Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу приглашения для B2 визы. Я студент (F1), хочу
пригласить мою "fiancee" на пару месяцев в США, но почитав форумы в
интернете, пришел к выводу что в приглашении лучше вообще не упоминать, что она моя "girlfriend", а просто написать "friend".
Так ли это? Влияет ли это на решение?
И если в приглашении указываю срок 3 месяца, это нормально? или лучше написать на недели 2 - месяц?
Поделитесь соображениями, please


Reply With Quote

