PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Птиц
07-16-2018, 04:26 PM
буит саипис, когда видео казни врага русского народа еврейской рожи Барона затусуют на ютуб, будето стопицо просмотроб

Izolda
07-16-2018, 04:27 PM
г. Барон, вы нам еще нужны... вас же до первого столба не доведут в Шереметьево. Слава Украине !
Вы думаете, он с флагом и в вышиванке прилетит?

Барон_Мюнхау
07-16-2018, 04:27 PM
г. Барон, вы нам еще нужны... вас же до первого столба не доведут в Шереметьево. Слава Украине !

Птица обещал, что в Москве у меня не будет никаких проблем. Сказал, что его там каждая бездомная собака знает.

Птиц
07-16-2018, 04:31 PM
Птица обещал, что в Москве у меня не будет никаких проблем. .

не будет каеш, приедем ко мне выпьем Финалндии всяко-разно. потом дадим тебе в глаз. патамушта ты поц патамушта.

Derevnya
07-16-2018, 04:41 PM
Птица обещал, что в Москве у меня не будет никаких проблем. Сказал, что его там каждая бездомная собака знает.

Та он вас минхерц за бутылку Урожая в Сигуранцу сдаст. Вы даже и дух злой пустить не успеете.

Птиц
07-16-2018, 04:46 PM
давайте не песдите про собак, два тамбовских еврея. йа седня видел на улитсе таксу с дилиннй шерстью, хорошаэ такаяэ собака, красивая, но явно ублюдок наподобие Барона.

Adda
07-16-2018, 04:51 PM
Вы думаете, он с флагом и в вышиванке прилетит?Уже делите имущество ещё не прибывшего Барона?

Izolda
07-16-2018, 04:53 PM
Уже делите имущество ещё не убитого Барона?
Ада... Мы выше этого. Мы всё имущество дорогого г-на Барона отдадим в фонд Мира..

Птиц
07-16-2018, 04:54 PM
у Барона нет имущества, одни долги, он 15 штук кому-то там торчит, сам здесь писал.

Adda
07-16-2018, 04:56 PM
Ада... Мы выше этого. Мы всё имущество дорогого г-на Барона отдадим в фонд Мира..В очередь уже выстроились, а ведь он даже не заболел ещё...

Derevnya
07-16-2018, 05:00 PM
По моему г. Барон где то писал что в случае .... все его недвижимое имущество он завещает фонду Колбасников, председателем которого я являюсь.
Движимое имущество в виде велосипеда он там завещает ф. Изольде.
И наконец Птице отходит 5 бутылок новозеландского, 1 початая бут Метаксы, недоконченая банка красной икры и немного поношенные кросовки Найк.

Птиц
07-16-2018, 05:01 PM
и ещё сопсна говоря у Барона плохо стоит. из-за этого даже Хуе не берет у него в рот. требует двойную оплату

Izolda
07-16-2018, 05:04 PM
По моему г. Барон где то писал что в случае .... все его недвижимое имущество он завещает фонду Колбасников, председателем которого я являюсь.
Движимое имущество в виде велосипеда он там завещает ф. Изольде.
И наконец Птице отходит 5 бутылок новозеландского, 1 початая бут Метаксы, недоконченая банка красной икры и немного поношенные кросовки Найк.
не согласна. я тоже хочу бутылку Новозеландского.

Adda
07-16-2018, 05:21 PM
не согласна. я тоже хочу бутылку Новозеландского.Вот так к вам приедь в гости, разуете, обчистите. Хорошо я случайно зашла.
г-н Барон теперь билет поменяет в другое место.

larsen
07-16-2018, 05:38 PM
Вот так к вам приедь в гости, разуете, обчистите. Хорошо я случайно зашла.
г-н Барон теперь билет поменяет в другое место.
в Аддадуйск:122:

Adda
07-16-2018, 05:48 PM
в Аддадуйск:122:Туда только по приглашению от гаранта и с афидевит оф супорт. )

Izolda
07-17-2018, 09:11 AM
Г-н Деревня, идите сюда:

Спецагент ФБР Кевин Хелсон (Kevin Helson) назвал российского телеведущего Владимира Познера сотрудником КГБ. Об этом он написал в показаниях по делу задержанной в США россиянки Марии Бутиной. Документ доступен на сайте Минюста США. Хелсон попытался разъяснить название одного из писем Бутиной, на котором было написало «Второй Познер». В сноске спецагент заявил, что речь в переписке идет о российском журналисте. «Я считаю, что это утверждение относится к Владимиру Познеру — пропагандисту, который работал в управлении по дезинформации советского КГБ и часто появлялся на западных телеканалах, чтобы объяснять взгляды Советского Союза во времена холодной войны», — написал Хелсон. Познер ответил на обвинения сотрудника ФБР. Он сказал, что действительно появлялся на экранах и работал во внешнеполитической пропаганде — в Гостелерадио СССР на иновещании. Однако журналист никогда не сотрудничал с Комитетом государственной безопасности СССР. «Я был невыездным почти 30 лет. Если б я работал в КГБ, я бы, наверное, все-таки ездил по миру», — прокомментировал обвинения Познер изданию «Медиазона». 15 июля в США задержали россиянку Марию Бутину по подозрению в незаконном лоббизме. По данным обвинения, девушка работала по распоряжению высокопоставленного официального лица из России без соответствующей регистрации.

Источник: http://rusnext.ru/news/1531832826

Derevnya
07-17-2018, 09:55 AM
Г-н Деревня, идите сюда:

я читал. ну и что ? Путин то же агент КГБ.
интересно а что такое законный и незаконный лоббизм ?

Izolda
07-17-2018, 11:29 AM
больше негде писать, напишу здесь.. Сегодня- ровно сто лет, как евреи- большевики расстреляли Царскую семью. Ничего, через двадцать лет их настигла кара..

Izolda
07-17-2018, 11:30 AM
я читал. ну и что ? Путин то же агент КГБ.
интересно а что такое законный и незаконный лоббизм ?
законный, когда ходят в правильную синагогу

Derevnya
07-17-2018, 12:25 PM
больше негде писать, напишу здесь.. Сегодня- ровно сто лет, как евреи- большевики расстреляли Царскую семью. Ничего, через двадцать лет их настигла кара..

Цари - тираны, у них самих кровь на руках.
попили они нашей рабоче-крестьянской крови...

Izolda
07-17-2018, 12:35 PM
Цари - тираны, у них самих кровь на руках.
попили они нашей рабоче-крестьянской крови...
Вот какой же Вы, г-н Деревня.. Да, я согласна, тем более они были все масонами, и уничтожили цaря не евреи- палачи, а британцы, по их тайному приказу действовали враги народа.. Но всё равно, мне жалко их, всё-таки , традиция... Хоть они и были там все родственники, но всё же.. Зато красивыми были, Сравни их и британсkую королевскую семью- такиe страшилища.. надеюсь, что ВВ Путин примет Престол, Иншалла...


не британцы уничтожили царкую семью, а масоны, иллюминаты- а там и Ротшильды, и другие.. ТАМ сказано было- надо убрать Россию.. Но в 37 тов Сталин всех их мечтам нанёс большой кирдык, за что ему вечная слава.. И поэтому его так не любят шмулики всех мастей..

Derevnya
07-17-2018, 12:38 PM
надеюсь, что ВВ Путин примет Престол, Иншалла...
Хорошо что у Путина нет братьев. А то в Орде при смене хана было принято братьев резать. Как то раз штук 12 зарезали до кучи. Воистинну Иншалла.

Барон_Мюнхау
07-17-2018, 12:44 PM
Кстати, дорогая фрау Изольда, пару лет назад преподобный г-н Деревня выставлял свою фотку времён красноармейской юности. Жаль Вы не видели... Там такой бравый лейтенант в длинной шинели, рука заложена за отворот... Ну вылитый Николай Второй... Тока без сабли... И лицо помято было, видно после обильных возлияний... А так, царь, бля...

Izolda
07-17-2018, 12:51 PM
Хорошо что у Путина нет братьев. А то в Орде при смене хана было принято братьев резать. Как то раз штук 12 зарезали до кучи. Воистинну Иншалла.
не в орде, это у Османов было..

Izolda
07-17-2018, 12:53 PM
Кстати, дорогая фрау Изольда, пару лет назад преподобный г-н Деревня выставлял свою фотку времён красноармейской юности. Жаль Вы не видели... Там такой бравый лейтенант в длинной шинели, рука заложена за отворот... Ну вылитый Николай Второй... Тока без сабли... И лицо помято было, видно после обильных возлияний... А так, царь, бля...
а может в боях помял?


Жаль, я не видела((

Derevnya
07-17-2018, 01:04 PM
не в орде, это у Османов было..

Ф. Изольда:

Сразу же после обряда вступления в должность, Бердибек приказал физически уничтожить всех представителей рода Бату-хана, которые могли быть его реальными или потенциальными конкурентами. Всего были убиты 12 его родственников, в том числе 8-ми месячный брат (по данным арабского автора Муин ад-Дин Натанзи, новый хан убил его, ударив о землю).

Izolda
07-17-2018, 01:07 PM
Ф. Изольда:

Сразу же после обряда вступления в должность, Бердибек приказал физически уничтожить всех представителей рода Бату-хана, которые могли быть его реальными или потенциальными конкурентами. Всего были убиты 12 его родственников, в том числе 8-ми месячный брат (по данным арабского автора Муин ад-Дин Натанзи, новый хан убил его, ударив о землю).
Мусульманин.. Я думала, что это только у Османов было.. Век живи- век учись..

Вот сейчас я задумалась- а кто умнее- Вы, или г-н Барон? Раньше я не задумывалась...

Барон_Мюнхау
07-17-2018, 01:10 PM
а может в боях помял?

В каких боях? Он сначала кочегаркой заведовал, а потом подмазал командира части и его перевели на вещевой склад. Г-н Деревня сам хвастался, что успел перепродать 267 пар тёплых кальсон.

Izolda
07-17-2018, 01:11 PM
В каких боях? Он сначала кочегаркой заведовал, а потом подмазал командира части и его перевели на вещевой склад. Г-н Деревня сам хвастался, что успел перепродать 267 пар тёплых кальсон.
подождите, подождите.. а медаль (или орден, я забыла) за что ему дали????

Барон_Мюнхау
07-17-2018, 01:15 PM
подождите, подождите.. а медаль (или орден, я забыла) за что ему дали????

Эту юбилейную медаль "50 лет РККА" давали все подряд, ну, как комсомольские значки. Я думаю, што даже у Птицы есть такая.

Izolda
07-17-2018, 01:16 PM
Эту юбилейную медаль "50 лет РККА" давали все подряд, ну, как комсомольские значки. Я думаю, што даже у Птицы есть такая.
aaaaaaaaaaaaaaa

Derevnya
07-17-2018, 01:24 PM
Мусульманин.. Я думала, что это только у Османов было.. Век живи- век учись..

Вот сейчас я задумалась- а кто умнее- Вы, или г-н Барон? Раньше я не задумывалась...

Ну не тока муслимы, ф. Изольда,
князь Владимир стал святым христианином-с, а делал не совсем христианские дела:

https://theins.ru/history/9635

Izolda
07-17-2018, 01:34 PM
Ну не тока муслимы, ф. Изольда,
князь Владимир стал святым христианином-с, а делал не совсем христианские дела:

https://theins.ru/history/9635
знаю про Володимира.

Derevnya
07-17-2018, 01:34 PM
aaaaaaaaaaaaaaa

Не могу поверить, ф. Изольда, что вы верите моим недругам. Вот спросите у г. Мюнхау, у него есть военная медаль ? Нет, у него нету. Потому что есть достойные, а есть так себе.
Ну ничо, вот обьявится г. Барон в столице Российской Империи... и поедет на Далдыкан геологоразведку проводить с кайлом-с. отольются ему тогда наши обиды.

Izolda
07-17-2018, 01:43 PM
Не могу поверить, ф. Изольда, что вы верите моим недругам. Вот спросите у г. Мюнхау, у него есть военная медаль ? Нет, у него нету. Потому что есть достойные, а есть так себе.
Ну ничо, вот обьявится г. Барон в столице Российской Империи... и поедет на Далдыкан геологоразведку проводить с кайлом-с. отольются ему тогда наши обиды.
он же писал, что он, как ВВ Путин, служил в разведке, а там не особо распространяются

Derevnya
07-17-2018, 01:50 PM
он же писал, что он, как ВВ Путин, служил в разведке, а там не особо распространяются

В разведке (румынской) он не служил. Его просто там прессовали (сигареты отнимали контрабандные). Ну а там сами знаете ф.Изольда, чего только не подпишешь... вот и стал разведчиком

Derevnya
07-17-2018, 01:59 PM
г. Баронский, чем (кем) отланчевали ? Как пищеварительный тракт, в порядке ?

Барон_Мюнхау
07-17-2018, 02:57 PM
г. Баронский, чем (кем) отланчевали ? Как пищеварительный тракт, в порядке ?

Не ланчевал сегодня. Организм не требует, а его не насилую. Есть и пить надо для того, чтобы жить, г-н Деревня, а не как Вы, живёте, чтобы есть и пить. А Вы, мон шер, опять маодзедунской лапшой давились?

Derevnya
07-17-2018, 03:24 PM
Не ланчевал сегодня. Организм не требует, а его не насилую. Есть и пить надо для того, чтобы жить, г-н Деревня, а не как Вы, живёте, чтобы есть и пить. А Вы, мон шер, опять маодзедунской лапшой давились?

Я сегодня борщ ел. Слава Украине !
Вы минхерц, не экономьте так. язву накличите. Разводная лапша не дорого, $0.28 в Волмарте. ну и такс еще конечно сверху.

Барон_Мюнхау
07-17-2018, 04:05 PM
Я сегодня борщ ел. Слава Украине !

Во истину слава! Г-н Деревня, а Вы борщ в баночке на работу приносите? А заворачивает ли Вам супруга в холстинку луковицу, шмат сала и краюху чёрного хлеба? Представил Вас, приходящим на работу:

91699

Derevnya
07-17-2018, 04:36 PM
Во истину слава! Г-н Деревня, а Вы борщ в баночке на работу приносите? А заворачивает ли Вам супруга в холстинку луковицу, шмат сала и краюху чёрного хлеба? Представил Вас, приходящим на работу:


Никакого сала-хлеба минхерц. держу себя в ежовых рукавицах. Я собираю свой шахтерский термосок только собственными руками, как парашютист свой парашют. жена кормит утром только элиту (кошек), я туда не вхожу нихуя.
Борщичек знатный однако, добавляю туда немного зеленого лучка, петрушки, копченностей и срирачи.
Советую Вам такой заказать в московском ресторане Воронеж. перед этапом-с.

Derevnya
07-18-2018, 09:09 AM
Алло, патриоты !
Пишу властям маляву на форумских иностраных агентов бля. прочитал вот что:

В США первый соответствующий закон был принят в 1938 году под названием «Акт о регистрации иностранных агентов» (en:Foreign Agents Registration Act, FARA[8]). Закон требует, чтобы.... физические...лица, раскрывали свои занятия и источники финансирования. Иностранным агентом (по состоянию на 2013 год) считается лицо (физическое или юридическое), которое действует «по приказу, по просьбе, под руководством или под контролем иностранного принципала» и при этом занимается «политической деятельностью в интересах иностранного принципала». Целью законa является облегчение «оценки правительством и американским народом заявлений и действий таких лиц». Под политической активностью понимается деятельность, направленная на изменение позиции.... «любой части населения» по поводу внутренней или внешней политики США

Короче, дружок то мой, г. Мюнхау, давил на меня... политически. а значит влиял на часть населения. И кричал "Слава Украине". А это эсть тризон. (мог кричать только слава ЮСЭЙ). Вот я и хочу облегчить американскому правительству и народу его оценку. В минуса ему еще владение советской золотой медалью напишем и нелюбовь к неграм. 100% попадает под статью.

ф. Изольда, вы бумагу готовы подписать ? Или вы иностранная агентша с садиком в Белгороде и апартаментами в Хабаровске ? решайтесь.
Как говорил тов Ежов, пиши первым, а то проиграешь. получишь такую ежовую рукавицу в ....

Izolda
07-18-2018, 10:08 AM
Алло, патриоты !
Пишу властям маляву на форумских иностраных агентов бля. прочитал вот что:


Короче, дружок то мой, г. Мюнхау, давил на меня... политически. а значит влиял на часть населения. И кричал "Слава Украине". А это эсть тризон. (мог кричать только слава ЮСЭЙ). Вот я и хочу облегчить американскому правительству и народу его оценку. В минуса ему еще владение советской золотой медалью напишем и нелюбовь к неграм. 100% попадает под статью.

ф. Изольда, вы бумагу готовы подписать ? Или вы иностранная агентша с садиком в Белгороде и апартаментами в Хабаровске ? решайтесь.
Как говорил тов Ежов, пиши первым, а то проиграешь. получишь такую ежовую рукавицу в ....
а что, у г-на Мюнхау правда золотая медаль? Уважаю.. Он умнее меня...
Русские не подписывают, г-н Деревня! Мы своих не сдаём!

Derevnya
07-18-2018, 10:38 AM
а что, у г-на Мюнхау правда золотая медаль? Уважаю.. Он умнее меня...
Русские не подписывают, г-н Деревня! Мы своих не сдаём!

ф. Изольда, Вы хотите сказать что в 37м подписывали только евреи и хохлы ?

Derevnya
07-18-2018, 10:39 AM
а может негры и А.С. Пушкин подписывали ?

Izolda
07-18-2018, 10:49 AM
ф. Изольда, Вы хотите сказать что в 37м подписывали только евреи и хохлы ?
ну а кто же может ещё подписать? кто был врагами народа?

Quanty
07-18-2018, 11:00 AM
а что, у г-на Мюнхау правда золотая медаль? Уважаю.. Он умнее меня...
Русские не подписывают, г-н Деревня! Мы своих не сдаём!

У Капитулы тоже золотая медаль...и хули толку

Izolda
07-18-2018, 11:06 AM
У Капитулы тоже золотая медаль...и хули толку
кто этому верит?

Derevnya
07-18-2018, 11:12 AM
ну а кто же может ещё подписать? кто был врагами народа?

тамбовские крестьяне вроде былы...
и революционные матросы с петроградских фортов оказались контрой.
тут надо глубоко щупать на этот предмет, ф. Изольда. за жабры.

Izolda
07-18-2018, 11:14 AM
тамбовские крестьяне вроде былы...
и революционные матросы с петроградских фортов оказались контрой.
тут надо глубоко щупать на этот предмет, ф. Изольда. за жабры.
тамбовских крестьян убивали комиссары, говорившие на идиш. русских не брали убивать крестьян, потому что русские милосердны. А вот такие, как маями, хуевер- те отличились. матчасть.

XCNY
07-18-2018, 11:14 AM
Золотая медаль давала возможность в одно время поступать в ВУЗ по эксперименту ,сдавая тока один экзамен.Были настоящие медалисты заслуживщие были и липовые.

larsen
07-18-2018, 11:17 AM
все дружно забряцали золотыми медалями:227:

Izolda
07-18-2018, 11:18 AM
Наш царь приказал преобразовать большие и маленькие города.. Везде будут также строиться стадионы.. Слава Путину..

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:20 AM
Золотая медаль давала возможность в одно время поступать в ВУЗ по эксперименту ,сдавая тока один экзамен.Были настоящие медалисты заслуживщие были и липовые.

Ксеня знает всё. Самый образованный janitor в мире.

Izolda
07-18-2018, 11:22 AM
Ксеня знает всё. Самый образованный janitor в мире.
Г-н Барон, не скромничайте, Вы с золотой медалью закончили школу?

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:24 AM
Пишу властям маляву на форумских иностраных агентов бля.

Нихуя не работает, г-н Деревня. Я уже с дюжину на Вас отправил, а Вы всё на свободе.

Derevnya
07-18-2018, 11:24 AM
Ксеня знает всё. Самый образованный janitor в мире.

г. Барон, наше вам с кисточкой :264: как здоровье с утра, не штормит-с ?
Кстати, а почем были медали в ваше время ?

XCNY
07-18-2018, 11:25 AM
Ксеня знает всё. Самый образованный janitor в мире.

все никто не знает,так что мимо:217:

П.С. Я к вам Изольда щас позову,он наверно знает все:217:

Derevnya
07-18-2018, 11:26 AM
Нихуя не работает, г-н Деревня. Я уже с дюжину на Вас отправил, а Вы всё на свободе.

Ну так а деффку какую то русскую вроде недавно повязали ?

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:26 AM
Г-н Барон, не скромничайте, Вы с золотой медалью закончили школу?

Дорогая фрау Изольда, Вы же знаете, что я никогда не хвастаюсь... Поэтому, я промолчу.

Птиц
07-18-2018, 11:31 AM
Барон сам себе сплавил медальку-то. из золотых зубов, выдернутых изо ртов еврейских эмигрантов при отъезде. Хуевер подтвердит.

Derevnya
07-18-2018, 11:33 AM
Наш царь приказал преобразовать большие и маленькие города.. Везде будут также строиться стадионы.. Слава Путину..

И шахматные клубы для нерусских. Слава !

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:36 AM
г. Барон, наше вам с кисточкой :264: как здоровье с утра

У меня, г-н Деревня, пинчт нёрв, бля... Уже две недели плечо беспокоит... Только не говорите, што в этом случае ампутация есть лучшее средство.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:38 AM
Барон сам себе сплавил медальку-то. из золотых зубов, выдернутых изо ртов еврейских эмигрантов при отъезде. Хуевер подтвердит.

Отошёл, гадёныш? В старые времена, Птица, ты бы уже в ЛТП куролесил.

Птиц
07-18-2018, 11:38 AM
ну зачем такие сложности, ампутация.

эвтаназия, и все дела.

опять же, выйдет на круг дешевле.

Птиц
07-18-2018, 11:40 AM
Отошёл, гадёныш? В старые времена, Птица, ты бы уже в ЛТП куролесил.

я уже по третьему кругу хирачу. и работаю при этом, а не жепу отсиживаю как некоторые. в старые времена ты даже 3 класса ШД не одолел бы, но это старые.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:42 AM
Кстати, а почем были медали в ваше время ?


Кстати, из нашего класса 7 человек с золотой и хуева туча с серебрянной выпустились. Потому, что была тяга к знаниям, а не к спиртному, как у Вас с Птицей, г-н Деревня.

Птиц
07-18-2018, 11:43 AM
Кстати, из нашего класса 7 человек с золотой и хуева туча с серебрянной выпустились. Потому, что была тяга к знаниям, а не к спиртному, как у Вас с Птицей, г-н Деревня.

:111: абассацца. и у вас все медалисты не знали, скока Н надо в слове "серебряной"?

Derevnya
07-18-2018, 11:43 AM
У меня, г-н Деревня, пинчт нёрв, бля... Уже две недели плечо беспокоит... Только не говорите, што в этом случае ампутация есть лучшее средство.

есть таблетки. Gabapentin. снимает нервные боли. у меня есть банка.
недорого для друга нах.

Derevnya
07-18-2018, 11:45 AM
Кстати, из нашего класса 7 человек с золотой и хуева туча с серебрянной выпустились. Потому, что была тяга к знаниям, а не к спиртному, как у Вас с Птицей, г-н Деревня.

потому что директор был головостый. из австро-венгров ссука наверное. всех фарцовщиков с медалями выпустил.

Izolda
07-18-2018, 11:45 AM
Дорогая фрау Изольда, Вы же знаете, что я никогда не хвастаюсь... Поэтому, я промолчу.
уважаю. за медаль и за скромность. представляю, если бы была золотая медаль у маями, сколько тем было бы посвящено ей...

Птиц
07-18-2018, 11:47 AM
Барон не может быть таким салагой. это в пост-советские времена директора школ трейдили медали на "Волги" и дачи. в старые времена, о которых пишет Барон, такого не было. и директора школы отвели бы за амбар, и всё РОНО и самого Барона до кучи.

Izolda
07-18-2018, 11:48 AM
потому что директор был головостый. из австро-венгров ссука наверное. всех фарцовщиков с медалями выпустил.
это смешно, но я вижу глубоко запрятанную зависть.. Или мнe это кажется?

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:49 AM
есть таблетки. Gabapentin. снимает нервные боли.

Спасибо, мон шер.

Neurontin - also known as Gabapentin - is a drug that is prescribed to those whose sole mental health issue is anxiety. But it is occasionally prescribed to those that are struggling with bipolar disorder as a way of relieving anxiety symptoms.

Птиц
07-18-2018, 11:53 AM
это смешно, но я вижу глубоко запрятанную зависть.. Или мнe это кажется?

тебе кажется. в те смутные раннепостсоветские времена не у всех еврейских семей из глухих сёл Галиции была возможность содержать своих детей до 10 класса, и их отправляли на учёбу в культурные центры, где они осваивали профессии спекулянтов, контрабандистов, сутенёров, фарцовщиков (как весьма точно подметил Деревня) и другие хорошие годные промыслы.

вот зачем Барону надо было переплывать Дунай под шквальным огнём Сигуранцы, когда его раненого спасали цыгане, бросив ящик папирос Казбек, если бы у него были деньги на учёбу?

Izolda
07-18-2018, 11:55 AM
тебе кажется. в те смутные раннепостсоветские времена не у всех еврейских семей была возможность содержать своих детей до 10 класса, и их отправляли на учёбу в культурные центры, где они осваивали профессии спекулянтов, контрабандистов, фарцовщиков (как весьма точно подметил Деревня) и другие хорошие годные промыслы.

вот зачем Барону надо было переплывать Дунай под шквальным огнём Сигуранцы, когда его раненого спасали цыгане, бросив ящик папирос Казбек, если бы у него были деньги на учёбу?
в СССР обучение было бесплатное, не надо ля-ля.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 11:55 AM
Барон не может быть таким салагой. это в пост-советские времена директора школ трейдили медали на "Волги" и дачи. в старые времена, о которых пишет Барон, такого не было. и директора школы отвели бы за амбар, и всё РОНО и самого Барона до кучи.

Что ты, гадёныш с 8-ю классами образования, знаешь о школьных медалях? У тебя хотя бы аттестат о неполном среднем есть? Если щас покажешь, вышлю тебе 300 бакинских. Бля буду.

Derevnya
07-18-2018, 11:56 AM
Спасибо, мон шер.

Neurontin - also known as Gabapentin - is a drug that is rarely prescribed to those whose sole mental health issue is anxiety. But it is occasionally prescribed to those that are struggling with bipolar disorder as a way of relieving anxiety symptoms.

он и просто от нервных болей, минхерц. сходите к дохтуру, он по рецепту.
и на ночь хорошо. 2 таблетки + гуся - ловишь кайф. нихуя не болит. потому что не помнишь что должно болеть

Птиц
07-18-2018, 11:58 AM
в СССР обучение было бесплатное, не надо ля-ля.

в СССР нельзя было получить золотую медаль за взятку. ну или надо было иметь очень крепкие концы (девочки, зажмите ушки) на уровне как минимум республиканского министерства просвещения.

Izolda
07-18-2018, 12:00 PM
в СССР нельзя было получить золотую медаль за взятку. ну или надо было иметь очень крепкие концы (девочки, зажмите ушки) на уровне как минимум республиканского министерства просвещения.
ну в том то и дело, значит г-н Барон заработал зол. медаль, и честно при том.

Птиц
07-18-2018, 12:00 PM
У тебя хотя бы аттестат о неполном среднем есть?

не-а, нету. так и остался валяться в деканате, йа всё собирался поехать забрать, но так и не дошли руки. а потом когда уехал в Америку, так он мне и нафиг был не нужен. диплом из колледжа я сетаки забрал.

Izolda
07-18-2018, 12:02 PM
не-а, нету. так и остался валяться в деканате, йа всё собирался поехать забрать, но так и не дошли руки. а потом когда уехал в Америку, так он мне и нафиг был не нужен. диплом из колледжа я сетаки забрал.
какой деканат, когда неполное среднее????

Izolda
07-18-2018, 12:03 PM
мне почему-то кажется, что г-н Деревня в школе был силён в точных науках, а г-н Барон с Птицем гуманитарии..

Птиц
07-18-2018, 12:03 PM
значит г-н Барон заработал зол. медаль, и честно при том.
Изька, ты как маленькая. Барон и честно это оксюморон. Барон это "мы такой гешефт устроим". он даже не знает, как правильно пишется "серебряный".

Izolda
07-18-2018, 12:04 PM
Изька, ты как маленькая. Барон и честно это оксюморон. Барон это "мы такой гешефт устроим". он даже не знает, как правильно пишется "серебряный".
он спутал с "оловянный", подумаешь.

Птиц
07-18-2018, 12:05 PM
какой деканат, когда неполное среднее????

когда поступали в институт, то сдавали аттестат зрелости в деканат. и он там лежал все пять лет ( в случае Деревни восемь). потом после выпуска забирали.

Izolda
07-18-2018, 12:08 PM
когда поступали в институт, то сдавали аттестат зрелости в декант. и он там лежал все пять лет ( в случае Деревни восемь). потом после выпуска забирали.
да? не помню.


Но г-н Барон говорил о неполном среднем, аттестат зрелости- это после окончания 10 класса)
г-н Деревня не 8 лет учился, уверена. Он умный да и в декрет не уходил.

Птиц
07-18-2018, 12:15 PM
г-н Барон говорил о неполном среднем, аттестат зрелости- это после окончания 10 класса

ну это он хотел меня так подкузьмить, хотя все знают, што я закончил один из пяти лучших ВУЗов СССР. и знаю без гугла што такое "ономатопея", а Барон, зуп даю, не свой, Деревни, точно не знает.

Izolda
07-18-2018, 12:18 PM
ну это он хотел меня так подкузьмить, хотя все знают, што я закончил один из пяти лучших ВУЗов СССР. и знаю без гугла што такое "ономатопея", а Барон, зуп даю, не свой, Деревни, точно не знает.
да. Уважаю. люди знают, что ты умный.

Miami Vice
07-18-2018, 12:25 PM
уважаю. за медаль и за скромность. представляю, если бы была золотая медаль у маями, сколько тем было бы посвящено ей...

У меня не могло быть з/м т.к. я уехал после полных 7 классов. Но 7 грамот таки было. Скорее всего медаль мне бы не дали т.к. поведение последние годы учебы там у меня было еле еле удов.

Кстати мать закончила таки с золотой медалью но была отфутболена в приемах в одесские ВУЗы в связи с бабкиной бедностью в даче взяток. А историю как муж ее тетки, настоящий полковник и герой блокадной обороны Ленинграда, пытался заступица приехав специально с воен. дачи в Ялте и как был отправлен обкомом нах с последующимзвонком в Моксву и выговором от своего непосредственного начальника во Фрунзенской академии (где он был старшим преподом) самим Ворошиловым, я эту историю описывал уже как то здесь давно.

Птиц
07-18-2018, 12:29 PM
Деревня ... в декрет не уходил.

:111: это была бы жость. если б уходил, то мы ща нажили бы бабла, показывали бы Деревню в цирке. нам с тобой по 40% наживы за идею, Деревне и Барону по 10%.

Miami Vice
07-18-2018, 12:29 PM
Барон не может быть таким салагой. это в пост-советские времена директора школ трейдили медали на "Волги" и дачи. в старые времена, о которых пишет Барон, такого не было. и директора школы отвели бы за амбар, и всё РОНО и самого Барона до кучи.

Буагага. В Одессе без подмаза ты хоть с 10 золотыми медалями поступал бы - не брали.

Izolda
07-18-2018, 12:29 PM
и весёлый свингер тут как тут со своими понтами..

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 12:30 PM
мне почему-то кажется, что г-н Деревня в школе был силён в точных науках, а г-н Барон с Птицем гуманитарии..

Нет, фрау Изольда, я никогда не был гуманитарием. Особенно я не любил писать эти йобаные сочинения на тему "Последняя мысль Анны Карениной после поцелуя с Птицей". Должен признаться, что даже здесь в универе я заказывал, не помню на каком вебсайте, всю эту хуйню для инглиш комп и хьюменити классов... А, сначала я просто выискивал тексты на интернете и копипастил. Но пиндосские профессора стали прогонять все работы через спец. прогу, тоже не помню, как называлась, и вылавливать плагиатчиков.

Птиц
07-18-2018, 12:31 PM
и весёлый свингер тут как тут со своими понтами..

а, не обращай внимания. Одесса-мама, ламцадрица и т.д.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 12:32 PM
да. Уважаю. люди знают, что ты умный.

Да. Но мало.

Птиц
07-18-2018, 12:33 PM
ну вот, Изольда. Барон и сам признался, што он фуфлыжник. заканчивал комьюнити колледж онлайн с закопипащенными текстами.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 12:34 PM
У меня не могло быть з/м

Вот поэтому иди нахуй отсюда. Здесь умные люди общаются.

Izolda
07-18-2018, 12:35 PM
Нет, фрау Изольда, я никогда не был гуманитарием. Особенно я не любил писать эти йобаные сочинения на тему "Последняя мысль Анны Карениной после поцелуя с Птицей". Должен признаться, что даже здесь в универе я заказывал, не помню на каком вебсайте, всю эту хуйню для инглиш комп и хьюменити классов... А, сначала я просто выискивал тексты на интернете и копипастил. Но пиндосские профессора стали прогонять все работы через спец. прогу, тоже не помню, как называлась, и вылавливать плагиатчиков.
а я думала, что Вы писатель, у Вас интересный стиль..

Птиц
07-18-2018, 12:38 PM
Барон ещё не раскрылся. не реализовал с вой творческий потенциал. это может придет потом, годам к 70-и. но если будет пить фсяку хадость типа Метаксы, то скорее всего не придёт.

Miami Vice
07-18-2018, 12:38 PM
и весёлый свингер тут как тут со своими понтами..

Для кого мин. учебный уровень а для кого понты. :111:

ПС Че там, с хорватами? Помирилась? А то ведь фашисты всего мира объединяюца как никак.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 12:39 PM
а я думала, что Вы писатель, у Вас интересный стиль..

Эх, фрау Изольда, видели бы Вы мои телеги на г-на Деревню... Вот там я развернулся...

Miami Vice
07-18-2018, 12:42 PM
Вот поэтому иди нахуй отсюда. Здесь умные люди общаются.

Че говнецо из скважины тебе в мозг брызнуло? Говнокопатель хренный. Иди лучше насосись новозеландским, гандон крыжопольский. Мож отпустит. Нерв у него защемило. Говно в тебе полоскаеца а не нерв.

Птиц
07-18-2018, 12:43 PM
в общем, мне потрафило, што, когда Барон увидел моё фото с бас-гитарой, опознал инструмент как бас-гитару. сразу видно, культурная публика, Тирасполь, а может даже Бендеры. не какой-нибудь Ивано-Франковск.

Izolda
07-18-2018, 12:43 PM
Эх, фрау Изольда, видели бы Вы мои телеги на г-на Деревню... Вот там я развернулся...
:111:
ой, простите г-н Деревня, не удержалась..

Quanty
07-18-2018, 12:43 PM
У меня не могло быть з/м т.к. я уехал после полных 7 классов. Но 7 грамот таки было. Скорее всего медаль мне бы не дали т.к. поведение последние годы учебы там у меня было еле еле удов.

Кстати мать закончила таки с золотой медалью но была отфутболена в приемах в одесские ВУЗы в связи с бабкиной бедностью в даче взяток. А историю как муж ее тетки, настоящий полковник и герой блокадной обороны Ленинграда, пытался заступица приехав специально с воен. дачи в Ялте и как был отправлен обкомом нах с последующимзвонком в Моксву и выговором от своего непосредственного начальника во Фрунзенской академии (где он был старшим преподом) самим Ворошиловым, я эту историю описывал уже как то здесь давно.

опиши еще раз. нам это так интересно.

Izolda
07-18-2018, 12:48 PM
опиши еще раз. нам это так интересно.
да, особенно с ноем об антисеметизме.
и обязательно так: Я не закончил/не получил из-за антисеметизма, и я закончил/получил, несмотря на антисеметизм. Чтобы мы поняли и застыдились.

Izolda
07-18-2018, 12:48 PM
кстати.. Кванти у нас тоже умный, почти гений, Кванти, ты где школу заканчивал, в России, или здесь?

Птиц
07-18-2018, 12:55 PM
мне почему-то кажется, что г-н Деревня в школе был силён в точных науках

Деревня учился в инженерно-строительном, не помню точно, не то в Тамбове, не то в Сызрани, закончил с отличием, но паскока к тому времени красные дипломы были в дефиците, его наградили особым поощрительным призом - правом отслужить в Советской Армии в инженерно-строительных войсках на Камчатке. а Барона таким не наградили.

Izolda
07-18-2018, 12:56 PM
Деревня учился в инженерно-строительном, не помню точно, не то в Тамбове, не то в Сызрани, закончил с отличием, но паскока к тому времени красные дипломы были в дефиците, его наградили особым поощрительным призом - правом отслужить в Советской Армии в инженерно-строительных войсках на Камчатке. а Барона таким не наградили.
Да? ничего себе.. Молодец.. Он ещё и спортсмен.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 01:02 PM
с вой

Слышь ты, филолог с дипломом из метро, "свой" пишется слитно.

Птиц
07-18-2018, 01:03 PM
Слышь ты, филолог с дипломом из метро, "свой" пишется слитно.

ачепятка. атыбись.

Quanty
07-18-2018, 01:04 PM
кстати.. Кванти у нас тоже умный, почти гений, Кванти, ты где школу заканчивал, в России, или здесь?

не встречала ты гениев...

нет. я сюда приехал на пижди. школа и универ в России.

Izolda
07-18-2018, 01:06 PM
не встречала ты гениев...

нет. я сюда приехал на пижди. школа и универ в России.
да ладно, не скромничай.

Izolda
07-18-2018, 01:07 PM
Слышь ты, филолог с дипломом из метро, "свой" пишется слитно.
это сильный удар.

Птиц
07-18-2018, 01:10 PM
Квант молоток. нашел свою нишу, раскрутилсо. и после этого Йащерецо будет колотить понты со своим политикал сайенс образованием.

Птиц
07-18-2018, 01:13 PM
это сильный удар.

мимо, еще раз выдает в Бароне босоту постсоветских времен. когда я заканчивал, о дипломах из метро просто даже не слышали.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 01:39 PM
когда я заканчивал, о дипломах из метро просто даже не слышали.

Я больше скажу. Когда ты, гадёныш, заканчивал, даже о метро не слышали.

Кстати, Птица, вчера прикупил в русском лабазе скумбриевича холодного копчения. На упаковке написано "Хайфа Продакшын". Ну, што тебе сказать? Хуйня полнейшая. Вы, евреи, даже рыбу, кроме гифелте фиш, нихуя не умеете сделать...

Птиц
07-18-2018, 01:48 PM
вчера прикупил в русском лабазе скумбриевича холодного копчения. На упаковке написано "Хайфа Продакшын". Ну, што тебе сказать? Хуйня полнейшая. Вы, евреи, даже рыбу, кроме гифелте фиш, нихуя не умеете сделать...

тебя наипали. развели как лошка. откуда у вас в трейлер-парке скумбрия холодного копчения? тебе впарили какую-нибудь местную плотву, хорошо если не ядовитую, хорошо хоть жив остался.

и у тебя чо, деник нет купить чо-нить поприличнее? вон форель садковая в Костко $7.99 за паунд. сказать Деревне, штобы выслал тебе денег? ну не рыбу же высылать тебе лишенцу.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 01:57 PM
Птица, вот сейчас лето, погоды у вас там стоят отличные. Ты хоть куда-нибудь на природу выезжаешь? Ну там, шашлычок на свежем воздухе запиздячить, через костёр попрыгать? Или ты тока в магаз и обратно?

Птиц
07-18-2018, 02:01 PM
Ты хоть куда-нибудь на природу выезжаешь?

йа уже говорил. йа ненавижу природу и стремлюсь её уничтожить. все эти леса, реки, горы и прочую хуиту терпеть нимагу. меня в детстве 10 лет подряд возили в Крым и йа там торчал безвылазно три месяца день в день. можно охуеть за стока времени от всех эти гор, морей и прочей скушной ебурлы.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:01 PM
вон форель садковая в Костко $7.99 за паунд.

Откуда у тебя в Капотне Костко?

Птиц
07-18-2018, 02:03 PM
Откуда у тебя в Капотне Костко?

тупсик, у меня Метро. там один отдел сыров и колбас как весь Костко.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:04 PM
йа ненавижу природу и стремлюсь её уничтожить.

Ну и что ты для этого делаешь? Ссышь на деревья и разбрасываешь мусор в парковых зонах?

Птиц
07-18-2018, 02:10 PM
Ну и что ты для этого делаешь? Ссышь на деревья и разбрасываешь мусор в парковых зонах?
иц э фигюр оф спичь, морон. йа просто не люблю все эти выезды на природу, у меня от них сводит скулы от скуки. а всякий экстрим меня тоже на торкает. можно было бы каешь устроить какие-нить игры, типо мы с Деревней вдвоёем против тебя, он с ахтаматом, йа с гранатометом, а ты бери чо хочешь. и карочи загнать тебя в угол и карочи. нед, Изольда не одобрит. связать тебя, кинуть в багажник и привезти Изольде твою лузерскую рожу. бо мы с Деревней снайперы, а ты болт мамин.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:11 PM
тупсик, у меня Метро. там один отдел сыров и колбас как весь Костко.

Хуйня это всё. Я как-то зырил передачу "Контрольная закупка", так там после проверок оказалось, што вся твоя колбаса делается из сои с добавлением тухлого мяса. Но ты же, лох, нихуя этого не ощущаешь. Твои вкусовые рецепторы мертвы уже лет так 30...

Птиц
07-18-2018, 02:13 PM
оказалось, што вся твоя колбаса делается из сои с добавлением тухлого мяса

а типо весь ваш Оскар Майер и всё гавно, которое ты покупаешь в русским магазине - не из тухлого и без сои. ну ты и приидурок...

Derevnya
07-18-2018, 02:15 PM
Минхерц, а сегодня вы откушали на ланче ? скумбрией или еще чем ? я смотрю вы нашли там у себя русский лабаз. поздравляю. скумбрию холодного копчения которую продают в таких лабазах не коптят, заливают раствором с "жидким дымом" и пиздец.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:21 PM
бо мы с Деревней снайперы

Какой ты, в жопу, снайпер? У тебя один глаз минус 38, а второй плюс 44...

Птиц
07-18-2018, 02:23 PM
йа не ем ничего, у чего меньше четырех ног. есть водоплавающих - ниже моего достоинства. ну там изредка, отдать дань традиции - селедка, красной-белой рыбы иногда. но как правило йа не ем ничего из воды.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:24 PM
скумбрию холодного копчения которую продают в таких лабазах не коптят, заливают раствором с "жидким дымом" и пиздец.

Так я о чём и говорю. "Хайфа Продакшын, Птица унд мишпуха".

Птиц
07-18-2018, 02:26 PM
Какой ты, в жопу, снайпер?
запятые лишние, медалист. без подготовки 2 из трех патронов в десятку со ста метров из Калаша. а ты хотя бы знаешь без гугла, с какой стороны у Калаша переключатель огня, с левой или с правой? Деревня, не подсказывай.

Птиц
07-18-2018, 02:29 PM
Минхерц, а сегодня вы откушали на ланче ? скумбрией или еще чем ? я смотрю вы нашли там у себя русский лабаз. поздравляю. скумбрию холодного копчения которую продают в таких лабазах не коптят, заливают раствором с "жидким дымом" и пиздец.

даже не солят? йа байус за Барона. это же можно заработать неделю дикой срачки, если вообще не загреметь в госпиталь.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:29 PM
йа не ем ничего, у чего меньше четырех ног.

Опять врёшь, гадёныш. Сам недавно писал, как спиздил в магазе замороженную курицу и потом неделю бульоном давился.

Птиц
07-18-2018, 02:31 PM
Опять врёшь, гадёныш. Сам недавно писал, как спиздил в магазе замороженную курицу и потом неделю бульоном давился.

ты повторяешься. йа уже песал, што чикен суп готовлю ахуенно, а к самой курице довольно-таки равнодушен. раньше собака ела, ща другие. не выбрасывать же.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:37 PM
без подготовки 2 из трех патронов в десятку со ста метров из Калаша. а ты хотя бы знаешь без гугла, с какой стороны у Калаша переключатель огня, с левой или с правой? Деревня, не подсказывай.

Ты где Калаш видел, дохлый? У тебя амнезия. Я прекрасно помню твой рассказ о твоих армейских годах. Ты же в автобате служил. Потом тебе узбеки проломили бошку и тебя перевели в хлеборезы. Но до дембеля ты не дотянул - тебя комиссовали по 17-ой статье.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 02:38 PM
раньше собака ела, ща другие. не выбрасывать же.

Баба твоя, што-ли?

Птиц
07-18-2018, 02:44 PM
Ты же в автобате служил.

давай йа найду свой пост где я писал, што служил в артиллерии? в специальной части ГРАУ, во взводе, который занимался unexploded ordinance? там была специфика, кроме боеприпасов были ещё туева хуча ракет 8К14 и Ураганов, с которых их запускали, для вас тупорылых пендосов это известно как SCUD. и ещё йобана гора всякой четырёхколёсной техники. которую в случае ядерной войны надо было отгонять в убежища. из-за чего у нас у всех 100% кроме чурок-грузчиков у всех были водительские права категории "Цэ". даже у комендатуры и поваров.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 03:00 PM
давай йа найду свой пост где я писал, што служил в артиллерии? в специальной части ГРАУ, во взводе, который занимался unexploded ordinance? там была специфика, кроме боеприпасов были ещё туева хуча ракет 8К14 и Ураганов, с которых их запускали, для вас тупорылых пендосов это известно как SCUD. и ещё йобана гора всякой четырёхколёсной техники. которую в случае ядерной войны надо было отгонять в убежища. из-за чего у нас у всех 100% кроме чурок-грузчиков у всех были водительские права категории "Цэ". даже у комендатуры и поваров.

Хорошо, дохлый, быстро отвечай на вопрос. По ведомости наземного оборудования, какой транспорт полагался для перевозки ракеты 8К14? У тебя есть две секунды.

Izolda
07-18-2018, 03:01 PM
ты повторяешься. йа уже песал, што чикен суп готовлю ахуенно, а к самой курице довольно-таки равнодушен. раньше собака ела, ща другие. не выбрасывать же.


Баба твоя, што-ли?
романтики:122:

Птиц
07-18-2018, 03:09 PM
какой транспорт полагался для перевозки ракеты 8К14?
дифайн" перевозки". перевозили в обычных угольных вагонах. по территории части - в "пеналах". это такие фигни на колесах, прицепы, стояли в хранилищах на резиновых полах. вывозили тягачами, ЗиЛами-131. но 131-й в ангар загнать было нельзя, чтобы не портить пол. выкатывали из ангара вручную, алле-оп 60 человек катят 60 тонн 60 или сто метров как кони.

Derevnya
07-18-2018, 03:11 PM
Так я о чём и говорю. "Хайфа Продакшын, Птица унд мишпуха".

Минхерц, если бы вы вчера не пиздаболили с Птицом, а прикупили Нетфликс и сегодня его бы скинули, заработали бы 13%.
за один день. И смогли бы купить не одного вонючего скумбриевича а пол русского лабаза + осталось бы на баню и ресторан "Воронеж" в Москве.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 03:22 PM
это такие фигни на колесах


1. Прошло 9 минут, как ты дал ответ.
2. Эта "фигня на колёсах" называлась грунтовая тележка 2ТЗ/2ТЗМ/2ТЗМ1.

Вывод - ты, дохлый, просто слышал, как мужики во дворе про службу рассказывали и запомнил кое-што.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 03:24 PM
Минхерц, если бы вы вчера не пиздаболили с Птицом, а прикупили Нетфликс и сегодня его бы скинули, заработали бы 13%.
за один день. И смогли бы купить не одного вонючего скумбриевича а пол русского лабаза + осталось бы на баню и ресторан "Воронеж" в Москве.

A што же Вы мне вчера не сообщили? Так Вы, г-н Деревня, вложились? На все 47 долларов?

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 03:26 PM
романтики:122:

Фрау Изольда, не общайтесь с Птицей. Он врун и хвастун. А я нет.

Izolda
07-18-2018, 03:36 PM
Фрау Изольда, не общайтесь с Птицей. Он врун и хвастун. А я нет.
я знаю

Derevnya
07-18-2018, 03:43 PM
A што же Вы мне вчера не сообщили? Так Вы, г-н Деревня, вложились? На все 47 долларов?

Я поздно вложился, г. Мюнхау, когда падение было уже не 13% а всего 5.5%. но блядь поставил на покупку на небольшой лимит когда шло маленькое падение, а курс лимита не достиг и пошел вверх. и покупка не состоялась нихуя. и у меня сегодня небольшая изжога.
надо было штук 20 ставить...

Птиц
07-18-2018, 03:44 PM
Эта "фигня на колёсах" называлась грунтовая тележка 2ТЗ/2ТЗМ/2ТЗМ1
ты гонишь. 2Т3М1 это кокаи-та фигня для зенитных ракет типа СА-3.

"пенал", который был у нас, пока не гуглится.

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 03:58 PM
ты гонишь. 2Т3М1 это кокаи-та фигня для зенитных ракет типа СА-3.

"пенал", который был у нас, пока не гуглится.

Дохлый, ты признаёшь, што то полный лох и негодяй?
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/8k14/2t3.shtml

Птиц
07-18-2018, 03:58 PM
то что ты написал это вот.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/19/2TZM-5306.JPG

у нас были пеналы, в которых ракета закрыта полностью целиком.

Птиц
07-18-2018, 04:11 PM
у нас были примерно такие. но более современные, там не брезент, а цельнометаллический корпус.

91701

Барон_Мюнхау
07-18-2018, 04:40 PM
Птица, хватит оправдываться. Мой друг оберлейтенант г-н Деревня таким, как ты, собственноручно рыло чистил офицерским сапогом.

Derevnya
07-18-2018, 05:22 PM
Птица, хватит оправдываться. Мой друг оберлейтенант г-н Деревня таким, как ты, собственноручно рыло чистил офицерским сапогом.

Белой перчаткой, минхерц. сапог и палки - это орудие прапорщиков-с

Derevnya
07-19-2018, 09:24 AM
г. Баронский, как изволите поживать ? как ваш прострел ? ночью не беспокоил ?

Тут прочитал советы что делать если на вас напала акула, может вам как марафонцу по заплывам на Кубу будет интересно. Да, главный совет-Stay out of Florida

https://www.cnn.com/travel/article/shark-attacks-summer-tips-to-avoid-trnd/index.html

Izolda
07-19-2018, 09:44 AM
а вот г-н Барон никогда не забывает со мной поздороваться... Не, это не камень в огород г-на Деревни, но всё- таки......:217:

Derevnya
07-19-2018, 10:03 AM
а вот г-н Барон никогда не забывает со мной поздороваться... Не, это не камень в огород г-на Деревни, но всё- таки......:217:

Здрасте ф. Изольда. я сегодня сказал что их бин кранк. забил на работу. лежу смотрю в потолок.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 10:11 AM
а вот г-н Барон никогда не забывает со мной поздороваться...

Натюрлих, либер фрау Изольда. Гутен морген.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 10:13 AM
их бин кранк. забил на работу.

Холен зи айнэн арцт, херр Деревня.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 10:15 AM
г. Баронский, как изволите поживать ? как ваш прострел ? ночью не беспокоил ?

Тут прочитал советы что делать если на вас напала акула, может вам как марафонцу по заплывам на Кубу будет интересно. Да, главный совет-Stay out of Florida

https://www.cnn.com/travel/article/shark-attacks-summer-tips-to-avoid-trnd/index.html

Это всё хуйня, г-н Деревня, я этих акул штук 20 встречал. Главное при встрече с акулой это не обкакаться.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 10:25 AM
Што-та артиллерист-ракетчик-хоккеист не показывается... Вчера я его, бля, разнёс в пух и прах, доказав, что он врун и хвастун. Обиделся, наверное, и напился с горя...

Derevnya
07-19-2018, 10:27 AM
Это всё хуйня, г-н Деревня, я этих акул штук 20 встречал. Главное при встрече с акулой это не обкакаться.

кёнэн зи мир айн шмерцштылендес миттель гебн

Поэтому всегда рекомендуется идти купаться или натощак или покакав после обеда.

А медведей Вы встречали минхерц ?

Izolda
07-19-2018, 10:29 AM
Дорогие Г-да, доброе Утро! :)


Я тут к вам со следующим важным вопросом. Вот, прочитала:

В Израиле пройдет всеобщая забастовка гомосексуалов Поводом для забастовки послужил новый закон о суррогатном материнстве, утвержденный сегодня в Кнессете, которым не предусмотрена возможность «заказа беременности» для гомосексуальных пар В Израиле общество помощи гомосексуальной общине объявило в ближайшее воскресенье всеобщую забастовку гомосексуалистов, передает 9tv.co.il. День проведения забастовки приходится на 9 ава — день национального траура, в который по закону можно не работать (в счет отпускного дня). В издании отмечают, что это облегчит гомосексуалистам забастовку и сделает ее более массовой. В этот раз поводом для забастовки послужил новый закон о суррогатном материнстве, утвержденный сегодня в Кнессете, которым не предусмотрена возможность «заказа беременности» для гомосексуальных пар. Согласно действовавшему до сих пор закону, подписать в Израиле договор с суррогатной матерью о вынашивании младенца из чужой яйцеклетки, оплодотворенной спермой, могла только пара, состоящая из мужчины и женщины.

Источник: http://rusnext.ru/news/1532003568

Вот в чём мой вопрос: Например: Бастуют водители трамваев, что они делают- не выходят на работу, бастуют шахтёры- что они делают? правильно, не идут в забой. А как будут бастовать педерасты? назло всем не будут иметь секс со своим же полом, или наоборот Мужик будет с бабой назло всем? Может я что-то не понимаю. .. Помогите разобраться..
Чудесная страна израиль..

Izolda
07-19-2018, 10:31 AM
Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?

Derevnya
07-19-2018, 10:34 AM
ф Изольда, вы кого таки больше не любите, пидорастов или евреев ?
Как говорит мой друг г. Барон, арабы они хуже всех. хуже негров , натюрлих

Izolda
07-19-2018, 10:35 AM
ф Изольда, вы кого таки больше не любите, пидорастов или евреев ?
Как говорит мой друг г. Барон, арабы они хуже всех. хуже негров , натюрлих
а что вам плохого сделали арабы?

Derevnya
07-19-2018, 10:40 AM
Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?

Симулирую.
та работы не особо много, отпускные дни поднакопились. а отпуск я беру в сентябре только 5 дней.
вот лежу и думаю, а что я хочу ? сегодня обещают 76 градусов и солнце. пишут типа даже что чувствоваться будет как 79. значит бассейн.
дальше, ребрышки или бургеры без булки ? не решил.
ехать в тир или не ехать ? а если не ехать то что ? лежать смотреть в потолок ? дилеммы, дилеммы...

Derevnya
07-19-2018, 10:42 AM
а что вам плохого сделали арабы?
так я же полуеврей ? у меня в крови.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 11:00 AM
так я же полуеврей ?

Почему в конце предложения Вы поставили знак вопроса, мон шер? Вы не уверены?

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 11:05 AM
Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?


Симулирую.

Я, г-н Деревня, обязан сообщить об этом Вашему начальству. Ничего личного, мон шер. Долг гражданина, сами понимаете.

Derevnya
07-19-2018, 11:10 AM
Я, г-н Деревня, обязан сообщить об этом Вашему начальству. Ничего личного, мон шер. Долг гражданина, сами понимаете.

Та я уже сообщил, минхерц, спасибо. Мне ответили мол выздоравливай.
как у вас погодка ? нет желания сьебаться из офиса на пляж ?

Derevnya
07-19-2018, 11:12 AM
пришла мне повестка на жюри дьюти. еще один выходной. может два.

Baba_Yaga
07-19-2018, 12:17 PM
пришла мне повестка на жюри дьюти. еще один выходной. может два.

Какая светлая полоса жизни у Вас пошла! Купите лотерейный билетик!

Derevnya
07-19-2018, 12:21 PM
Какая светлая полоса жизни у Вас пошла! Купите лотерейный билетик!

да, надо купить. и совсем забить на работу.

Derevnya
07-19-2018, 12:44 PM
Подумываю я други не платить по кредитам. надо взять нужную кредитку бля

91702

Izolda
07-19-2018, 01:14 PM
не ответили на мой вопрос, ну и ладно. пошла работать.

Izolda
07-19-2018, 01:15 PM
Подумываю я други не платить по кредитам. надо взять нужную кредитку бля

91702
поддерживаю. нечего сионистам платить!

Izolda
07-19-2018, 02:25 PM
щас идёт давай поженимся.. там такая Ольга.. 60 лет, и такие мужики- с наколками, с усами, с крестами.. А вы- пенсионный возраст, пенсионный возраст..

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 02:31 PM
не ответили на мой вопрос, ну и ладно. пошла работать.

О забастовке педерастов? У меня нет ответа, фрау Изольда. Лучше спросить у форумских ЛГБТистов. Их тут имеется. В крайнем случае, у Бабаягова спросите, он тут в теме маячил.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 02:33 PM
Подумываю я други не платить по кредитам. надо взять нужную кредитку бля

91702

Это сила.

Izolda
07-19-2018, 02:35 PM
О забастовке педерастов? У меня нет ответа, фрау Изольда. Лучше спросить у форумских ЛГБТистов. Их тут имеется. В крайнем случае, у Бабаягова спросите, он тут в теме маячил.
не, ну правда, интересно.. Что они прекращают делать, когда бастуют? Или не ходят на свои работы, или у них забастовка, лишний раз пройти с плакатом??
форумские педерасты в эту тему нос не кажут, Боятся, что есть гут. Так, заползут, вякнут, и бегом назад.

Izolda
07-19-2018, 02:42 PM
там один мужик с усами и лысый- рокер.. может это Птиц?

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 02:43 PM
не, ну правда, интересно.. Что они прекращают делать, когда бастуют? Или не ходят на свои работы, или у них забастовка, лишний раз пройти с плакатом??
форумские педерасты в эту тему нос не кажут, Боятся, что есть гут. Так, заползут, вякнут, и бегом назад.

Да чё Вам сдались эти педерасты, фрау Изольда? Давайте поговорим о чём-нибудь другом. Например, о лесбиянках. Как Вы думаете, на форуме их есть? Птица не в счёт.

Izolda
07-19-2018, 02:44 PM
Да чё Вам сдались эти педерасты, фрау Изольда? Давайте поговорим о чём-нибудь другом. Например, о лесбиянках. Как Вы думаете, на форуме их есть? Птица не в счёт.
конечно, есть. скрываются.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 02:50 PM
Я тут смотрю айкиевские кухни для моей орландовской фазенды. Хорошо, что у них программка дизайнерская на сайте есть. Выбираешь, што хочешь, играешься с кабинетами и цену сразу показывает...

Izolda
07-19-2018, 03:11 PM
Я тут смотрю айкиевские кухни для моей орландовской фазенды. Хорошо, что у них программка дизайнерская на сайте есть. Выбираешь, што хочешь, играешься с кабинетами и цену сразу показывает...
сломаются через два года.

Барон_Мюнхау
07-19-2018, 03:29 PM
сломаются через два года.

Заблуждение. Народ очень хвалит и доволен. 25 лет гарантии.

Izolda
07-20-2018, 09:23 AM
oops..

Президент России Владимир Путин впервые высказался о повышении пенсионного возраста и назвал этот вопрос «очень чувствительным». Он подчеркнул, что ему и большинству членов правительства «не нравится» идея повысить возраст выхода на пенсию. Слова главы государства цитирует агентство «Интерфакс».
Президент сказал, что вопрос о пенсионной реформе «возник не вчера».

«Мне никакой вариант не нравится, который связан с повышением пенсионного возраста», — заявил Владимир Путин, подчеркнув, что и в российском правительстве «мало» сторонников данной меры.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532094622

мне лично пофиг, пусть повышают.. правда, что-ли, или статья фейк? Посмотрим..
простите, г-н Барон, но больше негде писать, пидорасов много на форуме(

Izolda
07-20-2018, 09:24 AM
Заблуждение. Народ очень хвалит и доволен. 25 лет гарантии.
я многo плохого слышала об Айкие, но сама её не покупала

Derevnya
07-20-2018, 10:47 AM
Ф. Изольда, а вы рассчитываете но российскую пенсию ?
Сейчас там шпионов вот ловят. я шо то стал больше опасаться туда ездить. Вот г. Мюнхау - смелый человек. и сильный и в хорошей физической форме. может 4 часа педали крутить и хоть бы что ему. вот интересно а 8 часов кайлом работать он сможет ? все таки не железный, прострелы вон пошли.
а ведь на Колыме как, опустил кайло - провокация, отказ от работы-неделя карцера без света и на хлебе и воде.

STYLE
07-20-2018, 10:57 AM
Ф. Изольда, а вы рассчитываете но российскую пенсию ?
Сейчас там шпионов вот ловят. я шо то стал больше опасаться туда ездить. Вот г. Мюнхау - смелый человек. и сильный и в хорошей физической форме. может 4 часа педали крутить и хоть бы что ему. вот интересно а 8 часов кайлом работать он сможет ? все таки не железный, прострелы вон пошли.
а ведь на Колыме как, опустил кайло - провокация, отказ от работы-неделя карцера без света и на хлебе и воде.

Если я правильно понял про "кайло", то 8 часов им долбить, чтоб оно не опустилось, это же не 20 лет ему. Имейте совесть, г-н Деревня.

Izolda
07-20-2018, 11:02 AM
Ф. Изольда, а вы рассчитываете но российскую пенсию ?
Сейчас там шпионов вот ловят. я шо то стал больше опасаться туда ездить. Вот г. Мюнхау - смелый человек. и сильный и в хорошей физической форме. может 4 часа педали крутить и хоть бы что ему. вот интересно а 8 часов кайлом работать он сможет ? все таки не железный, прострелы вон пошли.
а ведь на Колыме как, опустил кайло - провокация, отказ от работы-неделя карцера без света и на хлебе и воде.
у меня там всего где-то 6 лет стажа, может больше. Будет минимум))
здрасьти, у меня там дом и квартира, я там в русской рубашке, под иконами буду помирать.

Derevnya
07-20-2018, 11:04 AM
у меня там всего где-то 6 лет стажа, может больше. Будет минимум))
здрасьти, у меня там дом и квартира, я там в русской рубашке, под иконами буду помирать.

помирать дело нехитрое. не всегда зависит от нашего желания где и когда.
если хотите точно там и под иконами - надо сейчас ехать.

Izolda
07-20-2018, 11:06 AM
помирать дело нехитрое. не всегда зависит от нашего желания где и когда.
если хотите точно там и под иконами - надо сейчас ехать.
ну так почему я купила и отремонтировала там квартиру?

Derevnya
07-20-2018, 11:38 AM
ну так почему я купила и отремонтировала там квартиру?

а зачем ? чтоб помирать там ? ф. Изольда, там что уже и зеркала занавешаны ?

Izolda
07-20-2018, 12:11 PM
а зачем ? чтоб помирать там ? ф. Изольда, там что уже и зеркала занавешаны ?
типун Вам.. я жить там хочу, а не помирать.. Я люблю жить там, где родные и приятные лица

High_Smily
07-20-2018, 12:11 PM
oops..

Президент России Владимир Путин впервые высказался о повышении пенсионного возраста и назвал этот вопрос «очень чувствительным». Он подчеркнул, что ему и большинству членов правительства «не нравится» идея повысить возраст выхода на пенсию. Слова главы государства цитирует агентство «Интерфакс».
Президент сказал, что вопрос о пенсионной реформе «возник не вчера».

«Мне никакой вариант не нравится, который связан с повышением пенсионного возраста», — заявил Владимир Путин, подчеркнув, что и в российском правительстве «мало» сторонников данной меры.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532094622

мне лично пофиг, пусть повышают.. правда, что-ли, или статья фейк? Посмотрим..
простите, г-н Барон, но больше негде писать, пидорасов много на форуме(

Путин читает наш форум!!! :130::130::130:

Птиц
07-20-2018, 12:16 PM
сломаются через два года.

Барон просто глуп. не понимает, што вещи из Айкии для того и покупают, штобы поставитьв какое-то временное съемное жилье. построит год- два, потом выкинуть или отвезти в Сальвейшен Арми. в свою квартиру ни один нормальный человек ничего из Айкии не поставит. бо убого, неэстетично, без души.

Izolda
07-20-2018, 12:25 PM
Барон просто глуп. не понимает, што вещи из Айкии для того и покупают, штобы поставитьв какое-то временное съемное жилье. построит год- два, потом выкинуть или отвезти в Сальвейшен Арми. в свою квартиру ни один нормальный человек ничего из Айкии не поставит. бо убого, неэстетично, без души.
Г-н Барон идеален (ц)

Птиц
07-20-2018, 12:28 PM
похож на жабу.

Izolda
07-20-2018, 12:50 PM
похож на жабу.
не завидуй (ц)

Барон_Мюнхау
07-20-2018, 01:44 PM
Всем гутен таг, нихт шызн и хэндэ хох. Тока с пляжа вернулся. Я сегодня забил на работу, как вчера г-н Деревня.
Давеча со мной казус приключился. Точнее, не совсем со мной... Возращаясь со службы, заехал я в местный универсам, ну там, харча разного прикупить. И приспичило мне, г-н Деревня, по малой нужде. Ну захожу в вотер клозет, два писсуара и кабинка для тяжелоприспичивших. Слышу в кабинке кто-то кряхтит, тужится и, в итоге, с такой силой выпускает духа, што, я уверен, даже Птица у себя в Бирюлёво во сне вздрогнул.
Ну Вы знаете, г-н Деревня, я человек культурный и говорю ему: "Блес ю". И тут в ответ из кабинки (молодой голос): "Иди в жопу". Я сначала оторопел, потом отвечаю: "Ты кого в жопу послал? А ну, давай выходи". В ответ тишина - ни шороха, видимо чувак тоже оторопел. Я, значит, включил воду, вымыл руки, воду не выключаю, говорю: "Давай выходи, засранец, у меня мало времени". А сам тихонько вышел. Щас думаю скока же тот чувак там просидел?

Izolda
07-20-2018, 01:49 PM
вспомнила :"Ты мне ещё за Севастополь ответишь"

Derevnya
07-20-2018, 02:08 PM
А сам тихонько вышел. Щас думаю скока же тот чувак там просидел?

Да-с, умеете вы г. Барон наладить бесконфликтные отношения с людьми. что есть то есть. а вот шо если там русский мафиозо сидел с золотой толстой цепью на шее. и таки вышел ? Вам бы то же по большому захотелось ?

Как водичка ? сейчас в расслабуху пойдете ?
я сегодня до 15:30 и сьебываюсь на гонку. завтра какие то похороны в баре, в воскресения вроде опять гонка.

STYLE
07-20-2018, 02:34 PM
Всем гутен таг, нихт шызн и хэндэ хох. Тока с пляжа вернулся. Я сегодня забил на работу, как вчера г-н Деревня.
Давеча со мной казус приключился. Точнее, не совсем со мной... Возращаясь со службы, заехал я в местный универсам, ну там, харча разного прикупить. И приспичило мне, г-н Деревня, по малой нужде. Ну захожу в вотер клозет, два писсуара и кабинка для тяжелоприспичивших. Слышу в кабинке кто-то кряхтит, тужится и, в итоге, с такой силой выпускает духа, што, я уверен, даже Птица у себя в Бирюлёво во сне вздрогнул.
Ну Вы знаете, г-н Деревня, я человек культурный и говорю ему: "Блес ю". И тут в ответ из кабинки (молодой голос): "Иди в жопу". Я сначала оторопел, потом отвечаю: "Ты кого в жопу послал? А ну, давай выходи". В ответ тишина - ни шороха, видимо чувак тоже оторопел. Я, значит, включил воду, вымыл руки, воду не выключаю, говорю: "Давай выходи, засранец, у меня мало времени". А сам тихонько вышел. Щас думаю скока же тот чувак там просидел?

Благородный поступок.
Чувак, думаю, благодарен вам за то, что просрался сразу.
Избавили страждущего от запора. :111:

Izolda
07-20-2018, 02:40 PM
не одобрила пустой траты воды..

Izolda
07-20-2018, 03:13 PM
жалко, зарезали призёра Олимпиады по фигурному катанию.. Парень хотел двинуть козлам, за то, что они снимали зеркала с его машины, и вот результат.. конечно, он бы купил эти зеркала, но что делать в такой ситуации? Уйти, и позволить дегенератам измываться, или двинуть им? Настоящий мужчина бы двинул, шмулики бы заткнулись. Но какой результат? паренька убили.. Этих тварей нашли, но что толку, не вернуть парня(( Что вы думаете, как бы вы поступили? Посмотрела на фотографии тех задержанных- задроты- задротами.. Ну что, позволять дегенератам измываться? не знаю..
жду мнений мужчин. ( настоящих)

Подозреваемые в убийстве бронзового призера Олимпиады в Сочи по фигурному катанию Дениса Тена попали на видео.
Как передает казахстанское издание NUR, камера видеонаблюдения на одной из улиц Алма-Аты засняла двух молодых людей, предположительно совершивших нападение на фигуриста. Где именно было снято видео, не уточняется.
Трагедия произошла днем 19 июля в Алма-Ате. Фигурист заметил, что двое неизвестных снимают зеркала с его машины, и попытался их остановить. В результате завязалась потасовка, в ходе которой один из злоумышленников нанес спортсмену ножевое ранение в бедро. Тен скончался в больнице, куда был доставлен в критическом состоянии из-за потери крови. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Фигурист выступал в одиночном разряде. Он являлся пятикратным чемпионом Казахстана, серебряным призером чемпионата мира по фигурному катанию 2013 года и бронзовым призером мирового первенства 2015 года.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532019546

Derevnya
07-20-2018, 03:27 PM
жду мнений

Я бы не ввязывался. нажал бы на кнопку алярма, да и все. машина - железка. его жизни ничего не угрожало, зачем он полез зеркала отбирать ?
вот г. Барон выломал бы кол из ближайшего забора и погнался бы.

Izolda
07-20-2018, 03:42 PM
Я бы не ввязывался. нажал бы на кнопку алярма, да и все. машина - железка. его жизни ничего не угрожало, зачем он полез зеркала отбирать ?
вот г. Барон выломал бы кол из ближайшего забора и погнался бы.
а в 25 как бы Вы поступили? А может у него не было аларма...

Izolda
07-20-2018, 03:46 PM
а с другой стороны- те, кто воруют зеркала, могут убить? Я бы так не подумала.. ну кто ворует зеркала- мелкие воришки.. Он подумал, что они, может убежали бы.. короче, не знаю. А позволить им воровать- себя не уважать.. не знаю..

Derevnya
07-20-2018, 04:11 PM
а с другой стороны- те, кто воруют зеркала, могут убить? Я бы так не подумала.. ну кто ворует зеркала- мелкие воришки.. Он подумал, что они, может убежали бы.. короче, не знаю. А позволить им воровать- себя не уважать.. не знаю..

его ткнули может отверткой, попали в бедренную артерию и все.
но они сидевшие, вы ведь никогда не знаете, может у них и стволы имеются. им в тюрьму не охота.

Izolda
07-20-2018, 04:13 PM
его ткнули может отверткой, попали в бедренную артерию и все.
но они сидевшие, вы ведь никогда не знаете, может у них и стволы имеются. им в тюрьму не охота.
не знала, я думала, что мелкая шантрoпа.. Родителей его жалко(( Не надо было связываться, да, пусть бы подавились этими зеркалами..

Derevnya
07-21-2018, 09:47 AM
Ну что, патриоты ?
Сегодня бокс как на Куликовов Поле. За Россию бьется кавказкий богатур Га́сситы Геóргийы фырт Мура́т (Челубей), за Украину богатырь Усик (Пересвет)
начало примерно в 23 часа по Москве.

Держу за Челубея, не смотря на голос крови. Потому что Родина превыше ! Да пребудетут с ним Сила и Аллах.

Izolda
07-21-2018, 10:10 AM
Ну что, патриоты ?
Сегодня бокс как на Куликовов Поле. За Россию бьется кавказкий богатур Га́сситы Геóргийы фырт Мура́т (Челубей), за Украину богатырь Усик (Пересвет)
начало примерно в 23 часа по Москве.

Держу за Челубея, не смотря на голос крови. Потому что Родина превыше ! Да пребудетут с ним Сила и Аллах.
поддерживаю. я тоже. Мы русские! С нами Бог!

кстати.. Гассиев православный, он же осетин:122:

Adda
07-21-2018, 10:26 AM
поддерживаю. я тоже. Мы русские! С нами Бог!

кстати.. Гассиев православный, он же осетин:122:А украинец кто, буддист? Левые оба. Так и тараканьи бега -марафон.

Izolda
07-21-2018, 10:28 AM
А украинец кто, буддист? Левые оба. Так и тараканьи бега -марафон.
весь в наколках, православный с языческим оттенком, да ещё и красивый.. Родился в Семфирополе щас славаукраиновец с чубом......

Derevnya
07-21-2018, 10:34 AM
Да, там есть православные. но и мусульмане то же. Сам Марат, не знаю, не пишут кто он.
Но должен набить Славе Украине !

CAPRI
07-21-2018, 12:41 PM
А украинец кто, буддист? Левые оба. Так и тараканьи бега -марафон.

Униат. :235:

STYLE
07-21-2018, 01:50 PM
Ну что, патриоты ?
Сегодня бокс как на Куликовов Поле. За Россию бьется кавказкий богатур Га́сситы Геóргийы фырт Мура́т (Челубей), за Украину богатырь Усик (Пересвет)
начало примерно в 23 часа по Москве.

Держу за Челубея, не смотря на голос крови. Потому что Родина превыше ! Да пребудетут с ним Сила и Аллах.

Намылился уже пойти в ресторан, поесть лобстерами с холодным пивом...
Были с женой в продуктовом. Ждал пока она там выбирает еду всякую, зашел на форум, прочитал про бокс и взял ящик пива, к нему аляскинского сэлмона уже приготовленного под пиво, свежего сэлмона, чтоб жена зажарила и картошки.
Щас буду дома смотреть и всю эту вкуснятину есть.
Спасибо Деревне. :182:

XCNY
07-21-2018, 01:56 PM
Пересвет не панчер ,темповик .Если от Кочубея случайный прямой или хук в тыкву не поймает в течении 6 раундов,может Кочубея побить.

Буду болеть за Пересвета,технаря.

CAPRI
07-21-2018, 01:59 PM
Пересвет не панчер ,темповик .Если от Кочубея случайный прямой или хук в тыкву не поймает в течении 6 раундов,может Кочубея побить.

В смысле - Челубея? :235:

XCNY
07-21-2018, 02:03 PM
В смысле - Челубея? :235:

А кто там на куликовом поле рубились.:217:Я уже непомню

STYLE
07-21-2018, 02:19 PM
Кто знает на каком канале на Дайрект ТВ или на Апл ТВ смотреть?

STYLE
07-21-2018, 04:10 PM
Ну, что?! Началось.
Красивое представление участников.

Derevnya
07-21-2018, 08:49 PM
Херовый малоинтересный бокс. ни нокаута, ни даже нокдауна. возня какая то. Вот Тайсон как даст бывалоче, так ноги подлетали кверху.
Челубей - мешок с говном.

Птиц
07-22-2018, 12:52 PM
Ну шо тут? Лень четать всю ветку.

Как я понял, Барон опять пытался устроить сквозняк в гей-баре и ему в ачиридной раз надавали тумакоу?

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 09:28 AM
Ну шо тут? Лень четать всю ветку.

Как я понял, Барон опять пытался устроить сквозняк в гей-баре и ему в ачиридной раз надавали тумакоу?

Короче, был я, Птица, в субботу в Орландовке, по делам. Ну и заехал к старому знакомцу в офис. Выпили по 350 Гуся под шашлычок и тут он мне говорит: "Пошли покажу чего". Выходим во двор, а там у него огромный трейлер. Он его открывает... Волга 24. 1988 года. 30К километров на спидометре. На резине - Маде ин ЮССР. Ты, чмошник, на такой хуй када ездил.

91710
91712
91711

Птиц
07-23-2018, 09:40 AM
тю, у нас такие почти в каждом дворе стоят, подснежники. их никто задаром не берет.

http://deadmobil.narod.ru/mosk124.jpg

Izolda
07-23-2018, 09:42 AM
у нас была Волга.
как в Америке могла оказаться Волга? Г-н Барон, а Вы точно в субботу в Орландо были? Может на Украине?

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 09:44 AM
тю, у нас такие почти в каждом дворе стоят, подснежники. их никто задаром не берет.

http://deadmobil.narod.ru/mosk124.jpg

Твоя? Если запостаешь фотку, где ты стоишь рядом с ней, тогда поверю. Ведь ты пиздун нумеро уно на этом форуме.

Птиц
07-23-2018, 09:46 AM
Твоя?
хде я сказал што моя? йа не интересуюсь автохламом и в последний раз ездил на юзаном автомобиле в 2001-ом году. с тех пор тока на новых.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 09:46 AM
у нас была Волга.
как в Америке могла оказаться Волга? Г-н Барон, а Вы точно в субботу в Орландо были? Может на Украине?

Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Знакомец мой коллекционирует разные раритеты. Эту Волгу ему с Украины выслали.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 09:49 AM
хде я сказал што моя? йа не интересуюсь автохламом и в последний раз ездил на юзаном автомобиле в 2001-ом году. с тех пор тока на новых.

Из нового ты можешь аффордать только санки, босота. И то я сомневаюсь... Тебе даже в кредит санки хуй кто продаст...

Птиц
07-23-2018, 09:52 AM
"раритеты" это всякие разные редкие Феррари-Ламборгини. ну или в крайнем случае "Мессершмитт"

https://secure.i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01607/messerschmitt-kr20_1607655c.jpg

а ГАЗ-24 в любом состоянии, хоть даже как с конвейера - это кусок гафна.

Izolda
07-23-2018, 09:58 AM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Знакомец мой коллекционирует разные раритеты. Эту Волгу ему с Украины выслали.
Гутен Морген, дорогой г-н Барон.. Дорогое хобби у Вашего друга..

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 10:05 AM
ГАЗ-24 в любом состоянии, хоть даже как с конвейера - это кусок гафна.

Хорошо, дохлый, ты на какой машине на данный момент ездишь?

Птиц
07-23-2018, 10:13 AM
ты на какой машине на данный момент ездишь?

ты што, тупой? йа уже 100 раз песал, што йа здесь на машине не езжу. у меня даже прав местных нед, вернее есть, категории "Цэ" советские. и мне влом перездавать бо в Москве машина нахуй не нужна нормальному человеку.

в Америке у меня была классная тачго, спортивная, не то што твой страшнючий Хонда Элемент.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 10:21 AM
ты што, тупой? йа уже 100 раз песал, што йа здесь на машине не езжу. у меня даже прав местных нед, вернее есть, категории "Цэ" советские. и мне влом перездавать бо в Москве машина нахуй не нужна нормальному человеку.

в Америке у меня была классная тачго, спортивная, не то што твой страшнючий Хонда Элемент.

Понятно, дохлый. И это правильно, што прав у тебя нет. Кто же выдаст права такому социальному элементу, как ты. Тем более, стоящему на учёте в психдиспансере. А свои "категории "Цэ" советские" засунь себе в жопу.

Птиц
07-23-2018, 10:23 AM
Понятно, дохлый. И это правильно, што прав у тебя нет. Кто же выдаст права такому социальному элементу, как ты. Тем более, стоящему на учёте в психдиспансере. А свои "категории "Цэ" советские" засунь себе в жопу.

про тачки всё, заглох? вот и езди на своём допотопном хандрыбале 2002-го года.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 10:29 AM
про тачки всё, заглох? вот и езди на своём допотопном хандрыбале 2002-го года.

Ну так, а смысл теребонить с тобой о тачках? Это, как расспрашивать московского бомжа о недвижимости на Арбате...

Птиц
07-23-2018, 10:32 AM
Ну так, а смысл теребонить с тобой о тачках?

каешь, какой смысл? ты же Корвет даже в кено не видел.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 10:40 AM
Птица, кстати, ты в курсе, что Сися в Москве. Ты смотри будь осторожен, а то, если он тебя выловит, то надаёт тебе щелбанов...

Птиц
07-23-2018, 10:43 AM
Птица, кстати, ты в курсе, что Сися в Москве.

сбуяле я должен быть в курсе? Сися песдун, может, в Москве, а может, где обычно, в психиатрической клинике де-нить в Бейкерсфилде. нельзя верить всему, што пишут в интернете (ц Сися)

Птиц
07-23-2018, 10:52 AM
Гутен Морген, дорогой г-н Барон.. Дорогое хобби у Вашего друга..

Изольда, ты зометела, што Барон фкаторый рас гораздо охотнее общается со мной, чем с тобой? йа точно грю. меня интуиция ещё никогда не подводила.

Барон_Мюнхау
07-23-2018, 10:55 AM
Изольда, ты зометела, што Барон фкаторый рас гораздо охотнее общается со мной, чем с тобой? йа точно грю. меня интуиция ещё никогда не подводила.

Общаюсь я с фрау Изольдой и г-ном Деревней, а с тобой, говнюк, я провожу профилактические беседы.

Птиц
07-23-2018, 10:58 AM
Общаюсь я с фрау Изольдой и г-ном Деревней, а с тобой, говнюк, я провожу профилактические беседы.

Деревня над тобой подтрунивает слегка, зная, какой ты тупой зануда и скряга. а Изольда откровенно стебётся с тебя жирного еврейского карлика. тока ты никак не догонишь.

Izolda
07-23-2018, 10:59 AM
Изольда, ты зометела, што Барон фкаторый рас гораздо охотнее общается со мной, чем с тобой? йа точно грю. меня интуиция ещё никогда не подводила.
я не удивлена, ты же умный и у вас много общего- музыканты/певцы/спортсмены))
поддерживаю г-н Бaрона.

Izolda
07-23-2018, 10:59 AM
Деревня над тобой подтрунивает слегка, зная, какой ты тупой зануда и скряга. а Изольда откровенно стебётся с тебя жирного еврейского карлика. тока ты никак не догонишь.
неправда. Барон идеален (ц)

Izolda
07-23-2018, 11:00 AM
нет, я конечно всё могу понять, но что г-н Барон жирный карлик- не верю.

Птиц
07-23-2018, 11:18 AM
у вас много общего- музыканты/певцы/спортсмены

Барон в музыке не шарит. он даже не то што не отличает ноту "фа" от ноты "до", он даже не знает без гугла што такое "нота". и не назовёт без гугла опять-таки, какие бывают длительности.

в спорте Барон не рубит тем более, он не знает без гугла за какую команду играл Фил Эспозито до того как его продали в "Рэйнджерс".