Page 67 of 344 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast
Results 661 to 670 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #661
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кормить конечно нужно, но мы ж опять ничего не знаем.
    просто нет инфы, подача с заламыванием рук есть = все как положено.
    приди сюда этот кадр, и напиши свою правду, наверняка половина вопросов бы отпало.
    До суда разве он довел? Тетя пошла добывать пиастры.
    Почему? Потому что слаба в логике.
    Вон там Малышня кричала размахивая трусами над головой, мол пулю приму!
    чего ради было не договриться с дзядзей, приползя на пузе и в соплях????
    МЫ гордые? Та ради б-га.
    Хотя это уже антимонии на тему.
    Короче, как говорила моя бабушка = ума нет, считай колека. (С)
    нет
    Потому что он 25 долларов на двоих детей в месяц давал.
    /по-крайней мере из ее рассказа/

    а потом дяденьки обижаются, что им детей видеть не дают . парадокс
    А ведь могли бы "договриться с тетей , приползя на пузе и в соплях"

  2. #662
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    210

    Default Re: Суд по child support

    Dove, вот так и получается замкнутый круг:
    - он мало денег дает после развода, поэтому детей видеть не дам.
    - все равно свидания с детьми мне будут продавать, тогда уж нет смысла давать денег вовсе.

    Понимаешь, в тот момент, когда это стало предметом финансового торга, то обе стороны стараются, вполне естественно, получить побольше, а отдать поменьше. Одна сторона обижается что у нее пытаются купить задаром, а вторая, что пытаются втюхать втридорога. К сожалению такая ситуация порождена существующим законодательством и никак не может быть исправлена в его рамках

  3. #663
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    об чем спич, не пойму я?
    тут никого не нужно уговаривать за советскую власть, тут все до единного знают програму четко = нужны бабки, и любой ценой! Пусть он хоть суко удавится, а пиастры на бочку!
    Никто за 40-к страниц не освятил, что думают и чуствуют дети, никто не описал, что при этом чувствует этот поганный/несчастный (нужное подчеркнуть) папа, который неизвестно зачем приехал в этот великий город.
    Тут две идеи, и они основные, БАБКИ и БАБКИ!
    Почему она выгнала\или он ушел даже никому не пришло в голову спросить, да это и неважно!!! Пиастры сцуко давай! :34:
    Столько эмоций и слюны но всё опять без каког либо смысла. Главное по албански высказатьса

    На данный момент [irrelevant] кто ушёл/пришёл. Дети есть? Есть. Кушать, одеватьса надо? Надо. Папе не стыдно что мама всё делает а папа нет? Если не стыдно так должно быть стыдно. ЕСЛИ он действительно делает больше 700 в месяц то он вдвойне дерьмо. Тебе это может не нравитса, ты может быть примеряешь ситуацию лично на себя и как ты поступал, но это опять же [irrelevant] именно тут. У тебя как и у других мужщин тут [skewed opinion] благодаря твоей бывшей. НО суки мужики были есть и будут :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #664
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я полностью компре.
    это тут некоторые некомпре.
    у тети был выбор, она его сделала.
    подумала очевидно не головой, теперь расхлебывает.
    что тут можно сказать?
    ее не устраивало то что мудаГ сидит на жопе, а ему присылают 700? Файн! Она его допилила до корневища? Имеет 100 в мес.
    Имеет биллы от адвокатов, и его нехотящего ничего?
    Флаг в руки и барабан на шею!
    Или она думала, что он ей после разрыва будет отдавать все 700 дублонов?
    ПОлучила что хотела, энд оф стори.
    Научится разговаривать, найдет способ убедить его либо с детками сидеть, либо лаве заносить. Адвокаты сожрут и ее, и детскую, и его долю.
    А может он её бросил и ушёл, или ты автоматически на стороне дяди, потому как предвзятый к тёткам????!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #665
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
    Прямо бином ньютона какой-то ей б-гу.
    Чувак потерял работу, попал на анимплоймент.
    В виду того, что он вновьприбывший, и язык хилый, он новую работу в кризис найти не смог. Тетю это не устроило, она открыла рот. И либо выгнала, либо он сам ушел. Нашел неквалифицированную, на кеш. Тетка пошла в суд. Суд расмотрел официальный доход, насчитали 100 монет. Она естественно недовольна.
    Хочет он сидеть с детьми или не хочет, хочет добавлять ей кеша, есть ли у него этот кеш, играет он на бирже = не знает даже сама Алона пока.
    Но в лице большинства женской половины РА он уже полный, и состоявшийся про3,14дар.
    Вот и вся собственно история.
    опять истории сочиняешь
    Прям сказки тебе писать надо
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #666
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Не понимаю почему невозможно спокойно рассудить ситуацию, и не превращать дискуссию в войну полов... Хищницы, козлы... Ну что это дает?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #667
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Звизда, я имею полное право.
    Форум же бесплатный. :34:
    В бизнес школе превое правило, которму учат, это не делать ассампшнз, НИКАКИХ!
    но ты же сделал?! Сделал асампшн чей то истории и сам рассказал, сам довёл до конца, и сам вынес тёте приговор. Фу, мерзко
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #668
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не понимаю почему невозможно спокойно рассудить ситуацию, и не превращать дискуссию в войну полов... Хищницы, козлы... Ну что это дает?
    Так будет неинтересно.

  9. #669
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
    Прямо бином ньютона какой-то ей б-гу.
    Чувак потерял работу, попал на анимплоймент.
    В виду того, что он вновьприбывший, и язык хилый, он новую работу в кризис найти не смог. Тетю это не устроило, она открыла рот. И либо выгнала, либо он сам ушел. Нашел неквалифицированную, на кеш. Тетка пошла в суд. Суд расмотрел официальный доход, насчитали 100 монет. Она естественно недовольна.
    Хочет он сидеть с детьми или не хочет, хочет добавлять ей кеша, есть ли у него этот кеш, играет он на бирже = не знает даже сама Алона пока.
    Но в лице большинства женской половины РА он уже полный, и состоявшийся про3,14дар.
    Вот и вся собственно история.
    Да, задела тебя эта тема. За живое взяла.
    Если он подрабатывает на кеш, то он должен своим детям часть этого дохода. Всё просто вроде.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #670
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так ппусть она и кормит коли выгнала 2го кормильца. А детям он объяснит потом что и как. Пусть сами решают когда выростут кто прав кто виноват.
    Откуда ты знаешь, что она его выглана, а не он ушёл? Если выгнала, откуда ты знаешь за что? В разводе чаще всего виноваты оба. И опять же....какая разница? Оба родителя несут ответственность за детей [no matter what].
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 67 of 344 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru