Тебя тоже не доучили в институте или ты прогуливала философию? Уже и ссылки дал и статью Милька специально для вас неверующих запостила, а у вас только один аргумент: "не верю". Смешные вы.
Ты хоть как-то свои слова можешь аргументировать? Ссылками на филосовские статьи хотя бы?




