PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51

Adda
12-23-2020, 11:33 AM
Я хотела про православный обычай - подождать год намекнуть, но промолчала. если г-ну Деревне легче так, то почему бы и нет?Честно говоря, про "несерьёзное", в его ситуации, ничё страшного, даже полезно, снять стресс. Но г-н Деревня, как инженер, всё планирует и рассчитывает, даже случайную интригу)

Losharick
12-23-2020, 11:33 AM
Деревня выглядит нормально.
Почему бы и нет на раз?
Это же не для серьезных отношений.
Да, не, я не против. Я, даже, очень за. Пусть даже 18 летняя, если закон позволяет. Но я реалист. И я знаю жизнь. А на раз, это, скорее, деньги на прикроватную тумбочку и адьёс поутру.

Izolda
12-23-2020, 11:34 AM
https://www.zillow.com/homedetails/519-Birch-River-Dr-Dahlonega-GA-30533/229288539_zpid/

Чем не рай?

Losharick
12-23-2020, 11:35 AM
Мы тут не кондо обсуждаем.
Вернитесь к теме. :235:
Так Деревня сам включил в пакет "женщина - 150К+ - 3 бед. кондо". Так что тема актуальная.

Adda
12-23-2020, 11:37 AM
Деревня в шоке, бравирует.

у кого не было смерти близких, тот не поймётМинута молчания...

Derevnya
12-23-2020, 11:41 AM
https://www.zillow.com/homedetails/519-Birch-River-Dr-Dahlonega-GA-30533/229288539_zpid/

Чем не рай?

та мне ф. Изольда, если честно пофиг большой дом и большой фронт/бэкярд. там убирать надо.
тут у себя от кошек пылесосишь, пылесососишь...

Derevnya
12-23-2020, 11:44 AM
Я хотела про православный обычай - подождать год намекнуть, но промолчала. если г-ну Деревне легче так, то почему бы и нет?
разве не после 40 дней ? я не религиозен, не в курсе.

Yurcha
12-23-2020, 11:44 AM
Мда... Как-то быстро Вы, г-н Деревня, разговелись-то. Ещё не засохли цветы на погосте, а Вы, значиться, уже с тёток трусы стягиваете? А советчиков-то набежало, бля...

А вы бы хотели чтобы ваш друг впал в депрессию?
Лучший способ заглушить боль - это снять трусы с женщины.
Молодец, г-н Деревня. Уважаю.

Yurcha
12-23-2020, 11:46 AM
:120::120::120: Это дорого?

Очень дорого.

Izolda
12-23-2020, 11:47 AM
та мне ф. Изольда, если честно пофиг большой дом и большой фронт/бэкярд. там убирать надо.
тут у себя от кошек пылесосишь, пылесососишь...
А природа? Вот так выглядишь в окно и настроение. Ну так можно и меньше домик купить, и без Хоа, а что хорошего в Кали? ЛГБТШники и блмщики, и цены..

Losharick
12-23-2020, 11:47 AM
Очень дорого.
Значит вам повезло и в Кали НОА низкие.

Izolda
12-23-2020, 11:48 AM
разве не после 40 дней ? я не религиозен, не в курсе.
40 дней- это другое. Помните у Пушкина? "Год прошёл, как сон пустой, царь женился на другой"...

Yurcha
12-23-2020, 11:48 AM
Нахрен вам эта калифорния?

Потому что лучше места в Америке не найти. А за хорошее надо платить, если есть возможность такая.

Adda
12-23-2020, 11:53 AM
А вы бы хотели чтобы ваш друг впал в депрессию?
Лучший способ заглушить боль - это снять трусы с женщины.
Молодец, г-н Деревня. Уважаю.Однозначно. Грусть ещё ни к чему хорошему не приводила. г-н Деревня человек во всех отношениях положительный и достоин счастья как можно скорее!)

Птиц
12-23-2020, 11:54 AM
40 дней- это другое. Помните у Пушкина? "Год прошёл, как сон пустой, царь женился на другой"...

год это у северных народов. у южных похороны в этот же день, сватовство на следующей неделе.

Izolda
12-23-2020, 11:56 AM
год это у северных народов. у южных похороны в этот же день, сватовство на следующей неделе.
У русских - год.

Izolda
12-23-2020, 11:57 AM
Однозначно. Грусть ещё ни к чему хорошему не приводила. г-н Деревня человек во всех отношениях положительный и достоин счастья как можно скорее!)
Согласна.

Yurcha
12-23-2020, 11:58 AM
год это у северных народов. у южных похороны в этот же день, сватовство на следующей неделе.

У евреев принято год в трауре быть. Но мало кто следует этому обычаю.

Adda
12-23-2020, 11:58 AM
40 дней- это другое. Помните у Пушкина? "Год прошёл, как сон пустой, царь женился на другой"...Пушкин, перед смертью, дал наказ жене замуж не выходить два года, так она и не выходила ровно два года, а чтоб знакомиться с ей с мужчинами, то Пушкин наказ ей не давал, понимал всё, не дурак, так она и знакомилась...

Птиц
12-23-2020, 12:00 PM
мало кто следует этому обычаю.

и это правильно (ц)

вирус свирепствует, надо повышать народонаселение

Derevnya
12-23-2020, 12:11 PM
40 дней- это другое. Помните у Пушкина? "Год прошёл, как сон пустой, царь женился на другой"...

та я ж не женюсь...
вон друг мой, пан Мюнх, как ему на женитьбу намекают, так он сразу на немецкий переходит, говорит о непонятном.

Птиц
12-23-2020, 12:14 PM
Мюнхаузен вообще земноводное. скорее трахнул бы морскую черепаху, чем самку чилавека. Ихтиандр бля.

Derevnya
12-23-2020, 12:14 PM
Пушкин...
Вон Иван Грозный как невесту выбирал ? деффки в ряд стояли, он им платки дарил.
одна в обморок упала, он приказал унести, а родителей призвать к ответу, зачем нездоровую деффку к нему на смотрины привели.
сколько раз был женат ? и все по христинскому обычаю. а че, поднимет немного патриарха на дыбе, и все дела, сразу искупление грехов и разрешение.

Izolda
12-23-2020, 12:16 PM
Пушкин...
Вон Иван Грозный как невесту выбирал ? деффки в ряд стояли, он им платки дарил.
одна в обморок упала, он приказал унести, а родителей призвать к ответу, зачем нездоровую деффку к нему на смотрины привели.
сколько раз был женат ? и все по христинскому обычаю. а че, поднимет немного патриарха на дыбе, и все дела, сразу искупление грехов и разрешение.
Генрих Восьмой вообще головы жёнам рубил.

Adda
12-23-2020, 12:19 PM
Генрих Восьмой вообще головы жёнам рубил.А Гитлер вообще не женился. Всё очень индивидуально...

Izolda
12-23-2020, 12:20 PM
А Гитлер вообще не женился. Всё очень индивидуально...
А Ева Браун?

Izolda
12-23-2020, 12:21 PM
а ещё есть и такое..

https://www.youtube.com/watch?v=vqORJHyNWJc

Adda
12-23-2020, 12:25 PM
А Ева Браун?Ну и что? "Час езды" а поговорить не о чем.

Derevnya
12-23-2020, 12:31 PM
А вы бы хотели чтобы ваш друг впал в депрессию?
Лучший способ заглушить боль - это снять трусы с женщины.
Молодец, г-н Деревня. Уважаю.

мне вредно с утра возбуждаться, в рабочий день. блин :)

Bliss
12-23-2020, 12:54 PM
Вот не пойму. что теток толкает искать муж пол онлайн, потом встречаться несколько раз и не ложится в постель, типа мне стобой хорошо но я еще не готова.
в чем смысл ? если ей не надо материально/финансово ничего от мужика

елементарно ватсон. бапы стесняюца как ни парадоксально ето звучит когда им за сорок лет. они стесняюца обнажица перед малознакомым мущиной. они закомплексованы и зацыклены на своих реальных или мнимых имперфекшинз. они должны сначала стать камфортабыл с мущиной, поверить ему, найти точки соприкосновения азер зен секс. и тока потом пускаца во все тяжкие.

Adda
12-23-2020, 12:55 PM
мне вредно с утра возбуждаться, в рабочий день. блин :)Завтра праздник, выходной, возбуждайтесь безбоязненно)

Yurcha
12-23-2020, 12:58 PM
та я ж не женюсь...
вон друг мой, пан Мюнх, как ему на женитьбу намекают, так он сразу на немецкий переходит, говорит о непонятном.

А что если б и женились. В вашем возрасте, каждый год на счету.
Ждать особо некогда. Одно дело быть женихом 50++, другое 60.
Не слушайте никого. Устаивайте свою личную динь, вы ещё молодой мужчина (imho)

И детям вашим тоже нужен счастливый отец, уверена в этом.

Losharick
12-23-2020, 01:01 PM
Для успеха мероприятия было бы здорово существенно занизить финансовую платку и существенно расширить радиус поиска, включая восточное побережье. НЙ это просто Клондайк по сравнению с Аламидовкой. Пообщались бы по Скайпу-Зумму-Вайберу и глядишь она уже летит в Калифорнию. )

Yurcha
12-23-2020, 01:02 PM
елементарно ватсон. бапы стесняюца как ни парадоксально ето звучит когда им за сорок лет. они стесняюца обнажица перед малознакомым мущиной. они закомплексованы и зацыклены на своих реальных или мнимых имперфекшинз. они должны сначала стать камфортабыл с мущиной, поверить ему, найти точки соприкосновения азер зен секс. и тока потом пускаца во все тяжкие.

Тоже верно. Умный мужчина сделает правильный комплимент. Типа, «пампушечка» и чмокнет. Тогда женщина поймёт, что он видит ее лишний вес, но ему это нравится.

Losharick
12-23-2020, 01:02 PM
А что если б и женились. В вашем возрасте, каждый год на счету.
Ждать особо некогда. Одно дело быть женихом 50++, другое 60.
Не слушайте никого. Устаивайте свою личную динь, вы ещё молодой мужчина (imho)

И детям вашим тоже нужен счастливый отец, уверена в этом.

100%

Adda
12-23-2020, 01:04 PM
елементарно ватсон. бапы стесняюца как ни парадоксально ето звучит когда им за сорок лет. они стесняюца обнажица перед малознакомым мущиной. они закомплексованы и зацыклены на своих реальных или мнимых имперфекшинз. они должны сначала стать камфортабыл с мущиной, поверить ему, найти точки соприкосновения азер зен секс. и тока потом пускаца во все тяжкие.))Блисс засиделся.)

Во что они должны поверить? )Они уже вас знают как облупленных к этому возрасту.) И конечно предпочтут моложе себя.

Yurcha
12-23-2020, 01:05 PM
Для успеха мероприятия было бы здорово существенно занизить финансовую платку и существенно расширить радиус поиска, включая восточное побережье. НЙ это просто Клондайк по сравнению с Аламидовкой. Пообщались бы по Скайпу-Зумму-Вайберу и глядишь она уже летит в Калифорнию. )

Согласна. Думаю, Г-н Деревня это сам скоро поймёт. Для начала нужно убедиться, что радиус его поиска уже основательно прочесан. Потом уже снижать планку.

А вообще, Америка сделала нас всех жутко меркантильными :(

В СССР все были равны, поэтому и браки по любви были

Derevnya
12-23-2020, 01:06 PM
Для успеха мероприятия было бы здорово существенно занизить финансовую платку и существенно расширить радиус поиска, включая восточное побережье. НЙ это просто Клондайк по сравнению с Аламидовкой. Пообщались бы по Скайпу-Зумму-Вайберу и глядишь она уже летит в Калифорнию. )
И куда мне здесь ее девать ? А если она мне не понравится ?

Losharick
12-23-2020, 01:11 PM
И куда мне здесь ее девать ? А если она мне не понравится ?

Ну, для, начала я же написал, хорошенько пообщаться по видео звонку. Так что визуально она уже нравится. Этот пункт отбрасываем. Ну а характером сойтись, это уже совсем другое. Для этого, если дама не против, либо ты прилетаешь к ней, либо она к тебе, на короткое свидание -2-3-5 дней. А на месте уже разберёшься. И это куда лучше, чем ходить на короткие, обрывистые дэйты, ни о чём. Если женщина готова принять тебя, или вылететь к тебе, это уже говорит о многом.

Птиц
12-23-2020, 01:14 PM
И куда мне здесь ее девать ? А если она мне не понравится ?

Деревня, мне тут приятель предлагал свою чувиху, 35 лет, 185 сантиметров, 13 лет сыну. ахуитильная, юморная, любит Цоя. на морду исключительно симпатичная, йа п фдул прям ща, но поскромничал.

ты как?

Izolda
12-23-2020, 01:19 PM
))Блисс засиделся.)

Во что они должны поверить? )Они уже вас знают как облупленных к этому возрасту.) И конечно предпочтут моложе себя.
я тоже подумала, кто закомплексован?

Derevnya
12-23-2020, 01:19 PM
Ну, для, начала я же написал, хорошенько пообщаться по видео звонку. Так что визуально она уже нравится. Этот пункт отбрасываем. Ну а характером сойтись, это уже совсем другое. Для этого, если дама не против, либо ты прилетаешь к ней, либо она к тебе, на короткое свидание -2-3-5 дней. А на месте уже разберёшься. И это куда лучше, чем ходить на короткие, обрывистые дэйты, ни о чём. Если женщина готова принять тебя, или вылететь к тебе, это уже говорит о многом.
Мне лететь куда то ? корона бушует, рестораны закрыты. ей билеты покупать ? это что бы встретиться ? нафиг ? ну готова она вылететь, я то не готов ее принимать
это какой то путь который я совершенно не рассматриваю пока есть местные варианты.
возможно потом когда нибудь, можно побеседовать онлайн. впрочем спасибо за совет.

Izolda
12-23-2020, 01:20 PM
И куда мне здесь ее девать ? А если она мне не понравится ?
Её проблема.

Izolda
12-23-2020, 01:21 PM
Мне лететь куда то ? корона бушует, рестораны закрыты. ей билеты покупать ? это что бы встретиться ? нафиг ? ну готова она вылететь, я то не готов ее принимать
это какой то путь который я совершенно не рассматриваю пока есть местные варианты.
возможно потом когда нибудь, можно побеседовать онлайн. впрочем спасибо за совет.
Если она самодостаточна, сама билет купит.
И зачем ей жить у Вас, отели есть.

Adda
12-23-2020, 01:21 PM
Тоже верно. Умный мужчина сделает правильный комплимент. Типа, «пампушечка» и чмокнет. Тогда женщина поймёт, что он видит ее лишний вес, но ему это нравится.Среди молодых больше толстых тут. Лучше худую, я бы выбрала, но старше, потому что она умеет себя контролировать, организованная.

Очень серьёзный этап у г-н Деревни, но тянуть нельзя, 2 года у него есть на поиски, максимум, но напряжённой работы по поиску, но если найдёт то что надо потом уже зато расслабится и будет получать удовольствие...

Derevnya
12-23-2020, 01:21 PM
Деревня, мне тут приятель предлагал свою чувиху, 35 лет, 185 сантиметров, 13 лет сыну. ахуитильная, юморная, любит Цоя. на морду исключительно симпатичная, йа п фдул прям ща, но поскромничал.

ты как?

я пасс. мне нужно местную.

Izolda
12-23-2020, 01:23 PM
я пасс. мне нужно местную.
А вот это зря. Россию не сбрасывайте со счетов.

Derevnya
12-23-2020, 01:25 PM
Если она самодостаточна, сама билет купит.
И зачем ей жить у Вас, отели есть.
ф. Изольда, вы о чем ? после пару бесед по вотсапу женщина покупает билет и летит в Аламидовку в гостиницу и встречается со мной ?
с какого перепою ? И я себя чувствую обязанным и мне крайне не комфортно.
Вы бы сами так полетели ?

Derevnya
12-23-2020, 01:27 PM
А вот это зря. Россию не сбрасывайте со счетов.
я же обьяснил ф. Изольда, для меня это неподьемно, слишком много хлопот, расходов, да и жизнь ежедневно бок о бок это совсем не то что я хочу.

Derevnya
12-23-2020, 01:28 PM
Среди молодых больше толстых тут. Лучше худую, я бы выбрала, но старше, потому что она умеет себя контролировать, организованная.

Очень серьёзный этап у г-н Деревни, но тянуть нельзя, 2 года у него есть на поиски, максимум, но напряжённой работы по поиску, но если найдёт то что надо потом уже зато расслабится и будет получать удовольствие...

да я , собственно, и сейчас могу получать удовольствие

Losharick
12-23-2020, 01:29 PM
Мне лететь куда то ? корона бушует, рестораны закрыты. ей билеты покупать ? это что бы встретиться ? нафиг ? ну готова она вылететь, я то не готов ее принимать
это какой то путь который я совершенно не рассматриваю пока есть местные варианты.
возможно потом когда нибудь, можно побеседовать онлайн. впрочем спасибо за совет.
Конечно это предпочтительнее и проще вариант. Согласен. Но, как я понял, у тебя там не очень выбор большой. Так что не сбрасывай со счетов и другие города нашей ненаглядной страны.

Adda
12-23-2020, 01:29 PM
я пасс. мне нужно местную.
Вот пожалуйста. Летите уже. Раз в жизни такой шанс! Дочка,внучка,кошки..Какой то вы не азартный...Но ведь абсолютно свободный!

Losharick
12-23-2020, 01:35 PM
я же обьяснил ф. Изольда, для меня это неподьемно, слишком много хлопот, расходов, да и жизнь ежедневно бок о бок это совсем не то что я хочу.
Тогда все советы выше отменяем. Лучший вариант при таком подходе это пользоваться услугами жриц любви. Дешевле точно будет. Женщинам в твоей возрастной категории уже не так секс нужен, как стабильность, спокойствие и друг рядом. А секс раз-два в неделю, если женщина хорошо выглядит, она и в 50 найдёт с более молодым.

Izolda
12-23-2020, 01:35 PM
ф. Изольда, вы о чем ? после пару бесед по вотсапу женщина покупает билет и летит в Аламидовку в гостиницу и встречается со мной ?
с какого перепою ? И я себя чувствую обязанным и мне крайне не комфортно.
Вы бы сами так полетели ?
Я бы лично так, чтобы никому не быть обязанным. Мало ли что, одно дело зум, скайп, другое дело личная встреча.

Izolda
12-23-2020, 01:39 PM
надо просто переименовать поездку, не"свидание с г-ном Деревней", а просто "поездка в Аламидовку" , ну и заодно встретиться с г-ном Деревней. Никаких надежд, тогда и разочарований не будет. проще надо быть.

Izolda
12-23-2020, 01:40 PM
Вот пожалуйста. Летите уже. Раз в жизни такой шанс! Дочка,внучка,кошки..Какой то вы не азартный...Но ведь абсолютно свободный!
Ну дай хоть ему в себя прийти.. Захотел познакомиться - уже плюс.

Bliss
12-23-2020, 01:40 PM
Вот пожалуйста. Летите уже. Раз в жизни такой шанс! Дочка,внучка,кошки..Какой то вы не азартный...Но ведь абсолютно свободный!

бапы хочут захомутать деревню. им претит свободны мущина. мене интересно как там товарищ деревни по парусам баба яга пожывает. ато он ушол со всех форумов.

Derevnya
12-23-2020, 01:46 PM
надо просто переименовать поездку, не"свидание с г-ном Деревней", а просто "поездка в Аламидовку" , ну и заодно встретиться с г-ном Деревней. Никаких надежд, тогда и разочарований не будет. проще надо быть.

Нет, дорогая ф. Изольда. Меня вон мой друган пан Барон (из австрийских дворян) засмеет если ко мне тетки будут на свиданки прилетать. надо к себе уважение иметь-с.
эта тетка прилет, переспит, а потом захочет еще жить со мной...

Adda
12-23-2020, 01:47 PM
да я , собственно, и сейчас могу получать удовольствиеВы долго были женаты, вы даже не оцениваете сейчас какие айсберги вас могут подстерегать в холостяцкой жизни.
Просто для примера- низкий тестостерон, один шаг к диабету,затем ампутация ног.
Отсутствие регулярного секса -низкий тестостерон. Это я так, к размышлению, но совсем не шучу :192:

Derevnya
12-23-2020, 01:48 PM
бапы хочут захомутать деревню. им претит свободны мущина. мене интересно как там товарищ деревни по парусам баба яга пожывает. ато он ушол со всех форумов.

он на другом форуме. rususa

Derevnya
12-23-2020, 01:57 PM
Вы долго были женаты, вы даже не оцениваете сейчас какие айсберги вас могут подстерегать в холостяцкой жизни.
Просто для примера- низкий тестостерон, один шаг к диабету,затем ампутация ног.
Отсутствие регулярного секса -низкий тестостерон. Это я так, к размышлению, но совсем не шучу :192:

ну да, ну да. конечно, регулярный секс с дамой за 50, которая храпит рядом на кровати.
регулярный секс, Аддочка , в таком возрасте с одним партнером маловозможен. Или надо редко встречаться.

Izolda
12-23-2020, 02:06 PM
Нет, дорогая ф. Изольда. Меня вон мой друган пан Барон (из австрийских дворян) засмеет если ко мне тетки будут на свиданки прилетать. надо к себе уважение иметь-с.
эта тетка прилет, переспит, а потом захочет еще жить со мной...
Да при чём тут свидание? Она может полететь в калифорнию, город посмотреть, ну и заодно с Вами встретиться. Так проще. А если это называть "свидание с Вами", то да, раскошеливайтесь. Ну а тогда могут быть проблемы - типа- прилетела, осталась, обои поклеила, пока я спал. нет. пусть летит по делу, в командировку, пусть платит за отель, тогда и никаких проблем. А если понравится ей и вам, тогда уже пусть к Вам летит. Тем более Вы же не бедную ищеете, небедная женщина сама оплатит отель и не задумается. Тем более, вдруг у вас кошка кусачая, вдруг запах в доме, да мало ли что? отель удобнее.

Izolda
12-23-2020, 02:07 PM
ну да, ну да. конечно, регулярный секс с дамой за 50, которая храпит рядом на кровати.
регулярный секс, Аддочка , в таком возрасте с одним партнером маловозможен. Или надо редко встречаться.
не все храпят.
Вот. А Вы против отеля.

Adda
12-23-2020, 02:22 PM
Да при чём тут свидание? Она может полететь в калифорнию, город посмотреть, ну и заодно с Вами встретиться. Так проще. А если это называть "свидание с Вами", то да, раскошеливайтесь. Ну а тогда могут быть проблемы - типа- прилетела, осталась, обои поклеила, пока я спал. нет. пусть летит по делу, в командировку, пусть платит за отель, тогда и никаких проблем. А если понравится ей и вам, тогда уже пусть к Вам летит. Тем более Вы же не бедную ищеете, небедная женщина сама оплатит отель и не задумается. Тем более, вдруг у вас кошка кусачая, вдруг запах в доме, да мало ли что? отель удобнее.У многих людей есть даже аллергия на кошек.

Izolda
12-23-2020, 02:24 PM
У многих людей есть даже аллергия на кошек.
кстати, да. Есть ещё проблемы, некоторые стесняются какать в чужих квартирах. (Да, я таких знаю):217:
А некоторые не могут.

Izolda
12-23-2020, 02:25 PM
Щас мы напугаем г-на Деревню, он будет искать в радиусе 5 км от дома))

Adda
12-23-2020, 02:31 PM
кстати, да. Есть ещё проблемы, некоторые стесняются какать в чужих квартирах. (Да, я таких знаю):217:
А некоторые не могут.Это, наверное, знакомые Блисса, кто стесняeтся раздеваться).

Izolda
12-23-2020, 02:33 PM
Это, наверное, знакомые Блисса, кто стесняeтся раздеваться).
я одного М знала, он не мог какать в офисе и в гостях, только дома, он всем это рассказывал..))

Adda
12-23-2020, 02:37 PM
Щас мы напугаем г-на Деревню, он будет искать в радиусе 5 км от дома))Идеальный вариант, с этого надо было начинать, сужая радиус) Откуда взялось это "час езды"?

Izolda
12-23-2020, 02:40 PM
Идеальный вариант, с этого надо было начинать, сужая радиус) Откуда взялось это "час езды"?
час езды далеко

Derevnya
12-23-2020, 02:44 PM
тетки, тссс ! разошлись

Adda
12-23-2020, 02:44 PM
час езды далекоДа ужас. Это как от меня к тебе.

Izolda
12-23-2020, 02:45 PM
Да ужас. Это как от меня к тебе.
да не говори.

Adda
12-23-2020, 02:46 PM
тетки, тссс ! разошлисьМы вас веселим.

Izolda
12-23-2020, 02:46 PM
тетки, тссс ! разошлись
мы же помогаем.

Derevnya
12-23-2020, 02:57 PM
так, девки, познакомился щаз с одной. надо ее завтра домой затащить. что готовить ? думаю крабов под белое вино. крабы гады не дешевые, $26 за паунд.
не знаю, стоит оно того или нет. хотя если что кот мой, Яша, крабов сожрет.

Izolda
12-23-2020, 02:59 PM
так, девки, познакомился щаз с одной. надо ее завтра домой затащить. что готовить ? думаю крабов под белое вино. крабы гады не дешевые, $26 за паунд.
не знаю, стоит оно того или нет. хотя если что кот мой, Яша, крабов сожрет.

она к Вам едет, или просто пожрать? нечего на неё крабы переводить.

Derevnya
12-23-2020, 03:04 PM
она к Вам едет, или просто пожрать? нечего на неё крабы переводить.
Так что я должен был спросить ? Если я мол крабов куплю, ты ноги будешь раздвигать ?
не, мне надо за ней, потом катать-гулять, потом домой уламывать, потом отвозить ее. целый день в заботах.
а сегодня вот делать нечего, в 15:30 работу заканчиваю, водку только пить и сериал смотреть. в холодильнике правда мышь повесилась. надо в магазин, а лень. может кошачьи консервы открыть ? у них и туна человеческая есть в гараже...

Adda
12-23-2020, 03:08 PM
так, девки, познакомился щаз с одной. надо ее завтра домой затащить. что готовить ? думаю крабов под белое вино. крабы гады не дешевые, $26 за паунд.
не знаю, стоит оно того или нет. хотя если что кот мой, Яша, крабов сожрет.Дерзайте г-н Деревня! Однозначно морепродукты на стол.
Говорите про мореплавание и как вы рулите судном, покажите видео где вы танцуете на катамаране, мне очень понравилось. Наденьте что то голубое, вам идёт под глаза. Удачи!

CAPRI
12-23-2020, 03:11 PM
Согласна с Юрчей, время тратить из вежливости нельзя.

На данном этапе, как мне кажется, г-н Деревне нужна весёлая лёгкая женщина, кто возьмёт инициативу в свои руки. Поправьте меня г-н Деревня, если я заблуждаюсь.

Нат123?

Derevnya
12-23-2020, 03:16 PM
Дерзайте г-н Деревня! Однозначно морепродукты на стол.
Говорите про мореплавание и как вы рулите судном, покажите видео где вы танцуете на катамаране, мне очень понравилось. Наденьте что то голубое, вам идёт под глаза. Удачи!

Голубые трусы ? не знаю, Аддочка, уместно ли. может черные ? ну чтоб не полнили.

Adda
12-23-2020, 03:24 PM
Голубые трусы ? не знаю, Аддочка, уместно ли. может черные ? ну чтоб не полнили.Главное произвести первое впечатление. Лучше всего наденьте белую рубаху со светло светло голубым кашемировым полувером, джинсы и кроссовки.

Adda
12-23-2020, 03:26 PM
Нат123?Иных уж нет, а те далече()

Losharick
12-23-2020, 03:28 PM
Голубые трусы ? не знаю, Аддочка, уместно ли. может черные ? ну чтоб не полнили.
Трусы только белые. Белый цвет всегда полнит и создаёт иллюзию чистоты намерений.

Izolda
12-23-2020, 03:30 PM
Так что я должен был спросить ? Если я мол крабов куплю, ты ноги будешь раздвигать ?
не, мне надо за ней, потом катать-гулять, потом домой уламывать, потом отвозить ее. целый день в заботах.
а сегодня вот делать нечего, в 15:30 работу заканчиваю, водку только пить и сериал смотреть. в холодильнике правда мышь повесилась. надо в магазин, а лень. может кошачьи консервы открыть ? у них и туна человеческая есть в гараже...
да пусть уж остаётся, Вам уж и не выпить, что-ли?
яйца есть? Омлет можно сделать, если нет, то бобы из банки.

Derevnya
12-23-2020, 03:37 PM
да пусть уж остаётся, Вам уж и не выпить, что-ли?
яйца есть? Омлет можно сделать, если нет, то бобы из банки.

ну пусть остается. тут еще уломать надо. пойду лягу в гостевой комнате (вдруг храпит и ночью бодается)
а может скажет что мол вези домой.
яйца я сожрал пследние утром. бобы есть по моему в гараже, но это ф. Изольда не моя еда. Как говорит пан Мюнхау, от них дух нехороший выходит, дамы пугаются с непривычки. неудобно будет завтра в ответственный момент пукнуть, чесно слово.

CAPRI
12-23-2020, 03:37 PM
Вот не пойму. что теток толкает искать муж пол онлайн, потом встречаться несколько раз и не ложится в постель, типа мне стобой хорошо но я еще не готова.
в чем смысл ? если ей не надо материально/финансово ничего от мужика

Может, просто ей скучно, но не настолько, чтоб спать с кем попало, а других развлечений на сегодняшний день нет?

CAPRI
12-23-2020, 03:42 PM
Иных уж нет, а те далече()

У неё нюх, как у ищейки. :235:

CAPRI
12-23-2020, 03:46 PM
Если проститутку, то тут немного не то.
Все же русскому мужику хочется душевности и хотя бы имитации, что это по любви. :8:

Так и мужики тогда пусть имитируют - романтический ужин под Вивальди, подарки, прогулки при ясной луне, острова...

Derevnya
12-23-2020, 03:48 PM
Может, просто ей скучно, но не настолько, чтоб спать с кем попало, а других развлечений на сегодняшний день нет?
не знаю, целоваться обниматься это пожайлуста. а ноги раздвигать "не готова"

Izolda
12-23-2020, 03:48 PM
ну пусть остается. тут еще уломать надо. пойду лягу в гостевой комнате (вдруг храпит и ночью бодается)
а может скажет что мол вези домой.
яйца я сожрал пследние утром. бобы есть по моему в гараже, но это ф. Изольда не моя еда. Как говорит пан Мюнхау, от них дух нехороший выходит, дамы пугаются с непривычки. неудобно будет завтра в ответственный момент пукнуть, чесно слово.
тогда паста.

Izolda
12-23-2020, 03:49 PM
У неё нюх, как у ищейки. :235:
Не отдадим г-на Деревню Кысе!

Izolda
12-23-2020, 03:50 PM
не знаю, целоваться обниматься это пожайлуста. а ноги раздвигать "не готова"
цену набивает, делов-то. Может ноги не побрила...Зима ведь...:217:

CAPRI
12-23-2020, 03:54 PM
Значит г-н Деревне пора переезжать, этак он с такими самодостаточными разорится ещё до пенсии. На юг куда нибудь, во Флориду, к примеру.

Да, там как раз Наталио любит зимой отдыхать. :235:

Derevnya
12-23-2020, 03:54 PM
цену набивает, делов-то. Может ноги не побрила...Зима ведь...:217:

чего ее набивать ? чем дольше не давать тем больше шансов что не бросит сразу? не ерунда ли ?
шо у вас у теток в голове ? и вроде с высшим образованием все.

CAPRI
12-23-2020, 03:56 PM
не знаю, целоваться обниматься это пожайлуста. а ноги раздвигать "не готова"

Клинтона помните? :235:

Клянусь Богом, у меня не было секса с этой женщиной! (с)

Izolda
12-23-2020, 03:56 PM
чего ее набивать ? чем дольше не давать тем больше шансов что не бросит сразу? не ерунда ли ?
шо у вас у теток в голове ? и вроде с высшим образованием все.
бабы они же разные...

Izolda
12-23-2020, 03:57 PM
Клинтона помните? :235:

Клянусь Богом, у меня не было секса с этой женщиной! (с)
кстати, тоже вариант.

CAPRI
12-23-2020, 03:57 PM
Не отдадим г-на Деревню Кысе!

Вот так на корню фрау Изольда загубила молодую перспективную ячейку общества. :235:

CAPRI
12-23-2020, 03:58 PM
цену набивает, делов-то. Может ноги не побрила...Зима ведь...:217:

Почему сразу ноги?

Ноги вполне обозримы и до раздвижения. :235:

Derevnya
12-23-2020, 03:59 PM
ф. Изольда, музон такой подойдет перед соитием ?
https://www.youtube.com/watch?v=3a87i_8BPPw

CAPRI
12-23-2020, 04:01 PM
чего ее набивать ? чем дольше не давать тем больше шансов что не бросит сразу? не ерунда ли ?
шо у вас у теток в голове ? и вроде с высшим образованием все.

Знаете, вот мужчины зачастую задаются вопросом, почему женщины не считают минет изменой.

И шо у вас, мужиков, в голове? И вроде с высшим образованием все. :235:

Izolda
12-23-2020, 04:05 PM
Почему сразу ноги?

Ноги вполне обозримы и до раздвижения. :235:
зимой?

Izolda
12-23-2020, 04:07 PM
ф. Изольда, музон такой подойдет перед соитием ?
https://www.youtube.com/watch?v=3a87i_8BPPw
Песня хорошая, а музыка будет нужна, что-ли? Чай не шешнaдцать..

Derevnya
12-23-2020, 04:08 PM
Знаете, вот мужчины зачастую задаются вопросом, почему женщины не считают минет изменой.

И шо у вас, мужиков, в голове? И вроде с высшим образованием все. :235:

Минет какая измена ? от этого дети не заводятся, церковь разрешает, то не грех. Это как поцелуй в щечку. Конечно Клинтон не врал, когда говорил что не было сексу. Секс имеется ввиду проникающий. вагинальный. от которого беременеют и который защищен институтом брака.

Izolda
12-23-2020, 04:09 PM
Мне нравится подход г-на Деревни , обстоятельный, трезвый. Все мелочи продумал. одобряю. не забудьте свежайшее постельное бельё, это важно.

Derevnya
12-23-2020, 04:12 PM
Песня хорошая, а музыка будет нужна, что-ли? Чай не шешандцать..

ф. Изольда, в вас осталась капля романтизма ? мне что говорить снимай штаны ? без музыки ?
вот еще одна. на второй раз, если удасться, конечно. с пасты вашей точно нет... мясо надо пойти купить в магазин. все для вас, баб.
https://www.youtube.com/watch?v=BwdifWxHKpg

Derevnya
12-23-2020, 04:14 PM
Мне нравится подход г-на Деревни , обстоятельный, трезвый. Все мелочи продумал. одобряю. не забудьте свежайшее постельное бельё, это важно.
не, лень мне. у меня диван перед ТВ в ливинг рум. там самое то.
полотенце только надо. стирать эти покрывала - морока.

CAPRI
12-23-2020, 04:14 PM
зимой?

Ты в рейтузах ходишь?

CAPRI
12-23-2020, 04:16 PM
Минет какая измена ? от этого дети не заводятся, церковь разрешает, то не грех. Это как поцелуй в щечку. Конечно Клинтон не врал, когда говорил что не было сексу. Секс имеется ввиду проникающий. вагинальный. от которого беременеют и который защищен институтом брака.

Тогда мне совершенно непонятно Ваше недоумение по ранее обсуждаемому вопросу. :235:

Izolda
12-23-2020, 04:19 PM
Ты в рейтузах ходишь?
только не в капроне, у нас холодно. В штанах хожу, а щас в трениках, работаю из дома.

Derevnya
12-23-2020, 04:20 PM
А эта пойдет под крабов, 16 стрит в Сан Франциско навеяла:

https://www.youtube.com/watch?v=e9sjaVmnrMQ

Derevnya
12-23-2020, 04:21 PM
Ты в рейтузах ходишь?
В штанах все. нет никого в юбках или платьях. никакого вкуса. оборзели.

Izolda
12-23-2020, 04:22 PM
ф. Изольда, в вас осталась капля романтизма ? мне что говорить снимай штаны ? без музыки ?
вот еще одна. на второй раз, если удасться, конечно. с пасты вашей точно нет... мясо надо пойти купить в магазин. все для вас, баб.
https://www.youtube.com/watch?v=BwdifWxHKpg
Музыка такая замысловатая, с подтекстом. Вы же вроде Сашу северного уважаете, вот и пусть его слушает. не надо казаться другим.

https://www.youtube.com/watch?v=NsG7OApnsTY

Derevnya
12-23-2020, 04:24 PM
А эта пойдет под крабов, 16 стрит в Сан Франциско навеяла:

https://www.youtube.com/watch?v=e9sjaVmnrMQ

кстати, как правильно перевести строчку из этой песни:
Dodge between the hookers, aim between their thighs

Izolda
12-23-2020, 04:26 PM
А эта пойдет под крабов, 16 стрит в Сан Франциско навеяла:

https://www.youtube.com/watch?v=e9sjaVmnrMQ

Я бы нашла повод пойти домой, меня бы напрягла эта музыка, я бы почувствовала напряг какой-то.. но это я..

Derevnya
12-23-2020, 04:26 PM
Музыка такая замысловатая, с подтекстом. Вы же вроде Сашу северного уважаете, вот и пусть его слушает. не надо казаться другим.

https://www.youtube.com/watch?v=NsG7OApnsTY

это ф. Изольда, когда вы Сан Франциско приедете посмотреть, я вам заведу

Izolda
12-23-2020, 04:27 PM
кстати, как правильно перевести строчку из этой песни:
Dodge between the hookers, aim between their thighs
всё, г-н Деревня, Вы уже приняли на грудь? :)

Izolda
12-23-2020, 04:29 PM
это ф. Изольда, когда вы Сан Франциско приедете посмотреть, я вам заведу
М. Круга уважаю, с удовольствием послушаю. Кстати, я собираюсь в кали слетать, у меня подруга в ЛА, и в СФ залечу, жалко, что-ли? Только я буду в гостинице))
Хотя в СФ много педерастов, мне этот город не очень..

Derevnya
12-23-2020, 04:30 PM
Я бы нашла повод пойти домой, меня бы напрягла эта музыка, я бы почувствовала напряг какой-то.. но это я..

шо так ? тогда вам эту:
https://www.youtube.com/watch?v=qPP7zLhPTto

CAPRI
12-23-2020, 04:30 PM
только не в капроне, у нас холодно. В штанах хожу, а щас в трениках, работаю из дома.

Где ты капрон нашла???

В штанах и летом можно ходить, не понимаю, почему у тебя только в эпиляции наблюдается сезонность.

CAPRI
12-23-2020, 04:32 PM
В штанах все. нет никого в юбках или платьях. никакого вкуса. оборзели.

А если сейчас все в масках, то и зубы можно не чистить?

Аналогия понятна, я надеюсь?

Adda
12-23-2020, 04:33 PM
ф. Изольда, музон такой подойдет перед соитием ?
https://www.youtube.com/watch?v=3a87i_8BPPw Грустновато. Вот вам музычка для вашей возрастной категории.https://youtu.be/KoqYHDiB6ew Современное БЛМ перемежевывается с прошлым. 47 летняя должна будет вспомнить Modern Talking и проникнется сразу. Вы мол человек современный тяготеющий к традициям. Только ничего не объясняйте...всё случайно.

Izolda
12-23-2020, 04:34 PM
Где ты капрон нашла???

В штанах и летом можно ходить, не понимаю, почему у тебя только в эпиляции наблюдается сезонность.
все тётки разные, у кого по сезонам, у кого каждый день, у кого перед свиданием только. так что..

Derevnya
12-23-2020, 04:34 PM
всё, г-н Деревня, Вы уже приняли на грудь? :)

не, еще час работать. вы ф. Изольда не правильно поняли наверно фразу. текст:

Some of them don't see so good when they leave the bars
Talking loud and ugly
Stepping from the cars
If you're holding valuables, pays to be discrete
'Cause it's the last tango on 16th Street
Dodge between the hookers, aim between their thighs
Full moon shines above the bay
You can see it in their eyes
Pass the Capp Street dogleg
Your heart might skip a bit
When it's the last tango on 16th Street

CAPRI
12-23-2020, 04:34 PM
М. Круга уважаю, с удовольствием послушаю. Кстати, я собираюсь в кали слетать, у меня подруга в ЛА, и в СФ залечу, жалко, что-ли? Только я буду в гостинице))
Хотя в СФ много педерастов, мне этот город не очень..

Юрик?

Izolda
12-23-2020, 04:37 PM
Грустновато. Вот вам музычка для вашей возрастной категории.https://youtu.be/KoqYHDiB6ew Современное БЛМ перемежевывается с прошлым. 47 летняя должна будет вспомнить Modern Talking и проникнется сразу. Вы мол человек современный тяготеющий к традициям. Только ничего не объясняйте...всё случайно.
ужас.
Лучше это. меня бы эта завела, вот это вещь. А у вас всё понты, а не музыка.

https://www.youtube.com/watch?v=uCiVxdHrtsw

Izolda
12-23-2020, 04:39 PM
Юрик?
Нет, Он не моя подруга))) С Блиссом я не разговариваю, забыла?

Izolda
12-23-2020, 04:41 PM
не, еще час работать. вы ф. Изольда не правильно поняли наверно фразу. текст:

Some of them don't see so good when they leave the bars
Talking loud and ugly
Stepping from the cars
If you're holding valuables, pays to be discrete
'Cause it's the last tango on 16th Street
Dodge between the hookers, aim between their thighs
Full moon shines above the bay
You can see it in their eyes
Pass the Capp Street dogleg
Your heart might skip a bit
When it's the last tango on 16th Street
Мудрёно всё. Г-н Деревня, Вы такой умный..

CAPRI
12-23-2020, 04:43 PM
ужас.
Лучше это. меня бы эта завела, вот это вещь. А у вас всё понты, а не музыка.

https://www.youtube.com/watch?v=uCiVxdHrtsw

Вот весёленькая.

https://youtu.be/j3mIfHbyIeQ

Derevnya
12-23-2020, 04:44 PM
М. Круга уважаю, с удовольствием послушаю. Кстати, я собираюсь в кали слетать, у меня подруга в ЛА, и в СФ залечу, жалко, что-ли? Только я буду в гостинице))
Хотя в СФ много педерастов, мне этот город не очень..
хорошо, педерастов в СФ смотреть не будем
а ну дайте знать. могу показать вам The Cathedral of Christ the Light и temple of The Church of Jesus Christ of Latter-day в Окланде
Вы ж я помню уважаете церкви. а еще какие интересы у вас я не знаю.

Izolda
12-23-2020, 04:44 PM
А если сейчас все в масках, то и зубы можно не чистить?

Аналогия понятна, я надеюсь?
нет. зубы чистить НАДО, это не только гигиена. А вот брить ноги- чисто эстетика. кстати, уже мода не брить ноги, я уже таких вижу летом...

CAPRI
12-23-2020, 04:44 PM
Нет, Он не моя подруга))) С Блиссом я не разговариваю, забыла?

Извини, запамятовала.)))

Yurcha
12-23-2020, 04:45 PM
ну да, ну да. конечно, регулярный секс с дамой за 50, которая храпит рядом на кровати.
регулярный секс, Аддочка , в таком возрасте с одним партнером маловозможен. Или надо редко встречаться.

100%

Izolda
12-23-2020, 04:46 PM
хорошо, педерастов в СФ смотреть не будем
а ну дайте знать. могу показать вам The Cathedral of Christ the Light и temple of The Church of Jesus Christ of Latter-day в Окланде
Вы ж я помню уважаете церкви. а еще какие интересы у вас я не знаю.
Музеи, выставки (только не дегенеративного искусства)
природа - хайкинги, водопады, горы:313:

CAPRI
12-23-2020, 04:46 PM
нет. зубы чистить НАДО, это не только гигиена. А вот брить ноги- чисто эстетика. кстати, уже мода не брить ноги, я уже таких вижу летом...

Ну, так и мужиков в баб переделывать тоже мода есть. :235:

Yurcha
12-23-2020, 04:46 PM
Да при чём тут свидание? Она может полететь в калифорнию, город посмотреть, ну и заодно с Вами встретиться. Так проще. А если это называть "свидание с Вами", то да, раскошеливайтесь. Ну а тогда могут быть проблемы - типа- прилетела, осталась, обои поклеила, пока я спал. нет. пусть летит по делу, в командировку, пусть платит за отель, тогда и никаких проблем. А если понравится ей и вам, тогда уже пусть к Вам летит. Тем более Вы же не бедную ищеете, небедная женщина сама оплатит отель и не задумается. Тем более, вдруг у вас кошка кусачая, вдруг запах в доме, да мало ли что? отель удобнее.

Это ж какой desperate надо быть

Izolda
12-23-2020, 04:47 PM
ладно, я закончила работать, пошла смотреть сериал "Неподкупный". Мне нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=0A9bTEh6hlA
идёт по ТВ.

Yurcha
12-23-2020, 04:48 PM
так, девки, познакомился щаз с одной. надо ее завтра домой затащить. что готовить ? думаю крабов под белое вино. крабы гады не дешевые, $26 за паунд.
не знаю, стоит оно того или нет. хотя если что кот мой, Яша, крабов сожрет.

Крабов не надо. Грязное дело, для первой встречи. Закажите суши или слелайте grill.

Izolda
12-23-2020, 04:49 PM
Вот весёленькая.

https://youtu.be/j3mIfHbyIeQ

а он ничё такой. Я Голос не смотрю.

Adda
12-23-2020, 04:49 PM
Ещё песни, из той же серии, для укрепления знакомства. Это уже вторая бутылка https://youtu.be/K5DALXwOe0s Только ради вас, г-н Деревня. Даже не знала что такое есть. Сама бы повелась.)

Izolda
12-23-2020, 04:53 PM
а вот я бы отужинала под эту песню, но только ужин.

https://www.youtube.com/watch?v=R8AD75_sNJM

Yurcha
12-23-2020, 04:54 PM
цену набивает, делов-то. Может ноги не побрила...Зима ведь...:217:

Дама с комплексами. Йура был прав.

Derevnya
12-23-2020, 04:54 PM
Ещё песни, из той же серии, для укрепления знакомства. Это уже вторая бутылка https://youtu.be/K5DALXwOe0s Только ради вас, г-н Деревня. Даже не знала что такое есть. Сама бы повелась.)
Аддочка, вы приедете до или после ф. Изольды ?

Izolda
12-23-2020, 04:55 PM
Ну, так и мужиков в баб переделывать тоже мода есть. :235:
кстати, да, щас мода мужикам брить ноги, я серьёзно. Здесь такое приветствуется, я уже таких видела.

Izolda
12-23-2020, 04:55 PM
Аддочка, вы приедете до или после ф. Изольды ?
а можно мы вместе приедем?

Yurcha
12-23-2020, 04:56 PM
чего ее набивать ? чем дольше не давать тем больше шансов что не бросит сразу? не ерунда ли ?
шо у вас у теток в голове ? и вроде с высшим образованием все.

Дайте даме время привести себя в порядок - диета, зал.

Izolda
12-23-2020, 04:57 PM
Это ж какой desperate надо быть
почему десперате? Полетела в кали , по дороге зашла к г-ну Деревне.

Adda
12-23-2020, 04:57 PM
Аддочка, вы приедете до или после ф. Изольды ?А если мы вместе приедем? Вы же не спрячетесь?:320:

Izolda
12-23-2020, 04:57 PM
Ну всё, чао, я пошла.

Izolda
12-23-2020, 04:58 PM
а можно мы вместе приедем?


А если мы вместе приедем? Вы же не спрячетесь?:320:
:111:

CAPRI
12-23-2020, 04:59 PM
а он ничё такой. Я Голос не смотрю.

Я тоже не смотрю.

Я его слушаю.

Этот чувак офигенный. Послушай "Полковника" в его исполнении.

Derevnya
12-23-2020, 04:59 PM
Музеи, выставки (только не дегенеративного искусства)
природа - хайкинги, водопады, горы:313:
Ну это Yosemite. от меня 3.5 часа на машине. но одним днем не обернешься. возьмем палатку. Вы ф. Изольда к палатачной жизни как относитесь ?
https://www.youtube.com/watch?v=1HtA_8NFobQ&feature=related

Yurcha
12-23-2020, 05:00 PM
М. Круга уважаю, с удовольствием послушаю. Кстати, я собираюсь в кали слетать, у меня подруга в ЛА, и в СФ залечу, жалко, что-ли? Только я буду в гостинице))
Хотя в СФ много педерастов, мне этот город не очень..

Изольда, можешь у меня остановиться. Приглашаю

Derevnya
12-23-2020, 05:02 PM
А если мы вместе приедем? Вы же не спрячетесь?:320:

Девочки, у меня виагры не хватит если сразу. надо по расписанию.

Adda
12-23-2020, 05:02 PM
Изольда, можешь у меня остановиться. ПриглашаюЯ значит буду храпеть у г-н Деревни.

CAPRI
12-23-2020, 05:03 PM
Девочки, у меня виагры не хватит если сразу. надо по расписанию.

Аппетит приходит во время еды. :235:

Bliss
12-23-2020, 05:04 PM
Изольда, можешь у меня остановиться. Приглашаю

ты уверена? изольда, газовая плита и куча ивреев в замкнутом пространстве не очень хороший микс.

Adda
12-23-2020, 05:06 PM
ты уверена? изольда, газовая плита и куча ивреев в замкнутом пространстве не очень хороший микс.Блисс, тебя никто не приглашал. Танцуй с узбеками.

Yurcha
12-23-2020, 05:06 PM
Я значит буду храпеть у г-н Деревни.

:111:

Тебя тоже приглашаю, не успела дочитать...только узнала, что ты тоже приезжаешь)

Птиц
12-23-2020, 05:07 PM
газовая плита и куча ивреев

дифпесду ацуда, здесь и так toxic environment

Izolda
12-23-2020, 05:08 PM
Изольда, можешь у меня остановиться. Приглашаю
Спасибо, Юрча)

Bliss
12-23-2020, 05:08 PM
Блисс, тебя никто не приглашал. Танцуй с узбеками.

зачем меня приглашать? юрча и я щитай родственики, душевно близкие люде. мы можем ваще никада не увидеца но всё рамно на одной волне.

Izolda
12-23-2020, 05:08 PM
Я значит буду храпеть у г-н Деревни.
:111:

Izolda
12-23-2020, 05:09 PM
Блисс, тебя никто не приглашал. Танцуй с узбеками.
завидует.

Derevnya
12-23-2020, 05:11 PM
Девочки, будете храпеть я вас закрою по спальням и вставлю беруши.

Yurcha
12-23-2020, 05:12 PM
ты уверена? изольда, газовая плита и куча ивреев в замкнутом пространстве не очень хороший микс.

А где у нас куча евреев? Сын уже в колледже.
Осталось 3 еврея и нееврейская girlfriend младшего сына, которая практически у нас уже поселилась.

Yurcha
12-23-2020, 05:13 PM
зачем меня приглашать? юрча и я щитай родственики, душевно близкие люде. мы можем ваще никада не увидеца но всё рамно на одной волне.

Ну да, ты мой духовный брат. Я б тебя пригласила, но муж не поймёт

Bliss
12-23-2020, 05:13 PM
завидует.

чо завидовать то. ты даже не прецтавляишь себе наскока санфранцыско неприятны город стал. я есдил в прошлом годе на концерт шнура. там бесдомных как муравьёв, все страшные и чорные. плюс в музеях одно прогресивное искуство.

Yurcha
12-23-2020, 05:14 PM
Девочки, будете храпеть я вас закрою по спальням и вставлю беруши.

Г-н Деревня, храпят только женщины с лишним весом
(Вам на заметку)

Bliss
12-23-2020, 05:15 PM
А где у нас куча евреев? Сын уже в колледже.
Осталось 3 еврея и нееврейская girlfriend младшего сына, которая практически у нас уже поселилась.

непорядок, не по нашему ето не по совецки. мы своей не разрешаем оставлять гойфренда на ночь пока ей не исполнеца 18.

Izolda
12-23-2020, 05:15 PM
Блисс деградирует, раньше юмор был таким искромётным, живым, а сейчас? Так, одна зола и пепел((( Ковид, или что с ним произошло? Жалко его, вот так чисто по человечески..

Yurcha
12-23-2020, 05:15 PM
чо завидовать то. ты даже не прецтавляишь себе наскока санфранцыско неприятны город стал. я есдил в прошлом годе на концерт шнура. там бесдомных как муравьёв, все страшные и чорные. плюс в музеях одно прогресивное искуство.

Согласна. В Сан Франциско нечего делать. Помойка, а не city.
Изольда, приезжай с Адочкой, поедем в Напу.

Bliss
12-23-2020, 05:16 PM
Г-н Деревня, храпят только женщины с лишним весом
(Вам на заметку)

мне кажеца шо изольда толстуха.

Bliss
12-23-2020, 05:16 PM
Согласна. В Сан Франциско нечего делать. Помойка, а не city.
Изольда, приезжай с Адочкой, поедем в Напу.

а разве напа не выгорела в етом году?

Izolda
12-23-2020, 05:17 PM
"прогрессивное" искусство- это дегенеративное?

Yurcha
12-23-2020, 05:17 PM
непорядок, не по нашему ето не по совецки. мы своей не разрешаем оставлять гойфренда на ночь пока ей не исполнеца 18.

Это правильно. Моему тоже нельзя на ночь оставаться у неё дома, поэтому они ночуют у нас)))

Izolda
12-23-2020, 05:18 PM
Согласна. В Сан Франциско нечего делать. Помойка, а не city.
Изольда, приезжай с Адочкой, поедем в Напу.
Мы пока соберёмся, пока Ковид пройдёт уже и напа станет как СФ.

Yurcha
12-23-2020, 05:18 PM
а разве напа не выгорела в етом году?

Нет. Я недавно была. Единственное неудобство - надо делать reservation в wineries заранее

Yurcha
12-23-2020, 05:18 PM
Мы пока соберёмся, пока Ковид пройдёт уже и напа станет как СФ.

Не станет. Напа - республиканская

Bliss
12-23-2020, 05:18 PM
"прогрессивное" искусство- это дегенеративное?

хуже в сто раз. там всё щас эбаут рэйс и джендер

Derevnya
12-23-2020, 05:21 PM
Г-н Деревня, храпят только женщины с лишним весом
(Вам на заметку)
Нет. У меня дочка абсолютно не толстая, и муж ее не толстый , а храпели. делали болезненые операции (че то там подрезали-удаляли, и от инфексионных простудных кстати заодно). ходили по неделе с замотанными мордами. как бабушке сводили.
Моя прошлая знакомая не толстая. но давила.

CAPRI
12-23-2020, 05:44 PM
Пушкин, перед смертью, дал наказ жене замуж не выходить два года, так она и не выходила ровно два года, а чтоб знакомиться с ей с мужчинами, то Пушкин наказ ей не давал, понимал всё, не дурак, так она и знакомилась...

Она семь лет вдовствовала.

Izolda
12-24-2020, 08:22 AM
Г-н Деревня, что закупили на свидание?

Derevnya
12-24-2020, 09:47 AM
Г-н Деревня, что закупили на свидание?

ф. Изольда, беда с этим. Купил пару фунтов крабов, а они уже по $32 за фунт на праздник. бутылку шампусика, шардоне и савиньон блэнк к ним.
помидорчиков маленьких и листья салата. еще пол бака бензина сожгу и наверно парковаться где то буду за бабки. по плану посещение достопримечательностей СФ. Выгулять надо.
туда-сюда, деньги летят. говорил мне пан Мюнх что с проститутками проще и при умеренном использовании дешевле. не знаю. вот у меня не было черной женщины, как бы заманчиво, а с другой стороны приедет по вызову такая толстожопая негра, и куда мне бечь ?

Не знаю. короче поиздержался тут, вы когда в гости ко мне поедете, захватите пожайлуста каких продуктов, ну там банки три компота , бидончик квашенной капусты, сало домашнее и Аддочке то же накажите чего взять.
Ваш Д.

STYLE
12-24-2020, 09:56 AM
ф. Изольда, беда с этим. Купил пару фунтов крабов, а они уже по $32 за фунт на праздник. бутылку шампусика, шардоне и савиньон блэнк к ним.
помидорчиков маленьких и листья салата. еще пол бака бензина сожгу и наверно парковаться где то буду за бабки. по плану посещение достопримечательностей СФ. Выгулять надо.
туда-сюда, деньги летят. говорил мне пан Мюнх что с проститутками проще и при умеренном использовании дешевле. не знаю. вот у меня не было черной женщины, как бы заманчиво, а с другой стороны приедет по вызову такая толстожопая негра, и куда мне бечь ?

Не знаю. короче поиздержался тут, вы когда в гости ко мне поедете, захватите пожайлуста каких продуктов, ну там банки три компота , бидончик квашенной капусты, сало домашнее и Аддочке то же накажите чего взять.
Ваш Д.
Да, господин Деоевня, секс он требует затрат.
Для мужчины cекc - как голод. Если его не пускают в дорогой ресторан, он едет в Макдональдс. Ну ... или сам готовит себе пожрать.

Derevnya
12-24-2020, 10:25 AM
Говорят сейчас делают неплохих роботизированных теток, но не дешево

Yurcha
12-24-2020, 10:38 AM
Г-н Деревня, сходите в Golden Gate Park. Там сейчас очень красиво - winter lights.

Я стесняюсь спросить. Вы планируете жечь бак бензина на голодный желудок?
И после этого подать крабов с помидором? Вы слюнявчик выдадите?

Derevnya
12-24-2020, 11:02 AM
Г-н Деревня, сходите в Golden Gate Park. Там сейчас очень красиво - winter lights.

Я стесняюсь спросить. Вы планируете жечь бак бензина на голодный желудок?
И после этого подать крабов с помидором? Вы слюнявчик выдадите?
я преувеличил, треть бака. с учетом того что мне придется отвозить вечером даму и домой возвращаться. это если я ее не уломаю на ночь остаться.
маршрут немного другой, какие лайтс ? я шо до темна ее должен выгуливать ? пирс в Пасифике, океанское побережье, может Твин Пикс (облачно, не знаю), раён 39 пирса и по обстоятельствам. потом домой в Аламидовкуесть крабов и на диван.
я позавтракал. дама тонкая, авось не упадет в обморок от голода. я честно не совсем понял зачем слюнявчик. что плохого салтик к крабам ? крабы вроде ничо, кингс краб с Аляски, мои любимые. усе для вас, милые дамы ...

STYLE
12-24-2020, 11:20 AM
я преувеличил, треть бака. с учетом того что мне придется отвозить вечером даму и домой возвращаться. это если я ее не уломаю на ночь остаться.
маршрут немного другой, какие лайтс ? я шо до темна ее должен выгуливать ? пирс в Пасифике, океанское побережье, может Твин Пикс (облачно, не знаю), раён 39 пирса и по обстоятельствам. потом домой в Аламидовкуесть крабов и на диван.
я позавтракал. дама тонкая, авось не упадет в обморок от голода. я честно не совсем понял зачем слюнявчик. что плохого салтик к крабам ? крабы вроде ничо, кингс краб с Аляски, мои любимые. усе для вас, милые дамы ...

Зачем ее отвозить? :120:
Не осталась, вызови убер. Ведь ты пьяный за руль не садишься.

Yurcha
12-24-2020, 11:26 AM
я преувеличил, треть бака. с учетом того что мне придется отвозить вечером даму и домой возвращаться. это если я ее не уломаю на ночь остаться.
маршрут немного другой, какие лайтс ? я шо до темна ее должен выгуливать ? пирс в Пасифике, океанское побережье, может Твин Пикс (облачно, не знаю), раён 39 пирса и по обстоятельствам. потом домой в Аламидовкуесть крабов и на диван.
я позавтракал. дама тонкая, авось не упадет в обморок от голода. я честно не совсем понял зачем слюнявчик. что плохого салтик к крабам ? крабы вроде ничо, кингс краб с Аляски, мои любимые. усе для вас, милые дамы ...

Обычно к крабам подают мокрые салфетки, слюнявчики и crab crackers
Есть крабов - это как семечки щёлкать. С близкими друзьями, сидишь, разговариваешь и выпиваешь, руки грязные.

Она кофточку не заляпает?

Derevnya
12-24-2020, 11:29 AM
Зачем ее отвозить? :120:
Не осталась, вызови убер. Ведь ты пьяный за руль не садишься.

я могу выпивши сесть, но тогда мне больше бутылки сухого за день-вечер нельзя. часок последний не пить.
убер будет под сотню.

Yurcha
12-24-2020, 11:30 AM
Зачем ее отвозить? :120:
Не осталась, вызови убер. Ведь ты пьяный за руль не садишься.

Я не понимаю зачем даме показывать 39 Пирс и прочие достопримечательности для туристов, если она местная.

Derevnya
12-24-2020, 11:31 AM
Обычно к крабам подают мокрые салфетки, слюнявчики и crab crackers
Есть крабов - это как семечки щёлкать. С близкими друзьями, сидишь, разговариваешь и выпиваешь, руки грязные.

Она кофточку не заляпает?

ну я знаю как есть крабов, покупаю переодически.
заляпает, постираем. будет повод кофточку снять. а там смотришь и трусы.

Yurcha
12-24-2020, 11:33 AM
я могу выпивши сесть, но тогда мне больше бутылки сухого за день-вечер нельзя. часок последний не пить.
убер будет под сотню.

Я бы начала с крабов, потом пригласила на вечерние огни в golden gate park.
Потом бы спросила, «вам у меня понравилось, зайдём на кофе?». Если она ответит, «спасибо, но уже поздно», повезёте ее домой. А если скажет, «спасибо, с удовольствием» - то готова остаться с ночёвкой.

Derevnya
12-24-2020, 11:34 AM
Я не понимаю зачем даме показывать 39 Пирс и прочие достопримечательности для туристов, если она местная.
не знаю, я предложил она назвала это место, говорит была но хотела бы еще пройтись там. она не из СФ. не так часто там бывает. у меня подозрений не возникло. мне какая разница где шляться ?
хорошо хоть не в оперу.

Yurcha
12-24-2020, 11:35 AM
ну я знаю как есть крабов, покупаю переодически.
заляпает, постираем. будет повод кофточку снять. а там смотришь и трусы.

Вы знаете. А она? Или вы планируете ей крабов чистить и кормить)

Yurcha
12-24-2020, 11:38 AM
не знаю, я предложил она назвала это место, говорит была но хотела бы еще пройтись там. она не из СФ. не так часто там бывает. у меня подозрений не возникло. мне какая разница где шляться ?
хорошо хоть не в оперу.

Если сама предложила, тогда удачи вам!

Derevnya
12-24-2020, 11:42 AM
Я бы начала с крабов, потом пригласила на вечерние огни в golden gate park.
Потом бы спросила, «вам у меня понравилось, зайдём на кофе?». Если она ответит, «спасибо, но уже поздно», повезёте ее домой. А если скажет, «спасибо, с удовольствием» - то готова остаться с ночёвкой.
Юрча, вы как то по другому мыслите. ну какой смысл мне ее везти домой сразу, потом переться через мост в СФ и обратно домой.
И я не хочу ее возить выпивши после крабов. А как под них не выпить ?
Нет, даму надо сначала выгулять, а не сразу к ней приставать... потом уже накормить и обязательно подпоить. ну а там как пойдет. а что ее по трезвяне в СФ спрашивать мол не хотите вернутся потрахаться ? нет Юрча ...

Фрау Изольда замутила вопрос с утра а сама куда то смылась.

Derevnya
12-24-2020, 11:48 AM
Вы знаете. А она? Или вы планируете ей крабов чистить и кормить)

Я не в курсе. Думаю все кто живут в Бэй Эрии знают как едят крабов. Нет, не беда, могу сам показать-почистить одну ножку и флаг в руки. Еще и кот придет на крабов, ему еще надо отстегнуть. а то будет орать мама не балуй.
Презервативов вот нет. давно не пользовался.

CAPRI
12-24-2020, 11:51 AM
Обычно к крабам подают мокрые салфетки, слюнявчики и crab crackers
Есть крабов - это как семечки щёлкать. С близкими друзьями, сидишь, разговариваешь и выпиваешь, руки грязные.

Она кофточку не заляпает?

Вообще-то крабов предварительно приготовить можно. :235:

Сделать ризотто алла баркайолло там или наоборот пасту алла Сорентина...

CAPRI
12-24-2020, 11:52 AM
я могу выпивши сесть, но тогда мне больше бутылки сухого за день-вечер нельзя. часок последний не пить.
убер будет под сотню.

Так Вы жадный???

CAPRI
12-24-2020, 11:54 AM
Вы знаете. А она? Или вы планируете ей крабов чистить и кормить)

Их можно предварительно разделать и подать на блюде со льдом.

Derevnya
12-24-2020, 12:00 PM
Так Вы жадный???

ну как бы это сказать, домовитый :)
зарплата то одна осталась, а расходы растут. да можно конечно и на убере отослать.

Losharick
12-24-2020, 12:00 PM
Я не в курсе. Думаю все кто живут в Бэй Эрии знают как едят крабов. Нет, не беда, могу сам показать-почистить одну ножку и флаг в руки. Еще и кот придет на крабов, ему еще надо отстегнуть. а то будет орать мама не балуй.
Презервативов вот нет. давно не пользовался.
Презервативы это вчерашний день. Сегодня куда опаснее есть напасть #19. Вот о чём надо думать. Надеюсь г-н Деревня ты справку от дамы попросишь, что она негатив ну и сам принесёшь на свиданку. А триппер он лечится легко.

Derevnya
12-24-2020, 12:01 PM
Их можно предварительно разделать и подать на блюде со льдом.
это лишнее. и так слопаем

Derevnya
12-24-2020, 12:03 PM
Презервативы это вчерашний день. Сегодня куда опаснее есть напасть #19. Вот о чём надо думать. Надеюсь г-н ты справку от дамы попросишь, что она негатив ну и сам принесёшь на свидание. А триппер он лечится легко.

та я ж не знаю, вдруг она захочет презерватив. Юрча вон сказала она за презервативы.
мне он как серпом по ...
нет, с ковидом придется рисковать.

STYLE
12-24-2020, 12:07 PM
Я не понимаю зачем даме показывать 39 Пирс и прочие достопримечательности для туристов, если она местная.

Неважно что показывать, не сидеть же вдвоем, скучно. А так красота вокруг.
Все правильно, если это ей интересно.

STYLE
12-24-2020, 12:08 PM
ну я знаю как есть крабов, покупаю переодически.
заляпает, постираем. будет повод кофточку снять. а там смотришь и трусы.

Надо ей видео Навального про трусы показать.
Потом забегаешь и кричишь. Снимай быстрее трусы. Потом все объясню. :111:

CAPRI
12-24-2020, 12:08 PM
ну как бы это сказать, домовитый :)
зарплата то одна осталась, а расходы растут. да можно конечно и на убере отослать.

Домовитым Вы дома будьте.

А здесь у Вас задача другая - не дать осетру сорваться. :235:

Женщины не любят, когда на них экономят.

CAPRI
12-24-2020, 12:10 PM
это лишнее. и так слопаем

Нет, ну, с учётом поставленной задачи поскорее выманить даму из блузки - согласна, тактика выбрана верная.

Derevnya
12-24-2020, 12:11 PM
Домовитым Вы дома будьте.

А здесь у Вас задача другая - не дать осетру сорваться. :235:

Женщины не любят, когда на них экономят.

ей какая разница кто ее домой доставит, такси или я. в машине можно еще поболтать.

STYLE
12-24-2020, 12:11 PM
Так Вы жадный???

Не жадный, а практичный.
Я бы лучше сотку заплатил, чем туда-сюда ездить.

CAPRI
12-24-2020, 12:11 PM
та я ж не знаю, вдруг она захочет презерватив. Юрча вон сказала она за презервативы.
мне он как серпом по ...
нет, с ковидом придется рисковать.

Ничо, побрызгаете на особо уязвимые места мирамистином.

STYLE
12-24-2020, 12:13 PM
та я ж не знаю, вдруг она захочет презерватив. Юрча вон сказала она за презервативы.
мне он как серпом по ...
нет, с ковидом придется рисковать.

А что за проблема с презервативами?
Я не хочу хвастаться, но у меня был секс как с презервативом, так и без. :313:
Так прям существенной разницы, чтоб прям сказать О! не было. :235:

STYLE
12-24-2020, 12:14 PM
Нет, ну, с учётом поставленной задачи поскорее выманить даму из блузки - согласна, тактика выбрана верная.

Еще можно на нее что-то разлить. :235:

Derevnya
12-24-2020, 12:14 PM
Ничо, побрызгаете на особо уязвимые места мирамистином.
вряд ли у нас такое продается на полках в аптеках

CAPRI
12-24-2020, 12:18 PM
ей какая разница кто ее домой доставит, такси или я. в машине можно еще поболтать.

А если Вы не удержитесь с Шардонне и Бланом и, так сказать, "оступитесь"?

Вы же подвергнете её жизнь потенциальной опасности.

Не всякая дама отнесётся к такому риску лояльно.

Второго раза может и не быть.

И тогда следующей окучиваемой придётся пускать пыль в глаза опять с барским размахом и вкладываться по-новой не жмотясь.

Вы как-то на глазах разбазариваете свою рачительность, господин Деревня.

CAPRI
12-24-2020, 12:22 PM
Не жадный, а практичный.
Я бы лучше сотку заплатил, чем туда-сюда ездить.

Это практично только в одном случае - если по пути к её дому сделать незапланированную остановку, чтобы погасить приступ внезапно нахлынувшей страсти.

CAPRI
12-24-2020, 12:24 PM
Еще можно на нее что-то разлить. :235:

И негласно заработать репутацию рукожопа?

Yurcha
12-24-2020, 12:24 PM
Неважно что показывать, не сидеть же вдвоем, скучно. А так красота вокруг.
Все правильно, если это ей интересно.

Я действительно мыслю как-то не так. Если скучно вдвоём сидеть - тогда зачем все это?
Я ж не мужчина, ради секса со скучным человеком не останусь. А так, посидели, поговорили, выпили.

Для меня очень важно как мужчина живет. Если там кошачья шерсть кругом и пахнет litter box, то и прогулок не будет. А если бы я почувствовала себя уютно, как дома - то можно и без прогулок обойтись. Тем более, что Сан Франциско - реальная помойка. Там делать нечего. Только в театр, в парк на огни и в ресторан. А так как все закрыто - то непонятно, что там делать. Лучше на хайк сходить. Но это я.

CAPRI
12-24-2020, 12:24 PM
вряд ли у нас такое продается на полках в аптеках

Ай, найдите бюджетную замену.

Yurcha
12-24-2020, 12:25 PM
Нет, ну, с учётом поставленной задачи поскорее выманить даму из блузки - согласна, тактика выбрана верная.

:)))))

Yurcha
12-24-2020, 12:26 PM
та я ж не знаю, вдруг она захочет презерватив. Юрча вон сказала она за презервативы.
мне он как серпом по ...
нет, с ковидом придется рисковать.

Конечно, «за». Мало ли со скольких вы трусы снимали, плюс проститутки

Losharick
12-24-2020, 12:28 PM
та я ж не знаю, вдруг она захочет презерватив. Юрча вон сказала она за презервативы.
мне он как серпом по ...
нет, с ковидом придется рисковать.

Ну,, да, риск. А так сели за стол в масках, оба на счёт 3, обана, справочки на стол и уже есть общая тема для разговора. -"Светочка, посмотри сколько у нас общего? Мы оба негатив. Так Светочка, как насчёт @#$%^&*?

Yurcha
12-24-2020, 12:31 PM
И ещё, г-н Деревня, ни в коем случае на спаивайте женщину. Это turn off, для меня был бы, по крайней мере.

Izolda
12-24-2020, 12:37 PM
ф. Изольда, беда с этим. Купил пару фунтов крабов, а они уже по $32 за фунт на праздник. бутылку шампусика, шардоне и савиньон блэнк к ним.
помидорчиков маленьких и листья салата. еще пол бака бензина сожгу и наверно парковаться где то буду за бабки. по плану посещение достопримечательностей СФ. Выгулять надо.
туда-сюда, деньги летят. говорил мне пан Мюнх что с проститутками проще и при умеренном использовании дешевле. не знаю. вот у меня не было черной женщины, как бы заманчиво, а с другой стороны приедет по вызову такая толстожопая негра, и куда мне бечь ?

Не знаю. короче поиздержался тут, вы когда в гости ко мне поедете, захватите пожайлуста каких продуктов, ну там банки три компота , бидончик квашенной капусты, сало домашнее и Аддочке то же накажите чего взять.
Ваш Д.
Г-н Деревня, я так Вас понимаю и сочувствую Вам.. А баба та, изголодала, что-ли? Мы Вам привезём пирожков, масла, картошки и даже домашних огурцов с пупырышками.

Izolda
12-24-2020, 12:38 PM
Зачем ее отвозить? :120:
Не осталась, вызови убер. Ведь ты пьяный за руль не садишься.
я тоже не понимаю.

Izolda
12-24-2020, 12:40 PM
Юрча, вы как то по другому мыслите. ну какой смысл мне ее везти домой сразу, потом переться через мост в СФ и обратно домой.
И я не хочу ее возить выпивши после крабов. А как под них не выпить ?
Нет, даму надо сначала выгулять, а не сразу к ней приставать... потом уже накормить и обязательно подпоить. ну а там как пойдет. а что ее по трезвяне в СФ спрашивать мол не хотите вернутся потрахаться ? нет Юрча ...

Фрау Изольда замутила вопрос с утра а сама куда то смылась.
Юрче можно доверять, я бы с ней советовалась.

Izolda
12-24-2020, 12:43 PM
Я действительно мыслю как-то не так. Если скучно вдвоём сидеть - тогда зачем все это?
Я ж не мужчина, ради секса со скучным человеком не останусь. А так, посидели, поговорили, выпили.

Для меня очень важно как мужчина живет. Если там кошачья шерсть кругом и пахнет litter box, то и прогулок не будет. А если бы я почувствовала себя уютно, как дома - то можно и без прогулок обойтись. Тем более, что Сан Франциско - реальная помойка. Там делать нечего. Только в театр, в парк на огни и в ресторан. А так как все закрыто - то непонятно, что там делать. Лучше на хайк сходить. Но это я.
Согласна с Юрчей.

Derevnya
12-24-2020, 12:48 PM
Г-н Деревня, я так Вас понимаю и сочувствую Вам.. А баба та, изголодала, что-ли? Мы Вам привезём пирожков, масла, картошки и даже домашних огурцов с пупырышками.

ф. Изольда, наконец то Вы ! А то меня тут затыркали уже, как надо даму кормить, поить, на чем возить, где ее гулять, когда можно уже за грудь хватать и что надо при этом надевать ... и даже чем ее спринцевать, вот ведь бля. и все от души !

Конечно картошечки и огурчиков с пупырышками ! уже хочу.
ну их тех баб голодных ...
Вы когда ко мне, а то я тут уже почти все доел из холодильника ?

Derevnya
12-24-2020, 12:58 PM
Конечно, «за». Мало ли со скольких вы трусы снимали, плюс проститутки
Да не было у меня много времени. да и разборчивый я.

Yurcha
12-24-2020, 01:03 PM
ф. Изольда, наконец то Вы ! А то меня тут затыркали уже, как надо даму кормить, поить, на чем возить, где ее гулять, когда можно уже за грудь хватать и что надо при этом надевать ... и даже чем ее спринцевать, вот ведь бля. и все от души !

Конечно картошечки и огурчиков с пупырышками ! уже хочу.
ну их тех баб голодных ...
Вы когда ко мне, а то я тут уже почти все доел из холодильника ?

Извините, больше не буду

Izolda
12-24-2020, 01:10 PM
ф. Изольда, наконец то Вы ! А то меня тут затыркали уже, как надо даму кормить, поить, на чем возить, где ее гулять, когда можно уже за грудь хватать и что надо при этом надевать ... и даже чем ее спринцевать, вот ведь бля. и все от души !

Конечно картошечки и огурчиков с пупырышками ! уже хочу.
ну их тех баб голодных ...
Вы когда ко мне, а то я тут уже почти все доел из холодильника ?
Только после Ковида, щас ну его, эти самолёты, поездки...
И ещё: Она католическо/протестантское Рождество отмечает? Потому что, если она соблюдает, то Вам надо ещё раскошелиться на подарок, это важно. А может она к Вам специально под Рождество приезжает, чтоб Вас раскрутить на подарок? Время какое-то непоняртное, вы ещё друг друга не знаете, а вроде и подарки надо дарить, мне было бы неловко, я бы перенесла встречу на после Нового Года, но это я. Короче, подумайте и про подарок. Да.

Yurcha
12-24-2020, 01:13 PM
Да не было у меня много времени. да и разборчивый я.

Я не вас, конкретно, имела в виду. А в общем, мужчин в поиске.

Derevnya
12-24-2020, 01:34 PM
Только после Ковида, щас ну его, эти самолёты, поездки...
И ещё: Она католическо/протестантское Рождество отмечает? Потому что, если она соблюдает, то Вам надо ещё раскошелиться на подарок, это важно. А может она к Вам специально под Рождество приезжает, чтоб Вас раскрутить на подарок? Время какое-то непоняртное, вы ещё друг друга не знаете, а вроде и подарки надо дарить, мне было бы неловко, я бы перенесла встречу на после Нового Года, но это я. Короче, подумайте и про подарок. Да.

ф. Изольда, тут я полностью согласен с моим другом паном Бароном. Он всегда говорит что лучший подарок это он сам.
я знаете подарков на Рождество не дарю никому, впрочем как и на Новый Год. нет у меня такой головной боли. нет такого слова в моем лексиконе. я ж все таки полуеврей по папе.

ну шож, после ковида так после ковида. сбросте мне хоть фото в личку, до конца весны еще далече.

STYLE
12-24-2020, 03:18 PM
Юрче можно доверять, я бы с ней советовалась.

Я бы больше доверял ее мужу. :235:
Мы когда о чем-нибудь с женой спорим, я всегда говорю, что у меня вкус лучше, чем у нее.
- Посмотри на себя, - говорю я ей.
- Кого выбрал я и кого ты. :111:

STYLE
12-24-2020, 03:23 PM
ф. Изольда, наконец то Вы ! А то меня тут затыркали уже, как надо даму кормить, поить, на чем возить, где ее гулять, когда можно уже за грудь хватать и что надо при этом надевать ... и даже чем ее спринцевать, вот ведь бля. и все от души !

Конечно картошечки и огурчиков с пупырышками ! уже хочу.
ну их тех баб голодных ...
Вы когда ко мне, а то я тут уже почти все доел из холодильника ?

Эх, жаль ты далеко.
У нас и утку жена приготовила, и пирог с мясом, а про всякие салаты-малаты я уже молчу.
Накормили бы тебя от души.
Я вот сейчас, пока гостей ждем, отрезал пирога, налил бокал вина моего любимого из Наппа Вале, и наслаждаюсь. :281:

Losharick
12-24-2020, 03:47 PM
Эх, жаль ты далеко.
У нас и утку жена приготовила, и пирог с мясом, а про всякие салаты-малаты я уже молчу.
Накормили бы тебя от души.
Я вот сейчас, пока гостей ждем, отрезал пирога, налил бокал вина моего любимого из Наппа Вале, и наслаждаюсь. :281:
Не верю (с)
Фото в студию!

Yurcha
12-24-2020, 03:53 PM
Эх, жаль ты далеко.
У нас и утку жена приготовила, и пирог с мясом, а про всякие салаты-малаты я уже молчу.
Накормили бы тебя от души.
Я вот сейчас, пока гостей ждем, отрезал пирога, налил бокал вина моего любимого из Наппа Вале, и наслаждаюсь. :281:

Повезло тебе. Я пироги печь не умею.

Yurcha
12-24-2020, 03:54 PM
Я бы больше доверял ее мужу. :235:
Мы когда о чем-нибудь с женой спорим, я всегда говорю, что у меня вкус лучше, чем у нее.
- Посмотри на себя, - говорю я ей.
- Кого выбрал я и кого ты. :111:

Мой муж меня каждые два часа спрашивал или я не голодная, когда мы ходили гулять.
Я понимала, что он сам есть хочет, поэтому и спрашивает. Так он меня и раскормил)

Losharick
12-24-2020, 03:57 PM
Мой муж меня каждые два часа спрашивал или я не голодная, когда мы ходили гулять.
Я понимала, что он сам есть хочет, поэтому и спрашивает. Так он меня и раскормил)

Отлично Григорий! Нормально Константин! Женщина должна быть мясистой. :182::116:

Yurcha
12-24-2020, 03:58 PM
Не верю (с)
Фото в студию!

Кулебяка должна быть бесстыдная, во всей своей наготе()
Поддержу, фото в студию. Оценим выбор Стайла:235:

STYLE
12-24-2020, 04:05 PM
Не верю (с)
Фото в студию!

Вот пирог.
https://c.radikal.ru/c03/2012/b1/9705360947db.jpg
Вот утка
https://a.radikal.ru/a35/2012/0d/b0c455fd8227.jpg

Зачем мне врать? :235:

STYLE
12-24-2020, 04:06 PM
Повезло тебе. Я пироги печь не умею.

Доцент бы заставил. (с) :235:

STYLE
12-24-2020, 04:11 PM
Ну и долго мне еще ждать хвалебных отзывов? :102:
Или все дар речи потеряли? :235:

Yurcha
12-24-2020, 04:13 PM
Ну и долго мне еще ждать хвалебных отзывов? :102:
Или все дар речи потеряли? :235:

Языки проглотили и захлебнулись слюной:182:

Yurcha
12-24-2020, 04:14 PM
Доцент бы заставил. (с) :235:

Если тесто можно купить, то я бы попробовала
Рецепт знаешь?

STYLE
12-24-2020, 04:16 PM
Языки проглотили и захлебнулись слюной:182:

Ладно, контрольный.
Эпл пай! :313:

https://d.radikal.ru/d18/2012/ff/cf028830b6ef.jpg

STYLE
12-24-2020, 04:17 PM
Если тесто можно купить, то я бы попробовала
Рецепт знаешь?

Я же только ем.
Но тесто она сама готовила.
Это точно.