15 PM
Понимаете, мон шер

вот нельзя говорить братве "понимаете". тебя сразу раскусят, фраера ушастого, и будут крутить на деньги. надо говорить: пацаны тема такая: и при этом вынимать из кармана заряженный ПМ. у меня был идефикс в начале 90-х купить себе АКМ с рожком патромов, у чеченов стоил относительно недорого, полторы штуки баксов.

Птиц
02-05-2019, 02:17 PM
Птица, запомни раз и навсегда

у тебя хуй слишком маленький со мной так разговаривать. мой тебе в рот не влезет.

Барон_Мюнхау
02-05-2019, 02:35 PM
у меня был идефикс в начале 90-х

Опять пиздишь, дохлый. В начале 90-х у тебя был триппер и энцефалит.

Птиц
02-05-2019, 02:40 PM
Опять пиздишь

слышь, плюгавый, отвали. йа тя ща одним ударом завалю, чурку конопатую.

Барон_Мюнхау
02-05-2019, 02:55 PM
слышь, плюгавый, отвали. йа тя ща одним ударом завалю, чурку конопатую.

Слышь, пархатый, я в юности один выходил супротив 5-6 ушлёпков, как ты. И мне хватало 3-х минут ушатать их к ебеней матери.

Птиц
02-05-2019, 02:57 PM
Слышь, пархатый, я в юности один выходил супротив 5-6 ушлёпков, как ты. И мне хватало 3-х минут ушатать их к ебеней матери.
ты не выходил во дворе в полной темноте. тебе один раз уебать в переносицу, и ты с копыт. потом месяц будут фингалы на обоих глазах.

Барон_Мюнхау
02-19-2019, 10:29 AM
Птица, подь сюды, есть час свободного времени. Што-то давненько я тебя не пиздил, засранец... Соскучился по моему железному кулаку? Слушай, Птица, а откуда ты своего Санчо Пансу имбицила Касманафта выписал? Уникальный дегенерат.

Птиц
02-19-2019, 10:35 AM
Соскучился по моему железному кулаку?

скорее по твоей деревянной голове. ты хоть и дурачок, но забавный.

Барон_Мюнхау
02-19-2019, 10:53 AM
скорее по твоей деревянной голове. ты хоть и дурачок, но забавный.

Иди на улицу выйди, ушлёпок, проветри пустоту в башке. Так и помрёшь, сидя на этом форуме и не потрогав свежего снега...

Птиц
02-19-2019, 10:57 AM
Иди на улицу выйди

йа был сегодня на улице. вчера купил соленых огурцов неожиданно саипатых. под это дело доели все котлеты с рисом, получились песдатые. седня чота подорвался, огурцы остались хочу бля сала-грудинки с соленым огурцом, чесноком и бородинским хлебом. папесдавал в магаз чо. путылку Уро прихватил. а чо б не взять? у меня ща проект лехкатня, одним мизинцем додолбаю.

Барон_Мюнхау
02-19-2019, 11:05 AM
Слышь, пархатый, возьми к себе в банду Линде. У тебя уже есть имбицил Касманафт, будет шизик Линде и ты будешь очень выгодно выделяться на их фоне, как самый начитанный из них.

Птиц
02-19-2019, 11:07 AM
Слышь, пархатый, возьми к себе в банду Линде. У тебя уже есть имбицил Касманафт, будет шизик Линде и ты будешь очень выгодно выделяться на их фоне, как самый начитанный из них.

Линде безвредный, не бандит нихуя. а ты чо, имеешь чота против нашей банды, хорёк скрипучий? переметнулся в банду толстожопых пидарасаф Яга-Наб-Манюня?

Барон_Мюнхау
02-19-2019, 11:13 AM
переметнулся в банду толстожопых пидарасаф Яга-Наб-Манюня?

Поц, я фрилансер и на хую вертел и твою банду и "банду толстожопых пидарасаф Яга-Наб-Манюня".

Птиц
02-19-2019, 11:17 AM
я фрилансер

шпынь ненадобный, хуепутало.

Барон_Мюнхау
02-19-2019, 11:37 AM
Так, всё, Птица. Моё время для отвешивания тебе подзатыльников закончилось. Покедова, пархатый.