PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Izolda
04-10-2018, 02:00 PM
Хуйня. У меня был знакомый-математик, мы вместе гуляли с собаками. Так он утверждал, что, имея на старте миллион долларов, он мог бы стать первым в мире долларовым триллионером. И, по-моему, мог бы.

он еврей?

Птиц
04-10-2018, 02:04 PM
он еврей?

вроде нет

Izolda
04-10-2018, 02:09 PM
вроде нет

тогда бы не заработал. шмули не своих не пускают к триллионам.
так что хорошо, что не заработал, а так бы или его открытие себе бы забрали, или бы "от инфаркта умер".

Птиц
04-10-2018, 02:15 PM
тогда бы не заработал. шмули не своих не пускают к триллионам.
так что хорошо, что не заработал, а так бы или его открытие себе бы забрали, или бы "от инфаркта умер".

ну здрасти. у нас у Вована 40 ярдов состояние, а сколько у того Сороса?

Izolda
04-10-2018, 02:17 PM
ну здрасти. у нас у Вована 40 ярдов состояние, а сколько у того Сороса?

ну не триллион. А при чём тут Сорос? сколько денег у ротшильдов и прочих? Ты думаешь, они позволят гою стать триллионером? не смеши. всё связано.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:18 PM
ну здрасти. у нас у Вована 40 ярдов состояние, а сколько у того Сороса?

Ты, пархатый, Вована не трожь. Он честно заработал, не то, што Рабиновичи с Айзеншписами...

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:21 PM
ну не триллион. А при чём тут Сорос? сколько денег у ротшильдов и прочих? Ты думаешь, они позволят гою стать триллионером? не смеши. всё связано.

Да кому Вы объясняете, фрау Изольда? Этот махровый израильтянин спит и видит как-бы в свой ИзраИль убежать...

Izolda
04-10-2018, 02:23 PM
Да кому Вы объясняете, фрау Изольда? Этот махровый израильтянин спит и видит как-бы в свой ИзраИль убежать...

Птиц наш (ц)

Derevnya
04-10-2018, 02:27 PM
Птица, ответь этим... Скажи что ты не пархатый и голосовал за Вована и пасть за него любому порвешь.
Слушай, ты свой дальневосточный гектар еще не заложил в ломбард ? есть идея

Птиц
04-10-2018, 02:30 PM
ну не триллион. А при чём тут Сорос? сколько денег у ротшильдов и прочих? Ты думаешь, они позволят гою стать триллионером? не смеши. всё связано.

фиг его знает. А Шрек Пригожин - еврей?

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:31 PM
Птиц наш (ц)

Да какой он, в жопу, наш, фрау Изольда? Да я ставлю рупь за сто, что этот шмок всю жизнь на скрипочке играл, а тут втирает, што он гетарист...

Птиц
04-10-2018, 02:35 PM
ты свой дальневосточный гектар еще не заложил в ломбард ? есть идея

чо такое "дальневосточный гектар"?

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:35 PM
Слушай, ты свой дальневосточный гектар еще не заложил в ломбард ? есть идея

Так, вроде же не всем давали, г-н Деревня, а тока вернувшимся и раскаившимся предателям Родины. А Птица хоть и вернулся, он нихуя не раскаялся.

Птиц
04-10-2018, 02:37 PM
Птиц наш (ц)

Изольда, не обсуждай мой персонаж с персонажен Барон Мюнхау. он стремительно набирает критическую массу долбоебизма и вот-вот угодит в компанию Сирожи, Маямчика и прочих долбоебов, которых я уже просто даже не читаю.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:38 PM
чо такое "дальневосточный гектар"?

Птица, не слушай г-на Деревню. Он спит и видит как-бы у тебя последний кусок хлеба отобрать. Ты меня слушай, со мной не пропадёшь. У тебя ещё десятка грина имеется в наличии? Хочешь утроить капитал?

Птиц
04-10-2018, 02:40 PM
Хочешь утроить капитал?

нед. хочу поллимона. вариант покупать развалюху в Джексонвилле и сдавать в аренду неграм не предлагать.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:42 PM
Изольда, не обсуждай мой персонаж с персонажен Барон Мюнхау. он стремительно набирает критическую массу долбоебизма и вот-вот угодит в компанию Сирожи, Маямчика и прочих долбоебов, которых я уже просто даже не читаю.

Бёрди, не выйобывайся и не выводи меня. У меня работы дохуища, а из-за тебя я не могу настроиться.

Izolda
04-10-2018, 02:44 PM
Птица, ответь этим... Скажи что ты не пархатый и голосовал за Вована и пасть за него любому порвешь.
Слушай, ты свой дальневосточный гектар еще не заложил в ломбард ? есть идея

о, спасибо за напоминание, я хочу взять.

Птиц
04-10-2018, 02:44 PM
Бёрди, не выйобывайся и не выводи меня. У меня работы дохуища, а из-за тебя я не могу настроиться.

йа тебя вообще не обсуждаю. когда ты не скачешь козлом как петрушка я с тобой нормально разговариваю. а ты пиздишь всякую хуйню, типо, йа не гиратист, хотя ты меня видел на фото с гитарой и даже с басом Музима Эльгита 69-го года между прочим. классика.

Izolda
04-10-2018, 02:45 PM
фиг его знает. А Шрек Пригожин - еврей?

Иосиф который? да. Он такой милашка)) я его люблю, они такая пара хорошая с Валерией)

Птиц
04-10-2018, 02:46 PM
Иосиф который? да. Он такой милашка)) я его люблю, они такая пара хорошая с Валерией)

фубля. по-моему он быдлан. а Валерия вобла сушеная.

Izolda
04-10-2018, 02:48 PM
Да какой он, в жопу, наш, фрау Изольда? Да я ставлю рупь за сто, что этот шмок всю жизнь на скрипочке играл, а тут втирает, што он гетарист...

он за Крым, против педерастов, да и против товарища Сталина замечен не был.

Ты спроси, если не уверен в ком-то, об отношению к товарищу Сталину- если услышишь в ответ истерику, крик, визг, стомиллиардов лично убиенных, всё, перед тобой стопроцентный шмулик. Ну а потом, как контрольный выстрел- вопрос о педерастах.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:48 PM
хочу поллимона.

Ну вот зачем тебе поллимона, дурик? Во-первых, ты, если увидешь такие деньги в одном месте, ты же ласты склеишь от нервного тика. Во-вторых, ты же пить будешь больше при наличии таких денег и, в итоге, тебя соседи пьяного ограбят.

Izolda
04-10-2018, 02:50 PM
фубля. по-моему он быдлан. а Валерия вобла сушеная.

ой да ладно, она красивая. Не знаю, какой он быдлан, но мнe кажется, что он добряк, он такoй влюблённый в неё. Любо- дорого смотреть на них.

Птиц
04-10-2018, 02:52 PM
Ну вот зачем тебе поллимона?

хочу стать первым долларовым полутриллионером. мне чувак фишку рассказал, йа к Акеле бросился, дескать, чувак, найди у кого позычать поллимона. он грит, да и искать не надо, хоть щас дадут. тока надо коллатерал. а у меня до поллимона пару сотен тыщ не дотягивает.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:53 PM
а ты пиздишь всякую хуйню, типо, йа не гиратист, хотя ты меня видел на фото с гитарой и даже с басом Музима Эльгита 69-го года между прочим. классика.

Ну знаешь-ли, Птица, если я сфотографируюсь опираясь на Буггати Вейрон Супер Спорт, то это не означает, што это моя машина...

Izolda
04-10-2018, 02:54 PM
хочу стать первым долларовым полутриллионером. мне чувак фишку рассказал, йа к Акеле бросился, дескать, чувак, найди у кого позычать поллимона. он грит, да и искать не надо, хоть щас дадут. тока надо коллатерал. а у меня до поллимона пару сотен тыщ не дотягивает.

давай я в доле буду.

Птиц
04-10-2018, 02:55 PM
Ну знаешь-ли, Птица, если я сфотографируюсь опираясь на Буггати Вейрон Супер Спорт, то это не означает, што это моя машина...
хуйню сказал. я на тех фото играю, а не опираюсь. и пою при этом. в общем, ты спорол лажу.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 02:58 PM
хочу стать первым долларовым полутриллионером. мне чувак фишку рассказал, йа к Акеле бросился, дескать, чувак, найди у кого позычать поллимона. он грит, да и искать не надо, хоть щас дадут. тока надо коллатерал. а у меня до поллимона пару сотен тыщ не дотягивает.

Зачем тебе Акела какой-то? Попросил бы у меня или г-на Деревни... Свои же, всё-таки, дали бы тебе под божеский процент. А, кстати, Бёрди, што у тебя есть заложить? Просто, знаешь, друзья друзьями, но какая-то гарантия нужна.

Птиц
04-10-2018, 02:59 PM
давай я в доле буду.

с интернетными знакомыми как-то стремно в такие вещи лезть.

опять-таки, я не могу гарантировать, что фишка этого чувака рабочая на 100%. а где тонко, там и рвётся.

Derevnya
04-10-2018, 03:01 PM
Птицо, ты говорил квартирой владеешь ? над тобой прапорщик какой то живет, вы вместе курите на лестнице. Он ссука тебя не заливает ? У тебя стены не сильно ободраны, рамы-стекла есть ? За сколько можно продать ?

Птиц
04-10-2018, 03:01 PM
Зачем тебе Акела какой-то? Попросил бы у меня или г-на Деревни.

вас тогда еще здесь и в помине не было. да и Акела не то што бы был очень нужен, у меня в ЛА был чувак, но контактов не осталось, пришлось бы искать через знакомых седьмая вода на киселе.

опять-таки откуда у вас с Деревней деньги? вы по уши в долгах, платите мортгичь интерест онли. эквити в ваших гавнилках никакого, даже сотку не вынешь.

Izolda
04-10-2018, 03:02 PM
Зачем тебе Акела какой-то? Попросил бы у меня или г-на Деревни... Свои же, всё-таки, дали бы тебе под божеский процент. А, кстати, Бёрди, што у тебя есть заложить? Просто, знаешь, друзья друзьями, но какая-то гарантия нужна.

тихо, я первая предложила.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:02 PM
хуйню сказал. я на тех фото играю, а не опираюсь. и пою при этом. в общем, ты спорол лажу.

Пиздёшь это всё. Поставь видео, где ты играешь и поёшь, тогда поверю. А так, зашёл в музыкальный магаз, взял гитару в руки, поставил микрофон, открыл грызло, типа поёшь, и сфоткался. Знаем мы эти еврейские штучки...

Птиц
04-10-2018, 03:03 PM
Птицо, ты говорил квартирой владеешь ? над тобой прапорщик какой то живет, вы вместе курите на лестнице. Он ссука тебя не заливает ? У тебя стены не сильно ободраны, рамы-стекла есть ? За сколько можно продать ?

квартира - моя.

на свои деньги начинают бизнес тока идиоты (ц Марк Стоддард).

Izolda
04-10-2018, 03:03 PM
с интернетными знакомыми как-то стремно в такие вещи лезть.

опять-таки, я не могу гарантировать, что фишка этого чувака рабочая на 100%. а где тонко, там и рвётся.

да ладно, у тебя же есть квартира. если чё, мне отпишешь. я хочу и в Москве квартиру прикупить, а то белгород деревня.

Izolda
04-10-2018, 03:04 PM
Пиздёшь это всё. Поставь видео, где ты играешь и поёшь, тогда поверю. А так, зашёл в музыкальный магаз, взял гитару в руки, поставил микрофон, открыл грызло, типа поёшь, и сфоткался. Знаем мы эти еврейские штучки...

ой, г-н Барон, мы тут о пол триллионе базарим, не до песен.

Птиц
04-10-2018, 03:05 PM
Поставь видео, где ты играешь и поёшь, тогда поверю.

гландело что ты никогда не поставишь ни видео, ни фото, где ты играешь и поешь. потому что ты лажовщик и не знаешь, во что разрешается терцквартаккорд. Сися и то умнее тебя.

Izolda
04-10-2018, 03:06 PM
гландело что ты никогда не поставишь ни видео, ни фото, где ты играешь и поешь. потому что ты лажовщик и не знаешь, во что разрешается терцквартаккорд. Сися и то умнее тебя.

он на сцене пел, и к нему бабы ломились, не надо.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:06 PM
опять-таки откуда у вас с Деревней деньги? вы по уши в долгах, платите мортгичь интерест онли. эквити в ваших гавнилках никакого, даже сотку не вынешь.

Ты, Бёрди, уже жизнь прожил, а так нихуя и не понял, што правильные упакованные пацаны своё богатство не афишируют...

Птиц
04-10-2018, 03:07 PM
да ладно, у тебя же есть квартира. если чё, мне отпишешь. я хочу и в Москве квартиру прикупить, а то белгород деревня.

там есть ньюансы. был бы я один, можно было бы рискнуть. но я не один.

Птиц
04-10-2018, 03:08 PM
правильные упакованные пацаны своё богатство не афишируют

ты правда сегодня тупишь, ноу оффенс. Гейст, Баффет - они наверно неправильно упакованные пацаны. один ты правильный.

Izolda
04-10-2018, 03:09 PM
ааа, Птиц понтуется. ((

Птиц
04-10-2018, 03:09 PM
он на сцене пел, и к нему бабы ломились, не надо.

откуда во Флориде бабы? там одни крокодилы.

Izolda
04-10-2018, 03:09 PM
откуда во Флориде бабы? там одни крокодилы.

г-н Барон говорил, а я ему верю.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:10 PM
гландело что ты никогда не поставишь ни видео, ни фото, где ты играешь и поешь.

Спроси у г-на Деревни, я спецом на его днюху выставлял видео, где я пою в русской ресторации под минус "А я еду за туманом" и в конце песни меня толпа тёток окружает.

Izolda
04-10-2018, 03:11 PM
Спроси у г-на Деревни, я спецом на его днюху выставлял видео, где я пою в русской ресторации под минус "А я еду за туманом" и в конце песни меня толпа тёток окружает.

для автографа?

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:14 PM
там есть ньюансы. был бы я один, можно было бы рискнуть. но я не один.

Не понял... Ты што, уже кого-то прописал в нашей квартире?

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:14 PM
для автографа?

Познакомиться хотели...

Птиц
04-10-2018, 03:15 PM
г-н Барон говорил, а я ему верю.

млин, какая-то фигня получается. если скинуться по сотке тонн допустим, ты, я, Барон, Деревня и... ну можно подпрячь Ягу, он жадный еврей, не откажется. в общем получить на выходе по 100 ярдов.

но уже не тот кайф, мирового рекорда не будет. там тот клоун который сделал Амазон уже наколотил 118 ярдов.

Izolda
04-10-2018, 03:16 PM
Познакомиться хотели...

ааа, кстати... хороший бизнесс- спел и дал бабам телефончик за разумную плату...

Птиц
04-10-2018, 03:16 PM
я пою в русской ресторации

откуда в ваших болотах русская ресторация? ты уже совсем заврался

Izolda
04-10-2018, 03:17 PM
млин, какая-то фигня получается. если скинуться по сотке тонн допустим, ты, я, Барон, Деревня и... ну можно подпрячь Ягу, он жадный еврей, не откажется. в общем получить на выходе по 100 ярдов.

но уже не тот кайф, мирового рекорда не будет. там тот клоун который сделал Амазон уже наколотил 118 ярдов.

да не жмись.

Птиц
04-10-2018, 03:18 PM
да не жмись.

Яга откажется. надо еще кого-то

Izolda
04-10-2018, 03:19 PM
Яга откажется. надо еще кого-то

Бери Леона

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 03:20 PM
млин, какая-то фигня получается. если скинуться по сотке тонн допустим, ты, я, Барон, Деревня и... ну можно подпрячь Ягу, он жадный еврей, не откажется. в общем получить на выходе по 100 ярдов.

но уже не тот кайф, мирового рекорда не будет. там тот клоун который сделал Амазон уже наколотил 118 ярдов.

У меня тока один вопрос, Птица. Ну хоть какую-то минимальную гарантию ты даёшь, што мы не пролетим? Ладно мы с г-ном Деревней, сотка тонн туда, сотка сюда, переживём. А вот фрау Изольда и ты?

Izolda
04-10-2018, 03:24 PM
У меня тока один вопрос, Птица. Ну хоть какую-то минимальную гарантию ты даёшь, што мы не пролетим? Ладно мы с г-ном Деревней, сотка тонн туда, сотка сюда, переживём. А вот фрау Изольда и ты?

не поняла..

Птиц
04-10-2018, 03:26 PM
Бери Леона
не, Леон творческая личность. йа уже имел дело с творческими личностями, уже рассказывал

Derevnya
04-10-2018, 03:26 PM
откуда в ваших болотах русская ресторация? ты уже совсем заврался

Была раньше. До того как г. Барон там окно расхерачил на Новый Год и сцену разгромил. Там по $400 с носа было на Новый Год, ну минхерц вроде тряхнул мошной, неудобно перед дамой было, а потом выпил, то се, вошел в раз, хуй вам говорит а не $800, я вам падлам капиталистам устрою... И устроил. Короче ресторация закрылась, а г. Барон гуляет сейчас в пирожковой "У тети Сони" когда душа зовет. 5 часов за рулем туда, 5 часов обратно. Но бля, охота пуще неволи, как говорится

Izolda
04-10-2018, 03:26 PM
не, Леон творческая личность. йа уже имел дело с творческими личностями, уже рассказывал

творческая творческая, а гараж построил своими руками, щас вон дом строит.

Птиц
04-10-2018, 03:27 PM
У меня тока один вопрос, Птица. Ну хоть какую-то минимальную гарантию ты даёшь, што мы не пролетим? Ладно мы с г-ном Деревней, сотка тонн туда, сотка сюда, переживём. А вот фрау Изольда и ты?

стопроцентную гарантию дает только Британский банк. и да, вам с Деревней не привыкать, всю жизнь в долгу как в шелку. а нам с Изольдой вкладывать нажитое непосильным трудом.

Птиц
04-10-2018, 03:38 PM
Барон там окно расхерачил на Новый Год и сцену разгромил

очень похоже на одного моего старого дружка. тот тоже куда бы ни попал, разносил всё подчистую. адин рас давно мы с ним и целой большой компанией бухали у его одноклассницу на метро ВДНХ. карочи под утро мы с ним вдвоем разнесли ей кухню вдребезги и пополам. посбрасывали с полок банки с мукой и крупой, поставили холодильник кверх тормашками, потом меня осенило, йа грю, Веник, ты же с ней дружишь. он карочи почесал в репе, грит, да. и карочи мы так же быстро привели всё в порядок, даже пол подмели,

но самое смешное што еще один наш общий приятель, который в это время спал на тахте прямо там на кухне очухался и подорвался отвозить телок домой на только что купленой ему родителями автомашине ВАЗ 2011. и карочи он отъехал от дома метров 300 и уебался в сложенные у края дороги железные трубы, отчего в капоте ахтамабиля образовалась вмятина прямо до лобового стекла, в общем брэнд ню тачка в тотак. такие дела.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 04:05 PM
не поняла..

Я имею в виду, фрау Изольда, легко ли Вы перенесёте потерю ста тыщ в твёрдой валюте в случае провала финансовой операции Птицы.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 04:07 PM
очень похоже на одного моего старого дружка. тот тоже куда бы ни попал, разносил всё подчистую. адин рас давно мы с ним и целой большой компанией бухали у его одноклассницу на метро ВДНХ. карочи под утро мы с ним вдвоем разнесли ей кухню вдребезги и пополам. посбрасывали с полок банки с мукой и крупой, поставили холодильник кверх тормашками, потом меня осенило, йа грю, Веник, ты же с ней дружишь. он карочи почесал в репе, грит, да. и карочи мы так же быстро привели всё в порядок, даже пол подмели,

но самое смешное што еще один наш общий приятель, который в это время спал на тахте прямо там на кухне очухался и подорвался отвозить телок домой на только что купленой ему родителями автомашине ВАЗ 2011. и карочи он отъехал от дома метров 300 и уебался в сложенные у края дороги железные трубы, отчего в капоте ахтамабиля образовалась вмятина прямо до лобового стекла, в общем брэнд ню тачка в тотак. такие дела.

Шо-та, Птица, мне перехотелось давать тебе денег... Хоть ты и финансовый гений, с одной стороны, но с другой - ты феерический долбоёб...

Птиц
04-10-2018, 04:09 PM
Шо-та, Птица, мне перехотелось давать тебе денег.

йа и так знаю. да и откуда у тебя деньги

Adda
04-10-2018, 04:11 PM
Я имею в виду, фрау Изольда, легко ли Вы перенесёте потерю ста тыщ в твёрдой валюте в случае провала финансовой операции Птицы.Вас кругом обманывают наверное, недоверчивы вы к серьёзным комбинация, а вот возьмёте и разбогатеете, вдруг, на Птицином ноу-хау!)

Derevnya
04-10-2018, 04:15 PM
Г. Барон, а скока вам вот надо что б вы забили на работу и занялись чем нибудь для души ? Ну вы писали у вас увлечение ложки такие деревяные стругать. Опять же можно было бы по 4 часа каждый день педалями хуярить. На крайняк купить какуюто фазенду под Воронежем и вызывать деффков из массажного кабинета через день. ну может через 3-4, не знаю как у вас сейчас со здоровьем-с. Ну или просто сели бы на бэкярде с удочкой и слюни пускали целый день с полузакрытыми глазами.
Шуре Балаганову вот дали 50 штук... Но щаз это копейки. А скока надо, а ?

Птиц
04-10-2018, 04:20 PM
Г. Барон, а скока вам вот надо что б вы забили на работу и занялись чем нибудь для души ?

Деревня, не отвлекай Барона. он может придумает как вынуть из своих гавнилок пару сотен тысяч. и тогда у нас с ним вдвоем будет полтриллиона енотов, а вы так и будете лапу сосать

Adda
04-10-2018, 04:22 PM
Деревня, не отвлекай Барона. он может придумает как вынуть из своих гавнилок пару сотен тысяч. и тогда у нас с ним вдвоем будет полтриллиона енотов, а вы так и будете лапу сосатьМы вас увидим в новостях.)

Izolda
04-10-2018, 04:32 PM
Я имею в виду, фрау Изольда, легко ли Вы перенесёте потерю ста тыщ в твёрдой валюте в случае провала финансовой операции Птицы.

не очень легко, а Вы?

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 04:33 PM
А скока надо, а ?

Вот сразу видно, что Вы, г-н Деревня, и Птица одного поля ягоды. Полуеврей и еврей. Работать нихуя не хотите, а только мечтаете о том, как бы денег урвать, нихуя не делая. Вот дорогая фрау Изольда и я, мы не такие. Мы трудимся и о манне небесной не мечтаем. Правда, фрау Изольда?

Izolda
04-10-2018, 04:33 PM
Г. Барон, а скока вам вот надо что б вы забили на работу и занялись чем нибудь для души ? Ну вы писали у вас увлечение ложки такие деревяные стругать. Опять же можно было бы по 4 часа каждый день педалями хуярить. На крайняк купить какуюто фазенду под Воронежем и вызывать деффков из массажного кабинета через день. ну может через 3-4, не знаю как у вас сейчас со здоровьем-с. Ну или просто сели бы на бэкярде с удочкой и слюни пускали целый день с полузакрытыми глазами.
Шуре Балаганову вот дали 50 штук... Но щаз это копейки. А скока надо, а ?

кстати... Мне г-н Барон обещал бусы из ракушек на 8 Марта.. А я забыла....

Izolda
04-10-2018, 04:34 PM
Вот сразу видно, что Вы, г-н Деревня, и Птица одного поля ягоды. Полуеврей и еврей. Работать нихуя не хотите, а только мечтаете о том, как бы денег урвать, нихуя не делая. Вот дорогая фрау Изольда и я, ме не такие. Мы трудимся и о манне небесной не мечтаем. Правда, фрау Изольда?

истинная правда, дорогой Барон, истинная.

Adda
04-10-2018, 04:36 PM
Деньги к деньгам...

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 04:37 PM
кстати... Мне г-н Барон обещал бусы из ракушек на 8 Марта.. А я забыла....

Ну забыли и забыли. Ничего страшного. Может потом вспомните.

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 04:41 PM
Деньги к деньгам...

Так те двое тоже, как бы, деньги к деньгам... Но пути-то разные, Ада. Мы с фрау Изольдой работаем в поте лица, копеечка к копеечке, а полуеврей с евреем хотят на наши деньги какой-то гешефт провернуть, ну спекульнуть на чём-то или обмануть кого-то... Разницу улавливаете, Ада? Или Вы за них?

Adda
04-10-2018, 04:45 PM
Так те двое тоже, как бы, деньги к деньгам... Но пути-то разные, Ада. Мы с фрау Изольдой работаем в поте лица, копеечка к копеечке, а полуеврей с евреем хотят на наши деньги какой-то гешефт провернуть, ну спекульнуть на чём-то или обмануть кого-то... Разницу улавливаете, Ада? Или Вы за них?Изольду я давно знаю, она мне как не чужая, я за неё, а к вам я присматриваюсь...

Derevnya
04-10-2018, 04:49 PM
Вот сразу видно, что Вы, г-н Деревня, и Птица одного поля ягоды. Полуеврей и еврей. Работать нихуя не хотите, а только мечтаете о том, как бы денег урвать, нихуя не делая. Вот дорогая фрау Изольда и я, мы не такие. Мы трудимся и о манне небесной не мечтаем. Правда, фрау Изольда?

Скрытный вы какой то минхерц. работа, работа... так и мозги помутиться могут, будете потом ходить по улице с выпученными глазами и языком набок как Энштейн. И никому будете не нужны. И ф. Изольде тем более.
Так что бля, 10 лямов как тому негру, достаточно вам ?

Adda
04-10-2018, 05:10 PM
Скрытный вы какой то минхерц. работа, работа... так и мозги помутиться могут, будете потом ходить по улице с выпученными глазами и языком набок как Энштейн. И никому будете не нужны. И ф. Изольде тем более.
Так что бля, 10 лямов как тому негру, достаточно вам ?Изольда добрая, выпученным языком и глазами набок её не испугать.

Я её давно знаю... (я уже кажется и говорила об этом).

Барон_Мюнхау
04-10-2018, 05:14 PM
Так что бля, 10 лямов как тому негру, достаточно вам ?

Ну, всё-таки, какой же Вы, г-н Деревня, алчный... Вот в школе Вы учились, Вам говорили: "Деньги не главное в жизни", в институте тоже самое говорили, выдавая Вам стипендию, в армии, когда Вас награждали, политрук Вам сказал: "Получите, оберлейтенант Деревня, медаль. Ведь она дороже денег." Ну как же из Вас вырос такой меркантильный человек?

Derevnya
04-10-2018, 05:25 PM
Ну, всё-таки, какой же Вы, г-н Деревня, алчный... Вот в школе Вы учились, Вам говорили: "Деньги не главное в жизни", в институте тоже самое говорили, выдавая Вам стипендию, в армии, когда Вас награждали, политрук Вам сказал: "Получите, оберлейтенант Деревня, медаль. Ведь она дороже денег." Ну как же из Вас вырос такой меркантильный человек?

Я так понял мало вам 10 лямов. нихуясе запросы у вас минхерц.

скажите, а что вы делаете по приезду домой в будний день ? ну там ложитесь на кровать лицом вверх и думаете о вечном почесывая живот ? или наливаете в стакан на 2 пальца метаксы и смачно в три глотка опустошаете ? Потом открываете холодильник а там как у Визбора:

А там зима, пустынная зима.

Izolda
04-11-2018, 08:51 AM
Ну забыли и забыли. Ничего страшного. Может потом вспомните.

щас вспомнила.. Надеюсь, что на первое мая подарите.

Izolda
04-11-2018, 08:53 AM
Скрытный вы какой то минхерц. работа, работа... так и мозги помутиться могут, будете потом ходить по улице с выпученными глазами и языком набок как Энштейн. И никому будете не нужны. И ф. Изольде тем более.
Так что бля, 10 лямов как тому негру, достаточно вам ?

я г-на Барона буду любить и с языком!

Izolda
04-11-2018, 08:53 AM
Изольда добрая, выпученным языком и глазами набок её не испугать.

Я её давно знаю... (я уже кажется и говорила об этом).

Ада меня знает)

Derevnya
04-11-2018, 08:54 AM
Слова подарок нет в словарном запасе моего друга

Izolda
04-11-2018, 08:56 AM
Я так понял мало вам 10 лямов. нихуясе запросы у вас минхерц.

скажите, а что вы делаете по приезду домой в будний день ? ну там ложитесь на кровать лицом вверх и думаете о вечном почесывая живот ? или наливаете в стакан на 2 пальца метаксы и смачно в три глотка опустошаете ? Потом открываете холодильник а там как у Визбора:

А там зима, пустынная зима.

содержимому холодильника г-на Барона позавидует любой форумчанин. Мне кажется он забит под завязку ништяками.

Izolda
04-11-2018, 08:57 AM
Слова подарок нет в словарном запасе моего друга

никогда не поздно выучить новое слово

Izolda
04-11-2018, 09:34 AM
Жаль, что Ада пишет вечерами и я не могу с ней поговорить((. Зато некоторые здесь 24 часа в сутки((
птиц, как ты там? какие новости на финансовом фронте?

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 09:48 AM
Жаль, что Ада пишет вечерами и я не могу с ней поговорить

Гутен морген Вашей хате, дорогая фрау Изольда. Такое впечатление, что у Ады нет интернета на работе и она пишет только по вечерам из дому. А у Вас, как бы, наоборот, нет интернета дома... Поэтому Вы с Адой разлучены...

Izolda
04-11-2018, 09:49 AM
Гутен морген Вашей хате, дорогая фрау Изольда. Такое впечатление, что у Ады нет интернета на работе и она пишет только по вечерам из дому. А у Вас, как бы, наоборот, нет интернета дома... Поэтому Вы с Адой разлучены...

Гутен Морген Вам тоже, дорогой г-н Барон..
Да, г-н Барон, интернет в доме хуже татарина...

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 09:53 AM
птиц, как ты там?

Ставлю на кон медаль г-на Деревни, что Птица уже побежал в "Алколавку". Там же сэйл на "Золотoe кольцо".

Izolda
04-11-2018, 09:58 AM
Ставлю на кон медаль г-на Деревни, что Птица уже побежал в "Алколавку". Там же сэйл на "Золотoe кольцо".

https://www.utkonos.ru/item/1116633

170 целковых за поллитра.. не знаю.. может и не палёная, но... Хотя бутылка красивая. Враги народа спаивают русских дешёвой водкой. При Сталине такого не было.

Derevnya
04-11-2018, 10:03 AM
https://www.utkonos.ru/item/1116633

170 целковых за поллитра.. не знаю.. может и не палёная, но... Хотя бутылка красивая. Враги народа спаивают русских дешёвой водкой. При Сталине такого не было.

МОСКВА, 13 мая 2017 — РИА Новости. С сегодняшнего дня в России повышается минимальная стоимость водки, коньяка и ликероводочных изделий. Об этом говорится в приказе Минфина.

Так, розничная цена на бутылку водки объемом 0,5 литра увеличивается на 7,9% — до 205 рублей,

Derevnya
04-11-2018, 10:13 AM
г. Барон, в прессе пишут что в штатах запущен самолет судного дня-личный боинг Трампа.
Настало время вопрос ставить ребром, вы по какую сторону баррикад ?
Вы за демократию или святую Русь ? За гейское блядство или православный молебен против нечистой силы с хоругвями ? За вашингтонский капитолий или за исаакиевский собор ?
за Дональда или Вована ?

Izolda
04-11-2018, 10:17 AM
г. Барон, в прессе пишут что в штатах запущен самолет судного дня-личный боинг Трампа.
Настало время вопрос ставить ребром, вы по какую сторону баррикад ?
Вы за демократию или святую Русь ? За гейское блядство или православный молебен против нечистой силы с хоругвями ? За вашингтонский капитолий или за исаакиевский собор ?
за Дональда или Вована ?

и чей Крым?
уверена, г-н Барон за наших. У меня глаз- алмаз.

Izolda
04-11-2018, 10:23 AM
алколавка.. тут даже самогон продают.. кстати, кто умеет гнать самогон?

http://www.alkolavka.ru/collection/plodovie-samogoni

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 10:26 AM
https://www.utkonos.ru/item/1116633

170 целковых за поллитра.. не знаю.. может и не палёная, но... Хотя бутылка красивая. Враги народа спаивают русских дешёвой водкой. При Сталине такого не было.

Меньше 3 долларов за 0.5 литра... И, к тому же, снята с продажи. Палёная, стопудово. Ослепнет Птица, ой бля, ослепнет... Надо г-на Деревню дождаться, что он скажет... Он спец по российской водке.

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 10:31 AM
МОСКВА, 13 мая 2017 — РИА Новости. С сегодняшнего дня в России повышается минимальная стоимость водки, коньяка и ликероводочных изделий. Об этом говорится в приказе Минфина.

Так, розничная цена на бутылку водки объемом 0,5 литра увеличивается на 7,9% — до 205 рублей,

Мда... Птица в моих глазах упал ниже плинтуса... Минимальная цена казённой водки 205 целковых, а он находит за 170... О чём это говорит? О том, что Птица экономный?

ПыСЫ Бля, и этому хмырю мы хотели доверить наши сотни тыщ твёрдой валюты...

Izolda
04-11-2018, 11:03 AM
мне кажется, что меня скоро забанят. Так хочется послать подальше сержика и других дегенератов, которые заполонили серьёзные.. Или да ну их нафиг?

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 11:09 AM
мне кажется, что меня скоро забанят. Так хочется послать подальше сержика и других дегенератов, которые заполонили серьёзные.. Или да ну их нафиг?

Можете послать их здесь, фрау Изольда. А зачем Вы ходите в эти "Серъёзные"? Там же из серъёзного только серъёзно больные...
ПыСы Вы же знаете, што самые правильные пацаны (г-н Деревня, Птица и Ваш покорныйн слуга) собираются здесь...

Птиц
04-11-2018, 12:08 PM
Жаль, что Ада пишет вечерами и я не могу с ней поговорить((. Зато некоторые здесь 24 часа в сутки((
птиц, как ты там? какие новости на финансовом фронте?

я всегда в полном поряде. можно даже не спрашивать.

Птиц
04-11-2018, 12:09 PM
Ставлю на кон медаль г-на Деревни, что Птица уже побежал в "Алколавку". Там же сэйл на "Золотoe кольцо".

это в другом конце Москвы. у нас таких нету.

Птиц
04-11-2018, 12:11 PM
https://www.utkonos.ru/item/1116633

170 целковых за поллитра.. не знаю.. может и не палёная, но... Хотя бутылка красивая. Враги народа спаивают русских дешёвой водкой. При Сталине такого не было.

у меня не открывается линк. там точно водка, а не что-то другое? они не могут продавать ниже мин цены.

Птиц
04-11-2018, 12:14 PM
Мда... Птица в моих глазах упал ниже плинтуса... Минимальная цена казённой водки 205 целковых, а он находит за 170... О чём это говорит? О том, что Птица экономный?

ПыСЫ Бля, и этому хмырю мы хотели доверить наши сотни тыщ твёрдой валюты...

чо ты несешь? где я нахожу за 170? и вообще я ща кроме Урожая другую никакую не покупаю вообще.

Птиц
04-11-2018, 12:18 PM
мне кажется, что меня скоро забанят. Так хочется послать подальше сержика и других дегенератов, которые заполонили серьёзные.. Или да ну их нафиг?

ну их нафиг. я те ветки уже не только не читаю, но даже в них не захожу.

Izolda
04-11-2018, 12:30 PM
Можете послать их здесь, фрау Изольда. А зачем Вы ходите в эти "Серъёзные"? Там же из серъёзного только серъёзно больные...
ПыСы Вы же знаете, што самые правильные пацаны (г-н Деревня, Птица и Ваш покорныйн слуга) собираются здесь...

золотые слова

Да, самые правильные пацаны здесь, это да.

Izolda
04-11-2018, 12:33 PM
у меня не открывается линк. там точно водка, а не что-то другое? они не могут продавать ниже мин цены.

https://www.utkonos.ru/resample/450x450/images/photo/3053/3053344H.jpg?52f33d9c

Там такая, за 170 рублей.

Барон_Мюнхау
04-11-2018, 12:55 PM
я ща кроме Урожая другую никакую не покупаю вообще.

А вот, что ты писал давеча:


по дороге увидел магаз, называется "Алколавка". На обратном пути зашел, позырил, чо там. Купил ноль пять кристалловского "Золотого кольца" по сэйлу.

Ну и кто из нас, Бёрди, скажем так, человек, который говорит неправду (я не могу при фрау Изольде назвать тебя по настоящему)?

Короче, Бёрди, мы тебя полностью раскололи. Мало того, что ты еврей, так ты ещё и обманщик...

Izolda
04-11-2018, 01:24 PM
http://ivan-elkin.ru/vodka/urozhay/
Водка Урожай- 228 р., 0.5

Птиц
04-11-2018, 02:20 PM
А вот, что ты писал давеча

запятая лишняя.

еще раз, начинаю писать медленно для особенно трудных: я вчера ездил к клиенту за деньгами. это другой конец Москвы. зашел там в магаз, увидел кристалловское Кольцо на сэйле, купил. у нас в окрестных магазах такой нету, ломят цену за всякое обычное пойло типа Зимней дороги под 300 р. когда если раньше не было Уро, я покупал че-нить другое, типа Казенки или Зеленой марки под настроение. ща Уро есть всегда в Перекрестке и у бабушки.

Izolda
04-11-2018, 02:21 PM
запятая лишняя.

еще раз, начинаю писать медленно для особенно трудных: я вчера ездил к клиенту за деньгами. это другой конец Москвы. зашел там в магаз, увидел кристалловское Кольцо на сэйле, купил. у нас в окрестных магазах такой нету, ломят цену за всякое обычное пойло типа Зимней дороги под 300 р. когда если раньше не было Уро, я покупал че-нить другое, типа Казенки или Зеленой марки под настроение. ща Уро есть всегда в Перекрестке и у бабушки.

у какой бабушки?

Птиц
04-11-2018, 02:26 PM
у какой бабушки?

это мы так дома называем один несетевой магазинчик здесь неподалеку. я там покупаю всё кроме мяса.

Izolda
04-11-2018, 02:36 PM
это мы так дома называем один несетевой магазинчик здесь неподалеку. я там покупаю всё кроме мяса.

а я думала, бабушка- соседка

Izolda
04-11-2018, 03:42 PM
Г-н Барон, г-н Деревня, идите сюда: Работаю из дома и слушаю 60 Минут.. Что, война начнётся, что-ли? Вот такие думы о высоком...

Dova
04-11-2018, 03:47 PM
славабоху, наконец то о высоком
а то с утра водкой дешёвой спаивала контингент ) зачем ты это делала, ты же не такая , Изольда)))

Izolda
04-11-2018, 03:50 PM
славабоху, наконец то о высоком
а то с утра водкой дешёвой спаивала контингент ) зачем ты это делала, ты же не такая , Изольда)))

Привет, ты в отпуске была? Почему форум прогуливала?

Dova
04-11-2018, 03:52 PM
Привет, ты в отпуске была? Почему форум прогуливала?

вопросом на вопрос-плохая примета () )))

Izolda
04-11-2018, 03:53 PM
вопросом на вопрос-плохая примета () )))

не ответила.. плохая примета..

Izolda
04-11-2018, 03:54 PM
насчёт дешёвой водки.. я бы такую боялась покупать.. Цены несерьёзные.
в три раза дешевле, чем килограмм сыра..

Dova
04-11-2018, 03:55 PM
не ответила.. плохая примета..

неужели не славяне ? мы с тобой ...(((

Izolda
04-11-2018, 03:58 PM
Дова, не до смеха. Может война начнётся.

Dova
04-11-2018, 03:59 PM
Дова, не до смеха. Может война начнётся.

это тебе в серьёзные
там как раз Ерик пришёл с постом по поводу войны

Izolda
04-11-2018, 04:01 PM
это тебе в серьёзные
там как раз Ерик пришёл с постом по поводу войны

там дегенераты и "серьёзно больные". нет. я с дебилами не имею ничего общего.
ничего против Ерика не имею.

Dova
04-11-2018, 04:02 PM
там дегенераты и "серьёзно больные". нет. я с дебилами не имею ничего общего.

Ерик ???

не начнётся , успокойся

Izolda
04-11-2018, 04:03 PM
Ерик ???

не начнётся , успокойся

не, Ерик хороший.

Adda
04-11-2018, 07:35 PM
Давайте соберёмся где, если война, напоследок. Интернет отключат ведь. Многие ещё конечно будут работать на работах по инерции, но уже будет чувствоваться недомогание от радиации.....

Где нибудь на нейтральной территории....Бруклин например?) Мы с Бендовером вас примем, правда ведь, Бендовер? Такой ведь повод!

Бендовер знает рыбные места с корюшкой (Дова, привет!) Посидим перед смертью, посмотрим в глаза!)

Манюня
04-11-2018, 07:37 PM
посмотрим в глазакорюшке

Adda
04-11-2018, 07:41 PM
Гутен морген Вашей хате, дорогая фрау Изольда. Такое впечатление, что у Ады нет интернета на работе и она пишет только по вечерам из дому. А у Вас, как бы, наоборот, нет интернета дома... Поэтому Вы с Адой разлучены...Я работаю на работе, форум мой досуг между "тем и этим".

Я о вас не думаю, но всех помню!)

Dova
04-11-2018, 07:51 PM
Давайте соберёмся где, если война, напоследок. Интернет отключат ведь. Многие ещё конечно будут работать на работах по инерции, но уже будет чувствоваться недомогание от радиации.....

Где нибудь на нейтральной территории....Бруклин например?) Мы с Бендовером вас примем, правда ведь, Бендовер? Такой ведь повод!

Бендовер знает рыбные места с корюшкой (Дова, привет!) Посидим перед смертью, посмотрим в глаза!)

...ничего не получится ( (привет, аддочка)
Изольда принципиально не ездит на брайтон, я не верю в существовании корюшки, а ваш довер просто сублимирует под пиво ...

Adda
04-11-2018, 08:11 PM
...ничего не получится ( (привет, аддочка)
Изольда принципиально не ездит на брайтон, я не верю в существовании корюшки, а ваш довер просто сублимирует под пиво ...Не горячись Дова, вот отключат интернет и будем сидеть молча. А так бы наметили, мол каждую среду там то и там то...на всякий случай ведь.)


В последний момент все сфокусируются. А Бендовер лучший организатор застолья , зачем он тогда всю жизнь дорого пил и качественно ел?!А в конце банкета (если повезёт) даже возможна драка!)


Корюшку он тут ест рядом со мной коробками, всё не дойду до места.

Miami Vice
04-11-2018, 09:31 PM
Если казачков отключат в войне то как бы вын-вын.

Izolda
04-12-2018, 06:15 AM
Давайте соберёмся где, если война, напоследок. Интернет отключат ведь. Многие ещё конечно будут работать на работах по инерции, но уже будет чувствоваться недомогание от радиации.....

Где нибудь на нейтральной территории....Бруклин например?) Мы с Бендовером вас примем, правда ведь, Бендовер? Такой ведь повод!

Бендовер знает рыбные места с корюшкой (Дова, привет!) Посидим перед смертью, посмотрим в глаза!)

я работать не буду.
А почему в Бруклине? Нет, там много неприятных рож.
Я поеду к г-ну Барону, у него бейсбольная бита, он меня спасёт.

Izolda
04-12-2018, 06:16 AM
...ничего не получится ( (привет, аддочка)
Изольда принципиально не ездит на брайтон, я не верю в существовании корюшки, а ваш довер просто сублимирует под пиво ...

Да.

Izolda
04-12-2018, 06:17 AM
Не горячись Дова, вот отключат интернет и будем сидеть молча. А так бы наметили, мол каждую среду там то и там то...на всякий случай ведь.)


В последний момент все сфокусируются. А Бендовер лучший организатор застолья , зачем он тогда всю жизнь дорого пил и качественно ел?!А в конце банкета (если повезёт) даже возможна драка!)


Корюшку он тут ест рядом со мной коробками, всё не дойду до места.

драки не будет(((

Izolda
04-12-2018, 06:21 AM
Птиц, привет, с Днём космонавтики! Смотришь по Первому фильм о космонавтах? Я смотрю и сделала вывод: " Какие бабы, всё-таки, дуры..." Муж летит в космос, а ей приспичило сказать, что у неё другой, именно перед полётом... И естественно, он полетел с её любовником..

Derevnya
04-12-2018, 07:55 AM
Птицо, поздравляю с праздником !

Ликуй, Москва!
Тебе подарен
Огромный хуй,
На нем - Гагарин.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91385&d=1523537714
91385

Птиц
04-12-2018, 08:08 AM
Птиц, привет, с Днём космонавтики!
ышпасиба. у нас это семейный праздник. обра родителя всю жизнь трудзились в аэрокосмическон индустрии.

Смотришь по Первому фильм о космонавтах?
не-а. у меня как всегда - у всех прадзники, у меня будни. завтра сдавать проект, надо доделывать.

Izolda
04-12-2018, 08:11 AM
Птицо, поздравляю с праздником !

Ликуй, Москва!
Тебе подарен
Огромный хуй,
На нем - Гагарин.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91385&d=1523537714
91385


осудила этот стих.

Птиц
04-12-2018, 08:11 AM
Птицо, поздравляю с праздником !

ышпасиба. площадь Гагарина - почти родные места. мы жили на Ленинском проспекте рядом с универмагом Москва, ездили на 62-ом троллейбусе на метро Октябрьская и всегда её проезжали.

Izolda
04-12-2018, 08:13 AM
ышпасиба. у нас это семейный праздник. оба родителя всю жизнь трудзились в аэрокосмическон индустрии.

не-а. у меня как всегда - у всех прадзники, у меня будни. завтра сдавать проект, надо доделывать.

Да? Молодцы.
Звёздный городок далеко от Москвы?

Птиц
04-12-2018, 08:14 AM
Да? Молодцы.
Звёздный городок далеко от Москвы?

не. рядом с Ногинском, у нас там раньше была дача.

Птиц
04-12-2018, 08:16 AM
осудила этот стих.

это вроде Гафт сочинил. еврейские штучки, фигли.

Izolda
04-12-2018, 08:25 AM
это вроде Гафт сочинил. еврейские штучки, фигли.

я так и поняла. Всё им неймётся.

Барон_Мюнхау
04-12-2018, 08:31 AM
Я поеду к г-ну Барону, у него бейсбольная бита, он меня спасёт.

Натюрлих.

Барон_Мюнхау
04-12-2018, 08:34 AM
у меня как всегда - у всех прадзники, у меня будни.

Так я не понял, Бёрди, ты сегодня в космос не летишь?

Птиц
04-12-2018, 08:39 AM
Так я не понял, Бёрди, ты сегодня в космос не летишь?

Лечу. Тока не говори никому, а то тебя на выходные домой не отпустят.

Птиц
04-12-2018, 08:56 AM
вот я уверен, Барон не полетел бы в космос. не согласился бы, чтобы его посадили в маленький железный ящик, поставили этот ящик на высокую фигню, начиненную сильновоспламеняющейся хуйней с кинетической энергией маленькой атомной бомбы, и нажали на кнопку "Пуск".

Барон_Мюнхау
04-12-2018, 09:27 AM
вот я уверен, Барон не полетел бы в космос. не согласился бы, чтобы его посадили в маленький железный ящик, поставили этот ящик на высокую фигню, начиненную сильновоспламеняющейся хуйней с кинетической энергией маленькой атомной бомбы, и нажали на кнопку "Пуск".

Я бы, Бёрди, не полетел в космос только по одной причине - всё это хуйня и трата денег. Тут на Земле проблем по самые уши...

Izolda
04-12-2018, 09:34 AM
Я бы, Бёрди, не полетел в космос только по одной причине - всё это хуйня и трата денег. Тут на Земле проблем по самые уши...

я бы не полетела из-за страха. А так бы хотела.

Izolda
04-12-2018, 09:35 AM
Натюрлих.

я знала, дорогой Барон:)

Птиц
04-12-2018, 09:38 AM
седня ходил в магаз, видел рекламу одной сети аптек - матрешка в оранжевом скафандре и гермошлеме и надпись: "Поехали!" прикольно.

Derevnya
04-12-2018, 10:03 AM
а я бы, дорогие товарищи, запустил бы таки вас колбасников в космос за идею. Не просто так а для всего человечества. на дальнюю орбиту нах.

Птиц
04-12-2018, 10:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=l-rAzLKGrmA

Izolda
04-12-2018, 12:23 PM
Господа, а вам не кажется, что г-н Деревня что-то уже выдыхаться начал в теме про колбасников? Неправильно он написал про Гагарина..

Птиц
04-12-2018, 12:30 PM
Господа, а вам не кажется, что г-н Деревня что-то уже выдыхаться начал в теме про колбасников? Неправильно он написал про Гагарина..

по-нашему по-русски говоря, Деревня is scratching the bare bottom

Derevnya
04-12-2018, 12:34 PM
У меня еще один вопрос неосвященный. За что Илья Муромец уебал Евреина ?

Izolda
04-12-2018, 12:35 PM
Прекрасная новость! Купил мужик бабу, а она ему отказала.. правильно...:122:

Некоторые из разработчиков секс-роботов задумались о том, чтобы научить свои изделия отказывать мужчинам в сексе — и даже о том, чтобы анимированные секс-куклы получили права, которые бы гарантировали им безопасное отношение со стороны покупателей, пишет vistanews.
Поводом для этого стал случай с секс-роботом Самантой, которая пострадала от избыточного внимания мужского пола на ярмарке секс-игрушек в Австрии — разгоряченные мужчины оторвали Саманте два пальца на одной из рук, что стало поводом для недешевого ремонта.
В то время как многие специалисты уверены, что права для роботов являются бессмыслицей, ряд юристов и энтузиастов настаивают, что взаимоотношения между секс-роботом и его покупателем должны выстраиваться на правовой основе, подобно взаимоотношениям между секс-работниками и их клиентами.

Источник: http://rusnext.ru/news/1523549511

(http://rusnext.ru/news/1523549511)

Izolda
04-12-2018, 12:36 PM
У меня еще один вопрос неосвященный. За что Илья Муромец уебал Евреина ?

ясен пень за что.

Derevnya
04-12-2018, 12:37 PM
ясен пень за что.

за Гагарина ?

Izolda
04-12-2018, 12:39 PM
за Гагарина ?

если бы.

Птиц
04-12-2018, 12:39 PM
У меня еще один вопрос неосвященный. За что Илья Муромец уебал Евреина ?

ты б ща надавал пабалде Барону? ну типо штобы тебе за это ничего не было?

Izolda
04-13-2018, 07:01 AM
Сегодня Пятница, тринадцатое.
У православных- день Светлой Седьмицы. Интересно, что г-н Деревня будет праздновать?

Derevnya
04-13-2018, 07:21 AM
Сегодня Пятница, тринадцатое.
У православных- день Светлой Седьмицы. Интересно, что г-н Деревня будет праздновать?

У меня праздник починки холдильника. Прекратил работу ( то ли забастовка то ли безвременная кончина) айс мэйкер. По миганию (подмигивает) вроде надо менять оптический блочек, который отслеживает высоту горки льда. заказал.
ф. Изольда, поздравляю вас с Седьмицей, прошу, ограничтесь в поясных поклонах сегодня, не больше 50 ти. и хороводы со свечами заканчиваите хотя бы в 2 ночи.

Izolda
04-13-2018, 07:23 AM
У меня праздник починки холдильника. Прекратил работу ( то ли забастовка то ли безвременная кончина) айс мэйкер. По миганию (подмигивает) вроде надо менять оптический блочек, который отслеживает высоту горки льда. заказал.
ф. Изольда, поздравляю вас с Седьмицей, прошу, ограничтесь в поясных поклонах сегодня, не больше 50 ти. и хороводы со свечами заканчиваите хотя бы в 2 ночи.

Спасибо, дорогой г-н Деревня... Надо бы в Лоес сьездить, кое-что сдать, вот думаю- надо - ли, или ну его нафиг, ведь пятница тринадцатое?
А Вы сами холодильник чините? Уважаю..

Derevnya
04-13-2018, 07:28 AM
Спасибо, дорогой г-н Деревня... Надо бы в Лоес сьездить, кое-что сдать, вот думаю- надо - ли, или ну его нафиг, ведь пятница тринадцатое?
А Вы сами холодильник чините? Уважаю..

и помните - свечи купленные вне храма недействительны !

недействительны !

Нет, сегодня работать грех, это как шабат у моей второй половины. хотя поездку в магазин и поднесение рюмки ко рту можно расматривать как отдых.

так сам хочу, я не знаю сколько надо платить за вызов мастера, подозреваю больше чен стоимость холодильника встанет.

Izolda
04-13-2018, 07:33 AM
и помните - свечи купленные вне храма недействительны !

недействительны !

Нет, сегодня работать грех, это как шабат у моей второй половины. хотя поездку в магазин и поднесение рюмки ко рту можно расматривать как отдых.

так сам хочу, я не знаю сколько надо платить за вызов мастера, подозреваю больше чен стоимость холодильника встанет.

это так.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 11:10 AM
Бёрди, хау до ю ду? Как отметил вчера День космонавтики? Далеко летал или так, на низкой орбите выйобывался?

Птиц
04-13-2018, 11:14 AM
Бёрди, хау до ю ду? Как отметил вчера День космонавтики?

чудненько. бля тока думаешь, ну всё, День космонавтики прошел, теперь до Первомая можно отучиться пить водку. а тут сразу же Пятница 13-е.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 11:27 AM
чудненько. бля тока думаешь, ну всё, День космонавтики прошел, теперь до Первомая можно отучиться пить водку. а тут сразу же Пятница 13-е.

А что, Пятница 13-ое у вас официальный праздник?
Кстати, этот день считается ведьминым днём и по приметам сегодня нельза, например, мыться и стричь ногти или стоять под лестницей. Так что, Бёрди, если ты сегодня уже мылся, что мало вероятно, то тебе пиздец...

Izolda
04-13-2018, 11:36 AM
А что, Пятница 13-ое у вас официальный праздник?
Кстати, этот день считается ведьминым днём и по приметам сегодня нельза, например, мыться и стричь ногти или стоять под лестницей. Так что, Бёрди, если ты сегодня уже мылся, что мало вероятно, то тебе пиздец...

а я на лестнице стояла.... И ещё в русский магазин надо сьездить щас... Хотя, нам славянам этот день не страшен, мы все дети Сварога..:313:

Derevnya
04-13-2018, 11:42 AM
а я на лестнице стояла.... И ещё в русский магазин надо сьездить щас... Хотя, нам славянам этот день не страшен, мы все дети Сварога..:313:

интересно, а чьи дети полуславяне ?

г. Баронский, вы сегодня принимаете ? или завтра заплыв ?

Птиц
04-13-2018, 11:47 AM
сегодня нельза, например, мыться и стричь ногти или стоять под лестницей.

водку, думаю, пить можно. я как раз на отметке триста песят

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 11:51 AM
а я на лестнице стояла....

Говорят, что, если в этот день стоять на лестнице без трусов, то чревато... Вы как стояли, фрау Изольда?


И ещё в русский магазин надо сьездить щас...

Говорят, что нельзя заключать в этот день сделок и совершать покупок.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 11:53 AM
водку, думаю, пить можно. я как раз на отметке триста песят

А вот хуй тебе Бёрди. Смотри, что говорит Большая Советская Энциклопедия:
"В этот день запрещено веселье, выпивка, вкусная еда, смех. Если вы будете веселиться с этот день, с вами может приключиться несчастье."

Птиц
04-13-2018, 11:58 AM
А вот хуй тебе Бёрди. Смотри, что говорит Большая Советская Энциклопедия:
"В этот день запрещено веселье, выпивка, вкусная еда, смех. Если вы будете веселиться с этот день, с вами может приключиться несчастье."

уже приключиилось. не пашет БС плеер, вообще какой-то йобаный пиздец. всю жизнь работал, 14 лет уже, смарел на нем кино. а ща объява - не установлено ДиректШоу. переустановил три раза, даже К-Лите кодек установил - таж байда. пятница 13-е3, хуле.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:04 PM
г. Баронский, вы сегодня принимаете ? или завтра заплыв ?

Не, мон шер, у меня чистка организма. Вон, ящик новозеландского без одной бутылки до сих пор стоит... Короче, я за трезвый образ жизни и со всякой алкашнёй мне не по пути.

Птиц
04-13-2018, 12:06 PM
в Новой Зеландии на этом вине тушат игуану четыре часа.

бьюсь об заклад Барон не пробовал тушеную игуану. тока почти заплесневевший бутер с тушеной свининой (пулд порк)

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:06 PM
уже приключиилось. не пашет БС плеер, вообще какой-то йобаный пиздец. всю жизнь работал, 14 лет уже, смарел на нем кино. а ща объява - не установлено ДиректШоу. переустановил три раза, даже К-Лите кодек установил - таж байда. пятница 13-е3, хуле.

А я тебе что говорил? И это ещё начало... Ты себе уже приговор сегодня подписал. Бёрди, ну его нахуй, давай твою квартиру на меня перепишем...

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:09 PM
в Новой Зеландии на этом вине тушат игуану четыре часа.

Дурик, это вино, в пересчёте на твёрдую валюту, стоит в пять раз дороже твоей водки. Ты бы хуй его себе позволил.

Птиц
04-13-2018, 12:10 PM
давай твою квартиру на меня перепишем
давай. ты утром привозишь немного денег, сущую малость, 500 тыщ американскими. и вечером получаешь стулья. включая мои фамильные драгоценности - кровать из карельской березы и письменный стол 1974-го года выпуска, раритет, антик, из чего сделан йа хуй его знает. заодно нахлещу тебе по роже пачкой стодолларовых купюр, штоб не сомневался.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:13 PM
О, кстати, Птица, хотел у тебя спросить чаво. Ты говорил, что ездишь за оплатой к клиенту. Он тебе кэшем платит што-ли? Пиздец какой-то, за зарплатой ездить хуй знает куда... А скажи, как часто тебе платят самогоном, салом, картошкой, дровами, етс.?

Птиц
04-13-2018, 12:15 PM
Ты говорил, что ездишь за оплатой к клиенту. Он тебе кэшем платит што-ли? Пиздец какой-то, за зарплатой ездить хуй знает куда.

ты дурак што ли? тока кэшем. йа не принимаю персонал чекс.

Derevnya
04-13-2018, 12:22 PM
Залетела птица в офисе. хамерберд. пиздец, работа закончилась, все ловят птицу.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91386&d=1523640126
91386

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:22 PM
давай. ты утром привозишь немного денег, сущую малость, 500 тыщ американскими. и вечером получаешь стулья. включая мои фамильные драгоценности - кровать из карельской березы и письменный стол 1974-го года выпуска, раритет, антик, из чего сделан йа хуй его знает. заодно нахлещу тебе по роже пачкой стодолларовых купюр, штоб не сомневался.

А ты, Бёрди, барыга ещё тот... За однокомнатную хрущёвку без ремонта и удобствами во дворе, где-то в Подмосковье, до метро два часа на велосипеде пиздячить он хочет поллимона американских денег... Да я за эти деньги пол-Воронежа куплю...

Птиц
04-13-2018, 12:27 PM
я за эти деньги пол-Воронежа куплю...

начнем с того, что у тебя нет денег. вообще.

хотя можешь заработать - продашь мою квартиру в Москве и найдешь мне че-нить приличное в Сазерн Кали - 5% от сделки - твои.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:29 PM
Залетела птица в офисе. хамерберд. пиздец, работа закончилась, все ловят птицу.

Мне, г-н Деревня, такие офисы барачного типа нихуя не нравятся... Сидят все у всех на виду... Ни в носу не поковыряться, ни пукнуть, нихуя свободы нет... Вот у меня хоть и свой офис, но я Птице завидую - встал когда захотел, выпил водки, почухал яйца, опять водки выпил, поработал немного, опять водки, посмотрел порнуху, вздрочнул, опять водки, отключился... Никто на тебя не косится, никто под руку не пиздит...

Derevnya
04-13-2018, 12:32 PM
Мне, г-н Деревня, такие офисы барачного типа нихуя не нравятся... Сидят все у всех на виду... Ни в носу не поковыряться, ни пукнуть, нихуя свободы нет... Вот у меня хоть и свой офис, но я Птице завидую - встал когда захотел, выпил водки, почухал яйца, опять водки выпил, поработал немного, опять водки, посмотрел порнуху, вздрочнул, опять водки, отключился... Никто на тебя не косится, никто под руку не пиздит...

Да, свой кабинет конечно лучше, выпил с утра и лег на столе спать. У меня так начальник делал когда я на ТЭЦ работал в другой жизни.
Ну а ваш офис каков минхерц, запостите если не жалко.

Птиц
04-13-2018, 12:33 PM
я Птице завидую

дык йолта. у вас ональное рапство, хоть свой офис хоть не свой. работаешь на дядю - бздишь што уволят за прогулы. работаешь на себя - бздишь, што не хватит денег оплатить аренду офиса.

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:47 PM
Ну а ваш офис каков минхерц, запостите если не жалко.

Извольте, мон шер.

91387

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 12:52 PM
дык йолта. у вас ональное рапство, хоть свой офис хоть не свой. работаешь на дядю - бздишь што уволят за прогулы. работаешь на себя - бздишь, што не хватит денег оплатить аренду офиса.

Ну, а у тебя что, Бёрди? Работаешь сам на себя, живёшь в какой-то конуре, доставшейся тебе от родителей, денег даже на метро не хватает, что поехать, типа, за оплатой труда, пьёшь какое-то пойло и закусываешь Завтраком туриста...

Манюня
04-13-2018, 12:55 PM
мда, Барон, прям каземат какой то

Птиц
04-13-2018, 12:57 PM
Ну, а у тебя что, Бёрди? Работаешь сам на себя, живёшь в какой-то конуре, доставшейся тебе от родителей, денег даже на метро не хватает, что поехать, типа, за оплатой труда, пьёшь какое-то пойло и закусываешь Завтраком туриста...

это ты живешь в гавнилке в одном из самых бедных штатов Америки. и даже эта гавнилка - не твоя, а банка, пока ты не выплатишь мортгичь. я живу в одном из самых дорогих городов мира, в полностью выплаченном апартменте.

слово "родители" не упоминай всуе, я надеюсь твои живы и здоровы, хотя я точно уверен, что ты не потратил на них ни цента за последние 25 лет.

Derevnya
04-13-2018, 01:05 PM
Извольте, мон шер.

91387

Скажите минхерц, а для кого в вашем офисе 2й стульчик ? помнится вы говорили что у вас она работница уволилась, молодая. вроде по вашим словам она нихуя не понимала, но жопа у нее была что надо ? угадал ?

High_Smily
04-13-2018, 01:21 PM
Извольте, мон шер.

91387

как всё аккуратно разложено :238:

Derevnya
04-13-2018, 01:24 PM
как всё аккуратно разложено :238:

Цветочек бы не помешал. Кактус хотябы какой нибудь.

Derevnya
04-13-2018, 01:28 PM
мда, Барон, прям каземат какой то

Манюня, запости свой чтоб все утерлись

Izolda
04-13-2018, 01:28 PM
интересно, а чьи дети полуславяне ?

г. Баронский, вы сегодня принимаете ? или завтра заплыв ?
вождей мирового пролетариата

Izolda
04-13-2018, 01:29 PM
Говорят, что, если в этот день стоять на лестнице без трусов, то чревато... Вы как стояли, фрау Изольда?



Говорят, что нельзя заключать в этот день сделок и совершать покупок.

я стояла в трусах и в штанах.

High_Smily
04-13-2018, 01:32 PM
Цветочек бы не помешал. Кактус хотябы какой нибудь.

или пальму... в тот угол пустой
и картинку на стену...фотку можно чью-нибудь)

Izolda
04-13-2018, 01:33 PM
Цветочек бы не помешал. Кактус хотябы какой нибудь.

картину. Ну или портрет Ленина или Феликса Едм. на худой конец

Izolda
04-13-2018, 01:37 PM
Г-н Барон очень чистоплотен. Оценила.

Derevnya
04-13-2018, 01:37 PM
Феликса Едм. на худой конец

ф. Изольда, фу какая гадость ... Как вы можете ?

Izolda
04-13-2018, 01:40 PM
ф. Изольда, фу какая гадость ... Как вы можете ?

почему гадость? Портрет Железного Феликса, чтоб все знали, если что, то к амбару. Кто не работает, тот.. и тд. Г-н Барон же начальник.

Izolda
04-13-2018, 01:41 PM
ф. Изольда, фу какая гадость ... Как вы можете ?

аааа, вы про другое говорили.. Г-н Деревня.. я не об этом, не об этом..

Манюня
04-13-2018, 01:42 PM
Манюня, запости свой чтоб все утерлисьнет, это будет слишком жестоко

High_Smily
04-13-2018, 01:47 PM
нет, это будет слишком жестоко

ничего, не жалей нас, показывай )
что нас не убивает, то делает нас сильнее

Птиц
04-13-2018, 01:47 PM
Извольте, мон шер.

дишоука.

у нас был офис на 8383 Wilshire Blvd., Beverly Hills. мне даже лень ставить фотографии. у меня был свой офис с видом на La Cienega Boulevard. йа из него снял в окно тройную радугу, но снимoк вряд ли сохранился, было в доцифровую эпоху, на пленку.

Derevnya
04-13-2018, 01:48 PM
нет, это будет слишком жестоко

Вот видишь, критиковать легко. А в своем глазу иногда бревна не замечают-с

Izolda
04-13-2018, 01:50 PM
какая разница, какой офис, главное- какая зарплата. Некоторые вон вообще из дома работают.

Derevnya
04-13-2018, 01:51 PM
Не, мон шер, у меня чистка организма. Вон, ящик новозеландского без одной бутылки до сих пор стоит... Короче, я за трезвый образ жизни и со всякой алкашнёй мне не по пути.

Чистка от чего ? Подхватили что минхерц ? В нашем возрасте надо быть осторожней бля ...

Манюня
04-13-2018, 01:51 PM
Вот видишь, критиковать легко. А в своем глазу иногда бревна не замечают-ся удивляюсь что у Барона всегда такие фотки унылые
что офис, что ланч
он заслуживает бОльшего

Манюня
04-13-2018, 01:52 PM
какая разница, какой офис, главное- какая зарплата. Некоторые вон вообще из дома работают.давно зарплатами не мерялись лол

Derevnya
04-13-2018, 01:53 PM
какая разница, какой офис, главное- какая зарплата. Некоторые вон вообще из дома работают.

та некоторые не работают, нафига работать когда милионы в банке ?
а некоторые набоорот, живут на пальме и то же не работают. едят бананы и счастливы. Это все образ жизни. А человеку что надо ? немного. Бутылку водки, конфетку и музыку Рахманинова...

Птиц
04-13-2018, 01:54 PM
хуле меряться. у Кванта зарплата больше всех, у меня шышко.

рулим потихоньку

Derevnya
04-13-2018, 01:56 PM
у меня шышко.

Птиц, не совсем понятно где у тебя шышко вскочило, ты что за 500 перешел ? давай слоу даун немного

Птиц
04-13-2018, 01:58 PM
Птиц, не совсем понятно где у тебя шышко вскочило, ты что за 500 перешел ? давай слоу даун немного

ты реально тупой и на работе сидишь. йа сдал проект и отдыхаю культурно,э

Izolda
04-13-2018, 02:00 PM
та некоторые не работают, нафига работать когда милионы в банке ?
а некоторые набоорот, живут на пальме и то же не работают. едят бананы и счастливы. Это все образ жизни. А человеку что надо ? немного. Бутылку водки, конфетку и музыку Рахманинова...

не в деньгах счастье, г-н Деревня, не в деньгах...

CAPRI
04-13-2018, 02:01 PM
хуле меряться. у Кванта зарплата больше всех, у меня шышко.

рулим потихоньку

Мериться. :235:

Izolda
04-13-2018, 02:02 PM
ну что, щас шишками будем мериться.

Derevnya
04-13-2018, 02:04 PM
ну что, щас шишками будем мериться.

Я знаю одного тов у которого 8

Izolda
04-13-2018, 02:05 PM
Я знаю одного тов у которого 8

и я. но это не предел. Г-н Барон писал о ком-то, у кого больше.. :217:

Derevnya
04-13-2018, 02:08 PM
больше только под памятником Гагарина

Птиц
04-13-2018, 02:10 PM
Мериться.

Квант не четал "Путешествие на край ночи" Селена, а йа четал патшышки в переводе на английском. адин кран нифига не понел.

Izolda
04-13-2018, 02:11 PM
я не верю про 8 инчей. жду фото.

Птиц
04-13-2018, 02:13 PM
у Барона малинький

Derevnya
04-13-2018, 02:15 PM
почему не меряются у кого Уже ?

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 03:10 PM
я удивляюсь что у Барона всегда такие фотки унылые
что офис, что ланч
он заслуживает бОльшего

На тебе, Манюня, не унылую. Читаю, как ты в школьном возрасте сосать начала... Возбуждает, нах...

91388

Манюня
04-13-2018, 03:17 PM
и штаны унылые, и рубашечка
бугорок многообещающий, но штаны его явно портят :235:

Izolda
04-13-2018, 03:19 PM
На тебе, Манюня, не унылую. Читаю, как ты в школьном возрасте сосать начала... Возбуждает, нах...

91388

aa:111:

Izolda
04-13-2018, 03:20 PM
всё птиц, ты побеждён. твоя очередь.

Izolda
04-13-2018, 03:21 PM
г-н барон, не слушайте манюню, ей лишь бы понты. Нормальные и штаны и рубашка. манюне надо, чтоб мужик одевался, как педераст.

Izolda
04-13-2018, 03:37 PM
ну всё, птиц слился((( Так и рабочий день кончится, я не увижу птицевы 8 инчей((

larsen
04-13-2018, 03:38 PM
и штаны унылые, и рубашечка
бугорок многообещающий, но штаны его явно портят :235:
не бугорок - а дырокол
по специфике работы одежда соответствующая

Манюня
04-13-2018, 03:40 PM
а что за работа такая что всё так печально

Adda
04-13-2018, 04:11 PM
Залетела птица в офисе. хамерберд. пиздец, работа закончилась, все ловят птицу.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91386&d=1523640126
91386А что у вас г-н Деревня потолка нет на работе , такое покрытие над головой ,скрывающие все трубы и провода?

Это концептуальный арт подход к рабочей атмосфере или просто "ну его, было б для кого стараться"?

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 04:13 PM
а что за работа такая что всё так печально

Я, Манюня, выявляю аморальный элемент, расстреливаю их и закапываю в братской могиле. Зарплата хорошая, все бенефиты, включая молоко.

Манюня
04-13-2018, 04:15 PM
руки небось мазолистые
я ещё не решила хорошо это или плохо

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 04:16 PM
А что у вас г-н Деревня потолка нет на работе , такое покрытие над головой ,скрывающие все трубы и провода?

Это концептуальный арт подход к рабочей атмосфере или просто "ну его, было б для кого стараться"?

Это, Ада, называется "высокие потолки".

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 04:18 PM
ну всё, птиц слился(((

Да, не рассчитал сил... Стареет, засранец... Хотя, если литр всадил, то понятно...

High_Smily
04-13-2018, 04:18 PM
увидела что тут разговор про Бароновы рубашки и штаны, поспешила зайти на форум чтобы фотку поглядеть...
а там такое... :250:
охальник)

Манюня
04-13-2018, 04:19 PM
какое такое
инчей на 6
на глазок

Izolda
04-13-2018, 04:20 PM
А что у вас г-н Деревня потолка нет на работе , такое покрытие над головой ,скрывающие все трубы и провода?

Это концептуальный арт подход к рабочей атмосфере или просто "ну его, было б для кого стараться"?

я про отсутствие потолка тоже подумала, но лень было спросить.

Adda
04-13-2018, 04:22 PM
Я две фото видела про Барона, одну с жёлтой каской и жилетом, другую на стуле с растопыренными ногами, я ничего не пропустила? Было где лицо/фигура?

Я поздно захожу, прям хоть начинай вас читать в обеденный перерыв...Но по этим фото человек он рабочий и без прелюдий! Симпатичный, одним словом.)

Izolda
04-13-2018, 04:23 PM
Да, не рассчитал сил... Стареет, засранец... Хотя, если литр всадил, то понятно...

да нет, он понял, что проиграл..
последняя надежда- 10 тыщ грина.. Г-н Барон, не постайте фотографию с 11 тысячами, плиз..

Izolda
04-13-2018, 04:24 PM
Я две фото видела про Барона, одну с жёлтой каской и жилетом, другую на стуле с растопыренными ногами, я ничего не пропустила? Было где лицо/фигура?

Я поздно захожу, прям хоть начинай вас читать в обеденный перерыв...Но по этим фото человек он рабочий и без прелюдий! Симпатичный, одним словом.)

Была ещё одна, где он в машине. Но он ставил лично для меня, Манюня без разрешения глянула.

Adda
04-13-2018, 04:26 PM
Это, Ада, называется "высокие потолки".А...Забираю свои слова про ваши потолки...

Барон_Мюнхау
04-13-2018, 04:26 PM
я про отсутствие потолка тоже подумала, но лень было спросить.

Честно говоря, в таком виде помещения смотрятся эффектнее. Подвисной потолок давит. Некоторые и жилые помещения так делают.

Манюня
04-13-2018, 04:26 PM
Изольда, когда ставят лично, то делают это в привате
лол

Izolda
04-13-2018, 04:27 PM
Честно говоря, в таком виде помещения смотрятся эффектнее. Подвисной потолок давит. Некоторые и жилые помещения так делают.

я старомодна, я такие нововведения не понимаю.

Izolda
04-13-2018, 04:28 PM
Изольда, когда ставят лично, то делают это в привате
лол

не завидуй. Было запостано для меня, но я не жадная, смотри. Барон красавец