Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 81 to 90 of 115

Thread: Вопрос к военным людям.

  1. #81
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А Эрик росчерком пера всех записал в убийцы.....
    Совершенно не разбираюсь в людях...
    Поначалу ты мне казалась адекватным человеком.

  2. #82
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Главно дело, почему они бежать должны, а не защищать целостность своей страны?
    Страна будет целостной, если люди, живущие в ней будут хотеть жить вместе большой семьей. Да, в семье возможны внутренние неурядицы. Вот например в цивилизованном Объединенном королевстве. Шотландия объявила референдум о выходе. Что делали в правительстве UK? Говорили: " Шотландцы, вы хорошие, мы не хотим чтобы вы уходили. Давайте как-нибудь решим разногласия."
    А что мы имеем в Украине? Хотите отделиться? Да вы ватники и колорады. Потом террористы. А потом бомбежки городов. Ты думаешь это все способствует объединению страны и желанию жить вместе?
    Защита такой вот целостности больше похожа на массовое убийство несогласных.
    Last edited by Lilu; 04-18-2015 at 08:22 AM.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #83
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Совершенно не разбираюсь в людях...
    Поначалу ты мне казалась адекватным человеком.
    Разбираешься, не делай из-за одного человека такие поспешные выводы...
    На самом деле разобраться в людях помогают только жизненные ситуации, кто-то писал, Аль Пачино по-моему что «поступок всегда важнее слов, человек способен орать два часа – и помочь….или два года сюсюкать - и предать» вот так вот бывает в жизни, бывает тот кого ты считал например врагом спасает тебе жизнь…. а тот кого ты считал своим другом при сложной ситуации, когда тебе нужна просто поддержка исчезает…..
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #84
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Признание состояния гражданской войны между Россией и Украиной - симптом улучшения ситуации
    Еще более хорошим симптомом будет обретение понимания, что гражданская война - это война между гражданами одной страны, внутри этой страны. Она не может быть между двумя странами.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Страна будет целостной, если люди, живущие в ней будут хотеть жить вместе большой семьей. Да, в семье возможны внутренние неурядицы. Вот например в цивилизованном Объединенном королевстве. Шотландия объявила референдум о выходе. Что делали в правительстве UK? Говорили: " Шотландцы, вы хорошие, мы не хотим чтобы вы уходили. Давайте как-нибудь решим разногласия."
    А что мы имеем в Украине? Хотите отделиться? Да вы ватники и колорады. Потом террористы. А потом бомбежки городов. Ты думаешь это все способствует объединению страны и желанию жить вместе?
    Защита такой вот целостности больше похожа на массовое убийство несогласных.
    А если внутренние неурядицы разогреваются внешними добровольцами, подпитываются брацким оружием и сестринской пропагандой, то получаеца гражданская война... Впрочем, это сказка про белого бычка - никаких там россиян нет, оружия тоже, французы ничего не видели, укры годятсятолько штоп туалет мыть и икому металл с пшеницей не нужен. Разве только России зачем-то. Потому как добрая

  6. #86
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А сколько детских садов и больниц разрушено залпами российских градов в Грозном? Сколько мирных чеченских семей убито бомбами российских самолетов? Твое рыльце слишком измазано в кровище, чтобы делать кому-либо предъявы.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне кажется, у тебя прогрессирующий психоз.
    К доктору не пробовал обращаться?
    Нет, ну серьёзно - перечитай свой пост и согласись, что человек в добром здравии и рассудке, вряд ли такое напишет.
    предупреждение обоим

  7. #87
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А если внутренние неурядицы разогреваются внешними добровольцами, подпитываются брацким оружием и сестринской пропагандой, то получаеца гражданская война... Впрочем, это сказка про белого бычка - никаких там россиян нет, оружия тоже, французы ничего не видели, укры годятсятолько штоп туалет мыть и икому металл с пшеницей не нужен. Разве только России зачем-то. Потому как добрая
    Внутренние неурядицы стали подпитываться братским оружием посте того, как власти против части Украины начали так называемую антитеррористическую операцию.
    Как думаешь, если бы изначально было не: "вы лугандоны, ватники и колорады", а шотландский вариант : "ребята, мы хотим жить с Вами вместе, не надо отделяться, мы одна семья и постараемся сами разобраться, что кого не устраивает и что с этим можно сделать", могла ли что-то там напортить какая-то сестринская пропаганда?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #88
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну представь, к тебе в квартиру вломилась банда грабителей. Не все по собственной воле, кого то заставили, и он с ножом у твоего горла требует отдать всю наличность и драгоценности что есть у тебя в доме. А в твоём доме помимо тебя и мужа ещё и дочка с ребёнком. Твой муж улучив момент бъёт нападавшего тяжёлым предметом по голове и лишает того жизни.
    Кого ты будешь считать скотом, мужа или того, кто держал нож у твоего горла?
    К чему этот пример? Российской милостью два вертепа насилия сформированы на территории Украины, и тлеть будут десятилетиями. Муж кому-то не тому тяжелым предметом влепил.
    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Еще более хорошим симптомом будет обретение понимания, что гражданская война - это война между гражданами одной страны, внутри этой страны. Она не может быть между двумя странами.
    Если граждане РФ из горных мест ведут с 94г партизанскую войну против РФ, это что, гражданская война? Твое определен-е использует паспорт, поэтому ошибочно
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #89
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Внутренние неурядицы стали подпитываться братским оружием посте того, как власти против части Украины начали так называемую антитеррористическую операцию.
    Как думаешь, если бы изначально было не: "вы лугандоны, ватники и колорады", а шотландский вариант : "ребята, мы хотим жить с Вами вместе, не надо отделяться, мы одна семья и постараемся сами разобраться, что кого не устраивает и что с этим можно сделать", могла ли что-то там напортить какая-то сестринская пропаганда?
    Сестринская пропаганда могла и может напортить дажеинесгибаемый страховой полис. А уж "после того" или задолго до - то одному Богу и ВВХ известно))

  10. #90
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Вопрос к военным людям.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Внутренние неурядицы стали подпитываться братским оружием посте того, как власти против части Украины начали так называемую антитеррористическую операцию.
    Как думаешь, если бы изначально было не: "вы лугандоны, ватники и колорады", а шотландский вариант : "ребята, мы хотим жить с Вами вместе, не надо отделяться, мы одна семья и постараемся сами разобраться, что кого не устраивает и что с этим можно сделать", могла ли что-то там напортить какая-то сестринская пропаганда?
    Антитеррористическая операция началась после организованных Россией вооружённых захватов городов на Донбассе.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru