А ты как, хотела общественную мораль пощупать что ли? Это философское понятие, а не догма. Четких границ или контуров в ней нет, все относительно. И действительно, в некоторых случаях она является недостижимым идеалом, к которому надо стремиться, но достичь практически невозможно, а в другом случае это вполне реальные и легко выполнимые вещи.
Ссылок, как я понимаю, на статьи, подтверждающие твои слова не будет. Алекс с цифирьками три дня уже ищет, клавиши на компьютере стер, но ничего так и не нашел.![]()






