Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 54

Thread: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

Hybrid View

  1. #1
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Exclamation Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

    Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Подтверждаю про чтение приватов. Я был снят с модераторства (не с админства) именно потому, что пошел против Царя Александра и сказал ему не читать приваты
    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    ...Вместо того, что бы сделать что-то полезное для чата..Саша начал читать приваты... Предлагаю слоган для чата - Вы пользуетесь кредитками? Приходите на РашинАмерика и ваши денежки станут нашими...
    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    ...в чате приваты прочитать никто не может да и кому это нужно... спроси у любого... можешь даже Серёге Мазару написать и спросить... он писал этот чат и всяко больше всех нас вместе взятых знает про него...
    Quote Originally Posted by Фармакис View Post
    ...прочесть записки можно, только войдя в логин через пароль. Если пароль тебе не поменяли, значит никто в твоих записках не был. Однозначно. С чисткой инфы это никак не связано. Такая возможность у админов быть должна, чтобы как минимум иметь возможность зачищать грязь у разных дебилов.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #2
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

    Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?
    Отчего такие волны?
    Я лично приват использую для того , что бы за мат из чята не выкинули , пускай читают , коль желание имеется....А остальные чего там такого секретного творят?:rolleyes:
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  3. #3
    Кара Миа Marylight's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    San Francisco
    Posts
    813

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by АнхрнчскоеАх View Post
    Отчего такие волны?
    Я лично приват использую для того , что бы за мат из чята не выкинули , пускай читают , коль желание имеется....А остальные чего там такого секретного творят?:rolleyes:
    ты не понимаешь- захват Белого Дома планируют..для использования помещения в качестве борделя:rofl:

  4. #4
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

    Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?
    Джент. Я тебе отвечу. Два месяца назад я сложил с себя обязанности Админа. Так что вопрос уже не ко мне. Будучи Админом в прошлом, у меня не было технических возможностей читать приваты или записки, которые не предназначались мне.
    Если у тебя в будущем появятся вопросы к Админам, пиши Пантере Или Волку.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  5. #5
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

    Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?
    Джент,отвечу тебе я...
    Коль вопрос к админам чата...
    Никогда не читала приваты и возможности такой не имела и не имею.
    Насколько я знаю, читать приваты может только Главный Админ чата...
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  6. #6

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Одна бардель открывать собралась, другая оправдывается, как пятилетний ребенок - * Не знаю, не читала, не могу сказать внятно*...Вика, тебе не кажется, что это уже детский сад какой-то?.....Тебе говорят конкретные факты, а ты как дите малое....Вика, пора бы умнеть, а не только взрослеть...Я о тебе была другого мнения....А тут - такая грязь! фу! противно! Мерзко!
    Твои же друзья-подруги тебя и предали, вынося все твои деяния на всеобщее обозрения...Меняй круг друзей виртуальных.
    А Марине хочу сказать следующее - когда бардель откроешь - возьми меня на фейсконтроль - эта работа для красивых женщин, чтоб мужчины с легкостью воспринемали слово *нет*, когда им так хочется услышать *Да, вы прошли фейсконтроль и имеете право пройти в Маринин бордЭль*....Марина, я и о тебе была лучшего мнения....должность, как и деньги - портят людей.....жесть!
    Настоящая леди может вести себя так,как не одной шлюхе даже не снилось :shy:

  7. #7
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    А тебя только это волнует в этой жизни? Ещё одной не хватало истерики на форуме. Другие люди как люди, но ты не будь, извини, женщиной, не устраивай скандалов. Уже не первый раз.

  8. #8
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Джент, уймись наконец. Если ты и дальше будешь поднимать смуту в разделе Чат Клуб, я буду вынужден поднять вопрос о закрытии тебе доступа на форум.
    Last edited by Aвгур; 09-07-2010 at 10:17 PM.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  9. #9
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Ой, это удалили сообщение Джентльмена, я ему писала. Ну так и надо, в прочем... Thank you

  10. #10
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Ой, это удалили сообщение Джентльмена, я ему писала. Ну так и надо, в прочем... Thank you
    поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут


    http://forum.russianamerica.com/f/sh...9&postcount=16
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru