Dove, вот так и получается замкнутый круг:
- он мало денег дает после развода, поэтому детей видеть не дам.
- все равно свидания с детьми мне будут продавать, тогда уж нет смысла давать денег вовсе.
Понимаешь, в тот момент, когда это стало предметом финансового торга, то обе стороны стараются, вполне естественно, получить побольше, а отдать поменьше. Одна сторона обижается что у нее пытаются купить задаром, а вторая, что пытаются втюхать втридорога. К сожалению такая ситуация порождена существующим законодательством и никак не может быть исправлена в его рамках
Столько эмоций и слюны но всё опять без каког либо смысла. Главное по албански высказатьса
На данный момент [irrelevant] кто ушёл/пришёл. Дети есть? Есть. Кушать, одеватьса надо? Надо. Папе не стыдно что мама всё делает а папа нет? Если не стыдно так должно быть стыдно. ЕСЛИ он действительно делает больше 700 в месяц то он вдвойне дерьмо. Тебе это может не нравитса, ты может быть примеряешь ситуацию лично на себя и как ты поступал, но это опять же [irrelevant] именно тут. У тебя как и у других мужщин тут [skewed opinion] благодаря твоей бывшей. НО суки мужики были есть и будут :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не понимаю почему невозможно спокойно рассудить ситуацию, и не превращать дискуссию в войну полов... Хищницы, козлы... Ну что это дает?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|