я замужем уже почти год, недавно получила врем. ГК.Очень сильно хотим чтобы родители приехали к нам погостить.Но у моей мамы уже два отказа было,она их получила до моего замужества.Подскажита пожалуйста у кого есть опыт, какие документы требуются от нас и от них и имеет ли кто-нибудь образец приглашения, которое должно быть написано от нас. Заранее спасибо!


Reply With Quote


