PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:32 PM
в Канаде эпидемия клопов. ему чешется

Это про становление нации или таки флуд?

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:33 PM
Тут конкретизировано под определенный случай.
Ты не ответил, кто для тебя человек, который стреляет по представителям правоохранительных органов, когда они пытаются его задержать за убийство человека?

Зависит.

STYLE
08-23-2015, 01:39 PM
ЧТо от первоисточника КГБ унаследовала нынешняя СБУ? Функцию? Пистолеты ТТ? :111:

1. Создано на материально технической базе КГБ УССР.
2. Сотрудники составляли 100% сотрудников КГБ УССР.
3. Сейчас работают ученики этих сотрудников.
Навскидку три пункта.

STYLE
08-23-2015, 01:40 PM
Зависит.

Теперь ваще непонятно.
А ты про кашу в голове. :111:

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:42 PM
вот ты б ответил хотя бы деревяным за каждую букву в этом посте. што это не флуд. но баюс не хватит даже на бутылку вотки


Сам понял, что написал-то? Я переведу - если бы я давал тебе рупь да за каждую флудную букву, то тебе бы и на бутылку бы не хватило (что само по себе - хорошо). Это значит, что мало у меня букофф флуда.

А вот у тебя, Птиц - 95% трепа беспредметного, трепа, который стыдливо называют флудом. Давай ты мне по центу за каждую свою букву флуда, и я бы за пару лет бы обул Била Гейтса в списке форбс....

Птиц
08-23-2015, 01:45 PM
Сам понял, что написал-то? Я переведу - если бы я давал тебе рупь да за каждую флудную букву, то тебе бы и на бутылку бы не хватило (что само по себе - хорошо). Это значит, что мало у меня букофф флуда.

А вот у тебя, Птиц - 95% трепа беспредметного, трепа, который стыдливо называют флудом. Давай ты мне по центу за каждую свою букву флуда, и я бы за пару лет бы обул Била Гейтса в списке форбс....

рыба, не порть мне настроение. лучше проконсультируйся с Хуевером нащет полипов, вдруг у тебя в жопе кирпич.

в жизни всякое бывает.

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:49 PM
Теперь ваще непонятно.
А ты про кашу в голове. :111:

Что непонятного? Зависит, является ли бандитом человек, который открыл огонь по полицейскому-милицейскому. Зависит от законности действия милицейского полицейского. Если законны, то подпадает под определение бандитизма, если незаконно - не подпадает.


Под бандой понимается устойчивая вооружённая группа людей, тесно связанных между собой целями преступной деятельности и специально объединяющихся для совершения одного или нескольких нападений на государственные, общественные учреждения или предприятия либо на отдельных лиц.

У вас в головах привычное боготворение всего, что относится к текущей власти. Нужно по капле, по капле, но выдавливать из себя этот стереотип. Времени не так уж и много отводит жизнь для по капле, нужно спешить.

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:50 PM
рыба, не порть мне настроение. лучше проконсультируйся с Хуевером нащет полипов, вдруг у тебя в жопе кирпич.

в жизни всякое бывает.


И еще один вопрос МОДЕРАТОРу. Цитату привести? :235: Что там в данной теме приветствуется, не напомнишь Птицу, если не затруднит?

Птиц
08-23-2015, 01:52 PM
И еще один вопрос МОДЕРАТОРу. Цитату привести? :235: Что там в данной теме приветствуется, не напомнишь Птицу, если не затруднит?

не ябедничай. вроде взрослый дядя.

STYLE
08-23-2015, 01:54 PM
Что непонятного? Зависит, является ли бандитом человек, который открыл огонь по полицейскому-милицейскому. Зависит от законности действия милицейского полицейского. Если законны, то подпадает под определение бандитизма, если незаконно - не подпадает.



У вас в головах привычное боготворение всего, что относится к текущей власти. Нужно по капле, по капле, но выдавливать из себя этот стереотип. Времени не так уж и много отводит жизнь для по капле, нужно спешить.

Непонятно что-ты несешь.
У вас в Канаде не так что ли?
Человек с оружием застрелил другого человека. По звонку приехала полиция, окружила его и Ко. Эта компания имеет право стрелять по полицейским или должна поднять руки сдаться?
Ели они открывают огонь по полицейским, то они бандиты или нет?

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:54 PM
1. Создано на материально технической базе КГБ УССР.
2. Сотрудники составляли 100% сотрудников КГБ УССР.
3. Сейчас работают ученики этих сотрудников.
Навскидку три пункта.

Васи́лий Серге́евич Грица́к (укр. Грицак Василь Сергійович; род. 14 января 1967 года) — украинский деятель органов государственной безопасности, генерал-полковник. Председатель Службы безопасности Украины (с 2 июля 2015 года; временно исполняющий обязанности с 18 июня 2015 года).

Василий Сергеевич Грицак родился в селе Буща Дубенского района Ровенской области[3].
Окончил исторический факультет Луцкого государственного педагогического института

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:55 PM
Непонятно что-ты несешь.
У вас в Канаде не так что ли?
Человек с оружием застрелил другого человека. По звонку приехала полиция, окружила его и Ко. Эта компания имеет право стрелять по полицейским или должна поднять руки сдаться?
Ели они открывают огонь по полицейским, то они бандиты или нет?

Ты о ком сейчас?

КотКанаццкий
08-23-2015, 01:56 PM
Непонятно что-ты несешь.
У вас в Канаде не так что ли?
Человек с оружием застрелил другого человека. По звонку приехала полиция, окружила его и Ко. Эта компания имеет право стрелять по полицейским или должна поднять руки сдаться?
Ели они открывают огонь по полицейским, то они бандиты или нет?

Ты всерьез веришь, что в Мукачево больше 200 сотрудников явятся на место внезапного преступления за 12 минут??? Или ты просто решил в воскресенье постебаться?

КотКанаццкий
08-23-2015, 02:00 PM
не ябедничай. вроде взрослый дядя.

Выхода у меня нет. Опускаться на твой уровень канализации мне и противно и меня моментально закроют, проверено. В реале я бы с радостью сломал тебе нос. Но тут не реал, увы. Мне остается только один способ остановить твой поток сознания - напомнить МОДЕРАТОРу о том, что его никто за язык не тянул. Терпи.

Птиц
08-23-2015, 02:03 PM
ВВ реале я бы с радостью сломал тебе нос.
в реале я бы плюнул тебе на лысину старикашка. и сделал бы тебе бандеровской ... сливку. небольно, но што бы помнил.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:05 PM
Укры и майданутые, как вас там разводят, а?

Яценюк-то вас может и бросить...

Yatsenyuk will flee the ruins of Ukraine because "it's not his historical homeland"

http://fortruss.blogspot.ca/2015/08/yatsenyuk-will-flee-ruins-of-ukraine.html

Это вас, читателей фейков, разводят.
потому что это очередной фейк.

STYLE
08-23-2015, 02:12 PM
Васи́лий Серге́евич Грица́к (укр. Грицак Василь Сергійович; род. 14 января 1967 года) — украинский деятель органов государственной безопасности, генерал-полковник. Председатель Службы безопасности Украины (с 2 июля 2015 года; временно исполняющий обязанности с 18 июня 2015 года).

Василий Сергеевич Грицак родился в селе Буща Дубенского района Ровенской области[3].
Окончил исторический факультет Луцкого государственного педагогического института

На службе в органах государственной безопасности с 1990 года. Работал в департаменте защиты национальной государственности Службы безопасности Украины (СБУ)[3].

В 1990 году — водитель хозяйственного отдела УКГБ УССР в Ровенской области

С 1991 года — служил на оперативных и руководящих должностях в отделе защиты национальной государственности УСБ в Ровенской области
Под чьим руководством, как не бывших сотрудников КГБ?

Прикалываешься что ли?

STYLE
08-23-2015, 02:14 PM
Ты о ком сейчас?

Я вообще. Просто пример для тебя. Все совпадения с происшедшим на Украине случайны.

STYLE
08-23-2015, 02:16 PM
Ты всерьез веришь, что в Мукачево больше 200 сотрудников явятся на место внезапного преступления за 12 минут??? Или ты просто решил в воскресенье постебаться?

Даже если эти сотрудники знали о готовящейся встрече заранее и были наготове, то что это меняет?
Приехала милиция, убит человек, их требование о сдаче вооруженных людей законны, в ответ стрельба.
Я понимаю, что признать представителей ПС бандитами для тебя, что ножом по сердцу, но факты есть факты.

КотКанаццкий
08-23-2015, 02:17 PM
в реале я бы плюнул тебе на лысину старикашка. и сделал бы тебе бандеровской ... сливку. небольно, но што бы помнил.

Скажи, где испугаться. Боюсь ошибиться... как с ртутью.

STYLE
08-23-2015, 02:19 PM
Выхода у меня нет. Опускаться на твой уровень канализации мне и противно и меня моментально закроют, проверено. В реале я бы с радостью сломал тебе нос. Но тут не реал, увы. Мне остается только один способ остановить твой поток сознания - напомнить МОДЕРАТОРу о том, что его никто за язык не тянул. Терпи.

А прикольно было бы.
На ринге Кот против Птица. :111::111::111:

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:28 PM
Даже если эти сотрудники знали о готовящейся встрече заранее и были наготове, то что это меняет?
Приехала милиция, убит человек, их требование о сдаче вооруженных людей законны, в ответ стрельба.
Я понимаю, что признать представителей ПС бандитами для тебя, что ножом по сердцу, но факты есть факты.

Что такое представители ПС,
не сможет ответить даже сам представитель из ПС.

Потому что Правый Сектор это помимо того что зарегистрированная партия,
еще и некое общественное движение,
куда вошло очень дофига всяких тусовок.
итого, сам по себе "правый сектор" представляет из себя некую "франшизу",
под "брендом" которой выступают в том числе и разные мутные личности.
Это не централизованное монолитное единое движение.

==============================

Найем: Пришло время назвать вещи своими именами. "Правый сектор" давно стал франшизой,
военно-политическим McDonald's

Если конфликт в Мукачево не разрешится мирным путем, дальнейшее развитие ситуации станет для "Правого сектора"
билетом в один конец, считает народный депутат Мустафа Найем.

Нардеп подчеркнул, что перестрелка в Мукачево не опровергает того факта, что в рядах ПС есть немало хороших людей,
которые сознательно пошли на фронт, и добавил, что хорошо относится к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу.

"Но пришло время назвать вещи своими именами. "Правый сектор" уже давно стал франшизой,
эдаким военно-политическим McDonald's или Starbucks.

Требования к желающим получить право пользования брендом невысоки:
если у тебя есть несколько десятков ребят, возможность купить оружие и ты считаешь (или можешь говорить),
что ты патриот, ты смело можешь объявлять себя частью военно-политической сети "Правый сектор",
называть Дмитрия Яроша своим Провідником и смело бороться с любым проявлением несправедливости,
независимо от того, как далеко ты находишься от линии фронта, и какого калибра у тебя оружие,
при помощи которого ты спасаешь страну от коррупции", – написал нардеп.
Он добавил, что такая ситуация или останется в прошлом, или ляжет тенью на всю историю организации.

"Если Дмитрию Ярошу не удастся убедить своих ребят сдаться, ему придется либо (1) отречься от ребят
и получить проблемы от соратников по всей стране; либо (2) взять на себя всю ответственность за дальнейшую ситуацию,
в том числе за возможные жертвы среди мирного населения.
И именно поэтому я очень хочу, чтобы у Дмитрия Яроша получилось убедить своих ребят сдаться мирно", – подытожил Найем.
Ранее нардеп Антон Геращенко сообщил, что двое из заблокированных под Мукачево бойцов добровольно сдались и сложили оружие.

STYLE
08-23-2015, 02:31 PM
Что такое представители ПС,
не сможет ответить даже сам представитель из ПС.

Потому что Правый Сектор это помимо того что зарегистрированная партия,
еще и некое общественное движение,
куда вошло очень дофига всяких тусовок.
итого, сам по себе "правый сектор" представляет из себя некую "франшизу",
под "брендом" которой выступают в том числе и разные мутные личности.
Это не централизованное монолитное единое движение.

Что за бред ты написал?
Люди, называющие себя представителями ПС и говорящие, что Ярош им командир, это кто?

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:37 PM
Что за бред ты написал?
Люди, называющие себя представителями ПС и говорящие, что Ярош им командир, это кто?

это те кто собрался тусовкой и решил влиться в сеть этого общественно-политического движения,
которое развернуто по всей стране.
И начал выступать от его имени.
Даже при всем при том, что то чем они занимаются является исключительно их самовольно инициативой.

Это не бред.
Это самое то, что представляет из себя ныне этот правый сектор.
то, до уровня чего он со временем скатился.

Правый сектор - это не только партия.
И не только ДУК, который участие в АТО принимает.
это еще и волонтеры,
и даже вот такие вот мутные тусовки,
которые позорят всю организацию.

STYLE
08-23-2015, 02:43 PM
это те кто собрался тусовкой и решил влиться в сеть этого общественно-политического движения,
которое развернуто по всей стране.
И начал выступать от его имени.
Даже при всем при том, что то чем они занимаются является исключительно их самовольно инициативой.
Опять я не я и хата не моя.
У тебя как на майдане - те, что мирные, это наши, а те, что с дубинками и коктейлями молотова, те чужие.
Не смеши меня, Мигель. :111:

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:47 PM
Опять я не я и хата не моя.
У тебя как на майдане - те, что мирные, это наши, а те, что с дубинками и коктейлями молотова, те чужие.
Не смеши меня, Мигель. :111:

Даже не собирался. Я тебе рассказал что есть на самом деле.
А как к этому относиться, это уже твое решение. :188:
я переубеждениями не занимаюсь.

ты можешь в это верить, а можешь не верить.
но у "правого сектора" в каждом регионе,
по сути своя независимая ячейка, которую непонятно кто спонсирует,
и непонятно какими соображениями она руководствуется.
Если где-то что-то происходит от его имени,
это не факт что об этом вообще знает сам Ярош или еще кто из высшего руководства.

там внутри самой структуры свой бардак.

STYLE
08-23-2015, 02:50 PM
и даже вот такие вот мутные тусовки,
которые позорят всю организацию.

Не криви душой.
Если б это были мутные тусовки, позорящие эту светлую организацию, то руководство этой прекрасной организации от них отказалось бы и не было б проблем.
А не отказываются ведь.
Поэтому следует вывод, что это и есть гадкая сущность сущность этой поганой организации, из которой она состоит. Основу составляют вот такие отморозки и бандиты, которых хотят сейчас снабдить корочками СБУ.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:53 PM
Не криви душой.
Если б это были мутные тусовки, позорящие эту светлую организацию, то руководство этой прекрасной организации от них отказалось бы и не было б проблем.
А не отказываются ведь.
Поэтому следует вывод, что это и есть гадкая сущность сущность этой поганой организации, из которой она состоит. Основу составляют вот такие отморозки и бандиты, которых хотят сейчас снабдить корочками СБУ.

кто хочет?
каких бандитов?

Если ты считаешь что ты так много и широко осведомлен,
то тогда я хочу чтоб ты мне ответил на вопрос.
кто будет снабжен "корочками СБУ"?


Да, и еще.
Если ты считаешь что знаешь и понимаешь что такое Правый Сектор,
то расскажи мне про ДУК.
Кто такие, чем занимаются, кто командир, какая численность?

STYLE
08-23-2015, 02:53 PM
Даже не собирался. Я тебе рассказал что есть на самом деле.
А как к этому относиться, это уже твое решение. :188:
я переубеждениями не занимаюсь.

ты можешь в это верить, а можешь не верить.
но у "правого сектора" в каждом регионе,
по сути своя независимая ячейка, которую непонятно кто спонсирует,
и непонятно какими соображениями она руководствуется.
Если где-то что-то происходит от его имени,
это не факт что об этом вообще знает сам Ярош или еще кто из высшего руководства.

там внутри самой структуры свой бардак.

Продолжаешь балагурить?
Они себя называют ПС, МВД называет их представителями ПС, СБУ тоже, все СМИ говорят то же самое, Ярош от них не отказался, но они не Правый Сектор.
Жги дальше.

STYLE
08-23-2015, 02:55 PM
кто хочет?
каких бандитов?

Если ты считаешь что ты так много и широко осведомлен,
то тогда я хочу чтоб ты мне ответил на вопрос.
кто будет снабжен "корочками СБУ"?

Бандитов из ПС.

Корочками снабдят ту часть, что вступит в СБУ.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 02:56 PM
Продолжаешь балагурить?
Они себя называют ПС, МВД называет их представителями ПС, СБУ тоже, все СМИ говорят то же самое, Ярош от них не отказался, но они не Правый Сектор.
Жги дальше.

Они еще кроме того что были представителями ПС,
являлись представителями мужкой половины человечества.
и даже гражданинами Украины.
Украина от них не отказалась. операцию по смене пола, делать не собирались.

Жги дальше.


Я тебе поясняю вот что.
то что человек себя называет представителем ПС,
это уже давно на самом деле нихера не значит.

Потому что прежде чем определяться со своим отношением к нему,
надо выяснить,
чем именно он занимается.
либо это волонтер, либо партийный деятель,
либо боец ДУК, который принимал или принимает участие в АТО,
либо еще кто там... и в том числе, не исключено что вот такой хрен.

Ну это примерно как гопник идет в милиционеры,
для того чтоб стать потом гопником в погонах.
Это значит что государство это бадниты?

STYLE
08-23-2015, 03:00 PM
Да, и еще.
Если ты считаешь что знаешь и понимаешь что такое Правый Сектор,
то расскажи мне про ДУК.
Кто такие, чем занимаются, кто командир, какая численность?

Не дописывай посты. Тяжело отвечать.
ДУК - это как раз та часть ПС, которым и хотят выдать корочки СБУ, бойцы которого и являются бандитами из истории в Мукачево.
Всё остально гугли, если тебе интересно.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:00 PM
Не дописывай посты. Тяжело отвечать.
ДУК - это как раз та часть ПС, которым и хотят выдать корочки СБУ, бойцы которого и являются бандитами из истории в Мукачево.
Всё остально гугли, если тебе интересно.

гугли сам.
я обо всем в курсе.

STYLE
08-23-2015, 03:01 PM
Они еще кроме того что были представителями ПС,
являлись представителями мужкой половины человечества.
и даже гражданинами Украины.
Украина от них не отказалась. операцию по смене пола, делать не собирались.

Жги дальше.


Я тебе поясняю вот что.
то что человек себя называет представителем ПС,
это уже давно на самом деле нихера не значит.

Потому что прежде чем определяться со своим отношением к нему,
надо выяснить,
чем именно он занимается.
либо это волонтер, либо партийный деятель,
либо боец ДУК, который принимал или принимает участие в АТО,
либо еще кто там... и в том числе, не исключено что вот такой хрен.

Ну это примерно как гопник идет в милиционеры,
для того чтоб стать потом гопником в погонах.
Это значит что государство это бадниты?
Ты с темой знаком или спецом дурь пишешь?

STYLE
08-23-2015, 03:02 PM
гугли сам.
я обо всем в курсе.

А чего спрашивал тогда?
По бандитам из ДУК вопросов больше нет?

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:08 PM
А чего спрашивал тогда?
По бандитам из ДУК вопросов больше нет?

Чтоб убедиться в том, насколько ты осведомлен.
все что мне нужно я уже узнал. :188:
спасибо за твой содержательный ответ.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:09 PM
Ты с темой знаком или спецом дурь пишешь?

Насколько мне стало ясно.
то не просто знаком.
но еще и вижу что ты сам нифига не знаком. :117:


=====================



Я уже помню, как на этом форуме некоторые считали что национальная гвардия Украины это тоже ПС.
что либо объяснить им, было невозможно.
так что...

STYLE
08-23-2015, 03:11 PM
Насколько мне стало ясно.
то не просто знаком.
но еще и вижу что ты сам нифига не знаком. :117:

Так ты свою версию даже не высказал.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:12 PM
Так ты свою версию даже не высказал.

читай мои посты выше.

STYLE
08-23-2015, 03:23 PM
читай мои посты выше.

Там какой-то бред. Рассуждение о том, что ПС это не ПС, а его бойцы совсем не бойцы ПС, хоть себя так называют и хоть их так все называют.
Можешь что-то поконкретнее и более разумное написать?

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:24 PM
Ну?

Даю подсказку:
вариант перехода в СБУ,
это не первый случай перехода в состав официальных государственных структур.
несколько месяцев назад, например,
несколько "правосеков" стали военнослужащими 79-й бригады.

Знаешь что это означает?



Там какой-то бред. Рассуждение о том, что ПС это не ПС, а его бойцы совсем не бойцы ПС, хоть себя так называют и хоть их так все называют.
Можешь что-то поконкретнее и более разумное написать?
Могу.
я думал что ты сам поймешь.
но не получилось.

отвечаю.
если человек идет служить в состав спецназа СБУ,
это означает что он служащий спецназа СБУ.
Если человек становится военнослужащим 79-й аэромобильной бригады,
это означает что он теперь военный.

А не разбойник с корочкой.

Ангел
08-23-2015, 03:27 PM
С логикой у патриотов проблема.

STYLE
08-23-2015, 03:28 PM
Ну?

Даю подсказку:
вариант перехода в СБУ,
это не первый случай перехода в состав официальных государственных структур.
несколько месяцев назад, например,
несколько "правосеков" стали военнослужащими 79-й бригады.

Знаешь что это означает?
Это означает, что несколько "правосеков" стали военнослужащими 79-й бригады и ничего более.
Если бы многочисленное отдельное подразделение ПС вошло в состав ВСУ, то тогда было бы о чем поговорить.

Izold
08-23-2015, 03:28 PM
С логикой у патриотов проблема.

Странно слышать от патриота, хотя и похвально))

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:29 PM
Это означает, что несколько "правосеков" стали военнослужащими 79-й бригады и ничего более.
Если бы многочисленное отдельное подразделение ПС вошло в состав ВСУ, то тогда было бы о чем поговорить.

То же самое и насчет СБУ :111:

о чем мы тогда вообще разговариваем?

STYLE
08-23-2015, 03:30 PM
Могу.
я думал что ты сам поймешь.
но не получилось.

отвечаю.
если человек идет служить в состав спецназа СБУ,
это означает что он служащий спецназа СБУ.
Если человек становится военнослужащим 79-й аэромобильной бригады,
это означает что он теперь военный.

А не разбойник с корочкой.

Если человек бандит и его берут служить в спецназ СБУ, то перестает он быть бандитом?

Еще раз, не дописывай посты.

Ангел
08-23-2015, 03:30 PM
Странно слышать от патриота, хотя и похвально))

Ты иди лучше про савушкина напиши что нибудь. Ты так много про это знаешь.. что меня терзают сомнения.. не там ли ты работаешь.

STYLE
08-23-2015, 03:32 PM
То же самое и насчет СБУ :111:

о чем мы тогда вообще разговариваем?

Об этом:
"Если бы многочисленное отдельное подразделение ПС вошло в состав ВСУ..."

Izold
08-23-2015, 03:32 PM
Ты иди лучше про савушкина напиши что нибудь. Ты так много про это знаешь.. что меня терзают сомнения.. не там ли ты работаешь.

Для этого никуда идти не надо, а будете посылать, я вас пошлю, для начала на пут...
Сомнения - это хорошо, значит вы не окончательно потеряны для чилавечиства

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:36 PM
Если человек бандит и его берут служить в спецназ СБУ, то перестает он быть бандитом?

Еще раз, не дописывай посты.

А кто тебе сказал что в спецназ СБУ берут бандитов?
или ты считаешь что для того чтоб попасть на службу в СБУ,
достаточно одного лишь "возьмите к себе"?

Ангел
08-23-2015, 03:36 PM
Для этого никуда идти не надо, а будете посылать, я вас пошлю, для начала на пут...
Сомнения - это хорошо, значит вы не окончательно потеряны для чилавечиства

Значит в точку попал.. раз в ответ хамить начал :116:

Miguel_Cordona
08-23-2015, 03:38 PM
Об этом:
"Если бы многочисленное отдельное подразделение ПС вошло в состав ВСУ..."

В состав ВСУ или СБУ идут только те кто хотят.

после этого они перестают быть "правым сектором".
они становятся официальными сотрудниками
с официальной зарплатой и должностью.
действуют согласно уставу и т.п. ...

они ничем не отличаются в этом плане от тех,
кто попал в СБУ или ВСУ каким нибудь иным образом.

Izold
08-23-2015, 03:46 PM
Значит в точку попал.. раз в ответ хамить начал :116:

В точку, в точку, токо не начинайте плакать))

КотКанаццкий
08-23-2015, 03:51 PM
Что за бред ты написал?
Люди, называющие себя представителями ПС и говорящие, что Ярош им командир, это кто?

Это люди. Герои. Лучшие из защитников своей Родины.

STYLE
08-23-2015, 04:13 PM
А кто тебе сказал что в спецназ СБУ берут бандитов?
или ты считаешь что для того чтоб попасть на службу в СБУ,
достаточно одного лишь "возьмите к себе"?

Я считаю, что среди членов ПС есть бандиты и теперь они могут попасть в СБУ. Как пример, я тебе привел события в Мукачево.

STYLE
08-23-2015, 04:15 PM
В состав ВСУ или СБУ идут только те кто хотят.

после этого они перестают быть "правым сектором".
они становятся официальными сотрудниками
с официальной зарплатой и должностью.
действуют согласно уставу и т.п. ...

они ничем не отличаются в этом плане от тех,
кто попал в СБУ или ВСУ каким нибудь иным образом.
Так было до того как ДУК войдет туда полным составом.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 04:21 PM
Я считаю, что среди членов ПС есть бандиты и теперь они могут попасть в СБУ. Как пример, я тебе привел события в Мукачево.


Так было до того как ДУК войдет туда полным составом.

я тебе просто всего лишь предложу выяснить
и разобраться в этом вопросе более основательно.
ибо я, как сказал выше, переубеждениями не занимаюсь.


от себя добавлю только то,
что бойцы ДУК задействованные в АТО,
являются потенциально ценным ресурсом и источником для набора в государственные структуры антитеррора.
ибо они обладают ценным опытом участия в антитеррористических операциях.

при условия прохождения отбора,
имеют шанс стать квалифицированными спецами.

Стандартный отбор каждого изъявившего желание,
может занимать около полугода.
Хотя где-то была инфа, о том что могут сократить и до двух месяцев.

КотКанаццкий
08-23-2015, 04:28 PM
Не дописывай посты. Тяжело отвечать.
ДУК - это как раз та часть ПС, которым и хотят выдать корочки СБУ, бойцы которого и являются бандитами из истории в Мукачево.
Всё остально гугли, если тебе интересно.

был суд? было следствие? Или ты и суд и следствие?

КотКанаццкий
08-23-2015, 04:29 PM
С логикой у патриотов проблема.

Главное, чтобы у модераторов такого диссонанса небыло..................

STYLE
08-23-2015, 04:46 PM
Это люди. Герои. Лучшие из защитников своей Родины.
Плохо, что на Украине герои - бандиты.

Izold
08-23-2015, 04:46 PM
Главное, чтобы у модераторов такого диссонанса небыло..................

Несбыточные надежды, модераторы суть патриоты)

Ангел
08-23-2015, 05:09 PM
бедные.. прямо жить вам модеры не дают )))
флудите.. хамите.. а модеры почему то не банят )))

Miguel_Cordona
08-23-2015, 05:59 PM
Плохо, что на Украине герои - бандиты.

то что произошло в Мукачево,
показывает лишь только одно.
что именно, я уже рассказывал. наличие бардака внутри самой структуры.
в то время пока одни находятся в зоне и участвуют в антитеррористической операции,

другие непонятные личности, находятся не то что в тылу, а и вообще на другим краю страны,
и занимаются хрен знает чем, по своей инициативе, выступая под "франшизой" ПС.

Zuboskalov
08-23-2015, 06:32 PM
Не, в каком-то зоопарке кто-то пропустил утренний обход главврача...

Нужно быть воистину древним укром, чтобы по отношению к зоопарку допустить казалось бы человеческую процедуру "Утренний обход главврача". Скоро еще в зоопарке парад.

STYLE
08-23-2015, 06:39 PM
был суд? было следствие? Или ты и суд и следствие?

Там выше вопрос есть про Канаду. Ответь пожалуйста, тогда поймёшь, что для определения бандита бывает, что не надо быть судьей или следователем.

КотКанаццкий
08-23-2015, 06:42 PM
Не проканает. С этого момента в данной теме вата - это исключительно волокнистая субстанция, ватник - предмет одежды, укроп - пряная трава, бандерлоги - обезьяны из книги про Маугли. Эти слова не будут применяться по отношению к представителям каких-либо национальностей или групп населения. Также в этой теме не будут употребляться умышленно искаженные фамилии высших должностных лиц России и Украины и умышленно искаженные географические названия территорий, участвующих в конфликте вокруг событий в Украине. Это поможет сохранять цивилизованный характер дискуссии, в которой имеют право участвовать люди с различным мнением и различным эмоциональным отношением к событиям.

Это разумеется, касается всех, а не только Кота Канаццкого.

Заранее благодарю всех за понимание.

Оккупанты всегда называют партизан бандитами. Для немцев бандитами были и советские партизаны, и Армия Крайова, и УПА. При этом Армия Крайова и УПА оказались бандитами и для противостоящих немцам советских войск. Для белых бандитами были красные и зеленые повстанцы на белой территории. Для красных бандитами были белые и зеленые повстанцы на красной территории, а равно казаки, кронштадцы, антоновцы …
… И, как прекрасно известно любому историку, не бывает нерегулярных формирований, воюющих «по правилам», не имеющих на своем счёту каких-либо террористических акций, не нападающих на полицию и патрули из-за угла, не осуществляющих актов по запугиванию и уничтожению коллаборационистов и т. д.
— Борис Львин: Еще раз о "марш-броске" и его сторонниках. Полемика с Модестом Колеровым

МОДЕРАТОР
08-23-2015, 06:43 PM
самое смешное што Яйценюх умрет при невыясненных обстоятелсьствах с шарфиком на шее. как и любой другой пассивный передаст.

Предупреждение

STYLE
08-23-2015, 06:43 PM
то что произошло в Мукачево,
показывает лишь только одно.
что именно, я уже рассказывал. наличие бардака внутри самой структуры.
в то время пока одни находятся в зоне и участвуют в антитеррористической операции,

другие непонятные личности, находятся не то что в тылу, а и вообще на другим краю страны,
и занимаются хрен знает чем, по своей инициативе, выступая под "франшизой" ПС.

Я бы с тобой согласился, если бы руководство ПС отказалось от них и признало их "непонятными личностями, пользующимися франшизой ПС", а так нет. Раз оно считает их "свои братьями", то я в праве считать, что в ПС такие составляют его костяк.

КотКанаццкий
08-23-2015, 06:47 PM
Нужно быть воистину древним укром, чтобы по отношению к зоопарку допустить казалось бы человеческую процедуру "Утренний обход главврача". Скоро еще в зоопарке парад.


Не проканает. С этого момента в данной теме вата - это исключительно волокнистая субстанция, ватник - предмет одежды, укроп - пряная трава, бандерлоги - обезьяны из книги про Маугли. Эти слова не будут применяться по отношению к представителям каких-либо национальностей или групп населения. Также в этой теме не будут употребляться умышленно искаженные фамилии высших должностных лиц России и Украины и умышленно искаженные географические названия территорий, участвующих в конфликте вокруг событий в Украине. Это поможет сохранять цивилизованный характер дискуссии, в которой имеют право участвовать люди с различным мнением и различным эмоциональным отношением к событиям.

Это разумеется, касается всех, а не только Кота Канаццкого.

Заранее благодарю всех за понимание.

Заранее благодарю всех за понимание.

КотКанаццкий
08-23-2015, 06:49 PM
Там выше вопрос есть про Канаду. Ответь пожалуйста, тогда поймёшь, что для определения бандита бывает, что не надо быть судьей или следователем.

Повтори плз или кинь прямую ссылку. Я мотаюсь, не на все есть время.

Касабельно Мукачево - там ВСЕ очень мутно. Все. И появившееся интервью с зоны АТО - тому подтверждение. Человек искренне рассказал, как было. Если бы они ХОТЕЛИ убивать ментов, их бы там легло 50 из 200 как минмум, а менты все целы, ранение не в счет. При этом менты уложили двух воинов в могилу. Вот и считай.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 06:55 PM
Кстати, на Украине президент не относится ни к исполнительной, ни к законодательной, ни к судебной ветвям власти. :116:

Давно когда-то,
относился. К исполнительной. Являлся ее главой.

я даже специально уточнил.

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1%D0%BA/95-%D0%B2%D1%80
Стаття 19. Президент України є главою держави і главою
державної виконавчої влади України.
Президент України як глава держави представляє Україну як у
внутрішньодержавних, так і у зовнішніх відносинах.
Президент України як глава державної виконавчої влади
здійснює цю владу через очолювані ним Уряд - Кабінет Міністрів
України та систему центральних і місцевих органів державної
виконавчої влади.
=========================
Но то было довольно таки давно.
и сейчас это не так.:117:

Это тогда была еще и не Конституция даже,
а некий Конституционный Договор.

МОДЕРАТОР
08-23-2015, 06:56 PM
рыба, не порть мне настроение. лучше проконсультируйся с Хуевером нащет полипов, вдруг у тебя в жопе кирпич.

в жизни всякое бывает.

И последнее предупреждение.

STYLE
08-23-2015, 06:59 PM
Повтори плз или кинь прямую ссылку. Я мотаюсь, не на все есть время.

Касабельно Мукачево - там ВСЕ очень мутно. Все. И появившееся интервью с зоны АТО - тому подтверждение. Человек искренне рассказал, как было. Если бы они ХОТЕЛИ убивать ментов, их бы там легло 50 из 200 как минмум, а менты все целы, ранение не в счет. При этом менты уложили двух воинов в могилу. Вот и считай.


У вас в Канаде не так что ли?
Человек с оружием застрелил другого человека. По звонку приехала полиция, окружила его и Ко. Эта компания имеет право стрелять по полицейским или должна поднять руки сдаться?
Ели они открывают огонь по полицейским, то они бандиты или нет?Они в ментов шутя стреляли. Ну, шутки у них такие. Пошутили и хватит об этом. А если б хотели, то ух, они бы этим ментам задали, крутяшки, как-никак.

Если хочешь серьезно разговаривать в рамках раздела, то не пиши явный стёб.

STYLE
08-23-2015, 07:03 PM
Давно когда-то,
относился. К исполнительной. Являлся ее главой.

я даже специально уточнил.

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1%D0%BA/95-%D0%B2%D1%80
Стаття 19. Президент України є главою держави і главою
державної виконавчої влади України.
Президент України як глава держави представляє Україну як у
внутрішньодержавних, так і у зовнішніх відносинах.
Президент України як глава державної виконавчої влади
здійснює цю владу через очолювані ним Уряд - Кабінет Міністрів
України та систему центральних і місцевих органів державної
виконавчої влади.
=========================
Но то было довольно таки давно.
и сейчас это не так.:117:

Это тогда была еще и не Конституция даже,
а некий Конституционный Договор.

Я не слежу за историей Украины. Сейчас президент не принадлежит ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной ветке власти.
Он олицетворяет государственную власть в целом, а не какую-то одну ЕЕ ветвь, что и определяет статус Президента в политической жизни общества. Президент, как глава государства, одновременно является высшим должностным лицом в государстве, он наделяется полномочиями выступать от ее имени как во внутренней жизни страны, так и в международных отношениях

Miguel_Cordona
08-23-2015, 07:06 PM
Я не слежу за историей Украины. Сейчас президент не принадлежит ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной ветке власти.
Он олицетворяет государственную власть в целом, а не какую-то одну ЕЕ ветвь, что и определяет статус Президента в политической жизни общества. Президент, как глава государства, одновременно является высшим должностным лицом в государстве, он наделяется полномочиями выступать от ее имени как во внутренней жизни страны, так и в международных отношениях

я б вообще отменил президентство :111:
или как в Германии чтоб.
там тоже есть президент. но походу он там только представитель государства,
и обладатель права в помиловании заключенных.

Ну или можно в формате Британии.
там есть как бы монарх, который просто чисто символически.
а рулит парламент и премьер.

Dima424
08-23-2015, 07:15 PM
Повтори плз или кинь прямую ссылку. Я мотаюсь, не на все есть время.

Касабельно Мукачево - там ВСЕ очень мутно. Все. И появившееся интервью с зоны АТО - тому подтверждение. Человек искренне рассказал, как было. Если бы они ХОТЕЛИ убивать ментов, их бы там легло 50 из 200 как минмум, а менты все целы, ранение не в счет. При этом менты уложили двух воинов в могилу. Вот и считай.

Всеб 200 бы легли... но этож были герои они не стали по милиции/полиции стрелять.

STYLE
08-23-2015, 07:23 PM
я б вообще отменил президентство :111:
или как в Германии чтоб.
там тоже есть президент. но походу он там только представитель государства,
и обладатель права в помиловании заключенных.

Ну или можно в формате Британии.
там есть как бы монарх, который просто чисто символически.
а рулит парламент и премьер.

Тут тоже есть свои достоинства и свои недостатки.
Абсолютно лучших систем государственного строя ещё не придумали.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 07:33 PM
Я бы с тобой согласился, если бы руководство ПС отказалось от них и признало их "непонятными личностями, пользующимися франшизой ПС", а так нет. Раз оно считает их "свои братьями", то я в праве считать, что в ПС такие составляют его костяк.

Ну это примерно то же,
что считать ЕдРО "партией жуликов и воров",
или в целом росс. госдуму или совфед,
исходя из обладания инфой о случаях скандалов, коррупции, воровства или еще чего нибудь,
где были замешаны отдельно взятые фигуранты.

КотКанаццкий
08-23-2015, 07:48 PM
Я бы с тобой согласился, если бы руководство ПС отказалось от них и признало их "непонятными личностями, пользующимися франшизой ПС", а так нет. Раз оно считает их "свои братьями", то я в праве считать, что в ПС такие составляют его костяк.

Ты же в курсе, что такое когнитивный диссонанс - в Киеве тройку недель тому патрульные полиции наваляли люлей малиционерам. :111:

Твоя беда в том, что ты БЕЗоговорочно становишься на сторону погон. У Януковича погоны - правы патамуша они погоны ментовские. У Авакова - опять правы и опять без-оговорочно. Тут ты забываешь, что менты - наследники мусоров, тут про наследство материально-техническое не удобно помнить.

А ты попробуй начать свою мысль так, как ты начал, а дальше отойти от лекал правпатамушапагоны.

Смотри:

Раз оно считает их "свои братьями", то я в праве считать, что там было что-то нечисто со стороны милиции, слишком уж смахивает на мышеловку....

Но ты так не думаешь и все потому, что ты УЖЕ приговорил ПС винов к бандитизму. Ты и суд, ты и прокурор, ты все знаешь.

1. Менты чаще, чем хотелось бы зарабатывают крышеванием.
2. Менты не приедут с вооружением в ДВА места по ходу эвакуации ПС за 10-15 минут.
3. менты знали ЗАРАНЕЕ, что будет стрельба
4. менты знали заранее, что будет стрелка, знали между кем и кем, зналь, где именно
5. в день стрельбы в ютюб было выложено видео с 6 камер наблюдения, как сказали местные - только две - стационарные
6. 6 камер видеонаблюдения "не увидели" момента выстрела в голову охраннику
7. в это самое время по комбату ПС начал работать снайпер - сначала пулую получает охранник местного феодала, комбат сразу выходит со стрелки и по нему работает снайпер - ничего себе так совпаденьице, не?
8. 6-7 минут ПС решает, что делать, еще 4 минуты двигается - и заслон милиции уже готов.
9. нет, это не Спилберг снимает в Холи Вуде.

Give me a break

КотКанаццкий
08-23-2015, 08:02 PM
Всеб 200 бы легли... но этож были герои они не стали по милиции/полиции стрелять.

Стеб не воспрещается, а даже приветствуется. Все б 200 не легли, но пол-ста бы уже готовились к судебному заседанию перед Богом на 40 день точно. Это спецы, это разведчики. ЭТИ - фоткались в центре Донецка, грят и мне им верится....

Zuboskalov
08-23-2015, 08:03 PM
Заранее благодарю всех за понимание.

Какой же вы х(г)алициец коли не знаете кто такие древние укры? Если для вас это оскорбление, то вообще зря вы набиваете брюхо салом. Ибо поедание сала не просто прием пищи, а сакральное действие в результате которого познается истинная история. А вы как москаль кушаете. Нам-то оно можно, но вас советь не мучает?

STYLE
08-23-2015, 08:13 PM
Ну это примерно то же,
что считать ЕдРО "партией жуликов и воров",
или в целом росс. госдуму или совфед,
исходя из обладания инфой о случаях скандалов, коррупции, воровства или еще чего нибудь,
где были замешаны отдельно взятые фигуранты.

Так судят же, кого ловят и из партии исключают.
А тут нет. Полная поддержка противоправных действий.
Вы с Котом тому ещё одно подтверждение.

Dima424
08-23-2015, 08:27 PM
Стеб не воспрещается, а даже приветствуется. Все б 200 не легли, но пол-ста бы уже готовились к судебному заседанию перед Богом на 40 день точно. Это спецы, это разведчики. ЭТИ - фоткались в центре Донецка, грят и мне им верится....

ОПГ это, если на стрелки ездят.

STYLE
08-23-2015, 08:29 PM
Ты же в курсе, что такое когнитивный диссонанс - в Киеве тройку недель тому патрульные полиции наваляли люлей малиционерам. :111:

Твоя беда в том, что ты БЕЗоговорочно становишься на сторону погон. У Януковича погоны - правы патамуша они погоны ментовские. У Авакова - опять правы и опять без-оговорочно. Тут ты забываешь, что менты - наследники мусоров, тут про наследство материально-техническое не удобно помнить.

А ты попробуй начать свою мысль так, как ты начал, а дальше отойти от лекал правпатамушапагоны.

Смотри:

Раз оно считает их "свои братьями", то я в праве считать, что там было что-то нечисто со стороны милиции, слишком уж смахивает на мышеловку....

Но ты так не думаешь и все потому, что ты УЖЕ приговорил ПС винов к бандитизму. Ты и суд, ты и прокурор, ты все знаешь.

1. Менты чаще, чем хотелось бы зарабатывают крышеванием.
2. Менты не приедут с вооружением в ДВА места по ходу эвакуации ПС за 10-15 минут.
3. менты знали ЗАРАНЕЕ, что будет стрельба
4. менты знали заранее, что будет стрелка, знали между кем и кем, зналь, где именно
5. в день стрельбы в ютюб было выложено видео с 6 камер наблюдения, как сказали местные - только две - стационарные
6. 6 камер видеонаблюдения "не увидели" момента выстрела в голову охраннику
7. в это самое время по комбату ПС начал работать снайпер - сначала пулую получает охранник местного феодала, комбат сразу выходит со стрелки и по нему работает снайпер - ничего себе так совпаденьице, не?
8. 6-7 минут ПС решает, что делать, еще 4 минуты двигается - и заслон милиции уже готов.
9. нет, это не Спилберг снимает в Холи Вуде.

Give me a break

Всё верно, если признать, что на Украине полное беззаконие и безвластие и законы не работают.
А так как вы тут день и нощно уверяете всех в обратном, что всё налаживается, реформы работают, новые, честные люди приходят во власть, страна идет путем евроинтеграции, происходит становление новой нации, то в одном из этих случаев вы врете.
Осталось вам ответить в каком?

Miguel_Cordona
08-23-2015, 08:40 PM
Так судят же, кого ловят и из партии исключают.
А тут нет. Полная поддержка противоправных действий.
Вы с Котом тому ещё одно подтверждение.

Ярош тех чуваков не оправдывал даже.

а что касается судить и ловить, то это задачи ментов.


Не помню сколько. человек восемь там было?
по крайней мере известно что обвинения для восьми есть.
кто-то там еще в розыск объявлен был.

Serge7
08-23-2015, 08:46 PM
Заранее благодарю всех за понимание. Кот, там давно Путин с Порошенко договоролись по-хорошему, как два бизнесмэна. Естественно - между собой. Неофициально. :116: А вы тут всё, по- прежнему, перетираете всю эту "байду", как прилежные мальчики-тимуровцы с брежневским детством. :197:

STYLE
08-23-2015, 08:55 PM
Ярош тех чуваков не оправдывал даже.

а что касается судить и ловить, то это задачи ментов.


Не помню сколько. человек восемь там было?
по крайней мере известно что обвинения для восьми есть.
кто-то там еще в розыск объявлен был.

А где приказ о сдаче, если он их действия не одобряет?

Izold
08-23-2015, 08:57 PM
бедные.. прямо жить вам модеры не дают )))
флудите.. хамите.. а модеры почему то не банят )))

Вьюноша, если вы малейшее несогласие с вашим примитивным мнением почитаете за хамство , то из вас модератор, как их фалла морковка...

КотКанаццкий
08-23-2015, 09:18 PM
Всё верно, если признать, что на Украине полное беззаконие и безвластие и законы не работают.
А так как вы тут день и нощно уверяете всех в обратном, что всё налаживается, реформы работают, новые, честные люди приходят во власть, страна идет путем евроинтеграции, происходит становление новой нации, то в одном из этих случаев вы врете.
Осталось вам ответить в каком?

Один город - вся Украина?

Один горотдел - вся милиция?

Один мусор в Фергюсоне - все понты США?

КотКанаццкий
08-23-2015, 09:20 PM
А где приказ о сдаче, если он их действия не одобряет?

Как где - на фронте кровью смоют. Ровно так, как в 1941 - 1945 было. Идет война народная, священная война.

Alter Ego
08-23-2015, 09:25 PM
Один город - вся Украина?

Один горотдел - вся милиция?

Один мусор в Фергюсоне - все понты США?

Кстати, NYPD начала свою историю с подобной ситуации и с нескольких дней погромов ментами друг друга.

STYLE
08-23-2015, 09:26 PM
Один город - вся Украина?

Один горотдел - вся милиция?

Один мусор в Фергюсоне - все понты США?

Изначально разговор шел о конкретных бандитах из мукачево.
Ты попытался завернуть, что никакие они не бандиты совсем, но на вопрос как называть людей с оружием совершившим убийство и ставших стрелять в милицию, которая пыталась их задержать, так и не ответил.
Затем ты упомянул про вступление в СБУ ПС и сказал, что они молодцы. Я лишь заметил, что вот такие бандиты теперь могут получить корочки.

На все три твоих вопроса ответ -нет. но это никак не оправдывает этих бандитов.

STYLE
08-23-2015, 09:28 PM
Как где - на фронте кровью смоют. Ровно так, как в 1941 - 1945 было. Идет война народная, священная война.

Всё правильно - народная. Воюют со своим народом.
Тебе уже и цитату из Вики давал, и красным выделял интересующие тебя места.

Whoever
08-23-2015, 09:33 PM
Всё правильно - народная. Воюют со своим народом.
Тебе уже и цитату из Вики давал, и красным выделял интересующие тебя места.

я даже новости видел, как украинские правительственные вертолёты обстреливали жилые кварталы.
но почему-то снимали в сирийском городе Алеппо.:111:

STYLE
08-23-2015, 09:35 PM
я даже новости видел, как украинские правительственные вертолёты обстреливали жилые кварталы.
но почему-то снимали в сирийском городе Алеппо.:111:

Странно, что ты обратил внимание на такие мелочи как название страны и тем более города.
Очень не свойственно для тебя.

Skylight
08-23-2015, 09:38 PM
я даже новости видел, как украинские правительственные вертолёты обстреливали жилые кварталы.
но почему-то снимали в сирийском городе Алеппо.:111:

да, российская пропаганда мельчает, уже Гиркин на белом коне не гарцует на фоне распятых младенцив, уже три тушки санкционныx гусят гордо давят суперновой Арматой

Whoever
08-23-2015, 09:40 PM
Странно, что ты обратил внимание на такие мелочи как название страны и тем более города.
Очень не свойственно для тебя.

а ты как думал, если кадры из того же выпуска новостей - и про Сирию, и про Украину одни и те же кадры.
только в новостях про Сирию в конце какие-то местные орали "Аллах акбар", а в "украинском" выпуске вместо этих людей почему-то были прерваны кадры, и появился портрет Яценюка:111:

STYLE
08-23-2015, 09:47 PM
а ты как думал, если кадры из того же выпуска новостей - и про Сирию, и про Украину одни и те же кадры.
только в новостях про Сирию в конце какие-то местные орали "Аллах акбар", а в "украинском" выпуске вместо этих людей почему-то были прерваны кадры, и появился портрет Яценюка:111:

Я не понимаю о каких ты кадрах.
Я не смотрю ни российское, ни украинское телевидение, то есть совсем не смотрю, даже нет таких каналов у меня.

Whoever
08-23-2015, 09:48 PM
Я не понимаю о каких ты кадрах.
Я не смотрю ни российское, ни украинское телевидение, то есть совсем не смотрю, даже нет таких каналов у меня.

у меня вообще телевизора нет, но в гостях как-то увидел.

Dima424
08-23-2015, 09:50 PM
а ты как думал, если кадры из того же выпуска новостей - и про Сирию, и про Украину одни и те же кадры.
только в новостях про Сирию в конце какие-то местные орали "Аллах акбар", а в "украинском" выпуске вместо этих людей почему-то были прерваны кадры, и появился портрет Яценюка:111:

А че за канал то? Cnn? Fox? Abc?

Или ты мазахист что смотрит новости заокеанских телестанций?

Брось. Тыж Американец, смотри американские телеконалы.

Dima424
08-23-2015, 09:51 PM
у меня вообще телевизора нет, но в гостях как-то увидел.

:111: сколько же времени надо в гостях проводить чтоб быть вкурсе?:111:

КотКанаццкий
08-23-2015, 09:54 PM
Изначально разговор шел о конкретных бандитах из мукачево.
Ты попытался завернуть, что никакие они не бандиты совсем, но на вопрос как называть людей с оружием совершившим убийство и ставших стрелять в милицию, которая пыталась их задержать, так и не ответил.
Затем ты упомянул про вступление в СБУ ПС и сказал, что они молодцы. Я лишь заметил, что вот такие бандиты теперь могут получить корочки.

На все три твоих вопроса ответ -нет. но это никак не оправдывает этих бандитов.

1. "о конкретных бандитах - "Почему бандитов назначаешь ты? Почему не я?
2. "что никакие они не бандиты совсем" - я не знаю. Зависит - был мой ответ.
3. "как называть людей с оружием совершившим убийство" - на каком основании убийство приписывается ПС? Ты был свидетелем?
4. "ставших стрелять в милицию" - почему это не может быть в принципе САМООБОРОНОЙ ОТ НАПАДЕНИЯ?
5. "Затем ты упомянул про вступление в СБУ ПС" - неправда. Это было не затем, а в самом начале.
6. "и сказал, что они молодцы." - они это кто в твоем видении? Я говорил о ПС в целом. Молодцы и герои. Честь и хвала Правому Сектору. Да. А у тебя кто это - ОНИ?
7. ""вот такие бандиты теперь могут получить корочки."" - такие это какие? Кто-то принял в СБУ подследственных по Мукачевскому Инциденту? Есть факты или догадка, высказанная в императивной форме леммы?
8. "На все три твоих вопроса ответ -нет." - значит есть смысл вести дискуссию дальше. Значит - у нас есть совпадени в оценках.

КотКанаццкий
08-23-2015, 09:57 PM
Всё правильно - народная. Воюют со своим народом.

И еще одно совпадение оценок. Согласен, власовцы ТНДНР и ТНЛНР воюют со своим народом при подстрекательстве и поддержке народа чужого. Но такова природа фласовцев - это всегда была природа предательства.

Whoever
08-23-2015, 09:57 PM
А че за канал то? Cnn? Fox? Abc?

Или ты мазахист что смотрит новости заокеанских телестанций?

Брось. Тыж Американец, смотри американские телеконалы.

Дима, там Алеппо с Дамбэссом не путают.

Dima424
08-23-2015, 09:59 PM
Дима, там Алеппо с Дамбэссом не путают.

Они зато пальмы в центре Москвы показывают. Хотя Москвичи они такие, вполне может быть.

STYLE
08-23-2015, 10:01 PM
1. "о конкретных бандитах - "Почему бандитов назначаешь ты? Почему не я?
2. "что никакие они не бандиты совсем" - я не знаю. Зависит - был мой ответ.
3. "как называть людей с оружием совершившим убийство" - на каком основании убийство приписывается ПС? Ты был свидетелем?
4. "ставших стрелять в милицию" - почему это не может быть в принципе САМООБОРОНОЙ ОТ НАПАДЕНИЯ?
5. "Затем ты упомянул про вступление в СБУ ПС" - неправда. Это было не затем, а в самом начале.
6. "и сказал, что они молодцы." - они это кто в твоем видении? Я говорил о ПС в целом. Молодцы и герои. Честь и хвала Правому Сектору. Да. А у тебя кто это - ОНИ?
7. ""вот такие бандиты теперь могут получить корочки."" - такие это какие? Кто-то принял в СБУ подследственных по Мукачевскому Инциденту? Есть факты или догадка, высказанная в императивной форме леммы?
8. "На все три твоих вопроса ответ -нет." - значит есть смысл вести дискуссию дальше. Значит - у нас есть совпадени в оценках.

Попутал хронологию, но что это меняет? Переставь местами и всё будет так же.
ПС войдут в состав СБУ. Теперь бандиты, как например из Мукачево, получат корочки.

Самообороны милиции не бывает в принципе. Это только в кино бывает.
На вопрос упорно не отвечаешь. Третий раз его повторять не буду.

STYLE
08-23-2015, 10:03 PM
И еще одно совпадение оценок. Согласен, власовцы ТНДНР и ТНЛНР воюют со своим народом при подстрекательстве и поддержке народа чужого. Но такова природа фласовцев - это всегда была природа предательства.

И опять ссылка пошла боком и даже с выделенной цитатой для тебя.
Как удобно пропускать всё то, что мешает видеть мир таким, каким ты хочешь его видеть, а не таким, как он есть на самом деле.

Я спать пошел.

Zuboskalov
08-23-2015, 10:34 PM
Кот, там давно Путин с Порошенко договоролись по-хорошему, как два бизнесмэна. Естественно - между собой. Неофициально. :116: А вы тут всё, по- прежнему, перетираете всю эту "байду", как прилежные мальчики-тимуровцы с брежневским детством. :197:

К сожалению, эта версия имеет право на существование. Не 100%, но вероятность такая есть. Казалось бы после Дебальцево нацистская гадина задушена, а получилось перемирие. Вот зачем оно было нужно? С другой стороны Стрелков настаивает, что обладает инсайдерской информацией о пятой колонее в Кремле в первую очередь в лице Суркова. Очевидно, что после разрушения СССР пятой колонны не может не быть. Но опять же почему до определенного момента военные успехи были, а затем их свели на нет как при Хасавюртовских соглашениях? Где в самом начале была пятая колонна? Не понятно. Так что ничего нельзя исключать, в том числе и то, что вы ошибаетесь и мы имеем дело с жесточайшей внутренней борьбу внутри России. Однажды Путин употребил слово "Новороссия", не просто употребил, а поставил свечи "за пострадавших защитников Новороссии" Сие географическое образование не является официальным, а он осмеливается совершить такой поступок. Если это двойная игра, то какая-то слишком сложная схема, мог бы просто этого не делать, тогда бы меньше было претензий по поводу "Путин слил". Но глубокую двойную игру тоже на 100% исключать нельзя. Все-таки речь идет о политике.

Перетираем мы всю эту "байду" не с точки зрения поиска истины, а с точки зрения цивилизационных принципов. Древние укры, на то и древние, что их дело сало кушать, да вышиванку напяливать, а не строить из себя державу. Мои же оппоненты настаивают на том, что у них имеется потенциал для государственного строительства. Лично для меня это больше бытовая дискуссия. С политической точки зрения уже давно всем понятно, что древние укры абсолютно недееспособны. Всем понятно кроме них, вот потому и дискутируем. Даже их американские сторонники русско-еврейского происхождения все прекрасно осознают. Просто больно их Россия коробит вот и валяют дурака якобы вместе с древними украми.

КотКанаццкий
08-23-2015, 10:43 PM
Попутал хронологию, но что это меняет? Переставь местами и всё будет так же.
ПС войдут в состав СБУ. Теперь бандиты, как например из Мукачево, получат корочки.

Самообороны милиции не бывает в принципе. Это только в кино бывает.
На вопрос упорно не отвечаешь. Третий раз его повторять не буду.

Да ничего смена хронологии не меняет по сути спора, но указывает на предрешенность в твоем понимании - на установку виновности. Я об это сегодня с тобой весь день.

Вопрос - ты ли следователь, ты ли судия - не просто так задан. В твоем мировоззрении не найдется места хорошим ПС. Они - зло изначально. У тебя. твой разум ищет лишь подтверждений уже готового УБЕЖДЕНИЯ, хотя убеждение не зиждется на фактах - лишь на негативной установке, на чувствах. А это - плохой помощник.

Во-первых, в СБУ имплементируется не весь ДУК, а весь ДУК - не весь ПС. Это сущетвенно и это делает утверждение о "бандитах" Мукачево в СБУ несколько натянутым, не находишь? Даже если не на член - то на уши точно. ))

Что касается НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ самообороны милиции, то ты бы это рассказал не мне, а, скажем, Эльмире Турдуевой, Сергею Евтееву, Ольге Бедновой, Антону Кондакову, Сергею Тюхтий, Елене Дудаль, Луизе Мухитдиновой, Илье Герасименко, Евгению Самородовой. Самая старшая жертва майора Евсюкаова - 35 лет, Стайл

Я бы мог описать несопротивлении засовыванию ментами бутылки из-под шампанского в анус арестованного, но тут какбэ дамы-с.... В ряду и жемчужный прааорщик и многие тысячи примеров беспредела мусоровского - только по России ;) И в этом смысле Украина УНАСЛЕДОВАЛА много говна, которое нужно чистить с усилиями, достойными авгиевых конюшень.

Whoever
08-23-2015, 10:44 PM
Они зато пальмы в центре Москвы показывают. Хотя Москвичи они такие, вполне может быть.

я вот думаю, ты троллишь - как обычно.
или не различаешь ошибку от преднамеренного искажения информации.

Whoever
08-23-2015, 10:48 PM
да, российская пропаганда мельчает, уже Гиркин на белом коне не гарцует на фоне распятых младенцив, уже три тушки санкционных гусят гордо давят суперновой Арматой

а помнишь, как в Славянске на той самой "площади Ленина" показательно расстреляли 20 матерей ополченцев после ухода Гиркина?
Я так плакал, жалел старушек.:119:

КотКанаццкий
08-23-2015, 10:50 PM
Originally Posted by Serge7 View Post
Кот, там давно Путин с Порошенко договоролись по-хорошему, как два бизнесмэна. Естественно - между собой. Неофициально. А вы тут всё, по- прежнему, перетираете всю эту "байду", как прилежные мальчики-тимуровцы с брежневским детством.

Не исключено, как рабочая версия.

Я скажу, какие две вещи исключены по-любому, если эта версия иммет смысл -

1. ИСКЛЮЧЕНО, что русский народ за ЭТО накажет унылое жандармское говно. Съест и оближется. И не будет даже мычать в стойле.
2. ИСКЛЮЧЕНО, что Порошенко после этого останется в Украине, если он умный. Если дурак и останется - четвертуют. Бандита с двумя ходками и реальной мафией заставили воспользоваться патриотически настроенными офицерами, на ходу меняя памперсы, а Порошенко - просто менеджер и кондитер. Если его купят, то на йайцы бронежилет не повесят....

КотКанаццкий
08-23-2015, 10:51 PM
а помнишь, как в Славянске на той самой "площади Ленина" показательно расстреляли 20 матерей ополченцев после ухода Гиркина?
Я так плакал, жалел старушек.:119:

Это не там ли пытали ополченцев, заставляя их предтавляться десантниками?

Whoever
08-23-2015, 10:54 PM
.................. Даже их американские сторонники русско-еврейского происхождения все прекрасно осознают. Просто больно их Россия коробит вот и валяют дурака якобы вместе с древними украми.

да, Зубоскалов.
именно коробит.
по той причине, что ваши выдержки про "украинский фашизм" либо из ютюба, либо из печатных изданий соответствующего пошиба, либо из истории второй мировой.

а вот про современный нацизм в России, из более уважаемого источника:
http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-russia-neonazi-20150822-story.html

всё подловато, по-путински: исполнителей преступлений судят (и тоже не всегда), их лидеры тесно переплетены с российской властью.

Whoever
08-23-2015, 10:58 PM
Это не там ли пытали ополченцев, заставляя их предтавляться десантниками?

да, причём в два этапа: сначала мирных мужичков зверски пытали, пока они не сознались, что они ополченцы.
а потом уже как ополченцев их увезли в Киев, в мрачные подвалы СБУ, где их заставили сознаться, что они - российские десантники:237:

Zuboskalov
08-23-2015, 10:59 PM
Не исключено, как рабочая версия.

Я скажу, какие две вещи исключены по-любому, если эта версия иммет смысл -

1. ИСКЛЮЧЕНО, что русский народ за ЭТО накажет унылое жандармское говно. Съест и оближется. И не будет даже мычать в стойле.
2. ИСКЛЮЧЕНО, что Порошенко после этого останется в Украине, если он умный. Если дурак и останется - четвертуют.

В этом ответе по большому счету есть глубокий смысл. В первом случае присутствует фраза "русский народ", ибо в отличии от древнеукрии, геймерике и гейропы у этого народа есть какой-никакой вес. Во втором случае просто сказано, что четвертуют. Имеется ввиду мировой жандарм в лице руководства геймерики. Опыт "четвертования" у них не хилый.

Экспортёр
08-23-2015, 11:00 PM
да, Зубоскалов.
именно коробит.
по той причине, что ваши выдержки про "украинский фашизм" либо из ютюба, либо из печатных изданий соответствующего пошиба, либо из истории второй мировой.

а вот про современный нацизм в России, из более уважаемого источника:
http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-russia-neonazi-20150822-story.html

всё подловато, по-путински: исполнителей преступлений судят (и тоже не всегда), их лидеры тесно переплетены с российской властью.

Не звизди! Ты точно также берёшь ссылки журнашлюх. Сам прогуглишь про автора? :111:

Тема стала ни о чём! Пока Саака в Одессе рулит - будут полные пляжи народа. И кто аполитичен и не будет орать про мазу-рашу на углу Малой Арнаутской - всё будет ОК! :110: Хуевер - езжай смело за молодыми телами. Они там ПРОСТО.... Там... Я даже не могу описать феномен.

Whoever
08-23-2015, 11:03 PM
Не звизди! Ты точно также берёшь ссылки журнашлюх. Сам прогуглишь про автора? :111:

Тема стала ни о чём! Пока Саака в Одессе рулит - будут полные пляжи народа. И кто аполитичен и не будет орать про мазу-рашу на углу Малой Арнаутской - всё будет ОК! :110:

и что?

Miguel_Cordona
08-23-2015, 11:03 PM
...
ПС войдут в состав СБУ. Теперь бандиты, как например из Мукачево, получат корочки.
....

но почему ты это воспринимаешь так?

я ж объяснял.

ДУКовцы, которые принимают участие в антитеррористической операции,
имеют шанс быть принятыми на работу в ЦСО СБУ.
В качестве бойцов антитеррористического спецподразделения.
Если пройдут критерии отбора. Те, которые изъявят такое желание.
Желающие есть.

ЦСО СБУ как раз специализируется именно на антитерроре.

именно это оно все и означает.

Это ничем не отличается от тех кто пошел служить по контракту в ЗСУ.
Ну например в 79-ю аэромобильную бригаду.
после того как они подписали контракт, они больше не "правый сектор",
они "десантура".

Экспортёр
08-23-2015, 11:04 PM
и что?

Я дописал. Всё будет хорошо. Но не для Донбасса пока. Завтра там война...

Whoever
08-23-2015, 11:07 PM
Я дописал. Всё будет хорошо. Но не для Донбасса пока. Завтра там война...

Надеюсь., в этот раз Украина вернёт себе Донбасс, и ты снова, не стесняясь, заговоришь на украинском:237:

Whoever
08-23-2015, 11:09 PM
Не звизди! Ты точно также берёшь ссылки журнашлюх. Сам прогуглишь про автора? :111:

Тема стала ни о чём! Пока Саака в Одессе рулит - будут полные пляжи народа. И кто аполитичен и не будет орать про мазу-рашу на углу Малой Арнаутской - всё будет ОК! :110: Хуевер - езжай смело за молодыми телами. Они там ПРОСТО.... Там... Я даже не могу описать феномен.

не рекомендуется - слишком много моряков дальнего плавания и просто богатых людей.
лучше в Николаев.

Экспортёр
08-23-2015, 11:12 PM
Надеюсь., в этот раз Украина вернёт себе Донбасс, и ты снова, не стесняясь, заговоришь на украинском:237:

Я итак умею лучше, чем самые упоротые на форуме. Могу диктант сдать. Лучше КК - 125%. Наверное. Идиш мой конечно страдает. Родители стеснялись при Союзе...

Экспортёр
08-23-2015, 11:13 PM
не рекомендуется - слишком много моряков дальнего плавания и просто богатых людей.
лучше в Николаев.

Поэтому - он там популярный. Потому как САМЫХ БОГАТЫХ он там прижал. Нету больше вертолётных площадок на пляже. А плавики - так у них в каждой стране по дому...

Miguel_Cordona
08-23-2015, 11:13 PM
О, сегодня ж у нас особый день. :117:

поздравляю сам себя.

http://rozdilna-rda.odessa.gov.ua/files/rozdilna-rda/IMG/gromadska_rada/20.0815/power090824.jpg

Экспортёр
08-23-2015, 11:15 PM
О, сегодня ж у нас особый день. :117:

поздравляю сам себя.

http://rozdilna-rda.odessa.gov.ua/files/rozdilna-rda/IMG/gromadska_rada/20.0815/power090824.jpg

Рано! У нас ещё 23е! Это завтра я нажрусь....

Zuboskalov
08-23-2015, 11:17 PM
О, сегодня ж у нас особый день. :117:

поздравляю сам себя.

http://rozdilna-rda.odessa.gov.ua/files/rozdilna-rda/IMG/gromadska_rada/20.0815/power090824.jpg

Кстати герб весьма символичен. Птичка стремительно летящая лицом вниз.

Miguel_Cordona
08-23-2015, 11:20 PM
Кстати герб весьма символичен. Птичка стремительно летящая лицом вниз.

я то конечно понимаю что это увлекательно хобби..
ну хоть сегодня бы,
то можно было воздержаться от того чтоб раковать :117:

Экспортёр
08-23-2015, 11:21 PM
не рекомендуется - слишком много моряков дальнего плавания и просто богатых людей.
лучше в Николаев.

Кстати, ты зря на меня обижаеССя... Я же по деньгам. Вот я ссылку ставил. Про Севастополь. Там ажиотаж прошёл. Сначала всё было ОК! Пенсии в 3 раза и все дела. Завтра доллар опять 70 будет. В горсовете всё ворьё собралось со всей России. Как мухи на мёд. Вот тебе цитата про изъяны империи

Пока за Чалого.
Он сам конечно не политик, не шарит в обшем, но честный и за город болет.
А остальные, это воры съехавшиеся со всей России. Не считая губернатора.
Он просто мудак, даже не понимает как деньги у него в администрации воруют.
Стиль обшения как в девяностые..

Это про текущую ситуацию местным взглядом. А подробнее - вот ссылка ещё раз

А это новости...

http://primechaniya.ru/home/politics/7153/7468/

КотКанаццкий
08-23-2015, 11:21 PM
О, сегодня ж у нас особый день. :117:

поздравляю сам себя.

http://rozdilna-rda.odessa.gov.ua/files/rozdilna-rda/IMG/gromadska_rada/20.0815/power090824.jpg

Героям слава!

http://cs616316.vk.me/v616316577/19f92/8TdQvVQq5ds.jpg

КотКанаццкий
08-23-2015, 11:23 PM
Кстати герб весьма символичен. Птичка стремительно летящая лицом вниз.

Когда этот герб уже красовался на монетах в Киеве, на месте москвы и питера только жабы квакали :111::111::111:

Dima424
08-23-2015, 11:26 PM
я вот думаю, ты троллишь - как обычно.
или не различаешь ошибку от преднамеренного искажения информации.

Нет, я просто не смотрю новости заокеанские в гостях так внимательно как ты. Дай кстати ссылку. Посмотреть охота о чем ты говоришь.

Экспортёр
08-23-2015, 11:27 PM
Когда этот герб уже красовался на монетах в Киеве, на месте москвы и питера только жабы квакали :111::111::111:

Ты про деревья забыл! Они же ещё по берёзам скакали пока вы рыли Чёрное море... :111:

Whoever
08-23-2015, 11:31 PM
Ты про деревья забыл! Они же ещё по берёзам скакали пока вы рыли Чёрное море... :111:

правильно им Кот напоминает историю, а то эти "российские патриоты" из всей истории Украины знают только Бандеру.
и кто они после этого?:111:

Zuboskalov
08-23-2015, 11:32 PM
да, Зубоскалов.
именно коробит.
по той причине, что ваши выдержки про "украинский фашизм" либо из ютюба, либо из печатных изданий соответствующего пошиба, либо из истории второй мировой.

Вполне себе приемлемые источники. Есть и очевидцы жизни в х(г)алиции, такие как, например, Ярмольник. Есть и мои личные примеры общения с древними украми. Что стар, что млад талдычат в один голос "Ну так Русь-то была Киевская!" Затем делают звериный оскал когда им объяснишь элементарную вещь, что во-первых Русь, а не укрия, во-вторых есть удивительный, факт, что по состоянию на 1917 год в Киеве проживали почти одни русские и даже евреев там было записано больше нежели древних укров. Хорошо, что хоть памятники ленину сносить начали, а то теперь там древнеукровско-нацистский смрад развелся.


а вот про современный нацизм в России, из более уважаемого источника:
http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-russia-neonazi-20150822-story.html

всё подловато, по-путински: исполнителей преступлений судят (и тоже не всегда), их лидеры тесно переплетены с российской властью.

Любые, абсолютно любые выпады по поводу нацизма в России не выдерживают никакой критики. В отличии от вашего Израиля (где евреев чуть менее 80%) Россия провозглашает себя многонациональным государством, русских здесь записано 80%. В России кроме Москвы и Питера выделяются хорошей жизнью, как правило, национальные Республики. Не смотря на то, что общая экономическая обстановка по стране существенно улучшилась, тем не мене это остается заметным. В наших мегаполисах не редко можно почувствовать себя гостем на Кавказе. Древние укры настолько здесь себя свободно чувствуют и настолько свободно выражают свое нацистское мнение, что иногда просто хочется размахнутся и огреть их лопатой по физиономии. России как раз не хватает целенаправленной национальной политики. Конечно, в рамках закона и понятий об элементарной нравственности. Но то, что творится сейчас это легкий (а иногда и не легкий) перебор с толерантностью.

Экспортёр
08-23-2015, 11:34 PM
правильно им Кот напоминает историю, а то эти "российские патриоты" из всей истории Украины знают только Бандеру.
и кто они после этого?:111:

СмеяЦЦо не надо. Мне туда ехать помирать ещё надо. Я то место купил на кладбоне при Полтаве. А вдруг ПС отберёт?!

Экспортёр
08-23-2015, 11:36 PM
Вполне себе приемлемые источники.

Я всё цитировать не буду. Но смысл такой. Украинцам либо жить при империи, либо сгинуть. Так?

Whoever
08-23-2015, 11:36 PM
Кстати, ты зря на меня обижаеССя... Я же по деньгам. Вот я ссылку ставил. Про Севастополь. Там ажиотаж прошёл. Сначала всё было ОК! Пенсии в 3 раза и все дела. Завтра доллар опять 70 будет. В горсовете всё ворьё собралось со всей России. Как мухи на мёд. Вот тебе цитата про изъяны империи

......................

а как ты думал, оставят старую "элиту", вроде Поклонской?
предавшие Украину - России нужны только на переходный период.
Поклонскую даже чуть-чуть жалко - посадят за антигосударственные высказывания.
Дурочка же сказалa, что отрешение Николая Второго было незаконным.

и это официальное лицо в президентской республике:237:

Zuboskalov
08-23-2015, 11:36 PM
Когда этот герб уже красовался на монетах в Киеве, на месте москвы и питера только жабы квакали :111::111::111:

Ну вот ровно то, о чем я хуеверу выше написал про "Киевскую Русь" Не соображают, вышиванка в голову ударяет.

Zuboskalov
08-23-2015, 11:39 PM
Когда этот герб уже красовался на монетах в Киеве

Остается надеется, что это была какая-то внутренняя валюта среди малочисленных древних укров. А ежели нет, то Слава Богу, что герб с птичкой неудачницей в итоге остался у них.

Zuboskalov
08-23-2015, 11:42 PM
Я всё цитировать не буду. Но смысл такой. Украинцам либо жить при империи, либо сгинуть. Так?

Нет. Новроссии жить при России. А от Киева и западнее (плюс минус какие-то территории) жить самостоятельно и отдельно от России. Настолько отдельно, чтобы даже канадскому коту запретили работать в наших зоопарках. Своих котов хватает.

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:05 AM
Остается надеется, что это была какая-то внутренняя валюта среди малочисленных древних укров. А ежели нет, то Слава Богу, что герб с птичкой неудачницей в итоге остался у них.

При отсуствии знаний и жесткого диска для накопления, только и остается, что надеяться :111:

Рассказать, кто вам, безродным, христианство дал?

http://www.pravenc.ru/data/926/463/1234/i400.jpg

Он тут на монете изобажен, узнаешь ли, двоечник?

Zuboskalov
08-24-2015, 12:13 AM
При отсуствии знаний и жесткого диска для накопления, только и остается, что надеяться :111:

Вы так говорите словно я обязан вникать во все детали происхождения вашего цирка.


Рассказать, кто вам, безродным, христианство дал?

Вот это кстати было бы интересно узнать. Какой-то древний укр, который очередной раз присобачил себя к чьей-то цивилизации?

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:24 AM
Стайл, ты украинский понимаешь? В этом обращении Ярош говорит о Мукачево тоже. Послушай без предвзятости


https://www.youtube.com/watch?v=WNKIEwoRQdo

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:25 AM
Вы так говорите словно я обязан вникать во все детали происхождения вашего цирка.

Все, что ты ОБЯЗАН делать - это слушаться лечащего врача. Все будет хорошо, не нервничай.

Zuboskalov
08-24-2015, 12:42 AM
Все, что ты ОБЯЗАН делать - это слушаться лечащего врача. Все будет хорошо, не нервничай.

Представил картину. Сидит в психушке "лечащий врач" с вышивкой дохлой птицы на плече. И сколько по миру таких врачей рассеялось? От России до Канады врачуют. В последнее время ореол обитания все более разнообразный.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 01:08 AM
Все, что ты ОБЯЗАН делать - это слушаться лечащего врача. Все будет хорошо, не нервничай.

та забей на этого рака.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:10 AM
та забей на этого рака.

забить - хорошая идея, особенно, если ногами :111: но рака обижать не стОит - он благороднее и разумнее :235:

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:14 AM
Дежавю?

https://pbs.twimg.com/media/CMzk65mUYAALzNp.jpg

Miguel_Cordona
08-24-2015, 01:19 AM
Вспомнил я, откуда они "выкопали" про неких "древних укров".
было такое юмористическое шоу у нас когда-то.
черт знает когда уже, давно.
наз. "Українці Афiгеннi". Наверно оттуда.

Там был такой прикол.

они походу всерьез восприняли наверно, или что?
как еще можно объяснить?
Или им кто-то рассказал :117: вот бедняги :111:

заставка шоу.


https://www.youtube.com/watch?v=1MrqoL5bnPU

Maximusss
08-24-2015, 01:49 AM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/9/6060993.jpg

Zuboskalov
08-24-2015, 02:02 AM
та забей на этого рака.


забить - хорошая идея, особенно, если ногами :111: но рака обижать не стОит - он благороднее и разумнее :235:

Ладно, давайте смягчим тон. Я погорячился насчет психушки, туда вас не распределят. Учитывая, что помимо вышивки с дохлой птицей на другом плече у вас вышивка с флагом носителей лишней хромосомы, вам полагается более снисходительное отношение.

Zuboskalov
08-24-2015, 02:20 AM
Вспомнил я, откуда они "выкопали" про неких "древних укров".


Эх вы, Михайло, не помнящий своего родства:


http://www.youtube.com/watch?v=twALDzuuC90

Zuboskalov
08-24-2015, 02:23 AM
http://www.youtube.com/watch?v=2K5jvWRsKBw

Хоть не поленились бы у канадского кота подробности разузнать, он вам и не такое расскажет. Не только новое о Христианстве узнаете, но и о наличии великой литературы древних укров. У крезимайка спросите о древности языка бравых пiдроздiлей (...пардон). Тоже много нового узнаете.

STYLE
08-24-2015, 05:59 AM
Да ничего смена хронологии не меняет по сути спора, но указывает на предрешенность в твоем понимании - на установку виновности. Я об это сегодня с тобой весь день.

Вопрос - ты ли следователь, ты ли судия - не просто так задан. В твоем мировоззрении не найдется места хорошим ПС. Они - зло изначально. У тебя. твой разум ищет лишь подтверждений уже готового УБЕЖДЕНИЯ, хотя убеждение не зиждется на фактах - лишь на негативной установке, на чувствах. А это - плохой помощник.

Во-первых, в СБУ имплементируется не весь ДУК, а весь ДУК - не весь ПС. Это сущетвенно и это делает утверждение о "бандитах" Мукачево в СБУ несколько натянутым, не находишь? Даже если не на член - то на уши точно. ))

Что касается НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ самообороны милиции, то ты бы это рассказал не мне, а, скажем, Эльмире Турдуевой, Сергею Евтееву, Ольге Бедновой, Антону Кондакову, Сергею Тюхтий, Елене Дудаль, Луизе Мухитдиновой, Илье Герасименко, Евгению Самородовой. Самая старшая жертва майора Евсюкаова - 35 лет, Стайл

Я бы мог описать несопротивлении засовыванию ментами бутылки из-под шампанского в анус арестованного, но тут какбэ дамы-с.... В ряду и жемчужный прааорщик и многие тысячи примеров беспредела мусоровского - только по России ;) И в этом смысле Украина УНАСЛЕДОВАЛА много говна, которое нужно чистить с усилиями, достойными авгиевых конюшень.

Я не следователь и не судья, но это никак не мешает мне давать оценки некоторым поступкам. Если человек совершил очевидное преступление, то он для меня будет преступник уже до суда и следствия. Это мое личное мнение о нем, которое я могу выражать здесь на форуме. И нечего прятаться за стандартные клише о суде и следствии.

Про СБУ и ДУК демагогия. Я лишь высказал вероятность получения корочек такими вот бандитами из ДУКа. Она вполне возможна.

Тут ты передергиваешь. В моем конкретном примере: убили человека, приехала милиция, предложила сдаться, в ответ открыли огонь - самообороны от милиции не может быть по определению.
Не может человек оказывать сопротивление при задержании, ссылаясь, что боялся, что в отделении ему засунут бутылку.

На вопрос опять нет ответа. Понимаю, ответ не позволяет разводить демагогию, а без неё всё так, как я написал сразу.

Izolda
08-24-2015, 08:23 AM
Эх вы, Михайло, не помнящий своего родства:


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=тщАЛДзууЦ90

послушала первую минуту, дальше можно не смотреть. Такая чушь. Автор говорит, что славяне появились только в 8 веке. А до 8 века где они были? На деревьях? И да, славяне жили и 40 тыщ лет назад, есть раскопки, доказывающее, что там жили славяне и 10 и 11 тыщ лет назад.

КотКанаццкий
08-24-2015, 08:45 AM
Я не следователь и не судья, но это никак не мешает мне давать оценки некоторым поступкам.

Категоричные оценки и версии - разные вещи. Для категоричных нужны доказательства или хотя бы основания.


Если человек совершил очевидное преступление, то он для меня будет преступник уже до суда и следствия. Это мое личное мнение о нем, которое я могу выражать здесь на форуме. И нечего прятаться за стандартные клише о суде и следствии.
Ты в курсе, сколько народу расстреляли, приписав невиновным преступления Андрея Чикатило? А там были судьи, прокуроры, защитники - для всех для них человек совершил ОЧЕВИДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, заметь. Я согласен, преступником в частном порядке можешь назвать чела и ты и я и даже МОДЕРАТОР. Но что такое ОЧЕВИДНОСТЬ в данном конкретном случае? Это украинское слово, междупрочим. Очевидно - очам видно. Твои очи видели сам момент убийства? Мои - нет. Хотя мои искали - весь Гугл раком стоял. В том-то и фишка ,что ОЧЕВИДНОСТИ нет, а есть ОФИЦИОЗНАЯ ВЕРСИЯ и "странности" поведения Яроша и СМИ. А мы, выросшие в совке, умеем читать странности как книгу - неужели ты потерял навыки?



Про СБУ и ДУК демагогия. Я лишь высказал вероятность получения корочек такими вот бандитами из ДУКа. Она вполне возможна.
Вероятность - версия.
Бандиты такие вот - версия.
Не более.
Остальное - действительно демагогия.



Тут ты передергиваешь. В моем конкретном примере: убили человека, приехала милиция, предложила сдаться, в ответ открыли огонь - самообороны от милиции не может быть по определению.
Не может человек оказывать сопротивление при задержании, ссылаясь, что боялся, что в отделении ему засунут бутылку.
Опять беда с хронологией и с фактами.

1. Убил кто? Почему не снайпер для провокации месива?
2. Милиция не приехала. Она уже стояла. Она знала, что человека убьют. Она знала, что БУДЕТ стрелка. Она работает на шестерку Медведчука. Точнее - работала. Москаль им йайцы пооткручивает в миг....
3. Первыми огонь на поражение БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ открыли менты. Этому есть куча свидетелей помимо рассказа комбата. ПС сразу потерял двоих - один 200 и один тяжелый 300, который позже умер. Ранены были все. Кто как, но все. Сколько ментов положили? Ни одного - это боевые разведчики и ни одного? Патамуша приказ был - отходить, а не валить. Потому что МЫШЕЛОВКА, стандартная подстава, причем скроенная белыми нитками - и этого не умеют.
4. Единственно, что можно и НУЖНО вменить ПС - оружие. Это все трофейное оружие, добытое в боях, но закон не разделяет. Это - единственная ОЧЕВИДНОСТЬ, Стайл.



На вопрос опять нет ответа. Понимаю, ответ не позволяет разводить демагогию, а без неё всё так, как я написал сразу.
Был ответ. Ты не услышал - не значит, что его небыло.
Я НЕ ЗНАЮ, бандиты те парни или нет. Мутного много, очевидного - ноль. Как только поступит фактаж - определюсь, а пока - ЗАВИСИТ. Зависит - и есть мой ответ. Зависит - значит мало входной информации для уверенного ответа. Но то - для меня. У тебя достаточно для категоричного патамуша ПС. А я так не умею.

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:05 AM
Зчас случиццо когнитивный диссонанс зубоскаловых :111::111::111:

http://www.ukrinform.ua/upload/images/2015/june/10-06-2015/8a2c72c8e994.jpg

Российская журналистка Анастасия Зотова провела небольшую акцию в Киеве, чтобы проверить, как люди в центре Киева реагируют на флаг РФ.

Об этом она написала в блоге на сайте "Открытая Россия", сообщает ТСН.

"Журналистка из Москвы Анастасия Зотова решила проверить реакцию украинцев на российский флаг и вышла с нарисованным триколором на Майдан Незалежности в Киеве... Поскольку флага у нее с собой не было, она нарисовала маркером на распечатке электронного билета в Киев флаг РФ, а также надпись, что она приехала из Москвы, а ее в Украине никто не бьет. "Покажите мне, где бандеровцы?", написала Зотова", - сообщает ТСН.

Как рассказала журналистка, она простояла с мини-плакатом на Майдане около 20 минут, затем еще посидела, а затем прошлась по Крещатику.

"С мини-плакатом я встала на Майдане, где гуляли довольно много людей. Подчеркну, что фотографировала меня человек, с которым я познакомилась за полчаса до этого, а возле меня тусовались люди в военной форме с нашивками батальонов "Азов" и "Айдар". И ни один человек! ни один! не проявил ко мне какой-либо неприязни. Подошли двое мужчин выяснить, что у меня за плакат, спокойно ушли. Две девушки подбежали с криками "Мы любим Россию", - написала Зотова.

Она также добавила, что ее акцию снимали на видео, и выразила надежду, что скоро сможет его показать.

"Итак, подведу итоги всего вышесказанного. В столице "хунты" русофобов я не видела; распятых мальчиков не видела; пожеванных снегирей не видела; русских здесь не убивают и кровью христианских младенцев не торгуют", - резюмировала журналистка.

http://utr.tv/ru/novosti/novosti-ukrinform/item/32854-.html

Zuboskalov
08-24-2015, 09:09 AM
послушала первую минуту, дальше можно не смотреть. Такая чушь. Автор говорит, что славяне появились только в 8 веке. А до 8 века где они были? На деревьях? И да, славяне жили и 40 тыщ лет назад, есть раскопки, доказывающее, что там жили славяне и 10 и 11 тыщ лет назад.

Это вы все по Георгию Сидорову рассказываете. Он, конечно, во многом ненормален так же как и все остальные кто об этом говорит. Но он первый именно исследователь в этой области, не просто читает какие-то там веды, а конкретно организует научные экспедиции и привлекает официальных ученных, чтобы всё это доказать. В том числе посредством ДНК анализов. Действительно, славяне наследили на планете больше, чем любой другой народ, отсюда и территория такая огромная. Однако послушайте, что говорит Георгий Сидоров конкретно о древних украх:


http://www.youtube.com/watch?v=W4Fl642QBw8

Zuboskalov
08-24-2015, 09:14 AM
http://www.ukrinform.ua/upload/images/2015/june/10-06-2015/8a2c72c8e994.jpg


Правда умом обделена или притворяется? Кто же ее тронет за идеологически верную пропаганду? Я понимаю до котов канадских ничего в принципе не доходит, но уж девушка из России должна хоть немного соображать, пусть даже ее интеллект слаб.

nefertiti
08-24-2015, 09:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=GduzJ8N6f-4&feature=youtu.be

Российская пропаганда спалилась



https://www.youtube.com/watch?v=GduzJ8N6f-4&feature=youtu.be

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:19 AM
Поздравляю всех украинцев и тех, кто поддерживает Украину в эти трудные дни становления украинской нации с Днем Независимости, с Днем Украинского Флага.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif

Своеобразный подарок сделали Украине и россияне. В ходе торговой сессии на Московской бирже курс евро превысил 83 руб.

В частности, на 16.15 мск евро прибавил 4,46 руб., до 83,01 руб.

Курс доллара при этом вырос на 1,88 руб., до 70,98 руб. (http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/24/n_7505705.shtml)

Спасибо, бывшие братья каины, тронуло до глубины души :111:

Zuboskalov
08-24-2015, 09:20 AM
Российская пропаганда спалилась


Не хорошо так нагло врать.


http://www.youtube.com/watch?v=-cqkV7bw1A8

Птиц
08-24-2015, 09:20 AM
12:39 24 августа 2015

24 года независимости Украины: Экономические антирекорды
Безработица растет, уровень падения ВВП достиг исторического минимума, а гривна по уровню неликвидности приблизилась к валюте Зимбабве.

День Независимости в этом году Украина встречает в статусе беднейшей страны Европы, чья зависимость от международных кредиторов сделала ее экономику нежизнеспособной. Все макроэкономические показатели достигли исторического дна, капиталы крупнейших банков выведены из страны, а официальное объявление дефолта стало, по словам экспертов, всего лишь «делом техники».

За годы суверенитета реальный ВВП Украины сократился на 35 процентов. Согласно данным Всемирного банка, это худший показатель в мире в период с 1991 по 2014 годы. В этом антирейтинге Украина опередила не только Молдову и Грузию (-15,4 %), но даже Зимбабве и Центральноафриканскую Республику. Однако аналитики отмечают, что за последние восемь месяцев ВВП в долларовом эквиваленте снизился еще на 50 %. При пересчете данных в декабре текущего года может сложиться ситуация, при которой обвал украинского ВВП за 24 года достигнет 85 %.

В свою очередь, уровень ставки рефинансирования достиг мирового антирекорда в самый короткий срок — за последние полтора года. В этот период Нацбанк Украины поэтапно повышал учетную ставку до 30 %, что в пять раз больше, чем в начале 2014 года. Эксперты сходятся во мнении, что именно этот шаг вызвал паралич кредитования бизнеса внутри страны и подписал приговор гривне на долгие годы вперед.

Здание Национального банка Украины в Киеве

Кстати, девальвация национальной валюты Украины за свою 20-летнюю историю не добралась до антирекорда, заняв место лишь в десятке аутсайдеров. К 2013 году показатели падения курса гривны к доллару составили 12,6 раза, а с начала 2014 года, по признанию главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, девальвация достигла 100 %.

Эти процессы стали благодатной почвой для другого, 17-летнего антирекорда — к декабрю 2014 года каждый десятый украинец стал безработным. По данным Госстата Украины, на 100 работающих граждан в стране приходится 113 иждивенцев. Эти цифры в ведомстве уже назвали антирекордом, поскольку число нетрудоустроенных граждан к зиме 2014 года превысило показатель кризисного 1998-го.

Министр экономического развития Айварас Абромавичус и министр финансов Наталья Яресько

По данным статистического ведомства, безработными на Украине считаются почти два миллиона человек от 18 до 55 лет, при этом общее число экономически активного населения Госстат оценил на уровне 20 миллионов, что составляет лишь 46,8 % населения Украины.

Впрочем, тем украинцам, которым удалось трудоустроиться на территории своей страны, едва ли живется сытно. По данным того же Госстата, задолженность по зарплате на 1 января 2015 года составила почти 2,5 миллиарда гривен — это 7 % месячного фонда оплаты труда за декабрь. Наибольший удар среди всех отраслей потерпела промышленность, где сумма задолженности превысила 1,3 миллиарда. Впрочем, по данным экспертов, официальная статистика выглядит даже оптимистично по сравнению с тем, как дела обстоят на самом деле — государственные органы серьезно просчитались, не взяв во внимание задержку зарплаты у лиц без официального трудоустройства, число которых в стране с загнивающей экономикой неуклонно растет.

Но главный антирекорд, тяжесть которого на себе ощутят все без исключения жители украинских регионов, только впереди — к началу отопительного сезона населению пересчитают стоимость тарифов на газ и тепло. Прошлой зимой для получения очередного кредита Киев — по согласованию с Международным валютным фондом — одномоментно поднял тарифы на 280 %. В следующем году станет еще дороже.

http://lifenews.ru/news/159927

Zuboskalov
08-24-2015, 09:23 AM
Поздравляю всех украинцев и тех, кто поддерживает Украину в эти трудные дни становления украинской нации с Днем Независимости, с Днем Украинского Флага.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif

Своеобразный подарок сделали Украине и россияне. В ходе торговой сессии на Московской бирже курс евро превысил 83 руб.

В частности, на 16.15 мск евро прибавил 4,46 руб., до 83,01 руб.

Курс доллара при этом вырос на 1,88 руб., до 70,98 руб. (http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/24/n_7505705.shtml)

Спасибо, бывшие братья каины, тронуло до глубины души :111:

Кстати, как там гривна?

И вас, циника, действительно, радует этот флажок?

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/08/06/4/1407300310_1703225094.jpg

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:25 AM
Тем временем в сопредельном государстве шло становление русской нации :235:


https://www.youtube.com/watch?v=_EVjCl-a2z8#t=73

Птиц
08-24-2015, 09:27 AM
День Независимости в этом году Украина встречает в статусе беднейшей страны Европы :111:

Zuboskalov
08-24-2015, 09:32 AM
День Независимости в этом году Украина встречает в статусе беднейшей страны Европы :111:

Не забывайте, что они мазохисты. Им так только веселее и они с удовольствием посмеются вместе с вами.

nefertiti
08-24-2015, 09:32 AM
Тем временем в сопредельном государстве шло становление русской нации :235:


https://www.youtube.com/watch?v=r-YTQZVjSK8&feature=youtu.be


https://www.youtube.com/watch?v=r-YTQZVjSK8&feature=youtu.be

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:32 AM
День Независимости в этом году Украина встречает в статусе беднейшей страны Европы :111:

Война никогда и ни для кого не была дешевым товаром. Цыплят посчитаем по осени. Не спеши поперед батька в пекло. Поддержи стаса борецкого - порви свои трусы.

Птиц
08-24-2015, 09:33 AM
Не забывайте, что они мазохисты. Им так только веселее и они с удовольствием посмеются вместе с вами.
не, прикинь, Зубо. даже сраная Албания и то успешнее :111::111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:37 AM
не, прикинь, Зубо. даже сраная Албания и то успешнее :111::111:

Албании повезло больше.

У Албании нет братского народа.....

Птиц
08-24-2015, 09:39 AM
Албании повезло больше.

У Албании нет братского народа.....

не в этом дело. у албанцев есть мозги :111:

Zuboskalov
08-24-2015, 09:41 AM
не, прикинь, Зубо. даже сраная Албания и то успешнее :111::111:

Албания может и сраная, но она хотя бы не лезет по своему собственному желанию с головой в канализацию. Так вон, как я и говорил, им только веселее, канадский настаивает, что цыплят по осени считают. У них эта осень будет как морковка на осле:

http://газета-нж.рф/wp-content/uploads/2014/06/469890293.jpg

Зато весело и перспективы на горизонте.

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:45 AM
не в этом дело. у албанцев есть мозги :111:

Верно. Именно потому и есть, что нет братского народа.

Порошенко, вроде, понял это - на днях он доказал, что у него уже есть мозги. А братского народа - уже нет. Тю-тю..... :235:

Zuboskalov
08-24-2015, 09:48 AM
Тем временем в сопредельном государстве шло становление русской нации :235:


https://www.youtube.com/watch?v=_EVjCl-a2z8#t=73

Есть другое видео с Борецким http://www.youtube.com/watch?v=ebFjL0_bX5U Как все-таки хорошо, что в России с точки зрения прохожего человека клоунада остается клоунадой. Вот только у древних укров с восприятием реальности проблемы http://www.youtube.com/watch?v=kHuuGo-awkI

Птиц
08-24-2015, 09:52 AM
УкраинацэЕвропа :169:


http://www.youtube.com/watch?v=59BLtYAUugw

Zuboskalov
08-24-2015, 09:53 AM
Верно. Именно потому и есть, что нет братского народа.

Порошенко, вроде, понял это - на днях он доказал, что у него уже есть мозги. А братского народа - уже нет. Тю-тю..... :235:

Так мы же только ЗА. Главное что бы вы сюда не ездили и увезли обратно в г(х)алицию всю свою родню. Но вот здесь выясняется, что мы-то может и ЗА, вот только сами древние укры на самом деле против. Во все щели пролезут, но до России доберутся. Что робсоны, что канадские коты, один к одному. Хуевер тоже будет не против.

Izolda
08-24-2015, 09:53 AM
Это вы все по Георгию Сидорову рассказываете. Он, конечно, во многом ненормален так же как и все остальные кто об этом говорит. Но он первый именно исследователь в этой области, не просто читает какие-то там веды, а конкретно организует научные экспедиции и привлекает официальных ученных, чтобы всё это доказать. В том числе посредством ДНК анализов. Действительно, славяне наследили на планете больше, чем любой другой народ, отсюда и территория такая огромная. Однако послушайте, что говорит Георгий Сидоров конкретно о древних украх:


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Щ4Фл642ЭБщ8
при чём тут это? Мой вопрос был: Где были славяне в 7 веке, и кем были они? Если тот кадр говорит, что славяне появились лишь в 8 веке.

Zuboskalov
08-24-2015, 09:58 AM
при чём тут это? Мой вопрос был: Где были славяне в 7 веке, и кем были они? Если тот кадр говорит, что славяне появились лишь в 8 веке.

Они всего лишь официальную точку зрения высказали. Там основная тема про новоявленную историю древних укров. Я показал видео, чтобы сказать, что во многом с вами согласен, просто сие никак не касается древних укров.

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:59 AM
Вот только у древних укров с восприятием реальности проблемы

Есть такое.... у древних да и у современных тоже. Умом же не понять никак.:108: Уверен, дедушка Фрейд бы точно справился с русским восприятием реальности :111::111::111:

https://v1.std3.ru/77/2f/1440348002-772f822908318e6c9bd1d2b80f4e5cca.jpg

Так кто там мазохист? http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif Еще банан - КУДА ни шло, но чтобы огурцом :169:

Птиц
08-24-2015, 09:59 AM
Верно. Именно потому и есть, что нет братского народа.

да нет никакого братского народа и не было. т. наз. украинский народ это турки в чистом виде. даже национальный костюм - шаровары, сапоги с загнутыми носами, выбритый череп - всё от турок.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:03 AM
да нет никакого братского народа и не было.

Аминь! :313:

Птиц
08-24-2015, 10:07 AM
у турок был обычай насиловать всех женщин на захваченных территориях. из-за этого у болгар во внешности нет ничего славянского, и на Украине стереотип "черноока, черноброва" - ничего общего со славянским. у славян глаза серые или синие, волосы - русые или пшеничные, нос картошкой, а у малороссов длинный, вислый как у арабов.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:09 AM
у славян глаза серые или синие, волосы - русые или пшеничные, нос картошкой, а у малороссов длинный, вислый как у арабов.

Череп! Линейные размеры черепа какие??? :111: Где про характер нордический???

Птиц
08-24-2015, 10:12 AM
Линейные размеры черепа какие???

черепная полость явно недоразвита

Izolda
08-24-2015, 10:21 AM
Они всего лишь официальную точку зрения высказали. Там основная тема про новоявленную историю древних укров. Я показал видео, чтобы сказать, что во многом с вами согласен, просто сие никак не касается древних укров.

если они хотят доказать, что точка зрениаы укров смешна, то не надо ошибатьсуяв первом предложении. Из-за этого получается отторжение. Меня, славянку, это задело. Нет такого народа- Украинцы, есть один народ- русские. Украинцы- это русские, живущие в другом государстве, по воле нерусских забывшие своё прошлое.

Izolda
08-24-2015, 10:22 AM
у турок был обычай насиловать всех женщин на захваченных территориях. из-за этого у болгар во внешности нет ничего славянского, и на Украине стереотип "черноока, черноброва" - ничего общего со славянским. у славян глаза серые или синие, волосы - русые или пшеничные, нос картошкой, а у малороссов длинный, вислый как у арабов.

к сожалению это правда.

Zuboskalov
08-24-2015, 10:23 AM
Есть такое.... у древних да и у современных тоже. Умом же не понять никак.:108: Уверен, дедушка Фрейд бы точно справился с русским восприятием реальности :111::111::111:

https://v1.std3.ru/77/2f/1440348002-772f822908318e6c9bd1d2b80f4e5cca.jpg

Так кто там мазохист? http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif Еще банан - КУДА ни шло, но чтобы огурцом :169:

Что-то не понял. Эта картинка в полужелтой газете для домохозяек как-то прибавляет адекватности древним украм?

Zuboskalov
08-24-2015, 10:24 AM
если они хотят доказать, что точка зрениаы укров смешна, то не надо ошибатьсуяв первом предложении. Из-за этого получается отторжение. Меня, славянку, это задело. Нет такого народа- Украинцы, есть один народ- русские. Украинцы- это русские, живущие в другом государстве, по воле нерусских забывшие своё прошлое.

Извиняюсь, я немного забыл, что вы слегка из древней укрии.

Izolda
08-24-2015, 10:27 AM
Извиняюсь, я немного забыл, что вы слегка из древней укрии.

да при чём тут это? Если кто хочет что-то доказать, так доказывай, основываясь на научной информации, или хотя бы знай, о чём говоришь. говорить, что славян не было до 8 века- ДЕБИЛИЗМ. После этого предложения умный человек дальше смотреть не будет. Понятно?

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:27 AM
у славян глаза серые или синие, волосы - русые или пшеничные, нос картошкой, а у малороссов длинный, вислый как у арабов.


Череп! Линейные размеры черепа какие??? :111: Где про характер нордический???


черепная полость явно недоразвита

Зачем ты мне про тривиальности рассказываешь? Все знают, что у славян-россиян черепная полость явно недоразвита. Тоже мне, америку открыл. :111:

Ты давай не увиливай, пока трезвый - какие линейные размеры обмеров черепа приняты за ГОСТ?

Izolda
08-24-2015, 10:29 AM
Зачем ты мне про тривиальности рассказываешь? Все знают, что у славян-россиян черепная полость явно недоразвита. Тоже мне, америку открыл. :111:

Ты давай не увиливай, пока трезвый - какие линейные размеры обмеров черепа приняты за ГОСТ?

мусик, успокойся. Ты перевозбуждён.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:30 AM
если они хотят доказать, что точка зрениаы укров смешна, то не надо ошибатьсуяв первом предложении. Из-за этого получается отторжение. Меня, славянку, это задело. Нет такого народа- Украинцы, есть один народ- русские. Украинцы- это русские, живущие в другом государстве, по воле нерусских забывшие своё прошлое.

Тебя на Гугле забанили? Сочувствую.


Древние славяне — раннесредневековые славяне, в период расселения славянских племён, примерно с VI по VIII вв.

Примерно в V веке началась славянская экспансия, как полагают, с территории Прикарпатья, верховий Днестра, а также правобережья среднего Поднепровья, на запад, юг и северо-восток. На запад славяне мигрировали в направлении верховий Вислы, а затем Эльбы, огибая внешние Западные Карпаты (то есть с восточной и северной стороны Карпат). На восток славянские племена распространялись в направлении верховий Волги и Оки. На юг славяне двигались в сторону Дуная, затем вдоль него на запад, заселяя местности вдоль притоков Дуная и вторгаясь в пределы Византийской империи. В советское время господствовали версии автохтонности славянских племён на большей части Восточной Европы или Польши, но археологические данные последнего времени указывают, по мнению некоторых исследователей, на формирование заметного массива славян как части единого этноса в ареале киевской археологической культуры (II—IV вв.).

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:31 AM
мусик, успокойся. Ты перевозбуждён.

Поможешь со снятием возбуждения? :235::250:

Izolda
08-24-2015, 10:33 AM
Поможешь со снятием возбуждения? :235::250:

Я в ваших краях была в июле, была на Стампиде. Тогда бы помогла, провела бы сеанс медитации.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:34 AM
Что-то не понял. Эта картинка в полужелтой газете для домохозяек как-то прибавляет адекватности древним украм?

Нет, символ фаллоса с хороводом вокруг него, прибавляет адекватности исключительно россиянам. А с цветом газетки АИФ - в редакцию вашей газетки.

Izolda
08-24-2015, 10:35 AM
Тебя на Гугле забанили? Сочувствую.

при чём тут википедия? Её могут писать любые. А где были славяне до 5 века? И кем они были? Госсссподи...

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:35 AM
Я в ваших краях была в июле, была на Стампиде. Тогда бы помогла, провела бы сеанс медитации.

Опа, не знал.... Стампида понравилась? Может и хорошо, что не знал, зачем АТО в Стампиду, верно? :122:

Родео смотрела или только парад?

Птиц
08-24-2015, 10:35 AM
Ты давай не увиливай, пока трезвы
вернемся к этому разговору, когда ты снова начнешь издавать звуки ртом, а не другом местом.

Zuboskalov
08-24-2015, 10:36 AM
черепная полость явно недоразвита

Там же скорее всего дыра в черепе, поэтому грамотно камуфлируется хохолком. Если оставить более адекватную прическу, дыра так или иначе будет выделяться или наоборот в области ее маскировки появится чрезмерная выпуклость. В конце концов решили изобрести особые культурные традиции, собрав густую прядь волос в области дыры.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:37 AM
при чём тут википедия? Её могут писать любые. А где были славяне до 5 века? И кем они были? Госсссподи...

Как где были.......... ты читать-то умеешь? На Украине были :111: - в прикарпатье над Днестром :111:

Речь разве о том, что славяне появились в 8 веке? Речь о том, что до 8 века они сидели в одном месте, а в 8 уже можно говорить о расселении по всей Европе.

Исход был :111:

Izolda
08-24-2015, 10:37 AM
Опа, не знал.... Стампида понравилась? Может и хорошо, что не знал, зачем АТО в Стампиду, верно? :122:

Родео смотрела или только парад?

И на параде была, и на Родео, И на вечернем шоу, и на озеро Луизы ездили.. Родео понравилось, парад- так себе. НА след. год на парад не пойду.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:38 AM
Там же скорее всего дыра в черепе, поэтому грамотно камуфлируется хохолком. Если оставить более адекватную прическу, дыра так или иначе будет выделяться или наоборот в области ее маскировки появится чрезмерная выпуклость. В конце концов решили изобрести особые культурные традиции, собрав густую прядь волос в области дыры.

А болезнь-то прогрессирует :114:

Izolda
08-24-2015, 10:39 AM
Как где были.......... ты читать-то умеешь? На Украине были :111: - в прикарпатье над Днестром :111:

Речь разве о том, что славяне появились в 8 веке? Речь о том, что до 8 века они сидели в одном месте, а в 8 уже можно говорить о расселении по всей Европе.

Исход был :111:

не на Украине были, а на Руси. И русские то были, русские. И ещё они на севере были. матчасть.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:40 AM
И на параде была, и на Родео, И на вечернем шоу, и на озеро Луизы ездили.. Родео понравилось, парад- так себе. НА след. год на парад не пойду.

Фотка, которую я скинул пару страниц назад - в 15 км от Луизы. Озеро Морейн. Долина Десяти Вершин. Туда заехала?

А парад больше одного раза смотреть не нужно. Тут ты права.

Птиц
08-24-2015, 10:40 AM
Там же скорее всего дыра в черепе, поэтому грамотно камуфлируется хохолком. Если оставить более адекватную прическу, дыра так или иначе будет выделяться или наоборот в области ее маскировки появится чрезмерная выпуклость. В конце концов решили изобрести особые культурные традиции, собрав густую прядь волос в области дыры.

угу. как говорил медведь Балу в сказке про Маугли про бандерлогов, им не помешала бы маленькая дырочка в голове. в нее могло бы войти хоть сколько-нибудь ума.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:41 AM
не на Украине были, а на Руси. И русские то были, русские. И ещё они на севере были. матчасть.

Я тебя подкалываю, а ты не ведись. :111:

Не русские то были, а русы. Две большие разницы, если по-одесски говорить.

Izolda
08-24-2015, 10:41 AM
Кстати, Кот, на вечернем шоу показывали, как семье из Украины дают канадское гражданство ,и как они присегают Королеве. на бабе были такое короткое белое платье, и такеи шпильки.. косметика, всё пучком. Её дочери тоже где-то 15, но платье в обтяжку, шпильки.. Смех..

Izolda
08-24-2015, 10:41 AM
Я тебя подкалываю, а ты не ведись. :111:

Не русские то были, а русы. Две большие разницы, если по-одесски говорить.

согласна

Izolda
08-24-2015, 10:43 AM
Фотка, которую я скинул пару страниц назад - в 15 км от Луизы. Озеро Морейн. Долина Десяти Вершин. Туда заехала?

А парад больше одного раза смотреть не нужно. Тут ты права.

Была. в прошлом году, мы были в банфе, и в джаспер ездили. В этом году только на озеро Луиз. Даже не побоялась прокатиться на высоте там на лыжном ресорте

Zuboskalov
08-24-2015, 10:43 AM
Нет, символ фаллоса с хороводом вокруг него, прибавляет адекватности исключительно россиянам. А с цветом газетки АИФ - в редакцию вашей газетки.

Вот древний укр, в полужелтой газете для домохозяек искренне ищет серьезную подачу информации. В цирке небось философствует, а на майдане борется за возможность стать худшей страной в гейропе. Хохолок на голове, что тут скажешь.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:43 AM
угу. как говорил медведь Балу в сказке про Маугли про бандерлогов, им не помешала бы маленькая дырочка в голове. в нее могло бы войти хоть сколько-нибудь ума.

Ахахахахахаха

http://telegraf.com.ua/files/2015/05/kombinirovannye-gifki-43.gif

Даже птицы поддаются дрессуре!

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-05_1/1399238540309.gif

Zuboskalov
08-24-2015, 10:45 AM
угу. как говорил медведь Балу в сказке про Маугли про бандерлогов, им не помешала бы маленькая дырочка в голове. в нее могло бы войти хоть сколько-нибудь ума.

На ум там аллергия. Решили прикрыть.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:48 AM
Была. в прошлом году, мы были в банфе, и в джаспер ездили. В этом году только на озеро Луиз. Даже не побоялась прокатиться на высоте там на лыжном ресорте

Фуникулер не дает того, что даст восхождение ножками, поверь. Потрать один день на подъем на гору Пчелиные Соты возле озера Луизы на следующий год - не пожалеешь. Скажешь, если нужна подсказка. Но на озере все знают хайк на Чайный Домик к Вершине Пчелиных Сотов. Только бы погода не подвела - два дня тому там был снег... хороший заряд снега...... А сегодня опять ляпота.

Izolda
08-24-2015, 10:50 AM
Фуникулер не дает того, что даст восхождение ножками, поверь. Потрать один день на подъем на гору Пчелиные Соты возле озера Луизы на следующий год - не пожалеешь. Скажешь, если нужна подсказка. Но на озере все знают хайк на Чайный Домик к Вершине Пчелиных Сотов. Только бы погода не подвела - два дня тому там был снег... хороший заряд снега...... А сегодня опять ляпота.

спасибо, я на след. год поеду опять на озеро Луизы, специально, чтоб походить там, в этом году времени не было, только часа три там провели. У вас был снег вчера?

Кстати, какие у вас там хорошие русские магазины? Я нашла один на NW, такой ассортимент маленький.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:50 AM
Кстати, Кот, на вечернем шоу показывали, как семье из Украины дают канадское гражданство ,и как они присегают Королеве. на бабе были такое короткое белое платье, и такеи шпильки.. косметика, всё пучком. Её дочери тоже где-то 15, но платье в обтяжку, шпильки.. Смех..

Хмммммммммммм, а что конкрнетно смешного, уточни плз. Шпильки?

Whoever
08-24-2015, 10:51 AM
........... у славян-россиян ..................

они не славяне.
много примесей - чувашских, мордовских, финских и прочих.

ничего особенного в этом нет - я бы гордился.
но они почему-то считают себя славянами лишь на основании языка и языковой группы, к которой он принадлежит.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:52 AM
спасибо, я на след. год поеду опять на озеро Луиозы, именно, чтоб походить там, в этом году времени не было, только часа три там провели. У вас был снег вчера?

Был даже в Калгари. Уже позавчера... Но я в этот день катал семью россиян без шпилек по Банфу и Джасперу, так на леднике Колумбия и sky walk закрыли атракцион - выпало примерно 10-15 см снега. Мы в снежки поиграли. :111: и поехали в Джаспер.

Izolda
08-24-2015, 10:53 AM
Хмммммммммммм, а что конкрнетно смешного, уточни плз. Шпильки?

платье в обтяжку, белое, и да, шпильки. Там,где все в ковбойских нарядах. Могла бы такое короткое не надевать. А то была, как баба лёгкого поведения. Неприлично. Всё-таки гражданство принимает, а не снимается. И ребёнка так же нарядила. Со мной сидели рядом люди и так говорили :)

Zuboskalov
08-24-2015, 10:55 AM
да при чём тут это? Если кто хочет что-то доказать, так доказывай, основываясь на научной информации, или хотя бы знай, о чём говоришь. говорить, что славян не было до 8 века- ДЕБИЛИЗМ. После этого предложения умный человек дальше смотреть не будет. Понятно?

Все понятно. Просто, к сожалению, происхождение славян до 8 века не считается официальной Историей. Авторы ролика либо решили не тратить времени на дополнительные пояснения (тогда отчасти как-будто бы пришлось согласится с древними украми, что потребовало бы еще более детальных экскурсов в подлинную Историю), либо сами в это верят. Но далее по сути вопроса разобрано вполне адекватно.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:56 AM
Кстати, какие у вас там хорошие русские магазины? Я нашла один на NW, такой ассортимент маленький.

Не, на NW не очень. Лучший - 7515 Macleod Trail, Calgary, AB T2H 0L8

Вкусняшки из России (http://yummyrussia.ca/#), хотя украинских там половина как минимум :111: Владельцы меня хорошо знают :117:

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:58 AM
они не славяне.
много примесей - чувашских, мордовских, финских и прочих.

ничего особенного в этом нет - я бы гордился.
но они почему-то считают себя славянами лишь на основании языка и языковой группы, к которой он принадлежит.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_5/13876639851506.gif

Whoever
08-24-2015, 11:00 AM
Так мы же только ЗА. Главное что бы вы сюда не ездили и увезли обратно в г(х)алицию всю свою родню. Но вот здесь выясняется, что мы-то может и ЗА, вот только сами древние укры на самом деле против. Во все щели пролезут, но до России доберутся. Что робсоны, что канадские коты, один к одному. Хуевер тоже будет не против.

против.
не хочу в Россию.
я даже могу описать свой последний разговор по скайпу с россиянкой - они там считают, что Абхазия чуть ли не часть России.
так вот разговариваешь, и вдруг - как холодной водой полили.

не могу же я ежеминутно действовать в качестве народного просветителя, и разьяснять дремучим людям международные законы и закон Грузии об оккупированных территориях:1:

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:01 AM
платье в обтяжку, белое, и да, шпильки. Там,где все в ковбойских нарядах. Могла бы такое короткое не надевать. А то была, как баба лёгкого поведения. Неприлично. Всё-таки гражданство принимает, а не снимается. И ребёнка так же нарядила. Со мной сидели рядом люди и так говорили :)

Теперь понял. Я ведь в нарядах валенок полный. Я в шортах и на званый ужин могу.... у меня для этого половинка есть - сначала подзатыльник получаю, потом костюм и галстук.....

Ланно тебе - они гражданство получили, это главное.

Zuboskalov
08-24-2015, 11:02 AM
против.
не хочу в Россию.
я даже могу описать свой последний разговор по скайпу с россиянкой

Не в реале так по скайпу пролезут.


не могу же я ежеминутно действовать в качестве народного просветителя, и разьяснять дремучим людям международные законы и закон Грузии об оккупированных территориях:1:

В этом мире кроме международных законов существует такая каверзная штука как объективная реальность.

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:04 AM
Но далее по сути вопроса разобрано вполне адекватно.

Зубоскалов судит об адекватности, ну умора..............

http://otvet.imgsmail.ru/download/c8038775abe94d71589f0b45a8556e9f_i-391.gif

Whoever
08-24-2015, 11:08 AM
..........................



В этом мире кроме международных законов существует такая каверзная штука как объективная реальность.

я теряюсь, что лучше пожелать сторонникам такого утверждения.
то ли долгих лет жизни.
то ли не испытать разочарования при виде, как международные законы становятся объективной реальностью.:1:

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:10 AM
И еще о деформированном сознании и деформированном черепе...

Девальвация рубля ведет к дополнительным поступлениям в бюджет. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по экономической политике Анатолий Аксаков (http://lenta.ru/news/2015/08/24/rubfallgood/)

Вот честно только - не дебилы, не? Пол-года тому унылое жандармское говно это ляпнуло, а когда весь мир потешился, цитату затерли и перестали упоминать поток сознания. Только Толя Аксаков это как-то упустил???

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/06/10/1365261589_1359613052.gif

Zuboskalov
08-24-2015, 11:18 AM
они не славяне.
много примесей - чувашских, мордовских, финских и прочих.

ничего особенного в этом нет - я бы гордился.
но они почему-то считают себя славянами лишь на основании языка и языковой группы, к которой он принадлежит.

Назовите мне хотя бы один язык, который бы не был привязан к конкретной генетике. Кроме "языка", на котором говорят древние укры. С той куча малой уже не разобраться.

Zuboskalov
08-24-2015, 11:21 AM
я теряюсь, что лучше пожелать сторонникам такого утверждения.
то ли долгих лет жизни.
то ли не испытать разочарования при виде, как международные законы становятся объективной реальностью.:1:

Не пудрите мозги себе и людям. Международные законы и объективная реальность две совершенно разных полярности и существуют отдельно друг от друга.

Whoever
08-24-2015, 11:28 AM
И еще о деформированном сознании и деформированном черепе...

Девальвация рубля ведет к дополнительным поступлениям в бюджет. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по экономической политике Анатолий Аксаков (http://lenta.ru/news/2015/08/24/rubfallgood/)

.............................................

а ты просто не ценишь тяжелый труд "российских экономистов".

а ведь там есть одна любопытная тенденция.
в последние полгода пара вполне "патриотичных" россиян, разочаровавшихся в Путине - говорили мне при этом, как уважают и почитают "дипломата" Лаврова.

так и мы в дни советской юности по-своему почитали Андрея Андреевича Громыко - ведь в силу должности он никогда не говорил об "удовлетворении растущих потребностей советских людей":111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:30 AM
Не пудрите мозги себе и людям. Международные законы и объективная реальность две совершенно разных полярности и существуют отдельно друг от друга.

И этот человек оценивает адекватность....

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/28/4/1369714714_676327521.gif

Whoever
08-24-2015, 11:31 AM
Назовите мне хотя бы один язык, который бы не был привязан к конкретной генетике. Кроме "языка", на котором говорят древние укры. С той куча малой уже не разобраться.

ведь никто не утверждает, что в Перу живут испанцы, в Бразилии португальцы, а в Америке - англосаксы (или хотя бы "сплотившиеся вокруг старшего брата - англосаксонского народа").

так почему тогда Россия - славянская страна?:1:

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:37 AM
а ты просто не ценишь тяжелый труд "российских экономистов".

а ведь там есть одна любопытная тенденция.
в последние полгода пара вполне "патриотичных" россиян, разочаровавшихся в Путине - говорили мне при этом, как уважают и почитают "дипломата" Лаврова.

так и мы в дни советской юности по-своему почитали Андрея Андреевича Громыко - ведь в силу должности он никогда не говорил об "удовлетворении растущих потребностей советских людей":111:

Прогресс. Медленный. Болезненный. Но если продолжить хотя бы так, то лет за 600 уже можно будет говорить о России, как о стране, которую можно принять ассоциированно в цивилизованные страны.

Смотри - в 37 году было хуже, костерили вертухаев на местах, а уважали и почитали главного усатого палача.

Сегодня костерить начинают унылого жандармского палача, а уважают и почитают вертухая.

Так глядишь завтра, лет через 600, начнут костерить систему и с палачои и с вертухаями.... хотя... допускаю, что мой оптимизм по срокам необоснованно краток.

Whoever
08-24-2015, 11:41 AM
Прогресс. Медленный. Болезненный. Но если продолжить хотя бы так, то лет за 600 уже можно будет говорить о России, как о стране, которую можно принять ассоциированно в цивилизованные страны.

Смотри - в 37 году было хуже, костерили вертухаев на местах, а уважали и почитали главного усатого палача.

Сегодня костерить начинают унылого жандармского палача, а уважают и почитают вертухая.

Так глядишь завтра, лет через 600, начнут костерить систему и с палачои и с вертухаями.... хотя... допускаю, что мой оптимизм по срокам необоснованно краток.

ну, во-первых, прогресс только со времён Сталина, но не со времён Громыки.
во-вторых, тенденция одинакова: любить министров иностранных дел, которые в силу должности обманывают международное сообщество - но чуть меньше любить "экономистов", вынужденных по должности обманывать самих россиян:111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:52 AM
ну, во-первых, прогресс только со времён Сталина, но не со времён Громыки.
во-вторых, тенденция одинакова: любить министров иностранных дел, которые в силу должности обманывают международное сообщество - но чуть меньше любить "экономистов", вынужденных по должности обманывать самих россиян:111:

Вчера получил письмо от космополитного москвича. Грит, что в стольной уже заметно возрастает напряжение в отношении унылого жандармского говна. Даже не знаю, мираж ли это....

Его трудно обвинить в паралельнореальностной жизни, он мотается по всему миру безостановочно. Ему проще отследить динамику настроений - не успевает принюхаться. :281:

Izolda
08-24-2015, 11:53 AM
они не славяне.
много примесей - чувашских, мордовских, финских и прочих.

ничего особенного в этом нет - я бы гордился.
но они почему-то считают себя славянами лишь на основании языка и языковой группы, к которой он принадлежит.

ты уверен? не суди по себе.

КотКанаццкий
08-24-2015, 11:54 AM
https://pbs.twimg.com/media/CNHYHqEWgAACH4G.jpg

Турчинов сравнил падение рубля с салютом в честь Украины


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сравнил падение рубля с салютом в честь своей страны. Об этом он написал в сети микроблогов Twitter.

«В День независимости Украины салютовали падением российский рубль и цены на нефть. Мелочь, а приятно», — отметил Турчинов.

STYLE
08-24-2015, 11:55 AM
Категоричные оценки и версии - разные вещи. Для категоричных нужны доказательства или хотя бы основания.


Ты в курсе, сколько народу расстреляли, приписав невиновным преступления Андрея Чикатило? А там были судьи, прокуроры, защитники - для всех для них человек совершил ОЧЕВИДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, заметь. Я согласен, преступником в частном порядке можешь назвать чела и ты и я и даже МОДЕРАТОР. Но что такое ОЧЕВИДНОСТЬ в данном конкретном случае? Это украинское слово, междупрочим. Очевидно - очам видно. Твои очи видели сам момент убийства? Мои - нет. Хотя мои искали - весь Гугл раком стоял. В том-то и фишка ,что ОЧЕВИДНОСТИ нет, а есть ОФИЦИОЗНАЯ ВЕРСИЯ и "странности" поведения Яроша и СМИ. А мы, выросшие в совке, умеем читать странности как книгу - неужели ты потерял навыки?


Вероятность - версия.
Бандиты такие вот - версия.
Не более.
Остальное - действительно демагогия.


Опять беда с хронологией и с фактами.

1. Убил кто? Почему не снайпер для провокации месива?
2. Милиция не приехала. Она уже стояла. Она знала, что человека убьют. Она знала, что БУДЕТ стрелка. Она работает на шестерку Медведчука. Точнее - работала. Москаль им йайцы пооткручивает в миг....
3. Первыми огонь на поражение БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ открыли менты. Этому есть куча свидетелей помимо рассказа комбата. ПС сразу потерял двоих - один 200 и один тяжелый 300, который позже умер. Ранены были все. Кто как, но все. Сколько ментов положили? Ни одного - это боевые разведчики и ни одного? Патамуша приказ был - отходить, а не валить. Потому что МЫШЕЛОВКА, стандартная подстава, причем скроенная белыми нитками - и этого не умеют.
4. Единственно, что можно и НУЖНО вменить ПС - оружие. Это все трофейное оружие, добытое в боях, но закон не разделяет. Это - единственная ОЧЕВИДНОСТЬ, Стайл.


Был ответ. Ты не услышал - не значит, что его небыло.
Я НЕ ЗНАЮ, бандиты те парни или нет. Мутного много, очевидного - ноль. Как только поступит фактаж - определюсь, а пока - ЗАВИСИТ. Зависит - и есть мой ответ. Зависит - значит мало входной информации для уверенного ответа. Но то - для меня. У тебя достаточно для категоричного патамуша ПС. А я так не умею.

Отбросив всё это лирическое отступление, возвращаемся к событиям того времени.
Прозвучали выстрелы, погиб человек. Сразу появилась милиция.
Знали они о стрелке? Конечно знали, поэтому и были наготове.
Кто застрелил человека, которого ПС стал грузить в багажник? Совсем неважно в тот момент. Важно, что милиция увидела вооруженных до зубов людей, которым предложила сложить оружие и сдаться для дальнейших разбирательств. Люди не подчинились и стали отходить, как ты выразился, попутно взрывая машины милиции. Что в таком случае должна делать милиция по уставу? Стрелять на поражение. Она это и сделала.
Моё обвинение этих людей бандитами основывается на стрельбе по милиции. Всё остальное за кадром спора. Приехала милиция, предложила сдаться, всё. Если ты не бандит, положил оружие на землю, поднял руки и сдался в руки правосудия. Потом уже на следствии и суде пусть тебе доказывают твою вину.
Четкого ответа, как таких людей назвал бы ты, если бы подобные молодчики открыли стрельбу по полиции в Канаде, я от тебя так и не получил.

Вчера посмотрел их видеозапись... Ну, что сказать? Смешное оправдание. Детский сад какой-то. Эти плохие мальчишки, а мы хорошие.

Киевской власти война нужна как воздух. Только при условии войны и внешнего агрессора они могут выделять огромные деньги на АТО и кормить весь этот сброд. Потому что ни один обыватель, на вроде тебя, не скажет слово против финансирования этих хероев. Как только это финансирование из бюджета прекратится, некоторые останутся на подпитке от олигархов, превратившись в ручные отряды "самообороны", остальные начнут дерматин всё до чего смогут дотянуться.
Это не я придумал. Так везде было и Украина не исключение.

Zuboskalov
08-24-2015, 11:56 AM
ведь никто не утверждает, что в Перу живут испанцы, в Бразилии португальцы, а в Америке - англосаксы (или хотя бы "сплотившиеся вокруг старшего брата - англосаксонского народа").

так почему тогда Россия - славянская страна?:1:

Вы слегка подменяете суть беседы. Вопрос не в странах, а в том существует ли язык (не считая одного "языка" пiдроздiлей... пардон), который бы не был привязан к конкретной генетике? Кто куда перекочевал и как в последствии смешивался это вопрос второстепенный. Если вас так сильно это интересует, русские не смотря на их искусственное разъединение в 90-х, в основной своей массе (пусть это будет 51% или даже 70%, не важно) живут в России.

Zuboskalov
08-24-2015, 11:58 AM
И этот человек оценивает адекватность....

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/28/4/1369714714_676327521.gif

Так, стоять! Вы не негр, а древний укр.

Whoever
08-24-2015, 12:03 PM
Вы слегка подменяете суть беседы. Вопрос не в странах, а в том существует ли язык (не считая одного "языка" пiдроздiлей... пардон), который бы не был привязан к конкретной генетике? Кто куда перекочевал и как в последствии смешивался это вопрос второстепенный. Если вас так сильно это интересует, русские не смотря на их искусственное разъединение в 90-х, в основной своей массе (пусть это будет 51% или даже 70%, не важно) живут в России.

так ведь вопрос, кто эти "русские".
как я понимаю - смешанная нация: там и сейчас периодически появляются дети с характерной азиатской внешностью, хотя "вроде в родне все русские".
я уже не говорю о финско-угорской составлляющей, которую внешне вообще практически не видно.

Украина просто более мононациональна.

Впрочем, это не самое интересное: более интересны различия на психологическом уровне.
По той причине, что русские живущие на Украине, в основной массе всё же любят свою страну, а не Россию.

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:05 PM
А в Запорожье на День Флага прикольнулись. :111::111::111:

Открыт новый памятник: русському миру :169:

http://storage1.censor.net.ua/images/9/7/4/e/974ea2f8b0c5da302cdaccc20196160f/640x427.jpg

Памятник изображает скорбящего унылого жандармского Путина, плачущего над невинно замучанным снегирем...........

http://storage1.censor.net.ua/images/0/9/7/f/097ff0feacd4f22ea65ff22e2f8a62b6/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/a/6/6/d/a66d0f443d7a83748067354b6415c8ac/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/c/d/f/f/cdff137a132eef9957187cd89527cd52/640x426.jpg

Насколько я помню - это второй прижизненный памятник Путину. Первый казаки поставили в Питере и молятся на него :111:

Zuboskalov
08-24-2015, 12:14 PM
так ведь вопрос, кто эти "русские".
как я понимаю - смешанная нация: там и сейчас периодически появляются дети с характерной азиатской внешностью, хотя "вроде в родне все русские".
я уже не говорю о финско-угорской составлляющей, которую внешне вообще практически не видно.

Украина просто более мононациональна.

Ну вот сами же и ответили. Россия весьма многонациональная страна, что не лишает русский язык его генетичности.


Впрочем, это не самое интересное: более интересны различия на психологическом уровне.
По той причине, что русские живущие на Украине, в основной массе всё же любят свою страну, а не Россию.

Здесь соглашусь. Просто нация и народ вещи разные. По состоянию на 21 век русская нация хоть и многомиллионная, но в общем котле не такая уж большая. А русский народ (психологический план) гораздо больше и живет в том числе далеко за пределами Евразии. В среде древних укров его тоже хватает. Но им необходима Новороссия. Повторюсь, что туда не должен входить Киев и все что западнее.


в Америке - англосаксы (или хотя бы "сплотившиеся вокруг старшего брата - англосаксонского народа").

Кстати говоря, имею убеждение, что в традиционной Америке живут (ранее жили) преимущественно англосаксы, не смотря на существенный довесок многонациональности.

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:22 PM
А в Запорожье на День Флага прикольнулись. :111::111::111:

Открыт новый памятник: русському миру :169:

http://storage1.censor.net.ua/images/9/7/4/e/974ea2f8b0c5da302cdaccc20196160f/640x427.jpg

Памятник изображает скорбящего унылого жандармского Путина, плачущего над невинно замучанным снегирем...........

http://storage1.censor.net.ua/images/0/9/7/f/097ff0feacd4f22ea65ff22e2f8a62b6/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/a/6/6/d/a66d0f443d7a83748067354b6415c8ac/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/c/d/f/f/cdff137a132eef9957187cd89527cd52/640x426.jpg

Насколько я помню - это второй прижизненный памятник Путину. Первый казаки поставили в Питере и молятся на него :111:
Странно, но фотки замылились почему-то, вот они же ссылками

http://storage1.censor.net.ua/images/9/7/4/e/974ea2f8b0c5da302cdaccc20196160f/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/0/9/7/f/097ff0feacd4f22ea65ff22e2f8a62b6/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/a/6/6/d/a66d0f443d7a83748067354b6415c8ac/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/c/d/f/f/cdff137a132eef9957187cd89527cd52/640x426.jpg

Zuboskalov
08-24-2015, 12:29 PM
А в Запорожье на День Флага прикольнулись. :111::111::111:

Открыт новый памятник: русському миру :169:

http://storage1.censor.net.ua/images/a/6/6/d/a66d0f443d7a83748067354b6415c8ac/640x427.jpg



А ведь это уже далеко не юмор:

http://www.anekdot.ru/id/733772/


Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.
Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.
По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:31 PM
А ведь это уже далеко не юмор:

Конечно, нет. Путин - это давно уже диагноз.

HAL
08-24-2015, 12:33 PM
А в Запорожье на День Флага прикольнулись. :111::111::111:

О
Насколько я помню - это второй прижизненный памятник Путину. Первый казаки поставили в Питере и молятся на него :111:
Ну и дураки. Занялись-бы делом.

Zuboskalov
08-24-2015, 12:36 PM
Конечно, нет.

До чего все-таки у древних укров низок уровень адеквата. Так фанатично культивировать личность способны только они. И наслаждаться при этом коллективным онанизмом:


http://www.youtube.com/watch?v=H6UmRFcXQE8