Помогите пожалуйста! Нужен совет.
Мои родственники 5 лет назад делали моей маме приглашение (гостевую визу) в Америку, маме отказали, признав в ней потенциального эмигранта, поставив печать в паспорт. Я сейчас живу в Америке, замужем, имею грин-карту. Хочу пригласить маму в гости. Моей маме 53 года, инвалид 3 группы не работающая.
Вопрос в том, будет ли эта печать (отказ) препятствием для получения визы ? А может ей лучше не указывать что у нее был отказ в прошлом? Каковы ее шансы на получения визы? Есть возможность оформить пенсию. Подскажите пожалуйста как быть?:confused:
Может пенсионером везет больше, в получении виз?
Заранее Всех благодарю, за любой совет.


Reply With Quote



