Вы за или против?
Может, была такая тема? не нашла.
Вы за или против?
Может, была такая тема? не нашла.
Today is a first day of the rest of your life
:titanik: :titanik: :titanik:
Today is a first day of the rest of your life
казнить нельзя помиловать
НЕТ ВОЙНЕ!
Я против.
Я ПРОТИВ...
Я ПРОТИВ !!!!!!!!!!
Today is a first day of the rest of your life
Да-да, вот сейчас поймают Бин Ладена, посадят и будут всю жизнь шашлыками из баранины кормить вместо того чтобы к стенке поставить. Либералы, блин...Originally Posted by Дженни
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Люди, выступающие против смертной казни, забывают (или не думают) о том, кого приговаривают к смерти.
Убийц и насильников. Да и то крайне редко...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А может из свинины?Originally Posted by edik
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Его бы каждый день в свином жиру купать, но нельзя - калтуралли инсенситиф. А это неполиткорректно. Обидеться может.Originally Posted by Alter Ego
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|