если все принципы постепенно сходятся к жопе, это означает что мы на зоне.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А вот чтоп не было таких форсмажоров.
Ты представь:
Дама в раскоряку, в позе бойца сумО.
В анусе у ней торчит банка ананасов, из которой через дырочки льется ананасовый компотик.
Компотик льется, а дама, этак прям как уточка ходит по кровати - туда сюда туда суда.
И поливает тебя. Ты еще и попить можешь вкусного.
Правда классно ?
мда, тема про принципы свелась к извращениям![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
но согласись что извращения намного интересней принципов.
к тому же давай не путать - извращеения это когда ты не можешь по другому, а так это как бэ безобидный фетиш.
вот, Тая, у тебя очень классные ноги. (если без туфель) , я могу представить тебя уже в нескольких позах. а что бы тебе хотелось?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|