PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145

Serge7
10-14-2015, 08:22 AM
Я думаю, голландский доклад значим тем, что его можно использовать на Западе для оправдания дальнейших санкций против РФ, возмущения общественности, когда граждане Запада будут терпеть неудобства - лишь бы их правительства показали место дикому медведю. Доклад Голландии - полное фуфло!!! Кто нажал на курок? И кто виновные? Поимённо? Где точные координаты, откуда был произведён запуск ракеты? Район в 320 кв. км? 320 кв. км my ass!!! :111:


Как бывший, старший офицер ВМФ , я тебе определенно скажу, што Штаты всё видели, поэтапно, со своих спутников, и "АВАКСов", что там действительно происходило в тот день. Однако гробовое молчание об этом, с их стороны, по сей день. :116:

Serge7
10-14-2015, 08:50 AM
Нидерланды: точка запуска сбившей Boeing ракеты находится на территории 320 кв. км :237: :111: :111::182:

Согласно выводам Нидерландской комиссии, точка запуска ракеты, сбившей малайзийский Boeing, находится на территории площадью 320 кв. км.

«Основываясь на распределении следов поражения и на данных угла попадания, были сделаны расчеты для определения траектории полета ракеты, исходная точка которой находилась на территории около 320 кв. км», — говорится в докладе.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/13/n_7767617.shtml

Kadet
10-14-2015, 09:00 AM
А что ты тут делаешь? Стоишь на страже, бугага.
Прикалываюсь, читая подобных тебе.

Kadet
10-14-2015, 09:02 AM
Я думаю, голландский доклад значим тем, что его можно использовать на Западе для оправдания дальнейших санкций против РФ, возмущения общественности, когда граждане Запада будут терпеть неудобства - лишь бы их правительства показали место дикому медведю.
Голландский доклад - даже для туалета использовать неудобно....

STYLE
10-14-2015, 09:03 AM
Прикалываюсь, читая подобных тебе.

Он мне напоминает бабку на базаре, у которой три класса образования, но в силу своей активности, бегает по рынку и собирает все сплетни, от этого она все знает.

А ты сам то как думаешь, кто сбил Боинг?

Skylight
10-14-2015, 09:04 AM
Странно, а сепаратисты неоднократно предлагали проведение экспертиз, да и Россия предлагала помощь, однако...

однако страшная и в то же время прекрасная харя Мотороллы не внушила доверия европейским либерастам и жидо-бандеровским хохлосалоедам...
это я считываю твое подсознание, но ты сам себе не признаесси

STYLE
10-14-2015, 09:04 AM
Голландский доклад - даже для туалета использовать неудобно....

Так ты купи его в газетном исполнении. :116:
С интернетовским, конечно же, будут проблемы. :8:

Kadet
10-14-2015, 09:05 AM
однако страшная и в то же время прекрасная харя Мотороллы не внушила доверия европейским либерастам и жидо-бандеровским хохлосалоедам...
это я считываю твое подсознание, но ты сам себе не признаесси
О! У тебя уже галюцинации начались! Завязывал бы ты с травкой ( или что ты там принимаешь?)

Kadet
10-14-2015, 09:07 AM
Так ты купи его в газетном исполнении. :116:
С интернетовским, конечно же, будут проблемы. :8:
Нахрена? Если есть туалетная бумага? Или ты по старинке - газеткою привык, заодно и с новстями знакомишься до того как?

STYLE
10-14-2015, 09:07 AM
однако страшная и в то же время прекрасная харя Мотороллы не внушила доверия европейским либерастам и жидо-бандеровским хохлосалоедам...
это я считываю твое подсознание, но ты сам себе не признаесси

Ну куда этому Моторола до одухотворенных лиц Турчинова, Яценюка или Семенникова?
Блин, одни фамилии чего стоят. Тьфу...

STYLE
10-14-2015, 09:08 AM
О! У тебя уже галюцинации начались! Завязывал бы ты с травкой ( или что ты там принимаешь?)

Ему уже ничего принимать не надо. Его еще при Чернобыле опылили. До сих пор всю страну колбасит. :8:

STYLE
10-14-2015, 09:09 AM
Нахрена? Если есть туалетная бумага? Или ты по старинке - газеткою привык, заодно и с новстями знакомишься до того как?

Подсказываю тебе просто. :116:

Kadet
10-14-2015, 09:11 AM
Подсказываю тебе просто. :116:
спасибо... Чтоп я без тебя делал-то?

STYLE
10-14-2015, 09:14 AM
спасибо... Чтоп я без тебя делал-то?

Пожалуйста.

Так кто, по твоему мнению, сбил Боинг?

Kadet
10-14-2015, 09:16 AM
Пожалуйста.

Так кто, по твоему мнению, сбил Боинг?
Читай тему, в ней все написано.
Но, чтобы не затруднять тебя поиском - повторяю: по моему мнению, Боинг сбили украинцы.

STYLE
10-14-2015, 09:20 AM
Читай тему, в ней все написано.
Но, чтобы не затруднять тебя поиском - повторяю: по моему мнению, Боинг сбили украинцы.
А чего так агрессивно отвечаешь?
Мы же просто беседуем. :)

Во всех преступлениях, а это преступление, должен быть мотив. Можешь его тут сформулировать?

Kadet
10-14-2015, 09:28 AM
А чего так агрессивно отвечаешь?
Мы же просто беседуем. :)

Во всех преступлениях, а это преступление, должен быть мотив. Можешь его тут сформулировать?
Мотива нет.
По моему мнению, в тот момент ВСУ проводили учения (совместные) ПВО и авиации и Боинг попал под раздачу, ровно так же, как попал под раздачу ТУ-154 над Черным морем. ( хотя не отвергаю и умысел - на просторах интернета бродит версия, что готовились встретить подобным образом борт #1 РФ. Случайно или нет, но маршрут которго был изменен в последние минуты перед вылетом)

STYLE
10-14-2015, 09:48 AM
Мотива нет.
По моему мнению, в тот момент ВСУ проводили учения (совместные) ПВО и авиации и Боинг попал под раздачу, ровно так же, как попал под раздачу ТУ-154 над Черным морем. ( хотя не отвергаю и умысел - на просторах интернета бродит версия, что готовились встретить подобным образом борт #1 РФ. Случайно или нет, но маршрут которго был изменен в последние минуты перед вылетом)
Без мотива преступления не бывает, кроме как по неосторожности или в состоянии аффекта.

Твоя версия про учения терпит крах сразу же. О проведении учений издается приказ, тебе ли этого не знать, и при такой развитой российской резидентуре в ВСУ, его достать было бы несложно.
Про борт номер 1 я не ожидал от тебя услышать. Всё же надеялся, что ты понимаешь всю нелепость этой версии. Даже объяснять не хочу.

Я тоже долго гадал, но мотива так и не смог найти. А вот у ополченцев мотив был. Мотив - это не доказательство, прошу учесть.

Serge7
10-14-2015, 09:51 AM
Ну куда этому Моторола до одухотворенных лиц Турчинова, Яценюка или Семенникова?
Блин, одни фамилии чего стоят. Тьфу... Не, не, Стайл. Он не Семенников, Он - Семён Семенченко. Но мысль мне твоя понравилась! )) :111: :1:

STYLE
10-14-2015, 09:56 AM
Не, не, Стайл. Он не Семенников, Он - Семён Семенченко. Но мысль мне твоя понравилась! )) :111: :1:

Одна фигня.
Сначала захватывал здание ДонОГА, а теперь переобулся и в Раде сидит. Ну и кто он после этого?

Serge7
10-14-2015, 09:57 AM
...по моему мнению, Боинг сбили украинцы. Однозначно! У меня после этого трусливо-лживого доклада "летучих голландцев", никаких сомнений не осталось.

STYLE
10-14-2015, 09:59 AM
Однозначно! У меня после этого трусливо-лживого доклада "летучих голландцев", никаких сомнений не осталось.

Тогда сформулируй свой мотив тогда.

Serge7
10-14-2015, 10:10 AM
Тогда сформулируй свой мотив тогда. Слушай, братишка. 320 тысяч квадратных метров, это - даже для океана многовато, а тут суша, и военные действия огромного масштаба, на очень узкой и определённой территории. Стайл, ты служил в армии, ну хотя бы рядовым, в ВВ, ну хотя бы два года? :) :116:

Eric007
10-14-2015, 10:13 AM
У меня вопрос, может кто в курсе. Сколько украинских военных самолётов было сбито ополченцами с помощью Буков?

Alter Ego
10-14-2015, 10:18 AM
Голландская комиссия не назовет никого, не представит никаких достоверных фактов и никаких вещдоков. Не в этом ее задача.

Ну, не назовет комиссия, назовет трибунал или международный суд.

Павлович
10-14-2015, 10:19 AM
Слушай, братишка. 320 тысяч квадратных метров, это - даже для океана многовато, а тут суша, и военные действия огромного масштаба, на очень узкой и определённой территории. Стайл, ты служил в армии, ну хотя бы рядовым, в ВВ, ну хотя бы два года? :) :116:

Если не ошибаюсь! 320 000 кв метров это 0,32 кв км или 32 гектара!

MariLi
10-14-2015, 10:19 AM
фанатам Гиви и Моторолы

https://www.youtube.com/watch?v=FMYIvKqhCSg

STYLE
10-14-2015, 10:20 AM
Слушай, братишка. 320 тысяч квадратных метров, это - даже для океана многовато, а тут суша, и военные действия огромного масштаба, на очень узкой и определённой территории. Стайл, ты служил в армии, ну хотя бы рядовым, в ВВ, ну хотя бы два года? :) :116:

Нет, мне сразу генерала присвоили после военной кафедры. :)
Мы сейчас не про то, что ты сказал.
Я попросил тебя сформулировать мотив.
Он или есть, или его нет, как написал Кадет.

CAPRI
10-14-2015, 10:21 AM
О. Джемаль
― Ну, я детально просматривал один из отчетов, который наши, по-моему, тоже антеевцы в свое время выкладывали в открытый доступ, и там очень подробно рассказывается, как летел самолет, как летела ракета, вот с какого бока она взорвалась, как вот осколки куда попали. Но при этом там, действительно, меня насторожило, что вот если ракета летит так, как они рассказывают, она вот никак не могла быть выпущена с того места, откуда они называли это. То есть, это как бы невозможно. То есть, черное назвали белым. То есть, ракета была выпущена справа, но поразила она левый борт.

Наверное, это можно решить, этот вопрос. Наверное можно. Но для этого нужны стороны, которые заинтересованы в этом решении. Я не уверен, что такие стороны, ну, кроме – да, может быть, и украинцы, я не знаю, не заинтересованы, потому что у украинцев сто процентов рыльце в пушку. Коридор-то был не закрыт, доля ответственности за эти смерти на них есть. Но также и Голландия, которая вела это расследование, вела его очень осторожно, изымала документы из публикуемых итоговых отчетов. То есть, вокруг этого Боинга есть такой привкус желания похоронить это тайной.

И. Воробьева
― Ну, что, нет ни одной страны, которая правда заинтересована в максимально честном расследовании, которое по-настоящему скажет, кто виноват?

О. Джемаль
― А кто? Вот смотрите: Голландия, Украина, Россия.

Я. Широков
― Австралия.

О. Джемаль
― Почему Австралия?

Я. Широков
― Потому что граждане австралийские там погибли.

О. Джемаль
― Там много граждан было, разные были граждане.

Я. Широков
― Но вот за последний год, по наблюдениям, самые резкие заявления делал именно австралийский премьер, который сейчас, правда, уже ушел в отставку, но все равно. И требование о международном трибунале, и вот сегодня посол Австралии в эфире «Эха» тоже говорил, что они будут добиваться международного трибунала.

О. Джемаль
― Ну, значит, если не Австралия, то больше некому.

И. Воробьева
― А почему Нидерланды исключаются из этой…

О. Джемаль
― Потому что Нидерланды вели расследование, и то, как оно шло, наводит на мысль, что нет там желания вскрыть целиком и полностью всю подноготную этой истории. Потому что они изымали документы, там, да? Они ограничивались очень осторожными формулировками, они начали расследование, расследовали полгода, и через полгода заявили, что им удалось выяснить, что самолет погиб в результате внешнего источника, который, там, поразил самолет высокоэнергетическими предметами, кусочками чего-то там и так далее. То есть, выглядит, как будто… как Следственный комитет расследует такие политические убийства. Ну, заказчика, может быть, и не найдут, а накажут какого-нибудь исполнителя. И все. Голландия выглядела примерно так же в этой истории.

И. Воробьева
― Интересно.

Я. Широков
― Если сравнивать заявления всех сторон, то получается, что, кого бы ни назвали виновным, какая бы сторона, никакая другая сторона – то есть, это всех не удовлетворит.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1638916-echo/

STYLE
10-14-2015, 10:21 AM
У меня вопрос, может кто в курсе. Сколько украинских военных самолётов было сбито ополченцами с помощью Буков?

Это риторический вопрос был? Так как всем известно, что ни одного.

Serge7
10-14-2015, 10:26 AM
Нет, мне сразу генерала присвоили после военной кафедры. :)
Мы сейчас не про то, что ты сказал.
Я попросил тебя сформулировать мотив.
Он или есть, или его нет, как написал Кадет. Про мотивы ? Да? Так я скажу мою точку зрения.. Для России, сбить этот авиалайнер, было бы смерти подобно! А для Украины? О, да! Все самые лучшие бенефиты в её войне против России.

STYLE
10-14-2015, 10:26 AM
Чтоб каждого не затруднять, вопрос ко всем:
Кто-нибудь может сформулировать мотив, по которому ВСУ сбило Боинг?
Просьба, бредовые идеи про учения или про борт №1 не подсовывать, чтоб не выглядеть тут бледно.

STYLE
10-14-2015, 10:27 AM
Про мотивы ? Да? Так я скажу мою точку зрения.. Для России, сбить этот авиалайнер, было бы смерти подобно! А для Украины? О, да! Все самые лучшие бенефиты в её войне против России.

Твой мотив - Украина сбила этот Боинг умышленно, чтоб получить себе бенефиты и насолить России?
Правильно я тебя понял?

MariLi
10-14-2015, 10:31 AM
Чтоб каждого не затруднять, вопрос ко всем:
Кто-нибудь может сформулировать мотив, по которому ВСУ сбило Боинг?
Просьба, бредовые идеи про учения или про борт №1 не подсовывать, чтоб не выглядеть тут бледно.

кто бы не сбил, я с самого начала говорила, что Украина виновата - должна была закрыть небо.
Потребовалось 14 месяцев напряженного умственного труда, что б тому же мнению прийти...

Serge7
10-14-2015, 10:32 AM
Твой мотив - Украина сбила этот Боинг умышленно, чтоб получить себе бенефиты и насолить России?
Правильно я тебя понял? Да. Это была чудовищная провокация Украины против России. Чтобы с помощью этого, поставить Россию на колени. Всех деталей, как это было сделано, ни ты , ни кто либо другой, никогда не узнают.

Eric007
10-14-2015, 10:39 AM
Это риторический вопрос был? Так как всем известно, что ни одного.
То есть, получается, что имея на вооружении Буки, единственный самолёт который они сбили - это Боинг.
Я понимаю, что можно придумать различные версии - почему был сбит именно Боинг. Но по логике вещей, помимо Боинга до этого должны были быть сбиты и военные самолёты, которые утюжили ДНР. Но они остались для Буков недоступными. Доступным оказался лишь пассажирский самолёт, который по роковому стечению обстоятельств именно в тот день отклонился от курса.
Насколько я понимаю, если бы он не отклонился, то скорее всего, прибыл бы к месту назначения.
То есть, получается, что ополченцы имея Бук, абсолютно игнорировали военные украинские самолёты и сделали засаду именно на Боинг зная, что он непременно отклонится от заданного курса, и после того как будит сбит, упадёт на территории ДНР.
Интересно, какой дурак будет сбивать пассажирский самолёт, зная что он упадёт над твоей территорией?

Alter Ego
10-14-2015, 10:51 AM
как и нормальные, здравомыслящие жители Америки - поуходили, а остались Альтеры, Хуеверы и прочее...

А "прочее" (в среднем роде) - это ты имел ввиду Кадеты?

wlass
10-14-2015, 11:04 AM
Мотива нет.
По моему мнению, в тот момент ВСУ проводили учения (совместные) ПВО и авиации и Боинг попал под раздачу, ровно так же, как попал под раздачу ТУ-154 над Черным морем. ( хотя не отвергаю и умысел - на просторах интернета бродит версия, что готовились встретить подобным образом борт #1 РФ. Случайно или нет, но маршрут которго был изменен в последние минуты перед вылетом)

вряд ли Путин собирался лететь над Украиной.

Serge7
10-14-2015, 11:05 AM
кто бы не сбил, я с самого начала говорила, что Украина виновата - должна была закрыть небо.
Потребовалось 14 месяцев напряженного умственного труда, что б тому же мнению прийти... Мэричка, у Американцев, есть огромные технические возможности, показать всему миру, что именно произошло в данном конкретном районе, и в данный конкретный день. Но они не покажут . Никогда!

STYLE
10-14-2015, 11:06 AM
кто бы не сбил, я с самого начала говорила, что Украина виновата - должна была закрыть небо.
Потребовалось 14 месяцев напряженного умственного труда, что б тому же мнению прийти...

В этом Украина виновата.
Но всё же между этой виной и виной тех, кто сбил, есть существенная разница в тяжести вины.

STYLE
10-14-2015, 11:09 AM
Да. Это была чудовищная провокация Украины против России. Чтобы с помощью этого, поставить Россию на колени. Всех деталей, как это было сделано, ни ты , ни кто либо другой, никогда не узнают.

Опять теория заговора?
Как всегда в таких случаях задаю один и тот же вопрос: сколько человек должно было знать об этом и как возможно при этом: "Всех деталей, как это было сделано, ни ты , ни кто либо другой, никогда не узнают"?
С какого уровня начнем считать? С Порошенко или пониже?

wlass
10-14-2015, 11:12 AM
Да. Это была чудовищная провокация Украины против России. Чтобы с помощью этого, поставить Россию на колени. Всех деталей, как это было сделано, ни ты , ни кто либо другой, никогда не узнают.

Эта версия вполне может быть. Учитывая, что командуют на Украине США, они же организовали и провокацию с хим. оружием в Сирии в 2013 году. Убили сотни мирных жителей, чтобы создать повод для вторжения.

В данном случае - тот же мотив. Убить людей, чтобы получить повод для "разрывания экономики России" и прочих враждебных действий.

Версия с учениями тоже может быть - однажды на учениях Украина уже сбила гражданский самолет.

Serge7
10-14-2015, 11:14 AM
Опять теория заговора?
Как всегда в таких случаях задаю один и тот же вопрос: сколько человек должно было знать об этом и как возможно при этом: "Всех деталей, как это было сделано, ни ты , ни кто либо другой, никогда не узнают"?
С какого уровня начнем считать? С Порошенко или пониже? Попробуй побеседовать с днепропетровскими авиадиспетчерами, которые вели этот рейс. Если конечно они живы ещё... :217:

STYLE
10-14-2015, 11:16 AM
То есть, получается, что имея на вооружении Буки, единственный самолёт который они сбили - это Боинг.
Я понимаю, что можно придумать различные версии - почему был сбит именно Боинг. Но по логике вещей, помимо Боинга до этого должны были быть сбиты и военные самолёты, которые утюжили ДНР. Но они остались для Буков недоступными. Доступным оказался лишь пассажирский самолёт, который по роковому стечению обстоятельств именно в тот день отклонился от курса.
Насколько я понимаю, если бы он не отклонился, то скорее всего, прибыл бы к месту назначения.
То есть, получается, что ополченцы имея Бук, абсолютно игнорировали военные украинские самолёты и сделали засаду именно на Боинг зная, что он непременно отклонится от заданного курса, и после того как будит сбит, упадёт на территории ДНР.
Интересно, какой дурак будет сбивать пассажирский самолёт, зная что он упадёт над твоей территорией?
Эрик, можешь покороче формулировать свои вопросы? А то слишком уж витиевато.
По поводу одного сбитого самолета никакого логического расхождения тут нет. Был один выстрел БУКа и был сбит один самолет.
Боинг был сбит не специально, а по неосторожности. Никто, конечно, его сбивать не хотел. Но мотив тут у ополченцев присутствует. Хотели сбить военный, а перепутали или попали случайно в Боинг. В это время в одном с ним воздушном пространстве был украинский военный самолет и если мне не изменят память, по сообщениям из России даже не один.
Вот мотив ВСУ, кроме теорий заговора, пока никто не смог сформулировать.

STYLE
10-14-2015, 11:18 AM
Эта версия вполне может быть. Учитывая, что командуют на Украине США, они же организовали и провокацию с хим. оружием в Сирии в 2013 году. Убили сотни мирных жителей, чтобы создать повод для вторжения.

В данном случае - тот же мотив. Убить людей, чтобы получить повод для "разрывания экономики России" и прочих враждебных действий.

Версия с учениями тоже может быть - однажды на учениях Украина уже сбила гражданский самолет.

Версия с учениями не подходит. В этот момент учений не было.
Версию Серёги про "сбили специально" ты готов обсуждать или откажешься, по причине её явной нежизнеспособности?

STYLE
10-14-2015, 11:19 AM
Попробуй побеседовать с днепропетровскими авиадиспетчерами, которые вели этот рейс. Если конечно они живы ещё... :217:

Я хотел с тобой обсудить твою версию с тобой.
Если не уверен в ней и понимаешь её абсурдность, то отказ принимается.
Будем обсуждать?

Serge7
10-14-2015, 11:25 AM
Я хотел с тобой обсудить твою версию с тобой.
Если не уверен в ней и понимаешь её абсурдность, то отказ принимается.
Будем обсуждать? Обсуждать мне больше с тобой нечего . Я тебе уже сказал мою точку зрения о вопросе. Самолёт этот был сбит ВС Украины. Допотопным "буком", которого уже нигде нет в мире, кроме Украины. В целях поставить Россию на колени и устроить ей международную изоляцию. Всё. Точка!

wlass
10-14-2015, 11:26 AM
А России или ополченцам сбивать гражданский самолет вообще смерти подобно. Доказательства в таком случае будут железные - США плотно присутствуют в регионе. И уж давно эти доказательства были бы опубликованы.

И какой смысл вообще сбивать этот самолет, убивать мирных жителей? Какие выгоды может получить Россия, сбив гражданский самолет? Целую операцию изображают. Ввели, дескать, ЗРК на территорию, с нехилой охраной - его ведь еще и охранять нужно, там вообще-то война. Потом целая операция по выводу. И ради чего? Опять пропаганда рисует этакого доктора Зло, поедающего младенцев с адским хохотом, чтобы получить взамен ненависть прогрессивной общественности.

wlass
10-14-2015, 11:34 AM
Версия с учениями не подходит. В этот момент учений не было.
Версию Серёги про "сбили специально" ты готов обсуждать или откажешься, по причине её явной нежизнеспособности?

учения разные бывают. Бывают просто тренировки расчетов, когда берут на радар определенную цель и ведут ее, имитируя все необходимые действия. Тренировку расчета объявит командир ЗРК устно, вот и весь приказ.

Serge7
10-14-2015, 11:37 AM
учения разные бывают. Бывают просто тренировки расчетов, когда берут на радар определенную цель и ведут ее, имитируя все необходимые действия. Тренировку расчета объявит командир ЗРК устно, вот и весь приказ. Власс, Стайл не родился на Украине и не прожил там 22 года, как я. Я очень хорошо знаю, о чём я здесь говорю....

remodify
10-14-2015, 11:40 AM
>получается, что имея на вооружении Буки, единственный самолёт который они сбили - это Боинг

они сбили ещё несколько украинских военно-транспортных самолётов.
впрочем там не было таких расследований и наёмники заявляют, что все они были сбиты из РПГ.
я в эту версию не верю, т.к. там были и истребители и высоко летящие транспортники - такое из РПГ почти невозможно сбить, это были российские Буки и/или С300

Agencys
10-14-2015, 11:41 AM
Серъёзная, жёстко модерируемая тема.Вход только для адекватных людей.Кх-мммм !!!....

Птиц
10-14-2015, 11:44 AM
Кх-мммм !!!....

айм теллин йа

Whoever
10-14-2015, 11:50 AM
как и нормальные, здравомыслящие жители Америки - поуходили, а остались Альтеры, Хуеверы и прочее...

интересно, сколько Кадет заплатил налогов?
как часто, и как долго, использовал социальные блага?
:1:

Kadet
10-14-2015, 12:03 PM
Без мотива преступления не бывает, кроме как по неосторожности или в состоянии аффекта.

Твоя версия про учения терпит крах сразу же. О проведении учений издается приказ, тебе ли этого не знать, и при такой развитой российской резидентуре в ВСУ, его достать было бы несложно.
Про борт номер 1 я не ожидал от тебя услышать. Всё же надеялся, что ты понимаешь всю нелепость этой версии. Даже объяснять не хочу.

Я тоже долго гадал, но мотива так и не смог найти. А вот у ополченцев мотив был. Мотив - это не доказательство, прошу учесть.

Чтоб каждого не затруднять, вопрос ко всем:
Кто-нибудь может сформулировать мотив, по которому ВСУ сбило Боинг?
Просьба, бредовые идеи про учения или про борт №1 не подсовывать, чтоб не выглядеть тут бледно.
Надеюсь, поиском ты пользоваться не разучился? Поищи данную передачу:
"...вот и та передача "Час Ч" от 16-го июля 2014-го года. Украинское ТВ!!!!

16 июля 2014. Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» за день до падения Боинг 777

Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечерний выпуск) Накануне крушения Боеинг 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции Пользователи Сети обнаружили репортаж телеканала минобороны Украины, опубликованный 16 июля - за сутки до падения малайзийского самолёта. На видео зафиксирован ЗРК «БУК» вооружённых сил Украины, а также радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения силовой операции на юго-востоке страны. На следующий день Боеинг 777 компании Малаысиа Аирлинес, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Находившиеся на борту 298 человек погибли. Пользователи интернета обнаружили запись программы «Час Ч», в эфире которой 16 июля были зафиксированы ЗРК «Бук» и РЛС вооружённых сил Украины, находящиеся в зоне боевых действий между ополченцами и силовыми структурами Украины. Видеозапись находится в свободном доступе на канале минобороны Украины на ЁуТубе. Копия ролика имеется в распоряжении РТ. Видеозапись прокомментировал независимый украинский журналист Анатолий Шарий. Он отметил, что на записи также отчётливо видна платформа для зенитно-ракетной установки, которую не раз можно было видеть на записях, предоставляемых украинской стороной. Напомним, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение о том, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий – это скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й...." (ц)
Нашел? Сомнения остались? Что делали украинские Буки в зоне АТО, если у ополчения нет авиации?

Agencys
10-14-2015, 12:04 PM
Обсуждать мне больше с тобой нечего . Я тебе уже сказал мою точку зрения о вопросе. Самолёт этот был сбит ВС Украины. Допотопным "буком", которого уже нигде нет в мире, кроме Украины. В целях поставить Россию на колени и устроить ей международную изоляцию. Всё. Точка!Откуда такая упоротая уверенность - или если Путин сказал, то это истина в последней инстанции ? Или Путина не ловили на откровенной лжи ???"Такого не может быть , потому что не может быть никогда !"(с)Или если какой-то из ваших шустриков быстро подправил статью в Википедии, то вы думаете, что и концы спрятали в воду ?Короче, не позорься, а погугли на тему "парад в Туле" - и тебе откроется истина именно с таким же БУКом и с такими же ракетами из которого сбили Боинг !!! Но это если ты эту истину конечно же хочешь знать ... :)

Kadet
10-14-2015, 12:05 PM
интересно, сколько Кадет заплатил налогов?
как часто, и как долго, использовал социальные блага?
:1:
Рассказать, сколько я зарабатываю? Гдe проживаю, сколько бедрум в нашей хате, сколько бабла на счету? Какие еще вопросы тебе интересны?

Kadet
10-14-2015, 12:06 PM
>получается, что имея на вооружении Буки, единственный самолёт который они сбили - это Боинг

они сбили ещё несколько украинских военно-транспортных самолётов.
впрочем там не было таких расследований и наёмники заявляют, что все они были сбиты из РПГ.
я в эту версию не верю, т.к. там были и истребители и высоко летящие транспортники - такое из РПГ почти невозможно сбить, это были российские Буки и/или С300

Сбить самолет из РПГ - это из области ослепленного ненавистью сознания.

Agencys
10-14-2015, 12:09 PM
Надеюсь, поиском ты пользоваться не разучился? Поищи данную передачу: "...вот и та передача "Час Ч" от 16-го июля 2014-го года. Украинское ТВ!!!!16 июля 2014. Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» за день до падения Боинг 777Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечерний выпуск) Накануне крушения Боеинг 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции Пользователи Сети обнаружили репортаж телеканала минобороны Украины, опубликованный 16 июля - за сутки до падения малайзийского самолёта. На видео зафиксирован ЗРК «БУК» вооружённых сил Украины, а также радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения силовой операции на юго-востоке страны. На следующий день Боеинг 777 компании Малаысиа Аирлинес, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Находившиеся на борту 298 человек погибли. Пользователи интернета обнаружили запись программы «Час Ч», в эфире которой 16 июля были зафиксированы ЗРК «Бук» и РЛС вооружённых сил Украины, находящиеся в зоне боевых действий между ополченцами и силовыми структурами Украины. Видеозапись находится в свободном доступе на канале минобороны Украины на ЁуТубе. Копия ролика имеется в распоряжении РТ. Видеозапись прокомментировал независимый украинский журналист Анатолий Шарий. Он отметил, что на записи также отчётливо видна платформа для зенитно-ракетной установки, которую не раз можно было видеть на записях, предоставляемых украинской стороной. Напомним, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение о том, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий – это скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й...." (ц) Нашел? Сомнения остались? Что делали украинские Буки в зоне АТО, если у ополчения нет авиации?Кроме пустого бла-бла-бла ссылочка на эту передачу и на видео будет ?И почему эта супер-важная информация всплыла только сейчас, когда изначально очевидное подтвердило и независимое расследование ???

Kadet
10-14-2015, 12:10 PM
А "прочее" (в среднем роде) - это ты имел ввиду Кадеты?
тебе конкретнее: нет - прочее - это ты и тебе подобные, не имеющие собственного мнения, способные лишь плыть по течению да перепечатывать странички из методички.
П.С. а лучше - не начинай. Я еще помню твои выступления и демонстративный уход в модераторы на соседний форум, где тебя оценили по достоинству, предоставив раздел с довольно точным названием.

Serge7
10-14-2015, 12:10 PM
Откуда такая упоротая уверенность - или если Путин сказал, то это истина в последней инстанции ? Или Путина не ловили на откровенной лжи ???"Такого не может быть , потому что не может быть никогда !"(с)Или если какой-то из ваших шустриков быстро подправил статью в Википедии, то вы думаете, что и концы спрятали в воду ?Короче, не позорься, а погугли на тему "парад в Туле" - и тебе откроется истина именно с таким же БУКом и с такими же ракетами из которого сбили Боинг !!! Но это если ты эту истину конечно же хочешь знать ... :) Эгенсис, я абсолютно нормально отношусь к украинскому народу. Это,в большинстве своём, прекрасные, трудолюбивые и душевные люди. Но, от большевистской хунты "Яценюка-Вальцмана- Турчинского-Гройсмана" там, вы правда, что-то хорошее ожидаете>?

Kadet
10-14-2015, 12:12 PM
Эрик, можешь покороче формулировать свои вопросы? А то слишком уж витиевато.
По поводу одного сбитого самолета никакого логического расхождения тут нет. Был один выстрел БУКа и был сбит один самолет.
Боинг был сбит не специально, а по неосторожности. Никто, конечно, его сбивать не хотел. Но мотив тут у ополченцев присутствует. Хотели сбить военный, а перепутали или попали случайно в Боинг. В это время в одном с ним воздушном пространстве был украинский военный самолет и если мне не изменят память, по сообщениям из России даже не один.
Вот мотив ВСУ, кроме теорий заговора, пока никто не смог сформулировать.
Твое выступление в данной части - бессмысленно: военный самолет не летит на высоте 10000 метров и любой оператор Бука видел, куда наводит ракету.

Kadet
10-14-2015, 12:14 PM
Кроме пустого бла-бла-бла ссылочка на эту передачу и на видео будет ?И почему эта супер-важная информация всплыла только сейчас, когда изначально очевидное подтвердило и независимое расследование ???

Вы про бокс лучше. Да и поиск никто не отменял...

Whoever
10-14-2015, 12:14 PM
Рассказать, сколько я зарабатываю? Гдe проживаю, сколько бедрум в нашей хате, сколько бабла на счету? Какие еще вопросы тебе интересны?

честно - вот совсем не интересно.
это был риторический вопрос.
чтобы ты сравнил с приличными людьми, и подумал, прежде чем писать о приличных людях.

Whoever
10-14-2015, 12:15 PM
Эгенсис, я абсолютно нормально отношусь к украинскому народу. Это,в большинстве своём, прекрасные, трудолюбивые и душевные люди. Но, от большевистской хунты "Яценюка-Вальцмана- Турчинского-Гройсмана" там, вы правда, что-то хорошее ожидаете>?

а у тебя там не много евреев на две строчки поста?:111:

STYLE
10-14-2015, 12:15 PM
учения разные бывают. Бывают просто тренировки расчетов, когда берут на радар определенную цель и ведут ее, имитируя все необходимые действия. Тренировку расчета объявит командир ЗРК устно, вот и весь приказ.

Убедительно. :)
Я тоже не смог придумать ну хоть какой-то мало мальски правдоподобный мотив для ВСУ.

Whoever
10-14-2015, 12:19 PM
Убедительно. :)
Я тоже не смог придумать ну хоть какой-то мало мальски правдоподобный мотив для ВСУ.

так он про российский опыт и писал.
"берут на радар определенную цель"
"ведут ее, имитируя все необходимые действия"
"тренировку расчета объявит командир ЗРК устно"

(ц) - товарищ Сталин.

откуда ему знать про Украину?

STYLE
10-14-2015, 12:19 PM
Обсуждать мне больше с тобой нечего . Я тебе уже сказал мою точку зрения о вопросе. Самолёт этот был сбит ВС Украины. Допотопным "буком", которого уже нигде нет в мире, кроме Украины. В целях поставить Россию на колени и устроить ей международную изоляцию. Всё. Точка!

Я понял, что обсуждать-то и нечего оказалось. :)

STYLE
10-14-2015, 12:20 PM
>получается, что имея на вооружении Буки, единственный самолёт который они сбили - это Боинг

они сбили ещё несколько украинских военно-транспортных самолётов.
впрочем там не было таких расследований и наёмники заявляют, что все они были сбиты из РПГ.
я в эту версию не верю, т.к. там были и истребители и высоко летящие транспортники - такое из РПГ почти невозможно сбить, это были российские Буки и/или С300

Тебя с прошлого форума за тупость забанили?

Kadet
10-14-2015, 12:24 PM
честно - вот совсем не интересно.
это был риторический вопрос.
чтобы ты сравнил с приличными людьми, и подумал, прежде чем писать о приличных людях.
А что определяет "приличного человека"? По твоим меркам?

STYLE
10-14-2015, 12:26 PM
Надеюсь, поиском ты пользоваться не разучился? Поищи данную передачу:
"...вот и та передача "Час Ч" от 16-го июля 2014-го года. Украинское ТВ!!!!

16 июля 2014. Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» за день до падения Боинг 777

Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечерний выпуск) Накануне крушения Боеинг 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции Пользователи Сети обнаружили репортаж телеканала минобороны Украины, опубликованный 16 июля - за сутки до падения малайзийского самолёта. На видео зафиксирован ЗРК «БУК» вооружённых сил Украины, а также радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения силовой операции на юго-востоке страны. На следующий день Боеинг 777 компании Малаысиа Аирлинес, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Находившиеся на борту 298 человек погибли. Пользователи интернета обнаружили запись программы «Час Ч», в эфире которой 16 июля были зафиксированы ЗРК «Бук» и РЛС вооружённых сил Украины, находящиеся в зоне боевых действий между ополченцами и силовыми структурами Украины. Видеозапись находится в свободном доступе на канале минобороны Украины на ЁуТубе. Копия ролика имеется в распоряжении РТ. Видеозапись прокомментировал независимый украинский журналист Анатолий Шарий. Он отметил, что на записи также отчётливо видна платформа для зенитно-ракетной установки, которую не раз можно было видеть на записях, предоставляемых украинской стороной. Напомним, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение о том, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий – это скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й...." (ц)
Нашел? Сомнения остались? Что делали украинские Буки в зоне АТО, если у ополчения нет авиации?
Разговор был про мотив, если ты помнишь.
Я так понял, что мотив ты не смог сформулировать.
Ставить щас тут доказательства из соцсетей в какую-либо сторону считаю бесполезной тратой времени. Опровергнуть или доказать их нет никакой возможности ни у одной из сторон. Разбором всего этого занимаются следователи и судя по их сдержанной из доклада позиции в отношении России, расследование проводят очень осторожно. Подождем их выводов, а пока ограничимся разбором мотивов.

Whoever
10-14-2015, 12:26 PM
А что определяет "приличного человека"? По твоим меркам?

это слишком долго писать.
проще - сосчитай, сколько заплатил налогов, и ты всё поймёшь:111:

Serge7
10-14-2015, 12:28 PM
а у тебя там не много евреев на две строчки поста?:111:Да ви шо? Совсем немного. Но били ещё Гэна Кернэс и Беня Коломойский. Но, одного, хунта сделала вечным инвалидом, а второго пообещала подвесить за яйки, пустив по миру без ничего! :111: :1:

STYLE
10-14-2015, 12:29 PM
Твое выступление в данной части - бессмысленно: военный самолет не летит на высоте 10000 метров и любой оператор Бука видел, куда наводит ракету.

Я думал, что если во время учений можно случайно сбить самолет, то в реальном времени, когда целишься в один, а попадаешь в другой вообще без проблем может быть. Нет?
А военные транспортники летают на такой высоте?

Kadet
10-14-2015, 12:31 PM
Разговор был про мотив, если ты помнишь.
Я так понял, что мотив ты не смог сформулировать.
Ставить щас тут доказательства из соцсетей в какую-либо сторону считаю бесполезной тратой времени. Опровергнуть или доказать их нет никакой возможности ни у одной из сторон. Разбором всего этого занимаются следователи и судя по их сдержанной из доклада позиции в отношении России, расследование проводят очень осторожно. Подождем их выводов, а пока ограничимся разбором мотивов.
ты назвал наличие Украинских Буков в зоне АТО - бредом. Я дал тебе возможность узнать, что они тям были. Кстати, об этом можно найти не только в соцсетях но и на спутниковом снимке МО, где указаны Буки ВСУ на позициях именно 16 июля, а вот 18 их там уже нет.
Вот тебе ссылочка:
хттп://рутубе.ру/видео/23е7цф9аацце8д3аф663203е48фф9ф28/ (http://rutube.ru/video/23e7cf9aacce8d3af663203e48ff9f28/)

Kadet
10-14-2015, 12:31 PM
Я думал, что если во время учений можно случайно сбить самолет, то в реальном времени, когда целишься в один, а попадаешь в другой вообще без проблем может быть. Нет?
А военные транспортники летают на такой высоте?
Зачем?

Kadet
10-14-2015, 12:33 PM
это слишком долго писать.
проще - сосчитай, сколько заплатил налогов, и ты всё поймёшь:111:
А сравнить с чем? С какой суммы начинается приличный человек? А если заплатил ровно столько, сколько насчитал ИРС, в соответствии с доходом - то это приличный человек или не очень?

STYLE
10-14-2015, 12:34 PM
ты назвал наличие Украинских Буков в зоне АТО - бредом. Я дал тебе возможность узнать, что они тям были. Кстати, об этом можно найти не только в соцсетях но и на спутниковом снимке МО, где указаны Буки ВСУ на позициях именно 16 июля, а вот 18 их там уже нет.
Вот тебе ссылочка:
хттп://рутубе.ру/видео/23е7цф9аацце8д3аф663203е48фф9ф28/ (http://rutube.ru/video/23e7cf9aacce8d3af663203e48ff9f28/)

Нет. Не называл. Если ты меня неправильно понял, то я подтверждаю возможность нахождения украинских БУКов поблизости.
Я всё еще пытаюсь придумать мотив для ВСУ, но не получается.
Есть одна теория заговора, которую сформулировал Серега, но она уж совсем никчемная. Слишком много в ней слабых мест.

Agencys
10-14-2015, 12:37 PM
Сбить самолет из РПГ - это из области ослепленного ненавистью сознания.Упорно игнорировать тот факт, что украинские транспортные самолеты сбивали во время посадки - это БОЛЕЕ чем из области ослепленного ненавистью сознания. А если говорить проще, то это просто ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ !

Kadet
10-14-2015, 12:37 PM
Нет. Не называл. Если ты меня неправильно понял, то я подтверждаю возможность нахождения украинских БУКов поблизости.
Я всё еще пытаюсь придумать мотив для ВСУ, но не получается.
Есть одна теория заговора, которую сформулировал Серега, но она уж совсем никчемная. Слишком много в ней слабых мест.
Ну, так скажем, тоже из теории "заговора": некто сливает информацию в ВСУ о российском самолете в небе Украины и расчеты Буков получают команду на уничтожение.... ( слабо верится, но всеже)
Я больше склоняюсь к версии ошибочного пуска во время тренировки. Хотя это не поясняет наличие в воздухе украинских боевых самолетов.

STYLE
10-14-2015, 12:39 PM
Зачем?

Что зачем?
Я уже сам нашел ответ на свой вопрос. Ил 76 - транспортный самолет, потолок 12 000 м. Как пример.

Kadet
10-14-2015, 12:39 PM
Упорно игнорировать тот факт, что украинские транспортные самолеты сбивали во время посадки - это БОЛЕЕ чем из области ослепленного ненавистью сознания. А если говорить проще, то это просто ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ !
И где я такой факт игнорировал? А еще вертушки сбивали. Разница одна - сбивали никак не на высоте в 10 тыщ метров.

Agencys
10-14-2015, 12:39 PM
Эгенсис, я абсолютно нормально отношусь к украинскому народу. Это,в большинстве своём, прекрасные, трудолюбивые и душевные люди. Но, от большевистской хунты "Яценюка-Вальцмана- Турчинского-Гройсмана" там, вы правда, что-то хорошее ожидаете>?Это называется уход от темы разговора или по простому СЛИВ ЗАЩИТАН ! (((

STYLE
10-14-2015, 12:40 PM
Упорно игнорировать тот факт, что украинские транспортные самолеты сбивали во время посадки - это БОЛЕЕ чем из области ослепленного ненавистью сознания. А если говорить проще, то это просто ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ !

Из чего сбивали? Из РПГ?

Kadet
10-14-2015, 12:40 PM
Что зачем?
Я уже сам нашел ответ на свой вопрос. Ил 76 - транспортный самолет, потолок 12 000 м. Как пример.
Зачем транспортнику, везущему груз в зону АТО забираться на 10 тыщ метров? Или грузы сбрасывать с такой высоты? Или десант?

Agencys
10-14-2015, 12:42 PM
И где я такой факт игнорировал? А еще вертушки сбивали. Разница одна - сбивали никак не на высоте в 10 тыщ метров.Ты сам себе противоречишь ...
Сбить самолет из РПГ - это из области ослепленного ненавистью сознания.

STYLE
10-14-2015, 12:42 PM
Ну, так скажем, тоже из теории "заговора": некто сливает информацию в ВСУ о российском самолете в небе Украины и расчеты Буков получают команду на уничтожение.... ( слабо верится, но всеже)
Я больше склоняюсь к версии ошибочного пуска во время тренировки. Хотя это не поясняет наличие в воздухе украинских боевых самолетов.

Так не было ж российского самолета в небе. Это никак не повлияет на твою версию?

Я не специалист, но читал в соцсетях, что ошибочный пуск ракеты БУКа просто не возможен. Ты больше знаешь. Нет?

Птиц
10-14-2015, 12:42 PM
Это называется уход от темы разговора или по простому СЛИВ ЗАЩИТАН ! (((

плюс стопицот, как ты его урыл. давай адрес яндекс деньги, пришлю сто рублей

Serge7
10-14-2015, 12:43 PM
Это называется уход от темы разговора или по простому СЛИВ ЗАЩИТАН ! ((( Ви на мой вопрос будете прямо отвечать, Сливщик??? :111: :197:

Serge7
10-14-2015, 12:44 PM
плюс стопицот, как ты его урыл. давай адрес яндекс деньги, пришлю сто рублей ))) :116: :197:

STYLE
10-14-2015, 12:44 PM
Зачем транспортнику, везущему груз в зону АТО забираться на 10 тыщ метров? Или грузы сбрасывать с такой высоты? Или десант?

Тоже верно. Значит, это подтверждает версию, что целились не в этот самолет, а в другой.
Так может быть?

STYLE
10-14-2015, 12:45 PM
плюс стопицот, как ты его урыл. давай адрес яндекс деньги, пришлю сто рублей

У меня репа не работает ни в этом окне, ни в другом.

Agencys
10-14-2015, 12:46 PM
Из чего сбивали? Из РПГ?Я не говорил про РПГ (хотя если постараться, то можно и из РПГ) - я сказал при заходе на посадку !

Agencys
10-14-2015, 12:48 PM
Ви на мой вопрос будете прямо отвечать, Сливщик??? :111: :197:Про Вальцмана ???Нет не буду ! :111: :111: :111:

STYLE
10-14-2015, 12:48 PM
Я не говорил про РПГ (хотя если постараться, то можно и из РПГ) - я сказал при заходе на посадку !
А акцент был на РПГ.
Может поэтому ты Кадета не понял?

Alter Ego
10-14-2015, 12:53 PM
тебе конкретнее: нет - прочее - это ты и тебе подобные, не имеющие собственного мнения, способные лишь плыть по течению да перепечатывать странички из методички.
П.С. а лучше - не начинай. Я еще помню твои выступления и демонстративный уход в модераторы на соседний форум, где тебя оценили по достоинству, предоставив раздел с довольно точным названием.

Ну ты же сам написал, что нормальные американцы отсюда ушли. Твои слова. А вот ты остался.

А про мой демонстративный уход куда-то - это из области твоих фантазий. Пить меньше надо, не будут какие-то демонстративные входы мерещится.

Agencys
10-14-2015, 01:01 PM
Але , форумные бойцы !Сейчас на Чемпионате Мира будут биться за Чемпионское звание в весе 91 кг кубинец Савон и россиянин Тищенко !!!Смотреть прямую трансляцию можно здесь :http://www.boxnews.com.ua/news/19322/2015-10-14/ChM-2015-v-Katare-Pryamaya-translyaciya

MariLi
10-14-2015, 01:43 PM
В этом Украина виновата.
Но всё же между этой виной и виной тех, кто сбил, есть существенная разница в тяжести вины.

так и в этом Украина... с какой бы стороны не стреляли - Украина, кто бы не стрелял - граждане Украины.
Не Россия же, немного не дотянул...

Если уж завели бучу, до конца за последствия надо отвечать, а не валить на других. Разве не так?

crazy-mike
10-14-2015, 01:47 PM
так и в этом Украина...

http://img.krasprint.net/images/vesna/krestiki_noliki.jpg

это только на ТВ-3 понимают! :111:

Agencys
10-14-2015, 01:53 PM
Кстати , Поздравляю граждан Украины с Днем защитника Украины и Праздником Покровы !!!Украина сегодня впервые отмечает День защитника !5 марта 2015 года Верховная Рада по предложению президента Петра Порошенко 244 голосами приняла закон, объявляющий 14 октября выходным День защитника Украины.https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KxlclWU-ph4 На Марш Героев в Киеве вышли около 10 тысяч человекМирная акция прошла на Михайловской площади, где перед началом священник прочитал в микрофон молитву, затем собравшиеся минутой молчания почтили память погибших в АТО. Отмечается, что по разным данным, на Марш Героев собралось от 5 до 10 тысяч человек.https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ukrnews24.com/na-marsh-geroev-v-kieve-vyshli-okolo-10-tysyach-chelovek/&lang=ru&lr=145

Agencys
10-14-2015, 01:54 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hh4cQ7IDyDo

Agencys
10-14-2015, 01:57 PM
Эх, сколько не прыгали по кочкам МО РФ, СК, Союз инженеров и форумные глашатаи, а в итоге пришлось признать единственно верную версию ! :)https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11061684_1079116352099795_1565532285487938218_n.jp g?oh=4447b198ecc3b36b5f041d9fd53e439d&oe=56CDA7B3

Kadet
10-14-2015, 02:02 PM
Ты сам себе противоречишь ...
а вы тоже сможете из РПГ самолет сбить?

Serge7
10-14-2015, 02:02 PM
Кстати , Поздравляю граждан Украины с Днем защитника Украины и Праздником Покровы !!!...] Кстати, да. С праздником Покрова Пресвятой Богородицы, всех православных славян! :112: :196:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1a/Protection_de_la_Mere_de_Dieu_Ecole_de_Novgorod_Mo scou%2C_Galerie_Tretiakov.jpg/800px-Protection_de_la_Mere_de_Dieu_Ecole_de_Novgorod_Mo scou%2C_Galerie_Tretiakov.jpg

Agencys
10-14-2015, 02:03 PM
А вот что говорят эксперты !Доклад о крушении MH17: самолет был сбит "Буком" с востока Украины 10:00@annaholligan, Международный корреспондент Би-би-си Анна Холлигэн"Осколки от ракеты "земля-воздух", выпущенной из "Бука" российского производства, были найдены в телах членов экипажа - все лишились сознания в тот же момент". http://www.bbc.com/russian/international/2015/10/151013_live_mh17_report_netherlands

Kadet
10-14-2015, 02:04 PM
Так не было ж российского самолета в небе. Это никак не повлияет на твою версию?

Я не специалист, но читал в соцсетях, что ошибочный пуск ракеты БУКа просто не возможен. Ты больше знаешь. Нет?
В ходе тренировки, если система захватила цель - вполне возможно.

Kadet
10-14-2015, 02:05 PM
Тоже верно. Значит, это подтверждает версию, что целились не в этот самолет, а в другой.
Так может быть?

Нет, не может.

Kadet
10-14-2015, 02:06 PM
Я не говорил про РПГ (хотя если постараться, то можно и из РПГ) - я сказал при заходе на посадку !
но прокомментировал.

Kadet
10-14-2015, 02:07 PM
Ну ты же сам написал, что нормальные американцы отсюда ушли. Твои слова. А вот ты остался.

А про мой демонстративный уход куда-то - это из области твоих фантазий. Пить меньше надо, не будут какие-то демонстративные входы мерещится.
Правда? И кто в "Жопе" модератором был? Не ты?

Whoever
10-14-2015, 02:09 PM
Правда? И кто в "Жопе" модератором был? Не ты?

а кто был самой "жопой"?:237:

Kadet
10-14-2015, 02:10 PM
а кто был самой "жопой"?:237:
Это к Альтеру... Данный факт из летописей не вычеркнешь.

Alter Ego
10-14-2015, 02:19 PM
Правда? И кто в "Жопе" модератором был? Не ты?

Ты говорил про некий мой демонстративный уход отсюда, а не кто где модератором был. Ссылочку будут на демонстративный уход?

STYLE
10-14-2015, 02:19 PM
В ходе тренировки, если система захватила цель - вполне возможно.

Непреднамеренный запуск.
Да, такое возможно.

Kadet
10-14-2015, 02:20 PM
Ты говорил про некий мой демонстративный уход отсюда, а не кто где модератором был.
жаль, мне лень копаться в архивах.... Да и сложно найти посты 10-летней давности....

STYLE
10-14-2015, 02:21 PM
Нет, не может.

То есть, сначала цель должна быть захвачена именно эта?

Alter Ego
10-14-2015, 02:21 PM
жаль, мне лень копаться в архивах.... Да и сложно найти посты 10-летней давности....

Ну так и нечего трындеть тогда.

STYLE
10-14-2015, 02:22 PM
Правда? И кто в "Жопе" модератором был? Не ты?

Где? В Жопе? :111:
Если это подтвердится, Альтеру лучше уйти с форума или поменять ник на крайняк. :111:

crazy-mike
10-14-2015, 02:22 PM
Непреднамеренный запуск.
Да, такое возможно.

А разве в этом случае самоликвидация ракеты не должна срабатывать ?

STYLE
10-14-2015, 02:23 PM
Ты говорил про некий мой демонстративный уход отсюда, а не кто где модератором был. Ссылочку будут на демонстративный уход?

Так ты был модератором в Жопе? :120:

STYLE
10-14-2015, 02:23 PM
А разве в этом случае самоликвидация ракеты не должна срабатывать ?

Адресуем этот вопрос Кадету. Я ваще не специалист.

Kadet
10-14-2015, 02:24 PM
То есть, сначала цель должна быть захвачена именно эта?
Именно так. Цель захватывает не ракета, а станция. Головка СН нацинает работу на завершающем этапе полета.

Kadet
10-14-2015, 02:25 PM
Ну так и нечего трындеть тогда.
Так был или нет?

Kadet
10-14-2015, 02:25 PM
А разве в этом случае самоликвидация ракеты не должна срабатывать ?
В каком случае?

crazy-mike
10-14-2015, 02:26 PM
Адресуем этот вопрос Кадету. Я ваще не специалист.

"Настоящая ПВО" - дело серьёзное. Там ещё и защита от несанкционированого применения была когда-то.

crazy-mike
10-14-2015, 02:27 PM
В каком случае?

Если полетела "не туда" , например....( или "без разрешения" - на истребителях была система блокировки вооружений , чтобы не если угнали , то не могли попользоваться )

Alter Ego
10-14-2015, 02:27 PM
Так был или нет?

Ты меня спрашиваешь? Про мой демонстративный уход отсюда - это было твоё заявление.

Kadet
10-14-2015, 02:28 PM
Ты меня спрашиваешь? Про мой демонстративный уход отсюда - это было твоё заявление.
Я про модераторство вообще-то....

Kadet
10-14-2015, 02:29 PM
Если полетела "не туда" , например....
Ее "ведут" с СОУ до момента начала работы ГСН.

Alter Ego
10-14-2015, 02:30 PM
Я про модераторство вообще-то....

Вообще-то, ты писал про мой демонстративный уход отсюда. Ненадо теперь перекручивать.

crazy-mike
10-14-2015, 02:33 PM
Ее "ведут" с СОУ до момента начала работы ГСН.
Эти "редиски" из ДНР-ЛНР хвастались , что захватили "буки" на складах в Луганске. Украинские ПВО-шники , заявляли тогда , что эти "трофеи" просто невозвожно привести в действие. А вот что там дальше было....

STYLE
10-14-2015, 02:38 PM
Именно так. Цель захватывает не ракета, а станция. Головка СН нацинает работу на завершающем этапе полета.

Осталось две версии:
1. Несанкционированный, случайный пуск ВСУ во время тренировки по захвату цели.
2. Ополченцы перепутали с транспортным самолетом.
Ты спрашивал зачем транспортнику лететь на высоте 10 000 м? Затем, чтоб его не сбили, как уже было на высоте 4 000 м. До этого ВСУ считало, что у ополченцев нет БУКов.

crazy-mike
10-14-2015, 02:41 PM
2. Ополченцы перепутали с транспортным самолетом.

У опаньки-полченцев ни одной работающей РЛС вообще не было. Они хоть кого-то сбить могли исключительно при помощи оптико-электронных средств в гражданском исполнении ( эта радость к ним попасть могла - и дальность там как раз 10 км ). :111:

P.S. Там самое интересное , а что местные "народные умельцы" могли сварганить - они "грады" переделывали для стрельбы одиночными "выстрелами" , например. Т.е. это не обязательно мог быть "настоящий бук".

http://damochka.biz/uploads/recipe/myasnye_recepty/zapekanka-quotkrestiki-nolikiquot_5959.jpg

Kadet
10-14-2015, 02:51 PM
Осталось две версии:
1. Несанкционированный, случайный пуск ВСУ во время тренировки по захвату цели.
2. Ополченцы перепутали с транспортным самолетом.
Ты спрашивал зачем транспортнику лететь на высоте 10 000 м? Затем, чтоб его не сбили, как уже было на высоте 4 000 м. До этого ВСУ считало, что у ополченцев нет БУКов.
Так что он там делать будет, на такой высоте???

Kadet
10-14-2015, 02:52 PM
Вообще-то, ты писал про мой демонстративный уход отсюда. Ненадо теперь перекручивать.
Т.е. дать простой и прямой ответ ты не в состоянии?

crazy-mike
10-14-2015, 02:57 PM
Ты спрашивал зачем транспортнику лететь на высоте 10 000 м?
Ан-35 ? :111:
( эта радость на высоте 6 км летает - обычно на 4 км. Если попробует повыше - там с герметизацией салона трабл. )

remodify
10-14-2015, 04:02 PM
вата бросилась доказывать, что это был украинский бук.
раньше доказывали, что это была ракета с украинского бомбардировщика.
ещё версии?

Serge7
10-14-2015, 04:06 PM
вата бросилась доказывать, что это был украинский бук.
раньше доказывали, что это была ракета с украинского бомбардировщика.
ещё версии?Да причём тут вата, не вата, remodify?! Разожгли ваши украинские евреи-большевички-олигархи снова конфликт между двумя ближайшими славянскими народами, в своих личных бизнес-интересах, а вы всё это безропотно хаваете, к сожалению.

Eric007
10-14-2015, 04:12 PM
Эрик, можешь покороче формулировать свои вопросы? А то слишком уж витиевато.
По поводу одного сбитого самолета никакого логического расхождения тут нет. Был один выстрел БУКа и был сбит один самолет.
Боинг был сбит не специально, а по неосторожности. Никто, конечно, его сбивать не хотел. Но мотив тут у ополченцев присутствует. Хотели сбить военный, а перепутали или попали случайно в Боинг. В это время в одном с ним воздушном пространстве был украинский военный самолет и если мне не изменят память, по сообщениям из России даже не один.
Вот мотив ВСУ, кроме теорий заговора, пока никто не смог сформулировать.
Я думаю, что и с той и с другой стороны это была фатальная случайность.
Вероятно, что российские военные самолёты не раз залетали в воздушное пространство ДНР.
На этот случай там и дежурили украинские Буки. Украина уже однажды сбила пассажирский самолёт. Случайно. Так что, всё могло произойти. Та же халатность.

remodify
10-14-2015, 04:15 PM
>Разожгли ваши украинские евреи-большевички-олигархи снова конфликт между двумя ближайшими славянскими народами

я не знал, что Путин и 86% россиян евреи.

remodify
10-14-2015, 04:16 PM
Я думаю, что и с той и с другой стороны это была фатальная случайность.
Вероятно, что российские военные самолёты не раз залетали в воздушное пространство ДНР.
На этот случай там и дежурили украинские Буки. Украина уже однажды сбила пассажирский самолёт. Случайно. Так что, всё могло произойти. Та же халатность.

Ну-ну. Пытайтесь, доказывайте. Даже если это и так, а это конечно же чушь, то Украине не понадобилось бы стрелять, если бы российские военные самолёты туда "случайно" не залетали.

Serge7
10-14-2015, 04:18 PM
>Разожгли ваши украинские евреи-большевички-олигархи снова конфликт между двумя ближайшими славянскими народами

я не знал, что Путин и 86% россиян евреи. Ответ на уровне яслей, Пал. Я думал ты будешь посерьёзнее.

Eric007
10-14-2015, 04:22 PM
Ответ на уровне яслей, Пал. Я думал ты будешь посерьёзнее.
О какой серьёзность может идти речь, когда аргументов ноль?

Whoever
10-14-2015, 04:24 PM
Товарищи патриоты России, я второй день вот что не могу понять.
Вроде бы, вчерашний доклад совета безопасности Нидерландов не объявил виновных в запуске БУКа - более того, была упомянута вина Украины в сохранении открытого воздушного пространства в тот день.

Но, судя по реакции, вам доклад не понравился.
Мой вопрос: чего вы ждали?
Неужели верили, что украинский истребитель летал в тех краях, и после оглашения выводов лётчик Волошин на своём СУ-25 полетит сдаваться в следственный комитет?

Serge7
10-14-2015, 04:41 PM
Товарищи патриоты России, я второй день вот что не могу понять....? Этот доклад, показал всю вонючую гнилуху Запада, в отношении матушки России, за последние два года. Вот и всё! Испугалися возрождения Российской Империи, большевичок>???? Так, так и скажи напрямую, без дрожи в коленках! :111: :1:

STYLE
10-14-2015, 04:53 PM
Так что он там делать будет, на такой высоте???

Лететь.

Izold
10-14-2015, 05:12 PM
Товарищи патриоты России, я второй день вот что не могу понять.
Вроде бы, вчерашний доклад совета безопасности Нидерландов не объявил виновных в запуске БУКа - более того, была упомянута вина Украины в сохранении открытого воздушного пространства в тот день.

Но, судя по реакции, вам доклад не понравился.
Мой вопрос: чего вы ждали?
Неужели верили, что украинский истребитель летал в тех краях, и после оглашения выводов лётчик Волошин на своём СУ-25 полетит сдаваться в следственный комитет?

знает кошка, чьё мясо сьела (ц) ))

Alter Ego
10-14-2015, 05:13 PM
Т.е. дать простой и прямой ответ ты не в состоянии?

Про твои фантазии по поводу моего ухода я, вроде, дал достаточно простой и прямой ответ. Но для тех, кто в танке, повторю: А про мой демонстративный уход куда-то - это из области твоих фантазий. Пить меньше надо, не будут какие-то демонстративные уходы мерещится.

Izold
10-14-2015, 05:14 PM
Этот доклад, показал всю вонючую гнилуху Запада, в отношении матушки России, за последние два года. Вот и всё! Испугалися возрождения Российской Империи, большевичок>???? Так, так и скажи напрямую, без дрожи в коленках! :111: :1:

гыыыы, от весёлый вы и всё тут )))

remodify
10-14-2015, 05:49 PM
Ответ на уровне яслей, Пал. Я думал ты будешь посерьёзнее.

А какой может быть ответ на твой ляп про большевиков-евреев?

Whoever
10-14-2015, 06:15 PM
Этот доклад, показал всю вонючую гнилуху Запада, в отношении матушки России, за последние два года. Вот и всё! Испугалися возрождения Российской Империи, большевичок>???? Так, так и скажи напрямую, без дрожи в коленках! :111: :1:

да, у меня в ВКП(б) был членский билет за номером пять.
выдали сразу после самого Ильича, Феликса Эдмундовича, товарища Плеханова и ренегата Каутского.

но это не отвечает на вопрос - ну вот чем вчерашний доклад мешает возрождению "великой России"?

Serge7
10-14-2015, 06:27 PM
...но это не отвечает на вопрос - ну вот чем вчерашний доклад мешает возрождению "великой России"? Потому, что он предвзятый и крайне некомпетентный! Вот и всё! Для любого военного профессионала, это сразу ясно. Но, ты - пенсионный врач-психиатр, вряд ли поймёшь о чём тут.

Whoever
10-14-2015, 06:39 PM
Потому, что он предвзятый и крайне некомпетентный! Вот и всё! Для любого военного профессионала, это сразу ясно. Но, ты - пенсионный врач-психиатр, вряд ли поймёшь о чём тут.

так вот и объясни, о чём.
ладно, не хочешь в вопросы "компетентности" лезть - но в чём он "предвзятый"?:120:

STYLE
10-14-2015, 06:42 PM
так вот и объясни, о чём.
ладно, не хочешь в вопросы "компетентности" лезть - но в чём он "предвзятый"?:120:

Как ты объяснишь про 320 кв.км., если в Калифорнии номера виновников пожара определяют?

Whoever
10-14-2015, 06:46 PM
Как ты объяснишь про 320 кв.км., если в Калифорнии номера виновников пожара определяют?

да тем, что за той территорией так пристально не следят.
и опять же, это из серии "компетентности - некомпетентности".

где "предвзятость"?

Serge7
10-14-2015, 06:53 PM
так вот и объясни, о чём.
ладно, не хочешь в вопросы "компетентности" лезть - но в чём он "предвзятый"?:120: Да потому, что, Россию, Запад безоговорочно обвинил виновной в этом , через пол часа после падения этого самолёта. Я очень хорошо это помню, Хуевер, очень хорошо! :102:

STYLE
10-14-2015, 07:39 PM
да тем, что за той территорией так пристально не следят.
и опять же, это из серии "компетентности - некомпетентности".

где "предвзятость"?

То есть, ты хочешь сказать, что все заявления Госдепа о российском присутствии на Украине фикция и профанация? А все их снимки подделка? :120:
Или в одном случае следят, а в то время батарейка на спутнике разрядилась или он случайно отвернул орбиту. :111:

Предвзятость в размытых утверждениях, которые по всем признакам должны быть более точными. Невольно возникают соответствующие вопросы.

Izold
10-14-2015, 08:25 PM
Да потому, что, Россию, Запад безоговорочно обвинил виновной в этом , через пол часа после падения этого самолёта. Я очень хорошо это помню, Хуевер, очень хорошо! :102:

Да! Никто не забыт и ничто не забыто , вот! Еще помнится, ополчеченцы хвалились, что сбили чего-то...

wlass
10-14-2015, 09:28 PM
Осталось две версии:
1. Несанкционированный, случайный пуск ВСУ во время тренировки по захвату цели.
2. Ополченцы перепутали с транспортным самолетом.
Ты спрашивал зачем транспортнику лететь на высоте 10 000 м? Затем, чтоб его не сбили, как уже было на высоте 4 000 м. До этого ВСУ считало, что у ополченцев нет БУКов.

1. Может быть.

2. Вряд ли. Скорости несравнимы. Пассажирский Боинг на скорости 900 км/час - цель довольно трудная, и легко отличимая по этой скорости от транспорта. Если они могли перепутать, значит, неквалифицированы. А зона действия одиночной установки Бук, без поддерживающего локатора, сильно ограничена. Называли цифру 30 км, на которой перехват теоретически (не практически) возможен. Люди, которые не могут классифицировать цель, вряд ли доведут ракету при таких условиях.

А тренировки по трудным целям ведутся, т.е. как раз по пассажирам на больших высотах

В общем, если исключить умысел (а лично я его не исключаю), то остается случайный пуск на учениях.

wlass
10-14-2015, 09:43 PM
Да, предвзятый, некомпетентный. И при этом разительно отличается от того, который анонсировали еще два месяца назад. Гораздо ближе к истине. Всего две буковки, которые не написали в докладе, говорят о многом. После этого доклада нельзя ткнуть пальцем в виновников, которых назначили сразу после катастрофы.

Доклад Алмаз-Антей опубликован в тот же день неслучайно. И они очень похожи по выводам. Отличия - для прогрессивной общественности, пусть пока радуется. Но тип ракеты назван точно, приплести сюда модернизированную ракету у них не удалось.
Реальную картину происшествия знает не только США, но и Россия. Средства аппаратного контроля, агентурная разведка тоже хорошо поставлена. Так что наврать вам, бедняжки, не получится.

Izold
10-14-2015, 10:10 PM
Какая все- таки Россия выдержанная- знает реальную картину и молчит, как рыба об лед!

Whoever
10-14-2015, 10:12 PM
Да потому, что, Россию, Запад безоговорочно обвинил виновной в этом , через пол часа после падения этого самолёта. Я очень хорошо это помню, Хуевер, очень хорошо! :102:

то газеты, выступления всякие - а я конкретно про вчерашний доклад спросил.
там виновных запуска вообще не называли.

Whoever
10-14-2015, 10:14 PM
То есть, ты хочешь сказать, что все заявления Госдепа о российском присутствии на Украине фикция и профанация? А все их снимки подделка? :120:
Или в одном случае следят, а в то время батарейка на спутнике разрядилась или он случайно отвернул орбиту. :111:

Предвзятость в размытых утверждениях, которые по всем признакам должны быть более точными. Невольно возникают соответствующие вопросы.

ты вообще-то серьёзно взялся сравнивать "хронические" по характеру перемещения войск - с событием, которое длилось минуты, и для отслеживания которого нужно оказаться в нужное время в нужном месте?

Serge7
10-14-2015, 10:19 PM
...
В общем, если исключить умысел (а лично я его не исключаю), то остается случайный пуск на учениях. Власс. Я думаю, что для начала, нужно допросить днепропетровских авиадиспетчеров, которые "вели" в тот злополучный день, тот малазийский "Боинг". Если конечно, они ещё живы... :217:

STYLE
10-14-2015, 10:31 PM
ты вообще-то серьёзно взялся сравнивать "хронические" по характеру перемещения войск - с событием, которое длилось минуты, и для отслеживания которого нужно оказаться в нужное время в нужном месте?

Кому оказаться? Спутнику? Так он постоянно в одном месте висит.
Госдеп ведь сразу заявил, что знают, кто сбил Боинг, так как располагают снимками с военного спутника. Так же о работе с ними заявлял глава голландской комиссии. Если такие снимки есть, то откуда 320 кв.км? Если их нет, то тогда это ложь со всеми вытекающими.
И где переговоры украинских диспетчеров? Почему их до сих пор не обнародовали? А может их нет в деле?
Вопросов много и, как видишь, вопросы то простые, но ответов на них почему-то не дают.

Whoever
10-14-2015, 10:40 PM
Кому оказаться? Спутнику? Так он постоянно в одном месте висит.
Госдеп ведь сразу заявил, что знают, кто сбил Боинг, так как располагают снимками с военного спутника. Так же о работе с ними заявлял глава голландской комиссии. Если такие снимки есть, то откуда 320 кв.км? Если их нет, то тогда это ложь со всеми вытекающими.
И где переговоры украинских диспетчеров? Почему их до сих пор не обнародовали? А может их нет в деле?
Вопросов много и, как видишь, вопросы то простые, но ответов на них почему-то не дают.

"The 320-square-kilometre area from which the missile was launched has been determined on the basis of various simulations. Additional forensic investigation will be needed to establish the exact launching location; however, such an investigation lies outside the scope of the Dutch Safety Board’s mandate".

ты как не в цивилизованной стране живёшь.
каждый занимается своим делом.

им было поручено определить причину гибели самолёта, что и было сделано.
точная точка запуска, имена операторов установки, роль Москвы - этим будут заниматься другие.

http://www.cnn.com/2015/10/13/europe/mh17-ukraine-dutch-report/

Serge7
10-14-2015, 10:42 PM
Кому оказаться? Спутнику? Так он постоянно в одном месте висит.
Госдеп ведь сразу заявил, что знают, кто сбил Боинг, так как располагают снимками с военного спутника. Так же о работе с ними заявлял глава голландской комиссии. Если такие снимки есть, то откуда 320 кв.км? Если их нет, то тогда это ложь со всеми вытекающими.
И где переговоры украинских диспетчеров? Почему их до сих пор не обнародовали? А может их нет в деле?
Вопросов много и, как видишь, вопросы то простые, но ответов на них почему-то не дают. Вот. Вот... Ты наконец-то прозреваешь, Братуха. А то напал на меня сегодня, ну чисто по-большевистски!

wlass
10-14-2015, 10:50 PM
Власс. Я думаю, что для начала, нужно допросить днепропетровских авиадиспетчеров, которые "вели" в тот злополучный день, тот малазийский "Боинг". Если конечно, они ещё живы... :217:

Серж, так к тому и идет. Комиссию заставили таки признать факт, что ракета применялась устаревшая. Комиссия заявила, что нарушены международные правила, нарушила Украина. Теперь будет расследование. У нарушения этих правил есть имена и фамилии, их будут допрашивать. Будут допрашивать и диспетчеров (или обнаружат их пропажу).
Рано или поздно эти дознаватели дойдут до истины. Им другого пути не оставляют, вовремя напоминают, что врать не надо. Медленно, но верно.

Надо было эти действия производить сразу? Надо было, тянуть больше года нельзя. Но что поделаешь, виновники трагедии уж очень стараются уйти от ответственности.

Serge7
10-14-2015, 11:13 PM
Серж, так к тому и идет. Комиссию заставили таки признать факт, что ракета применялась устаревшая. Комиссия заявила, что нарушены международные правила, нарушила Украина. Теперь будет расследование. У нарушения этих правил есть имена и фамилии, их будут допрашивать. Будут допрашивать и диспетчеров (или обнаружат их пропажу).
Рано или поздно эти дознаватели дойдут до истины. Им другого пути не оставляют, вовремя напоминают, что врать не надо. Медленно, но верно.

Надо было эти действия производить сразу? Надо было, тянуть больше года нельзя. Но что поделаешь, виновники трагедии уж очень стараются уйти от ответственности. Всё абсолютно верно. Всё придёт, в полном соответствии международным, правовым нормам в итоге. :110:

crazy-mike
10-15-2015, 01:58 AM
В общем, если исключить умысел (а лично я его не исключаю), то остается случайный пуск на учениях.

об учениях вообще-то уведомления делаются в соответствии со всякими там соглашениями ( даже в формате программы "Партнёрство во имя мира" )

P.S. Ко всему прочему в Луганске опаньки-гоп-стоп-полченцы тогда в самом деле захватиили "буки" на складах.

:111:

Alter Ego
10-15-2015, 02:21 AM
Сегодня Украину могут избрать непостоянным членом Совбеза ООН сроком на два года.

http://www.rbc.ua/rus/news/ukrainu-segodnya-mogut-izbrat-nepostoyannym-1444890764.html

crazy-mike
10-15-2015, 02:31 AM
Сегодня Украину могут избрать непостоянным членом Совбеза ООН сроком на два года.

http://www.rbc.ua/rus/news/ukrainu-segodnya-mogut-izbrat-nepostoyannym-1444890764.html

Если бы РФ исключили из СовБеза ООН сроком на два года...:111:

Alter Ego
10-15-2015, 02:35 AM
Если бы РФ исключили из СовБеза ООН сроком на два года...:111:

К тому всё и идёт.

crazy-mike
10-15-2015, 02:43 AM
К тому всё и идёт.

Франция что-то такое предагала....( правда там устав ООН надо чуть изменить. Хотя одним из учредителей ООН был СССР , а совсем не РФ. В этом случае т.н. "правопреемничество" вообще не должно бы иметь места )

In2HiDef
10-15-2015, 06:57 AM
К тому всё и идёт.

Согласен. Добавят еще чуть жару под кастрюлю с лягушкой. Вне зависимости от истины. А тут уже который десяток страниц ломают копья о расследовании :)
Я думаю, что и США и РФ известна истина. Почему обе стороны молчат - непостижимо. Какой-то козырь на будущее держат? Сбила Украина - козырь у Путина. Сбили лугандоны -козырь у США.

crazy-mike
10-15-2015, 07:01 AM
Сбила Украина - козырь у Путина. Сбили лугандоны -козырь у США.
А если один раз стрельнули одни , а потом добили другие ( просто на всякий случай ) ? :111:

P.S. В Киеве тогда хвастались , что "оживить" буки , которые достались опаньки-полченцам в Луганске , невозможно.
Но ведь голь на выдумку хитра!.

STYLE
10-15-2015, 07:23 AM
"The 320-square-kilometre area from which the missile was launched has been determined on the basis of various simulations. Additional forensic investigation will be needed to establish the exact launching location; however, such an investigation lies outside the scope of the Dutch Safety Board’s mandate".

ты как не в цивилизованной стране живёшь.
каждый занимается своим делом.

им было поручено определить причину гибели самолёта, что и было сделано.
точная точка запуска, имена операторов установки, роль Москвы - этим будут заниматься другие.

http://www.cnn.com/2015/10/13/europe/mh17-ukraine-dutch-report/
Ладно, подождем тогда расследования.

STYLE
10-15-2015, 07:24 AM
Вот. Вот... Ты наконец-то прозреваешь, Братуха. А то напал на меня сегодня, ну чисто по-большевистски!

Я за правду.
К сожалению, она складывается не в пользу ополченцев.

STYLE
10-15-2015, 07:30 AM
А если один раз стрельнули одни , а потом добили другие ( просто на всякий случай ) ? :111:

P.S. В Киеве тогда хвастались , что "оживить" буки , которые достались опаньки-полченцам в Луганске , невозможно.
Но ведь голь на выдумку хитра!.

Уже сегодня какой-то российский депутат выдвинул такую версию. Ополченцы выстрелили и не попали, а ВСУ добили.

crazy-mike
10-15-2015, 07:35 AM
Уже сегодня какой-то российский депутат выдвинул такую версию. Ополченцы выстрелили и не попали, а ВСУ добили.

сперва желательно понять пробовали ли опаньки-полченцы оживлять трофейные буки - и что из этого получилось. Факты работы их РЛС ведь не фиксировались тогда ?

crazy-mike
10-15-2015, 07:37 AM
Я за правду.
К сожалению, она складывается не в пользу ополченцев.

чтобы она сложилась не в пользу опаньки-поченцев нужно предъявить их работающие РЛС. Из старой зенитки 1943 года шарахнуть на 10 км трудновато. Там местных народных умельцев надо было "заслушать".

Serge7
10-15-2015, 07:49 AM
...Я думаю, что и США и РФ известна истина. Почему обе стороны молчат - непостижимо. Какой-то козырь на будущее держат? ...Абсолютно. :116:

STYLE
10-15-2015, 07:50 AM
чтобы она сложилась не в пользу опаньки-поченцев нужно предъявить их работающие РЛС. Из старой зенитки 1943 года шарахнуть на 10 км трудновато. Там местных народных умельцев надо было "заслушать".

Тоже аргумент.

crazy-mike
10-15-2015, 07:52 AM
Тоже аргумент.

Если Следственный Комитет мог "заслушивать Савченко" , то и "народных умельцев из Луганска" тоже можно "вытащить".

P.S. Ну , допустим , что оптико-электронные средства обнаружения ( в гражданском варианте исполнения ) можно купить/достать. ( хоть с какого-нибудь заполярного аэродрома на острове Шпицберген - туда шахтёры из Луганска на работу ездили на год по контракту )....А дальше дело за "народными умельцами". Если они "грады" переделывали для стрельбы одиночными , то....Короче - допросить надо ( хотя бы для подтверждения алиби ).

Kadet
10-15-2015, 08:44 AM
Про твои фантазии по поводу моего ухода я, вроде, дал достаточно простой и прямой ответ. Но для тех, кто в танке, повторю: А про мой демонстративный уход куда-то - это из области твоих фантазий. Пить меньше надо, не будут какие-то демонстративные уходы мерещится.
О да! Приношу свои извинения за необоснованный наезд с "демонстративным уходом".
П.С. я ж забыл - ты - персонаж, не имеющий своего мнения и привыкший все делать по тихому. Правда, остался второй пункт, на который ты никак не хочешь ответить...

Kadet
10-15-2015, 08:48 AM
Согласен. Добавят еще чуть жару под кастрюлю с лягушкой. Вне зависимости от истины. А тут уже который десяток страниц ломают копья о расследовании :)
Я думаю, что и США и РФ известна истина. Почему обе стороны молчат - непостижимо. Какой-то козырь на будущее держат? Сбила Украина - козырь у Путина. Сбили лугандоны -козырь у США.

Конечно, известне. И США - не молчали, устами Керри обвинив в произошедшем Россию и поддерживаемых Россией ополченцев. А Россия молчала по простой причине - прозвучало обвинение - будьте так добры представить доказательства... Прошло более года - доказательств нет. А Россия вчера заявила об инициации нового расследования... Так что история далеко не закончена...

Whoever
10-15-2015, 08:56 AM
Конечно, известне. И США - не молчали, устами Керри обвинив в произошедшем Россию и поддерживаемых Россией ополченцев. А Россия молчала по простой причине - прозвучало обвинение - будьте так добры представить доказательства... Прошло более года - доказательств нет. А Россия вчера заявила об инициации нового расследования... Так что история далеко не закончена...

а со старым что случилось - обвиняемые украинские лётчики, капитан Волошин и подполковник Якоцуц, не прибыли по повесткам в следственный комитет?:111:

Kadet
10-15-2015, 09:00 AM
а со старым что случилось - обвиняемые украинские лётчики, капитан Волошин и подполковник Якоцуц, не прибыли по повесткам в следственный комитет?:111:
Да ничего не случилось... Всему свое время просто...

Whoever
10-15-2015, 09:05 AM
Да ничего не случилось... Всему свое время просто...

понимаешь, когда этот бред печатает "Комсомольская правда", это одно.

когда об "украинском истребителе" вещает зажравшийся российский генерал на пресс-конференции в министерстве обороны - это уже более серьёзно - а питается он, похоже, лучше советского военного-отставника, проживающего в Америке.

а когда следственный комитет открывает дело против "украинского лётчика" - это уже говорит всё о "российском следствии".

Птиц
10-15-2015, 09:14 AM
да донецкие сбили, но случайно, по ошибке. думали, што вражеский Ан-26, а оказался там этот Боинг не в то время не в том месте.

и хватит уже жевать зеленые сопли, ну скока мона

Lady_Godiva
10-15-2015, 09:21 AM
Умнеют люди, переступив определённый возраст. Вот сегодня он и к Птицу подошёл. Поздравляю!

Птиц
10-15-2015, 09:35 AM
еще раз Ышпасиба. ща бум жарить курицу в аэрогриле и пить шампанское

In2HiDef
10-15-2015, 10:39 AM
Конечно, известне. И США - не молчали, устами Керри обвинив в произошедшем Россию и поддерживаемых Россией ополченцев. А Россия молчала по простой причине - прозвучало обвинение - будьте так добры представить доказательства... Прошло более года - доказательств нет. А Россия вчера заявила об инициации нового расследования... Так что история далеко не закончена...

Вопрос, кто сбил - в лучшем случае, 3е степенной важности.
Вопрос 2степенный - каков будет ответ РФ на новый виток обвинений и остракизма. Если это будет свое расследование - это ход проигрышный, тупой.
Вопрос 1степенный - как долго политическая и экономическая система РФ сможет оставаться стабильной под нарастающим давлением Запада. От этого уже зависят жизни.
Ну и вопрос для одаренных школьников - как Запад планирует избежать хаоса после краха РФ.

Eric007
10-15-2015, 10:44 AM
Вопрос 1степенный - как долго политическая и экономическая система РФ сможет оставаться стабильной под нарастающим давлением Запада.
А оно нарастает?:111:
По моему, у тебя искажённое восприятие окружающего мира.

remodify
10-15-2015, 11:38 AM
А оно нарастает?:111:
По моему, у тебя искажённое восприятие окружающего мира.

Цены на нефть вроде продолжают падать.

Птиц
10-15-2015, 11:50 AM
Цены на нефть вроде продолжают падать.

и шо? тыж адин кран платишь пятерку за галлон. а йа када еще жил в городе-герое Мэйплвуде, платил 99 центов.

Kadet
10-15-2015, 11:52 AM
понимаешь, когда этот бред печатает "Комсомольская правда", это одно.

когда об "украинском истребителе" вещает зажравшийся российский генерал на пресс-конференции в министерстве обороны - это уже более серьёзно - а питается он, похоже, лучше советского военного-отставника, проживающего в Америке.

а когда следственный комитет открывает дело против "украинского лётчика" - это уже говорит всё о "российском следствии".
фантаст...

Kadet
10-15-2015, 11:54 AM
Вопрос, кто сбил - в лучшем случае, 3е степенной важности.
Вопрос 2степенный - каков будет ответ РФ на новый виток обвинений и остракизма. Если это будет свое расследование - это ход проигрышный, тупой.
Вопрос 1степенный - как долго политическая и экономическая система РФ сможет оставаться стабильной под нарастающим давлением Запада. От этого уже зависят жизни.
Ну и вопрос для одаренных школьников - как Запад планирует избежать хаоса после краха РФ.
А кто сказал, что это будет свое расследование?
Ну и прочее - не более, чем горячечный бред...

remodify
10-15-2015, 12:27 PM
и шо? тыж адин кран платишь пятерку за галлон. а йа када еще жил в городе-герое Мэйплвуде, платил 99 центов.

я плачу 2 доллара, даже меньше.
так почему ты сбежал обратно в Мацкву?

Птиц
10-15-2015, 12:40 PM
я плачу 2 доллара, даже меньше.

а, ты в жопиных выселках, типо, Аризона. йа жил в ЛА и в Нуйоке заправлялся пару раз по большой нужде

remodify
10-15-2015, 12:52 PM
а, ты в жопиных выселках, типо, Аризона. йа жил в ЛА и в Нуйоке заправлялся пару раз по большой нужде

теперь понятно почему ты сбежал в Москву. Я бы тоже сбежал если бы жил в ЛА и НЙ. Надо было думать где жить.

remodify
10-15-2015, 12:53 PM
Птица, только для тебя:

http://ic.pics.livejournal.com/remodify/71293688/53659/53659_original.jpg

Птиц
10-15-2015, 12:57 PM
Я бы тоже сбежал если бы жил в ЛА и НЙ. .

ну йасен красен. нищебродам с инкамом $20К в год как не сбежать? а ЛА рулут. ЛАс зе плейс. ща продам хату в Бат-Яме, мож сетаки ломанусь на избу в Валлах, буду землевладелец.

remodify
10-15-2015, 01:00 PM
Не вижу смысла дискутировать с пьяной мразью. Вернёмся к Украине.

Птиц
10-15-2015, 01:01 PM
быстро как-то слился. ну ничо, меньше будет вонять на форуме.

Izold
10-15-2015, 01:03 PM
визу дали штоли?! :120:

Alter Ego
10-15-2015, 01:05 PM
а, ты в жопиных выселках, типо, Аризона. йа жил в ЛА и в Нуйоке заправлялся пару раз по большой нужде

Птиц, я не знаю, что тебе там вправляли по нужде, но пятерки за галлон в НЙ не было даже при дорогой нефти. Сейчас 92 бензин тут в пределах трешки.

Alter Ego
10-15-2015, 01:06 PM
визу дали штоли?! :120:

В мечтах.

Птиц
10-15-2015, 01:07 PM
[QUOTE=Alter Ego;7269447 пятерки за галлон в НЙ не было даже при дорогой нефти. [/QUOTE]

не свисти. было когда все шизанутые ездили с флажками на крыше, в ЛА была пятерка за галлон., это 2002-ой или 2003-й год, а в Нуйоке точно дороже;

Serge7
10-15-2015, 01:09 PM
ну йасен красен. нищебродам с инкамом $20К в год как не сбежать? а ЛА рулут. ЛАс зе плейс. ща продам хату в Бат-Яме, мож сетаки ломанусь на избу в Валлах, буду землевладелец.

Не забудь к нам заехать в Orange County, тогда . :116: Я тебе обещаю хорошии вид на "Тихий "из окна, и отличную бутылочку Текилки. :) :110:

Izold
10-15-2015, 01:09 PM
какое-то интересное строение организма: обычно по большой нужде опрастаться ходют, а этот - заправляется :120:

Lady_Godiva
10-15-2015, 01:12 PM
Не забудь к нам заехать в Orange County, тогда . :116: Я тебе обещаю хорошии вид на "Тихий "из окна, и отличную бутылочку Текилки. :) :110:

И ко мне, в Марион каунти.
8 инчей я те обещаю... :235:

Птиц
10-15-2015, 01:14 PM
Не забудь к нам заехать в Orange County, тогда . :116: Я тебе обещаю хорошии вид на "Тихий "из окна, и отличную бутылочку Текилки. :) :110:

ты уже в Оранж Каунти, не в Сан-Диеге? зря ты кстати тогда не приехал, когда Вор прилетал и Чикаго. Сара была у меня дома Олежик, а че Леом вытворял. мы трое суток не спали, угорали от смеха. выпили просто цистерну

Alter Ego
10-15-2015, 01:51 PM
не свисти. было когда все шизанутые ездили с флажками на крыше, в ЛА была пятерка за галлон., это 2002-ой или 2003-й год, а в Нуйоке точно дороже;

Вот сам и не свисти. Сейчас 2015 год, а не 2003. А два года назад самый дорогой был 4.30 (+-), а не какую не пятёрку.

Птиц
10-15-2015, 01:54 PM
Вот сам и не свисти. Сейчас 2015 год, а не 2003. А два года назад самый дорогой был 4.30 (+-), а не какую не пятёрку.

тебя в 2002-ом году в Омереге вообще еще не было такша сам не свисти.

Alter Ego
10-15-2015, 02:02 PM
тебя в 2002-ом году в Омереге вообще еще не было такша сам не свисти.

Фантазер.

Птиц
10-15-2015, 02:07 PM
Фантазер.

Егорий, йа в Омереге спину гнул когда ты еще у папки ну ты в курсе карочи.

Lady_Godiva
10-15-2015, 02:20 PM
Егорий, йа в Омереге спину гнул когда ты еще у папки ну ты в курсе карочи.

Нашёл чем хвастаться...

Милька
10-15-2015, 03:51 PM
Ты, как обычно, выдаёшь желаемое за действительное.Читаем:Тебе не кажется, что окружающий тебя мир не совсем таков, каким ты себе его представляешь?Ты что то там фантазируешь, придумываешь, строишь какие то прогнозы. А по факту, всё обстоит совсем иначе.европейцы все твердят твердят что санкции не против россиян, а против лиц ответственных за какие либо решения итд. а приводишь это, как аргумент как что? по факты все обстоит так, а не иначе.

Милька
10-15-2015, 04:08 PM
не свисти. было когда все шизанутые ездили с флажками на крыше, в ЛА была пятерка за галлон., это 2002-ой или 2003-й год, а в Нуйоке точно дороже;в НЙ бензин дешевле, чем в ЛА

Lady_Godiva
10-15-2015, 04:16 PM
И, как Птицеву картоху, это легко проверить, : http://www.newyorkgasprices.com/ http://www.californiagasprices.com/Los%20Angeles/index.aspx

Izold
10-15-2015, 06:29 PM
про нуёрк врёт ... ну, собссно, и про другое тоже
кстати, мудераторы решили бан(ан)ами ответить на заключение о малайзийском Боинге и избавиться, хоть на время, от неугодных ))

Serge7
10-15-2015, 07:38 PM
ты уже в Оранж Каунти, не в Сан-Диеге? зря ты кстати тогда не приехал, когда Вор прилетал и Чикаго. Сара была у меня дома Олежик, а че Леом вытворял. мы трое суток не спали, угорали от смеха. выпили просто цистернуДа, жалко. Не получилось у меня тогда к вам присоединиться, к сожалению. ( А я очень хотел. Но зато я все фоточки ваши с той вашей "парти" видел. Да! Погуляли вы тогда суперски, ребята! :) :110:

Serge7
10-16-2015, 12:36 AM
Украина решила потребовать от России $50 млрд за Крым и Донбасс :111: :111: :)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что его страна намерена потребовать у России не менее триллиона гривен (около 46 млрд долларов) за аннексированный Крым и разрушенный Донбасс.

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/10/15/151015090217_arseny_yatsenyuk_624x351_getty.jpg
Премьер-министр Арсений Яценюк заявил о готовности к юридической войне с Москвой

При этом, по его словам, эта сумма не окончательная. :195: :197:

"В связи с тем, что российская агрессия продолжается, финальная цифра убытков, которую мы будем требовать от Российской Федерации, появится уже на стадии рассмотрения дела в Европейском суде по правам человека".

Украинский премьер отметил, что сейчас Киев готовится к юридической войне с Россией. Помимо компенсаций предметом судебного разбирательства может стать отказ Москвы реструктурировать Украине ее долг в 3 млрд долларов.

Яценюк призвал Россию определиться с позицией в отношении реструктуризации долга к 29 октября. По его словам, Киев предлагает Москве реструктурировать и частично списать задолженность. Других условий, по словам премьера, Россия не получит.

Российские власти ранее отказались реструктурировать долг и заявили, что Украина должна погасить его в полном объеме. В то же время другие кредиторы Киева пошли ему на уступки в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране.

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что позиция России в отношении долга не претерпела изменений. Его также удивило намерение потребовать компенсацию. "Крым - это территория России. Донбасс - это территория Украины. Причем тут триллион?" - сказал он.

Россия присоединила к себе Крым в одностороннем порядке в марте 2014 года. Под контролем российских войск и назначенных из Москвы руководителей в Крыму провели так называемый референдум, не признанный международным сообществом. По его итогам было объявлено, что жители полуострова выступают за выход из состава Украины и присоединение к России.

Итоги "референдума" не были признаны мировым сообществом, и отчуждение Крыма рассматривается как незаконная аннексия.

Боевые действия в Донбассе начались вскоре после событий в Крыму. За время боевых действий в зоне конфликта погибли несколько тысяч человек, в том числе мирных жителей. Кроме того, в результате боев была уничтожена значительная часть инфраструктуры региона.

Как утверждает Украина, страны Запада, международные эксперты и журналисты, включая и российских, Москва принимает непосредственное участие в конфликте на востоке Украины, отправляя туда живую силу и военную технику. Москва все эти обвинения категорически отрицает.

http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151015_ukraine_russia_compensation

Serge7
10-16-2015, 12:50 AM
ты уже в Оранж Каунти, не в Сан-Диеге? ... Ну в графе "место рождения" нашего ребёночка, стоит: "Newport Beach, CA, USA" . Так что, жаловаться не имею права, Птицкин :) :110:

MariLi
10-16-2015, 04:08 AM
http://img.wiocha.pl/images/3/1/31e7ad56dbb78b90a93679c1661eeff5.jpg

никогда мы не будем братьями... (c)

Izold
10-16-2015, 08:41 AM
Ну в графе "место рождения" нашего ребёночка, стоит: "Newport Beach, CA, USA" . Так что, жаловаться не имею права, Птицкин :) :110:

то есть, несмотря на всю любов к родине, место рождения удачное ? ))

Izold
10-16-2015, 08:43 AM
никогда мы не будем братьями... (c)

не, ну братом у вас точно не получится, анлес проделать определённые хирургические операции ...

STYLE
10-16-2015, 08:06 PM
В Лондоне 18 октября состоится концерт солидарности I'm with the Banned, на котором лидер Pink Floyd Дэвид Гилмор представит песню, посвященную Небесной Сотне.

Serge7
10-16-2015, 10:06 PM
В Лондоне 18 октября состоится концерт солидарности I'm with the Banned, на котором лидер Pink Floyd Дэвид Гилмор представит песню, посвященную Небесной Сотне. Гилмор тоже русофоб>? Не верю! Приведи солидные ссылки.

Whoever
10-16-2015, 10:25 PM
Гилмор тоже русофоб>? Не верю! Приведи солидные ссылки.

"тоже русофоб" - такой же, как и кто?:237:

Izold
10-16-2015, 10:30 PM
"тоже русофоб" - такой же, как и кто?:237:

Как пуси раят, вместе с ними - значит русофоб!

MariLi
10-17-2015, 06:11 AM
не, ну братом у вас точно не получится, анлес проделать определённые хирургические операции ...

Свят свят свят!

MariLi
10-17-2015, 06:15 AM
Серж! Я тут иллюстрацию (тр лишние?) с твоей статье нашла :1:

http://cs623129.vk.me/v623129028/48570/4a3jPRXQ1FA.jpg

STYLE
10-17-2015, 06:57 AM
Гилмор тоже русофоб>? Не верю! Приведи солидные ссылки.

А при чём тут Россия и Небесная Сотня? :120:
Это только у свидомых в голове, что Россия во всём виновата.
Ну перестрелялись они там в Киеве, люди погибли. Гилмор им песню посвятил.
А послушать уже завтра сможешь.

Экспортёр
10-17-2015, 11:25 AM
Это что я такое слышу то?! Оказывается Майдан сам себя и расстрелял?! Ой вэй - шо ж теперь будет то?!

STYLE
10-17-2015, 11:28 AM
Это что я такое слышу то?! Оказывается Майдан сам себя и расстрелял?! Ой вэй - шо ж теперь будет то?!

Кот завтра выходит. Для него берег эту новость.
Тутошние свидомые мелковаты для такой темы. :8:

Экспортёр
10-17-2015, 11:34 AM
Кот завтра выходит. Для него берег эту новость.
Тутошние свидомые мелковаты для такой темы. :8:

О! Котяра откидывается - тоже новость!

Тая
10-17-2015, 12:52 PM
О! Котяра откидывается - тоже новость!
не забудьте завтра обязательно прийти в эту тему когда он будет здесь и накинуться на него стаей как вы умеете))))

Whoever
10-17-2015, 01:01 PM
не забудьте завтра обязательно прийти в эту тему когда он будет здесь и накинуться на него стаей как вы умеете))))

представляешь - эта форумская русофобская шайка ради своей пайки в министерстве пропаганды записала меня в русофобы:1:
и я тебе не скажу офицерское звание и ник возглавляющей их офицерши, пользовательницы форума по совместительству:111:

Экспортёр
10-17-2015, 01:07 PM
представляешь - эта форумская русофобская шайка ради своей пайки в министерстве пропаганды записала меня в русофобы:1:
и я тебе не скажу офицерское звание и ник возглавляющей их офицерши, пользовательницы форума по совместительству:111:

Так ты ж сам русофоб! Только что сходил на Цензор, почитал комменты. У свидомых серьёзный разрыв пуканов начался... Ой вэй - шо ж то будет! Выборы жеж когда там?

Whoever
10-17-2015, 01:10 PM
Так ты ж сам русофоб!

нет, это меня в группу эту записали представившие себя патриотами России бесхребетные, беспринципные и продажные пользователи форума.
зря ты за ними повторяешь:111:

STYLE
10-17-2015, 01:10 PM
не забудьте завтра обязательно прийти в эту тему когда он будет здесь и накинуться на него стаей как вы умеете))))

Тут ты неправа.

STYLE
10-17-2015, 01:12 PM
представляешь - эта форумская русофобская шайка ради своей пайки в министерстве пропаганды записала меня в русофобы:1:
и я тебе не скажу офицерское звание и ник возглавляющей их офицерши, пользовательницы форума по совместительству:111:

Последнее время ты слишком много врать стал. Это, чтоб не выделяться из своих?
Ты сам русофобом назвался. Чего на зеркало пенять?

Whoever
10-17-2015, 01:16 PM
.............................................
Ты сам русофобом назвался. Чего на зеркало пенять?

а что потом уже оставалось.
иначе будут ждать либо прямых постов в стиле "Крым наш", или полных анаНиза постов, неизменно заканчивающихся оправданием режима:111:

STYLE
10-17-2015, 01:24 PM
а что потом уже оставалось.
иначе будут ждать либо прямых постов в стиле "Крым наш", или полных анаНиза постов, неизменно заканчивающихся оправданием режима:111:

Слабохарактерный ты оказался.

Kadet
10-17-2015, 01:34 PM
нет, это меня в группу эту записали представившие себя патриотами России бесхребетные, беспринципные и продажные пользователи форума.
зря ты за ними повторяешь:111:
Да кому ты нужен, записывать Тебя? Так, пишущий для галочки: ни ума, ни логики, ни мысли...

crazy-mike
10-17-2015, 01:40 PM
Выборы жеж когда там?
25 октября ! :111:

Whoever
10-17-2015, 01:59 PM
Да кому ты нужен, записывать Тебя? Так, пишущий для галочки: ни ума, ни логики, ни мысли...

а главное, полное отсутствие дисциплины: "упал - отжался!":111:

crazy-mike
10-17-2015, 02:15 PM
а главное, полное отсутствие дисциплины: "упал - отжался!":111:

продал славянский шкаф
упал - отжался
продал никелированную кровать с тумбочкой
:111:

Serge7
10-17-2015, 03:31 PM
Сколько недвижимости у Порошенко и Яценюка? :217:


https://www.youtube.com/watch?v=TxMwSFUyUf8

https://www.youtube.com/watch?v=TxMwSFUyUf8