
Originally Posted by
Бегемот
да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
Прямо бином ньютона какой-то ей б-гу.
Чувак потерял работу, попал на анимплоймент.
В виду того, что он вновьприбывший, и язык хилый, он новую работу в кризис найти не смог. Тетю это не устроило, она открыла рот. И либо выгнала, либо он сам ушел. Нашел неквалифицированную, на кеш. Тетка пошла в суд. Суд расмотрел официальный доход, насчитали 100 монет. Она естественно недовольна.
Хочет он сидеть с детьми или не хочет, хочет добавлять ей кеша, есть ли у него этот кеш, играет он на бирже = не знает даже сама Алона пока.
Но в лице большинства женской половины РА он уже полны и состоявшийся про3,14дар.
Вот и вся собственно история.