PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Adda
03-21-2018, 05:40 PM
Г-н Деревня думает, чтоб не прогадать.. Процент с продажи обдумывает.г-н Барон его крест, он ему напоминает о грехах и расстреливает каждую пятницу. Он будет рад от него избавиться, не прогадай)

CAPRI
03-21-2018, 05:49 PM
г-н Барон его крест, он ему напоминает о грехах и расстреливает каждую пятницу. Он будет рад от него избавиться, не прогадай)

То есть ты полагаешь, что Изольде ещё и доплатят? :235:

Изхен, не продешеви - на второй дом под Белгородом требуй.

Ты ж русский человек, не будешь на сараи в Алабаме размениваться.

Adda
03-21-2018, 05:57 PM
То есть ты полагаешь, что Изольде ещё и доплатят? :235:

Изхен, не продешеви - на второй дом под Белгородом требуй.

Ты ж русский человек, не будешь на сараи в Алабаме размениваться.Я не уверена что кто нибудь там доплатит, но предполагаю что г-н Деревня будет желанным гостем в том втором доме.

Барон_Мюнхау
03-21-2018, 06:09 PM
Г-н Деревня, Вы заметили, как только бабы набегают, всё, пиздец разговору... Я бы их всех на одну баржу и ...

Derevnya
03-21-2018, 08:18 PM
Г-н Деревня, Вы заметили, как только бабы набегают, всё, пиздец разговору... Я бы их всех на одну баржу и ...

И шо на барже ?, как 26 Бакинских комиссаров ?
Или все таки гуманно, как в гареме Султана Сулеймана Великолепного ?

г. Барон, не надо принимать женские разговоры всерьез, они для другого дизайнд.

Izolda
03-22-2018, 06:43 AM
И шо на барже ?, как 26 Бакинских комиссаров ?
Или все таки гуманно, как в гареме Султана Сулеймана Великолепного ?

г. Барон, не надо принимать женские разговоры всерьез, они для другого дизайнд.

потопить баржу с бабами глупо, а кто будет щи варить, за скотиной смотреть, да во дворе мести?

CAPRI
03-22-2018, 07:28 AM
потопить баржу с бабами глупо, а кто будет щи варить, за скотиной смотреть, да во дворе мести?

Джентльмены. :235:

Derevnya
03-22-2018, 07:36 AM
потопить баржу с бабами глупо, а кто будет щи варить, за скотиной смотреть, да во дворе мести?

Ну г. Барон одинокий волк, привык уже. вряд ли его теперь можно приручить. сам метет, сам стирает (вернее машина за него). скотину он видит только на ланче в виде бутерброда с пулд порк.
и надо помнить что сколько волка не корми он все равно только на приданое смотрит

Izolda
03-22-2018, 08:41 AM
Ну г. Барон одинокий волк, привык уже. вряд ли его теперь можно приручить. сам метет, сам стирает (вернее машина за него). скотину он видит только на ланче в виде бутерброда с пулд порк.
и надо помнить что сколько волка не корми он все равно только на приданое смотрит

нас завалило снегом, и это 22 марта.. надо поискать приданое где-то на Юге... Г-н Деревня, у г-на Барона дом хороший, крыша не протекает, краны не текут, из окон не дует?

Derevnya
03-22-2018, 08:52 AM
нас завалило снегом, и это 22 марта.. надо поискать приданое где-то на Юге... Г-н Деревня, у г-на Барона дом хороший, крыша не протекает, краны не текут, из окон не дует?

г. Барон знатный жених, у него несколько домов. В основном он их сдает а сам живет в сьемных квартирах. хобби такое.
да, где то текут краны, где то растут ветки. Но г. Барон рукодельный, берет пилу в хом дипо, сам пилит, потом сдает ее в магазин взад до следующего года. Краны по моему сам чинит то же, но тут проблема сдать старый в хом дипо или костко, не всегда возможно.

Izolda
03-22-2018, 09:34 AM
г. Барон знатный жених, у него несколько домов. В основном он их сдает а сам живет в сьемных квартирах. хобби такое.
да, где то текут краны, где то растут ветки. Но г. Барон рукодельный, берет пилу в хом дипо, сам пилит, потом сдает ее в магазин взад до следующего года. Краны по моему сам чинит то же, но тут проблема сдать старый в хом дипо или костко, не всегда возможно.

Одобряю г-на Барона...

Baba_Yaga
03-22-2018, 10:13 AM
г. Барон знатный жених, у него несколько домов. В основном он их сдает а сам живет в сьемных квартирах. хобби такое.
да, где то текут краны, где то растут ветки. Но г. Барон рукодельный, берет пилу в хом дипо, сам пилит, потом сдает ее в магазин взад до следующего года. Краны по моему сам чинит то же, но тут проблема сдать старый в хом дипо или костко, не всегда возможно.

Я согласен, г-н Барон - мэрридж материал. Есть недостатки, конечно, среди них злоупотребление новозеландским. Однако вот вам и поле работы чтоб улучшать, ведь мужик без женщины - это как яблоко без гусеницы.

Izolda
03-22-2018, 10:26 AM
Я согласен, г-н Барон - мэрридж материал. Есть недостатки, конечно, среди них злоупотребление новозеландским. Однако вот вам и поле работы чтоб улучшать, ведь мужик без женщины - это как яблоко без гусеницы.

Мудро сказано.

Птиц
03-22-2018, 11:01 AM
ну шо тут?

Izolda
03-22-2018, 11:07 AM
.........

Птиц
03-22-2018, 11:13 AM
91323

это Белгород?

Izolda
03-22-2018, 11:16 AM
это Белгород?

не, НДЖ, мой задний двор после вчерашнего.
хотя в Белгороде метр снега навалило, мама говорила, замучились дорожки чистить.

Птиц
03-22-2018, 11:18 AM
не, НДЖ, мой задний двор после вчерашнего.
хотя в Белгороде метр снега навалило, мама говорила, замучились дорожки чистить.

"МартОк - надевай сто порток". уже хочется весны.

Arley
03-22-2018, 03:47 PM
не, НДЖ, мой задний двор после вчерашнего.
хотя в Белгороде метр снега навалило, мама говорила, замучились дорожки чистить.

А во Флориде апельсины с мандаринами и лимонами цветут и колибри порхают))

Kapitula
03-22-2018, 04:12 PM
Надо же, у нас с Бароном одно хобби оказывается.

Барон_Мюнхау
03-22-2018, 04:28 PM
Птица, харэ пейсатых гонять. Подь сюды, спрошу чаво. Макар-то, гутарють, в Пиндоссию свалил и всех россиян, в том числе и тебя, обозвал злобными дебилами. Ты с ним согласен или не очень?

Izolda
03-22-2018, 04:31 PM
Птица, харэ пейсатых гонять. Подь сюды, спрошу чаво. Макар-то, гутарють, в Пиндоссию свалил и всех россиян, в том числе и тебя, обозвал злобными дебилами. Ты с ним согласен или не очень?

А Вы?

Derevnya
03-22-2018, 04:39 PM
Нехорошо Макару так про своих соотечественников говорить. Хоть в говне живи весь век, а Родину не трожь. Потомо что святое !

Baba_Yaga
03-22-2018, 04:41 PM
Нехорошо Макару так про своих соотечественников говорить. Хоть в говне живи весь век, а Родину не трожь. Потомо что святое !

Да, я ему примерно так на следующей неделе и скажу. Я с ним в Среду встречаюсь.

Arley
03-22-2018, 04:44 PM
А Вы?

Посмотрела. Кто это вообще слушает и ещё прислушивается к его мнению....? Интересно, к мнению какого-нибудь Джаггера в политике хоть где-нибудь прислушиваются? а он таки не Макаревич почти :111:

Барон_Мюнхау
03-22-2018, 04:45 PM
А Вы?

Гутен таг, дорогая фрау Изольда. А Вы?

Барон_Мюнхау
03-22-2018, 04:49 PM
Нехорошо Макару так про своих соотечественников говорить.

Согласен, мон шер. Вот взять Птицу, к примеру. Какой же он злобный дебил? Нихера он не злобный...

Барон_Мюнхау
03-22-2018, 04:56 PM
Тут давеча, г-н Деревня, захожу в местный магаз, а при входе помидорные кусты продают. Мелькнула у меня мысль сделать Вам презент, как агроному-помидорнику, но я сразу эту мысль подавил...

Izolda
03-22-2018, 05:06 PM
Гутен таг, дорогая фрау Изольда. А Вы?

Мне он неприятен, даже очень неприятен.
я бы и больше о нём сказала. У нас на форуме был один форумчанин, он ещё до Крыма такое говорил о макаревиче.. Короче, мерзкий тип, и кто он такой, чтоб на русских рот раскрывать?

Izolda
03-22-2018, 05:08 PM
Г-н Деревня, Бабяг, и Г-н Барон, вижу, подпольные фанаты Макаревича. Осуждаю.

Izolda
03-22-2018, 05:10 PM
Посмотрела. Кто это вообще слушает и ещё прислушивается к его мнению....? Интересно, к мнению какого-нибудь Джаггера в политике хоть где-нибудь прислушиваются? а он таки не Макаревич почти :111:

брайтонские пенсионеры

Тая
03-22-2018, 05:13 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BrnLKr0cylQ

Izolda
03-22-2018, 05:16 PM
достаточно посмотреть на его десну, когда он улыбается, и все вопросы исчезают.

Arley
03-22-2018, 05:18 PM
брайтонские пенсионеры

Он некрасивый и по-американски не позитивный. Неужели ещё кто-то хоть доллар платит за это? Фу))

Izolda
03-22-2018, 05:21 PM
Он некрасивый и по-американски не позитивный. Неужели ещё кто-то хоть доллар платит за это? Фу))

я бы и бесплатно на него не пошла. Скользкий кадр. Вот на Гарика Сукачёва пошла бы.. И на мою любовь- Кинчева))
на Жеку пошла бы...

Тая
03-22-2018, 05:23 PM
А что вы скажете по поводу Гребенщикова( группа Аквариум), Кинчева(Алиса), Бутусова(Наутилус Помпилиус) они же примерно в одно время были на пике популярности с Машиной времени, они вам нравятся?

Манюня
03-22-2018, 05:23 PM
Изольда, а на Сюткина?
я тут недавно слышал акустическую версию Я то что надо, он такой секси

Манюня
03-22-2018, 05:24 PM
А что вы скажете по поводу Гребенщикова( группа Аквариум), Кинчева(Алиса), Бутусова(Наутилус Помпилиус) они же примерно в одно время были на пике популярности с Машиной времени, они вам нравятся?я вот это всё племя (сори, Изольда) как то не очень
когда то любила Бутусова чисто внешне, но щаз как послушаю, сплошные завывания слышу

Arley
03-22-2018, 05:25 PM
А что вы скажете по поводу Гребенщикова( группа Аквариум), Кинчева(Алиса), Бутусова(Наутилус Помпилиус) они же примерно в одно время были на пике популярности с Машиной времени, они вам нравятся?

Не знаю таких)) "Арию" знаю))

Тая
03-22-2018, 05:29 PM
Не знаю таких)) "Арию" знаю))
ну песню хотя бы эту слышала Гребенщикова?


https://www.youtube.com/watch?v=OfTCl0r9WFc

Izolda
03-22-2018, 05:31 PM
Изольда, а на Сюткина?
я тут недавно слышал акустическую версию Я то что надо, он такой секси

Сюткину 60 сегодня исполнилось.. Не скажешь, да? Мне он нравится.
на него бы пошла.

Arley
03-22-2018, 05:34 PM
ну песню хотя бы эту слышала Гребенщикова?


https://www.youtube.com/watch?v=OfTCl0r9WFc

Послушала. не впечатляет. Ни вида ни голоса))

Манюня
03-22-2018, 05:34 PM
Сюткину 60 сегодня исполнилось.. Не скажешь, да? Мне он нравится.
на него бы пошла.
омг, 60???
верится с трудом

Тая
03-22-2018, 05:38 PM
Послушала. не впечатляет. Ни вида ни голоса))
Я тоже не фанатка ни Кинчева, ни Гребенщикова, ни Бутусова, хотя у Бутусова есть хорошие вещи, а вот группа Воскресенье если ты слышала о такой мне раньше очень нравилась, солистом был Никольский, у них много известных хитов Ночная птица, Музыкант, Мой друг художник и поэт

https://www.youtube.com/watch?v=XveeOKqOdfI

XCNY
03-22-2018, 06:14 PM
Послушала. не впечатляет. Ни вида ни голоса))

опа.

Там нитого и нидругого.Просто сама писня ,очень так проста и стала популярной за счет любительских испольнений,молодых талантов типа))
Ну есть и слова конечно в этой песне,тоже как то проникающие.

Но дело в другом а что Арли ты слушала в 16 -18 лет,что тебе нравилось.

Arley
03-22-2018, 06:22 PM
опа.

Там нитого и нидругого.Просто сама писня ,очень так проста и стала популярной за счет любительских испольнений,молодых талантов типа))
Ну есть и слова конечно в этой песне,тоже как то проникающие.

Но дело в другом а что Арли ты слушала в 16 -18 лет,что тебе нравилось.

Баха, конечно. Я учила немецкий с 15 лет. Бетховена ещё вперемежку со чтением Гёте и Шиллера. Гете по принуждению, Шиллера длаы души))

Derevnya
03-22-2018, 08:30 PM
Г-н Деревня, Бабяг, и Г-н Барон, вижу, подпольные фанаты Макаревича. Осуждаю.

Макар не патриот и по своей еврейской сути ест враг православию и русскому простому народу. как и собстно большая часть гнилой интелигенции. Макара в воронежской пивной подвергли бы обструкции. надели бы жбан с макаронами на голову.

Тая
03-22-2018, 09:13 PM
какие страшные люди в воронежских пивных...

Baba_Yaga
03-22-2018, 10:23 PM
какие страшные люди в воронежских пивных...

Там соль Земли Русской, самые чтонинаесть патриоты!

Тая
03-22-2018, 10:48 PM
Там соль Земли Русской, самые чтонинаесть патриоты!
после жбана с макаронами небось ещё и бутылку водки на голове разбивают, прямо фильм ужасов по-воронежски

Piker
03-22-2018, 10:52 PM
По-моему здесь очень серьёзная тема. Тута настоящие удальцы трут за правду матушку рассию и державу. Надо бы раковину и шлем прикупить если сюда заходить.

Izolda
03-23-2018, 06:51 AM
Макар не патриот и по своей еврейской сути ест враг православию и русскому простому народу. как и собстно большая часть гнилой интелигенции. Макара в воронежской пивной подвергли бы обструкции. надели бы жбан с макаронами на голову.

Я ошибалась по поводу г-на Деревни. Герой, он и в Аламидовке герой, шо тут скажешь...:217:

Derevnya
03-23-2018, 07:16 AM
Я ошибалась по поводу г-на Деревни. Герой, он и в Аламидовке герой, шо тут скажешь...:217:

Впрочем г-ну Барону то же бы надели на голову жбан с макаронами. если бы конечно макарон хватило. воронежцы люди с открытой душой.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 08:08 AM
Г-н Деревня, Бабяг, и Г-н Барон, вижу, подпольные фанаты Макаревича. Осуждаю.

Ну, как Вы могли такое подумать по поводу меня и г-на Деревни? Наш с его благородием кумир - Аркаша Северный, а он ни грамма не Шисман. Вот Бабаягов, тот да, подпольный... Я бы даже сказал, латентный...

Izolda
03-23-2018, 08:15 AM
Ну, как Вы могли такое подумать по поводу меня и г-на Деревни? Наш с его благородием кумир - Аркаша Северный, а он ни грамма не Шисман. Вот Бабаягов, тот да, подпольный... Я бы даже сказал, латентный...

от сердца отлегло.

Derevnya
03-23-2018, 08:18 AM
Да уш, что там сравнивать бля, шедевр всех времен и народов "Комиссионный решили брать" и какую нибудь песню типа "К нам в Холуёво приезжает Путин"

Опять же "Ну я откинулся какой базар вокзал" просто греет душу нах. Особенно немного отсидевшим в румынском зиндане.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 08:52 AM
Сегодня, мон шер, планирую поездку за новозеландским. Ближайший Трейдер Джо находится в столице Флориды городе-герое Талахаси, два часа езды в одну сторону. И продают это новозеландское только экслюзивно в Трейдер Джо. Помните, как раньше вы из Воронежа ездили в Москву за колбасой, мандаринами и прочими деликатесами? Вот примерно такая же хуйня и меня сейчас...

Derevnya
03-23-2018, 09:00 AM
Сегодня, мон шер, планирую поездку за новозеландским. Ближайший Трейдер Джо находится в столице Флориды городе-герое Талахаси, два часа езды в одну сторону. И продают это новозеландское только экслюзивно в Трейдер Джо. Помните, как раньше вы из Воронежа ездили в Москву за колбасой, мандаринами и прочими деликатесами? Вот примерно такая же хуйня и меня сейчас...

Да, минхерц, навеяло. Волна воспоминаний бля накатила. Как я блядскую коку колу тащил через всю Москву на поезд. И еще какой то у них лимоный лимонад был но не севенап. горький ссука оказался. Фиеста по моему. Чуть руки не оторвались.

А Вы что же милейший новозеландское по Амазону не можете заказать ? Или просто жаба просыпается за доставку платить ?
В любом случае у вас большой день !

А а сейчас кота повезу на удаление зуба. Рентген-наркоз-поцелуй в жопу. И счетец на $1500 как с куста нах.

Izolda
03-23-2018, 09:02 AM
2 часа в один конец? Надо попробовать это знаменитое новозеландское.. Вдруг оно у меня в двух минутах езды? Г-н Барон будет завидовать. Сколько стоит бутылка?

Izolda
03-23-2018, 09:02 AM
Да, минхерц, навеяло. Волна воспоминаний бля накатила. Как я блядскую коку колу тащил через всю Москву на поезд. И еще какой то у них лимоный лимонад был но не севенап. горький ссука оказался. Фиеста по моему. Чуть руки не оторвались.

А Вы что же милейший новозеландское по Амазону не можете заказать ? Или просто жаба просыпается за доставку платить ?
В любом случае у вас большой день !

А а сейчас кота повезу на удаление зуба. Рентген-наркоз-поцелуй в жопу. И счетец на $1500 как с куста нах.

Фанта?

Derevnya
03-23-2018, 09:13 AM
Фанта?

не, фанту я тоже вез, она нормальная. была какая то зеленая газировка с горьковатым вкусом лемона

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:13 AM
2 часа в один конец? Надо попробовать это знаменитое новозеландское.. Вдруг оно у меня в двух минутах езды? Г-н Барон будет завидовать. Сколько стоит бутылка?

http://www.sauvignonrepublic.com/. 8 с копейками в ТРейдер Джо.

Izolda
03-23-2018, 09:17 AM
http://www.sauvignonrepublic.com/. 8 с копейками в ТРейдер Джо.

посмотрю у нас в винном за углом. до трейдера джо ехать пол часа, лень.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:19 AM
Да, минхерц, навеяло. Волна воспоминаний бля накатила. Как я блядскую коку колу тащил через всю Москву на поезд. И еще какой то у них лимоный лимонад был но не севенап. горький ссука оказался. Фиеста по моему. Чуть руки не оторвались.

Т.е., Вы уже тогда преклонялись перед буржуйскими кока-колами и жевачками... А сейчас мы удивляемся: "Ну, как, как он мог Родину продать?"...

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:21 AM
посмотрю у нас в винном за углом. до трейдера джо ехать пол часа, лень.

Вы опять невнимательны, дорогая фрау Изольда. Повторяю, это вино продаётся экслюзивно только в Трейдер Джо. В винном магазине за углом его нет.

Izolda
03-23-2018, 09:23 AM
Вы опять невнимательны, дорогая фрау Изольда. Повторяю, это вино продаётся экслюзивно только в Трейдер Джо. В винном магазине за углом его нет.

я пока сама не проверю, буду думать, что за углом тоже есть. Хотя уже прочитала, что оно только в трейдер джо. Но всё равно проверю.

Манюня
03-23-2018, 09:24 AM
неужели в наши дниа у трейдер джо нету вебсайт
где можно заказать на дом?

Derevnya
03-23-2018, 09:40 AM
http://www.sauvignonrepublic.com/. 8 с копейками в ТРейдер Джо.

эти доставляют. первое деливери - фри

https://www.instacart.com

Izolda
03-23-2018, 09:40 AM
у меня трейдер джо в пяти минутах от работы.. Надо мне, или нет?? Они вроде не высылают на дом.

Izolda
03-23-2018, 09:43 AM
эти доставляют. первое деливери - фри

https://www.instacart.com

там нет трейдер джо

Izolda
03-23-2018, 09:45 AM
Дорогой г-н Барон, честно говорю, мне лень ехать в трейдер джо, да и неохота 8 рублей тратить на то, что мне может и не понравиться. Я надеюсь, Вы мне на Первое Апреля- Всесоюзный День Юмора, отправите бутылочку. Спасибо.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:47 AM
неужели в наши дниа у трейдер джо нету вебсайт
где можно заказать на дом?


эти доставляют. первое деливери - фри

https://www.instacart.com

Народ какой-то упёрто-недогоняющий...

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:52 AM
Дорогой г-н Барон, честно говорю, мне лень ехать в трейдер джо, да и неохота 8 рублей тратить на то, что мне может и не понравиться. Я надеюсь, Вы мне на Первое Апреля- Всесоюзный День Юмора, отправите бутылочку. Спасибо.

Понравится. Если мне нравится, то Вам тоже. И закрыли тему.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 09:55 AM
А а сейчас кота повезу на удаление зуба. Рентген-наркоз-поцелуй в жопу. И счетец на $1500 как с куста нах.

Это пиздец, конечно... Ровно за половину я выбью зуб Вашему коту и два зуба Вам, мон шер.

Izolda
03-23-2018, 09:56 AM
Понравится. Если мне нравится, то Вам тоже. И закрыли тему.

так виртуозно отмазались, чтоб мне не посылать...

Baba_Yaga
03-23-2018, 10:08 AM
неужели в наши дниа у трейдер джо нету вебсайт
где можно заказать на дом?

Так за деливери надо платить, а г-н Барон домовит...

High_Smily
03-23-2018, 10:18 AM
Это пиздец, конечно... Ровно за половину я выбью зуб Вашему коту и два зуба Вам, мон шер.

:237:

Тая
03-23-2018, 10:21 AM
котам ещё и зубы удаляют:169:

Манюня
03-23-2018, 10:35 AM
Так за деливери надо платить, а г-н Барон домовит...фига себе, мне четыре часа времени дороже чем нищастная деливери фи

Baba_Yaga
03-23-2018, 10:39 AM
фига себе, мне четыре часа времени дороже чем нищастная деливери фи

Не судите по себе, госпожа Манюня! Вы есть два разных человека с Бароном. Вот Вы любите, например, минет делать, а Барон полагаю что не очень...

Izolda
03-23-2018, 10:52 AM
так, отстали все от Барона, аспиды..

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 12:30 PM
Кстати, смотрите фрау Изольда, как буржуи деньги тратят - 1,500 целковых, чтобы коту зуб удалить... Да за эти деньжищи можно было три породистых котёнка купить, а оставшуюся тысячу отдать на благотворительность... Согласны?

Izolda
03-23-2018, 12:41 PM
Кстати, смотрите фрау Изольда, как буржуи деньги тратят - 1,500 целковых, чтобы коту зуб удалить... Да за эти деньжищи можно было три породистых котёнка купить, а оставшуюся тысячу отдать на благотворительность... Согласны?

абсолютно согласна. Зажрались там у себя

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 12:53 PM
абсолютно согласна. Зажрались там у себя

Богатые, хуйли... Г-н Деревня тока на помидорах в сезон поднимает тыщ 50, не меньше... Плюс на работе пиздит карандаши и туалетную бумагу... Тыщ 100 в год левого дохода, как нехуй делать набегает...

Izolda
03-23-2018, 12:58 PM
Богатые, хуйли... Г-н Деревня тока на помидорах в сезон поднимает тыщ 50, не меньше... Плюс на работе пиздит карандаши и туалетную бумагу... Тыщ 100 в год левого дохода, как нехуй делать набегает...

да не, на карандашах не разбогатеешь особо. Он, наверное, чай в пакетиках, да кофе домой таскает.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 01:12 PM
да не, на карандашах не разбогатеешь особо. Он, наверное, чай в пакетиках, да кофе домой таскает.

Не думаю, фрау Изольда... Насколько я знаю и прошу Вас, это только между нами, г-на Деревню недавно короновали. А в воровском мире тырить продукты считается западло, не по понятиям. Поэтому, я уверен, что он не продуктовый вор.

Izolda
03-23-2018, 01:15 PM
Не думаю, фрау Изольда... Насколько я знаю и прошу Вас, это только между нами, г-на Деревню недавно короновали. А в воровском мире тырить продукты считается западло, не по понятиям. Поэтому, я уверен, что он не продуктовый вор.

я никому.

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 01:16 PM
я никому.

Уважаю.

Izolda
03-23-2018, 01:29 PM
Уважаю.

мы русские, такие..

Барон_Мюнхау
03-23-2018, 01:31 PM
О, Птица, здорово, сучий потрох. Как дела? Kак твой геморрой?

Adda
03-23-2018, 05:12 PM
Полтары штуки за зуб...Он же "дикая тварь из дикого леса".


Шалфеем пополоскал бы и всё бы прошло. )

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 09:37 AM
Г-н Деревня, надо перекинуть внимание общественности, которая кипит и негодует по поводу бана какого-то чела на стоматологические услуги Вашего кота. Значит ситуация следующая. По данным ЮНЕСКО средняя месячная заработная плата в Пакистане составляет чуть больше 200 долларов, во Вьетнаме 185 долларов, а в Демократической Республике Конго 35 долларов. Вы же, бля, потратили 1,500 долларов на удаление зуба у Вашего кота. И ещё планируете потратить хуй знает скока ему на имплант.
Г-н Деревня, Вам не стыдно перед рабочими и крестьянами Конго или Вьетнама? Это же каким надо быть бессердечным, чтобы так себя вести...

Izolda
03-26-2018, 09:42 AM
если бы я написала, сколько мой ребёнок потратил на лечение своей крысы... Но я промолчу..
o лечении котов я тоже молчу..

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 10:09 AM
если бы я написала, сколько мой ребёнок потратил на лечение своей крысы... Но я промолчу..
o лечении котов я тоже молчу..

А я молчать не буду. Мне, например, очень стыдно перед конголезийскими и вьетнамскими товарищами за поведение г-на Деревни...

Izolda
03-26-2018, 10:11 AM
А я молчать не буду. Мне, например, очень стыдно перед конголезийскими и вьетнамскими товарищами за поведение г-на Деревни...

мне стыдно за поведение бабяга. я в нём разочарована, теперь навсегда. Осадочек остался. А г-н Деревня герой, пусть лечит котов, на том свете зачтётся.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 10:30 AM
мне стыдно за поведение бабяга. я в нём разочарована, теперь навсегда.

Толстожопый Бабаягов периодически тупит и истерит. У него это гормональное.

Izolda
03-26-2018, 10:31 AM
Толстожопый Бабаягов периодически тупит и истерит. У него это гормональное.

это сурово, но почему-то я улыбнулась..

Baba_Yaga
03-26-2018, 10:39 AM
Толстожопый Бабаягов периодически тупит и истерит. У него это гормональное.

Ну и Вас, худосочный Гандон, простите, хотел сказать Барон... под горячую руку послать куда подальше?

Baba_Yaga
03-26-2018, 10:41 AM
мне стыдно за поведение бабяга. я в нём разочарована, теперь навсегда. Осадочек остался. А г-н Деревня герой, пусть лечит котов, на том свете зачтётся.

Вы утомили своим слабоумием, фрау Изольда. Выключаю Вас нах...

Miami Vice
03-26-2018, 10:45 AM
Ну и Вас, худосочный Гандон, простите, хотел сказать Барон... под горячую руку послать куда подальше?

Не принимайте близко к сердцу г-н БЯ. Западэньцы всегда нацикам подлизывали. Тем более женским нацикам. Ему явно завидно что вы несмотря ни на что гопцаете по морям и весям карибским а он бурит амно в черноземных аламабамах нах. Одно у него в жизни теперь удовольствие - подлизнуть пидстуркуватой нацисточке.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 10:48 AM
Ну и Вас, худосочный Гандон, простите, хотел сказать Барон... под горячую руку послать куда подальше?


Вы утомили своим слабоумием, фрау Изольда. Выключаю Вас нах...

Что-то Вы, Бабаягов, истерить стали часто... ПМС, скорее всего... Вы, когда у гинеколога были последний раз?

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 10:52 AM
Не принимайте близко к сердцу г-н БЯ. Западэньцы всегда нацикам подлизывали. Тем более женским нацикам. Ему явно завидно что вы несмотря ни на что гопцаете по морям и весям карибским а он бурит амно в черноземных аламабамах нах. Одно у него в жизни теперь удовольствие - подлизнуть пидстуркуватой нацисточке.

А ты, дурень, куда лезешь?

Baba_Yaga
03-26-2018, 10:59 AM
Не принимайте близко к сердцу г-н БЯ. Западэньцы всегда нацикам подлизывали. Тем более женским нацикам. Ему явно завидно что вы несмотря ни на что гопцаете по морям и весям карибским а он бурит амно в черноземных аламабамах нах. Одно у него в жизни теперь удовольствие - подлизнуть пидстуркуватой нацисточке.

Да, я понимаю, тетка в коже и с плеткой в руке... Ну о чем ещё Барону мечтать...

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 12:43 PM
Ну, что, г-н Деревня? Вы, как чуяли, что надо провести очередной отпуск вдали от Вашей малой Родины... Нынче в Воронеж ехать есть суицид. Захарова сказала, что «По всему тому, что мы сегодня видели, безусловно, будет ответ. По каждой стране будут соответствующие меры приняты: и по высылке дипломатов, и по закрытию генерального консульства России в США, в частности, в Сиэтле». Т.е., Вас, мон шер, точно на кол бы посадили на центральной площади Воронежа...

Derevnya
03-26-2018, 12:50 PM
Ну, что, г-н Деревня? Вы, как чуяли, что надо провести очередной отпуск вдали от Вашей малой Родины... Нынче в Воронеж ехать есть суицид. Захарова сказала, что «По всему тому, что мы сегодня видели, безусловно, будет ответ. По каждой стране будут соответствующие меры приняты: и по высылке дипломатов, и по закрытию генерального консульства России в США, в частности, в Сиэтле». Т.е., Вас, мон шер, точно на кол бы посадили на центральной площади Воронежа...

Каким образом на кол ? Я ж что нинаесть гражданин РФ, у меня и паспорт имеется. Меня за пиндоса никогда не принимали. Я могу только по морде получить как полуеврей, а на кол - это уже слишком-с.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 12:59 PM
Каким образом на кол ? Я ж что нинаесть гражданин РФ, у меня и паспорт имеется. Меня за пиндоса никогда не принимали. Я могу только по морде получить как полуеврей, а на кол - это уже слишком-с.

Мне не совсем понятно, как Вы распоряжаетесь своими аусвайсами... Я понимаю, что вылетая из Штатов, Вы предъявляете пиндосский аусвайс. А по какому Вы въезжаете в Российскую империю?

Derevnya
03-26-2018, 01:06 PM
Мне не совсем понятно, как Вы распоряжаетесь своими аусвайсами... Я понимаю, что вылетая из Штатов, Вы предъявляете пиндосский аусвайс. А по какому Вы въезжаете в Российскую империю?

Я в Российскую империю могу вьезжать и выезжать только по российскому аусвайсу г-н Барон. кто ж мне визу даст в американский аусвайс ? не положено российским гражданам в России пользоваться вражескими аусвайсами.
А Вылетая из штатов, простите, кому я предьявляю пиндосский аусвайс ? авиакомпании ? так это не есть официальная власть, это так, похую.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 01:22 PM
Я в Российскую империю могу вьезжать и выезжать только по российскому аусвайсу г-н Барон. кто ж мне визу даст в американский аусвайс ? не положено российским гражданам в России пользоваться вражескими аусвайсами.
А Вылетая из штатов, простите, кому я предьявляю пиндосский аусвайс ? авиакомпании ? так это не есть официальная власть, это так, похую.

Т.е., получается, что вьезжая в Россию по расейскому аусвайсу, соответствующие органы понятия не имеют, что Вы изменник? Нихуя себе упущение...

Izolda
03-26-2018, 02:21 PM
Я в Российскую империю могу вьезжать и выезжать только по российскому аусвайсу г-н Барон. кто ж мне визу даст в американский аусвайс ? не положено российским гражданам в России пользоваться вражескими аусвайсами.
А Вылетая из штатов, простите, кому я предьявляю пиндосский аусвайс ? авиакомпании ? так это не есть официальная власть, это так, похую.

я вылетаю из штатов с русским паспортом...

Derevnya
03-26-2018, 02:23 PM
Т.е., получается, что вьезжая в Россию по расейскому аусвайсу, соответствующие органы понятия не имеют, что Вы изменник? Нихуя себе упущение...

Российские власти, г. Барон знают все. не только то что я изменник, но когда я встаю, с какой ноги , с кем дружу, с какой ноги встают мой друганы и.т.д. (я ж в консульстве состою на учете, паспорт мне выдавали там... правда консультво закрыли, бумаги переехали в Сиэтл, теперь Сиэтл нах закрыли и большая вероятность что бумаги потеряли к ебеням и я уже не гражданин РФ)

Izolda
03-26-2018, 02:25 PM
Российские власти, г. Барон знают все. не только то что я изменник, но когда я встаю, с какой ноги , с кем дружу, с какой ноги встают мой друганы и.т.д. (я ж в консульстве состою на учете, паспорт мне выдавали там... правда консультво закрыли, бумаги переехали в Сиэтл, теперь Сиэтл нах закрыли и большая вероятность что бумаги потеряли к ебеням и я уже не гражданин РФ)

нифига, я уже в Нью Йорк о Вас написала, и послала Ваши отпечатки пальцев.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 02:29 PM
нифига, я уже в Нью Йорк о Вас написала, и послала Ваши отпечатки пальцев.

Одобряю.

Derevnya
03-26-2018, 02:40 PM
Одобряю.

г. Барон, за небольшое фи (Вы ведь с них возьмете десятикратно) я могу предоставить вам свои образцы крови, слюны , мочи в баночке из под варенья ,
ну еще кое чего в спичечном коробке ... если надо то и в большом коробке (но ехтра фи).

Izolda
03-26-2018, 02:43 PM
г. Барон, за небольшое фи (Вы ведь с них возьмете десятикратно) я могу предоставить вам свои образцы крови, слюны , мочи в баночке из под варенья ,
ну еще кое чего в спичечном коробке ... если надо то и в большом коробке (но ехтра фи).

другу всё это можно послать бесплатно.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 02:53 PM
г. Барон, за небольшое фи (Вы ведь с них возьмете десятикратно) я могу предоставить вам свои образцы крови, слюны , мочи в баночке из под варенья ,
ну еще кое чего в спичечном коробке ... если надо то и в большом коробке (но ехтра фи).

Уверен, что у компетентных органов, гражданин Деревня, всё Вами перечисленное имеется в наличии.


Российские власти, г. Барон знают все. не только то что я изменник, но когда я встаю, с какой ноги , с кем дружу, с какой ноги встают мой друганы и.т.д.

Derevnya
03-26-2018, 03:11 PM
другу всё это можно послать бесплатно.

Да я и хотел, но г. Барон пошел на попятную. не хочет руки пачкать. А революцию белыми руками не сделать, ф. Изольда ! Еще Феликс говорил. Сигизмундович или как там его ...

Izolda
03-26-2018, 03:22 PM
Да я и хотел, но г. Барон пошел на попятную. не хочет руки пачкать. А революцию белыми руками не сделать, ф. Изольда ! Еще Феликс говорил. Сигизмундович или как там его ...

Чистыми, а не белыми)

Izolda
03-26-2018, 03:23 PM
а как там Феликса по батюшке?? Ааа, Эдмундович..

Derevnya
03-26-2018, 03:42 PM
а как там Феликса по батюшке?? Ааа, Эдмундович..

Да, из этих, из Бонч Бруевичей.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 03:46 PM
Хорошо, г-н Деревня, а, если у Вас возникнет нужда справить новый аусвайс или ещё какая хуйня, то Вам куда ехать-то надо? Получается, что сейчас Посольский приказ только в Новом Йорке или ещё где?

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 03:48 PM
Да, из этих, из Бонч Бруевичей.

Не надо, мон шер... Феликс Эдмундович пейсатых лично допрашивал.

Derevnya
03-26-2018, 03:54 PM
Хорошо, г-н Деревня, а, если у Вас возникнет нужда справить новый аусвайс или ещё какая хуйня, то Вам куда ехать-то надо? Получается, что сейчас Посольский приказ только в Новом Йорке или ещё где?

У вас там где то в Хуюстоне

Derevnya
03-26-2018, 03:54 PM
Не надо, мон шер... Феликс Эдмундович пейсатых лично допрашивал.

Так это он шоб вину загладить.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 04:29 PM
У вас там где то в Хуюстоне

Это хорошо, что все предатели Родины будут собираться в одном месте, г-н Деревня... Когда наступит час Х, вас всех посодють на баржу и...

Derevnya
03-26-2018, 04:33 PM
Это хорошо, что все предатели Родины будут собираться в одном месте, г-н Деревня... Когда наступит час Х, вас всех посодють на баржу и...

Хорошо минхерц, я застолблю для вас козырное место на этой барже.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 04:42 PM
Я давеча, мон шер, во время велопробега заехал в один парк, где народ рыбачит. И оказывается, что сейчас сезон испанской макрели. Тягали её одну за одной и довольно таки приличных размеров. Короче, я в следующую субботу тоже пойду поблесню...

Derevnya
03-26-2018, 04:50 PM
Я давеча, мон шер, во время велопробега заехал в один парк, где народ рыбачит. И оказывается, что сейчас сезон испанской макрели. Тягали её одну за одной и довольно таки приличных размеров. Короче, я в следующую субботу тоже пойду поблесню...

Да отчего ж не пойтить, г. Мюнхаузен ? Потом расскажете нам как выловили полтоны испанской макрели а под конец попался 10 футовый осетр из которого брызнула черная икра.

Барон_Мюнхау
03-26-2018, 05:56 PM
Да отчего ж не пойтить, г. Мюнхаузен ? Потом расскажете нам как выловили полтоны испанской макрели а под конец попался 10 футовый осетр из которого брызнула черная икра.

Зря Вы так, мон шер... Я никогда особо не приувеличивал нащёт улова... Если вылавливал групера на 70 фунтов, то максимум, што мог спиздеть это 72...

Izolda
03-27-2018, 12:21 PM
все дураки.
Кроме тех, кого люблю.

Izolda
03-27-2018, 12:22 PM
г-н Барон, можно попросить у Вас полит. убежище на время? дебилы сюда не идут. Боятся.

Adda
03-27-2018, 06:54 PM
г-н Барон, можно попросить у Вас полит. убежище на время? дебилы сюда не идут. Боятся.Изольда, что за упаднические настроения?! Взбодрись.Ты же ещё не в критическом состоянии?!

Мы, твои друзья, за тобой наблюдаем и в случае неизбежного, протянем руку помощи, верь!) Не проси никого...(он, причём, уже который час молчит на твой запрос о убежище.)

Izolda
03-28-2018, 08:41 AM
Изольда, что за упаднические настроения?! Взбодрись.Ты же ещё не в критическом состоянии?!

Мы, твои друзья, за тобой наблюдаем и в случае неизбежного, протянем руку помощи, верь!) Не проси никого...(он, причём, уже который час молчит на твой запрос о убежище.)

друзья познаются в беде, Ада)

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 12:48 PM
г-н Барон, можно попросить у Вас полит. убежище на время? дебилы сюда не идут. Боятся.

Фэрцайунк, фрау Изольда. Их бин арбайтен. Мучо факинг трабахо. Конечно же я предоставлю Вам убежище, но должен предупредить, что эти глисты, гермафродит Хуйевер и мерзкий бруклинский старикашка, проникают во все щели...

Птиц
03-28-2018, 01:21 PM
са-таррый рыппак, улловом таффольный,
тащит русалку за хвост.
девочка пла-ачет, нет, ей не больно,
ей просто обидно до слёз!

мо-оре! глотает зарю,
я сегодня ухи наварю!
море жадно, эх, жадно, глотает зарю,
я сегодня ухи наварю.
(ц)

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 01:29 PM
са-таррый рыппак, улловом таффольный,
тащит русалку за хвост.
девочка пла-ачет, нет, ей не больно,
ей просто обидно до слёз!

мо-оре! глотает зарю,
я сегодня ухи наварю!
море жадно, эх, жадно, глотает зарю,
я сегодня ухи наварю.
(ц)

Кстати, насчёт рыбалки, Птица. Я давеча после обеда забил на работу большой хуй и свалил на море. Часа три порыбачил, но поймал только одну спэниш макрель. Но погода была просто охуеть...

91352

Птиц
03-28-2018, 01:32 PM
и хде макрель? :118:

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 01:36 PM
и хде макрель? :118:

Телефон разрядился, не смог сфоткать. Но поверь мне на слово, Птица, килограмм на 15, минимум, бля...

High_Smily
03-28-2018, 01:38 PM
Кстати, насчёт рыбалки, Птица. Я давеча после обеда забил на работу большой хуй и свалил на море. Часа три порыбачил, но поймал только одну спэниш макрель. Но погода была просто охуеть...

91352

красиво :238:

Izolda
03-28-2018, 01:39 PM
Телефон разрядился, не смог сфоткать. Но поверь мне на слово, Птица, килограмм на 15, минимум, бля...

верю.

Птиц
03-28-2018, 01:43 PM
макрель это скумбрия. и я не ем ничего вообще, у чего меньше четырех ног.

Izolda
03-28-2018, 01:45 PM
Фэрцайунк, фрау Изольда. Их бин арбайтен. Мучо факинг трабахо. Конечно же я предоставлю Вам убежище, но должен предупредить, что эти глисты, гермафродит Хуйевер и мерзкий бруклинский старикашка, проникают во все щели...

спасибо, дорогой Барон. Но ЧК тоже не дремлет))

Derevnya
03-28-2018, 01:56 PM
Кстати, насчёт рыбалки, Птица. Я давеча после обеда забил на работу большой хуй и свалил на море. Часа три порыбачил, но поймал только одну спэниш макрель. Но погода была просто охуеть...

91352

море красивое. а как Вы друже туда заходите, по каменюкам ? ни разу не ебнулись часом ?

Izolda
03-28-2018, 01:58 PM
море красивое. а как Вы друже туда заходите, по каменюкам ? ни разу не ебнулись часом ?

заботливый г-н Деревня.

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 02:01 PM
море красивое. а как Вы друже туда заходите, по каменюкам ? ни разу не ебнулись часом ?

Это волнорез, мон шер. С левой стороны джетти - вход в бэю, а с правой море. С обеих сторон от волнореза пляжи.

Птиц
03-28-2018, 02:03 PM
крабы не покусали за йаца, пока стояли по колено в море?

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 02:03 PM
я не ем ничего вообще, у чего меньше четырех ног.


Птица, ты ведь курочку любишь? И что насчёт того, у чего больше 4-х ног?

Птиц
03-28-2018, 02:06 PM
Птица, ты ведь курочку любишь? И что насчёт того, у чего больше 4-х ног?

сопсна курочку не очень. куриный бульон - другое дело. стопесят с утреца и пару тарелок еврейского пенициллина - и вперед, на новые подвиги.

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 02:51 PM
пару тарелок еврейского пенициллина

Смачно сказал. А признайся, Птица, когда в последний раз ты был в синагоге? Даже г-н Деревня, скрепя душой, но раз в год, обычно на 1-ое Мая, но посещает...

Птиц
03-28-2018, 03:01 PM
когда в последний раз ты был в синагоге?

в одна тыща девятьсот девяносто третьем году в Нью-Джерси. там читал свои стихи Е. Евтушенко.

Izolda
03-28-2018, 04:27 PM
а что делал Евтушенко в синагоге?

Derevnya
03-28-2018, 04:28 PM
Смачно сказал. А признайся, Птица, когда в последний раз ты был в синагоге? Даже г-н Деревня, скрепя душой, но раз в год, обычно на 1-ое Мая, но посещает...

Ну шо вы г. Барон ... Я в синагоги не хожу, там денег просют. а у меня нет лишних. А 1 Мая я выхожу с портретами членов Политбюро и делаю марш по Аламидовке. Выкрикиваю лозунги Мир-Труд-Май. Пролетарии всех стран соединяйтесь. Пиндосы - руки прочь от Крыма !

Izolda
03-28-2018, 04:33 PM
Ну шо вы г. Барон ... Я в синагоги не хожу, там денег просют. а у меня нет лишних. А 1 Мая я выхожу с портретами членов Политбюро и делаю марш по Аламидовке. Выкрикиваю лозунги Мир-Труд-Май. Пролетарии всех стран соединяйтесь. Пиндосы - руки прочь от Крыма !

наш человек.

Барон_Мюнхау
03-28-2018, 04:39 PM
в одна тыща девятьсот девяносто третьем году в Нью-Джерси. там читал свои стихи Е. Евтушенко.

Так я не понял, Птица, ты пришёл в синагогу по делам или на Евтушенко?

CAPRI
03-28-2018, 04:45 PM
а что делал Евтушенко в синагоге?

Стихи читал. (с)

Птиц
03-29-2018, 10:46 AM
рыба вредно, кстати. дахуя ртути и всяких других токсинов.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 10:59 AM
рыба вредно, кстати. дахуя ртути и всяких других токсинов.

Тока не начинай, Птица... Ты водку палёную три раза в день кушаешь и что?

Птиц
03-29-2018, 11:02 AM
Тока не начинай, Птица... Ты водку палёную три раза в день кушаешь и что?

с дуба рухнул. водка фирменная, г. Пушкино (б. Королев), у вас такой нет. это даже Сися признал.

CAPRI
03-29-2018, 11:06 AM
с дуба рухнул. водка фирменная, г. Пушкино (б. Королев), у вас такой нет. это даже Сися признал.

Королёв - это бывший подмосковный Калининград (станция "Подлипки"). :235:

А Пушкино - это Пушкино.

Птиц
03-29-2018, 11:08 AM
Королёв - это бывший подмосковный Калининград (станция "Подлипки"). :235:

А Пушкино - это Пушкино.

вотева. йа в Москве еще ни разу не покупал паленой водки.

Izolda
03-29-2018, 11:09 AM
Г-н Барон, а что Вы делаете с таким количеством рыбы? продаёте?

Derevnya
03-29-2018, 11:22 AM
Г. Барон, как у вас отночения с домкомом, наладились ? Или они опять вам штрафы шлют за мусор что вы оставляете в коридоре, ссуки ?
Вы больше не гоняете 45 миль/час на паркинге или они смирились к ебеням ?

стока вопросов, стока вопросов...

Izolda
03-29-2018, 11:23 AM
Г. Барон, как у вас отночения с домкомом, наладились ? Или они опять вам штрафы шлют за мусор что вы оставляете в коридоре, ссуки ?
Вы больше не гоняете 45 миль/час на паркинге или они смирились к ебеням ?

стока вопросов, стока вопросов...

о да, как там?

Птиц
03-29-2018, 11:30 AM
Г-н Барон, а что Вы делаете с таким количеством рыбы? продаёте?

Барон, думается, ловит никакую не макрель, а наоборот паффер фиш, и ловит от нее нешутейные глюки

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 11:39 AM
с дуба рухнул. водка фирменная, г. Пушкино (б. Королев), у вас такой нет. это даже Сися признал.


Королёв - это бывший подмосковный Калининград (станция "Подлипки"). :235:

А Пушкино - это Пушкино.

Видишь, Птица, если ты напиздел нащёт города, то, как тебе верить, что ты не пьёшь палёную водку?
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 11:42 AM
Г-н Барон, а что Вы делаете с таким количеством рыбы? продаёте?

Да, нет. Меняю у барыг на кокаин и траву.

Птиц
03-29-2018, 11:42 AM
Видишь, Птица, если ты напиздел нащёт города, то, как тебе верить, что ты не пьёшь палёную водку?
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

сам ты напиздел. спроси у Деревни, он даже загуглил чо я пью, даже с ценником в магазине.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 11:47 AM
сам ты напиздел. спроси у Деревни, он даже загуглил чо я пью, даже с ценником в магазине.

Ну и какой там ценник? 28 рублей?

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 11:49 AM
Г. Барон, как у вас отночения с домкомом, наладились ? Или они опять вам штрафы шлют за мусор что вы оставляете в коридоре, ссуки ?
Вы больше не гоняете 45 миль/час на паркинге или они смирились к ебеням ?

стока вопросов, стока вопросов...

Да нормально. Штраф они с меня не взяли, но и я больше не выбрасываю за дверь мусор, не ссу в гараже и езжу 10 майлов в час...

Птиц
03-29-2018, 11:50 AM
Ну и какой там ценник?

какая разница, какой ценник? ты от своего греческого самогона подыхаешь каждый раз, а я каждое утро как огурец.

Izolda
03-29-2018, 11:52 AM
Да, нет. Меняю у барыг на кокаин и траву.

одобряю

Izolda
03-29-2018, 11:53 AM
а вот я в ланч убираю прошлогодние листья на заднем дворе. Пошла доуберовывать. зарядка. И зачем джим, так хоть польза.

High_Smily
03-29-2018, 11:56 AM
А я сходила позагорала, сейчас овощи с морепродуктами себе на ланч запекаю.

Птиц
03-29-2018, 11:58 AM
а вот я в ланч убираю прошлогодние листья на заднем дворе.

за амбаром прибрала? а то ведь скоро дорогие гости.

Izolda
03-29-2018, 11:58 AM
Птиц, как я тебя понимаю... Как хорошо работать из дома...:122:

Птиц
03-29-2018, 11:59 AM
йеп.

Izolda
03-29-2018, 11:59 AM
за амбаром прибрала? а то ведь скоро дорогие гости.

Хороший вопрос. убрала только слева от амбара и сзади. Завтра уберу справа. Всё по плану. скоро будет готов к приёму гостей.

Baba_Yaga
03-29-2018, 12:01 PM
сам ты напиздел. спроси у Деревни, он даже загуглил чо я пью, даже с ценником в магазине.

Как я понял птиц пьет прямо в магазине не доходя до кассы. Теперь проясняется сакральный вопрос откуда у него деньги на алкоголь. Оказывается он за него просто не платит...

Птиц
03-29-2018, 12:03 PM
хто пустил сюда этого козла? здесь клуб джентльменов, а не бердичевской урлы.

Derevnya
03-29-2018, 12:03 PM
но и я больше не выбрасываю за дверь мусор, не ссу в гараже и езжу 10 майлов в час...

г. Барон, а у вас есть бассейн в кондо ? Просто ради интереса, если вы в него немного нассыте с трамплина, какова будет реакция этих старперов из домкома ? Вы как то говорили что у вас есть тату на спине, что то там с куполами, не знаю правда поймут ли эти ваши реднеки ...

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 12:07 PM
какая разница, какой ценник?

Что значит какая разница? Социальный статус пьющего в прямой зависимости от ценника. И г-н Деревня говорил, что водку ценой в 50 рублей и ниже пьют люди, выросшие в неблагополучных семьях.

Птиц
03-29-2018, 12:08 PM
г. Барон, а у вас есть бассейн в кондо ? Просто ради интереса, если вы в него немного нассыте с трамплина, какова будет реакция этих старперов из домкома ? Вы как то говорили что у вас есть тату на спине, что то там с куполами, не знаю правда поймут ли эти ваши реднеки ...

застрелят из винчестера нах. этож флорида, там у многих даже генри райфл лежат дома с полным боекоплектом.

Птиц
03-29-2018, 12:10 PM
Социальный статус пьющего в прямой зависимости от ценника.

ты уху ел. это тебе в Америке впаривают, што типо когда ты платишь $100 за бытлку обычного ржаного или ячменного самогона - это круто. впрочем, тебе не понять, ты ни разу не пил хорошей текилы, тока всякое дрянное пойло типа гуся.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 12:15 PM
ты уху ел. это тебе в Америке впаривают, што типо когда ты платишь $100 за бытлку обычного ржаного или ячменного самогона - это круто. впрочем, тебе не понять, ты ни разу не пил хорошей текилы, тока всякое дрянное пойло типа гуся.

Дурик, ты, Птица... Вроде, жизнь прожил, а всё веришь, что дешёвое может быть хорошим... Деньги не обманешь. Ты просто хорошую водку по своему бюджету не потянешь, поэтому покупаешь у тёти Клавы из 3-го подъезда. Приезжай в Америку, хоть выпьешь и поешь, как человек...

Baba_Yaga
03-29-2018, 12:16 PM
хто пустил сюда этого козла? здесь клуб джентльменов, а не бердичевской урлы.

Во-первых Барон не из Бердичева, а из Черновцов, а во-вторых после тебя планка допуска падает настолько низко, что думаю даже обезьяны и козлы должны квалифицироваться как "джентельмены".

Птиц
03-29-2018, 12:24 PM
всё веришь, что дешёвое может быть хорошим

ну ты же живешь в одном из самых дешевых штатов в Америке. и веришь, что это хорошо. вот твой друг Деревня хоть и живет в гадюшнике, но в одном из самых дорогих штатов. в общем, ты не в теме.

Izolda
03-29-2018, 12:27 PM
Г-н Барон, купили ли Вы Новозеландское? Я вчера мимо трейдера джо проезжала, лень было останавливаться, но Вас вспомнила..

Птиц
03-29-2018, 12:31 PM
новозеладское продают в магазинах типа 99 центов за два доллара бутылка. это вино не для питья, а для готовки. оно расщепляет гладкую мускулатуру. во флориде на нем тушат мясо белки и дикобраза, на это достаточно одной бутылки. если аллигатора, то нужей кейс или два.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 01:09 PM
Г-н Барон, купили ли Вы Новозеландское? Я вчера мимо трейдера джо проезжала, лень было останавливаться, но Вас вспомнила..

Да не купил пока... Оказии не было...

Птиц
03-29-2018, 01:12 PM
мля, еще в 13-ом году объяснял этому мудаку. не пей сухое, убъешь поджелудочную нахуй.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 01:13 PM
...во флориде на нем тушат мясо белки и дикобраза...

Tree rat and raccoon...

ПыСы Птица, вишь, как толстожопый Бабаягов внимания ищет...

Птиц
03-29-2018, 01:16 PM
Птица, вишь, как толстожопый Бабаягов внимания ищет...

вы с избушки притащили с собой этот гимарой. вместо Яги лучше б Пушок вернулся. его троллить сама сласть

Baba_Yaga
03-29-2018, 01:43 PM
Tree rat and raccoon...

ПыСы Птица, вишь, как толстожопый Бабаягов внимания ищет...

Ну ты же ходишь ко мне в тему, худосочник. Ну и я хожу куда хочу. У тебя проблемы с этим? Я же тебе не Пушок по интеллигентски на тебя обижаться и уходить из-за твоих выебонов идиотских. Так что не вякай.

Птиц
03-29-2018, 01:46 PM
Ну ты же ходишь ко мне в тему, худосочник. Ну и я хожу куда хочу. У тебя проблемы с этим?

ко мне в тему, к тебе в тему. ебанько бля. территориальные жЫвотное.

Derevnya
03-29-2018, 01:47 PM
Ну вот и ответили мы пиндосам, нет больше их консульства в городе юности г. Мюнхаузена, в городе Ленина - в городе Петрограде !

Baba_Yaga
03-29-2018, 01:48 PM
ко мне в тему, к тебе в тему. ебанько бля. территориальные жЫвотное.

Привет Капри!

Птиц
03-29-2018, 01:50 PM
Ну вот и ответили мы пиндосам, нет больше их консульства в городе юности г. Мюнхаузена, в городе Ленина - в городе Петрограде !

стрельнем по ним из атомной бомбы - и все дела

Baba_Yaga
03-29-2018, 01:58 PM
Ну вот и ответили мы пиндосам, нет больше их консульства в городе юности г. Мюнхаузена, в городе Ленина - в городе Петрограде !

Ну мне лично от этого не холодно не жарко, но какого дьявола консульство в Сиэтле закрыли - вот это суки!

Птиц
03-29-2018, 01:59 PM
не надо рвать жопу на куски

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 02:07 PM
Ну ты же ходишь ко мне в тему, худосочник. Ну и я хожу куда хочу. У тебя проблемы с этим? Я же тебе не Пушок по интеллигентски на тебя обижаться и уходить из-за твоих выебонов идиотских. Так что не вякай.

Эх, Бабаягов, Бабаягов... Умный ты парень, но мало... И, к тому же, с говнецом оказался...

Baba_Yaga
03-29-2018, 02:14 PM
Эх, Бабаягов, Бабаягов... Умный ты парень, но мало... И, к тому же, с говнецом оказался...

По части ума, да, вы меня переплюнули. Вы же инженер с печатью или кто там? Да и по части говна, думаю в вас его больше, ну по крайней мере в процентном отношении на единицу массы вашего тельца. Засим честь имею, больше с вами общаться желания нет.

Барон_Мюнхау
03-29-2018, 02:19 PM
По части ума, да, вы меня переплюнули. Вы же инженер с печатью или кто там? Да и по части говна, думаю в вас его больше, ну по крайней мере в процентном отношении на единицу массы вашего тельца. Засим честь имею, больше с вами общаться желания нет.

А я тебе без экивоков - пошёл нахуй, чмо толстожопое.

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 11:06 AM
Ну, что, г-н Деревня? Как раньше говаривал г-н Набокоу: "Сегодня пятница и ждёт меня...", оставляя за читателем право домысливать, что же ждёт г-на Набокова... А что, мон шер, ожидает сегодня Вас? Ну, кроме бутылки финской и просмотра порнухи.

Птиц
03-30-2018, 11:18 AM
Деревня откровенно утомил своей приверженностью толстожопой дуре Манюне и ее карликам-вассалам Яге, Маями и Набу.

Барон, давай, слезай с забора, возьмем тебя в банду, порвем этих клоунов на куски.

Izolda
03-30-2018, 11:26 AM
г-н Деревня заблуждается. У него есть один недостаток- он чересчур добр.

Izolda
03-30-2018, 11:28 AM
а всё-таки наши форумские шизоиды понимают язык силы. Сюда они ни ногой. Боятся, шельмы

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 11:36 AM
г-н Деревня заблуждается. У него есть один недостаток- он чересчур добр.

Я бы не называл это добротой, дорогая фрау Изольда. У г-на Деревни отменный, врождённый, я бы сказал на животном уровне, нюх на обстановку. Т.е., он постоянно держит нос по ветру. Сегодня он может быть за красных, завтра за белых, послезавтра за мичмана Сирожу... Я его за это уважаю, так как я так не могу - я сразу бью по ебалу...

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 11:39 AM
Деревня откровенно утомил своей приверженностью толстожопой дуре Манюне и ее карликам-вассалам Яге, Маями и Набу.

Барон, давай, слезай с забора, возьмем тебя в банду, порвем этих клоунов на куски.

Птица, ты нихуя не дипломат. Ты сразу хочешь рвать на куски. Так нельзя.

Derevnya
03-30-2018, 11:41 AM
Ну, что, г-н Деревня? Как раньше говаривал г-н Набокоу: "Сегодня пятница и ждёт меня...", оставляя за читателем право домысливать, что же ждёт г-на Набокова... А что, мон шер, ожидает сегодня Вас? Ну, кроме бутылки финской и просмотра порнухи.

Да, вы правы, г-н Барон, есть какая то усталось. ну одно и то же нах, одно и то же бля. Как поет Макар, сильнее отличается выстрел от выстрела чем сегодняшний день от вчерашнего дня...

та же Финская сегодня... Жена забацает жареную рыбу - кода из костко. салат опять же.
У нас тепло относительно, вчера так 80 было. в бассейн можно пойти после финской, но одна незадача, там воды пока нет. пиздануться можно неслабо ебалом об бетон по пьяни.
Гонок нет на этих выходных. Приглашают на океанскую гонку из СФ в Мексику, в конце мая. И обратно хотят :
The return delivery will take place in multiple stages, with possible stops in Catalina, Ventura, Santa Cruz Island, Santa Barbara, Morro Bay, Monterrey/Santa Cruz, and lastly Half Moon Bay if needed.

Обратно против ветра, на моторе, 2 человека в лодке. Но я ну его нах. Слишком большой экстрим в этой 34.5 футовке по океану гоняться. это бля не кат 44 фута.
Пойду завтра постреляю что ли от безделья.

Что у вас минхерц ? Велозаплыв за новозеландским под красную питерпен ? косячок для расслабухи ?

Птиц
03-30-2018, 11:49 AM
Птица, ты нихуя не дипломат. Ты сразу хочешь рвать на куски. Так нельзя.

Деревне надо делать интервеншен. принимать радикальные меры. напоить его до полусмерти, раздеть догола, написать на нем губной помадой всякие непристойности и отпустить на улицу гулять.

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 12:01 PM
Да, вы правы, г-н Барон, есть какая то усталось. ну одно и то же нах, одно и то же бля. Как поет Макар, сильнее отличается выстрел от выстрела чем сегодняшний день от вчерашнего дня...


Г-н Деревня, а Вы, как-то, обошли молчанием Ваш поход с котом к стоматологу... Вот пусть Птица, человек, который умоляет Вас выслать ему матрас, услышит сколько Вы потратили на животное и сколько матрасов можно было купить за эти деньжищи...

Птиц
03-30-2018, 12:05 PM
Деревня еще даже к тому же кошатник. может, даже не любит собак как Хуевер.

Derevnya
03-30-2018, 12:12 PM
Г-н Деревня, а Вы, как-то, обошли молчанием Ваш поход с котом к стоматологу... Вот пусть Птица, человек, который умоляет Вас выслать ему матрас, услышит сколько Вы потратили на животное и сколько матрасов можно было купить за эти деньжищи...

Я не потратил никопья. кот жены, жена платила. где то в первый заход занесли им $550 и во второй $1300. если брать бутылку Урожая по 280 рублей, получается 376 бутылок. т.е. Птицу каждый день в году по бутыльку и еще 11 бутылок на Новый Год на опохмелку.

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 12:19 PM
Я не потратил никопья. кот жены, жена платила. где то в первый заход занесли им $550 и во второй $1300. если брать бутылку Урожая по 280 рублей, получается 376 бутылок. т.е. Птицу каждый день в году по бутыльку и еще 11 бутылок на Новый Год на опохмелку.

Охуеть... Птица, ты слышишь? Хотя, я Вас, мон шер, нихуя не понимаю... Вы ведь могли взять кота, сказать супруге, что идёте с ним к стоматологу, а сами заехали бы за угол, вырвали пассатижами коту зуб и деньги себе в карман... Коту, для рельности, можно было дать ебнуть полстакана валерьянки и жене сказать, что он после наркоза...

Птиц
03-30-2018, 12:27 PM
Охуеть... Птица, ты слышишь?

та ж фегня. потратил на собаку дета 100 000 р., две операции, лекарства, то, сё.

в Америке ветеринары дорого. у меня были знакомые в штате Вашингтон, жили в горах в доме. у них котенок гулял во дворе, и его укусила гремучая змея. типо не змея, а маленький змееныш. в общем, повезли к ветеринару, сделали новокаиновую блокаду, дали лекарства, в общем, котенок выжил. обошлось в $300. это 94-й год, в России тогда это было скока люди зарабатывали за год.

Izolda
03-30-2018, 12:28 PM
Я бы не называл это добротой, дорогая фрау Изольда. У г-на Деревни отменный, врождённый, я бы сказал на животном уровне, нюх на обстановку. Т.е., он постоянно держит нос по ветру. Сегодня он может быть за красных, завтра за белых, послезавтра за мичмана Сирожу... Я его за это уважаю, так как я так не могу - я сразу бью по ебалу...

неужели и за него?

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 12:32 PM
неужели и за него?

Если мичман Сирожа станет модератором, то я уверен, что г-н Деревня присягнёт ему...

Derevnya
03-30-2018, 12:32 PM
Охуеть... Птица, ты слышишь? Хотя, я Вас, мон шер, нихуя не понимаю... Вы ведь могли взять кота, сказать супруге, что идёте с ним к стоматологу, а сами заехали бы за угол, вырвали пассатижами коту зуб и деньги себе в карман... Коту, для рельности, можно было дать ебнуть полстакана валерьянки и жене сказать, что он после наркоза...

Низзя было. Она лично все контролировала. ловила кота , сажала его в переноску, командовала куда мне ехать. никак бля низзя было. шаг в сторону - побег... расстрел на месте. прыжок на месте - провокация.
Потом , деньги не мои, хули мне переживать ? Я больше переживаю, минхерц, за деньги которые вы мне должны. Вы еще говорили что должны мне поздравительную открытку и конверт. еще что то , но я не помню, надо записи посмотреть

Derevnya
03-30-2018, 12:34 PM
Если мичман Сирожа станет модератором, то я уверен, что г-н Деревня присягнёт ему...
У меня одна присяга - императору Путину.
Ну хорошо, бля... еще президенту Трампу. но это все, потому что я честный человек

Барон_Мюнхау
03-30-2018, 12:39 PM
в Америке ветеринары дорого.

Когда я отслюнявил 70 целковых за 2-х минутный осмотр моего покойного кота, я сказал ему: "Извини,Леопольд, но ну его нахуй. Термометр тебе в жопу я и сам вставлю и в пасть позырю."

Птиц
03-30-2018, 12:54 PM
в общем, мы сбились с темы.

надо навалять Деревне реальной звезды за то што он поддерживает эту дуру Манюню. любой порядочный человек, даже если он пьющий бывший офицер стройбата, должен осознать свою вину и встать под зеленое знамя Аллаха.

Izolda
03-30-2018, 01:02 PM
Если мичман Сирожа станет модератором, то я уверен, что г-н Деревня присягнёт ему...

я не хочу в это верить.

Izolda
03-30-2018, 01:03 PM
в общем, мы сбились с темы.

надо навалять Деревне реальной звезды за то што он поддерживает эту дуру Манюню. любой порядочный человек, даже если он пьющий бывший офицер стройбата, должен осознать свою вину и встать под зеленое знамя Аллаха.

Бисмилляхи Рахмани Рахим

Derevnya
03-30-2018, 02:47 PM
так что г. Барон, у Вас есть какой план на вечер ? шашлычок там ? Или может на хвост кому сесть ?

Izolda
03-30-2018, 02:51 PM
так что г. Барон, у Вас есть какой план на вечер ? шашлычок там ? Или может на хвост кому сесть ?

я знаю план г-на Барона, он поедет за Новозеландским.

Derevnya
03-30-2018, 03:16 PM
я знаю план г-на Барона, он поедет за Новозеландским.

В пятницу после работы 2 часа в одну сторону , два часа в другую ? да лучше ацетону выпить

Izolda
03-30-2018, 03:18 PM
В пятницу после работы 2 часа в одну сторону , два часа в другую ? да лучше ацетону выпить

не знаю. из-за г-на Барона что-то я тоже загорелась Новозеландским. не дай Бог не понравится,, поставлю на вид.

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 09:38 AM
Г-н Деревня, салам алейкум. Мне очень стыдно, голубчик, что я не поздравил Вас вовремя с светлым праздником Песах. Кстати, воронежская еврейская община под управлением главного раввина Воронежа и Воронежской области тов. Авигдора М. Носикова, приглашает на пасхальный седер всего за 350 целковых с каждого еврея. Что интересно, что с полуевреев типа Вас, мон шер, берут по полной таксе, хотя должны брать только половину. Да, там же можно получить доверенность на продажу хамеца, чтобы даже в светлый прасдник Песах можно было продавать его гоям.
Короче, г-н Деревня, азохенвэй и танки наши быстры.

Izolda
04-02-2018, 12:15 PM
меня восхищает эрудиция г-н Барона.. В Воронеже точно Авигдор ( Погуглила)
Г-н Деревня, с праздниками! Уверена, Вы и католическую пасху и православную тоже, того. Уважаете.

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 12:41 PM
меня восхищает эрудиция г-н Барона.. В Воронеже точно Авигдор ( Погуглила)
Г-н Деревня, с праздниками! Уверена, Вы и католическую пасху и православную тоже, того. Уважаете.

Тут Вы совершенно правы, дорогая фрау Изольда. Мой друг г-н Деревня махровый религиозный синкретист. Ему совершенно без разницы, что праздновать - лишь бы выпить и закусить.

PS Что-то, кстати ни его не видно, ни латентного аида Птицы...

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 12:50 PM
меня восхищает эрудиция г-н Барона.. В Воронеже точно Авигдор ( Погуглила)

Каждый человек, считающий себя культурным, обязан знать, что твориться в воронежской синагоге.

Derevnya
04-02-2018, 02:10 PM
Каждый человек, считающий себя культурным, обязан знать, что твориться в воронежской синагоге.

Это очень правильно минхерц что вы следите и в курсе всех событий. я что то заебался с работой немного, ни вздохнуть ни пернуть как говорит воронежская профессура. (как говорит воронежский пролетариат я сказать не решаюсь.)
Я уже говорил что отсутствии скидки за полуеврейство резко разочеровало меня в свое время в учении Моисея. тут все таки я ближе к православию - хочешь покупай свечку а хочешь позаимствуи и кого перекрестясь.Потому что Богу не нужны мои деньги а вот мне нужны и мои и ваши, дорогой г. Барон.
Позавчера посадил помидоры, потратился минхерц. то се, пятое десятое, мешок навоза опять же. Вы вот обещали прислать помниться мешочек но то ли запор случился не кстати , то ли " в своем хозяйстве пригодится, бля"

Derevnya
04-02-2018, 02:13 PM
Да, минхерц, не смотрели как наш русский витязь Поветкин дал в ебло вашему 3х метровому британскому демократу ? аж копута у него вверх подлетели. земля не удержала ... Говорят Витязь посвятил этот удар отравленному вами тов. Скрипалю.

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 02:48 PM
Вы вот обещали прислать помниться мешочек но то ли запор случился не кстати , то ли " в своем хозяйстве пригодится, бля"

Звыняйте, мон шер, но я сам несколько поиздержался. Третьего дня оказия случилась и привезли мне ящичек новозеландского, а давеча в расейский лабаз заехал и, опять же, потратился... Так, что, голубчик, не обессудьте-с, но голодный сытому нихуя не товарищ.
Кстати, мон шер, вот мой завтрак сегодня. Настоятельно рекомендую Вам прикупить Хантер салями. Это что-то, г-н Деревня, бля буду...

91364

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 02:51 PM
Да, минхерц, не смотрели как наш русский витязь Поветкин дал в ебло вашему 3х метровому британскому демократу ? аж копута у него вверх подлетели. земля не удержала ... Говорят Витязь посвятил этот удар отравленному вами тов. Скрипалю.

Да смотрел я... Хуйня полная. Птица бы этого Прайса уже в первом раунде отключил бы...

Derevnya
04-02-2018, 03:02 PM
Звыняйте, мон шер, но я сам несколько поиздержался. Третьего дня оказия случилась и привезли мне ящичек новозеландского, а давеча в расейский лабаз заехал и, опять же, потратился... Так, что, голубчик, не обессудьте-с, но голодный сытому нихуя не товарищ.
Кстати, мон шер, вот мой завтрак сегодня. Настоятельно рекомендую Вам прикупить Хантер салями. Это что-то, г-н Деревня, бля буду...

91364

Как вам только не совестно г. Барон... Ведь великий пост же бля идет. А Вы минхерц масло на хлеб накладываете , потом икру ложками и сверху салями.
Как вас не треснеть напополам ? Это же чревоугодие. Предаетесь Вы. А по 9 заповеди это даже хуже чем содом и гомора, потому что в ветхом завете написано что один раз - не пидарас, а вот постоянное обжорство-великий грех нах.
Вот я сегодня покушал на ланче гороховым супом. правда со свинокопченностями, надо признать. но все равно, это по божески, по солдатски.

Кстати а нахуя вы такую пачку икры разморозили сразу ? Вы ее что , в 3 дня можете запердолить ? Белым ходить будете, минхерц ...

Derevnya
04-02-2018, 03:14 PM
Кстати, мон шер, вот мой завтрак сегодня.

91364

г-н Барон, а скажите, вот когда вы учились в Северной Пальмире или где там бля, в Одесе что ли ? Ели ли там культурные люди на мойке ? Я уверен что и в закарпатском горном селе где не было би водопровода, ни света, ни тарелок было принято садиться за стол и класть хлеб на белый рушничок.
Я думаю даже Птица не раскладывает сифуд в виде кильки на кухоной раковине а все таки пользуется газетой Комсомольская Правда

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 03:32 PM
г-н Барон, а скажите, вот когда вы учились в Северной Пальмире или где там бля, в Одесе что ли ? Ели ли там культурные люди на мойке ? Я уверен что и в закарпатском горном селе где не было би водопровода, ни света, ни тарелок было принято садиться за стол и класть хлеб на белый рушничок.
Я думаю даже Птица не раскладывает сифуд в виде кильки на кухоной раковине а все таки пользуется газетой Комсомольская Правда

Так это айленд, мон шер. Там у меня пару барных стульев имеется. Очень удобно. Поел и сразу посуду в мойку смёл. А, когда выпиваешь, то можно, сидя, голову в раковине освежить под холодной водой. Ну или блевануть, не отходя от кассы, если не пошло...

Derevnya
04-02-2018, 03:55 PM
Очень удобно. Поел и сразу посуду в мойку
Минхерц, разоритесь уже нах на посудомоечную машину. Американцы считают что ее изобрели еще древние греки во 2 веке до н.э. Как и автоматическую коробку передач. В эту машину, кстати то же можно засунуть голову, проблеваться и помыть потом , но минхерц, мой совет, не включайте режим для сковородок, волосы вылезут.

High_Smily
04-02-2018, 04:01 PM
Звыняйте, мон шер, но я сам несколько поиздержался. Третьего дня оказия случилась и привезли мне ящичек новозеландского, а давеча в расейский лабаз заехал и, опять же, потратился... Так, что, голубчик, не обессудьте-с, но голодный сытому нихуя не товарищ.
Кстати, мон шер, вот мой завтрак сегодня. Настоятельно рекомендую Вам прикупить Хантер салями. Это что-то, г-н Деревня, бля буду...

91364

вот это кашка на завтрак, я понимаю, а у меня как всегда - овсяная с клюквой
завтра тоже сфотаю

Izolda
04-02-2018, 04:08 PM
Звыняйте, мон шер, но я сам несколько поиздержался. Третьего дня оказия случилась и привезли мне ящичек новозеландского, а давеча в расейский лабаз заехал и, опять же, потратился... Так, что, голубчик, не обессудьте-с, но голодный сытому нихуя не товарищ.
Кстати, мон шер, вот мой завтрак сегодня. Настоятельно рекомендую Вам прикупить Хантер салями. Это что-то, г-н Деревня, бля буду...

91364

хороший завтрак. Одобряю. Мне понравилась кофейная чашка, люблю такие. А что там за чашкой такое? Там ещё непонятные красные и синие галочки? Наклейки какие-то, или что?
А масло "Детское"?

Манюня
04-02-2018, 04:26 PM
Вот я сегодня покушал на ланче гороховым супомбедная жена

Derevnya
04-02-2018, 04:39 PM
бедная жена

Мужчина должен быть вонючь

Манюня
04-02-2018, 04:39 PM
как страшно жыть!

Тая
04-02-2018, 04:49 PM
и чем дальше тем страшнее:122:

Тая
04-02-2018, 04:50 PM
а вообще г-н Барон нехило так завтракает))))

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 04:51 PM
А масло "Детское"?

Йа, фрау Изольда, дас ист масло "Детское" и, как профессионал в сливочном масле, заверяю Вас, что это лучшее масло, которое можно купить в Америке.

Манюня
04-02-2018, 04:52 PM
я только крем Детский знаю

Барон_Мюнхау
04-02-2018, 04:55 PM
я только крем Детский знаю

Манюня, ты это говоришь, как мать или, как любительница анала?

Манюня
04-02-2018, 04:57 PM
это я говорю как неофит в русских продуктах

Тая
04-02-2018, 04:58 PM
это я говорю как неофит в русских продуктах
а то что тебя назвали любительницей анала тебя значит не смутило?)))):8: